ONDE?
Pampilhosa da Serra, Coimbra
QUANDO?
Domingo, 22 de Maio de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 18 de Maio de 2016 às 23:59
40km € 10.00 |
Passeio pedestre 10km € 7.00 |
ALMOÇO € 5.00 |
ACOMPANHANTES € 12.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<a target="_blank" rel="">cremalheirasempenados@gmail.com</a>
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
António José Figueiredo Lopes | Azuribike Mangualde Team | 40km | |
Bruno Fernandes | PeraltaBTT | 0003 | 40km |
Filipe Henriques Alves | PeraltaBTT | 0020 | 40km |
Pedro Miguel do Carmo Antunes | VORTEX BIKES/Btt Gardunha | 0025 | 40km |
Paulo José Pereira Teixeira | BTT Gardunha/FUNDÃO 365 Á DESCOBERTA | 0053 | 40km |
Paulo Regateiro | BTT Sarzedo/URS | 0057 | 40km |
Luís Silva | a solo | 0008 | 40km |
Dominique Marques | Individual | 40km | |
Humberto Soares | Individual | 40km | |
Luís Filipe Nunes Barata | Individual | 0002 | 40km |
Cátia Alves | AM BIKES TEAM PRO | 0005 | 40km |
Luís Gonçalves Silva | - | 0001 | 40km |
João Paulo Carmo | SelindaBTT | 0011 | 40km |
Nélia Maria Antunes Martins dos Santos | Individual | Confirmado | Passeio pedestre 10km |
Miguel De Jesus Simoes | BTTGardunha | 40km | |
Maria de Lurdes Brito Nunes Aleixo Morais | Individual | Confirmado | Passeio pedestre 10km |
Pedro Luís Maia | Blackbulls/clube Condeixa /cni | 0054 | 40km |
Pedro Teodoro | BTT XPTO | 40km | |
ANTONIO MANUEL DO CARMO ANTUNES | VORTEX BIKES | 0026 | 40km |
José Alexandre Costa | BTT SERRA DO AÇOR | 0041 | 40km |
Manuel José Prata Rodrigues | Limpa trilhos | 0004 | 40km |
Filipe Manuel Oliveira Rodrigues | Limpa Trilhos | 0010 | 40km |
Maria Valente | BTTGardunha | 40km | |
Carlos lourenço | Pinhal Total | 0006 | 40km |
Paula Almeida | BTT SERRA DO AÇOR | Confirmado | Passeio pedestre 10km |
Matilde Costa | BTT SERRA DO AÇOR | Confirmado | Passeio pedestre 10km |
Filipe Ferreira | Lourival Bike Team | 40km | |
Pedro António Gorgulho Henriques | S/ equipa | 0007 | 40km |
Paula Alexandra Soares Vinagre | BTT Serra do Açor | Confirmado | Passeio pedestre 10km |
Cláudio Vinagre | BTT Serra do Açor | 0009 | 40km |
HUGO RODRIGUES | fragasbiketeam | 40km | |
Ana Maria Cunha Teixeira Amorim | BTT Serra do Açor Pro Team | Confirmado | Passeio pedestre 10km |
Luis Alexandre Dias | BTT Serra do Açor Pro Team | 0024 | 40km |
Luis Miguel Dias | BTT Serra do Açor Pro Team | 0023 | 40km |
Ana Carolina Amorim Teixeira Dias | BTT Serra do Açor Pro Team | Confirmado | Passeio pedestre 10km |
Dora Sofia Dias Alegre Brito | BTT Serra do Açor Pro Team | Confirmado | Passeio pedestre 10km |
DAVID SANTOS FIGUEIRA | SelindaBTT | 0047 | 40km |
Virgilio Pinto | BTT Serra do Açôr-BTT SolAlva | 0029 | 40km |
Marcos Duarte Gomes | BTT Serra do Açor Pro | 0012 | 40km |
Cistina Luisa Batista Paiva | BTT Serra do Açor Pro | Confirmado | Passeio pedestre 10km |
Maria Matias Jardim Almeida Gomes | BTT Serra do Açor Pro | Confirmado | Passeio pedestre 10km |
Luís Miguel Lourenço Gil Alves | SelindaBTT | 40km | |
João Soares | Casa do Benfica de Vila de Rei | 40km | |
Nuno Ricardo Conceição Fonseca | Btt Serra do Açôr Pro Team | 0031 | 40km |
Sónia Maria Martins Caetano Fonseca | Btt Serra do Açôr Pro Team | 0032 | 40km |
vitor gonçalves | casa benfica de vila de rei | 0019 | 40km |
Fernando Miguel André Matos | Btt Serra do Açor / AUTOMECANICA | 0042 | 40km |
Paulo Jorge Fernandes Cardoso | SELINDABTT | 0022 | 40km |
Jorge Santos Henriques | Lourival Bike Team | 40km | |
José Manuel Costa da Cunha | Clube Arganil BTT Serra do Açor | 0017 | 40km |
Pedro Gabriel | Pinhal Total | 0015 | 40km |
Carlos Carvalho | Cremalheiras Empenados | 0013 | 40km |
maria olimpia da costa antunes lucas | individual | Confirmado | Passeio pedestre 10km |
Pedro Miguel Casimiro | Selinda BTT | 0040 | 40km |
Sergio Filipe Dos Santos Amoreira | vortex bike | 0033 | 40km |
Pedro Gonçalves | Pinhal Total | 0014 | 40km |
Alberto Cunha | AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil | 0058 | 40km |
Pedro Sérgio | AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil | 40km | |
Marta Isabel Brito Nunes | Btt Serra do Açor/AMBikes | Confirmado | Passeio pedestre 10km |
André Rodrigues | AMBikes/BttSerradoAçor | 0016 | 40km |
José Manuel Batista Pinheiro | FZZ-BIKE | 40km | |
ANTONIO MANUEL ALVES RIBEIRO | SelindaBTT | 0018 | 40km |
Elsa Borges Pinto | BTT Serra do Açôr | Confirmado | Passeio pedestre 10km |
Abel José André Costa Pereira | Clube BTT SERRA DO AÇOR | 0021 | 40km |
Cesário Gonçalves | BTT Serra do Açor | 40km | |
Marisa Raquel Correia Patricio | SelindaBTT | Confirmado | Passeio pedestre 10km |
Vanessa Isabel F Gorgulho | Btt Serra do Açôr/automecanica | Confirmado | Passeio pedestre 10km |
Hernâni Alves | Stand Nunes BTT - GDCSMC/Alves&Almeida.Lda | 0034 | 40km |
Miguel Ângelo Almeida Alves | Stand Nunes BTT - GDCSMC/Alves&AlmeidaLda | 0035 | 40km |
Nuno Castanheira | AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil | 0051 | 40km |
Nuno Cotrim | SELINDA BTT | 0049 | 40km |
Hugo Filipe Nunes Moedas | SelindaBTT | 0037 | 40km |
Marlene Neves Antunes Barata | Selindabtt | Passeio pedestre 10km | |
Pedro Henriques | PINHAL TOTAL | 0038 | 40km |
António Martins | Ambikes TeamPro | Sérgio e Brandão | Cunfil | 0055 | 40km |
Cristiano Farinha | SelindaBTT | 40km | |
Daniel Santos | AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil | 0027 | 40km |
Elsa Maria Silva Santos Ribeiro | Selindabtt | Confirmado | Passeio pedestre 10km |
Leonor Santos Ribeiro | Selindabtt | Confirmado | Passeio pedestre 10km |
Daniel Martins Mata | PeraltaBTT | 0043 | 40km |
Tiago Alexandre Romano Anselmo | Btt Retiro das Adegas / Alarme ON | 0028 | 40km |
João Fonseca | BTT Retiro das Adegas / AlarmeON | 0030 | 40km |
Eduardo baptista | SelindaBTT | 0044 | 40km |
Maria Olinda Almeida Nunes | Stand Nunes BTT-Alves&Almeida.Lda | Confirmado | Passeio pedestre 10km |
Paulo Alexandre Batista Alves | StandNunesBTT-Alves&Almeida.lda | 0036 | 40km |
Joana Catarina Cruz Gomes | Stand Nunes BTT - GDCSMC/Alves&AlmeidaLda | Confirmado | Passeio pedestre 10km |
Helena Pinto Tiago | Individual | 40km | |
Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 40km | |
Susana Afonso Lopes Ramos de Almeida | Os Cremalheiras Empenados | Confirmado | Passeio pedestre 10km |
Renato Filipe Farinha Antunes | SelindaBTT | 0039 | 40km |
ELSA MARIA FERREIRA GASPAR | SelindaBTT | Confirmado | Passeio pedestre 10km |
Paulo Quelhas | bttGARDUNHA | 40km | |
Carina Sofia Almeida Simões | Cremalheirtas Empenados | Confirmado | Passeio pedestre 10km |
Virgínia Antunes do Carmo | SelindaBTT | Confirmado | Passeio pedestre 10km |
JOÃO BÁRTOLO MARTINS | PINHAL TOTAL | 0046 | 40km |
Miguel Antunes | Vortexbikes/btt gardunha | 0045 | 40km |
Maria Fernanda da Conceição Rodrigues António dos Santos | Cremalheiras Empenados | Confirmado | Passeio pedestre 10km |
Rafaela Cunha | AMbikes team pro Sérgio e Brandão Cunfil | Confirmado | Passeio pedestre 10km |
Andreia Soraia São Marcos Brandão | Cremalheiras Empenados | Confirmado | Passeio pedestre 10km |
Maria Manuela Rodrigues Nogueira | AMbikes team pro Sérgio e Brandão cunfil | Confirmado | Passeio pedestre 10km |
João Manuel Farinha Monteiro | SelindaBTT | 0048 | 40km |
João Pedro Costa Correia | BTT Sarzedo URS/Serra do Açor/AMBikes | 0050 | 40km |
Maria Cristina Salavessa Roque Barata | Clube Triatlo do Fundão | 0052 | 40km |
André Fernandes Silva | SelindaBtt | 0056 | 40km |
António Pedro Correia Lopes | Btt Sarzedo-URS | 0059 | 40km |
ANTÓNIO JOSÉ SIMÃO PEDRO | BTT GARDUNHA | 0060 | 40km |
carlos barrocas maria | BTT GARDUNHA | 0061 | 40km |
Ramiro Dias Amorim | BTT Serra do Açor | 0062 | 40km |
LUCINDA FONTINHA AMORIM | BTT CERRA DO AÇOR | Confirmado | Passeio pedestre 10km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tiago Alexandre Romano Anselmo | Btt Retiro das Adegas / Alarme ON | 0028 | 00:00:07.733 | ---- | Diploma | |
2 | José Alexandre Costa | BTT SERRA DO AÇOR | 0041 | 00:00:07.922 | 00:00:00.189 | Diploma | |
3 | João Fonseca | BTT Retiro das Adegas / AlarmeON | 0030 | 00:00:07.948 | 00:00:00.215 | Diploma | |
4 | Nuno Castanheira | AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil | 0051 | 00:00:08.311 | 00:00:00.578 | Diploma | |
5 | José Manuel Costa da Cunha | Clube Arganil BTT Serra do Açor | 0017 | 00:00:08.385 | 00:00:00.652 | Diploma | |
6 | João Pedro Costa Correia | BTT Sarzedo URS/Serra do Açor/AMBikes | 0050 | 00:00:08.387 | 00:00:00.654 | Diploma | |
7 | DAVID SANTOS FIGUEIRA | SelindaBTT | 0047 | 00:00:08.405 | 00:00:00.672 | Diploma | |
8 | Hernâni Alves | Stand Nunes BTT - GDCSMC/Alves&Almeida.Lda | 0034 | 00:00:08.834 | 00:00:01.101 | Diploma | |
9 | Daniel Santos | AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil | 0027 | 00:00:08.837 | 00:00:01.104 | Diploma | |
10 | Miguel Ângelo Almeida Alves | Stand Nunes BTT - GDCSMC/Alves&AlmeidaLda | 0035 | 00:00:08.849 | 00:00:01.116 | Diploma | |
11 | Eduardo baptista | SelindaBTT | 0044 | 00:00:08.858 | 00:00:01.125 | Diploma | |
12 | André Rodrigues | AMBikes/BttSerradoAçor | 0016 | 00:00:09.320 | 00:00:01.587 | Diploma | |
13 | Fernando Miguel André Matos | Btt Serra do Açor / AUTOMECANICA | 0042 | 00:00:09.410 | 00:00:01.677 | Diploma | |
14 | João Paulo Carmo | SelindaBTT | 0011 | 00:00:09.629 | 00:00:01.896 | Diploma | |
15 | Pedro Luís Maia | Blackbulls/clube Condeixa /cni | 0054 | 00:00:09.867 | 00:00:02.134 | Diploma | |
16 | António Martins | Ambikes TeamPro | Sérgio e Brandão | Cunfil | 0055 | 00:00:10.066 | 00:00:02.333 | Diploma | |
17 | Cláudio Vinagre | BTT Serra do Açor | 0009 | 00:00:10.262 | 00:00:02.529 | Diploma | |
18 | Luis Alexandre Dias | BTT Serra do Açor Pro Team | 0024 | 00:00:10.266 | 00:00:02.533 | Diploma | |
19 | Filipe Manuel Oliveira Rodrigues | Limpa Trilhos | 0010 | 00:00:10.321 | 00:00:02.588 | Diploma | |
20 | Pedro Gonçalves | Pinhal Total | 0014 | 00:00:10.459 | 00:00:02.726 | Diploma | |
21 | Luis Miguel Dias | BTT Serra do Açor Pro Team | 0023 | 00:00:10.825 | 00:00:03.092 | Diploma | |
22 | Manuel José Prata Rodrigues | Limpa trilhos | 0004 | 00:00:11.059 | 00:00:03.326 | Diploma | |
23 | Paulo Regateiro | BTT Sarzedo/URS | 0057 | 00:00:11.297 | 00:00:03.564 | Diploma | |
24 | António Pedro Correia Lopes | Btt Sarzedo-URS | 0059 | 00:00:11.302 | 00:00:03.569 | Diploma | |
25 | Pedro Henriques | PINHAL TOTAL | 0038 | 00:00:11.346 | 00:00:03.613 | Diploma | |
26 | Cátia Alves | AM BIKES TEAM PRO | 0005 | 00:00:11.388 | 00:00:03.655 | Diploma | |
27 | Sergio Filipe Dos Santos Amoreira | vortex bike | 0033 | 00:00:11.577 | 00:00:03.844 | Diploma | |
28 | Miguel Antunes | Vortexbikes/btt gardunha | 0045 | 00:00:11.581 | 00:00:03.848 | Diploma | |
29 | Carlos Carvalho | Cremalheiras Empenados | 0013 | 00:00:11.672 | 00:00:03.939 | Diploma | |
30 | vitor gonçalves | casa benfica de vila de rei | 0019 | 00:00:11.963 | 00:00:04.230 | Diploma | |
31 | Daniel Martins Mata | PeraltaBTT | 0043 | 00:00:12.163 | 00:00:04.430 | Diploma | |
32 | Filipe Henriques Alves | PeraltaBTT | 0020 | 00:00:12.166 | 00:00:04.433 | Diploma | |
33 | ANTONIO MANUEL ALVES RIBEIRO | SelindaBTT | 0018 | 00:00:12.341 | 00:00:04.608 | Diploma | |
34 | Hugo Filipe Nunes Moedas | SelindaBTT | 0037 | 00:00:12.345 | 00:00:04.612 | Diploma | |
35 | Paulo Jorge Fernandes Cardoso | SELINDABTT | 0022 | 00:00:12.348 | 00:00:04.615 | Diploma | |
36 | Nuno Cotrim | SELINDA BTT | 0049 | 00:00:12.351 | 00:00:04.618 | Diploma | |
37 | Pedro Miguel Casimiro | Selinda BTT | 0040 | 00:00:12.355 | 00:00:04.622 | Diploma | |
38 | Luís Gonçalves Silva | - | 0001 | 00:00:12.955 | 00:00:05.222 | Diploma | |
39 | Renato Filipe Farinha Antunes | SelindaBTT | 0039 | 00:00:14.202 | 00:00:06.469 | Diploma | |
40 | André Fernandes Silva | SelindaBtt | 0056 | 00:00:14.207 | 00:00:06.474 | Diploma | |
41 | João Manuel Farinha Monteiro | SelindaBTT | 0048 | 00:00:14.213 | 00:00:06.480 | Diploma | |
42 | Pedro António Gorgulho Henriques | S/ equipa | 0007 | 00:00:14.589 | 00:00:06.856 | Diploma | |
43 | Luís Silva | a solo | 0008 | 00:00:14.592 | 00:00:06.859 | Diploma | |
44 | Pedro Miguel do Carmo Antunes | VORTEX BIKES/Btt Gardunha | 0025 | 00:00:14.597 | 00:00:06.864 | Diploma | |
45 | Paulo José Pereira Teixeira | BTT Gardunha/FUNDÃO 365 Á DESCOBERTA | 0053 | 00:00:14.708 | 00:00:06.975 | Diploma | |
46 | Pedro Gabriel | Pinhal Total | 0015 | 00:00:14.823 | 00:00:07.090 | Diploma | |
47 | JOÃO BÁRTOLO MARTINS | PINHAL TOTAL | 0046 | 00:00:14.829 | 00:00:07.096 | Diploma | |
48 | Carlos lourenço | Pinhal Total | 0006 | 00:00:14.831 | 00:00:07.098 | Diploma | |
49 | Sónia Maria Martins Caetano Fonseca | Btt Serra do Açôr Pro Team | 0032 | 00:00:15.900 | 00:00:08.167 | Diploma | |
50 | Nuno Ricardo Conceição Fonseca | Btt Serra do Açôr Pro Team | 0031 | 00:00:15.927 | 00:00:08.194 | Diploma | |
51 | Ramiro Dias Amorim | BTT Serra do Açor | 0062 | 00:00:15.935 | 00:00:08.202 | Diploma | |
52 | Abel José André Costa Pereira | Clube BTT SERRA DO AÇOR | 0021 | 00:00:15.938 | 00:00:08.205 | Diploma | |
53 | Marcos Duarte Gomes | BTT Serra do Açor Pro | 0012 | 00:00:15.940 | 00:00:08.207 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tiago Alexandre Romano Anselmo | Btt Retiro das Adegas / Alarme ON | 0028 | 00:00:07.733 | ---- | Diploma | |
2 | José Alexandre Costa | BTT SERRA DO AÇOR | 0041 | 00:00:07.922 | 00:00:00.189 | Diploma | |
3 | João Fonseca | BTT Retiro das Adegas / AlarmeON | 0030 | 00:00:07.948 | 00:00:00.215 | Diploma | |
4 | Nuno Castanheira | AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil | 0051 | 00:00:08.311 | 00:00:00.578 | Diploma | |
5 | José Manuel Costa da Cunha | Clube Arganil BTT Serra do Açor | 0017 | 00:00:08.385 | 00:00:00.652 | Diploma | |
6 | João Pedro Costa Correia | BTT Sarzedo URS/Serra do Açor/AMBikes | 0050 | 00:00:08.387 | 00:00:00.654 | Diploma | |
7 | DAVID SANTOS FIGUEIRA | SelindaBTT | 0047 | 00:00:08.405 | 00:00:00.672 | Diploma | |
8 | Hernâni Alves | Stand Nunes BTT - GDCSMC/Alves&Almeida.Lda | 0034 | 00:00:08.834 | 00:00:01.101 | Diploma | |
9 | Daniel Santos | AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil | 0027 | 00:00:08.837 | 00:00:01.104 | Diploma | |
10 | Miguel Ângelo Almeida Alves | Stand Nunes BTT - GDCSMC/Alves&AlmeidaLda | 0035 | 00:00:08.849 | 00:00:01.116 | Diploma | |
11 | Eduardo baptista | SelindaBTT | 0044 | 00:00:08.858 | 00:00:01.125 | Diploma | |
12 | André Rodrigues | AMBikes/BttSerradoAçor | 0016 | 00:00:09.320 | 00:00:01.587 | Diploma | |
13 | Fernando Miguel André Matos | Btt Serra do Açor / AUTOMECANICA | 0042 | 00:00:09.410 | 00:00:01.677 | Diploma | |
14 | João Paulo Carmo | SelindaBTT | 0011 | 00:00:09.629 | 00:00:01.896 | Diploma | |
15 | Pedro Luís Maia | Blackbulls/clube Condeixa /cni | 0054 | 00:00:09.867 | 00:00:02.134 | Diploma | |
16 | António Martins | Ambikes TeamPro | Sérgio e Brandão | Cunfil | 0055 | 00:00:10.066 | 00:00:02.333 | Diploma | |
17 | Cláudio Vinagre | BTT Serra do Açor | 0009 | 00:00:10.262 | 00:00:02.529 | Diploma | |
18 | Luis Alexandre Dias | BTT Serra do Açor Pro Team | 0024 | 00:00:10.266 | 00:00:02.533 | Diploma | |
19 | Filipe Manuel Oliveira Rodrigues | Limpa Trilhos | 0010 | 00:00:10.321 | 00:00:02.588 | Diploma | |
20 | Pedro Gonçalves | Pinhal Total | 0014 | 00:00:10.459 | 00:00:02.726 | Diploma | |
21 | Luis Miguel Dias | BTT Serra do Açor Pro Team | 0023 | 00:00:10.825 | 00:00:03.092 | Diploma | |
22 | Manuel José Prata Rodrigues | Limpa trilhos | 0004 | 00:00:11.059 | 00:00:03.326 | Diploma | |
23 | Paulo Regateiro | BTT Sarzedo/URS | 0057 | 00:00:11.297 | 00:00:03.564 | Diploma | |
24 | António Pedro Correia Lopes | Btt Sarzedo-URS | 0059 | 00:00:11.302 | 00:00:03.569 | Diploma | |
25 | Pedro Henriques | PINHAL TOTAL | 0038 | 00:00:11.346 | 00:00:03.613 | Diploma | |
26 | Cátia Alves | AM BIKES TEAM PRO | 0005 | 00:00:11.388 | 00:00:03.655 | Diploma | |
27 | Sergio Filipe Dos Santos Amoreira | vortex bike | 0033 | 00:00:11.577 | 00:00:03.844 | Diploma | |
28 | Miguel Antunes | Vortexbikes/btt gardunha | 0045 | 00:00:11.581 | 00:00:03.848 | Diploma | |
29 | Carlos Carvalho | Cremalheiras Empenados | 0013 | 00:00:11.672 | 00:00:03.939 | Diploma | |
30 | vitor gonçalves | casa benfica de vila de rei | 0019 | 00:00:11.963 | 00:00:04.230 | Diploma | |
31 | Daniel Martins Mata | PeraltaBTT | 0043 | 00:00:12.163 | 00:00:04.430 | Diploma | |
32 | Filipe Henriques Alves | PeraltaBTT | 0020 | 00:00:12.166 | 00:00:04.433 | Diploma | |
33 | ANTONIO MANUEL ALVES RIBEIRO | SelindaBTT | 0018 | 00:00:12.341 | 00:00:04.608 | Diploma | |
34 | Hugo Filipe Nunes Moedas | SelindaBTT | 0037 | 00:00:12.345 | 00:00:04.612 | Diploma | |
35 | Paulo Jorge Fernandes Cardoso | SELINDABTT | 0022 | 00:00:12.348 | 00:00:04.615 | Diploma | |
36 | Nuno Cotrim | SELINDA BTT | 0049 | 00:00:12.351 | 00:00:04.618 | Diploma | |
37 | Pedro Miguel Casimiro | Selinda BTT | 0040 | 00:00:12.355 | 00:00:04.622 | Diploma | |
38 | Luís Gonçalves Silva | - | 0001 | 00:00:12.955 | 00:00:05.222 | Diploma | |
39 | Renato Filipe Farinha Antunes | SelindaBTT | 0039 | 00:00:14.202 | 00:00:06.469 | Diploma | |
40 | André Fernandes Silva | SelindaBtt | 0056 | 00:00:14.207 | 00:00:06.474 | Diploma | |
41 | João Manuel Farinha Monteiro | SelindaBTT | 0048 | 00:00:14.213 | 00:00:06.480 | Diploma | |
42 | Pedro António Gorgulho Henriques | S/ equipa | 0007 | 00:00:14.589 | 00:00:06.856 | Diploma | |
43 | Luís Silva | a solo | 0008 | 00:00:14.592 | 00:00:06.859 | Diploma | |
44 | Pedro Miguel do Carmo Antunes | VORTEX BIKES/Btt Gardunha | 0025 | 00:00:14.597 | 00:00:06.864 | Diploma | |
45 | Paulo José Pereira Teixeira | BTT Gardunha/FUNDÃO 365 Á DESCOBERTA | 0053 | 00:00:14.708 | 00:00:06.975 | Diploma | |
46 | Pedro Gabriel | Pinhal Total | 0015 | 00:00:14.823 | 00:00:07.090 | Diploma | |
47 | JOÃO BÁRTOLO MARTINS | PINHAL TOTAL | 0046 | 00:00:14.829 | 00:00:07.096 | Diploma | |
48 | Carlos lourenço | Pinhal Total | 0006 | 00:00:14.831 | 00:00:07.098 | Diploma | |
49 | Sónia Maria Martins Caetano Fonseca | Btt Serra do Açôr Pro Team | 0032 | 00:00:15.900 | 00:00:08.167 | Diploma | |
50 | Nuno Ricardo Conceição Fonseca | Btt Serra do Açôr Pro Team | 0031 | 00:00:15.927 | 00:00:08.194 | Diploma | |
51 | Ramiro Dias Amorim | BTT Serra do Açor | 0062 | 00:00:15.935 | 00:00:08.202 | Diploma | |
52 | Abel José André Costa Pereira | Clube BTT SERRA DO AÇOR | 0021 | 00:00:15.938 | 00:00:08.205 | Diploma | |
53 | Marcos Duarte Gomes | BTT Serra do Açor Pro | 0012 | 00:00:15.940 | 00:00:08.207 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)