IX Raid Cidade de Beja

ONDE?
Beja, Beja

QUANDO?
Domingo, 26 de Junho de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 22 de Junho de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
despertarbtt@hotmail.com

REGULAMENTO

TERMO DE RESPONSABILIDADE

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 396
Total Confirmados: 312

Percursos:

Confirmados 45km: 246
Confirmados 75km: 60
Confirmados 25km: 6

Escalões:

Juniores MJ (0 - 18): 23
MElites (19 - 29): 26
Veteranos MA (30 - 39): 90
Veteranos M B (40 - 49): 105
Veteranis M C (50 - 99): 49
Femi Jun WJ (0 - 18): 2
Elites WE (19 - 29): 3
Veteranas WV (30 - 99): 14
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Acácio Rito tavira RODACTIVA Veteranos M B 0027 45km
----
Alberto José Borralho Pipa Moura ASS.DESPORTIVA ARUCITANA Veteranis M C 0193 45km
----
Alcido Santos CAMPINHO-Reg.Monsaraz Individual Veteranos MA 0267 45km
----
Alexandre Castilho Albernoa Individual Veteranos MA 0037 45km
----
Alexandre Jose Lampreia Picado Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Juniores MJ 0031 45km
----
Alexandre Nifrário Beja BTT Pax Trilhos Veteranos M B 0162 45km
----
Alexandre Nunes Comporta BTT JD Carvalhal MElites 0230 45km
----
Alexandre Valente CANHESTROS Team BTT Canhestrense Veteranos MA 0126 45km
----
Amadeu Pinto S.Pedro do Corval Atletico S. C. Reguengos Veteranis M C 0173 45km
----
Ana Isabel Oliveira Lopes Almeirim BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA Elites WE 0018 45km
----
Ana Santos Portimao Grupo de btt"Os Marafades" Veteranas WV 0265 25km
----
ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARES BEJA PÓ NA LAMA Veteranos MA 45km
----
André Almas Montejuntos Atlético S.C. Reguengos de Monsaraz Juniores MJ 0203 45km
----
André Carriço Ramalho Corval www.bikesacr.com / FORCE Componentes MElites 75km
----
André Casadinho Beja Individual Veteranos MA 0229 45km
----
André Filipe aAdriano Patricio beja Clube de btt Sempre brir Veteranos MA 0128 45km
----
André Filipe Mendes Silva Portimão CRIRA Btt Veteranos MA 45km
----
André Mestre Castro Verde Individual Veteranos MA 0154 45km
----
André Mourinho Beja BTT BOAVISTA Juniores MJ 45km
----
Andre Botelho Penedo Gordo BTT Jornal do Moinho Veteranis M C 0189 45km
----
Andre Matos Jungeiros AC BERINGEL COLGATE MElites 45km
----
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO MOURA ARUCITANA - BEIRÃO BIKES Veteranos M B 0014 75km
----
António A.L. Grilo Moura Btt Casa do Benfica Moura Veteranis M C 45km
----
António Caixinha luxemburgo Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo Veteranis M C 45km
----
António Calaboiça Santa Iria Santa Iria Bike Team MElites 0155 45km
----
António Carlos Costa Palma Beja Team Alacrau - Bicipalma Veteranos MA 0192 75km
----
António Engrola Beja GDC Mombeja Veteranis M C 0143 45km
----
António Freire Castro Verde 100 TRILHOS - CASTRO VERDE Veteranos MA 0163 45km
----
António João Milho Santos Vila Nova de S.Bento Táxi Santos Veteranis M C 45km
----
António José dos Reis Zambujeira Alfundão Os Falcões da Planície Veteranis M C 45km
----
António José Patinho Pereira Serpa BTT Luso - Serpa/Piense BTT - Pias Veteranis M C 75km
----
António Manuel Martins Foros de Vale Figueira Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo Veteranos M B 0123 45km
----
António Mateus Mombeja GDC Mombeja Veteranos M B 0147 45km
----
António Palma Baleizão BTT - BALEIZÃO Veteranis M C 0178 45km
----
António Sebastião santa clara de louredo btt boavista Veteranis M C 0055 45km
----
António Vicente LAGOS Coxos do Pedal Veteranos M B 45km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Salvada Secçao btt Casa do Povo da Salvada Veteranos M B 0033 45km
----
ANTONIO GONCALVES MONTIJO SKS Veteranos M B 75km
----
Antonio José Felix Ninhos Moura Núcleo Sportinguista de Moura Veteranis M C 0308 45km Por Aprovar
Antonio Jose Prada Fernandes Vila Nova de São Bento Clube Ciclismo de Vila Real Veteranos M B 0109 45km
----
Antonio Pernas Estremoz "GUMI" - - Estremoz Veteranos M B 45km
----
Antonio Pica Vila nova de s. bento Ass.Desportiva De Vila Nova de S.bento Veteranos M B 0307 45km Por Aprovar
Antonio Rafael Nunes Oliveira Grilo Beja PRO-BIKER Veteranos M B 0236 45km
----
ARMENIO SILVA MONTIJO Micael Isidoro Trainning System/Biciplus Veteranos M B 45km
----
Armindo Costa São Teotónio GA Grândola Veteranos MA 0089 45km
----
Artur Lagartinho Castro Verde 100 Trilhos - Btt Castro Verde Veteranos M B 0130 45km
----
Augusto Camacho Nogueira Évora individual Veteranos M B 45km
----
Augusto Pinto Cuba Pax Trilhos Veteranos M B 0249 45km
----
Ângelo Miguel Ramalho Infante Reguengos de Monsaraz Casa de Cultura de Corval BTT Veteranos MA 0191 45km
----
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Vila Real de Santo António Abílio Bike Team NSVRSA Veteranos M B 0036 45km
----
Beatriz Catalao Figueira Dos Cavaleiros BTT FIGUEIRENSE Femi Jun WJ 0281 45km
----
Bento do Carmo Valente Louro Vila Nova de S. Bento Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento Veteranis M C 0167 45km
----
Bruna Morais Canhestros Divas do pedal / Blive Veteranas WV 45km
----
Bruno Costa Vila Nova S. Bento Associação Desportiva Vila Nova S Bento Veteranos MA 0102 45km
----
Bruno Gabriel Trigaches A.C.Beringel Veteranos MA 0254 45km
----
Bruno Jordão Montes velhos NEGRIBTT MElites 45km
----
BRUNO ROCHA Setúbal Nutrimania Sports Nutrition Juniores MJ 0233 45km
----
BRUNO VENTURA ALFUNDÃO Os Falcoes da Planície Veteranos MA 45km
----
Carlos Marques Faro Temivels D'Atalaia Veteranis M C 0100 75km
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE SANTIAGO MAIOR Atletico Sport Clube de Renguengos de Monsaraz Veteranos MA 75km
----
Carlos Alberto da Graça Silvério Vila nova da baronia Veloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo Veteranis M C 0223 45km
----
Carlos Alberto Paixão Oca Vila Nova de S.Bento Associaçao Desportiva V.N.S.Bento Veteranos M B 0101 45km
----
Carlos Caetano Ferreira do Alentejo BLIVE TEAM/C.R.C.Olhas MElites 0278 45km
----
Carlos Encarnado Baixa da Banheira Individual Veteranis M C 0069 45km
----
CARLOS FRUCTUOSA CAMPINHO - REG DE MONSARAZ Santana Seguros / KarlitoxKaraoke Veteranos MA 45km
----
Carlos Gonçalves Serra faro TEMIVELS D´ATALAIA Veteranos M B 0021 45km
----
Carlos Henriques Castro Marim Associação BTT Baixo Guadiana Veteranis M C 0206 45km
----
Carlos João Mourata Imaginário Cuba Clube Cuba Aventura Veteranis M C 0273 45km
----
carlos jorge de matos Jungeiros -aljustrel ac beringel -colgate Veteranos M B 0251 45km
----
Carlos Maltez Almeida Cuba Clube Cuba Aventura Veteranis M C 0291 45km Por Aprovar
Carlos Manuel Bergano Nunes Barrancos Veredas de Noudar Veteranos MA 0152 45km
----
Carlos Manuel Pereira Raposo Vendas Novas PiGym SS Team Veteranos MA 45km
----
Carlos Manuel Sousa Calado Baixa da Banheira GDCT FISIPE/ FARRUPAS TEAM Veteranis M C 0067 45km
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira São Manços Cágados Rolantes BTT MElites 0215 45km
----
Carlos Pereira S. Miguel do Pinheiro Casa do Benfica de Almodôvar Cycling Team MElites 0246 45km
----
CARLOS ROGERIO FARO BTT LOULE /BPI Veteranos M B 45km
----
Carlos Sousa Penedo Gordo BTT PAX TRILHOS Veteranos M B 45km
----
Carlos Troncão Beja BTT - BALEIZÃO Veteranos M B 0186 45km
----
Carlos.Portela Setúbal Portela.baiki.run Veteranis M C 0144 45km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Portimão Grupo de Btt " Os Marafades " Veteranas WV 0228 45km
----
Catarina Paixão Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Femi Jun WJ 0009 45km
----
César Bechana Setúbal individual Veteranos M B 45km
----
César Norberto Beja Radicais DOS Trilhos Veteranos M B 0022 45km
----
Cecilia Maria Oliveira Prates Almeirim BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA Veteranas WV 0019 45km
----
Celestino António Polvora Montemor-o-novo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo Veteranis M C 0059 45km
----
Celso Mestre Faro Temivels d`Atalaia Veteranos M B 0232 45km
----
Celso Mestre Beja BTT FIGUEIRENSE Veteranos MA 0279 45km
----
Claudio Luis Venancio Silva BEJA BTT Pax Trilhos Veteranos M B 0204 45km
----
Cristina Fialho Évora Biciquieta Veteranas WV 0209 45km
----
Daniel Colaço Brinches BTT - Moto Clube de Brinches Juniores MJ 0062 45km
----
Daniel Nunes cuba Clube Cuba Aventura/Beja Bike Store MElites 75km
----
Daniel Saleiro Beja Team "R" Veteranos M B 0132 75km
----
Daniel Silva Lopes Lajeosa do Mondego Individual Veteranos MA 0208 45km
----
David Jose de Matos Ralha Beja Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos MA 0064 45km
----
David Maltez Cuba Clube Cuba Aventura Veteranos MA 0015 75km
----
David Nazario Conde Tomar Pro-Biker Veteranos MA 0002 75km
----
David Valério Penedo Gordo BLive\CRIRA Veteranos MA 0268 75km
----
Davide Pegacha Penedo Gordo Blive Team BTT/Geracão Radical Veteranos MA 0169 45km
----
Dina Maria Conceicao D'Aires dos Santos Santa Vitoria Ciclocrescente Associacao Veteranas WV 0104 45km
----
Diogo Filipe Dos Santos Lampreia Rosa Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Juniores MJ 0032 45km
----
DOMINGOS ANTÓNIO RAPOSO DA CONCEIÇÃO Beja TEAM ALACRAU Veteranis M C 0087 45km
----
Domingos Correia Serpa Individual Veteranos MA 0250 45km
----
Dominique Marques VRSA Individual Veteranos MA 0171 45km
----
Duarte Abundância Cuba Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos MA 0117 45km
----
Edgar Cordeiro Assumar BTTAssumar/Muachos Juniores MJ 0247 45km
----
Elisabete do Carmo Gato Grilo Montemor-o-novo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo Veteranas WV 0061 45km
----
Emanuel Amaro santa clara do louredo btt boa-vista Veteranos MA 0016 45km
----
Estevão Seita SANTO AMADOR PEDAIS DO ARDILA Veteranos M B 0306 45km Por Aprovar
Eugénia Afonso Castro Verde 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE Veteranas WV 0134 45km
----
Fabio Barão Nossa Senhora Das Neves GERAÇÃO RADICAL Veteranos MA 0003 75km
----
Fábio Braizinha Beja Secção BTT Casa do Povo de Salvada Veteranos MA 0028 45km
----
Fábio Correia Grândola GA GRÂNDOLA Veteranos MA 0085 75km
----
Fábio Gonçalves Odivelas Quebra Pedais Veteranos MA 0245 45km
----
Fábio Miguel Gois Rosado Vila Ruiva Beja Bike Store Veteranos MA 0082 75km
----
Fábio Pais Terena Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit MElites 0084 45km
----
Fernanda Henriques Vieira OLHAO nucleo leoes de olhao Veteranas WV 45km
----
Fernando Joao Costa Loule CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL Veteranos M B 0280 75km
----
Fernando Jorge da Silva Guilherme Beja BTT PIA QUEBRADA Veteranis M C 45km
----
FERNANDO M. SILVA LAGOS MARAFADES Veteranos M B 0068 45km
----
Fernando Miguel Correia Guerra Vila Real de Santo António Rodactiva Veteranos MA 0026 45km
----
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA Beja TEAM ALACRAU - BICIPALMA MElites 0011 75km
----
Filipe Travassos Mombeja GDC Mombeja MElites 0145 45km
----
Flávio Miguel Machado Moura Individual Veteranos M B 0153 45km
----
Francisco Alcantara Farinho Pias Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt Veteranis M C 0006 45km
----
Francisco Cristo Matos Alvito Clube Cuba Aventura Veteranos M B 45km
----
Francisco Lampreia CABEÇA GORDA BTTFERROBICO Juniores MJ 0076 45km
----
Francisco Maria Nunes Soares Beja secçao btt vale de vargo Veteranos M B 0286 45km
----
Francisco Severo Cuba Clube Cuba Aventura MElites 0116 45km
----
Francisco Simões de Almeida Gaivão Ferreira do Alentejo Individual Veteranos MA 0161 45km
----
Gica Aureliana Ghionea VRSA Individual Veteranas WV 0172 45km
----
Gil Pereira Carvalhal - Grândola BTT JD Carvalhal MElites 0235 45km
----
Gilberto Balancho S. MANÇOS Cágados Rolantes BTT Veteranos M B 0214 45km
----
Gonçalo Fraião Figueira dos Cavaleiros BTT FIGUEIRENSE Juniores MJ 0299 45km Por Aprovar
Gonçalo Mascarenhas Vila Real Santo Antonio Rodactiva Veteranos MA 0125 45km
----
Guilherme Gaivão Ferreira do Alentejo Individual Veteranis M C 0090 45km
----
Hélder Graça AGUIAR-VNT CLUBE BTT AGUIAR Veteranos M B 0216 45km
----
Hélio José Romão Caetano Trigaches Sempre A'Brir - peçamodovar Veteranos M B 0158 45km
----
Helder de jesus cavaco caetano Santa barbara de padrões Os lunáticos do pedal Veteranos MA 0277 45km
----
Helder Espada Penedo Gordo Individual Veteranos MA 0269 45km
----
Helder Maximino baixa da banheira farrupas theam Veteranos M B 0066 45km
----
Helder Rosado Vila Real de Santo António Rodactiva Veteranos M B 0202 45km
----
Helena Sofia Morais Constantino Ferreira do Alentejo Divas do Pedal / C.R.C.Olhas Elites WE 0080 45km
----
Henrique Fernandes Vila Nova De S.Bento Associação Desportiva V.N.S Bento Veteranos M B 0170 45km
----
HENRIQUE CURVA AMARO BEJA MIMINHO DOCE Veteranis M C 0058 45km
----
Hermenegildo Joaquim Rosa da Mera Beja Individual Veteranis M C 0051 45km
----
Hernani Ventura Grândola Clube BTT Grândola Veteranos MA 0239 75km
----
Hugo "Espigão" Carvalho Qta Conde 360Bike-Trail/Mundimat Veteranos MA 0259 75km
----
Hugo Bonito Ferreira do Alentejo individual Veteranos MA 0056 45km
----
Hugo Romão faro Temivels D'Atalaia Veteranos M B 0207 45km
----
HUMBERTO CARO BEJA BTT Cocheiros/ Bacibike Veteranos MA 0285 45km
----
Humberto Marques Moura BKING TEAM Veteranos M B 45km
----
INÁCIO VAQUINHAS S. MANÇOS Cágados Rolantes BTT Veteranos MA 0213 45km
----
Jaime José Ramos Pilonas MOURA BTT CASA DO BENFICA MOURA Veteranos M B 45km
----
Jaime Martins Évora HN24 Veteranos MA 45km
----
Júlio Caixeiro Beja Clube Cuba Aventura Veteranos M B 0304 45km Por Aprovar
Joao corte--negra Beja BTT BOAVISTA Veteranos M B 0086 45km
----
Joao Filipe Picado Braizinha Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada MElites 0096 45km
----
Joao Manuel Lucas Mateus Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos M B 0065 45km
----
JOAO PAULO VIOLA MENDES BEJA PÓ NA LAMA Veteranos MA 45km
----
joaquim jose monteiro - w10GR Veteranis M C 0164 75km
----
Joaquim Aguiã Mombeja GDC Mombeja Veteranos M B 0141 75km
----
Joaquim baeta Redondo AJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE Juniores MJ 45km
----
JOAQUIM JOSE CORREIOA LUIS BEJA PÓ NA LAMA Veteranis M C 0272 45km
----
joaquim jose mira goncalves ferreira do alentejo Veloclube os leoes de ferreira do alentejo Veteranis M C 0222 45km
----
Joaquim Lascas Moura Btt Casa Benfica Moura Veteranos M B 0120 45km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista ferreira do alentejo VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO Veteranos M B 0224 45km
----
JOÃO LOURENÇO Grândola GA GRÂNDOLA Veteranos M B 0041 75km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO Vila Ruiva CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Veteranos MA 0043 75km
----
JOÃO PASTAGEM Figueira Dos Cavaleiros BTT Figueirense Juniores MJ 0194 45km
----
João Camacho Ervidel Centro de Recreio e Convívio de Olhas MElites 0218 45km
----
João Carlos Teixeira Rodrigues Tunes Atletis Tunes Veteranis M C 0118 45km
----
João Coragem Ferreira do Alentejo Velo Clube Os Leões de Ferreira do Alentejo Veteranos MA 0205 45km
----
João Daniel Galamba Apolónia Faro Temivels d´Atalaia Juniores MJ 0136 45km
----
João Garcia Cumeada Atlético S.C Reguengos de Monsaraz MElites 0242 75km
----
João Miguel Aguiã Engrola Mombeja GDC Mombeja Juniores MJ 0151 45km
----
João Palma Martilnlongo Individual Veteranis M C 0131 45km
----
João Patricio Beja Miminho Doce BTT Veteranos MA 0243 45km
----
João Paulo Amaro Cabeça Gorda BTTFERROBICO Juniores MJ 0074 45km
----
joão rebocho Baleizão BTT - BALEIZÃO Veteranos MA 0185 45km
----
Jorge Caeiro Guerreiro Monte do Trigo BTTTRIGO / BEJABIKESTORE Veteranos MA 0275 75km
----
Jorge Conde Reg. Monsaraz G.D. Piranhas do Alqueva Veteranos M B 0225 75km
----
Jorge Figueira Lagos GPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados Veteranos M B 0165 75km
----
jorge manuel branco maldonado vidigueira A PIPA Veteranos M B 0140 75km
----
Jorge manuel santos horta Mertola Bike clube monte fernandes Veteranis M C 0046 75km
----
Jorge Miguel Rodrigues Elvas Ciclo Clube BTT De Elvas / BancaleiroBikes MElites 75km
----
jorge morais Sao matias ac. beringel MElites 45km
----
JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRO SESIMBRA RRQQ Veteranis M C 0094 45km
----
JOSÉ LUIS AZEDO VILA NOVA S. BENTO ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DE V. N. S. BENTO Veteranis M C 45km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO AGUIAR CLUBE BTT AGUIAR Veteranis M C 0176 45km
----
JOSÉ PINELA GRÂNDOLA GA GRÂNDOLA Veteranos MA 0157 45km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO AGUIAR CLUBE BTT AGUIAR MElites 0175 45km
----
José Domingues FARO Temivels D'atalaia. Veteranis M C 0231 45km
----
José Alberto Balça de Brito cercal do alentejo Cercal Bike Juniores MJ 25km
----
José António vitoria Manuel salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos M B 0195 75km
----
José Balcinha Beja José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto Veteranis M C 0160 45km
----
José Carlos Raposo Beja Team "R" box11 Veteranos MA 0295 45km Por Aprovar
José Felício Fernandes Amareleja individual Veteranis M C 0111 45km
----
José Francisco Tareco Cesário Porto Peles BTT BOAVISTA Veteranos M B 0079 45km
----
José Guerreiro Mombeja GDC Mombeja Veteranis M C 0146 25km
----
José Henrique Beja BTT PAX-TRILHOS Veteranos M B 0156 45km
----
José Jerónimo Mombeja GDC Mombeja Veteranis M C 0148 45km
----
José Luis Assunção Beja Radicais dos Trilhos Veteranis M C 0241 45km
----
José Luis Pereira Castro Verde Os Lunáticos do Pedal Veteranos M B 0244 45km
----
José Manuel Assunção Apolónia Faro Temivel d'Atalaia Veteranos M B 0135 45km
----
José Manuel Dias Barreiro Clube da Natureza de Alvito Veteranos MA 0103 45km
----
José mestre beja Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos M B 0274 45km
----
José Miguel G. Almeida S. M. Campo - Reguengos de Monsaraz Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz Veteranos M B 0217 75km
----
José Moura Monte do Trigo BTTTrigo /bejabikestore Veteranos MA 0091 75km
----
José Pedro Gonçalves. BEJA BTT - BALEIZÃO Veteranos M B 0182 45km
----
José Pirrolas Mombeja GDC Mombeja Veteranis M C 0142 45km
----
José Ricardo Horta Serpa Santa Iria Bike Team Veteranos MA 45km
----
José Valentim Castro Marim RODACTIVA / SEM ESPINHAS Veteranos M B 0112 75km
----
Jose Soeiro Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos MA 0099 45km
----
Jose Torrão Soares Vila Nova De S.Bento Associação Desportiva Vila N.S Bento Veteranos M B 0220 45km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES LOULÉ gd ameixial Veteranis M C 0255 75km
----
JOSE BANCALEIRO PORTALEGRE BANCALEIROBIKES/CAFÉ FATAN Veteranos MA 75km
----
Jose Carlos Gatinho Mateus Salvada Secça Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos MA 0097 45km
----
Jose Carlos Vargas Gatinho Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos MA 0063 45km
----
jose fernando duarte andrez portimao Grupo de BTT "Os Marafades" Veteranos MA 0107 45km
----
Jose Fragoso Olhas CRC OLHAS Veteranos M B 0174 45km
----
jose gregorio maltez silva CUBA Clube Cuba Aventura Veteranos M B 45km
----
jose jacinto gabriel [zuca] beringel a. c. de beringel-colgate Veteranis M C 0253 45km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO ALMANCIL TEAM BIKE VENTURA-ASCA-nowdomain construções-janelas iberia.aluminios Veteranos M B 45km
----
Jose Manuel Matias Olhas Centro de recreio e convívio de olhas Veteranos M B 45km
----
Jose Manuel Pica São Manços Cágados Rolantes BTT Veteranos M B 0057 45km
----
Leandro Sidoncha Vila Verde De Ficalho Associação Desportiva Vila Nova de S. Bento & A. J. UAI V.V.Ficalho Veteranos M B 45km
----
LEONEL ESTEVENS VIDIGUEIRA Clube Cuba Aventura Veteranos M B 0190 75km
----
Leonis Guerreiro Salvada Secção Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos MA 0029 75km
----
Leontina Borges Palhas Grândola Sadocer Bike Team Veteranas WV 0105 45km
----
Lourenço Prates Viana do Alentejo CLUBE CUBA AVENTURA Veteranos MA 0271 75km
----
lourenço rogado Pias Piense Sporting Clube/Entre Vilas Veteranis M C 0010 45km
----
Luís Carrapatoso Évora BiciQuieta / SportBike Évora / CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora Veteranos MA 0210 75km
----
Luís Engeitado Evora Furões do alentejo Veteranos MA 75km
----
Luís Godinho Reguengos de Monsaraz C.C.R.M. Trepadores da Planície Veteranos MA 0039 45km
----
Luís Grilo Moura Btt Casa do Benfica Moura / Bking Team Veteranos M B 0088 45km
----
Luís Miguel Furtado António Portimão Grupo de Btt " Os Marafades " Veteranos M B 0227 75km
----
Luís Miguel Silva BEJA Team Alacrau Veteranos M B 0289 75km
----
Luís Saramago Beja Despertar Sporting Clube Veteranos MA 45km
----
Lucas Miguel Ventura Mateus 7900-131 velo clube os leões Juniores MJ 0310 45km Por Aprovar
LUIS CAEIRO GRANDOLA Clube BTT Grândola Veteranos M B 0238 45km
----
Luis Costa figueira dos cavaleiros BTT Figueirense Veteranos MA 0298 45km Por Aprovar
Luis Dias Alvalade Sado individual MElites 45km
----
Luis Ferro Ervidel Blive Team Btt MElites 0119 75km
----
luis filipe correia batista portimao Grupo Btt "Os MARAFADES" Veteranos MA 0093 75km
----
Luis filipe lourenço Cesario Beja secção de btt vale de vargo Veteranos M B 0287 45km
----
luis filipe pexita borrega campo maior btt s c campomaiorense Veteranos M B 45km
----
Luis Filipe Teixeira Martins entroncamento Pro-Biker Veteranos MA 0001 75km
----
luis lamuria serpa santa iria bike team Veteranos MA 0044 45km
----
Luis Manuel Véstia Carrasco Pias Piense Sporting Clube Veteranos M B 45km
----
Luis Miguel do Carmo Morgado Poceirão Nutrimania Sports Nutrition Veteranos MA 0256 45km
----
Luis Miguel Guerreiro Horta Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos M B 0305 75km Por Aprovar
Luis Miguel Nunes Oliveira Grilo Bja PRO-BIKER Veteranos M B 0035 45km
----
Luis Miguel Pola Cuba Clube cuba aventura Veteranos M B 0311 75km Por Aprovar
Luis Palma Beja Secção Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos MA 0095 75km
----
Luis Rocha beja BTT Pia Quebrada Veteranis M C 0024 45km
----
luis santos lagoa fura pastos Veteranos M B 45km
----
LUIS TADEA BEJA TEAM ALACRAU Veteranos M B 0139 45km
----
Luis Vilão Penedo Gordo BTT Jornal do Moinho Veteranos MA 45km
----
Manelito Silva Santa Eulalia CCBTTElvas/IntermarchéElvas/ElCristo MElites 75km
----
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA PENEDO GORDO BTTFERROBICO Veteranos M B 0071 45km
----
Manuel Antonio Caixinha Rosa Nossa Senhora das Neves individual Veteranos M B 0023 45km
----
Manuel Costa Vila Nova de São Bento Associação Desportiva Vila Nova de São Bento Veteranos M B 0221 45km
----
Manuel Costa Sta. Bárbara de Padrões Os Lunáticos do Pedal Veteranos M B 0166 45km
----
Manuel Faustino Montoito Atletico S, C. Reguengos Veteranos M B 0034 45km
----
Manuel Francisco Costa dos Santos Trigaches Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Veteranis M C 0201 45km
----
Manuel Francisco Lopes Pires Castro Verde 100 TRILHOS - Castro Verde Veteranis M C 0017 45km
----
Manuel Horta Mombeja GDC Mombeja Veteranos M B 0150 45km
----
Manuel Joaquim Couveiro Montemor-o-novo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo Veteranis M C 0060 45km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra Ferreira do Alentejo velo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo Veteranis M C 0177 45km
----
Manuel Lampreia Beja Individual Veteranos M B 0121 45km
----
manuel lopes beja rh-castilhp btt Veteranos M B 0047 45km
----
MANUEL MACHADO PIAS PIENSE SPORTING CLUBE-ENTRE VILAS BTT Veteranis M C 45km
----
Manuel Moita Pias Piense Sporting Clube Veteranos M B 0270 75km
----
Manuel Paixão Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos M B 0008 45km
----
Manuel Pirrolas Trigaches Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Veteranos M B 0296 45km Por Aprovar
Manuel Romeiro Vila Nova de S. Bento V.N.S. Bento Veteranis M C 0052 45km
----
Marcelino Santana Baleizão BTT - BALEIZÃO Veteranos MA 0184 45km
----
Marcelo Varela Castro Verde 100 TRILHOS - BIKE ZONE - Castro Verde MElites 0083 45km
----
MARCIO ENGROLA CABEÇA GORDA BTTFERROBICO Veteranos MA 0138 45km
----
Marcio Faustino beringelinho Os lunáticos do pedal Juniores MJ 0045 45km
----
Marco Alexandre do Monte Gaspar Santa Clara do Louredo BTT BOAVISTA MElites 0078 45km
----
Marco bras loule Grupo Desportivo Ameixialense Veteranos MA 45km
----
Marco Pinto Beja Grupo Ritual Bar Veteranos MA 0048 45km
----
Marco Rosa Vila Real de Santo António Team Abilio Bike - Núcleo Sportinguista de VRSA Veteranos MA 75km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO LOULÉ gd ameixial Veteranas WV 0257 75km
----
Mario Santos vila nova de santo andré G.D. Santa Cruz/litoralmotors.pt MElites 0284 75km
----
MÁRIO ALMEIDA ALJUSTREL Centro de Ciclismo de Aljustrel Veteranis M C 45km
----
MÁRIO MIRA MONTE DO TRIGO BTTtrigo/BejaBikeStore Veteranos MA 0012 75km
----
Mário Calado Vendinha D'Bike Veteranos MA 45km
----
Mário Cruz Cuba Extremosul / Hotel Alísios / Cenmais // Blive Veteranos MA 0276 75km
----
Mário José de Jesus Pereira GRÂNDOLA Individual Veteranos MA 0197 45km
----
Mário Ramalho S.Pedro do Corval www.bikesacr.com / FORCE Componentes Veteranos M B 75km
----
Mário Ribeiro Vila Real Sto. António RODACTIVA/Sem Espinhas Veteranos M B 0106 45km
----
Mário Rui Fernandes Eugénio Beja individual Veteranis M C 0293 45km Por Aprovar
Miguel Ângelo Viegas Pena Vila Real de Santo António RODACTIVA Veteranos MA 0260 45km
----
MIGUEL BATISTA GRÂNDOLA GA GRÂNDOLA Juniores MJ 0200 25km
----
Miguel Filipe Duarte Morais Burgau Associação mundobtt Veteranos MA 75km
----
MIGUEL GARCIA GRANDOLA GA GRÂNDOLA Veteranos MA 0187 75km
----
MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO Ferreira do Alentejo C.R.C. Olhas Veteranos MA 0049 45km
----
Miguel Neves Severo Montijo Mais Pedal Montijo MElites 45km
----
Miguel Nuno Rosa Mértola Team Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA Veteranos MA 75km
----
Nacho Vila Real Santo Antonio 100Team Veteranos MA 45km
----
Nídia Martins Foros de Vale Figueira Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Elites WE 0124 45km
----
Nelson Emanuel Mira Espada Beja Espadix Veteranos M B 0302 45km Por Aprovar
Nelson Fidalgo FARO Temivels D'Atalaia Veteranos M B 0114 45km
----
Nelson Fidalgo FARO Temivels D'Atalaia Juniores MJ 0113 45km
----
Nelson Gatinho Beja Secção Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos M B 0196 45km
----
Nelson Nobre Cabeça Gorda BTTFERROBICO Juniores MJ 0077 45km
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Estremoz Associação da Juventude Vidense Veteranos MA 0219 45km
----
Nuno Dores Beja BTTFERROBICO Veteranos MA 0072 45km
----
NUNO FILHÓ TRIGACHES TEAM ALACRAU/BICIPALMA Veteranos MA 0115 45km
----
NUNO FLORES Corval / Reguengos de Monsaraz CASA CULTURA DE CORVAL BTT Veteranos MA 0248 45km
----
Nuno Gonçalves Montes velhos CRIRA . BTT Veteranos MA 45km
----
NUNO GUERREIRO Grândola Clube BTT Grândola Veteranos M B 0237 75km
----
Nuno Luis Quebra Caçao São Matias Cagados do mato Veteranos MA 0081 45km
----
Nuno Manuel Afonso Amaro Faro Temivels D'atalaia Veteranos M B 45km
----
Nuno Manuel Lança Carlos Cercal alentejo Os Kotas Veteranos M B 0252 45km
----
Nuno Rodrigues Ourique OURIQUE DESPORTOS CLUBE Veteranos M B 0303 75km Por Aprovar
OCTÁVIO DO CARMO GRÂNDOLA Clube BTT Grândola Veteranos M B 0240 75km
----
OLIMPIO SANTOS ACIPRESTE individual Veteranos M B 0053 45km
----
orlando Inacio FARO(FARO) temivels da atalaia Veteranos M B 0127 45km
----
Patrícia Grelha faro Temivel`Atalaia Veteranas WV 0129 45km
----
Patricio Caeiro Moura Btt Casa do Benfica Moura Veteranos M B 0258 45km
----
Paul Roothans Alcaçovas cnalvito MElites 0159 45km
----
Paulo Marques Lopes Almeirim BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA Veteranos M B 0020 45km
----
Paulo Benvindo Faro NUCLEO LEÕES DE OLHÃO/Altimetria Veteranis M C 45km
----
PAULO DIAS FIGUEIRA DOS CAVALEIROS Grupo Aviludo-Uli-Best Food Veteranos M B 0312 45km Por Aprovar
Paulo Martins Vila Real de Santo António RODACTIVA Veteranos M B 0004 45km
----
Paulo Nuno Miguel Rodrigues Cabanas de Tavira RODACTIVA Veteranos M B 0226 45km
----
Paulo Santos Portimao Grupo Btt " Os Marafades" Veteranos M B 0264 75km
----
Paulo Sergio Frieza Rosa Salvada Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos M B 0030 45km
----
Paulo Serol Rio de Moinhos Borba RM Power Team Veteranos MA 45km
----
Paulo Vieira OLHAO marafados do ludo Veteranis M C 45km
----
Pedro Brissos Cabeça Gorda BTTFERROBICO MElites 0073 45km
----
Pedro Falca Baleizao BTT - BALEIZÃO Veteranos MA 0183 45km
----
Pedro Ivo BEJA BTT PAX TRILHOS Veteranos MA 0054 45km
----
Pedro Miguel Vilar Seco BTT Dão Nelas Veteranos MA 45km
----
Pedro Trindade Escatelares BTT Loulé/BPI Veteranos MA 0263 75km
----
Rafael Batista Grândola GA GRÂNDOLA Juniores MJ 0199 25km
----
Rafael Francisco Valentim Rodrigues beja Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Juniores MJ 0098 45km
----
Rafael Luz Santa Bárbara de Padrões Os Lunaticos do Pedal MElites 0266 45km
----
Rafael Vieira Portimão MARAFADES Juniores MJ 45km
----
Ricardo Fernandes Portel Clube Cuba Aventura MElites 0122 45km
----
Ricardo Fevereiro Reguengos de Monsaraz CCRM Trepadores Da Planície Veteranos MA 0038 45km
----
Ricardo Gouveia Altura MYBIKE Veteranos MA 0212 45km
----
ricardo martins setubal individual Veteranos M B 0168 45km
----
Ricardo Ruivo Penedo Gordo GERAÇÃO RADICAL Veteranos M B 0300 45km Por Aprovar
Ricardo Silva Tavira Individual Veteranos M B 0294 45km Por Aprovar
Rodrigo Raposo Santa Clara do Louredo BTT BOAVISTA Juniores MJ 45km
----
Rodrigo Cidades s pedro do corval Atlético S.C Reguengos Juniores MJ 0262 45km
----
Rodrigo Silva cuba Clube Cuba Aventura Juniores MJ 0234 45km
----
Rodrigo Silva Cabeça Gorda BTTFERROBICO Juniores MJ 0075 45km
----
Rogerio Rocha Reguengos de Monsaraz Atletico S C Reguengos de Monsaraz Veteranos M B 45km
----
Romeu Mira São Matias - Beja Cagados do Matott MElites 0108 45km
----
Romualdo Mateus Mombeja GDC Mombeja Veteranos MA 0149 45km
----
Rui Cebola Évora Auto JSS/ Sementes do Céu - CCE Veteranos MA 45km
----
Rui Costa Ferreira do Alentejo Veloclube os Leões de ferreira do Alentejo Veteranos M B 0283 25km
----
Rui Emanuel Lameira Raposo Beja Cágados do Mato Veteranos MA 0309 45km Por Aprovar
Rui Fidalgo Aljustrel Crira Aljustrel Veteranos MA 75km
----
Rui Filipe Madeira Gomes Baleizão BTT - BALEIZÃO MElites 0188 75km
----
Rui Guerreiro Aldeia dos Fernandes Ourique desportos clube btt Veteranos M B 0110 75km
----
Rui M Costa Morais Agualva - Cacém, Sintra Campo Veteranos M B 45km
----
Rui Manuel Batista Guerreiro Pias individual Veteranos M B 0025 45km
----
Rui Manuel Santos Guerreiro Beja BTT - BALEIZÃO Veteranos M B 0181 45km
----
RUI NUNES Montijo furões do alentejo Veteranos MA 45km
----
RUI ROSA REGUENGOS DE MONSARAZ Casa de Cultura de Corval BTT Veteranos MA 0297 45km Por Aprovar
Rui Serrano Grândola GA GRÂNDOLA Veteranos M B 0198 45km
----
Sandra Rito Altura Rodactiva Veteranas WV 0040 45km
----
Sandrina Fernandes Tavira MYBIKE / Associação BTT Baixo Guadiana Veteranas WV 45km
----
sandro daniel martins calhegas alcantarilha TEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES" Veteranos MA 45km
----
Sérgio Góis Baleizao BTT - BALEIZÃO Veteranos M B 0180 45km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Trigaches Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Veteranos M B 45km
----
Sílvio Delgado CUBA CLUBE CUBA AVENTURA Veteranos M B 0290 75km Por Aprovar
Sergio Fernandes Penedo Gordo BTT PAX TRILHOS Veteranos MA 0050 45km
----
SERGIO MIGUEL BORRALHO VIDIGUEIRA TRILHOS DE BACO Veteranos MA 0137 45km
----
Silvia Duarte Beja Despertar Sporting Clube Veteranas WV 45km
----
Sofia Duarte Vila Real de Santo António RODACTIVA / Sem Espinhas Veteranas WV 45km
----
solezio miguel afonso fernandes vila real de santo antonio individual MElites 0007 45km
----
Susana Martins Vila Real de Santo António RODACTIVA Veteranas WV 0005 45km
----
Tânia Ângelo Serpa Moto Clube de Brinches - BTT Elites WE 45km
----
Tó-Zé Altura-Castro Marim RODACTIVA Veteranos MA 0042 45km
----
Teresa Alexandra Fernandes Longueira Nutrimania/Duraizos Veteranas WV 75km
----
Teresa Maria Malhadas Coutinho Penedo Gordo Geraçao Radical Veteranas WV 0092 45km
----
Tiago Custódio Ameixial Grupo Desportivo Ameixialense MElites 0282 45km
----
Tiago Filipe Alvito Clube Cuba Aventura MElites 75km
----
Tiago Lavadelas Assumar BTTAssumar/Muachos Veteranos MA 0013 75km
----
Tomás Brito cercal do alentejo quinta da mandorelha Juniores MJ 25km
----
Tomás Ruivo Penedo Gordo GERAÇÃO RADICAL Juniores MJ 0301 25km Por Aprovar
Tomé Pereira "Piroco" Carvalhal BTT JD Carvalhal Veteranos MA 0211 45km
----
Valter de Deus orvalhos aranhois do asfalto btteam Veteranos MA 45km
----
Victor Rodrigues Beja Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Veteranis M C 0133 45km
----
VITINHO Beja BTT - BALEIZÃO Veteranos M B 0179 75km
----
VITOR CRISPIM BEJA BTTFERROBICO Veteranis M C 0070 75km
----
VITOR HUGO R GRACA FARO 24H altimetria Veteranos M B 0288 75km
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra Beja TEAM ALACRAU - BICIPALMA Veteranos MA 0292 75km Por Aprovar
Vitor Matos B.Azeitão Arrábida Bikes Team Veteranos M B 0261 45km
----

Escalões 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Elites WE1Ana Isabel Oliveira LopesBTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 001801:58:36.000 ----
Elites WE2Helena Sofia Morais ConstantinoDivas do Pedal / C.R.C.Olhas008002:13:30.00000:14:54.000
Elites WE3Nídia MartinsGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo012403:37:06.00001:38:30.000
Femi Jun WJ1Beatriz CatalaoBTT FIGUEIRENSE028102:43:42.000 ----
Femi Jun WJ2Catarina PaixãoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada000903:35:35.00000:51:53.000
Juniores MJ1Bruno RochaNutrimania Sports Nutrition023301:42:10.000 ----
Juniores MJ2Edgar CordeiroBTTAssumar/Muachos024701:51:09.00000:08:59.000
Juniores MJ3Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 023401:52:12.00000:10:02.000
Juniores MJ4Rodrigo CidadesAtlético S.C Reguengos 026201:56:26.00000:14:16.000
Juniores MJ5Francisco LampreiaBTTFERROBICO007601:58:38.00000:16:28.000
Juniores MJ6Gonçalo Fraiao BTT FIGUEIRENSE029902:08:32.00000:26:22.000
Juniores MJ7João PastagemBTT Figueirense019402:11:42.00000:29:32.000
Juniores MJ8Diogo Filipe Dos Santos Lampreia RosaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada003202:15:13.00000:33:03.000
Juniores MJ9Marcio FaustinoOs lunáticos do pedal004502:24:39.00000:42:29.000
Juniores MJ10Nelson FidalgoTemivels D'Atalaia011302:24:53.00000:42:43.000
Juniores MJ11Lucas Miguel Ventura Mateusvelo clube os leões031002:27:23.00000:45:13.000
Juniores MJ12João Paulo AmaroBTTFERROBICO007402:32:34.00000:50:24.000
Juniores MJ13Rodrigo SilvaBTTFERROBICO007502:32:43.00000:50:33.000
Juniores MJ14Nelson NobreBTTFERROBICO007702:32:47.00000:50:37.000
Juniores MJ15Daniel ColaçoBTT - Moto Clube de Brinches 006202:34:41.00000:52:31.000
Juniores MJ16Alexandre Jose Lampreia PicadoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada003102:42:54.00001:00:44.000
MElites1Carlos Miguel Monteiro MadeiraCágados Rolantes BTT021501:40:19.000 ----
MElites2JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOCLUBE BTT AGUIAR017501:40:27.00000:00:08.000
MElites3Paul Roothanscnalvito015901:45:59.00000:05:40.000
MElites4Carlos PereiraCasa do Benfica de Almodôvar Cycling Team024601:48:25.00000:08:06.000
MElites5António CalaboiçaSanta Iria Bike Team015501:48:33.00000:08:14.000
MElites6Ricardo FernandesClube Cuba Aventura012201:53:56.00000:13:37.000
MElites7Rafael LuzOs Lunaticos do Pedal026601:54:15.00000:13:56.000
MElites8Gil Pereira BTT JD Carvalhal023502:01:36.00000:21:17.000
MElites9Marco Alexandre do Monte GasparBTT BOAVISTA007802:05:10.00000:24:51.000
MElites10Francisco SeveroClube Cuba Aventura011602:06:14.00000:25:55.000
MElites11solezio miguel afonso fernandesindividual 000702:08:29.00000:28:10.000
MElites12Romeu MiraCagados do Matott010802:11:52.00000:31:33.000
MElites13Fábio PaisClube de Praticantes BTTeam Lucefécit008402:13:46.00000:33:27.000
MElites14Carlos CaetanoBLIVE TEAM/C.R.C.Olhas027802:14:41.00000:34:22.000
MElites15João CamachoCentro de Recreio e Convívio de Olhas021802:14:57.00000:34:38.000
MElites16Alexandre NunesBTT JD Carvalhal023002:15:09.00000:34:50.000
MElites17Pedro BrissosBTTFERROBICO007302:32:53.00000:52:34.000
MElites18Filipe Travassos GDC Mombeja014502:36:35.00000:56:16.000
MElites19Joao Filipe Picado BraizinhaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada009603:04:23.00001:24:04.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA032201:52:21.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA032001:53:51.00000:01:30.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA031301:54:18.00000:01:57.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA031401:54:35.00000:02:14.000
RESERVA5DORSAL DE RESERVA032802:06:53.00000:14:32.000
RESERVA6DORSAL DE RESERVA032602:13:26.00000:21:05.000
RESERVA7DORSAL DE RESERVA032102:17:01.00000:24:40.000
RESERVA8DORSAL DE RESERVA032502:17:13.00000:24:52.000
RESERVA9DORSAL DE RESERVA032302:29:26.00000:37:05.000
RESERVA10DORSAL DE RESERVA032902:43:48.00000:51:27.000
RESERVA11DORSAL DE RESERVA033002:51:37.00000:59:16.000
RESERVA12DORSAL DE RESERVA032702:51:39.00000:59:18.000
RESERVA13DORSAL DE RESERVA034003:01:35.00001:09:14.000
RESERVA14DORSAL DE RESERVA031903:10:47.00001:18:26.000
Veteranas WV1Eugénia Afonso100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE013401:56:39.000 ----
Veteranas WV2Leontina Borges PalhasSadocer Bike Team010502:09:24.00000:12:45.000
Veteranas WV3Cecilia Maria Oliveira Prates BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA001902:17:53.00000:21:14.000
Veteranas WV4Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades "022802:35:04.00000:38:25.000
Veteranas WV5Gica Aureliana GhioneaIndividual017202:40:05.00000:43:26.000
Veteranas WV6Teresa Maria Malhadas CoutinhoGeraçao Radical009202:44:42.00000:48:03.000
Veteranas WV7Elisabete do Carmo Gato GriloGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo006102:58:19.00001:01:40.000
Veteranas WV8Patrícia GrelhaTemivel`Atalaia012903:26:27.00001:29:48.000
Veteranas WV9Cristina FialhoBiciquieta020903:27:20.00001:30:41.000
Veteranas WV10Susana MartinsRODACTIVA000503:55:49.00001:59:10.000
Veteranas WV11Sandra RitoRodactiva004003:55:59.00001:59:20.000
Veteranis M C1Antonio José Felix NinhosNúcleo Sportinguista de Moura030801:49:54.000 ----
Veteranis M C2Amadeu PintoAtletico S. C. Reguengos017301:51:45.00000:01:51.000
Veteranis M C3João Carlos Teixeira RodriguesAtletis Tunes011801:52:02.00000:02:08.000
Veteranis M C4Manuel Francisco Costa dos SantosSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar020101:52:27.00000:02:33.000
Veteranis M C5Alberto José Borralho PipaASS.DESPORTIVA ARUCITANA019301:54:23.00000:04:29.000
Veteranis M C6José Domingues Temivels D'atalaia.023101:54:48.00000:04:54.000
Veteranis M C7Carlos.PortelaPortela.baiki.run014401:59:19.00000:09:25.000
Veteranis M C8Carlos HenriquesAssociação BTT Baixo Guadiana020602:00:26.00000:10:32.000
Veteranis M C9carlos manuel sousa caladoGDCT FISIPE/ FARRUPAS TEAM006702:01:09.00000:11:15.000
Veteranis M C10Carlos Maltez AlmeidaClube Cuba Aventura029102:04:45.00000:14:51.000
Veteranis M C11Carlos João Mourata ImaginárioClube Cuba Aventura027302:06:59.00000:17:05.000
Veteranis M C12Jorge manuel santos hortaBike clube monte fernandes004602:07:08.00000:17:14.000
Veteranis M C13JOAQUIM JOSE CORREIOA LUISPÓ NA LAMA027202:10:52.00000:20:58.000
Veteranis M C14DOMINGOS ANTÓNIO RAPOSO DA CONCEIÇÃOTEAM ALACRAU008702:11:27.00000:21:33.000
Veteranis M C15jose jacinto gabriel [zuca]a. c. de beringel-colgate025302:12:47.00000:22:53.000
Veteranis M C16Carlos EncarnadoIndividual006902:12:52.00000:22:58.000
Veteranis M C17Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo017702:13:06.00000:23:12.000
Veteranis M C18António Palma BTT - BALEIZÃO017802:17:06.00000:27:12.000
Veteranis M C19José BalcinhaJosé Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto016002:17:26.00000:27:32.000
Veteranis M C20José Felício Fernandes individual011102:19:31.00000:29:37.000
Veteranis M C21Victor RodriguesSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar013302:19:40.00000:29:46.000
Veteranis M C22Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo006002:20:52.00000:30:58.000
Veteranis M C23Carlos Alberto da Graça SilvérioVeloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo 022302:24:13.00000:34:19.000
Veteranis M C24joaquim jose mira goncalvesVeloclube os leoes de ferreira do alentejo022202:24:17.00000:34:23.000
Veteranis M C25Manuel RomeiroV.N.S. Bento005202:24:23.00000:34:29.000
Veteranis M C26Mário Rui Fernandes Eugénio individual029302:24:28.00000:34:34.000
Veteranis M C27Andre BotelhoBTT Jornal do Moinho018902:27:17.00000:37:23.000
Veteranis M C28António Sebastiãobtt boavista005502:27:28.00000:37:34.000
Veteranis M C29HENRIQUE CURVA AMAROMIMINHO DOCE005802:31:48.00000:41:54.000
Veteranis M C30João PalmaIndividual013102:32:29.00000:42:35.000
Veteranis M C31António EngrolaGDC Mombeja014302:36:37.00000:46:43.000
Veteranis M C32Francisco Alcantara FarinhoPiense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt000602:38:21.00000:48:27.000
Veteranis M C33Guilherme GaivãoIndividual009002:38:52.00000:48:58.000
Veteranis M C34lourenço rogadoPiense Sporting Clube/Entre Vilas001002:45:41.00000:55:47.000
Veteranis M C35José JerónimoGDC Mombeja014802:49:32.00000:59:38.000
Veteranis M C36Celestino António PolvoraGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo005902:58:26.00001:08:32.000
Veteranis M C37José Luis AssunçãoRadicais dos Trilhos024103:01:17.00001:11:23.000
Veteranis M C38JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRORRQQ009403:09:58.00001:20:04.000
Veteranis M C39Luis RochaBTT Pia Quebrada002403:12:49.00001:22:55.000
Veteranis M C40Manuel Francisco Lopes Pires100 TRILHOS - Castro Verde001703:12:59.00001:23:05.000
Veteranos M B1carlos jorge de matosac beringel -colgate025101:38:39.000 ----
Veteranos M B2Rui SerranoGA GRÂNDOLA 019801:38:43.00000:00:04.000
Veteranos M B3Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real010901:46:04.00000:07:25.000
Veteranos M B4Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar029601:48:39.00000:10:00.000
Veteranos M B5PAULO DIASGrupo Aviludo-Uli-Best Food031201:48:45.00000:10:06.000
Veteranos M B6Henrique FernandesAssociação Desportiva V.N.S Bento017001:48:49.00000:10:10.000
Veteranos M B7LUIS CAEIROClube BTT Grândola 023801:49:14.00000:10:35.000
Veteranos M B8José Luis PereiraOs Lunáticos do Pedal 024401:50:11.00000:11:32.000
Veteranos M B9José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO018201:51:16.00000:12:37.000
Veteranos M B10Celso MestreTemivels d`Atalaia023201:53:43.00000:15:04.000
Veteranos M B11Carlos Alberto Paixão OcaAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento010101:54:28.00000:15:49.000
Veteranos M B12Paulo Marques Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA002001:57:23.00000:18:44.000
Veteranos M B13Manuel CostaOs Lunáticos do Pedal016601:57:38.00000:18:59.000
Veteranos M B14Helder RosadoRodactiva020201:58:57.00000:20:18.000
Veteranos M B15Manuel MoitaPiense Sporting Clube027001:59:09.00000:20:30.000
Veteranos M B16OLIMPIO SANTOSindividual005302:00:18.00000:21:39.000
Veteranos M B17Antonio Francisco Leandro PicadoSecçao btt Casa do Povo da Salvada003302:03:17.00000:24:38.000
Veteranos M B18Vitor MatosArrábida Bikes Team026102:03:39.00000:25:00.000
Veteranos M B19Hélder GraçaCLUBE BTT AGUIAR021602:05:14.00000:26:35.000
Veteranos M B20Sérgio GóisBTT - BALEIZÃO018002:06:55.00000:28:16.000
Veteranos M B21José Francisco Tareco CesárioBTT BOAVISTA007902:07:10.00000:28:31.000
Veteranos M B22orlando Inaciotemivels da atalaia012702:08:38.00000:29:59.000
Veteranos M B23Carlos Gonçalves SerraTEMIVELS D´ATALAIA002102:08:42.00000:30:03.000
Veteranos M B24Luís GriloBtt Casa do Benfica Moura / Bking Team008802:08:47.00000:30:08.000
Veteranos M B25Rui Manuel Santos GuerreiroBTT - BALEIZÃO018102:09:03.00000:30:24.000
Veteranos M B26Jose Pica Cágados Rolantes BTT005702:09:17.00000:30:38.000
Veteranos M B27Hélio José Romão CaetanoSempre A'Brir - peçamodovar015802:10:36.00000:31:57.000
Veteranos M B28ricardo martinsindividual016802:11:20.00000:32:41.000
Veteranos M B29Helder Maximinofarrupas theam006602:13:41.00000:35:02.000
Veteranos M B30Claudio Luis Venancio SilvaBTT Pax Trilhos020402:14:16.00000:35:37.000
Veteranos M B31José Henrique GraçaBTT PAX-TRILHOS015602:14:18.00000:35:39.000
Veteranos M B32João Manuel Corte NegraBTT BOAVISTA008602:14:33.00000:35:54.000
Veteranos M B33Ricardo SilvaIndividual029402:14:37.00000:35:58.000
Veteranos M B34Artur Lagartinho100 Trilhos - Btt Castro Verde013002:15:00.00000:36:21.000
Veteranos M B35José mestreSeccao Btt Casa do Povo da Salvada027402:16:04.00000:37:25.000
Veteranos M B36José Manuel Assunção ApolóniaTemivel d'Atalaia013502:16:56.00000:38:17.000
Veteranos M B37Jose FragosoCRC OLHAS017402:17:18.00000:38:39.000
Veteranos M B38Joao Manuel Lucas MateusSecçao Btt Casa do Povo da Salvada006502:17:30.00000:38:51.000
Veteranos M B39Ricardo RuivoGERAÇÃO RADICAL030002:17:37.00000:38:58.000
Veteranos M B40Francisco Maria Nunes Soaressecçao btt vale de vargo028602:19:04.00000:40:25.000
Veteranos M B41Nelson GatinhoSecção Btt Casa do Povo da Salvada019602:19:11.00000:40:32.000
Veteranos M B42Carlos TroncãoBTT - BALEIZÃO018602:20:14.00000:41:35.000
Veteranos M B43António Manuel MartinsGrupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo012302:20:41.00000:42:02.000
Veteranos M B44Augusto PintoPax Trilhos024902:22:06.00000:43:27.000
Veteranos M B45Manuel HortaGDC Mombeja015002:24:49.00000:46:10.000
Veteranos M B46Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Abílio Bike Team NSVRSA003602:25:13.00000:46:34.000
Veteranos M B47Paulo Sergio Frieza RosaSeccao Btt Casa do Povo da Salvada003002:27:10.00000:48:31.000
Veteranos M B48Joaquim LascasBtt Casa Benfica Moura012002:27:32.00000:48:53.000
Veteranos M B49Manuel CostaAssociação Desportiva Vila Nova de São Bento022102:28:17.00000:49:38.000
Veteranos M B50Estevão SeitaPEDAIS DO ARDILA030602:29:37.00000:50:58.000
Veteranos M B51FERNANDO M. SILVAMARAFADES006802:29:43.00000:51:04.000
Veteranos M B52Alexandre NifrárioBTT Pax Trilhos 016202:30:38.00000:51:59.000
Veteranos M B53Júlio CaixeiroClube Cuba Aventura030402:33:32.00000:54:53.000
Veteranos M B54António MateusGDC Mombeja014702:36:44.00000:58:05.000
Veteranos M B55Antonio Rafael Nunes Oliveira GriloPRO-BIKER023602:37:09.00000:58:30.000
Veteranos M B56Luis Miguel Nunes Oliveira GriloPRO-BIKER003502:37:16.00000:58:37.000
Veteranos M B57Manuel Antonio Caixinha Rosaindividual002302:37:23.00000:58:44.000
Veteranos M B58Patricio CaeiroBtt Casa do Benfica Moura025802:37:40.00000:59:01.000
Veteranos M B59Jose Torrão SoaresAssociação Desportiva Vila N.S Bento022002:39:01.00001:00:22.000
Veteranos M B60César NorbertoRadicais DOS Trilhos002202:39:58.00001:01:19.000
Veteranos M B61Joaquim Manuel Tavares RealistaVELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO022402:41:02.00001:02:23.000
Veteranos M B62MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇABTTFERROBICO007102:41:17.00001:02:38.000
Veteranos M B63Luis filipe lourenço Cesariosecção de btt vale de vargo028702:42:59.00001:04:20.000
Veteranos M B64Gilberto BalanchoCágados Rolantes BTT021402:43:27.00001:04:48.000
Veteranos M B65Rui Manuel Batista Guerreiroindividual002502:45:45.00001:07:06.000
Veteranos M B66manuel lopesrh-castilhp btt004702:48:51.00001:10:12.000
Veteranos M B67Paulo MartinsRODACTIVA000402:55:56.00001:17:17.000
Veteranos M B68LUIS TADEATEAM ALACRAU013903:02:53.00001:24:14.000
Veteranos M B69Nelson FidalgoTemivels D'Atalaia011403:26:41.00001:48:02.000
Veteranos M B70Hugo RomãoTemivels D'Atalaia020703:26:51.00001:48:12.000
Veteranos M B71Manuel PaixãoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada000803:35:53.00001:57:14.000
Veteranos M B72Paulo Nuno Miguel RodriguesRODACTIVA022603:56:15.00002:17:36.000
Veteranos M B73Mário RibeiroRODACTIVA/Sem Espinhas010603:56:36.00002:17:57.000
Veteranos M B74Acácio RitoRODACTIVA002703:56:42.00002:18:03.000
Veteranos MA1Luis Filipe Teixeira MartinsPro-Biker000101:36:00.000 ----
Veteranos MA2Luis Miguel do Carmo Morgado Nutrimania Sports Nutrition025601:38:35.00000:02:35.000
Veteranos MA3JOSÉ PINELAGA GRÂNDOLA 015701:42:16.00000:06:16.000
Veteranos MA4Davide PegachaBlive Team BTT/Geracão Radical016901:43:16.00000:07:16.000
Veteranos MA5Luis CostaBTT Figueirense029801:45:40.00000:09:40.000
Veteranos MA6Ricardo GouveiaMYBIKE021201:45:44.00000:09:44.000
Veteranos MA7Luís GodinhoC.C.R.M. Trepadores da Planície003901:46:08.00000:10:08.000
Veteranos MA8Tome PereiraBTT JD Carvalhal021101:49:17.00000:13:17.000
Veteranos MA9Duarte AbundânciaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada011701:51:04.00000:15:04.000
Veteranos MA10Bruno GabrielA.C.Beringel025401:52:07.00000:16:07.000
Veteranos MA11Ângelo Miguel Ramalho InfanteCasa de Cultura de Corval BTT019101:53:32.00000:17:32.000
Veteranos MA12Alcido SantosIndividual026701:54:06.00000:18:06.000
Veteranos MA13RUI ROSACasa de Cultura de Corval BTT029701:56:12.00000:20:12.000
Veteranos MA14Emanuel Amarobtt boa-vista001601:56:29.00000:20:29.000
Veteranos MA15NUNO FLORESCASA CULTURA DE CORVAL BTT024801:56:46.00000:20:46.000
Veteranos MA16António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE016301:57:29.00000:21:29.000
Veteranos MA17Bruno CostaAssociação Desportiva Vila Nova S Bento010201:58:17.00000:22:17.000
Veteranos MA18NUNO FILHÓTEAM ALACRAU/BICIPALMA011501:58:21.00000:22:21.000
Veteranos MA19Celso MestreBTT FIGUEIRENSE027901:58:26.00000:22:26.000
Veteranos MA20Dominique MarquesIndividual017101:58:45.00000:22:45.000
Veteranos MA21Armindo CostaGA Grândola008902:00:22.00000:24:22.000
Veteranos MA22Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense021902:01:22.00000:25:22.000
Veteranos MA23João CoragemVelo Clube Os Leões de Ferreira do Alentejo020502:01:35.00000:25:35.000
Veteranos MA24Jose SoeiroSecçao Btt Casa do Povo da Salvada009902:01:56.00000:25:56.000
Veteranos MA25Ricardo Fevereiro CCRM Trepadores Da Planície 003802:02:06.00000:26:06.000
Veteranos MA26Fábio BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada002802:03:14.00000:27:14.000
Veteranos MA27MÁRIO MIRABTTtrigo/BejaBikeStore001202:03:29.00000:27:29.000
Veteranos MA28José Manuel DiasClube da Natureza de Alvito010302:05:35.00000:29:35.000
Veteranos MA29Carlos Manuel Bergano NunesVeredas de Noudar015202:06:48.00000:30:48.000
Veteranos MA30Romualdo MateusGDC Mombeja014902:08:16.00000:32:16.000
Veteranos MA31Helder de jesus cavaco caetanoOs lunáticos do pedal027702:08:51.00000:32:51.000
Veteranos MA32Mário José de Jesus PereiraIndividual019702:09:27.00000:33:27.000
Veteranos MA33Daniel Silva LopesIndividual020802:12:23.00000:36:23.000
Veteranos MA34Miguel Ângelo Viegas PenaRODACTIVA026002:13:16.00000:37:16.000
Veteranos MA35joão rebochoBTT - BALEIZÃO018502:16:46.00000:40:46.000
Veteranos MA36HUMBERTO CAROBTT Cocheiros/ Bacibike028502:16:49.00000:40:49.000
Veteranos MA37Alexandre ValenteTeam BTT Canhestrense012602:17:23.00000:41:23.000
Veteranos MA38SERGIO MIGUEL BORRALHOTRILHOS DE BACO013702:19:35.00000:43:35.000
Veteranos MA39José Carlos Raposo Team "R" box11029502:20:37.00000:44:37.000
Veteranos MA40Sergio FernandesBTT PAX TRILHOS005002:22:02.00000:46:02.000
Veteranos MA41David Jose de Matos RalhaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada006402:23:02.00000:47:02.000
Veteranos MA42Pedro IvoBTT PAX TRILHOS005402:24:59.00000:48:59.000
Veteranos MA43jose fernando duarte andrezGrupo de BTT "Os Marafades"010702:25:10.00000:49:10.000
Veteranos MA44Nuno Luis Quebra CaçaoCagados do mato008102:26:20.00000:50:20.000
Veteranos MA45Jose Carlos Gatinho MateusSecça Btt Casa do Povo da Salvada009702:27:14.00000:51:14.000
Veteranos MA46André Filipe aAdriano PatricioClube de btt Sempre brir012802:28:24.00000:52:24.000
Veteranos MA47Fábio GonçalvesQuebra Pedais024502:30:33.00000:54:33.000
Veteranos MA48João PatricioMiminho Doce BTT024302:31:52.00000:55:52.000
Veteranos MA49Nuno DoresBTTFERROBICO007202:33:38.00000:57:38.000
Veteranos MA50André Mestre Individual015402:35:10.00000:59:10.000
Veteranos MA51Fabio BarãoGERAÇÃO RADICAL000302:36:58.00001:00:58.000
Veteranos MA52Francisco Simões de Almeida GaivãoIndividual016102:38:57.00001:02:57.000
Veteranos MA53MARCIO ENGROLABTTFERROBICO013802:41:14.00001:05:14.000
Veteranos MA54INÁCIO VAQUINHASCágados Rolantes BTT021302:43:32.00001:07:32.000
Veteranos MA55Rui Emanuel Lameira RaposoCágados do Mato030902:43:52.00001:07:52.000
Veteranos MA56luis lamuriasanta iria bike team004402:43:57.00001:07:57.000
Veteranos MA57Marco PintoGrupo Ritual Bar004802:45:30.00001:09:30.000
Veteranos MA58MIGUEL JORGE MORAIS RICARDOC.R.C. Olhas004902:45:36.00001:09:36.000
Veteranos MA59Hugo Bonitoindividual005602:49:43.00001:13:43.000
Veteranos MA60Helder EspadaIndividual026902:51:46.00001:15:46.000
Veteranos MA61André CasadinhoIndividual022903:00:48.00001:24:48.000
Veteranos MA62Jose Carlos Vargas GatinhoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada006303:02:23.00001:26:23.000
Veteranos MA63Fernando Miguel Correia GuerraRodactiva002603:06:51.00001:30:51.000
Veteranos MA64Tó-ZéRODACTIVA 004203:56:18.00002:20:18.000
Veteranos MA65Alexandre CastilhoIndividual003703:56:25.00002:20:25.000
Veteranos MA66Gonçalo MascarenhasRodactiva012503:56:57.00002:20:57.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 75km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
MElites1João GarciaAtlético S.C Reguengos de Monsaraz024202:42:41.000 ----
MElites2Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO018802:43:48.00000:01:07.000
MElites3Luis FerroBlive Team Btt011903:23:20.00000:40:39.000
MElites4Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense028204:23:18.00001:40:37.000
Veteranas WV1MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial025704:23:25.000 ----
Veteranis M C1joaquim jose monteirow10GR016402:55:23.000 ----
Veteranis M C2Carlos MarquesTemivels D'Atalaia010002:56:04.00000:00:41.000
Veteranis M C3VITOR CRISPIMBTTFERROBICO007003:27:49.00000:32:26.000
Veteranos M B1José Miguel G. AlmeidaAtletico S.C. Reguengos de Monsaraz021702:33:25.000 ----
Veteranos M B2Joaquim AguiãGDC Mombeja014102:37:36.00000:04:11.000
Veteranos M B3VITOR HUGO R GRACA24H altimetria028802:46:02.00000:12:37.000
Veteranos M B4joão LourençoGA GRÂNDOLA 004102:48:27.00000:15:02.000
Veteranos M B5Jorge FigueiraGPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados016502:48:43.00000:15:18.000
Veteranos M B6Rui Guerreiro Ourique desportos clube btt 011002:49:08.00000:15:43.000
Veteranos M B7OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola 024002:57:09.00000:23:44.000
Veteranos M B8VITINHOBTT - BALEIZÃO017902:57:23.00000:23:58.000
Veteranos M B9José António vitoria ManuelSecçao Btt Casa do Povo da Salvada019502:58:52.00000:25:27.000
Veteranos M B10José ValentimRODACTIVA / SEM ESPINHAS011203:04:32.00000:31:07.000
Veteranos M B11Paulo SantosGrupo Btt " Os Marafades"026403:06:34.00000:33:09.000
Veteranos M B12Daniel SaleiroTeam "R"013203:08:00.00000:34:35.000
Veteranos M B13Luís Miguel SilvaTeam Alacrau028903:08:29.00000:35:04.000
Veteranos M B14LEONEL ESTEVENSClube Cuba Aventura019003:08:39.00000:35:14.000
Veteranos M B15Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE 030303:13:00.00000:39:35.000
Veteranos M B16Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades "022703:15:47.00000:42:22.000
Veteranos M B17SíLVIO DELGADOCLUBE CUBA AVENTURA029003:19:02.00000:45:37.000
Veteranos M B18Luis Miguel PolaClube cuba aventura031103:19:09.00000:45:44.000
Veteranos M B19Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL028004:22:40.00001:49:15.000
Veteranos MA1Hugo "Espigão" Carvalho360Bike-Trail/Mundimat025902:33:12.000 ----
Veteranos MA2Pedro TrindadeBTT Loulé/BPI026302:33:15.00000:00:03.000
Veteranos MA3Fábio Miguel Gois RosadoBeja Bike Store008202:33:29.00000:00:17.000
Veteranos MA4Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos001302:37:27.00000:04:15.000
Veteranos MA5Mário Cruz Extremosul / Hotel Alísios / Cenmais // Blive 027602:37:33.00000:04:21.000
Veteranos MA6António Carlos Costa PalmaTeam Alacrau - Bicipalma019202:47:01.00000:13:49.000
Veteranos MA7Jorge Caeiro GuerreiroBTTTRIGO / BEJABIKESTORE 027502:47:26.00000:14:14.000
Veteranos MA8Fábio CorreiaGA GRÂNDOLA 008502:47:32.00000:14:20.000
Veteranos MA9David Nazario CondePro-Biker000202:48:17.00000:15:05.000
Veteranos MA10HERNÂNI VENTURAClube BTT Grândola 023902:50:49.00000:17:37.000
Veteranos MA11David Valério BLive\CRIRA026802:52:20.00000:19:08.000
Veteranos MA12MIGUEL GARCIAGA GRÂNDOLA 018702:54:57.00000:21:45.000
Veteranos MA13José MouraBTTTrigo /bejabikestore009102:55:43.00000:22:31.000
Veteranos MA14Vitor Manuel Romeiro Fialho PiçarraTEAM ALACRAU - BICIPALMA029202:56:56.00000:23:44.000
Veteranos MA15Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA027102:57:03.00000:23:51.000
Veteranos MA16luis filipe correia batistaGrupo Btt "Os MARAFADES"009302:58:06.00000:24:54.000
Veteranos MA17Luis PalmaSecção Btt Casa do Povo da Salvada009502:58:55.00000:25:43.000
Veteranos MA18JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE004303:03:07.00000:29:55.000
Veteranos MA19Leonis GuerreiroSecção Btt Casa do Povo da Salvada002903:03:19.00000:30:07.000
Veteranos MA20Luís CarrapatosoBiciQuieta / SportBike Évora / CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora021003:17:11.00000:43:59.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Luis Filipe Teixeira MartinsPro-Biker000101:36:00.000 ----
2Luis Miguel do Carmo Morgado Nutrimania Sports Nutrition025601:38:35.00000:02:35.000
3carlos jorge de matosac beringel -colgate025101:38:39.00000:02:39.000
4Rui SerranoGA GRÂNDOLA 019801:38:43.00000:02:43.000
5Carlos Miguel Monteiro MadeiraCágados Rolantes BTT021501:40:19.00000:04:19.000
6JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOCLUBE BTT AGUIAR017501:40:27.00000:04:27.000
7Bruno RochaNutrimania Sports Nutrition023301:42:10.00000:06:10.000
8JOSÉ PINELAGA GRÂNDOLA 015701:42:16.00000:06:16.000
9Davide PegachaBlive Team BTT/Geracão Radical016901:43:16.00000:07:16.000
10Luis CostaBTT Figueirense029801:45:40.00000:09:40.000
11Ricardo GouveiaMYBIKE021201:45:44.00000:09:44.000
12Paul Roothanscnalvito015901:45:59.00000:09:59.000
13Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real010901:46:04.00000:10:04.000
14Luís GodinhoC.C.R.M. Trepadores da Planície003901:46:08.00000:10:08.000
15Carlos PereiraCasa do Benfica de Almodôvar Cycling Team024601:48:25.00000:12:25.000
16António CalaboiçaSanta Iria Bike Team015501:48:33.00000:12:33.000
17Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar029601:48:39.00000:12:39.000
18PAULO DIASGrupo Aviludo-Uli-Best Food031201:48:45.00000:12:45.000
19Henrique FernandesAssociação Desportiva V.N.S Bento017001:48:49.00000:12:49.000
20LUIS CAEIROClube BTT Grândola 023801:49:14.00000:13:14.000
21Tome PereiraBTT JD Carvalhal021101:49:17.00000:13:17.000
22Antonio José Felix NinhosNúcleo Sportinguista de Moura030801:49:54.00000:13:54.000
23José Luis PereiraOs Lunáticos do Pedal 024401:50:11.00000:14:11.000
24Duarte AbundânciaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada011701:51:04.00000:15:04.000
25Edgar CordeiroBTTAssumar/Muachos024701:51:09.00000:15:09.000
26José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO018201:51:16.00000:15:16.000
27Amadeu PintoAtletico S. C. Reguengos017301:51:45.00000:15:45.000
28João Carlos Teixeira RodriguesAtletis Tunes011801:52:02.00000:16:02.000
29Bruno GabrielA.C.Beringel025401:52:07.00000:16:07.000
30Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 023401:52:12.00000:16:12.000
31DORSAL DE RESERVA032201:52:21.00000:16:21.000
32Manuel Francisco Costa dos SantosSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar020101:52:27.00000:16:27.000
33Ângelo Miguel Ramalho InfanteCasa de Cultura de Corval BTT019101:53:32.00000:17:32.000
34Celso MestreTemivels d`Atalaia023201:53:43.00000:17:43.000
35DORSAL DE RESERVA032001:53:51.00000:17:51.000
36Ricardo FernandesClube Cuba Aventura012201:53:56.00000:17:56.000
37Alcido SantosIndividual026701:54:06.00000:18:06.000
38Rafael LuzOs Lunaticos do Pedal026601:54:15.00000:18:15.000
39DORSAL DE RESERVA031301:54:18.00000:18:18.000
40Alberto José Borralho PipaASS.DESPORTIVA ARUCITANA019301:54:23.00000:18:23.000
41Carlos Alberto Paixão OcaAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento010101:54:28.00000:18:28.000
42DORSAL DE RESERVA031401:54:35.00000:18:35.000
43José Domingues Temivels D'atalaia.023101:54:48.00000:18:48.000
44RUI ROSACasa de Cultura de Corval BTT029701:56:12.00000:20:12.000
45Rodrigo CidadesAtlético S.C Reguengos 026201:56:26.00000:20:26.000
46Emanuel Amarobtt boa-vista001601:56:29.00000:20:29.000
47Eugénia Afonso100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE013401:56:39.00000:20:39.000
48NUNO FLORESCASA CULTURA DE CORVAL BTT024801:56:46.00000:20:46.000
49Paulo Marques Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA002001:57:23.00000:21:23.000
50António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE016301:57:29.00000:21:29.000
51Manuel CostaOs Lunáticos do Pedal016601:57:38.00000:21:38.000
52Bruno CostaAssociação Desportiva Vila Nova S Bento010201:58:17.00000:22:17.000
53NUNO FILHÓTEAM ALACRAU/BICIPALMA011501:58:21.00000:22:21.000
54Celso MestreBTT FIGUEIRENSE027901:58:26.00000:22:26.000
55Ana Isabel Oliveira LopesBTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 001801:58:36.00000:22:36.000
56Francisco LampreiaBTTFERROBICO007601:58:38.00000:22:38.000
57Dominique MarquesIndividual017101:58:45.00000:22:45.000
58Helder RosadoRodactiva020201:58:57.00000:22:57.000
59Manuel MoitaPiense Sporting Clube027001:59:09.00000:23:09.000
60Carlos.PortelaPortela.baiki.run014401:59:19.00000:23:19.000
61OLIMPIO SANTOSindividual005302:00:18.00000:24:18.000
62Armindo CostaGA Grândola008902:00:22.00000:24:22.000
63Carlos HenriquesAssociação BTT Baixo Guadiana020602:00:26.00000:24:26.000
64carlos manuel sousa caladoGDCT FISIPE/ FARRUPAS TEAM006702:01:09.00000:25:09.000
65Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense021902:01:22.00000:25:22.000
66João CoragemVelo Clube Os Leões de Ferreira do Alentejo020502:01:35.00000:25:35.000
67Gil Pereira BTT JD Carvalhal023502:01:36.00000:25:36.000
68Jose SoeiroSecçao Btt Casa do Povo da Salvada009902:01:56.00000:25:56.000
69Ricardo Fevereiro CCRM Trepadores Da Planície 003802:02:06.00000:26:06.000
70Fábio BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada002802:03:14.00000:27:14.000
71Antonio Francisco Leandro PicadoSecçao btt Casa do Povo da Salvada003302:03:17.00000:27:17.000
72MÁRIO MIRABTTtrigo/BejaBikeStore001202:03:29.00000:27:29.000
73Vitor MatosArrábida Bikes Team026102:03:39.00000:27:39.000
74Carlos Maltez AlmeidaClube Cuba Aventura029102:04:45.00000:28:45.000
75Marco Alexandre do Monte GasparBTT BOAVISTA007802:05:10.00000:29:10.000
76Hélder GraçaCLUBE BTT AGUIAR021602:05:14.00000:29:14.000
77José Manuel DiasClube da Natureza de Alvito010302:05:35.00000:29:35.000
78Francisco SeveroClube Cuba Aventura011602:06:14.00000:30:14.000
79Carlos Manuel Bergano NunesVeredas de Noudar015202:06:48.00000:30:48.000
80DORSAL DE RESERVA032802:06:53.00000:30:53.000
81Sérgio GóisBTT - BALEIZÃO018002:06:55.00000:30:55.000
82Carlos João Mourata ImaginárioClube Cuba Aventura027302:06:59.00000:30:59.000
83Jorge manuel santos hortaBike clube monte fernandes004602:07:08.00000:31:08.000
84José Francisco Tareco CesárioBTT BOAVISTA007902:07:10.00000:31:10.000
85Romualdo MateusGDC Mombeja014902:08:16.00000:32:16.000
86solezio miguel afonso fernandesindividual 000702:08:29.00000:32:29.000
87Gonçalo Fraiao BTT FIGUEIRENSE029902:08:32.00000:32:32.000
88orlando Inaciotemivels da atalaia012702:08:38.00000:32:38.000
89Carlos Gonçalves SerraTEMIVELS D´ATALAIA002102:08:42.00000:32:42.000
90Luís GriloBtt Casa do Benfica Moura / Bking Team008802:08:47.00000:32:47.000
91Helder de jesus cavaco caetanoOs lunáticos do pedal027702:08:51.00000:32:51.000
92Rui Manuel Santos GuerreiroBTT - BALEIZÃO018102:09:03.00000:33:03.000
93Jose Pica Cágados Rolantes BTT005702:09:17.00000:33:17.000
94Leontina Borges PalhasSadocer Bike Team010502:09:24.00000:33:24.000
95Mário José de Jesus PereiraIndividual019702:09:27.00000:33:27.000
96Hélio José Romão CaetanoSempre A'Brir - peçamodovar015802:10:36.00000:34:36.000
97JOAQUIM JOSE CORREIOA LUISPÓ NA LAMA027202:10:52.00000:34:52.000
98ricardo martinsindividual016802:11:20.00000:35:20.000
99DOMINGOS ANTÓNIO RAPOSO DA CONCEIÇÃOTEAM ALACRAU008702:11:27.00000:35:27.000
100João PastagemBTT Figueirense019402:11:42.00000:35:42.000
101Romeu MiraCagados do Matott010802:11:52.00000:35:52.000
102Daniel Silva LopesIndividual020802:12:23.00000:36:23.000
103jose jacinto gabriel [zuca]a. c. de beringel-colgate025302:12:47.00000:36:47.000
104Carlos EncarnadoIndividual006902:12:52.00000:36:52.000
105Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo017702:13:06.00000:37:06.000
106Miguel Ângelo Viegas PenaRODACTIVA026002:13:16.00000:37:16.000
107DORSAL DE RESERVA032602:13:26.00000:37:26.000
108Helena Sofia Morais ConstantinoDivas do Pedal / C.R.C.Olhas008002:13:30.00000:37:30.000
109Helder Maximinofarrupas theam006602:13:41.00000:37:41.000
110Fábio PaisClube de Praticantes BTTeam Lucefécit008402:13:46.00000:37:46.000
111Claudio Luis Venancio SilvaBTT Pax Trilhos020402:14:16.00000:38:16.000
112José Henrique GraçaBTT PAX-TRILHOS015602:14:18.00000:38:18.000
113João Manuel Corte NegraBTT BOAVISTA008602:14:33.00000:38:33.000
114Ricardo SilvaIndividual029402:14:37.00000:38:37.000
115Carlos CaetanoBLIVE TEAM/C.R.C.Olhas027802:14:41.00000:38:41.000
116João CamachoCentro de Recreio e Convívio de Olhas021802:14:57.00000:38:57.000
117Artur Lagartinho100 Trilhos - Btt Castro Verde013002:15:00.00000:39:00.000
118Alexandre NunesBTT JD Carvalhal023002:15:09.00000:39:09.000
119Diogo Filipe Dos Santos Lampreia RosaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada003202:15:13.00000:39:13.000
120José mestreSeccao Btt Casa do Povo da Salvada027402:16:04.00000:40:04.000
121joão rebochoBTT - BALEIZÃO018502:16:46.00000:40:46.000
122HUMBERTO CAROBTT Cocheiros/ Bacibike028502:16:49.00000:40:49.000
123José Manuel Assunção ApolóniaTemivel d'Atalaia013502:16:56.00000:40:56.000
124DORSAL DE RESERVA032102:17:01.00000:41:01.000
125António Palma BTT - BALEIZÃO017802:17:06.00000:41:06.000
126DORSAL DE RESERVA032502:17:13.00000:41:13.000
127Jose FragosoCRC OLHAS017402:17:18.00000:41:18.000
128Alexandre ValenteTeam BTT Canhestrense012602:17:23.00000:41:23.000
129José BalcinhaJosé Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto016002:17:26.00000:41:26.000
130Joao Manuel Lucas MateusSecçao Btt Casa do Povo da Salvada006502:17:30.00000:41:30.000
131Ricardo RuivoGERAÇÃO RADICAL030002:17:37.00000:41:37.000
132Cecilia Maria Oliveira Prates BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA001902:17:53.00000:41:53.000
133Francisco Maria Nunes Soaressecçao btt vale de vargo028602:19:04.00000:43:04.000
134Nelson GatinhoSecção Btt Casa do Povo da Salvada019602:19:11.00000:43:11.000
135José Felício Fernandes individual011102:19:31.00000:43:31.000
136SERGIO MIGUEL BORRALHOTRILHOS DE BACO013702:19:35.00000:43:35.000
137Victor RodriguesSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar013302:19:40.00000:43:40.000
138Carlos TroncãoBTT - BALEIZÃO018602:20:14.00000:44:14.000
139José Carlos Raposo Team "R" box11029502:20:37.00000:44:37.000
140António Manuel MartinsGrupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo012302:20:41.00000:44:41.000
141Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo006002:20:52.00000:44:52.000
142Sergio FernandesBTT PAX TRILHOS005002:22:02.00000:46:02.000
143Augusto PintoPax Trilhos024902:22:06.00000:46:06.000
144David Jose de Matos RalhaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada006402:23:02.00000:47:02.000
145Carlos Alberto da Graça SilvérioVeloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo 022302:24:13.00000:48:13.000
146joaquim jose mira goncalvesVeloclube os leoes de ferreira do alentejo022202:24:17.00000:48:17.000
147Manuel RomeiroV.N.S. Bento005202:24:23.00000:48:23.000
148Mário Rui Fernandes Eugénio individual029302:24:28.00000:48:28.000
149Marcio FaustinoOs lunáticos do pedal004502:24:39.00000:48:39.000
150Manuel HortaGDC Mombeja015002:24:49.00000:48:49.000
151Nelson FidalgoTemivels D'Atalaia011302:24:53.00000:48:53.000
152Pedro IvoBTT PAX TRILHOS005402:24:59.00000:48:59.000
153jose fernando duarte andrezGrupo de BTT "Os Marafades"010702:25:10.00000:49:10.000
154Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Abílio Bike Team NSVRSA003602:25:13.00000:49:13.000
155Nuno Luis Quebra CaçaoCagados do mato008102:26:20.00000:50:20.000
156Paulo Sergio Frieza RosaSeccao Btt Casa do Povo da Salvada003002:27:10.00000:51:10.000
157Jose Carlos Gatinho MateusSecça Btt Casa do Povo da Salvada009702:27:14.00000:51:14.000
158Andre BotelhoBTT Jornal do Moinho018902:27:17.00000:51:17.000
159Lucas Miguel Ventura Mateusvelo clube os leões031002:27:23.00000:51:23.000
160António Sebastiãobtt boavista005502:27:28.00000:51:28.000
161Joaquim LascasBtt Casa Benfica Moura012002:27:32.00000:51:32.000
162Manuel CostaAssociação Desportiva Vila Nova de São Bento022102:28:17.00000:52:17.000
163André Filipe aAdriano PatricioClube de btt Sempre brir012802:28:24.00000:52:24.000
164DORSAL DE RESERVA032302:29:26.00000:53:26.000
165Estevão SeitaPEDAIS DO ARDILA030602:29:37.00000:53:37.000
166FERNANDO M. SILVAMARAFADES006802:29:43.00000:53:43.000
167Fábio GonçalvesQuebra Pedais024502:30:33.00000:54:33.000
168Alexandre NifrárioBTT Pax Trilhos 016202:30:38.00000:54:38.000
169HENRIQUE CURVA AMAROMIMINHO DOCE005802:31:48.00000:55:48.000
170João PatricioMiminho Doce BTT024302:31:52.00000:55:52.000
171João PalmaIndividual013102:32:29.00000:56:29.000
172João Paulo AmaroBTTFERROBICO007402:32:34.00000:56:34.000
173Rodrigo SilvaBTTFERROBICO007502:32:43.00000:56:43.000
174Nelson NobreBTTFERROBICO007702:32:47.00000:56:47.000
175Pedro BrissosBTTFERROBICO007302:32:53.00000:56:53.000
176Júlio CaixeiroClube Cuba Aventura030402:33:32.00000:57:32.000
177Nuno DoresBTTFERROBICO007202:33:38.00000:57:38.000
178Daniel ColaçoBTT - Moto Clube de Brinches 006202:34:41.00000:58:41.000
179Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades "022802:35:04.00000:59:04.000
180André Mestre Individual015402:35:10.00000:59:10.000
181Filipe Travassos GDC Mombeja014502:36:35.00001:00:35.000
182António EngrolaGDC Mombeja014302:36:37.00001:00:37.000
183António MateusGDC Mombeja014702:36:44.00001:00:44.000
184Fabio BarãoGERAÇÃO RADICAL000302:36:58.00001:00:58.000
185Antonio Rafael Nunes Oliveira GriloPRO-BIKER023602:37:09.00001:01:09.000
186Luis Miguel Nunes Oliveira GriloPRO-BIKER003502:37:16.00001:01:16.000
187Manuel Antonio Caixinha Rosaindividual002302:37:23.00001:01:23.000
188Patricio CaeiroBtt Casa do Benfica Moura025802:37:40.00001:01:40.000
189Francisco Alcantara FarinhoPiense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt000602:38:21.00001:02:21.000
190Guilherme GaivãoIndividual009002:38:52.00001:02:52.000
191Francisco Simões de Almeida GaivãoIndividual016102:38:57.00001:02:57.000
192Jose Torrão SoaresAssociação Desportiva Vila N.S Bento022002:39:01.00001:03:01.000
193César NorbertoRadicais DOS Trilhos002202:39:58.00001:03:58.000
194Gica Aureliana GhioneaIndividual017202:40:05.00001:04:05.000
195Joaquim Manuel Tavares RealistaVELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO022402:41:02.00001:05:02.000
196MARCIO ENGROLABTTFERROBICO013802:41:14.00001:05:14.000
197MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇABTTFERROBICO007102:41:17.00001:05:17.000
198Alexandre Jose Lampreia PicadoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada003102:42:54.00001:06:54.000
199Luis filipe lourenço Cesariosecção de btt vale de vargo028702:42:59.00001:06:59.000
200Gilberto BalanchoCágados Rolantes BTT021402:43:27.00001:07:27.000
201INÁCIO VAQUINHASCágados Rolantes BTT021302:43:32.00001:07:32.000
202Beatriz CatalaoBTT FIGUEIRENSE028102:43:42.00001:07:42.000
203DORSAL DE RESERVA032902:43:48.00001:07:48.000
204Rui Emanuel Lameira RaposoCágados do Mato030902:43:52.00001:07:52.000
205luis lamuriasanta iria bike team004402:43:57.00001:07:57.000
206Teresa Maria Malhadas CoutinhoGeraçao Radical009202:44:42.00001:08:42.000
207Marco PintoGrupo Ritual Bar004802:45:30.00001:09:30.000
208MIGUEL JORGE MORAIS RICARDOC.R.C. Olhas004902:45:36.00001:09:36.000
209lourenço rogadoPiense Sporting Clube/Entre Vilas001002:45:41.00001:09:41.000
210Rui Manuel Batista Guerreiroindividual002502:45:45.00001:09:45.000
211manuel lopesrh-castilhp btt004702:48:51.00001:12:51.000
212José JerónimoGDC Mombeja014802:49:32.00001:13:32.000
213Hugo Bonitoindividual005602:49:43.00001:13:43.000
214DORSAL DE RESERVA033002:51:37.00001:15:37.000
215DORSAL DE RESERVA032702:51:39.00001:15:39.000
216Helder EspadaIndividual026902:51:46.00001:15:46.000
217Paulo MartinsRODACTIVA000402:55:56.00001:19:56.000
218Elisabete do Carmo Gato GriloGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo006102:58:19.00001:22:19.000
219Celestino António PolvoraGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo005902:58:26.00001:22:26.000
220André CasadinhoIndividual022903:00:48.00001:24:48.000
221José Luis AssunçãoRadicais dos Trilhos024103:01:17.00001:25:17.000
222DORSAL DE RESERVA034003:01:35.00001:25:35.000
223Jose Carlos Vargas GatinhoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada006303:02:23.00001:26:23.000
224LUIS TADEATEAM ALACRAU013903:02:53.00001:26:53.000
225Joao Filipe Picado BraizinhaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada009603:04:23.00001:28:23.000
226Fernando Miguel Correia GuerraRodactiva002603:06:51.00001:30:51.000
227JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRORRQQ009403:09:58.00001:33:58.000
228DORSAL DE RESERVA031903:10:47.00001:34:47.000
229Luis RochaBTT Pia Quebrada002403:12:49.00001:36:49.000
230Manuel Francisco Lopes Pires100 TRILHOS - Castro Verde001703:12:59.00001:36:59.000
231Patrícia GrelhaTemivel`Atalaia012903:26:27.00001:50:27.000
232Nelson FidalgoTemivels D'Atalaia011403:26:41.00001:50:41.000
233Hugo RomãoTemivels D'Atalaia020703:26:51.00001:50:51.000
234Cristina FialhoBiciquieta020903:27:20.00001:51:20.000
235Catarina PaixãoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada000903:35:35.00001:59:35.000
236Manuel PaixãoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada000803:35:53.00001:59:53.000
237Nídia MartinsGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo012403:37:06.00002:01:06.000
238Susana MartinsRODACTIVA000503:55:49.00002:19:49.000
239Sandra RitoRodactiva004003:55:59.00002:19:59.000
240Paulo Nuno Miguel RodriguesRODACTIVA022603:56:15.00002:20:15.000
241Tó-ZéRODACTIVA 004203:56:18.00002:20:18.000
242Alexandre CastilhoIndividual003703:56:25.00002:20:25.000
243Mário RibeiroRODACTIVA/Sem Espinhas010603:56:36.00002:20:36.000
244Acácio RitoRODACTIVA002703:56:42.00002:20:42.000
245Gonçalo MascarenhasRodactiva012503:56:57.00002:20:57.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 75km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Hugo "Espigão" Carvalho360Bike-Trail/Mundimat025902:33:12.000 ----
2Pedro TrindadeBTT Loulé/BPI026302:33:15.00000:00:03.000
3José Miguel G. AlmeidaAtletico S.C. Reguengos de Monsaraz021702:33:25.00000:00:13.000
4Fábio Miguel Gois RosadoBeja Bike Store008202:33:29.00000:00:17.000
5Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos001302:37:27.00000:04:15.000
6Mário Cruz Extremosul / Hotel Alísios / Cenmais // Blive 027602:37:33.00000:04:21.000
7Joaquim AguiãGDC Mombeja014102:37:36.00000:04:24.000
8João GarciaAtlético S.C Reguengos de Monsaraz024202:42:41.00000:09:29.000
9Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO018802:43:48.00000:10:36.000
10VITOR HUGO R GRACA24H altimetria028802:46:02.00000:12:50.000
11António Carlos Costa PalmaTeam Alacrau - Bicipalma019202:47:01.00000:13:49.000
12Jorge Caeiro GuerreiroBTTTRIGO / BEJABIKESTORE 027502:47:26.00000:14:14.000
13Fábio CorreiaGA GRÂNDOLA 008502:47:32.00000:14:20.000
14David Nazario CondePro-Biker000202:48:17.00000:15:05.000
15joão LourençoGA GRÂNDOLA 004102:48:27.00000:15:15.000
16Jorge FigueiraGPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados016502:48:43.00000:15:31.000
17Rui Guerreiro Ourique desportos clube btt 011002:49:08.00000:15:56.000
18HERNÂNI VENTURAClube BTT Grândola 023902:50:49.00000:17:37.000
19David Valério BLive\CRIRA026802:52:20.00000:19:08.000
20MIGUEL GARCIAGA GRÂNDOLA 018702:54:57.00000:21:45.000
21joaquim jose monteirow10GR016402:55:23.00000:22:11.000
22José MouraBTTTrigo /bejabikestore009102:55:43.00000:22:31.000
23Carlos MarquesTemivels D'Atalaia010002:56:04.00000:22:52.000
24Vitor Manuel Romeiro Fialho PiçarraTEAM ALACRAU - BICIPALMA029202:56:56.00000:23:44.000
25Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA027102:57:03.00000:23:51.000
26OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola 024002:57:09.00000:23:57.000
27VITINHOBTT - BALEIZÃO017902:57:23.00000:24:11.000
28luis filipe correia batistaGrupo Btt "Os MARAFADES"009302:58:06.00000:24:54.000
29José António vitoria ManuelSecçao Btt Casa do Povo da Salvada019502:58:52.00000:25:40.000
30Luis PalmaSecção Btt Casa do Povo da Salvada009502:58:55.00000:25:43.000
31JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE004303:03:07.00000:29:55.000
32Leonis GuerreiroSecção Btt Casa do Povo da Salvada002903:03:19.00000:30:07.000
33José ValentimRODACTIVA / SEM ESPINHAS011203:04:32.00000:31:20.000
34Paulo SantosGrupo Btt " Os Marafades"026403:06:34.00000:33:22.000
35Daniel SaleiroTeam "R"013203:08:00.00000:34:48.000
36Luís Miguel SilvaTeam Alacrau028903:08:29.00000:35:17.000
37LEONEL ESTEVENSClube Cuba Aventura019003:08:39.00000:35:27.000
38Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE 030303:13:00.00000:39:48.000
39Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades "022703:15:47.00000:42:35.000
40Luís CarrapatosoBiciQuieta / SportBike Évora / CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora021003:17:11.00000:43:59.000
41SíLVIO DELGADOCLUBE CUBA AVENTURA029003:19:02.00000:45:50.000
42Luis Miguel PolaClube cuba aventura031103:19:09.00000:45:57.000
43Luis FerroBlive Team Btt011903:23:20.00000:50:08.000
44VITOR CRISPIMBTTFERROBICO007003:27:49.00000:54:37.000
45Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL028004:22:40.00001:49:28.000
46Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense028204:23:18.00001:50:06.000
47MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial025704:23:25.00001:50:13.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)