ROTA DA SARDINHA

ONDE?
LAGOA, Faro MAPA

QUANDO?
Domingo, 31 de Julho de 2016 às 08:30
Pagamentos até: Quarta, 27 de Julho de 2016 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

A prova da realização da caminhada ou da corrida, deve ser feita através de uma foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
btttrilhos.lagoa@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 465
Total Confirmados: 348

Percursos:

Confirmados 36km: 211
Confirmados 59km: 137
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
A . LUIS LANÇA BIKE VENTURA - ASCA 36km
----
Agostinho Brito da Cruz Individual 0174 36km
----
Albino Figueiredo INFANTECAR 0198 36km
----
Alex Cabrita Ghost Boy Club Team 0120 36km
----
Alexandre Miguel Silva Pratas SHOMBOS riders 36km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia 0091 36km
----
Alfredo Correia individual 0248 36km
----
Ally Martins CBTTAA 0279 36km
----
Alvaro Conceição CHICKEN CUP 0010 59km
----
Amilcar Romão Guerreiro ADECT 36km
----
Ana Santos Grupo de btt"Os Marafades" 0222 36km
----
Anacleto jesus Antonio A.C. BTT Fojo/Kadoshi 0236 36km
----
André C. Casadinho Individual 0321 36km
----
André Casanova Individual 0020 59km
----
André dos Santos Cruz BTT Loulé / BPI 0268 59km
----
André Ferreira Soeiro VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 36km
----
André Filipe Matias Pratas Shombos Riders 36km
----
André Mestre Individual 36km
----
André Pacheco Os Meio Perdidos 0249 36km
----
André Ricardo Cristina da Encarnação BTT Monchique 0035 59km
----
Andre Gonçalves Team Btt Bairro da Sagres 0087 36km
----
Angelo Gloria Team Barsix / A.A. Almádena 59km
----
Anibal Batista Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0156 36km
----
António Caixinha Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo 36km
----
António JC Lança Os Lunáticos do Pedal 0116 59km
----
António M. Castelo Nunes grupo de btt " os marafades" 0141 59km
----
António M. Varela Grupo BTT os Marafades 0131 36km
----
António Manuel Lopes CBTTAA 0104 36km
----
António Vicente Coxos do Pedal 0022 59km
----
António Vieira Individual 36km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura 59km
----
ANTONIO LANÇA TEAM AVILUDO 0092 36km
----
Antonio M.R.Josue AMCP Bike team 0226 36km
----
Antonio Pedro Alves Faria CCPOH- Secção Pedal | AMBikes 0308 36km
----
Armando Silva SILBALGAR 0084 59km
----
Avelino Branco BTT ALGOZ 0013 36km
----
Ângelo Zeferino Serôdio BTT RODAS NO AR Mexilhoeira da Carregação 0298 59km
----
beatriz gonçalves Fernandes Cabeleireiro Isabel 0062 36km
----
Bruno Canhoto ONEBIKE - Cycling Freaks 36km
----
Bruno Filipe Coelho Mendes Individual 0052 59km
----
Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão 0277 36km
----
Bruno Miguel Duarte Sebastião CCP/Torradobikes 0240 59km
----
Bruno Santos Silva Golfejardim teem 0294 36km
----
Bruno silva Phantoms 36km
----
Carla Guerreiro 360Bike - Trail / Mundimat 0033 36km
----
Carlos Henriques MYBIKE 0252 36km
----
CARLOS VICENTE PEDAIS TABERNA 31 36km
----
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken Cup 0051 59km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona CBTTA 59km
----
Carlos Alberto Pereira Altimetria/G-RIDE 59km
----
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro ADECT 59km
----
Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça Lourenço ON THE ROCKS Biking Team 0272 36km
----
Carlos Correia individual 0234 36km
----
Carlos Costa Geração Radical 59km
----
Carlos Emanuel Jesus Glória BTT MONCHIQUE 0040 36km
----
Carlos Gorgulho PEDAIS TABERNA 31 0002 59km
----
Carlos Guerra Os Kotas 36km
----
Carlos Guerreiro Trail Riders/Pedais Taberna 31 0225 36km
----
Carlos Humberto dos S. Silva G.P.P./Talho André/NI-FI-IR-PESCADOS 59km
----
Carlos Humberto Pereira Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana 36km
----
Carlos Jara Geração Radical 0266 36km
----
Carlos Joaquiml Lopes Cruz centro ciclismo Portimão 0315 36km
----
carlos manuel guerreiro catarino BTT Algoz 59km
----
Carlos Manuel Vasques Ramos RADICAL BIKE LAGOA/ BTTRILHOS LAGOA 59km
----
Carlos Miguel Carvalho da Silva Cristal Team BTT 0145 36km
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Cágados Rolantes BTT 0303 36km
----
Carlos Palma Colina Team 36km
----
Carlos Pereira Casa do Benfica de Almodôvar Cycling Team 0344 59km
----
CARLOS ROGERIO BTT LOULE /BPI 0309 59km
----
carlos rosado duros de roer/ C.B.P 0297 36km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Grupo de Btt " Os Marafades " 0214 59km
----
Cassio fernandes Adect tunes 59km
----
Celso Mestre Temivels d`Atalaia 0231 36km
----
Cesar Assuncao BIKEONELAS BTT 0173 36km
----
Claudio M. Francisco PBP 0001 36km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 0178 36km
----
Daniel de Jesus TEAM GUIA F.C. 0305 59km
----
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC Racing Team 0241 36km
----
DANIEL PÜRRO ONEBIKE/Campione Celeste 0323 59km
----
Daniel vaz Amigos da bike de santa clara-a-nova 0127 36km
----
David Gil os sem nome 0024 59km
----
DAVID JOSÉ ROMÃO Não tenho 0300 36km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 0064 59km
----
DAVID MARTINS Extremosul / Hotel Alisios/CenMais 59km
----
David Miguel Félix Amigos da Bike santa clara a nova 0018 36km
----
David Miguel Vieira Correia SILBALGAR pedais da taberna 31 0317 59km
----
David Ribeiro Cardoso Chicken cup 0015 59km
----
David Teresa os sem nome 0023 59km
----
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0153 36km
----
Dário Neves Ferreira individual 0079 59km
----
Diogo Dias Granadas BTT Rua 1º Maio 36km
----
Diogo Rodrigues Individual 0278 36km
----
Diogo Santos Abutres Bike Team 36km
----
Diogo Santos Chicken Cup 0009 59km
----
Domingos António Barbosa Afonso Algarserra btt 0075 36km
----
Duarte Mendes AMIGOS DA CEVADA 0095 36km
----
Eduardo José S. Sousa Team Aviludo 0121 36km
----
Eduardo Lopes de Castro Btt Quarteirense 36km
----
Eduardo Mamede Rodrigues Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0341 36km
----
Eduardo Santos BTT Algarve Maniacs 36km
----
Eduardo Santos Sequeira Fangueiro Individual 0027 36km
----
Elvis João Prata GARRA - ONEBIKE Portimão (Taça Onebike) 0229 59km
----
Emanuel Fieber Duarte ONEBIKE - Portimão 0219 59km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT 36km
----
Eurico Alves G-Ride Portimão/Faro 0096 59km
----
Ezequiel José Canteiro André Individual 0257 59km
----
Fernanda Henriques Vieira nucleo leoes de olhao 0324 36km
----
Fernando Gonçalves GPP/NI.FI.ÍR - Pescados 0080 36km
----
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0189 59km
----
Fernando jose pardal paiva BTT-Quarteirense 0207 59km
----
Fernando L. P. Gonçalves CBTTAA 59km
----
Fernando Moreira CCP-Torradobikes 0115 59km
----
Fernando Polonio Grupo BTT os Marafades 0134 36km
----
Filipe Afonso leoes de olhao 0337 36km
----
Filipe Guerreiro AMIGOS DA CEVADA 0117 36km
----
Filipe Pacheco top ride 36km
----
Filipe Pires Anes Cristal Team BTT 0123 59km
----
Filipe Santos Grupo Amigos de Messines 36km
----
Francisco Faustino CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda 0016 59km
----
FRANCISCO GONÇALVES AMCP BIKE TEAM 36km
----
Francisco José Gonçalves Martins de Jesus Grupo de Btt" Os Marafades" 0066 36km
----
Francisco Miguel Costa Centro de Pneus a Recta do Campo / BTT Quartzo 0264 36km
----
Francisco Pereira AUTOMAP 0177 36km
----
Gabriel Joao Martins Nucleo Btt Bombeiros Messines 0089 36km
----
gaspar A.M.C.P Castro Verde 0275 36km
----
GILBERTO DIAS CHICKEN CUP OLPE Lda 0007 59km
----
Gilberto Gato REST "HEXAGONE"/P.B.P. 0327 36km
----
Gilberto Martins BTT Pedal`AR Livre 36km
----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé/BPI 59km
----
Gonçalo Rosa Ourique Desportos Clube 59km
----
Graciela Oliveira APPP 0107 36km
----
Guilherme José Rita Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova 0243 59km
----
Hans Bertil Persson PEDAIS TABERNA 31 0003 36km
----
Hélder Favinha Lopes BTT-SANTO ESTÊVÃO 36km
----
Hélio Cabral G-Ride 0188 59km
----
Hélio Jesus Coxos do Pedal 0181 36km
----
Helder de jesus cavaco caetano Os lunáticos do pedal 0171 36km
----
Helder Neves Paulos TrioAventura 0102 59km
----
Helena Sofia Morais Constantino Divas do Pedal / C.R.C.Olhas 0125 36km
----
Helio extremosul/hotel alisios /cenmais 0218 59km
----
Helio barata valente Amcp bike team 0206 36km
----
Henrique Cintra Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 0049 36km
----
Horácio Fernando Santos Oliveira Trindade Bikers 0151 59km
----
Hugo Alexandre Rosario viso 59km
----
HUGO FERRAZ Portinado 0094 59km
----
Hugo Graça Btt Loulé/BPI 59km
----
hugo jose braga batista individual 0208 36km
----
hugo pontes P.B.P 0175 36km
----
HUGO SILVA BTT-ADECT-TUNES 0211 59km
----
Humberto Jose Leandro Fernandes BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG/ARTBOBY 0262 59km
----
IDÁLIO COELHO + 50 Halibut Team 0100 59km
----
Irfan Gitgel Holanda/Turquia 36km
----
Irfan Gitgel Holanda/Turquia 0083 36km
----
IRINA ROBERTA GARCIA COELHO Bike Clube S.Brás/ Freebike Loulé / Coluer Bicycles 0316 36km
----
Isabel Augusto CD Metralhas - Açores 0126 59km
----
Isabel santos Cabeleiro isabel carvoeiro 0061 36km
----
Isaque Daniel Sousa Pereira Sem time 59km
----
Iuri Chagas Chicken Cup 0193 59km
----
Ivan Ricardo BTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇÃO 0290 59km
----
Ivã Jorge Guimarães Esberard Chicken Cup 0118 59km
----
Ivo Luz Escaforretas 0093 59km
----
Jacinto manuel g. Camacho Amcp bike team 0282 36km
----
Júlio Bernardino do Carmo Castela Chicken Cup 0221 59km
----
JEAN PIERRE RITA Bike Land/Aviludo 0099 59km
----
joao correia correia fura pastos 0078 36km
----
joao fernand porches 36km
----
Joao Franco Individual 0176 59km
----
Joao Monteiro Moços Marafados D'Alvor 36km
----
Joao Nunes temivels d´atalaia 36km
----
Joao Pires . 0055 36km
----
Joao Ratado APPP 0196 36km
----
Joao Rodrigues G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0119 36km
----
joao viegas Individual 59km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas Coxos do Pedal (Taça OneBike) 0014 59km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 36km
----
JOÃO CEROL ONBIKE - PORTIMÃO 36km
----
João Vicente PORCHES BTTeam 0166 36km
----
joão alexandre valoroso ADECT 59km
----
João André BTT Cristal Team 0124 59km
----
João Augusto Individual 0004 36km
----
João Carlos A. Pinguinha BTT Loulé / BPI 59km
----
João Carlos do Nascimento Rodrigues Team Sopromar 0191 36km
----
João Carlos Reis Conceição Alphas do Convento 0213 36km
----
João Cravo Cafajestes Do Btt 0142 36km
----
João Cruz BTT - Quarteirense 0269 36km
----
João Daniel Galamba Apolónia Temivels d´Atalaia 0228 36km
----
João Filipe Patinho TEAM EURIBOR 0330 36km
----
João Jorge Rolão Vinhas Reis Altimetria 0138 59km
----
João José dos Santos Silva Temivels da atalaia 0220 36km
----
João Malha Santos G-Ride Portimão / Faro 0097 59km
----
João Manuel da Costa Coelho individual 0172 36km
----
João Martins G - PBPortimão 0167 59km
----
João Pacheco Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 0160 59km
----
João Palma Individual 0203 36km
----
João Paulo Arribança Terça Feira Team 0349 36km
----
João Paulo Cardoso Nascimento Clube BTT Amigos Albufeira 0108 36km
----
João Paulo Leal Viegas NUCLEO BTT BOMBEIROS S.B. MESSINES 0148 59km
----
João Paulo Sampaio Veiga Os Meio Perdidos 0261 36km
----
João Pedro Marques Gonçalves BTT Monchique 0039 59km
----
João Ricardo de Jesus Abelha Correia Cavaleiros da Roda Dentada 0077 36km
----
João Santos MOTORES A BROA - BTT RACE TEAM - COIMBRA 0245 59km
----
João Viegas Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0348 36km
----
Joel Cançado Gomes Clube Btt Odemira 59km
----
Jorge Afonso os leões de olhao 0338 36km
----
Jorge Bonacho Penhas-Btteam.com 0139 59km
----
Jorge Emanuel Nunes BTT MONCHIQUE 0041 59km
----
Jorge Carvalho Amigos da bike Sta Clara-a-Nova 0289 36km
----
Jorge Dias CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 0045 36km
----
JORGE F. B. BORRALHO cumeada team /walking & cycling(TAÇA ONEBIKE) 0238 59km
----
Jorge Gloria Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 59km
----
Jorge Malha Individual 36km
----
Jorge Malha Indivudual 0224 36km
----
Jorge Manuel Nunes Chaveca NV Bikes 59km
----
Jorge manuel Sousa Cbtta Albufeira 0012 36km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 36km
----
Jorge Miguel Silva Individual 0281 36km
----
Jorge Rodrigues KOMPEDAL 59km
----
Jorge Ventura Chicken Cup 0209 59km
----
José Domingues Temivels d'atalaia. 0232 36km
----
José Baião Clube Cuba Aventura 0210 36km
----
José Carlos Barroca PBP 0295 36km
----
José Carlos M. António PBP 0235 36km
----
José Carlos Martins Dias Casa do Benfica Lagos "Taça Onibike" 0158 36km
----
José Carlos Pacheco Silva BTT pedal'AR livre 36km
----
José Domingos Pereira Chicken Cup btt Caçador Lda 0025 59km
----
José lamy Núcleo btt NV messines 36km
----
José Lamy Núcleo btt b.v.s.b.messines 59km
----
José Luis Pereira Os Lunáticos do Pedal 0237 36km
----
José M Ventura Individual 0280 36km
----
José Manuel Assunção Apolónia Temivel d'Atalaia 0227 36km
----
José Manuel Fortunato Marques BTT MONCHIQUE 0034 36km
----
José Mestre Individual 0146 59km
----
José Miguel G. Almeida Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz 59km
----
José Pedro P. Lopes Individual 0331 59km
----
José Ramos tiquetal 36km
----
José Silva Phantoms 0180 36km
----
José. Antonio bicho C.R.C.OLHAS 0345 59km
----
Jose Soeiro Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0057 36km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial 0106 59km
----
jose lamy nucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd 0334 59km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA-nowdomain construções-janelas iberia.aluminios 36km
----
jose silva individual 0081 36km
----
Jose Viegas Coxos do pedal 0183 36km
----
L.B.Diogo AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova 0111 36km
----
Laura Guerreiro Palma Clube BCF Algarve Bike Challenge 0339 36km
----
Lee Michael Eaton individual 36km
----
Leonardo Silva Btt - Quarteirense 0328 36km
----
leonel crista PBP/ ONEBIKE PORTIMÃO 36km
----
LEONEL JOSE PIRES LEOES DE OLHAO 0043 36km
----
Leonel Lourenço Costa Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0155 36km
----
LEONTINO JOSÉ MIQUELINO MARTINS IDIVIDUAL 0076 36km
----
Licélio Sousa Chicken Cup 0233 59km
----
Licínio Póvoa Sacarrão PBP - Portimão 0186 59km
----
Lourenço Manuel Romão Prates CLUBE CUBA AVENTURA 0195 36km
----
Luís Barbosa PBP 0270 59km
----
Luís Filipe Viegas da Graça FREEBIKE / BIKE CLUBE S.BRÁS 0260 36km
----
Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team 0253 36km
----
Luís Miguel Furtado António Grupo de Btt " Os Marafades " 0212 59km
----
Luís Silva Herbachamps 0312 59km
----
Ludger Pacheco BTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇÃO 0296 36km
----
LUDGERO DUARTE COELHO FREE BIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRáS 0197 36km
----
luis miguel santos fura pastos 0059 36km
----
Luis Bacalhau Gambelas Smile Clinic 59km
----
Luis Cardoso APPP 0073 36km
----
Luis Carlos Costa Andrez GPP / NI.FI.ÍR-Pescados 0082 36km
----
Luis Carlos Nunes Individual 0347 59km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" 0267 59km
----
Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita cristalteam 59km
----
Luis Laginha Individual 0190 36km
----
luis marques B.V.Canha 59km
----
Luis Marques Furapastos 0276 59km
----
LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA S- BIKES/Team BMX Asas da Cidade 59km
----
Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos individual 0042 36km
----
Luis Miguel Pola Clube cuba aventura 59km
----
Luis Monteiro individual 0085 36km
----
Luis Valério CBTTAA- Clube Btt Amigos de Albufeira 0044 36km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 36km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra velo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo 0332 36km
----
Manuel Marmeleira ADNTrilhos 0144 59km
----
Marcio Faustino Os lunáticos do pedal 0058 36km
----
marcio guerreiro rodrigues leões de Olhão 0217 36km
----
Marcio Lopes Martins Os Meio Perdidos 0246 36km
----
Marcio ramos Amigos da bike santa clara nova 36km
----
Marco Aurelio Monica Duarte nao tem 0288 36km
----
Marco bras Grupo Desportivo Ameixialense 0307 59km
----
Marco Mauricio Casa do Benfica em Lagos 0159 36km
----
Marco Prima Anteam. Portimão(Taça Onebike) 0122 36km
----
Marco Resende GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 0254 59km
----
Marco Santos GOLFEJARDIM BIKE TEAM 0285 36km
----
Marco Serafim Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova/Bike team Aviludo 0109 36km
----
Marco Viegas Alphas do Convento 0284 36km
----
Marco Viegas Alphas do Convento 36km
----
Marcos Rodrigues Clube BTT Conceição de Faro 0112 36km
----
Margarita Porrero Burrita Bike 0333 59km
----
Maria Alexandra Domingos Grupo btt Os Marafades "Taça Onebike" 0019 36km
----
Maria Conceição L. Martins Grupo Btt os Marafades 0132 36km
----
Maria de Lurdes Guerreiro ADECT 36km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial 0105 59km
----
Marlene Costa BCF / Algarve Bike Challenge 0273 59km
----
Marta Varela ONEBIKE - Portimão 0255 36km
----
Marto Coelho CBTTAA-team junta queimada 0256 59km
----
Mário Menezes Mário Menezes 36km
----
Mário Pacheco Cristal Team BTT 0128 36km
----
Mário Valter Soares Madeira Amigos de Azeitão 36km
----
Micael rodinhas 0140 36km
----
Michel António Pereira Custódio MCF/Xdream/Município de São Brás 0271 59km
----
Miguel Angelo Da Costa Brito ,individual 0311 59km
----
Miguel Regalo Individual 36km
----
Mira CCVE 0005 36km
----
Miriam Duarte Brito Artbody/BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG 0263 59km
----
NATALIA MENDES FREEBIKE /BIKE CLUBE S.BRáS 0259 36km
----
NELSON BRITO 360Bike - Trail / Mundimat 0032 59km
----
Nelson Dias Individual 0320 59km
----
Nelson Encarnação pedais taberna 31 0343 59km
----
Nelson Fernando Ramos Clube Btt Conceição de Faro 0314 36km
----
NELSON FILIPE ALVES COSTA A. N. TEAM 0336 59km
----
NELSON GODINHO MADEIRA clube BCF - Algarve Bike Challenge 0310 59km
----
Nelson Jorge Simões Duarte INDIVIDUAL 0068 59km
----
Nelson Leite PORCHES BTTeam/CSB/Lifebikes/Duebi 0215 59km
----
Nelson Manuel dos Santos Reis Coxos do Pedal 0169 59km
----
Nelson Martins os sem nome 0031 36km
----
Nelson Rosa os sem nome 0021 36km
----
Nelson Santos Silva Team Extremosul /hotel Alisios /cenmais 59km
----
Nicholas Meek individual 36km
----
Nilton Duarte Casa do Benfica em Lagos 0161 36km
----
NORBERTO FALCÃO SILVAUTO TEAM 0199 36km
----
Nuno Antonio J. G. Santos FREEBIKE SHOP / SPECIALIZED 0200 36km
----
Nuno candeias Chickencup 0304 59km
----
Nuno Faustino Individual 0114 36km
----
Nuno Filipe Guerreiro Individual 36km
----
Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam 0179 36km
----
Nuno Loução Só Vai Quem Quer 0135 59km
----
Nuno Miguel Dias Rodrigues os sem nome 0185 36km
----
nuno miguel q, nascimento BCF Algarve bike challange 36km
----
Nuno Sérgio Peixoto BTT 24 Altimetria 0265 59km
----
NUNO SILVA SILVAUTO TEAM 36km
----
Nuno Sousa os sem nome 0050 36km
----
Orlando Manuel Teixeira BCF/ Algarve Bike Challenge 59km
----
Palmiro Luís C. Marreiros GPP - Portelas 0072 36km
----
Patrick Sousa GyRad 0274 59km
----
Paulo Barrelas CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 0046 36km
----
Paulo A.Marques Santos Bike Ventura-Asca 0130 36km
----
Paulo Abreu APPP / Blue O 0008 36km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita Globaltoner BTT Team 59km
----
Paulo Alexandre dos Santos Benedito Onebike - Taça Onebike 0293 36km
----
Paulo Antonio R. Vieira marafados do ludo 0325 36km
----
Paulo Barbosa Cavaleiros da Roda Dentada - ERICEIRA 0065 36km
----
Paulo Barreto Extremosul / CA Messines / Cenmais 59km
----
PAULO DIAS Grupo Aviludo-Uli-Best Food 59km
----
Paulo Ferreira RÓÓDINHAS/SANTOS SILVA 59km
----
PAULO FILIPE N. DUARTE Individual 0329 36km
----
Paulo Jorge Benvindo Nucleo Leões de Olhão/Altimetria 0053 36km
----
Paulo Jorge Braz BTT Quarteirense 0030 36km
----
PAULO JORGE DA SILVA GUIA NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0192 59km
----
paulo jorge do rosario santos chicken cup 0301 59km
----
Paulo Jorge Ferreira Barbosa Btterças night fever(as)"Tal canal"/Torrado Bikes/ 0149 36km
----
PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHO BTT Loulé/BPI 0187 59km
----
Paulo Martins top ride 36km
----
Paulo Martins individual 0326 36km
----
paulo moreira PORCHES BTTEAM 0247 36km
----
Paulo Roberto Martins Henrique leroy merlin albufeira 36km
----
paulo roberto silva pereira Centro Ciclismo Portimão 0286 36km
----
Paulo Santos Grupo Btt " Os Marafades" 0223 36km
----
Paulo Sergio Pereira Dos Santos Btt baixo guadiana 0299 36km
----
Pedro Martiniano Casa do Benfica em Lagos 0162 36km
----
Pedro Martins Geração Radical 36km
----
Pedro Martins Individual 0150 36km
----
Pedro Mendes Centro Vicentino da Serra Btt team Portalegre 0306 36km
----
Pedro Miguel Ferreira Morais GARRA - ONEBIKE PORTIMÃO - TAÇA ONEBIKE 0133 59km
----
Pedro Miguel Guerreiro Silva Individual 0017 36km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 0201 36km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT 36km
----
Pedro Miguel Valente Pereira Ghost Boy Club Team 0184 59km
----
Pedro miguel xavier Nicolau CCP-Torrado Bikes 0165 59km
----
Pedro Nuno Cruz Brito BCF/AlgarveBikeChallenge 59km
----
Pedro Palma Individual 0216 36km
----
PEDRO SILVA BIKE CLUBE S. BRAS 0086 36km
----
PEDRO VIEIRA ONEBIKE-Pedais taberna 31 0342 59km
----
Rafael Luz Os Lunaticos do Pedal 36km
----
Rafael Martins Antunes Individual 0163 59km
----
Rafael Rita Bttloulé/BPI 0098 59km
----
Raul Batista Tropa de Elite 59km
----
RENS GREVENSTUK BTT Loulé/BPI 59km
----
Ricardo Ribeiro Phantoms 0071 36km
----
Ricardo Barros Os Fincadas U.R.D. Juncalense 0322 59km
----
Ricardo Fernandes BTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇĂO 0291 59km
----
Ricardo Ferro PHANTOMS BTT 0182 36km
----
Ricardo Filipe Fernandes PBP 0137 36km
----
Ricardo Gouveia MYBIKE 0318 59km
----
Ricardo Guerreiro Cristal Team BTT 0287 36km
----
Ricardo Jorge Braz da Silva ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 0251 59km
----
Ricardo Manuel Gomes mendes BTT Conceição de faro 0113 36km
----
Ricardo Silva Individual 36km
----
Roberto Carlos da Silva Remédios Vicente Individual 36km
----
Roberto Duarte Individual 0147 59km
----
Rodrigo Ricardo CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 0047 36km
----
Rogério Martins BIKE AVILUDO 0088 36km
----
Rogério Pinto Rótulos do Sul 0205 59km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual 0258 36km
----
Ruben Pacheco xera/warrior´s box crosstraing sao bras 36km
----
Ruben Silva Individual 0319 36km
----
Rui Miguel Soares Silva individual 36km
----
Rui Vedor Pedais Taberna31 59km
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 59km
----
Rui Alves NUCLEO BTT, B V S MESSINES 0230 59km
----
Rui Carvalhaes ExtremoSul/Hotel Alísios/CenMais 36km
----
Rui Coelho Ghost boy club team 0242 59km
----
RUI COSTA BERNARDINO Sónia Correia - Mary Kay/ Tal Canal 0029 36km
----
Rui Filipe Rodrigues BTT Algarve Maniacs 36km
----
Rui Francisco da Costa BTT MONCHIQUE 0037 59km
----
Rui Gonçalves PHANTOMS 0070 36km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes Grupo Btt Amigos De Messines 0313 36km
----
Rui Manuel Martins Lourenço Team Extremosul /Hotel Alisios/Cenmais 59km
----
Rui Miguel Guerreiro bikextremius 36km
----
Rui Miguel Marques BTTRILHOS - LAGOA 36km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 0204 59km
----
Rui Nazário CDMO - Team Bora Mó 0302 59km
----
Rui Porto Nunes Viana Cycles / Northwave / Zipvit Portugal 0006 36km
----
Rui Ricardo CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA 0074 36km
----
Rui Santos APPP 0164 36km
----
Rui Santos Individual 0026 36km
----
Rui Saraiva individual 59km
----
Rui Silva Alphas do Covento 0202 36km
----
sandro daniel martins calhegas TEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES" 0154 36km
----
Sérgio Alexandre Marques Panão FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 0103 59km
----
Sérgio André Guerreiro Onebike Portimão 0054 59km
----
Sérgio costa 100 trilho 0157 36km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs 0067 59km
----
Sérgio Guerra Silva Amigos da Bike 0340 36km
----
Sérgio Manuel Louro Projecto Blue O 36km
----
Steve Wong Lum Hing BTT MONCHIQUE 0038 59km
----
Tânia João Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0239 36km
----
Telma Virginia Calado Gonçalves ONEBIKE - Portimão "Taça Onebike" 0335 59km
----
Telmo Pardal individual 0152 36km
----
Tiago Abrantes Individual 0090 36km
----
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense 0283 59km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 0056 59km
----
Tiago Barão APPP 0063 36km
----
Tiago Cabrita individual 59km
----
Tiago José Pacheco Martins OMP 0250 36km
----
Tiago Miguel Magalhães Rosas Bike team Aviludo 0129 36km
----
Tiago Pinheiro ChickenCup 0048 59km
----
Tiago Sousa Chicken Cup 0011 59km
----
VALÉRIO DE JESUS SILVA AFONSO ourique desportos clube secçao btt/ciclismo 36km
----
Valter Colaço Madeira lunáticos do pedal 0292 36km
----
Valter Herlander Gouveia Btt Loulé / BPI 0136 59km
----
Valter Matos Chicken Cup 0170 59km
----
Vasco Contente INDIVIDUAL 0110 36km
----
Vítor Santos Cristal Team 36km
----
Virgilio Amâncio Chagas Chicken Cup - Grupeme 0194 59km
----
Vitor Antunes BTT Loulé / BPI 36km
----
Vitor Correia individual 0143 36km
----
Vitor Gonçalves BTT MONCHIQUE 0036 59km
----
Vitor Larisma Larisma Individual 36km
----
Vitor Manuel Cabrita GADAG 36km
----
VITOR MANUEL DIAS GOMES BTTERÇAS NIGHT FEVER 0101 59km
----
Vitor Manuel Mendes Anastácio individual 0346 36km
----
Vitor Silva Madeira G.D. Santa cruz/Litoralmotors.pt 0060 59km
----
vitor vinhas ArrastaBikes Clube BTT 0028 36km
----
vitoriano martins onebike 0244 59km
----
Vitorino Espanha chicken cup 59km
----
VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA 59km
----
Vladimiro Agostinho Matias JIC Racing Team 36km
----
Washington Luiznogueira Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0168 36km
----
xavier cavaco Bike team Aviludo 0069 36km
----

Escalões 36km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Joao Rodrigues ()G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt011901:32:23.000 ----
2Rui Pedro Porto Nunes ()Viana Cycles / Northwave / Zipvit Portugal000601:34:23.00000:02:00.000
3Carlos Miguel Monteiro Madeira ()Cágados Rolantes BTT030301:34:55.00000:02:32.000
4Francisco Miguel Costa ()Centro de Pneus a Recta do Campo / BTT Quartzo026401:38:18.00000:05:55.000
5Bruno Santos Silva ()Golfejardim teem029401:39:04.00000:06:41.000
6Filipe Afonso ()leoes de olhao033701:41:05.00000:08:42.000
7Anacleto jesus Antonio ()A.C. BTT Fojo/Kadoshi023601:41:22.00000:08:59.000
8Valter Jose Colaço Madeira ()lunáticos do pedal029201:42:04.00000:09:41.000
9Lourenço Prates ()CLUBE CUBA AVENTURA019501:42:11.00000:09:48.000
10Celso Mestre ()Temivels d`Atalaia023101:43:31.00000:11:08.000
11Daniel Marques ()JIC Racing Team024101:44:24.00000:12:01.000
12Leonardo Silva ()Btt - Quarteirense032801:44:57.00000:12:34.000
13André dos Santos Cruz ()BTT Loulé / BPI026801:45:05.00000:12:42.000
14PEDRO SILVA ()BIKE CLUBE S. BRAS008601:45:44.00000:13:21.000
15Carlos Miguel Carvalho da Silva ()Cristal Team BTT014501:46:25.00000:14:02.000
16Marco Santos ()GOLFEJARDIM BIKE TEAM028501:49:58.00000:17:35.000
17sandro daniel martins calhegas ()TEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES"015401:50:09.00000:17:46.000
18Marco Viegas ()Alphas do Convento028401:50:13.00000:17:50.000
19hugo jose braga batista ()individual020801:50:25.00000:18:02.000
20Pedro faria ()CCPOH- Secção Pedal | AMBikes030801:51:05.00000:18:42.000
21José Domingues () Temivels d'atalaia.023201:51:14.00000:18:51.000
22Marco Mauricio ()Casa do Benfica em Lagos015901:52:59.00000:20:36.000
23IRINA ROBERTA GARCIA COELHO ()Bike Clube S.Brás/ Freebike Loulé / Coluer Bicycles031601:53:37.00000:21:14.000
24NATALIA MENDES ()FREEBIKE /BIKE CLUBE S.BRáS025901:53:41.00000:21:18.000
25PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS ()FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS020101:54:47.00000:22:24.000
26Luís Filipe Viegas da Graça ()FREEBIKE / BIKE CLUBE S.BRÁS026001:54:58.00000:22:35.000
27Nuno Antonio J. G. Santos ()FREEBIKE SHOP / SPECIALIZED020001:55:04.00000:22:41.000
28Micael ()rodinhas014001:55:10.00000:22:47.000
29Gaspar Monteiro ()A.M.C.P Castro Verde027501:55:29.00000:23:06.000
30Telmo Pardal ()individual015201:55:37.00000:23:14.000
31Carlos Henriques ()MYBIKE025201:55:44.00000:23:21.000
32carlos rosado ()duros de roer/ C.B.P029701:56:20.00000:23:57.000
33HUGO SILVA ()BTT-ADECT-TUNES021101:56:31.00000:24:08.000
34marcio guerreiro rodrigues ()leões de Olhão 021701:56:40.00000:24:17.000
35Luis Valério ()CBTTAA- Clube Btt Amigos de Albufeira 004401:56:49.00000:24:26.000
36Marco Prima ()Anteam. Portimão(Taça Onebike)012201:58:02.00000:25:39.000
37RUI BERNARDINO () Sónia Correia - Mary Kay/ Tal Canal 002901:58:16.00000:25:53.000
38Paulo Martins ()individual032601:59:10.00000:26:47.000
39Rui Jorge Gonçalves Lopes ()Grupo Btt Amigos De Messines 031301:59:20.00000:26:57.000
40Domingos António Barbosa Afonso ()Algarserra btt007502:00:27.00000:28:04.000
41João Pedro Marques Gonçalves ()BTT Monchique003902:01:08.00000:28:45.000
42Fernando Polonio ()Grupo BTT os Marafades013402:01:15.00000:28:52.000
43António Manuel Lopes ()CBTTAA010402:01:46.00000:29:23.000
44Nuno Bernardo ()Porches BTTeam 017902:02:30.00000:30:07.000
45Eduardo José S. Sousa ()Team Aviludo012102:03:44.00000:31:21.000
46João Vicente ()PORCHES BTTeam016602:04:53.00000:32:30.000
47Carlos Guerreiro ()Trail Riders/Pedais Taberna 31022502:05:09.00000:32:46.000
48Jorge Miguel Silva ()Individual028102:05:15.00000:32:52.000
49Carlos Correia ()individual023402:06:45.00000:34:22.000
50Helder de jesus cavaco caetano ()Os lunáticos do pedal017102:06:55.00000:34:32.000
51Vasco Contente ()INDIVIDUAL011002:07:01.00000:34:38.000
52Alexandre Miguel Guerreiro Cabrita Correia ()Ghost Boy Club Team012002:08:02.00000:35:39.000
53Ruben Silva ()Individual031902:08:10.00000:35:47.000
54João Palma ()Individual020302:08:16.00000:35:53.000
55Bruno Francisco ()PBP -Passeios de Bicicleta Portimão 027702:08:32.00000:36:09.000
56Sérgio costa ()100 trilho015702:08:39.00000:36:16.000
57Paulo Jorge Ferreira Barbosa ()Btterças night fever(as)"Tal canal"/Torrado Bikes/014902:08:46.00000:36:23.000
58Nuno Sousa ()os sem nome005002:09:37.00000:37:14.000
59Paulo Braz ()BTT Quarteirense003002:09:43.00000:37:20.000
60João Martins ()G - PBPortimão016702:10:48.00000:38:25.000
61hugo pontes ()P.B.P017502:10:51.00000:38:28.000
62José Carlos M. António ()PBP023502:10:57.00000:38:34.000
63Rui Ricardo ()CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA007402:11:04.00000:38:41.000
64José Pedro P. Lopes ()Individual033102:11:10.00000:38:47.000
65Paulo Barbosa ()Cavaleiros da Roda Dentada - ERICEIRA006502:11:15.00000:38:52.000
66João Ricardo de Jesus Abelha Correia ()Cavaleiros da Roda Dentada007702:11:20.00000:38:57.000
67Gilberto Gato ()REST "HEXAGONE"/P.B.P.032702:11:26.00000:39:03.000
68vitor vinhas ()ArrastaBikes Clube BTT002802:11:40.00000:39:17.000
69Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça Lourenço ()ON THE ROCKS Biking Team027202:12:18.00000:39:55.000
70João Paulo Arribança ()Terça Feira Team034902:12:31.00000:40:08.000
71Tiago Barão ()APPP006302:12:35.00000:40:12.000
72Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau ()BTT Chapim & Companhia009102:12:44.00000:40:21.000
73LUDGERO DUARTE COELHO ()FREE BIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRáS019702:12:51.00000:40:28.000
74João Carlos do Nascimento Rodrigues ()Team Sopromar 019102:13:52.00000:41:29.000
75Marta Varela ()ONEBIKE - Portimão025502:14:22.00000:41:59.000
76Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins ()Individual025802:14:28.00000:42:05.000
77LEONEL PIRES ()LEOES DE OLHAO004302:14:42.00000:42:19.000
78Carlos Jara ()Geração Radical026602:14:48.00000:42:25.000
79Jose Soeiro ()Secçao Btt Casa do Povo da Salvada005702:14:59.00000:42:36.000
80João Cravo ()Cafajestes Do Btt014202:16:32.00000:44:09.000
81João Carlos Reis Conceição ()Alphas do Convento021302:16:40.00000:44:17.000
82Mira ()CCVE000502:17:10.00000:44:47.000
83Manuel Joaquim Gonilho Caturra ()velo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo033202:17:31.00000:45:08.000
84Nilton Duarte ()Casa do Benfica em Lagos 016102:17:39.00000:45:16.000
85José Carlos Martins Dias ()Casa do Benfica Lagos "Taça Onibike"015802:17:45.00000:45:22.000
86João Viegas ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova034802:17:51.00000:45:28.000
87Helena Sofia Morais Constantino ()Divas do Pedal / C.R.C.Olhas012502:17:57.00000:45:34.000
88Joao Ratado ()APPP019602:18:02.00000:45:39.000
89Rui Silva ()Alphas do Covento020202:18:07.00000:45:44.000
90Helio barata valente ()Amcp bike team 020602:18:15.00000:45:52.000
91Virgilio Amâncio Chagas ()Chicken Cup - Grupeme019402:18:23.00000:46:00.000
92Luis Laginha ()Individual019002:18:32.00000:46:09.000
93xavier cavaco ()Bike team Aviludo006902:18:39.00000:46:16.000
94paulo moreira ()PORCHES BTTEAM024702:19:52.00000:47:29.000
95ANTONIO LANÇA ()TEAM AVILUDO009202:20:21.00000:47:58.000
96Paulo A.M.Santos ()Bike Ventura-Asca013002:20:26.00000:48:03.000
97Nuno Sérgio Peixoto ()BTT 24 Altimetria026502:20:50.00000:48:27.000
98João Cruz ()BTT - Quarteirense026902:21:23.00000:49:00.000
99Gabriel Martins ()Nucleo Btt Bombeiros Messines008902:21:33.00000:49:10.000
100LEONTINO JOSÉ MIQUELINO MARTINS ()IDIVIDUAL007602:21:38.00000:49:15.000
101Henrique Cintra ()Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"004902:21:43.00000:49:20.000
102Alfredo Correia ()individual024802:21:52.00000:49:29.000
103Jose Viegas ()Coxos do pedal018302:21:57.00000:49:34.000
104Marcio Faustino ()Os lunáticos do pedal005802:22:15.00000:49:52.000
105Rogério Martins ()BIKE AVILUDO 008802:22:20.00000:49:57.000
106José. Antonio bicho ()C.R.C.OLHAS034502:22:27.00000:50:04.000
107Anibal Batista ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova015602:22:40.00000:50:17.000
108Carlos Joaquiml Lopes Cruz ()centro ciclismo Portimão 031502:23:35.00000:51:12.000
109Jorge Dias ()CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 004502:23:42.00000:51:19.000
110Hélio Jesus ()Coxos do Pedal018102:23:47.00000:51:24.000
111Carlos Gorgulho ()PEDAIS TABERNA 31000202:24:00.00000:51:37.000
112Paulo Pereira Dos Santos ()Btt baixo guadiana 029902:24:58.00000:52:35.000
113Ally Martins ()CBTTAA027902:25:09.00000:52:46.000
114JORGE SOUSA ()Cbtta Albufeira001202:25:15.00000:52:52.000
115João Paulo Sampaio Veiga ()Os Meio Perdidos026102:25:21.00000:52:58.000
116José Carlos Barroca ()PBP029502:25:52.00000:53:29.000
117Ricardo Fernandes ()PBP 013702:26:01.00000:53:38.000
118jose silva ()individual008102:26:06.00000:53:43.000
119paulo roberto silva pereira ()Centro Ciclismo Portimão 028602:26:11.00000:53:48.000
120Paulo Alexandre dos Santos Benedito ()Onebike - Taça Onebike029302:26:15.00000:53:52.000
121claudio francisco ()PBP 000102:26:41.00000:54:18.000
122Eduardo Mamede Rodrigues ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova034102:27:09.00000:54:46.000
123Marcio Lopes Martins () Os Meio Perdidos024602:27:20.00000:54:57.000
124Agostinho Cruz ()Individual 017402:28:21.00000:55:58.000
125Pedro Miguel Guerreiro Silva ()Individual001702:28:39.00000:56:16.000
126Irfan Gitgel () Holanda/Turquia008302:32:02.00000:59:39.000
127David Félix ()Amigos da Bike santa clara a nova001802:32:56.00001:00:33.000
128Cesar Assuncao ()BIKEONELAS BTT017302:33:32.00001:01:09.000
129José Manuel Assunção Apolónia ()Temivel d'Atalaia022702:34:18.00001:01:55.000
130jorge afonso ()os leões de olhao033802:34:58.00001:02:35.000
131Diogo Rodrigues ()Individual 027802:35:10.00001:02:47.000
132luciano diogo ()AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova011102:36:20.00001:03:57.000
133José Baião ()Clube Cuba Aventura021002:36:30.00001:04:07.000
134Marcos Rodrigues ()Clube BTT Conceição de Faro011202:38:07.00001:05:44.000
135Laura Palma ()Clube BCF Algarve Bike Challenge 033902:38:11.00001:05:48.000
136Miriam Duarte Brito ()Artbody/BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG026302:38:20.00001:05:57.000
137Ricardo Manuel Gomes mendes ()BTT Conceição de faro 011302:38:27.00001:06:04.000
138Joao Pires ().005502:39:23.00001:07:00.000
139Fernando Gonçalves ()GPP/NI.FI.ÍR - Pescados008002:43:27.00001:11:04.000
140Pedro Martiniano ()Casa do Benfica em Lagos016202:43:33.00001:11:10.000
141Palmiro Luís C. Marreiros ()GPP - Portelas007202:43:40.00001:11:17.000
142Jose Ventura ()Individual028002:43:48.00001:11:25.000
143Ludger Pacheco ()BTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇÃO 029602:43:59.00001:11:36.000
144Carlos Emanuel Jesus Glória ()BTT MONCHIQUE004002:44:20.00001:11:57.000
145DAVID JOSÉ ROMÃO ()Não tenho030002:45:20.00001:12:57.000
146André Pacheco ()Os Meio Perdidos024902:45:55.00001:13:32.000
147João Daniel Galamba Apolónia ()Temivels d´Atalaia 022802:48:07.00001:15:44.000
148Antonio M.R.Josue ()AMCP Bike team022602:48:22.00001:15:59.000
149Jacinto manuel g. Camacho ()Amcp bike team028202:48:30.00001:16:07.000
150Licínio Sacarrão ()PBP - Portimão018602:48:36.00001:16:13.000
151VITOR MANUEL DIAS GOMES ()BTTERÇAS NIGHT FEVER010102:48:39.00001:16:16.000
152Luís Manuel Cavaco ()AMCP Bike Team025302:48:47.00001:16:24.000
153João Augusto ()Individual000402:49:45.00001:17:22.000
154JOÃO fILIPE PATINHO ()TEAM EURIBOR033002:50:09.00001:17:46.000
155Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos ()individual004202:50:35.00001:18:12.000
156José Manuel Fortunato Marques ()BTT MONCHIQUE003402:51:12.00001:18:49.000
157Graciela Oliveira ()APPP010702:52:08.00001:19:45.000
158Paulo Abreu ()APPP / Blue O000802:52:16.00001:19:53.000
159Pedro Mendes ()Centro Vicentino da Serra Btt team Portalegre030602:52:40.00001:20:17.000
160Avelino Branco ()BTT ALGOZ001302:55:42.00001:23:19.000
161DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE ()BTT.F.ALGOZ- TUNES017802:55:51.00001:23:28.000
162Rui Santos ()APPP016402:55:57.00001:23:34.000
163Eduardo fangueiro ()Individual002702:57:48.00001:25:25.000
164Rui Santos ()Individual002602:57:53.00001:25:30.000
165João André () BTT Cristal Team012402:58:42.00001:26:19.000
166Rodrigo Ricardo ()CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 004702:59:57.00001:27:34.000
167luis santos ()fura pastos005903:00:05.00001:27:42.000
168joao correia ()fura pastos007803:00:13.00001:27:50.000
169Hans Persson ()PEDAIS TABERNA 31000303:01:14.00001:28:51.000
170NORBERTO FALCÃO ()SILVAUTO TEAM019903:02:30.00001:30:07.000
171Albino Figueiredo ()INFANTECAR019803:02:37.00001:30:14.000
172Francisco Pereira ()AUTOMAP017703:02:50.00001:30:27.000
173Mário Pacheco ()Cristal Team BTT012803:08:27.00001:36:04.000
174Filipe Anes ()Cristal Team BTT012303:08:37.00001:36:14.000
175Pedro Martins ()Individual 015003:09:55.00001:37:32.000
176Nuno Faustino ()Individual 011403:09:59.00001:37:36.000
177Nelson Rosa ()os sem nome002103:11:00.00001:38:37.000
178Nelson Martins ()os sem nome003103:11:10.00001:38:47.000
179beatriz gonçalves Fernandes ()Cabeleireiro Isabel006203:11:22.00001:38:59.000
180Nuno Miguel Dias Rodrigues ()os sem nome018503:11:28.00001:39:05.000
181Jorge Malha ()Indivudual022403:12:21.00001:39:58.000
182Rui Gonçalves ()PHANTOMS007003:12:51.00001:40:28.000
183Filipe Guerreiro ()AMIGOS DA CEVADA011703:15:11.00001:42:48.000
184Duarte Mendes ()AMIGOS DA CEVADA009503:15:26.00001:43:03.000
185João José dos Santos Silva ()Temivels da atalaia022003:15:31.00001:43:08.000
186Paulo Vieira ()marafados do ludo032503:15:34.00001:43:11.000
187Fernanda Henriques Vieira ()nucleo leoes de olhao032403:15:43.00001:43:20.000
188Paulo Benvindo ()Nucleo Leões de Olhão/Altimetria005303:15:51.00001:43:28.000
189Vitor Manuel Mendes Anastácio ()individual034603:16:16.00001:43:53.000
190Luis Monteiro ()individual008503:18:29.00001:46:06.000
191Pedro Palma ()Individual021603:18:36.00001:46:13.000
192Leonel Lourenço Costa ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova015503:19:45.00001:47:22.000
193Washington Luiznogueira ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova016803:19:52.00001:47:29.000
194Tiago Miguel Magalhães Rosas ()Bike team Aviludo012903:28:46.00001:56:23.000
195Sérgio Guerra ()Amigos da Bike034003:29:25.00001:57:02.000
196Paulo Barrelas ()CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 004603:29:30.00001:57:07.000
197Ricardo Ferro ()PHANTOMS BTT018203:30:46.00001:58:23.000
198José Silva ()Phantoms018003:30:52.00001:58:29.000
199Tânia João ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova023903:31:24.00001:59:01.000
200Marco Serafim ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova/Bike team Aviludo010903:31:34.00001:59:11.000
201Dário Martins Guerreiro ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova015303:31:49.00001:59:26.000
202João Manuel da Costa Coelho ()individual017203:39:43.00002:07:20.000
203Marco Aurelio Monica Duarte ()nao tem028803:39:50.00002:07:27.000
204Vitor Correia ()individual014303:40:11.00002:07:48.000
205António M. Varela ()Grupo BTT os Marafades013103:43:06.00002:10:43.000
206Maria Alexandra Domingos ()Grupo btt Os Marafades "Taça Onebike" 001903:43:15.00002:10:52.000
207Francisco Jesus ()Grupo de Btt" Os Marafades"006603:43:33.00002:11:10.000
208Maria Conceição L. Martins ()Grupo Btt os Marafades013203:43:44.00002:11:21.000
209Ana Santos ()Grupo de btt"Os Marafades"022203:45:40.00002:13:17.000
210Paulo Santos ()Grupo Btt " Os Marafades"022303:45:47.00002:13:24.000
211Fernando jose pardal paiva ()BTT-Quarteirense020703:51:28.00002:19:05.000
212Isabel santos ()Cabeleiro isabel carvoeiro006104:00:28.00002:28:05.000
213Jorge Carvalho ()Amigos da bike Sta Clara-a-Nova028904:00:41.00002:28:18.000
214RMTP ()Phantoms007104:01:17.00002:28:54.000
215André Casadinho ()Individual032104:01:56.00002:29:33.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA ()036601:35:02.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA ()036801:45:11.00000:10:09.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA ()036402:11:33.00000:36:31.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA ()036702:19:43.00000:44:41.000
RESERVA5DORSAL DE RESERVA ()035502:23:52.00000:48:50.000
RESERVA6DORSAL DE RESERVA ()035302:24:08.00000:49:06.000
RESERVA7DORSAL DE RESERVA ()036202:27:14.00000:52:12.000
RESERVA8DORSAL DE RESERVA ()035402:47:29.00001:12:27.000
RESERVA9DORSAL DE RESERVA ()035602:47:37.00001:12:35.000
RESERVA10DORSAL DE RESERVA ()035803:08:32.00001:33:30.000
RESERVA11DORSAL DE RESERVA ()036504:00:53.00002:25:51.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 59km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Rafael Rita ()Bttloulé/BPI009802:35:30.000 ----
2Humberto Jose Leandro Fernandes ()BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG/ARTBOBY026202:39:56.00000:04:26.000
3Tiago Miguel Tavares Sousa ()Chicken Cup001102:40:00.00000:04:30.000
4Rafael Martins Antunes ()Individual016302:40:09.00000:04:39.000
5Ricardo Barros ()Os Fincadas U.R.D. Juncalense032202:40:12.00000:04:42.000
6Valter Herlander ()Btt Loulé / BPI013602:46:00.00000:10:30.000
7Ricardo Jorge Braz da Silva ()ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais025102:48:17.00000:12:47.000
8PEDRO VIEIRA ()ONEBIKE-Pedais taberna 31 034202:48:59.00000:13:29.000
9Luís Barbosa ()PBP027002:49:07.00000:13:37.000
10Rui Nazário ()CDMO - Team Bora Mó030202:52:10.00000:16:40.000
11paulo jorge do rosario santos ()chicken cup030102:52:14.00000:16:44.000
12Michel António Pereira Custódio ()MCF/Xdream/Município de São Brás027102:52:19.00000:16:49.000
13Joaquim Manuel Campos Viegas ()Coxos do Pedal (Taça OneBike)001402:54:18.00000:18:48.000
14Ricardo Gouveia ()MYBIKE031802:54:24.00000:18:54.000
15Rui Miguel Palma ()Ghost Boy Club Team020402:59:02.00000:23:32.000
16Pedro miguel xavier Nicolau ()CCP-Torrado Bikes016502:59:42.00000:24:12.000
17Nelson Leite ()PORCHES BTTeam/CSB/Lifebikes/Duebi021503:01:12.00000:25:42.000
18Emanuel Fieber Duarte ()ONEBIKE - Portimão021903:01:32.00000:26:02.000
19António Lança ()Os Lunáticos do Pedal011603:01:47.00000:26:17.000
20Marco Resende ()GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike"025403:02:07.00000:26:37.000
21JEAN PIERRE RITA ()Bike Land/Aviludo009903:02:23.00000:26:53.000
22Bruno Miguel Duarte Sebastião ()CCP/Torradobikes024003:04:08.00000:28:38.000
23David Maltez ()Clube Cuba Aventura006403:06:39.00000:31:09.000
24Alvaro Conceição ()CHICKEN CUP 001003:07:46.00000:32:16.000
25Pedro Miguel Valente Pereira ()Ghost Boy Club Team018403:07:55.00000:32:25.000
26Elvis Prata ()GARRA - ONEBIKE Portimão (Taça Onebike)022903:11:57.00000:36:27.000
27Roberto Duarte ()Individual014703:12:05.00000:36:35.000
28NELSON FILIPE ALVES COSTA ()A. N. TEAM033603:13:02.00000:37:32.000
29Licélio Sousa ()Chicken Cup023303:14:02.00000:38:32.000
30Francisco Faustino ()CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda001603:14:09.00000:38:39.000
31GILBERTO DIAS ()CHICKEN CUP OLPE Lda000703:14:17.00000:38:47.000
32Steve Wong Lum Hing ()BTT MONCHIQUE003803:14:22.00000:38:52.000
33Nelson Encarnação ()pedais taberna 31034303:16:26.00000:40:56.000
34Marto Coelho ()CBTTAA-team junta queimada 025603:16:36.00000:41:06.000
35Joao Franco ()Individual017603:16:50.00000:41:20.000
36Valter Matos ()Chicken Cup 017003:17:05.00000:41:35.000
37Nuno candeias ()Chickencup 030403:17:12.00000:41:42.000
38Tiago Custódio ()Grupo Desportivo Ameixialense028303:17:17.00000:41:47.000
39Diogo André Cavaco dos Santos ()Chicken Cup000903:17:19.00000:41:49.000
40Fernando Moreira ()CCP-Torradobikes011503:17:28.00000:41:58.000
41Iúri Chagas ()Chicken Cup019303:17:54.00000:42:24.000
42Carlos Pereira ()Casa do Benfica de Almodôvar Cycling Team034403:20:30.00000:45:00.000
43Helder Neves Paulos ()TrioAventura010203:20:47.00000:45:17.000
44Guilherme José Rita Guerreiro ()Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova024303:20:53.00000:45:23.000
45José Domingos Pereira ()Chicken Cup btt Caçador Lda002503:20:58.00000:45:28.000
46Nelson Dias ()Individual 032003:21:05.00000:45:35.000
47Hélio Cabral ()G-Ride018803:21:37.00000:46:07.000
48Luís Miguel Furtado António ()Grupo de Btt " Os Marafades "021203:23:28.00000:47:58.000
49Pedro Miguel Ferreira Morais ()GARRA - ONEBIKE PORTIMÃO - TAÇA ONEBIKE013303:23:45.00000:48:15.000
50Marlene Costa ()BCF / Algarve Bike Challenge027303:24:47.00000:49:17.000
51David Cardoso ()Chicken cup 001503:25:20.00000:49:50.000
52Patrick Sousa ()GyRad027403:26:17.00000:50:47.000
53Luís Silva ()Herbachamps031203:26:44.00000:51:14.000
54Rui Coelho ()Ghost boy club team024203:26:50.00000:51:20.000
55Nelson Jorge Simões Duarte ()INDIVIDUAL006803:29:02.00000:53:32.000
56NELSON GODINHO MADEIRA () clube BCF - Algarve Bike Challenge 031003:29:37.00000:54:07.000
57Miguel Angelo Da Costa Brito () ,individual 031103:29:42.00000:54:12.000
58Ivã Esberard ()Chicken Cup011803:30:36.00000:55:06.000
59Tiago Pinheiro ()ChickenCup004803:30:51.00000:55:21.000
60António Vicente ()Coxos do Pedal002203:32:17.00000:56:47.000
61Nelson Manuel dos Santos Reis ()Coxos do Pedal016903:32:23.00000:56:53.000
62André Casanova ()Individual002003:32:43.00000:57:13.000
63João Malha Santos ()G-Ride Portimão / Faro009703:34:59.00000:59:29.000
64Eurico Alves ()G-Ride Portimão/Faro009603:35:06.00000:59:36.000
65JORGE F. B. BORRALHO ()cumeada team /walking & cycling(TAÇA ONEBIKE)023803:35:26.00000:59:56.000
66Nuno Loução ()Só Vai Quem Quer013503:36:40.00001:01:10.000
67Jorge Ventura ()Chicken Cup020903:39:07.00001:03:37.000
68David Miguel Vieira Correia ()SILBALGAR pedais da taberna 31031703:40:20.00001:04:50.000
69Ezequiel José Canteiro André ()Individual025703:42:10.00001:06:40.000
70Sérgio André Guerreiro ()Onebike Portimão005403:45:45.00001:10:15.000
71DANIEL PÜRRO ()ONEBIKE/Campione Celeste 032303:46:03.00001:10:33.000
72vitoriano martins ()onebike024403:46:10.00001:10:40.000
73MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO ()gd ameixial010503:46:40.00001:11:10.000
74Sérgio Alexandre Marques Panão ()FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING010303:46:46.00001:11:16.000
75Carlos Alberto Amaro Novais ()Chicken Cup 005103:48:10.00001:12:40.000
76HUGO FERRAZ ()Portinado009403:51:41.00001:16:11.000
77PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHO ()BTT Loulé/BPI018703:51:46.00001:16:16.000
78João Jorge Rolão Vinhas Reis ()Altimetria013803:51:51.00001:16:21.000
79Rui Francisco da Costa ()BTT MONCHIQUE003703:51:58.00001:16:28.000
80João Pacheco ()Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"016003:54:33.00001:19:03.000
81Vitor Gonçalves ()BTT MONCHIQUE003603:55:21.00001:19:51.000
82Jorge Emanuel Nunes ()BTT MONCHIQUE004103:55:26.00001:19:56.000
83André Ricardo Cristina da Encarnação ()BTT Monchique003503:55:32.00001:20:02.000
84Luis Nunes ()Individual034703:57:32.00001:22:02.000
85Sérgio Filipe Costa Vicente ()BTT Algarve Maniacs006704:02:42.00001:27:12.000
86Armando Silva ()SILBALGAR 008404:02:54.00001:27:24.000
87Ricardo Fernandes ()BTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇĂO029104:03:09.00001:27:39.000
88Margarita Porrero ()Burrita Bike 033304:04:36.00001:29:06.000
89Daniel de Jesus ()TEAM GUIA F.C.030504:07:58.00001:32:28.000
90João Santos ()MOTORES A BROA - BTT RACE TEAM - COIMBRA024504:08:03.00001:32:33.000
91João Paulo Leal Viegas ()NUCLEO BTT BOMBEIROS S.B. MESSINES014804:11:32.00001:36:02.000
92PAULO JORGE DA SILVA GUIA ()NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 019204:12:18.00001:36:48.000
93Rui Alves ()NUCLEO BTT, B V S MESSINES023004:12:24.00001:36:54.000
94Rogério Pinto ()Rótulos do Sul020504:13:32.00001:38:02.000
95Marco bras ()Grupo Desportivo Ameixialense030704:16:40.00001:41:10.000
96Ivo Luz ()Escaforretas009304:16:55.00001:41:25.000
97Fernando Joao Costa () CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL018904:17:41.00001:42:11.000
98David Gil ()os sem nome002404:17:45.00001:42:15.000
99David Teresa ()os sem nome002304:17:50.00001:42:20.000
100jose lamy ()nucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd033404:18:31.00001:43:01.000
101António M. Castelo Nunes ()grupo de btt " os marafades"014104:20:14.00001:44:44.000
102Telma Virginia Calado Gonçalves ()ONEBIKE - Portimão "Taça Onebike"033504:35:00.00001:59:30.000
103Júlio Bernardino do Carmo Castela ()Chicken Cup022104:54:49.00002:19:19.000
104Isabel Augusto ()CD Metralhas - Açores012605:01:56.00002:26:26.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA ()035003:20:39.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA ()036303:38:47.00000:18:08.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA ()036003:46:21.00000:25:42.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA ()035203:46:28.00000:25:49.000
RESERVA5DORSAL DE RESERVA ()035903:51:54.00000:31:15.000
RESERVA6DORSAL DE RESERVA ()035104:12:04.00000:51:25.000
RESERVA7DORSAL DE RESERVA ()036904:19:24.00000:58:45.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 36km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Joao Rodrigues ()G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt011901:32:23.000 ----
2Rui Pedro Porto Nunes ()Viana Cycles / Northwave / Zipvit Portugal000601:34:23.00000:02:00.000
3Carlos Miguel Monteiro Madeira ()Cágados Rolantes BTT030301:34:55.00000:02:32.000
4DORSAL DE RESERVA ()036601:35:02.00000:02:39.000
5Francisco Miguel Costa ()Centro de Pneus a Recta do Campo / BTT Quartzo026401:38:18.00000:05:55.000
6Bruno Santos Silva ()Golfejardim teem029401:39:04.00000:06:41.000
7Filipe Afonso ()leoes de olhao033701:41:05.00000:08:42.000
8Anacleto jesus Antonio ()A.C. BTT Fojo/Kadoshi023601:41:22.00000:08:59.000
9Valter Jose Colaço Madeira ()lunáticos do pedal029201:42:04.00000:09:41.000
10Lourenço Prates ()CLUBE CUBA AVENTURA019501:42:11.00000:09:48.000
11Celso Mestre ()Temivels d`Atalaia023101:43:31.00000:11:08.000
12Daniel Marques ()JIC Racing Team024101:44:24.00000:12:01.000
13Leonardo Silva ()Btt - Quarteirense032801:44:57.00000:12:34.000
14André dos Santos Cruz ()BTT Loulé / BPI026801:45:05.00000:12:42.000
15DORSAL DE RESERVA ()036801:45:11.00000:12:48.000
16PEDRO SILVA ()BIKE CLUBE S. BRAS008601:45:44.00000:13:21.000
17Carlos Miguel Carvalho da Silva ()Cristal Team BTT014501:46:25.00000:14:02.000
18Marco Santos ()GOLFEJARDIM BIKE TEAM028501:49:58.00000:17:35.000
19sandro daniel martins calhegas ()TEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES"015401:50:09.00000:17:46.000
20Marco Viegas ()Alphas do Convento028401:50:13.00000:17:50.000
21hugo jose braga batista ()individual020801:50:25.00000:18:02.000
22Pedro faria ()CCPOH- Secção Pedal | AMBikes030801:51:05.00000:18:42.000
23José Domingues () Temivels d'atalaia.023201:51:14.00000:18:51.000
24Marco Mauricio ()Casa do Benfica em Lagos015901:52:59.00000:20:36.000
25IRINA ROBERTA GARCIA COELHO ()Bike Clube S.Brás/ Freebike Loulé / Coluer Bicycles031601:53:37.00000:21:14.000
26NATALIA MENDES ()FREEBIKE /BIKE CLUBE S.BRáS025901:53:41.00000:21:18.000
27PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS ()FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS020101:54:47.00000:22:24.000
28Luís Filipe Viegas da Graça ()FREEBIKE / BIKE CLUBE S.BRÁS026001:54:58.00000:22:35.000
29Nuno Antonio J. G. Santos ()FREEBIKE SHOP / SPECIALIZED020001:55:04.00000:22:41.000
30Micael ()rodinhas014001:55:10.00000:22:47.000
31Gaspar Monteiro ()A.M.C.P Castro Verde027501:55:29.00000:23:06.000
32Telmo Pardal ()individual015201:55:37.00000:23:14.000
33Carlos Henriques ()MYBIKE025201:55:44.00000:23:21.000
34carlos rosado ()duros de roer/ C.B.P029701:56:20.00000:23:57.000
35HUGO SILVA ()BTT-ADECT-TUNES021101:56:31.00000:24:08.000
36marcio guerreiro rodrigues ()leões de Olhão 021701:56:40.00000:24:17.000
37Luis Valério ()CBTTAA- Clube Btt Amigos de Albufeira 004401:56:49.00000:24:26.000
38Marco Prima ()Anteam. Portimão(Taça Onebike)012201:58:02.00000:25:39.000
39RUI BERNARDINO () Sónia Correia - Mary Kay/ Tal Canal 002901:58:16.00000:25:53.000
40Paulo Martins ()individual032601:59:10.00000:26:47.000
41Rui Jorge Gonçalves Lopes ()Grupo Btt Amigos De Messines 031301:59:20.00000:26:57.000
42Domingos António Barbosa Afonso ()Algarserra btt007502:00:27.00000:28:04.000
43João Pedro Marques Gonçalves ()BTT Monchique003902:01:08.00000:28:45.000
44Fernando Polonio ()Grupo BTT os Marafades013402:01:15.00000:28:52.000
45António Manuel Lopes ()CBTTAA010402:01:46.00000:29:23.000
46Nuno Bernardo ()Porches BTTeam 017902:02:30.00000:30:07.000
47Eduardo José S. Sousa ()Team Aviludo012102:03:44.00000:31:21.000
48João Vicente ()PORCHES BTTeam016602:04:53.00000:32:30.000
49Carlos Guerreiro ()Trail Riders/Pedais Taberna 31022502:05:09.00000:32:46.000
50Jorge Miguel Silva ()Individual028102:05:15.00000:32:52.000
51Carlos Correia ()individual023402:06:45.00000:34:22.000
52Helder de jesus cavaco caetano ()Os lunáticos do pedal017102:06:55.00000:34:32.000
53Vasco Contente ()INDIVIDUAL011002:07:01.00000:34:38.000
54Alexandre Miguel Guerreiro Cabrita Correia ()Ghost Boy Club Team012002:08:02.00000:35:39.000
55Ruben Silva ()Individual031902:08:10.00000:35:47.000
56João Palma ()Individual020302:08:16.00000:35:53.000
57Bruno Francisco ()PBP -Passeios de Bicicleta Portimão 027702:08:32.00000:36:09.000
58Sérgio costa ()100 trilho015702:08:39.00000:36:16.000
59Paulo Jorge Ferreira Barbosa ()Btterças night fever(as)"Tal canal"/Torrado Bikes/014902:08:46.00000:36:23.000
60Nuno Sousa ()os sem nome005002:09:37.00000:37:14.000
61Paulo Braz ()BTT Quarteirense003002:09:43.00000:37:20.000
62João Martins ()G - PBPortimão016702:10:48.00000:38:25.000
63hugo pontes ()P.B.P017502:10:51.00000:38:28.000
64José Carlos M. António ()PBP023502:10:57.00000:38:34.000
65Rui Ricardo ()CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA007402:11:04.00000:38:41.000
66José Pedro P. Lopes ()Individual033102:11:10.00000:38:47.000
67Paulo Barbosa ()Cavaleiros da Roda Dentada - ERICEIRA006502:11:15.00000:38:52.000
68João Ricardo de Jesus Abelha Correia ()Cavaleiros da Roda Dentada007702:11:20.00000:38:57.000
69Gilberto Gato ()REST "HEXAGONE"/P.B.P.032702:11:26.00000:39:03.000
70DORSAL DE RESERVA ()036402:11:33.00000:39:10.000
71vitor vinhas ()ArrastaBikes Clube BTT002802:11:40.00000:39:17.000
72Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça Lourenço ()ON THE ROCKS Biking Team027202:12:18.00000:39:55.000
73João Paulo Arribança ()Terça Feira Team034902:12:31.00000:40:08.000
74Tiago Barão ()APPP006302:12:35.00000:40:12.000
75Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau ()BTT Chapim & Companhia009102:12:44.00000:40:21.000
76LUDGERO DUARTE COELHO ()FREE BIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRáS019702:12:51.00000:40:28.000
77João Carlos do Nascimento Rodrigues ()Team Sopromar 019102:13:52.00000:41:29.000
78Marta Varela ()ONEBIKE - Portimão025502:14:22.00000:41:59.000
79Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins ()Individual025802:14:28.00000:42:05.000
80LEONEL PIRES ()LEOES DE OLHAO004302:14:42.00000:42:19.000
81Carlos Jara ()Geração Radical026602:14:48.00000:42:25.000
82Jose Soeiro ()Secçao Btt Casa do Povo da Salvada005702:14:59.00000:42:36.000
83João Cravo ()Cafajestes Do Btt014202:16:32.00000:44:09.000
84João Carlos Reis Conceição ()Alphas do Convento021302:16:40.00000:44:17.000
85Mira ()CCVE000502:17:10.00000:44:47.000
86Manuel Joaquim Gonilho Caturra ()velo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo033202:17:31.00000:45:08.000
87Nilton Duarte ()Casa do Benfica em Lagos 016102:17:39.00000:45:16.000
88José Carlos Martins Dias ()Casa do Benfica Lagos "Taça Onibike"015802:17:45.00000:45:22.000
89João Viegas ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova034802:17:51.00000:45:28.000
90Helena Sofia Morais Constantino ()Divas do Pedal / C.R.C.Olhas012502:17:57.00000:45:34.000
91Joao Ratado ()APPP019602:18:02.00000:45:39.000
92Rui Silva ()Alphas do Covento020202:18:07.00000:45:44.000
93Helio barata valente ()Amcp bike team 020602:18:15.00000:45:52.000
94Virgilio Amâncio Chagas ()Chicken Cup - Grupeme019402:18:23.00000:46:00.000
95Luis Laginha ()Individual019002:18:32.00000:46:09.000
96xavier cavaco ()Bike team Aviludo006902:18:39.00000:46:16.000
97DORSAL DE RESERVA ()036702:19:43.00000:47:20.000
98paulo moreira ()PORCHES BTTEAM024702:19:52.00000:47:29.000
99ANTONIO LANÇA ()TEAM AVILUDO009202:20:21.00000:47:58.000
100Paulo A.M.Santos ()Bike Ventura-Asca013002:20:26.00000:48:03.000
101Nuno Sérgio Peixoto ()BTT 24 Altimetria026502:20:50.00000:48:27.000
102João Cruz ()BTT - Quarteirense026902:21:23.00000:49:00.000
103Gabriel Martins ()Nucleo Btt Bombeiros Messines008902:21:33.00000:49:10.000
104LEONTINO JOSÉ MIQUELINO MARTINS ()IDIVIDUAL007602:21:38.00000:49:15.000
105Henrique Cintra ()Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"004902:21:43.00000:49:20.000
106Alfredo Correia ()individual024802:21:52.00000:49:29.000
107Jose Viegas ()Coxos do pedal018302:21:57.00000:49:34.000
108Marcio Faustino ()Os lunáticos do pedal005802:22:15.00000:49:52.000
109Rogério Martins ()BIKE AVILUDO 008802:22:20.00000:49:57.000
110José. Antonio bicho ()C.R.C.OLHAS034502:22:27.00000:50:04.000
111Anibal Batista ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova015602:22:40.00000:50:17.000
112Carlos Joaquiml Lopes Cruz ()centro ciclismo Portimão 031502:23:35.00000:51:12.000
113Jorge Dias ()CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 004502:23:42.00000:51:19.000
114Hélio Jesus ()Coxos do Pedal018102:23:47.00000:51:24.000
115DORSAL DE RESERVA ()035502:23:52.00000:51:29.000
116Carlos Gorgulho ()PEDAIS TABERNA 31000202:24:00.00000:51:37.000
117DORSAL DE RESERVA ()035302:24:08.00000:51:45.000
118Paulo Pereira Dos Santos ()Btt baixo guadiana 029902:24:58.00000:52:35.000
119Ally Martins ()CBTTAA027902:25:09.00000:52:46.000
120JORGE SOUSA ()Cbtta Albufeira001202:25:15.00000:52:52.000
121João Paulo Sampaio Veiga ()Os Meio Perdidos026102:25:21.00000:52:58.000
122José Carlos Barroca ()PBP029502:25:52.00000:53:29.000
123Ricardo Fernandes ()PBP 013702:26:01.00000:53:38.000
124jose silva ()individual008102:26:06.00000:53:43.000
125paulo roberto silva pereira ()Centro Ciclismo Portimão 028602:26:11.00000:53:48.000
126Paulo Alexandre dos Santos Benedito ()Onebike - Taça Onebike029302:26:15.00000:53:52.000
127claudio francisco ()PBP 000102:26:41.00000:54:18.000
128Eduardo Mamede Rodrigues ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova034102:27:09.00000:54:46.000
129DORSAL DE RESERVA ()036202:27:14.00000:54:51.000
130Marcio Lopes Martins () Os Meio Perdidos024602:27:20.00000:54:57.000
131Agostinho Cruz ()Individual 017402:28:21.00000:55:58.000
132Pedro Miguel Guerreiro Silva ()Individual001702:28:39.00000:56:16.000
133Irfan Gitgel () Holanda/Turquia008302:32:02.00000:59:39.000
134David Félix ()Amigos da Bike santa clara a nova001802:32:56.00001:00:33.000
135Cesar Assuncao ()BIKEONELAS BTT017302:33:32.00001:01:09.000
136José Manuel Assunção Apolónia ()Temivel d'Atalaia022702:34:18.00001:01:55.000
137jorge afonso ()os leões de olhao033802:34:58.00001:02:35.000
138Diogo Rodrigues ()Individual 027802:35:10.00001:02:47.000
139luciano diogo ()AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova011102:36:20.00001:03:57.000
140José Baião ()Clube Cuba Aventura021002:36:30.00001:04:07.000
141Marcos Rodrigues ()Clube BTT Conceição de Faro011202:38:07.00001:05:44.000
142Laura Palma ()Clube BCF Algarve Bike Challenge 033902:38:11.00001:05:48.000
143Miriam Duarte Brito ()Artbody/BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG026302:38:20.00001:05:57.000
144Ricardo Manuel Gomes mendes ()BTT Conceição de faro 011302:38:27.00001:06:04.000
145Joao Pires ().005502:39:23.00001:07:00.000
146Fernando Gonçalves ()GPP/NI.FI.ÍR - Pescados008002:43:27.00001:11:04.000
147Pedro Martiniano ()Casa do Benfica em Lagos016202:43:33.00001:11:10.000
148Palmiro Luís C. Marreiros ()GPP - Portelas007202:43:40.00001:11:17.000
149Jose Ventura ()Individual028002:43:48.00001:11:25.000
150Ludger Pacheco ()BTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇÃO 029602:43:59.00001:11:36.000
151Carlos Emanuel Jesus Glória ()BTT MONCHIQUE004002:44:20.00001:11:57.000
152DAVID JOSÉ ROMÃO ()Não tenho030002:45:20.00001:12:57.000
153André Pacheco ()Os Meio Perdidos024902:45:55.00001:13:32.000
154DORSAL DE RESERVA ()035402:47:29.00001:15:06.000
155DORSAL DE RESERVA ()035602:47:37.00001:15:14.000
156João Daniel Galamba Apolónia ()Temivels d´Atalaia 022802:48:07.00001:15:44.000
157Antonio M.R.Josue ()AMCP Bike team022602:48:22.00001:15:59.000
158Jacinto manuel g. Camacho ()Amcp bike team028202:48:30.00001:16:07.000
159Licínio Sacarrão ()PBP - Portimão018602:48:36.00001:16:13.000
160VITOR MANUEL DIAS GOMES ()BTTERÇAS NIGHT FEVER010102:48:39.00001:16:16.000
161Luís Manuel Cavaco ()AMCP Bike Team025302:48:47.00001:16:24.000
162João Augusto ()Individual000402:49:45.00001:17:22.000
163JOÃO fILIPE PATINHO ()TEAM EURIBOR033002:50:09.00001:17:46.000
164Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos ()individual004202:50:35.00001:18:12.000
165José Manuel Fortunato Marques ()BTT MONCHIQUE003402:51:12.00001:18:49.000
166Graciela Oliveira ()APPP010702:52:08.00001:19:45.000
167Paulo Abreu ()APPP / Blue O000802:52:16.00001:19:53.000
168Pedro Mendes ()Centro Vicentino da Serra Btt team Portalegre030602:52:40.00001:20:17.000
169Avelino Branco ()BTT ALGOZ001302:55:42.00001:23:19.000
170DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE ()BTT.F.ALGOZ- TUNES017802:55:51.00001:23:28.000
171Rui Santos ()APPP016402:55:57.00001:23:34.000
172Eduardo fangueiro ()Individual002702:57:48.00001:25:25.000
173Rui Santos ()Individual002602:57:53.00001:25:30.000
174João André () BTT Cristal Team012402:58:42.00001:26:19.000
175Rodrigo Ricardo ()CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 004702:59:57.00001:27:34.000
176luis santos ()fura pastos005903:00:05.00001:27:42.000
177joao correia ()fura pastos007803:00:13.00001:27:50.000
178Hans Persson ()PEDAIS TABERNA 31000303:01:14.00001:28:51.000
179NORBERTO FALCÃO ()SILVAUTO TEAM019903:02:30.00001:30:07.000
180Albino Figueiredo ()INFANTECAR019803:02:37.00001:30:14.000
181Francisco Pereira ()AUTOMAP017703:02:50.00001:30:27.000
182Mário Pacheco ()Cristal Team BTT012803:08:27.00001:36:04.000
183DORSAL DE RESERVA ()035803:08:32.00001:36:09.000
184Filipe Anes ()Cristal Team BTT012303:08:37.00001:36:14.000
185Pedro Martins ()Individual 015003:09:55.00001:37:32.000
186Nuno Faustino ()Individual 011403:09:59.00001:37:36.000
187Nelson Rosa ()os sem nome002103:11:00.00001:38:37.000
188Nelson Martins ()os sem nome003103:11:10.00001:38:47.000
189beatriz gonçalves Fernandes ()Cabeleireiro Isabel006203:11:22.00001:38:59.000
190Nuno Miguel Dias Rodrigues ()os sem nome018503:11:28.00001:39:05.000
191Jorge Malha ()Indivudual022403:12:21.00001:39:58.000
192Rui Gonçalves ()PHANTOMS007003:12:51.00001:40:28.000
193Filipe Guerreiro ()AMIGOS DA CEVADA011703:15:11.00001:42:48.000
194Duarte Mendes ()AMIGOS DA CEVADA009503:15:26.00001:43:03.000
195João José dos Santos Silva ()Temivels da atalaia022003:15:31.00001:43:08.000
196Paulo Vieira ()marafados do ludo032503:15:34.00001:43:11.000
197Fernanda Henriques Vieira ()nucleo leoes de olhao032403:15:43.00001:43:20.000
198Paulo Benvindo ()Nucleo Leões de Olhão/Altimetria005303:15:51.00001:43:28.000
199Vitor Manuel Mendes Anastácio ()individual034603:16:16.00001:43:53.000
200Luis Monteiro ()individual008503:18:29.00001:46:06.000
201Pedro Palma ()Individual021603:18:36.00001:46:13.000
202Leonel Lourenço Costa ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova015503:19:45.00001:47:22.000
203Washington Luiznogueira ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova016803:19:52.00001:47:29.000
204Tiago Miguel Magalhães Rosas ()Bike team Aviludo012903:28:46.00001:56:23.000
205Sérgio Guerra ()Amigos da Bike034003:29:25.00001:57:02.000
206Paulo Barrelas ()CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 004603:29:30.00001:57:07.000
207Ricardo Ferro ()PHANTOMS BTT018203:30:46.00001:58:23.000
208José Silva ()Phantoms018003:30:52.00001:58:29.000
209Tânia João ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova023903:31:24.00001:59:01.000
210Marco Serafim ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova/Bike team Aviludo010903:31:34.00001:59:11.000
211Dário Martins Guerreiro ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova015303:31:49.00001:59:26.000
212João Manuel da Costa Coelho ()individual017203:39:43.00002:07:20.000
213Marco Aurelio Monica Duarte ()nao tem028803:39:50.00002:07:27.000
214Vitor Correia ()individual014303:40:11.00002:07:48.000
215António M. Varela ()Grupo BTT os Marafades013103:43:06.00002:10:43.000
216Maria Alexandra Domingos ()Grupo btt Os Marafades "Taça Onebike" 001903:43:15.00002:10:52.000
217Francisco Jesus ()Grupo de Btt" Os Marafades"006603:43:33.00002:11:10.000
218Maria Conceição L. Martins ()Grupo Btt os Marafades013203:43:44.00002:11:21.000
219Ana Santos ()Grupo de btt"Os Marafades"022203:45:40.00002:13:17.000
220Paulo Santos ()Grupo Btt " Os Marafades"022303:45:47.00002:13:24.000
221Fernando jose pardal paiva ()BTT-Quarteirense020703:51:28.00002:19:05.000
222Isabel santos ()Cabeleiro isabel carvoeiro006104:00:28.00002:28:05.000
223Jorge Carvalho ()Amigos da bike Sta Clara-a-Nova028904:00:41.00002:28:18.000
224DORSAL DE RESERVA ()036504:00:53.00002:28:30.000
225RMTP ()Phantoms007104:01:17.00002:28:54.000
226André Casadinho ()Individual032104:01:56.00002:29:33.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 59km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Rafael Rita ()Bttloulé/BPI009802:35:30.000 ----
2Humberto Jose Leandro Fernandes ()BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG/ARTBOBY026202:39:56.00000:04:26.000
3Tiago Miguel Tavares Sousa ()Chicken Cup001102:40:00.00000:04:30.000
4Rafael Martins Antunes ()Individual016302:40:09.00000:04:39.000
5Ricardo Barros ()Os Fincadas U.R.D. Juncalense032202:40:12.00000:04:42.000
6Valter Herlander ()Btt Loulé / BPI013602:46:00.00000:10:30.000
7Ricardo Jorge Braz da Silva ()ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais025102:48:17.00000:12:47.000
8PEDRO VIEIRA ()ONEBIKE-Pedais taberna 31 034202:48:59.00000:13:29.000
9Luís Barbosa ()PBP027002:49:07.00000:13:37.000
10Rui Nazário ()CDMO - Team Bora Mó030202:52:10.00000:16:40.000
11paulo jorge do rosario santos ()chicken cup030102:52:14.00000:16:44.000
12Michel António Pereira Custódio ()MCF/Xdream/Município de São Brás027102:52:19.00000:16:49.000
13Joaquim Manuel Campos Viegas ()Coxos do Pedal (Taça OneBike)001402:54:18.00000:18:48.000
14Ricardo Gouveia ()MYBIKE031802:54:24.00000:18:54.000
15Rui Miguel Palma ()Ghost Boy Club Team020402:59:02.00000:23:32.000
16Pedro miguel xavier Nicolau ()CCP-Torrado Bikes016502:59:42.00000:24:12.000
17Nelson Leite ()PORCHES BTTeam/CSB/Lifebikes/Duebi021503:01:12.00000:25:42.000
18Emanuel Fieber Duarte ()ONEBIKE - Portimão021903:01:32.00000:26:02.000
19António Lança ()Os Lunáticos do Pedal011603:01:47.00000:26:17.000
20Marco Resende ()GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike"025403:02:07.00000:26:37.000
21JEAN PIERRE RITA ()Bike Land/Aviludo009903:02:23.00000:26:53.000
22Bruno Miguel Duarte Sebastião ()CCP/Torradobikes024003:04:08.00000:28:38.000
23David Maltez ()Clube Cuba Aventura006403:06:39.00000:31:09.000
24Alvaro Conceição ()CHICKEN CUP 001003:07:46.00000:32:16.000
25Pedro Miguel Valente Pereira ()Ghost Boy Club Team018403:07:55.00000:32:25.000
26Elvis Prata ()GARRA - ONEBIKE Portimão (Taça Onebike)022903:11:57.00000:36:27.000
27Roberto Duarte ()Individual014703:12:05.00000:36:35.000
28NELSON FILIPE ALVES COSTA ()A. N. TEAM033603:13:02.00000:37:32.000
29Licélio Sousa ()Chicken Cup023303:14:02.00000:38:32.000
30Francisco Faustino ()CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda001603:14:09.00000:38:39.000
31GILBERTO DIAS ()CHICKEN CUP OLPE Lda000703:14:17.00000:38:47.000
32Steve Wong Lum Hing ()BTT MONCHIQUE003803:14:22.00000:38:52.000
33Nelson Encarnação ()pedais taberna 31034303:16:26.00000:40:56.000
34Marto Coelho ()CBTTAA-team junta queimada 025603:16:36.00000:41:06.000
35Joao Franco ()Individual017603:16:50.00000:41:20.000
36Valter Matos ()Chicken Cup 017003:17:05.00000:41:35.000
37Nuno candeias ()Chickencup 030403:17:12.00000:41:42.000
38Tiago Custódio ()Grupo Desportivo Ameixialense028303:17:17.00000:41:47.000
39Diogo André Cavaco dos Santos ()Chicken Cup000903:17:19.00000:41:49.000
40Fernando Moreira ()CCP-Torradobikes011503:17:28.00000:41:58.000
41Iúri Chagas ()Chicken Cup019303:17:54.00000:42:24.000
42Carlos Pereira ()Casa do Benfica de Almodôvar Cycling Team034403:20:30.00000:45:00.000
43DORSAL DE RESERVA ()035003:20:39.00000:45:09.000
44Helder Neves Paulos ()TrioAventura010203:20:47.00000:45:17.000
45Guilherme José Rita Guerreiro ()Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova024303:20:53.00000:45:23.000
46José Domingos Pereira ()Chicken Cup btt Caçador Lda002503:20:58.00000:45:28.000
47Nelson Dias ()Individual 032003:21:05.00000:45:35.000
48Hélio Cabral ()G-Ride018803:21:37.00000:46:07.000
49Luís Miguel Furtado António ()Grupo de Btt " Os Marafades "021203:23:28.00000:47:58.000
50Pedro Miguel Ferreira Morais ()GARRA - ONEBIKE PORTIMÃO - TAÇA ONEBIKE013303:23:45.00000:48:15.000
51Marlene Costa ()BCF / Algarve Bike Challenge027303:24:47.00000:49:17.000
52David Cardoso ()Chicken cup 001503:25:20.00000:49:50.000
53Patrick Sousa ()GyRad027403:26:17.00000:50:47.000
54Luís Silva ()Herbachamps031203:26:44.00000:51:14.000
55Rui Coelho ()Ghost boy club team024203:26:50.00000:51:20.000
56Nelson Jorge Simões Duarte ()INDIVIDUAL006803:29:02.00000:53:32.000
57NELSON GODINHO MADEIRA () clube BCF - Algarve Bike Challenge 031003:29:37.00000:54:07.000
58Miguel Angelo Da Costa Brito () ,individual 031103:29:42.00000:54:12.000
59Ivã Esberard ()Chicken Cup011803:30:36.00000:55:06.000
60Tiago Pinheiro ()ChickenCup004803:30:51.00000:55:21.000
61António Vicente ()Coxos do Pedal002203:32:17.00000:56:47.000
62Nelson Manuel dos Santos Reis ()Coxos do Pedal016903:32:23.00000:56:53.000
63André Casanova ()Individual002003:32:43.00000:57:13.000
64João Malha Santos ()G-Ride Portimão / Faro009703:34:59.00000:59:29.000
65Eurico Alves ()G-Ride Portimão/Faro009603:35:06.00000:59:36.000
66JORGE F. B. BORRALHO ()cumeada team /walking & cycling(TAÇA ONEBIKE)023803:35:26.00000:59:56.000
67Nuno Loução ()Só Vai Quem Quer013503:36:40.00001:01:10.000
68DORSAL DE RESERVA ()036303:38:47.00001:03:17.000
69Jorge Ventura ()Chicken Cup020903:39:07.00001:03:37.000
70David Miguel Vieira Correia ()SILBALGAR pedais da taberna 31031703:40:20.00001:04:50.000
71Ezequiel José Canteiro André ()Individual025703:42:10.00001:06:40.000
72Sérgio André Guerreiro ()Onebike Portimão005403:45:45.00001:10:15.000
73DANIEL PÜRRO ()ONEBIKE/Campione Celeste 032303:46:03.00001:10:33.000
74vitoriano martins ()onebike024403:46:10.00001:10:40.000
75DORSAL DE RESERVA ()036003:46:21.00001:10:51.000
76DORSAL DE RESERVA ()035203:46:28.00001:10:58.000
77MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO ()gd ameixial010503:46:40.00001:11:10.000
78Sérgio Alexandre Marques Panão ()FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING010303:46:46.00001:11:16.000
79Carlos Alberto Amaro Novais ()Chicken Cup 005103:48:10.00001:12:40.000
80HUGO FERRAZ ()Portinado009403:51:41.00001:16:11.000
81PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHO ()BTT Loulé/BPI018703:51:46.00001:16:16.000
82João Jorge Rolão Vinhas Reis ()Altimetria013803:51:51.00001:16:21.000
83DORSAL DE RESERVA ()035903:51:54.00001:16:24.000
84Rui Francisco da Costa ()BTT MONCHIQUE003703:51:58.00001:16:28.000
85João Pacheco ()Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"016003:54:33.00001:19:03.000
86Vitor Gonçalves ()BTT MONCHIQUE003603:55:21.00001:19:51.000
87Jorge Emanuel Nunes ()BTT MONCHIQUE004103:55:26.00001:19:56.000
88André Ricardo Cristina da Encarnação ()BTT Monchique003503:55:32.00001:20:02.000
89Luis Nunes ()Individual034703:57:32.00001:22:02.000
90Sérgio Filipe Costa Vicente ()BTT Algarve Maniacs006704:02:42.00001:27:12.000
91Armando Silva ()SILBALGAR 008404:02:54.00001:27:24.000
92Ricardo Fernandes ()BTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇĂO029104:03:09.00001:27:39.000
93Margarita Porrero ()Burrita Bike 033304:04:36.00001:29:06.000
94Daniel de Jesus ()TEAM GUIA F.C.030504:07:58.00001:32:28.000
95João Santos ()MOTORES A BROA - BTT RACE TEAM - COIMBRA024504:08:03.00001:32:33.000
96João Paulo Leal Viegas ()NUCLEO BTT BOMBEIROS S.B. MESSINES014804:11:32.00001:36:02.000
97DORSAL DE RESERVA ()035104:12:04.00001:36:34.000
98PAULO JORGE DA SILVA GUIA ()NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 019204:12:18.00001:36:48.000
99Rui Alves ()NUCLEO BTT, B V S MESSINES023004:12:24.00001:36:54.000
100Rogério Pinto ()Rótulos do Sul020504:13:32.00001:38:02.000
101Marco bras ()Grupo Desportivo Ameixialense030704:16:40.00001:41:10.000
102Ivo Luz ()Escaforretas009304:16:55.00001:41:25.000
103Fernando Joao Costa () CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL018904:17:41.00001:42:11.000
104David Gil ()os sem nome002404:17:45.00001:42:15.000
105David Teresa ()os sem nome002304:17:50.00001:42:20.000
106jose lamy ()nucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd033404:18:31.00001:43:01.000
107DORSAL DE RESERVA ()036904:19:24.00001:43:54.000
108António M. Castelo Nunes ()grupo de btt " os marafades"014104:20:14.00001:44:44.000
109Telma Virginia Calado Gonçalves ()ONEBIKE - Portimão "Taça Onebike"033504:35:00.00001:59:30.000
110Júlio Bernardino do Carmo Castela ()Chicken Cup022104:54:49.00002:19:19.000
111Isabel Augusto ()CD Metralhas - Açores012605:01:56.00002:26:26.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)