ROTA DA SARDINHA

ONDE?
LAGOA, Faro MAPA

QUANDO?
Domingo, 31 de Julho de 2016 às 08:30
Pagamentos até: Quarta, 27 de Julho de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
btttrilhos.lagoa@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 465
Total Confirmados: 348

Percursos:

Confirmados 36km: 211
Confirmados 59km: 137
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Agostinho Cruz silves Individual 0174 36km
----
Albino Figueiredo Portimao INFANTECAR 0198 36km
----
Alexandre Miguel Guerreiro Cabrita Correia Aldeia da Tor - Loulé Ghost Boy Club Team 0120 36km
----
Alexandre Miguel Silva Pratas Estômbar SHOMBOS riders 36km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau LISBOA BTT Chapim & Companhia 0091 36km
----
Alfredo Correia lagos individual 0248 36km
----
Ally Martins Albufeira CBTTAA 0279 36km
----
Alvaro Conceição Olhão CHICKEN CUP 0010 59km
----
Amilcar Romão Guerreiro Tunes ADECT 36km
----
Ana Santos Portimao Grupo de btt"Os Marafades" 0222 36km
----
Anacleto jesus Antonio Abrançalha de baixo A.C. BTT Fojo/Kadoshi 0236 36km
----
André Casadinho Beja Individual 0321 36km
----
André Casanova Praia da Luz Individual 0020 59km
----
André dos Santos Cruz Quarteira BTT Loulé / BPI 0268 59km
----
André Filipe Matias Pratas Estombar Shombos Riders 36km
----
André Mestre Castro Verde Individual 36km
----
André Pacheco Faro Os Meio Perdidos 0249 36km
----
André Ricardo Cristina da Encarnação Monchique BTT Monchique 0035 59km
----
André Soeiro Ferreira do Alentejo VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 36km
----
Andre Gonçalves Boliqueime Team Btt Bairro da Sagres 0087 36km
----
Angelo Gloria Almádena Team Barsix / A.A. Almádena 59km
----
Anibal Batista Rosário Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0156 36km
----
António Caixinha luxemburgo Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo 36km
----
António Lança Castro Verde Os Lunáticos do Pedal 0116 59km
----
António M. Castelo Nunes Portimão grupo de btt " os marafades" 0141 59km
----
António M. Varela Portimão Grupo BTT os Marafades 0131 36km
----
António Manuel Lopes Albufeira CBTTAA 0104 36km
----
António Vicente LAGOS Coxos do Pedal 0022 59km
----
António Vieira Faro Individual 36km
----
Antonio José Felix Ninhos Moura Núcleo Sportinguista de Moura 59km
----
ANTONIO LANÇA ALMANCIL BIKE VENTURA - ASCA 36km
----
ANTONIO LANÇA ALMANCIL TEAM AVILUDO 0092 36km
----
Antonio M.R.Josue Castro Verde AMCP Bike team 0226 36km
----
Armando Silva Silves SILBALGAR 0084 59km
----
Avelino Branco Algoz BTT ALGOZ 0013 36km
----
Ângelo Zeferino Serôdio Mexilhoeira da Carregação BTT RODAS NO AR Mexilhoeira da Carregação 0298 59km
----
beatriz gonçalves Fernandes Lagoa Cabeleireiro Isabel 0062 36km
----
Bruno Canhoto Portimao ONEBIKE - Cycling Freaks 36km
----
Bruno Filipe Coelho Mendes S.B.Messines Individual 0052 59km
----
Bruno Francisco Portimão PBP -Passeios de Bicicleta Portimão 0277 36km
----
Bruno Miguel Duarte Sebastião Portimão CCP/Torradobikes 0240 59km
----
Bruno Santos Silva Loulé Golfejardim teem 0294 36km
----
Bruno silva Faro Phantoms 36km
----
Carla Guerreiro Setubal 360Bike - Trail / Mundimat 0033 36km
----
CARLOS VICENTE Parchal PEDAIS TABERNA 31 36km
----
Carlos Alberto Amaro Novais Olhão Chicken Cup 0051 59km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona ALbufeira CBTTA 59km
----
Carlos Alberto Pereira Faro Altimetria/G-RIDE 59km
----
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro Albufeira ADECT 59km
----
Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça Lourenço Olhão ON THE ROCKS Biking Team 0272 36km
----
Carlos Correia PORTIMÃO individual 0234 36km
----
Carlos Costa Beja Geração Radical 59km
----
Carlos Emanuel Jesus Glória Monchique BTT MONCHIQUE 0040 36km
----
Carlos Evaristo Olhão Associação BTT Baixo Guadiana 36km
----
Carlos Gorgulho Lagoa PEDAIS TABERNA 31 0002 59km
----
Carlos Guerra Vila Nova de Santo André Os Kotas 36km
----
Carlos Guerreiro Lagoa Trail Riders/Pedais Taberna 31 0225 36km
----
Carlos Henriques Castro Marim MYBIKE 0252 36km
----
Carlos Humberto dos S. Silva Lagos G.P.P./Talho André/NI-FI-IR-PESCADOS 59km
----
Carlos Jara Ferragudo Geração Radical 0266 36km
----
Carlos Joaquiml Lopes Cruz portimão centro ciclismo Portimão 0315 36km
----
carlos manuel guerreiro catarino Algoz BTT Algoz 59km
----
Carlos Manuel Vasques Ramos LAGOA RADICAL BIKE LAGOA/ BTTRILHOS LAGOA 59km
----
Carlos Miguel Carvalho da Silva Portimão Cristal Team BTT 0145 36km
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira São Manços Cágados Rolantes BTT 0303 36km
----
Carlos Palma Amadora Colina Team 36km
----
Carlos Pereira S. Miguel do Pinheiro Casa do Benfica de Almodôvar Cycling Team 0344 59km
----
CARLOS ROGERIO FARO BTT LOULE /BPI 0309 59km
----
carlos rosado portimao duros de roer/ C.B.P 0297 36km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Portimão Grupo de Btt " Os Marafades " 0214 59km
----
Cassio fernandes albufeira Adect tunes 59km
----
Celso Mestre Faro Temivels d`Atalaia 0231 36km
----
Cesar Assuncao Miranda do corvo BIKEONELAS BTT 0173 36km
----
claudio francisco portimao PBP 0001 36km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE TUNES BTT.F.ALGOZ- TUNES 0178 36km
----
Daniel de Jesus Guia - ABF TEAM GUIA F.C. 0305 59km
----
Daniel Marques Olhao JIC Racing Team 0241 36km
----
DANIEL PÜRRO ESTOMBAR ONEBIKE/Campione Celeste 0323 59km
----
Daniel vaz S.Miguel do pinheiro Amigos da bike de santa clara-a-nova 0127 36km
----
David Cardoso Olhão Chicken cup 0015 59km
----
David Félix Albufeira Amigos da Bike santa clara a nova 0018 36km
----
David Gil Telhada os sem nome 0024 59km
----
DAVID JOSÉ ROMÃO Altura Não tenho 0300 36km
----
David Maltez Cuba Clube Cuba Aventura 0064 59km
----
DAVID MARTINS AMOROSA Extremosul / Hotel Alisios/CenMais 59km
----
David Miguel Vieira Correia Silves SILBALGAR pedais da taberna 31 0317 59km
----
David Teresa Cerro do Negro os sem nome 0023 59km
----
Dário Ferreira Charneca da Caparica individual 0079 59km
----
Dário Martins Guerreiro Sta Clara-a-Nova Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0153 36km
----
Diogo Granadas Loulé BTT Rua 1º Maio 36km
----
Diogo Rodrigues Odiaxere Individual 0278 36km
----
Diogo Santos Miranda Do Corvo Abutres Bike Team 36km
----
Diogo Santos Olhão Chicken Cup 0009 59km
----
Domingos António Barbosa Afonso Lagos Algarserra btt 0075 36km
----
Duarte Mendes Loulé AMIGOS DA CEVADA 0095 36km
----
Eduardo fangueiro Loulé Individual 0027 36km
----
Eduardo José S. Sousa Almancil Team Aviludo 0121 36km
----
Eduardo Lopes de Castro Albufeira Btt Quarteirense 36km
----
Eduardo Mamede Rodrigues Castro Verde Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0341 36km
----
Eduardo Santos Barreiro BTT Algarve Maniacs 36km
----
Elvis Prata Portimão GARRA - ONEBIKE Portimão (Taça Onebike) 0229 59km
----
Emanuel Fieber Duarte Portimão ONEBIKE - Portimão 0219 59km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO PENEDO GORDO-BEJA GERAÇÃO RADICAL BTT 36km
----
Eurico Alves Portimão G-Ride Portimão/Faro 0096 59km
----
Ezequiel José Canteiro André ´Boliqueime Individual 0257 59km
----
Fernanda Henriques Vieira OLHAO nucleo leoes de olhao 0324 36km
----
Fernando Gonçalves Lagos GPP/NI.FI.ÍR - Pescados 0080 36km
----
Fernando Gonçalves Albufeira CBTTAA 59km
----
Fernando Joao Costa Loule CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0189 59km
----
Fernando jose pardal paiva quarteira BTT-Quarteirense 0207 59km
----
Fernando Moreira Portimão CCP-Torradobikes 0115 59km
----
Fernando Polonio - amadora Grupo BTT os Marafades 0134 36km
----
Filipe Afonso olhao leoes de olhao 0337 36km
----
Filipe Anes Portimão Cristal Team BTT 0123 59km
----
Filipe Guerreiro Loulé AMIGOS DA CEVADA 0117 36km
----
Filipe Pacheco Odiaxere top ride 36km
----
Filipe Santos São Bartolomeu de Messines Grupo Amigos de Messines 36km
----
Francisco Faustino Montenegro-Faro CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda 0016 59km
----
FRANCISCO GONÇALVES CASTRO VERDE AMCP BIKE TEAM 36km
----
Francisco Jesus Porto de Lagos-Portimão Grupo de Btt" Os Marafades" 0066 36km
----
Francisco Miguel Costa Viseu Centro de Pneus a Recta do Campo / BTT Quartzo 0264 36km
----
Francisco Pereira portimão AUTOMAP 0177 36km
----
Gabriel Martins S. B. Messines Nucleo Btt Bombeiros Messines 0089 36km
----
Gaspar Monteiro Caregal do Sal A.M.C.P Castro Verde 0275 36km
----
GILBERTO DIAS olhão Olhão CHICKEN CUP OLPE Lda 0007 59km
----
Gilberto Gato Parchal REST "HEXAGONE"/P.B.P. 0327 36km
----
Gilberto Martins Maria Vinagre BTT Pedal`AR Livre 36km
----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira Salir BTT Loulé/BPI 59km
----
Gonçalo Rosa Santiago do Cacem Ourique Desportos Clube 59km
----
Graciela Oliveira Albufeira APPP 0107 36km
----
Guilherme José Rita Guerreiro Almodóvar Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova 0243 59km
----
Hans Persson Lagoa PEDAIS TABERNA 31 0003 36km
----
Hélder Lopes Estiramantens BTT-SANTO ESTÊVÃO 36km
----
Hélio Cabral Lagoa G-Ride 0188 59km
----
Hélio Jesus Lagos Coxos do Pedal 0181 36km
----
Hélio manuel encarnacao s.b.messines extremosul/hotel alisios /cenmais 0218 59km
----
Helder de jesus cavaco caetano Santa barbara de padrões Os lunáticos do pedal 0171 36km
----
Helder Neves Paulos Portimão TrioAventura 0102 59km
----
Helena Sofia Morais Constantino Ferreira do Alentejo Divas do Pedal / C.R.C.Olhas 0125 36km
----
Helio barata valente Geneve Amcp bike team 0206 36km
----
Henrique Cintra Lagos Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 0049 36km
----
Horácio Oliveira Seixal Trindade Bikers 0151 59km
----
Hugo Alexandre Rosario Setúbal viso 59km
----
HUGO FERRAZ PORTIMÃO Portinado 0094 59km
----
Hugo Graça Loulé Btt Loulé/BPI 59km
----
hugo jose braga batista olhao individual 0208 36km
----
hugo pontes fornalhas velhas P.B.P 0175 36km
----
HUGO SILVA TUNES BTT-ADECT-TUNES 0211 59km
----
Humberto Jose Leandro Fernandes Loule BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG/ARTBOBY 0262 59km
----
IDÁLIO COELHO LAGOA + 50 Halibut Team 0100 59km
----
Irfan Gitgel Armação de Pêra Holanda/Turquia 36km
----
Irfan Gitgel Algoz Holanda/Turquia 0083 36km
----
IRINA ROBERTA GARCIA COELHO S. BRáS DE ALPORTEL Bike Clube S.Brás/ Freebike Loulé / Coluer Bicycles 0316 36km
----
Isabel Augusto Ponta Delgada CD Metralhas - Açores 0126 59km
----
Isabel santos Lagoa Algarve Cabeleiro isabel carvoeiro 0061 36km
----
Isaque Daniel Sousa Pereira Moncarapacho Sem time 59km
----
Iuri Chagas Olhão Chicken Cup 0193 59km
----
Ivan Ricardo Mexilhoeira da Carregação BTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇÃO 0290 59km
----
Ivã Esberard Olhão Chicken Cup 0118 59km
----
Ivo Luz assafora Escaforretas 0093 59km
----
Jacinto manuel g. Camacho Castro verde Amcp bike team 0282 36km
----
Júlio Bernardino do Carmo Castela Olhão Chicken Cup 0221 59km
----
JEAN PIERRE RITA SALIR Bike Land/Aviludo 0099 59km
----
joao cerol lagoa ONBIKE - PORTIMÃO 36km
----
joao correia silves fura pastos 0078 36km
----
joao fernand santa clara porches 36km
----
Joao Franco Portimão Individual 0176 59km
----
Joao Monteiro Estombar-Lagoa Moços Marafados D'Alvor 36km
----
Joao Nunes Olhao temivels d´atalaia 36km
----
Joao Pires Lagoa . 0055 36km
----
Joao Ratado Albufeira APPP 0196 36km
----
Joao Rodrigues santiago do cacém G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0119 36km
----
joao viegas faro Individual 59km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas Lagos Coxos do Pedal (Taça OneBike) 0014 59km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista ferreira do alentejo VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 36km
----
joão alexandre valoroso albufeira ADECT 59km
----
João André Portimão BTT Cristal Team 0124 59km
----
João Augusto Portimão Individual 0004 36km
----
João Carlos A. Pinguinha Loulé BTT Loulé / BPI 59km
----
João Carlos do Nascimento Rodrigues Bensafrim Team Sopromar 0191 36km
----
João Carlos Reis Conceição Lagos Alphas do Convento 0213 36km
----
João Cravo Loulé Cafajestes Do Btt 0142 36km
----
João Cruz Quarteira BTT - Quarteirense 0269 36km
----
João Daniel Galamba Apolónia Faro Temivels d´Atalaia 0228 36km
----
João Filipe Patinho PTM TEAM EURIBOR 0330 36km
----
João Jorge Rolão Vinhas Reis Faro Altimetria 0138 59km
----
João José dos Santos Silva vale formoso Temivels da atalaia 0220 36km
----
João Malha Santos Portimão G-Ride Portimão / Faro 0097 59km
----
João Manuel da Costa Coelho parchal individual 0172 36km
----
João Martins Parchal - LAGOA G - PBPortimão 0167 59km
----
João Pacheco Odiáxere Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 0160 59km
----
João Palma Martilnlongo Individual 0203 36km
----
João Paulo Arribança Praia da Luz Terça Feira Team 0349 36km
----
João Paulo Cardoso Nascimento Pera Clube BTT Amigos Albufeira 0108 36km
----
João Paulo Leal Viegas Sao Bartolomeu de Messines NUCLEO BTT BOMBEIROS S.B. MESSINES 0148 59km
----
João Paulo Sampaio Veiga Faro Os Meio Perdidos 0261 36km
----
João Pedro Marques Gonçalves Monchique BTT Monchique 0039 59km
----
João Ricardo de Jesus Abelha Correia Mafra - Achada Cavaleiros da Roda Dentada 0077 36km
----
João Santos Coimbra MOTORES A BROA - BTT RACE TEAM - COIMBRA 0245 59km
----
João Vicente Porches PORCHES BTTeam 0166 36km
----
João Viegas Almodôvar Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0348 36km
----
Joel Gomes Odemira Clube Btt Odemira 59km
----
Jorge Afonso olhao os leões de olhao 0338 36km
----
Jorge Bonacho Portalegre Penhas-Btteam.com 0139 59km
----
Jorge Emanuel Nunes Monchique BTT MONCHIQUE 0041 59km
----
Jorge Carvalho quarteira Amigos da bike Sta Clara-a-Nova 0289 36km
----
Jorge Chaveca S. Bras de Alportel NV Bikes 59km
----
Jorge Dias Albufeira CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 0045 36km
----
JORGE F. B. BORRALHO SILVES cumeada team /walking & cycling(TAÇA ONEBIKE) 0238 59km
----
Jorge Gloria Almádena Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 59km
----
Jorge Malha Silves Individual 36km
----
Jorge Malha Silves Indivudual 0224 36km
----
Jorge Miguel Alves Algoz-silves Team Guia F.C 36km
----
Jorge Miguel Silva Albufeira Individual 0281 36km
----
Jorge Rodrigues torres vedras KOMPEDAL 59km
----
JORGE SOUSA ALBUFEIRA Cbtta Albufeira 0012 36km
----
Jorge Ventura Olhão Chicken Cup 0209 59km
----
José Domingues FARO Temivels d'atalaia. 0232 36km
----
José Baião Cuba Clube Cuba Aventura 0210 36km
----
José Carlos Barroca Portimão PBP 0295 36km
----
José Carlos M. António Portimão PBP 0235 36km
----
José Carlos Martins Dias Lagos Casa do Benfica Lagos "Taça Onibike" 0158 36km
----
José Carlos Pacheco Silva Odeceixe BTT pedal'AR livre 36km
----
José Domingos Pereira Olhão Chicken Cup btt Caçador Lda 0025 59km
----
José lamy S.b.messines Núcleo btt NV messines 36km
----
José Lamy S.b.messines Núcleo btt b.v.s.b.messines 59km
----
José Luis Pereira Castro Verde Os Lunáticos do Pedal 0237 36km
----
José Manuel Assunção Apolónia Faro Temivel d'Atalaia 0227 36km
----
José Manuel Fortunato Marques Monchique BTT MONCHIQUE 0034 36km
----
José Mestre Queluz Individual 0146 59km
----
José Miguel G. Almeida S. M. Campo - Reguengos de Monsaraz Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz 59km
----
José Pedro P. Lopes Gambelas - Faro Individual 0331 59km
----
José Ramos Loures tiquetal 36km
----
José Silva Faro Phantoms 0180 36km
----
José. Antonio bicho Ferreira do alentejo C.R.C.OLHAS 0345 59km
----
Jose Soeiro Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0057 36km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES LOULÉ gd ameixial 0106 59km
----
jose lamy s.b. messines nucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd 0334 59km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO ALMANCIL TEAM BIKE VENTURA-ASCA-nowdomain construções-janelas iberia.aluminios 36km
----
jose silva portimao individual 0081 36km
----
Jose Ventura Ferreiras Individual 0280 36km
----
Jose Viegas Lagos Coxos do pedal 0183 36km
----
Laura Palma Faro Clube BCF Algarve Bike Challenge 0339 36km
----
Lee Eaton Mexilhoeira Grande individual 36km
----
Leonardo Silva Quarteira Btt - Quarteirense 0328 36km
----
leonel crista Portimão PBP/ ONEBIKE PORTIMÃO 36km
----
Leonel Lourenço Costa Santa Clara-a-Nova Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0155 36km
----
LEONEL PIRES OLHAO LEOES DE OLHAO 0043 36km
----
LEONTINO JOSÉ MIQUELINO MARTINS S.B.MESSINES IDIVIDUAL 0076 36km
----
Licélio Sousa Olhão Chicken Cup 0233 59km
----
Licínio Sacarrão Alvor PBP - Portimão 0186 59km
----
Lourenço Prates Viana do Alentejo CLUBE CUBA AVENTURA 0195 36km
----
Luís Barbosa Portimão PBP 0270 59km
----
Luís Filipe Viegas da Graça S.BRáS DE ALPORTEL FREEBIKE / BIKE CLUBE S.BRÁS 0260 36km
----
Luís Manuel Cavaco Castro Verde AMCP Bike Team 0253 36km
----
Luís Miguel Furtado António Portimão Grupo de Btt " Os Marafades " 0212 59km
----
Luís Silva Albufeira Herbachamps 0312 59km
----
luciano diogo faro AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova 0111 36km
----
Ludger Pacheco Mexilhoeira da Carregação BTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇÃO 0296 36km
----
LUDGERO DUARTE COELHO LOULé FREE BIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRáS 0197 36km
----
Luis Bacalhau Faro Gambelas Smile Clinic 59km
----
Luis Cardoso Albufeira APPP 0073 36km
----
Luis Carlos Costa Andrez Lagos GPP / NI.FI.ÍR-Pescados 0082 36km
----
luis filipe correia batista portimao Grupo Btt "Os MARAFADES" 0267 59km
----
Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita Portimao cristalteam 59km
----
Luis Laginha Loulé Individual 0190 36km
----
luis marques canha B.V.Canha 59km
----
Luis Marques Algos Furapastos 0276 59km
----
LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA LOULE S- BIKES/Team BMX Asas da Cidade 59km
----
Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos Faro individual 0042 36km
----
Luis Miguel Pola Cuba Clube cuba aventura 59km
----
Luis Monteiro Portimão individual 0085 36km
----
Luis Nunes Melides Individual 0347 59km
----
luis santos lagoa fura pastos 0059 36km
----
Luis Valério Albufeira CBTTAA- Clube Btt Amigos de Albufeira 0044 36km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra Ferreira do Alentejo velo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo 0332 36km
----
Manuel Marcelino santana da serra BikExtremius 36km
----
Manuel Marmeleira Vendas Novas ADNTrilhos 0144 59km
----
Marcio Faustino beringelinho Os lunáticos do pedal 0058 36km
----
marcio guerreiro rodrigues olhao leões de Olhão 0217 36km
----
Marcio Lopes Martins Faro Os Meio Perdidos 0246 36km
----
Marcio ramos Paderne Amigos da bike santa clara nova 36km
----
Marco Aurelio Monica Duarte estombar nao tem 0288 36km
----
Marco bras loule Grupo Desportivo Ameixialense 0307 59km
----
Marco Mauricio lagos Casa do Benfica em Lagos 0159 36km
----
Marco Prima Portimão Anteam. Portimão(Taça Onebike) 0122 36km
----
Marco Resende PORTIMÃO GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 0254 59km
----
Marco Santos Faro GOLFEJARDIM BIKE TEAM 0285 36km
----
Marco Serafim Loulé Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova/Bike team Aviludo 0109 36km
----
Marco Viegas Lagos Alphas do Convento 0284 36km
----
Marco Viegas Lagos Alphas do Convento 36km
----
Marcos Rodrigues Faro Clube BTT Conceição de Faro 0112 36km
----
Margarita Porrero Dos Hermanas (Sevilla) Burrita Bike 0333 59km
----
Maria Alexandra Domingos Alvor Grupo btt Os Marafades "Taça Onebike" 0019 36km
----
Maria Conceição L. Martins Portimão Grupo Btt os Marafades 0132 36km
----
Maria de Lurdes Guerreiro Tunes ADECT 36km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO LOULÉ gd ameixial 0105 59km
----
Marlene Costa Quarteira BCF / Algarve Bike Challenge 0273 59km
----
Marta Varela Portimão ONEBIKE - Portimão 0255 36km
----
Marto Coelho Boliqueime CBTTAA-team junta queimada 0256 59km
----
Mário Luis Canas de Menezes Sto António dos Cavaleiros Mário Menezes 36km
----
Mário Pacheco Portimão Cristal Team BTT 0128 36km
----
Mário Valter Soares Madeira Oeiras Amigos de Azeitão 36km
----
Micael Loulé rodinhas 0140 36km
----
Michel António Pereira Custódio Luz de Tavira MCF/Xdream/Município de São Brás 0271 59km
----
Miguel Angelo Da Costa Brito Messines ,individual 0311 59km
----
Miguel Regalo Tavira Individual 36km
----
Mira Oncy Sur École (Franca) CCVE 0005 36km
----
Miriam Duarte Brito Loulé Artbody/BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG 0263 59km
----
NATALIA MENDES S.BRáS DE ALPORTEL FREEBIKE /BIKE CLUBE S.BRáS 0259 36km
----
NELSON BRITO QUINTA DO CONDE 360Bike - Trail / Mundimat 0032 59km
----
Nelson Dias Portimão Individual 0320 59km
----
Nelson Encarnação Lagoa pedais taberna 31 0343 59km
----
NELSON FILIPE ALVES COSTA PORTIMÃO A. N. TEAM 0336 59km
----
NELSON GODINHO MADEIRA faro clube BCF - Algarve Bike Challenge 0310 59km
----
Nelson Jorge Simões Duarte Silves INDIVIDUAL 0068 59km
----
Nelson Leite Armação de Pêra PORCHES BTTeam/CSB/Lifebikes/Duebi 0215 59km
----
Nelson Manuel dos Santos Reis Lagos Coxos do Pedal 0169 59km
----
Nelson Martins Loulé os sem nome 0031 36km
----
Nelson Ramos Faro Clube Btt Conceição de Faro 0314 36km
----
Nelson Rosa Moimentos os sem nome 0021 36km
----
Nelson Santos Silva ALVOR Team Extremosul /hotel Alisios /cenmais 59km
----
Nicholas Meek Lagos individual 36km
----
Nilton Duarte Lagos Casa do Benfica em Lagos 0161 36km
----
NORBERTO FALCÃO PORTIMÃO SILVAUTO TEAM 0199 36km
----
Nuno Antonio J. G. Santos S.Brás de Alportel FREEBIKE SHOP / SPECIALIZED 0200 36km
----
Nuno Bernardo Porches Porches BTTeam 0179 36km
----
Nuno candeias Olhão Chickencup 0304 59km
----
Nuno Faustino estombar Individual 0114 36km
----
Nuno Guerreiro Portimão Individual 36km
----
Nuno Loução Cercal do Alentejo Só Vai Quem Quer 0135 59km
----
Nuno Miguel Dias Rodrigues Azinhal os sem nome 0185 36km
----
nuno miguel q, nascimento olhao BCF Algarve bike challange 36km
----
Nuno Sérgio Peixoto Faro BTT 24 Altimetria 0265 59km
----
NUNO SILVA Pêra SILVAUTO TEAM 36km
----
Nuno Sousa Salir os sem nome 0050 36km
----
Orlando Teixeira Faro BCF/ Algarve Bike Challenge 59km
----
Palmiro Luís C. Marreiros Lagos GPP - Portelas 0072 36km
----
Patrick Sousa Faro GyRad 0274 59km
----
Paulo A.M.Santos Loulé Bike Ventura-Asca 0130 36km
----
Paulo Abreu Albufeira APPP / Blue O 0008 36km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita Boliqueime Globaltoner BTT Team 59km
----
Paulo Alexandre dos Santos Benedito Portimão Onebike - Taça Onebike 0293 36km
----
Paulo Barbosa Ericeira Cavaleiros da Roda Dentada - ERICEIRA 0065 36km
----
Paulo Barrelas Albufeira CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 0046 36km
----
Paulo Barreto Ferreiras Extremosul / CA Messines / Cenmais 59km
----
Paulo Benvindo Faro Nucleo Leões de Olhão/Altimetria 0053 36km
----
Paulo Braz Quarteira BTT Quarteirense 0030 36km
----
PAULO DIAS FIGUEIRA DOS CAVALEIROS Grupo Aviludo-Uli-Best Food 59km
----
Paulo Ferreira Benedita RÓÓDINHAS/SANTOS SILVA 59km
----
PAULO FILIPE N. DUARTE PORTIMÃO Individual 0329 36km
----
PAULO JORGE DA SILVA GUIA S B MESSINES NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0192 59km
----
paulo jorge do rosario santos olhao chicken cup 0301 59km
----
Paulo Jorge Ferreira Barbosa Portimão Btterças night fever(as)"Tal canal"/Torrado Bikes/ 0149 36km
----
PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHO Alvor BTT Loulé/BPI 0187 59km
----
Paulo Martins Portimao top ride 36km
----
Paulo Martins Portimão individual 0326 36km
----
paulo moreira Lagoa PORCHES BTTEAM 0247 36km
----
Paulo Pereira Dos Santos Vila Nova de cacela Btt baixo guadiana 0299 36km
----
Paulo Roberto Martins Henrique Algoz leroy merlin albufeira 36km
----
paulo roberto silva pereira portimao Centro Ciclismo Portimão 0286 36km
----
Paulo Santos Portimao Grupo Btt " Os Marafades" 0223 36km
----
Paulo Vieira OLHAO marafados do ludo 0325 36km
----
Pedro Brito Bordeira BCF/AlgarveBikeChallenge 59km
----
Pedro faria Bobadela CCPOH- Secção Pedal | AMBikes 0308 36km
----
Pedro Martiniano Lagos Casa do Benfica em Lagos 0162 36km
----
Pedro Martins Beja - Penedo Gordo Geração Radical 36km
----
Pedro Martins estombar Individual 0150 36km
----
Pedro Mendes Estombar - Lagoa Centro Vicentino da Serra Btt team Portalegre 0306 36km
----
Pedro Miguel Vilar Seco Dão Nelas BTT 36km
----
Pedro Miguel Ferreira Morais LAGOS GARRA - ONEBIKE PORTIMÃO - TAÇA ONEBIKE 0133 59km
----
Pedro Miguel Guerreiro Silva Lagoa Individual 0017 36km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS S B DE ALPORTEL FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 0201 36km
----
Pedro Miguel Valente Pereira Salir Ghost Boy Club Team 0184 59km
----
Pedro miguel xavier Nicolau Portimão CCP-Torrado Bikes 0165 59km
----
Pedro Palma Portimão Individual 0216 36km
----
PEDRO SILVA PEDREIRA BIKE CLUBE S. BRAS 0086 36km
----
PEDRO VIEIRA LAGOA ONEBIKE-Pedais taberna 31 0342 59km
----
Rafael Luz Santa Bárbara de Padrões Os Lunaticos do Pedal 36km
----
Rafael Martins Antunes Algoz Individual 0163 59km
----
Rafael Rita Loulé Bttloulé/BPI 0098 59km
----
Raul Batista Loulé Tropa de Elite 59km
----
RENS GREVENSTUK ALLBUFEIRA BTT Loulé/BPI 59km
----
Ricardo Ribeiro Faro Phantoms 0071 36km
----
Ricardo Barros Juncal Os Fincadas U.R.D. Juncalense 0322 59km
----
Ricardo Fernandes Portimão PBP 0137 36km
----
Ricardo Fernandes Mexilhoeira da Carregação BTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇĂO 0291 59km
----
Ricardo Ferro Faro PHANTOMS BTT 0182 36km
----
Ricardo Gouveia v.n.cacela MYBIKE 0318 59km
----
Ricardo Guerreiro Portimão Cristal Team BTT 0287 36km
----
Ricardo Jorge Braz da Silva Lagoa ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 0251 59km
----
Ricardo Manuel Gomes mendes faro BTT Conceição de faro 0113 36km
----
Ricardo Silva Tavira Individual 36km
----
Roberto Carlos da Silva Remédios Vicente Alvor Individual 36km
----
Roberto Duarte Lagoa Individual 0147 59km
----
Rodrigo Ricardo Albufeira CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 0047 36km
----
Rogério Martins LOULÉ BIKE AVILUDO 0088 36km
----
Rogério Pinto Portimão Rótulos do Sul 0205 59km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Faro Individual 0258 36km
----
Ruben Pacheco -sao bras de alportel xera/warrior´s box crosstraing sao bras 36km
----
Ruben Silva Lagos Individual 0319 36km
----
Rui Miguel Soares Silva Olhão individual 36km
----
Rui Vedor Portimão Pedais Taberna31 59km
----
RUI ALBERTO FERNANDES PORTIMÃO GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 59km
----
Rui Alves S.B.Messines NUCLEO BTT, B V S MESSINES 0230 59km
----
RUI BERNARDINO PORTIMÃO Sónia Correia - Mary Kay/ Tal Canal 0029 36km
----
Rui Carvalhaes Albufeira ExtremoSul/Hotel Alísios/CenMais 36km
----
Rui Coelho Boliqueime Ghost boy club team 0242 59km
----
Rui Filipe Rodrigues Armação de Pêra BTT Algarve Maniacs 36km
----
Rui Francisco da Costa Monchique BTT MONCHIQUE 0037 59km
----
Rui Gonçalves faro PHANTOMS 0070 36km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes São Bartolomeu De Messines Grupo Btt Amigos De Messines 0313 36km
----
Rui Manuel Martins Lourenço Algoz Team Extremosul /Hotel Alisios/Cenmais 59km
----
Rui Miguel Guerreiro santana da serra bikextremius 36km
----
Rui Miguel Palma Loule Ghost Boy Club Team 0204 59km
----
Rui Miguel Santos Marques Lagoa BTTRILHOS - LAGOA 36km
----
Rui Nazário Olhão CDMO - Team Bora Mó 0302 59km
----
Rui Porto Nunes Lisboa Viana Cycles / Northwave / Zipvit Portugal 0006 36km
----
Rui Ricardo Olhos de Água Albufeira CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA 0074 36km
----
Rui Santos Ferreiras APPP 0164 36km
----
Rui Santos Faro Individual 0026 36km
----
Rui Saraiva paço de arcos individual 59km
----
Rui Silva Lagos Alphas do Covento 0202 36km
----
sandro daniel martins calhegas alcantarilha TEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES" 0154 36km
----
Sérgio Alexandre Marques Panão PORTIMÃO FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 0103 59km
----
Sérgio André Guerreiro Lagos Onebike Portimão 0054 59km
----
Sérgio costa Castro Verde 100 trilho 0157 36km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente Armação de Pêra BTT Algarve Maniacs 0067 59km
----
Sérgio Guerra Beja Amigos da Bike 0340 36km
----
Sérgio Louro Portimão Projecto Blue O 36km
----
Steve Wong Lum Hing Monchique BTT MONCHIQUE 0038 59km
----
Tânia João Sta Clara-a-Nova Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0239 36km
----
Telma Virginia Calado Gonçalves PORTIMAO ONEBIKE - Portimão "Taça Onebike" 0335 59km
----
Telmo Pardal Figueira individual 0152 36km
----
Tiago Abrantes Seia Individual 0090 36km
----
Tiago Barão Luzianes Gare APPP 0063 36km
----
Tiago Custódio Ameixial Grupo Desportivo Ameixialense 0283 59km
----
Tiago Filipe Alvito Clube Cuba Aventura 0056 59km
----
Tiago José Pacheco Martins Faro OMP 0250 36km
----
Tiago Miguel da Conceição Cabrita Portimão individual 59km
----
Tiago Miguel Magalhães Rosas Quarteira Bike team Aviludo 0129 36km
----
Tiago Pinheiro Olhão ChickenCup 0048 59km
----
Tiago Sousa Olhão Chicken Cup 0011 59km
----
VALÉRIO DE JESUS SILVA AFONSO OURIQUE ourique desportos clube secçao btt/ciclismo 36km
----
Valter Herlander Paderne Btt Loulé / BPI 0136 59km
----
Valter Jose Colaço Madeira castro verde lunáticos do pedal 0292 36km
----
Valter Matos Olhão Chicken Cup 0170 59km
----
Vasco Contente Silves INDIVIDUAL 0110 36km
----
Vítor Santos Portimão Cristal Team 36km
----
Virgilio Amâncio Chagas Olhão Chicken Cup - Grupeme 0194 59km
----
Vitor Antunes Loulé BTT Loulé / BPI 36km
----
Vitor Correia Chão das Donas -Portimão individual 0143 36km
----
Vitor Gonçalves Monchique BTT MONCHIQUE 0036 59km
----
Vitor Larisma Sao Bras Alportel Individual 36km
----
Vitor Manuel Cabrita Alcantarilha GADAG 36km
----
VITOR MANUEL DIAS GOMES PORTIMAO BTTERÇAS NIGHT FEVER 0101 59km
----
Vitor Manuel Mendes Anastácio Almancil individual 0346 36km
----
Vitor Silva Madeira Santiago do Cacem G.D. Santa cruz/Litoralmotors.pt 0060 59km
----
vitor vinhas N S Fatima ArrastaBikes Clube BTT 0028 36km
----
vitoriano martins armacao- pera onebike 0244 59km
----
Vitorino Espanha olhâo chicken cup 59km
----
VIVALDO PACHECO LAGOA RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA 59km
----
Vladimiro Matias Faro JIC Racing Team 36km
----
Washington Luiznogueira Sta clara.a.nova Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0168 36km
----
xavier cavaco Almancil Bike team Aviludo 0069 36km
----

Escalões 36km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Joao RodriguesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt011901:32:23.000 ----
2Rui Pedro Porto NunesViana Cycles / Northwave / Zipvit Portugal000601:34:23.00000:02:00.000
3Carlos Miguel Monteiro MadeiraCágados Rolantes BTT030301:34:55.00000:02:32.000
4Francisco Miguel CostaCentro de Pneus a Recta do Campo / BTT Quartzo026401:38:18.00000:05:55.000
5Bruno Santos Silva Golfejardim teem029401:39:04.00000:06:41.000
6Filipe Afonsoleoes de olhao033701:41:05.00000:08:42.000
7Anacleto jesus AntonioA.C. BTT Fojo/Kadoshi023601:41:22.00000:08:59.000
8Valter Jose Colaço Madeiralunáticos do pedal029201:42:04.00000:09:41.000
9Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA019501:42:11.00000:09:48.000
10Celso MestreTemivels d`Atalaia023101:43:31.00000:11:08.000
11Daniel MarquesJIC Racing Team024101:44:24.00000:12:01.000
12Leonardo SilvaBtt - Quarteirense032801:44:57.00000:12:34.000
13André dos Santos CruzBTT Loulé / BPI026801:45:05.00000:12:42.000
14PEDRO SILVABIKE CLUBE S. BRAS008601:45:44.00000:13:21.000
15Carlos Miguel Carvalho da SilvaCristal Team BTT014501:46:25.00000:14:02.000
16Marco SantosGOLFEJARDIM BIKE TEAM028501:49:58.00000:17:35.000
17sandro daniel martins calhegasTEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES"015401:50:09.00000:17:46.000
18Marco ViegasAlphas do Convento028401:50:13.00000:17:50.000
19hugo jose braga batistaindividual020801:50:25.00000:18:02.000
20Pedro fariaCCPOH- Secção Pedal | AMBikes030801:51:05.00000:18:42.000
21José Domingues Temivels d'atalaia.023201:51:14.00000:18:51.000
22Marco MauricioCasa do Benfica em Lagos015901:52:59.00000:20:36.000
23IRINA ROBERTA GARCIA COELHOBike Clube S.Brás/ Freebike Loulé / Coluer Bicycles031601:53:37.00000:21:14.000
24NATALIA MENDESFREEBIKE /BIKE CLUBE S.BRáS025901:53:41.00000:21:18.000
25PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOSFREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS020101:54:47.00000:22:24.000
26Luís Filipe Viegas da GraçaFREEBIKE / BIKE CLUBE S.BRÁS026001:54:58.00000:22:35.000
27Nuno Antonio J. G. SantosFREEBIKE SHOP / SPECIALIZED020001:55:04.00000:22:41.000
28Micaelrodinhas014001:55:10.00000:22:47.000
29Gaspar MonteiroA.M.C.P Castro Verde027501:55:29.00000:23:06.000
30Telmo Pardalindividual015201:55:37.00000:23:14.000
31Carlos HenriquesMYBIKE025201:55:44.00000:23:21.000
32carlos rosadoduros de roer/ C.B.P029701:56:20.00000:23:57.000
33HUGO SILVABTT-ADECT-TUNES021101:56:31.00000:24:08.000
34marcio guerreiro rodriguesleões de Olhão 021701:56:40.00000:24:17.000
35Luis ValérioCBTTAA- Clube Btt Amigos de Albufeira 004401:56:49.00000:24:26.000
36Marco PrimaAnteam. Portimão(Taça Onebike)012201:58:02.00000:25:39.000
37RUI BERNARDINO Sónia Correia - Mary Kay/ Tal Canal 002901:58:16.00000:25:53.000
38Paulo Martinsindividual032601:59:10.00000:26:47.000
39Rui Jorge Gonçalves LopesGrupo Btt Amigos De Messines 031301:59:20.00000:26:57.000
40Domingos António Barbosa AfonsoAlgarserra btt007502:00:27.00000:28:04.000
41João Pedro Marques GonçalvesBTT Monchique003902:01:08.00000:28:45.000
42Fernando PolonioGrupo BTT os Marafades013402:01:15.00000:28:52.000
43António Manuel LopesCBTTAA010402:01:46.00000:29:23.000
44Nuno Bernardo Porches BTTeam 017902:02:30.00000:30:07.000
45Eduardo José S. SousaTeam Aviludo012102:03:44.00000:31:21.000
46João VicentePORCHES BTTeam016602:04:53.00000:32:30.000
47Carlos GuerreiroTrail Riders/Pedais Taberna 31022502:05:09.00000:32:46.000
48Jorge Miguel SilvaIndividual028102:05:15.00000:32:52.000
49Carlos Correiaindividual023402:06:45.00000:34:22.000
50Helder de jesus cavaco caetanoOs lunáticos do pedal017102:06:55.00000:34:32.000
51Vasco ContenteINDIVIDUAL011002:07:01.00000:34:38.000
52Alexandre Miguel Guerreiro Cabrita CorreiaGhost Boy Club Team012002:08:02.00000:35:39.000
53Ruben SilvaIndividual031902:08:10.00000:35:47.000
54João PalmaIndividual020302:08:16.00000:35:53.000
55Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão 027702:08:32.00000:36:09.000
56Sérgio costa100 trilho015702:08:39.00000:36:16.000
57Paulo Jorge Ferreira BarbosaBtterças night fever(as)"Tal canal"/Torrado Bikes/014902:08:46.00000:36:23.000
58Nuno Sousaos sem nome005002:09:37.00000:37:14.000
59Paulo BrazBTT Quarteirense003002:09:43.00000:37:20.000
60João MartinsG - PBPortimão016702:10:48.00000:38:25.000
61hugo pontesP.B.P017502:10:51.00000:38:28.000
62José Carlos M. AntónioPBP023502:10:57.00000:38:34.000
63Rui RicardoCLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA007402:11:04.00000:38:41.000
64José Pedro P. LopesIndividual033102:11:10.00000:38:47.000
65Paulo BarbosaCavaleiros da Roda Dentada - ERICEIRA006502:11:15.00000:38:52.000
66João Ricardo de Jesus Abelha CorreiaCavaleiros da Roda Dentada007702:11:20.00000:38:57.000
67Gilberto Gato REST "HEXAGONE"/P.B.P.032702:11:26.00000:39:03.000
68vitor vinhasArrastaBikes Clube BTT002802:11:40.00000:39:17.000
69Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça LourençoON THE ROCKS Biking Team027202:12:18.00000:39:55.000
70João Paulo ArribançaTerça Feira Team034902:12:31.00000:40:08.000
71Tiago BarãoAPPP006302:12:35.00000:40:12.000
72Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia009102:12:44.00000:40:21.000
73LUDGERO DUARTE COELHOFREE BIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRáS019702:12:51.00000:40:28.000
74João Carlos do Nascimento RodriguesTeam Sopromar 019102:13:52.00000:41:29.000
75Marta Varela ONEBIKE - Portimão025502:14:22.00000:41:59.000
76Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsIndividual025802:14:28.00000:42:05.000
77LEONEL PIRESLEOES DE OLHAO004302:14:42.00000:42:19.000
78Carlos JaraGeração Radical026602:14:48.00000:42:25.000
79Jose SoeiroSecçao Btt Casa do Povo da Salvada005702:14:59.00000:42:36.000
80João CravoCafajestes Do Btt014202:16:32.00000:44:09.000
81João Carlos Reis ConceiçãoAlphas do Convento021302:16:40.00000:44:17.000
82MiraCCVE000502:17:10.00000:44:47.000
83Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo033202:17:31.00000:45:08.000
84Nilton DuarteCasa do Benfica em Lagos 016102:17:39.00000:45:16.000
85José Carlos Martins DiasCasa do Benfica Lagos "Taça Onibike"015802:17:45.00000:45:22.000
86João ViegasAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova034802:17:51.00000:45:28.000
87Helena Sofia Morais ConstantinoDivas do Pedal / C.R.C.Olhas012502:17:57.00000:45:34.000
88Joao RatadoAPPP019602:18:02.00000:45:39.000
89Rui SilvaAlphas do Covento020202:18:07.00000:45:44.000
90Helio barata valenteAmcp bike team 020602:18:15.00000:45:52.000
91Virgilio Amâncio ChagasChicken Cup - Grupeme019402:18:23.00000:46:00.000
92Luis LaginhaIndividual019002:18:32.00000:46:09.000
93xavier cavacoBike team Aviludo006902:18:39.00000:46:16.000
94paulo moreiraPORCHES BTTEAM024702:19:52.00000:47:29.000
95ANTONIO LANÇATEAM AVILUDO009202:20:21.00000:47:58.000
96Paulo A.M.SantosBike Ventura-Asca013002:20:26.00000:48:03.000
97Nuno Sérgio PeixotoBTT 24 Altimetria026502:20:50.00000:48:27.000
98João CruzBTT - Quarteirense026902:21:23.00000:49:00.000
99Gabriel MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines008902:21:33.00000:49:10.000
100LEONTINO JOSÉ MIQUELINO MARTINSIDIVIDUAL007602:21:38.00000:49:15.000
101Henrique CintraCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"004902:21:43.00000:49:20.000
102Alfredo Correiaindividual024802:21:52.00000:49:29.000
103Jose ViegasCoxos do pedal018302:21:57.00000:49:34.000
104Marcio FaustinoOs lunáticos do pedal005802:22:15.00000:49:52.000
105Rogério MartinsBIKE AVILUDO 008802:22:20.00000:49:57.000
106José. Antonio bichoC.R.C.OLHAS034502:22:27.00000:50:04.000
107Anibal BatistaAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova015602:22:40.00000:50:17.000
108Carlos Joaquiml Lopes Cruz centro ciclismo Portimão 031502:23:35.00000:51:12.000
109Jorge DiasCBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 004502:23:42.00000:51:19.000
110Hélio JesusCoxos do Pedal018102:23:47.00000:51:24.000
111Carlos GorgulhoPEDAIS TABERNA 31000202:24:00.00000:51:37.000
112Paulo Pereira Dos Santos Btt baixo guadiana 029902:24:58.00000:52:35.000
113Ally MartinsCBTTAA027902:25:09.00000:52:46.000
114JORGE SOUSACbtta Albufeira001202:25:15.00000:52:52.000
115João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos026102:25:21.00000:52:58.000
116José Carlos BarrocaPBP029502:25:52.00000:53:29.000
117Ricardo FernandesPBP 013702:26:01.00000:53:38.000
118jose silvaindividual008102:26:06.00000:53:43.000
119paulo roberto silva pereiraCentro Ciclismo Portimão 028602:26:11.00000:53:48.000
120Paulo Alexandre dos Santos BeneditoOnebike - Taça Onebike029302:26:15.00000:53:52.000
121claudio franciscoPBP 000102:26:41.00000:54:18.000
122Eduardo Mamede Rodrigues Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova034102:27:09.00000:54:46.000
123Marcio Lopes Martins Os Meio Perdidos024602:27:20.00000:54:57.000
124Agostinho Cruz Individual 017402:28:21.00000:55:58.000
125Pedro Miguel Guerreiro SilvaIndividual001702:28:39.00000:56:16.000
126Irfan Gitgel Holanda/Turquia008302:32:02.00000:59:39.000
127David FélixAmigos da Bike santa clara a nova001802:32:56.00001:00:33.000
128Cesar AssuncaoBIKEONELAS BTT017302:33:32.00001:01:09.000
129José Manuel Assunção ApolóniaTemivel d'Atalaia022702:34:18.00001:01:55.000
130jorge afonsoos leões de olhao033802:34:58.00001:02:35.000
131Diogo Rodrigues Individual 027802:35:10.00001:02:47.000
132luciano diogo AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova011102:36:20.00001:03:57.000
133José BaiãoClube Cuba Aventura021002:36:30.00001:04:07.000
134Marcos RodriguesClube BTT Conceição de Faro011202:38:07.00001:05:44.000
135Laura PalmaClube BCF Algarve Bike Challenge 033902:38:11.00001:05:48.000
136Miriam Duarte BritoArtbody/BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG026302:38:20.00001:05:57.000
137Ricardo Manuel Gomes mendesBTT Conceição de faro 011302:38:27.00001:06:04.000
138Joao Pires.005502:39:23.00001:07:00.000
139Fernando Gonçalves GPP/NI.FI.ÍR - Pescados008002:43:27.00001:11:04.000
140Pedro MartinianoCasa do Benfica em Lagos016202:43:33.00001:11:10.000
141Palmiro Luís C. MarreirosGPP - Portelas007202:43:40.00001:11:17.000
142Jose VenturaIndividual028002:43:48.00001:11:25.000
143Ludger Pacheco BTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇÃO 029602:43:59.00001:11:36.000
144Carlos Emanuel Jesus GlóriaBTT MONCHIQUE004002:44:20.00001:11:57.000
145DAVID JOSÉ ROMÃO Não tenho030002:45:20.00001:12:57.000
146André PachecoOs Meio Perdidos024902:45:55.00001:13:32.000
147João Daniel Galamba ApolóniaTemivels d´Atalaia 022802:48:07.00001:15:44.000
148Antonio M.R.JosueAMCP Bike team022602:48:22.00001:15:59.000
149Jacinto manuel g. CamachoAmcp bike team028202:48:30.00001:16:07.000
150Licínio SacarrãoPBP - Portimão018602:48:36.00001:16:13.000
151VITOR MANUEL DIAS GOMESBTTERÇAS NIGHT FEVER010102:48:39.00001:16:16.000
152Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team025302:48:47.00001:16:24.000
153João AugustoIndividual000402:49:45.00001:17:22.000
154JOÃO fILIPE PATINHOTEAM EURIBOR033002:50:09.00001:17:46.000
155Luis Miguel Furtado Ferreira de Matosindividual004202:50:35.00001:18:12.000
156José Manuel Fortunato MarquesBTT MONCHIQUE003402:51:12.00001:18:49.000
157Graciela OliveiraAPPP010702:52:08.00001:19:45.000
158Paulo AbreuAPPP / Blue O000802:52:16.00001:19:53.000
159Pedro MendesCentro Vicentino da Serra Btt team Portalegre030602:52:40.00001:20:17.000
160Avelino BrancoBTT ALGOZ001302:55:42.00001:23:19.000
161DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES017802:55:51.00001:23:28.000
162Rui SantosAPPP016402:55:57.00001:23:34.000
163Eduardo fangueiroIndividual002702:57:48.00001:25:25.000
164Rui SantosIndividual002602:57:53.00001:25:30.000
165João André BTT Cristal Team012402:58:42.00001:26:19.000
166Rodrigo RicardoCBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 004702:59:57.00001:27:34.000
167luis santosfura pastos005903:00:05.00001:27:42.000
168joao correiafura pastos007803:00:13.00001:27:50.000
169Hans PerssonPEDAIS TABERNA 31000303:01:14.00001:28:51.000
170NORBERTO FALCÃOSILVAUTO TEAM019903:02:30.00001:30:07.000
171Albino FigueiredoINFANTECAR019803:02:37.00001:30:14.000
172Francisco Pereira AUTOMAP017703:02:50.00001:30:27.000
173Mário PachecoCristal Team BTT012803:08:27.00001:36:04.000
174Filipe AnesCristal Team BTT012303:08:37.00001:36:14.000
175Pedro Martins Individual 015003:09:55.00001:37:32.000
176Nuno Faustino Individual 011403:09:59.00001:37:36.000
177Nelson Rosaos sem nome002103:11:00.00001:38:37.000
178Nelson Martinsos sem nome003103:11:10.00001:38:47.000
179beatriz gonçalves FernandesCabeleireiro Isabel006203:11:22.00001:38:59.000
180Nuno Miguel Dias Rodriguesos sem nome018503:11:28.00001:39:05.000
181Jorge MalhaIndivudual022403:12:21.00001:39:58.000
182Rui Gonçalves PHANTOMS007003:12:51.00001:40:28.000
183Filipe GuerreiroAMIGOS DA CEVADA011703:15:11.00001:42:48.000
184Duarte MendesAMIGOS DA CEVADA009503:15:26.00001:43:03.000
185João José dos Santos SilvaTemivels da atalaia022003:15:31.00001:43:08.000
186Paulo Vieiramarafados do ludo032503:15:34.00001:43:11.000
187Fernanda Henriques Vieiranucleo leoes de olhao032403:15:43.00001:43:20.000
188Paulo BenvindoNucleo Leões de Olhão/Altimetria005303:15:51.00001:43:28.000
189Vitor Manuel Mendes Anastácioindividual034603:16:16.00001:43:53.000
190Luis Monteiroindividual008503:18:29.00001:46:06.000
191Pedro PalmaIndividual021603:18:36.00001:46:13.000
192Leonel Lourenço CostaAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova015503:19:45.00001:47:22.000
193Washington LuiznogueiraAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova016803:19:52.00001:47:29.000
194Tiago Miguel Magalhães RosasBike team Aviludo012903:28:46.00001:56:23.000
195Sérgio GuerraAmigos da Bike034003:29:25.00001:57:02.000
196Paulo BarrelasCBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 004603:29:30.00001:57:07.000
197Ricardo FerroPHANTOMS BTT018203:30:46.00001:58:23.000
198José SilvaPhantoms018003:30:52.00001:58:29.000
199Tânia JoãoAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova023903:31:24.00001:59:01.000
200Marco SerafimAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova/Bike team Aviludo010903:31:34.00001:59:11.000
201Dário Martins GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova015303:31:49.00001:59:26.000
202João Manuel da Costa Coelhoindividual017203:39:43.00002:07:20.000
203Marco Aurelio Monica Duartenao tem028803:39:50.00002:07:27.000
204Vitor Correiaindividual014303:40:11.00002:07:48.000
205António M. VarelaGrupo BTT os Marafades013103:43:06.00002:10:43.000
206Maria Alexandra DomingosGrupo btt Os Marafades "Taça Onebike" 001903:43:15.00002:10:52.000
207Francisco JesusGrupo de Btt" Os Marafades"006603:43:33.00002:11:10.000
208Maria Conceição L. MartinsGrupo Btt os Marafades013203:43:44.00002:11:21.000
209Ana SantosGrupo de btt"Os Marafades"022203:45:40.00002:13:17.000
210Paulo SantosGrupo Btt " Os Marafades"022303:45:47.00002:13:24.000
211Fernando jose pardal paiva BTT-Quarteirense020703:51:28.00002:19:05.000
212Isabel santosCabeleiro isabel carvoeiro006104:00:28.00002:28:05.000
213Jorge CarvalhoAmigos da bike Sta Clara-a-Nova028904:00:41.00002:28:18.000
214RMTPPhantoms007104:01:17.00002:28:54.000
215André CasadinhoIndividual032104:01:56.00002:29:33.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA036601:35:02.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA036801:45:11.00000:10:09.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA036402:11:33.00000:36:31.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA036702:19:43.00000:44:41.000
RESERVA5DORSAL DE RESERVA035502:23:52.00000:48:50.000
RESERVA6DORSAL DE RESERVA035302:24:08.00000:49:06.000
RESERVA7DORSAL DE RESERVA036202:27:14.00000:52:12.000
RESERVA8DORSAL DE RESERVA035402:47:29.00001:12:27.000
RESERVA9DORSAL DE RESERVA035602:47:37.00001:12:35.000
RESERVA10DORSAL DE RESERVA035803:08:32.00001:33:30.000
RESERVA11DORSAL DE RESERVA036504:00:53.00002:25:51.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 59km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Rafael RitaBttloulé/BPI009802:35:30.000 ----
2Humberto Jose Leandro FernandesBCF/ALGARVE BIKE CHALLENG/ARTBOBY026202:39:56.00000:04:26.000
3Tiago Miguel Tavares SousaChicken Cup001102:40:00.00000:04:30.000
4Rafael Martins AntunesIndividual016302:40:09.00000:04:39.000
5Ricardo BarrosOs Fincadas U.R.D. Juncalense032202:40:12.00000:04:42.000
6Valter HerlanderBtt Loulé / BPI013602:46:00.00000:10:30.000
7Ricardo Jorge Braz da SilvaExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais025102:48:17.00000:12:47.000
8PEDRO VIEIRAONEBIKE-Pedais taberna 31 034202:48:59.00000:13:29.000
9Luís BarbosaPBP027002:49:07.00000:13:37.000
10Rui NazárioCDMO - Team Bora Mó030202:52:10.00000:16:40.000
11paulo jorge do rosario santoschicken cup030102:52:14.00000:16:44.000
12Michel António Pereira CustódioMCF/Xdream/Município de São Brás027102:52:19.00000:16:49.000
13Joaquim Manuel Campos ViegasCoxos do Pedal (Taça OneBike)001402:54:18.00000:18:48.000
14Ricardo GouveiaMYBIKE031802:54:24.00000:18:54.000
15Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team020402:59:02.00000:23:32.000
16Pedro miguel xavier Nicolau CCP-Torrado Bikes016502:59:42.00000:24:12.000
17Nelson LeitePORCHES BTTeam/CSB/Lifebikes/Duebi021503:01:12.00000:25:42.000
18Emanuel Fieber DuarteONEBIKE - Portimão021903:01:32.00000:26:02.000
19António LançaOs Lunáticos do Pedal011603:01:47.00000:26:17.000
20Marco ResendeGARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike"025403:02:07.00000:26:37.000
21JEAN PIERRE RITABike Land/Aviludo009903:02:23.00000:26:53.000
22Bruno Miguel Duarte SebastiãoCCP/Torradobikes024003:04:08.00000:28:38.000
23David MaltezClube Cuba Aventura006403:06:39.00000:31:09.000
24Alvaro ConceiçãoCHICKEN CUP 001003:07:46.00000:32:16.000
25Pedro Miguel Valente PereiraGhost Boy Club Team018403:07:55.00000:32:25.000
26Elvis PrataGARRA - ONEBIKE Portimão (Taça Onebike)022903:11:57.00000:36:27.000
27Roberto DuarteIndividual014703:12:05.00000:36:35.000
28NELSON FILIPE ALVES COSTAA. N. TEAM033603:13:02.00000:37:32.000
29Licélio SousaChicken Cup023303:14:02.00000:38:32.000
30Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda001603:14:09.00000:38:39.000
31GILBERTO DIASCHICKEN CUP OLPE Lda000703:14:17.00000:38:47.000
32Steve Wong Lum HingBTT MONCHIQUE003803:14:22.00000:38:52.000
33Nelson Encarnaçãopedais taberna 31034303:16:26.00000:40:56.000
34Marto CoelhoCBTTAA-team junta queimada 025603:16:36.00000:41:06.000
35Joao FrancoIndividual017603:16:50.00000:41:20.000
36Valter MatosChicken Cup 017003:17:05.00000:41:35.000
37Nuno candeiasChickencup 030403:17:12.00000:41:42.000
38Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense028303:17:17.00000:41:47.000
39Diogo André Cavaco dos SantosChicken Cup000903:17:19.00000:41:49.000
40Fernando MoreiraCCP-Torradobikes011503:17:28.00000:41:58.000
41Iúri ChagasChicken Cup019303:17:54.00000:42:24.000
42Carlos PereiraCasa do Benfica de Almodôvar Cycling Team034403:20:30.00000:45:00.000
43Helder Neves PaulosTrioAventura010203:20:47.00000:45:17.000
44Guilherme José Rita GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara.a.Nova024303:20:53.00000:45:23.000
45José Domingos PereiraChicken Cup btt Caçador Lda002503:20:58.00000:45:28.000
46Nelson DiasIndividual 032003:21:05.00000:45:35.000
47Hélio CabralG-Ride018803:21:37.00000:46:07.000
48Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades "021203:23:28.00000:47:58.000
49Pedro Miguel Ferreira MoraisGARRA - ONEBIKE PORTIMÃO - TAÇA ONEBIKE013303:23:45.00000:48:15.000
50Marlene CostaBCF / Algarve Bike Challenge027303:24:47.00000:49:17.000
51David Cardoso Chicken cup 001503:25:20.00000:49:50.000
52Patrick SousaGyRad027403:26:17.00000:50:47.000
53Luís SilvaHerbachamps031203:26:44.00000:51:14.000
54Rui CoelhoGhost boy club team024203:26:50.00000:51:20.000
55Nelson Jorge Simões DuarteINDIVIDUAL006803:29:02.00000:53:32.000
56NELSON GODINHO MADEIRA clube BCF - Algarve Bike Challenge 031003:29:37.00000:54:07.000
57Miguel Angelo Da Costa Brito ,individual 031103:29:42.00000:54:12.000
58Ivã EsberardChicken Cup011803:30:36.00000:55:06.000
59Tiago PinheiroChickenCup004803:30:51.00000:55:21.000
60António VicenteCoxos do Pedal002203:32:17.00000:56:47.000
61Nelson Manuel dos Santos ReisCoxos do Pedal016903:32:23.00000:56:53.000
62André CasanovaIndividual002003:32:43.00000:57:13.000
63João Malha SantosG-Ride Portimão / Faro009703:34:59.00000:59:29.000
64Eurico AlvesG-Ride Portimão/Faro009603:35:06.00000:59:36.000
65JORGE F. B. BORRALHOcumeada team /walking & cycling(TAÇA ONEBIKE)023803:35:26.00000:59:56.000
66Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer013503:36:40.00001:01:10.000
67Jorge VenturaChicken Cup020903:39:07.00001:03:37.000
68David Miguel Vieira CorreiaSILBALGAR pedais da taberna 31031703:40:20.00001:04:50.000
69Ezequiel José Canteiro AndréIndividual025703:42:10.00001:06:40.000
70Sérgio André GuerreiroOnebike Portimão005403:45:45.00001:10:15.000
71DANIEL PÜRROONEBIKE/Campione Celeste 032303:46:03.00001:10:33.000
72vitoriano martinsonebike024403:46:10.00001:10:40.000
73MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial010503:46:40.00001:11:10.000
74Sérgio Alexandre Marques PanãoFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING010303:46:46.00001:11:16.000
75Carlos Alberto Amaro NovaisChicken Cup 005103:48:10.00001:12:40.000
76HUGO FERRAZ Portinado009403:51:41.00001:16:11.000
77PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHOBTT Loulé/BPI018703:51:46.00001:16:16.000
78João Jorge Rolão Vinhas ReisAltimetria013803:51:51.00001:16:21.000
79Rui Francisco da CostaBTT MONCHIQUE003703:51:58.00001:16:28.000
80João PachecoCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"016003:54:33.00001:19:03.000
81Vitor GonçalvesBTT MONCHIQUE003603:55:21.00001:19:51.000
82Jorge Emanuel NunesBTT MONCHIQUE004103:55:26.00001:19:56.000
83André Ricardo Cristina da EncarnaçãoBTT Monchique003503:55:32.00001:20:02.000
84Luis NunesIndividual034703:57:32.00001:22:02.000
85Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs006704:02:42.00001:27:12.000
86Armando SilvaSILBALGAR 008404:02:54.00001:27:24.000
87Ricardo FernandesBTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇĂO029104:03:09.00001:27:39.000
88Margarita PorreroBurrita Bike 033304:04:36.00001:29:06.000
89Daniel de JesusTEAM GUIA F.C.030504:07:58.00001:32:28.000
90João SantosMOTORES A BROA - BTT RACE TEAM - COIMBRA024504:08:03.00001:32:33.000
91João Paulo Leal ViegasNUCLEO BTT BOMBEIROS S.B. MESSINES014804:11:32.00001:36:02.000
92PAULO JORGE DA SILVA GUIANUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 019204:12:18.00001:36:48.000
93Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES023004:12:24.00001:36:54.000
94Rogério PintoRótulos do Sul020504:13:32.00001:38:02.000
95Marco brasGrupo Desportivo Ameixialense030704:16:40.00001:41:10.000
96Ivo LuzEscaforretas009304:16:55.00001:41:25.000
97Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL018904:17:41.00001:42:11.000
98David Gilos sem nome002404:17:45.00001:42:15.000
99David Teresaos sem nome002304:17:50.00001:42:20.000
100jose lamynucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd033404:18:31.00001:43:01.000
101António M. Castelo Nunesgrupo de btt " os marafades"014104:20:14.00001:44:44.000
102Telma Virginia Calado GonçalvesONEBIKE - Portimão "Taça Onebike"033504:35:00.00001:59:30.000
103Júlio Bernardino do Carmo CastelaChicken Cup022104:54:49.00002:19:19.000
104Isabel AugustoCD Metralhas - Açores012605:01:56.00002:26:26.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA035003:20:39.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA036303:38:47.00000:18:08.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA036003:46:21.00000:25:42.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA035203:46:28.00000:25:49.000
RESERVA5DORSAL DE RESERVA035903:51:54.00000:31:15.000
RESERVA6DORSAL DE RESERVA035104:12:04.00000:51:25.000
RESERVA7DORSAL DE RESERVA036904:19:24.00000:58:45.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 36km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Joao RodriguesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt011901:32:23.000 ----
2Rui Pedro Porto NunesViana Cycles / Northwave / Zipvit Portugal000601:34:23.00000:02:00.000
3Carlos Miguel Monteiro MadeiraCágados Rolantes BTT030301:34:55.00000:02:32.000
4DORSAL DE RESERVA036601:35:02.00000:02:39.000
5Francisco Miguel CostaCentro de Pneus a Recta do Campo / BTT Quartzo026401:38:18.00000:05:55.000
6Bruno Santos Silva Golfejardim teem029401:39:04.00000:06:41.000
7Filipe Afonsoleoes de olhao033701:41:05.00000:08:42.000
8Anacleto jesus AntonioA.C. BTT Fojo/Kadoshi023601:41:22.00000:08:59.000
9Valter Jose Colaço Madeiralunáticos do pedal029201:42:04.00000:09:41.000
10Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA019501:42:11.00000:09:48.000
11Celso MestreTemivels d`Atalaia023101:43:31.00000:11:08.000
12Daniel MarquesJIC Racing Team024101:44:24.00000:12:01.000
13Leonardo SilvaBtt - Quarteirense032801:44:57.00000:12:34.000
14André dos Santos CruzBTT Loulé / BPI026801:45:05.00000:12:42.000
15DORSAL DE RESERVA036801:45:11.00000:12:48.000
16PEDRO SILVABIKE CLUBE S. BRAS008601:45:44.00000:13:21.000
17Carlos Miguel Carvalho da SilvaCristal Team BTT014501:46:25.00000:14:02.000
18Marco SantosGOLFEJARDIM BIKE TEAM028501:49:58.00000:17:35.000
19sandro daniel martins calhegasTEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES"015401:50:09.00000:17:46.000
20Marco ViegasAlphas do Convento028401:50:13.00000:17:50.000
21hugo jose braga batistaindividual020801:50:25.00000:18:02.000
22Pedro fariaCCPOH- Secção Pedal | AMBikes030801:51:05.00000:18:42.000
23José Domingues Temivels d'atalaia.023201:51:14.00000:18:51.000
24Marco MauricioCasa do Benfica em Lagos015901:52:59.00000:20:36.000
25IRINA ROBERTA GARCIA COELHOBike Clube S.Brás/ Freebike Loulé / Coluer Bicycles031601:53:37.00000:21:14.000
26NATALIA MENDESFREEBIKE /BIKE CLUBE S.BRáS025901:53:41.00000:21:18.000
27PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOSFREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS020101:54:47.00000:22:24.000
28Luís Filipe Viegas da GraçaFREEBIKE / BIKE CLUBE S.BRÁS026001:54:58.00000:22:35.000
29Nuno Antonio J. G. SantosFREEBIKE SHOP / SPECIALIZED020001:55:04.00000:22:41.000
30Micaelrodinhas014001:55:10.00000:22:47.000
31Gaspar MonteiroA.M.C.P Castro Verde027501:55:29.00000:23:06.000
32Telmo Pardalindividual015201:55:37.00000:23:14.000
33Carlos HenriquesMYBIKE025201:55:44.00000:23:21.000
34carlos rosadoduros de roer/ C.B.P029701:56:20.00000:23:57.000
35HUGO SILVABTT-ADECT-TUNES021101:56:31.00000:24:08.000
36marcio guerreiro rodriguesleões de Olhão 021701:56:40.00000:24:17.000
37Luis ValérioCBTTAA- Clube Btt Amigos de Albufeira 004401:56:49.00000:24:26.000
38Marco PrimaAnteam. Portimão(Taça Onebike)012201:58:02.00000:25:39.000
39RUI BERNARDINO Sónia Correia - Mary Kay/ Tal Canal 002901:58:16.00000:25:53.000
40Paulo Martinsindividual032601:59:10.00000:26:47.000
41Rui Jorge Gonçalves LopesGrupo Btt Amigos De Messines 031301:59:20.00000:26:57.000
42Domingos António Barbosa AfonsoAlgarserra btt007502:00:27.00000:28:04.000
43João Pedro Marques GonçalvesBTT Monchique003902:01:08.00000:28:45.000
44Fernando PolonioGrupo BTT os Marafades013402:01:15.00000:28:52.000
45António Manuel LopesCBTTAA010402:01:46.00000:29:23.000
46Nuno Bernardo Porches BTTeam 017902:02:30.00000:30:07.000
47Eduardo José S. SousaTeam Aviludo012102:03:44.00000:31:21.000
48João VicentePORCHES BTTeam016602:04:53.00000:32:30.000
49Carlos GuerreiroTrail Riders/Pedais Taberna 31022502:05:09.00000:32:46.000
50Jorge Miguel SilvaIndividual028102:05:15.00000:32:52.000
51Carlos Correiaindividual023402:06:45.00000:34:22.000
52Helder de jesus cavaco caetanoOs lunáticos do pedal017102:06:55.00000:34:32.000
53Vasco ContenteINDIVIDUAL011002:07:01.00000:34:38.000
54Alexandre Miguel Guerreiro Cabrita CorreiaGhost Boy Club Team012002:08:02.00000:35:39.000
55Ruben SilvaIndividual031902:08:10.00000:35:47.000
56João PalmaIndividual020302:08:16.00000:35:53.000
57Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão 027702:08:32.00000:36:09.000
58Sérgio costa100 trilho015702:08:39.00000:36:16.000
59Paulo Jorge Ferreira BarbosaBtterças night fever(as)"Tal canal"/Torrado Bikes/014902:08:46.00000:36:23.000
60Nuno Sousaos sem nome005002:09:37.00000:37:14.000
61Paulo BrazBTT Quarteirense003002:09:43.00000:37:20.000
62João MartinsG - PBPortimão016702:10:48.00000:38:25.000
63hugo pontesP.B.P017502:10:51.00000:38:28.000
64José Carlos M. AntónioPBP023502:10:57.00000:38:34.000
65Rui RicardoCLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA007402:11:04.00000:38:41.000
66José Pedro P. LopesIndividual033102:11:10.00000:38:47.000
67Paulo BarbosaCavaleiros da Roda Dentada - ERICEIRA006502:11:15.00000:38:52.000
68João Ricardo de Jesus Abelha CorreiaCavaleiros da Roda Dentada007702:11:20.00000:38:57.000
69Gilberto Gato REST "HEXAGONE"/P.B.P.032702:11:26.00000:39:03.000
70DORSAL DE RESERVA036402:11:33.00000:39:10.000
71vitor vinhasArrastaBikes Clube BTT002802:11:40.00000:39:17.000
72Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça LourençoON THE ROCKS Biking Team027202:12:18.00000:39:55.000
73João Paulo ArribançaTerça Feira Team034902:12:31.00000:40:08.000
74Tiago BarãoAPPP006302:12:35.00000:40:12.000
75Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia009102:12:44.00000:40:21.000
76LUDGERO DUARTE COELHOFREE BIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRáS019702:12:51.00000:40:28.000
77João Carlos do Nascimento RodriguesTeam Sopromar 019102:13:52.00000:41:29.000
78Marta Varela ONEBIKE - Portimão025502:14:22.00000:41:59.000
79Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsIndividual025802:14:28.00000:42:05.000
80LEONEL PIRESLEOES DE OLHAO004302:14:42.00000:42:19.000
81Carlos JaraGeração Radical026602:14:48.00000:42:25.000
82Jose SoeiroSecçao Btt Casa do Povo da Salvada005702:14:59.00000:42:36.000
83João CravoCafajestes Do Btt014202:16:32.00000:44:09.000
84João Carlos Reis ConceiçãoAlphas do Convento021302:16:40.00000:44:17.000
85MiraCCVE000502:17:10.00000:44:47.000
86Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo033202:17:31.00000:45:08.000
87Nilton DuarteCasa do Benfica em Lagos 016102:17:39.00000:45:16.000
88José Carlos Martins DiasCasa do Benfica Lagos "Taça Onibike"015802:17:45.00000:45:22.000
89João ViegasAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova034802:17:51.00000:45:28.000
90Helena Sofia Morais ConstantinoDivas do Pedal / C.R.C.Olhas012502:17:57.00000:45:34.000
91Joao RatadoAPPP019602:18:02.00000:45:39.000
92Rui SilvaAlphas do Covento020202:18:07.00000:45:44.000
93Helio barata valenteAmcp bike team 020602:18:15.00000:45:52.000
94Virgilio Amâncio ChagasChicken Cup - Grupeme019402:18:23.00000:46:00.000
95Luis LaginhaIndividual019002:18:32.00000:46:09.000
96xavier cavacoBike team Aviludo006902:18:39.00000:46:16.000
97DORSAL DE RESERVA036702:19:43.00000:47:20.000
98paulo moreiraPORCHES BTTEAM024702:19:52.00000:47:29.000
99ANTONIO LANÇATEAM AVILUDO009202:20:21.00000:47:58.000
100Paulo A.M.SantosBike Ventura-Asca013002:20:26.00000:48:03.000
101Nuno Sérgio PeixotoBTT 24 Altimetria026502:20:50.00000:48:27.000
102João CruzBTT - Quarteirense026902:21:23.00000:49:00.000
103Gabriel MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines008902:21:33.00000:49:10.000
104LEONTINO JOSÉ MIQUELINO MARTINSIDIVIDUAL007602:21:38.00000:49:15.000
105Henrique CintraCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"004902:21:43.00000:49:20.000
106Alfredo Correiaindividual024802:21:52.00000:49:29.000
107Jose ViegasCoxos do pedal018302:21:57.00000:49:34.000
108Marcio FaustinoOs lunáticos do pedal005802:22:15.00000:49:52.000
109Rogério MartinsBIKE AVILUDO 008802:22:20.00000:49:57.000
110José. Antonio bichoC.R.C.OLHAS034502:22:27.00000:50:04.000
111Anibal BatistaAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova015602:22:40.00000:50:17.000
112Carlos Joaquiml Lopes Cruz centro ciclismo Portimão 031502:23:35.00000:51:12.000
113Jorge DiasCBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 004502:23:42.00000:51:19.000
114Hélio JesusCoxos do Pedal018102:23:47.00000:51:24.000
115DORSAL DE RESERVA035502:23:52.00000:51:29.000
116Carlos GorgulhoPEDAIS TABERNA 31000202:24:00.00000:51:37.000
117DORSAL DE RESERVA035302:24:08.00000:51:45.000
118Paulo Pereira Dos Santos Btt baixo guadiana 029902:24:58.00000:52:35.000
119Ally MartinsCBTTAA027902:25:09.00000:52:46.000
120JORGE SOUSACbtta Albufeira001202:25:15.00000:52:52.000
121João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos026102:25:21.00000:52:58.000
122José Carlos BarrocaPBP029502:25:52.00000:53:29.000
123Ricardo FernandesPBP 013702:26:01.00000:53:38.000
124jose silvaindividual008102:26:06.00000:53:43.000
125paulo roberto silva pereiraCentro Ciclismo Portimão 028602:26:11.00000:53:48.000
126Paulo Alexandre dos Santos BeneditoOnebike - Taça Onebike029302:26:15.00000:53:52.000
127claudio franciscoPBP 000102:26:41.00000:54:18.000
128Eduardo Mamede Rodrigues Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova034102:27:09.00000:54:46.000
129DORSAL DE RESERVA036202:27:14.00000:54:51.000
130Marcio Lopes Martins Os Meio Perdidos024602:27:20.00000:54:57.000
131Agostinho Cruz Individual 017402:28:21.00000:55:58.000
132Pedro Miguel Guerreiro SilvaIndividual001702:28:39.00000:56:16.000
133Irfan Gitgel Holanda/Turquia008302:32:02.00000:59:39.000
134David FélixAmigos da Bike santa clara a nova001802:32:56.00001:00:33.000
135Cesar AssuncaoBIKEONELAS BTT017302:33:32.00001:01:09.000
136José Manuel Assunção ApolóniaTemivel d'Atalaia022702:34:18.00001:01:55.000
137jorge afonsoos leões de olhao033802:34:58.00001:02:35.000
138Diogo Rodrigues Individual 027802:35:10.00001:02:47.000
139luciano diogo AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova011102:36:20.00001:03:57.000
140José BaiãoClube Cuba Aventura021002:36:30.00001:04:07.000
141Marcos RodriguesClube BTT Conceição de Faro011202:38:07.00001:05:44.000
142Laura PalmaClube BCF Algarve Bike Challenge 033902:38:11.00001:05:48.000
143Miriam Duarte BritoArtbody/BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG026302:38:20.00001:05:57.000
144Ricardo Manuel Gomes mendesBTT Conceição de faro 011302:38:27.00001:06:04.000
145Joao Pires.005502:39:23.00001:07:00.000
146Fernando Gonçalves GPP/NI.FI.ÍR - Pescados008002:43:27.00001:11:04.000
147Pedro MartinianoCasa do Benfica em Lagos016202:43:33.00001:11:10.000
148Palmiro Luís C. MarreirosGPP - Portelas007202:43:40.00001:11:17.000
149Jose VenturaIndividual028002:43:48.00001:11:25.000
150Ludger Pacheco BTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇÃO 029602:43:59.00001:11:36.000
151Carlos Emanuel Jesus GlóriaBTT MONCHIQUE004002:44:20.00001:11:57.000
152DAVID JOSÉ ROMÃO Não tenho030002:45:20.00001:12:57.000
153André PachecoOs Meio Perdidos024902:45:55.00001:13:32.000
154DORSAL DE RESERVA035402:47:29.00001:15:06.000
155DORSAL DE RESERVA035602:47:37.00001:15:14.000
156João Daniel Galamba ApolóniaTemivels d´Atalaia 022802:48:07.00001:15:44.000
157Antonio M.R.JosueAMCP Bike team022602:48:22.00001:15:59.000
158Jacinto manuel g. CamachoAmcp bike team028202:48:30.00001:16:07.000
159Licínio SacarrãoPBP - Portimão018602:48:36.00001:16:13.000
160VITOR MANUEL DIAS GOMESBTTERÇAS NIGHT FEVER010102:48:39.00001:16:16.000
161Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team025302:48:47.00001:16:24.000
162João AugustoIndividual000402:49:45.00001:17:22.000
163JOÃO fILIPE PATINHOTEAM EURIBOR033002:50:09.00001:17:46.000
164Luis Miguel Furtado Ferreira de Matosindividual004202:50:35.00001:18:12.000
165José Manuel Fortunato MarquesBTT MONCHIQUE003402:51:12.00001:18:49.000
166Graciela OliveiraAPPP010702:52:08.00001:19:45.000
167Paulo AbreuAPPP / Blue O000802:52:16.00001:19:53.000
168Pedro MendesCentro Vicentino da Serra Btt team Portalegre030602:52:40.00001:20:17.000
169Avelino BrancoBTT ALGOZ001302:55:42.00001:23:19.000
170DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES017802:55:51.00001:23:28.000
171Rui SantosAPPP016402:55:57.00001:23:34.000
172Eduardo fangueiroIndividual002702:57:48.00001:25:25.000
173Rui SantosIndividual002602:57:53.00001:25:30.000
174João André BTT Cristal Team012402:58:42.00001:26:19.000
175Rodrigo RicardoCBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 004702:59:57.00001:27:34.000
176luis santosfura pastos005903:00:05.00001:27:42.000
177joao correiafura pastos007803:00:13.00001:27:50.000
178Hans PerssonPEDAIS TABERNA 31000303:01:14.00001:28:51.000
179NORBERTO FALCÃOSILVAUTO TEAM019903:02:30.00001:30:07.000
180Albino FigueiredoINFANTECAR019803:02:37.00001:30:14.000
181Francisco Pereira AUTOMAP017703:02:50.00001:30:27.000
182Mário PachecoCristal Team BTT012803:08:27.00001:36:04.000
183DORSAL DE RESERVA035803:08:32.00001:36:09.000
184Filipe AnesCristal Team BTT012303:08:37.00001:36:14.000
185Pedro Martins Individual 015003:09:55.00001:37:32.000
186Nuno Faustino Individual 011403:09:59.00001:37:36.000
187Nelson Rosaos sem nome002103:11:00.00001:38:37.000
188Nelson Martinsos sem nome003103:11:10.00001:38:47.000
189beatriz gonçalves FernandesCabeleireiro Isabel006203:11:22.00001:38:59.000
190Nuno Miguel Dias Rodriguesos sem nome018503:11:28.00001:39:05.000
191Jorge MalhaIndivudual022403:12:21.00001:39:58.000
192Rui Gonçalves PHANTOMS007003:12:51.00001:40:28.000
193Filipe GuerreiroAMIGOS DA CEVADA011703:15:11.00001:42:48.000
194Duarte MendesAMIGOS DA CEVADA009503:15:26.00001:43:03.000
195João José dos Santos SilvaTemivels da atalaia022003:15:31.00001:43:08.000
196Paulo Vieiramarafados do ludo032503:15:34.00001:43:11.000
197Fernanda Henriques Vieiranucleo leoes de olhao032403:15:43.00001:43:20.000
198Paulo BenvindoNucleo Leões de Olhão/Altimetria005303:15:51.00001:43:28.000
199Vitor Manuel Mendes Anastácioindividual034603:16:16.00001:43:53.000
200Luis Monteiroindividual008503:18:29.00001:46:06.000
201Pedro PalmaIndividual021603:18:36.00001:46:13.000
202Leonel Lourenço CostaAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova015503:19:45.00001:47:22.000
203Washington LuiznogueiraAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova016803:19:52.00001:47:29.000
204Tiago Miguel Magalhães RosasBike team Aviludo012903:28:46.00001:56:23.000
205Sérgio GuerraAmigos da Bike034003:29:25.00001:57:02.000
206Paulo BarrelasCBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 004603:29:30.00001:57:07.000
207Ricardo FerroPHANTOMS BTT018203:30:46.00001:58:23.000
208José SilvaPhantoms018003:30:52.00001:58:29.000
209Tânia JoãoAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova023903:31:24.00001:59:01.000
210Marco SerafimAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova/Bike team Aviludo010903:31:34.00001:59:11.000
211Dário Martins GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova015303:31:49.00001:59:26.000
212João Manuel da Costa Coelhoindividual017203:39:43.00002:07:20.000
213Marco Aurelio Monica Duartenao tem028803:39:50.00002:07:27.000
214Vitor Correiaindividual014303:40:11.00002:07:48.000
215António M. VarelaGrupo BTT os Marafades013103:43:06.00002:10:43.000
216Maria Alexandra DomingosGrupo btt Os Marafades "Taça Onebike" 001903:43:15.00002:10:52.000
217Francisco JesusGrupo de Btt" Os Marafades"006603:43:33.00002:11:10.000
218Maria Conceição L. MartinsGrupo Btt os Marafades013203:43:44.00002:11:21.000
219Ana SantosGrupo de btt"Os Marafades"022203:45:40.00002:13:17.000
220Paulo SantosGrupo Btt " Os Marafades"022303:45:47.00002:13:24.000
221Fernando jose pardal paiva BTT-Quarteirense020703:51:28.00002:19:05.000
222Isabel santosCabeleiro isabel carvoeiro006104:00:28.00002:28:05.000
223Jorge CarvalhoAmigos da bike Sta Clara-a-Nova028904:00:41.00002:28:18.000
224DORSAL DE RESERVA036504:00:53.00002:28:30.000
225RMTPPhantoms007104:01:17.00002:28:54.000
226André CasadinhoIndividual032104:01:56.00002:29:33.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 59km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Rafael RitaBttloulé/BPI009802:35:30.000 ----
2Humberto Jose Leandro FernandesBCF/ALGARVE BIKE CHALLENG/ARTBOBY026202:39:56.00000:04:26.000
3Tiago Miguel Tavares SousaChicken Cup001102:40:00.00000:04:30.000
4Rafael Martins AntunesIndividual016302:40:09.00000:04:39.000
5Ricardo BarrosOs Fincadas U.R.D. Juncalense032202:40:12.00000:04:42.000
6Valter HerlanderBtt Loulé / BPI013602:46:00.00000:10:30.000
7Ricardo Jorge Braz da SilvaExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais025102:48:17.00000:12:47.000
8PEDRO VIEIRAONEBIKE-Pedais taberna 31 034202:48:59.00000:13:29.000
9Luís BarbosaPBP027002:49:07.00000:13:37.000
10Rui NazárioCDMO - Team Bora Mó030202:52:10.00000:16:40.000
11paulo jorge do rosario santoschicken cup030102:52:14.00000:16:44.000
12Michel António Pereira CustódioMCF/Xdream/Município de São Brás027102:52:19.00000:16:49.000
13Joaquim Manuel Campos ViegasCoxos do Pedal (Taça OneBike)001402:54:18.00000:18:48.000
14Ricardo GouveiaMYBIKE031802:54:24.00000:18:54.000
15Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team020402:59:02.00000:23:32.000
16Pedro miguel xavier Nicolau CCP-Torrado Bikes016502:59:42.00000:24:12.000
17Nelson LeitePORCHES BTTeam/CSB/Lifebikes/Duebi021503:01:12.00000:25:42.000
18Emanuel Fieber DuarteONEBIKE - Portimão021903:01:32.00000:26:02.000
19António LançaOs Lunáticos do Pedal011603:01:47.00000:26:17.000
20Marco ResendeGARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike"025403:02:07.00000:26:37.000
21JEAN PIERRE RITABike Land/Aviludo009903:02:23.00000:26:53.000
22Bruno Miguel Duarte SebastiãoCCP/Torradobikes024003:04:08.00000:28:38.000
23David MaltezClube Cuba Aventura006403:06:39.00000:31:09.000
24Alvaro ConceiçãoCHICKEN CUP 001003:07:46.00000:32:16.000
25Pedro Miguel Valente PereiraGhost Boy Club Team018403:07:55.00000:32:25.000
26Elvis PrataGARRA - ONEBIKE Portimão (Taça Onebike)022903:11:57.00000:36:27.000
27Roberto DuarteIndividual014703:12:05.00000:36:35.000
28NELSON FILIPE ALVES COSTAA. N. TEAM033603:13:02.00000:37:32.000
29Licélio SousaChicken Cup023303:14:02.00000:38:32.000
30Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda001603:14:09.00000:38:39.000
31GILBERTO DIASCHICKEN CUP OLPE Lda000703:14:17.00000:38:47.000
32Steve Wong Lum HingBTT MONCHIQUE003803:14:22.00000:38:52.000
33Nelson Encarnaçãopedais taberna 31034303:16:26.00000:40:56.000
34Marto CoelhoCBTTAA-team junta queimada 025603:16:36.00000:41:06.000
35Joao FrancoIndividual017603:16:50.00000:41:20.000
36Valter MatosChicken Cup 017003:17:05.00000:41:35.000
37Nuno candeiasChickencup 030403:17:12.00000:41:42.000
38Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense028303:17:17.00000:41:47.000
39Diogo André Cavaco dos SantosChicken Cup000903:17:19.00000:41:49.000
40Fernando MoreiraCCP-Torradobikes011503:17:28.00000:41:58.000
41Iúri ChagasChicken Cup019303:17:54.00000:42:24.000
42Carlos PereiraCasa do Benfica de Almodôvar Cycling Team034403:20:30.00000:45:00.000
43DORSAL DE RESERVA035003:20:39.00000:45:09.000
44Helder Neves PaulosTrioAventura010203:20:47.00000:45:17.000
45Guilherme José Rita GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara.a.Nova024303:20:53.00000:45:23.000
46José Domingos PereiraChicken Cup btt Caçador Lda002503:20:58.00000:45:28.000
47Nelson DiasIndividual 032003:21:05.00000:45:35.000
48Hélio CabralG-Ride018803:21:37.00000:46:07.000
49Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades "021203:23:28.00000:47:58.000
50Pedro Miguel Ferreira MoraisGARRA - ONEBIKE PORTIMÃO - TAÇA ONEBIKE013303:23:45.00000:48:15.000
51Marlene CostaBCF / Algarve Bike Challenge027303:24:47.00000:49:17.000
52David Cardoso Chicken cup 001503:25:20.00000:49:50.000
53Patrick SousaGyRad027403:26:17.00000:50:47.000
54Luís SilvaHerbachamps031203:26:44.00000:51:14.000
55Rui CoelhoGhost boy club team024203:26:50.00000:51:20.000
56Nelson Jorge Simões DuarteINDIVIDUAL006803:29:02.00000:53:32.000
57NELSON GODINHO MADEIRA clube BCF - Algarve Bike Challenge 031003:29:37.00000:54:07.000
58Miguel Angelo Da Costa Brito ,individual 031103:29:42.00000:54:12.000
59Ivã EsberardChicken Cup011803:30:36.00000:55:06.000
60Tiago PinheiroChickenCup004803:30:51.00000:55:21.000
61António VicenteCoxos do Pedal002203:32:17.00000:56:47.000
62Nelson Manuel dos Santos ReisCoxos do Pedal016903:32:23.00000:56:53.000
63André CasanovaIndividual002003:32:43.00000:57:13.000
64João Malha SantosG-Ride Portimão / Faro009703:34:59.00000:59:29.000
65Eurico AlvesG-Ride Portimão/Faro009603:35:06.00000:59:36.000
66JORGE F. B. BORRALHOcumeada team /walking & cycling(TAÇA ONEBIKE)023803:35:26.00000:59:56.000
67Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer013503:36:40.00001:01:10.000
68DORSAL DE RESERVA036303:38:47.00001:03:17.000
69Jorge VenturaChicken Cup020903:39:07.00001:03:37.000
70David Miguel Vieira CorreiaSILBALGAR pedais da taberna 31031703:40:20.00001:04:50.000
71Ezequiel José Canteiro AndréIndividual025703:42:10.00001:06:40.000
72Sérgio André GuerreiroOnebike Portimão005403:45:45.00001:10:15.000
73DANIEL PÜRROONEBIKE/Campione Celeste 032303:46:03.00001:10:33.000
74vitoriano martinsonebike024403:46:10.00001:10:40.000
75DORSAL DE RESERVA036003:46:21.00001:10:51.000
76DORSAL DE RESERVA035203:46:28.00001:10:58.000
77MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial010503:46:40.00001:11:10.000
78Sérgio Alexandre Marques PanãoFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING010303:46:46.00001:11:16.000
79Carlos Alberto Amaro NovaisChicken Cup 005103:48:10.00001:12:40.000
80HUGO FERRAZ Portinado009403:51:41.00001:16:11.000
81PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHOBTT Loulé/BPI018703:51:46.00001:16:16.000
82João Jorge Rolão Vinhas ReisAltimetria013803:51:51.00001:16:21.000
83DORSAL DE RESERVA035903:51:54.00001:16:24.000
84Rui Francisco da CostaBTT MONCHIQUE003703:51:58.00001:16:28.000
85João PachecoCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"016003:54:33.00001:19:03.000
86Vitor GonçalvesBTT MONCHIQUE003603:55:21.00001:19:51.000
87Jorge Emanuel NunesBTT MONCHIQUE004103:55:26.00001:19:56.000
88André Ricardo Cristina da EncarnaçãoBTT Monchique003503:55:32.00001:20:02.000
89Luis NunesIndividual034703:57:32.00001:22:02.000
90Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs006704:02:42.00001:27:12.000
91Armando SilvaSILBALGAR 008404:02:54.00001:27:24.000
92Ricardo FernandesBTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇĂO029104:03:09.00001:27:39.000
93Margarita PorreroBurrita Bike 033304:04:36.00001:29:06.000
94Daniel de JesusTEAM GUIA F.C.030504:07:58.00001:32:28.000
95João SantosMOTORES A BROA - BTT RACE TEAM - COIMBRA024504:08:03.00001:32:33.000
96João Paulo Leal ViegasNUCLEO BTT BOMBEIROS S.B. MESSINES014804:11:32.00001:36:02.000
97DORSAL DE RESERVA035104:12:04.00001:36:34.000
98PAULO JORGE DA SILVA GUIANUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 019204:12:18.00001:36:48.000
99Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES023004:12:24.00001:36:54.000
100Rogério PintoRótulos do Sul020504:13:32.00001:38:02.000
101Marco brasGrupo Desportivo Ameixialense030704:16:40.00001:41:10.000
102Ivo LuzEscaforretas009304:16:55.00001:41:25.000
103Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL018904:17:41.00001:42:11.000
104David Gilos sem nome002404:17:45.00001:42:15.000
105David Teresaos sem nome002304:17:50.00001:42:20.000
106jose lamynucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd033404:18:31.00001:43:01.000
107DORSAL DE RESERVA036904:19:24.00001:43:54.000
108António M. Castelo Nunesgrupo de btt " os marafades"014104:20:14.00001:44:44.000
109Telma Virginia Calado GonçalvesONEBIKE - Portimão "Taça Onebike"033504:35:00.00001:59:30.000
110Júlio Bernardino do Carmo CastelaChicken Cup022104:54:49.00002:19:19.000
111Isabel AugustoCD Metralhas - Açores012605:01:56.00002:26:26.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)