IV Maratona Btt 3AS Azerveira

ONDE?
Azerveira-Coruche, Santarém

QUANDO?
Domingo, 20 de Novembro de 2016 às 09:30
Pagamentos até: Quinta, 17 de Novembro de 2016 às 10:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
https://www.facebook.com/acd3asazerveira/?ref=bookmarks&qsefr=1
Telm. 915978203

Telm. 933181586

REGULAMENTO

TERMO DE RESPONSABILIDADE

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 221
Total Confirmados: 165

Percursos:

Confirmados 15 km Guiado: 8
Confirmados 40km: 138
Confirmados 80km: 19

Escalões:

F Elite (0 - 29): 3
F Veteranas A (30 - 39): 6
F Veteranas B (40 +): 4
M Sub23 (0 - 23): 12
M Elites (24 - 29): 12
M Veteranos A (30 - 39): 41
M Veteranos B (40 - 49): 44
M Veteranos C (50 +): 35
Guiado (0 +): 0
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
MIGUEL ARANHA SANTAREM Ofimoto / Rvirtual M Veteranos B 0052 40km
----
Alexandre Daniel Castro Jorge Amadora Trato Verde M Sub23 0089 40km
----
Alexandre Ferreira Casimiro -coruche Individual M Veteranos B 0002 40km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau LISBOA BTT Chapim & Companhia M Veteranos C 0159 40km
----
Alfredo Manuel Ferreira Rio Maior OS/FERREIRAS-BMC-DINAZOO M Veteranos C 0004 40km
----
Amadeu Pinto S.Pedro do Corval C.C.Cumiadense M Veteranos C 0059 40km
----
AMILCAR DANIEL LAMAROSA CANALHA DO TRILHO M Veteranos B 0061 40km
----
Ana Isabel Pedro Santarém Individual F Veteranas A 0107 40km
----
Ana Silva São João da Talha Bestteam F Veteranas B 0030 40km
----
Ana Sofia Rocha Raposa Tigres do Pedal F Veteranas B 0005 40km
----
Anabela Marques O. Pereira Povoa ST. Iria Bestteam F Veteranas A 0011 40km
----
Anabela Nunes Foros de Arrão Pedais do Arrão F Veteranas A 0131 40km
----
André Almas Montejuntos C. C. Cumeadense M Sub23 0149 40km
----
André Domingos Foros de Benfica H2O NUNCA M Elites 0116 40km
----
Andre Filipe Frazao Silva Raposa Tigres do Pedal M Veteranos A 0088 40km
----
António Raposa Tigres do Pedal M Veteranos C 0123 40km
----
António Fernandes São João dos Montes BTTAPOGMA M Veteranos B 0119 40km
----
António Graça Entroncamento Grakateam M Veteranos C 0045 40km
----
António J. Azenha. Santos Fanqueiro - Loures individual M Veteranos C 0144 40km
----
António Mendes Salvaterra de Magos Ribapedal Bike Shop M Veteranos C 40km
----
António Vieira Lisboa Casa do Pessoal da RTP M Veteranos C 80km
----
ANTONIO GONCALVES MONTIJO SKS M Veteranos B 80km
----
Antonio José De Carvalho Pires Alverca do Ribatejo BTT APOGMA M Veteranos B 40km
----
Antonio José Felix Ninhos Moura Núcleo Sportinguista de Mouraq M Veteranos C 0093 40km
----
Antonio Jose C.C. Aniceto Almeirim Associação 20 Kms Almeirim M Veteranos C 0124 80km
----
Antonio Manuel Duarte são josé da lamarosa ARZ BIKE TEAM M Veteranos B 40km
----
Beatriz O. Pereira Povoa ST. Iria Bestteam F Elite 0013 40km
----
Bruna Isabel Rodrigues Matias Martins Foros de Arrão Pedais do Arrão 0157 15 km Guiado
----
Bruno Amorim Cartaxo individual M Sub23 0040 40km
----
Bruno Manuel Marques Coruche Associação Cultural e Desportiva 3 Ás Azerveira M Veteranos A 40km
----
BRUNO MIGUEL DE ALMEIDA FERNANDES PACO DOS NEGROS ARZ bike teeam M Veteranos A 0043 80km
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE SANTIAGO MAIOR C.C.CUMEADENSE M Veteranos A 0075 40km
----
Carlos Alberto Reis Montijo Liberty Seguros_ Academia Bairro Miranda_Montijo M Veteranos C 0105 40km
----
Carlos Alberto Saavedra Duarte Vila Real Individual M Veteranos C 0104 40km
----
Carlos Alves unhos bessteam M Elites 0027 40km
----
Carlos Augusto Brejos de Azeitao 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos A 0097 80km
----
carlos manuel amaral santos setubal CAVALOS DO PEDRADO TEAM M Veteranos B 40km
----
carlos manuel costa veiga de sousa Atalaia- Montijo Liberty Seguros- Academia B. Miranda-MAIS PEDAL - Montijo M Veteranos C 0084 40km
----
Carlos Miguel Trancadas Azeitão 360BIKE-TRAIL /MUNDIMAT M Veteranos A 0085 80km
----
Carlos Oliveira Montijo Bestteam btt M Veteranos A 0028 40km
----
Carlos Rocha Quinta do Conde Individual M Veteranos A 0121 40km
----
Carlos Simões Marinhais BTT Marinhais M Veteranos B 0053 40km
----
Claudia Nabiço Samora correia Nabiços bike team...ribapedal F Elite 0081 40km
----
Claudio Trancadas azeitão 360ºBIKE-TRAIL /MUNDIMAT M Veteranos A 0127 80km
----
Cláudio Lopes Pombalinho BIKEWHEELS TEAM M Veteranos B 0138 40km
----
Daniel Carreiras Brotas Navalheiros do Pedal M Veteranos A 40km
----
Daniel Vieira Azambuja AllBeBike Team M Veteranos B 40km
----
David Baião Carregado ArealBike-Homeostase/RádioAlenquer M Veteranos A 0110 40km
----
Diogo Lopes Foros de Arrão Pedais do Arrão M Sub23 0134 40km
----
Diogo Peixinho Chamusca Núcleo Sportinguista Concelho Golegã M Elites 0147 40km
----
Diogo veigas Ponte de sor Pedais do Arrão M Elites 0155 40km
----
Edgar Grossinho Coelho Ponte de Sor BTTSOR M Veteranos A 40km
----
Eliseu Heriques Serrão SETUBAL BTT CPSecil M Veteranos C 0069 40km
----
Elsa Maria Mendes Gonçalves Rodrigues Agualva-Cacém Eternos Apaixonados F Veteranas B 0021 40km
----
Emidio Neto Marinha Grande Individual M Veteranos C 0063 40km
----
Fabio Cadete Alcochete Mais Pedal Montijo M Veteranos A 40km
----
Fábio Miguel Lopes Atalaia B.V.Canha M Sub23 40km
----
Fábio Pereira Fajarda Fajarda Bike Friends M Elites 0015 40km
----
Fábio Pimenta Foros de Amora 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Sub23 0129 40km
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO FOZ DO ARELHO PERDIDOS NO TRILHO M Veteranos C 40km
----
Filipe Isabelinha Almeirim RODA LIVRE CARTAXO TEAM M Veteranos A 0047 40km
----
Filipe Jorge Coelho São José da Lamarosa Individual M Elites 0160 40km
----
Filipe Pereira Quinta do Conde 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos A 0109 80km
----
Frederico cruz almeirim Associação 20 Kms Almeirim/ Restaurante O FORNO M Veteranos B 40km
----
Gabriel Santos Portalegre Individual M Veteranos B 0161 40km
----
Gil Inácio Azerveira Tigres do Pedal M Veteranos B 0068 40km
----
Gonçalo Afonso Montijo 761 M Veteranos A 0039 40km
----
Gonçalo Carvalho Lestre Sampaio GDUAzoia M Elites 40km
----
Gonçalo Esteves Foros de Salvaterra BTT MARINHAIS M Veteranos A 0103 40km
----
Gonçalo Neves Raposa Tigres do Pedal M Veteranos A 0087 40km
----
Hélder Alexandre Rosinhas Cruz Bobadela . M Veteranos A 0008 40km
----
Helder António Figueiras samora correia LUSAFERROS TEAM M Veteranos B 0101 40km
----
Helder António Ventura CANDEIAS MELIDES JUVENTUDE DESPORTIVA MELIDENSE Btt M Veteranos B 40km
----
Helder Fernando Pinto Lopes Foros de Arrão Pedais do Arrão M Veteranos B 0152 40km
----
HELDER SANTOS Rio maior individual M Veteranos B 0125 40km
----
Henrique Valdez S. Pedro do Estoril Individual M Veteranos C 0056 40km
----
Hernâni Rijo Alhos-Vedros ABREOLHOS BTT/CICLISMO M Veteranos B 40km
----
Hilário Soares Montijo Mais Pedal / HSS M Veteranos C 0143 40km
----
Hugo Correia Marques Almeirim associação 20kms de almeirim/ restaurante o forno M Veteranos A 40km
----
Hugo gaspar Almeirim MF Bike Team M Veteranos A 40km
----
Hugo Miguel Camões dos Santos Palhais - Barreiro individual M Veteranos A 0066 40km
----
Humberto Bação Montijo MAIS PEDAL-Montijo M Veteranos C 0079 40km
----
ilidio godinho alfaiate loures Casa do benfica de reguengos de monsaraz M Veteranos C 40km
----
Inácio Serralheiro Lisboa RÓÓDINHAS / Santos Silva M Veteranos C 0165 80km Por Aprovar
Jacinto Trindade BORBA BIKE MANIA LOUCOS POR BTT M Veteranos B 0036 40km
----
Jerónimo Gualdino São José da Lamarosa ARZ Bike Team M Veteranos C 0150 40km
----
Joao Oliveira (O pirata) ferrel Peniche Bike Riders M Veteranos C 0074 40km
----
joao roque fazendas de almeirim Associação 20 km Almeirim restaurante o forno M Veteranos C 0099 80km
----
JOAO VINAGRE ALMEIRIM ASS.20KM ALMEIRIM M Veteranos C 80km
----
JOAO VITOR ZEBRINHO ARZBIKETEAM 0095 15 km Guiado
----
joaquim jose monteiro - w10GR M Veteranos C 0120 80km
----
Joaquim Alberto Figueiredo Alhos Vedros clube desportivo e recreativi Ribeirinho -Baixa da Banheira M Veteranos C 0041 40km
----
Joaquim Manuel Nunes Mendes Foros de arrão Pedais do Arrão M Veteranos C 0154 40km
----
Joaquim Nascimento Sesimbra Bttrapalhões/Top Bike M Veteranos A 80km
----
João Bruno Ribeiro sobreda racingbikes M Veteranos A 0001 40km
----
João Carlos Dos Santos David Alto Estanqueiro-Montijo Liberty Seguros/Aclis/Academia B. Miranda M Veteranos A 0078 40km
----
João Macedo Coruche Auto Macedo, Lda M Sub23 0118 40km
----
João Manuel Rosário Marques Foros de Arrão Pedais do Arrão M Elites 0071 40km
----
João Marta Rio Maior B.V.Rio Maior M Veteranos C 40km
----
João Nanques Alverca do Ribatejo BTT APOGMA M Sub23 0102 40km
----
João Paulo Abreu Jorge Cartaxo Riders CTX M Veteranos A 0037 40km
----
João Paulo Rodrigues São José da Lamarosa Individual M Veteranos A 0077 40km
----
João Pinto S. Pedro do Corval C.C. Cumeadense M Sub23 0145 40km
----
João Rosado Foros de Arrão Pedais do Arrão M Veteranos B 0130 40km
----
Jorge Alexandre Coruche Craks do Pedal Coruche M Veteranos B 0114 40km
----
Jorge Batista santo antónio dos cavaleiros Róódinhas/Santos Silva/Homeostase-Terapias Naturais M Veteranos A 0064 80km
----
Jorge da Conceição Xavier Lisboa Bestteam M Veteranos A 0016 40km
----
Jorge Guerra Gomes Lisboa Bestteam M Veteranos B 0025 40km
----
Jorge M Martins Foros de Arrão Pedais do Arrão 0156 15 km Guiado
----
Jorge Manuel Oliveira Pedro Foros de Arrão, Pedais do Arrão M Veteranos C 0153 40km
----
José Antonio Oliveira Silva Almeirim ALPHA TEAM ALMEIRIM M Veteranos C 0070 80km
----
José Carlos Costa Gloria do Ribatejo Gloria BTT - NA ROTA DA BIFANA EM BTT M Elites 0106 40km
----
José Duarte Fazendas de Almeirim ARZ BIKE TEAM M Veteranos C 0142 80km
----
José Guilherme Pombalinho BIKEWHEELS TEAM M Veteranos B 0137 40km
----
José João Pombas Caniço Fazendas de Almeirim CHARNECOS BIKE TEAM M Veteranos B 0046 40km
----
José Manuel Reigada Azambuja Individual M Veteranos B 0034 40km
----
José Miguel G. Almeida S. M. Campo - Reguengos de Monsaraz Centro Cultural Cumeadense M Veteranos B 0091 80km
----
José Pimentel Coruche Craks do Pedal Coruche M Veteranos B 0112 40km
----
JoséCastro Lisboa Individual M Veteranos C 40km
----
Jose Nunes Mina do Bugalho C.C. Cumiadense M Elites 40km
----
jose batalha são joão da talha Bestteam M Veteranos B 0026 40km
----
jose chaveiro moura nucleo sporting de Moura M Veteranos C 0092 40km
----
Lúcio Trindade Luz Fazendas de Almeirim Individual M Sub23 0098 40km
----
Leonardo Gregório Marinhais AUTO MACEDO, LDA M Sub23 0122 40km
----
Leontina Borges Palhas Grândola Sadocer Bike Team F Veteranas B 0035 40km
----
licinio jose zebrinho A.R.Z. Bike Team M Veteranos A 0073 40km
----
Luís Filipe Henriques Pereira São João da Talha Bestteam M Veteranos B 0023 40km
----
Luis "Valas" Santos Foros de Salvaterra Siultir/Ribapedal Bike Shop M Veteranos B 0042 40km
----
Luis agulha Couco Individual M Veteranos B 40km
----
LUIS FIALHO BAIXA BANHEIRA AMIGOS DA BURACA/ C.S. LDA/ FAMILIA M Veteranos B 40km
----
Luis Filipe dos Santos Carvalho Santarem Moçarria Aventura Club M Veteranos C 40km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Pinhal Novo GE Bikers M Veteranos C 40km
----
luis formigo fajarda fajarda bike friends M Veteranos A 40km
----
Luis Silva Évora Conesa Portugal Cycling Team M Veteranos B 0014 40km
----
Malvina Gomes Pinhal Novo CICLOPINHAL - SCAPIN F Veteranas A 0146 40km
----
Manuel Correia Azinhaga BIKEWHEELS TEAM M Veteranos B 0139 40km
----
Manuel Francisco Prates Velez Foros de Arrão Pedais do Arrão M Veteranos B 0133 40km
----
Manuel João V. Mendes Branca - Coruche jå tagarro M Veteranos C 40km
----
marco silva Monte redondo 360bike-trail/mundimat/mabecos do pedal M Elites 40km
----
Margarida Duarte Foros de Arrão Pedais do Arrão 0136 15 km Guiado
----
Maria Imaginário Lisboa Bestteam F Elite 0017 40km
----
Maria João Flores Foros de Arrão Pedais do Arrão 0132 15 km Guiado
----
Maria João Sérgio Fidalgo Almeirim Individual- Promenade F Veteranas B 40km
----
Mário Martins Santarem Abutres Bike Team M Elites 0054 40km
----
Mário Nogueira Almeirim Tigres do Pedal M Veteranos C 40km
----
Miguel Carvalho Raposa Tigres do Pedal M Veteranos A 0058 40km
----
Miguel Crispim alenquer individual M Elites 40km
----
Miguel Ferreira Oeiras ARZBIKETEAM M Veteranos A 40km
----
Miguel Véstia Alhos Vedros SDT / Climalentejo M Veteranos A 40km
----
Moisés Pedrosa Santarém Individual M Veteranos C 0108 40km
----
nadia patricia ribeiro silva santarem kotas do pedal F Veteranas A 40km
----
nuno caldeira ARRENTELA-SEIXAL Os metralhas M Veteranos B 40km
----
NUNO CHARRUA LAMAROSA CANALHA DO TRILHO M Veteranos B 0060 40km
----
Nuno Israel Figeira Martins Amadora BesTTeam M Veteranos B 0019 40km
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Atalaia-Montijo Academia Bairro Miranda M Veteranos B 40km
----
Nuno Manuel Caneira Oliveira Glória do Ribatejo GLÓRIA BTT- Na rota da bifana em btt M Veteranos A 0029 40km
----
Nuno Renato Afonso Alves São João da Talha Bestteam M Veteranos B 0031 40km
----
Orlando Almeida Alhos Vedros Clube de Ciclismo Aldeia de Paio Pires M Veteranos A 0128 40km
----
orlando manuel batista vogado entroncamento Duques M Veteranos C 40km
----
Paula Cardoso Mafra ESCOLA DAS ARMAS F Veteranas B 80km
----
Paula Cristina Nogueira Pratas Velez Foros de Arrão Pedais do Arrão 0151 15 km Guiado
----
Paula Sofia Henriques Pedro Nabiço Samora Correia Nabiços bike team...ribapedal F Veteranas A 0080 40km
----
PaulaCosta Sintra Individual F Veteranas B 40km
----
Paulo Vitor Peniche Peniche Bike Riders / Academia do Pro M Veteranos B 0164 40km Por Aprovar
Paulo António Martins Guerra Samora Correia individual M Veteranos B 40km
----
paulo cassaca almeirim Associação 20 Kms Almeirim/restaurante o forno M Veteranos B 0067 80km
----
Paulo Duque Charneca de Caparica N10 Bíke M Veteranos C 0076 40km
----
PAULO FRAZAO RIO MAIOR H.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor M Veteranos B 40km
----
Paulo Jorge Cardoso Jorge Almargem do Bispo TratoVerde M Veteranos B 0090 40km
----
Paulo Silva Raposa Tigres do Pedal M Veteranos B 0057 40km
----
paulo taxa s.j.lamarosa ARZ Bike Team M Veteranos A 0050 40km
----
Pedro Araújo Montijo MAIS PEDAL - Montijo M Elites 40km
----
Pedro Bonifacio Pombalinho BIKEWHEELS TEAM M Veteranos A 0140 40km
----
Pedro Favinha Caparica Racing Bikes M Veteranos A 0007 40km
----
Pedro Filipe Marques Foros de Benfica Tigres do Pedal M Veteranos A 0065 40km
----
Pedro Fonseca A-da-Beja Bestteam M Veteranos A 0032 40km
----
Pedro Grilo carregado G.D.M.- TeamAço M Veteranos B 40km
----
Pedro Jorge Goncalves LISBOA INDIVIDUAL M Veteranos C 0033 40km
----
Pedro Manuel Antunes Silva Santarém Clube BTT Zona 55 M Veteranos B 0072 40km
----
Pedro Marques Serralheiro Turquel PMS Aluminios M Veteranos C 0083 80km
----
Pedro Miguel Fernandes Borregana Setúbal Individual M Veteranos A 0048 40km
----
Pedro Pinheiro Arruda dos Vinhos RÓÓDINHAS / Santos Silva /Xtrilhos M Veteranos A 0096 80km
----
Pedro Romão Samora Correia RIBAPEDAL bike shop M Veteranos B 0044 40km
----
Pedro Soares Vendas Azeitão Cabeca de apito M Veteranos A 80km
----
Piet Groot azerveira Tigres do Pedal M Veteranos C 0038 40km
----
Rafa Oliveira Agualva Cacem team btt otis M Veteranos B 40km
----
Rúben Rosário Marianos Craks do Pedal Coruche M Sub23 0024 80km
----
Ricardo "RaCCeR" André Lagoa do Calvo #NQSF M Elites 80km
----
Ricardo Pires Rio maior individual M Veteranos A 0126 40km
----
Rodolfo Dias Raposa Tigres do Pedal M Veteranos B 0006 80km
----
ROGÉRIO EVANGELISTA LAMAROSA CANALHA DO TRILHO M Veteranos B 0062 40km
----
Rogerio M. O. Pereira POVOA SANTA IRIA Bestteam M Sub23 0012 40km
----
Rogerio Rocha Reguengos de Monsaraz C. C. Cumeadense M Veteranos B 0100 40km
----
Rui Apolinário -Almeirim Ass. 20 Km Almeirim/ Restaurante O Forno M Veteranos C 40km
----
Rui Dinis Lisboa Individual M Veteranos A 0086 40km
----
Rui Jorge Nunes Nabiço Porto Alto Nabiços bike team...ribapedal M Veteranos A 0082 80km
----
Rui José Martinho Barbeitos Dias Vale de Figueira Bestteam M Veteranos C 0022 40km
----
Rui Manuel Fonseca Alexandre Vale de Figueira Eternos Apaixonados M Veteranos B 0020 40km
----
RUI NUNES Montijo furões do alentejo M Veteranos A 40km
----
Rui Pedro Chamusca Pinéus bike team M Veteranos A 0148 40km
----
Rui Pedro Dias Almeirim TIGRES DO PEDAL M Veteranos B 0158 40km
----
Rui Pelica Vale Verde Craks do Pedal Coruche M Elites 0113 40km
----
Rute Rodrigues Lisboa Bestteam F Veteranas A 0018 40km
----
Sérgio Miguel Nunes Fernandes Sacavém Bestteam M Veteranos B 0009 40km
----
Sérgio Rodrigues Marianos Craks do Pedal Coruche M Veteranos A 0111 40km
----
sergio crispim Arruda dos Vinhos G.D.M.-TeamAço M Veteranos A 40km
----
Sergio Vitor Peniche Peniche Bike Riders /Academia Do Pro M Veteranos B 0163 40km Por Aprovar
Silas Domingos Almeirim H2O nunca M Veteranos A 0003 40km
----
Tó Rodrigues Almeirim Associação 20 Kms Almeirim - Restaurante O Forno M Veteranos A 0055 40km
----
Tiago Ferreira Montijo 761 M Veteranos A 0051 40km
----
Tiago Filipe Brandão Samora Correia Nabiços bike team M Elites 0049 40km
----
Tiago Oliveira Fajarda Craks do Pedal Coruche M Elites 0115 40km
----
Tiago Silva Sesimbra BTTrapalhões / Go Bike M Veteranos A 80km
----
Valdemar Santos Pombalinho BIKEWHEELS TEAM M Veteranos C 0141 40km
----
Victor Ramos Azoia Trilhos INúteis M Veteranos B 80km
----
Vitor Costa Alcacer do sal Sadocer bike team M Veteranos B 40km
----
Vitor Hugo Almeirim Roda Livre Cartaxo Team M Veteranos B 0117 40km
----
vitor luçio zebrinho ARZBIKETEAM 0094 15 km Guiado
----
Vitor M. R. Pereira Povoa Sta Iria Bestteam M Veteranos B 0010 40km
----
Vitor M. Silva Gloria do Ribatejo GloriaBTT-Na Rota da Bifana em BTT M Veteranos C 0162 40km Por Aprovar
Zulmira Isabel Silva Lopes Foros de Arrão Pedais do Arrão 0135 15 km Guiado
----

Escalões 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F Elite1Beatriz O. PereiraBestteam001302:08:09.000 ----
F Elite2Maria Imaginário Bestteam 001703:39:25.00001:31:16.000
F Veteranas A1Liliana florencio20km Almeirim017002:07:53.000 ----
F Veteranas A2Ana Isabel PedroIndividual010702:08:52.00000:00:59.000
F Veteranas A3Anabela NunesPedais do Arrão013102:42:36.00000:34:43.000
F Veteranas A4Anabela Marques O. PereiraBestteam001103:03:21.00000:55:28.000
F Veteranas A5Paula Sofia Henriques Pedro NabiçoNabiços bike team...ribapedal008003:25:46.00001:17:53.000
F Veteranas A6Rute Rodrigues Bestteam001803:40:09.00001:32:16.000
F Veteranas B1Leontina Borges PalhasSadocer Bike Team003502:09:50.000 ----
F Veteranas B2Ana Sofia RochaTigres do Pedal000502:38:20.00000:28:30.000
F Veteranas B3Ana SilvaBestteam003002:48:49.00000:38:59.000
F Veteranas B4Maria TomasBestteam017403:17:51.00001:08:01.000
M Elites1Tiago OliveiraCraks do Pedal Coruche011501:48:20.000 ----
M Elites2Diogo veigas Pedais do Arrão015501:48:58.00000:00:38.000
M Elites3José Carlos CostaGloria BTT - NA ROTA DA BIFANA EM BTT010601:55:59.00000:07:39.000
M Elites4Rui PelicaCraks do Pedal Coruche011301:59:21.00000:11:01.000
M Elites5Niels017302:00:12.00000:11:52.000
M Elites6João Manuel Rosário MarquesPedais do Arrão007102:00:38.00000:12:18.000
M Elites7Diogo Peixinho Núcleo Sportinguista Concelho Golegã014702:03:49.00000:15:29.000
M Elites8Filipe Jorge CoelhoIndividual016002:07:09.00000:18:49.000
M Elites9Carlos Alves bessteam002702:07:27.00000:19:07.000
M Elites10Mário MartinsAbutres Bike Team005402:07:35.00000:19:15.000
M Elites11André DomingosH2O NUNCA011602:12:51.00000:24:31.000
M Sub231João Macedo Auto Macedo, Lda011801:30:51.000 ----
M Sub232Leonardo GregórioAUTO MACEDO, LDA012201:37:05.00000:06:14.000
M Sub233Alexandre Daniel Castro JorgeTrato Verde008901:40:50.00000:09:59.000
M Sub234Fábio Pimenta360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT012901:41:22.00000:10:31.000
M Sub235João PintoC.C. Cumeadense014501:43:48.00000:12:57.000
M Sub236André AlmasC. C. Cumeadense014901:46:11.00000:15:20.000
M Sub237Lúcio Trindade LuzIndividual009801:53:07.00000:22:16.000
M Sub238João NanquesBTT APOGMA010201:59:28.00000:28:37.000
M Sub239Diogo LopesPedais do Arrão013402:10:46.00000:39:55.000
M Sub2310Bruno Amorimindividual 004002:19:42.00000:48:51.000
M Sub2311Rogerio M. O. PereiraBestteam001203:03:32.00001:32:41.000
M Veteranos A1David BaiãoArealBike-Homeostase/RádioAlenquer011001:32:54.000 ----
M Veteranos A2CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATEC.C.CUMEADENSE007501:35:50.00000:02:56.000
M Veteranos A3Sérgio RodriguesCraks do Pedal Coruche011101:39:24.00000:06:30.000
M Veteranos A4Nuno Manuel Caneira OliveiraGLÓRIA BTT- Na rota da bifana em btt002901:39:43.00000:06:49.000
M Veteranos A5Gonçalo EstevesBTT MARINHAIS010301:40:00.00000:07:06.000
M Veteranos A6Tó RodriguesAssociação 20 Kms Almeirim - Restaurante O Forno005501:40:56.00000:08:02.000
M Veteranos A7Roberto PInheiro GDM016901:41:15.00000:08:21.000
M Veteranos A8Rui Pedro Pinéus bike team014801:43:00.00000:10:06.000
M Veteranos A9Filipe IsabelinhaRODA LIVRE CARTAXO TEAM 004701:44:33.00000:11:39.000
M Veteranos A10Pedro Miguel Fernandes BorreganaIndividual004801:49:11.00000:16:17.000
M Veteranos A11Gonçalo NevesTigres do Pedal008701:54:11.00000:21:17.000
M Veteranos A12Pedro BonifacioBIKEWHEELS TEAM014001:57:09.00000:24:15.000
M Veteranos A13Miguel CarvalhoTigres do Pedal005801:57:51.00000:24:57.000
M Veteranos A14João Carlos Dos Santos DavidLiberty Seguros/Aclis/Academia B. Miranda007801:59:38.00000:26:44.000
M Veteranos A15Rui DinisIndividual008601:59:52.00000:26:58.000
M Veteranos A16João Paulo Rodrigues Individual007702:00:23.00000:27:29.000
M Veteranos A17Pedro Filipe MarquesTigres do Pedal006502:02:25.00000:29:31.000
M Veteranos A18paulo taxaARZ Bike Team005002:07:43.00000:34:49.000
M Veteranos A19licinio joseA.R.Z. Bike Team007302:08:47.00000:35:53.000
M Veteranos A20Nuno GuedezRibapedal Bike Shop017202:12:30.00000:39:36.000
M Veteranos A21Gonçalo CardosoRibapedal016702:12:44.00000:39:50.000
M Veteranos A22Silas Domingos H2O nunca000302:12:58.00000:40:04.000
M Veteranos A23Tiago Ferreira761005102:16:39.00000:43:45.000
M Veteranos A24Pedro FonsecaBestteam 003202:20:21.00000:47:27.000
M Veteranos A25Carlos RochaIndividual012102:22:28.00000:49:34.000
M Veteranos A26Hugo Miguel Camões dos Santosindividual006602:27:29.00000:54:35.000
M Veteranos A27Carlos OliveiraBestteam btt002802:30:02.00000:57:08.000
M Veteranos A28Ricardo Piresindividual012602:30:12.00000:57:18.000
M Veteranos A29Gonçalo Afonso761003902:31:15.00000:58:21.000
M Veteranos A30Rui Jorge Nunes NabiçoNabiços bike team...ribapedal008202:35:04.00001:02:10.000
M Veteranos A31Andre Filipe Frazao SilvaTigres do Pedal008802:46:42.00001:13:48.000
M Veteranos A32Jorge da Conceição XavierBestteam001603:40:12.00002:07:18.000
M Veteranos B1Luis SilvaConesa Portugal Cycling Team001401:33:06.000 ----
M Veteranos B2Vitor Hugo Roda Livre Cartaxo Team011701:36:46.00000:03:40.000
M Veteranos B3 MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual005201:37:29.00000:04:23.000
M Veteranos B4Gabriel SantosIndividual016101:41:11.00000:08:05.000
M Veteranos B5Vitor M. R. PereiraBestteam001001:43:57.00000:10:51.000
M Veteranos B6Manuel CorreiaBIKEWHEELS TEAM013901:50:33.00000:17:27.000
M Veteranos B7Jacinto TrindadeBIKE MANIA LOUCOS POR BTT003601:51:51.00000:18:45.000
M Veteranos B8Paulo Jorge Cardoso JorgeTratoVerde009001:55:25.00000:22:19.000
M Veteranos B9Paulo VitorPeniche Bike Riders / Academia do Pro016401:55:50.00000:22:44.000
M Veteranos B10Sergio VitorPeniche Bike Riders /Academia Do Pro016301:56:04.00000:22:58.000
M Veteranos B11Jorge AlexandreCraks do Pedal Coruche011401:59:14.00000:26:08.000
M Veteranos B12José João Pombas CaniçoCHARNECOS BIKE TEAM004602:02:09.00000:29:03.000
M Veteranos B13Cláudio LopesBIKEWHEELS TEAM013802:02:16.00000:29:10.000
M Veteranos B14António FernandesBTTAPOGMA011902:06:49.00000:33:43.000
M Veteranos B15Helder Fernando Pinto LopesPedais do Arrão015202:08:22.00000:35:16.000
M Veteranos B16Luis "Valas" SantosSiultir/Ribapedal Bike Shop004202:10:39.00000:37:33.000
M Veteranos B17Pedro RomãoRIBAPEDAL bike shop004402:13:45.00000:40:39.000
M Veteranos B18Manuel Francisco Prates VelezPedais do Arrão013302:15:27.00000:42:21.000
M Veteranos B19Carlos SimõesBTT Marinhais005302:16:20.00000:43:14.000
M Veteranos B20NUNO CHARRUACANALHA DO TRILHO006002:17:30.00000:44:24.000
M Veteranos B21Rogerio RochaC. C. Cumeadense010002:17:39.00000:44:33.000
M Veteranos B22Sérgio Miguel Nunes FernandesBestteam000902:20:29.00000:47:23.000
M Veteranos B23Alexandre Ferreira CasimiroIndividual000202:27:14.00000:54:08.000
M Veteranos B24João Rosado Pedais do Arrão013002:27:59.00000:54:53.000
M Veteranos B25Luís Filipe Henriques PereiraBestteam002302:28:22.00000:55:16.000
M Veteranos B26Rui Pedro DiasTIGRES DO PEDAL015802:33:04.00000:59:58.000
M Veteranos B27Hugo DiasRibapedal016602:39:57.00001:06:51.000
M Veteranos B28José Manuel ReigadaIndividual003402:41:39.00001:08:33.000
M Veteranos B29ROGÉRIO EVANGELISTACANALHA DO TRILHO006202:42:57.00001:09:51.000
M Veteranos B30Nuno Renato Afonso AlvesBestteam003102:47:01.00001:13:55.000
M Veteranos B31Jorge Guerra GomesBestteam002502:47:35.00001:14:29.000
M Veteranos B32Helder António FigueirasLUSAFERROS TEAM010102:49:34.00001:16:28.000
M Veteranos B33jose batalhaBestteam 002603:07:15.00001:34:09.000
M Veteranos B34Nuno Israel Figeira MartinsBesTTeam001903:07:22.00001:34:16.000
M Veteranos B--José GuilhermeBIKEWHEELS TEAM0137 --:--:-- (D) ----
M Veteranos C1Joao Oliveira (O pirata)Peniche Bike Riders007401:36:55.000 ----
M Veteranos C2Hilário SoaresMais Pedal / HSS014301:39:32.00000:02:37.000
M Veteranos C3Amadeu PintoC.C.Cumiadense005901:46:05.00000:09:10.000
M Veteranos C4Antonio José Felix NinhosNúcleo Sportinguista de Mouraq009301:47:33.00000:10:38.000
M Veteranos C5Antonio Jose C.C. AnicetoAssociação 20 Kms Almeirim012401:48:28.00000:11:33.000
M Veteranos C6Joaquim Manuel Nunes MendesPedais do Arrão015401:48:50.00000:11:55.000
M Veteranos C7jose chaveironucleo sporting de Moura009201:54:06.00000:17:11.000
M Veteranos C8Vitor M. SilvaGloriaBTT-Na Rota da Bifana em BTT016201:56:59.00000:20:04.000
M Veteranos C9carlos manuel costa veiga de sousaLiberty Seguros- Academia B. Miranda-MAIS PEDAL - Montijo008402:08:36.00000:31:41.000
M Veteranos C10Joaquim Alberto Figueiredoclube desportivo e recreativi Ribeirinho -Baixa da Banheira 004102:11:07.00000:34:12.000
M Veteranos C11Piet GrootTigres do Pedal003802:12:16.00000:35:21.000
M Veteranos C12Pedro Marques SerralheiroPMS Aluminios008302:13:11.00000:36:16.000
M Veteranos C13António GraçaGrakateam004502:13:30.00000:36:35.000
M Veteranos C14Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia015902:14:26.00000:37:31.000
M Veteranos C15Moisés PedrosaIndividual010802:14:52.00000:37:57.000
M Veteranos C16AntónioTigres do Pedal012302:16:55.00000:40:00.000
M Veteranos C17Emidio NetoIndividual006302:17:59.00000:41:04.000
M Veteranos C18Jerónimo GualdinoARZ Bike Team015002:18:22.00000:41:27.000
M Veteranos C19Rui José Martinho Barbeitos DiasBestteam002202:33:12.00000:56:17.000
M Veteranos C20Alfredo Manuel Ferreira OS/FERREIRAS-BMC-DINAZOO000402:41:56.00001:05:01.000
M Veteranos C21Jorge Manuel Oliveira Pedro Pedais do Arrão015302:44:14.00001:07:19.000
M Veteranos C22Carlos Alberto Saavedra DuarteIndividual010402:49:49.00001:12:54.000
M Veteranos C23Luis OsórioBestteam017503:18:05.00001:41:10.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 80km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
M Sub23--Rúben RosárioCraks do Pedal Coruche0024 --:--:-- (D) ----
M Veteranos A1Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva /Xtrilhos009603:04:22.000 ----
M Veteranos A2BRUNO MIGUEL DE ALMEIDA FERNANDESARZ bike teeam004303:04:27.00000:00:05.000
M Veteranos A3Pedro Soares016803:14:09.00000:09:47.000
M Veteranos A--Claudio Trancadas360ºBIKE-TRAIL /MUNDIMAT0127 --:--:-- (D) ----
M Veteranos A--Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT0097 --:--:-- (D) ----
M Veteranos B1José Miguel G. AlmeidaCentro Cultural Cumeadense009103:04:17.000 ----
M Veteranos B2paulo cassacaAssociação 20 Kms Almeirim/restaurante o forno006703:11:55.00000:07:38.000
M Veteranos C1joaquim jose monteirow10GR012003:24:48.000 ----
M Veteranos C2José DuarteARZ BIKE TEAM014203:28:13.00000:03:25.000
M Veteranos C3Inácio SerralheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva016504:03:43.00000:38:55.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1João Macedo Auto Macedo, Lda011801:30:51.000 ----
2David BaiãoArealBike-Homeostase/RádioAlenquer011001:32:54.00000:02:03.000
3Luis SilvaConesa Portugal Cycling Team001401:33:06.00000:02:15.000
4CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATEC.C.CUMEADENSE007501:35:50.00000:04:59.000
5Vitor Hugo Roda Livre Cartaxo Team011701:36:46.00000:05:55.000
6Joao Oliveira (O pirata)Peniche Bike Riders007401:36:55.00000:06:04.000
7Leonardo GregórioAUTO MACEDO, LDA012201:37:05.00000:06:14.000
8 MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual005201:37:29.00000:06:38.000
9Sérgio RodriguesCraks do Pedal Coruche011101:39:24.00000:08:33.000
10Hilário SoaresMais Pedal / HSS014301:39:32.00000:08:41.000
11Nuno Manuel Caneira OliveiraGLÓRIA BTT- Na rota da bifana em btt002901:39:43.00000:08:52.000
12Gonçalo EstevesBTT MARINHAIS010301:40:00.00000:09:09.000
13Alexandre Daniel Castro JorgeTrato Verde008901:40:50.00000:09:59.000
14Tó RodriguesAssociação 20 Kms Almeirim - Restaurante O Forno005501:40:56.00000:10:05.000
15Gabriel SantosIndividual016101:41:11.00000:10:20.000
16Roberto PInheiro GDM016901:41:15.00000:10:24.000
17Fábio Pimenta360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT012901:41:22.00000:10:31.000
18Rui Pedro Pinéus bike team014801:43:00.00000:12:09.000
19João PintoC.C. Cumeadense014501:43:48.00000:12:57.000
20Vitor M. R. PereiraBestteam001001:43:57.00000:13:06.000
21Filipe IsabelinhaRODA LIVRE CARTAXO TEAM 004701:44:33.00000:13:42.000
22Amadeu PintoC.C.Cumiadense005901:46:05.00000:15:14.000
23André AlmasC. C. Cumeadense014901:46:11.00000:15:20.000
24Antonio José Felix NinhosNúcleo Sportinguista de Mouraq009301:47:33.00000:16:42.000
25Tiago OliveiraCraks do Pedal Coruche011501:48:20.00000:17:29.000
26Antonio Jose C.C. AnicetoAssociação 20 Kms Almeirim012401:48:28.00000:17:37.000
27Joaquim Manuel Nunes MendesPedais do Arrão015401:48:50.00000:17:59.000
28Diogo veigas Pedais do Arrão015501:48:58.00000:18:07.000
29Pedro Miguel Fernandes BorreganaIndividual004801:49:11.00000:18:20.000
30Manuel CorreiaBIKEWHEELS TEAM013901:50:33.00000:19:42.000
31Jacinto TrindadeBIKE MANIA LOUCOS POR BTT003601:51:51.00000:21:00.000
32Lúcio Trindade LuzIndividual009801:53:07.00000:22:16.000
33jose chaveironucleo sporting de Moura009201:54:06.00000:23:15.000
34Gonçalo NevesTigres do Pedal008701:54:11.00000:23:20.000
35Paulo Jorge Cardoso JorgeTratoVerde009001:55:25.00000:24:34.000
36Paulo VitorPeniche Bike Riders / Academia do Pro016401:55:50.00000:24:59.000
37José Carlos CostaGloria BTT - NA ROTA DA BIFANA EM BTT010601:55:59.00000:25:08.000
38Sergio VitorPeniche Bike Riders /Academia Do Pro016301:56:04.00000:25:13.000
39Vitor M. SilvaGloriaBTT-Na Rota da Bifana em BTT016201:56:59.00000:26:08.000
40Pedro BonifacioBIKEWHEELS TEAM014001:57:09.00000:26:18.000
41Miguel CarvalhoTigres do Pedal005801:57:51.00000:27:00.000
42Jorge AlexandreCraks do Pedal Coruche011401:59:14.00000:28:23.000
43Rui PelicaCraks do Pedal Coruche011301:59:21.00000:28:30.000
44João NanquesBTT APOGMA010201:59:28.00000:28:37.000
45João Carlos Dos Santos DavidLiberty Seguros/Aclis/Academia B. Miranda007801:59:38.00000:28:47.000
46Rui DinisIndividual008601:59:52.00000:29:01.000
47Niels017302:00:12.00000:29:21.000
48João Paulo Rodrigues Individual007702:00:23.00000:29:32.000
49João Manuel Rosário MarquesPedais do Arrão007102:00:38.00000:29:47.000
50José João Pombas CaniçoCHARNECOS BIKE TEAM004602:02:09.00000:31:18.000
51Cláudio LopesBIKEWHEELS TEAM013802:02:16.00000:31:25.000
52Pedro Filipe MarquesTigres do Pedal006502:02:25.00000:31:34.000
53Diogo Peixinho Núcleo Sportinguista Concelho Golegã014702:03:49.00000:32:58.000
54António FernandesBTTAPOGMA011902:06:49.00000:35:58.000
55Filipe Jorge CoelhoIndividual016002:07:09.00000:36:18.000
56Carlos Alves bessteam002702:07:27.00000:36:36.000
57Mário MartinsAbutres Bike Team005402:07:35.00000:36:44.000
58paulo taxaARZ Bike Team005002:07:43.00000:36:52.000
59Liliana florencio20km Almeirim017002:07:53.00000:37:02.000
60Beatriz O. PereiraBestteam001302:08:09.00000:37:18.000
61Helder Fernando Pinto LopesPedais do Arrão015202:08:22.00000:37:31.000
62carlos manuel costa veiga de sousaLiberty Seguros- Academia B. Miranda-MAIS PEDAL - Montijo008402:08:36.00000:37:45.000
63licinio joseA.R.Z. Bike Team007302:08:47.00000:37:56.000
64Ana Isabel PedroIndividual010702:08:52.00000:38:01.000
65Leontina Borges PalhasSadocer Bike Team003502:09:50.00000:38:59.000
66Luis "Valas" SantosSiultir/Ribapedal Bike Shop004202:10:39.00000:39:48.000
67Diogo LopesPedais do Arrão013402:10:46.00000:39:55.000
68Joaquim Alberto Figueiredoclube desportivo e recreativi Ribeirinho -Baixa da Banheira 004102:11:07.00000:40:16.000
69Piet GrootTigres do Pedal003802:12:16.00000:41:25.000
70Nuno GuedezRibapedal Bike Shop017202:12:30.00000:41:39.000
71Gonçalo CardosoRibapedal016702:12:44.00000:41:53.000
72André DomingosH2O NUNCA011602:12:51.00000:42:00.000
73Silas Domingos H2O nunca000302:12:58.00000:42:07.000
74Pedro Marques SerralheiroPMS Aluminios008302:13:11.00000:42:20.000
75António GraçaGrakateam004502:13:30.00000:42:39.000
76Pedro RomãoRIBAPEDAL bike shop004402:13:45.00000:42:54.000
77Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia015902:14:26.00000:43:35.000
78Moisés PedrosaIndividual010802:14:52.00000:44:01.000
79Manuel Francisco Prates VelezPedais do Arrão013302:15:27.00000:44:36.000
80Carlos SimõesBTT Marinhais005302:16:20.00000:45:29.000
81Tiago Ferreira761005102:16:39.00000:45:48.000
82AntónioTigres do Pedal012302:16:55.00000:46:04.000
83NUNO CHARRUACANALHA DO TRILHO006002:17:30.00000:46:39.000
84Rogerio RochaC. C. Cumeadense010002:17:39.00000:46:48.000
85Emidio NetoIndividual006302:17:59.00000:47:08.000
86Jerónimo GualdinoARZ Bike Team015002:18:22.00000:47:31.000
87Bruno Amorimindividual 004002:19:42.00000:48:51.000
88Pedro FonsecaBestteam 003202:20:21.00000:49:30.000
89Sérgio Miguel Nunes FernandesBestteam000902:20:29.00000:49:38.000
90Carlos RochaIndividual012102:22:28.00000:51:37.000
91Alexandre Ferreira CasimiroIndividual000202:27:14.00000:56:23.000
92Hugo Miguel Camões dos Santosindividual006602:27:29.00000:56:38.000
93João Rosado Pedais do Arrão013002:27:59.00000:57:08.000
94Luís Filipe Henriques PereiraBestteam002302:28:22.00000:57:31.000
95Carlos OliveiraBestteam btt002802:30:02.00000:59:11.000
96Ricardo Piresindividual012602:30:12.00000:59:21.000
97Gonçalo Afonso761003902:31:15.00001:00:24.000
98Rui Pedro DiasTIGRES DO PEDAL015802:33:04.00001:02:13.000
99Rui José Martinho Barbeitos DiasBestteam002202:33:12.00001:02:21.000
100Rui Jorge Nunes NabiçoNabiços bike team...ribapedal008202:35:04.00001:04:13.000
101Ana Sofia RochaTigres do Pedal000502:38:20.00001:07:29.000
102Hugo DiasRibapedal016602:39:57.00001:09:06.000
103José Manuel ReigadaIndividual003402:41:39.00001:10:48.000
104Alfredo Manuel Ferreira OS/FERREIRAS-BMC-DINAZOO000402:41:56.00001:11:05.000
105Anabela NunesPedais do Arrão013102:42:36.00001:11:45.000
106ROGÉRIO EVANGELISTACANALHA DO TRILHO006202:42:57.00001:12:06.000
107Jorge Manuel Oliveira Pedro Pedais do Arrão015302:44:14.00001:13:23.000
108Andre Filipe Frazao SilvaTigres do Pedal008802:46:42.00001:15:51.000
109Nuno Renato Afonso AlvesBestteam003102:47:01.00001:16:10.000
110Jorge Guerra GomesBestteam002502:47:35.00001:16:44.000
111Ana SilvaBestteam003002:48:49.00001:17:58.000
112Helder António FigueirasLUSAFERROS TEAM010102:49:34.00001:18:43.000
113Carlos Alberto Saavedra DuarteIndividual010402:49:49.00001:18:58.000
114Anabela Marques O. PereiraBestteam001103:03:21.00001:32:30.000
115Rogerio M. O. PereiraBestteam001203:03:32.00001:32:41.000
116jose batalhaBestteam 002603:07:15.00001:36:24.000
117Nuno Israel Figeira MartinsBesTTeam001903:07:22.00001:36:31.000
118Maria TomasBestteam017403:17:51.00001:47:00.000
119Luis OsórioBestteam017503:18:05.00001:47:14.000
120Paula Sofia Henriques Pedro NabiçoNabiços bike team...ribapedal008003:25:46.00001:54:55.000
121Maria Imaginário Bestteam 001703:39:25.00002:08:34.000
122Rute Rodrigues Bestteam001803:40:09.00002:09:18.000
123Jorge da Conceição XavierBestteam001603:40:12.00002:09:21.000
--José GuilhermeBIKEWHEELS TEAM0137 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 80km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1José Miguel G. AlmeidaCentro Cultural Cumeadense009103:04:17.000 ----
2Pedro PinheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva /Xtrilhos009603:04:22.00000:00:05.000
3BRUNO MIGUEL DE ALMEIDA FERNANDESARZ bike teeam004303:04:27.00000:00:10.000
4paulo cassacaAssociação 20 Kms Almeirim/restaurante o forno006703:11:55.00000:07:38.000
5Pedro Soares016803:14:09.00000:09:52.000
6joaquim jose monteirow10GR012003:24:48.00000:20:31.000
7José DuarteARZ BIKE TEAM014203:28:13.00000:23:56.000
8Inácio SerralheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva016504:03:43.00000:59:26.000
--Claudio Trancadas360ºBIKE-TRAIL /MUNDIMAT0127 --:--:-- (D) ----
--Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT0097 --:--:-- (D) ----
--Rúben RosárioCraks do Pedal Coruche0024 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)