Canha BTT 2016

ONDE?
Canha, Montijo, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 04 de Dezembro de 2016 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 30 de Novembro de 2016 às 09:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

REGULAMENTO

RESULTADOS

BRINDES

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 941
Total Confirmados: 696

Percursos:

Confirmados 70Km Maratona: 216
Confirmados 35Km RAID: 480

Escalões:

Masc Escalão A (0 - 29): 88
Masc Escalão B (30 - 39): 218
Masc Escalão C (40 - 49): 241
Masc Escalão D (50 +): 107
Fem Escalão A (0 - 29): 14
Fem Escalão B (30 - 39): 12
Fem Escalão C (40 - 49): 11
Fem Escalão D (50 +): 5
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
MIGUEL ARANHA SANTAREM Ofimoto / Rvirtual Masc Escalão C 0057 35Km RAID
----
A.Santos Venda Do Alcaide MabecosDoPedal Masc Escalão B 0519 35Km RAID
----
Abel Lopez Alcabideche Single Track Team Masc Escalão B 0099 35Km RAID
----
Abel Martins Marques Alcacer do sal Bombeiros sapadores setubal Masc Escalão C 35Km RAID
----
Acácio Lagarto Vila Franca de Xira Individual Masc Escalão D 35Km RAID
----
Adérito brás Pinhal-Novo CARCENTER CYCLING Masc Escalão D 70Km Maratona
----
Adolfo Manuel Ameixa Aldeia de Paio Pires Bikers do Pior Masc Escalão C 0086 70Km Maratona
----
Adriano Felix Sancheira Grande 42 bike team/ARDUS Masc Escalão A 35Km RAID
----
AFONSO TELES SINTRA Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo Masc Escalão C 0104 35Km RAID
----
Agostinho Lopes RIIO DE MOURO AEBTT RIO Masc Escalão D 0303 35Km RAID
----
Agostinho Miranda Almada BTT Alembrança Masc Escalão D 0500 70Km Maratona
----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço Fernão Ferro CSS Pinhal de Frades Masc Escalão B 0157 70Km Maratona
----
ALBERTO JOSE GONCALVES NUNES Alcabideche CLUB MILLENNIUM BCP Masc Escalão D 0378 35Km RAID
----
Alexandre Andrade Varge Mondar SS Montepio Masc Escalão C 0252 35Km RAID
----
Alexandre Ferreira Casimiro -coruche Individual Masc Escalão C 0032 35Km RAID
----
Alexandre Jorge dos Santos Ferreira Galvão Lisboa Clube EDP Lisboa Masc Escalão C 0134 35Km RAID
----
ALEXANDRE MOURA Pegões BTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro Masc Escalão C 35Km RAID
----
Alexandre Nunes Comporta Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Masc Escalão A 0488 35Km RAID
----
Alfredo Manuel Ferreira Rio Maior O ALF.-BMC-DINAZOO Masc Escalão D 0147 35Km RAID
----
Américo de Jesus Ferreira Ramada CLUBE MILLENNIUM BCP Masc Escalão D 0375 35Km RAID
----
Ana Cabral Amadora Foguetes de Pegões Fem Escalão B 35Km RAID
----
Ana Carrasco Coruche Go Girls Fem Escalão B 0325 70Km Maratona
----
Ana Correia Coruche - Santarem RápoTacho Bike Team Fem Escalão A 0285 35Km RAID
----
ANA MARGARIDA Almeirim O Alvitejo Fem Escalão D 0214 35Km RAID
----
ana margarida simões lopes RIIO DE MOURO AEBTT RIO Fem Escalão A 0302 35Km RAID
----
Ana Martins Vendas Novas Clube BTT Furões do Alentejo Fem Escalão C 0477 35Km RAID
----
Ana Sofia Rocha Raposa Tigres do Pedal Fem Escalão C 0419 35Km RAID
----
Anabela Marques O. Pereira Povoa ST. Iria Bestteam Fem Escalão B 0261 35Km RAID
----
Anacleto jesus Antonio Abrançalha de baixo A.C. BTT Fojo/Kadoshi Masc Escalão C 0497 35Km RAID
----
Aníbal da encarnacao Lisboa olivais Motoclube lisboa Masc Escalão C 0643 35Km RAID
----
ANDRÉ CRISPIM Alenquer Bike Clube de Portugal LIBERTY SEGUROS/CARGLASS Masc Escalão A 0387 70Km Maratona
----
André Batista Bocal Team ATXCyclingStore Masc Escalão A 0702 70Km Maratona Por Aprovar
André Domingos Setúbal Trindade Bikers Masc Escalão B 0058 70Km Maratona
----
André Gonçalves Santo António da Charneca A.C. Fidalbyke Masc Escalão B 35Km RAID
----
André Pereira Setubal Individual Masc Escalão A 0017 35Km RAID
----
Andre Filipe Frazao Silva Raposa Tigres do Pedal Masc Escalão B 0455 35Km RAID
----
ANDRE MIGUEL MACHADO NUNES SILVA LISBOA CLUBE MILLENNIUM BCP Masc Escalão A 0679 35Km RAID
----
Andre Paquete Mouriscas Nutrimania.pt Masc Escalão A 0284 35Km RAID
----
ANDREIA LOPES RIO DE MOURO AEBTT RIO Fem Escalão A 0347 35Km RAID
----
Andreia Martins Faias Individual Fem Escalão A 0121 35Km RAID
----
Anibal Carvalho sobreda de caparica BTTORANGE Masc Escalão D 35Km RAID
----
ANTÓNIO LOURENÇO PINHAL NOVO CICLOPINHAL - SCAPIN Masc Escalão C 0487 70Km Maratona
----
ANTÓNIO MANUEL FARIA CARAMELO COSTA DE CAPARICA INDIVIDUAL Masc Escalão C 35Km RAID
----
António Raposa Tigres do Pedal Masc Escalão D 0504 35Km RAID
----
António A.L. Grilo Moura Btt Casa do Benfica Moura Masc Escalão D 35Km RAID
----
António Félix Setúbal (individual) Masc Escalão C 0540 35Km RAID
----
António Ferreira Agualva-Cacém SPEM Masc Escalão B 0188 70Km Maratona
----
António Flores Amora Casa Cultura Corval Masc Escalão C 35Km RAID
----
António J. Azenha. Santos Fanqueiro - Loures individual Masc Escalão D 35Km RAID
----
António João Mendes Cordeiro Lisboa Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo Masc Escalão D 0115 35Km RAID
----
António José Marques Alcochete Busca Trilhos Team ALCOCHETE Masc Escalão D 35Km RAID
----
António Manuel Candeias Guerreiro pegões Individual Masc Escalão D 0004 35Km RAID
----
António Manuel Sena Calçoa São Domingos de Rana individual Masc Escalão D 0471 35Km RAID
----
António Mendes Salvaterra de Magos Ribapedal Bike Shop Masc Escalão D 0588 35Km RAID
----
António Piedade Romão Estremoz Rota D'Ossa Masc Escalão C 35Km RAID
----
António Rocha Quinta do Anjo CIMO Masc Escalão D 70Km Maratona
----
António Rui Pedralva Machado Pinhal Novo Grupo BTT Tristes Alegres - Mais Pedal - Pinhal Novo Masc Escalão D 0024 35Km RAID
----
António Sanches Pinheiro São Domingos de Rana BTT URD Tires Masc Escalão D 0026 70Km Maratona
----
António Soldado Amora Team Cerra Filas Masc Escalão D 0351 35Km RAID
----
António Travassos -Sobralinho Individual Masc Escalão C 0661 35Km RAID
----
António Vilelas Algueirão Velho individual Masc Escalão C 0018 70Km Maratona
----
António Violante Samora Correia Samora Bike Team Masc Escalão D 0480 35Km RAID
----
Antônio Fonseca Baixa da Banheira Juventude Futebol Clube BTT Team Masc Escalão C 35Km RAID
----
Antonio Miranda Almada PDZ BIKE TEAM Masc Escalão A 35Km RAID
----
ANTONIO GONCALVES MONTIJO SKS Masc Escalão C 70Km Maratona
----
Antonio Joao Nunes Aldeias CANHA b v canha Masc Escalão D 0041 70Km Maratona
----
ANTONIO JORGE BARATA Sao DOMINGOS DE RANA BTT - URD Tires Masc Escalão C 0619 35Km RAID
----
Antonio José Felix Ninhos Moura Núcleo Sporting de Moura Masc Escalão D 0370 70Km Maratona
----
ANTONIO JOSE JESUS PAULINO Lisboa CCDTMetroLX Masc Escalão D 0221 35Km RAID
----
Antonio Luis Gomes de Sousa Samora Correia SAMORA BIKE TEAM Masc Escalão D 0081 35Km RAID
----
Antonio Pernas Estremoz "GUMI" - - Estremoz Masc Escalão C 35Km RAID
----
Antonio Sande Queluz de Baixo individual Masc Escalão D 0656 70Km Maratona
----
Aristides Valongo Bordalo Alcabideche individual Masc Escalão C 0014 70Km Maratona
----
Arlindo Gaspar Lopes Bento Camarate OS RODINHAS Masc Escalão D 0481 70Km Maratona
----
ARMANDO JOSÉ B. A. L. PINTO VALE DA AMOREIRA CSS Pinhal de Frades - Ciclismo e Btt Masc Escalão C 0211 70Km Maratona
----
Armando Teixeira Vendas Novas Individual Masc Escalão B 35Km RAID
----
Armindo Castelo Bento Almeirim Individual Masc Escalão D 0028 35Km RAID
----
Arnaldo Monteiro Azeitão 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão D 0246 70Km Maratona
----
Artilio Batista Lisboa Individual Masc Escalão D 70Km Maratona
----
Artur Pirraça Pinhal Novo Grifos Team Masc Escalão B 0138 35Km RAID
----
Aurelio Enoque Poçeirao BTT Lagoa do Calvo Masc Escalão C 35Km RAID
----
Ângelo Caleira Cabanas-Palmela Gruppetto da Arrábida All for Bikes Masc Escalão B 70Km Maratona
----
Baltasar Manual Gonçalves Cortes Setúbal Aventura Team Masc Escalão C 0231 35Km RAID
----
Beatriz O. Pereira Povoa ST. Iria Bestteam Fem Escalão A 0262 35Km RAID
----
beatriz simões lopes RIIO DE MOURO AEBTT RIO Fem Escalão A 0304 35Km RAID
----
Bruno Alves Landeira Marateca Bike Team Masc Escalão B 0100 70Km Maratona
----
Bruno Anão Alenquer SS Montepio Masc Escalão B 35Km RAID
----
Bruno Atalaia Setubal Decathlon Portugal Masc Escalão A 0523 70Km Maratona
----
Bruno Bernardo Foros de Salvaterra Colinas Bike Tour Odivelas Masc Escalão B 0601 35Km RAID
----
BRUNO CANDEIAS ALCABIDECHE Tingas Masc Escalão B 0216 35Km RAID
----
Bruno Canena amora XPTTEAM Masc Escalão B 0637 35Km RAID
----
Bruno Filipe Neto Pinto Aguas Santas-Maia BIKETRAIL Masc Escalão B 0599 70Km Maratona
----
Bruno Fonseca Queluz CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Masc Escalão B 0359 70Km Maratona
----
Bruno Goncalves Brandoa NN Brandoa Masc Escalão A 0206 35Km RAID
----
Bruno Isento Alfornelos Single Track Team Masc Escalão B 0101 35Km RAID
----
Bruno José Peralta Oliveira Canha BTT Canha/Rotas e Sistemas Masc Escalão C 0050 70Km Maratona
----
Bruno Manuel Marques Coruche Associação Cultural e Desportiva 3 Ás Azerveira Masc Escalão B 35Km RAID
----
Bruno Marques Quinta do conde Mabecos do Pedal Masc Escalão B 0346 35Km RAID
----
BRUNO MIGUEL CANOILAS NETO Linda a Velha Individual Masc Escalão B 0082 70Km Maratona
----
Bruno Miguel Cardoso Ribeiro Lisboa Os Rodinhas Masc Escalão B 0515 70Km Maratona
----
Bruno Miguel Correia Filipe Fernandes Barreiro individual Masc Escalão C 0529 35Km RAID
----
Bruno Miguel Costa Almada BTT - Bons trilhos e Tralhos Masc Escalão B 70Km Maratona
----
Bruno Miguel da Silva Figueira Lisboa OS RODINHAS Masc Escalão B 0482 70Km Maratona
----
Bruno Nobre Setúbal Solo Masc Escalão B 0301 35Km RAID
----
Bruno Santos Charneca de Caparica Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica Masc Escalão C 0226 70Km Maratona
----
Bruno Santos pinhal novo offroad Masc Escalão B 0434 70Km Maratona
----
Bruno Sobral Setúbal Gruppetto d'arrabida/all4bikes Masc Escalão B 35Km RAID
----
Bruno Tavares Mem-Martins Eu Masc Escalão B 0114 70Km Maratona
----
Bruno Veríssimo Peniche Peniche Bike Riders Masc Escalão B 70Km Maratona
----
Bruno Vitorino Vila Franca Xira ASC Masc Escalão C 0354 35Km RAID
----
Bruno Zangado Pegões Foguetes de Pegões Masc Escalão B 70Km Maratona
----
Carla Guerreiro Setubal 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Fem Escalão C 35Km RAID
----
Carlos kavaleiro Vale de cavalos portelaBike Masc Escalão C 0064 70Km Maratona
----
Carlos Alberto Marques Gomes Atalaia individual Masc Escalão C 35Km RAID
----
Carlos Alberto Moreira Batista ODIVELAS Clube Millennium Bcp Masc Escalão C 0678 35Km RAID
----
Carlos Alberto Reis Montijo ABM/LIBERTY SEGUROS Masc Escalão D 35Km RAID
----
Carlos Alexandre Mendes Trindade Setubal Grupetto Da Arrabida/All4bikes Masc Escalão B 0217 70Km Maratona
----
Carlos Augusto Brejos de Azeitao 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão B 0541 70Km Maratona
----
Carlos Augusto Pires Figueiredo Barreiro individual Masc Escalão D 35Km RAID
----
carlos barradas samora correia samora bike team Masc Escalão D 0160 35Km RAID
----
Carlos Borda d'Água Amadora ASC Masc Escalão C 0462 35Km RAID
----
carlos brito SETUBAL GRUPPETTO D ARRABIDA ALL FOOR BIKE Masc Escalão D 0308 70Km Maratona
----
Carlos Caneira Glória do Ribatejo Na rota da bifana em BTT Masc Escalão B 0049 35Km RAID
----
Carlos Claudino Fajarda Fajarda Bike Friends Masc Escalão C 0428 35Km RAID
----
Carlos Diniz Santarém Allbebike team Masc Escalão C 35Km RAID
----
Carlos Domingos Setúbal Trindade Bikers Masc Escalão C 0055 70Km Maratona
----
Carlos Eduardo Dias Garcia São Bartolomeu dos Galegos individual Masc Escalão B 70Km Maratona
----
Carlos Filipe Azeitão C E Gonçalves/Azeitonese / GO BIKE Masc Escalão C 70Km Maratona
----
Carlos Gertrudes Palmela ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto Masc Escalão D 0152 35Km RAID
----
Carlos Gonçalves Feijo Estrelas do Feijó Masc Escalão C 0701 70Km Maratona Por Aprovar
Carlos Gouveia Cartaxo PóPetisko Masc Escalão C 0074 35Km RAID
----
Carlos Grilo Setúbal Elas & Eles Masc Escalão C 0150 35Km RAID
----
Carlos Louro Guerreiro Lisboa Lisboa Physio Masc Escalão B 35Km RAID
----
Carlos Luz Barreiro Bike4all.pt Masc Escalão C 0107 70Km Maratona
----
carlos manuel amaral santos setubal CAVALOS DO PEDRADO TEAM Masc Escalão C 35Km RAID
----
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS BAIXA DA BANHEIRA CLUBE MILLENNIUM BCP Masc Escalão C 0381 35Km RAID
----
carlos manuel costa veiga de sousa Atalaia- Montijo Liberty Seguros- Academia B. Miranda-MAIS PEDAL - Montijo Masc Escalão D 0549 35Km RAID
----
CARLOS MANUEL FERRAJAO CANHOTO FERNANDES LISBOA Clube Millennium Bcp Masc Escalão D 0374 35Km RAID
----
Carlos manuel Santana Rijo Barreiro A.C fidalbike Masc Escalão D 0045 35Km RAID
----
Carlos Manuel Sousa Calado Baixa da Banheira GDCT FISIPE/ FARRUPAS TEAM Masc Escalão D 0327 70Km Maratona
----
Carlos Marta Silveira CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Masc Escalão D 0360 70Km Maratona
----
Carlos Miguel Trancadas Azeitão 360BIKE-TRAIL /MUNDIMAT Masc Escalão B 0393 35Km RAID
----
Carlos Nogueira Grândola individual Masc Escalão B 35Km RAID
----
Carlos Oliveira Montijo Bestteam btt Masc Escalão B 0282 35Km RAID
----
Carlos Patarra Brejos de Azeitão Go Bike Masc Escalão C 0197 35Km RAID
----
Carlos Rocha Quinta do Conde Individual Masc Escalão B 0169 35Km RAID
----
CARLOS ROCHA ALMADA Clube BTT Azeitão Masc Escalão D 0213 35Km RAID
----
Carlos Santos Charneca da Caparica Trindade Bikers Masc Escalão B 0520 70Km Maratona
----
Carlos Silva Charneca da Caparica Individual Masc Escalão C 70Km Maratona
----
Carlos Silva Charneca da Caparica Individual Masc Escalão C 0109 70Km Maratona
----
Carlos Siopa São Domingos de Rana CC BIKES Masc Escalão D 0265 70Km Maratona
----
Carlos Soares Cruz de Pau Margacas Masc Escalão D 35Km RAID
----
Carlos Trindade Alhos Vedros SuperBike Team Masc Escalão C 35Km RAID
----
Carlos.Portela Setúbal Portela.baiki.run Masc Escalão D 0458 35Km RAID
----
Catarina Duro Vendas Novas Duro Fem Escalão A 0650 35Km RAID
----
Cátia Eanes Vila Pouca - Enxara do Bispo Peniche Bike Riders / Academia do Pro Fem Escalão A 0291 35Km RAID
----
Célia Recatia Biscainho Biscabikes Fem Escalão C 35Km RAID
----
César Martingil Granho BIKE Clube de Portugal Masc Escalão A 0314 70Km Maratona
----
César Martingil - Individual Masc Escalão A 0664 70Km Maratona
----
Celestino António Polvora Montemor-o-novo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo Masc Escalão D 0342 35Km RAID
----
Celestino Ferreira Fajarda Fajarda Bike Friends Masc Escalão C 0427 35Km RAID
----
Celso Miguel Almeida Cardoso Paio Pires 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão B 70Km Maratona
----
Cesar Mesquita Santa Iria de Azóia SURDOS LOUCOS BTT Masc Escalão C 0674 35Km RAID
----
Claudia Alegria Barreiro AC Fidalbyke Fem Escalão D 0117 70Km Maratona
----
Claudia Lourenço Palmela Patinhos da Arrábida Fem Escalão C 0478 35Km RAID
----
Claudia Nabiço Samora correia Nabiços bike team...ribapedal Fem Escalão A 0697 35Km RAID
----
Claudio Fernandes Alcochete individual Masc Escalão B 0501 35Km RAID
----
Claudio Ferreira Almada Individual Masc Escalão C 70Km Maratona
----
Claudio Luis Venancio Silva BEJA BTT Pax Trilhos Masc Escalão C 70Km Maratona
----
Claudio Trancadas azeitão 360ºBIKE-TRAIL /MUNDIMAT Masc Escalão B 0406 35Km RAID
----
Cláudio Lopes Pombalinho BIKEWHEELS TEAM Masc Escalão C 0436 35Km RAID
----
Cláudio Marques Montijo 100% TEAM - MONTIJO Masc Escalão C 0442 35Km RAID
----
Cláudio Miguel Osório Mesquita Ramada Clube EDP Lisboa Masc Escalão B 0128 35Km RAID
----
Cláudio Reis Grândola individual Masc Escalão C 70Km Maratona
----
Clemente Teles Rodrigues Setúbal Clemente Rodrigues Masc Escalão D 0236 35Km RAID
----
Cristiano José Marques rosado Quinta do conde Mabecos do pedal Masc Escalão A 0326 35Km RAID
----
Daniel Alves Pegões Foguetes de Pegões Masc Escalão B 0311 35Km RAID
----
Daniel Borda d'Água Amadora ASC Masc Escalão A 0464 35Km RAID
----
Daniel Carona Laranjeiro BTTALEMBRANÇA Masc Escalão C 0459 35Km RAID
----
Daniel Carreiras Brotas Navalheiros do Pedal Masc Escalão B 35Km RAID
----
Daniel Costa Franco Peniche Peniche Bike Riders / Academia do Pro Masc Escalão B 70Km Maratona
----
Daniel Gamado Lisboa Freebike/Bike4Us Masc Escalão C 0608 70Km Maratona
----
Daniel Silva Lopes Lajeosa do Mondego Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Masc Escalão B 0485 70Km Maratona
----
Daniel Vieira Azambuja AllBeBike Team Masc Escalão C 0446 35Km RAID
----
David Alexadre da silva Baptista Lisboa Grupo Cicloturismo Casa Concelho Arcos Valdevez - Lisboa Masc Escalão C 0509 35Km RAID
----
David Batista Alcochete Busca Trilhos Team- Alcochete / MAIS PEDAL Masc Escalão A 0553 35Km RAID
----
David Borda d'Água Amadora ASC Masc Escalão A 0463 35Km RAID
----
David Domingues Oeiras BTT - URD TIRES Masc Escalão A 35Km RAID
----
David Farinha Porto Alto APPA Team Masc Escalão B 0118 35Km RAID
----
David Melão Pombalinho BIKEWHEELS TEAM Masc Escalão C 0441 35Km RAID
----
David Neves Montijo Mais Pedal Masc Escalão B 0560 35Km RAID
----
Davide Marques Setubal Nutrimania / 360Bike-Trail Masc Escalão B 0298 70Km Maratona
----
Dário Ferreira Charneca da Caparica individual Masc Escalão C 0687 70Km Maratona
----
Dário José Montalvo Teles Alverca do Ribatejo individual Masc Escalão B 0577 35Km RAID
----
Dário Miguel A. Carvalho LISBOA Individual Masc Escalão C 35Km RAID
----
Dinis Neto Porto Alto AREPA BTT Masc Escalão C 35Km RAID
----
Diogo Cachão Setúbal GDUAZOIA Masc Escalão A 35Km RAID
----
Diogo Filipe Pessoa Teixeira da Fonseca Setúbal Pedais Voadores/Maispedal Masc Escalão B 0561 35Km RAID
----
DIOGO JOSE VENTURA LOPES QUEIJAS individual Masc Escalão B 70Km Maratona
----
Diogo Martins Quinta do anjo Individual Masc Escalão A 0391 35Km RAID
----
Diogo Rodrigues Oliveira de Brito Lisboa CCCAV/ESTRELA BIKE LX Masc Escalão A 0654 70Km Maratona
----
Diogo Santos Pegões Foguetes de Pegões Masc Escalão A 35Km RAID
----
DIONISIO UM BTTISTA DIFERENTE lisboa DIONISIO UM BTTISTA DIFERENTE Masc Escalão B 0079 35Km RAID
----
Duarte Miranda Amadora Single Track Team Masc Escalão B 0087 35Km RAID
----
Edgar Grossinho Coelho Ponte de Sor BTTSOR Masc Escalão B 35Km RAID
----
Edison Sereno Lisboa Grupo Cicloturismo Casa Concelho Arcos Valdevez - Lisboa Masc Escalão C 0635 35Km RAID
----
Eduardo Abade Glória do Ribatejo Glória BTT/AdventureNatureBike Masc Escalão D 0450 70Km Maratona
----
Eduardo Augusto Mourão val figueira sobreda de caparica BTTORANG Masc Escalão D 0313 35Km RAID
----
Eduardo Caeiro Alhos Vedros individual Masc Escalão C 0240 35Km RAID
----
Eduardo Florindo Setubal Epic Arrabida Sports Masc Escalão D 35Km RAID
----
Eduardo Gaiveo Palmela Pellegrini Brothers Team Masc Escalão D 0245 70Km Maratona
----
Eduardo Jorge Marques Sesimbra Grupeta do Pedal Masc Escalão C 0400 35Km RAID
----
Eduardo Lopes Samora Correia AREPA BTT Masc Escalão B 0537 35Km RAID
----
Eduardo Mamede Rodrigues Castro Verde Clube Millennium BCP Masc Escalão D 0683 35Km RAID
----
Eduardo Rosa Vila Nova de Caparica Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica Masc Escalão C 0294 70Km Maratona
----
Eduardo Veríssimo Pinhal novo Foguetes de Pegões /MAIS PEDAL Masc Escalão A 0690 35Km RAID
----
Elisabete do Carmo Gato Grilo Montemor-o-novo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo Fem Escalão B 0341 35Km RAID
----
Eliseu Heriques Serrão SETUBAL BTT CPSecil Masc Escalão D 0272 35Km RAID
----
Elizabeth Silva Setúbal Elas & Eles Fem Escalão C 0151 35Km RAID
----
Emílio Filipe Alves Galhego Grândola SoloRider Masc Escalão C 70Km Maratona
----
Emidio João Pereira Dionisio Porfirio Branca Já T'agarro Masc Escalão D 0119 35Km RAID
----
Erica Mello Benavente AREPA BTT Fem Escalão B 35Km RAID
----
Eulálio Peixe Benavente Glória Btt "Na rota da bifana" Masc Escalão C 35Km RAID
----
EUSEBIO JUSTINO LOURENCO DE CARVALHO LISBOA Clube Millennium Bcp Masc Escalão D 0385 35Km RAID
----
Fabio Cadete Alcochete Mais Pedal Montijo Masc Escalão B 0550 35Km RAID
----
Fabio dos Santos Almada Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica Masc Escalão A 0604 70Km Maratona
----
Fabio Mesquita Paio Pires 24 CSSPF Masc Escalão A 0142 70Km Maratona
----
Fausto Guerra Agualva-cacem Sport ponto come-Escola de ciclismo de Oeiras Masc Escalão C 0677 70Km Maratona
----
Fausto Isaac Portela da Azoia ADCRPJ Masc Escalão C 0581 35Km RAID
----
Fábio Alves Pegões Foguetes de Pegões Masc Escalão A 0633 35Km RAID Por Aprovar
Fábio Antunes Vendas Novas Individual Masc Escalão A 0589 35Km RAID
----
Fábio Gonçalves Odivelas Quebra Pedais Masc Escalão B 35Km RAID
----
Fábio Miguel Lopes Atalaia B.V.Canha Masc Escalão A 0007 35Km RAID
----
Fábio Pereira Fajarda Fajarda Bike Friends Masc Escalão A 0467 35Km RAID
----
Fábio Pimenta Foros de Amora 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão A 70Km Maratona
----
Fábio Piteira Ciborro MTM Bike Team Masc Escalão A 0528 35Km RAID
----
Fábio Silva Granho Roda Livre Cartaxo Team Masc Escalão A 0416 35Km RAID
----
fenando deodato gambia-setubal grupeto da arrabida all4bikes Masc Escalão C 0228 70Km Maratona
----
Fernando Cabaço Pegões Canha Masc Escalão B 0423 35Km RAID
----
Fernando Almeida Samora Correia Individual Masc Escalão C 70Km Maratona
----
Fernando Camilo Monteiro Lopes São Domingos de Rana Grade Certa Masc Escalão B 0012 35Km RAID
----
Fernando Fidalgo Palmela ABTT - Amigos das "Bikes" Turismo e Tinto - SFP Loureiros Palmela Masc Escalão D 0244 35Km RAID
----
Fernando Gaspar Guimaraes lisboa loucura Masc Escalão C 0565 70Km Maratona
----
Fernando José Monteiro Jesus Almargem do bispo Individual Masc Escalão C 0688 35Km RAID
----
Fernando M M Simões Mafra individual Masc Escalão D 70Km Maratona
----
FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTE PALMELA CICLOMANIA - Palmela Masc Escalão C 0113 35Km RAID
----
Fernando Manuel Santos sousa Barreiro AC Fidalbyke Masc Escalão C 0066 35Km RAID
----
Fernando Matos Costa baixa da banheira gang da bike Masc Escalão C 0617 70Km Maratona
----
Fernando Pedro Costa Alcácer do Sal Team ESCALA VISUAL Masc Escalão B 70Km Maratona
----
FERNANDO ROSADO AVIS DaPonte-Specialized Masc Escalão B 0598 35Km RAID
----
Fernando Sereno Seixal Mabecos do pedal Masc Escalão B 0056 35Km RAID
----
fernando serrinha vila nogueira de azeitao patinhos da arrabida Masc Escalão B 0425 70Km Maratona
----
Fernando Teles Vendas Novas Tele Bikes Masc Escalão C 0396 35Km RAID
----
Fifi raimundo Cacém Tingas Masc Escalão B 0215 35Km RAID
----
Filipe Alexandre Barradas Ribeiro Samora Correia privado Masc Escalão B 0143 35Km RAID
----
Filipe Amorim Pinhal Novo ABTT Masc Escalão C 0192 35Km RAID
----
Filipe Bimba Alhos Vedros Taltáhã?! Masc Escalão B 0172 35Km RAID
----
FILIPE COELHO Pinhal Novo Clube BTT Grândola Masc Escalão B 0484 35Km RAID
----
Filipe Costa Clerigo Cascais Europcar MAMIL Masc Escalão C 70Km Maratona
----
Filipe Farinha Porto Alto APPA-TEAM Masc Escalão A 35Km RAID
----
Filipe Gamado Povoa de Santa Iria Freebike Masc Escalão A 0607 35Km RAID
----
Filipe Marques Torres Vedras Clube EDP Lisboa Masc Escalão B 0129 35Km RAID
----
Filipe Monteiro Odivelas Individual Masc Escalão C 0177 35Km RAID
----
Filipe Nobre Pinhal Novo CicloPinhal Masc Escalão C 0431 70Km Maratona
----
Filipe Nunes Seixal Team Cerra Filas Masc Escalão C 0196 35Km RAID
----
Filipe Pereira Quinta do Conde 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão B 0542 70Km Maratona
----
Filipe Rodrigues Alto do Moinho - Corroios CCCAV/ESTRELA BIKE LX Masc Escalão C 0573 35Km RAID
----
Filipe Tavares Alfragide Os Rodinhas Masc Escalão B 0476 70Km Maratona
----
Florbela Vicente Fernandes Setúbal Elas & Eles Fem Escalão C 0019 35Km RAID
----
Francisco Carapetudo Montemor-o-Novo MTM Bike Team Masc Escalão A 0512 35Km RAID
----
Francisco Guerreiro pegões velhos Paio pires Masc Escalão A 0005 70Km Maratona
----
Francisco Manuel Baptista de Oliveira Quinta Do Conde Bikers do Pior Masc Escalão B 0204 70Km Maratona
----
Francisco Manuel Fernandes Odivelas 2Cycling Masc Escalão C 0140 70Km Maratona
----
Francisco Piteira Alcochete BuscaTrilhosTeam-Alcochete/MAIS PEDAL Masc Escalão A 0554 35Km RAID
----
FRANCISCO SANTOS ARRUDA DOS VINHOS PAPA-TRILHOS / ARRUDA DOS VINHOS Masc Escalão C 0208 35Km RAID
----
Francisco Santos santo antonio da charneca individual Masc Escalão C 0566 70Km Maratona
----
Francisco Silveira Setubal ESEGUR Masc Escalão C 0015 35Km RAID
----
Francisco Venda Glória do Ribatejo W10GR Masc Escalão B 0287 70Km Maratona
----
Frederico Pinto seixal Individual Masc Escalão D 0084 35Km RAID
----
Frederico Simões Quinta do Conde Bike Clinic Masc Escalão C 0583 35Km RAID
----
Gabriel Joao Marquez Ferreira Vendas Novas Navalheiros do Pedal Masc Escalão B 0430 35Km RAID
----
Gabriel Santos Portalegre Individual Masc Escalão C 0638 70Km Maratona
----
Gaspar Gonçalves Lamego Individual Masc Escalão A 0695 70Km Maratona
----
Georgino Faria Foros de Amora Amora Seixal Margaças Masc Escalão D 0112 35Km RAID
----
Gil Gonçalves Samora Correia Trilho Perdido Eventos Masc Escalão B 0570 70Km Maratona
----
Gil Inácio Coruche Tigres do Pedal Masc Escalão C 0392 35Km RAID
----
Giuliano Caetano Setúbal TRACKiT CYCLING TEAM Masc Escalão B 35Km RAID
----
Gonçalo Afonso Montijo 761 Masc Escalão B 0155 35Km RAID
----
Gonçalo Carta Alcanhões 100Pressa/JA Construção Civil Masc Escalão B 0266 70Km Maratona
----
Gonçalo Carvalho Lestre Sampaio GDUAzoia Masc Escalão A 35Km RAID
----
Gonçalo Descalço Amora Individual Masc Escalão B 35Km RAID
----
Gonçalo Esteves Foros de Salvaterra BTT MARINHAIS Masc Escalão B 0465 35Km RAID
----
Gonçalo Galvão Vaz Lisboa SURDOS LOUCOS BTT Masc Escalão B 0680 35Km RAID
----
Gonçalo Jorge Lopes Simões Santa Iria da Azóia Individual Masc Escalão A 0334 70Km Maratona
----
Gonçalo Neves Raposa Tigres do Pedal Masc Escalão B 0402 35Km RAID
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves São Domingos de Rana Grade Certa BTT Masc Escalão C 0021 70Km Maratona
----
Guilherme Gonçalves Venda do Alcaide ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto Masc Escalão C 0273 35Km RAID
----
Guilherme Oliveira Quinta de São Nicolau - Corroios BTTALEMBRANÇA Masc Escalão C 0449 70Km Maratona
----
Gustavo Branquinho torre da marinha Grifos Team Masc Escalão C 35Km RAID
----
Gustavo Dias Lisboa n/a Masc Escalão B 0199 35Km RAID
----
Hélder Alexandre Rosinhas Cruz Bobadela . Masc Escalão B 0096 35Km RAID
----
Hélder Dias Almornos CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Masc Escalão C 0361 35Km RAID
----
Hélder Frias Lisboa Mini Team Masc Escalão B 0023 70Km Maratona
----
Hélder Matos Barreiro Iniciados Masc Escalão A 0095 35Km RAID
----
Hélder Mendes Lavradio A.C.Fidalbyke Masc Escalão C 70Km Maratona
----
Hélder Turíbio Moura Núcleo Sporting de Moura - BTT Masc Escalão C 0367 35Km RAID
----
Hélio Louro Montijo Grifos Team Masc Escalão B 0094 35Km RAID
----
Heitor Martins Ventura Gomes Barreiro Rodactiva / Sem espinhas Masc Escalão C 0120 35Km RAID
----
Helder Correia Palmela ABTT Masc Escalão C 0641 35Km RAID Por Aprovar
Helder António Ventura CANDEIAS MELIDES JUV. D. MELIDENSE Btt / Snack Bar PINHEIRO da CHAVE Masc Escalão C 35Km RAID
----
Helder Duro Vendas Novas Duro Masc Escalão C 0649 35Km RAID
----
Helder M. Soares Setúbal Palma Bike Team Masc Escalão B 35Km RAID
----
Helder Miguel Silva Poceirão 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão C 0230 35Km RAID
----
Helio Miguel Dos Santos Videira Batalha M.S.VIDEIRA Masc Escalão B 70Km Maratona
----
Henrique Gomes Canha individual Masc Escalão C 35Km RAID
----
Henrique Lourenco Seixal Mabecos do Pedal Masc Escalão B 35Km RAID
----
HENRIQUE SANTOS Samora Correia AREPA BTT Masc Escalão B 0579 35Km RAID
----
Herculano Silva Carneiro Charneca da Caparica Ninjas da Caparica Masc Escalão C 70Km Maratona
----
Hernani Ventura Grândola Clube BTT Grândola Masc Escalão B 35Km RAID
----
Hernâni Rijo Alhos-Vedros ABREOLHOS BTT/CICLISMO Masc Escalão C 0535 35Km RAID
----
Hilário Soares Montijo Mais Pedal / HSS Masc Escalão D 0551 70Km Maratona
----
Homero Custodio Palmela ABTT Masc Escalão D 0170 35Km RAID
----
Horácio Manuel S. Ribeiro Corroios Team Cerra-Filas Masc Escalão C 0503 35Km RAID
----
Horácio Mauricio Branca CCH Já T´Agarro Masc Escalão B 70Km Maratona
----
Horácio Oliveira Seixal Trindade Bikers Masc Escalão C 0065 70Km Maratona
----
Horácio Silva Cruz de Pau Amora Os Margaças Masc Escalão C 0027 35Km RAID
----
Hugo "Espigão" Carvalho Qta Conde JORBI/CHIMPANZEEBAR Masc Escalão B 0002 70Km Maratona
----
HUGO ALEXANDRE GUIMARAES ABREU LUZ LISBOA Clube Millennium Bcp Masc Escalão D 0682 35Km RAID
----
Hugo Alexandre Lopes Rebocho Rinchoa Individual Masc Escalão B 0368 35Km RAID
----
Hugo Barros Paio Pires GFAES Masc Escalão C 35Km RAID
----
Hugo Crescido Charneca de Caparica Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica Masc Escalão B 0498 70Km Maratona
----
Hugo Fernandes Pires Galaio Ribeiro Quinta do rouxinol Casa do Benfica-Btt- Charneca de Caparica Masc Escalão B 70Km Maratona
----
Hugo Manuel Galrito dos Santos Setúbal Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes Masc Escalão B 0440 35Km RAID
----
Hugo Martins Charneca da Caparica Trindade Bikers Masc Escalão B 0571 70Km Maratona
----
Hugo Miguel Camões dos Santos Palhais - Barreiro individual Masc Escalão B 0526 35Km RAID
----
Hugo Miguel da Silva Leitão Amadora Rh9 bike team Masc Escalão B 0309 35Km RAID
----
Hugo Moreira Idanha BTTistas Masc Escalão B 0200 70Km Maratona
----
Igor Januário Montijo individual Masc Escalão A 0662 35Km RAID
----
ilidio godinho alfaiate loures Casa do benfica de reguengos de monsaraz Masc Escalão D 35Km RAID
----
Inácio Firmiano Duarte Pereira caldas da rainha Peniche Bike Riders/Academia do Pro Masc Escalão C 0122 35Km RAID
----
Iris Eanes Vila Pouca - Enxara do Bispo Peniche Bike Riders / Academia do Pro Fem Escalão A 0292 35Km RAID
----
ISABEL MARIA BEJA GONCALVES NOVO LISBOA Clube Millennium Bcp Fem Escalão C 0373 35Km RAID
----
ismael jose M martins AZEITAO clube btt azeitaott azeitao Masc Escalão C 0234 35Km RAID
----
ISRAEL M FERREIRA aldeia irmaos azeitao clube btt azeitaott azeitao Masc Escalão D 0235 35Km RAID
----
Ivan Roque Alhos Vedros individual Masc Escalão B 0603 35Km RAID
----
Ivo Pais Agualva-Cacém Oficina Bicicletas Irmãos Pais Masc Escalão A 0322 35Km RAID
----
Jaime Peniche Montemor-o-novo MTM bike team Masc Escalão B 0508 70Km Maratona
----
JÚLIO AUGUSTO RAMOS povoa santa iria ÍNDIVIDUAL Masc Escalão D 35Km RAID
----
Júlio Azevedo Cascais Tangerina Bike Shop Masc Escalão D 35Km RAID
----
Júlio Miguel Gomes da Conceição Vendas Novas Team Pirata Masc Escalão B 0339 35Km RAID
----
Jeronimo Martins Lavre lavre Masc Escalão D 70Km Maratona
----
joao alexandre fialho fragata brandoa Rh9bike team Masc Escalão B 0299 35Km RAID
----
joao barroso lavre lavre Masc Escalão C 0686 70Km Maratona
----
Joao botelho Setubal ABTT Masc Escalão A 35Km RAID
----
joao francisco rodrigues martins Évora individual Masc Escalão A 70Km Maratona
----
Joao Luis Fernades Pereira da Silveira seixal G.F.A.E.S Masc Escalão C 35Km RAID
----
joao manuel montinho henriques Pinhal Novo Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo Masc Escalão D 0105 35Km RAID
----
joao miguel ribeiro Poceirão Ciclopinhal Masc Escalão A 0173 35Km RAID
----
Joao Oliveira (O pirata) ferrel Peniche Bike Riders/Academia do pro Masc Escalão D 0445 35Km RAID
----
joao paiva Barcarena Bikearena Masc Escalão C 35Km RAID
----
joao pereira alcacer do sal team escala visual Masc Escalão B 35Km RAID
----
Joao Soromenho Miraflores Arval Masc Escalão C 0469 35Km RAID
----
joaquim jose monteiro - w10GR Masc Escalão D 70Km Maratona
----
Joaquim António Gomes Gama Canha Canha Aventura e Desporto/MAIS PEDAL Masc Escalão D 0558 70Km Maratona
----
joaquim Demetrio Barreiro particular Masc Escalão C 0137 35Km RAID
----
Joaquim Figueiredo Quinta do Conde N10 bikeshop Masc Escalão D 0148 35Km RAID
----
Joaquim Jorge Ferreira Coruche Bizarro Masc Escalão D 0639 35Km RAID
----
Joaquim Manuel Jesus Oliveira Montijo Cria impacto team Masc Escalão C 0013 70Km Maratona
----
Joaquim Nascimento Sesimbra Bttrapalhões/Top Bike Masc Escalão B 0493 70Km Maratona
----
Joaquim Rosa Porto-Salvo Ó K ´azar Masc Escalão D 0418 35Km RAID
----
Joaquim Silva Santa Iria Azoia ADCRPJ Masc Escalão C 0585 35Km RAID
----
Joaquim Torres Coruche rebocho bike team Masc Escalão B 35Km RAID
----
Joâo António Vicente Birra Almeida Alcochete- Samouco cria impacto team. Masc Escalão D 0063 70Km Maratona
----
João A. R. Sovelas Zambujal - Sesimbra GO BIKE Masc Escalão D 0634 35Km RAID
----
João Amorim Costa de Caparica CLUBE MILLENNIUM BCP Masc Escalão C 0380 35Km RAID
----
João André Porto Alto Arepa BTT Masc Escalão A 0256 35Km RAID
----
João André Paulo Rosa Aires Gruppetto d`arrabida/ALL 4 BIKES Masc Escalão A 0693 35Km RAID
----
João Anselmo Canteiro Sesimbra individual Masc Escalão D 0195 35Km RAID
----
João Augusto Dias da Silva Brejos do Assa Individual Masc Escalão C 35Km RAID
----
João Augusto Dias da Silva Brejos do Assa Individual Masc Escalão C 0268 35Km RAID
----
João Belourico Carnaxide Linda-a-Pastora S.C. Masc Escalão A 0390 35Km RAID
----
João Bruno Ribeiro sobreda racingbikes Masc Escalão B 0034 70Km Maratona
----
João Canteiro Palhais individual Masc Escalão B 0194 35Km RAID
----
João Carlos Palma Pina Cabral Alverca do Ribatejo Individual Masc Escalão D 35Km RAID
----
João Carvalho Santos OFIMOTO/Rvirtual Masc Escalão C 0254 70Km Maratona
----
João Costa Valejas individual Masc Escalão B 0224 35Km RAID
----
João Duarte Montijo BTT ORANGE Masc Escalão C 0068 70Km Maratona
----
João Esperança Almada Gangue da bike/Extracabos/FST Masc Escalão B 0389 70Km Maratona
----
João Fanica Cacem Tinto Cheio Bike Team Tinto Masc Escalão C 0685 35Km RAID
----
João fernandes Alcabideche OS ESTRELAS DA SERRA Masc Escalão C 0271 70Km Maratona
----
João Ferreira Moita Gangue da Bike/Extracabos/FST Masc Escalão C 0332 70Km Maratona
----
João Ferreira Prior velho Casa do concelho arcos de Valdevez Masc Escalão C 0628 35Km RAID
----
João Figueiras Montemor-o-Novo Team AvenTTura / mtmbiketeam Masc Escalão B 0502 35Km RAID
----
João Fradique Vendas Novas ADN Trilhos Masc Escalão A 35Km RAID
----
João França Agualva Oficina Bicicletas Irmãos Pais Masc Escalão D 0320 35Km RAID
----
João Francisco Vitorino Vila Franca de Xira ASC Masc Escalão A 0355 35Km RAID
----
João Gomes Montijo Ginasio Vivencia Explosiva Masc Escalão D 35Km RAID
----
João Gonçalves Alcabideche Tangerina Bike Shop Masc Escalão C 0627 35Km RAID
----
João Grilo Moita Gangue da Bike/Extracabos/FST Masc Escalão C 0310 70Km Maratona
----
João Hipólito Sobralinho ASC Masc Escalão D 0356 70Km Maratona
----
João Izidoro Marcelino Calado Pinhal Novo Grupo BTT Tristes Alegres Pinhal Novo/MAIS PEDAL Masc Escalão D 0691 35Km RAID
----
João Júlio Grácio Porto Alto Arepa BTT Masc Escalão D 0257 35Km RAID
----
João Jesus PINHAL NOVO Scapin Ciclopinhal Bike Store Masc Escalão A 0071 70Km Maratona
----
João Lopes Loures Individual Masc Escalão B 0689 35Km RAID
----
João Luís Costa Pegões SE Masc Escalão C 0630 35Km RAID
----
João Luis Leitão cabrela ADN trilhos Masc Escalão D 0610 35Km RAID
----
João Marta Rio Maior B.V.Rio Maior Masc Escalão D 70Km Maratona
----
João Martins Baixa da Banheira Bikers do Pior Masc Escalão D 0093 70Km Maratona
----
João Matias Queijas Matias Masc Escalão A 0456 35Km RAID
----
João Melo Arrifana Clube EDP Lisboa Masc Escalão C 0131 35Km RAID
----
João Miguel Brazão Martins Benavila BenaBike Masc Escalão B 35Km RAID
----
João Miguel dos Santos Silva Porto Salvo Individual Masc Escalão A 70Km Maratona
----
João Miguel Martins Benavila BenaBike Masc Escalão B 0596 35Km RAID
----
João Miguel Nascimento Lisboa AEBTT RIO Masc Escalão A 0283 35Km RAID
----
João Miguel Santana Marques Barão Alto Seixalinho Individual Masc Escalão C 0358 35Km RAID
----
João Neto Alcochete ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto Masc Escalão C 0156 35Km RAID
----
João Nunes Porto alto Arepa Btt Masc Escalão C 0660 35Km RAID
----
João Patronilho Pinhal Novo Busca Trilhos Team - Alcochete Masc Escalão C 35Km RAID
----
João Paulo dos Santos Silvestre Vale Figueira Gangue da Bike/Extracabos/FST Masc Escalão D 0305 70Km Maratona
----
João Paulo Gomes Leitão Setúbal Gruppetto d'Arrábida / All 4 Bikes Masc Escalão C 0328 70Km Maratona
----
João Paulo Rodrigues Martins Vairinhos Seixal CSS Pinhal de Frades Masc Escalão B 0669 70Km Maratona
----
João Pedro Carnaxide Linda-a-Pastora S.C. Masc Escalão C 0395 35Km RAID
----
João Pedro de Almeida Lopes Martins da Cunha Lisboa CCDTMetroLX Masc Escalão A 0219 35Km RAID
----
João Pedro Lopes Cardoso Craveiras Foguetes de Pegões Masc Escalão A 0223 35Km RAID
----
João Pedro Martins dos Santos Mem-Martins Linda-a-Pastora S.C. Masc Escalão A 0274 35Km RAID
----
João Pedro Moura Santo Estêvão Ptkickass Masc Escalão A 0336 35Km RAID
----
João Pedro Passos Pinto Murches Alcabideche individual Masc Escalão A 0475 35Km RAID
----
João Pedro Realista Pegões Individual Masc Escalão A 0290 35Km RAID
----
João Santana São DOMINGOS DE RANA BTT - URD TIRES Masc Escalão D 0141 35Km RAID
----
João Seixal Costa Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete Masc Escalão D 35Km RAID
----
João Sequeira Benfica do Ribatejo Eletric Co Masc Escalão C 70Km Maratona
----
JOãO SERRALHEIRO SETUBAL Vedette Cycling Masc Escalão C 0315 70Km Maratona
----
João soares Cascais Xixa team Masc Escalão B 0457 35Km RAID
----
João Tomás Dinis Rebocho Rinchoa -- Rio de Mouro AEBTTrio Masc Escalão A 0369 35Km RAID
----
João Verde Glória Do Ribatejo Glória BTT / Furaestevas Masc Escalão C 0675 35Km RAID
----
João Zuzarte Reis Sesimbra Penacova DH / U.D. Lorvanense Masc Escalão A 35Km RAID
----
Joel Francisco da Piedade Rodrigues Alcochete 100% TEAM - MONTIJO Masc Escalão C 0632 35Km RAID
----
Joel Pinto Alhos Vedros AC Fidalbike Masc Escalão B 35Km RAID
----
Jorge Alberto Pinheiro de Lemos Guimaraes Clube Deesportivo em Movimento Masc Escalão B 70Km Maratona
----
Jorge Aldeias ALMEIRIM CAJ RAPOSA Masc Escalão C 0076 35Km RAID
----
Jorge Almeida Alcanhões 100Pressa/JA Construção Civil Masc Escalão C 0267 70Km Maratona
----
Jorge Barbosa Almada Saltapocinhas B.T.T. Masc Escalão C 0229 35Km RAID
----
Jorge Batista santo antónio dos cavaleiros 360º BIKE TRAIL/MUNDIMAT/HOMEOSTASE-TERAPIAS NATURAIS Masc Escalão B 0348 70Km Maratona
----
Jorge Carvalho LIsboa Estrelas Lisboa Masc Escalão C 0092 70Km Maratona
----
Jorge Figueiredo Foros de Amora Mais Pedal Masc Escalão C 0548 70Km Maratona
----
Jorge Fortes Lisboa individual Masc Escalão D 70Km Maratona
----
Jorge Góis Evora NEWMOVE - Personal Trainer Masc Escalão C 0694 35Km RAID
----
Jorge Gregorio Lisboa CCD TRANQUILIDADE Masc Escalão B 0180 70Km Maratona
----
Jorge Guerra Gomes Lisboa Bestteam Masc Escalão C 0232 35Km RAID
----
Jorge Lapão ESTREMOZ Lapao-Automoveis-Opel-Bike-Team Masc Escalão C 35Km RAID
----
Jorge Manuel Lagaro Pires Fernão Ferro CSS Pinhal de Frades Masc Escalão B 0144 70Km Maratona
----
Jorge Mateus Vendas Novas Individual Masc Escalão C 70Km Maratona
----
Jorge Miguel André Serina Sampaio A Grupeta do Pedal Masc Escalão C 0371 35Km RAID
----
Jorge Miguel Ribeiro Rodrigues Victoriano Seixal BIKERS DO PIOR Masc Escalão B 0125 70Km Maratona
----
Jorge Ramos Setubal Individual Masc Escalão C 35Km RAID
----
Jorge Rocha Queijas BTT - URD Tires Masc Escalão C 0453 70Km Maratona
----
Jorge Sezinando Quinta do Conde Mabecos do Pedal Masc Escalão C 0011 35Km RAID
----
Jorge Silva Santo Estevão individual Masc Escalão D 35Km RAID
----
Jorge Vieira colares No Aço Team Masc Escalão D 0413 35Km RAID
----
Jorge Vieira Freitas Montijo Individual Masc Escalão B 35Km RAID
----
JOSÉ PEDRO MARTINS CUNHA LISBOA CCDTMetroLX Masc Escalão D 0220 35Km RAID
----
José Antonio Oliveira Silva Almeirim ALPHA TEAM ALMEIRIM Masc Escalão D 35Km RAID
----
José Canhoto Vila Fria Ó K ´azar Masc Escalão D 0417 35Km RAID
----
José Capucho Charneca de Caparica Casa do Benfica BTT Charneca de Caparica Masc Escalão D 0621 35Km RAID
----
José Carlos Arede Caxias Clube EDP Lisboa Masc Escalão C 0132 35Km RAID
----
José Carlos Gama Carvalho Trancoso - Vila F. de Xira Trancoso Bike Team Masc Escalão C 0625 70Km Maratona
----
José Carvalho Corroios individual Masc Escalão D 35Km RAID
----
José Cordeiro Setúbal Gruppetto d'Arrábida / All 4 Bikes Masc Escalão C 0255 35Km RAID
----
José Fernandes Reguengos de Monsaraz Individual Masc Escalão D 0618 35Km RAID
----
José Galvão Almeirim BFF - Bikers For Fun / Travelwings Masc Escalão C 0187 35Km RAID
----
José Gonçalves Sacavem Bestteam Masc Escalão C 0593 70Km Maratona
----
José Guerreiro Santo Estêvão SE Masc Escalão C 0145 35Km RAID
----
José Guilherme Pombalinho BIKEWHEELS TEAM Masc Escalão C 0435 35Km RAID
----
José Jeronimo Martins Samora Correia IDIVIDUAL Masc Escalão C 35Km RAID
----
José João Pombas Caniço Fazendas de Almeirim CHARNECOS BIKE TEAM Masc Escalão C 0061 35Km RAID
----
José Lopes CORROIOS ADFA-Tortas de Azeitão Masc Escalão D 0053 35Km RAID
----
José Luís Brito Almada Estrelas do Feijó Masc Escalão C 35Km RAID
----
José Luis Ramalho Couço aguias do pedal -couço btt Masc Escalão D 0178 35Km RAID
----
José Luis Vieira Santo Antonio da Charneca fidalbyke Masc Escalão D 35Km RAID
----
josé manuel das dores carapinha camões pinhal novo ciclopinhal/scapin Masc Escalão C 0479 70Km Maratona
----
josé manuel pereira da silva loures silva sem companhia Masc Escalão D 0171 35Km RAID
----
José Manuel Reigada Azambuja Individual Masc Escalão C 0149 35Km RAID
----
José Manuel Zeferino Cortes Pereira Pinhal Novo bttascaduxico Masc Escalão C 70Km Maratona
----
José Miguel Nunes Raminhos Mora Individual Masc Escalão B 35Km RAID
----
José Miguel Paciência de Oliveira Setúbal Wikaboo Masc Escalão C 35Km RAID
----
José Moisés Baixa da Banheira Bike4all.pt Masc Escalão D 0324 70Km Maratona
----
José Nascimento Barreiro Grifos Team Masc Escalão C 35Km RAID
----
José Neves Fernandes Couço Bike Clube de Portugal Masc Escalão A 70Km Maratona
----
José Pedro Correia Ferraz Canha b.v.canha Masc Escalão A 0051 35Km RAID
----
José Pedro Januário Cruz Charneca da Caparica Clube EDP Lisboa Masc Escalão B 0133 35Km RAID
----
José Rafael Lima Alves Viana do Castelo Bagarinho Temos Tempo Masc Escalão A 0539 35Km RAID
----
José Rosa Serrano Martins Palmela ABTTs- SFPLoureiros-Palmela Masc Escalão D 0159 35Km RAID
----
José Russo Montijo MAIS PEDAL - Montijo Masc Escalão C 0545 35Km RAID
----
José Santos Pegões Foguetes de Pegões Masc Escalão C 35Km RAID
----
José Serrão Fajarda Fajarda Bike Friends Masc Escalão B 0306 35Km RAID
----
José Silva Coruche Racingbikes/Goldnutrition/Newrace/BP Masc Escalão B 70Km Maratona
----
JoséCastro Lisboa Individual Masc Escalão D 35Km RAID
----
Jose carlos Cardoso Faralhão- Setúbal Estrelas do Faralhão BTT/Mutrinania sports nutrition Masc Escalão B 35Km RAID
----
jose chaveiro moura nucleo sporting de Moura Masc Escalão D 0415 35Km RAID
----
jose eduardo morais antunes lisboa cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa Masc Escalão D 0587 70Km Maratona
----
Jose Grilo Montijo Cria impacto team Masc Escalão D 0595 35Km RAID
----
Jose Jorge Marques Pereira Quinta do Conde Bikers do Pior Masc Escalão C 0210 70Km Maratona
----
JOSE MANUEL CARVALHO CANHA CANHA AVENTURA E DESPORTO Masc Escalão D 0651 35Km RAID
----
Jose Manuel Matias Olhas Centro de recreio e convívio de olhas Masc Escalão C 35Km RAID
----
JOSE MANUEL RELVAS GONCALVES LISBOA Clube Millennium bcp Masc Escalão C 0376 70Km Maratona
----
Jose Pedro Dias Venda do Alcaide - Palmela Btt Venda do Alcaide Masc Escalão B 0275 35Km RAID
----
JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTRE Lisboa CLUBE MILLENNIUM BCP Masc Escalão C 0386 35Km RAID
----
JULIO GATO Quinta do Conde 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão D 0248 70Km Maratona
----
Lúcia Cristina Hilário Cruz Gaisita Setúbal Go Girls Fem Escalão B 0077 70Km Maratona
----
Leonardo Gregório Marinhais BTT MARINHAIS Masc Escalão A 0447 35Km RAID
----
Leonardo Silva Lisboa Individual Masc Escalão B 0532 70Km Maratona
----
Leonardo Sousa Amora Seixal 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão D 70Km Maratona
----
LEONEL AUGUSTO OLIVEIRA RODRIGUES Lisboa CLUBE MILLENNIUM BCP Masc Escalão B 0379 35Km RAID
----
Leontina Borges Palhas Grândola Sadocer Bike Team Fem Escalão D 0636 35Km RAID
----
Liliana de Jesus Setubal Clube BTT Seia Fem Escalão B 0518 70Km Maratona
----
Luís Branco Mora CONESA PORTUGAL, S.A. Masc Escalão A 35Km RAID
----
Luís Caldas Lagoa de Albufeira - Sesimbra Gangue da Bike/Extracabos/FST Masc Escalão C 0343 70Km Maratona
----
Luís Carrapatoso Évora BiciQuieta / SportBike Évora / CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora Masc Escalão B 35Km RAID
----
Luís Gonçalves Silva Lisboa - Masc Escalão C 0616 70Km Maratona
----
Luís Grilo Moura Btt Casa do Benfica Moura Masc Escalão C 35Km RAID
----
Luís Jorge Ramos Sesimbra Individual Masc Escalão D 0572 70Km Maratona
----
Luís Leitão Coruche PóPetisko Masc Escalão B 0075 35Km RAID
----
Luís Martins Paio Pires CSS Pinhal de Frades Masc Escalão C 0388 70Km Maratona
----
Luís Miguel Alves Gomes Odivelas MBK Team Masc Escalão A 0667 70Km Maratona
----
Luís Morgado Montijo 100% Team Montijo Masc Escalão D 0123 35Km RAID
----
Luís Oliveira Alcochete Busca Trilhos Team Alcochete Masc Escalão B 35Km RAID
----
Luís Pedro Miranda da Silva Loureiro Laranjeiro individual Masc Escalão C 0091 35Km RAID
----
Luís Pinto Alcochete Team RH9 Masc Escalão B 0631 35Km RAID
----
Lucas Marcelino Sesimbra GDUAZOIA Masc Escalão A 0507 35Km RAID
----
Luis agulha Couco Aguias do pedal btt couco Masc Escalão C 0179 35Km RAID
----
Luis Boal Sao Francisco BTT Extreme/Mais Pedal Masc Escalão B 0546 70Km Maratona
----
Luis Borges Lisboa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão A 0237 35Km RAID
----
luis carlos dos santos soares almada cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa Masc Escalão B 0612 35Km RAID
----
Luis Carlos Moura Santo Estêvão Almansor Bike Team Masc Escalão C 0337 35Km RAID
----
LUIS CORDEIRO VILA FRANCA DE XIRA TEAM SAPOR Masc Escalão B 70Km Maratona
----
Luis Costa figueira dos cavaleiros BTT Figueirense Masc Escalão B 70Km Maratona
----
Luis Cruz cabeção independente Masc Escalão A 0592 35Km RAID
----
Luis Dinis Charneca de Caparica Indivudual Masc Escalão B 0563 70Km Maratona
----
Luis ferreira Azeitao Individual Masc Escalão C 0270 35Km RAID
----
LUIS FIALHO BAIXA BANHEIRA AMIGOS DA BURACA/ C.S. LDA/ FAMILIA Masc Escalão C 0333 70Km Maratona
----
Luis Filipe dos Santos Carvalho Santarem Moçarria Aventura Club Masc Escalão D 35Km RAID
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Pinhal Novo GE Bikers Masc Escalão D 70Km Maratona
----
Luis Fonseca Lisboa Fonseca Masc Escalão B 35Km RAID
----
luis formigo fajarda fajarda bike friends Masc Escalão B 0241 35Km RAID
----
Luis Freire Arrentela BTT ALEMBRANÇA Masc Escalão C 0454 35Km RAID
----
LUIS GAIBINO VENDAS NOVAS ADN TRILHOS Masc Escalão C 35Km RAID
----
Luis Ganhao Grândola Team Liberato Masc Escalão B 70Km Maratona
----
Luis Lopes Sobral de Monte Agraço KBikes Masc Escalão D 0060 35Km RAID
----
Luis Lourenço Sobreda Trindade Bikers Masc Escalão C 0331 35Km RAID
----
Luis Manuel Batista Marques Vendas Novas Clube OGMA Masc Escalão B 0652 35Km RAID
----
Luis Manuel da Trindade Ferro Charneca Da Caparica RacingBike Masc Escalão C 70Km Maratona
----
Luis Manuel Martins da Silva Pegões R.A.L.O. Masc Escalão C 0038 70Km Maratona
----
Luis Manuel Ribeiro Lopes Barreiro Team Lisnave Masc Escalão B 35Km RAID
----
luis marques canha B.V.Canha Masc Escalão B 0008 35Km RAID
----
Luis Marques LARANJEIRO 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão B 0289 70Km Maratona
----
Luis Marques Sesimbra Grupeta do Pedal Masc Escalão C 0409 35Km RAID
----
Luis Miguel Cardoso Borralho -Estremoz Rota D`ossa Masc Escalão B 35Km RAID
----
Luis Miguel do Carmo Morgado Poceirão Nutrimania Sports Nutrition Masc Escalão B 0317 35Km RAID
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Crira- BTT Aljustrel Masc Escalão C 70Km Maratona
----
Luis Miguel Sançana setubal Gruppetto D' Arrábida / ALL4BIKES Masc Escalão B 0295 35Km RAID
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA TORRE DA MARINHA Individual Masc Escalão C 70Km Maratona
----
Luis Morais Forte da Casa Bazófias Team Masc Escalão B 0225 35Km RAID
----
Luis Pedro Ferreira da Costa Sao Vicente do Paul SCALABITRILHOS Masc Escalão C 0073 35Km RAID
----
Luis Pegacho Albarraque Clube MillenniumBCP Masc Escalão C 0116 35Km RAID
----
Luis Simoes Samora Correia SAMORABIKETEAM Masc Escalão C 0281 35Km RAID
----
Luis Umbelino Montemor-o-novo MTMBIKETEAM Masc Escalão C 0496 70Km Maratona
----
Luis valente Branca Sozinho Masc Escalão C 0201 35Km RAID
----
Luisa Augusto Alhos Vedros Amigos da Buraca Fem Escalão D 0164 35Km RAID
----
Lula Ferreira Evora NEWMOVE - Personal Trainer Fem Escalão C 0696 35Km RAID
----
Mafalda Ribeiro São João dos Montes individual Fem Escalão A 0398 35Km RAID
----
Maicon Onofre Bragadas individual Masc Escalão B 0165 35Km RAID
----
Malvina Gomes Pinhal Novo CICLOPINHAL - SCAPIN Fem Escalão B 0522 70Km Maratona
----
Manuel Oliveira Amadora Kombina Team Masc Escalão C 0238 35Km RAID
----
Manuel Correia Azinhaga BIKEWHEELS TEAM Masc Escalão C 0437 35Km RAID
----
Manuel Emidio Marques Vila Nova de Caparica Casa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica Masc Escalão D 70Km Maratona
----
Manuel Joaquim Couveiro Montemor-o-novo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo Masc Escalão D 0340 35Km RAID
----
Manuel joaquim ferreira da silva vila nova de santo andre BrunoRosaCycling - High Perfomance Masc Escalão C 0684 70Km Maratona
----
Manuel João V. Mendes Branca - Coruche jå tagarro Masc Escalão D 0190 35Km RAID
----
Manuel Leitão Alhos Vedros Tal Tá Hãã Masc Escalão C 0037 35Km RAID
----
Manuel Luis Silva Porfirio Branca - Coruche Individual Masc Escalão D 0146 35Km RAID
----
Manuel Pina Rio de Mouro SS Montepio Masc Escalão D 0253 35Km RAID
----
Marcelino Francisco Milheiras Barradas Rodrigues BENAVILA Meu Super Avis Masc Escalão D 0207 35Km RAID
----
Marcio Alexandre Almeida Lopes Carregado ArealBike Homeostase RadioAlenquer Masc Escalão A 35Km RAID
----
Marco Almeida Amadora Racing Bikes - Olympia - Portugal Masc Escalão B 70Km Maratona
----
Marco Cerruti Palmela Elas & Eles Masc Escalão B 0078 35Km RAID
----
MARCO CHAGAS PONTÉVEL CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS Masc Escalão D 0089 35Km RAID
----
Marco Eanes Vila Pouca - Enxara do Bispo Peniche Bike Riders/Academia do pro Masc Escalão C 0293 70Km Maratona
----
Marco João Moita Btt minirosca Masc Escalão A 0212 70Km Maratona
----
Marco Manuel Alemão Pereira ALmeirim Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa Masc Escalão D 35Km RAID
----
Marco Paulo Santos setubal SADOCALEIRAS Masc Escalão C 35Km RAID
----
Marco Pereira Almeirim Clube EDP Lisboa Masc Escalão D 0130 35Km RAID
----
marco silva Monte redondo 360bike-trail/mundimat/mabecos do pedal Masc Escalão A 0307 35Km RAID
----
Marco Teles Arruda dos Vinhos Individual Masc Escalão B 35Km RAID
----
Maria Cravo Pontével Individual Fem Escalão D 0090 35Km RAID
----
Maria João Sérgio Fidalgo Almeirim Individual-Promenade Fem Escalão C 35Km RAID
----
MARIANO VALENTIM vendas novas btt alvaladense Masc Escalão C 35Km RAID
----
Marilene Carvalho Setúbal Elas&Eles Fem Escalão B 0035 35Km RAID
----
Marina Silva Queluz CLUBE MILLENNIUM BCP Fem Escalão C 0681 35Km RAID
----
Mario Fernandes ribamar Individual Masc Escalão C 70Km Maratona
----
Mario Jorge Mira setubal individual Masc Escalão D 35Km RAID
----
Mario luis Barreiro Individual Masc Escalão C 0046 35Km RAID
----
Mario Mansinho Avis AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis Masc Escalão C 0182 35Km RAID
----
Mario Miguel Jesus Morgado Silva Setubal O FAGULHAS Masc Escalão C 0280 70Km Maratona
----
Mario Mira Palmela Individual Masc Escalão B 35Km RAID
----
Mario Rui Norberto Oeiras Btt Urd Tires Masc Escalão B 0622 70Km Maratona
----
Mario Santos vila nova de santo andré G.D. Santa Cruz/litoralmotors.pt Masc Escalão A 70Km Maratona
----
Marta Borrego Coruche 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Fem Escalão B 70Km Maratona
----
Mário Alves Vendas Novas Foguetes de Pégões Masc Escalão B 0648 35Km RAID
----
Mário António Lopes Valério Moura Núcleo Sporting de Moura - BTT Masc Escalão B 0474 35Km RAID
----
Mário Joao Bolacha Guterres Alverca do Ribatejo Sport Uniao Colarense Masc Escalão B 0468 35Km RAID
----
Mário Luis Campos Alcochete Escapada Verde - Ginásio Éden Sport Masc Escalão B 0624 35Km RAID
----
Mário Nogueira Almeirim Tigres do Pedal Masc Escalão D 70Km Maratona
----
Mesquita Oeiras 100stress Masc Escalão C 0538 70Km Maratona
----
MICAEL ALMEIDA ( MYKA ) ALMADA CAPARICA F.C. BTT / BIKE PLANET Masc Escalão B 0506 70Km Maratona
----
Micael Fragoeiro Sancheira Grande/ Óbidos 42 Bike Team/ARDUS Masc Escalão A 0185 35Km RAID
----
Miguel Amâncio Atouguia da Baleia S.Bernardino Masc Escalão A 0036 35Km RAID
----
Miguel Ângelo Martins Campino Águas de Moura Decathlon Portugal Masc Escalão A 0524 70Km Maratona
----
Miguel Crispim alenquer individual Masc Escalão A 0198 35Km RAID
----
Miguel David Rebocho Játagarro Masc Escalão A 0443 35Km RAID
----
Miguel Duarte Guerreiro Setúbal Solo Masc Escalão B 35Km RAID
----
Miguel Fragoso Outeiro de Polima Vulcanizadora Fragoso e Filhos/bike4life Masc Escalão A 0030 70Km Maratona
----
Miguel Gabriel Casebres Individual Masc Escalão B 35Km RAID
----
miguel heleno samora correia individual Masc Escalão B 35Km RAID
----
Miguel Neves Severo Montijo Mais Pedal Montijo Masc Escalão A 0098 70Km Maratona
----
Miguel Pardal Baixa da Banheira Tal Tá Hãã Masc Escalão A 0154 35Km RAID
----
Miguel Ramos Cartaxo Águias de Alpiarça Masc Escalão B 0139 35Km RAID
----
Miguel Rosado cabeção independente Masc Escalão A 0591 35Km RAID
----
Miguel Talhão Leiria Clube Millennium Bcp Masc Escalão B 0372 70Km Maratona
----
Miguel Travassos Lisboa Individual Masc Escalão D 0569 35Km RAID
----
Nelio Rosado Cabeçao independente Masc Escalão B 0590 35Km RAID
----
NELSON BRITO QUINTA DO CONDE 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão B 35Km RAID
----
Nelson Cachola Montemor-o-Novo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Masc Escalão B 35Km RAID
----
Nelson Caramelo Corroios Grifos Team Masc Escalão B 0103 35Km RAID
----
Nelson Manuel silva Januario Almada-feijo Estrelas do Feijó Masc Escalão B 0666 70Km Maratona
----
Nelson Nico Alhos Vedros ABRE-OLHOS/FISIPE/FARRUPAS Masc Escalão B 0663 35Km RAID
----
Nelson Ribeiro São João dos Montes individual Masc Escalão B 0397 35Km RAID
----
Nelson Vieira Corroios BttAlembrança Masc Escalão B 0466 70Km Maratona
----
Nicolau Ribeiro de Melo Lisboa Clube BTT Lisboa Masc Escalão B 0329 35Km RAID
----
Nuno ferreira Santo estevão Individual Masc Escalão C 0403 35Km RAID
----
Nuno Alexandre Barroso Vilhena Samouco Cria Impacto Team Masc Escalão C 70Km Maratona
----
NUNO ALVES Quinta do Conde 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão C 0258 35Km RAID
----
Nuno Amaro vale milhaços 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão B 0668 70Km Maratona
----
nuno azevedo aguas de moura marateca bike team Masc Escalão B 70Km Maratona
----
Nuno Baiao algueirao Chokas Team Masc Escalão B 35Km RAID
----
NUNO BORDAD'AGUA Fajarda - Coruche Fajarda Bike Friends Masc Escalão C 0345 35Km RAID
----
Nuno Caeiro Elvas CCBTTELVAS Masc Escalão B 0594 35Km RAID
----
Nuno Canoa Ericeira NMC Bike Team Masc Escalão B 70Km Maratona
----
Nuno Deodato Benavila Benabike Masc Escalão B 0576 35Km RAID
----
Nuno Duarte Porto Salvo SERUL - Unidos de Leceia Masc Escalão C 0189 35Km RAID
----
NUNO EMANUEL GONCALVES SILVA LISBOA Clube Millennium BCP Masc Escalão D 0377 35Km RAID
----
Nuno Emidio Setubal Gruppetto d'Arrabida / ALL 4 BIKES Masc Escalão C 0239 70Km Maratona
----
Nuno Ferreira Vicente Agualva CaçarelhosBTT-Team/Trilhosbtt.com Masc Escalão C 0278 70Km Maratona
----
Nuno Gandarez Vilamar - Cantanhede ACCM BTTeam Masc Escalão B 35Km RAID
----
Nuno Gil Barreiro Só Bikes Masc Escalão B 35Km RAID
----
Nuno Jesus vialonga Bazófia team Masc Escalão B 0251 35Km RAID
----
Nuno Leão Sobralinho Individual Masc Escalão B 0222 70Km Maratona
----
Nuno Manuel de Oliveira Dias Benavila Benabike Masc Escalão A 0586 35Km RAID
----
Nuno Manuel Pereira Figueiredo Barros Tercena BTTistas Masc Escalão C 0673 35Km RAID
----
Nuno Margaça Runa C C MARCO CHAGAS/BIKESWORLD Masc Escalão C 0362 70Km Maratona
----
Nuno Matias Fajarda Fajarda Bike Friends Masc Escalão B 0429 35Km RAID
----
Nuno Matos Vialonga NaRoda Bike Team Masc Escalão B 0184 35Km RAID
----
Nuno Miguel Alexandre Montijo MAIS PEDAL - Montijo Masc Escalão C 0544 70Km Maratona
----
Nuno Miguel Costa Fernandes Quinta do anjo Iniciados Masc Escalão B 0102 35Km RAID
----
Nuno Miguel Dias Arsénio Ramada CCD TRANQUILIDADE Masc Escalão C 0181 35Km RAID
----
Nuno Miguel Duarte Moreira Linda-A-Velha LPSC-Corre@Corrrer Masc Escalão C 0405 35Km RAID
----
Nuno Miradouro caldas da rainha 42 Bike Team/ARDUS Masc Escalão B 0288 35Km RAID
----
Nuno Paixão Alegrete Grupo Desportivo de Alegrete BTT Masc Escalão B 35Km RAID
----
Nuno Peres Gomes Paris-France UTR95 Masc Escalão B 0202 70Km Maratona
----
Nuno Pimpão ARRAIOLOS Clube BTT Furões do Alentejo Masc Escalão B 0527 70Km Maratona
----
Nuno Reis Odivelas GE Bikers Masc Escalão B 0658 35Km RAID
----
Nuno Resende Craveiras do Sul CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama Masc Escalão C 0297 70Km Maratona
----
Nuno Ricardo Cabrita Bárbara Aguas de Moura Marateca Bike Team Masc Escalão C 70Km Maratona
----
NUNO SANTOS Montijo Nucleo BTT Orange Masc Escalão C 35Km RAID
----
nuno silvestre samora correia-porto alto Individual Masc Escalão B 0525 35Km RAID
----
Nuno Teixeira Amadora Single Track Team Masc Escalão C 0168 35Km RAID
----
OLIMPIO SANTOS ACIPRESTE individual Masc Escalão C 0473 70Km Maratona
----
Orlando Almeida Alhos Vedros Clube de Ciclismo Aldeia de Paio Pires Masc Escalão B 0020 35Km RAID
----
Osvaldo Sousa Canha RÓÓDINHAS / Santos Silva Masc Escalão A 0556 70Km Maratona
----
Patrícia Barreto Fernao Ferro Bikers do Pior Fem Escalão B 0647 70Km Maratona
----
Patrícia Ricardo Montijo RÓÓDINHAS / Santos Silva Fem Escalão A 0557 35Km RAID
----
Paula Anjos Óbidos Peniche Bike Riders Fem Escalão C 0448 35Km RAID
----
Paula Sofia Henriques Pedro Nabiço Samora Correia Nabiços bike team. ..ribapedal Fem Escalão B 0698 35Km RAID
----
Paulo Roseta Vendas Novas Agência Avenida/D´Helvetia Equipamentos Desportivos Masc Escalão B 35Km RAID
----
Paulo Vitor Peniche Peniche Bike Riders / Academia do Pro Masc Escalão C 0108 35Km RAID
----
Paulo Albuquerque Alcabideche OS ESTRELAS DA SERRA Masc Escalão D 0175 70Km Maratona
----
PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS MONTIJO Pedais Voadores/ Maispedal Masc Escalão B 0552 35Km RAID
----
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Vendas Novas Navalheiros do Pedal Masc Escalão B 0424 35Km RAID
----
paulo alexandre rodrigues matias setubal FourWays Cycling team Masc Escalão A 35Km RAID
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Alhos Vedros Individual Masc Escalão B 0511 35Km RAID
----
Paulo Almeida Amadora Individual Masc Escalão C 0408 35Km RAID
----
Paulo Alves Seixal Trindade Bikers Masc Escalão C 0069 35Km RAID
----
Paulo André mansinho barrreiro individual Masc Escalão B 0414 35Km RAID
----
Paulo António Rebocho Játagarro Masc Escalão C 0444 35Km RAID
----
Paulo Águas Gonçalves Setúbal ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto Masc Escalão D 0567 35Km RAID
----
Paulo Carvalho Setúbal Pellegrini Brothers Team Masc Escalão C 0249 70Km Maratona
----
Paulo Coelho Montijo 100MOTOR BTT Masc Escalão C 0533 70Km Maratona
----
Paulo Costa Alcácer Do Sal TEAM ESCALA VISUAL Masc Escalão C 70Km Maratona
----
PAULO COSTA ALMADA BTTALEMBRANÇA Masc Escalão C 70Km Maratona
----
Paulo Duarte montijo bttorange byke mania Masc Escalão C 0044 70Km Maratona
----
Paulo Duque Charneca de Caparica N10 Bíke Masc Escalão D 0672 35Km RAID
----
Paulo Eduardo da Silva Martins vale milhacos _ Corroios Bttalembrança Masc Escalão C 0460 35Km RAID
----
Paulo Espadinha Quinta do Conde 1 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão C 70Km Maratona
----
Paulo Espadinha Samora Correia Arval Masc Escalão C 0615 35Km RAID
----
paulo fernando tavares martins montijo Individual Masc Escalão D 70Km Maratona
----
Paulo Guilherme Gomes Canas Queijas Linda-a-Pastora S.C. Masc Escalão C 0276 35Km RAID
----
Paulo Henriques Porto Alto , Samora Correia AREPA BTT Masc Escalão C 0097 35Km RAID
----
Paulo j. b. santos Setúbal MPM Team Masc Escalão B 0534 70Km Maratona
----
Paulo Jorge Branco Santa Marta do Pinhal Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica Masc Escalão D 0085 70Km Maratona
----
Paulo Jorge de Almeida Pereira Póvoa Sta iria BVPSI Masc Escalão D 0676 35Km RAID
----
Paulo jorge Inverno Moura NUcleo Sportinguista de Moura Masc Escalão D 0407 35Km RAID
----
Paulo Jorge Lima Salvador Samora Correia AREPA BTT Masc Escalão C 0521 35Km RAID
----
Paulo Jorge Lopes Pinto Pinhal Novo PRAFITCLUB Masc Escalão C 0072 35Km RAID
----
Paulo Jorge Matias Neves Evora o meu grande amor o sporting c p Masc Escalão D 35Km RAID
----
paulo jorge sousa ferreira pinhal novo BTTASCADUXICO Masc Escalão C 0088 35Km RAID
----
Paulo Jorge V N Moreira Ramada Colinas Bike Tour Odivelas Masc Escalão C 0578 35Km RAID
----
Paulo jose godinho freitas Sobralinho-alverca do ribatejo Individual Masc Escalão B 35Km RAID
----
Paulo Luis Oliveira Almada BTTALEMBRANÇA Masc Escalão B 0451 35Km RAID
----
Paulo Monteiro Venda do Alcaide Ginásio Vivência Explosiva Masc Escalão C 0657 35Km RAID
----
Paulo Morais Fernao Ferro Bikers do Pior Masc Escalão B 0646 70Km Maratona
----
Paulo Pardal Baixa da Banheira Tal Tá Hãã Masc Escalão B 0153 35Km RAID
----
Paulo Pinto Escravilheira PENICHE BIKE RIDERS/ ACADEMIA DO PRO Masc Escalão D 35Km RAID
----
Paulo Pinto S.Pedro da Cadeira PENICHE BIKE RIDERS/ ACADEMIA DO PRO Masc Escalão D 35Km RAID
----
Paulo Quintans Ramalhal, Torres Vedras Clube de Ciclismo Marco Chagas Masc Escalão C 0363 35Km RAID
----
PAULO RENTE CASCAIS TANGERINA BIKE SHOP Masc Escalão D 0623 35Km RAID
----
PAULO RIBEIRO - ELCUPRA BARREIRO MSLinces Masc Escalão B 35Km RAID
----
PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO AZOIA/SESIMBRA GDUAZOIA Masc Escalão B 35Km RAID
----
Paulo Sérgio Ferreira Dantas São Domingos de Rana GRADE CERTA Masc Escalão C 0269 70Km Maratona
----
Paulo Sietra vendas novas Individual Masc Escalão B 0584 35Km RAID
----
Pedro Abrantes Corroios FuzoTrilhos Masc Escalão B 0250 70Km Maratona
----
PEDRO ALBERTO amadora RH9 BIKE TEAM Masc Escalão B 0300 35Km RAID
----
PEDRO ANTUNES ALCABIDECHE OS ESTRELAS DA SERRA Masc Escalão C 70Km Maratona
----
Pedro Antunes Agualva Flintstones Bikers Masc Escalão C 35Km RAID
----
Pedro Azeredo Leitao Leça da Palmeira Btt-ESA /MAIS PEDAL Masc Escalão A 0692 35Km RAID
----
Pedro Barrela Pontével Bttével Masc Escalão C 0489 35Km RAID
----
Pedro Barroso Lavradio-Barreiro 100% Montijo Masc Escalão C 0022 35Km RAID
----
Pedro Bonifacio Pombalinho BIKEWHEELS TEAM Masc Escalão B 0439 35Km RAID
----
Pedro Botelho Setubal ABTT Masc Escalão A 35Km RAID
----
Pedro cabrita Azeitão Mais Pedal Masc Escalão B 0547 70Km Maratona
----
Pedro Correia Palmela ABTT Masc Escalão A 0642 35Km RAID
----
Pedro Dinis Almada XPTTeam Masc Escalão B 0626 35Km RAID
----
Pedro Estanislau Azeitão Patinhos da Arrábida BTT Masc Escalão B 0321 70Km Maratona
----
Pedro Filipe Marques Foros de Benfica Tigres do Pedal Masc Escalão B 0338 35Km RAID
----
Pedro Florindo Sesimbra Gangue da Bike/Extracabos/FST Masc Escalão C 0410 70Km Maratona
----
Pedro Fragoeiro Sancheira Grande 42 bike team/ARDUS Masc Escalão A 0186 35Km RAID
----
Pedro Galvão Pisco Setúbal Wikaboo Masc Escalão C 0218 70Km Maratona
----
Pedro Grilo carregado G.D.M.- TeamAço Masc Escalão C 0655 35Km RAID
----
Pedro grilo Atalaia MaisPedal Masc Escalão B 0559 35Km RAID
----
PEDRO GUILHERME ( Nhã) SAMORA CORREIA Team Bioplanta/Terrapro Masc Escalão C 35Km RAID
----
Pedro Inácio Gaeiras 42 Bike Team/ARDUS Masc Escalão B 0404 35Km RAID
----
Pedro Jorge Goncalves LISBOA INDIVIDUAL Masc Escalão D 0124 70Km Maratona
----
pedro jose delgado vicente quinta da lomba BTT Mini Roscas Masc Escalão C 0167 70Km Maratona
----
Pedro Manuel Fernandes Esteves Alhos Vedros sobikes Masc Escalão C 0605 35Km RAID
----
Pedro Miguel Almeida Faria Ricardo Corroios PDZ bike team by pudinzinhos Masc Escalão C 35Km RAID
----
Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo LISBOA CLUBE MILLENNIUM BCP Masc Escalão D 0383 35Km RAID
----
Pedro Miguel da Silva Quintas São Domingos de Rana Grade Certa/Clínica Hernâni Brôco Masc Escalão C 0043 70Km Maratona
----
Pedro Miguel Duarte Santos Matias Santo António dos Cavaleiros CLUBE MILLENNIUM BCP Masc Escalão C 0384 35Km RAID
----
Pedro Miguel F. SIlva Santos Vendas Novas Team Pirata Masc Escalão B 0357 35Km RAID
----
Pedro Miguel Fernandes Borregana Setúbal Grupo Desportivo FISIPE Masc Escalão B 70Km Maratona
----
PEDRO MIGUEL MALHEIRO ALVES LISBOA Clube Millennium Bcp Masc Escalão C 0382 35Km RAID
----
Pedro Miguel Martins Nogueira Fonte da Telha Bikers do Pior Masc Escalão A 0126 70Km Maratona
----
pedro miguel pereira quintanilha garces brandoa branndoa Masc Escalão B 0176 35Km RAID
----
Pedro Miguel Ribeiro Araújo Santa Iria Ruuulaaa Team Masc Escalão B 0494 70Km Maratona
----
Pedro Neves Seixal Bikers do Pior Masc Escalão B 0083 70Km Maratona
----
Pedro Palheta Barrada Individual Masc Escalão B 0613 35Km RAID
----
Pedro Perdigão Barreiro GRIFOS TEAM Masc Escalão C 35Km RAID
----
Pedro Pereira Setubal Gruppetto D`Arrabida Masc Escalão C 0233 70Km Maratona
----
Pedro Pinheiro Arruda dos Vinhos RÓÓDINHAS / Santos Silva /Xtrilhos Masc Escalão B 0499 35Km RAID
----
PEDRO PINHEIRO BARREIRO Individual Masc Escalão C 35Km RAID
----
Pedro Pinto Vialonga Indevidual Masc Escalão B 0514 70Km Maratona
----
Pedro Rita Poceirão TEAM ESCALA VISUAL Masc Escalão B 0517 70Km Maratona
----
Pedro Santos Reguengos de Monsraz Individual Masc Escalão A 35Km RAID
----
Pedro santos Alcochete Nucleo BTT Orange Masc Escalão A 35Km RAID
----
Pedro Serras Lisboa CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Masc Escalão C 0364 70Km Maratona
----
pedro soares atalaia academia bairro miranda/MAIS PEDAL Masc Escalão C 0555 35Km RAID
----
Pedro sobral Carvalhal BTT JD Carvalhal Masc Escalão C 70Km Maratona
----
Pedro Vieira Mafra Bttistas Masc Escalão B 0606 70Km Maratona
----
Piet Groot azerveira Tigres do Pedal Masc Escalão D 70Km Maratona
----
Raúl Valério Forte Da Casa Zero Masc Escalão A 0609 35Km RAID
----
Rafa Oliveira Agualva Cacem team btt otis Masc Escalão C 35Km RAID
----
Rafael coradinho sarilhos grandes xxxxxxx Masc Escalão C 35Km RAID
----
Rafael Correia Sobral de Monte Agraço PSQ - The Killing Team Masc Escalão C 0700 70Km Maratona
----
Rafael Ferreira Reis Palmela W52-FCPorto-Porto Canal Masc Escalão A 0316 70Km Maratona
----
Rafael Folques Sesimbra BTTrapalhões/Go Bike Masc Escalão A 70Km Maratona
----
Rafael mira Algeruz Individual Masc Escalão A 0432 35Km RAID
----
Raul Sousa Outeiro Polima Individual Masc Escalão C 0492 70Km Maratona
----
Rúben Rosário Marianos Craks do Pedal Coruche Masc Escalão A 0054 70Km Maratona
----
Renato Borda De Água Vila Franca de Xira NaRoda Bike Team Masc Escalão B 0277 35Km RAID
----
Reserva Reservado Reserva Masc Escalão D 0010 70Km Maratona
----
Ricardo Barreiros Quinta do Anjo BOMBEIROS SAPADORES DE SETÚBAL Masc Escalão B 35Km RAID
----
Ricardo "Fininhu" Gonçalves Pinhal Novo MAIS PEDAL/GRUPETTO D'ARRABIDA/BTTASCADUXICO Masc Escalão B 0562 35Km RAID
----
Ricardo "RaCCeR" André Lagoa do Calvo #NQSF Masc Escalão A 0003 35Km RAID
----
Ricardo Alegria Corroios PDZ bike team Masc Escalão B 35Km RAID
----
Ricardo Almeida Vialonga Individual Masc Escalão B 0411 35Km RAID
----
Ricardo Cardoso Pinhal Novo Mabecos do Pedal Masc Escalão B 0259 35Km RAID
----
Ricardo Duarte Quinta do Conde Offroad Masc Escalão B 0433 70Km Maratona
----
Ricardo Filipe Fajarda Fajarda Bike Friends Masc Escalão C 0426 35Km RAID
----
Ricardo Francisco Martinho de Aguiar Agualva BTTistas Masc Escalão B 0564 70Km Maratona
----
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre Almeirim Associação 20Km de Almeirim Masc Escalão B 0029 35Km RAID
----
Ricardo Jorge Monteiro Alcaide Canha BTT Canha Masc Escalão B 0352 35Km RAID
----
Ricardo Jorge Pereira Ramos Almada Individual Masc Escalão B 70Km Maratona
----
Ricardo José Carromeu Gonçalves Setubal Epic Arrábida Sports Masc Escalão B 35Km RAID
----
Ricardo Lopes Torres Vedras Individual Masc Escalão C 70Km Maratona
----
Ricardo Milheiro da Silva Monte Abrão BTTistas Masc Escalão B 0536 35Km RAID
----
Ricardo Miranda Alfornelos Single Track Team Masc Escalão B 0158 35Km RAID
----
Ricardo Moreira Corroios Os Manos Masc Escalão A 35Km RAID
----
Ricardo Rocha Sintra SintraBikking/ASSRSB Masc Escalão B 0080 70Km Maratona
----
Ricardo Rosales Marques Birre, Cascais Tangerina Bike Shop Masc Escalão C 0620 70Km Maratona
----
Ricardo Salgueiro Abrantes 360ºBIKE-TRAIL /MUNDIMAT Masc Escalão A 0575 70Km Maratona
----
Ricardo Silva Canha Canha Masc Escalão B 0614 35Km RAID
----
Rita Fonseca Sesimbra Grupetta do Pedal Fem Escalão C 0401 35Km RAID
----
RITA LOBO Amadora AEBTTRio Fem Escalão A 0264 35Km RAID
----
roberto cunha ferreira pereiro palhacana Arealbike - Homeostase / Radioalenquer Masc Escalão A 0530 70Km Maratona
----
Rodolfo Dias Raposa Yakima MTB Team Masc Escalão C 0016 70Km Maratona
----
Rodrigo Antonio Pinto Pereira Vendas Novas Xines Masc Escalão B 0033 35Km RAID
----
Rodrigo Salgueiro Ricardo Corroios PDZ Bike Team Masc Escalão A 35Km RAID
----
Rogério canto lisboa teste Masc Escalão C 0209 70Km Maratona
----
Rogerio Ferreira Oeiras Individual Masc Escalão C 0227 35Km RAID
----
Rogerio M. O. Pereira POVOA SANTA IRIA Bestteam Masc Escalão A 0260 35Km RAID
----
Rogerio Paulo Faria Gomes Maduro Porto alto AREPA/BTT Masc Escalão D 0048 35Km RAID
----
Ruben Fonseca Brandoa Brandoa Masc Escalão B 0243 35Km RAID
----
Ruben Franco lisboa Iniciados Masc Escalão B 35Km RAID
----
RUBEN GUERREIRO SANTO ISIDRO Axeon team Masc Escalão A 0001 35Km RAID
----
Ruben Pais Agualva Oficina Bicicletas Irmãos Pais Masc Escalão A 0318 35Km RAID
----
Rui Carnaxide Rodinhas Masc Escalão C 70Km Maratona
----
Rui Jorge Patricio G. Miguel Alcochete BUSCA TRILHOS ALCOCHETE Masc Escalão C 0420 70Km Maratona
----
Rui Almeida Vendas Novas ADN Trilhos Masc Escalão A 35Km RAID
----
Rui Alves Seixal Individual Masc Escalão C 0042 35Km RAID
----
Rui Bila Pinhal Novo PinhalBike Team Masc Escalão C 70Km Maratona
----
rui boavida alcochete BTT Rasga a Manta Masc Escalão C 0611 35Km RAID
----
Rui Braz Póvoa de Santa Iria Bazófias Team Masc Escalão B 0203 35Km RAID
----
Rui Chambel Charneca de Caparica Individual Masc Escalão C 0516 70Km Maratona
----
Rui Dinis Lisboa Individual Masc Escalão B 0452 35Km RAID
----
RUI DURO MARTELEIRA CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Masc Escalão C 0365 70Km Maratona
----
Rui Eduardo Braz Guerreiro Palmela Grifos Team Masc Escalão C 0513 35Km RAID
----
Rui Fernando Azinhaga Lourenço Terrugem s.sociais montepio Masc Escalão D 0412 35Km RAID
----
Rui Filipe Esteves Costa Almada Estrelas do Feijó Masc Escalão B 70Km Maratona
----
Rui Gafaniz Vendas Novas ADN TRILHOS Masc Escalão C 0582 35Km RAID
----
Rui Ganhão Pinhal Novo individual Masc Escalão B 35Km RAID
----
RUI GOMES BARREIRO CAES DA LAMA Masc Escalão D 0574 70Km Maratona
----
Rui Henriques Amoreira - Óbidos 42 Bike Team/ARDUS Masc Escalão B 0279 35Km RAID
----
Rui João Sesimbra BTT Mini Roscas Masc Escalão B 0350 35Km RAID
----
Rui Jorge Nunes Nabiço Porto Alto Nabiços bike team. ..ribapedal Masc Escalão B 0699 35Km RAID
----
Rui Lampreia Pinhal Novo ABTT Masc Escalão C 35Km RAID
----
rui lopes branca team laverde Masc Escalão B 0319 35Km RAID
----
Rui Lopes pegoes BTT rotas e sistemas Masc Escalão A 0461 35Km RAID
----
Rui Luis Carvalho Raposo Montijo Cria Impacto Masc Escalão B 0059 70Km Maratona
----
Rui M Costa Morais Agualva - Cacém, Sintra Pó e Lama Masc Escalão C 0495 35Km RAID
----
Rui Manuel Antunes do Rosario Paioes BTT-URD TIRES Masc Escalão B 0191 35Km RAID
----
Rui Manuel Gomes Viana S. Pereira Lavradio Os Amigos da Buraca Masc Escalão D 35Km RAID
----
Rui Manuel Martins Rodrigues Amadora Single Track Team Masc Escalão B 0568 35Km RAID
----
rui manuel pereira marques santo antónio dos cavaleiros individual Masc Escalão C 0349 35Km RAID
----
Rui Manuel Reis Farola Quinta do conde Individual Masc Escalão C 0247 35Km RAID
----
Rui Marques Almeirim mudedideias.com Masc Escalão C 35Km RAID
----
Rui Marques Portela BTT O Alvitejo Masc Escalão C 0070 35Km RAID
----
Rui Miguel da Silva Monteiro setubal Carcenter/BikeNutritionShop/LMPCSATELITE Masc Escalão B 0136 35Km RAID
----
Rui Miguel Delicado Nunes Avis AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis Masc Escalão C 0183 35Km RAID
----
Rui Miguel Ferreira Costa Damaia Individual Masc Escalão B 0335 35Km RAID
----
Rui Miguel Maio corroios saltapoçinhas btt Masc Escalão C 0025 35Km RAID
----
Rui Miguel Paulos Prata Ramada Odivelas Tinto cheio bike team Masc Escalão B 0580 35Km RAID
----
Rui Moreira Corroios Os Manos Masc Escalão B 35Km RAID
----
Rui Moura Vale Grande Individual Masc Escalão B 0162 35Km RAID
----
Rui Narigueta Pinhal Novo 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão C 0242 70Km Maratona
----
Rui Neves Lisboa Individual Masc Escalão C 0161 35Km RAID
----
RUI NUNES Montijo furões do alentejo Masc Escalão B 0670 70Km Maratona
----
Rui Oliveira Vialonga NaRoda Bike Team Masc Escalão C 0205 35Km RAID
----
RUI OLIVEIRA COMPORTA COMPORTA cegonhas do sado btt team Masc Escalão C 70Km Maratona
----
Rui Pedro Machado Amante Evora individual Masc Escalão B 35Km RAID
----
Rui Pereira Barreiro AC Fidalbyke Masc Escalão C 0110 70Km Maratona
----
Rui Ribeiro Barreiro Amigos da Buraca Masc Escalão B 0491 35Km RAID
----
Rui Santos Reguengos de Monsraz Individual Masc Escalão B 35Km RAID
----
RUI SANTOS SETÚBAL PELLEGRINI BROTHER Masc Escalão D 70Km Maratona
----
Rui Saraiva paço de arcos individual Masc Escalão C 0193 70Km Maratona
----
Rui Tomásio Lisboa ACCM BTTeam Masc Escalão C 70Km Maratona
----
RUI VASCO SANTOS BARCARENA Linda-a-Pastora S.C. Masc Escalão B 0394 35Km RAID
----
Sandra Augusto Brejos de Azeitao 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Fem Escalão B 0543 35Km RAID
----
Sérgio Branco Lisboa CCCAV/ESTRELA BIKE LX Masc Escalão C 0653 35Km RAID
----
Sérgio Filipe Madeira Almada CAPARICA F.C. BTT / BIKE PLANET Masc Escalão B 0510 70Km Maratona
----
Sérgio Gabriel Faria Oliveira Montijo individual Masc Escalão C 0421 70Km Maratona
----
Sérgio Manuel Bailão Correia baixa da banheira Ms Linces Masc Escalão B 35Km RAID
----
Sérgio Manuel Monteiro Batista Moita Batista Bike Team Barreiro Masc Escalão B 0399 70Km Maratona
----
Sérgio Miguel Tavares Alves Feijó CAPARICA F.C..BTT / BIKE PLANET Masc Escalão B 0505 70Km Maratona
----
Sérgio Paes Azeitão Individual Masc Escalão B 0644 35Km RAID
----
Sérgio Pinto Póvoa de Santa Iria individual Masc Escalão B 0039 35Km RAID
----
sergio crispim Arruda dos Vinhos G.D.M.-TeamAço Masc Escalão B 0163 35Km RAID
----
Sergio Fernandes Penedo Gordo BTT PAX TRILHOS Masc Escalão B 70Km Maratona
----
Sergio Miguel das Chagas Gaboleiro Sesimbra Go Bike Masc Escalão B 35Km RAID
----
Sergio Silva Fernao ferro XPTTeam Masc Escalão B 0645 35Km RAID
----
Sergio Vitor Peniche Peniche Bike Riders /Academia Do Pro Masc Escalão C 0111 35Km RAID
----
Silvia Bartolomeu AVIS AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis Fem Escalão B 0597 35Km RAID
----
Sonia Ramos baixa da banheira GOPERSPORTS/FARRUPAS TEAM Fem Escalão C 0472 35Km RAID
----
Susana Luis Setubal Freebike Fem Escalão B 0665 35Km RAID
----
Tânia Oliveira Casebres individual Fem Escalão B 35Km RAID
----
Tânia Serra Póvoa de Varzim ANDABike/Bicicletando Fem Escalão A 0330 35Km RAID
----
Telma Aleixo Montemor-o-Novo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Fem Escalão C 35Km RAID
----
telmo alegre sintra happy life training Masc Escalão B 70Km Maratona
----
Telmo Galvão Alverca do Ribatejo individual Masc Escalão B 0422 35Km RAID
----
Teresa Tampinho VENDAS NOVAS ADNTrilhos Fem Escalão C 35Km RAID
----
Tiago Alexandre Bernardo Almeida Povoa Santo Adrião Gangue da Bike/Extracabos/FST Masc Escalão B 0344 70Km Maratona
----
Tiago Álvaro Casal da Madeira-Vimeiro individual Masc Escalão B 0490 70Km Maratona
----
Tiago Dias Coruche - Santarem RápoTacho Bike Team Masc Escalão A 0286 70Km Maratona
----
Tiago Ferreira Montijo 761 Masc Escalão B 0353 35Km RAID
----
Tiago Filipe Jones Nunes Palmela Individual Masc Escalão B 35Km RAID
----
Tiago Jorge Lourenço Fernandes Vila Franca de Xira Clube EDP Lisboa Masc Escalão B 0135 35Km RAID
----
Tiago Mendes Costa de Caparica XPTTeam Masc Escalão B 0629 35Km RAID
----
Tiago miguel casa branca da silva Vendas novas Team Pirata Masc Escalão A 0470 35Km RAID
----
Tiago Miguel Silva Penedos Arruda dos Vinhos Clube EDP Lisboa Masc Escalão A 0127 35Km RAID
----
TIAGO MOURÃO Sobreda de Caparica BykeMania\BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning Masc Escalão B 0312 35Km RAID
----
Tiago Oliveira Fajarda Craks do Pedal Coruche Masc Escalão A 0659 35Km RAID
----
Tiago Samora Quinta do Conde Tribo Extreme Adventure Masc Escalão C 35Km RAID
----
Tiago Silva Sesimbra BTTrapalhões / Go Bike Masc Escalão B 70Km Maratona
----
Tomás Costa Cardosas Cruzados Cardosas Masc Escalão B 0640 70Km Maratona
----
Tomé Pereira "Piroco" Carvalhal Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Masc Escalão B 0486 70Km Maratona
----
TONI FIFE PEREIRA Samora Correia INDIVIDUAL Masc Escalão B 35Km RAID
----
Valdemar Santos Pombalinho BIKEWHEELS TEAM Masc Escalão D 0438 35Km RAID
----
Valdemar Filipe Rodrigues Barreiro Carregado Individual Masc Escalão A 35Km RAID
----
valter samouco cria impacto team Masc Escalão B 0040 70Km Maratona
----
Valter António Domingos Pereira Barreiro Mabecos do pedal Masc Escalão B 35Km RAID
----
Valter de Deus orvalhos aranhois do asfalto btteam Masc Escalão B 70Km Maratona
----
Vasco Braga Costa da Caparica Individual Masc Escalão D 70Km Maratona
----
Vasco Esgueira Seixal Individual Masc Escalão C 0047 35Km RAID
----
Vasco José Pinheiro Palmela Individual Masc Escalão C 0602 70Km Maratona
----
Vasco Maia -Montijo Individual Masc Escalão C 0531 35Km RAID
----
VASCO MIRANDA MANUEL LOPES Foros de Amora individual Masc Escalão D 0031 35Km RAID
----
Vasco Nobre Pegões Foguetes de Pegões Masc Escalão C 35Km RAID
----
vera conceicao poceirao BTT Lagoa do Calvo Fem Escalão A 35Km RAID
----
Victor José Ferreira Madureira Cruz de Pau- Seixal Bikers do Pior Masc Escalão C 0174 35Km RAID
----
Virgilio Brito Palmela Arrabida Bikes Team Masc Escalão D 70Km Maratona
----
Vitor canha B.V.Canha Masc Escalão B 0052 35Km RAID
----
Vitor Ferreira Vialonga Del toro Masc Escalão C 0600 70Km Maratona
----
Vitor Gonçalves Amadora Individual Masc Escalão C 0166 35Km RAID
----
VITOR HUGO LOPES REAL MONTIJO REAL TEAM Masc Escalão B 0671 35Km RAID
----
Vitor Hugo Tomás Romão Alenquer Scuderia Dura / FIP / Rofxtreme Bike Masc Escalão B 70Km Maratona
----
Vitor M. R. Pereira Povoa Sta Iria Bestteam Masc Escalão C 0263 35Km RAID
----
vitor manuel antunes serrano Odivelas Fofinhos Masc Escalão C 70Km Maratona
----
Vitor Manuel Colaço Delgado Cristovão Sacavem Bestteam Masc Escalão D 35Km RAID
----
Vitor Manuel Dantas Lisboa KombinaTeam/Roadforcyclingpt Masc Escalão C 0106 70Km Maratona
----
Vitor Manuel dos Sepos Silva Olival Basto OS RODINHAS Masc Escalão C 0483 70Km Maratona
----
VITOR MENDÃO PONTÉVEL CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Masc Escalão C 0366 35Km RAID
----
Vitor Nunes costa Loures Colipneus (euromaster) Masc Escalão C 0062 35Km RAID
----
Vlad lupu Póvoa de Santa Iria Del toro Masc Escalão A 0296 35Km RAID
----
Zé Alexandre Canha Btt Canha Rotas & Sistemas Masc Escalão B 0006 70Km Maratona
----

Escalões 70Km Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Fem Escalão B1Liliana de JesusClube BTT Seia051802:34:47.000 ----
Fem Escalão B2Malvina GomesCICLOPINHAL - SCAPIN052203:03:01.00000:28:14.000
Fem Escalão D1Claudia AlegriaAC Fidalbyke011703:56:52.000 ----
Masc Escalão A1Osvaldo SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva055602:06:58.000 ----
Masc Escalão A2Diogo BritoCCCAV/ESTRELA BIKE LX065402:13:05.00000:06:07.000
Masc Escalão A3João JesusScapin Ciclopinhal Bike Store007102:18:04.00000:11:06.000
Masc Escalão A4roberto cunha ferreiraArealbike - Homeostase / Radioalenquer 053002:23:07.00000:16:09.000
Masc Escalão A5Francisco GuerreiroPaio pires000502:26:21.00000:19:23.000
Masc Escalão A6Ricardo Salgueiro360ºBIKE-TRAIL /MUNDIMAT057502:33:23.00000:26:25.000
Masc Escalão A7ANDRÉ CRISPIMBike Clube de Portugal LIBERTY SEGUROS/CARGLASS038702:34:44.00000:27:46.000
Masc Escalão A8Fabio Mesquita CSSPF 014202:37:20.00000:30:22.000
Masc Escalão A9Bruno AtalaiaDecathlon Portugal052302:50:40.00000:43:42.000
Masc Escalão A10Pedro Miguel Martins NogueiraBikers do Pior012603:01:28.00000:54:30.000
Masc Escalão A11Marco JoãoBtt minirosca021203:01:58.00000:55:00.000
Masc Escalão A12André BatistaTeam ATXCyclingStore070203:10:50.00001:03:52.000
Masc Escalão B1Hugo "Espigão" CarvalhoJORBI/CHIMPANZEEBAR000202:07:13.000 ----
Masc Escalão B2Gil GonçalvesTrilho Perdido Eventos057002:10:31.00000:03:18.000
Masc Escalão B3Jorge Batista360º BIKE TRAIL/MUNDIMAT/HOMEOSTASE-TERAPIAS NATURAIS034802:10:35.00000:03:22.000
Masc Escalão B4Ricardo MendesMais Pedal Montijo009802:10:48.00000:03:35.000
Masc Escalão B5Davide MarquesNutrimania / 360Bike-Trail029802:12:49.00000:05:36.000
Masc Escalão B6Luis Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT028902:13:11.00000:05:58.000
Masc Escalão B7Miguel TalhaoClube Millennium Bcp037202:17:44.00000:10:31.000
Masc Escalão B8Nuno Pimpão Clube BTT Furões do Alentejo052702:18:48.00000:11:35.000
Masc Escalão B9Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT054102:20:48.00000:13:35.000
Masc Escalão B10Ricardo RochaSintraBikking/ASSRSB008002:24:04.00000:16:51.000
Masc Escalão B11Nuno Peres GomesUTR95020202:25:59.00000:18:46.000
Masc Escalão B12Jorge GregorioCCD TRANQUILIDADE018002:27:40.00000:20:27.000
Masc Escalão B13Pedro AbrantesFuzoTrilhos025002:28:15.00000:21:02.000
Masc Escalão B14Bruno TavaresEu011402:28:24.00000:21:11.000
Masc Escalão B15Tomé Pereira "Piroco"Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team048602:30:26.00000:23:13.000
Masc Escalão B16Hugo Manuel Galrito dos SantosGruppetto d'Arrábida / All4Bikes044002:34:37.00000:27:24.000
Masc Escalão B17Bruno Filipe Neto PintoBIKETRAIL059902:35:32.00000:28:19.000
Masc Escalão B18Tiago Álvaroindividual049002:40:47.00000:33:34.000
Masc Escalão B19Nuno Amaro360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT066802:42:06.00000:34:53.000
Masc Escalão B20Paulo j. b. santosMPM Team053402:44:20.00000:37:07.000
Masc Escalão B21Joaquim NascimentoBttrapalhões/Top Bike049302:46:45.00000:39:32.000
Masc Escalão B22Francisco VendaW10GR028702:47:29.00000:40:16.000
Masc Escalão B23Daniel Silva LopesErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team048502:48:06.00000:40:53.000
Masc Escalão B24Gonçalo Carta100Pressa/JA Construção Civil026602:54:33.00000:47:20.000
Masc Escalão B25Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS Pinhal de Frades 015702:54:39.00000:47:26.000
Masc Escalão B26João Paulo Rodrigues Martins VairinhosCSS Pinhal de Frades066902:54:43.00000:47:30.000
Masc Escalão B27Jaime PenicheMTM bike team050802:55:13.00000:48:00.000
Masc Escalão B28Bruno AlvesMarateca Bike Team010002:56:12.00000:48:59.000
Masc Escalão B29fernando serrinhapatinhos da arrabida 042502:57:09.00000:49:56.000
Masc Escalão B30Pedro EstanislauPatinhos da Arrábida BTT032102:57:13.00000:50:00.000
Masc Escalão B31Bruno Santosoffroad043402:57:24.00000:50:11.000
Masc Escalão B32Ricardo Duarte Offroad043302:57:26.00000:50:13.000
Masc Escalão B33RUI NUNESfurões do alentejo067003:00:45.00000:53:32.000
Masc Escalão B34Francisco Manuel Baptista de OliveiraBikers do Pior020403:01:15.00000:54:02.000
Masc Escalão B35Paulo MoraisBikers do Pior064603:01:34.00000:54:21.000
Masc Escalão B36Pedro NevesBikers do Pior008303:08:28.00001:01:15.000
Masc Escalão B37Jorge Miguel Ribeiro Rodrigues VictorianoBIKERS DO PIOR012503:08:32.00001:01:19.000
Masc Escalão B38Nelson VieiraBttAlembrança046603:10:53.00001:03:40.000
Masc Escalão B39BRUNO MIGUEL CANOILAS NETOIndividual008203:10:56.00001:03:43.000
Masc Escalão B40António FerreiraSPEM018803:13:29.00001:06:16.000
Masc Escalão B41Hugo MartinsTrindade Bikers057103:15:54.00001:08:41.000
Masc Escalão B42Carlos SantosTrindade Bikers052003:15:55.00001:08:42.000
Masc Escalão B43João EsperançaGangue da bike/Extracabos/FST038903:19:37.00001:12:24.000
Masc Escalão B44Tiago Alexandre Bernardo AlmeidaGangue da Bike/Extracabos/FST034403:19:40.00001:12:27.000
Masc Escalão B45MICAEL ALMEIDA ( MYKA )CAPARICA F.C. BTT / BIKE PLANET050603:30:07.00001:22:54.000
Masc Escalão B46Hugo MoreiraBTTistas020003:32:05.00001:24:52.000
Masc Escalão B47Ricardo Francisco Martinho de AguiarBTTistas056403:32:10.00001:24:57.000
Masc Escalão B48valtercria impacto team004003:36:08.00001:28:55.000
Masc Escalão B49Pedro VieiraBttistas060603:36:53.00001:29:40.000
Masc Escalão B50Sérgio Miguel Tavares Alves CAPARICA F.C..BTT / BIKE PLANET050503:39:41.00001:32:28.000
Masc Escalão B51André DomingosTrindade Bikers005803:56:48.00001:49:35.000
Masc Escalão B52Bruno Miguel da Silva Figueira OS RODINHAS 048203:57:01.00001:49:48.000
Masc Escalão B53Bruno Miguel Cardoso RibeiroOs Rodinhas051504:09:41.00002:02:28.000
Masc Escalão B54Filipe TavaresOs Rodinhas047604:26:59.00002:19:46.000
Masc Escalão C1Rui Narigueta360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT024202:13:24.000 ----
Masc Escalão C2João GriloGangue da Bike/Extracabos/FST031002:18:31.00000:05:07.000
Masc Escalão C3Pedro Miguel da Silva QuintasGrade Certa/Clínica Hernâni Brôco004302:23:50.00000:10:26.000
Masc Escalão C4Rodolfo DiasYakima MTB Team001602:24:32.00000:11:08.000
Masc Escalão C5Gabriel SantosIndividual063802:27:50.00000:14:26.000
Masc Escalão C6Francisco Manuel Fernandes2Cycling014002:28:08.00000:14:44.000
Masc Escalão C7Mario Miguel Jesus Morgado SilvaO FAGULHAS028002:28:20.00000:14:56.000
Masc Escalão C8João CarvalhoOFIMOTO/Rvirtual025402:30:22.00000:16:58.000
Masc Escalão C9fenando deodatogrupeto da arrabida all4bikes022802:33:27.00000:20:03.000
Masc Escalão C10Aristides Valongo Bordaloindividual001402:34:49.00000:21:25.000
Masc Escalão C11Nuno EmidioGruppetto d'Arrabida / ALL 4 BIKES023902:34:56.00000:21:32.000
Masc Escalão C12Mesquita100stress053802:37:01.00000:23:37.000
Masc Escalão C13Jorge RochaBTT - URD Tires 045302:37:40.00000:24:16.000
Masc Escalão C14Carlos LuzBike4all.pt010702:38:00.00000:24:36.000
Masc Escalão C15Marco EanesPeniche Bike Riders/Academia do pro029302:39:21.00000:25:57.000
Masc Escalão C16Luís MartinsCSS Pinhal de Frades038802:40:13.00000:26:49.000
Masc Escalão C17Jorge Almeida100Pressa/JA Construção Civil026702:40:55.00000:27:31.000
Masc Escalão C18Francisco Santosindividual056602:41:18.00000:27:54.000
Masc Escalão C19Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama029702:43:22.00000:29:58.000
Masc Escalão C20Pedro Galvão PiscoWikaboo021802:44:36.00000:31:12.000
Masc Escalão C21Pedro pereiraGruppetto D`Arrabida023302:48:48.00000:35:24.000
Masc Escalão C22Rui Jorge Patricio G. MiguelBUSCA TRILHOS ALCOCHETE042002:50:28.00000:37:04.000
Masc Escalão C23OLIMPIO SANTOSindividual047302:50:52.00000:37:28.000
Masc Escalão C24Manuel joaquim ferreira da silvaBrunoRosaCycling - High Perfomance068402:53:40.00000:40:16.000
Masc Escalão C25João Paulo Gomes LeitãoGruppetto d'Arrábida / All 4 Bikes032802:53:45.00000:40:21.000
Masc Escalão C26Paulo Sérgio Ferreira DantasGRADE CERTA026902:53:49.00000:40:25.000
Masc Escalão C27Luis UmbelinoMTMBIKETEAM049602:55:01.00000:41:37.000
Masc Escalão C28joao barroso lavre068602:56:41.00000:43:17.000
Masc Escalão C29Adolfo Manuel AmeixaBikers do Pior008603:00:55.00000:47:31.000
Masc Escalão C30pedro jose delgado vicenteBTT Mini Roscas016703:02:04.00000:48:40.000
Masc Escalão C31ANTÓNIO LOURENÇOCICLOPINHAL - SCAPIN048703:02:58.00000:49:34.000
Masc Escalão C32Guilherme OliveiraBTTALEMBRANÇA044903:03:36.00000:50:12.000
Masc Escalão C33Carlos GonçalvesEstrelas do Feijó 070103:08:09.00000:54:45.000
Masc Escalão C34Edu da CaparicaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica029403:08:15.00000:54:51.000
Masc Escalão C35Jose Jorge Marques Pereira Bikers do Pior021003:08:36.00000:55:12.000
Masc Escalão C36Ricardo Rosales MarquesTangerina Bike Shop062003:11:01.00000:57:37.000
Masc Escalão C37Raul SousaIndividual049203:12:00.00000:58:36.000
Masc Escalão C38Rafael CorreiaPSQ - The Killing Team070003:13:01.00000:59:37.000
Masc Escalão C39Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team024903:13:11.00000:59:47.000
Masc Escalão C40JOSE MANUEL RELVAS GONCALVESClube Millennium bcp037603:13:34.00001:00:10.000
Masc Escalão C41Luis Manuel Martins da SilvaR.A.L.O.003803:13:54.00001:00:30.000
Masc Escalão C42Luís CaldasGangue da Bike/Extracabos/FST034303:19:34.00001:06:10.000
Masc Escalão C43João FerreiraGangue da Bike/Extracabos/FST033203:19:43.00001:06:19.000
Masc Escalão C44Fernando Matos Costagang da bike061703:19:46.00001:06:22.000
Masc Escalão C45Pedro FlorindoGangue da Bike/Extracabos/FST041003:19:48.00001:06:24.000
Masc Escalão C46Nuno Ferreira VicenteCaçarelhosBTT-Team/Trilhosbtt.com027803:22:14.00001:08:50.000
Masc Escalão C47Paulo Coelho100MOTOR BTT053303:22:20.00001:08:56.000
Masc Escalão C48josé manuel das dores carapinha camõesciclopinhal/scapin047903:27:14.00001:13:50.000
Masc Escalão C49Carlos Manuel Ferreira DomingosTrindade Bikers005503:56:45.00001:43:21.000
Masc Escalão C50Horácio OliveiraTrindade Bikers006503:56:46.00001:43:22.000
Masc Escalão C51Rui PereiraAC Fidalbyke011003:56:54.00001:43:30.000
Masc Escalão C52Fernando Gaspar Guimaraesloucura056503:56:58.00001:43:34.000
Masc Escalão C--Fausto GuerraSport ponto come-Escola de ciclismo de Oeiras0677 --:--:-- (D) ----
Masc Escalão D1Carlos MartaCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS036002:18:21.000 ----
Masc Escalão D2Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT024602:19:19.00000:00:58.000
Masc Escalão D3Hilário SoaresMais Pedal / HSS055102:20:37.00000:02:16.000
Masc Escalão D4JULIO GATO 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT024802:24:46.00000:06:25.000
Masc Escalão D5Joaquim António Gomes GamaCanha Aventura e Desporto/MAIS PEDAL055802:24:51.00000:06:30.000
Masc Escalão D6Antonio José Felix NinhosNúcleo Sporting de Moura037002:27:58.00000:09:37.000
Masc Escalão D7José MoisésBike4all.pt032402:34:39.00000:16:18.000
Masc Escalão D8carlos manuel sousa caladoGDCT FISIPE/ FARRUPAS TEAM032702:40:19.00000:21:58.000
Masc Escalão D9carlos britoGRUPPETTO D ARRABIDA ALL FOOR BIKE030802:40:44.00000:22:23.000
Masc Escalão D10Inacio SerralheiroIndividual071102:46:40.00000:28:19.000
Masc Escalão D11Antonio Sandeindividual065602:47:12.00000:28:51.000
Masc Escalão D12João HipólitoASC035602:49:34.00000:31:13.000
Masc Escalão D13Agostinho MirandaBTT Alembrança050002:50:33.00000:32:12.000
Masc Escalão D14RUI GOMESCAES DA LAMA057402:51:59.00000:33:38.000
Masc Escalão D15Carlos SiopaCC BIKES 026502:53:54.00000:35:33.000
Masc Escalão D16António Sanches PinheiroBTT URD Tires002602:55:23.00000:37:02.000
Masc Escalão D17Paulo Jorge BrancoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica008503:08:12.00000:49:51.000
Masc Escalão D18Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team024503:12:57.00000:54:36.000
Masc Escalão D19Antonio Joao Nunes Aldeiasb v canha004103:15:50.00000:57:29.000
Masc Escalão D20João Paulo dos Santos SilvestreGangue da Bike/Extracabos/FST030503:19:32.00001:01:11.000
Masc Escalão D21João MartinsBikers do Pior009303:26:22.00001:08:01.000
Masc Escalão D22Arlindo Gaspar Lopes BentoOS RODINHAS048103:56:40.00001:38:19.000
Masc Escalão D23Eduardo AbadeGlória BTT/AdventureNatureBike045003:56:43.00001:38:22.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 35Km RAID

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Fem Escalão A1Tânia SerraANDABike/Bicicletando033001:32:34.000 ----
Fem Escalão A2ANDREIA LOPESAEBTT RIO034701:32:44.00000:00:10.000
Fem Escalão A3RITA LOBOAEBTTRio026401:36:43.00000:04:09.000
Fem Escalão A4beatriz simões lopesAEBTT RIO030401:37:13.00000:04:39.000
Fem Escalão A5Cátia EanesPeniche Bike Riders / Academia do Pro029101:37:22.00000:04:48.000
Fem Escalão A6Iris EanesPeniche Bike Riders / Academia do Pro029201:37:34.00000:05:00.000
Fem Escalão A7ana margarida simões lopesAEBTT RIO030201:43:35.00000:11:01.000
Fem Escalão A8Catarina DuroDuro065001:44:35.00000:12:01.000
Fem Escalão A9Patrícia Ricardo RÓÓDINHAS / Santos Silva055701:46:47.00000:14:13.000
Fem Escalão A10Beatriz O. PereiraBestteam026201:54:25.00000:21:51.000
Fem Escalão A11Andreia MartinsIndividual012102:15:00.00000:42:26.000
Fem Escalão A12Ana CorreiaRápoTacho Bike Team028502:16:29.00000:43:55.000
Fem Escalão A13Claudia raquelNabiços bike team...ribapedal069702:45:47.00001:13:13.000
Fem Escalão B1Susana LuisFreebike066501:39:38.000 ----
Fem Escalão B2Marilene Carvalho Elas&Eles003501:48:16.00000:08:38.000
Fem Escalão B3Silvia BartolomeuAFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis059701:55:19.00000:15:41.000
Fem Escalão B4Ana CarrascoGo Girls032502:04:17.00000:24:39.000
Fem Escalão B5Sandra Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT054302:11:49.00000:32:11.000
Fem Escalão B6Elisabete do Carmo Gato GriloGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo034102:19:47.00000:40:09.000
Fem Escalão B7Paula Sofia Henriques Pedro NabiçoNabiços bike team. ..ribapedal069802:28:36.00000:48:58.000
Fem Escalão C1Elizabeth SilvaElas & Eles015101:49:01.000 ----
Fem Escalão C2Ana Sofia RochaTigres do Pedal041901:58:06.00000:09:05.000
Fem Escalão C3Sonia RamosGOPERSPORTS/FARRUPAS TEAM047201:59:16.00000:10:15.000
Fem Escalão C4Florbela Vicente FernandesElas & Eles 001902:04:04.00000:15:03.000
Fem Escalão C5Lula FerreiraNEWMOVE - Personal Trainer069602:04:48.00000:15:47.000
Fem Escalão C6Ana MartinsClube BTT Furões do Alentejo047702:05:14.00000:16:13.000
Fem Escalão C7Claudia LourençoPatinhos da Arrábida047802:21:46.00000:32:45.000
Fem Escalão C8Marina Silva CLUBE MILLENNIUM BCP068102:23:53.00000:34:52.000
Fem Escalão C9Rita FonsecaGrupetta do Pedal040102:27:54.00000:38:53.000
Fem Escalão D1Maria CravoIndividual009001:39:06.000 ----
Fem Escalão D2Leontina Borges PalhasSadocer Bike Team063601:39:31.00000:00:25.000
Fem Escalão D3ANA MARGARIDA O Alvitejo021401:47:47.00000:08:41.000
Fem Escalão D4Luisa Augusto Amigos da Buraca 016402:17:47.00000:38:41.000
Masc Escalão A1Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team041601:07:49.000 ----
Masc Escalão A2Ivo Pais032201:07:50.00000:00:01.000
Masc Escalão A3Pedro Araujo048401:07:54.00000:00:05.000
Masc Escalão A4Leonardo GregórioBTT MARINHAIS044701:12:53.00000:05:04.000
Masc Escalão A5marco silva360bike-trail/mundimat/mabecos do pedal 030701:16:19.00000:08:30.000
Masc Escalão A6joao miguel ribeiroCiclopinhal017301:16:29.00000:08:40.000
Masc Escalão A7Tiago OliveiraCraks do Pedal Coruche065901:16:56.00000:09:07.000
Masc Escalão A8Ricardo "RaCCeR" André#NQSF000301:17:08.00000:09:19.000
Masc Escalão A9Luis Borges360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT023701:17:29.00000:09:40.000
Masc Escalão A10Ruben PaisOficina Bicicletas Irmãos Pais031801:18:53.00000:11:04.000
Masc Escalão A11José Rafael Lima AlvesBagarinho Temos Tempo053901:21:07.00000:13:18.000
Masc Escalão A12João André Paulo RosaGruppetto d`arrabida/ALL 4 BIKES069301:21:15.00000:13:26.000
Masc Escalão A13David BatistaBusca Trilhos Team- Alcochete / MAIS PEDAL055301:22:37.00000:14:48.000
Masc Escalão A14Tiago Miguel Silva PenedosClube EDP Lisboa012701:26:27.00000:18:38.000
Masc Escalão A15Francisco PiteiraBuscaTrilhosTeam-Alcochete/MAIS PEDAL055401:26:38.00000:18:49.000
Masc Escalão A16Eduardo Veríssimo Foguetes de Pegões /MAIS PEDAL 069001:29:26.00000:21:37.000
Masc Escalão A17Nuno Manuel de Oliveira DiasBenabike058601:29:42.00000:21:53.000
Masc Escalão A18Lucas MarcelinoGDUAZOIA 050701:30:49.00000:23:00.000
Masc Escalão A19Pedro Azeredo LeitaoBtt-ESA /MAIS PEDAL069201:33:21.00000:25:32.000
Masc Escalão A20RUBEN GUERREIROAxeon team000101:34:23.00000:26:34.000
Masc Escalão A21Filipe GamadoFreebike060701:35:10.00000:27:21.000
Masc Escalão A22Rafael miraIndividual 043201:38:13.00000:30:24.000
Masc Escalão A23Miguel Crispimindividual019801:38:25.00000:30:36.000
Masc Escalão A24João Pedro Ramalhete AlvesJátagarro044301:40:12.00000:32:23.000
Masc Escalão A25Francisco CarapetudoMTM Bike Team051201:40:23.00000:32:34.000
Masc Escalão A26Tiago NunesNabiços Bike Tean071001:41:55.00000:34:06.000
Masc Escalão A27Bruno Goncalves NN Brandoa020601:42:07.00000:34:18.000
Masc Escalão A28Pedro Fragoeiro42 bike team/ARDUS018601:43:25.00000:35:36.000
Masc Escalão A29Fábio PiteiraMTM Bike Team052801:46:06.00000:38:17.000
Masc Escalão A30Micael Fragoeiro42 Bike Team/ARDUS018501:47:01.00000:39:12.000
Masc Escalão A31José Pedro Correia Ferrazb.v.canha005101:47:37.00000:39:48.000
Masc Escalão A32Fábio Miguel LopesB.V.Canha 000701:48:53.00000:41:04.000
Masc Escalão A33Diogo MartinsIndividual039101:50:01.00000:42:12.000
Masc Escalão A34João Tomás Dinis RebochoAEBTTrio036901:50:19.00000:42:30.000
Masc Escalão A35Alexandre NunesErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team048801:50:47.00000:42:58.000
Masc Escalão A36João BelouricoLinda-a-Pastora S.C.039001:54:52.00000:47:03.000
Masc Escalão A37João Pedro RealistaIndividual029001:54:57.00000:47:08.000
Masc Escalão A38Rogerio M. O. PereiraBestteam026001:55:12.00000:47:23.000
Masc Escalão A39Tiago miguel casa branca da silvaTeam Pirata047001:56:34.00000:48:45.000
Masc Escalão A40Hélder Matos Iniciados009501:57:25.00000:49:36.000
Masc Escalão A41Vlad lupuDel toro029601:59:45.00000:51:56.000
Masc Escalão A42Miguel Rosadoindependente059102:12:09.00001:04:20.000
Masc Escalão A43Pedro CorreiaABTT 064202:13:49.00001:06:00.000
Masc Escalão A44João Pedro Passos Pintoindividual047502:14:12.00001:06:23.000
Masc Escalão A45Rui LopesBTT rotas e sistemas046102:14:22.00001:06:33.000
Masc Escalão A46Luis Cruzindependente059202:15:26.00001:07:37.000
Masc Escalão A47João Pedro Martins dos SantosLinda-a-Pastora S.C.027402:16:00.00001:08:11.000
Masc Escalão A48Raúl ValérioZero060902:16:11.00001:08:22.000
Masc Escalão A49João Matias Matias 045602:28:02.00001:20:13.000
Masc Escalão A50João Pedro de Almeida Lopes Martins da CunhaCCDTMetroLX021902:28:30.00001:20:41.000
Masc Escalão A51David Borda d'ÁguaASC046302:29:23.00001:21:34.000
Masc Escalão A52Daniel Borda d'ÁguaASC046402:29:25.00001:21:36.000
Masc Escalão A53Cristiano José Marques rosadoMabecos do pedal032603:13:23.00002:05:34.000
Masc Escalão B1Luis Morgado031701:11:08.000 ----
Masc Escalão B2Pedro Pinheiro049901:11:10.00000:00:02.000
Masc Escalão B3Carlos Miguel Trancadas360BIKE-TRAIL /MUNDIMAT039301:11:11.00000:00:03.000
Masc Escalão B4FILIPE COELHOClube BTT Grândola 048401:11:48.00000:00:40.000
Masc Escalão B5Mário Joao Bolacha GuterresSport Uniao Colarense046801:12:45.00000:01:37.000
Masc Escalão B6Rui Miguel da Silva MonteiroCarcenter/BikeNutritionShop/LMPCSATELITE013601:13:34.00000:02:26.000
Masc Escalão B7Rui Miguel Paulos PrataTinto cheio bike team058001:14:28.00000:03:20.000
Masc Escalão B8Gonçalo EstevesBTT MARINHAIS046501:15:10.00000:04:02.000
Masc Escalão B9Miguel RamosÁguias de Alpiarça013901:15:20.00000:04:12.000
Masc Escalão B10Fernando CabaçoCanha042301:17:35.00000:06:27.000
Masc Escalão B11David FarinhaAPPA Team011801:20:59.00000:09:51.000
Masc Escalão B12Diogo Filipe Pessoa Teixeira da FonsecaPedais Voadores/Maispedal056101:21:53.00000:10:45.000
Masc Escalão B13Fernando Camilo Monteiro LopesGrade Certa001201:23:46.00000:12:38.000
Masc Escalão B14Ricardo SilvaCanha061401:23:59.00000:12:51.000
Masc Escalão B15David NevesMais Pedal056001:25:04.00000:13:56.000
Masc Escalão B16Renato Borda De Água NaRoda Bike Team027701:25:53.00000:14:45.000
Masc Escalão B17Ricardo Jorge Monteiro AlcaideBTT Canha035201:25:59.00000:14:51.000
Masc Escalão B18PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOSPedais Voadores/ Maispedal 055201:26:20.00000:15:12.000
Masc Escalão B19João Miguel MartinsBenaBike059601:29:12.00000:18:04.000
Masc Escalão B20Mário Luis CamposEscapada Verde - Ginásio Éden Sport 062401:29:34.00000:18:26.000
Masc Escalão B21luis miguel sançanaGruppetto D' Arrábida / ALL4BIKES029501:30:02.00000:18:54.000
Masc Escalão B22rui lopesteam laverde031901:30:56.00000:19:48.000
Masc Escalão B23Rui DinisIndividual045201:31:27.00000:20:19.000
Masc Escalão B24Gonçalo NevesTigres do Pedal040201:31:32.00000:20:24.000
Masc Escalão B25Nicolau Ribeiro de MeloClube BTT Lisboa032901:32:52.00000:21:44.000
Masc Escalão B26PEDRO ALBERTORH9 BIKE TEAM030001:33:29.00000:22:21.000
Masc Escalão B27Mário António Lopes ValérioNúcleo Sporting de Moura - BTT047401:33:36.00000:22:28.000
Masc Escalão B28Luís PintoTeam RH9063101:33:49.00000:22:41.000
Masc Escalão B29Pedro Filipe MarquesTigres do Pedal033801:34:05.00000:22:57.000
Masc Escalão B30Orlando AlmeidaIndividual070701:35:03.00000:23:55.000
Masc Escalão B31joao alexandre fialho fragataRh9bike team029901:35:49.00000:24:41.000
Masc Escalão B32Nuno MatiasFajarda Bike Friends042901:36:13.00000:25:05.000
Masc Escalão B33Nuno MatosNaRoda Bike Team 018401:36:53.00000:25:45.000
Masc Escalão B34HENRIQUE SANTOSAREPA BTT057901:37:02.00000:25:54.000
Masc Escalão B35Rui Henriques42 Bike Team/ARDUS027901:37:08.00000:26:00.000
Masc Escalão B36VITOR HUGO LOPES REALREAL TEAM067101:37:50.00000:26:42.000
Masc Escalão B37José SerrãoFajarda Bike Friends030601:37:58.00000:26:50.000
Masc Escalão B38luis formigofajarda bike friends024101:38:04.00000:26:56.000
Masc Escalão B39João Costaindividual022401:38:42.00000:27:34.000
Masc Escalão B40Telmo Galvãoindividual042201:39:15.00000:28:07.000
Masc Escalão B41Fernando SerenoMabecos do pedal005601:39:27.00000:28:19.000
Masc Escalão B42Ricardo CardosoMabecos do Pedal025901:39:44.00000:28:36.000
Masc Escalão B43João Canteiroindividual019401:39:53.00000:28:45.000
Masc Escalão B44Rui Manuel Antunes do RosarioBTT-URD TIRES019101:41:00.00000:29:52.000
Masc Escalão B45A.SantosMabecosDoPedal051901:41:06.00000:29:58.000
Masc Escalão B46LEONEL AUGUSTO OLIVEIRA RODRIGUESCLUBE MILLENNIUM BCP037901:41:18.00000:30:10.000
Masc Escalão B47Sérgio PaesIndividual064401:41:33.00000:30:25.000
Masc Escalão B48Nuno CaeiroCCBTTELVAS 059401:41:40.00000:30:32.000
Masc Escalão B49Carlos RochaIndividual016901:41:49.00000:30:41.000
Masc Escalão B50Rui Jorge Nunes NabiçoNabiços bike team. ..ribapedal069901:42:31.00000:31:23.000
Masc Escalão B51Hugo Miguel da Silva LeitãoRh9 bike team030901:42:44.00000:31:36.000
Masc Escalão B52pedro miguel pereira quintanilha garcesbranndoa017601:43:46.00000:32:38.000
Masc Escalão B53Bruno MarquesMabecos do Pedal034601:43:57.00000:32:49.000
Masc Escalão B54RUI VASCO SANTOSLinda-a-Pastora S.C. 039401:44:08.00000:33:00.000
Masc Escalão B55Tiago Ferreira761035301:44:20.00000:33:12.000
Masc Escalão B56Nelson CarameloGrifos Team010301:44:26.00000:33:18.000
Masc Escalão B57Mário Jorge Sousa AlvesFoguetes de Pégões064801:44:53.00000:33:45.000
Masc Escalão B58sergio crispimG.D.M.-TeamAço016301:45:21.00000:34:13.000
Masc Escalão B59Bruno BernardoColinas Bike Tour Odivelas060101:45:27.00000:34:19.000
Masc Escalão B60João LopesIndividual068901:45:33.00000:34:25.000
Masc Escalão B61Rui JoãoBTT Mini Roscas035001:46:11.00000:35:03.000
Masc Escalão B62Rafael PinheiroIdividual071301:46:21.00000:35:13.000
Masc Escalão B63Pedro Miguel F. SIlva SantosTeam Pirata035701:46:42.00000:35:34.000
Masc Escalão B64Ruben Fonseca Brandoa024301:48:06.00000:36:58.000
Masc Escalão B65Daniel AlvesFoguetes de Pegões031101:48:41.00000:37:33.000
Masc Escalão B66luis marquesB.V.Canha 000801:49:23.00000:38:15.000
Masc Escalão B67Nelio Rosadoindependente059001:49:28.00000:38:20.000
Masc Escalão B68Vitor B.V.Canha 005201:49:39.00000:38:31.000
Masc Escalão B69Duarte Miranda Single Track Team008701:49:48.00000:38:40.000
Masc Escalão B70Hugo Alexandre Lopes RebochoIndividual036801:49:55.00000:38:47.000
Masc Escalão B71João FigueirasTeam AvenTTura / mtmbiketeam050201:50:06.00000:38:58.000
Masc Escalão B72Hugo Miguel Camões dos Santosindividual052601:50:27.00000:39:19.000
Masc Escalão B73Nuno Miradouro42 Bike Team/ARDUS028801:51:23.00000:40:15.000
Masc Escalão B74Paulo SietraIndividual058401:51:38.00000:40:30.000
Masc Escalão B75Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal042401:51:54.00000:40:46.000
Masc Escalão B76Filipe MarquesClube EDP Lisboa012901:53:12.00000:42:04.000
Masc Escalão B77Carlos OliveiraBestteam btt028201:54:28.00000:43:20.000
Masc Escalão B78FERNANDO ROSADODaPonte-Specialized059801:55:25.00000:44:17.000
Masc Escalão B79Tiago Jorge Lourenço FernandesClube EDP Lisboa013501:55:31.00000:44:23.000
Masc Escalão B80Filipe Alexandre Barradas Ribeiroprivado014301:55:37.00000:44:29.000
Masc Escalão B81Paulo Luis OliveiraBTTALEMBRANÇA045101:55:45.00000:44:37.000
Masc Escalão B82Gonçalo Afonso761015501:55:58.00000:44:50.000
Masc Escalão B83Abel LopezSingle Track Team009901:56:03.00000:44:55.000
Masc Escalão B84Filipe BimbaTaltáhã?!017201:56:19.00000:45:11.000
Masc Escalão B85Nelson NicoABRE-OLHOS/FISIPE/FARRUPAS066301:56:40.00000:45:32.000
Masc Escalão B86Pedro griloMaisPedal 055901:56:46.00000:45:38.000
Masc Escalão B87nuno silvestreIndividual052501:56:55.00000:45:47.000
Masc Escalão B88Bruno NobreSolo030101:57:47.00000:46:39.000
Masc Escalão B89Nuno Miguel Costa FernandesIniciados010201:58:48.00000:47:40.000
Masc Escalão B90Bruno CanenaXPTTEAM063701:59:26.00000:48:18.000
Masc Escalão B91João soaresXixa team045701:59:34.00000:48:26.000
Masc Escalão B92Pedro Inácio 42 Bike Team/ARDUS040402:00:20.00000:49:12.000
Masc Escalão B93Ricardo AlmeidaIndividual041102:00:52.00000:49:44.000
Masc Escalão B94Nuno JesusBazófia team 025102:01:22.00000:50:14.000
Masc Escalão B95Carlos CaneiraNa rota da bifana em BTT 004902:01:33.00000:50:25.000
Masc Escalão B96Hélio LouroGrifos Team009402:03:13.00000:52:05.000
Masc Escalão B97Artur PirraçaGrifos Team013802:03:21.00000:52:13.000
Masc Escalão B98Filipe raimundaTingas021502:03:53.00000:52:45.000
Masc Escalão B99Claudio Fernandesindividual050102:05:09.00000:54:01.000
Masc Escalão B100Nuno DeodatoBenabike057602:05:39.00000:54:31.000
Masc Escalão B101Rui BrazBazófias Team020302:07:39.00000:56:31.000
Masc Escalão B102Eduardo Lopes AREPA BTT053702:08:06.00000:56:58.000
Masc Escalão B103Dário José Montalvo Telesindividual057702:09:51.00000:58:43.000
Masc Escalão B104Tiago MendesXPTTeam062902:10:13.00000:59:05.000
Masc Escalão B105Gustavo Diasn/a019902:11:24.00001:00:16.000
Masc Escalão B106Luis MoraisBazófias Team022502:11:35.00001:00:27.000
Masc Escalão B107Pedro DinisXPTTeam 062602:13:52.00001:02:44.000
Masc Escalão B108Rui RibeiroAmigos da Buraca049102:17:08.00001:06:00.000
Masc Escalão B109Nuno ReisGE Bikers065802:21:16.00001:10:08.000
Masc Escalão B110Ricardo Milheiro da SilvaBTTistas053602:21:35.00001:10:27.000
Masc Escalão B111Sergio SilvaXPTTeam064502:23:38.00001:12:30.000
Masc Escalão B112Ivan Roqueindividual060302:26:11.00001:15:03.000
Masc Escalão B113Paulo André mansinhoindividual041402:28:12.00001:17:04.000
Masc Escalão B114Rodrigo Antonio Pinto PereiraXines003302:45:52.00001:34:44.000
Masc Escalão B115Gonçalo Galvão VazSURDOS LOUCOS BTT068003:08:06.00001:56:58.000
Masc Escalão C1Helder Miguel Silva360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT023001:08:12.000 ----
Masc Escalão C2Anacleto jesus AntonioA.C. BTT Fojo/Kadoshi049701:14:07.00000:05:55.000
Masc Escalão C3 MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual005701:14:20.00000:06:08.000
Masc Escalão C4Hélder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS036101:15:53.00000:07:41.000
Masc Escalão C5Pedro BarrelaBttével048901:16:03.00000:07:51.000
Masc Escalão C6António TravassosIndividual066101:16:12.00000:08:00.000
Masc Escalão C7Inácio Firmiano Duarte PereiraPeniche Bike Riders/Academia do Pro012201:18:03.00000:09:51.000
Masc Escalão C8VITOR MENDÃOCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS036601:18:10.00000:09:58.000
Masc Escalão C9paulo jorge sousa ferreiraBTTASCADUXICO008801:19:09.00000:10:57.000
Masc Escalão C10Paulo MonteiroGinásio Vivência Explosiva 065701:20:08.00000:11:56.000
Masc Escalão C11Sergio VitorPeniche Bike Riders /Academia Do Pro011101:21:45.00000:13:33.000
Masc Escalão C12Daniel VieiraAllBeBike Team 044601:22:26.00000:14:14.000
Masc Escalão C13José GuilhermeBIKEWHEELS TEAM043501:23:34.00000:15:22.000
Masc Escalão C14Manuel CorreiaBIKEWHEELS TEAM043701:23:39.00000:15:27.000
Masc Escalão C15Luis Pedro Ferreira da CostaSCALABITRILHOS 007301:23:44.00000:15:32.000
Masc Escalão C16Carlos PatarraGo Bike019701:25:21.00000:17:09.000
Masc Escalão C17Hernâni RijoABREOLHOS BTT/CICLISMO053501:25:28.00000:17:16.000
Masc Escalão C18Paulo VitorPeniche Bike Riders / Academia do Pro010801:26:50.00000:18:38.000
Masc Escalão C19NUNO ALVES360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT025801:26:56.00000:18:44.000
Masc Escalão C20Paulo Jorge Lopes PintoPRAFITCLUB 007201:27:07.00000:18:55.000
Masc Escalão C21José Russo MAIS PEDAL - Montijo054501:27:50.00000:19:38.000
Masc Escalão C22Frederico SimõesBike Clinic058301:28:08.00000:19:56.000
Masc Escalão C23Cláudio LopesBIKEWHEELS TEAM043601:28:14.00000:20:02.000
Masc Escalão C24ismael jose M martinsclube btt azeitaott azeitao023401:28:23.00000:20:11.000
Masc Escalão C25João Augusto Dias da SilvaIndividual026801:29:07.00000:20:55.000
Masc Escalão C26CARLOS MANUEL BRITO MARTINSCLUBE MILLENNIUM BCP038101:30:10.00000:21:58.000
Masc Escalão C27Paulo AntónioJátagarro044401:31:38.00000:23:26.000
Masc Escalão C28Cláudio Marques100% TEAM - MONTIJO044201:32:19.00000:24:07.000
Masc Escalão C29José João Pombas CaniçoCHARNECOS BIKE TEAM006101:32:57.00000:24:45.000
Masc Escalão C30Manuel Augusto da Costa OliveiraKombina Team023801:33:59.00000:25:47.000
Masc Escalão C31Ricardo FilipeFajarda Bike Friends042601:34:34.00000:26:22.000
Masc Escalão C32João Miguel Santana Marques BarãoIndividual035801:34:43.00000:26:31.000
Masc Escalão C33NUNO BORDAD'AGUAFajarda Bike Friends034501:36:07.00000:27:55.000
Masc Escalão C34Paulo HenriquesAREPA BTT009701:36:30.00000:28:18.000
Masc Escalão C35Luis ferreiraIndividual 027001:37:29.00000:29:17.000
Masc Escalão C36Rui MarquesBTT O Alvitejo007001:39:21.00000:31:09.000
Masc Escalão C37David MelãoBIKEWHEELS TEAM044101:39:59.00000:31:47.000
Masc Escalão C38Filipe AmorimABTT019201:40:33.00000:32:21.000
Masc Escalão C39Guilherme GonçalvesABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto 027301:41:13.00000:33:01.000
Masc Escalão C40Pedro Manuel Fernandes Estevessobikes060501:42:17.00000:34:05.000
Masc Escalão C41pedro soaresacademia bairro miranda/MAIS PEDAL055501:42:22.00000:34:10.000
Masc Escalão C42Carlos ClaudinoFajarda Bike Friends042801:43:04.00000:34:52.000
Masc Escalão C43José GalvãoBFF - Bikers For Fun / Travelwings 018701:43:10.00000:34:58.000
Masc Escalão C44Helder DuroDuro064901:44:41.00000:36:29.000
Masc Escalão C45Victor José Ferreira MadureiraBikers do Pior017401:44:59.00000:36:47.000
Masc Escalão C46Rui OliveiraNaRoda Bike Team020501:45:14.00000:37:02.000
Masc Escalão C47Celestino FerreiraFajarda Bike Friends042701:45:38.00000:37:26.000
Masc Escalão C48Rui Miguel Delicado NunesAFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis018301:45:54.00000:37:42.000
Masc Escalão C49Nuno miguel martins ferreiraIndividual040301:46:54.00000:38:42.000
Masc Escalão C50FRANCISCO SANTOSPAPA-TRILHOS / ARRUDA DOS VINHOS020801:47:22.00000:39:10.000
Masc Escalão C51Nuno TeixeiraSingle Track Team016801:48:47.00000:40:35.000
Masc Escalão C52rui boavidaBTT Rasga a Manta061101:50:10.00000:41:58.000
Masc Escalão C53João NetoABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto015601:51:17.00000:43:05.000
Masc Escalão C54Rui GafanizADN TRILHOS058201:51:47.00000:43:35.000
Masc Escalão C55João FanicaTinto Cheio Bike Team Tinto068501:52:03.00000:43:51.000
Masc Escalão C56Luis FreireBTT ALEMBRANÇA045401:52:08.00000:43:56.000
Masc Escalão C57Pedro Miguel Duarte Santos MatiasCLUBE MILLENNIUM BCP038401:53:20.00000:45:08.000
Masc Escalão C58João MeloClube EDP Lisboa013101:53:32.00000:45:20.000
Masc Escalão C59Jorge AldeiasCAJ RAPOSA007601:53:37.00000:45:25.000
Masc Escalão C60Luis agulhaAguias do pedal btt couco017901:53:51.00000:45:39.000
Masc Escalão C61Horácio SilvaOs Margaças002701:54:14.00000:46:02.000
Masc Escalão C62Paulo Jorge V N MoreiraColinas Bike Tour Odivelas057801:54:20.00000:46:08.000
Masc Escalão C63Rui Manuel Reis FarolaIndividual 024701:54:45.00000:46:33.000
Masc Escalão C64Jorge Guerra GomesBestteam023201:55:06.00000:46:54.000
Masc Escalão C65Sérgio BrancoCCCAV/ESTRELA BIKE LX065301:56:26.00000:48:14.000
Masc Escalão C66Edison SerenoGrupo Cicloturismo Casa Concelho Arcos Valdevez - Lisboa063501:57:04.00000:48:52.000
Masc Escalão C67Eduardo Caeiroindividual 024001:57:15.00000:49:03.000
Masc Escalão C68JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTRECLUBE MILLENNIUM BCP038601:57:35.00000:49:23.000
Masc Escalão C69Gil Inácio Tigres do Pedal 039201:57:53.00000:49:41.000
Masc Escalão C70João PedroLinda-a-Pastora S.C.039501:58:18.00000:50:06.000
Masc Escalão C71Vitor GonçalvesIndividual016601:58:27.00000:50:15.000
Masc Escalão C72Luis Lourenço Trindade Bikers033101:58:33.00000:50:21.000
Masc Escalão C73Paulo AlvesTrindade Bikers006901:58:40.00000:50:28.000
Masc Escalão C74Paulo Eduardo da Silva MartinsBttalembrança 046001:58:58.00000:50:46.000
Masc Escalão C75David Alexadre da silva BaptistaGrupo Cicloturismo Casa Concelho Arcos Valdevez - Lisboa050901:59:28.00000:51:16.000
Masc Escalão C76João FerreiraCasa do concelho arcos de Valdevez062802:00:02.00000:51:50.000
Masc Escalão C77Rogerio FerreiraIndividual022702:00:28.00000:52:16.000
Masc Escalão C78João GonçalvesTangerina Bike Shop062702:00:33.00000:52:21.000
Masc Escalão C79António Félix(individual)054002:01:10.00000:52:58.000
Masc Escalão C80Baltasar Manual Gonçalves CortesAventura Team023102:01:28.00000:53:16.000
Masc Escalão C81João VerdeGlória BTT / Furaestevas 067502:01:42.00000:53:30.000
Masc Escalão C82José Manuel ReigadaIndividual014902:01:53.00000:53:41.000
Masc Escalão C83Heitor Martins Ventura GomesRodactiva / Sem espinhas012002:01:58.00000:53:46.000
Masc Escalão C84Rui NevesIndividual016102:02:07.00000:53:55.000
Masc Escalão C85Filipe RodriguesCCCAV/ESTRELA BIKE LX057302:02:23.00000:54:11.000
Masc Escalão C86Joel Francisco da Piedade Rodrigues100% TEAM - MONTIJO 063202:02:35.00000:54:23.000
Masc Escalão C87Rui Eduardo Braz GuerreiroGrifos Team051302:03:27.00000:55:15.000
Masc Escalão C88ANTONIO JORGE BARATABTT - URD Tires061902:04:26.00000:56:14.000
Masc Escalão C89Jorge GóisNEWMOVE - Personal Trainer069402:05:02.00000:56:50.000
Masc Escalão C90Mario MansinhoAFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis018202:05:32.00000:57:20.000
Masc Escalão C91Bruno Miguel Correia Filipe Fernandesindividual052902:05:47.00000:57:35.000
Masc Escalão C92Francisco SilveiraESEGUR001502:05:52.00000:57:40.000
Masc Escalão C93Carlos Alberto Moreira BatistaClube Millennium Bcp067802:06:02.00000:57:50.000
Masc Escalão C94Luis valente Sozinho 020102:06:20.00000:58:08.000
Masc Escalão C95Hélder TuríbioNúcleo Sporting de Moura - BTT036702:06:28.00000:58:16.000
Masc Escalão C96Luís Pedro Miranda da Silva Loureiroindividual009102:08:12.00001:00:00.000
Masc Escalão C97Rui Miguel Maiosaltapoçinhas btt002502:08:27.00001:00:15.000
Masc Escalão C98Nuno DuarteSERUL - Unidos de Leceia018902:08:34.00001:00:22.000
Masc Escalão C99Alexandre AndradeSS Montepio025202:09:25.00001:01:13.000
Masc Escalão C100Fernando José Monteiro JesusIndividual068802:10:04.00001:01:52.000
Masc Escalão C101Nuno Manuel Pereira Figueiredo BarrosBTTistas067302:13:59.00001:05:47.000
Masc Escalão C102Luis MarquesGrupeta do Pedal040902:14:26.00001:06:14.000
Masc Escalão C103Jorge Miguel André SerinaA Grupeta do Pedal037102:14:39.00001:06:27.000
Masc Escalão C104João NunesArepa Btt066002:15:06.00001:06:54.000
Masc Escalão C105Vasco MaiaIndividual053102:16:05.00001:07:53.000
Masc Escalão C106Joaquim SilvaADCRPJ058502:16:23.00001:08:11.000
Masc Escalão C107Fausto IsaacADCRPJ058102:16:34.00001:08:22.000
Masc Escalão C108Aníbal da encarnacao Motoclube lisboa 064302:17:03.00001:08:51.000
Masc Escalão C109Mario luisIndividual004602:17:14.00001:09:02.000
Masc Escalão C110PEDRO MIGUEL MALHEIRO ALVESClube Millennium Bcp038202:17:21.00001:09:09.000
Masc Escalão C111Fernando Manuel Santos sousaAC Fidalbyke006602:18:10.00001:09:58.000
Masc Escalão C112Paulo Jorge Lima SalvadorAREPA BTT052102:18:56.00001:10:44.000
Masc Escalão C113Paulo EspadinhaArval061502:20:54.00001:12:42.000
Masc Escalão C114Alexandre Jorge dos Santos Ferreira GalvãoClube EDP Lisboa013402:21:20.00001:13:08.000
Masc Escalão C115Joao SoromenhoArval046902:22:09.00001:13:57.000
Masc Escalão C116Eduardo Jorge MarquesGrupeta do Pedal040002:26:29.00001:18:17.000
Masc Escalão C117João AmorimCLUBE MILLENNIUM BCP038002:28:47.00001:20:35.000
Masc Escalão C118Helder CorreiaABTT 064102:31:40.00001:23:28.000
Masc Escalão C119Nuno Miguel Dias ArsénioCCD TRANQUILIDADE018102:32:30.00001:24:18.000
Masc Escalão C120Carlos GouveiaPóPetisko007402:38:10.00001:29:58.000
Masc Escalão D1Paulo DuqueN10 Bíke067201:08:25.000 ----
Masc Escalão D2Joao Oliveira (O pirata)Peniche Bike Riders/Academia do pro044501:15:36.00000:07:11.000
Masc Escalão D3António SoldadoTeam Cerra Filas035101:16:42.00000:08:17.000
Masc Escalão D4João A. R. SovelasGO BIKE063401:17:20.00000:08:55.000
Masc Escalão D5MARCO CHAGASCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS008901:22:04.00000:13:39.000
Masc Escalão D6ISRAEL M FERREIRAclube btt azeitaott azeitao023501:22:18.00000:13:53.000
Masc Escalão D7Joaquim FigueiredoN10 bikeshop014801:24:36.00000:16:11.000
Masc Escalão D8Luis LopesKBikes006001:25:10.00000:16:45.000
Masc Escalão D9Paulo jorge InvernoNUcleo Sportinguista de Moura040701:29:49.00000:21:24.000
Masc Escalão D10Antonio Luis Gomes de SousaSAMORA BIKE TEAM008101:30:17.00000:21:52.000
Masc Escalão D11joao manuel montinho henriquesGrupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo010501:30:41.00000:22:16.000
Masc Escalão D12Carlos.PortelaPortela.baiki.run045801:31:20.00000:22:55.000
Masc Escalão D13Emidio João Pereira Dionisio PorfirioJá T'agarro011901:31:43.00000:23:18.000
Masc Escalão D14Luís Morgado100% Team Montijo012301:32:14.00000:23:49.000
Masc Escalão D15Joaquim Jorge FerreiraBizarro063901:34:54.00000:26:29.000
Masc Escalão D16Manuel João V. Mendesjå tagarro019001:35:38.00000:27:13.000
Masc Escalão D17jose chaveironucleo sporting de Moura041501:35:44.00000:27:19.000
Masc Escalão D18carlos manuel costa veiga de sousaLiberty Seguros- Academia B. Miranda-MAIS PEDAL - Montijo054901:38:35.00000:30:10.000
Masc Escalão D19Carlos GertrudesABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto015201:40:51.00000:32:26.000
Masc Escalão D20João Izidoro Marcelino CaladoGrupo BTT Tristes Alegres Pinhal Novo/MAIS PEDAL069101:42:12.00000:33:47.000
Masc Escalão D21carlos barradassamora bike team016001:42:58.00000:34:33.000
Masc Escalão D22Marco PereiraClube EDP Lisboa013001:43:39.00000:35:14.000
Masc Escalão D23António MendesRibapedal Bike Shop058801:44:03.00000:35:38.000
Masc Escalão D24João Anselmo Canteiroindividual019501:45:46.00000:37:21.000
Masc Escalão D25Valdemar SantosBIKEWHEELS TEAM043801:46:01.00000:37:36.000
Masc Escalão D26josé manuel pereira da silvasilva sem companhia017101:46:26.00000:38:01.000
Masc Escalão D27Agostinho LopesAEBTT RIO030301:46:34.00000:38:09.000
Masc Escalão D28António Manuel Candeias GuerreiroIndividual000401:47:29.00000:39:04.000
Masc Escalão D29António ViolanteSamora Bike Team048001:48:33.00000:40:08.000
Masc Escalão D30Manuel Luis Silva PorfirioIndividual 014601:49:06.00000:40:41.000
Masc Escalão D31Eduardo Mamede Rodrigues Clube Millennium BCP068301:49:18.00000:40:53.000
Masc Escalão D32João Luis LeitãoADN trilhos061001:50:35.00000:42:10.000
Masc Escalão D33Américo de Jesus FerreiraCLUBE MILLENNIUM BCP037501:50:57.00000:42:32.000
Masc Escalão D34Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo034001:51:10.00000:42:45.000
Masc Escalão D35António Manuel Sena Calçoaindividual047101:52:36.00000:44:11.000
Masc Escalão D36VASCO MIRANDA MANUEL LOPESindividual003101:53:58.00000:45:33.000
Masc Escalão D37Georgino FariaMargaças011201:54:08.00000:45:43.000
Masc Escalão D38António João Mendes CordeiroGrupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo011501:55:51.00000:47:26.000
Masc Escalão D39HUGO ALEXANDRE GUIMARAES ABREU LUZClube Millennium Bcp 068201:57:26.00000:49:01.000
Masc Escalão D40JOSE MANUEL CARVALHOCANHA AVENTURA E DESPORTO065101:59:11.00000:50:46.000
Masc Escalão D41Alfredo Manuel Ferreira O ALF.-BMC-DINAZOO014701:59:48.00000:51:23.000
Masc Escalão D42António Rui Pedralva MachadoGrupo BTT Tristes Alegres - Mais Pedal - Pinhal Novo 002402:00:11.00000:51:46.000
Masc Escalão D43João SantanaBTT - URD TIRES014102:04:37.00000:56:12.000
Masc Escalão D44Marcelino Francisco Milheiras Barradas RodriguesMeu Super Avis020702:05:23.00000:56:58.000
Masc Escalão D45Henrique SilvaMillenium071202:06:10.00000:57:45.000
Masc Escalão D46Jorge VieiraNo Aço Team041302:07:45.00000:59:20.000
Masc Escalão D47Rui Fernando Azinhaga Lourenços.sociais montepio041202:07:54.00000:59:29.000
Masc Escalão D48ALBERTO JOSE GONCALVES NUNESCLUB MILLENNIUM BCP037802:08:43.00001:00:18.000
Masc Escalão D49EUSEBIO JUSTINO LOURENCO DE CARVALHOClube Millennium Bcp038502:08:57.00001:00:32.000
Masc Escalão D50PAULO RENTETANGERINA BIKE SHOP062302:09:04.00001:00:39.000
Masc Escalão D51Manuel PinaSS Montepio025302:09:31.00001:01:06.000
Masc Escalão D52Paulo Jorge de Almeida PereiraBVPSI067602:12:01.00001:03:36.000
Masc Escalão D53Clemente Teles RodriguesClemente Rodrigues023602:13:31.00001:05:06.000
Masc Escalão D54José CapuchoCasa do Benfica BTT Charneca de Caparica062102:14:14.00001:05:49.000
Masc Escalão D55João FrançaOficina Bicicletas Irmãos Pais032002:14:31.00001:06:06.000
Masc Escalão D56NUNO EMANUEL GONCALVES SILVAClube Millennium BCP037702:14:46.00001:06:21.000
Masc Escalão D57ANTONIO JOSE JESUS PAULINOCCDTMetroLX022102:15:48.00001:07:23.000
Masc Escalão D58Carlos manuel Santana Rijo A.C fidalbike004502:15:52.00001:07:27.000
Masc Escalão D59Joaquim RosaÓ K ´azar041802:18:27.00001:10:02.000
Masc Escalão D60José CanhotoÓ K ´azar041702:18:40.00001:10:15.000
Masc Escalão D61Celestino António PolvoraGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo034202:20:14.00001:11:49.000
Masc Escalão D62Rogerio Paulo Faria Gomes MaduroAREPA/BTT004802:20:23.00001:11:58.000
Masc Escalão D63Miguel TravassosIndividual056902:28:17.00001:19:52.000
Masc Escalão D64JOSÉ PEDRO MARTINS CUNHACCDTMetroLX022002:28:26.00001:20:01.000
Masc Escalão D65Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo CLUBE MILLENNIUM BCP038302:28:44.00001:20:19.000
Masc Escalão D66Fernando FidalgoABTT - Amigos das "Bikes" Turismo e Tinto - SFP Loureiros Palmela024402:31:34.00001:23:09.000
Masc Escalão D67Paulo Águas Gonçalves ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto056702:31:48.00001:23:23.000
Masc Escalão D68Homero CustodioABTT017002:32:33.00001:24:08.000
Masc Escalão D69José Rosa Serrano MartinsABTTs- SFPLoureiros-Palmela015902:32:36.00001:24:11.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 70Km Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Osvaldo SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva055602:06:58.000 ----
2Hugo "Espigão" CarvalhoJORBI/CHIMPANZEEBAR000202:07:13.00000:00:15.000
3Gil GonçalvesTrilho Perdido Eventos057002:10:31.00000:03:33.000
4Jorge Batista360º BIKE TRAIL/MUNDIMAT/HOMEOSTASE-TERAPIAS NATURAIS034802:10:35.00000:03:37.000
5Ricardo MendesMais Pedal Montijo009802:10:48.00000:03:50.000
6Davide MarquesNutrimania / 360Bike-Trail029802:12:49.00000:05:51.000
7Diogo BritoCCCAV/ESTRELA BIKE LX065402:13:05.00000:06:07.000
8Luis Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT028902:13:11.00000:06:13.000
9Rui Narigueta360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT024202:13:24.00000:06:26.000
10Miguel TalhaoClube Millennium Bcp037202:17:44.00000:10:46.000
11João JesusScapin Ciclopinhal Bike Store007102:18:04.00000:11:06.000
12Carlos MartaCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS036002:18:21.00000:11:23.000
13João GriloGangue da Bike/Extracabos/FST031002:18:31.00000:11:33.000
14Nuno Pimpão Clube BTT Furões do Alentejo052702:18:48.00000:11:50.000
15Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT024602:19:19.00000:12:21.000
16Hilário SoaresMais Pedal / HSS055102:20:37.00000:13:39.000
17Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT054102:20:48.00000:13:50.000
18roberto cunha ferreiraArealbike - Homeostase / Radioalenquer 053002:23:07.00000:16:09.000
19Pedro Miguel da Silva QuintasGrade Certa/Clínica Hernâni Brôco004302:23:50.00000:16:52.000
20Ricardo RochaSintraBikking/ASSRSB008002:24:04.00000:17:06.000
21Rodolfo DiasYakima MTB Team001602:24:32.00000:17:34.000
22JULIO GATO 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT024802:24:46.00000:17:48.000
23Joaquim António Gomes GamaCanha Aventura e Desporto/MAIS PEDAL055802:24:51.00000:17:53.000
24Nuno Peres GomesUTR95020202:25:59.00000:19:01.000
25Francisco GuerreiroPaio pires000502:26:21.00000:19:23.000
26Jorge GregorioCCD TRANQUILIDADE018002:27:40.00000:20:42.000
27Gabriel SantosIndividual063802:27:50.00000:20:52.000
28Antonio José Felix NinhosNúcleo Sporting de Moura037002:27:58.00000:21:00.000
29Francisco Manuel Fernandes2Cycling014002:28:08.00000:21:10.000
30Pedro AbrantesFuzoTrilhos025002:28:15.00000:21:17.000
31Mario Miguel Jesus Morgado SilvaO FAGULHAS028002:28:20.00000:21:22.000
32Bruno TavaresEu011402:28:24.00000:21:26.000
33João CarvalhoOFIMOTO/Rvirtual025402:30:22.00000:23:24.000
34Tomé Pereira "Piroco"Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team048602:30:26.00000:23:28.000
35Ricardo Salgueiro360ºBIKE-TRAIL /MUNDIMAT057502:33:23.00000:26:25.000
36fenando deodatogrupeto da arrabida all4bikes022802:33:27.00000:26:29.000
37Hugo Manuel Galrito dos SantosGruppetto d'Arrábida / All4Bikes044002:34:37.00000:27:39.000
38José MoisésBike4all.pt032402:34:39.00000:27:41.000
39ANDRÉ CRISPIMBike Clube de Portugal LIBERTY SEGUROS/CARGLASS038702:34:44.00000:27:46.000
40Liliana de JesusClube BTT Seia051802:34:47.00000:27:49.000
41Aristides Valongo Bordaloindividual001402:34:49.00000:27:51.000
42Nuno EmidioGruppetto d'Arrabida / ALL 4 BIKES023902:34:56.00000:27:58.000
43Bruno Filipe Neto PintoBIKETRAIL059902:35:32.00000:28:34.000
44Mesquita100stress053802:37:01.00000:30:03.000
45Fabio Mesquita CSSPF 014202:37:20.00000:30:22.000
46Jorge RochaBTT - URD Tires 045302:37:40.00000:30:42.000
47Carlos LuzBike4all.pt010702:38:00.00000:31:02.000
48Marco EanesPeniche Bike Riders/Academia do pro029302:39:21.00000:32:23.000
49Luís MartinsCSS Pinhal de Frades038802:40:13.00000:33:15.000
50carlos manuel sousa caladoGDCT FISIPE/ FARRUPAS TEAM032702:40:19.00000:33:21.000
51carlos britoGRUPPETTO D ARRABIDA ALL FOOR BIKE030802:40:44.00000:33:46.000
52Tiago Álvaroindividual049002:40:47.00000:33:49.000
53Jorge Almeida100Pressa/JA Construção Civil026702:40:55.00000:33:57.000
54Francisco Santosindividual056602:41:18.00000:34:20.000
55Nuno Amaro360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT066802:42:06.00000:35:08.000
56Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama029702:43:22.00000:36:24.000
57Paulo j. b. santosMPM Team053402:44:20.00000:37:22.000
58Pedro Galvão PiscoWikaboo021802:44:36.00000:37:38.000
59Inacio SerralheiroIndividual071102:46:40.00000:39:42.000
60Joaquim NascimentoBttrapalhões/Top Bike049302:46:45.00000:39:47.000
61Antonio Sandeindividual065602:47:12.00000:40:14.000
62Francisco VendaW10GR028702:47:29.00000:40:31.000
63Daniel Silva LopesErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team048502:48:06.00000:41:08.000
64Pedro pereiraGruppetto D`Arrabida023302:48:48.00000:41:50.000
65João HipólitoASC035602:49:34.00000:42:36.000
66Rui Jorge Patricio G. MiguelBUSCA TRILHOS ALCOCHETE042002:50:28.00000:43:30.000
67Agostinho MirandaBTT Alembrança050002:50:33.00000:43:35.000
68Bruno AtalaiaDecathlon Portugal052302:50:40.00000:43:42.000
69OLIMPIO SANTOSindividual047302:50:52.00000:43:54.000
70RUI GOMESCAES DA LAMA057402:51:59.00000:45:01.000
71Manuel joaquim ferreira da silvaBrunoRosaCycling - High Perfomance068402:53:40.00000:46:42.000
72João Paulo Gomes LeitãoGruppetto d'Arrábida / All 4 Bikes032802:53:45.00000:46:47.000
73Paulo Sérgio Ferreira DantasGRADE CERTA026902:53:49.00000:46:51.000
74Carlos SiopaCC BIKES 026502:53:54.00000:46:56.000
75Gonçalo Carta100Pressa/JA Construção Civil026602:54:33.00000:47:35.000
76Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS Pinhal de Frades 015702:54:39.00000:47:41.000
77João Paulo Rodrigues Martins VairinhosCSS Pinhal de Frades066902:54:43.00000:47:45.000
78Luis UmbelinoMTMBIKETEAM049602:55:01.00000:48:03.000
79Jaime PenicheMTM bike team050802:55:13.00000:48:15.000
80António Sanches PinheiroBTT URD Tires002602:55:23.00000:48:25.000
81Bruno AlvesMarateca Bike Team010002:56:12.00000:49:14.000
82joao barroso lavre068602:56:41.00000:49:43.000
83fernando serrinhapatinhos da arrabida 042502:57:09.00000:50:11.000
84Pedro EstanislauPatinhos da Arrábida BTT032102:57:13.00000:50:15.000
85Bruno Santosoffroad043402:57:24.00000:50:26.000
86Ricardo Duarte Offroad043302:57:26.00000:50:28.000
87RUI NUNESfurões do alentejo067003:00:45.00000:53:47.000
88Adolfo Manuel AmeixaBikers do Pior008603:00:55.00000:53:57.000
89Francisco Manuel Baptista de OliveiraBikers do Pior020403:01:15.00000:54:17.000
90Pedro Miguel Martins NogueiraBikers do Pior012603:01:28.00000:54:30.000
91Paulo MoraisBikers do Pior064603:01:34.00000:54:36.000
92Marco JoãoBtt minirosca021203:01:58.00000:55:00.000
93pedro jose delgado vicenteBTT Mini Roscas016703:02:04.00000:55:06.000
94ANTÓNIO LOURENÇOCICLOPINHAL - SCAPIN048703:02:58.00000:56:00.000
95Malvina GomesCICLOPINHAL - SCAPIN052203:03:01.00000:56:03.000
96Guilherme OliveiraBTTALEMBRANÇA044903:03:36.00000:56:38.000
97Carlos GonçalvesEstrelas do Feijó 070103:08:09.00001:01:11.000
98Paulo Jorge BrancoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica008503:08:12.00001:01:14.000
99Edu da CaparicaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica029403:08:15.00001:01:17.000
100Pedro NevesBikers do Pior008303:08:28.00001:01:30.000
101Jorge Miguel Ribeiro Rodrigues VictorianoBIKERS DO PIOR012503:08:32.00001:01:34.000
102Jose Jorge Marques Pereira Bikers do Pior021003:08:36.00001:01:38.000
103André BatistaTeam ATXCyclingStore070203:10:50.00001:03:52.000
104Nelson VieiraBttAlembrança046603:10:53.00001:03:55.000
105BRUNO MIGUEL CANOILAS NETOIndividual008203:10:56.00001:03:58.000
106Ricardo Rosales MarquesTangerina Bike Shop062003:11:01.00001:04:03.000
107Raul SousaIndividual049203:12:00.00001:05:02.000
108Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team024503:12:57.00001:05:59.000
109Rafael CorreiaPSQ - The Killing Team070003:13:01.00001:06:03.000
110Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team024903:13:11.00001:06:13.000
111António FerreiraSPEM018803:13:29.00001:06:31.000
112JOSE MANUEL RELVAS GONCALVESClube Millennium bcp037603:13:34.00001:06:36.000
113Luis Manuel Martins da SilvaR.A.L.O.003803:13:54.00001:06:56.000
114Antonio Joao Nunes Aldeiasb v canha004103:15:50.00001:08:52.000
115Hugo MartinsTrindade Bikers057103:15:54.00001:08:56.000
116Carlos SantosTrindade Bikers052003:15:55.00001:08:57.000
117João Paulo dos Santos SilvestreGangue da Bike/Extracabos/FST030503:19:32.00001:12:34.000
118Luís CaldasGangue da Bike/Extracabos/FST034303:19:34.00001:12:36.000
119João EsperançaGangue da bike/Extracabos/FST038903:19:37.00001:12:39.000
120Tiago Alexandre Bernardo AlmeidaGangue da Bike/Extracabos/FST034403:19:40.00001:12:42.000
121João FerreiraGangue da Bike/Extracabos/FST033203:19:43.00001:12:45.000
122Fernando Matos Costagang da bike061703:19:46.00001:12:48.000
123Pedro FlorindoGangue da Bike/Extracabos/FST041003:19:48.00001:12:50.000
124Nuno Ferreira VicenteCaçarelhosBTT-Team/Trilhosbtt.com027803:22:14.00001:15:16.000
125Paulo Coelho100MOTOR BTT053303:22:20.00001:15:22.000
126João MartinsBikers do Pior009303:26:22.00001:19:24.000
127josé manuel das dores carapinha camõesciclopinhal/scapin047903:27:14.00001:20:16.000
128MICAEL ALMEIDA ( MYKA )CAPARICA F.C. BTT / BIKE PLANET050603:30:07.00001:23:09.000
129Hugo MoreiraBTTistas020003:32:05.00001:25:07.000
130Ricardo Francisco Martinho de AguiarBTTistas056403:32:10.00001:25:12.000
131valtercria impacto team004003:36:08.00001:29:10.000
132Pedro VieiraBttistas060603:36:53.00001:29:55.000
133Sérgio Miguel Tavares Alves CAPARICA F.C..BTT / BIKE PLANET050503:39:41.00001:32:43.000
134Arlindo Gaspar Lopes BentoOS RODINHAS048103:56:40.00001:49:42.000
135Eduardo AbadeGlória BTT/AdventureNatureBike045003:56:43.00001:49:45.000
136Carlos Manuel Ferreira DomingosTrindade Bikers005503:56:45.00001:49:47.000
137Horácio OliveiraTrindade Bikers006503:56:46.00001:49:48.000
138André DomingosTrindade Bikers005803:56:48.00001:49:50.000
139Claudia AlegriaAC Fidalbyke011703:56:52.00001:49:54.000
140Rui PereiraAC Fidalbyke011003:56:54.00001:49:56.000
141Fernando Gaspar Guimaraesloucura056503:56:58.00001:50:00.000
142Bruno Miguel da Silva Figueira OS RODINHAS 048203:57:01.00001:50:03.000
143Bruno Miguel Cardoso RibeiroOs Rodinhas051504:09:41.00002:02:43.000
144Filipe TavaresOs Rodinhas047604:26:59.00002:20:01.000
--Fausto GuerraSport ponto come-Escola de ciclismo de Oeiras0677 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 35Km RAID

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team041601:07:49.000 ----
2Ivo Pais032201:07:50.00000:00:01.000
3Pedro Araujo048401:07:54.00000:00:05.000
4Helder Miguel Silva360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT023001:08:12.00000:00:23.000
5Paulo DuqueN10 Bíke067201:08:25.00000:00:36.000
6Luis Morgado031701:11:08.00000:03:19.000
7Pedro Pinheiro049901:11:10.00000:03:21.000
8Carlos Miguel Trancadas360BIKE-TRAIL /MUNDIMAT039301:11:11.00000:03:22.000
9FILIPE COELHOClube BTT Grândola 048401:11:48.00000:03:59.000
10Mário Joao Bolacha GuterresSport Uniao Colarense046801:12:45.00000:04:56.000
11Leonardo GregórioBTT MARINHAIS044701:12:53.00000:05:04.000
12Rui Miguel da Silva MonteiroCarcenter/BikeNutritionShop/LMPCSATELITE013601:13:34.00000:05:45.000
13Anacleto jesus AntonioA.C. BTT Fojo/Kadoshi049701:14:07.00000:06:18.000
14 MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual005701:14:20.00000:06:31.000
15Rui Miguel Paulos PrataTinto cheio bike team058001:14:28.00000:06:39.000
16Gonçalo EstevesBTT MARINHAIS046501:15:10.00000:07:21.000
17Miguel RamosÁguias de Alpiarça013901:15:20.00000:07:31.000
18Joao Oliveira (O pirata)Peniche Bike Riders/Academia do pro044501:15:36.00000:07:47.000
19Hélder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS036101:15:53.00000:08:04.000
20Pedro BarrelaBttével048901:16:03.00000:08:14.000
21António TravassosIndividual066101:16:12.00000:08:23.000
22marco silva360bike-trail/mundimat/mabecos do pedal 030701:16:19.00000:08:30.000
23joao miguel ribeiroCiclopinhal017301:16:29.00000:08:40.000
24António SoldadoTeam Cerra Filas035101:16:42.00000:08:53.000
25Tiago OliveiraCraks do Pedal Coruche065901:16:56.00000:09:07.000
26Ricardo "RaCCeR" André#NQSF000301:17:08.00000:09:19.000
27João A. R. SovelasGO BIKE063401:17:20.00000:09:31.000
28Luis Borges360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT023701:17:29.00000:09:40.000
29Fernando CabaçoCanha042301:17:35.00000:09:46.000
30Inácio Firmiano Duarte PereiraPeniche Bike Riders/Academia do Pro012201:18:03.00000:10:14.000
31VITOR MENDÃOCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS036601:18:10.00000:10:21.000
32Ruben PaisOficina Bicicletas Irmãos Pais031801:18:53.00000:11:04.000
33paulo jorge sousa ferreiraBTTASCADUXICO008801:19:09.00000:11:20.000
34Paulo MonteiroGinásio Vivência Explosiva 065701:20:08.00000:12:19.000
35David FarinhaAPPA Team011801:20:59.00000:13:10.000
36José Rafael Lima AlvesBagarinho Temos Tempo053901:21:07.00000:13:18.000
37João André Paulo RosaGruppetto d`arrabida/ALL 4 BIKES069301:21:15.00000:13:26.000
38Sergio VitorPeniche Bike Riders /Academia Do Pro011101:21:45.00000:13:56.000
39Diogo Filipe Pessoa Teixeira da FonsecaPedais Voadores/Maispedal056101:21:53.00000:14:04.000
40MARCO CHAGASCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS008901:22:04.00000:14:15.000
41ISRAEL M FERREIRAclube btt azeitaott azeitao023501:22:18.00000:14:29.000
42Daniel VieiraAllBeBike Team 044601:22:26.00000:14:37.000
43David BatistaBusca Trilhos Team- Alcochete / MAIS PEDAL055301:22:37.00000:14:48.000
44José GuilhermeBIKEWHEELS TEAM043501:23:34.00000:15:45.000
45Manuel CorreiaBIKEWHEELS TEAM043701:23:39.00000:15:50.000
46Luis Pedro Ferreira da CostaSCALABITRILHOS 007301:23:44.00000:15:55.000
47Fernando Camilo Monteiro LopesGrade Certa001201:23:46.00000:15:57.000
48Ricardo SilvaCanha061401:23:59.00000:16:10.000
49Joaquim FigueiredoN10 bikeshop014801:24:36.00000:16:47.000
50David NevesMais Pedal056001:25:04.00000:17:15.000
51Luis LopesKBikes006001:25:10.00000:17:21.000
52Carlos PatarraGo Bike019701:25:21.00000:17:32.000
53Hernâni RijoABREOLHOS BTT/CICLISMO053501:25:28.00000:17:39.000
54Renato Borda De Água NaRoda Bike Team027701:25:53.00000:18:04.000
55Ricardo Jorge Monteiro AlcaideBTT Canha035201:25:59.00000:18:10.000
56PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOSPedais Voadores/ Maispedal 055201:26:20.00000:18:31.000
57Tiago Miguel Silva PenedosClube EDP Lisboa012701:26:27.00000:18:38.000
58Francisco PiteiraBuscaTrilhosTeam-Alcochete/MAIS PEDAL055401:26:38.00000:18:49.000
59Paulo VitorPeniche Bike Riders / Academia do Pro010801:26:50.00000:19:01.000
60NUNO ALVES360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT025801:26:56.00000:19:07.000
61Paulo Jorge Lopes PintoPRAFITCLUB 007201:27:07.00000:19:18.000
62José Russo MAIS PEDAL - Montijo054501:27:50.00000:20:01.000
63Frederico SimõesBike Clinic058301:28:08.00000:20:19.000
64Cláudio LopesBIKEWHEELS TEAM043601:28:14.00000:20:25.000
65ismael jose M martinsclube btt azeitaott azeitao023401:28:23.00000:20:34.000
66João Augusto Dias da SilvaIndividual026801:29:07.00000:21:18.000
67João Miguel MartinsBenaBike059601:29:12.00000:21:23.000
68Eduardo Veríssimo Foguetes de Pegões /MAIS PEDAL 069001:29:26.00000:21:37.000
69Mário Luis CamposEscapada Verde - Ginásio Éden Sport 062401:29:34.00000:21:45.000
70Nuno Manuel de Oliveira DiasBenabike058601:29:42.00000:21:53.000
71Paulo jorge InvernoNUcleo Sportinguista de Moura040701:29:49.00000:22:00.000
72luis miguel sançanaGruppetto D' Arrábida / ALL4BIKES029501:30:02.00000:22:13.000
73CARLOS MANUEL BRITO MARTINSCLUBE MILLENNIUM BCP038101:30:10.00000:22:21.000
74Antonio Luis Gomes de SousaSAMORA BIKE TEAM008101:30:17.00000:22:28.000
75joao manuel montinho henriquesGrupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo010501:30:41.00000:22:52.000
76Lucas MarcelinoGDUAZOIA 050701:30:49.00000:23:00.000
77rui lopesteam laverde031901:30:56.00000:23:07.000
78Carlos.PortelaPortela.baiki.run045801:31:20.00000:23:31.000
79Rui DinisIndividual045201:31:27.00000:23:38.000
80Gonçalo NevesTigres do Pedal040201:31:32.00000:23:43.000
81Paulo AntónioJátagarro044401:31:38.00000:23:49.000
82Emidio João Pereira Dionisio PorfirioJá T'agarro011901:31:43.00000:23:54.000
83Luís Morgado100% Team Montijo012301:32:14.00000:24:25.000
84Cláudio Marques100% TEAM - MONTIJO044201:32:19.00000:24:30.000
85Tânia SerraANDABike/Bicicletando033001:32:34.00000:24:45.000
86ANDREIA LOPESAEBTT RIO034701:32:44.00000:24:55.000
87Nicolau Ribeiro de MeloClube BTT Lisboa032901:32:52.00000:25:03.000
88José João Pombas CaniçoCHARNECOS BIKE TEAM006101:32:57.00000:25:08.000
89Pedro Azeredo LeitaoBtt-ESA /MAIS PEDAL069201:33:21.00000:25:32.000
90PEDRO ALBERTORH9 BIKE TEAM030001:33:29.00000:25:40.000
91Mário António Lopes ValérioNúcleo Sporting de Moura - BTT047401:33:36.00000:25:47.000
92Luís PintoTeam RH9063101:33:49.00000:26:00.000
93Manuel Augusto da Costa OliveiraKombina Team023801:33:59.00000:26:10.000
94Pedro Filipe MarquesTigres do Pedal033801:34:05.00000:26:16.000
95RUBEN GUERREIROAxeon team000101:34:23.00000:26:34.000
96Ricardo FilipeFajarda Bike Friends042601:34:34.00000:26:45.000
97João Miguel Santana Marques BarãoIndividual035801:34:43.00000:26:54.000
98Joaquim Jorge FerreiraBizarro063901:34:54.00000:27:05.000
99Orlando AlmeidaIndividual070701:35:03.00000:27:14.000
100Filipe GamadoFreebike060701:35:10.00000:27:21.000
101Manuel João V. Mendesjå tagarro019001:35:38.00000:27:49.000
102jose chaveironucleo sporting de Moura041501:35:44.00000:27:55.000
103joao alexandre fialho fragataRh9bike team029901:35:49.00000:28:00.000
104NUNO BORDAD'AGUAFajarda Bike Friends034501:36:07.00000:28:18.000
105Nuno MatiasFajarda Bike Friends042901:36:13.00000:28:24.000
106Paulo HenriquesAREPA BTT009701:36:30.00000:28:41.000
107RITA LOBOAEBTTRio026401:36:43.00000:28:54.000
108Nuno MatosNaRoda Bike Team 018401:36:53.00000:29:04.000
109HENRIQUE SANTOSAREPA BTT057901:37:02.00000:29:13.000
110Rui Henriques42 Bike Team/ARDUS027901:37:08.00000:29:19.000
111beatriz simões lopesAEBTT RIO030401:37:13.00000:29:24.000
112Cátia EanesPeniche Bike Riders / Academia do Pro029101:37:22.00000:29:33.000
113Luis ferreiraIndividual 027001:37:29.00000:29:40.000
114Iris EanesPeniche Bike Riders / Academia do Pro029201:37:34.00000:29:45.000
115VITOR HUGO LOPES REALREAL TEAM067101:37:50.00000:30:01.000
116José SerrãoFajarda Bike Friends030601:37:58.00000:30:09.000
117luis formigofajarda bike friends024101:38:04.00000:30:15.000
118Rafael miraIndividual 043201:38:13.00000:30:24.000
119Miguel Crispimindividual019801:38:25.00000:30:36.000
120carlos manuel costa veiga de sousaLiberty Seguros- Academia B. Miranda-MAIS PEDAL - Montijo054901:38:35.00000:30:46.000
121João Costaindividual022401:38:42.00000:30:53.000
122Maria CravoIndividual009001:39:06.00000:31:17.000
123Telmo Galvãoindividual042201:39:15.00000:31:26.000
124Rui MarquesBTT O Alvitejo007001:39:21.00000:31:32.000
125Fernando SerenoMabecos do pedal005601:39:27.00000:31:38.000
126Leontina Borges PalhasSadocer Bike Team063601:39:31.00000:31:42.000
127Susana LuisFreebike066501:39:38.00000:31:49.000
128Ricardo CardosoMabecos do Pedal025901:39:44.00000:31:55.000
129João Canteiroindividual019401:39:53.00000:32:04.000
130David MelãoBIKEWHEELS TEAM044101:39:59.00000:32:10.000
131João Pedro Ramalhete AlvesJátagarro044301:40:12.00000:32:23.000
132Francisco CarapetudoMTM Bike Team051201:40:23.00000:32:34.000
133Filipe AmorimABTT019201:40:33.00000:32:44.000
134Carlos GertrudesABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto015201:40:51.00000:33:02.000
135Rui Manuel Antunes do RosarioBTT-URD TIRES019101:41:00.00000:33:11.000
136A.SantosMabecosDoPedal051901:41:06.00000:33:17.000
137Guilherme GonçalvesABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto 027301:41:13.00000:33:24.000
138LEONEL AUGUSTO OLIVEIRA RODRIGUESCLUBE MILLENNIUM BCP037901:41:18.00000:33:29.000
139Sérgio PaesIndividual064401:41:33.00000:33:44.000
140Nuno CaeiroCCBTTELVAS 059401:41:40.00000:33:51.000
141Carlos RochaIndividual016901:41:49.00000:34:00.000
142Tiago NunesNabiços Bike Tean071001:41:55.00000:34:06.000
143Bruno Goncalves NN Brandoa020601:42:07.00000:34:18.000
144João Izidoro Marcelino CaladoGrupo BTT Tristes Alegres Pinhal Novo/MAIS PEDAL069101:42:12.00000:34:23.000
145Pedro Manuel Fernandes Estevessobikes060501:42:17.00000:34:28.000
146pedro soaresacademia bairro miranda/MAIS PEDAL055501:42:22.00000:34:33.000
147Rui Jorge Nunes NabiçoNabiços bike team. ..ribapedal069901:42:31.00000:34:42.000
148Hugo Miguel da Silva LeitãoRh9 bike team030901:42:44.00000:34:55.000
149carlos barradassamora bike team016001:42:58.00000:35:09.000
150Carlos ClaudinoFajarda Bike Friends042801:43:04.00000:35:15.000
151José GalvãoBFF - Bikers For Fun / Travelwings 018701:43:10.00000:35:21.000
152Pedro Fragoeiro42 bike team/ARDUS018601:43:25.00000:35:36.000
153ana margarida simões lopesAEBTT RIO030201:43:35.00000:35:46.000
154Marco PereiraClube EDP Lisboa013001:43:39.00000:35:50.000
155pedro miguel pereira quintanilha garcesbranndoa017601:43:46.00000:35:57.000
156Bruno MarquesMabecos do Pedal034601:43:57.00000:36:08.000
157António MendesRibapedal Bike Shop058801:44:03.00000:36:14.000
158RUI VASCO SANTOSLinda-a-Pastora S.C. 039401:44:08.00000:36:19.000
159Tiago Ferreira761035301:44:20.00000:36:31.000
160Nelson CarameloGrifos Team010301:44:26.00000:36:37.000
161Catarina DuroDuro065001:44:35.00000:36:46.000
162Helder DuroDuro064901:44:41.00000:36:52.000
163Mário Jorge Sousa AlvesFoguetes de Pégões064801:44:53.00000:37:04.000
164Victor José Ferreira MadureiraBikers do Pior017401:44:59.00000:37:10.000
165Rui OliveiraNaRoda Bike Team020501:45:14.00000:37:25.000
166sergio crispimG.D.M.-TeamAço016301:45:21.00000:37:32.000
167Bruno BernardoColinas Bike Tour Odivelas060101:45:27.00000:37:38.000
168João LopesIndividual068901:45:33.00000:37:44.000
169Celestino FerreiraFajarda Bike Friends042701:45:38.00000:37:49.000
170João Anselmo Canteiroindividual019501:45:46.00000:37:57.000
171Rui Miguel Delicado NunesAFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis018301:45:54.00000:38:05.000
172Valdemar SantosBIKEWHEELS TEAM043801:46:01.00000:38:12.000
173Fábio PiteiraMTM Bike Team052801:46:06.00000:38:17.000
174Rui JoãoBTT Mini Roscas035001:46:11.00000:38:22.000
175Rafael PinheiroIdividual071301:46:21.00000:38:32.000
176josé manuel pereira da silvasilva sem companhia017101:46:26.00000:38:37.000
177Agostinho LopesAEBTT RIO030301:46:34.00000:38:45.000
178Pedro Miguel F. SIlva SantosTeam Pirata035701:46:42.00000:38:53.000
179Patrícia Ricardo RÓÓDINHAS / Santos Silva055701:46:47.00000:38:58.000
180Nuno miguel martins ferreiraIndividual040301:46:54.00000:39:05.000
181Micael Fragoeiro42 Bike Team/ARDUS018501:47:01.00000:39:12.000
182FRANCISCO SANTOSPAPA-TRILHOS / ARRUDA DOS VINHOS020801:47:22.00000:39:33.000
183António Manuel Candeias GuerreiroIndividual000401:47:29.00000:39:40.000
184José Pedro Correia Ferrazb.v.canha005101:47:37.00000:39:48.000
185ANA MARGARIDA O Alvitejo021401:47:47.00000:39:58.000
186Ruben Fonseca Brandoa024301:48:06.00000:40:17.000
187Marilene Carvalho Elas&Eles003501:48:16.00000:40:27.000
188António ViolanteSamora Bike Team048001:48:33.00000:40:44.000
189Daniel AlvesFoguetes de Pegões031101:48:41.00000:40:52.000
190Nuno TeixeiraSingle Track Team016801:48:47.00000:40:58.000
191Fábio Miguel LopesB.V.Canha 000701:48:53.00000:41:04.000
192Elizabeth SilvaElas & Eles015101:49:01.00000:41:12.000
193Manuel Luis Silva PorfirioIndividual 014601:49:06.00000:41:17.000
194Eduardo Mamede Rodrigues Clube Millennium BCP068301:49:18.00000:41:29.000
195luis marquesB.V.Canha 000801:49:23.00000:41:34.000
196Nelio Rosadoindependente059001:49:28.00000:41:39.000
197Vitor B.V.Canha 005201:49:39.00000:41:50.000
198Duarte Miranda Single Track Team008701:49:48.00000:41:59.000
199Hugo Alexandre Lopes RebochoIndividual036801:49:55.00000:42:06.000
200Diogo MartinsIndividual039101:50:01.00000:42:12.000
201João FigueirasTeam AvenTTura / mtmbiketeam050201:50:06.00000:42:17.000
202rui boavidaBTT Rasga a Manta061101:50:10.00000:42:21.000
203João Tomás Dinis RebochoAEBTTrio036901:50:19.00000:42:30.000
204Hugo Miguel Camões dos Santosindividual052601:50:27.00000:42:38.000
205João Luis LeitãoADN trilhos061001:50:35.00000:42:46.000
206Alexandre NunesErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team048801:50:47.00000:42:58.000
207Américo de Jesus FerreiraCLUBE MILLENNIUM BCP037501:50:57.00000:43:08.000
208Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo034001:51:10.00000:43:21.000
209João NetoABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto015601:51:17.00000:43:28.000
210Nuno Miradouro42 Bike Team/ARDUS028801:51:23.00000:43:34.000
211Paulo SietraIndividual058401:51:38.00000:43:49.000
212Rui GafanizADN TRILHOS058201:51:47.00000:43:58.000
213Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal042401:51:54.00000:44:05.000
214João FanicaTinto Cheio Bike Team Tinto068501:52:03.00000:44:14.000
215Luis FreireBTT ALEMBRANÇA045401:52:08.00000:44:19.000
216António Manuel Sena Calçoaindividual047101:52:36.00000:44:47.000
217Filipe MarquesClube EDP Lisboa012901:53:12.00000:45:23.000
218Pedro Miguel Duarte Santos MatiasCLUBE MILLENNIUM BCP038401:53:20.00000:45:31.000
219João MeloClube EDP Lisboa013101:53:32.00000:45:43.000
220Jorge AldeiasCAJ RAPOSA007601:53:37.00000:45:48.000
221Luis agulhaAguias do pedal btt couco017901:53:51.00000:46:02.000
222VASCO MIRANDA MANUEL LOPESindividual003101:53:58.00000:46:09.000
223Georgino FariaMargaças011201:54:08.00000:46:19.000
224Horácio SilvaOs Margaças002701:54:14.00000:46:25.000
225Paulo Jorge V N MoreiraColinas Bike Tour Odivelas057801:54:20.00000:46:31.000
226Beatriz O. PereiraBestteam026201:54:25.00000:46:36.000
227Carlos OliveiraBestteam btt028201:54:28.00000:46:39.000
228Rui Manuel Reis FarolaIndividual 024701:54:45.00000:46:56.000
229João BelouricoLinda-a-Pastora S.C.039001:54:52.00000:47:03.000
230João Pedro RealistaIndividual029001:54:57.00000:47:08.000
231Jorge Guerra GomesBestteam023201:55:06.00000:47:17.000
232Rogerio M. O. PereiraBestteam026001:55:12.00000:47:23.000
233Silvia BartolomeuAFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis059701:55:19.00000:47:30.000
234FERNANDO ROSADODaPonte-Specialized059801:55:25.00000:47:36.000
235Tiago Jorge Lourenço FernandesClube EDP Lisboa013501:55:31.00000:47:42.000
236Filipe Alexandre Barradas Ribeiroprivado014301:55:37.00000:47:48.000
237Paulo Luis OliveiraBTTALEMBRANÇA045101:55:45.00000:47:56.000
238António João Mendes CordeiroGrupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo011501:55:51.00000:48:02.000
239Gonçalo Afonso761015501:55:58.00000:48:09.000
240Abel LopezSingle Track Team009901:56:03.00000:48:14.000
241Filipe BimbaTaltáhã?!017201:56:19.00000:48:30.000
242Sérgio BrancoCCCAV/ESTRELA BIKE LX065301:56:26.00000:48:37.000
243Tiago miguel casa branca da silvaTeam Pirata047001:56:34.00000:48:45.000
244Nelson NicoABRE-OLHOS/FISIPE/FARRUPAS066301:56:40.00000:48:51.000
245Pedro griloMaisPedal 055901:56:46.00000:48:57.000
246nuno silvestreIndividual052501:56:55.00000:49:06.000
247Edison SerenoGrupo Cicloturismo Casa Concelho Arcos Valdevez - Lisboa063501:57:04.00000:49:15.000
248Eduardo Caeiroindividual 024001:57:15.00000:49:26.000
249Hélder Matos Iniciados009501:57:25.00000:49:36.000
250HUGO ALEXANDRE GUIMARAES ABREU LUZClube Millennium Bcp 068201:57:26.00000:49:37.000
251JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTRECLUBE MILLENNIUM BCP038601:57:35.00000:49:46.000
252Bruno NobreSolo030101:57:47.00000:49:58.000
253Gil Inácio Tigres do Pedal 039201:57:53.00000:50:04.000
254Ana Sofia RochaTigres do Pedal041901:58:06.00000:50:17.000
255João PedroLinda-a-Pastora S.C.039501:58:18.00000:50:29.000
256Vitor GonçalvesIndividual016601:58:27.00000:50:38.000
257Luis Lourenço Trindade Bikers033101:58:33.00000:50:44.000
258Paulo AlvesTrindade Bikers006901:58:40.00000:50:51.000
259Nuno Miguel Costa FernandesIniciados010201:58:48.00000:50:59.000
260Paulo Eduardo da Silva MartinsBttalembrança 046001:58:58.00000:51:09.000
261JOSE MANUEL CARVALHOCANHA AVENTURA E DESPORTO065101:59:11.00000:51:22.000
262Sonia RamosGOPERSPORTS/FARRUPAS TEAM047201:59:16.00000:51:27.000
263Bruno CanenaXPTTEAM063701:59:26.00000:51:37.000
264David Alexadre da silva BaptistaGrupo Cicloturismo Casa Concelho Arcos Valdevez - Lisboa050901:59:28.00000:51:39.000
265João soaresXixa team045701:59:34.00000:51:45.000
266Vlad lupuDel toro029601:59:45.00000:51:56.000
267Alfredo Manuel Ferreira O ALF.-BMC-DINAZOO014701:59:48.00000:51:59.000
268João FerreiraCasa do concelho arcos de Valdevez062802:00:02.00000:52:13.000
269António Rui Pedralva MachadoGrupo BTT Tristes Alegres - Mais Pedal - Pinhal Novo 002402:00:11.00000:52:22.000
270Pedro Inácio 42 Bike Team/ARDUS040402:00:20.00000:52:31.000
271Rogerio FerreiraIndividual022702:00:28.00000:52:39.000
272João GonçalvesTangerina Bike Shop062702:00:33.00000:52:44.000
273Ricardo AlmeidaIndividual041102:00:52.00000:53:03.000
274António Félix(individual)054002:01:10.00000:53:21.000
275Nuno JesusBazófia team 025102:01:22.00000:53:33.000
276Baltasar Manual Gonçalves CortesAventura Team023102:01:28.00000:53:39.000
277Carlos CaneiraNa rota da bifana em BTT 004902:01:33.00000:53:44.000
278João VerdeGlória BTT / Furaestevas 067502:01:42.00000:53:53.000
279José Manuel ReigadaIndividual014902:01:53.00000:54:04.000
280Heitor Martins Ventura GomesRodactiva / Sem espinhas012002:01:58.00000:54:09.000
281Rui NevesIndividual016102:02:07.00000:54:18.000
282Filipe RodriguesCCCAV/ESTRELA BIKE LX057302:02:23.00000:54:34.000
283Joel Francisco da Piedade Rodrigues100% TEAM - MONTIJO 063202:02:35.00000:54:46.000
284Hélio LouroGrifos Team009402:03:13.00000:55:24.000
285Artur PirraçaGrifos Team013802:03:21.00000:55:32.000
286Rui Eduardo Braz GuerreiroGrifos Team051302:03:27.00000:55:38.000
287Filipe raimundaTingas021502:03:53.00000:56:04.000
288Florbela Vicente FernandesElas & Eles 001902:04:04.00000:56:15.000
289Ana CarrascoGo Girls032502:04:17.00000:56:28.000
290ANTONIO JORGE BARATABTT - URD Tires061902:04:26.00000:56:37.000
291João SantanaBTT - URD TIRES014102:04:37.00000:56:48.000
292Lula FerreiraNEWMOVE - Personal Trainer069602:04:48.00000:56:59.000
293Jorge GóisNEWMOVE - Personal Trainer069402:05:02.00000:57:13.000
294Claudio Fernandesindividual050102:05:09.00000:57:20.000
295Ana MartinsClube BTT Furões do Alentejo047702:05:14.00000:57:25.000
296Marcelino Francisco Milheiras Barradas RodriguesMeu Super Avis020702:05:23.00000:57:34.000
297Mario MansinhoAFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis018202:05:32.00000:57:43.000
298Nuno DeodatoBenabike057602:05:39.00000:57:50.000
299Bruno Miguel Correia Filipe Fernandesindividual052902:05:47.00000:57:58.000
300Francisco SilveiraESEGUR001502:05:52.00000:58:03.000
301Carlos Alberto Moreira BatistaClube Millennium Bcp067802:06:02.00000:58:13.000
302Henrique SilvaMillenium071202:06:10.00000:58:21.000
303Luis valente Sozinho 020102:06:20.00000:58:31.000
304Hélder TuríbioNúcleo Sporting de Moura - BTT036702:06:28.00000:58:39.000
305Rui BrazBazófias Team020302:07:39.00000:59:50.000
306Jorge VieiraNo Aço Team041302:07:45.00000:59:56.000
307Rui Fernando Azinhaga Lourenços.sociais montepio041202:07:54.00001:00:05.000
308Eduardo Lopes AREPA BTT053702:08:06.00001:00:17.000
309Luís Pedro Miranda da Silva Loureiroindividual009102:08:12.00001:00:23.000
310Rui Miguel Maiosaltapoçinhas btt002502:08:27.00001:00:38.000
311Nuno DuarteSERUL - Unidos de Leceia018902:08:34.00001:00:45.000
312ALBERTO JOSE GONCALVES NUNESCLUB MILLENNIUM BCP037802:08:43.00001:00:54.000
313EUSEBIO JUSTINO LOURENCO DE CARVALHOClube Millennium Bcp038502:08:57.00001:01:08.000
314PAULO RENTETANGERINA BIKE SHOP062302:09:04.00001:01:15.000
315Alexandre AndradeSS Montepio025202:09:25.00001:01:36.000
316Manuel PinaSS Montepio025302:09:31.00001:01:42.000
317Dário José Montalvo Telesindividual057702:09:51.00001:02:02.000
318Fernando José Monteiro JesusIndividual068802:10:04.00001:02:15.000
319Tiago MendesXPTTeam062902:10:13.00001:02:24.000
320Gustavo Diasn/a019902:11:24.00001:03:35.000
321Luis MoraisBazófias Team022502:11:35.00001:03:46.000
322Sandra Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT054302:11:49.00001:04:00.000
323Paulo Jorge de Almeida PereiraBVPSI067602:12:01.00001:04:12.000
324Miguel Rosadoindependente059102:12:09.00001:04:20.000
325Clemente Teles RodriguesClemente Rodrigues023602:13:31.00001:05:42.000
326Pedro CorreiaABTT 064202:13:49.00001:06:00.000
327Pedro DinisXPTTeam 062602:13:52.00001:06:03.000
328Nuno Manuel Pereira Figueiredo BarrosBTTistas067302:13:59.00001:06:10.000
329João Pedro Passos Pintoindividual047502:14:12.00001:06:23.000
330José CapuchoCasa do Benfica BTT Charneca de Caparica062102:14:14.00001:06:25.000
331Rui LopesBTT rotas e sistemas046102:14:22.00001:06:33.000
332Luis MarquesGrupeta do Pedal040902:14:26.00001:06:37.000
333João FrançaOficina Bicicletas Irmãos Pais032002:14:31.00001:06:42.000
334Jorge Miguel André SerinaA Grupeta do Pedal037102:14:39.00001:06:50.000
335NUNO EMANUEL GONCALVES SILVAClube Millennium BCP037702:14:46.00001:06:57.000
336Andreia MartinsIndividual012102:15:00.00001:07:11.000
337João NunesArepa Btt066002:15:06.00001:07:17.000
338Luis Cruzindependente059202:15:26.00001:07:37.000
339ANTONIO JOSE JESUS PAULINOCCDTMetroLX022102:15:48.00001:07:59.000
340Carlos manuel Santana Rijo A.C fidalbike004502:15:52.00001:08:03.000
341João Pedro Martins dos SantosLinda-a-Pastora S.C.027402:16:00.00001:08:11.000
342Vasco MaiaIndividual053102:16:05.00001:08:16.000
343Raúl ValérioZero060902:16:11.00001:08:22.000
344Joaquim SilvaADCRPJ058502:16:23.00001:08:34.000
345Ana CorreiaRápoTacho Bike Team028502:16:29.00001:08:40.000
346Fausto IsaacADCRPJ058102:16:34.00001:08:45.000
347Aníbal da encarnacao Motoclube lisboa 064302:17:03.00001:09:14.000
348Rui RibeiroAmigos da Buraca049102:17:08.00001:09:19.000
349Mario luisIndividual004602:17:14.00001:09:25.000
350PEDRO MIGUEL MALHEIRO ALVESClube Millennium Bcp038202:17:21.00001:09:32.000
351Luisa Augusto Amigos da Buraca 016402:17:47.00001:09:58.000
352Fernando Manuel Santos sousaAC Fidalbyke006602:18:10.00001:10:21.000
353Joaquim RosaÓ K ´azar041802:18:27.00001:10:38.000
354José CanhotoÓ K ´azar041702:18:40.00001:10:51.000
355Paulo Jorge Lima SalvadorAREPA BTT052102:18:56.00001:11:07.000
356Elisabete do Carmo Gato GriloGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo034102:19:47.00001:11:58.000
357Celestino António PolvoraGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo034202:20:14.00001:12:25.000
358Rogerio Paulo Faria Gomes MaduroAREPA/BTT004802:20:23.00001:12:34.000
359Paulo EspadinhaArval061502:20:54.00001:13:05.000
360Nuno ReisGE Bikers065802:21:16.00001:13:27.000
361Alexandre Jorge dos Santos Ferreira GalvãoClube EDP Lisboa013402:21:20.00001:13:31.000
362Ricardo Milheiro da SilvaBTTistas053602:21:35.00001:13:46.000
363Claudia LourençoPatinhos da Arrábida047802:21:46.00001:13:57.000
364Joao SoromenhoArval046902:22:09.00001:14:20.000
365Sergio SilvaXPTTeam064502:23:38.00001:15:49.000
366Marina Silva CLUBE MILLENNIUM BCP068102:23:53.00001:16:04.000
367Ivan Roqueindividual060302:26:11.00001:18:22.000
368Eduardo Jorge MarquesGrupeta do Pedal040002:26:29.00001:18:40.000
369Rita FonsecaGrupetta do Pedal040102:27:54.00001:20:05.000
370João Matias Matias 045602:28:02.00001:20:13.000
371Paulo André mansinhoindividual041402:28:12.00001:20:23.000
372Miguel TravassosIndividual056902:28:17.00001:20:28.000
373JOSÉ PEDRO MARTINS CUNHACCDTMetroLX022002:28:26.00001:20:37.000
374João Pedro de Almeida Lopes Martins da CunhaCCDTMetroLX021902:28:30.00001:20:41.000
375Paula Sofia Henriques Pedro NabiçoNabiços bike team. ..ribapedal069802:28:36.00001:20:47.000
376Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo CLUBE MILLENNIUM BCP038302:28:44.00001:20:55.000
377João AmorimCLUBE MILLENNIUM BCP038002:28:47.00001:20:58.000
378David Borda d'ÁguaASC046302:29:23.00001:21:34.000
379Daniel Borda d'ÁguaASC046402:29:25.00001:21:36.000
380Fernando FidalgoABTT - Amigos das "Bikes" Turismo e Tinto - SFP Loureiros Palmela024402:31:34.00001:23:45.000
381Helder CorreiaABTT 064102:31:40.00001:23:51.000
382Paulo Águas Gonçalves ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto056702:31:48.00001:23:59.000
383Nuno Miguel Dias ArsénioCCD TRANQUILIDADE018102:32:30.00001:24:41.000
384Homero CustodioABTT017002:32:33.00001:24:44.000
385José Rosa Serrano MartinsABTTs- SFPLoureiros-Palmela015902:32:36.00001:24:47.000
386Carlos GouveiaPóPetisko007402:38:10.00001:30:21.000
387Claudia raquelNabiços bike team...ribapedal069702:45:47.00001:37:58.000
388Rodrigo Antonio Pinto PereiraXines003302:45:52.00001:38:03.000
389Gonçalo Galvão VazSURDOS LOUCOS BTT068003:08:06.00002:00:17.000
390Cristiano José Marques rosadoMabecos do pedal032603:13:23.00002:05:34.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)