16º BTT Almeida

ONDE?
Almeida, Guarda MAPA

QUANDO?
Domingo, 14 de Maio de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 10 de Maio de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00
ALMOçO
4.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Contactos: 966 040 603 / 925 487 592

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 393
Total Confirmados: 290

Percursos:

Confirmados 25km: 26
Confirmados 45km: 201
Confirmados 75km: 63
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
CRISTIAN SANTIAGO MORO RULL CIUDAD RODRIGO LOS CORRELINDES 45km
----
Emanuel Vieira Gabriel Antunes Alves Vilar Formoso Vilar Formoso Btt 0158 45km
----
Abílio Joaquim de Jesus Félix Almeida individual 0180 45km
----
Abílio Manuel Pires Fidalgo Castelo Branco BTT@Castelo Branco 45km
----
Adelino Sérgio Cunha Seabra Viseu Duros do Pedal 25km
----
Adelino Sérgio Cunha Seabra Viseu Duros do Pedal 0186 25km
----
Adrian Zamarreño Pablos Villar de la Yegua individual 0077 45km
----
AINHOA SANCHEZ CASTAÑO CIUDAD RODRIGO c.j.c.m. 0267 45km
----
Alberto Pereira Pinhel Grupo APP / Pérola Mítica, lda 0130 45km
----
Alfonso Sánchez Benito Ciudad Rodrigo individual 0187 75km
----
Alfredo Rodrigues Tábua BTTÁBUA 0172 45km
----
Amadeo Garcia Gonzalez Fuentes de Oñoro, Salamanca nenhuma 0052 45km
----
Américo Dias de Almeida Feio INFIAS - FORNOS DE ALGODRES AMIGOS DO BTT - TERRAS DE ALGODRES 45km
----
Ana Mascate Cruz de Pau 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0032 45km
----
ANDRÉ HÉLIO FONSECA CORREIA TÁBUA BTTT - BRANCO TINTO TRAÇADO TÁBUA 0251 45km
----
André Costa Tábua BTTT - BRANCO TINTO TRAÇADO TÁBUA 0233 45km
----
André Fernandes Almeida Serrazes INDIVIDUAL 45km
----
André João Duarte Monteiro vale de madeiros Vasconha BTT Vouzela 0282 75km
----
andre romeiro amoreira amoreira btt 0149 45km
----
Andreia Fonseca Celorico da Beira Individual 0146 25km
----
ANTÓNIO FRANCISCO RAMIRES FELGUEIRA CARVALHO VISEU - Ranhados Sport Viseu e Benfica 0080 45km
----
António Abel Martins Caldeira Oeiras GinjaBikeTeam 45km
----
António Augusto Reis Pereira Guarda Individual 0143 45km
----
António Daniel Pinto Marques Viseu POEIRA NELES 0167 45km
----
António dias Alverca Bolas de berlim 45km
----
António Eloy Alcanhoes RIBABIKE 75km
----
António Fantasia Vilar Formoso SCP 0128 45km
----
António Gregório Pereira Lopes Vilar Formoso Vilar Formoso 0064 45km
----
António Jorge Marinho de Sousa Viseu Poeira Neles 0038 45km
----
António José Amaral Alves da Costa Viseu Individual 45km
----
António José Figueiredo Lopes Fornos Maceira Dão - Mangualde Azuribike Mangualde Team 0006 45km
----
António José Garcia Pinto Guarda individual 0111 25km
----
António Lopes de Oliveira Guarda Cicloturismo da Vela 0148 45km
----
António Lopes Patricio Mem Martins MulaBike 0113 45km
----
António Manuel Almeida Tavares Sequeira Guarda Mosca BTT Club 0185 45km
----
António Manuel Leitão Vaz Guarda LEITÃO BROTHERS 0234 45km
----
António Manuel Lopes Albufeira CBTTAA 45km
----
António Manuel Parracho Tortosendo BTT Serra da Estrela 45km
----
António Pais Castelo Branco Instituto Politécnico de Castelo Branco - IPCB 45km
----
Antonio Gonçalves Tábua BTTÁBUA 0262 75km
----
Antonio Luís bastos Fonseca Figueira de castelo Rodrigo Não tenho 0199 75km
----
antonio M condesso Vilar Formoso individual 0137 45km
----
Antonio Rasteiro Manteigas Grupo Btt Manteigas 45km
----
Aristides Figueiredo Viseu i am specialized - Viseu 0110 75km
----
Artur Assunção Vila Franca das Naves Be Adventure 0198 45km
----
Artur Jorge Cruz Sousa Marques Guarda Garbike 0119 45km
----
ARTUR JOSÉ FONSECA QUIRINO GUARDA ADFA Ciclismo 0273 75km
----
ÁLEX FUENTES DE OÑORO FUENTES DE OÑORO 75km
----
ÁLEX MATEOS FERREIRA Fuentes de oñoro niner 75km
----
ÁLEX MATEOS FERREIRA FUENTES DE OÑORO FONTANA 0215 75km
----
Álvaro França Condeixa-a-Nova SPB Team 0228 45km
----
Benito Fernández Illera Fuentes de oñoro Individual 45km
----
Bernardo Fernandes Peniche Peniche Bike Riders/Academia do Pro 0020 75km
----
BIENVENIDO SANCHEZ HERNANDEZ CIUDAD RODRIGO LOS CORRELINDES 45km
----
Bruno Abreu Guarda GREEN TEAM 0103 45km
----
bruno brandao campo-valongo BTT JURASSICOS 0035 45km
----
Bruno Coito São Miguel de Alcainça individual 45km
----
Bruno Filipe Baltazar Fernandes Guarda Garbike 0083 45km
----
Bruno Filipe Ferreira da Costa Viseu Bykedá 75km
----
Bruno Garcia oliveira do hospital Dupla face 0206 45km
----
Bruno morais Guarda Garbike 0246 45km
----
Bruno Porfírio Covilhã Individual 45km
----
Bruno Rodrigues Guarda Biclas Domingueiras 0164 45km
----
Carlos Guarda Individual 0175 45km
----
Carlos Afonso Celorico da Beira individual 0141 45km
----
Carlos Adelino Vasques Barroco Guarda Garbike 0219 45km
----
Carlos Alberto da Silva Coelho Prime Prime Bike Team 0002 45km
----
Carlos Alberto Esteves Aparício Abraveses Vagabundos BTT 45km
----
Carlos Alberto Marques S. J. Machado Viseu adliBiTTum 45km
----
Carlos Alberto Sá Pinto Lisboa GinjaBikeTeam 0056 45km
----
Carlos Augusto Brejos de Azeitao 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0086 75km
----
Carlos Bilro Estremoz Sobe e Dece Team / Climalentejo 75km
----
Carlos Cabral Viseu Sport Viseu e Benfica 45km
----
Carlos Cenador Cela Jiménez de Jamuz La Casa De La Bici La Bañeza 0155 75km
----
Carlos Eduardo Dias Garcia São Bartolomeu dos Galegos individual 75km
----
Carlos França Coimbra SPB Team 0232 45km
----
Carlos Manuel Aguiar Figueira Souro Pires Grupo APP / Perola Mitica 0131 45km
----
Carlos Manuel da Silva Celorico da Beira Sapataria Cruz 0283 75km
----
Carlos Manuel da Silva Mendes Guarda Clineve 0092 45km
----
Carlos Manuel Ferreira Moreira Seia Individual 0229 45km
----
Carlos Mateus Guarda PCLAB.COM.PT 0122 75km
----
Carlos Miguel Brito Pereira Touriz Individual 45km
----
Carlos Paulo Silva Viseu i am specialized - Viseu 0127 45km
----
Carlos Rabaça Manteigas Grupo btt Manteigas 45km
----
Carlos Sequeira Viseu BTT EXPLORE / SKY 0236 45km
----
Carlos Valério Lavajo Guarda Clube Montanhismo da Guarda 0275 45km
----
Chico patrão sao mamede coronado-trofa duros do pedal/folgosa btt 0010 75km
----
Cidalia Aires Mataduços Esgueira lobos do pedal 0067 25km
----
Claudia Lourenço Palmela 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0033 45km
----
Cristina Sendin Bautista Almeida Clube BTT Almeida 0163 25km
----
Cristovao Soares Guarda Soarestec.com 0099 75km
----
Daniel António da Cruz Rodrigues Guarda Biclas domingueiras 0161 45km
----
Daniel canhoto Guarda Individual 0176 45km
----
Daniel Fonseca Soares Viseu A.R.D os povoenses 0249 75km
----
Daniel Marques Tortosendo Interprev Cycling Team 75km
----
Daniel Trindade Vila do Ferro AJF 0091 45km
----
DANIEL ZAMARREÑO MONTERO CIUDAD RODRIGO INDIVIDUAL 0200 45km
----
DAVID CARREÑO PACHECO GALLEGOS DE ARGAÑAN GALLEGOS BTT TEAM 0071 75km
----
David Fernandes Covilhã C.C.D. Leões da Floresta 45km
----
David Manuel Ferreira Nabais Vilar Formoso SLB 0129 45km
----
David Pires Fernandes Aldeia de S. Sebatião Aldeia de S. Sebastião 0190 45km
----
David Portela Guarda Tartarugas e Caracois Team 0016 45km
----
Diogo Evangelista Coimbra SPB Team 0231 45km
----
Diogo pereira Viseu Milinha team 0292 25km
----
Duarte Filipe Dias São Romão Oxygen Bikes Covilhã 0259 75km
----
Duarte Santos Vilar Formoso Individual 0160 45km
----
Edgar Pedro Ferreira Soria EstoiraBikes 0208 45km
----
Eduardo Costa Tábua BTTábua 0195 45km
----
EUGÉNIO MANUEL FERREIRA GOMES ANDRÉ GUARDA GARBIKE 75km
----
EUGÉNIO MANUEL FERREIRA M ANDRÉ GUARDA GARBIKE 0151 75km
----
Eugenio Luis Figueiredo Gouveia Venda da Serra BTTábua 0241 45km
----
Fábio Martins Vila Fernando Individual 0018 45km
----
Fábio Miguel Lopes Canha B.V.Canha 45km
----
Fernando Ferreira Ílhavo Agarrados ao BTT / Irbal 0024 45km
----
Fernando Jorge Duarte Lopes Guarda Garebike 0170 45km
----
Fernando Jorge Silva Gonçalves Amadora GinjaBikeTeam 45km
----
Fernando Manuel da Conceição Fernandes Castelo Branco individual 75km
----
Fernando Manuel de Almeida Freire GUARDA FICA 0209 75km
----
Filipe Fernandes Tercena ALMEIDA CLUBE BTT/SPORT ponto COME 0216 75km
----
Filipe Maciel Guarda Guarda 0191 25km
----
Filipe Miguel Antunes Vicente Campelos Btt Campello 0039 45km
----
FILIPE PIRES SETúBAL TEAM ESCALA VISUAL 0098 75km
----
Francisco Alberto Rodrigues de Castro Guarda Individual 0220 45km
----
Francisco Basto Viseu Prociclar 45km
----
Francisco Grande Grande Fuentes de Oñoro Rayanos mbt 0095 45km
----
FRANCISCO JAVIER PÉREZ SANZ SALAMANCA INDIVIDUAL 0070 45km
----
Francisco Miguel Condesso Quelhas Custódio Póvoa do Concelho Bandarras BTT 0153 45km
----
FREDERICO SANTOS GUARDA INDIVIDUAL 0287 75km
----
gdfgfd gfdg fd dxfdsfdsfds fdsfdsfsdf 75km
----
Gilberto Cruz Maria Turquel Individual 0133 75km
----
Gilmaro dos Santos Gonçalves Gomes Almeida Individual 45km
----
GONZALO BARRIENTOS BARRIENTOS FUENTES DE OÑORO RAIANOS BTT TEAM 0072 45km
----
Hélio Ricardo Machado Rodrigues Campelos BTT Campello 0048 75km
----
Hugo Casimiro Alcafache Dá Gás Clube de Mangualde 0257 45km
----
Hugo Filipe Santos Veiga Celorico da Beira CeloricoTeam 45km
----
Hugo Miguel Silva Lopes Travasso Almeida clube btt 0225 45km
----
Hugo Sergio Fernandes Dias Guarda Os Bandarras -BTT Trancoso 0223 75km
----
Hugo Trindade Viseu - Vila Nova de Paiva I am specialized-viseu 45km
----
Isaac Nunes Fornos de Algodres ADFA CICLISMO 45km
----
Iuri Freitas Costa Viseu Vagabundos BTT 0261 45km
----
Iván Alexis Sánchez González San Morales (Salamanca) . 0239 45km
----
Ivone Fernandes -Mangualde - 0041 25km
----
Jane Coker Beja Welsh Masters Athletics 75km
----
Javier Diego Salamanca Individual 0182 45km
----
Júlio Isidoro Almeida Guarda GarBike 0081 75km
----
Jean Pierre Goncalves Rio de Mouro Bola de Berlim 0248 45km
----
JESUS ANGEL BLANCO BRAVO FUENTES DE OÑORO RAIANOS BTT TEAM 0073 45km
----
Joao Jose Lopes Ventura Soito FRIENDS & BIKE 0202 45km
----
Joao Maia Trofa duros do pedal 0011 45km
----
Joao Rocha Trofa Individual 75km
----
Joaquim Borges Martins Fundão Terra Mãe ( Fundão) 45km
----
joaquim filipe da silva coelho rio de loba btt molengas 0240 45km
----
Joaquim Júlio de Almeida Rocha Guarda individual 0121 45km
----
Joaquim Nunes Baguim do Monte BTT JURÁSSICOS 0250 45km
----
Joaquim Salvador Ribeiro Borges da Costa Guarda Individual 0120 45km
----
João Filipe Martins Benedito Vermiosa VERMIOSA BTT 45km
----
João Abel Moura Matosinhos Guarda 0192 45km
----
João Carlos Dourado dos Santos Almeida Individual 0125 45km
----
João Cordeiro Mem-Martins Bola de Berlim - BTT 0046 45km
----
João Luís Tavares Janeiro Guarda Carpijaneiro 0243 25km
----
João Luis Sousa Monteiro Guarda Clube De Montanhismo Da Guarda 0001 45km
----
João M Vinagre Almeirim Associação 20km Almeirim 45km
----
João Manuel dias dora Soito Individual 0212 45km
----
João Paulo Carmo Oleiros SelindaBTT 75km
----
João paulo Pires Rolim Malpartida Clube btt Almeida 0079 25km
----
João Pedro Rebelo Bragança Velo Clube de Bragança 0272 45km
----
joel Pereira Pires Covilhã Individual 0139 45km
----
Jorge Cabral Mangualde i am specialized - Viseu 0107 75km
----
Jorge Coelho Viseu i am specialized - viseu 0265 75km
----
Jorge Manuel Marques Soares Almeida Individual 75km
----
Jorge Manuel Tavares Rodrigues Aveiro Agarrados ao btt /irbal 0117 75km
----
jorge miguel dos santos antunes renteria nao tenho 0022 75km
----
Jorge Miguel Ferreira Machado Mosteiro de Fráguas BTT Mosteiro de Fráguas 45km
----
Jorge Santos viseu i am specialized - viseu 0109 75km
----
JOSÉ ANTÓNIO RODRIGUES GOMES COELHO CAMPO VALONGO BTT JURASSICOS 0037 45km
----
JOSÉ SILVA VISEU CICLOVIRIATO RACING 45km
----
José Alexandre Teixeira Fortunato Guarda Clube de Cicloturismo da Vela 0260 45km
----
José Alfredo Almeida Silva Celorico da Beira Individual 0142 45km
----
José António Ferreira Amaral Penalva do Castelo scpc Pedalva Team 45km
----
José Carlos Rocha Viseu sexta_às_nove 69 0045 45km
----
José Carlos Pinto Fernandes Trancoso Garbike 0082 45km
----
José Carlos Sousa Marques de Lemos Termas do Carvalhal Sport Viseu e Benfica 0057 45km
----
José Carlos Venâncio Covilhã Sem equipa 0171 25km
----
José Fernandes Aldeia de S. Sebastião BTTT 0218 45km
----
José Fernando Gomes Alves Viseu Sport Viseu e Benfica 45km
----
José Floriano Monteiro Mateus Almeida Almeida Clube BTT 0211 45km
----
José Lopes Coelho Mioma - Sátão BTT "Os Molengas" 0050 25km
----
José Luís Lopes Guarda Clube de Ciclismo da Guarda 0138 75km
----
José Luís Madeira Pinheiro Guarda BTT Guarda 0252 45km
----
José Luís Marques Bispo Almeida Almeida Clube BTT 0196 25km
----
José Luis Lopes Amado Moita - Anadia Mula Bike 0123 45km
----
José Manuel Gomes Cordeiro Rodrigues Pais Viseu POEIRA NELES 0166 45km
----
José Manuel L. Fonseca Lajeosa do Mondego936720 Individual 0040 45km
----
José Manuel Marques Coelho Fragosela de Baixo Prime Bike Team 0023 45km
----
José Manuel Santos Algueirão Bola de Berlim 0264 45km
----
José Miguel Antunes Vieira de Carvalho Celorico da Beira N/A 0145 45km
----
JoséCastro Lisboa Individual 0028 45km
----
Jose Antonio Albino Tavares Carregal do Sal dao nelas btt 25km
----
JOSE ANTONIO CORDERO CRIADO CIUDAD RODRIGO LOS CORRELINDES 45km
----
Jose avelino de oliveira almeida Abraveses Viseu Associação académica de viseu 25km
----
JOSE ENRIQUE RODRIGUEZ PASO CIUDAD RODRIGO LOS CORRELINDES 45km
----
Jose Madeira Almeida individual 0177 45km
----
JOSE MANUEL CARREÑO HERNÁNDEZ GALLEGOS DE ARGAÑÁN GALLEGOS BTT TEAM 0074 45km
----
JOSE MARIA MARTIN CARRILLO SALAMANCA FERTILIZANTES MIRAT UCIS TEAM 0115 75km
----
Jose Ricardo Bastos Vilar do Pinheiro Proenpenados 75km
----
Leonel dos Santos Cipriano Guarda Be Adventure 0276 45km
----
Leonel Júlio Rodrigues Brás de Castro Guerra Guarda ccg 0221 45km
----
Luís Filipe Fonseca Venâncio Guarda Clube De Montanhismo Da Guarda 45km
----
Luís Filipe Nunes Picado Guarda Matos & Pereira lda 0104 45km
----
Luís Filipe Ramos Lourenço VISEU Sport Viseu e Benfica 0004 45km
----
Luís Manuel Pais de Melo Viseu POEIRA NELES 0169 45km
----
Luís Marques Gonçalves Canas de Senhorim Individual 0288 75km
----
Luís Miguel Jorge Gomes Aldeia Velha-Sabugal Individual 0019 45km
----
Luís Miguel Neves Amaro Guarda Todorroto 0008 45km
----
Luís Miguel Romano da Silva Araújo Tortosendo Auto Nevcar BTT Team 45km
----
Ludgero Rijo Olhão Fish League 45km
----
Luis Almeida Guarda PCLAB.COM.PT 0100 75km
----
luis antonio rodrigues borges povoa de midoes BIKE CLUBE JOÃO BRANDÃO 0201 45km
----
Luis Brazete Manteigas BTTT 0290 45km
----
Luis Carlos Teles Fonseca Guarda Ergovisao Guarda 0005 45km
----
Luis Cordeiro Aveiro LOBOS DO PEDAL - DOM PIPAS 0054 75km
----
LUIS DURAN SANCHEZ CIUDAD RODRIGO INDIVIDUAL 0213 45km
----
Luis Filipe F B Esteves Midões Bike Clube João Brandão 0183 45km
----
Luis Filipe Ferreira Figueiredo viseu Bykedá 75km
----
Luis Frederico Campos Marques Lopes Viseu Just 4 Fun-BTTeam 45km
----
luis lopes viseu vagabundos btt 0270 45km
----
Luis Manuel Carvalho dos Santos Marques Nogueira do Cravo MK MAKINAS 0193 45km
----
Luis Miguel Saruga Bailão Estremoz Rota d´Ossa 45km
----
Manuel Alberto Ferreira Tavares Porto Individual 75km
----
Manuel Alexandre Amado Mem Martins Individual 0118 45km
----
Manuel Anastácio Cabral Silva Fundão Individual 0112 45km
----
Manuel Félix Queiriga Queiriga MTB 0007 45km
----
Manuel Fernando Ferreira Pires Neves Esculca Poeira Neles 0168 45km
----
MANUEL JESUS MARTIN BAJO GALLEGOS DE ARGAÑAN GALLEGOS BTT TEAM 75km
----
Manuel Joaquim Pragana Fonseca Guarda Clube de Montanhismo da Guarda 0184 75km
----
Manuel Jorge Rodrigues Carrapato Damaia GinjaBikeTeam 45km
----
Manuel José Prata Rodrigues Covilhã Limpa trilhos/ADCOrjais 0105 45km
----
Manuel Luís A. Ferreira Penalva do Castelo individual 45km
----
Manuel Manjón Castaño Ciudad Rodrigo LOS RAYANOS MTB 0075 45km
----
Manuel Martins Rebordosa Amigos de Rebordosa 0094 75km
----
Marco Almeida Cruz de Pau 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0031 45km
----
Marco António Lopes Gomes V. Formoso Vilar Formoso 0063 45km
----
Marco Capela Rapoula do Coa FRIENDS & BIKE 0203 45km
----
Marco Matias Aguiar da Beira individual 45km
----
Marco Paulo Costa Martins Guarda Individual 0059 75km
----
Marco Proença Chosendo BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 25km
----
Marco Rocha algueirao Mem Martins Bola de berlim btt 0047 45km
----
Marco Valega Viseu i am specialized - Viseu 75km
----
Marcos Filipe Nunes pires Gonçalves Guarda Guarda 0189 25km
----
Marcos Simões Isidoro Guarda Team Garbike 0136 75km
----
Maria Celeste Pereira Lopes Gomes V. Formoso Vilar Formoso 0062 25km
----
Maria Valente Fundão BTTGardunha 25km
----
MARINO SALAMANCA FERTILIZANTES MIRAT UCIS TEAM 0114 75km
----
MARIO FERREIRA GUARDA CDC DO PINHEIRO 0097 75km
----
Márcio Ricardo Pinho Neves Eixo - Aveiro NAH 0134 75km
----
Mário Antònio Oliveira Cardão Travassós de Cima BTT " Os Molengas " 0194 45km
----
Mário Jorge Soares Alverca Almeida Individual 0025 45km
----
Mário José Dias Saraiva Gouveia Individual 0135 45km
----
Mário José Martins Gomes Santos Guarda Sporting Clube de Portugal 0227 75km
----
Mário Nuno Cardoso Lopes Fiães Bandarra's BTT 0013 45km
----
Mário Vieira AVEIRO AGARRADOS AO BTT/IRBAL 25km
----
Mónica Russo Estremoz Rota d´Ossa 45km
----
Messias janeiro Guarda Carpijaneiro 0244 25km
----
Miguel Amâncio Atouguia da Baleia Individual 75km
----
Miguel Cerqueira Guarda Mosca BTT Club 0222 45km
----
Miguel Costa Viseu CDP - Clube Desportivo Piedadense - CORTIÇADA 75km
----
Miguel Guerreiro Évora Piranhabikes 0230 45km
----
Miguel Silva Valongo Longusbike Team / CarlicPorto / ElectroDC 0029 75km
----
Nelson da Silva Oliveira Seia Individual 0237 45km
----
Nelson da Silva Oliveira Seia Individual 45km
----
Nuno Bernardo Guarda GREEN TEAM 0102 45km
----
Nuno Cabral Guarda PCLAB.COM.PT 0101 75km
----
Nuno Filipe Leitão Vaz da Silva Guarda LeitãoBrothers 0226 45km
----
Nuno Fortunato Formoselha BikeZone Coimbra 45km
----
Nuno Lopes covilha individual 45km
----
Nuno Miguel Marques Ferreira Midoes Bike Clube João Brandão 0205 45km
----
Nuno Miguel Martins Santos Trancoso Bandarra's- BTT Trancoso 0286 45km
----
NUNO MONTEIRINHO GUARDA INDIVIDUAL 0291 75km
----
Nuno Sousa Folgosa maia Durosdopedal 75km
----
Paula Ferreira Aveiro LOBOS DO PEDAL - DOM PIPAS 0053 75km
----
PaulaCosta Sintra Individual 0027 45km
----
Paulo Vitor Peniche Peniche Bike Riders / Academia do Pro 45km
----
Paulo António G. Brito Fundão Individual 0144 45km
----
Paulo Barreirinhas Albergaria LAMPR-EIA 45km
----
Paulo Brás Peva Individual 0274 45km
----
Paulo Brás Guarda Garbike 0268 75km
----
Paulo Fonseca Guarda PCLAB.COM.PT 75km
----
PAULO JORGE ALMEIDA COSTA GUARDA GARBIKE 0132 45km
----
Paulo Jorge Amado Pacheco Lopes Sintra Mulabike 0116 45km
----
Paulo Jorge Leite de Macedo Guarda inividual 45km
----
PAULO JORGE SIMÕES NUNES TÁBUA BTTT - BRANCO TINTO TRAÇADO TÁBUA 0214 45km
----
Paulo Marques Guarda Beiragest 0271 75km
----
Paulo Queirós Belas Individual 0106 75km
----
Paulo Rocha Figueiredo de Alva BTT OS MOLENGAS 0217 45km
----
Paulo Santos Vilar Formoso Vagabundos do Pedal 0003 45km
----
Paulo Silva Unhais da Serra Individual 45km
----
Paulo valente Mafra Individual 0181 45km
----
Pedro Alexandre Cabral Penalva do Castelo Amigos do BTT 0255 45km
----
Pedro Dinis Nunes Almeida Vale de Afonsinho Panteras BTT - Bike Studio 0089 45km
----
Pedro Ferreira Mataducos Esgueira lobos do Pedal 0066 25km
----
Pedro Guerra Estremoz Sobe e Desce Team / Climalentejo 0034 45km
----
Pedro Jacinto Bragança Ativavocabulo-associação 0284 45km
----
Pedro Joaquim Esteves Ventura Viseu Ferroviseu 0065 45km
----
Pedro Manuel Ferreira Barcarena Valejas Atletico Clube 0042 75km
----
Pedro Martins Rio Torto Clube do Pessoal EDP - Seia 45km
----
Pedro Miguel Vilar Seco Dão Nelas BTT 0036 45km
----
Pedro Miguel Fernandes Borregana Setúbal Grupo Desportivo FISIPE 0247 75km
----
PEDRO MIGUEL REBELO DE CARVALHO GUARDA Individual 0157 25km
----
Pedro Mota Pinto Viseu i am specialized - Viseu 0108 45km
----
Pedro Nuno Loureiro Baptista Seixo Mira EstoiraBikes 0207 45km
----
pedro oliveira da graça TURQUEL roodinhas santos silva 75km
----
Pedro pereira Viseu Milinha team 0058 25km
----
Pedro Ricardo Almeida Ferreira Repeses BTT Os Molengas 0055 45km
----
Pedro Teixeira Penalva do Castelo SCPC PEDALVA TEAM 0030 45km
----
Pedro Tomás Guarda Amigos do BTT 0256 45km
----
Pedro Vieira Lisboa Tretas Bike Team 0156 75km
----
RAFAEL NUNES VISEU BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO 0269 45km
----
Raphael Almeida Viseu A.R.D Os Povoenses 0279 45km
----
RAUL DE LAS HERAS RODRIGUEZ ZAMORA Bicizamora 75km
----
RAUL IGLESIAS NIETO FUENTES DE OÑORO RAIANOS BTT TEAM 0068 45km
----
Renato Borda De Água Vila Franca de Xira NaRoda Bike Team 0044 45km
----
Renato Dias Tábua Individual 45km
----
Ricardo Alexandre Dinis Martins Guarda Biclas domingueiras 0174 25km
----
Ricardo Alexandre Fernandes Miguel Guarda Individual 0017 45km
----
Ricardo Caldeira Granja do Ulmeiro SPB Team 0235 45km
----
Ricardo Campos Trofa Individuall 0179 75km
----
Ricardo Correia Guarda Clineve - Clínica Especialidades Médicas Guarda 0096 45km
----
Ricardo Cruto Guarda Clube Ciclismo Guarda - CCG 0090 75km
----
Ricardo Daniel Sá Pinto Vilar Formoso GingaBike Team 0084 45km
----
Ricardo Gonçalves Fundão bttGARDUNHA 45km
----
Ricardo Lopes Gomes V. Formoso Vilar Formoso 0061 25km
----
Ricardo Madeira Almeida individual 25km
----
Ricardo Manuel Leal da Fonseca Guarda individual 0154 75km
----
Ricardo Marques Gouveia Gate21Team 0124 45km
----
RICARDO NUNO ANTUNES DE CARVALHO TÁBUA BTTT - BRANCO TINTO TRAÇADO TÁBUA 0242 45km
----
Ricardo Rodrigues Viseu i am specialized - viseu 0051 75km
----
RICARDO RUI PACHECO TAVARES SOUSA CELORICO DA BEIRA EU MESMO 0152 45km
----
Ricardo Santos Malveira da Serra BTT Malveiroes 0126 45km
----
Ricardo Santos Viseu Vagabundos BTT 45km
----
Ricardo Santos Viseu vagabundos btt 45km
----
Ricardo Vaz Esmoriz InaBike 0197 45km
----
Ricardo Vilaça Vila Nova Foz Côa ACCOA 45km
----
Roberto Salamanca Por sorpresa 0263 45km
----
ROBERTO CALVO BERNAL CIUDAD RODRIGO C.J.C.M 0266 45km
----
roberto carlos amoreira amoreira btt 0140 45km
----
RODRIGO BRAZETE MANTEIGAS BTTT 0289 45km
----
Rodrigo Ulisses Lopes Gomes Vilar Formoso Vilar Formoso 0060 45km
----
Rodrigo Valente Ferreira Vale de Coelha Individual 0238 25km
----
Rogerio Paulo Cruz Vale de Ilhavo Lobos do Pedal 75km
----
Rui Alexandre Salselas Grijó - Macedo de Cavaleiros CCMC - Macedo de Cavaleiros 0277 75km
----
Rui Almeida Vale de Figueira - Santarém Clube de BTT Zona 55 45km
----
Rui Cabral Sorval Individual 0014 45km
----
Rui Filipe Rodrigues Armação de Pêra BTT Algarve Maniacs 45km
----
RUI JOÃO DOS SANTOS DIAS trancoso BANDARRA'S BTT TRANCOSO 0224 25km
----
rui manuel inacio tavares alverca DHL AVI PT 0165 75km
----
Rui Manuel Sousa Pinto Fundao Individual 0147 45km
----
Rui Manuel Tomé Paulo Ferro Individual 0088 45km
----
rui monraia termas de s.pedro do sul individual 45km
----
Rui Paulo Morais Felício Nabais - Gouveia individual 0278 45km
----
Rui Portela Guarda Tartarugas e Caracois Team 0015 45km
----
Rui Saraiva paço de arcos individual 75km
----
Rui Vinhas gandra prd DUOBIKE 0093 75km
----
Samuel David Mendes Casaleiro Fogueteiro Btt 0078 45km
----
Sandra Augusto Brejos de Azeitao 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0085 45km
----
Sérgio Junceira Campelos Btt campello 0049 45km
----
Sónia de Castro Ruivo Charneca de Caparica GIRL TEAM 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0021 45km
----
Sergio Fontes Touriz CCPOH-secção do pedal 0285 45km
----
SERGIO GARCÍA FERNÁNDEZ GALLEGOS DE ARGAÑAN GALLEGOS BTT TEAM 0076 45km
----
Sergio Paulo Teixugueira Valadares Guarda Garbike 0245 75km
----
Sergio Vitor Peniche Peniche Bike Riders /Academia Do Pro 45km
----
SUSANA CERQUEIRA aveiro agarrados ao btt/irbal 0150 25km
----
Tânia Rodrigo -Salamanca Individual 0069 45km
----
Telmo Valente caseirinhos-Pombal nenhuma 0188 45km
----
TIAGO ALVES TURQUEL ROODINHAS 0012 75km
----
Tiago Casimiro Alcafache Dá Gás Clube de Mangualde 0258 45km
----
Tiago Daniel Pereira Gomes Seixal btt 0087 45km
----
Tiago dos Santos Albuquerque vilar formoso Nova Estação 45km
----
Tiago Leal Perosinho individual 75km
----
Tiago Manuel Martins dos Santos Vilar Formoso individual 45km
----
tiago monteiro mões btt mões 0281 45km
----
Tiago Nobre Aldeia da Ponte FRIENDS & BIKES 0204 45km
----
Tiago Santos Dourado Almeida individual 0178 25km
----
Tierri Pereira Charneca de Caparica N10 Bike Shop 0043 75km
----
Tomás de Paula Rapoula do Côa Clube Terras do Côa - Sabugal 0210 45km
----
Toni Gomes Covilha Individual 45km
----
Vítor Caramelo Vilar Formoso Transportes Caramelo 0159 45km
----
Vítor Manuel Pinto Ribeiro Campo BTT Jurássicos 0026 45km
----
Virgílio Simões Seia Nabos 0280 45km
----
Vitor Fernando Santos Sousa Mangualde Individual 0254 45km
----
Vitor Filipe Almeida Sousa Mangualde Individual 0253 45km
----
Vitor Jorge Leal Oliveira Viseu Sport Viseu e Benfica 45km
----
Vitor Manuel Fonseca Almeida Almeida Clube de BTT Almeida 0162 45km
----
Wilson Filipe Marques dos Santos Guarda Biclas domingueiras 0173 25km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)