V Passeio Btt Trilhos Terra de Pão

ONDE?
Salvada, Beja

QUANDO?
Domingo, 09 de Abril de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 07 de Abril de 2017 às 12:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
10.00

REGULAMENTO

TERMO DE RESPONSABILIDADE

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 297
Total Confirmados: 233

Percursos:

Confirmados 20km: 7
Confirmados 45km: 182
Confirmados 70km: 44

Escalões:

Juniores: 8
Elites: 32
Vet A: 63
Vet B: 82
Vet C: 38
JunioresF: 0
ElitesF: 3
Veteranas: 7
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adérito Manuel da Silva Nogueira Almancil Temívels Vet C 0195 45km
----
Adelino do Carmo Lopes Damião Beja Despertar Sporting Clube Vet B 0096 45km
----
Aderito guerreiro aldeia dos chaos Grupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve Vet B 0035 70km
----
Agostinho Cruz silves Individual Vet A 45km
----
ALEXANDRE PIMPAO ALJUSTREL CRIRA_ALJUSTREL Vet B 0170 45km
----
Alvaro Bonzinho Faro Temivels d´Atalaia Vet C 45km
----
Alvaro Cesar Faro Temiveis d´Atalaia Vet C 0196 45km
----
Amadeu Pinto S.Pedro do Corval BTT C.C.Cumeadense Vet C 0044 45km
----
Ana Sofia Rocha beja Despertar Sporting Clube ElitesF 0095 20km
----
André Almas Montejuntos BTT C.C. Cumeadense Juniores 0128 45km
----
André Manuel Guerreiro Descalço Beja Despertar Sporting Clube Vet C 0227 45km
----
André Mourinho Beja BTT BOAVISTA Juniores 45km
----
André Soeiro Ferreira do Alentejo Velo Clube Os Leões de Ferreira do Alentejo Elites 0090 45km
----
Andreia bernardo Cabanas de tavira St. Catarina Veteranas 0112 45km
----
Angelo Silva Santa Catarina Santa Catarina Vet B 0113 45km
----
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA PIAS SRP PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT Vet C 0076 45km
----
António A.L. Grilo Moura Btt Casa do Benfica Moura Vet C 45km
----
António Calaboiça Santa Iria Despertar Sporting Clube Vet A 0098 45km
----
António Carlos Costa Palma Beja Bicipalma - Team Alacrau Vet A 0158 70km
----
António Graça Simão S B Messines B.V.S.B Messines. Vet C 0034 45km
----
António João da Palma Lucas Pinhal Novo Núcleo Cicloturismo Penteado Vet C 0092 45km
----
António José dos Reis Zambujeira Alfundão Os Falcões da Planície Vet C 0032 45km
----
António Mateus Mombeja GDC Mombeja Vet B 0058 45km
----
António Viriato Matos Beringel GDCMOMBEJA Vet C 0046 45km
----
Antero Mestre Beja Despertar Sportin Clube Vet B 0097 45km
----
Antonio M.R.Josue Castro Verde 100 Trilhos Vet C 0157 45km
----
Antonio Penado Serpa Btt-Luso Vet A 0145 45km
----
Antonio Pica Vila nova de s. bento Ass.Desportiva De Vila Nova de S.bento Vet B 45km
----
Antonio Silva Faro temivels da atalaia Vet B 0185 45km
----
ARMENIO SILVA MONTIJO Micael Isidoro Trainning System Vet B 45km
----
Artur Martins Santa Catarina da Fonte do Bispo Clube Btt Santa Catarina Vet B 0118 45km
----
ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES BEJA A.C.Beringel Vet A 0168 45km
----
Artur Rogado Pias Despertar Sporting Clube Elites 0102 70km
----
Aurelio Enoque Poçeirao BTT Lagoa do Calvo Vet B 0141 45km
----
Bartolomeu Baião Guerreiro Castro Verde 24H Altimetria Vet C 0075 45km
----
Bernardino Ribeiro Gonçalves Azoia Sesimbra GDUAZOIA Vet B 0178 45km
----
Bruna Morais Canhestros Divas do pedal/ Beja Bike Store Veteranas 0048 45km
----
Bruno Gabriel Trigaches A.C.Beringel Vet A 0169 45km
----
Bruno Ratinho Beja BMRatinho Vet A 45km
----
BRUNO VENTURA ALFUNDÃO Os Falcoes da Planície Vet A 0130 70km
----
Carlos Marques Faro Temivels Atalaia Vet C 70km
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE SANTIAGO MAIOR BTT C.C.CUMEADENSE Vet A 45km
----
Carlos Alberto Paixão Oca Vila Nova de S.Bento Associaçao Desportiva V.N.S.Bento Vet B 0159 45km
----
Carlos Caetano Ferreira do Alentejo CRC OLHAS/ BLIVE Elites 0212 70km
----
Carlos Franganito Mendes Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense Vet B 0151 45km
----
Carlos Galandim CUBA Clube Cuba Aventura Vet B 0228 45km Por Aprovar
Carlos Henriques Castro Marim MYBIKE Vet C 45km
----
Carlos Maltez Almeida Cuba Clube Cuba Aventura Vet C 0233 45km Por Aprovar
Carlos Manuel Sousa Calado Baixa da Banheira GDCT FISIPE/ FARRUPAS TEAM Vet C 0061 45km
----
Carlos Miguel do Carmo Pereira Almodôvar Casa Benfica Almodôvar BTT Elites 0030 45km
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira São Manços Btttrigo Vet A 0137 45km
----
Carlos Sousa Penedo Gordo BTT PAX TRILHOS Vet B 0219 45km
----
César Alexandre Mestre Silva Cabeça Gorda bttferrobico.com Vet A 0010 70km
----
Celso Mestre Faro Temivels d`Atalaia Vet B 0188 45km
----
Cidália Romba Guerreiro Almodovar Amigos Da Bike Santa-Clara-a-nova Veteranas 0193 20km
----
Cláudia Pedro Santa Catarina da fonte do bisbo BTT santa catarina Veteranas 0120 20km
----
cláudio manuel pinto nunes santa margarida do sado btt sadina Vet A 0206 45km
----
Daniel Costa Franco Peniche Peniche Bike Riders / Academia do Pro Vet A 45km
----
Daniel Gomes Viana do Alentejo MAGLeV TeAM / WinTrust Vet A 0091 70km
----
Daniel Gonzalez Boza Vila Verde de Ficalho Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho Vet A 45km
----
Daniel Saleiro Beja Team "R" Vet B 45km
----
David Guerreiro Vila Verde de Ficalho Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho Vet A 0012 45km
----
David Maltez Cuba Clube Cuba Aventura Vet B 45km
----
DAVID MARTINS AMOROSA Individual Elites 70km
----
David Nascimento CASTRO VERDE 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE Elites 0173 45km
----
David Varela ALMODOVAR Peçamodovar/ Garagem F.Pinto/ CDA Elites 0223 45km
----
Davide Trindade Santa Margarida do Sado BTT Figueirense Elites 45km
----
Deçio soares Vila nova de São Bento Assoçiaçáo desportiva Vila Nova s Bento Vet B 70km
----
Diogo Cachão Setúbal GDUAZOIA Elites 0069 45km
----
Diogo Filipe Dos Santos Lampreia Rosa Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Juniores 0226 45km
----
Domingos Lucas Cabeça Gorda bttferrobico.com Vet A 0037 70km
----
Eduardo Gomes Caparica bttferrobico.com Vet A 0011 70km
----
Elio Jesus Várzea Silva Reguengos de Monsaraz Btt c.c.cumeadense Vet B 45km
----
Emanuel Amaro santa clara do louredo btt boavista Vet A 45km
----
Fábio Correia Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÃNDOLA Vet A 45km
----
Fábio Correia Alvalade Sado BTT Alvaladense Elites 0108 70km
----
Fábio Mestre Figueira Dos Cavaleiros BTT Figueirense Vet A 0138 45km
----
Fábio Miguel Gois Rosado Vila Ruiva Beja Bike Store Vet A 0024 45km
----
Fábio Miguel Lopes Atalaia B.V.Canha Elites 45km
----
Fernando Manuel Nascimento Castro Verde 100 Trilhos Vet C 0174 45km
----
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA Beja BICIPALMA Elites 0132 70km
----
Filipe Cabeça São Manços BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Vet A 0064 70km
----
FILIPE PIRES SETúBAL Ginásio SB4F/ SDFC Vet A 70km
----
Filipe Santos São Bartolomeu de Messines Núcleo de BTT dos Bombeiros de S. B. Messines Vet B 0045 45km
----
Francisco Dedeiras Montemor o Novo MTM BIKE TEAM/ GRUPO CICLOTURISMO MONTEMOR Vet A 0122 45km
----
Francisco Faustino Montenegro-Faro CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda Vet C 20,45,70
----
Francisco Maria Nunes Soares Beja secçao btt vale de vargo Vet C 45km
----
Francisco Matos Alvito Clube Cuba Aventura Vet B 0221 45km
----
Francisco Severo Cuba Clube Cuba Aventura Elites 0077 45km
----
Gabriel Martins S. B. Messines Nucleo Btt Bombeiros Messines Elites 0039 45km
----
Gildo Paulino Vila Verde de Ficalho Associação C. J. UAI V. V. De Ficalho Elites 45km
----
Gonçalo Carvalho Lestre Sampaio GDUAzoia Elites 0038 45km
----
Gonçalo Fraião Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense Juniores 0146 45km
----
Gonçalo Guerreiro Castro Verde 100trilhos BIKE ZONE Castro Verde Vet A 0013 45km
----
Hélder Graça AGUIAR-VNT CLUBE BTT AGUIAR Vet B 45km
----
Hélder Turíbio Moura Núcleo Sporting de Moura Vet B 0144 45km
----
Hélio Caetano Trigaches Trigachessempre abrir peçamodovar Vet B 0127 45km
----
Hélio manuel encarnacao s.b.messines extremosul/hotel alisios /cenmais Vet B 70km
----
Helder Antonio Rodrigues Silva S B Messines Nucleo Btt Bombeiros V S B Messines Vet B 0007 45km
----
Helder Miguel Silva Poceirão 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Vet B 0017 45km
----
Helena Sofia Morais Constantino Ferreira do Alentejo Divas do Pedal / C.R.C.Olhas ElitesF 0200 45km
----
Henrique Fernandes Vila Nova De S.Bento Associação Desportiva V.N.S Bento Vet B 0136 45km
----
Henrique Apolonia Cabeça Gorda bttferrobico.com Vet A 0020 70km
----
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia Armação de Pêra OPraticante.pt/Btt Algarve Maniacs Vet A 0004 45km
----
Hugo "Espigão" Carvalho Qta Conde JORBI/CHIMPANZEEBAR Vet B 0006 70km
----
Hugo Costa tavira clube btt santa catarina Vet A 70km
----
Hugo Lucas Pinhal Novo Núcleo cicloturismo do Penteado Vet B 0131 45km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Albernoa Despertar Sporting Clube Vet B 0099 70km
----
HUGO PALMA FARO CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO Vet A 0052 45km
----
Hugo Romão faro Temivels D'Atalaia Vet B 0139 45km
----
Humberto Fernando Santos Silva Ratinho Penteado Ciclopinhal Lda Vet B 0003 45km
----
Jacinto manuel g. Camacho Castro verde Amcp bike team Vet C 0210 45km
----
Júlio Caixeiro Beja Clube Cuba Aventura Vet B 0220 45km
----
Joao Bravo Montemor-o-Novo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo/MTM Bike Team Vet A 0081 45km
----
joao correia silves fura pastos Vet A 45km
----
joao miguel ribeiro Poceirão Ciclopinhal/Progold Elites 0201 45km
----
Joao Nunes Olhao temivels d´atalaia Elites 45km
----
Joao Paulo Guerreiro Mestre Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Juniores 0002 45km
----
joaquim jose monteiro - w10GR Vet C 0134 70km
----
Joaquim Aguiã Mombeja GDC Mombeja Vet B 0057 45km
----
Joaquim Antonio Tomas Trindade santa margarida do sado btt sadina Vet C 0205 45km
----
JOAQUIM JOSE CORREIOA LUIS BEJA PÓ NA LAMA Vet C 0218 45km
----
joaquim jose rita raposo Faro Temivels d'Atalaia Vet B 0001 45km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista ferreira do alentejo VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO Vet B 45km
----
Joaquim Pontes Beringel jornal do moinho Vet C 45km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO Vila Ruiva CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Vet A 0050 70km
----
João Carlos Teixeira Rodrigues Tunes CAT-Clube de Atletismo de Tunes Vet C 0192 45km
----
João Coragem Ferreira do Alentejo V. C. Os Leões de Ferreira do Alentejo Vet A 0049 45km
----
João Duarte Almodôvar Casa Benfica Almodôvar BTT Vet A 0031 45km
----
João Garcia Cumeada BTT C.C. Cumeadense Elites 0222 70km
----
João José dos Santos Silva Loulé temivels da atalaia Vet C 0189 45km
----
João Maria Colaço Cavaco Beja Individual Juniores 0084 20km
----
João Miguel Reis Rodrigues Almodôvar Casa Benfica Almodôvar BTT Vet A 0029 45km
----
João Nunes Beja Duques Juniores 0180 45km
----
João Paulo Leal Viegas Sao Bartolomeu de Messines NUCLEO BTT BOMBEIROS MESSINES Vet B 0072 45km
----
João Paulo Mendes Santiago do Cacém BTT BOTELHOS Vet C 0014 70km
----
João Pinto S. Pedro do Corval BTT.C. C. Cumeadense Elites 0078 45km
----
joão rebocho Baleizão BTT - BALEIZÃO Vet A 0164 45km
----
Johnny Sustelo Faro Temivels d'Atalaia Vet C 0070 45km
----
JORGE ANTONIO LETRAS CUBA Clube Cuba Aventura Vet C 45km
----
Jorge Caeiro Guerreiro Monte do Trigo BTTTRIGO / BEJABIKESTORE Vet A 0059 70km
----
Jorge Conde Reg. Monsaraz GD Piranhas do Alqueva Vet B 70km
----
Jorge Figueira Lagos G-Ride Bike Store Vet B 0109 70km
----
Jorge Góis Evora NEWMOVE - Personal Trainer Vet B 45km
----
jorge manuel branco maldonado vidigueira A PIPA Vet B 0182 70km
----
JORGE MARTINS CASTRO VERDE 100trilhos Vet C 0104 45km
----
José Domingues FARO Temivels d'atalaia. Vet C 0186 45km
----
José Pereira Rio de Moinhos CRIRA -Aljustrel Vet C 45km
----
José Carlos Duarte Canilhas Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense Vet A 0152 45km
----
José Francisco Ribeiro Monte do Trigo BTTTRIGO Vet B 45km
----
José Gomes S.B.Messines Nucleo Btt dos B.v.s.b.messines Vet C 0156 45km
----
José Henrique Beja BTT PAX-TRILHOS Vet B 0150 45km
----
José Lobo Azoia GDUAZOIA Vet C 0047 45km
----
José Manuel Assunção Apolónia Faro Temivel d'Atalaia Vet B 0194 45km
----
José Moura Monte do Trigo BTTTrigo /bejabikestore Vet B 0068 70km
----
José Oliveira Códices Alandroal United Bike Team Alandroal Vet B 0153 45km
----
José Pedro Gonçalves. BEJA BTT - BALEIZÃO Vet B 0162 45km
----
Jose Nunes Mina do Bugalho BTT C.C. CUMEADENSE Elites 0040 45km
----
Jose Torrão Soares Vila Nova De S.Bento Associação Desportiva Vila N.S Bento Vet B 0216 45km
----
Jose Carlos Palma Penedo Gordo Individual Vet A 45km
----
jose chaveiro moura nucleo sporting de Moura Vet C 0060 45km
----
jose costa arruda dos vinhos individual Vet B 70km
----
jose fernando duarte andrez portimao Grupo de BTT "Os Marafades" Vet A 20,45,70
----
Jose Ferro Ervidel VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO Vet C 45km
----
jose jacinto gabriel [zuca] beringel a. c. de beringel-colgate Vet C 0167 45km
----
jose lamy s.b. messines nucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd Vet B 0054 70km
----
Jose Manuel Matias Olhas Centro de recreio e convívio de olhas Vet B 0124 45km
----
JOSE MARQUES BEJA JOSE E TERESA MARQUES ,LDA Vet C 0082 45km
----
Jose Pedro Horta Inocencio Beringel Individual Vet A 0202 45km
----
Julio Martins Santa Catarina da Fonte do Bispo Clube Btt Santa Catarina Vet B 0117 45km
----
Leandro Sidoncha Vila Verde De Ficalho A.D.V.N.S.B & A. J. UAI V.V.Ficalho Vet B 0009 45km
----
LEONEL ESTEVENS VIDIGUEIRA Clube Cuba Aventura Vet B 45km
----
LEONTINO JOSÉ MIQUELINO MARTINS S.B.MESSINES NUCLEO DE BTT DOS BOMBEIROS S.B.MESSINES Vet B 0051 45km
----
Lourenço Prates Viana do Alentejo CLUBE CUBA AVENTURA Vet A 0111 45km
----
Luís Carrapatoso Évora SportBike Évora | CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora Vet A 0086 45km
----
Luís Filipe Pereira Eugénio Tavira Clube BTT Santa Catarina Vet A 70km
----
Luís Grilo Moura Btt Casa do Benfica Moura Vet B 45km
----
Luís Manuel Cavaco Castro Verde AMCP Bike Team Vet C 0154 45km
----
Luís Miguel Silva BEJA Team Alacrau Vet B 0215 70km
----
Luis Borges Lisboa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Vet A 0129 70km
----
LUIS CASIMIRO FARO Temivels D'atalaia Vet B 45km
----
Luis Costa figueira dos cavaleiros BTT Figueirense Vet A 0166 45km
----
Luis filipe lourenço Cesario Beja Despertar Sporting Clube Vet B 0093 45km
----
Luis Gomes Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense Elites 0190 45km
----
Luis Gonçalves Monte Abrãao BTT Mirante Caneças Vet B 0149 45km
----
Luis Guerra Pais Alandroal Ubt alandroal Elites 0171 45km
----
Luis Marques Algos Furapastos Vet B 45km
----
luis martins entroncamento TransforFátimabtt Vet A 0175 70km
----
Luis Miguel do Carmo Morgado Poceirão Nutrimania Sports Nutrition Vet A 0207 45km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Crira - BTT Aljustrel Vet B 0083 70km
----
Luis Miguel Godinho Assunçao jungeiros Centro de recreio e convívio de olhas Vet A 0155 45km
----
Luis Miguel Nunes Oliveira Grilo Bja PRO-BIKER Vet B 0016 45km
----
Luis Miguel Piedade Olho Azul Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense Vet B 0214 45km
----
Luis Miguel Pola Cuba Clube cuba aventura Vet B 0232 70km Por Aprovar
LUIS ROCHA beja BTT Pia Quebrada Vet C 0208 45km
----
luis santos lagoa fura pastos Vet B 45km
----
Luis Silva Guerreiro Jorge Almodôvar Casa Benfica Almodôvar BTT Vet A 0028 70km
----
LUIS TADEA BEJA Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Vet B 0135 45km
----
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA PENEDO GORDO bttferrobico.com Vet B 0123 45km
----
Manuel Antonio Caixinha Rosa Nossa Senhora das Neves individual Vet B 0106 45km
----
Manuel Faustino Montoito BTT C.C. Cumeadense Vet B 0088 45km
----
Manuel Francisco Costa dos Santos Trigaches Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Vet C 0126 45km
----
Manuel Francisco Lopes Pires Castro Verde 100 TRILHOS Castro Verde Vet C 0043 45km
----
Manuel Jose Nobre Ratinho Aljustrel Despertar Sporting Clube Vet B 0103 45km
----
Manuel Marcelino santana da serra BikExtremius Vet B 45km
----
Manuel Pirrolas Trigaches Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Vet B 0179 45km
----
Marcelino Santana Baleizão BTT - BALEIZÃO Vet A 0163 70km
----
Marcio Nobre Olhao bcf algarve bike challenge Vet A 0177 45km
----
Marco Fernandes Conceiçao de Faro BTT Conceição de Faro Vet A 0231 45km Por Aprovar
Marco Marcelino Beja bttferrobico.com Vet A 0019 70km
----
Marco Paulo Santos setubal SADOCALEIRAS Vet B 0115 45km
----
MÁRIO MIRA MONTE DO TRIGO BTTtrigo/BejaBikeStore Vet A 0036 45km
----
Mário Cruz Cuba Extremosul / Hotel Alísios / Cenmais Vet A 0203 70km
----
Mário Nogueira Almeirim Individual Vet C 45km
----
Miguel Lampreia Cabeça Gorda bttferrobico.com Juniores 0018 20km
----
Miguel Nunes Mértola Individual Elites 0225 45km
----
Miguel Nuno Rosa Mértola Abílio Bikes-Trek / Núcleo Sportinguista VRSA Vet A 0140 45km
----
Nelson Correia SANTA CATARINA FONTE DO BISPO Clube Btt Santa Catarina Vet B 0119 45km
----
Nelson Fidalgo FARO Temivels D'Atalaia Vet B 0184 45km
----
Nelson Ramos Faro Btt Conceição de Faro Vet B 0042 45km
----
NUNO CAÇÃO Beja Cágados do Mato Vet A 0033 45km
----
Nuno Chaíça Beja Slowriders Vet A 0217 45km
----
Nuno Felizardo Beja Individual Vet B 0085 45km
----
NUNO FILHÓ TRIGACHES TEAM ALACRAU/BICIPALMA Vet A 0066 45km
----
Nuno Guilherme Saude Miguel Santa Catarina clube btt santa catarina Vet B 0107 45km
----
Nuno Manuel Afonso Amaro Faro Temivels D'atalaia Vet B 0015 45km
----
Nuno Manuel Martins Rodrigues Almodôvar Casa Benfica Almodôvar BTT Vet B 0027 70km
----
Nuno MIguel Miranda Rodrigues V.F.S. Martinho BCL Barcelos Portugal Team Vet B 70km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Redondo Globalsports Vet A 45km
----
olavo beja individual Vet A 0176 45km
----
orlando inacio faro Temivel`sAtalaia Vet B 0198 45km
----
Patrícia Grelha faro Temivel`sAtalaia Veteranas 0187 45km
----
PATRICK MARTINS SANTA CATARINA DA FONTE DO BISPO Clube Btt Santa Catarina Vet B 0121 45km
----
PAULO DIAS FIGUEIRA DOS CAVALEIROS Grupo Aviludo-Uli-Best Food Vet B 0073 45km
----
Paulo Dias Albufeira GADAG Vet B 45km
----
Paulo Espadinha Quinta do Conde 1 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Vet B 70km
----
PAULO JORGE DA SILVA GUIA S B MESSINES NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES Vet C 0022 45km
----
Paulo jorge Inverno Moura NUcleo Sportinguista de Moura Vet C 0191 45km
----
PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO AZOIA/SESIMBRA GDUAZOIA Vet B 0041 45km
----
Pedro Francisco Ferreira do Alentejo VELOCLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO Vet A 0074 45km
----
Pedro Miguel Costa Teixeira Beja Irmãos Teixeira Vet A 0114 70km
----
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA BEJA Individual Vet A 0209 45km
----
PEDRO PINTO ÉVORA UCA-UNIÃO DE CICLISMO DO ALENTEJO Vet B 0105 45km
----
Pedro Rui Lança Oliveira Setúbal Ciclopinhal.LDA Vet A 0005 45km
----
Pedro Santos Santa Catarina da Fonte do Bispo Clube BTT Santa Catarina Vet A 45km
----
Pedro Soares Vendas Azeitão Carolina Turbina Vet A 70km
----
Pedro Sobral Beja Despertar Sporting Clube Vet A 0100 45km
----
Pedro Ventura Brinches Moto Clube de Brinches - BTT Elites 0110 45km
----
Raul Rodrigues Ribeiro Monte do Trigo BTTTRIGO / BEJA BIKE STORE Elites 0230 70km Por Aprovar
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA BEJA Irmãos Teixeira Elites 0116 45km
----
Ricardo Fernandes Portel Clube cuba aventura Elites 0080 45km
----
Ricardo Gouveia v.n.cacela MYBIKE Vet A 45km
----
Ricardo Jorge Marramaque Afecto Pinhal Novo Núcleo Cicloturismo Penteado Vet A 45km
----
Ricardo Salgueiro Abrantes 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Elites 0053 70km
----
Roberto Mestre Corte da Velha Individual Elites 0224 45km
----
Rodrigo Silva cuba Clube Cuba Aventura Juniores 45km
----
Rogerio Rocha Reguengos de Monsaraz BTT C.C. Cumeadense Vet B 0065 45km
----
Romualdo Mateus Mombeja GDC Mombeja Vet A 0056 45km
----
ruben costa tavira clube btt santa catarina Elites 0071 70km
----
Rui Alves S.B.Messines NUCLEO BTT, B V S MESSINES Vet B 0087 45km
----
Rui Filipe Madeira Gomes Baleizão BTT - BALEIZÃO Elites 0165 45km
----
RUI JORGE EUSTAQUIO GOMES Beja - Colina do Carmo A ver vamos ... Vet B 0213 45km
----
Rui Lourenço S.B.Messines NUCLEO BTT. B V S MESSINES Vet B 0008 70km
----
Rui Manuel Santos Guerreiro Beja BTT - BALEIZÃO Vet B 0161 45km
----
Rui Miguel Basilio Guerreiro Almodôvar Casa Benfica Almodôvar BTT Vet B 0125 45km
----
Rui Miguel Quintas Trindade santa margarida do sado btt sadina Elites 0204 45km
----
Rui Pereira Amareleja BTT Veredas de Noudar Elites 0199 45km
----
Rui Serrano Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Vet B 45km
----
Rui Soares Beja Individual Vet A 0062 45km
----
Samuel Duarte Paulo Beja Despertar Sporting Clube Vet A 0143 45km
----
Samuel Lança Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense Vet A 0063 45km
----
Sandrina Fernandes Tavira MYBIKE Veteranas 45km
----
Sérgio Jorge Sesimbra GDUAZOIA Vet A 0055 45km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Trigaches Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Vet B 0067 45km
----
Sérgio Miguel dos Santos Damião Santa Clara do Louredo Despertar Sporting Clube Juniores 0101 20km
----
Sílvio Delgado CUBA CLUBE CUBA AVENTURA Vet B 0089 45km
----
Sergio Fernandes Penedo Gordo BTT PAX TRILHOS Vet A 0133 45km
----
Silvia Duarte Beja Despertar Sporting Clube Veteranas 0094 45km
----
Simao Pedro Gonçalves Andrez Portimao Grupo de BTT "Os Marafades" Juniores 20,45,70
----
TIAGO ALVES TURQUEL ROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL Vet B 0172 70km
----
Tiago Filipe Alvito Clube Cuba Aventura Elites 70km
----
Tiago Filipe Martins Jesus Mértola Individual Elites 0079 45km
----
Tiago Filipe Mestre Fernandes Aljustrel C.R.I.R.A -Aljustrel Elites 0229 45km Por Aprovar
Tiago Guerreiro Penedo Gordo individual Vet A 45km
----
Tiago Manuel Guerreiro de Oliveira Almodôvar Casa Benfica Almodôvar BTT Elites 0026 70km
----
Valdemar Delícias Beja Centro de Recreio e Convívio de Olhas Vet B 0211 45km
----
Valter de Deus orvalhos aranhois do asfalto btteam Vet A 0147 45km
----
Valter José Colaço Madeira Almodôvar Casa Benfica Almodôvar BTT Vet A 0025 45km
----
Valter Santos Salvada bttferrobico.com Vet A 0148 70km
----
vera conceicao poceirao BTT Lagoa do Calvo Veteranas 0142 20km
----
Victor Rodrigues Beja Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Vet C 0023 45km
----
Vitória Vieira Albufeira Individual ElitesF 0183 45km
----
VITINHO Beja BTT - BALEIZÃO Vet B 0160 45km
----
Vitor Anastácio Almancil Temiveis da Atalaia Vet C 0197 45km
----
VITOR CRISPIM BEJA bttferrobico.com Vet C 0021 70km
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra Beja Team Alacrau / Bicipalma Vet B 0181 70km
----
Ze Ricardo santa catarina da fonte do bispo Clube BTT Santa Catarina Vet A 45km
----

Escalões 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Elites1Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO016501:38:43.005 ----
Elites2Raul Rodrigues RibeiroBTTTRIGO / BEJA BIKE STORE023001:41:49.20600:03:06.201
Elites3Gonçalo Carvalho LestreGDUAzoia003801:45:44.00900:07:01.004
Elites4Carlos Miguel do Carmo PereiraCasa Benfica Almodôvar BTT003001:45:54.23300:07:11.228
Elites5Luis GomesBTT Figueirense019001:47:06.62000:08:23.615
Elites6joao miguel ribeiroCiclopinhal/Progold 020101:47:22.59900:08:39.594
Elites7Tiago Filipe Mestre Fernandes C.R.I.R.A -Aljustrel 022901:49:32.69700:10:49.692
Elites8Dinis de Deus023901:50:18.57700:11:35.572
Elites9Pedro VenturaMoto Clube de Brinches - BTT011001:51:18.21600:12:35.211
Elites10Diogo CachãoGDUAZOIA006901:57:34.86300:18:51.858
Elites11RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRAIrmãos Teixeira011602:00:48.41300:22:05.408
Elites12Rui Miguel Quintas Trindadebtt sadina020402:01:28.10800:22:45.103
Elites13Jose NunesBTT C.C. CUMEADENSE004002:03:25.30500:24:42.300
Elites14Ricardo FernandesClube cuba aventura 008002:05:28.68200:26:45.677
Elites15Luis Guerra PaisUbt alandroal017102:07:24.83100:28:41.826
Elites16André SoeiroVelo Clube Os Leões de Ferreira do Alentejo009002:10:23.18000:31:40.175
Elites17Francisco SeveroClube Cuba Aventura007702:15:12.55100:36:29.546
Elites18Gabriel MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines003902:20:20.58100:41:37.576
Elites19Miguel NunesIndividual022502:34:35.59600:55:52.591
Elites20Roberto MestreIndividual 022402:34:41.92200:55:58.917
Elites21Rui PereiraBTT Veredas de Noudar019902:35:01.79800:56:18.793
Elites22Carlos Francisco C. CavacoBTT FERROBICO.COM023302:52:50.89801:14:07.893
ElitesF1Helena Sofia Morais ConstantinoDivas do Pedal / C.R.C.Olhas020002:41:55.277 ----
ElitesF2Vitória VieiraIndividual018302:51:50.55100:09:55.274
Juniores1André AlmasBTT C.C. Cumeadense012801:50:30.110 ----
Juniores2Gonçalo FraiãoBTT Figueirense 014601:51:10.77700:00:40.667
Juniores3Joaquim M. Fialho AneisAJAL024102:13:52.71600:23:22.606
Juniores4João Nunes Duques 018002:14:46.16400:24:16.054
Juniores5Diogo Filipe Dos Santos Lampreia RosaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada022602:23:16.70100:32:46.591
Juniores6João Pedro BaiãoAJAL024202:41:13.32900:50:43.219
Juniores7Joao Paulo Guerreiro MestreSecçao Btt Casa do Povo da Salvada000203:05:22.37901:14:52.269
Vet A1Luis Miguel do Carmo Morgado Nutrimania Sports Nutrition020701:35:55.588 ----
Vet A2Fábio Miguel Gois RosadoBeja Bike Store002401:35:59.75200:00:04.164
Vet A3Fábio MestreBTT Figueirense013801:44:17.31600:08:21.728
Vet A4olavoindividual017601:45:37.83700:09:42.249
Vet A5Luís CarrapatosoSportBike Évora | CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora008601:46:07.25300:10:11.665
Vet A6António CalaboiçaDespertar Sporting Clube 009801:46:34.14400:10:38.556
Vet A7Valter de Deusaranhois do asfalto btteam014701:46:49.26600:10:53.678
Vet A8Luis CostaBTT Figueirense016601:47:02.65500:11:07.067
Vet A9Valter José Colaço MadeiraCasa Benfica Almodôvar BTT002501:49:16.12000:13:20.532
Vet A10Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA011101:49:24.80500:13:29.217
Vet A11João DuarteCasa Benfica Almodôvar BTT003101:50:37.83600:14:42.248
Vet A12Domingos Lucasbttferrobico.com003701:50:47.19100:14:51.603
Vet A13Gonçalo Guerreiro100trilhos BIKE ZONE Castro Verde 001301:50:54.99900:14:59.411
Vet A14Horácio Rafael Gatinho Ferreira CorreiaOPraticante.pt/Btt Algarve Maniacs000401:51:03.46400:15:07.876
Vet A15Marcio Nobrebcf algarve bike challenge017701:52:48.97000:16:53.382
Vet A16João Miguel Reis RodriguesCasa Benfica Almodôvar BTT002901:53:41.09500:17:45.507
Vet A17José Carlos Duarte CanilhasBTT Figueirense015201:53:49.25600:17:53.668
Vet A18Sérgio JorgeGDUAZOIA005501:54:11.13600:18:15.548
Vet A19Bruno GabrielA.C.Beringel016901:54:59.92600:19:04.338
Vet A20Rui SoaresIndividual006201:55:49.24100:19:53.653
Vet A21Carlos Miguel Monteiro MadeiraBtttrigo013701:56:54.25100:20:58.663
Vet A22Samuel LançaBTT Figueirense006302:01:10.90600:25:15.318
Vet A23João CoragemV. C. Os Leões de Ferreira do Alentejo004902:01:40.10800:25:44.520
Vet A24MÁRIO MIRABTTtrigo/BejaBikeStore003602:02:15.89300:26:20.305
Vet A25Marcelino SantanaBTT - BALEIZÃO016302:02:29.18200:26:33.594
Vet A26Pedro Rui Lança OliveiraCiclopinhal.LDA000502:06:07.94800:30:12.360
Vet A27Hugo CostaClube BTT Santa Catarina023502:06:34.88200:30:39.294
Vet A28Samuel Duarte PauloDespertar Sporting Clube014302:07:06.01300:31:10.425
Vet A29PEDRO MIGUEL PALMA SERRAIndividual020902:13:18.76400:37:23.176
Vet A30Joao BravoGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo/MTM Bike Team008102:19:13.75500:43:18.167
Vet A31NUNO CAÇÃOCágados do Mato003302:19:35.15600:43:39.568
Vet A32Romualdo MateusGDC Mombeja005602:19:42.61800:43:47.030
Vet A33Pedro SobralDespertar Sporting Clube 010002:19:53.58100:43:57.993
Vet A34Miguel Nuno RosaAbílio Bikes-Trek / Núcleo Sportinguista VRSA014002:22:41.38500:46:45.797
Vet A35Pedro FranciscoVELOCLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO007402:22:51.83100:46:56.243
Vet A36David Guerreiro Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho001202:24:47.84300:48:52.255
Vet A37ARTUR MIGUEL VENTURA GOMESA.C.Beringel016802:28:19.71700:52:24.129
Vet A38HUGO PALMACLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO005202:29:13.01800:53:17.430
Vet A39Marco Fernandes BTT Conceição de Faro023102:29:31.97800:53:36.390
Vet A40cláudio manuel pinto nunesbtt sadina020602:34:02.87400:58:07.286
Vet A41João ViegasClube Btt Santa Cantarina023802:35:35.73200:59:40.144
Vet A42Luis Miguel Godinho AssunçaoCentro de recreio e convívio de olhas015502:42:04.32501:06:08.737
Vet A43Sergio FernandesBTT PAX TRILHOS013302:42:32.99901:06:37.411
Vet A44Jose Pedro Horta InocencioIndividual020202:45:07.78901:09:12.201
Vet A45Henrique Apoloniabttferrobico.com002002:52:21.71001:16:26.122
Vet A46Cristiano F. ParreiraBTT Sempre A Brir - Trigaches Peçamodovar024502:56:50.35101:20:54.763
Vet A47Antonio PenadoBtt-Luso014503:20:23.60101:44:28.013
Vet A48Nuno ChaíçaSlowriders021704:07:37.09402:31:41.506
Vet B1Helder Miguel Silva360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT001701:36:06.564 ----
Vet B2Joaquim AguiãGDC Mombeja005701:42:22.83000:06:16.266
Vet B3Rui Miguel Basilio GuerreiroCasa Benfica Almodôvar BTT012501:43:51.76900:07:45.205
Vet B4Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar017901:47:12.96600:11:06.402
Vet B5PEDRO PINTOUCA-UNIÃO DE CICLISMO DO ALENTEJO010501:48:50.81200:12:44.248
Vet B6PATRICK MARTINSClube Btt Santa Catarina012101:49:00.25200:12:53.688
Vet B7Carlos Franganito MendesBTT Figueirense015101:53:54.27500:17:47.711
Vet B8Celso MestreTemivels d`Atalaia018801:54:40.53300:18:33.969
Vet B9PAULO DIASGrupo Aviludo-Uli-Best Food007301:54:52.72600:18:46.162
Vet B10ALEXANDRE PIMPAOCRIRA_ALJUSTREL017001:58:39.38500:22:32.821
Vet B11orlando inacioTemivel`sAtalaia019802:00:17.87100:24:11.307
Vet B12José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO016202:02:22.95300:26:16.389
Vet B13Humberto Fernando Santos Silva RatinhoCiclopinhal Lda000302:05:37.85600:29:31.292
Vet B14Hugo LucasNúcleo cicloturismo do Penteado013102:05:48.73100:29:42.167
Vet B15PAULO RODRIGO MARQUES RUIVOGDUAZOIA004102:06:00.35800:29:53.794
Vet B16marco paulo cabrita santosSADOCALEIRAS011502:07:28.63700:31:22.073
Vet B17Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube009602:08:53.07600:32:46.512
Vet B18Luis Miguel Piedade Olho AzulBTT Figueirense021402:09:09.95000:33:03.386
Vet B19José Oliveira CódicesUnited Bike Team Alandroal015302:11:28.94600:35:22.382
Vet B20Bernardino Ribeiro GonçalvesGDUAZOIA017802:11:58.99500:35:52.431
Vet B21Carlos Alberto Paixão OcaAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento015902:12:37.40000:36:30.836
Vet B22Francisco MatosClube Cuba Aventura022102:12:52.33900:36:45.775
Vet B23Leandro Sidoncha A.D.V.N.S.B & A. J. UAI V.V.Ficalho000902:14:25.96600:38:19.402
Vet B24José Henrique BTT PAX-TRILHOS015002:15:18.08300:39:11.519
Vet B25Hélio CaetanoTrigachessempre abrir peçamodovar012702:18:02.91400:41:56.350
Vet B26VITINHOBTT - BALEIZÃO016002:19:20.15900:43:13.595
Vet B27Rui Manuel Santos GuerreiroBTT - BALEIZÃO016102:19:26.74900:43:20.185
Vet B28Filipe SantosNúcleo de BTT dos Bombeiros de S. B. Messines004502:20:33.25200:44:26.688
Vet B29LUIS TADEASempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar013502:22:37.29300:46:30.729
Vet B30João Paulo Leal ViegasNUCLEO BTT BOMBEIROS MESSINES007202:24:59.16900:48:52.605
Vet B31Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES008702:25:05.69500:48:59.131
Vet B32Nelson RamosBtt Conceição de Faro004202:29:20.27800:53:13.714
Vet B33manuel FaustinoBTT C.C. Cumeadense008802:34:50.52000:58:43.956
Vet B34LEONTINO JOSÉ MIQUELINO MARTINSNUCLEO DE BTT DOS BOMBEIROS S.B.MESSINES005102:35:45.16000:59:38.596
Vet B35Manuel Antonio Caixinha Rosaindividual010602:36:56.29801:00:49.734
Vet B36Luis Miguel Nunes Oliveira GriloPRO-BIKER001602:37:30.92001:01:24.356
Vet B37António MateusGDC Mombeja005802:37:53.05901:01:46.495
Vet B38Sérgio Manuel da Silva PortuguêsSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar006702:39:18.14701:03:11.583
Vet B39Hélder TuríbioNúcleo Sporting de Moura014402:41:35.45401:05:28.890
Vet B40Antero MestreDespertar Sportin Clube009702:44:37.94901:08:31.385
Vet B41Luis Miguel PolaClube cuba aventura023202:50:27.67101:14:21.107
Vet B42Sílvio DelgadoCLUBE CUBA AVENTURA008902:50:41.50401:14:34.940
Vet B43Júlio CaixeiroClube Cuba Aventura022002:50:52.85401:14:46.290
Vet B44MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇAbttferrobico.com012302:52:43.77101:16:37.207
Vet B45Carlos SousaBTT PAX TRILHOS021902:59:17.44401:23:10.880
Vet B46Julio MartinsClube Btt Santa Catarina011702:59:27.01901:23:20.455
Vet B47Nuno Guilherme Saude Miguelclube btt santa catarina010702:59:33.79801:23:27.234
Vet B48Artur MartinsClube Btt Santa Catarina011802:59:50.99401:23:44.430
Vet B49Angelo SilvaSanta Catarina011303:00:00.59001:23:54.026
Vet B50Jose Torrão SoaresAssociação Desportiva Vila N.S Bento021603:04:54.49001:28:47.926
Vet B51Nuno FelizardoIndividual008503:15:12.68701:39:06.123
Vet B52Helder Antonio Rodrigues SilvaNucleo Btt Bombeiros V S B Messines000703:21:25.47901:45:18.915
Vet B53Luis GonçalvesBTT Mirante Caneças014903:23:04.00901:46:57.445
Vet B54Valdemar DelíciasCentro de Recreio e Convívio de Olhas021103:27:14.00101:51:07.437
Vet B55Antonio Silvatemivels da atalaia018503:48:02.44902:11:55.885
Vet B56Nelson FidalgoTemivels D'Atalaia018403:48:09.97902:12:03.415
Vet B57Nuno Manuel Afonso Amaro Temivels D'atalaia001503:49:34.15302:13:27.589
Vet B58Luis filipe lourenço CesarioDespertar Sporting Clube009303:49:50.79602:13:44.232
Vet B59RUI JORGE EUSTAQUIO GOMESA ver vamos ...021303:49:56.95002:13:50.386
Vet B60joaquim jose rita raposoTemivels d'Atalaia000104:26:25.26402:50:18.700
Vet C1Carlos Manuel Sousa CaladoGDCT FISIPE/ FARRUPAS TEAM006101:54:27.089 ----
Vet C2Amadeu PintoBTT C.C.Cumeadense004401:57:07.79900:02:40.710
Vet C3Manuel Francisco Costa dos SantosSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar012601:57:33.00000:03:05.911
Vet C4Paulo jorge InvernoNUcleo Sportinguista de Moura019102:00:32.44700:06:05.358
Vet C5José LoboGDUAZOIA004702:02:51.18600:08:24.097
Vet C6João Carlos Teixeira RodriguesCAT-Clube de Atletismo de Tunes019202:04:17.01700:09:49.928
Vet C7jose chaveironucleo sporting de Moura006002:08:59.96400:14:32.875
Vet C8Fernando Manuel Nascimento100 Trilhos017402:09:43.86500:15:16.776
Vet C9António José dos Reis ZambujeiraOs Falcões da Planície003202:10:53.41900:16:26.330
Vet C10JOAQUIM JOSE CORREIOA LUISPÓ NA LAMA021802:11:21.71800:16:54.629
Vet C11António Viriato MatosGDCMOMBEJA004602:11:51.22700:17:24.138
Vet C12JORGE MARTINS100trilhos010402:13:40.24100:19:13.152
Vet C13Carlos ImaginárioClube Cuba Aventura024402:15:25.35000:20:58.261
Vet C14José Domingues Temivels d'atalaia.018602:18:10.33700:23:43.248
Vet C15PAULO JORGE DA SILVA GUIANUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 002202:20:27.01200:25:59.923
Vet C16António Graça SimãoB.V.S.B Messines. 003402:25:13.00800:30:45.919
Vet C17Victor RodriguesSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar002302:26:06.91200:31:39.823
Vet C18Anibal BatistaAmigos Bike Santa Clara a Nova023702:27:44.14600:33:17.057
Vet C19jose jacinto gabriel [zuca]a. c. de beringel-colgate016702:29:59.93800:35:32.849
Vet C20ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLAPIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 007602:46:41.43900:52:14.350
Vet C21Jacinto manuel g. CamachoAmcp bike team021002:54:38.43601:00:11.347
Vet C22Antonio M.R.Josue100 Trilhos015702:54:46.64401:00:19.555
Vet C23Bartolomeu Baião Guerreiro24H Altimetria007502:59:10.63101:04:43.542
Vet C24António João da Palma LucasNúcleo Cicloturismo Penteado009202:59:42.30801:05:15.219
Vet C25José GomesNucleo Btt dos B.v.s.b.messines015603:21:34.33301:27:07.244
Vet C26Joaquim Antonio Tomas Trindadebtt sadina020503:22:42.01801:28:14.929
Vet C27JOSE MARQUESJOSE E TERESA MARQUES ,LDA008203:27:24.84001:32:57.751
Vet C28Manuel Francisco Lopes Pires100 TRILHOS Castro Verde004303:38:41.55101:44:14.462
Vet C29Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team015403:38:50.24301:44:23.154
Vet C30João José dos Santos Silvatemivels da atalaia018903:49:22.14201:54:55.053
Vet C31Johnny SusteloTemivels d'Atalaia007003:49:28.55401:55:01.465
Vet C32Vitor AnastácioTemiveis da Atalaia019703:49:40.01801:55:12.929
Vet C33Adérito Manuel da Silva Nogueira Temívels019503:49:45.23201:55:18.143
Veteranas1Andreia bernardoSt. Catarina011202:50:19.160 ----
Veteranas2Bruna MoraisDivas do pedal/ Beja Bike Store004803:20:13.16800:29:54.008
Veteranas3Patrícia GrelhaTemivel`sAtalaia018703:49:10.40800:58:51.248
Veteranas4Silvia DuarteDespertar Sporting Clube 009403:49:13.60800:58:54.448

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Elites1João GarciaBTT C.C. Cumeadense022202:49:42.337 ----
Elites2Ricardo Salgueiro360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT005303:11:32.07200:21:49.735
Elites3FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA BICIPALMA013203:12:33.24400:22:50.907
Elites4Carlos CaetanoCRC OLHAS/ BLIVE021203:19:09.70400:29:27.367
Elites5Fábio Correia BTT Alvaladense 010803:26:04.17000:36:21.833
Elites6Artur RogadoDespertar Sporting Clube010203:37:26.74200:47:44.405
Elites7ruben costaclube btt santa catarina007103:43:51.41100:54:09.074
Vet A1luis martinsTransforFátimabtt 017502:44:54.693 ----
Vet A2Luis Silva Guerreiro JorgeCasa Benfica Almodôvar BTT002802:48:48.62300:03:53.930
Vet A3Mário Cruz Extremosul / Hotel Alísios / Cenmais 020302:52:35.45700:07:40.764
Vet A4Valter Santosbttferrobico.com014802:58:57.67300:14:02.980
Vet A5António Carlos Costa PalmaBicipalma - Team Alacrau015802:59:04.82100:14:10.128
Vet A6Jorge Caeiro GuerreiroBTTTRIGO / BEJABIKESTORE 005903:02:19.99700:17:25.304
Vet A7JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE005003:02:58.01100:18:03.318
Vet A8Luis Borges360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT012903:03:39.11500:18:44.422
Vet A9Filipe CabeçaBTTTRIGO/BEJABIKESTORE006403:07:14.20700:22:19.514
Vet A10BRUNO VENTURAOs Falcoes da Planície013003:07:29.77700:22:35.084
Vet A11Eduardo Gomesbttferrobico.com001103:23:14.73300:38:20.040
Vet A12Daniel GomesMAGLeV TeAM / WinTrust009103:26:14.15600:41:19.463
Vet A13Pedro Miguel Costa TeixeiraIrmãos Teixeira011403:26:47.19100:41:52.498
Vet B1Nuno Manuel Martins Rodrigues Casa Benfica Almodôvar BTT002702:56:25.935 ----
Vet B2TIAGO ALVESROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL017202:57:35.20300:01:09.268
Vet B3José MouraBTTTrigo /bejabikestore006803:02:04.56000:05:38.625
Vet B4Vitor Manuel Romeiro Fialho PiçarraTeam Alacrau / Bicipalma018103:03:34.51800:07:08.583
Vet B5Luis Miguel FerreiraCrira - BTT Aljustrel008303:08:28.15000:12:02.215
Vet B6Jorge FigueiraG-Ride Bike Store010903:13:25.36100:16:59.426
Vet B7Luís Miguel SilvaTeam Alacrau021503:17:54.51600:21:28.581
Vet B8jorge manuel branco maldonadoA PIPA018203:21:07.25800:24:41.323
Vet B9Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 009903:24:11.28800:27:45.353
Vet B10jose lamynucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd005404:07:22.86001:10:56.925
Vet B11Rui LourençoNUCLEO BTT. B V S MESSINES000804:07:30.43601:11:04.501
Vet C1joaquim jose monteirow10GR013403:09:45.243 ----
Vet C2VITOR CRISPIMbttferrobico.com002103:34:39.16000:24:53.917

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Luis Miguel do Carmo Morgado Nutrimania Sports Nutrition020701:35:55.588 ----
2Fábio Miguel Gois RosadoBeja Bike Store002401:35:59.75200:00:04.164
3Helder Miguel Silva360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT001701:36:06.56400:00:10.976
4Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO016501:38:43.00500:02:47.417
5Raul Rodrigues RibeiroBTTTRIGO / BEJA BIKE STORE023001:41:49.20600:05:53.618
6Joaquim AguiãGDC Mombeja005701:42:22.83000:06:27.242
7Rui Miguel Basilio GuerreiroCasa Benfica Almodôvar BTT012501:43:51.76900:07:56.181
8Fábio MestreBTT Figueirense013801:44:17.31600:08:21.728
9olavoindividual017601:45:37.83700:09:42.249
10Gonçalo Carvalho LestreGDUAzoia003801:45:44.00900:09:48.421
11Carlos Miguel do Carmo PereiraCasa Benfica Almodôvar BTT003001:45:54.23300:09:58.645
12Luís CarrapatosoSportBike Évora | CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora008601:46:07.25300:10:11.665
13António CalaboiçaDespertar Sporting Clube 009801:46:34.14400:10:38.556
14Valter de Deusaranhois do asfalto btteam014701:46:49.26600:10:53.678
15Luis CostaBTT Figueirense016601:47:02.65500:11:07.067
16Luis GomesBTT Figueirense019001:47:06.62000:11:11.032
17Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar017901:47:12.96600:11:17.378
18joao miguel ribeiroCiclopinhal/Progold 020101:47:22.59900:11:27.011
19PEDRO PINTOUCA-UNIÃO DE CICLISMO DO ALENTEJO010501:48:50.81200:12:55.224
20PATRICK MARTINSClube Btt Santa Catarina012101:49:00.25200:13:04.664
21Valter José Colaço MadeiraCasa Benfica Almodôvar BTT002501:49:16.12000:13:20.532
22Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA011101:49:24.80500:13:29.217
23Tiago Filipe Mestre Fernandes C.R.I.R.A -Aljustrel 022901:49:32.69700:13:37.109
24Dinis de Deus023901:50:18.57700:14:22.989
25André AlmasBTT C.C. Cumeadense012801:50:30.11000:14:34.522
26João DuarteCasa Benfica Almodôvar BTT003101:50:37.83600:14:42.248
27Domingos Lucasbttferrobico.com003701:50:47.19100:14:51.603
28Gonçalo Guerreiro100trilhos BIKE ZONE Castro Verde 001301:50:54.99900:14:59.411
29Horácio Rafael Gatinho Ferreira CorreiaOPraticante.pt/Btt Algarve Maniacs000401:51:03.46400:15:07.876
30Gonçalo FraiãoBTT Figueirense 014601:51:10.77700:15:15.189
31Pedro VenturaMoto Clube de Brinches - BTT011001:51:18.21600:15:22.628
32Marcio Nobrebcf algarve bike challenge017701:52:48.97000:16:53.382
33João Miguel Reis RodriguesCasa Benfica Almodôvar BTT002901:53:41.09500:17:45.507
34José Carlos Duarte CanilhasBTT Figueirense015201:53:49.25600:17:53.668
35Carlos Franganito MendesBTT Figueirense015101:53:54.27500:17:58.687
36Sérgio JorgeGDUAZOIA005501:54:11.13600:18:15.548
37Carlos Manuel Sousa CaladoGDCT FISIPE/ FARRUPAS TEAM006101:54:27.08900:18:31.501
38Celso MestreTemivels d`Atalaia018801:54:40.53300:18:44.945
39PAULO DIASGrupo Aviludo-Uli-Best Food007301:54:52.72600:18:57.138
40Bruno GabrielA.C.Beringel016901:54:59.92600:19:04.338
41Rui SoaresIndividual006201:55:49.24100:19:53.653
42Carlos Miguel Monteiro MadeiraBtttrigo013701:56:54.25100:20:58.663
43Amadeu PintoBTT C.C.Cumeadense004401:57:07.79900:21:12.211
44Manuel Francisco Costa dos SantosSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar012601:57:33.00000:21:37.412
45Diogo CachãoGDUAZOIA006901:57:34.86300:21:39.275
46ALEXANDRE PIMPAOCRIRA_ALJUSTREL017001:58:39.38500:22:43.797
47orlando inacioTemivel`sAtalaia019802:00:17.87100:24:22.283
48Paulo jorge InvernoNUcleo Sportinguista de Moura019102:00:32.44700:24:36.859
49RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRAIrmãos Teixeira011602:00:48.41300:24:52.825
50Samuel LançaBTT Figueirense006302:01:10.90600:25:15.318
51Rui Miguel Quintas Trindadebtt sadina020402:01:28.10800:25:32.520
52João CoragemV. C. Os Leões de Ferreira do Alentejo004902:01:40.10800:25:44.520
53MÁRIO MIRABTTtrigo/BejaBikeStore003602:02:15.89300:26:20.305
54José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO016202:02:22.95300:26:27.365
55Marcelino SantanaBTT - BALEIZÃO016302:02:29.18200:26:33.594
56José LoboGDUAZOIA004702:02:51.18600:26:55.598
57Jose NunesBTT C.C. CUMEADENSE004002:03:25.30500:27:29.717
58João Carlos Teixeira RodriguesCAT-Clube de Atletismo de Tunes019202:04:17.01700:28:21.429
59Ricardo FernandesClube cuba aventura 008002:05:28.68200:29:33.094
60Humberto Fernando Santos Silva RatinhoCiclopinhal Lda000302:05:37.85600:29:42.268
61Hugo LucasNúcleo cicloturismo do Penteado013102:05:48.73100:29:53.143
62PAULO RODRIGO MARQUES RUIVOGDUAZOIA004102:06:00.35800:30:04.770
63Pedro Rui Lança OliveiraCiclopinhal.LDA000502:06:07.94800:30:12.360
64Hugo CostaClube BTT Santa Catarina023502:06:34.88200:30:39.294
65Samuel Duarte PauloDespertar Sporting Clube014302:07:06.01300:31:10.425
66Luis Guerra PaisUbt alandroal017102:07:24.83100:31:29.243
67marco paulo cabrita santosSADOCALEIRAS011502:07:28.63700:31:33.049
68Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube009602:08:53.07600:32:57.488
69jose chaveironucleo sporting de Moura006002:08:59.96400:33:04.376
70Luis Miguel Piedade Olho AzulBTT Figueirense021402:09:09.95000:33:14.362
71Fernando Manuel Nascimento100 Trilhos017402:09:43.86500:33:48.277
72André SoeiroVelo Clube Os Leões de Ferreira do Alentejo009002:10:23.18000:34:27.592
73António José dos Reis ZambujeiraOs Falcões da Planície003202:10:53.41900:34:57.831
74JOAQUIM JOSE CORREIOA LUISPÓ NA LAMA021802:11:21.71800:35:26.130
75José Oliveira CódicesUnited Bike Team Alandroal015302:11:28.94600:35:33.358
76António Viriato MatosGDCMOMBEJA004602:11:51.22700:35:55.639
77Bernardino Ribeiro GonçalvesGDUAZOIA017802:11:58.99500:36:03.407
78Carlos Alberto Paixão OcaAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento015902:12:37.40000:36:41.812
79Francisco MatosClube Cuba Aventura022102:12:52.33900:36:56.751
80PEDRO MIGUEL PALMA SERRAIndividual020902:13:18.76400:37:23.176
81JORGE MARTINS100trilhos010402:13:40.24100:37:44.653
82Joaquim M. Fialho AneisAJAL024102:13:52.71600:37:57.128
83Leandro Sidoncha A.D.V.N.S.B & A. J. UAI V.V.Ficalho000902:14:25.96600:38:30.378
84João Nunes Duques 018002:14:46.16400:38:50.576
85Francisco SeveroClube Cuba Aventura007702:15:12.55100:39:16.963
86José Henrique BTT PAX-TRILHOS015002:15:18.08300:39:22.495
87Carlos ImaginárioClube Cuba Aventura024402:15:25.35000:39:29.762
88Hélio CaetanoTrigachessempre abrir peçamodovar012702:18:02.91400:42:07.326
89José Domingues Temivels d'atalaia.018602:18:10.33700:42:14.749
90Joao BravoGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo/MTM Bike Team008102:19:13.75500:43:18.167
91VITINHOBTT - BALEIZÃO016002:19:20.15900:43:24.571
92Rui Manuel Santos GuerreiroBTT - BALEIZÃO016102:19:26.74900:43:31.161
93NUNO CAÇÃOCágados do Mato003302:19:35.15600:43:39.568
94Romualdo MateusGDC Mombeja005602:19:42.61800:43:47.030
95Pedro SobralDespertar Sporting Clube 010002:19:53.58100:43:57.993
96Gabriel MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines003902:20:20.58100:44:24.993
97PAULO JORGE DA SILVA GUIANUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 002202:20:27.01200:44:31.424
98Filipe SantosNúcleo de BTT dos Bombeiros de S. B. Messines004502:20:33.25200:44:37.664
99LUIS TADEASempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar013502:22:37.29300:46:41.705
100Miguel Nuno RosaAbílio Bikes-Trek / Núcleo Sportinguista VRSA014002:22:41.38500:46:45.797
101Pedro FranciscoVELOCLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO007402:22:51.83100:46:56.243
102Diogo Filipe Dos Santos Lampreia RosaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada022602:23:16.70100:47:21.113
103David Guerreiro Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho001202:24:47.84300:48:52.255
104João Paulo Leal ViegasNUCLEO BTT BOMBEIROS MESSINES007202:24:59.16900:49:03.581
105Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES008702:25:05.69500:49:10.107
106António Graça SimãoB.V.S.B Messines. 003402:25:13.00800:49:17.420
107Victor RodriguesSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar002302:26:06.91200:50:11.324
108Anibal BatistaAmigos Bike Santa Clara a Nova023702:27:44.14600:51:48.558
109ARTUR MIGUEL VENTURA GOMESA.C.Beringel016802:28:19.71700:52:24.129
110HUGO PALMACLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO005202:29:13.01800:53:17.430
111Nelson RamosBtt Conceição de Faro004202:29:20.27800:53:24.690
112Marco Fernandes BTT Conceição de Faro023102:29:31.97800:53:36.390
113jose jacinto gabriel [zuca]a. c. de beringel-colgate016702:29:59.93800:54:04.350
114cláudio manuel pinto nunesbtt sadina020602:34:02.87400:58:07.286
115Miguel NunesIndividual022502:34:35.59600:58:40.008
116Roberto MestreIndividual 022402:34:41.92200:58:46.334
117manuel FaustinoBTT C.C. Cumeadense008802:34:50.52000:58:54.932
118Rui PereiraBTT Veredas de Noudar019902:35:01.79800:59:06.210
119João ViegasClube Btt Santa Cantarina023802:35:35.73200:59:40.144
120LEONTINO JOSÉ MIQUELINO MARTINSNUCLEO DE BTT DOS BOMBEIROS S.B.MESSINES005102:35:45.16000:59:49.572
121Manuel Antonio Caixinha Rosaindividual010602:36:56.29801:01:00.710
122Luis Miguel Nunes Oliveira GriloPRO-BIKER001602:37:30.92001:01:35.332
123António MateusGDC Mombeja005802:37:53.05901:01:57.471
124Sérgio Manuel da Silva PortuguêsSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar006702:39:18.14701:03:22.559
125João Pedro BaiãoAJAL024202:41:13.32901:05:17.741
126Hélder TuríbioNúcleo Sporting de Moura014402:41:35.45401:05:39.866
127Helena Sofia Morais ConstantinoDivas do Pedal / C.R.C.Olhas020002:41:55.27701:05:59.689
128Luis Miguel Godinho AssunçaoCentro de recreio e convívio de olhas015502:42:04.32501:06:08.737
129Sergio FernandesBTT PAX TRILHOS013302:42:32.99901:06:37.411
130Antero MestreDespertar Sportin Clube009702:44:37.94901:08:42.361
131Jose Pedro Horta InocencioIndividual020202:45:07.78901:09:12.201
132ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLAPIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 007602:46:41.43901:10:45.851
133Andreia bernardoSt. Catarina011202:50:19.16001:14:23.572
134Luis Miguel PolaClube cuba aventura023202:50:27.67101:14:32.083
135Sílvio DelgadoCLUBE CUBA AVENTURA008902:50:41.50401:14:45.916
136Júlio CaixeiroClube Cuba Aventura022002:50:52.85401:14:57.266
137Vitória VieiraIndividual018302:51:50.55101:15:54.963
138Henrique Apoloniabttferrobico.com002002:52:21.71001:16:26.122
139MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇAbttferrobico.com012302:52:43.77101:16:48.183
140Carlos Francisco C. CavacoBTT FERROBICO.COM023302:52:50.89801:16:55.310
141Jacinto manuel g. CamachoAmcp bike team021002:54:38.43601:18:42.848
142Antonio M.R.Josue100 Trilhos015702:54:46.64401:18:51.056
143Cristiano F. ParreiraBTT Sempre A Brir - Trigaches Peçamodovar024502:56:50.35101:20:54.763
144Bartolomeu Baião Guerreiro24H Altimetria007502:59:10.63101:23:15.043
145Carlos SousaBTT PAX TRILHOS021902:59:17.44401:23:21.856
146Julio MartinsClube Btt Santa Catarina011702:59:27.01901:23:31.431
147Nuno Guilherme Saude Miguelclube btt santa catarina010702:59:33.79801:23:38.210
148António João da Palma LucasNúcleo Cicloturismo Penteado009202:59:42.30801:23:46.720
149Artur MartinsClube Btt Santa Catarina011802:59:50.99401:23:55.406
150Angelo SilvaSanta Catarina011303:00:00.59001:24:05.002
151Jose Torrão SoaresAssociação Desportiva Vila N.S Bento021603:04:54.49001:28:58.902
152Joao Paulo Guerreiro MestreSecçao Btt Casa do Povo da Salvada000203:05:22.37901:29:26.791
153Nuno FelizardoIndividual008503:15:12.68701:39:17.099
154Bruna MoraisDivas do pedal/ Beja Bike Store004803:20:13.16801:44:17.580
155Antonio PenadoBtt-Luso014503:20:23.60101:44:28.013
156Helder Antonio Rodrigues SilvaNucleo Btt Bombeiros V S B Messines000703:21:25.47901:45:29.891
157José GomesNucleo Btt dos B.v.s.b.messines015603:21:34.33301:45:38.745
158Joaquim Antonio Tomas Trindadebtt sadina020503:22:42.01801:46:46.430
159Luis GonçalvesBTT Mirante Caneças014903:23:04.00901:47:08.421
160Valdemar DelíciasCentro de Recreio e Convívio de Olhas021103:27:14.00101:51:18.413
161JOSE MARQUESJOSE E TERESA MARQUES ,LDA008203:27:24.84001:51:29.252
162Manuel Francisco Lopes Pires100 TRILHOS Castro Verde004303:38:41.55102:02:45.963
163Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team015403:38:50.24302:02:54.655
164Antonio Silvatemivels da atalaia018503:48:02.44902:12:06.861
165Nelson FidalgoTemivels D'Atalaia018403:48:09.97902:12:14.391
166Patrícia GrelhaTemivel`sAtalaia018703:49:10.40802:13:14.820
167Silvia DuarteDespertar Sporting Clube 009403:49:13.60802:13:18.020
168João José dos Santos Silvatemivels da atalaia018903:49:22.14202:13:26.554
169Johnny SusteloTemivels d'Atalaia007003:49:28.55402:13:32.966
170Nuno Manuel Afonso Amaro Temivels D'atalaia001503:49:34.15302:13:38.565
171Vitor AnastácioTemiveis da Atalaia019703:49:40.01802:13:44.430
172Adérito Manuel da Silva Nogueira Temívels019503:49:45.23202:13:49.644
173Luis filipe lourenço CesarioDespertar Sporting Clube009303:49:50.79602:13:55.208
174RUI JORGE EUSTAQUIO GOMESA ver vamos ...021303:49:56.95002:14:01.362
175Nuno ChaíçaSlowriders021704:07:37.09402:31:41.506
176joaquim jose rita raposoTemivels d'Atalaia000104:26:25.26402:50:29.676

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1luis martinsTransforFátimabtt 017502:44:54.693 ----
2Luis Silva Guerreiro JorgeCasa Benfica Almodôvar BTT002802:48:48.62300:03:53.930
3João GarciaBTT C.C. Cumeadense022202:49:42.33700:04:47.644
4Mário Cruz Extremosul / Hotel Alísios / Cenmais 020302:52:35.45700:07:40.764
5Nuno Manuel Martins Rodrigues Casa Benfica Almodôvar BTT002702:56:25.93500:11:31.242
6TIAGO ALVESROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL017202:57:35.20300:12:40.510
7Valter Santosbttferrobico.com014802:58:57.67300:14:02.980
8António Carlos Costa PalmaBicipalma - Team Alacrau015802:59:04.82100:14:10.128
9José MouraBTTTrigo /bejabikestore006803:02:04.56000:17:09.867
10Jorge Caeiro GuerreiroBTTTRIGO / BEJABIKESTORE 005903:02:19.99700:17:25.304
11JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE005003:02:58.01100:18:03.318
12Vitor Manuel Romeiro Fialho PiçarraTeam Alacrau / Bicipalma018103:03:34.51800:18:39.825
13Luis Borges360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT012903:03:39.11500:18:44.422
14Filipe CabeçaBTTTRIGO/BEJABIKESTORE006403:07:14.20700:22:19.514
15BRUNO VENTURAOs Falcoes da Planície013003:07:29.77700:22:35.084
16Luis Miguel FerreiraCrira - BTT Aljustrel008303:08:28.15000:23:33.457
17joaquim jose monteirow10GR013403:09:45.24300:24:50.550
18Ricardo Salgueiro360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT005303:11:32.07200:26:37.379
19FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA BICIPALMA013203:12:33.24400:27:38.551
20Jorge FigueiraG-Ride Bike Store010903:13:25.36100:28:30.668
21Luís Miguel SilvaTeam Alacrau021503:17:54.51600:32:59.823
22Carlos CaetanoCRC OLHAS/ BLIVE021203:19:09.70400:34:15.011
23jorge manuel branco maldonadoA PIPA018203:21:07.25800:36:12.565
24Eduardo Gomesbttferrobico.com001103:23:14.73300:38:20.040
25Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 009903:24:11.28800:39:16.595
26Fábio Correia BTT Alvaladense 010803:26:04.17000:41:09.477
27Daniel GomesMAGLeV TeAM / WinTrust009103:26:14.15600:41:19.463
28Pedro Miguel Costa TeixeiraIrmãos Teixeira011403:26:47.19100:41:52.498
29VITOR CRISPIMbttferrobico.com002103:34:39.16000:49:44.467
30Artur RogadoDespertar Sporting Clube010203:37:26.74200:52:32.049
31ruben costaclube btt santa catarina007103:43:51.41100:58:56.718
32jose lamynucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd005404:07:22.86001:22:28.167
33Rui LourençoNUCLEO BTT. B V S MESSINES000804:07:30.43601:22:35.743

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)