VIII RAID Marafade Por Ladêra Abáxe

ONDE?
Portimao, Faro

QUANDO?
Quinta, 08 de Dezembro de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Segunda, 05 de Dezembro de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
lfcb@sapo.pt 

Totais:

Total Inscrições: 240
Total Confirmados: 193

Percursos:

Confirmados 30km: 82
Confirmados 50km: 111
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Rui Pako lagoa Pedais Taberna 31 30km
----
Agostinho Cruz silves onebike 0020 30km
----
Albertino Silva Espiche resistentes barão s.joão 0087 50km
----
Alfredo Correia lagos bttforever/ sopromar 0137 50km
----
Alvaro Henrique Lagoa BTTRILHOS 0048 30km
----
Ana Patrícia Glória Sagres Ribeira do poço team 0025 30km
----
André Felicia Burgau Team Barsix / Associação Amigos Almadena 50km
----
André Filipe Mendes Silva Portimão CRIRA Btt 50km
----
André Ricardo Cristina da Encarnação Monchique BTT Monchique 0061 50km
----
Andre Cabrita luis Lagoa bttrilhos lagoa 0009 50km
----
Angelo Gloria Almádena Team Barsix / A.A. Almádena 30km
----
António Marreiros Barão São João B.V.Lagos 0108 30km
----
António Torrado Portimão CCP/Torrado Bikes 0100 30km
----
António Vicente LAGOS Coxos do Pedal 50km
----
Antonio Ferreira estombar BTTRILHOS Lagoa 0129 30km
----
ANTONIO LANÇA ALMANCIL BIKE - TEAM - AVILUDO 50km
----
Augusto manuel moreno Albufeira Cbttaa 0107 50km
----
Aurélio M. G. Cortinhas Brejão Algares btt 50km
----
Álvaro Henrique Lagoa Bttrilhos 30km
----
Álvaro Miguel Freitas Cardoso da Silva Armação de Pêra C.P.A.P.A.P. - Casa do Povo de Alcantarilha, Pêra e Armação de Pêra 30km
----
Álvaro soares Vila do bispo Ribeira do poço team 0023 50km
----
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Vila Real de Santo António Individual 0192 30km Por Aprovar
Ângelo Zeferino Serôdio Mexilhoeira da Carregação BTT RODAS NO AR Mexilhoeira da Carregação 0124 50km
----
BERNARDO BRANCO ANES CABEÇA GORDA BTTFERROBICO.com 0078 50km
----
BERNARDO M ANES CABEÇA GORDA-BEJA ARTE & COSTURA 50km
----
BERTELLI GINO FERRAGUDO expat français 0038 50km
----
Bertolino Duarte Lagoa Pedais Taberna 31 0102 30km
----
Bruno António Portimão Individual 0019 30km
----
Bruno Canhoto Portimao ONEBIKE - Cycling Freaks 0169 50km
----
Bruno Ferreira Lagos B.V.Lagos 0097 30km
----
Bruno Francisco Portimão PBP -Passeios de Bicicleta Portimão 0080 50km
----
Bruno Miguel Duarte Sebastião Portimão CCP/Torradobikes 0026 50km
----
CARLOS VICENTE Parchal PEDAIS TABERNA 31 0054 30km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona ALbufeira CBTTA 0128 50km
----
Carlos Freitas Portimão P.B.P. 0090 30km
----
Carlos Gorgulho Lagoa PEDAIS TABERNA 31 0003 50km
----
Carlos Guerreiro Lagoa Trail Riders/Pedais Taberna 31 0135 30km
----
carlos jacinto portimao individual 0117 50km
----
Carlos manuel Santana Rijo Barreiro A.C fidalbike 0132 30km
----
Carlos Marques Lagos Idividual 0155 30km
----
Carlos Neves Portimão Individual 0143 30km
----
Carlos Tomaz Silva Portimão Belive Palmeiras Village 0171 30km
----
Celina Carpinteiro Boliqueime BTT Loulé / BPI 0104 50km
----
claudio francisco portimao PBP 0001 50km
----
cláudio clara faro indivi~dual 0153 50km
----
Cristóvão Silva Lagos BTT4EVER SOPROMAR 0151 50km
----
Cristiano Santos Lagos TeamBarsix / A A Almádena 0066 50km
----
Cristina Isabel Guerreiro Lourenço -Portimão Amigos da Inha 0184 30km
----
Cristina Maria Cunha Pereira Varziela, Felgueiras individual 0085 30km
----
Daniel Marques Olhao JIC Racing Team 30km
----
David Félix Albufeira Amigos da Bike santa clara a nova 0008 30km
----
Dário Ferreira Charneca da Caparica individual 0045 50km
----
Diogo Granadas Loulé BTT Rua 1º de Maio 30km
----
Diogo Miguel Domingos Frasquilho Rogil Duraizos 0173 50km
----
Diogo Santos Miranda Do Corvo Abutres Bike Team 30km
----
Diogo Soares Lagos B.V.Lagos 0160 30km
----
Dominique Marques VRSA EFAPEL 0185 30km
----
Eduardo José S. Sousa Almancil Team Aviludo 50km
----
eduardo Jose Rodrigues da Silva Almádena Auto Silva 0095 50km
----
Eduardo Lopes de Castro Albufeira Btt Quarteirense 0016 50km
----
Eduardo Santos Carrapateira TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 0149 50km
----
Elvis Prata Portimão GARRA - ONEBIKE Portimão 0110 50km
----
Emanuel Custódio Alvor BTT pedal'AR livre 0052 30km
----
EMANUEL REIS Lagoa Rest. "A GUITARRA" 30km
----
Emanuel Rosa PORTIMÃO Individual 0044 50km
----
Etelvino Quintas Ramalho Quinta do conde Marretas da quinta 50km
----
Eurico Alves Portimão G-Ride Portimão/Faro 0170 50km
----
Eurico Marques Correia Lagos individual 0178 30km
----
Fernando Cabaço Silves Bttrilhos Lagoa 0131 30km
----
FERNANDO DOMINGOS LAGOS B.V.Lagos 0098 30km
----
Fernando Gonçalves Albufeira CBTTAA 0115 50km
----
Fernando Moreira Portimão PBP - Trainingspot 0051 50km
----
Filipe Anes Portimão Cristal Team BTT 0017 30km
----
Filipe Carrega Portimão Individual 0181 50km
----
Filipe Fialho portimao Cristal Team 0028 30km
----
Filipe José Correia Soares Portimão AEM Portimão 0106 30km
----
Filipe Pacheco Odiaxere top ride 0136 30km
----
Filipe Pombo Estombar Benfica 30km
----
Filipe Santos São Bartolomeu de Messines Grupo Amigos de Messines 0158 30km
----
Flavio Jose Alcaide Silva poceirão BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 30km
----
Francisco José Inácio Morais Milfontes BTT pedal'AR livre 0086 30km
----
Francisco Luis Portimão Pinatteri 0037 30km
----
Gabriel Martins S. B. Messines Nucleo Btt Bombeiros Messines 0092 50km
----
Gica Aureliana Ghionea VRSA EFAPEL 0186 30km
----
Gilberto Gato Parchal PBP/CCP/Torradobikes 0042 50km
----
Guilherme Dias Lagos B.V.Lagos 0146 30km
----
Hans Persson Lagoa PEDAIS TABERNA 31 0006 50km
----
Henrique Apolonia Cabeça Gorda BTTFERROBICO.com 0075 50km
----
Henrique Manuel R. Ruas Odeceixe BTT pedal'AR livre 30km
----
HUGO FERRAZ PORTIMÃO Portinado 0005 50km
----
hugo pontes fornalhas velhas P.B.P 0127 50km
----
Ilídio Gonçalves Mexilhoeira-Grande Individual 0015 30km
----
Isaque Daniel Sousa Pereira Moncarapacho Sem time 50km
----
Ivo Odiáxere individual 0154 30km
----
Jaime Fernando Nunes Silva Odeceixe BTT pedal'AR livre 0053 30km
----
joao cerol lagoa LEROY MERLIN / ALGARVE 30km
----
joao correia silves fura pastos 0114 30km
----
JOAO MARTINS PORTIMÃO TORRADOBIKES 0099 30km
----
Joao Oliveira Portimão Portinado-Triatlo 0175 50km
----
Joaquim Lopes Albufeira Restaurante Cepa Velha 0141 50km
----
João André Portimão BTT Cristal Team 0093 30km
----
joão carlos batista corroios Onebike-Portimão 0033 50km
----
João Carlos do Nascimento Rodrigues Bensafrim BTT4EVER / SOPROMAR 0139 50km
----
João Carlos Reis Conceição Lagos Alphas do Convento 0145 30km
----
João Correia Marmelete Freguesia de Marmelete 0187 50km Por Aprovar
João Filipe Patinho PTM TEAM EURIBOR 0069 50km
----
João José Gervásio Monchique BTT Monchique 0065 30km
----
João Lopes Sobral de Monte Agraço ... 0056 50km
----
João Malha Santos Portimão G-Ride Portimão / Faro 0010 50km
----
João Martins Parchal - LAGOA G - PBP 0007 50km
----
joão rebocho Baleizão BTT - BALEIZÃO 0166 30km
----
João Vicente Porches PORCHES BTTeam 0012 50km
----
Jorge Bonacho Portalegre Penhas-Btteam.com 0083 50km
----
Jorge Emanuel Nunes Monchique BTT Monchique 0062 50km
----
Jorge Cabrita Silves ExtremoSul/ Hotel Alisios/Cenmais 0123 50km
----
Jorge Filipe Martins Santos Portimão AEM Portimão 0101 30km
----
Jorge Miguel Alves Algoz-silves Team Guia F.C 30km
----
Jorge Miguel Silva Albufeira Individual 0067 50km
----
Jorge Reis Parchal Passeios de Bicicleta de Portimão 0091 30km
----
JOSÉ PEDRO SILVA CAÇORINO PORTIMÃO SEM EQUIPA 0150 30km
----
José Boto Portimão Rótulos do Sul 0043 50km
----
José Carlos Barroca Portimão PBP 0180 30km
----
José Carlos M. António Portimão PBP 0112 50km
----
José Carlos Moniz Aires - Palmela BTTDOSADO 50km
----
José Manuel Fortunato Marques Monchique BTT Monchique 0064 50km
----
José Marques Alvor Grupo PBP 0004 50km
----
José mestre beja Seccao Btt Casa do Povo da Salvada 0022 30km
----
José Pedro P. Lopes Gambelas - Faro Altimetria 24 Horas 50km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES LOULÉ gd ameixial 0177 50km
----
Jose Jesus Odiaxere individual 0156 30km
----
jose silva portimao p b p 0073 30km
----
Lee Eaton Mexilhoeira Grande individual 0018 50km
----
leonel crista Portimão PBP/ ONEBIKE PORTIMÃO 0161 50km
----
Licínio Sacarrão Alvor PBP 0118 50km
----
Luís Barbosa Portimão PBP 0079 50km
----
Luís CarlosGuerreiro dos Santos Custódio Portimão Os Amigos da Inha 0088 30km
----
Luís Manuel Cavaco Castro Verde AMCP Bike Team 50km
----
Luís Santos Portimão PBP 0071 50km
----
Luis Borralho Lagos BTT4EVER SOPROMAR 0148 50km
----
Luis Fernando da Cruz Portimão ONEBIKE 0147 50km
----
Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita Portimao cristalteam 0027 50km
----
luis lamuria serpa santa iria bike team 30km
----
luis marques canha B.V.Canha 30km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Ourique Desportos Clube- BTT 50km
----
Luis Nunes Melides Individual 0140 50km
----
Luis Roberto Portimão CCP/Torrado Bikes/PBP 0084 50km
----
Luis Rodrigues Portimao individual 0072 30km
----
Luis Salgueiro Portimão Onebike C Freack 0021 50km
----
luis santos lagoa fura pastos 0109 30km
----
Luis Silva Portimão Individual 50km
----
Luis Six Almádena Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 0041 30km
----
Manuel Angelo Sousa Pintassilgo Loulé Team Aviludo 50km
----
MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES CABEÇA GORDA BTTFERROBICO.com 0074 50km
----
Manuel Mira Lagoa Onebike-CYCLING FREAKS 0162 50km
----
Marcelino Santana Baleizão BTT - BALEIZÃO 0167 30km
----
Marco bras loule Grupo Desportivo Ameixialense 0183 50km
----
Marco Filipe António Águas Lagoa BTTRILHOS LAGOA 0046 50km
----
marco milhano lagos Coxos do Pedal 50km
----
Marco Prima Portimão Anteam. Portimão(Taça Onebike) 0035 30km
----
Marco Viegas Lagos Alphas do Convento 0159 30km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO LOULÉ gd ameixial 0176 50km
----
Mariano Pietrowski Algoz Btt Algoz 0014 50km
----
Martin Randall LAGOS Focus Raven 29er 0039 50km
----
Mário "El Perigoso" Fragoso Odeceixe BTT Pedal'AR Livre 0055 30km
----
Mário Pacheco Portimão Cristal Team BTT 0036 30km
----
Mário Pina Portimão Pinatteri 0029 30km
----
miguel jorge gomes cabrita algoz Team Leroy Merlin Albufeira 0172 30km
----
Miguel Tavares Portimão Individual 0182 30km
----
Nelson Dias Portimão O2 50km
----
Nelson Jorge Simões Duarte Silves INDIVIDUAL 0040 50km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0013 30km
----
Nelson Pinto Portimão Chão das Donas/ BurguerRanch 0125 50km
----
Nelson Vieira Portimão BTT Pessoal de Portimão 0089 50km
----
Nick Rogers Praia da Luz, Lagos Individual 0189 50km Por Aprovar
Nuno Bernardo Porches Porches BTTeam 0122 50km
----
Nuno Dores Beja BTTFERROBICO.com 0076 50km
----
Nuno Filipe Fortunato Guerreiro Chinicato Team - Sopromar 0144 50km
----
Nuno José Mariguesa Duarte Figueiraa Bombeiros Portimao 0081 50km
----
Nuno Miguel Martins Cavaco Tavira Clube BTT Sta Catarina 50km
----
Nuno Sequeira Tunes ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais 50km
----
Nuno sousa Sagres Ribeira do poço team 0024 30km
----
Nuno Viegas Lagoa PBP 0168 50km
----
Paulo Roseta Vendas Novas Agência Avenida/D´Helvetia Equipamentos Desportivos 30km
----
Paulo A.M.Santos Loulé Bike Ventura-Asca 50km
----
Paulo Alexandre dos Santos Benedito Portimão Me, myself and I 0134 30km
----
Paulo Canas Ferreiras Canas Team 0163 50km
----
Paulo Jorge Fernandes Alemao Almadena Team Barsix/Associação Amigos de Almadena 0179 50km
----
Paulo Jorge Ferreira Barbosa Portimão Btterças night fever(as)"Tal canal"/Torrado Bikes 30km
----
Paulo Martins Portimao top ride 0157 30km
----
PAULO ROBERTO SILVA PEREIRA Portimão Centro de Ciclismo de Portimão 30km
----
Paulo Silva Lagoa BTTRILHOS LAGOA 0031 30km
----
Pedro Brito Bordeira BCF/AlgarveBikeChallenge 0126 50km
----
Pedro Cravinho Lagos GPP - Talho do André / NI.FI.IR Pescados 0113 50km
----
pedro espadinha lagos Bttrilhos - lagoa 0059 50km
----
Pedro Miguel Ferreira Morais LAGOS GARRA - ONEBIKE PORTIMÃO 0116 50km
----
Pedro miguel xavier Nicolau Portimão CCP-Torrado Bikes 0138 50km
----
Pedro Santinha Portimão PBP / BTTerças 0133 50km
----
Ricardo Fernandes Portimão PBP 0034 50km
----
Rita Diniz Mexilhoeira Grande Amigos da Inha 30km
----
Rita Luísa Bejinha Portimão individual 0191 30km Por Aprovar
Rodolfo Gonçalo Aniceto Godinho Portimão AEM Portimão 0119 30km
----
Rodolfo Timóteo Luis Portimão Individual 0082 50km
----
Rodrigo Silva Cabeça Gorda BTTFERROBICO.com 0077 50km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Faro Individual 0111 50km
----
Ruben Silva Lagos Individual 0193 30km Por Aprovar
Rui Vedor Portimão Pedais Taberna31 0068 50km
----
RUI ALBERTO FERNANDES PORTIMÃO GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" 0142 50km
----
Rui Baltazar Parchal - Lagoa Roda Stadium Team 0058 30km
----
Rui Bastos Pinhal de Frades Nostressbttteam 50km
----
RUI BERNARDINO PORTIMÃO BTTercas/Tal Canal. 50km
----
Rui Filipe Rodrigues Armação de Pêra BTT Algarve Maniacs 30km
----
Rui Miguel Santos Marques Lagoa BTTRILHOS - LAGOA 0050 30km
----
Rui Paulo Duarte Portimão independente 0190 50km Por Aprovar
Rui Ventura Lagos Team dré 30km
----
sandro daniel martins calhegas alcantarilha TEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES" 0057 30km
----
Sérgio Alexandre Marques Panão PORTIMÃO FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 30km
----
Sérgio André Guerreiro Lagos Onebike Portimão 0103 50km
----
Sérgio Góis Baleizao BTT - BALEIZÃO 0165 30km
----
Serafim Vela Portimão PBP 0011 50km
----
SERGIO MANUEL BERNARDES FAUSTINO LAGOA bttrilhos lagoa 30km
----
Silvia Duarte Beja Despertar Sporting Clube 30km
----
Steve Wong Lum Hing Monchique BTT Monchique 0063 50km
----
Telma Virginia Calado Gonçalves PORTIMAO ONEBIKE - Portimão 0120 50km
----
Telmo Pardal Figueira individual 0094 50km
----
Teresa Alexandra Fernandes Longueira Duraizos 0174 50km
----
Tiago Barão Luzianes Gare APPP 0047 50km
----
Tiago Batista Lagoa PBP 0130 30km
----
Tiago Custódio Ameixial Grupo Desportivo Ameixialense 0002 50km
----
Tiago Dias Lagos B.V.Lagos 0121 30km
----
TIAGO DUARTE Portimão individual 0070 30km
----
Tiago Miguel da Conceição Cabrita Portimão ONEBIKE 0049 50km Por Aprovar
Uriel Silva Lagos BTT4EVER/Sopromar 0152 50km
----
Valério Ferreira Boliqueime BTT Loulé / BPI 0096 50km
----
Valter Alexandre Mateus Vila Do Bispo Ribeira Do Poço Team 0030 50km
----
Vítor Santos Portimão Cristal Team BTT 0032 30km
----
VITINHO Beja BTT - BALEIZÃO 0164 30km
----
Vitor Gonçalves Monchique BTT Monchique 0060 50km
----
Vitor Hugo Pereira Silva Portimão CCP/TorradoBikes 0105 30km
----
vitor manuel dias gomes portimao BTTERÇAS 0188 30km Por Aprovar
Vitor Neto Duarte portimão centro ciclismo Portimão 30km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)