ONDE?
Alcochete, Setúbal
QUANDO?
Domingo, 23 de Abril de 2017 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 19 de Abril de 2017 às 23:59
INSCRIÇÃO € 10.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Associação de Desporto de Aventura Escapada VerdeEmailescapadaverde@gmail.comTelefone914737601
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Pedro Espiga | Pastelaria Londres - Alcochete | ||
luis marques | B.V.Canha | ||
Dário Miguel A. Carvalho | Individual | ||
Claudio Miguel Fernandes | individual | ||
João Catalão Mano | Individual | ||
RUI Manuel Nunes | MRW PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO | Confirmado | |
Jéssica Benedita Vicente de Lopes | Colipneus (euromaster) | ||
Hilário Silva Soares | Mais Pedal / HSS | Confirmado | |
Rafa Oliveira | team btt otis | ||
Mário Valter Soares Madeira | Amigos de Azeitão | ||
Luis Silva | Individual | ||
Nelson Oliveira Alves | Furatrilhos/AutoPombo | ||
Marco António João | Btt minirosca | ||
Fábio Miguel Lopes | B.V.Canha | ||
João Carrão | individual | ||
Sofia Carvalho | Individual | ||
Carlos Manuel Carvalho | Individual | ||
ARMENIO SILVA | Micael Isidoro Trainning System | ||
Sérgio Manuel Monteiro Batista | Batista Bike Team Barreiro | ||
João Vasco de Almeida Teixeira Arrochinho | Individual | Confirmado | |
PEDRO SIMAO SANTOS SOUSA | CCD TRANQUILIDADE | Confirmado | |
Martim Batista | individual | Confirmado | |
Paulo António Martins Guerra | individual | ||
Rui Organista | Carnidense da Porta 18 | ||
José Rui Monteiro | Arepa btt | Confirmado | |
Vasco Manuel Rosário Raminhos | individual | Confirmado | |
luis carlos dos santos soares | cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa | ||
Filipe Barros | individual | ||
joao Gomes | Ginasio vivência explosiva | ||
FRANCISCO LUÍS DA SILVA | individual | ||
Vitor | B.V.Canha | ||
José Pedro Correia Ferraz | b.v.canha | ||
Paulo Jorge Lopes Pinto | bttascaduxico | ||
Luis Safara | Electrodomésticos Safara | Confirmado | |
Rodrigo José Martins Guerreiro | Team BIKEZONE SETUBAL | Confirmado | |
Edgar Madeira Santos | CSSPF | ||
Ricardo Ferreira | Team ESCALA VISUAL | ||
RICARDO MENDES | C .E .Gonçalves/Azeitonese | ||
Paulo Gama | Maganos | ||
Bruno Manuel Marques | Associação Cultural e Desportiva 3 Ás Azerveira | ||
Tiago Silva Samora | Tribo Extreme Adventures | ||
Helder António Figueiras | LUSAFERROS TEAM | ||
Henrique Fernando Pedrosa Lavos | individual | Confirmado | |
Rui Pedro Aleixo | Individual | ||
Rui Manuel da Cruz Gonçalves | Rompe Piernas | Confirmado | |
Pedro Soares Seborro | São Domingos Futebol Clube | ||
Ricardo Stubner Honrado Lucas | Rompe Piernas | Confirmado | |
Carlos Gregório | individual | Confirmado | |
Jorge Pereira | Individual | Confirmado | |
João Honrado Lucas | Rompe Piernas | Confirmado | |
Pedro Alegre | ArealBike-Homeostase /Rádio Alenquer | ||
Luís Filipe Morgado | 100% Team Montijo | ||
Paulo Cesar Rodrigues Semedo | . | ||
Luis Simões | Rompe Piernas | ||
Nuno Miguel Duarte Valido | Team BIKEZONE SETUBAL | Confirmado | |
Ricardo "RaCCeR" André | Team BIKEZONE SETUBAL | Confirmado | |
Filipe Amorim | ABTT | Confirmado | |
jose diogo matos pedroso | Individual | Confirmado | |
Rui Alexandre Oliveira | NaRoda Bike Team | Confirmado | |
Filipe Marques | Clube EDP Lisboa | Confirmado | |
João Lopes | Primavera Bikers | ||
Rafael Alexandre Coradinho | individual | Confirmado | |
Helder António Ventura CANDEIAS | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | Confirmado | |
João Duarte | BTT ORANGE/BYKEMANIA | Confirmado | |
Alexandre Miguel Rodrigues | VdP Cycling | ||
Pedro Sobral | Despertar Sporting Clube | ||
Javier Dercole | AbelhosDercole | Confirmado | |
Antonio José De Carvalho Pires | Xoninhas BTT | ||
rui manuel pereira marques | individual | Confirmado | |
HERNÂNI VENTURA | Clube BTT Grândola | Confirmado | |
Filipe Alexandre Barradas Ribeiro | Arepa BTT | Confirmado | |
Mario Miguel Jesus Morgado Silva | O FAGULHAS | Confirmado | |
Andreia Martins | Individual | Confirmado | |
Bruno Nobre | Solo | Confirmado | |
Fabio Cadete | Mais Pedal Montijo | Confirmado | |
Rui Miguel Dinis | Individual | Confirmado | |
André de Cintra Ribeirete | Ultra-Leves do CPOC | Confirmado | |
Luís Oliveira | Busca Trilhos Team Alcochete | Confirmado | |
Ricardo de Cintra Ribeirete | Ultra-Leves do CPOC | Confirmado | |
Bernardo Brandão Alves Mendes | Ultra-Leves do CPOC | Confirmado | |
FILIPE COELHO | Individual | ||
João Filipe da Costa Santos Ferreira | Ultra-Leves do CPOC | Confirmado | |
ANTONIO MANUEL VALADAS | TEAM dos PNEUS | Confirmado | |
Pedro Filipe Carrapato Almeida | Ultra-Leves do CPOC | Confirmado | |
Eduardo Santos | TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena | Confirmado | |
Filipe José Paulo Santos | Filipe santos | Confirmado | |
Pedro Rui Lança Oliveira | Ciclopinhal.LDA | Confirmado | |
Sergio Fialho | Roda livre Cartaxo Team/ Findmore Consulting | Confirmado | |
Elias Santos | Terre Rouge Bikers | Confirmado | |
paulo ferreira | BTTASCADUXICO | ||
José Simões | Faias team | Confirmado | |
João Lucas | Individual | ||
Carlos jorje ferreira | ACELERASBTT | ||
José Pedro Januário Cruz | Clube EDP Lisboa | Confirmado | |
Bernardo Albuquerque Silva | Individual | Confirmado | |
Nelson Manique | H.C.TURQUEL /Carnes Valinho /Valsabor | Confirmado | |
Telmo Rodrigues | H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor | ||
Pedro Favinha | Racing Bikes | Confirmado | |
Rodrigo L. Parreira Mateus | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | ||
Alexandre Daniel Castro Jorge | Trato Verde | Confirmado | |
Paulo Jorge Cardoso Jorge | TratoVerde | Confirmado | |
Humberto Fernando Santos Silva Ratinho | Ciclopinhal Lda | Confirmado | |
OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola | Confirmado | |
Raquel Jorge de Lima Victor | Clube Pessoal EDP | Confirmado | |
Pedro Manuel Floro | BTT LX | Confirmado |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)