Abas da Geada

ONDE?
Santa Catarina Fonte do Bispo, Faro

QUANDO?
Domingo, 02 de Abril de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 29 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

REGULAMENTO

TERMO DE RESPONSABILIDADE

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 332
Total Confirmados: 158

Percursos:

Confirmados 35km: 90
Confirmados 60km: 68

Escalões:

ElitesMasc: 8
ElitesFem: 1
Master 30: 38
Master 40: 64
Master 50: 38
Master30F: 9
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abel Conceicao OLHAO Schneider Electric Team / 100PowerTeam Master 40 60km
editar
Agostinho Cruz silves Individual Master 30 35km
editar
ALBERTO CARMO Tavira INDIVIDUAL Master 50 0107 60km
----
Alberto Mascarenhas OLHÃO CDMO team Bora Mo Master 50 0062 60km
----
Alberto Melo Barão de S. João Os Resistentes Barão de S. João Master 50 0100 60km
----
ALFONSO MARQUEZ RODRIGUEZ Redondela Enchatera Master 40 0073 60km
----
Alvaro Boto Viegas SÃO BRÂS ALPORTEL bike club s.bras Master 40 35km
editar
Alvaro Conceição Olhão CHICKEN CUP/Centro Terapêutico AC Master 30 0047 60km
----
André Marques Olhão - Peares de Quelfes JIC Racing Team Master 30 0024 35km
----
André Rosendo Mealha Boliqueime malandros btt Master 30 0019 60km
----
André Vaqueirinho São Brás de Alportel Individual Master 30 35km
editar
Andre Cabrita luis Lagoa bttrilhos lagoa Master 30 60km
editar
Andre Filipe Norte Martins lagos GARRA / McDonald's / Onebike Master 30 60km
editar
Andreia bernardo Cabanas de tavira Corte Peso Master30F 35km
editar
Angelo Silva Santa Catarina corte peso Master 40 35km
editar
ANTÓNIO MESTRE São Brás Alportel BTT Terras Loulé/BPI Master 40 60km
editar
ANTóNIO MANUEL TAVARES CEREJO OLHãO OS LEõES DE OLHãO Master 50 35km
editar
António Rosa seixal Ericeira Indevidual Master 50 35km
editar
António Salvador Almeida Boliqueime Quarteira Bike Team Master 40 35km
editar
Antonio augusto da conceição São Brás de Alportel Xdream/Blasius Master 50 0004 35km
----
antonio avelas sao bras de alportel xdream Master 40 35km
editar
Antonio Filipe Loule Individual Master 50 0045 60km
----
Antonio jose Dos Santos Feliciano São Bras de Alportel Monte Figo Team Master 40 60km
editar
Antonio Martins TAVIRA clube vela tavira Master 40 0096 60km
----
Arlindo Pires S. Bras de Alportel cento de ciclismo de loule Master 50 60km
editar
Armando Gomes vila real santo antonio Team Abilio Bike Shop Trek/Núcleo Sportinguista VRSA Master 40 0154 60km
----
Arnaldo Correia vila nova de cacela associação btt baixo guadiana Master 30 60km
editar
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Vila Real de Santo António Abílio Bikes team trek/NSVRSA Master 40 35km
editar
BEBIANA VIEGAS OLHÃO LEÕES DE OLHÃO Master30F 0108 35km
----
Braulio Silva portimao Pai&Filho Team do aço Master 40 35km
editar
Bruno António Portimão Individual Master 30 35km
editar
Bruno Miguel Aragão Valente Loulé Snack-bar Kapa Negra Master 30 0043 60km
----
Bruno Miguel Pereira Romba -Tavira clube bike team tavira Master 30 35km
editar
Bruno Ramos Antunes Belo LOULÉ BTT Loulé /BPI/Elevis Master 30 60km
editar
Bruno Santos Silva Loulé Golfejardim teem ElitesMasc 35km
editar
Bruno Tomás Olhão CDMO - Team Bora Mó/ Mastor Lda Master 30 0027 60km
----
Carla Camarada Olhão MAX DRUM // DRUMSCHOOL Master30F 0038 35km
----
Carla Eugenio Montenegro - Faro 24 HORAS ALTIMETRIA Master30F 0048 35km
----
Carlos Oliveira Luz de Tavira Clube Bike Team Tavira Master 50 0034 35km
----
Carlos Albertina Faro Marafados do Ludo Master 40 0112 35km
----
Carlos Alberto Amaro Novais Olhão Chicken Cup Master 50 0002 60km
----
Carlos Alberto Emidio Guerreiro Faro Pig League Master 40 0113 60km
----
Carlos Alberto Mamede Guerreiro Albufeira individual Master 30 60km
editar
CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSO ALTE CLUBE AVENTURA ALTE Master 50 35km
editar
CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA OLHÃO BOHEMIA TEAM Master 40 0018 60km
----
Carlos Alberto Pereira Faro 24H Altimetria Master 40 60km
editar
Carlos André Viegas Pereira Moncarapacho individual Master 30 35km
editar
Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça Lourenço Olhão ON THE ROCKS Biking Team Master 40 35km
editar
Carlos Evaristo Olhão Associação BTT Baixo Guadiana Master 40 35km
editar
Carlos Henriques Castro Marim MYBIKE Master 50 0130 35km
----
Carlos Mangas Olhão Pig League Master 50 0033 60km
----
carlos nobre faro clube btt conceição faro Master 40 60km
editar
CARLOS ROGERIO FARO BTT LOULE /BPI/Elevis Master 40 0106 35km
----
CARLOS SANTOS Tavira CASA DO BENFICA TAVIRA Master 50 0058 35km
----
Carlos Sardo Olhão Grupo Motard Pechão/ Fish League Master 30 35km
editar
Cesar Augusto da Conceição S. Bras de Alportel X-Dream Blasius Master 40 0017 35km
----
Charlotte Bird Gambelas - Faro Marafados do Ludo Master30F 0020 35km
----
Claudio Nuno Viegas Santos Olhao PIg League Team Master 40 35km
editar
Claudio Pedro Moreno Martins Olhão Casa do Benfica de Olhão/DrumShool Master 30 60km
editar
cláudio clara faro indivi~dual Master 30 0086 60km
----
Cláudio Lourenço Faro 24 Horas Altimetria Master 40 0095 60km
----
Cristóvão Guerreiro Olhão Leões de Olhão Master 40 60km
editar
Damasio gonçalves dias s bras de alportel xdream/ blasius Master 40 0009 35km
----
Daniel Cristina Moncarapacho Rebenta Valetas Master 40 60km
editar
Daniel Ielciu Moncarapacho Rebenta Valetas ElitesMasc 35km
editar
Daniel Sousa Olhão BORA MÓ Team Master 30 60km
editar
David Cardoso Olhão Chicken cup Master 30 60km
editar
David Cardoso Olhão Chicken cup Master 30 60km
editar
David Cristina Guerra Quarteira BTT - Quarteirense Master 40 60km
editar
David Mangas dos Santos Adriano Tavira David´s Master 30 0060 35km
----
David Santos Santo Estevão - Tavira David's Master 30 0054 35km
----
davide josé oliveira lopes Soito Individual Master 30 35km
editar
Dinis Palma Vila Nova de Cacéla Associação Btt Baixo Guadiana Master 40 0097 60km
----
Diogo Granadas Loulé BTT Rua 1º de Maio Master 30 35km
editar
Diogo Santos Olhão Chicken Cup ElitesMasc 0008 60km
----
DOMINGO RAMIREZ GARCIA almendro A pedales c.d Master 30 60km
editar
Dominique Marques VRSA Individual Master 30 35km
editar
DUARTE OLHÃO CASA BENFICA OLHÃO Master 30 60km
editar
Duarte Palma Faro BTT Loulé / BPI / Elevis Master 50 0090 60km
----
Edgar Pires Montenegro 100PowerTeam Master 30 0075 35km
----
Edmundo Martins Santa Catarina da Fonte do Bispo Clube Btt Santa Catarina Master 40 0071 35km
----
Eduardo Caiado Olhão Altamente fixe a montes Master 40 35km
editar
Egbert Otten Tavira Cube Master 40 0031 60km
----
Emilio juan montes ponce La redondela Enchatera Master 40 0072 60km
----
Esmeralda Maria Leal Rodrigues Neto Olhão Casa Benfica Olhão Master30F 35km
editar
Esteban Sandez Puig Tharsis ( Huelva ) Club Ciclista A Pedales Master 30 60km
editar
Fabricio Lourenço Faro BOHEMIA TEAM Master 30 0084 60km
----
Fábio Lopes Faro Onebike Portimão Master 30 60km
editar
FERNANDO CAMPOS S. LUIS Btt R 1º de Maio Master 50 0138 35km
----
Fernando Santos Filipe Faro JIC RACING TEAN /BTT -CICLISMO Master 40 35km
editar
Flavio Horta Santo Estêvão Tavira BTT SANTO ESTEVAO Master 30 60km
editar
Francisco Faustino Montenegro-Faro CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda Master 50 0063 60km
----
GILBERTO DIAS olhão Olhão CHICKEN CUP OLPE Lda Master 50 0010 60km
----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira Salir BTT Loulé/BPI/Elevis Master 30 60km
editar
Gonçalo Silvestre Albufeira Bufa express Master 40 35km
editar
Gualter Gonçalves Freitas Conceição de Tavira Casa do Povo Da Conceição de Tavira Master 40 0023 35km
----
Hans Persson Lagoa PEDAIS TABERNA 31 Master 50 0051 35km
----
Hélder Azevedo Vila Real Santo Antônio Clube Ciclismo Amaro Antunes Master 30 60km
editar
Hélder Lopes Estiramantens BTT-SANTO ESTÊVÃO ElitesMasc 0080 35km
----
Helder Madeira Vila Nova de Cacela 232 individual Master 30 35km
editar
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO QUELFES BTT Conceição de Faro/ G-Ride Master 50 0101 60km
----
Helder Rosado Vila Real de Santo António 100 Team Master 40 35km
editar
Henrique João da Cruz Almeida Faro Marafados do Ludo Master 40 0152 35km
----
Henrique Jorge Ferreira Inacio Seixal indevidual Master 30 0007 35km
----
Henrique Lopes Tavira Clube Bike Team Tavira Master 50 35km
editar
HENRIQUE ROSA Loulé mΔlta dΔs BarrosΔs Master 50 35km
editar
Hernâni Guerreiro Neto Olhão Casa Benfica Olhão Master 50 60km
editar
hugo alves faro cafajestes do btt Master 40 35km
editar
Hugo Andrez Algoz Btt Algoz ElitesMasc 35km
editar
Hugo Graça Loulé Btt Loulé/BPI Master 30 60km
editar
Hugo Guilhermino S. LUIS Btt R 1º de Maio ElitesMasc 0137 35km
----
Hugo Jesus Tavira btt sto Estêvão Master 30 0052 35km
----
Hugo Jorge Quarteira Quarteira bike team-g ride Master 30 35km
editar
hugo jose braga batista olhao individual Master 40 0110 35km
----
HUGO PALMA FARO CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO Master 30 60km
editar
Hugo Ricardo Rodrigues Pereira Moncarapacho Rebenta Valetas Master 40 35km
editar
Inácio Faustino Eduardo Serafim Olhão Casa do Benfica em Olhão Master 40 0001 60km
----
Iuri Chagas Olhão Chicken Cup Master 30 35km
editar
Ivan Duarte Martins Ruivo Salvada Secça Btt Casa do Povo da Salvada Master 30 0077 35km
----
Ivã Esberard Olhão Chicken Cup Master 30 60km
editar
Júlio Bernardino do Carmo Castela Olhão CHICKEN CUP Master 50 0119 35km
----
Jeroen van den Berg Tavira Canyon LUX Master 50 0032 60km
----
joachim reinecke tavira embarro Master 50 60km
editar
joao cerol lagoa LEROY MERLIN / ALBUFEIRA Taça OnBike Master 50 0021 35km
editar
joao costa almancil bufaexpress mtb team Master 40 0140 60km
----
joao cruz luz tavira associaçao btt baixo guadiana Master 30 0148 35km
----
Joao Manuel Lucas Mateus Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master 50 0078 35km
----
Joao Palma Faro Bufaexpress MTB Team / G-Ride Bike Shop Master 40 60km
editar
joao pedro pina semedo faro marafados do ludo Master 40 35km
editar
Joao Ramos Guia Albufeira Individual Master 30 0083 35km
----
joao viegas faro JIC Racing Team Master 30 60km
editar
Joaquim Emidio Olhão Team Bora Mó Master 50 0013 35km
----
Joaquim Mariano Faro 100PowerTeam Master 40 0145 35km
----
Joaquim Rosado Faro 100PowerTeam Master 30 60km
editar
JOÃO SALGUEIRO OLHÃO FISH LEAGUE/REBENTA VALETAS/GAYS TIME Master 30 35km
editar
João Catarino Claro Neves Olhão Leões de Olhão Master 50 35km
editar
João Eduardo calé pereira Olhão Leões de olhão Master 50 0026 35km
----
João Eduardo Romba Sacramento Olhão Os Leões de Olhão Master 30 0028 35km
----
João Marques Loreto dos Santos FARO PIG LEAGUE BOHEMIA TEAM Master 40 0085 60km
----
João Nuno Graça Faro 24H ALTIMETRIA Master 40 35km
editar
João Paulo Silva S. Bras de Alportel X-Dream/ Blasius Master 40 0003 35km
----
João Pedro Coelho Simões Loulé Louletano BTT Master 50 0022 60km
----
João Pedro de Albuquerque Domingos Vila Real Santo António 100 team Master 30 35km
editar
João Pedro Martins Negrão Belo Faro BOHEMIA TEAM Master 40 60km
editar
Joel palma António almancil freebike shop/specialized Master 30 60km
editar
Jorge Aires Manta Rota ABTTBG Master 50 35km
editar
Jorge Bravo Porches-Lagoa PORCHES BTTEAM ElitesMasc 35km
editar
Jorge Gago Olhão Team Btt Rebenta Valetas Master 40 0065 35km
----
Jorge Gonçalves S.Bras de Alportel XDREAM BLASIUS Master 40 0005 35km
----
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO OLHãO Monte figo bike team. Master 40 0146 60km
----
Jorge M Rodrigues São Brás Xdream/blasius Master 40 0050 35km
----
Jos van den Beemt Tavira Specialized Camber Master 50 0030 60km
----
José António Revez Silva Loulé Individual Master 30 0142 35km
----
José Armando Pereira do Carmo Fuseta Fish League/ Rebenta Valetas Master 50 0091 35km
----
José Carlos Almeida Correia Moncarapacho Leões de Olhão Master 40 35km
editar
José Domingos Pereira Olhão Chicken Cup btt Caçador Lda Master 50 0064 60km
----
José Dominguez Martin Puebla de Guzman A pedales tharsis Master 30 0102 60km
----
José Eduardo Costa Tavira Casa Abílio Bike Tavira Master 50 35km
editar
José Luis Martins Baptista Olhão Fish league/Pechão ElitesMasc 35km
editar
José Palma Pereira Almodovar tokarolar Master 50 35km
editar
José Pedro Lopes Faro Marafados do Ludo Master 40 35km
editar
Jose Puebla de Guzman Los Alfayates Master 30 0103 60km
----
Jose Soeiro Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master 30 0079 35km
----
Jose Carlos Gatinho Mateus Salvada Secça Btt Casa do Povo da Salvada Master 30 0076 35km
----
Jose Ignacio Redondo Gomez Gibraleon Los Alfayates Master 30 60km
editar
jose manuel bento ferreira olhão chicken-cup Master 50 35km
editar
Julio Cesar M. Martins Quarteira Quarteira Bike Team Master 40 35km
editar
Julio Martins Santa Catarina da Fonte do Bispo Clube Btt Santa Catarina Master 40 35km
editar
Junior vitorio Tavira Castelo Btt team Master 30 0082 60km
----
Karl smithson Sao Bras de Alportel Individual Master 50 0121 35km
----
Lazaro perez lozano Redondela Enchatera Master 40 0074 60km
----
Leandro Oliveira luz de tavira individual ElitesMasc 0035 60km
----
Lee Eaton Mexilhoeira Grande Algarve MAMIL's Master 40 35km
editar
LEONARDO SILVA S. LUIS Btt R 1º de Maio ElitesMasc 0136 35km
----
LEONARDO GONÇALVES MARTINS TAVIRA INDIVIDUAL Master 50 0104 35km
----
LEONEL PIRES OLHAO LEOES DE OLHAO Master 50 0093 35km
----
Leonel Rosa Gonçalves Fernandes Moncarapacho 121w Rebenta Valetas Master 40 0153 35km
----
Leontina Ramos Olhão Leoes de Olhao Master30F 35km
editar
Licélio Sousa Olhão Chicken Cup Master 40 0070 35km
----
Lino Gonçalves Lagos Os Resistentes de Barão S.João Master 40 60km
editar
LUÍS NUNES MESSINES ASSABA Master 40 60km
editar
Luís Coelho Albufeira CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Master 40 35km
editar
Luís Marques vila real de santo antonio Rodactiva Sem Espinhas Master 40 35km
editar
Luís Palma Altura individual Master 30 35km
editar
luciano diogo faro AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova Master 50 35km
editar
Luciano Araújo Tavira Castelo Btt team Master 40 0109 60km
----
Ludgero da Palma Andrade conceição de tavira Casa do povo conceição de tavira Master 50 35km
editar
LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE SALIR CLUBE AVENTURA ALTE Master 40 0150 35km
----
LUIS FILIPE GAGO TAVIRA INDIVIDUAL Master 40 0105 35km
----
Luis Filipe Gonçalves de Jesus Tavira Casa do Povo da Conceição de Tavira Master 40 35km
editar
luis guerreiro alfandanga BTT-CASA POVO SANTO ESTEVÃO Master 40 0122 35km
----
Luis Mendonça Tavira ParcelArgumento - Poda de citrinos Master 40 35km
editar
Luis Miguel Costa Carvalho Olhão BTT Fish League - Grupo Motard Pechao Master 30 0088 35km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Crira-Btt Aljustrel Master 40 60km
editar
Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos Faro individual Master 50 0041 35km
----
luis miguel jacinto jesus olhão clube marítimo Olhanense (team Bora Mó) Master 40 0114 60km
----
Luis Miguel Lourenço Domingos Tavira CASA BENFICA DE TAVIRA Master 40 35km
editar
Luis Miguel Sabbo Tavira Luis Sabbo Master 30 0129 35km
----
Luis Santos S. Brás de Alportel xdream/ blasius Master 40 0029 35km
----
Luis Silva Quarteira BTT - Quarteirense Master 30 60km
editar
Luis Soares Moncarapacho Rebenta Valetas Master 40 60km
editar
Marcio Lopes Martins Faro Fish - League / Os meio Perdidos Master 30 35km
editar
Marcio Nobre Olhao bcf algarve bike challenge Master 30 60km
editar
Marco bras loule Grupo Desportivo Ameixialense Master 30 60km
editar
Marco Inacio QUARTEIRA QUARTEIRA BIKE TEAM / G RIDE Master 40 35km
editar
Marco Lima S.Brás de Alportel 24Horas Altimetria Master 30 60km
editar
Marco Pinho São Brás de Alportel BTTLoulé\BPi\Elevis Master 30 0044 60km
----
Marco Reis Faro Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / I.T.N. / GlobeRepair / Nutrend Master 40 60km
editar
Marco Rosa Vila Real de Santo António Abilio Bikes/Trek -Núcleo Sportinguista de VRSA Master 30 60km
editar
Maria Teresa Leça Azevedo Faro Leões de olhão Master30F 35km
editar
Mario Fernandes Moncarapacho Rebenta Valetas Master 50 0025 60km
----
Marisa Raimundo Albufeira Bufa express Master30F 35km
editar
MARLENE EMIDIO FARO BTT Conceição de Faro Master30F 60km
editar
Martin Randall LAGOS Focus Raven 29er Master 50 0006 60km
----
Max Edgar Moreno Martins Olhão BTT Conceição de Faro Master 30 60km
editar
Márcio Alexandre Faro Marafados do Ludo Master 30 60km
editar
Márcio Martins Albufeira Individual ElitesMasc 0069 60km
----
Mário Luis Gonçalves Martins olhão Fish league - Machos Alfa de Bias Master 30 0159 35km
----
Mário Pancadas Olhão REBENTA VALETAS Master 40 60km
editar
Mónica Correia São Brás de alportel 24 Horas ALTIMETRIA Master30F 0055 35km
----
Micael da Palma Soares Luz de Tavira Clube Bike Team Tavira Master 30 60km
editar
Miguel Ganhao Olhão Rebenta valetas Master 30 35km
editar
Miguel A P Sousa Rodrigues tavira BTT Santo Estevao Master 40 35km
editar
Miguel carapeto loulé BTT OS CAGAROLAS Master 40 60km
editar
Miguel Cardoso Olhão CDMO - Team Bora Mó Master 40 60km
editar
Miguel Gregório Quelfes Olhão individual ElitesMasc 60km
editar
Nabor Canilhas Figueira de Cavaleiros velo clube Os Leoes Ferreira do Alentejo Master 50 35km
editar
Nacho Vila Real de Santo António 100Team Master 40 0012 35km
----
Nídia Silva ALMANCIL Marafados do Ludo Master30F 35km
editar
Nelson Dias Lopes Martins São Bras De Alportel Monte Figo Team Master 40 0158 60km
----
Nelson Manuel Amaro Botinas SANTA CATARINA DA FONTE DO BISPO Clube Btt Stª Catarina Master 40 35km
editar
Nelson Manuel Paulino Ramos Olhão Leões de Olhão Master 40 35km
editar
Nelson Marreiro FARO 100PowerTeam Master 30 35km
editar
Nelson Martins Loule 100 Power Team Master 40 60km
editar
Nelson Ramos Faro Btt Conceição de Faro Master 40 60km
editar
Nelson Ricardo TAvira 100nome Master 40 0149 60km
----
Nemy Aires Manta Rota 24h Altimetria Master30F 35km
editar
Nuno Almeida faro Marafados do ludo Master 40 0111 60km
----
NUNO BÉRTOLO Mouratos - Leiria |TICA AUTOMATISMOS - DUAS RODAS Master 40 35km
editar
Nuno Cavaco São Brás de Alportel Rebenta valetas Master 40 0099 60km
----
Nuno Cavaquinho Tavira clube Bike team Tavira Master 30 35km
editar
Nuno Dias Palmela Btt R 1º de Maio Master 40 0135 35km
----
Nuno Gomes Loulé Louletano Btt Master 40 0049 60km
----
Nuno M. D. P. João Tavira Casa Benfica Tavira Master 50 0057 35km
----
NUNO MIGUEL PEREIRA SIMAO Moncarapacho TEAM BTT REBENTA VALETAS/CHICKEN CUPS Master 40 0061 60km
----
Nuno Pedro Gonçalves De Sousa Boliqueime BTT LOULE / BPI/ELEVIS Master 40 0141 60km
----
Octavio Lopes Olhao Fish league/Homens da Luta Master 30 35km
editar
Oliveira Coelho Faro Marafados do Ludo Master 40 0042 35km
----
orlando simão guita sebastião faro chiken cup btt Master 50 0036 60km
----
Orlando Teixeira Faro BTT Conceição de Faro Master 50 60km
editar
Patrícia Cavaquinho Tavira Clube bike team de Tavira ElitesFem 35km
editar
PATRICK MARTINS SANTA CATARINA DA FONTE DO BISPO Clube Btt Santa Catarina Master 40 60km
editar
Paulo Jorge Costa Rodrigues São Brás de Alportel MCF/XDream/Município de São Brás Master 30 60km
editar
Paulo Jorge do Nascimento Xabregas Olhão CDMO Team Bora Mó Master 40 0046 60km
----
Paulo Jorge G. M. Bandarra Olhão Leões de Olhão Master 50 0053 35km
----
PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHO Alvor BTT Loulé/BPI/ ELEVIS Master 40 0092 60km
----
Paulo Marques Tavira Individual ElitesMasc 0115 35km
----
Paulo Martins Portimão individual Master 40 35km
editar
Paulo Nuno Queirós Quarteira Team BMX Asas da Cidade Master 40 0081 60km
----
Paulo Paiva Bias do Norte - Olhão Rebenta Valetas - Different house Master 30 0040 60km
----
Paulo Pereira Dos Santos Vila Nova de cacela Btt baixo guadiana Master 40 0127 60km
----
PAULO REVEZ OLHÃO SEGUREXPERT Master 40 0132 60km
----
Paulo Vieira OLHAO marafados do ludo Master 50 0151 35km
----
Pedro Cardeira Olhão SEGUREXPERT Master 40 0066 60km
----
Pedro Carmo Tavira Sultopo - Topografia - Tavira Master 40 0089 35km
----
Pedro Guerreiro Faro FIAAL Master 30 60km
editar
Pedro Miguel Gil Fernandes Loulé BTT Loulé/BPI/Elevis Master 30 60km
editar
Pedro Miguel Guerreiro Quarteira Quarteira Bike Team ElitesMasc 35km
editar
Pedro Nascimento Tavira Clube Bike Team Tavira Master 40 0126 60km
----
Pedro Parreira S. LUIS Btt R 1º de Maio Master 40 0133 35km
----
Pedro Rocha Santo Estevão, Tavira , Algarve, Portugal leonel gago felicio Master 30 35km
editar
Pedro Santos Faro Clube BTT Santa Catarina Master 30 60km
editar
Pedro Silva Loulé Monte Figo Team Master 40 60km
editar
Pedro Soares Estoi-Faro JIC Racing Team Master 30 0128 35km
----
renato neves moncarapacho rebenta valetas Master 30 0124 35km
----
Renato sousa s bras X-dream/ blasius Master 40 0131 35km
----
Ricardo AFONSO Conceição de Tavira Clube Bike Team Tavira Master 30 35km
editar
Ricardo Casanova Campo Maior sem team Master 30 35km
editar
Ricardo Estevao Pechao Fish League - Grupo Motard Pechao Master 30 0125 35km
----
Ricardo Gouveia v.n.cacela MYBIKE Master 30 0118 35km
----
Ricardo Leitão olhão Fateixa Bike team Master 30 35km
editar
Ricardo Martins tavira Individual 35km
editar
Ricardo Miguel Pereira Gamito Olhão ON THE ROCKS Biking Team Master 40 0067 60km
----
Ricardo Oliveira tavira clube Bike Team Tavira Master 40 35km
editar
RICARDO PEREIRA CASTRO MARIM 100TEAM Master 30 0016 35km
----
Ricardo Raposo Montenegro MARAFADOS DO LUDO Master 40 0120 60km
----
RITA PARREIRA S. LUIS Btt R 1º de Maio ElitesFem 0134 35km
----
Rogélia Nascimento Tavira espingardaria rogerio/clube bike team tavira Master30F 35km
editar
Rogério Soares Tavira Pastelaria Veneza Master 50 60km
editar
Ruben Tavira Clube Bike Team Tavira ElitesMasc 35km
editar
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Faro Individual Master 40 35km
editar
Ruben Pacheco -sao bras de alportel xera/warrior´s box crosstraing sao bras Master 30 35km
editar
Rui Miguel Soares Silva Olhão individual Master 40 35km
editar
RUI ALBERTO FERNANDES PORTIMÃO GARRA -McDonalds - Onebike Master 40 60km
editar
Rui Baptista Inácio Olhão Joraca team Master 50 35km
editar
Rui Beirão Loulé Individual Master 30 0094 35km
----
Rui Coelho Boliqueime Ghost boy club team Master 40 60km
editar
Rui Miguel Guerreiro santana da serra bikextremius Master 40 35km
editar
Rui Miguel Palma Loule Ghost Boy Club Team Master 40 60km
editar
Rui Patrício C A Silvestre Gambelas Caffe & Cycles Master 40 0037 60km
----
Rui Pinto Quarteira BTT Cagarolas Master 40 35km
editar
RUI SILVA S. LUIS Btt R 1°de Maio Master 40 0139 35km
----
Rui Vicente Viegas Guerreiro Olhão CMDO TEAM BORA MÒ Master 40 0147 60km
----
Rui Viegas Tavira Club Bike Team Tavira Master 40 35km
editar
Sabine Behrens Loule Algar Bike Master30F 35km
editar
Sandrina Fernandes Tavira MYBIKE Master30F 0117 35km
----
Sérgio Monteiro Nobre Vila Real de Santo António Vivá Febra Master 30 0015 35km
----
Sergio Lopes olhao CancerFree Master 50 0157 35km
----
Sisenando Fortes Dias Ramos Sao Bras de Alportel xdream blasius Master 50 0014 35km
----
Sofia Cavaco Faro Marafados do Ludo Master30F 0155 35km
----
Tânia Adriano Tavira CLUBE BIKE TEAM TAVIRA Master30F 0098 35km
----
Telma Sofia Martins Cereja Olhão ON THE ROCKS Biking Team Master30F 0068 35km
----
Telma Virginia Calado Gonçalves PORTIMAO GARRA-McDonald´s-Onebike Master30F 60km
editar
TELMO ALEXANDRE PERES SANTOS TAVIRA TSPORT Master 40 0116 35km
----
terry silva bonixe loule loule Master 40 35km
editar
Tiago Barão Luzianes Gare APPP Master 30 0123 60km
----
Tiago Custódio Ameixial Grupo Desportivo Ameixialense Master 30 60km
editar
Tiago José Santos Martins S.bras Alportel Xdream/Blasius Master 30 0059 35km
----
Tiago Pinheiro Olhão ChickenCup Master 30 0087 60km
----
Tony Duarte Loule S Bike Team ElitesMasc 60km
editar
Valério Vila real de santo António 201799111 100TEAM Master 40 0011 35km
----
Valério josé Gomes Rufino Cabanas Individual ElitesMasc 0144 35km
----
valerio Martins guerreiro Santa Maria Casa do Povo Da Conceição de Tavira Master 40 0039 35km
----
Valter Matos Olhão Chicken Cup Master 40 60km
editar
Vítor Araújo vila real Santo Antônio Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação Master 40 35km
editar
Vitor Andrade Conceição Tavira Casa do Povo Conceição Tavira Master 50 0156 35km
----
VITOR HUGO R GRACA FARO 24H ALTIMETRIA/GRIDE/VICTORIASEGUROS Master 40 60km
editar
Vitor Larisma Sao Bras Alportel Individual Master 30 35km
editar
Vitor Manuel M. Rodrigues S.Brás de Alportel X-Dream/ blasius Master 40 0056 35km
----
Vladimiro Matias Faro JIC Racing Team Master 40 35km
editar
Wilson Fonseca Tavira ABTT Baixo Guadiana Master 30 0143 60km
----
Ze Ricardo santa catarina da fonte do bispo Clube BTT Santa Catarina Master 30 60km
editar

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.