ONDE?
,
QUANDO?
Domingo, 22 de Setembro de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 18 de Setembro de 2013 às 00:00
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 8.00 |
ACOMPANHANTES € 8.00 |
MAIS INFORMAÇÕES:
Inscrição sem seguro de acidentes pessoais, com a opção de seguro acresce 2€ ao valor indicado
NOTA: O jersey poderá sofrer algumas alterações no decorrer das inscrições.
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
JOSÉ PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 0204 | 45km |
RUI SERRANO | CCLA CYCLING TEAM | 45km | |
António J. Rebelo Guerreiro | CHICKEN CUP | 0020 | 70km |
Carlos Oliveira | chicken cup | 0034 | 70km |
José Alberto Brito | ampc | 0001 | 45km |
Nuno Sequeira | TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES | 70km | |
Ricardo Marcelo | Chicken CUP | 0067 | 70km |
Valter Matos | Chicken Cup | 0009 | 70km |
JOAO DIAS | BTT Figueirense | 0222 | 45km |
jose camacho | HADEED/JUBAIL | 45km | |
PEDRO DIAS | Individual | 0004 | 70km |
Nelson Manuel Amaro Botinas | Chicken Cup | 0008 | 70km |
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO | TEAM BIKE VENTURA-ASCA | 45km | |
Fernando Brito | Pedaladas & Trapalhadas | 0040 | 45km |
Sérgio Fernandes Fragoso | inter.vivos | 70km | |
Pedro Sousa | BTT LOULE - BPI | 70km | |
Luis Dias | individual | 0003 | 45km |
Pedro Dias | GPP/NI.FI.IR-PESCADOS | 70km | |
Carlos Alberto Amaro Novais | Chicken Cup | 0010 | 70km |
Licélio Sousa | Chicken Cup | 0002 | 70km |
Tiago António Pereira Filipe | Clube Cuba Aventura | 45km | |
MARIANO VALENTIM | btt alvaladense | 45km | |
Nídia Silva | Marafados do Ludo | 45km | |
António Alves | ------------ | 0005 | 70km |
JULIO GATO | GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 45km | |
luis pacheco | chicken cup | 70km | |
Paulo Jorge | TEAM EXTREMOSUL/C.A | 70km | |
Carlos Jerónimo | Chicken Cup | 0012 | 70km |
Paulo Espadinha | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 70km | |
António Farias | C.R.I.R.A | 45km | |
Francisco Faustino | CHICKEN CUP | 0006 | 70km |
Jorge Letras | Clube Cuba Aventura | 0305 | 70km |
Miguel Neves Guerreiro | btt igrejinha | 45km | |
José Pereira | Correntes do Rio | 0268 | 45km |
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | 0017 | 45km |
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | INDIVIDUAL | 0092 | 45km |
António Manuel dos Santos Madeira | Mármores Nascimento | 0015 | 45km |
JOSE BANCALEIRO | TEAM BANCALEIROMOTOS/BIKES | 70km | |
Henrique Manuel dos Santos Lopes | Bike Team Tavira | 45km | |
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 45km | |
ANTÓNIO JOSÉ SILVESTRE SANTIAGO | BTT/PEDRAGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM | 45km | |
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA | Clube de btt de Albufeira | 45km | |
humberto candido da palma guerreiro | clube btt amigos de albufeira | 45km | |
Paulo Jorge Valente Pirocas | Centro Recreio Convívio Olhas | 45km | |
André Carriço Ramalho | clubexelb.com | 45km | |
Luís Galhano | GALHANO TEAM | 0018 | 45km |
Tiago Galhano | GALHANO TEAM | 0016 | 45km |
Tiago Pinheiro | ChickenCup / Leões de Olhão | 0013 | 70km |
Luís Manuel Cavaco | amcp | 0007 | 45km |
Rui Carvalhaes | TEAM GUIA F.C. | 0022 | 45km |
Edgar Baião | BTT Figueirense | 0300 | 45km |
Jorge Miguel Alves | Team Guia F.C | 45km | |
paulo sergio alves | individual | 0021 | 70km |
Nuno conceição | BTT Alvadense | 45km | |
Rui Santos | Clube BTT Amigos de Albufeira | 45km | |
João Carlos Horta | Individual | 0019 | 45km |
Jorge Carlos | Team Moss - Chicken Cup | 0011 | 70km |
Samuel Lança | BTT Figueirense | 0227 | 45km |
Marisa Morais | Alvorada Cicloturismo Ervidel/ Na roda da Gorda | 25km | |
Nuno Manuel Sousa de Faria | Individual | 0023 | 70km |
MARIO GUIOMAR | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0139 | 70km |
José Ferreira | Chicken Cup | 70km | |
Jorge Ventura | Chichen Cup | 0028 | 70km |
Carlos Ferreira | Chicken Cup | 0029 | 70km |
Brenner Dias Rodrigues | Chicken Cup | 45km | |
PEDRO TOMÁS | . | 45km | |
Nuno Fernandes | Os Metralhas BTT | 0014 | 70km |
Luís Jerónimo | OS GUELAS | 0031 | 45km |
Guilherme Gonçalves | OS GUELAS | 0032 | 45km |
Manuel Francisco Lopes Pires | AMCP | 0024 | 45km |
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA | Amigos Btt Albufeira | 45km | |
Carlos Alberto de Jesus Cardona | Amigos Btt Albufeira | 45km | |
Francisco Vieira | Cofraplus LDA./ TEAM Arrabida | 25km | |
NÉLIO CORAGEM | FITCLUB GINÁSIO REGUENGOS | 70km | |
Rui Guerreiro | BTT Figueirense | 45km | |
nelson guerreiro | TOKAROLAR | 0196 | 70km |
GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP | 0025 | 70km |
Nuno Rufino | BTT Baixo Guadiana | 45km | |
David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0074 | 70km |
ANTONIO PARREIRA | MARRETAS DA QUINTA | 0046 | 45km |
DOMINGOS FRANGO | MARRETAS DA QUINTA | 0047 | 45km |
HELDER AMANDIO PARREIRA | MARRETAS DA QUINTA | 0048 | 45km |
André Pinto Arsénio | Individual | 45km | |
Antonio Costa | amcp | 0039 | 45km |
Luis Palma | Pó na Lama | 0026 | 45km |
Manuel Francisco Marcelino | BikExtremius | 0251 | 45km |
HERNÂNI VENTURA | individual | 0178 | 45km |
Hernâni Arvanas | Os Duros da Serra-Espingardaria Rogério | 0027 | 45km |
Angelo Marques | btt loule | 0033 | 70km |
Paulo Jorge Matias Neves | Leões do btt | 25km | |
José Domingos Pereira | Chicken Cup | 0030 | 70km |
José António Reis | BTT COCHEIROS | 45km | |
Miguel Ângelo Amaro Romeira | chicken cup 2013 | 0165 | 70km |
JOSÉ ANTONIO | MARRETAS DA QUINTA | 0060 | 45km |
Sofia Cavaco | Marafados do Ludo/MyCenter | 45km | |
Cláudio Lourenço | BTT Conceição de Faro. | 70km | |
Jorge Graça | Marafados do Ludo | 45km | |
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES | CLUBE ANA AEROPORTO DE FARO | 45km | |
VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0228 | 45km |
Nelson Santos Silva | Marafades | 70km | |
NELSON BRITO | MARRETAS DA QUINTA | 45km | |
luis marques | team cube | 45km | |
Luis Miguel Ferreira | Ourique Desportos Clube- BTT | 0253 | 70km |
Miguel Mestre | Bike Clinic | 70km | |
Cristiano Andre | individual | 70km | |
CARLOS VITOR | FAÍSCACHEAZBOO | 70km | |
Luis Amador | FERREIRAACTIVA.ORG | 0297 | 45km |
orlando silva | TOKAROLAR | 0044 | 45km |
Joaquim | Clube Cuba aventura | 0150 | 45km |
André Filipe Mendes Silva | NEGRIBTT | 0098 | 45km |
Helena Heleno | Clube Cuba Aventura | 45km | |
luis antonio santos martins | indevidual | 0041 | 45km |
Fernando Manuel Guerreiro Mestre | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0063 | 45km |
Marco Filipe António Águas | Radikal Bike - Lagoa | 70km | |
Nuno Rebelo dos Santos | Hovione | 0037 | 70km |
António José Guia dos Santos | Team Btt Vitória F.C. Ermidense | 0035 | 45km |
Armando Silva | SILBALGAR | 0036 | 45km |
Pedro Lessa Barradas | KTMistas.com | 0038 | 45km |
Rui Miguel Guerreiro | Clube ANA Lisboa | 0042 | 70km |
Michael Lopes Pedro | Individual | 70km | |
Gerardo Fernandes | Malhos Team | 0144 | 45km |
Anibal Jacinto Batista | tokarolar | 0078 | 70km |
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | BTT LOULÉ | 0186 | 70km |
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | BTT LOULÉ | 0187 | 70km |
Fábio Correia | btt R.M.F.C | 0182 | 45km |
LUIS SANTOS | BTT LOULE | 70km | |
Manuel António Pires Guerreiro | CRIRA - ALJUSTREL | 45km | |
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0050 | 45km |
Paulo Alexandre Sardinha | Individual | 0054 | 70km |
JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO | Sporting Clube Santaclarense | 0199 | 45km |
Etelvino Quintas Ramalho | Marretas da Quinta | 45km | |
Nuno Miguel Cabrita Daniel | marrmores nascimento | 45km | |
Helder Chainho | Individual | 0049 | 45km |
jose palma | individual | 45km | |
ETELVINO RAMALHO | MARRETAS DA QUINTA | 45km | |
miguel angelo melo | Caparica futebol clube /Btt | 45km | |
davide faustino | roda empenada | 0128 | 25km |
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | 0043 | 45km |
PAULO JORGE DOS SANTOS BALCHADA | Marretas da Quinta | 0089 | 45km |
Luis Amaro | BIKE ZONE | 0066 | 45km |
jose gregorio maltez silva | CLUBE CUBAAVENTURA | 70km | |
Alexandre Pimpão | CRIRA - Aljustrel | 45km | |
VITOR MANUEL PALMA DIOGO | INDIVIDUAL | 0045 | 45km |
Pedro Neutel | NEGRIBTT | 0102 | 45km |
Rui Gonçalves | Gestagro | 0062 | 70km |
Gonçalo Gamito Pereira | GD Santa Cruz/FBIKES | 45km | |
Aurélio Manuel Guerreiro Marques | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0097 | 70km |
Pedro Palhinha | Ourique.D.C | 0108 | 45km |
Fábio Mestre | btt figueirense | 0284 | 45km |
Patricio Guerreiro | Sondaloule.com | 0068 | 45km |
Nuno Miguel de Matos Primo | Individual - sem equipa | 0051 | 45km |
Bruno Manuel Costa Jordão | NEGRIBTT | 0103 | 45km |
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0053 | 25km |
Joao Paulo Guerreiro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0052 | 25km |
Nuno Palma de Carvalho | BikExtremius/Santana da Serra | 0278 | 45km |
Pedro Barão | 100Trilhos | 0070 | 45km |
Ruben Alexandre Silva da Lança | Individual | 0056 | 45km |
Nelson Quitério | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0083 | 45km |
Carlos Alberto Pereira Duarte | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0057 | 45km |
Renato Miguel Morgado Moreiras | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0061 | 45km |
pedro miguel inacio rosa | individual | 0055 | 45km |
Miguel Nuno Rosa | Núcleo Sportinguista VRSA | 45km | |
LUIS MANUEL MENDES | team Btt v.f.c. ermidense | 0107 | 45km |
Sérgio Manuel Bailão Correia | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 45km | |
António João Mira | Poças e figueiras BTT TEAM | 0076 | 45km |
Ricardo Alexandre Estêvão Mira | Poças e Figueiras BTT TEAM | 0075 | 45km |
Antonio Marques | CRIRA-Aljustrel | 0118 | 45km |
RUI COSTA | bikeland | 70km | |
Fabio Marques | CRIRA BTT | 0148 | 45km |
José Miguel Moreira Anica Silva | Tokarolar | 0059 | 45km |
JOÃO RODRIGUES | CLUB XELB | 0207 | 45km |
Fernando Contreiras | Individual | 0058 | 70km |
Luis Fadista | BTT Igrejinha | 0131 | 45km |
Luís Gabriel Neto | CRIRA - Aljustrel | 45km | |
José F. Santos Rita | Individual | 0099 | 45km |
Eládio Banza | Individual | 0122 | 45km |
Fernando Joao Costa | CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL | 0156 | 45km |
Filipe Costa Martins | sem equipa | 0086 | 45km |
João Pedro Matias. | stta | 0288 | 45km |
Vasco MC Lopes | individual | 0282 | 45km |
Jaime Nuno Martins | Btt Igrejinha | 0119 | 45km |
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 0109 | 45km |
Janfai Mendes | Fidalbike | 45km | |
Amadeu Pinto | FIT CLUB GINASIO / PEDRO PINTO CABELEIREIRO | 0247 | 45km |
Gonçalo Mendes | Valha-me o Magnesiocard 1229,6 mg em pó... | 0064 | 45km |
Jose Carlos Palma | Geração Radical | 45km | |
Luís Cabrita | Serrano Futebol Clube | 45km | |
Rui Manuel Martins Lourenço | Team Extremosul / C.A.Messines | 0159 | 70km |
Antonio Marques | Ourique Desportos Clube | 0101 | 45km |
carlos manuel amaral santos | PALMA BIKE TEAM | 0080 | 45km |
Pedro Subtil de Carvalho | Individual | 45km | |
Sandrina Fernandes | ABTTBG | 0065 | 45km |
Francisco Cristo Matos | Clube Cuba Aventura | 45km | |
DESISTI | JDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA | 0180 | 45km |
Nuno Miguel Botelho | Bikextremius/Santana Da Serra | 0166 | 45km |
BRUNO GADELHA | PALMA BIKE TEAM | 0087 | 45km |
Luis Filipe José | BTTPicadurinhas | 0077 | 45km |
Raul Duarte | Individual | 0069 | 45km |
VALÉRIO DE JESUS SILVA AFONSO | OURIQUE D.C | 45km | |
Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 45km | |
Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0073 | 45km |
SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS | C.D.C. EL GRANADO | 0088 | 70km |
JOAQUIN MANUEL ALFONSO GUERRERO | C.D.C. EL GRANADO | 70km | |
Carlos Franganito Mendes | BTTFIGUEIRENSE | 70km | |
Vitor Ramos | k-Bike | 45km | |
José David | Btt Baleizão | 0195 | 45km |
Antonio Palma | Btt Baleizão | 0194 | 45km |
Miguel Alexandre crespo cavaco | Individual | 0071 | 45km |
Ângelo Manuel Gil Ferreira | Individual | 0072 | 45km |
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa | Núcleo Sportinguista de VRSA | 0093 | 45km |
André Neves Henriques | Move It Castro Verde | 0095 | 45km |
Luís Grilo | Btt Casa do Benfica Moura | 45km | |
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0192 | 45km |
Jorge Silva Pereira | Individual | 0091 | 45km |
Candido Manuel Pascoalinho Martins | Individual | 0090 | 45km |
Jorge Horta | individual | 0094 | 45km |
TIAGO RODRIGUES | MARRETAS DA QUINTA | 0132 | 45km |
anselmo pereira | Piscos do Pedal | 0079 | 45km |
Carlos Alberto frois | BTT Montes Abandonados Luzianes Gare | 0261 | 45km |
Miguel Rodrigues | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES | 0120 | 70km |
Nuno Gonçalves | individual | 0158 | 25km |
Rúben Jose da Silva Fonseca | ACRMVE | 0153 | 70km |
Nuno Espanha | Chicken Cup | 0081 | 70km |
Francisco Martins | Serviços Sociais Montepio | 0082 | 45km |
José Manuel Silva Guerreiro | S Sociais Montepio Geral | 0146 | 45km |
José Inácio | Sem equipa | 0133 | 45km |
Alice Vara | BTT FIGUEIRENSE | 0279 | 25km |
Manuel Jose Nobre Ratinho | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0085 | 25km |
Ines Alexandra da Graça Nobre | Despertar Sporting Clube | 0084 | 25km |
Pedro Nunes Trindade | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES | 0140 | 70km |
Ricardo Felix | G.D. SANTA CRUZ \ FBIKES | 0142 | 70km |
António Mateus | GDC Mombeja | 0177 | 45km |
José Mateus | GDC Mombeja | 0174 | 45km |
Manuel Horta | GDC Mombeja | 0175 | 45km |
Romualdo Mateus | GDC Mombeja | 0173 | 45km |
Filipe Travassos | Individual | 0176 | 45km |
José Miguel Duarte Afonso | Tokarolar | 45km | |
Luis Gomes | BTT FIGUEIRENSE | 0289 | 45km |
DECIO SOARES | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0127 | 45km |
Alexandra Correia | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0295 | 25km |
José Manuel Vargas da Silva Esperança | ADN Trilhos | 0197 | 45km |
Fernando Ralo | BTT IGREJINHA | 0129 | 45km |
Leandro Soledade | Negribtt | 0096 | 45km |
Oscar Manuel Guerreiro Marcos | JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA | 0280 | 45km |
Ricardo Romano | FerreiraActiva.org | 0198 | 45km |
José Pedro Gonçalves. | btt.baleizao | 0149 | 45km |
Nuno Manuel Lança Carlos | individual | 0233 | 45km |
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA | TEAM EKOI PORTUGAL | 0106 | 70km |
Ana Rechena | StarBalm/Bike Clinic | 45km | |
Nuno Silvestre | StarBalm / Bike Clinic | 0123 | 70km |
Paulo Espadinha | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 70km | |
Daniel Gomes | CnP Team | 0218 | 70km |
Luis Matos | Grupo Desportivo de Santa Cruz /FBIKES | 45km | |
Nuno Miguel Neto Colaço | Individual | 0147 | 25km |
Sara Daniel | Individual | 0155 | 25km |
Antonio M.R.Josue | Motoclube de Castro Verde | 0104 | 45km |
Tiago Guerreiro | Geração Radical | 45km | |
Miguel Frango | BikeClinic | 45km | |
Nuno Brito | Amigo Da Bike BTT | 0100 | 45km |
Milton Fernando Alves Brito | Amigo Da Bike BTT | 0117 | 45km |
Inês Leão Brito | Amigo Da Bike BTT | 0116 | 25km |
JORGE MARTINS | 100trilhos | 45km | |
Luis G. Matias | 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde | 0124 | 45km |
Emanuel Alexandre Tavares Gomes | individual | 0110 | 45km |
Hugo Carvalho | Btt Cocheiros | 0154 | 45km |
Guilherme Gaivão | Individual | 0105 | 45km |
Pedro Carvalho | Individual | 0126 | 45km |
Filipe Miguel Pinto Guerreiro | BTT RMFC | 0145 | 45km |
Jorge Magalhães | Montsaltobtt | 0111 | 70km |
Jose Soeiro | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0160 | 45km |
António Reis | MONTSALTOBTT | 0141 | 70km |
Jorge Batista | Via Bike/Viana do castelo | 70km | |
Mara Luisa da Piedade | Ourique Desportos Clube | 25km | |
carlos jorge de matos | bike zone -100 trilhos .castro verde | 0125 | 45km |
Helena Pinto Tiago | Individual | 0113 | 45km |
Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0114 | 45km |
Rui Jorge Vanâncio Pinto | Piscos do pedal | 0112 | 45km |
Daniel Santos | Mármores Nascimento | 0206 | 45km |
Júlio Caixeiro | Clube Cuba Aventura | 45km | |
Marco Pereira | Individual | 0171 | 45km |
Armindo Gomes Miranda | PISCOS DO PEDAL | 0115 | 45km |
Filipe Manuel Horta Costa | PISCOS DO PEDAL | 0157 | 25km |
ELISETE FIALHO TORPES | CLUBE XELB/G-RIDE | 70km | |
adail faustino | grupo btt roda enpenada | 0237 | 25km |
jose luis caturra | Falcões da Planicie | 0202 | 70km |
Hugo Lopes | nenhuma | 0121 | 45km |
Duarte Abundância | Clube Cuba Aventura | 70km | |
Fernando Umbelino | CnP Team | 0240 | 70km |
PAULO DIAS | BTT FIGUEIRENSE | 45km | |
João Romão | LAGOABIKE | 0138 | 70km |
Susana Prudêncio | Jorix Informática BTT Team | 0136 | 25km |
Pedro Santos | Jorix Informática BTT Team | 0130 | 25km |
Mário Miguel Conduto Janeiro | geração radical | 0304 | 45km |
Nuno Nogueira | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 45km | |
Bruno Cantinho | BTTFERROBICO | 0208 | 70km |
Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0209 | 70km |
Valter Santos | BTTFERROBICO | 0210 | 70km |
Vitor Crispim | BTTFERROBICO | 0211 | 70km |
Ricardo Oeiras | ABTTBG | 0292 | 70km |
Vitor Miguel Correia Gonçalves | Associação BTT Baixo Guadiana | 70km | |
Pedro Leandro | LAGOABIKE | 0291 | 70km |
Zé Luca | BikExtremius/Santana da Serra | 0252 | 45km |
José Fernandes | Individual | 0143 | 25km |
Antonio Lança | individual | 0134 | 45km |
Daniel João Inácio Constantino | Individual | 0135 | 45km |
Matias José Guerreiro | BTT-LUSO | 0137 | 45km |
Luís Manuel da Silva Guerreiro | Bikestremus | 0260 | 45km |
diogo manuel coelho lampreia | manuel lampreia automoveis | 0168 | 45km |
Álvaro Pérez blas | CDC EL GRANADO | 70km | |
Nuno Miguel D. Lima | MONTSALTOBTT | 0179 | 45km |
Manuel F Costa | Mármores Nascimento - Rosário | 0163 | 45km |
João francisco coelho lampreia | individual | 0167 | 45km |
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA | Ciclocrescente Associação | 0303 | 45km |
Rui Miguel Gonçalves Matias | GD Santa Cruz/FBIKES | 0205 | 70km |
Leonel Gonçalves | Os Kotas Bike Team | 0189 | 70km |
João Maçarico | Os Kotas Bike Team | 0190 | 70km |
Jose Manuel Matias | Os Kotas Bike Team | 0191 | 45km |
José. Antonio bicho | Os Kotas Bike Team | 0188 | 70km |
ana isabel amaro | individual | 0212 | 25km |
Rui Guerreiro | Ciclo Fernandense | 0151 | 70km |
Bruno Bernardino | Individual | 0193 | 45km |
Nidia Maria Bras da silva | Marafados do Ludo | 0152 | 45km |
paulo-jorge romao lavareda | btt gourmet | 0234 | 45km |
samuel david lavareda | btt gourmet | 0235 | 25km |
Cláudia Aleixo | BTT FIGUEIRENSE | 25km | |
JORGE MIGUEL BANDARRA FERNANDES | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0161 | 25km |
LUIS CAEIRO | Clube Cuba Aventura | 0265 | 45km |
Davide Chaves | Caparica Futebol Clube/BTT | 0162 | 45km |
Ricardo Jorge da Silva Fragoso | Individual | 0213 | 45km |
João Arsénio | 100 Trilhos | 0214 | 70km |
Nelson Mendes Pereira | ourique desportos clube | 0164 | 45km |
Marcelo Fialho | Team Btt-Canhestrense/Casa Fialho | 0263 | 25km |
Rui Silva | Team Btt-Canhestrense | 0264 | 45km |
Rui Fidalgo | BTT Meia Encosta | 0169 | 45km |
JORGE MIGUEL SALVADOR NEVES | INDIVIDUAL | 0170 | 45km |
José António vitoria Manuel | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0172 | 45km |
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena | Grupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes | 0301 | 70km |
Fernando Manuel Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0216 | 45km |
David Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0217 | 45km |
Artur Vicente | BTT Figueirense | 0181 | 45km |
João Nogueira | Alvercabike | 0183 | 45km |
Carlos Sequeira | Alvercabike | 0184 | 45km |
Milene Calado | Os Metralhas | 0185 | 45km |
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA | Ciclocrescente Associação | 0266 | 45km |
Pedro Miguel Costa Teixeira | Ciclocrescente Associação | 0267 | 45km |
José Francisco Paulino | Ara-Celis Btt Team | 0236 | 45km |
HUGO SILVA | Team BTT Canhestrense | 0231 | 45km |
Alcides Santiago Conceição | Individual | 0232 | 25km |
Dário Manuel Da Cruz Dias | marmores nascimento | 0302 | 45km |
Valter Colaço Madeira | marmores nascimento | 0242 | 45km |
LUIS FIALHO | os Amigos da Buraca | 45km | |
Miguel André Diogo Ramos | Mármores Nascimento - Rosário | 0272 | 70km |
Arnaldo Sergio de Magalhães | Os Kotas Bike Team | 0200 | 45km |
Leandro Sidoncha | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0258 | 45km |
Manuel Diogo Pardal Rosa | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0277 | 70km |
Nelson Borralho | clube btt conceiçao de faro | 0223 | 70km |
Iuri Chagas | Chicken Cup | 0201 | 70km |
João Vicente Belem Aperta | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0259 | 45km |
Rui Luis Morais Calado Pereira | Mirobriga TT | 25km | |
Rui Luis Morais Calado Pereira | Mirobriga TT | 0241 | 25km |
Luís Miguel Aleixo | individual | 0225 | 45km |
Mário Cruz | geração radical | 0299 | 45km |
Micael Lança | Team Btt Canhestrense / TELAFLOR | 0203 | 45km |
Manuel António Paulino Costa | Ara-Cellis BTT-Team | 0230 | 45km |
Miguel Angelo Baleca Tiago | Individual | 0215 | 45km |
Fábio Carvalho | Team BTT Canhestrense | 0238 | 45km |
Igor João | BTTPICADURINHAS | 0271 | 45km |
Rui Constantino | kedapraisto | 0224 | 45km |
José Luis Pereira | individual | 0256 | 45km |
Edgar Gomes | kedapraisto | 0219 | 45km |
Joao Manuel Lucas Mateus | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0220 | 45km |
luis raimundo | Ourique Desportos Clube | 0221 | 45km |
Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube | 0239 | 45km |
ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0226 | 45km |
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0229 | 45km |
Nelson Jesus Silva | biketeam.etla.pt | 45km | |
João Pereira | BTT-TV | 0306 | 70km |
Alexandre Valente | Team BTT Canhestrense | 0273 | 45km |
André Santos | B.V.O. | 0250 | 45km |
jorge Manuel Gonçalves Oliveira | BVO | 0254 | 45km |
Tiago Oliveira | Bikextremius | 0257 | 70km |
ERNESTO TOMÁS SERRANO | GERAÇÃO RADICAL | 0246 | 45km |
Carlos Caetano | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0243 | 45km |
Tiago Filipe Mestre Fernandes | idividual | 0244 | 45km |
Bruno Rendeiro | individual | 0245 | 45km |
Ricardo Lobo | Ghost Boy Club Team | 0270 | 45km |
José Miguel Vilhena de Sousa Luís | Individual | 0281 | 45km |
Ricardo Rodrigues | Lasher | 25km | |
Luis Miguel Guerreiro Horta | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0255 | 45km |
Sérgio Góis | Btt Baleizão | 0248 | 45km |
Marcelino Santana | BTT Baleizao | 0249 | 45km |
FRANCISCO GONÇALVES | AMCCP | 0287 | 25km |
CLAUDIO GOMES | INDIVIDUAL | 0298 | 45km |
António José Patinho Pereira | Piense Sporting Clube - Entre Vilas BTT | 45km | |
Rui Miguel Guerreiro | bikextremius | 45km | |
Luís Reis Gonçalves | Individual | 0262 | 45km |
Helena Sofia Morais Constantino | C.R.Convívio de Olhas/Na Roda da Gorda | 0274 | 25km |
Paulo Oliveira | Individual | 0275 | 45km |
MANUEL FERNADES | BTT ADIÇA | 0283 | 45km |
MANUEL HERNANDEZ | BTT ADIÇA | 0286 | 45km |
Luís Gustavo Barão | nenhuma | 0276 | 45km |
RUI PEDRO | 100 TRILHOS | 70km | |
PEDRO LUZIA | INDIVIDUAL | 0269 | 45km |
Eurico Gonçalves | WWW.EKOIIBERICA.COM | 70km | |
Orieta Oliveira | WWW.EKOIIBERICA.COM | 45km | |
Afonso Neves | Individual | 0285 | 70km |
Francisco Lagarto | Individual | 45km | |
Gonçalo Ferreira Vieira | Chicken Cup | 0296 | 70km |
Paulo Alexandre Monteiro Anibal | individual | 0290 | 45km |
JOãO GUERREIRO | TEAM ALACRAU | 0293 | 70km |
Vera Sofia Baltazar Guerreiro | Team Alacrau | 0294 | 45km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dorsal de reserva | 0314 | 00:00:08.061 | ---- | Diploma | ||
2 | Dorsal de reserva | 0312 | 00:00:08.541 | 00:00:00.480 | Diploma | ||
Feminino | 1 | Helena Sofia Morais Constantino | C.R.Convívio de Olhas/Na Roda da Gorda | 0274 | 00:00:05.304 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Inês Leão | Amigo Da Bike BTT | 0116 | 00:00:05.543 | 00:00:00.239 | Diploma |
Feminino | 3 | Alice Vara | Team na Roda da Gorda | 0279 | 00:00:05.547 | 00:00:00.243 | Diploma |
Feminino | 4 | Alexandra Correia | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0295 | 00:00:06.501 | 00:00:01.197 | Diploma |
Feminino | 5 | Susana Prudêncio | Jorix Informática BTT Team | 0136 | 00:00:07.220 | 00:00:01.916 | Diploma |
Feminino | 6 | Ines Alexandra da Graça Nobre | Despertar Sporting Clube | 0084 | 00:00:07.281 | 00:00:01.977 | Diploma |
Feminino | 7 | Sara Daniel | Individual | 0155 | 00:00:07.461 | 00:00:02.157 | Diploma |
Feminino | 8 | ana isabel amaro | individual | 0212 | 00:00:07.821 | 00:00:02.517 | Diploma |
Masculino | -- | Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0053 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Rui Luis Morais Calado Pereira | Mirobriga TT | 0241 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | nuno gonçalves | individual | 0158 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | davide faustino | roda empenada | 0128 | 00:00:04.400 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | adail faustino | grupo btt roda enpenada | 0237 | 00:00:04.460 | 00:00:00.60 | Diploma |
Masculino | 3 | José Amaro Quintas Fernandes | Individual | 0143 | 00:00:04.940 | 00:00:00.540 | Diploma |
Masculino | 4 | Marcelo Matilde | Team Btt-Canhestrense/Casa Fialho | 0263 | 00:00:05.180 | 00:00:00.780 | Diploma |
Masculino | 5 | jorge Manuel Gonçalves Oliveira | BVO | 0254 | 00:00:05.240 | 00:00:00.840 | Diploma |
Masculino | 6 | André Santos | B.V.O. | 0250 | 00:00:05.242 | 00:00:00.842 | Diploma |
Masculino | 7 | Filipe Manuel Horta Costa | PISCOS DO PEDAL | 0157 | 00:00:05.541 | 00:00:01.141 | Diploma |
Masculino | 8 | Alcides Santiago Conceição | Individual | 0232 | 00:00:06.141 | 00:00:01.741 | Diploma |
Masculino | 9 | FRANCISCO GONÇALVES | AMCCP | 0287 | 00:00:06.143 | 00:00:01.743 | Diploma |
Masculino | 10 | samuel david lavareda | btt gourmet | 0235 | 00:00:07.161 | 00:00:02.761 | Diploma |
Masculino | 11 | Pedro Santos | Jorix Informática BTT Team | 0130 | 00:00:07.221 | 00:00:02.821 | Diploma |
Masculino | 12 | Manuel Jose Nobre Ratinho | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0085 | 00:00:07.285 | 00:00:02.885 | Diploma |
Masculino | 13 | JORGE MIGUEL BANDARRA FERNANDES | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0161 | 00:00:07.701 | 00:00:03.301 | Diploma |
Masculino | 14 | Joao Paulo Guerreiro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0052 | 00:00:07.701 | 00:00:03.301 | Diploma |
Masculino | 15 | Nuno Miguel Neto Colaço | Individual | 0147 | 00:00:08.545 | 00:00:04.145 | Diploma |
Masculino | 16 | Manuel António Paulino Costa | Ara-Cellis BTT-Team | 0230 | 00:00:08.548 | 00:00:04.148 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0053 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Luis Morais Calado Pereira | Mirobriga TT | 0241 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | nuno gonçalves | individual | 0158 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | davide faustino | roda empenada | 0128 | 00:00:04.400 | ---- | Diploma | |
2 | adail faustino | grupo btt roda enpenada | 0237 | 00:00:04.460 | 00:00:00.60 | Diploma | |
3 | José Amaro Quintas Fernandes | Individual | 0143 | 00:00:04.940 | 00:00:00.540 | Diploma | |
4 | Marcelo Matilde | Team Btt-Canhestrense/Casa Fialho | 0263 | 00:00:05.180 | 00:00:00.780 | Diploma | |
5 | jorge Manuel Gonçalves Oliveira | BVO | 0254 | 00:00:05.240 | 00:00:00.840 | Diploma | |
6 | André Santos | B.V.O. | 0250 | 00:00:05.242 | 00:00:00.842 | Diploma | |
7 | Helena Sofia Morais Constantino | C.R.Convívio de Olhas/Na Roda da Gorda | 0274 | 00:00:05.304 | 00:00:00.904 | Diploma | |
8 | Filipe Manuel Horta Costa | PISCOS DO PEDAL | 0157 | 00:00:05.541 | 00:00:01.141 | Diploma | |
9 | Inês Leão | Amigo Da Bike BTT | 0116 | 00:00:05.543 | 00:00:01.143 | Diploma | |
10 | Alice Vara | Team na Roda da Gorda | 0279 | 00:00:05.547 | 00:00:01.147 | Diploma | |
11 | Alcides Santiago Conceição | Individual | 0232 | 00:00:06.141 | 00:00:01.741 | Diploma | |
12 | FRANCISCO GONÇALVES | AMCCP | 0287 | 00:00:06.143 | 00:00:01.743 | Diploma | |
13 | Alexandra Correia | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0295 | 00:00:06.501 | 00:00:02.101 | Diploma | |
14 | samuel david lavareda | btt gourmet | 0235 | 00:00:07.161 | 00:00:02.761 | Diploma | |
15 | Susana Prudêncio | Jorix Informática BTT Team | 0136 | 00:00:07.220 | 00:00:02.820 | Diploma | |
16 | Pedro Santos | Jorix Informática BTT Team | 0130 | 00:00:07.221 | 00:00:02.821 | Diploma | |
17 | Ines Alexandra da Graça Nobre | Despertar Sporting Clube | 0084 | 00:00:07.281 | 00:00:02.881 | Diploma | |
18 | Manuel Jose Nobre Ratinho | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0085 | 00:00:07.285 | 00:00:02.885 | Diploma | |
19 | Sara Daniel | Individual | 0155 | 00:00:07.461 | 00:00:03.061 | Diploma | |
20 | JORGE MIGUEL BANDARRA FERNANDES | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0161 | 00:00:07.701 | 00:00:03.301 | Diploma | |
21 | Joao Paulo Guerreiro Mestre | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0052 | 00:00:07.701 | 00:00:03.301 | Diploma | |
22 | ana isabel amaro | individual | 0212 | 00:00:07.821 | 00:00:03.421 | Diploma | |
23 | Dorsal de reserva | 0314 | 00:00:08.061 | 00:00:03.661 | Diploma | ||
24 | Dorsal de reserva | 0312 | 00:00:08.541 | 00:00:04.141 | Diploma | ||
25 | Nuno Miguel Neto Colaço | Individual | 0147 | 00:00:08.545 | 00:00:04.145 | Diploma | |
26 | Manuel António Paulino Costa | Ara-Cellis BTT-Team | 0230 | 00:00:08.548 | 00:00:04.148 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dorsal de reserva | 0308 | 00:00:08.832 | ---- | Diploma | ||
2 | Dorsal de reserva | 0313 | 00:00:09.083 | 00:00:00.251 | Diploma | ||
3 | Dorsal de reserva | 0311 | 00:00:10.485 | 00:00:01.653 | Diploma | ||
Feminino | -- | Vera Sofia Baltazar Guerreiro | Team Alacrau | 0294 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | -- | Milene Calado | Os Metralhas | 0185 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | 1 | Nidia Silva | Marafados do Ludo | 0152 | 00:00:11.999 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Sandrina Fernandes | Clube Bike Team Tavira | 0065 | 00:00:12.096 | 00:00:00.97 | Diploma |
Feminino | 3 | Helena Pinto Tiago | Individual | 0113 | 00:00:14.047 | 00:00:02.048 | Diploma |
Masculino | -- | VITOR MANUEL PALMA DIOGO | INDIVIDUAL | 0045 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | José Alberto Brito | ampc | 0001 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Ruben Alexandre Silva da Lança | Individual | 0056 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Fernando Joao Costa | CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL | 0156 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0192 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Francisco Manuel Botelho Varela Martins | Serviços Sociais Montepio | 0082 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | José Mateus | GDC Mombeja | 0174 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Luis Gomes | BTT FIGUEIRENSE | 0289 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Daniel Santos | Mármores Nascimento | 0206 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Armindo Gomes Miranda | PISCOS DO PEDAL | 0115 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Zé Luca | BikExtremius/Santana da Serra | 0252 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | diogo manuel coelho lampreia | manuel lampreia automoveis | 0168 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Ricardo Jorge da Silva Fragoso | Individual | 0213 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | JORGE MIGUEL SALVADOR NEVES | INDIVIDUAL | 0170 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Joao Manuel Lucas Mateus | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0220 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | luis raimundo | Ourique Desportos Clube | 0221 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Luís Miguel Gonçalves Jerónimo | OS GUELAS | 0031 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Guilherme Alexandre Guerreiro Gonçalves | OS GUELAS | 0032 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Fernando Brito | Pedaladas & Trapalhadas | 0040 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Edgar Baião | BTT Figueirense | 0300 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Rui Carvalhaes | TEAM GUIA F.C. | 0022 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Luis Dias | individual | 0003 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | Dário Manuel Da Cruz Dias | marmores nascimento | 0302 | 00:00:07.036 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Luis Gomes | 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde | 0124 | 00:00:07.072 | 00:00:00.36 | Diploma |
Masculino | 3 | carlos jorge de matos | bike zone -100 trilhos .castro verde | 0125 | 00:00:07.104 | 00:00:00.68 | Diploma |
Masculino | 4 | Luís Mendes | team Btt v.f.c. ermidense | 0107 | 00:00:07.271 | 00:00:00.235 | Diploma |
Masculino | 5 | LUIS M. CAEIRO GONÇALVES | Clube Cuba Aventura | 0265 | 00:00:07.330 | 00:00:00.294 | Diploma |
Masculino | 6 | JOSE´ PEREIRA PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 0204 | 00:00:07.576 | 00:00:00.540 | Diploma |
Masculino | 7 | Rui Fidalgo | BTT Meia Encosta | 0169 | 00:00:07.661 | 00:00:00.625 | Diploma |
Masculino | 8 | Nuno Miguel Botelho | Bikextremius/Santana Da Serra | 0166 | 00:00:07.788 | 00:00:00.752 | Diploma |
Masculino | 9 | Tiago Oliveira | Bikextremius | 0257 | 00:00:07.794 | 00:00:00.758 | Diploma |
Masculino | 10 | DAVID VALENTIM NASCIMENTO | Mármores Nascimento - Rosário | 0217 | 00:00:07.826 | 00:00:00.790 | Diploma |
Masculino | 11 | Gerardo Fernandes | Malhos Team | 0144 | 00:00:07.985 | 00:00:00.949 | Diploma |
Masculino | 12 | Oscar M Guerreiro Marcos | JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA | 0280 | 00:00:08.004 | 00:00:00.968 | Diploma |
Masculino | 13 | Carlos Ferreira | Chicken Cup | 0029 | 00:00:08.030 | 00:00:00.994 | Diploma |
Masculino | 14 | Luis Palma | Pó na Lama | 0026 | 00:00:08.039 | 00:00:01.003 | Diploma |
Masculino | 15 | Carlos Caetano | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0243 | 00:00:08.094 | 00:00:01.058 | Diploma |
Masculino | 16 | Leandro Sidoncha "aço dureza!" | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0258 | 00:00:08.124 | 00:00:01.088 | Diploma |
Masculino | 17 | Raul Duarte | Individual | 0069 | 00:00:08.139 | 00:00:01.103 | Diploma |
Masculino | 18 | José Domingos Pereira | Chicken Cup | 0030 | 00:00:08.163 | 00:00:01.127 | Diploma |
Masculino | 19 | Valter Jose Colaço Madeira | marmores nascimento | 0242 | 00:00:08.230 | 00:00:01.194 | Diploma |
Masculino | 20 | Jose Dinis Matias Soeiro | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0160 | 00:00:08.265 | 00:00:01.229 | Diploma |
Masculino | 21 | Ricardo Marcelo | Chicken CUP | 0067 | 00:00:08.344 | 00:00:01.308 | Diploma |
Masculino | 22 | JOÃO RODRIGUES | CLUB XELB | 0207 | 00:00:08.422 | 00:00:01.386 | Diploma |
Masculino | 23 | João Pedro Matias. | stta | 0288 | 00:00:08.443 | 00:00:01.407 | Diploma |
Masculino | 24 | MARIO CRUZ | geração radical | 0299 | 00:00:08.463 | 00:00:01.427 | Diploma |
Masculino | 25 | Joaquim Cabaça | Clube Cuba aventura | 0150 | 00:00:08.533 | 00:00:01.497 | Diploma |
Masculino | 26 | Fábio Mestre | btt figueirense | 0284 | 00:00:08.561 | 00:00:01.525 | Diploma |
Masculino | 27 | Samuel Lança | BTT Figueirense | 0227 | 00:00:08.583 | 00:00:01.547 | Diploma |
Masculino | 28 | Luis Amaro | BIKE ZONE | 0066 | 00:00:08.604 | 00:00:01.568 | Diploma |
Masculino | 29 | António Manuel dos Santos Madeira | Mármores Nascimento | 0015 | 00:00:08.611 | 00:00:01.575 | Diploma |
Masculino | 30 | HERNANI VENTURA | individual | 0178 | 00:00:08.632 | 00:00:01.596 | Diploma |
Masculino | 31 | Luis Fadista | BTT Igrejinha | 0131 | 00:00:08.650 | 00:00:01.614 | Diploma |
Masculino | 32 | Miguel Angelo Baleca Tiago | Individual | 0215 | 00:00:08.669 | 00:00:01.633 | Diploma |
Masculino | 33 | Amadeu Pinto | FIT CLUB GINASIO / PEDRO PINTO CABELEIREIRO | 0247 | 00:00:08.688 | 00:00:01.652 | Diploma |
Masculino | 34 | DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | INDIVIDUAL | 0092 | 00:00:08.734 | 00:00:01.698 | Diploma |
Masculino | 35 | Fernando Manuel Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0216 | 00:00:08.778 | 00:00:01.742 | Diploma |
Masculino | 36 | Filipe Costa Martins | sem equipa | 0086 | 00:00:08.817 | 00:00:01.781 | Diploma |
Masculino | 37 | Luis Filipe José | BTTPicadurinhas | 0077 | 00:00:08.848 | 00:00:01.812 | Diploma |
Masculino | 38 | ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0226 | 00:00:08.909 | 00:00:01.873 | Diploma |
Masculino | 39 | Vasco Lopes | individual | 0282 | 00:00:08.921 | 00:00:01.885 | Diploma |
Masculino | 40 | Eládio Banza | Individual | 0122 | 00:00:08.943 | 00:00:01.907 | Diploma |
Masculino | 41 | fabio marques | CRIRA BTT | 0148 | 00:00:08.952 | 00:00:01.916 | Diploma |
Masculino | 42 | DECIO SOARES | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0127 | 00:00:09.026 | 00:00:01.990 | Diploma |
Masculino | 43 | Manuel Costa | Mármores Nascimento - Rosário | 0163 | 00:00:09.037 | 00:00:02.001 | Diploma |
Masculino | 44 | VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0228 | 00:00:09.113 | 00:00:02.077 | Diploma |
Masculino | 45 | Ricardo Lobo | Ghost Boy Club Team | 0270 | 00:00:09.150 | 00:00:02.114 | Diploma |
Masculino | 46 | jorge horta | individual | 0094 | 00:00:09.164 | 00:00:02.128 | Diploma |
Masculino | 47 | JOÃO MIGUEL BORGES CASADO | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0050 | 00:00:09.178 | 00:00:02.142 | Diploma |
Masculino | 48 | Patricio Guerreiro | Sondaloule.com | 0068 | 00:00:09.190 | 00:00:02.154 | Diploma |
Masculino | 49 | HUGO SILVA | Team BTT Canhestrense | 0231 | 00:00:09.233 | 00:00:02.197 | Diploma |
Masculino | 50 | Artur Vicente | BTT Figueirense | 0181 | 00:00:09.247 | 00:00:02.211 | Diploma |
Masculino | 51 | Pedro Neutel | NEGRIBTT | 0102 | 00:00:09.306 | 00:00:02.270 | Diploma |
Masculino | 52 | Jorge Silva Pereira | Individual | 0091 | 00:00:09.362 | 00:00:02.326 | Diploma |
Masculino | 53 | claudio jose chainho de jesus reis | JDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA | 0180 | 00:00:09.372 | 00:00:02.336 | Diploma |
Masculino | 54 | João Vicente Belem Aperta | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0259 | 00:00:09.382 | 00:00:02.346 | Diploma |
Masculino | 55 | BRUNO GADELHA | PALMA BIKE TEAM | 0087 | 00:00:09.474 | 00:00:02.438 | Diploma |
Masculino | 56 | Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 0109 | 00:00:09.486 | 00:00:02.450 | Diploma |
Masculino | 57 | André Filipe Mendes Silva | NEGRIBTT | 0098 | 00:00:09.494 | 00:00:02.458 | Diploma |
Masculino | 58 | HELDER AMANDIO PARREIRA | MARRETAS DA QUINTA | 0048 | 00:00:09.548 | 00:00:02.512 | Diploma |
Masculino | 59 | Sérgio Góis | Btt Baleizão | 0248 | 00:00:09.567 | 00:00:02.531 | Diploma |
Masculino | 60 | jose david | Btt Baleizão | 0195 | 00:00:09.581 | 00:00:02.545 | Diploma |
Masculino | 61 | Marcelino Santana | BTT Baleizao | 0249 | 00:00:09.592 | 00:00:02.556 | Diploma |
Masculino | 62 | José Luis Pereira | individual | 0256 | 00:00:09.599 | 00:00:02.563 | Diploma |
Masculino | 63 | Hugo Carvalho | Btt Cocheiros | 0154 | 00:00:09.607 | 00:00:02.571 | Diploma |
Masculino | 64 | Luís Manuel da Silva Guerreiro | Bikestremus | 0260 | 00:00:09.617 | 00:00:02.581 | Diploma |
Masculino | 65 | José António vitoria Manuel | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0172 | 00:00:09.634 | 00:00:02.598 | Diploma |
Masculino | 66 | Bruno Bernardino | Individual | 0193 | 00:00:09.647 | 00:00:02.611 | Diploma |
Masculino | 67 | Ricardo Romano | FerreiraActiva.org | 0198 | 00:00:09.654 | 00:00:02.618 | Diploma |
Masculino | 68 | Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | 0017 | 00:00:09.726 | 00:00:02.690 | Diploma |
Masculino | 69 | Fernando Ralo | BTT IGREJINHA | 0129 | 00:00:09.746 | 00:00:02.710 | Diploma |
Masculino | 70 | Nelsón Quitério | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0083 | 00:00:09.898 | 00:00:02.862 | Diploma |
Masculino | 71 | Bruno Jordão | NEGRIBTT | 0103 | 00:00:09.982 | 00:00:02.946 | Diploma |
Masculino | 72 | paulo-jorge romao lavareda | btt gourmet | 0234 | 00:00:10.002 | 00:00:02.966 | Diploma |
Masculino | 73 | Emanuel Alexandre Tavares Gomes | individual | 0110 | 00:00:10.020 | 00:00:02.984 | Diploma |
Masculino | 74 | Pedro Palhinha | Ourique.D.C | 0108 | 00:00:10.083 | 00:00:03.047 | Diploma |
Masculino | 75 | Mário Miguel Conduto Janeiro | geração radical | 0304 | 00:00:10.089 | 00:00:03.053 | Diploma |
Masculino | 76 | DOMINGOS FRANGO | MARRETAS DA QUINTA | 0047 | 00:00:10.191 | 00:00:03.155 | Diploma |
Masculino | 77 | ANTONIO PARREIRA | MARRETAS DA QUINTA | 0046 | 00:00:10.205 | 00:00:03.169 | Diploma |
Masculino | 78 | Fernando Contreiras | Individual | 0058 | 00:00:10.219 | 00:00:03.183 | Diploma |
Masculino | 79 | Pedro Miguel Costa Teixeira | Ciclocrescente Associação | 0267 | 00:00:10.240 | 00:00:03.204 | Diploma |
Masculino | 80 | RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA | Ciclocrescente Associação | 0266 | 00:00:10.248 | 00:00:03.212 | Diploma |
Masculino | 81 | JOSÉ Pedro Gonçalves. | btt.baleizao | 0149 | 00:00:10.254 | 00:00:03.218 | Diploma |
Masculino | 82 | MANUEL FERNADES | BTT ADIÇA | 0283 | 00:00:10.261 | 00:00:03.225 | Diploma |
Masculino | 83 | Jaime Martins | Btt Igrejinha | 0119 | 00:00:10.272 | 00:00:03.236 | Diploma |
Masculino | 84 | Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0114 | 00:00:10.293 | 00:00:03.257 | Diploma |
Masculino | 85 | Nuno Brito | Amigo Da Bike BTT | 0100 | 00:00:10.303 | 00:00:03.267 | Diploma |
Masculino | 86 | Nuno Miguel D. Lima | MONTSALTOBTT | 0179 | 00:00:10.316 | 00:00:03.280 | Diploma |
Masculino | 87 | Ricardo Alexandre Estêvão Mira | Poças e Figueiras BTT TEAM | 0075 | 00:00:10.332 | 00:00:03.296 | Diploma |
Masculino | 88 | Jose Manuel Matias | Os Kotas Bike Team | 0191 | 00:00:10.348 | 00:00:03.312 | Diploma |
Masculino | 89 | Pedro Carvalho | Individual | 0126 | 00:00:10.384 | 00:00:03.348 | Diploma |
Masculino | 90 | ORLANDO SILVA | TOKAROLAR | 0044 | 00:00:10.394 | 00:00:03.358 | Diploma |
Masculino | 91 | Matias José Guerreiro | BTT-LUSO | 0137 | 00:00:10.405 | 00:00:03.369 | Diploma |
Masculino | 92 | Luís Gustavo Barão | nenhuma | 0276 | 00:00:10.462 | 00:00:03.426 | Diploma |
Masculino | 93 | Carlos Alberto Pereira Duarte | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0057 | 00:00:10.472 | 00:00:03.436 | Diploma |
Masculino | 94 | Hugo Miguel Pomar Lopes | nenhuma | 0121 | 00:00:10.479 | 00:00:03.443 | Diploma |
Masculino | 95 | ERNESTO TOMÁS SERRANO | GERAÇÃO RADICAL | 0246 | 00:00:10.498 | 00:00:03.462 | Diploma |
Masculino | 96 | Tiago Filipe Mestre Fernandes | idividual | 0244 | 00:00:10.547 | 00:00:03.511 | Diploma |
Masculino | 97 | Arnaldo Sergio de Magalhães | Os Kotas Bike Team | 0200 | 00:00:10.600 | 00:00:03.564 | Diploma |
Masculino | 98 | Milton Brito | Amigo Da Bike BTT | 0117 | 00:00:10.613 | 00:00:03.577 | Diploma |
Masculino | 99 | Romualdo Mateus | GDC Mombeja | 0173 | 00:00:10.709 | 00:00:03.673 | Diploma |
Masculino | 100 | Manuel Horta | GDC Mombeja | 0175 | 00:00:10.715 | 00:00:03.679 | Diploma |
Masculino | 101 | António Mateus | GDC Mombeja | 0177 | 00:00:10.725 | 00:00:03.689 | Diploma |
Masculino | 102 | António João Mira | Poças e figueiras BTT TEAM | 0076 | 00:00:10.731 | 00:00:03.695 | Diploma |
Masculino | 103 | Luís Miguel Aleixo | individual | 0225 | 00:00:10.745 | 00:00:03.709 | Diploma |
Masculino | 104 | José Manuel Silva Guerreiro | S Sociais Montepio Geral | 0146 | 00:00:10.766 | 00:00:03.730 | Diploma |
Masculino | 105 | António Carlos Sampaio Beirão | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0229 | 00:00:10.837 | 00:00:03.801 | Diploma |
Masculino | 106 | Rui Matilde | Team Btt-Canhestrense | 0264 | 00:00:10.872 | 00:00:03.836 | Diploma |
Masculino | 107 | Pedro Barão | 100Trilhos | 0070 | 00:00:10.895 | 00:00:03.859 | Diploma |
Masculino | 108 | pedro miguel inacio rosa | individual | 0055 | 00:00:10.904 | 00:00:03.868 | Diploma |
Masculino | 109 | Alexandre Valente | Team BTT Canhestrense | 0273 | 00:00:10.915 | 00:00:03.879 | Diploma |
Masculino | 110 | Nuno Rebelo dos Santos | Hovione | 0037 | 00:00:10.922 | 00:00:03.886 | Diploma |
Masculino | 111 | Filipe Miguel Abrantes Travassos | Individual | 0176 | 00:00:10.934 | 00:00:03.898 | Diploma |
Masculino | 112 | António José Guia dos Santos | Team Btt Vitória F.C. Ermidense | 0035 | 00:00:10.954 | 00:00:03.918 | Diploma |
Masculino | 113 | Luis Amador | FERREIRAACTIVA.ORG | 0297 | 00:00:10.963 | 00:00:03.927 | Diploma |
Masculino | 114 | Antonio Marques | CRIRA-Aljustrel | 0118 | 00:00:11.016 | 00:00:03.980 | Diploma |
Masculino | 115 | MANUEL HERNANDEZ | BTT ADIÇA | 0286 | 00:00:11.039 | 00:00:04.003 | Diploma |
Masculino | 116 | Luis Miguel Guerreiro Horta | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0255 | 00:00:11.068 | 00:00:04.032 | Diploma |
Masculino | 117 | José Miguel Moreira Anica Silva | Tokarolar | 0059 | 00:00:11.186 | 00:00:04.150 | Diploma |
Masculino | 118 | Jose Pereira | Correntes do Rio | 0268 | 00:00:11.260 | 00:00:04.224 | Diploma |
Masculino | 119 | João francisco coelho lampreia | individual | 0167 | 00:00:11.269 | 00:00:04.233 | Diploma |
Masculino | 120 | Nuno Miguel de Matos Primo | Individual - sem equipa | 0051 | 00:00:11.327 | 00:00:04.291 | Diploma |
Masculino | 121 | Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa | Núcleo Sportinguista de VRSA | 0093 | 00:00:11.334 | 00:00:04.298 | Diploma |
Masculino | 122 | Armando Manuel Mendes Silva | SILBALGAR | 0036 | 00:00:11.343 | 00:00:04.307 | Diploma |
Masculino | 123 | José Manuel Vargas da Silva Esperança | ADN Trilhos | 0197 | 00:00:11.367 | 00:00:04.331 | Diploma |
Masculino | 124 | Candido Manuel Pascoalinho Martins | Individual | 0090 | 00:00:11.375 | 00:00:04.339 | Diploma |
Masculino | 125 | Manuel Marcelino | BikExtremius | 0251 | 00:00:11.387 | 00:00:04.351 | Diploma |
Masculino | 126 | Antonio Marques | Ourique Desportos Clube | 0101 | 00:00:11.397 | 00:00:04.361 | Diploma |
Masculino | 127 | anselmo pereira | Piscos do Pedal | 0079 | 00:00:11.408 | 00:00:04.372 | Diploma |
Masculino | 128 | PEDRO LUZIA | INDIVIDUAL | 0269 | 00:00:11.419 | 00:00:04.383 | Diploma |
Masculino | 129 | Nuno Palma de Carvalho | BikExtremius/Santana da Serra | 0278 | 00:00:11.439 | 00:00:04.403 | Diploma |
Masculino | 130 | Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube | 0239 | 00:00:11.447 | 00:00:04.411 | Diploma |
Masculino | 131 | nelson mendes pereira | ourique desportos clube | 0164 | 00:00:11.459 | 00:00:04.423 | Diploma |
Masculino | 132 | Fábio Correia | btt R.M.F.C | 0182 | 00:00:11.469 | 00:00:04.433 | Diploma |
Masculino | 133 | carlos manuel amaral santos | PALMA BIKE TEAM | 0080 | 00:00:11.485 | 00:00:04.449 | Diploma |
Masculino | 134 | MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA | Ciclocrescente Associação | 0303 | 00:00:11.617 | 00:00:04.581 | Diploma |
Masculino | 135 | Helder Chainho | Individual | 0049 | 00:00:11.629 | 00:00:04.593 | Diploma |
Masculino | 136 | Antonio Palma | Btt Baleizão | 0194 | 00:00:11.650 | 00:00:04.614 | Diploma |
Masculino | 137 | Davide Chaves | Caparica Futebol Clube/BTT | 0162 | 00:00:11.656 | 00:00:04.620 | Diploma |
Masculino | 138 | JOSÉ ANTONIO | MARRETAS DA QUINTA | 0060 | 00:00:11.711 | 00:00:04.675 | Diploma |
Masculino | 139 | PAULO JORGE DOS SANTOS BALCHADA | Marretas da Quinta | 0089 | 00:00:11.731 | 00:00:04.695 | Diploma |
Masculino | 140 | Hernâni Arvanas | Os Duros da Serra-Espingardaria Rogério | 0027 | 00:00:11.747 | 00:00:04.711 | Diploma |
Masculino | 141 | Luís Reis Gonçalves | Individual | 0262 | 00:00:11.759 | 00:00:04.723 | Diploma |
Masculino | 142 | José F. Santos Rita | Individual | 0099 | 00:00:11.780 | 00:00:04.744 | Diploma |
Masculino | 143 | Rui Constantino | kedapraisto | 0224 | 00:00:11.799 | 00:00:04.763 | Diploma |
Masculino | 144 | Edgar Gomes | kedapraisto | 0219 | 00:00:11.816 | 00:00:04.780 | Diploma |
Masculino | 145 | Tiago Filipe Gonçalves Galhano | GALHANO TEAM | 0016 | 00:00:11.854 | 00:00:04.818 | Diploma |
Masculino | 146 | Luís Miguel Ribeiro Galhano | GALHANO TEAM | 0018 | 00:00:11.869 | 00:00:04.833 | Diploma |
Masculino | 147 | João Carlos Horta | Individual | 0019 | 00:00:11.915 | 00:00:04.879 | Diploma |
Masculino | 148 | Ângelo Manuel Gil Ferreira | Individual | 0072 | 00:00:11.952 | 00:00:04.916 | Diploma |
Masculino | 149 | Miguel Alexandre crespo cavaco | Individual | 0071 | 00:00:11.957 | 00:00:04.921 | Diploma |
Masculino | 150 | Rui Jorge Vanâncio Pinto | Piscos do pedal | 0112 | 00:00:11.980 | 00:00:04.944 | Diploma |
Masculino | 151 | Leandro Soledade | Negribtt | 0096 | 00:00:11.990 | 00:00:04.954 | Diploma |
Masculino | 152 | Antonio Costa | amcp | 0039 | 00:00:12.012 | 00:00:04.976 | Diploma |
Masculino | 153 | António Alves | ------------ | 0005 | 00:00:12.120 | 00:00:05.084 | Diploma |
Masculino | 154 | Paulo Oliveira | Individual | 0275 | 00:00:12.136 | 00:00:05.100 | Diploma |
Masculino | 155 | Carlos Frois | BTT Montes Abandonados Luzianes Gare | 0261 | 00:00:12.153 | 00:00:05.117 | Diploma |
Masculino | 156 | João Nogueira | Alvercabike | 0183 | 00:00:12.164 | 00:00:05.128 | Diploma |
Masculino | 157 | Carlos Sequeira | Alvercabike | 0184 | 00:00:12.174 | 00:00:05.138 | Diploma |
Masculino | 158 | Gonçalo Mendes | Valha-me o Magnesiocard 1229,6 mg em pó... | 0064 | 00:00:12.335 | 00:00:05.299 | Diploma |
Masculino | 159 | Nuno Manuel Lança Carlos | individual | 0233 | 00:00:12.364 | 00:00:05.328 | Diploma |
Masculino | 160 | Antonio M.R.Josue | Motoclube de Castro Verde | 0104 | 00:00:12.381 | 00:00:05.345 | Diploma |
Masculino | 161 | José Inácio | Sem equipa | 0133 | 00:00:12.389 | 00:00:05.353 | Diploma |
Masculino | 162 | Fábio Carvalho | Team BTT Canhestrense | 0238 | 00:00:12.444 | 00:00:05.408 | Diploma |
Masculino | 163 | Micael Lança | Team Btt Canhestrense / TELAFLOR | 0203 | 00:00:12.454 | 00:00:05.418 | Diploma |
Masculino | 164 | André Neves Henriques | Move It Castro Verde | 0095 | 00:00:12.461 | 00:00:05.425 | Diploma |
Masculino | 165 | Pedro Lessa Barradas | KTMistas.com | 0038 | 00:00:12.487 | 00:00:05.451 | Diploma |
Masculino | 166 | Filipe Miguel Pinto Guerreiro | BTT RMFC | 0145 | 00:00:12.497 | 00:00:05.461 | Diploma |
Masculino | 167 | JOãO GUERREIRO | TEAM ALACRAU | 0293 | 00:00:12.508 | 00:00:05.472 | Diploma |
Masculino | 168 | luis antonio santos martins | indevidual | 0041 | 00:00:12.661 | 00:00:05.625 | Diploma |
Masculino | 169 | José Miguel Vilhena de Sousa Luís | Individual | 0281 | 00:00:12.668 | 00:00:05.632 | Diploma |
Masculino | 170 | Renato Miguel Morgado Moreiras | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0061 | 00:00:12.748 | 00:00:05.712 | Diploma |
Masculino | 171 | Igor João | BTTPICADURINHAS | 0271 | 00:00:12.903 | 00:00:05.867 | Diploma |
Masculino | 172 | Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0073 | 00:00:12.927 | 00:00:05.891 | Diploma |
Masculino | 173 | joao V. dias | BTT Figueirense | 0222 | 00:00:13.061 | 00:00:06.025 | Diploma |
Masculino | 174 | JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO | Sporting Clube Santaclarense | 0199 | 00:00:13.165 | 00:00:06.129 | Diploma |
Masculino | 175 | Fernando Manuel Guerreiro Mestre | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0063 | 00:00:13.192 | 00:00:06.156 | Diploma |
Masculino | 176 | Manuel Francisco Lopes Pires | AMCP | 0024 | 00:00:13.265 | 00:00:06.229 | Diploma |
Masculino | 177 | Marco Pereira | Individual | 0171 | 00:00:13.350 | 00:00:06.314 | Diploma |
Masculino | 178 | CLAUDIO GOMES | INDIVIDUAL | 0298 | 00:00:14.026 | 00:00:06.990 | Diploma |
Masculino | 179 | Guilherme Gomes de Amorim Gaivão | Individual | 0105 | 00:00:14.094 | 00:00:07.058 | Diploma |
Masculino | 180 | Bruno Rendeiro | individual | 0245 | 00:00:14.216 | 00:00:07.180 | Diploma |
Masculino | 181 | José Francisco Paulino | Ara-Celis Btt Team | 0236 | 00:00:14.264 | 00:00:07.228 | Diploma |
Masculino | 182 | Antonio Lança | individual | 0134 | 00:00:14.776 | 00:00:07.740 | Diploma |
Masculino | 183 | Paulo Alexandre Monteiro Anibal | individual | 0290 | 00:00:14.787 | 00:00:07.751 | Diploma |
Masculino | 184 | Daniel João Inácio Constantino | Individual | 0135 | 00:00:14.798 | 00:00:07.762 | Diploma |
Masculino | 185 | luis manuel cavaco | amcp | 0007 | 00:00:16.316 | 00:00:09.280 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Daniel Santos | Mármores Nascimento | 0206 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luís Miguel Gonçalves Jerónimo | OS GUELAS | 0031 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Guilherme Alexandre Guerreiro Gonçalves | OS GUELAS | 0032 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Milene Calado | Os Metralhas | 0185 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JORGE MIGUEL SALVADOR NEVES | INDIVIDUAL | 0170 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ricardo Jorge da Silva Fragoso | Individual | 0213 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | diogo manuel coelho lampreia | manuel lampreia automoveis | 0168 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Zé Luca | BikExtremius/Santana da Serra | 0252 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Armindo Gomes Miranda | PISCOS DO PEDAL | 0115 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Alberto Brito | ampc | 0001 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Gomes | BTT FIGUEIRENSE | 0289 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | VITOR MANUEL PALMA DIOGO | INDIVIDUAL | 0045 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Mateus | GDC Mombeja | 0174 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Francisco Manuel Botelho Varela Martins | Serviços Sociais Montepio | 0082 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0192 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ruben Alexandre Silva da Lança | Individual | 0056 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fernando Joao Costa | CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL | 0156 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joao Manuel Lucas Mateus | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0220 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Edgar Baião | BTT Figueirense | 0300 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | luis raimundo | Ourique Desportos Clube | 0221 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fernando Brito | Pedaladas & Trapalhadas | 0040 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Dias | individual | 0003 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vera Sofia Baltazar Guerreiro | Team Alacrau | 0294 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Carvalhaes | TEAM GUIA F.C. | 0022 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Dário Manuel Da Cruz Dias | marmores nascimento | 0302 | 00:00:07.036 | ---- | Diploma | |
2 | Luis Gomes | 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde | 0124 | 00:00:07.072 | 00:00:00.36 | Diploma | |
3 | carlos jorge de matos | bike zone -100 trilhos .castro verde | 0125 | 00:00:07.104 | 00:00:00.68 | Diploma | |
4 | Luís Mendes | team Btt v.f.c. ermidense | 0107 | 00:00:07.271 | 00:00:00.235 | Diploma | |
5 | LUIS M. CAEIRO GONÇALVES | Clube Cuba Aventura | 0265 | 00:00:07.330 | 00:00:00.294 | Diploma | |
6 | JOSE´ PEREIRA PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 0204 | 00:00:07.576 | 00:00:00.540 | Diploma | |
7 | Rui Fidalgo | BTT Meia Encosta | 0169 | 00:00:07.661 | 00:00:00.625 | Diploma | |
8 | Nuno Miguel Botelho | Bikextremius/Santana Da Serra | 0166 | 00:00:07.788 | 00:00:00.752 | Diploma | |
9 | Tiago Oliveira | Bikextremius | 0257 | 00:00:07.794 | 00:00:00.758 | Diploma | |
10 | DAVID VALENTIM NASCIMENTO | Mármores Nascimento - Rosário | 0217 | 00:00:07.826 | 00:00:00.790 | Diploma | |
11 | Gerardo Fernandes | Malhos Team | 0144 | 00:00:07.985 | 00:00:00.949 | Diploma | |
12 | Oscar M Guerreiro Marcos | JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA | 0280 | 00:00:08.004 | 00:00:00.968 | Diploma | |
13 | Carlos Ferreira | Chicken Cup | 0029 | 00:00:08.030 | 00:00:00.994 | Diploma | |
14 | Luis Palma | Pó na Lama | 0026 | 00:00:08.039 | 00:00:01.003 | Diploma | |
15 | Carlos Caetano | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0243 | 00:00:08.094 | 00:00:01.058 | Diploma | |
16 | Leandro Sidoncha "aço dureza!" | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0258 | 00:00:08.124 | 00:00:01.088 | Diploma | |
17 | Raul Duarte | Individual | 0069 | 00:00:08.139 | 00:00:01.103 | Diploma | |
18 | José Domingos Pereira | Chicken Cup | 0030 | 00:00:08.163 | 00:00:01.127 | Diploma | |
19 | Valter Jose Colaço Madeira | marmores nascimento | 0242 | 00:00:08.230 | 00:00:01.194 | Diploma | |
20 | Jose Dinis Matias Soeiro | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0160 | 00:00:08.265 | 00:00:01.229 | Diploma | |
21 | Ricardo Marcelo | Chicken CUP | 0067 | 00:00:08.344 | 00:00:01.308 | Diploma | |
22 | JOÃO RODRIGUES | CLUB XELB | 0207 | 00:00:08.422 | 00:00:01.386 | Diploma | |
23 | João Pedro Matias. | stta | 0288 | 00:00:08.443 | 00:00:01.407 | Diploma | |
24 | MARIO CRUZ | geração radical | 0299 | 00:00:08.463 | 00:00:01.427 | Diploma | |
25 | Joaquim Cabaça | Clube Cuba aventura | 0150 | 00:00:08.533 | 00:00:01.497 | Diploma | |
26 | Fábio Mestre | btt figueirense | 0284 | 00:00:08.561 | 00:00:01.525 | Diploma | |
27 | Samuel Lança | BTT Figueirense | 0227 | 00:00:08.583 | 00:00:01.547 | Diploma | |
28 | Luis Amaro | BIKE ZONE | 0066 | 00:00:08.604 | 00:00:01.568 | Diploma | |
29 | António Manuel dos Santos Madeira | Mármores Nascimento | 0015 | 00:00:08.611 | 00:00:01.575 | Diploma | |
30 | HERNANI VENTURA | individual | 0178 | 00:00:08.632 | 00:00:01.596 | Diploma | |
31 | Luis Fadista | BTT Igrejinha | 0131 | 00:00:08.650 | 00:00:01.614 | Diploma | |
32 | Miguel Angelo Baleca Tiago | Individual | 0215 | 00:00:08.669 | 00:00:01.633 | Diploma | |
33 | Amadeu Pinto | FIT CLUB GINASIO / PEDRO PINTO CABELEIREIRO | 0247 | 00:00:08.688 | 00:00:01.652 | Diploma | |
34 | DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | INDIVIDUAL | 0092 | 00:00:08.734 | 00:00:01.698 | Diploma | |
35 | Fernando Manuel Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0216 | 00:00:08.778 | 00:00:01.742 | Diploma | |
36 | Filipe Costa Martins | sem equipa | 0086 | 00:00:08.817 | 00:00:01.781 | Diploma | |
37 | Dorsal de reserva | 0308 | 00:00:08.832 | 00:00:01.796 | Diploma | ||
38 | Luis Filipe José | BTTPicadurinhas | 0077 | 00:00:08.848 | 00:00:01.812 | Diploma | |
39 | ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0226 | 00:00:08.909 | 00:00:01.873 | Diploma | |
40 | Vasco Lopes | individual | 0282 | 00:00:08.921 | 00:00:01.885 | Diploma | |
41 | Eládio Banza | Individual | 0122 | 00:00:08.943 | 00:00:01.907 | Diploma | |
42 | fabio marques | CRIRA BTT | 0148 | 00:00:08.952 | 00:00:01.916 | Diploma | |
43 | DECIO SOARES | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0127 | 00:00:09.026 | 00:00:01.990 | Diploma | |
44 | Manuel Costa | Mármores Nascimento - Rosário | 0163 | 00:00:09.037 | 00:00:02.001 | Diploma | |
45 | Dorsal de reserva | 0313 | 00:00:09.083 | 00:00:02.047 | Diploma | ||
46 | VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0228 | 00:00:09.113 | 00:00:02.077 | Diploma | |
47 | Ricardo Lobo | Ghost Boy Club Team | 0270 | 00:00:09.150 | 00:00:02.114 | Diploma | |
48 | jorge horta | individual | 0094 | 00:00:09.164 | 00:00:02.128 | Diploma | |
49 | JOÃO MIGUEL BORGES CASADO | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0050 | 00:00:09.178 | 00:00:02.142 | Diploma | |
50 | Patricio Guerreiro | Sondaloule.com | 0068 | 00:00:09.190 | 00:00:02.154 | Diploma | |
51 | HUGO SILVA | Team BTT Canhestrense | 0231 | 00:00:09.233 | 00:00:02.197 | Diploma | |
52 | Artur Vicente | BTT Figueirense | 0181 | 00:00:09.247 | 00:00:02.211 | Diploma | |
53 | Pedro Neutel | NEGRIBTT | 0102 | 00:00:09.306 | 00:00:02.270 | Diploma | |
54 | Jorge Silva Pereira | Individual | 0091 | 00:00:09.362 | 00:00:02.326 | Diploma | |
55 | claudio jose chainho de jesus reis | JDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA | 0180 | 00:00:09.372 | 00:00:02.336 | Diploma | |
56 | João Vicente Belem Aperta | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0259 | 00:00:09.382 | 00:00:02.346 | Diploma | |
57 | BRUNO GADELHA | PALMA BIKE TEAM | 0087 | 00:00:09.474 | 00:00:02.438 | Diploma | |
58 | Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 0109 | 00:00:09.486 | 00:00:02.450 | Diploma | |
59 | André Filipe Mendes Silva | NEGRIBTT | 0098 | 00:00:09.494 | 00:00:02.458 | Diploma | |
60 | HELDER AMANDIO PARREIRA | MARRETAS DA QUINTA | 0048 | 00:00:09.548 | 00:00:02.512 | Diploma | |
61 | Sérgio Góis | Btt Baleizão | 0248 | 00:00:09.567 | 00:00:02.531 | Diploma | |
62 | jose david | Btt Baleizão | 0195 | 00:00:09.581 | 00:00:02.545 | Diploma | |
63 | Marcelino Santana | BTT Baleizao | 0249 | 00:00:09.592 | 00:00:02.556 | Diploma | |
64 | José Luis Pereira | individual | 0256 | 00:00:09.599 | 00:00:02.563 | Diploma | |
65 | Hugo Carvalho | Btt Cocheiros | 0154 | 00:00:09.607 | 00:00:02.571 | Diploma | |
66 | Luís Manuel da Silva Guerreiro | Bikestremus | 0260 | 00:00:09.617 | 00:00:02.581 | Diploma | |
67 | José António vitoria Manuel | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0172 | 00:00:09.634 | 00:00:02.598 | Diploma | |
68 | Bruno Bernardino | Individual | 0193 | 00:00:09.647 | 00:00:02.611 | Diploma | |
69 | Ricardo Romano | FerreiraActiva.org | 0198 | 00:00:09.654 | 00:00:02.618 | Diploma | |
70 | Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | 0017 | 00:00:09.726 | 00:00:02.690 | Diploma | |
71 | Fernando Ralo | BTT IGREJINHA | 0129 | 00:00:09.746 | 00:00:02.710 | Diploma | |
72 | Nelsón Quitério | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0083 | 00:00:09.898 | 00:00:02.862 | Diploma | |
73 | Bruno Jordão | NEGRIBTT | 0103 | 00:00:09.982 | 00:00:02.946 | Diploma | |
74 | paulo-jorge romao lavareda | btt gourmet | 0234 | 00:00:10.002 | 00:00:02.966 | Diploma | |
75 | Emanuel Alexandre Tavares Gomes | individual | 0110 | 00:00:10.020 | 00:00:02.984 | Diploma | |
76 | Pedro Palhinha | Ourique.D.C | 0108 | 00:00:10.083 | 00:00:03.047 | Diploma | |
77 | Mário Miguel Conduto Janeiro | geração radical | 0304 | 00:00:10.089 | 00:00:03.053 | Diploma | |
78 | DOMINGOS FRANGO | MARRETAS DA QUINTA | 0047 | 00:00:10.191 | 00:00:03.155 | Diploma | |
79 | ANTONIO PARREIRA | MARRETAS DA QUINTA | 0046 | 00:00:10.205 | 00:00:03.169 | Diploma | |
80 | Fernando Contreiras | Individual | 0058 | 00:00:10.219 | 00:00:03.183 | Diploma | |
81 | Pedro Miguel Costa Teixeira | Ciclocrescente Associação | 0267 | 00:00:10.240 | 00:00:03.204 | Diploma | |
82 | RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA | Ciclocrescente Associação | 0266 | 00:00:10.248 | 00:00:03.212 | Diploma | |
83 | JOSÉ Pedro Gonçalves. | btt.baleizao | 0149 | 00:00:10.254 | 00:00:03.218 | Diploma | |
84 | MANUEL FERNADES | BTT ADIÇA | 0283 | 00:00:10.261 | 00:00:03.225 | Diploma | |
85 | Jaime Martins | Btt Igrejinha | 0119 | 00:00:10.272 | 00:00:03.236 | Diploma | |
86 | Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0114 | 00:00:10.293 | 00:00:03.257 | Diploma | |
87 | Nuno Brito | Amigo Da Bike BTT | 0100 | 00:00:10.303 | 00:00:03.267 | Diploma | |
88 | Nuno Miguel D. Lima | MONTSALTOBTT | 0179 | 00:00:10.316 | 00:00:03.280 | Diploma | |
89 | Ricardo Alexandre Estêvão Mira | Poças e Figueiras BTT TEAM | 0075 | 00:00:10.332 | 00:00:03.296 | Diploma | |
90 | Jose Manuel Matias | Os Kotas Bike Team | 0191 | 00:00:10.348 | 00:00:03.312 | Diploma | |
91 | Pedro Carvalho | Individual | 0126 | 00:00:10.384 | 00:00:03.348 | Diploma | |
92 | ORLANDO SILVA | TOKAROLAR | 0044 | 00:00:10.394 | 00:00:03.358 | Diploma | |
93 | Matias José Guerreiro | BTT-LUSO | 0137 | 00:00:10.405 | 00:00:03.369 | Diploma | |
94 | Luís Gustavo Barão | nenhuma | 0276 | 00:00:10.462 | 00:00:03.426 | Diploma | |
95 | Carlos Alberto Pereira Duarte | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0057 | 00:00:10.472 | 00:00:03.436 | Diploma | |
96 | Hugo Miguel Pomar Lopes | nenhuma | 0121 | 00:00:10.479 | 00:00:03.443 | Diploma | |
97 | Dorsal de reserva | 0311 | 00:00:10.485 | 00:00:03.449 | Diploma | ||
98 | ERNESTO TOMÁS SERRANO | GERAÇÃO RADICAL | 0246 | 00:00:10.498 | 00:00:03.462 | Diploma | |
99 | Tiago Filipe Mestre Fernandes | idividual | 0244 | 00:00:10.547 | 00:00:03.511 | Diploma | |
100 | Arnaldo Sergio de Magalhães | Os Kotas Bike Team | 0200 | 00:00:10.600 | 00:00:03.564 | Diploma | |
101 | Milton Brito | Amigo Da Bike BTT | 0117 | 00:00:10.613 | 00:00:03.577 | Diploma | |
102 | Romualdo Mateus | GDC Mombeja | 0173 | 00:00:10.709 | 00:00:03.673 | Diploma | |
103 | Manuel Horta | GDC Mombeja | 0175 | 00:00:10.715 | 00:00:03.679 | Diploma | |
104 | António Mateus | GDC Mombeja | 0177 | 00:00:10.725 | 00:00:03.689 | Diploma | |
105 | António João Mira | Poças e figueiras BTT TEAM | 0076 | 00:00:10.731 | 00:00:03.695 | Diploma | |
106 | Luís Miguel Aleixo | individual | 0225 | 00:00:10.745 | 00:00:03.709 | Diploma | |
107 | José Manuel Silva Guerreiro | S Sociais Montepio Geral | 0146 | 00:00:10.766 | 00:00:03.730 | Diploma | |
108 | António Carlos Sampaio Beirão | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0229 | 00:00:10.837 | 00:00:03.801 | Diploma | |
109 | Rui Matilde | Team Btt-Canhestrense | 0264 | 00:00:10.872 | 00:00:03.836 | Diploma | |
110 | Pedro Barão | 100Trilhos | 0070 | 00:00:10.895 | 00:00:03.859 | Diploma | |
111 | pedro miguel inacio rosa | individual | 0055 | 00:00:10.904 | 00:00:03.868 | Diploma | |
112 | Alexandre Valente | Team BTT Canhestrense | 0273 | 00:00:10.915 | 00:00:03.879 | Diploma | |
113 | Nuno Rebelo dos Santos | Hovione | 0037 | 00:00:10.922 | 00:00:03.886 | Diploma | |
114 | Filipe Miguel Abrantes Travassos | Individual | 0176 | 00:00:10.934 | 00:00:03.898 | Diploma | |
115 | António José Guia dos Santos | Team Btt Vitória F.C. Ermidense | 0035 | 00:00:10.954 | 00:00:03.918 | Diploma | |
116 | Luis Amador | FERREIRAACTIVA.ORG | 0297 | 00:00:10.963 | 00:00:03.927 | Diploma | |
117 | Antonio Marques | CRIRA-Aljustrel | 0118 | 00:00:11.016 | 00:00:03.980 | Diploma | |
118 | MANUEL HERNANDEZ | BTT ADIÇA | 0286 | 00:00:11.039 | 00:00:04.003 | Diploma | |
119 | Luis Miguel Guerreiro Horta | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0255 | 00:00:11.068 | 00:00:04.032 | Diploma | |
120 | José Miguel Moreira Anica Silva | Tokarolar | 0059 | 00:00:11.186 | 00:00:04.150 | Diploma | |
121 | Jose Pereira | Correntes do Rio | 0268 | 00:00:11.260 | 00:00:04.224 | Diploma | |
122 | João francisco coelho lampreia | individual | 0167 | 00:00:11.269 | 00:00:04.233 | Diploma | |
123 | Nuno Miguel de Matos Primo | Individual - sem equipa | 0051 | 00:00:11.327 | 00:00:04.291 | Diploma | |
124 | Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa | Núcleo Sportinguista de VRSA | 0093 | 00:00:11.334 | 00:00:04.298 | Diploma | |
125 | Armando Manuel Mendes Silva | SILBALGAR | 0036 | 00:00:11.343 | 00:00:04.307 | Diploma | |
126 | José Manuel Vargas da Silva Esperança | ADN Trilhos | 0197 | 00:00:11.367 | 00:00:04.331 | Diploma | |
127 | Candido Manuel Pascoalinho Martins | Individual | 0090 | 00:00:11.375 | 00:00:04.339 | Diploma | |
128 | Manuel Marcelino | BikExtremius | 0251 | 00:00:11.387 | 00:00:04.351 | Diploma | |
129 | Antonio Marques | Ourique Desportos Clube | 0101 | 00:00:11.397 | 00:00:04.361 | Diploma | |
130 | anselmo pereira | Piscos do Pedal | 0079 | 00:00:11.408 | 00:00:04.372 | Diploma | |
131 | PEDRO LUZIA | INDIVIDUAL | 0269 | 00:00:11.419 | 00:00:04.383 | Diploma | |
132 | Nuno Palma de Carvalho | BikExtremius/Santana da Serra | 0278 | 00:00:11.439 | 00:00:04.403 | Diploma | |
133 | Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube | 0239 | 00:00:11.447 | 00:00:04.411 | Diploma | |
134 | nelson mendes pereira | ourique desportos clube | 0164 | 00:00:11.459 | 00:00:04.423 | Diploma | |
135 | Fábio Correia | btt R.M.F.C | 0182 | 00:00:11.469 | 00:00:04.433 | Diploma | |
136 | carlos manuel amaral santos | PALMA BIKE TEAM | 0080 | 00:00:11.485 | 00:00:04.449 | Diploma | |
137 | MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA | Ciclocrescente Associação | 0303 | 00:00:11.617 | 00:00:04.581 | Diploma | |
138 | Helder Chainho | Individual | 0049 | 00:00:11.629 | 00:00:04.593 | Diploma | |
139 | Antonio Palma | Btt Baleizão | 0194 | 00:00:11.650 | 00:00:04.614 | Diploma | |
140 | Davide Chaves | Caparica Futebol Clube/BTT | 0162 | 00:00:11.656 | 00:00:04.620 | Diploma | |
141 | JOSÉ ANTONIO | MARRETAS DA QUINTA | 0060 | 00:00:11.711 | 00:00:04.675 | Diploma | |
142 | PAULO JORGE DOS SANTOS BALCHADA | Marretas da Quinta | 0089 | 00:00:11.731 | 00:00:04.695 | Diploma | |
143 | Hernâni Arvanas | Os Duros da Serra-Espingardaria Rogério | 0027 | 00:00:11.747 | 00:00:04.711 | Diploma | |
144 | Luís Reis Gonçalves | Individual | 0262 | 00:00:11.759 | 00:00:04.723 | Diploma | |
145 | José F. Santos Rita | Individual | 0099 | 00:00:11.780 | 00:00:04.744 | Diploma | |
146 | Rui Constantino | kedapraisto | 0224 | 00:00:11.799 | 00:00:04.763 | Diploma | |
147 | Edgar Gomes | kedapraisto | 0219 | 00:00:11.816 | 00:00:04.780 | Diploma | |
148 | Tiago Filipe Gonçalves Galhano | GALHANO TEAM | 0016 | 00:00:11.854 | 00:00:04.818 | Diploma | |
149 | Luís Miguel Ribeiro Galhano | GALHANO TEAM | 0018 | 00:00:11.869 | 00:00:04.833 | Diploma | |
150 | João Carlos Horta | Individual | 0019 | 00:00:11.915 | 00:00:04.879 | Diploma | |
151 | Ângelo Manuel Gil Ferreira | Individual | 0072 | 00:00:11.952 | 00:00:04.916 | Diploma | |
152 | Miguel Alexandre crespo cavaco | Individual | 0071 | 00:00:11.957 | 00:00:04.921 | Diploma | |
153 | Rui Jorge Vanâncio Pinto | Piscos do pedal | 0112 | 00:00:11.980 | 00:00:04.944 | Diploma | |
154 | Leandro Soledade | Negribtt | 0096 | 00:00:11.990 | 00:00:04.954 | Diploma | |
155 | Nidia Silva | Marafados do Ludo | 0152 | 00:00:11.999 | 00:00:04.963 | Diploma | |
156 | Antonio Costa | amcp | 0039 | 00:00:12.012 | 00:00:04.976 | Diploma | |
157 | Sandrina Fernandes | Clube Bike Team Tavira | 0065 | 00:00:12.096 | 00:00:05.060 | Diploma | |
158 | António Alves | ------------ | 0005 | 00:00:12.120 | 00:00:05.084 | Diploma | |
159 | Paulo Oliveira | Individual | 0275 | 00:00:12.136 | 00:00:05.100 | Diploma | |
160 | Carlos Frois | BTT Montes Abandonados Luzianes Gare | 0261 | 00:00:12.153 | 00:00:05.117 | Diploma | |
161 | João Nogueira | Alvercabike | 0183 | 00:00:12.164 | 00:00:05.128 | Diploma | |
162 | Carlos Sequeira | Alvercabike | 0184 | 00:00:12.174 | 00:00:05.138 | Diploma | |
163 | Gonçalo Mendes | Valha-me o Magnesiocard 1229,6 mg em pó... | 0064 | 00:00:12.335 | 00:00:05.299 | Diploma | |
164 | Nuno Manuel Lança Carlos | individual | 0233 | 00:00:12.364 | 00:00:05.328 | Diploma | |
165 | Antonio M.R.Josue | Motoclube de Castro Verde | 0104 | 00:00:12.381 | 00:00:05.345 | Diploma | |
166 | José Inácio | Sem equipa | 0133 | 00:00:12.389 | 00:00:05.353 | Diploma | |
167 | Fábio Carvalho | Team BTT Canhestrense | 0238 | 00:00:12.444 | 00:00:05.408 | Diploma | |
168 | Micael Lança | Team Btt Canhestrense / TELAFLOR | 0203 | 00:00:12.454 | 00:00:05.418 | Diploma | |
169 | André Neves Henriques | Move It Castro Verde | 0095 | 00:00:12.461 | 00:00:05.425 | Diploma | |
170 | Pedro Lessa Barradas | KTMistas.com | 0038 | 00:00:12.487 | 00:00:05.451 | Diploma | |
171 | Filipe Miguel Pinto Guerreiro | BTT RMFC | 0145 | 00:00:12.497 | 00:00:05.461 | Diploma | |
172 | JOãO GUERREIRO | TEAM ALACRAU | 0293 | 00:00:12.508 | 00:00:05.472 | Diploma | |
173 | luis antonio santos martins | indevidual | 0041 | 00:00:12.661 | 00:00:05.625 | Diploma | |
174 | José Miguel Vilhena de Sousa Luís | Individual | 0281 | 00:00:12.668 | 00:00:05.632 | Diploma | |
175 | Renato Miguel Morgado Moreiras | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0061 | 00:00:12.748 | 00:00:05.712 | Diploma | |
176 | Igor João | BTTPICADURINHAS | 0271 | 00:00:12.903 | 00:00:05.867 | Diploma | |
177 | Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0073 | 00:00:12.927 | 00:00:05.891 | Diploma | |
178 | joao V. dias | BTT Figueirense | 0222 | 00:00:13.061 | 00:00:06.025 | Diploma | |
179 | JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO | Sporting Clube Santaclarense | 0199 | 00:00:13.165 | 00:00:06.129 | Diploma | |
180 | Fernando Manuel Guerreiro Mestre | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0063 | 00:00:13.192 | 00:00:06.156 | Diploma | |
181 | Manuel Francisco Lopes Pires | AMCP | 0024 | 00:00:13.265 | 00:00:06.229 | Diploma | |
182 | Marco Pereira | Individual | 0171 | 00:00:13.350 | 00:00:06.314 | Diploma | |
183 | CLAUDIO GOMES | INDIVIDUAL | 0298 | 00:00:14.026 | 00:00:06.990 | Diploma | |
184 | Helena Pinto Tiago | Individual | 0113 | 00:00:14.047 | 00:00:07.011 | Diploma | |
185 | Guilherme Gomes de Amorim Gaivão | Individual | 0105 | 00:00:14.094 | 00:00:07.058 | Diploma | |
186 | Bruno Rendeiro | individual | 0245 | 00:00:14.216 | 00:00:07.180 | Diploma | |
187 | José Francisco Paulino | Ara-Celis Btt Team | 0236 | 00:00:14.264 | 00:00:07.228 | Diploma | |
188 | Antonio Lança | individual | 0134 | 00:00:14.776 | 00:00:07.740 | Diploma | |
189 | Paulo Alexandre Monteiro Anibal | individual | 0290 | 00:00:14.787 | 00:00:07.751 | Diploma | |
190 | Daniel João Inácio Constantino | Individual | 0135 | 00:00:14.798 | 00:00:07.762 | Diploma | |
191 | luis manuel cavaco | amcp | 0007 | 00:00:16.316 | 00:00:09.280 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Dorsal de reserva | 0327 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0309 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0315 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0316 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0317 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0318 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0319 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0320 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0321 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0322 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0323 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0324 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0325 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0326 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
1 | Dorsal de reserva | 0310 | 00:00:17.786 | ---- | Diploma | ||
2 | Dorsal de reserva | 0307 | 00:00:21.346 | 00:00:03.560 | Diploma | ||
Feminino | 1 | MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | BTT LOULÉ | 0187 | 00:00:19.738 | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Carlos Oliveira | chicken cup | 0034 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Gonçalo Ferreira Vieira | Chicken Cup | 0296 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Afonso Neves | Individual | 0285 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | João Pereira | BTT-TV | 0306 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | João Romão | LAGOABIKE | 0138 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Jorge Magalhães | Montsaltobtt | 0111 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Anibal Jacinto Batista | tokarolar | 0078 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | NELSON MANUEL AMARO BOTINAS | Chicken Cup | 0008 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Miguel Ângelo Amaro Romeira | chicken cup 2013 | 0165 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | FRANCISCO FAUSTINO | CHICKEN CUP | 0006 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Tiago Pinheiro | ChickenCup / Leões de Olhão | 0013 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | paulo sergio alves | individual | 0021 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | nelson guerreiro | TOKAROLAR | 0196 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Jorge Pinheiro Contreiras Carlos | Team Moss - Chicken Cup | 0011 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | Rui Miguel Gonçalves Matias | GDSANTA CRUZ / F BIKES | 0205 | 00:00:10.814 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Pedro Trindade | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES | 0140 | 00:00:10.823 | 00:00:00.9 | Diploma |
Masculino | 3 | Jorge Miguel Ferreira Letras | Clube Cuba Aventura | 0305 | 00:00:10.943 | 00:00:00.129 | Diploma |
Masculino | 4 | David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0074 | 00:00:11.318 | 00:00:00.504 | Diploma |
Masculino | 5 | Ricardo Felix | G.D. SANTA CRUZ \ FBIKES | 0142 | 00:00:11.326 | 00:00:00.512 | Diploma |
Masculino | 6 | MIGUEL RODRIGUES | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES | 0120 | 00:00:11.331 | 00:00:00.517 | Diploma |
Masculino | 7 | Hugo Vilhena | Grupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes | 0301 | 00:00:11.339 | 00:00:00.525 | Diploma |
Masculino | 8 | SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS | C.D.C. EL GRANADO | 0088 | 00:00:11.472 | 00:00:00.658 | Diploma |
Masculino | 9 | MARIO GUIOMAR | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0139 | 00:00:11.583 | 00:00:00.769 | Diploma |
Masculino | 10 | RUI GONÇALVES | Gestagro | 0062 | 00:00:11.705 | 00:00:00.891 | Diploma |
Masculino | 11 | Nuno Silvestre | StarBalm / Bike Clinic | 0123 | 00:00:11.973 | 00:00:01.159 | Diploma |
Masculino | 12 | Nelson Borralho | clube btt conceiçao de faro | 0223 | 00:00:12.501 | 00:00:01.687 | Diploma |
Masculino | 13 | Pedro dias | Individual | 0004 | 00:00:12.547 | 00:00:01.733 | Diploma |
Masculino | 14 | MIGUEL GARCIA | TEAM EKOI PORTUGAL | 0106 | 00:00:12.706 | 00:00:01.892 | Diploma |
Masculino | 15 | TIAGO RODRIGUES | MARRETAS DA QUINTA | 0132 | 00:00:13.057 | 00:00:02.243 | Diploma |
Masculino | 16 | Rui Guerreiro | Ciclo Fernandense | 0151 | 00:00:13.079 | 00:00:02.265 | Diploma |
Masculino | 17 | Angelo Marques | btt loule | 0033 | 00:00:13.233 | 00:00:02.419 | Diploma |
Masculino | 18 | Leonel Gonçalves | Os Kotas Bike Team | 0189 | 00:00:13.607 | 00:00:02.793 | Diploma |
Masculino | 19 | João Maçarico | Os Kotas Bike Team | 0190 | 00:00:13.616 | 00:00:02.802 | Diploma |
Masculino | 20 | Miguel André Diogo Ramos | Mármores Nascimento - Rosário | 0272 | 00:00:13.631 | 00:00:02.817 | Diploma |
Masculino | 21 | Nuno Fernandes | Os Metralhas BTT | 0014 | 00:00:13.745 | 00:00:02.931 | Diploma |
Masculino | 22 | Luis Miguel Gil Raposo Ferreira | Ourique Desportos Clube- BTT | 0253 | 00:00:13.769 | 00:00:02.955 | Diploma |
Masculino | 23 | Licélio Sousa | Chicken Cup | 0002 | 00:00:13.969 | 00:00:03.155 | Diploma |
Masculino | 24 | Daniel José Gafanhoto Gomes | CnP Team | 0218 | 00:00:14.102 | 00:00:03.288 | Diploma |
Masculino | 25 | José. Antonio bicho | Os Kotas Bike Team | 0188 | 00:00:14.267 | 00:00:03.453 | Diploma |
Masculino | 26 | Ruben jose da silva fonseca | ACRMVE | 0153 | 00:00:14.358 | 00:00:03.544 | Diploma |
Masculino | 27 | António J. Rebelo Guerreiro | CHICKEN CUP | 0020 | 00:00:14.364 | 00:00:03.550 | Diploma |
Masculino | 28 | GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP | 0025 | 00:00:14.372 | 00:00:03.558 | Diploma |
Masculino | 29 | Pedro Leandro | LAGOABIKE | 0291 | 00:00:14.604 | 00:00:03.790 | Diploma |
Masculino | 30 | João Arsénio | 100 Trilhos | 0214 | 00:00:14.666 | 00:00:03.852 | Diploma |
Masculino | 31 | Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | 0043 | 00:00:14.691 | 00:00:03.877 | Diploma |
Masculino | 32 | RUI MANUEL MARTINS LOURENÇO | Team Extremosul / C.A.Messines | 0159 | 00:00:15.305 | 00:00:04.491 | Diploma |
Masculino | 33 | Aurélio Marques | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0097 | 00:00:15.329 | 00:00:04.515 | Diploma |
Masculino | 34 | VITOR MANUEL CRISPIM | BTTFERROBICO | 0211 | 00:00:15.366 | 00:00:04.552 | Diploma |
Masculino | 35 | Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0209 | 00:00:15.372 | 00:00:04.558 | Diploma |
Masculino | 36 | Valter Manuel C Santos | BTTFERROBICO | 0210 | 00:00:15.381 | 00:00:04.567 | Diploma |
Masculino | 37 | Bruno Cantinho | BTTFERROBICO | 0208 | 00:00:15.390 | 00:00:04.576 | Diploma |
Masculino | 38 | Fernando Manuel da Silva Umbelino | CnP Team | 0240 | 00:00:15.542 | 00:00:04.728 | Diploma |
Masculino | 39 | Manuel Diogo Pardal Rosa | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0277 | 00:00:15.614 | 00:00:04.800 | Diploma |
Masculino | 40 | António Reis | MONTSALTOBTT | 0141 | 00:00:15.873 | 00:00:05.059 | Diploma |
Masculino | 41 | jose luis caturra | Falcões da Planicie | 0202 | 00:00:15.966 | 00:00:05.152 | Diploma |
Masculino | 42 | Valter Matos | Chicken Cup | 0009 | 00:00:16.025 | 00:00:05.211 | Diploma |
Masculino | 43 | Carlos Jerónimo | Chicken Cup | 0012 | 00:00:16.252 | 00:00:05.438 | Diploma |
Masculino | 44 | Rui Miguel Pinto Guerreiro | Clube ANA Lisboa | 0042 | 00:00:16.268 | 00:00:05.454 | Diploma |
Masculino | 45 | Ricardo Oeiras | ABTTBG | 0292 | 00:00:18.321 | 00:00:07.507 | Diploma |
Masculino | 46 | Iúri Chagas | Chicken Cup | 0201 | 00:00:19.145 | 00:00:08.331 | Diploma |
Masculino | 47 | JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | BTT LOULÉ | 0186 | 00:00:19.731 | 00:00:08.917 | Diploma |
Masculino | 48 | Paulo Alexandre Sardinha | Individual | 0054 | 00:00:21.322 | 00:00:10.508 | Diploma |
Masculino | 49 | Nuno Manuel Sousa de Faria | Individual | 0023 | 00:00:21.335 | 00:00:10.521 | Diploma |
Masculino | 50 | Nuno Alvaro Espanha Trouchinho | Chicken Cup | 0081 | 00:00:22.032 | 00:00:11.218 | Diploma |
Masculino | 51 | Carlos Alberto Amaro Novais | Chicken Cup | 0010 | 00:00:22.058 | 00:00:11.244 | Diploma |
Masculino | 52 | Jorge Ventura | Chichen Cup | 0028 | 00:00:22.110 | 00:00:11.296 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Dorsal de reserva | 0317 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Miguel Ângelo Amaro Romeira | chicken cup 2013 | 0165 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Anibal Jacinto Batista | tokarolar | 0078 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Magalhães | Montsaltobtt | 0111 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Romão | LAGOABIKE | 0138 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Pereira | BTT-TV | 0306 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Afonso Neves | Individual | 0285 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gonçalo Ferreira Vieira | Chicken Cup | 0296 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0309 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0315 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0316 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Carlos Oliveira | chicken cup | 0034 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0318 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0319 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0320 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0321 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0322 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0323 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0324 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0325 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0326 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0327 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | nelson guerreiro | TOKAROLAR | 0196 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Pinheiro Contreiras Carlos | Team Moss - Chicken Cup | 0011 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | paulo sergio alves | individual | 0021 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tiago Pinheiro | ChickenCup / Leões de Olhão | 0013 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | NELSON MANUEL AMARO BOTINAS | Chicken Cup | 0008 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | FRANCISCO FAUSTINO | CHICKEN CUP | 0006 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Rui Miguel Gonçalves Matias | GDSANTA CRUZ / F BIKES | 0205 | 00:00:10.814 | ---- | Diploma | |
2 | Pedro Trindade | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES | 0140 | 00:00:10.823 | 00:00:00.9 | Diploma | |
3 | Jorge Miguel Ferreira Letras | Clube Cuba Aventura | 0305 | 00:00:10.943 | 00:00:00.129 | Diploma | |
4 | David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0074 | 00:00:11.318 | 00:00:00.504 | Diploma | |
5 | Ricardo Felix | G.D. SANTA CRUZ \ FBIKES | 0142 | 00:00:11.326 | 00:00:00.512 | Diploma | |
6 | MIGUEL RODRIGUES | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES | 0120 | 00:00:11.331 | 00:00:00.517 | Diploma | |
7 | Hugo Vilhena | Grupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes | 0301 | 00:00:11.339 | 00:00:00.525 | Diploma | |
8 | SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS | C.D.C. EL GRANADO | 0088 | 00:00:11.472 | 00:00:00.658 | Diploma | |
9 | MARIO GUIOMAR | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0139 | 00:00:11.583 | 00:00:00.769 | Diploma | |
10 | RUI GONÇALVES | Gestagro | 0062 | 00:00:11.705 | 00:00:00.891 | Diploma | |
11 | Nuno Silvestre | StarBalm / Bike Clinic | 0123 | 00:00:11.973 | 00:00:01.159 | Diploma | |
12 | Nelson Borralho | clube btt conceiçao de faro | 0223 | 00:00:12.501 | 00:00:01.687 | Diploma | |
13 | Pedro dias | Individual | 0004 | 00:00:12.547 | 00:00:01.733 | Diploma | |
14 | MIGUEL GARCIA | TEAM EKOI PORTUGAL | 0106 | 00:00:12.706 | 00:00:01.892 | Diploma | |
15 | TIAGO RODRIGUES | MARRETAS DA QUINTA | 0132 | 00:00:13.057 | 00:00:02.243 | Diploma | |
16 | Rui Guerreiro | Ciclo Fernandense | 0151 | 00:00:13.079 | 00:00:02.265 | Diploma | |
17 | Angelo Marques | btt loule | 0033 | 00:00:13.233 | 00:00:02.419 | Diploma | |
18 | Leonel Gonçalves | Os Kotas Bike Team | 0189 | 00:00:13.607 | 00:00:02.793 | Diploma | |
19 | João Maçarico | Os Kotas Bike Team | 0190 | 00:00:13.616 | 00:00:02.802 | Diploma | |
20 | Miguel André Diogo Ramos | Mármores Nascimento - Rosário | 0272 | 00:00:13.631 | 00:00:02.817 | Diploma | |
21 | Nuno Fernandes | Os Metralhas BTT | 0014 | 00:00:13.745 | 00:00:02.931 | Diploma | |
22 | Luis Miguel Gil Raposo Ferreira | Ourique Desportos Clube- BTT | 0253 | 00:00:13.769 | 00:00:02.955 | Diploma | |
23 | Licélio Sousa | Chicken Cup | 0002 | 00:00:13.969 | 00:00:03.155 | Diploma | |
24 | Daniel José Gafanhoto Gomes | CnP Team | 0218 | 00:00:14.102 | 00:00:03.288 | Diploma | |
25 | José. Antonio bicho | Os Kotas Bike Team | 0188 | 00:00:14.267 | 00:00:03.453 | Diploma | |
26 | Ruben jose da silva fonseca | ACRMVE | 0153 | 00:00:14.358 | 00:00:03.544 | Diploma | |
27 | António J. Rebelo Guerreiro | CHICKEN CUP | 0020 | 00:00:14.364 | 00:00:03.550 | Diploma | |
28 | GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP | 0025 | 00:00:14.372 | 00:00:03.558 | Diploma | |
29 | Pedro Leandro | LAGOABIKE | 0291 | 00:00:14.604 | 00:00:03.790 | Diploma | |
30 | João Arsénio | 100 Trilhos | 0214 | 00:00:14.666 | 00:00:03.852 | Diploma | |
31 | Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | 0043 | 00:00:14.691 | 00:00:03.877 | Diploma | |
32 | RUI MANUEL MARTINS LOURENÇO | Team Extremosul / C.A.Messines | 0159 | 00:00:15.305 | 00:00:04.491 | Diploma | |
33 | Aurélio Marques | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0097 | 00:00:15.329 | 00:00:04.515 | Diploma | |
34 | VITOR MANUEL CRISPIM | BTTFERROBICO | 0211 | 00:00:15.366 | 00:00:04.552 | Diploma | |
35 | Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0209 | 00:00:15.372 | 00:00:04.558 | Diploma | |
36 | Valter Manuel C Santos | BTTFERROBICO | 0210 | 00:00:15.381 | 00:00:04.567 | Diploma | |
37 | Bruno Cantinho | BTTFERROBICO | 0208 | 00:00:15.390 | 00:00:04.576 | Diploma | |
38 | Fernando Manuel da Silva Umbelino | CnP Team | 0240 | 00:00:15.542 | 00:00:04.728 | Diploma | |
39 | Manuel Diogo Pardal Rosa | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0277 | 00:00:15.614 | 00:00:04.800 | Diploma | |
40 | António Reis | MONTSALTOBTT | 0141 | 00:00:15.873 | 00:00:05.059 | Diploma | |
41 | jose luis caturra | Falcões da Planicie | 0202 | 00:00:15.966 | 00:00:05.152 | Diploma | |
42 | Valter Matos | Chicken Cup | 0009 | 00:00:16.025 | 00:00:05.211 | Diploma | |
43 | Carlos Jerónimo | Chicken Cup | 0012 | 00:00:16.252 | 00:00:05.438 | Diploma | |
44 | Rui Miguel Pinto Guerreiro | Clube ANA Lisboa | 0042 | 00:00:16.268 | 00:00:05.454 | Diploma | |
45 | Dorsal de reserva | 0310 | 00:00:17.786 | 00:00:06.972 | Diploma | ||
46 | Ricardo Oeiras | ABTTBG | 0292 | 00:00:18.321 | 00:00:07.507 | Diploma | |
47 | Iúri Chagas | Chicken Cup | 0201 | 00:00:19.145 | 00:00:08.331 | Diploma | |
48 | JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | BTT LOULÉ | 0186 | 00:00:19.731 | 00:00:08.917 | Diploma | |
49 | MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | BTT LOULÉ | 0187 | 00:00:19.738 | 00:00:08.924 | Diploma | |
50 | Paulo Alexandre Sardinha | Individual | 0054 | 00:00:21.322 | 00:00:10.508 | Diploma | |
51 | Nuno Manuel Sousa de Faria | Individual | 0023 | 00:00:21.335 | 00:00:10.521 | Diploma | |
52 | Dorsal de reserva | 0307 | 00:00:21.346 | 00:00:10.532 | Diploma | ||
53 | Nuno Alvaro Espanha Trouchinho | Chicken Cup | 0081 | 00:00:22.032 | 00:00:11.218 | Diploma | |
54 | Carlos Alberto Amaro Novais | Chicken Cup | 0010 | 00:00:22.058 | 00:00:11.244 | Diploma | |
55 | Jorge Ventura | Chichen Cup | 0028 | 00:00:22.110 | 00:00:11.296 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)