13º Passeio BTT - Glória do Ribatejo - 12 de Março 2017 - “Por Vales e Montes da Charneca Ribatejana”

ONDE?
Glória do Ribatejo, Santarém

QUANDO?
Domingo, 12 de Março de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 08 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
35km
9
55km
9
15km menores de 12 anos
3
15km maiores de 12 anos
9

ALMOçO
5.00
ALMOÇO DE ACOMPANHANTES
9.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 311
Total Confirmados: 265

Percursos:

Confirmados 35km: 201
Confirmados 55km: 56
Confirmados 15km menores de 12 anos: 3
Confirmados 15km maiores de 12 anos: 5
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
MIGUEL ARANHA SANTAREM Ofimoto / Rvirtual 0070 35km
----
Abel Silva de Melo Gloria do Ribatejo Gloria BTT 0056 35km
----
Acácio Lagarto Vila Franca de Xira Individual 0100 35km
----
Adriano Cunha Pinto Cocharro - Glória Ribatejo Os Loucos do Pedal 0089 55km
----
Alexandre Caneira Glória do Ribatejo H'ratacepa 0172 35km
----
Alexandre Ferreira Casimiro -coruche gloria btt/NA ROTA DA BIFANA EM BTT 0200 35km
----
Ana Carrasco Coruche Go Girls 0175 55km
----
André Ramos Agualva Cacém MTB Snails 0147 35km
----
António Cardoso Lisboa ACLIS - Liberty Seguros 0164 35km
----
António Eduardo Pinheiro da Silva Salvaterra de Magos Não tenho 0231 35km
----
António Frade Arruda dos Vinhos cinzel construções lda 0259 55km
----
António J. Azenha. Santos Fanqueiro - Loures individual 0241 35km
----
António Luís dos Santos Madeira Atalaia-MTJ Atalaiabike 0038 55km
----
António Mendes Salvaterra de Magos Ribapedal Bike Shop 0047 35km
----
António Silva Marinhais Os Trilhados 0034 35km
----
António Travassos -Sobralinho Individual 0162 55km
----
ANTONIO JOSE JESUS PAULINO Lisboa CCDTMetroLX 0169 35km
----
Antonio Leitao Benavente Ancoras do Pedal 0257 35km Por Aprovar
Antonio Sousa Sousa São Domingos de Rana Individual 0154 35km
----
Armindo Castelo Bento Almeirim Individual 0053 35km
----
Bernardo Fernandes Peniche Peniche Bike Riders/Academia do Pro 0238 55km
----
Bruno Almeida Foros de Salvaterra Foros 35km
----
Bruno António Lisboa Preguiças do Pedal 0109 35km
----
Bruno Antunes Tomar Individual 0178 35km
----
Bruno casqueiro Benfica do Ribatejo Primaverabikers 35km
----
Bruno Ferreira de almeida Foros de Salvaterra Individual 0041 35km
----
Bruno Filipe Pereira Passos Povoa de Santa Iria Pinabike 0254 55km
----
BRUNO MIGUEL DE ALMEIDA FERNANDES PACO DOS NEGROS ARZ bike teeam 0066 55km
----
Bruno Miguel do Vale Duarte Castanheira do Ribatejo Papa-Trilhos/Arruda dos Vinhos 0005 35km
----
Bruno Nobre Gonçalves Samora Correia Barbichas btt team 0032 35km
----
Bruno Rebelo Alverca Do Ribatejo Clube OGMA 0093 55km
----
Carlos Alberto Reis Montijo ABM/LIBERTY SEGUROS 0188 35km
----
Carlos Claudino Fajarda Fajarda Bike Friends 0138 35km
----
Carlos Diniz Santarém Allbebike team 35km
----
Carlos ferreira Avenal cadaval ACELERASBTT 35km
----
Carlos Ferreira Feliteira Individual 0185 35km
----
Carlos Jorge Silvestre Monteiro Monteiro Glória do Ribatejo Gloria btt " 0199 35km
----
carlos manuel costa veiga de sousa Atalaia- Montijo Liberty Seguros- Academia B. Miranda-MAIS PEDAL - Montijo 0029 35km
----
Carlos Manuel Nascimento LISBOA CCDTMetroLX 0165 35km
----
Carlos Monteiro Peniche Individual 35km
----
Carlos Nunes Muge Individual 0074 35km
----
Carlos Reis Povoa de Santa Iria Individual 0046 55km
----
Carlos Rodrigues Amadora Pbike Team 35km
----
Carlos Simões Marinhais BTT Marinhais/Pelarigo 0220 35km
----
César Piedade Santarém Ofimoto/Rvirtual 0071 55km
----
Celestino António Polvora Montemor-o-novo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0143 35km
----
Celia Sousa SAO DOMINGOS DE RANA Nao 0160 15km maiores de 12 anos
----
Cristiano Pereira Glória do Ribatejo Glória BTT 0058 35km
----
Daniel Falcão Muge Ribapedal Bike Shop 0256 55km Por Aprovar
Daniel Jorge Santos Saraiva Matos Setúbal CCDTMETROLX 0255 35km Por Aprovar
DARIO SOUSA SAO DOMINGOS DE RANA Nao 0158 35km
----
David costa loures Colipneus 35km
----
DAVID LOPES MUGE TEAM SAPOR 55km
----
Diogo Sampaio Alpiarça Águias de Alpiarça crédito agrícola,MB euromaster 0163 35km
----
DIONISIO UM BTTISTA DIFERENTE lisboa DIONISIO UM BTTISTA DIFERENTE 0122 35km
----
Domingos Carvalho Samora Correia CBTTTL 0110 35km
----
Domingos Marques Corroios Individual 0026 55km
----
Eduardo Abade Glória do Ribatejo Glória BTT/AdventureNatureBike 0229 35km
----
Eduardo Lopes Samora Correia AREPA BTT 35km
----
Eduardo Matias Almeirim BTT AVENTURA Almeirim 0051 35km
----
eduardo rico loures nav portugal 0011 35km
----
Eduardo Rosa Vila Nova de Caparica Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0048 55km
----
Elias Manuel Rodrigues Santos Henriques Casal do Chapim - Odivelas BTT Odivelas Team 35km
----
Elisabete do Carmo Gato Grilo Montemor-o-novo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0141 35km
----
Elsa Maria Mendes Gonçalves Rodrigues Agualva-Cacém Eternos Apaixonados 35km
----
Elton Costa Benfica do Ribatejo Primavera Bikers 0027 35km
----
Emidio João Pereira Dionisio Porfirio Branca Já T'agarro 0189 35km
----
Emidio Monteiro Gloria do Ribatejo Glória BTT 0263 35km Por Aprovar
Erica Mello Benavente AREPA BTT 0031 35km
----
Evaristo Moura Sobreda Lynce Pedalante 0025 55km
----
Fausto Guerra Agualva-cacem Escola de ciclismo de Oeiras-spc 55km
----
Fábio Pereira Fajarda Fajarda Bike Friends 0065 35km
----
Fábio Rúben Coelho Coruche Estragacão 0115 35km
----
Fábio Silva Granho Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting 0227 35km
----
Fernando Almeida Samora Correia Individual 55km
----
Fernando Ferreira Alpiarça Crédito Agrícola / Águias de Alpiarça /Euromaster-MB 0264 55km Por Aprovar
fernando gomes lisboa individual 0216 35km
----
Fernando norte correia Samora Correia Âncoras no pedal 0213 35km
----
fernando oliveira v.f.xira Nav Portugal 0012 35km
----
Filipa Fidalgo Alpiarça MF Bike Team 0180 35km
----
Filipe Alexandre Barradas Ribeiro Samora Correia Arepa BTT 0002 35km
----
Filipe Araújo Rinchoa Preguiças do Pedal 0205 35km
----
Filipe Casqueiro Foros de benfica Primavera bikers 0183 35km
----
FILIPE CATURRA ALFORNELOS PUNHETAS BIKE TEAM 35km
----
Filipe Isabelinha Almeirim RODA LIVRE CARTAXO TEAM / FINDMORECONSULTING 35km
----
Filipe Monteiro Gloria do Ribatejo Gloria BTT 35km
----
Flávio Alexandre Paulo Matias Carregado Individual 0202 35km
----
Francisco Manuel Rosa Moreno Foros de Salvaterra BTT Marinhais/Pelarigo 0006 55km
----
Francisco Nabais Baldinho Vale de Milhaços BTT Marretas 0024 55km
----
Francisco Oliveira Glória do Ribatejo W10GR 0075 55km
----
Francisco Venda Glória do Ribatejo W10GR 0150 55km
----
Gil Gonçalves Samora Correia RÓÓDINHAS / Santos Silva 0097 55km
----
Gil Inácio Coruche Tigres do Pedal 0223 35km
----
Gilberto Cruz Maria Turquel Individual 0055 55km
----
Gonçalo Sousa Coruche 6:30 BikeTeam 0079 35km
----
Gonzalo Cardozo Salvaterra de Magos RIBAPEDAL BIKE SHOP 0135 35km
----
Guilherme Martins Pontével Os Malucos 0174 15km menores de 12 anos
----
Helder António Figueiras samora correia LUSAFERROS TEAM 0118 35km
----
Helder Gomes Povoa De Santa Iria tna todos no aco 35km
----
Helder Gomes Povoa De Santa Iria tna todos no aco 0132 55km
----
Helio Branco Benfica do Ribatejo Primaverabike 0054 35km
----
HENRIQUE SANTOS Samora Correia AREPA BTT 0078 35km
----
Hilário Silva Glória do Ribatejo W10GR 0101 35km
----
Hilário Soares Montijo Mais Pedal / HSS 55km
----
Horacio Mauricio Branca Já T'agarro 0171 35km
----
Hugo Alexandre Barbeiro Vaz Cacem MTB Snails 0245 35km
----
Hugo Correia Marques Almeirim associação 20kms de almeirim/ restaurante o forno 0137 55km
----
Hugo Ferreira Glória do Ribatejo Glória Btt 0021 35km
----
Hugo Ferro Póvoa Santa Iria individual 55km
----
Hugo gaspar Almeirim MF Bike Team 0042 35km
----
Hugo Miguel Camões dos Santos Palhais - Barreiro individual 0235 55km
----
Hugo R. S. A. Alverca Preguiças do Pedal 35km
----
Humberto Bação Montijo MAIS PEDAL-Montijo 0249 35km
----
ilidio godinho alfaiate loures Casa do benfica de reguengos de monsaraz 0230 35km
----
Isac da Silva Cardoso Coelho Foros de Salvaterra Ribapedal 0003 55km
----
Ismael António Madelino Monteiro Glória do Ribatejo Individual 0130 35km
----
Ivo de Oliveira Glória do Ribatejo WEEKENDBTT 0104 35km
----
IVO SOUSA SAO DOMINGOS DE RANA Nao 0159 35km
----
jesus conde lisboa Nav Portugal 0017 35km
----
jesus oliveira Foros de Benfica Na Rota da Bifana em BTT/Constantino das Enguias 0063 35km
----
joao antonio sequeira benfica do ribatejo Eletric Co 55km
----
Joao Ferro Lisboa individual 0039 35km
----
Joao Gaspar Branca Individual 0102 35km
----
Joaquim Abel Galante da Silva Alpiarça CREDITO AGRICOLA/AGUIAS DE ALPIARÇA/EUROMASTER-MB 0234 35km
----
Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição Alfragide duques bike team 35km
----
Joaquim José Ladeiras da Silva Alcochete AC Portalegre / UTSM 35km
----
Joaquim Monteiro Rodrigues Glória do Ribatejo Glóriabtt 0196 35km
----
Joaquim Rodrigues Silva Coruche Craks do Pedal Coruche 0206 35km
----
JOÃO MANUEL CATARINO DOS SANTOS ARRUDA DOS VINHOS Papa-Trilhos Arruda dos Vinhos 0145 35km
----
João Alves Branca Já'tagarro 0187 35km
----
João Azinheiro Monte Redondo Rodas do Pranto Pisosol 55km
----
João Baptista Algueirão NAV Portugal 0007 35km
----
João Carlos Dos Santos David Alto Estanqueiro-Montijo A.B.M./Liberty Seguros/Aclis 0023 55km
----
João Carvalho Santos Ofimoto/Rvirtual 0069 55km
----
João Carvalho Benfica do Ribatejo Primavera Bikers 0151 35km
----
João Gomes Glória do Ribatejo Glória BTT 0197 35km
----
João Lopes Lisboa Individual 0010 35km
----
João Paulo Luis Benedita Solo 0111 35km
----
João Pedro Faro Naia Tavares da Cunha Salvaterra de Magos Desmontanelas 0233 35km
----
João Pedro Lino Coruche ESTRAGAÇÃO 0112 35km
----
João Pereira Fajarda Estragação 0096 35km
----
João Verde Glória Do Ribatejo Glória BTT / Furaestevas 0019 35km
----
Jorge Alexandre Coruche Craks do Pedal Coruche 0207 35km
----
Jorge Guilherme Vialonga NAV Portugal 0016 35km
----
Jorge Machado Amadora P Bike Team 35km
----
Jorge Paulo Marques Vital Samora correia Barbichas btt team 0033 35km
----
Jorge Silva Santo Estevão Almansor Bike Team 0240 35km
----
Jorge Vieira Freitas Montijo Individual 35km
----
José António Ramada Gonçalves Feliteira individual 0186 35km
----
José Carlos Costa Gloria do Ribatejo Gloria BTT 0198 35km
----
José Félix Glória do Ribatejo Glória BTT 0128 35km
----
José Filipe Glória do ribatejo H`RataCepa - Team 0116 35km
----
José Frade Arruda dos Vinhos Cinzel Construções LDA 0258 55km
----
José Gonçalves Sacavem Bestteam 0251 55km Por Aprovar
José Guerreiro Santo Estêvão SE 0083 35km
----
José Joaquim Almeida Ferro Samora Correia Trilhos da Leziria 0153 35km
----
José Laureano Monteiro Glória do Ribatejo W10GR 0253 35km Por Aprovar
José Lopes CORROIOS ADFA-Tortas de Azeitão 35km
----
José Manuel Rodrigues Bia LISBOA CCDTMetroLX 0170 35km
----
José Paulo de Oliveira Hopffer Rêgo Agualva cacém sem equipa 0059 55km
----
José Pedro Peixe Monteiro Glória do Ribatejo Glória BTT 0252 35km
----
José Pimentel Coruche Craks do Pedal Coruche 0209 55km
----
José Rui Monteiro Gloria do Ribatejo Individual 0009 35km
----
JoséCastro Lisboa Individual 0098 35km
----
jose abrantes marinhais GLÓRIA BTT 0001 35km
----
Leonardo Gregório Marinhais BTT MARINHAIS / PELARIGO 0239 35km
----
Leonel Gomes Cartaxo Escola de Ciclismo de Manique do Intendente 0022 35km
----
Leonel Oliveira Gomes Fonseca Glória do Ribatejo Gloria BTT 0247 35km
----
Luís Antonio Dias Barão Arruda dos vinhos Solo 0030 35km
----
Luís Loureiro cartaxo Luís 0221 35km
----
Luís Miguel Calisto Benfica do Ribatejo Primavera Bikers 0120 35km
----
Luís Miguel das Neves Carvalho Marinhais Glória BTT 0043 35km
----
Luís Pote glória do Ribatejo SCDGR 0219 35km
----
Luis Carlos Moura Santo Estêvão Almansor Bike Team 0084 35km
----
luis casaca gloria do ribatejo Glória btt 0088 35km
----
Luis Diogo SANTAREM OFIMOTO/RVIRTUAL 0080 55km
----
Luis Esteves Benfica do Ribatejo Tinto Cheio Bike Team 0085 35km
----
Luis filipe da silva ribeiro Famões Mtb snails 0133 35km
----
luis formigo fajarda fajarda bike friends 35km
----
Luis Gomes Foros de Salvaterra Individual 55km
----
Luis Manuel Batista Marques Vendas Novas Clube OGMA 0113 55km
----
Luis Miguel Gomes Fernandes LISBOA CCDTMetroLX 0168 35km
----
luis miguel letra santos Marinhais BTT Marinhais /pelarigo 0246 35km
----
Luis Morais Atalaia- Montijo Individual 55km
----
Luis Morais Forte da Casa Bazófias Team 0037 35km
----
Luis Pegacho Albarraque Clube MillenniumBCP 35km
----
Manuel Oliveira Amadora Kombina 0067 35km
----
Manuel J. Fonseca Lisboa Glória BTT 0090 35km
----
Manuel Joaquim Couveiro Montemor-o-novo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 0142 35km
----
Manuel João V. Mendes Branca - Coruche jå tagarro 0179 35km
----
Manuel jorge Barnabé Verissimo Branca Játagarro 0131 35km
----
Manuel Monteiro Gomes Glória do Ribatejo Glória BTT 0057 35km
----
Manuel Peixe Monteiro Glória do Ribatejo W10GR 55km
----
Manuel Pinto Dos Santos Mem Martins MTB Snails 0244 35km
----
Manuel Plantier Pontével Os Malucos 0173 15km menores de 12 anos
----
marcio ribeiro santa iria de azoia tna todos no aço 0204 55km
----
Marco Rodrigues Benfica do Ribatejo Associação 20 KMS de Almeirim/Restaurante O Forno 0161 55km
----
Maria Felisbela Caneira Florêncio Glória do Ribatejo Gbtt/SCD Glória Ribatejo 0212 55km
----
maria isabel pereira monteiro gloria do ribatejo gloria btt 0086 35km
----
Maria João Sérgio Fidalgo Almeirim Individual- Promenade 35km
----
Mariana Verde Gloria Do Ribatejo Gloria BTT 0020 15km maiores de 12 anos
----
Mauro Santos Salvaterra de Magos H.C.Turquel/Carnes Valinho/Valsabor 0250 35km
----
Mário Filipe Granho Crédito Agricola/ Aguias Alpiarça/MB Euro Master 0260 35km Por Aprovar
Mário Nogueira Almeirim Tigres do Pedal 55km
----
Mário Raimundo Fidalgo Alpiarça MF Bike Team 0181 35km
----
Miguel Gaspar Branca Individual 0103 35km
----
Miguel Carvalho Loures Preguiças do Pedal 0117 35km
----
Miguel David Rebocho Játagarro 0192 35km
----
Miguel Mamede Peniche Peniche Bike Riders / Academia do Pro 0237 35km
----
Miguel Pereira da Luz Correia Queluz MTB Snails 0148 35km
----
Miguel Reis Povoa sta Iria Individual 0061 55km
----
Miguel Simões Glória do Ribatejo Não tem 0049 35km
----
Monica Azevedo SAO DOMINGOS DE RANA Nao 0156 15km maiores de 12 anos
----
NéLIO ANTUNES ÉVORA Individual 55km
----
Nelson Alves Corroios BTT Odivelas Team 35km
----
Nelson Balbino foros de salvaterra individual 0236 55km
----
Nelson Jorge Campos B. Piçarra Benavente XYZ BTT Team 0211 35km
----
Nelson Marques Muge PRIMAVERA BIKERS 0152 35km
----
Nilza Santos SAO DOMINGOS DE RANA Nao 0155 15km maiores de 12 anos
----
Nuno ferreira Santo estevão Individual 0114 35km
----
nuno azevedo aguas de moura marateca bike team 0119 55km
----
Nuno casinhas Marinhais Na rota da bifana em btt 0008 35km
----
Nuno Colaço cartaxo Riders CTX 0149 35km
----
Nuno Jesus vialonga Bazófia team 0094 35km
----
Nuno Maia Benfica do Ribatejo Primaverabike 0045 35km
----
Nuno Matias Fajarda Fajarda Bike Friends 0139 35km
----
Nuno Muscoso Massama Nao 0232 35km
----
Nuno Ricardo Cabrita Bárbara Aguas de Moura Marateca Bike Team 0144 55km
----
nuno silvestre samora correia-porto alto Arepa btt 0077 35km
----
orlando manuel batista vogado entroncamento GT BICYCLE TEAM 0177 35km
----
PaulaCosta Sintra Individual 0099 35km
----
Paulo Almeida Brandoa Individual 0068 35km
----
PAULO ALMEIDA Espinheiro OFIMOTO/Rvirtual 0082 55km
----
Paulo António Rebocho Játagarro 0193 35km
----
Paulo Blazer MARINHAIS BTT Marinhais 0228 55km
----
Paulo Ceia LISBOA nav portugal---- 0015 35km
----
Paulo Costa Amadora Individual 0222 35km
----
paulo estopa lisboa Nav Portugal 0013 35km
----
Paulo Francisco Patameira individual 0184 35km
----
Paulo Jorge da Conceição Almada Branco Corroios Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0004 55km
----
Paulo Jorge Vieira M. Santos LISBOA CCDTMetroLX 0167 35km
----
Paulo M P Ferreira Aroeira - Charneca Caparica Individual 0123 35km
----
PAULO MANUEL LOPES RATO - Os Tasqueiros 0224 55km
----
Paulo Matos Glória do Ribatejo Glória btt 0129 35km
----
Paulo Oliveira Glória do Ribatejo SCDGR 0182 35km
----
Paulo Roma Benfica do Ribatejo Pó na Lama 0076 35km
----
Paulo silva Santa iria T.n.a 55km
----
Paulo Simoes foros de salvaterra Ribapedal Bikeshop 0190 55km
----
Pedro m nunes Santa iria de azoia Preguiças do pedal 0242 35km
----
Pedro Martins Alcanhões Ofimoto/Rvirtual 0081 55km
----
Pedro Miguel Vieira Saraiva Vialonga Preguiças do pedal 0176 35km
----
pedro oliveira da graça TURQUEL roodinhas santos silva 0108 55km
----
Pedro Oliveira Ferreira da Fonseca Glória do Ribatejo BTT Glória 0248 15km menores de 12 anos
----
Pedro Peixe Glória do Ribatejo Glória BTT 0091 35km
----
Pedro Romão Samora Correia RIBAPEDAL bike shop 0134 35km
----
Pedro Vieira Vila Franca de Xira Âncoras no Pedal 0214 35km
----
Renato Borda De Água Vila Franca de Xira NaRoda Bike Team 0261 35km Por Aprovar
Ricardo Alexandre Mendes São Domingos de Rana Frifles 0217 35km
----
Ricardo Filipe Fajarda Fajarda Bike Friends 0124 35km
----
Ricardo Gomes Benfica do Ribatejo Pó na Lama 0105 35km
----
Ricardo Jorge Glória do Ribatejo ... 0226 35km
----
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre Almeirim Associação 20Km de Almeirim 0052 35km
----
Ricardo Jorge Santos Moreira Entroncamento CLUBE DESPORTIVO EM MOVIMENTO 0062 55km
----
Ricardo Peixe Gloria do Ribatejo Gloria BTT 0125 35km
----
Roberto Manuel Monteiro Caneira Glória do Ribatejo Glória BTT 0126 35km
----
Rodolfo Santos Carapau Coruche Estragação 0073 35km
----
Rodrigo Coelho cartaxo Penetra Team 0203 35km
----
Rodrigo Lopes Benfica do Ribatejo Primavera Bikers 0028 35km
----
Rodrigo Pote Glória do Ribatejo S.C.D glória do Ribatejo 0064 55km
----
Rodrigo Rodrigues Santarém Crédito Agricola/Águias Alpiarça/Euromaster MB 0136 55km
----
Rodrigo Serafim foros de salvaterra Furões btt racing team 0107 55km
----
Rogério Joaquim de Oliveira Monteiro Glória do Ribatejo Glória BTT 0044 35km
----
Rui Braz Póvoa de Santa Iria Bazófias Team 0036 35km
----
Rui Carvalho Fazendas de Almeirim BTT Aventura Almeirim 0095 35km
----
Rui Freire SAO DOMINGOS DE RANA Nao 0157 35km
----
rui henriques lisboa nav portugal 0014 35km
----
Rui Jorge Cadete Rodrigues Samora Correia Barbichas btt team 0035 35km
----
Rui Manuel Fonseca Alexandre Vale de Figueira Eternos Apaixonados 35km
----
Rui Marques Almeirim PRIMAVERA BIKERS 0121 35km
----
Rui Miguel Monteiro Colaço Lisboa CCDTMetroLX 0166 35km
----
RUI NUNES Montijo MRW PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO 35km
----
RUI NUNES Montijo MRW Portalegre 35km
----
Rui Pelica Vale Verde Craks do Pedal Coruche 0210 35km
----
Sancho Santa Barbara Salvaterra de Magos Ribapedal 0215 35km
----
Sandro Silva Granho Novo W10GR 0262 55km Por Aprovar
Sara Martins Marinhais ... 0225 15km maiores de 12 anos
----
Sérgio (Phamácia) Filipe Glória do Ribatejo crédito Agricola/Águias de Alpiarça/Euromaster/MB 0265 35km Por Aprovar
Sérgio Silva Rio Maior Grupo Desportivo Nobre 0191 55km
----
SERGIO GASPAR SALVATERRA MAGOS BIKEBOX 55km
----
Sergio Silva Coruche Craks do Pedal Coruche 0208 55km
----
Sergio Vitor Peniche Peniche Bike Riders /Academia Do Pro 35km
----
Silvino José de Oliveira Lopes Pereira Benavente CS-NJE 0060 35km
----
teotonio manuel afonso alves povoa sta iria NAV PORTUGAL 0018 35km
----
Tiago Dias Coruche - Santarem RápoTacho 0201 35km
----
Tiago Gonçalves Lisboa MTB Snails 0146 35km
----
Tiago Louro Santarem OFIMOTO/Rvirtual 0072 35km
----
TIAGO MOURÃO Sobreda de Caparica BykeMania\BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning 0106 35km
----
Tiago Vaz Varge Mondar MTB Snails 0243 35km
----
VASCO CARVALHO Alenquer Os mouros 0140 35km
----
Vasco Eduardo Gomes Lima e Silva Lisboa Individual 35km
----
Vasco Feijao Glória do Ribatejo Glória Btt 35km
----
Vasco Manuel Alcobia Da Graça Amaro Alpiarça Individual 0194 35km
----
Vasco Severo Lisboa CLUBE MILLENNIUM BCP 55km
----
Vicente Murjal Salvaterra de Magos BTT Marinhais \ Pelarigo 0218 35km
----
victor Manuel M Monteiro Glória do Ribatejo gloria btt 0050 35km
----
Vitor M. Silva Gloria do Ribatejo GloriaBTT 0087 35km
----
Vitor Manuel de Oliveira Pirralha Glória do Ribatejo Glória BTT 0127 35km
----
Vitor Manuel dos Santos Graça Granho Associação 20kms de Almeirim/ Restaurante o Forno 0195 55km
----
vitor monteiro gloria do ribatejo W10GR 55km
----
Vitor Peixe Gloria do Ribatejo Gloria BTT 0092 35km
----
vitor Rodrigues Alto Estanqueiro Jardia Montijo aclis libertyseguros 0040 35km
----

Tempos 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Carlos Manuel NascimentoCCDTMetroLX016503:54:37.000 ----
2Luis Miguel Gomes FernandesCCDTMetroLX016803:54:43.00000:00:06.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 55km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1OpriaSaloios à Descoberta028003:30:37.000 ----
2Ana Carrasco Go Girls017503:35:34.00000:04:57.000
3Paulo CostaIndividual022203:38:40.00000:08:03.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Carlos Manuel NascimentoCCDTMetroLX016503:54:37.000 ----
2Luis Miguel Gomes FernandesCCDTMetroLX016803:54:43.00000:00:06.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 55km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1OpriaSaloios à Descoberta028003:30:37.000 ----
2Ana Carrasco Go Girls017503:35:34.00000:04:57.000
3Paulo CostaIndividual022203:38:40.00000:08:03.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)