11 º Circuito BTT Por Terras do Mira

ONDE?
Santa Clara a Velha, Beja

QUANDO?
Domingo, 30 de Abril de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 26 de Abril de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
santaclarense1920@gmail.com

REGULAMENTO

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 75
Total Confirmados: 51

Percursos:

Confirmados 25km: 5
Confirmados 45km: 37
Confirmados 60km: 9
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Agostinho Cruz silves Individual 45km
----
Alexandre Loução Santa clara a velha u 0047 45km
----
Ally Martins Albufeira CBTTAA/ Furões Extreme/ Coelho Bravos 45km
----
Amandio Furtado Barão São João GPP/NI.IR - PESCADOS 60km
----
Analidio da silva Peixeiro valerio Santa Clara Velha Sporting Clube Santaclarense 0022 45km
----
António José Pais Almancil Particular 0012 45km
----
Antonio Pernas Estremoz "GUMI" - - Estremoz 25km
----
Armelim Rodrigues albufeira individual 0026 45km
----
Armindo Benedito Boavista dos Pinheiros LitoralByke Team 60km
----
Bruno Andrez Arruda Dos Vinhos Individual 0014 45km
----
CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSO ALTE CLUBE AVENTURA ALTE 0032 45km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Seixal Individual 0040 45km
----
Carlos Manuel B Ramos cercal do alentejo Só Vai Quem Quer/IBERPOWER 45km
----
Cristina Maria Cunha Pereira Varziela, Felgueiras BTT Pedal´AR livre 0044 45km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE TUNES B.T.T.ADECT-Tunes 45km
----
Daniel Costa Santa Clara-a-Velha Individual 0043 45km
----
David Félix Albufeira Amigos da Bike santa clara a nova 0003 25km
----
Diogo Granadas Loulé BTT LOULÉ 45km
----
Edgar Raposo cercal do alentejo CERCAL BIKE 0042 45km
----
Eduardo Mamede Rodrigues Castro Verde Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 45km
----
Eduardo Santos Carrapateira TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 0030 60km
----
Ezequiel José Canteiro André ´Boliqueime Individual 0045 60km
----
Fabio Costa Santiago do Cacem individual 0035 45km
----
Fernando Manuel Peixeiro Santa Clara a Velha Sporting Clube Santaclarense 0002 25km
----
Fernando Santos Filipe Faro JIC RACING TEAN /BTT -CICLISMO 0021 45km
----
Filipe Loução Brejão Só Vai Quem Quer/IBERPOWER 0005 45km
----
Flávio Oliveira Santa Clara Velha Individual 0023 25km
----
Francisco Jesus Porto de Lagos-Portimão Grupo de Btt" Os Marafades" 45km
----
Fred van der Meer Albufeira Team Guia FC 0051 60km Por Aprovar
Gabriel Martins S. B. Messines Nucleo Btt Bombeiros Messines 0017 45km
----
Gonçalo Fernandes Boavista dos Pinheiros LitoralByke Team 0037 45km
----
Hélio manuel encarnacao s.b.messines extremosul/hotel alisios /cenmais 0015 60km
----
Helder Antonio Rodrigues Silva S B Messines Nucleo Btt Bombeiros V S B Messines 0001 45km
----
Helena Pinto Tiago Seixal Individual 0039 45km
----
HUGO SILVA TUNES BTT-ADECT-TUNES 45km
----
joao pedro da silva alface lagos nucleo sportinguista de lagos 60km
----
Joao Ramos Guia Albufeira Individual 0006 45km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Ourique Desportos Clube BTT 45km
----
João Paulo Leal Viegas Sao Bartolomeu de Messines NUCLEO BTT BOMBEIROS MESSINES 0029 45km
----
Jorge Fortes Lisboa individual 0020 45km
----
JORGE SOUSA ALBUFEIRA furões extream btt 0010 60km
----
José Dimas Guerreiro da Silva Santa Clara a Velha lndividual 0007 45km
----
José Gomes S.B.Messines Nucleo Btt dos B.v.s.b.messines 0013 45km
----
jose lamy s.b. messines nucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd 45km
----
JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO Santa Clara a Velha Sporting Clube Santaclarense 0019 45km
----
Juvenal Cruz Benafim Clube Aventura BTTAlte 0011 45km
----
Klaas de Boer Delft Individual 0031 60km
----
LEONTINO JOSÉ MIQUELINO MARTINS S.B.MESSINES NUCLEO DE BTT DOS BOMBEIROS S.B.MESSINES 0034 45km
----
LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE SALIR CLUBE AVENTURA ALTE 0033 45km
----
Luis Gomes fvfdsa dfADS 25km
----
Luis Manuel Martins Valério Albufeira furões extream btt 0009 60km
----
luis martins boavista dos pinheiros odemira LITORALBYKE TEAM 45km
----
luis martins boavista dos pinheiros odemira LITORALBYKE TEAM 0049 45km Por Aprovar
Luis Nunes Melides Individual 0024 45km
----
Manuel Marcelino santana da serra BikExtremius 45km
----
Maria Albertina Brejão LitoralByke Team 0004 25km
----
mário silva sabóia individual 0025 25km
----
Nuno Miguel Botelho Algoz ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 0016 60km
----
Nuno Mina Albufeira Individual 0041 45km
----
Nuno Rocha Sagres GPP / Talho André / NI.FI.ÍR - Pescados 60km
----
Paulo Barrelas Albufeira CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 45km
----
PAULO JORGE DA SILVA GUIA S B MESSINES NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0028 45km
----
Pedro Barão Luzianes Gare Ourique Desportos Clube- BTT 0018 45km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo 0050 45km Por Aprovar
Pedro Miguel da Costa Silva Sines GDR Os Relvenses 0046 45km
----
Pedro Palhinha Ourique Ourique Desportos Clube 0036 45km
----
PEDRO SILVA PEDREIRA BIKE CLUBE S. BRAS 45km
----
Peterzamb zambujeira do mar LitoralByke Team 60km
----
Renato Figueiredo Esmolfe Penalva do Castelo individual 25km
----
RICARDO JOÃO PIEDADE SALIR malta das barrosas 0038 45km
----
RUI GUERREIRO Almancil TEAM BIKE ALGARVE- SPECIALIZED 0048 60km Por Aprovar
Rui Ricardo olhos de agua albufeira Coelhos bravos dos olhos de Água 0008 45km
----
Tiago Filipe Alvito ADECT - TUNES 60km
----
Tiago Paulino Albufeira Ecopool/IrmãosGuerra ALBTT 0027 45km
----
Vasco Casimiro São Marcos Team Casimiro 60km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)