9.º BTT Pelos Trilhos do Pisão

ONDE?
Trigaches / Beja, Beja

QUANDO?
Domingo, 07 de Maio de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Sábado, 06 de Maio de 2017 às 12:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
7.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
6.00

REGULAMENTO

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 230
Total Confirmados: 184

Percursos:

Confirmados 40km: 125
Confirmados 65km: 45
Confirmados 20km: 14

Escalões:

Juniores M (14 - 19): 12
Elites M (20 - 29): 16
Veteranos A M (30 - 39): 52
Veteranos B M (40 - 49): 58
Veteranos C M (50 +): 28
Juniores F (14 - 19): 0
Elites F (20 - 29): 3
Veteranas F (30 +): 9
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino do Carmo Lopes Damião Beja Despertar Sporting Clube Veteranos B M 0155 65km
----
Afonso Costa Castro Verde 100 Trilhos Castro Verde Juniores M 0121 40km
----
Agostinho Cruz silves onebike Veteranos A M 40km
----
Alexandre Nunes Comporta Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Elites M 65km
----
ALEXANDRE PIMPAO ALJUSTREL CRIRA_ALJUSTREL Veteranos B M 0090 65km
----
Alexandre Valente CANHESTROS Team BTT Canhestrense Veteranos A M 0112 40km
----
Amadeu Pinto S.Pedro do Corval BTT C.C.Cumeadense Veteranos C M 0162 40km
----
Ana Martins Vendas Novas Rolling Team Veteranas F 0058 40km
----
Ana Militao -Beringel UDCB-Terras de barro Veteranas F 0015 40km
----
Ana Rita Costa Beja Individual Veteranas F 0171 20km
----
André Almas Montejuntos BTT C.C. Cumeadense Juniores M 0041 40km
----
André Casadinho Beja Individual Veteranos A M 0140 40km
----
André Manuel Guerreiro Descalço Beja Despertar Sporting Clube Veteranos C M 40km
----
André Soeiro Ferreira do Alentejo Velo Clube Os Leões de Ferreira do Alentejo Elites M 0091 40km
----
Andre Botelho Penedo Gordo BTT Jornal do Moinho 40km
----
António Carlos Costa Palma Beja Bicipalma - Team Alacrau Veteranos A M 0097 65km
----
António Joaquim Galaio Guerreiro Faro do Alentejo Individual Juniores M 0102 20km
----
António José dos Reis Zambujeira Alfundão Os Falcões da Planície Veteranos C M 0014 40km
----
António Mateus Mombeja GDC Mombeja Veteranos B M 0084 40km
----
António Viriato Matos Beringel GDCMOMBEJA Veteranos C M 0009 40km
----
ANTONIO GONCALVES MONTIJO SKS Veteranos C M 0072 65km
----
Antonio José Felix Ninhos Moura Núcleo Sporting de Moura Veteranos C M 0160 40km
----
antonio josé soares alfundao Individual Veteranos B M 40km
----
Antonio Pernas Estremoz "GUMI" - - Estremoz Veteranos B M 40km
----
ANTONIO TOBIAS BEJA PRESS - BTT-TV Veteranos C M 65km
----
Armando Picado Evora Grupo cicloturismo Montemor Novo Veteranos B M 40km
----
Artur Rogado Pias Despertar Sporting Clube Elites M 0152 65km
----
AUGUSTO PIEDADE ELVAS Mp1 Bikes/ElCristo Veteranos B M 65km
----
Bartolomeu Baião Guerreiro Castro Verde 24H Altimetria Veteranos C M 0070 40km
----
Beatriz Lopes Rocha Beja Despertar Sporting Clube 20km
----
Braulia Gamito Vila Nova Milfontes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranas F 0179 65km
----
Bruna Cláudia Taniça Domingos Galaio Trigaches Sempre a abrir 0094 20km
----
Bruna Morais Canhestros BTTtrigo / Beja Bike Store Veteranas F 0068 40km
----
BRUNO ALEXANDRE PIASSAB SOUSA beja . Veteranos A M 0169 40km
----
BRUNO VENTURA ALFUNDÃO Os Falcoes da Planície Veteranos A M 0037 65km
----
Carlos Alberto da Graça Silvério Vila nova da baronia Veloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo Veteranos C M 0069 40km
----
Carlos Franganito Mendes Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense Veteranos B M 0146 40km
----
Carlos Henriques Castro Marim MYBIKE Veteranos C M 65km
----
Carlos M carreiro Almada Fisiobike Veteranos B M 0158 40km
----
carlos manuel amaral santos setubal CAVALOS DO PEDRADO TEAM Veteranos B M 40km
----
Carlos Manuel Sousa Calado Baixa da Banheira GDCT FISIPE/ FARRUPAS TEAM Veteranos C M 0049 40km
----
Carlos Miguel do Carmo Pereira Almodôvar BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Elites M 0035 40km
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira São Manços Btttrigo Veteranos A M 0176 40km
----
Carlos Nogueira Grândola individual Veteranos A M 40km
----
CARLOS NUNES BEJA A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos B M 0005 40km
----
Carlos Palma Castro Verde 100 Trilhos Castro Verde Veteranos B M 0120 40km
----
carlos rosa serpa BTT-Luso Serpa Veteranos A M 0089 40km
----
Carlos Sousa Penedo Gordo BTT PAX TRILHOS Veteranos B M 0067 40km
----
Cláudio Reis Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos B M 40km
----
Daniel Nunes cuba Clube Cuba Aventura/Beja Bike Store Veteranos A M 65km
----
Daniel Saleiro Beja Duques Veteranos B M 0170 65km
----
David Guerreiro Vila Verde de Ficalho Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho Veteranos A M 40km
----
David Maltez Cuba Clube Cuba Aventura Veteranos B M 65km
----
Diogo Filipe Dos Santos Lampreia Rosa Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Juniores M 0106 40km
----
DIOGO SIMOES ROCHA TRIGACHES FAMILIA ROCHA 0119 20km
----
Domingos Lourinho Aldeias de Montoito Casa Pessoal TE Connectivity Veteranos A M 40km
----
Duarte Abundância Cuba Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A M 0056 40km
----
Duarte Malheiro beja Individual Juniores M 0007 40km
----
EDUARDO BANDARRA EVORA CLUBE BTT AGUIAR Veteranos C M 40km
----
Elio Jesus Várzea Silva Reguengos de Monsaraz Btt c.c.cumeadense Veteranos B M 40km
----
Emanuel Amaro Santa Clara Louredo Boa vista Veteranos A M 0051 65km
----
ERMELINDO ANTóNIO FITAS GALINHA CUBA CLUBE DE BTT DE TRIGACHES SEMPREABRIR PEÇAMODOVAR Veteranos B M 65km
----
EUGENIO JOSE ROCHA TRIGACHES FAMILIA ROCHA Veteranos B M 0118 20km
----
Eurico Gonçalves Albufeira 5Quinas.cc Cycling Equipement Veteranos B M 0167 65km
----
Fábio Braizinha Beja Secção BTT Casa do Povo de Salvada Veteranos A M 0053 40km
----
Fábio Mestre Figueira Dos Cavaleiros BTT Figueirense Veteranos A M 0127 40km
----
Fábio Miguel Gois Rosado Vila Ruiva Beja Bike Store Veteranos A M 0024 40km
----
Fábio Mira MONTE DO TRIGO BTTTRIGO/BEJA BIKE STORE Elites M 0096 65km
----
Fernando Manuel Ferreira da Silva Salvaterra de Magos Desmontanelas Veteranos C M 0150 40km
----
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA Beja BICIPALMA Elites M 65km
----
Fernando Rosado Evora BttTrigo Beja Bike Store Veteranos B M 0059 40km
----
Fernando Tavares Cabeça Gorda Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos B M 0052 20km
----
Filipa Ribeiro Penedo Gordo individual Veteranas F 0173 20km
----
Filipe Cabeça São Manços BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Veteranos A M 0172 65km
----
FLAVIO PIRES FOROS DE SALVATERRA BTT MARINHAIS/PELARIGO Elites M 40km
----
Francisco José Ramalho Guarda Verdades Moura Núcleo Sporting de Moura Veteranos B M 0164 40km
----
Francisco Romão Viana do Alentejo Pedalar com Ciência Veteranos B M 0054 40km
----
Francisco Severo Cuba Clube Cuba Aventura Elites M 0040 40km
----
FRANCISCO TAVARES CABEÇA GORDA BTTFERROBICO 0099 20km
----
Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro Faro do Alentejo UDCB-Terras de Barro Juniores M 0012 40km
----
Galacio Carolino Évora GDR CANAVIAS Comprar Casa Veteranos B M 0044 40km
----
Gonçalo Afonso Montijo 761 Veteranos A M 0001 65km
----
Gonçalo Fraião Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense Juniores M 0081 40km
----
Guilherme Jorge Ribeiro Beja BttCafeoLargo 0156 20km
----
Hélder Graça AGUIAR-VNT CLUBE BTT AGUIAR Veteranos B M 0039 65km
----
Hélder Turíbio Moura Núcleo Sporting de Moura Veteranos B M 0161 40km
----
Hélio Cataluna Serpa BTT-LUSO Veteranos A M 0028 40km
----
Helder Miguel Silva Poceirão 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B M 0038 40km
----
Helena Sofia Morais Constantino Ferreira do Alentejo Divas do Pedal / C.R.C.Olhas Elites F 0113 40km
----
HENRIQUE CURVA AMARO BEJA MIMINHO DOCE Veteranos C M 0026 40km
----
Henrique Padeiro Nossa Senhora de Machede Casa do Pessoal TE Connectivity Veteranos B M 0136 40km
----
Hugo "Espigão" Carvalho Qta Conde ESPIGÃO NUTRIÇÃO/Chimpanzeebar+Watt Veteranos B M 0182 65km
----
HUGO CONDESSO Beja PÓ NA LAMA BIKE TEAM Veteranos B M 0074 65km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Albernoa Despertar Sporting Clube Veteranos B M 0154 65km
----
Jaime Faias Setúbal Individual Veteranos B M 40km
----
Júlio Caixeiro Beja Clube Cuba Aventura Veteranos B M 0055 40km
----
joao amaral ferreira do alentejo os falcões da planície Veteranos B M 0075 40km
----
JOAO ANTONIO Aljustrel C.R.I.R.A Veteranos A M 0159 40km Por Aprovar
joao correia silves fura pastos Veteranos A M 0132 40km
----
Joao Paulo Guerreiro Mestre Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0107 40km
----
joaquim jose monteiro - w10GR Veteranos C M 0175 65km
----
Joaquim Brigadeiro trigaches Sempre A` brir peça Almodôvar Veteranos B M 20km
----
Joaquim Correia Portel Clube BTT de Aguiar Veteranos A M 40km
----
JOAQUIM JOSÉ CORREIA LUÍS BEJA PÓ NA LAMA Veteranos C M 0135 40km
----
Joaquim Lascas Moura Btt Casa Benfica Moura Veteranos B M 40km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista ferreira do alentejo VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO Veteranos B M 0098 40km
----
Joaquim Ribeiro Beja BttCafeoLargo Veteranos B M 0157 20km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO Vila Ruiva CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Veteranos A M 0021 65km
----
João Brigadeiro trigaches Sempre A` brir peça Almodôvar 20km
----
João Coragem Ferreira do Alentejo V. C. Os Leões de Ferreira do Alentejo Veteranos A M 0138 40km
----
João de Brito Semedo São Brissos individual Veteranos B M 0003 65km
----
João Duarte Almodôvar BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Veteranos A M 0034 40km
----
João Garcia Cumeada BTT C.C. Cumeadense Elites M 0101 65km
----
João Guerreiro São Matias - Beja Despertar Sporting Clube Veteranos B M 0062 65km
----
João Miguel Reis Rodrigues Almodôvar BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Veteranos A M 0033 40km
----
João Patricio Beja Miminho Doce BTT Veteranos A M 0019 40km
----
João Pinto S. Pedro do Corval BTT.C. C. Cumeadense Elites M 40km
----
joão rebocho Baleizão BTT - BALEIZÃO Veteranos A M 0130 40km
----
Jorge Alemão Sobreda Individual Veteranos A M 0017 65km
----
JORGE ANTONIO LETRAS CUBA Clube Cuba Aventura Veteranos C M 40km
----
Jorge augusto Moura Oliveira Veteranos A M 20km
----
Jorge Caeiro Guerreiro Monte do Trigo BTTTRIGO / BEJABIKESTORE Veteranos A M 0139 65km
----
Jorge Figueira Lagos G-Ride Bike Store Veteranos B M 0163 65km
----
Jorge Góis Evora NEWMOVE - Personal Trainer Veteranos B M 0093 40km
----
Jorge manuel santos horta Mertola Bike clube monte fernandes Veteranos C M 0092 65km
----
jorge morais Sao matias ac. beringel Elites M 0165 40km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO AGUIAR CLUBE BTT AGUIAR Veteranos C M 0144 65km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO AGUIAR CLUBE BTT AGUIAR Elites M 0145 65km
----
José Carlos Duarte Canilhas Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense Veteranos A M 0148 40km
----
José Fernandes Paz Cabrela Saltapicos Veteranos C M 0008 40km
----
José Guerreiro Mombeja GDC Mombeja Veteranos C M 0086 40km
----
José Jerónimo Mombeja GDC Mombeja Veteranos C M 0085 40km
----
José Miguel G. Almeida S. M. Campo - Reguengos de Monsaraz BTT C.C. CUMEADENSE Veteranos B M 0105 65km
----
José Moura Monte do Trigo BTTTrigo /bejabikestore Veteranos B M 0060 65km
----
José Oliveira Códices Alandroal United Bike Team Alandroal Veteranos B M 0095 40km
----
José Pedro Gonçalves. BEJA BTT - BALEIZÃO Veteranos B M 0129 40km
----
José Pernas Alcáçovas GDR Canaviais - Comprarcasa Veteranos C M 40km
----
José Raminhos Beringel INDIVIDUAL Veteranos C M 0180 65km
----
José Rosa Branco Ferreira do Alentejo FerreiraActiva.org Veteranos B M 0183 40km
----
José Vicente Mera Beja Despertar Sporting Clube Veteranos C M 0064 20km
----
Jose Nunes Mina do Bugalho BTT C.C. CUMEADENSE Elites M 0071 40km
----
jose amaro curva sao matias cágados do matto Veteranos C M 0006 40km
----
Jose Augusto Mertola CUBA cubaventura Veteranos C M 0013 40km
----
JOSE BANCALEIRO PORTALEGRE BANCALEIROBIKES/CLINICA SANTA BEATRIZ Veteranos A M 0166 65km
----
Jose Carlos Engenheiro Aguiar-VNT BTT AGUIAR Veteranos B M 0045 40km
----
jose chaveiro moura nucleo sporting de Moura Veteranos C M 0079 40km
----
Jose Fragoso Olhas CRC OLHAS Veteranos B M 0088 40km
----
jose jacinto gabriel [zuca] beringel a. c. de beringel-colgate Veteranos C M 0174 40km
----
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO EVORA Btttrigo Veteranos C M 0022 40km
----
JULIO NASCIMENTO BRITO AGUIAR Club BTT Aguiar Veteranos B M 0027 40km
----
Lourenço Prates Viana do Alentejo CLUBE CUBA AVENTURA Veteranos A M 0126 40km
----
Luís Carrapatoso Évora SportBike Évora | CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora Veteranos A M 40km
----
Luís Mestre Beja Despertar Sporting Clube Veteranos B M 0151 40km
----
Luís Miguel Silva BEJA Team Alacrau Veteranos B M 0066 65km
----
Luis Borges Lisboa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A M 0137 40km
----
Luis filipe lourenço Cesario Beja Despertar Sporting Clube Veteranos B M 40km
----
Luis Guerra Pais Alandroal Ubt alandroal Elites M 0103 40km
----
luis lamuria serpa santa iria bike team Veteranos A M 0010 40km
----
Luis Marques Algos Furapastos Veteranos B M 0178 40km
----
Luis Miguel do Carmo Morgado Poceirão Nutrimania Sports Nutrition Veteranos A M 0020 40km
----
Luis Miguel Pola Cuba Clube cuba aventura Veteranos B M 0184 65km
----
luis santos lagoa fura pastos Veteranos B M 0134 40km
----
Luis Silva Guerreiro Jorge Almodôvar BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Veteranos A M 0032 65km
----
Madalena Guerreiro São Matias, Beja Despertar Sporting Clube 0063 20km
----
Manelito Silva Santa Eulalia MP1 BIKES / SPECIALIZED Veteranos A M 65km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra Ferreira do Alentejo Velo clube os Leões de Ferreira do Alentejo Veteranos C M 0110 40km
----
Manuel Palma Castro Verde - 40km
----
Manuel Pirrolas Trigaches Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Veteranos B M 65km
----
Marco Paulo Santos setubal SADOCALEIRAS Veteranos B M 0123 40km
----
MÁRIO MIRA MONTE DO TRIGO BTTtrigo/BejaBikeStore Veteranos A M 0023 40km
----
Mário J Mira Évora - Veteranos A M 0050 40km
----
Miguel janeiro Beja Cágados do Mato Elites M 0011 40km
----
Miguel Nuno Rosa Mértola Abílio Bikes-Trek / Núcleo Sportinguista VRSA Veteranos A M 40km
----
Milene Calado Aljustrel Individual Veteranas F 0047 40km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A M 0042 40km
----
Nuno Fernandes Aljustrel Individual Veteranos A M 0046 65km
----
Nuno Ferreira Feijó individual Veteranos B M 0061 40km
----
NUNO FILHÓ TRIGACHES TEAM ALACRAU/BICIPALMA Veteranos A M 0168 40km
----
Nuno Luis Quebra Caçao São Matias Cagados do mato Veteranos A M 0004 40km
----
Nuno Manuel Martins Rodrigues Almodôvar BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Veteranos B M 0031 65km
----
Nuno Mendes Aguiar CLUBE BTT AGUIAR Veteranos A M 0073 65km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Redondo Peçamodovar garagem F Pinto CDA Veteranos A M 0133 65km
----
Nuno Pimpão ARRAIOLOS Rolling Team Veteranos A M 0080 65km
----
NUNO VICENTE PORTALEGRE DAPortalegre BTTeam Veteranos B M 0177 65km
----
olavo beja individual Veteranos A M 0125 40km
----
PAULO DIAS FIGUEIRA DOS CAVALEIROS Grupo Aviludo-Uli-Best Food Veteranos B M 0124 40km
----
Paulo Jorge da Cruz de jesus Évora CLUBE BTT AGUIAR Veteranos B M 0076 40km
----
PAULO VEIGA BERINGEL- BEJA UDCB-TERRAS DE BARRO Veteranos C M 0016 40km
----
Pedro Francisco Ferreira do Alentejo VELOCLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO Veteranos A M 0149 40km
----
Pedro Grenho Évora Casa do Pessoal TE Connectivity Veteranos A M 0057 40km
----
Pedro Miguel Costa Teixeira Beja Irmãos Teixeira Veteranos A M 0104 65km
----
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA BEJA Btt salvada Veteranos A M 0122 40km
----
PEDRO PINTO ÉVORA UCA-UNIÃO DE CICLISMO DO ALENTEJO Veteranos B M 0141 40km
----
Pedro Queimado -Alandroal United Bike Team Juniores M 0117 40km
----
Pedro Vale de Gato - APEDALAR Veteranos A M 40km
----
Rafael Mendes pinheiro Évora Glorichallenge Veteranos A M 0109 40km
----
Rafael R. B. Pelado Trigaches Individual Juniores M 0087 40km
----
Rúben Carolino Évora UCA - União de Ciclismo do Alentejo Juniores M 0043 40km
----
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA BEJA Irmãos Teixeira Elites M 0143 40km
----
Ricardo Fernandes Portel Clube cuba aventura Elites M 0108 40km
----
Ricardo Páscoa Beja individual Veteranos B M 0048 40km
----
Ricardo Salgueiro Abrantes 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Elites M 0111 65km
----
Ricardo Sousa São Matias Cagados Do Mato Veteranos A M 0018 40km
----
Rodrigo Caetano trigaches Trigachessempreabrir 20km
----
Rogerio Rocha Reguengos de Monsaraz BTT C.C. Cumeadense Veteranos B M 0077 40km
----
Rui Gonçalves Santiago do Cacém Individual Veteranos C M 0181 40km
----
Rui Filipe Madeira Gomes Baleizão BTT - BALEIZÃO Elites M 0131 40km
----
Rui Miguel Basilio Guerreiro Almodôvar BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Veteranos B M 0030 40km
----
Rui Serrano Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos B M 40km
----
Rui Silva Canhestros Team BTT-Canhestrense Veteranos B M 0100 40km
----
Rui Soares Beja Individual Veteranos A M 0078 40km
----
Samuel Lança Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense Veteranos A M 0083 40km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Trigaches Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Veteranos B M 40km
----
Sérgio Miguel dos Santos Damião Santa Clara do Louredo Despertar Sporting Clube Juniores M 0153 40km
----
Sílvio Delgado CUBA Clube Cuba Aventura Veteranos B M 0065 40km
----
Sergio Fernandes Penedo Gordo BTT PAX TRILHOS Veteranos A M 0082 40km
----
Silvia Duarte Beja Despertar Sporting Clube Veteranas F 0147 40km
----
Sonia manuela vieira mendes Vila nova de gaia Individual Veteranas F 20km
----
TÓRROSA ALFUNDÃO INDIVIDUAL Veteranos C M 0025 40km
----
Tânia Ângelo Serpa BTT-Moto Clube de Brinches Elites F 0128 40km
----
Tiago Filipe Martins Jesus Mértola Individual Elites M 0114 40km
----
Tomé Pereira "Piroco" Carvalhal Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Veteranos B M 65km
----
Valter José Colaço Madeira Almodôvar BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Veteranos A M 0029 40km
----
VERA LUCIA SANTOS SIMOES ROCHA TRIGACHES FAMILIA ROCHA Veteranas F 0115 20km
----
VERA ROCHA TRIGACHES FAMILIA ROCHA Juniores M 0116 20km
----
Victor Rodrigues Beja Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Veteranos C M 40km
----
Vitória Vieira Almodôvar BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Elites F 0036 40km
----
Vitor Freixa Santana do Campo N C Arraiolos Elites M 65km
----
Vitor Manuel Casaca Torrão Santa Marta do Pinhal Arrábida Bikes Team Veteranos B M 0002 65km
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra Beja Team Alacrau / Bicipalma Veteranos B M 0142 65km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)