5º Maratona "Por Trilhos Mineiros" Aljustrel

ONDE?
Aljustrel, Beja

QUANDO?
Domingo, 19 de Março de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 16 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO

SECÇÃO DE BTT E CICLOTURISMO DO CENTRO RÉPUBLICANO DE INSTRUÇÃO E RECREIO ALJUSTRELENSE (CRIRA)
Email: bttcrira@gmail.com

REGULAMENTO

TERMO DE RESPONSABILIDADE

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 434
Total Confirmados: 354

Percursos:

Confirmados 45km: 282
Confirmados 75km: 72

Escalões:

ElitesMasc (0 - 29): 59
ElitesFem (0 - 29): 3
Veteranos A (30 - 39): 98
Veteranos B (40 - 49): 115
Veteranos C (50 +): 61
Veteranas F (30 +): 18
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino do Carmo Lopes Damião Beja Despertar Sporting Clube Veteranos B 0354 45km Por Aprovar
Aderito guerreiro aldeia dos chaos Grupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve Veteranos B 75km
----
Aderito Santos porto covo GDBSPEDRO Veteranos B 0233 45km
----
Agostinho Cruz silves Individual Veteranos A 0084 45km
----
Alexandre Nifrário Beja BTT PAX TRILHOS Veteranos B 0195 45km
----
Alexandre Nunes Comporta Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team ElitesMasc 0140 45km
----
Alexandre Valente CANHESTROS Team BTT Canhestrense Veteranos A 0127 45km
----
Alfredo Ribeiro Barbosa Gradil Manos da Bike Veteranos B 0038 45km
----
Ally Martins Albufeira CBTTAA Veteranas F 0003 45km
----
Amadeu Pinto S.Pedro do Corval BTT C.C.CUMEADENSE Veteranos C 45km
----
Ana Raquel Banza Lisboa Amadores Veteranas F 0016 45km
----
Ana Reis Sines GDBSPEDRO Veteranas F 0052 45km
----
Ana suse Santiago do Cacem Os chaparros Veteranas F 0267 45km
----
ANDRÉ SANTOS Grândola Clube BTT Grândola ElitesMasc 0307 45km
----
André Casadinho Beja Individual Veteranos A 45km
----
André dos Santos Cruz Quarteira BTT Loulé/BPI/Elevis ElitesMasc 0205 45km
----
André Mestre Castro Verde Individual Veteranos A 0250 45km
----
André Pereira Setubal Individual ElitesMasc 0096 45km
----
André Reis Teodoro Mafra Manos da Bike ElitesMasc 0019 45km
----
André Santos Alvalade Individual ElitesMasc 0031 45km
----
André Soeiro Ferreira do Alentejo VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO ElitesMasc 0128 45km
----
André Vaqueirinho São Brás de Alportel Individual Veteranos A 0280 75km
----
Andre Botelho Penedo Gordo BTT Jornal do Moinho Veteranos C 0200 45km
----
Andre Cabrita luis Lagoa bttrilhos lagoa Veteranos A 75km
----
Andre Filipe Mourao Ganhao Vila Nova de Santo André Os Kotas ElitesMasc 0162 45km
----
Andre Gonçalves Boliqueime Só Vai Quem Quer Veteranos A 45km
----
Anibal Batista Rosário Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova Veteranos C 0171 45km
----
Anibal Milguel da Silva Gonçalves Odemira Clube Btt Odemira Veteranos B 0131 45km
----
António Calaboiça Santa Iria Despertar Sporting Clube Veteranos A 0238 45km
----
António Carlos Costa Palma Beja Bicipalma Veteranos A 0108 45km
----
António Cordeiro Vila Nova de Santo André limalhas do alentejo,sines,,macwed grup Veteranos C 0012 45km
----
António Costa Mafra Manos da Bike Veteranos B 0034 45km
----
António Felix Lima Santo Andre Os kotas Veteranos C 0160 45km
----
António Lança Castro Verde Os Lunáticos do Pedal Veteranos A 0271 45km
----
António Manuel Lopes Albufeira CBTTAA Veteranos C 0053 45km
----
António Mateus Mombeja GDC Mombeja Veteranos B 0172 45km
----
António Viriato Matos Beringel GDCMOMBEJA Veteranos C 0085 45km
----
Antonio Barros Praia da Luz LAGOS Os Resistentes de Barão de S. João Veteranos C 0349 75km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Salvada Secçao btt Casa do Povo da Salvada Veteranos B 0204 45km
----
ANTONIO GIL VASCONCELOS GOIS QUARTEIRA BTT - Quarteirense Veteranos C 0008 45km
----
ANTONIO GONCALVES MONTIJO SKS Veteranos C 75km
----
Antonio M.R.Josue Castro Verde 100Trilhos Veteranos C 0113 45km
----
Antonio Ribeiro Alhos Vedros individual Veteranos B 0194 45km
----
Antonio Salvador Almeida Boliqueime Quarteira biketeam Veteranos B 0321 45km
----
Armando Silva Silves Silbalgar pedais da taberna 31 Veteranos C 0254 75km
----
Armando Gomes vila real santo antonio Team Abilio Bike Shop Trek/Núcleo Sportinguista VRSA Veteranos B 0343 75km
----
ARMENIO RODRIGUES ERMIDAS SADO Clube BTT Grândola Veteranos A 0304 45km
----
Armindo Costa São Teotónio EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos A 0144 75km
----
ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES BEJA A.C.Beringel Veteranos A 0166 75km
----
ARTUR MOREIRA TORRES VEDRAS AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT Veteranos B 75km
----
ARTUR SIMÕES Grândola EQUIPA BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos C 0134 45km
----
Braulia Gamito Vila Nova Milfontes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranas F 0342 45km
----
Bruno António Portimão Individual Veteranos A 45km
----
Bruno Arranhado Amadora Oficina das bicicletas ElitesMasc 0115 45km
----
Bruno Camacho Grândola DuraizosBTT/Lusabikes ElitesMasc 0151 45km
----
Bruno Diogo Ferreiras - Albufeira Ecopool/IrmãosGuerra ALBTT Veteranos A 0054 45km
----
Bruno Ferreira Lagos B.V.Lagos ElitesMasc 0239 45km
----
BRUNO GONÇALVES SALVADA bttferrobico.com ElitesMasc 0316 45km
----
Bruno Jordão Montes velhos NEGRIBTT ElitesMasc 0082 45km
----
BRUNO ROCHA Setúbal Clube BTT Grândola ElitesMasc 0309 45km
----
Carlos Alberto da Graça Silvério Vila nova da baronia Veloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo Veteranos C 0278 45km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona ALbufeira Alter Real BTT Veteranos B 0241 75km
----
CARLOS ALBERTO LAPA GONÇALVES QUARTEIRA BTT - Quarteirense Veteranos C 0025 45km
----
Carlos Caetano Ferreira do Alentejo CRC OLHAS/ BLIVE ElitesMasc 0210 45km
----
Carlos Coelho Salvaterra de Magos Trilho Perdido Eventos Veteranos B 0117 75km
----
Carlos Encarnado Baixa da Banheira Individual Veteranos C 0087 45km
----
Carlos Evaristo Olhão Associação BTT Baixo Guadiana Veteranos B 45km
----
Carlos Francisco Igrejinha clube btt furões do alentejo Veteranos A 45km
----
Carlos Franganito Mendes Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense Veteranos B 45km
----
Carlos Henriques Castro Marim MYBIKE Veteranos C 0119 45km
----
carlos jorge de matos Jungeiros -aljustrel ac beringel -colgate Veteranos B 0167 45km
----
Carlos Leitão Sines GDBSPEDRO Veteranos A 0100 45km
----
carlos manuel amaral santos setubal TEAM ESCALA VISUAL Veteranos B 45km
----
Carlos Miguel do Carmo Pereira Almodôvar BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling ElitesMasc 0071 45km
----
Carlos Nogueira Grândola individual Veteranos A 0352 45km
----
Carlos Nunes nobre Almancil BTT os cagarolas Veteranos B 0283 45km
----
Carlos Palma Castro Verde Individual Veteranos B 0042 45km
----
carlos portela palmela OS ARTEMANHAS Veteranos C 45km
----
carlos rosa serpa BTT-Luso Serpa Veteranos A 45km
----
Carlos Sousa Penedo Gordo BTT PAX TRILHOS Veteranos B 0157 45km
----
César Alexandre Mestre Silva Cabeça Gorda bttferrobico.com Veteranos A 0165 45km
----
Celso Mestre Faro Temivels d`Atalaia Veteranos B 0264 45km
----
Claudio Luis Venancio Silva BEJA BTT Pax Trilhos Veteranos B 45km
----
CLAUDIO PICA pechao TEAM PECHAO/G-RIDE Veteranos A 0184 45km
----
Cláudio Reis Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos B 0176 45km
----
Cristina Alface Santiago do Cacém Os Chaparros Btt Team Veteranas F 0185 45km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE TUNES B.T.T.ADECT-TUNES Veteranos C 0103 45km
----
Daniel Marques da Costa Santiago do Cacém G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt ElitesMasc 0138 45km
----
Daniel Nunes cuba Clube Cuba Aventura/Beja Bike Store Veteranos A 45km
----
Daniel Saleiro Beja Team "R" Veteranos B 0182 45km
----
Daniel vaz S.Miguel do pinheiro Amigos da bike de santa clara-a-nova ElitesMasc 0258 45km
----
David Félix Albufeira Amigos da Bike santa clara a nova Veteranos A 0011 45km
----
David Maltez Cuba Clube Cuba Aventura Veteranos B 75km
----
David Miguel Vieira Correia Silves SILBALGAR pedais da taberna 31 Veteranos B 0253 75km
----
Davide Marques Setubal Nutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal Veteranos A 0156 75km
----
Davide Pegacha Penedo Gordo Blive Team BTT Veteranos A 0143 45km
----
Dário Gonçalves castro marim ABTTBG Veteranos A 0290 75km
----
Dário Martins Guerreiro Sta Clara-a-Nova Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova Veteranos B 0170 45km
----
Dimas Guerreiro Vilamoura - Quarteira BTT- Quarteirense Veteranos C 0126 45km
----
Dinis Filipe Gil Miguel Cercal do Alentejo CERCAL BIKE Veteranos A 0287 45km
----
Diogo André Cavaco dos Santos Olhão Chicken Cup ElitesMasc 0072 45km
----
Diogo Filipe Dos Santos Lampreia Rosa Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada ElitesMasc 0208 45km
----
Duarte Abundância Cuba Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0246 45km
----
Duarte Deolindo Bicos Cercal Bike ElitesMasc 0324 45km
----
Edgar Raposo cercal do alentejo CERCAL BIKE Veteranos A 0256 45km
----
Eduardo Gaiveo Palmela Pellegrini Brothers Team Veteranos C 0075 45km
----
Eduardo Mamede Rodrigues Castro Verde Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova Veteranos C 0333 45km
----
Eduardo Santos Carrapateira TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena Veteranos C 0041 75km
----
Eliseu Heriques Serrão SETUBAL BTT CPSecil Veteranos C 0091 45km
----
Emanuel Amaro Santa Clara Louredo Boa vista Veteranos A 0081 45km
----
EMANUEL REIS Lagoa Rest. "A GUITARRA" Veteranos B 45km
----
Eurico Gonçalves Albufeira 5Quinas.cc Cycling Equipement Veteranos B 0107 75km
----
Fabio Alexandre Martins Domingos Pechão - Olhão LS Factory Racing/Team Pechão/G-Ride ElitesMasc 0220 45km
----
Fabio Barão Nossa Senhora Das Neves GERAÇÃO RADICAL Veteranos A 45km
----
Fábio Braizinha Beja Secção BTT Casa do Povo de Salvada Veteranos A 0060 45km
----
Fábio Correia Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÃNDOLA Veteranos A 0196 45km
----
Fábio Mestre Figueira Dos Cavaleiros BTTFIGUEIRENSE Veteranos A 45km
----
Fábio Silva Granho Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting ElitesMasc 45km
----
Fernando Almeida Samora Correia Contra Vento Veteranos B 45km
----
FERNANDO DOMINGOS LAGOS B.V.Lagos Veteranos B 0177 45km
----
Fernando Encarnação Odemira Clube Btt Odemira Veteranos C 0129 45km
----
Fernando Joao Costa Loule CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL Veteranos B 0037 45km
----
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA Beja BICIPALMA ElitesMasc 0045 75km
----
Fernando Pedro Costa Alcácer do Sal Team ESCALA VISUAL Veteranos A 0133 75km
----
Fernando Sebastiao Sines GDBSPEDRO Veteranos B 0328 45km
----
Filipe Cabeça São Manços BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Veteranos A 0347 75km
----
FILIPE COELHO Pinhal Novo Individual Veteranos B 0056 75km
----
Filipe Costa Martins Martinlongo Abilio Bike Shop- TREK/Núcleo Sportinguista de VRSA ElitesMasc 0123 45km
----
Filipe Matos Silva Samora Correia Contra Vento Veteranos A 45km
----
Francisco Dedeiras Montemor o Novo OPraticante.pt/Btt Algarve Maniacs Veteranos A 0044 45km
----
Francisco Faustino Montenegro-Faro CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda Veteranos C 0240 45km
----
Francisco José Carretas de Jesus Alcácer do Sal TEAM ESCALA VISUAL Veteranos C 0273 45km
----
Francisco José Manuel Lagoa Individual Veteranos C 0159 45km
----
Francisco Martins Mem Martiins SS Montepio Veteranos C 0020 45km
----
FRANCISCO SANTOS GRÂNDOLA Clube BTT Grândola ElitesMasc 0310 45km
----
Gabriel Hilário Neto Faro Clube Btt Conceição de Faro Veteranos B 0288 45km
----
Gabriel Martins S. B. Messines Nucleo Btt Bombeiros Messines ElitesMasc 0095 45km
----
Gabriel Santos Portalegre H.C.TURQUEL/CARNES VALINHO/VALSABOR Veteranos B 0227 75km
----
Gil Pereira Carvalhal - Grândola Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team ElitesMasc 0125 45km
----
Gonçalo Fraião Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense ElitesMasc 45km
----
Gonçalo José do Carmo correia Loule Btt os Cagarolas Veteranos B 0275 45km
----
Gonçalo Manuel Nabinho Colaço FERREIRA DO ALENTEJO VELO CLUBE OS LEOES ElitesMasc 0329 45km
----
Gonçalo Rosa Santiago do Cacem Team Escala Visual Veteranos A 45km
----
Gonçalo Silvestre Albufeira Bufa express Veteranos B 0249 75km
----
Guilherme Gaivão Ferreira do Alentejo Individual Veteranos C 0029 45km
----
Guilherme José Rita Guerreiro Almodóvar Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova Veteranos A 0323 45km
----
Guilherme Lourenço Grândola DuraizosBTT/Lusabikes ElitesMasc 0150 45km
----
Guilherme Silva Sines G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt ElitesMasc 0230 75km
----
Hélder Da Costa Cercal do Alentejo Só vai quem quer /Iberpower Veteranos B 0142 45km
----
Hélder Graça AGUIAR-VNT CLUBE BTT AGUIAR Veteranos B 0259 45km
----
Hélio Cataluna Serpa BTT-LUSO Veteranos A 45km
----
Helder Antonio Rodrigues Silva S B Messines Nucleo Btt Bombeiros V S B Messines Veteranos B 0010 45km
----
Helder de jesus cavaco caetano Santa barbara de padrões Os lunáticos do pedal Veteranos A 0186 45km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO QUELFES BTT Conceição de Faro/ G-Ride Veteranos C 0080 75km
----
Helder Santos SINES GDBSPEDRO Veteranos B 0315 45km
----
Helena Sofia Morais Constantino Ferreira do Alentejo Divas do Pedal / C.R.C.Olhas ElitesFem 0192 45km
----
Henrique Padeiro Nossa Senhora de Machede Casa do Pessoal TE Connectivity Veteranos B 0057 45km
----
Hernani Quintino Olhao Fish League Homens da luta E.R/valetas. Veteranos B 0093 45km
----
HERNÂNI VENTURA Grândola Clube BTT Grândola Veteranos A 0312 45km
----
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia Armação de Pêra OPraticante.pt/Btt Algarve Maniacs Veteranos A 0043 45km
----
HUGO CONDESSO Beja PÓ NA LAMA BIKE TEAM Veteranos B 45km
----
Hugo Jorge Quarteira Quarteira bike team-g ride Veteranos A 0341 45km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Albernoa Despertar Sporting Clube Veteranos B 0235 45km
----
Hugo Miguel Madeira da Conceiçao Vila Nova de Cacela Abilio Bikes-Trek/ Núcleo Sportinguista VRSA Veteranos A 0209 45km
----
Hugo Vilhena Santiago Do Cacem TEAM ESCALA VISUAL ElitesMasc 75km
----
Igor João Ourique BTTPicadurinhas Veteranos A 0215 45km
----
Inácio Serralheiro Lisboa RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0322 75km
----
joao correia silves fura pastos Veteranos A 0104 45km
----
joao costa almancil bufaexpress mtb team Veteranos B 0276 75km
----
joao cruz luz tavira associaçao btt baixo guadiana Veteranos A 45km
----
JOAO FIGUEIREDO GRANDOLA Clube BTT Grândola Veteranos A 0305 45km
----
Joao Manuel Lucas Mateus Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos C 0207 45km
----
JOAO PAULO LEAL VIEGAS S B MESSINES NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES Veteranos B 0089 45km
----
Joao Rodrigues santiago do cacém G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Veteranos A 0226 45km
----
Joaquim Antonio Tomas Trindade santa margarida do sado btt sadina Veteranos C 0340 45km
----
Joaquim Correia Portel Clube BTT Aguiar Veteranos A 0076 45km
----
Joaquim Figueiredo Quinta do Conde N10 bikeshop Veteranos C 75km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Ourique Desportos Clube BTT Veteranos C 0110 45km
----
Joaquim José Vicente Gomes S.B.Messines Nucleo BTT B.V.Messines Veteranos C 0217 45km
----
joaquim jose mira goncalves ferreira do alentejo Veloclube os leoes de ferreira do alentejo Veteranos C 0277 45km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista ferreira do alentejo VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO Veteranos B 0112 45km
----
Joaquim Pontes Beringel jornal do moinho Veteranos C 0335 45km
----
Joaquim Salgueiro Tiago Pataias Tartarugas Veteranos C 0028 75km
----
JOÃO CEROL lagoa LEROY MERLIN / VISAO 2027 ALBUFEIRA Veteranos C 0050 45km
----
JOÃO LOURENÇO Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos B 0286 75km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO Vila Ruiva CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Veteranos A 0086 75km
----
JOÃO PASTAGEM Figueira Dos Cavaleiros Clube BTT Grândola ElitesMasc 0311 45km
----
JOÃO SALGUEIRO OLHÃO FISH LEAGUE/REBENTA VALETAS/MACHO ALPHA Veteranos A 0175 45km
----
João André Portimão Cristal Team BTT Veteranos A 45km
----
João Campos Alcácer do Sal Team Escala Visual Veteranos C 0047 45km
----
João Coragem Ferreira do Alentejo V. C. Os Leões de Ferreira do Alentejo Veteranos A 0121 45km
----
João Cravo Loulé Cafajestes Do Btt Veteranos A 0030 45km
----
João Duarte Almodôvar BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Veteranos A 0070 45km
----
João Maia Cerqueira Quarteira BTT - Quarteirense Veteranos C 0024 45km
----
João Martins Setúbal Marretas do Faralhao Veteranos B 0007 45km
----
João Melo Arrifana BTT Arrifana Veteranos B 0033 45km
----
João Miguel Reis Rodrigues Almodôvar BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Veteranos A 0069 45km
----
João Nunes S. Francisco da Serra G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Veteranos A 0135 75km
----
JOãO PAULO VASCONCELOS Sines individual Veteranos C 0297 45km
----
João Pedro Polérigo Viegas Cabanas G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt ElitesMasc 0197 75km
----
João Ramos Quarteira BTT - Quarteirense Veteranos B 0017 45km
----
joão rebocho Baleizão BTT - BALEIZÃO Veteranos A 0180 45km
----
João Rodrigues Almodovar Casa do Benfica de Almodôvar/ Swick Drilling Veteranos A 45km
----
Jorge Alemão Sobreda Individual Veteranos A 0049 75km
----
Jorge Caeiro Guerreiro Monte do Trigo BTTTRIGO / BEJABIKESTORE Veteranos A 75km
----
Jorge Dias Albufeira CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira Veteranos B 45km
----
Jorge Manuel Ganhão Vila Nova de Santo André Os Kotas Veteranos C 0163 45km
----
JORGE MARTINS CASTRO VERDE 100trilhos Veteranos C 0048 45km
----
Jorge Sousa ALBUFEIRA Furões extream btt Veteranos B 0137 45km
----
JORGE VIEIRA LAGOA bttrilhos/lagoa-rdical bike Veteranos B 45km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO AGUIAR CLUBE BTT AGUIAR Veteranos C 0314 45km
----
JOSÉ PINELA GRÂNDOLA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos B 0216 45km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO AGUIAR CLUBE BTT AGUIAR ElitesMasc 0294 45km
----
José Domingues FARO Temivels d'atalaia. Veteranos C 0266 45km
----
José António Brites Merêncio Santa Vitória Santa Vitoria / CicloCrescente Veteranos B 0105 45km
----
José Barão Beja Sem equipa Veteranos C 45km
----
José Carlos Duarte Canilhas Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense Veteranos A 45km
----
José Carlos Pacheco Silva Odeceixe BTT pedal'AR livre Veteranos C 45km
----
José Gomes S.B.Messines Nucleo Btt dos B.v.s.b.messines Veteranos C 0219 45km
----
José Henrique Beja BTT PAX-TRILHOS Veteranos B 0193 45km
----
José Jerónimo Mombeja GDC Mombeja Veteranos C 0173 45km
----
José Luis Pereira Castro Verde Os Lunáticos do Pedal Veteranos B 0228 45km
----
José Manuel Zeferino Cortes Pereira Pinhal Novo bttascaduxico Veteranos B 75km
----
José Moura Monte do Trigo BTTTrigo /bejabikestore Veteranos B 75km
----
José Pedro Gonçalves. BEJA BTT - BALEIZÃO Veteranos B 0178 45km
----
José Reis Sines GDBSPEDRO Veteranos C 0051 45km
----
José Silva Coruche Racingbikes/Goldnutrition/Newrace/BP/Olympia Veteranos A 0242 75km
----
José. Antonio bicho Ferreira do alentejo C.R.C.OLHAS Veteranos B 0337 75km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES LOULÉ gd ameixial Veteranos C 0198 45km
----
Jose Carlos Gatinho Mateus Salvada Secça Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0248 45km
----
jose chaveiro moura nucleo sporting de Moura Veteranos C 0212 45km
----
jose jacinto gabriel [zuca] beringel a. c. de beringel-colgate Veteranos C 0168 45km
----
jose lamy s.b. messines nucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd Veteranos B 0120 45km
----
Jose Manuel Matias Olhas Centro de recreio e convívio de olhas Veteranos B 0222 45km
----
Jose Marcio dos Santos Lopes Pechão - Olhão LS Factory Racing/Team Pechão/G-Ride Veteranos A 0285 45km
----
Jose Pedro Horta Inocencio Beringel BTT Jornal do Moinho Veteranos A 0317 45km
----
Julio Cesar M. Martins Quarteira Quarteira Bike Team Veteranos B 0319 45km
----
Laura Guerreiro Grândola individual Veteranas F 0327 45km
----
Leontina Borges Palhas Grândola BTT JD Carvalhal Veteranas F 0147 45km
----
Licélio Sousa Olhão Chicken Cup Veteranos B 0097 45km
----
Licinio Campos Odemira Clube Btt Odemira Veteranos A 0169 45km
----
Licinio Matias Rio Maior CHURRASQUEIRA MATIAS Veteranos B 0331 75km
----
Lino Gonçalves Lagos Os Resistentes de Barão S.João Veteranos B 0202 75km
----
Luís Manuel Cavaco Castro Verde AMCP Bike Team Veteranos C 0062 45km
----
Luís Mendes Ermidas Sado EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos B 0251 45km
----
Luís Miguel Silva BEJA Team Alacrau Veteranos B 0332 75km
----
Luis Carapinha Serpa Triatlo de Santo António Évora Veteranos A 0292 45km
----
Luis Costa figueira dos cavaleiros BTT Figueirense Veteranos A 45km
----
Luis Fialho Santiago do Cacém Os Kotas Veteranos B 0161 45km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Pinhal Novo GE Bikers Portugal Veteranos C 75km
----
Luis Filipe José Corroios BTTPicadurinhas Veteranos A 0026 45km
----
Luis Ganhao Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos A 0201 45km
----
Luis Gomes Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense ElitesMasc 0353 45km Por Aprovar
luis leitao sines GDBSPEDRO Veteranos A 0078 45km
----
Luis Manuel Martins Valério Albufeira furões extream btt Veteranos B 0058 45km
----
LUIS MANUEL MIRANDA MATIAS MAFRA Manos da Bike Veteranos C 0023 45km
----
Luis Marques Algos Furapastos Veteranos B 0221 45km
----
Luis Miguel do Carmo Morgado Poceirão Nutrimania Sports Nutrition Veteranos A 0247 45km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique BTT Veteranos B 45km
----
luis miguel galante mendes s.manços individual Veteranos A 0348 45km
----
Luis Miguel Saruga Bailão Estremoz Rota d´Ossa Veteranos B 45km
----
Luis Nunes Melides Individual ElitesMasc 0338 45km
----
Luis Palma Beja Secção Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 45km
----
luis santos lagoa busca trilhos Veteranos B 0334 45km
----
Luis Silva Quarteira BTT - Quarteirense Veteranos A 75km
----
Luis Silva Guerreiro Jorge Almodôvar BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Veteranos A 0068 75km
----
Luis Valério Albufeira CBTTAA- Clube Btt Amigos de Albufeira Veteranos B 45km
----
M Rogil Duraizos/Lusabikes Veteranos A 0149 45km
----
Manuel Faustino Montoito BTT C.C. Cumeadense Veteranos B 45km
----
Manuel Francisco Lopes Pires Castro Verde 100 TRILHOS Castro Verde Veteranos C 0158 45km
----
Manuel joaquim ferreira da silva vila nova de santo andre G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Veteranos B 0229 75km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra Ferreira do Alentejo Velo clube os Leões de Ferreira do Alentejo Veteranos C 45km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra Ferreira do Alentejo velo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo Veteranos C 0224 45km
----
Manuel Jose Nobre Ratinho Aljustrel Despertar Sporting Clube Veteranos B 0237 45km
----
Manuel Luz Quarteira BTT - Quarteirense Veteranos B 0018 45km
----
Manuel Marcelino santana da serra BikExtremius Veteranos B 0074 45km
----
Manuel Pirrolas Trigaches Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Veteranos B 0295 75km
----
Marcelino Santana Baleizão BTT - BALEIZÃO Veteranos A 0179 45km
----
Marco Alexandre Martins Inácio Ferreiras Individual Veteranos B 0013 75km
----
Marco Almeida Amadora Beletrans S.A. Veteranos B 0145 75km
----
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus Álcacer do Sal TEAM ESCALA VISUAL Veteranas F 0272 45km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO LOULÉ gd ameixial Veteranas F 0199 45km
----
Mariano Pietrowski Algoz Btt Algoz Veteranos B 0243 45km
----
Marisa Raimundo Albufeira Bufa express Veteranas F 0245 45km
----
Marques Rodrigues Frois alvalade Individual Veteranos A 0032 45km
----
Márcio Bento VRSA Abilio Bikes-TREK/Nucleo Sport. VRSA ElitesMasc 0289 75km
----
Mário António Dionísio Horta Aljustrel Crira-Aljustrel Veteranos A 45km
----
Mário Cruz Cuba Extremosul / Hotel Alísios / Cenmais Veteranos A 0136 75km
----
Mário Fragoso Odeceixe BTT Pedal'AR Livre Veteranos B 0116 45km
----
Mário Pancadas Olhão REBENTA VALETAS Veteranos B 0009 45km
----
Mónica Russo Estremoz Rota d´Ossa Veteranas F 45km
----
Miguel carapeto loulé BTT OS CAGAROLAS Veteranos B 0234 45km
----
MIGUEL DOS SANTOS VIEGAS QUARTEIRA BTT - Quarteirense Veteranos A 0073 45km
----
Miguel Frango Pinhal Novo Bike Identificator Veteranos B 45km
----
Miguel Gregório Quelfes Olhão individual ElitesMasc 0079 75km
----
miguel jorge gomes cabrita algoz Team Leroy Merlin Albufeira(taça onibike) Veteranos A 0346 45km
----
Miguel Lopes Baixa Banheira Amadores Veteranos A 0014 45km
----
miguel pontes jose aires Airense ElitesMasc 45km
----
Monica Sebastiao sines GDBSPEDRO Veteranas F 0102 45km
----
Nabor Canilhas Figueira de Cavaleiros velo clube Os Leoes Ferreira do Alentejo Veteranos C 45km
----
Nelson da Conceição António Sesimbra BTTPICADURINHAS Veteranos B 0027 45km
----
Nelson Eduardo Pereira Candeias Santiago do Cacem Team EXTREMO SUL / Hotel Alisios/ Cenmais ElitesMasc 0291 75km
----
Nelson Gatinho Beja Secção Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos B 0206 45km
----
NELSON GUIA SINES Individual Veteranos B 75km
----
Nelson Jesus Silva Porto Covo Larga a Roda ElitesMasc 0139 45km
----
Nelson Jorge Simões Duarte Silves Individoal Veteranos A 0336 45km
----
Nelson Latas Alcácer do Sal TEAM ESCALA VISUAL Veteranos B 0260 75km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0203 45km
----
Nelson Santos Vila Real de Santo Antonio Abilio Bike Shop- TREK/Núcleo Sportinguista de VRSA Veteranos A 0211 75km
----
Nuno Canoa Ericeira NMC Bike Team Veteranos A 75km
----
Nuno Cesário Alcácer do Sal Palma Bike Team Veteranos A 0035 45km
----
Nuno Dias Almodôvar Independente Veteranos A 0021 45km
----
NUNO FILHÓ TRIGACHES TEAM ALACRAU/BICIPALMA Veteranos A 0189 45km
----
Nuno Laia S. João das Lampas - Sintra Clube Desportivo em Movimento Veteranos A 0214 75km
----
Nuno Loução Cercal do Alentejo Só Vai Quem Quer/IBERPOWER Veteranos A 0146 75km
----
Nuno Manuel Lança Carlos Cercal alentejo So vai quem quer/iberpower Veteranos B 0270 45km
----
Nuno Manuel Martins Rodrigues Almodôvar BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Veteranos B 0067 75km
----
Nuno Mendes Almodôvar BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Veteranos A 0124 45km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Redondo Globalsports Redondo Veteranos A 45km
----
Nuno Miguel Santos Raposo Ferreiras APPP Veteranos B 0006 45km
----
Nuno Ricardo Pereira Melides G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Veteranos A 0114 75km
----
Nuno Sequeira Tunes ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais Veteranos B 75km
----
Nuno Sequeira Aljustrel Centro de ciclismo de Aljustrel Veteranos A 45km
----
Nuno Sequeira Aljustrel FC TORITO Veteranos A 0122 45km
----
Nuno Soares Albufeira Clube BTT Amigos de Albufeira Veteranos B 0002 45km
----
OCTÁVIO DO CARMO GRÂNDOLA Clube BTT Grândola Veteranos B 0302 45km
----
Orieta Oliveira Loja A / 5QUINAS 5Quinas/Munícipio de Albufeira Veteranas F 0106 75km
----
orlando inacio faro Temivel`Atalaia Veteranos B 0282 45km
----
Patricia Branco Matias Rio Maior CHURRASQUEIRA MATIAS Veteranas F 0330 45km
----
PATRICK MARTINS SANTA CATARINA DA FONTE DO BISPO Clube Btt Santa Catarina Veteranos B 0301 75km
----
Paulo Alexandre Baltazar Ferreira Sines Só Vai Quem Quer/Iberpower Veteranos C 45km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Alhos Vedros Individual Veteranos A 0141 45km
----
Paulo Anão Armação de Pêra BTT Algarve Maniacs Veteranos A 45km
----
Paulo Barrelas Albufeira CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira Veteranos B 45km
----
Paulo Canas Ferreiras Canas Team Veteranos B 0263 75km
----
Paulo Carvalho Setúbal Pellegrini Brothers Team Veteranos B 0055 45km
----
Paulo Costa Alcácer Do Sal TEAM ESCALA VISUAL Veteranos B 0132 75km
----
Paulo Godinho Alvalade-sado Individual Veteranos A 0325 45km
----
PAULO JACOME Lisboa BTT LX Veteranos C 0083 45km
----
PAULO JORGE DA SILVA GUIA S B MESSINES NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES Veteranos C 0088 45km
----
Paulo Jorge mourato Ferreira Pisoes Individual Veteranos B 0039 75km
----
Paulo Magalhães Vila Nova de Gaia ind Veteranos B 0269 75km
----
Paulo Patricio Cercal do Alentejo CERCAL BIKE Veteranos A 0265 45km
----
Paulo Pereira Dos Santos Vila Nova de cacela Btt baixo guadiana Veteranos B 0257 75km
----
paulo santos Grandola Individual Veteranos B 0313 45km
----
Pedro Lourenço Grandola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos B 0094 45km
----
Pedro Barão Luzianes Gare 100 Trilhos Castro Verde Veteranos B 0281 45km
----
Pedro Brites quarteira Btt Quarteirense ElitesMasc 45km
----
Pedro Cosme Tavira Abílio Bikes - Trek/Núcleo Sportinguista Vrsa ElitesMasc 0213 45km
----
pedro espadinha lagos Bike focus Veteranos B 0111 45km
----
Pedro Francisco Ferreira do Alentejo VELOCLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO Veteranos A 0326 45km
----
Pedro Guia Ferreira do Alentejo Individual Veteranos A 0284 45km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo Veteranos B 0005 45km
----
Pedro Miguel Catronga Ramalho santiago maior individual ElitesMasc 0244 45km
----
Pedro Miguel Costa Teixeira Beja Irmãos Teixeira Veteranos A 0225 75km
----
Pedro Miguel Guerreiro Quarteira Quarteira Bike Team-G Ride ElitesMasc 0318 45km
----
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA BEJA BICIPALMA Veteranos A 0345 45km
----
Pedro Nunes Estombar BTTrilhos-Lagoa Veteranos A 0098 45km
----
Pedro Santos Santa Catarina da Fonte do Bispo Clube BTT Santa Catarina Veteranos A 45km
----
Pedro Santos Reguengos de Monsraz Individual ElitesMasc 0293 45km
----
Pedro sobral Carvalhal BTT JD Carvalhal Veteranos B 0252 45km
----
Rafael Luz Santa Bárbara de Padrões Os Lunaticos do Pedal ElitesMasc 0268 45km
----
Rafael Malaquias BICOS CERCAL BIKE Veteranos A 0255 45km
----
Rafael Sobral Melides G.D.Santa Cruz / Litoralmotors.pt ElitesMasc 0191 45km
----
Raul Piedade Loulé BTT Loulé/BPI Veteranos A 75km
----
Rúben Bernardo Patrício Quinta do Anjo - Cabanas DuraizosBTT/Lusabikes ElitesMasc 0153 45km
----
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA BEJA Irmãos Teixeira ElitesMasc 0351 75km
----
Ricardo Cesario Odemira Clube Btt Odemira Veteranos B 0130 45km
----
Ricardo Costa Alcacer do sal Sadocer bike team ElitesMasc 45km
----
Ricardo Faria Sines Clube Galp Sul Veteranos A 0090 45km
----
Ricardo Felix Santiago do Cacem BTT BOTELHOS Veteranos A 0183 75km
----
Ricardo Fernandes Portel Clube cuba aventura ElitesMasc 0040 45km
----
Ricardo Ferreira Torre da Marinha Team ESCALA VISUAL Veteranos A 0261 75km
----
Ricardo Gil Gomes-Aires Casa Benfica Almodôvar ElitesMasc 45km
----
Ricardo Gil Almodôvar BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling ElitesMasc 0155 45km
----
Ricardo Gouveia Altura MYBIKE Veteranos A 0190 75km
----
Ricardo Mário Guerreiro Cruz Sines JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Veteranos C 75km
----
ROBERTO COSTA GRÂNDOLA Clube BTT Grândola ElitesMasc 0306 45km
----
Rodrigo L. Parreira Mateus Comporta JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Veteranos A 0350 45km
----
Rodrigo Ricardo Albufeira CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira Veteranos C 0077 45km
----
Rodrigo Silva cuba Clube Cuba Aventura ElitesMasc 75km
----
Romualdo Mateus Mombeja GDC Mombeja Veteranos A 0174 45km
----
Ruben Mestre Olhão BTT Santa Catarina "Abas daGeada"/ Rua 1 Maio S.luis Veteranos A 75km
----
Rui Ricardo Albufeira Clube btt amigos de Albufeira Veteranos C 0001 45km
----
Rui Filipe Madeira Gomes Baleizão BTT - BALEIZÃO ElitesMasc 0181 45km
----
Rui Filipe Rodrigues Armação de Pêra BTT Algarve Maniacs Veteranos A 45km
----
RUI JORGE EUSTAQUIO GOMES Beja - Colina do Carmo A ver vamos ... Veteranos B 45km
----
Rui Miguel Basilio Guerreiro Almodôvar BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Veteranos B 0066 75km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias Santiago do Cacém G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Veteranos B 0300 75km
----
Rui Miguel Guerreiro santana da serra bikextremius Veteranos B 0218 45km
----
Rui Miguel Quintas Trindade santa margarida do sado btt sadina ElitesMasc 0339 75km
----
RUI NUNES Montijo MRW PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO Veteranos B 45km
----
RUI OLIVEIRA COMPORTA COMPORTA Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Veteranos B 0274 75km
----
Rui Pedro Machado Amante Evora individual Veteranos A 45km
----
Rui Pinto Quarteira Btt Cagarolas Veteranos B 0299 45km
----
Rui Reis Setúbal DuraizosBTT/Lusabikes ElitesMasc 0152 45km
----
Rui Serrano Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos B 0223 45km
----
Rui Silva Canhestros Team BTT-Canhestrense Veteranos B 0099 45km
----
sandro daniel martins calhegas alcantarilha Só Vai Quem Quer/Iberpower Veteranos A 45km
----
Sérgio Afonso Vilamoura Quarteira bike team Veteranos B 0320 45km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente Armação de Pêra BTT Algarve Maniacs Veteranos A 0036 45km
----
SéRGIO GATINHO BEJA INDIVIDUAL Veteranos B 0344 45km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Trigaches Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Veteranos B 45km
----
Sérgio Miguel dos Santos Damião Santa Clara do Louredo Despertar Sporting Clube ElitesMasc 0355 45km Por Aprovar
Sergio Fernandes Penedo Gordo BTT PAX TRILHOS Veteranos A 0118 45km
----
Sergio parreira Ermidas Sado EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos B 0109 45km
----
Silvia Duarte Beja Despertar Sporting Clube Veteranas F 0232 45km
----
Sofia dos Reis Quental São Luís Btt R 1º de Maio ElitesFem 0148 45km
----
Tania Lopes Barreiro Os Amadores Veteranas F 0004 45km
----
Tânia Ângelo Serpa BTT-Moto Clube de Brinches ElitesFem 0262 45km
----
Teresa Alexandra Fernandes Longueira DuraizosBTT/Lusabikes Veteranas F 0154 75km
----
Tiago Alexandre Mourão Ganhão Vila Nova de Santo André Os Kotas ElitesMasc 0164 45km
----
Tiago Custódio Ameixial Grupo Desportivo Ameixialense Veteranos A 0308 45km
----
Tiago Filipe Alvito ADECT - TUNES ElitesMasc 0188 75km
----
Tiago frade Casével Individual ElitesMasc 0061 45km
----
Tiago Manuel Guerreiro de Oliveira Almodôvar BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling ElitesMasc 0065 75km
----
Tiago Paulino Albufeira Ecopool/IrmãosGuerra ALBTT ElitesMasc 0063 45km
----
Tomé Pereira "Piroco" Carvalhal Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Veteranos B 0279 75km
----
Valdemar Dias Santo Quarteira BTT - Quarteirense Veteranos C 0046 45km
----
Valter José Colaço Madeira Almodôvar BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Veteranos A 0064 45km
----
Valter Jose Colaço Madeira castro verde Casa Benfica Almodôvar BTT Veteranos A 45km
----
vanda luisa santos Sines GDBSPEDRO Veteranas F 0236 45km
----
Vítor Araújo vila real Santo Antônio Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação Veteranos B 45km
----
Vítor Moreira Ferreira do Alentejo Velo Clube "Os Leões" de Ferreira do Alentejo Veteranos A 0296 45km
----
Victor Rodrigues Beja Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Veteranos C 0092 45km
----
Vitor Barnabe Mafra Manos da bike Veteranos C 0022 45km
----
Vitor Costa alcacer do sal Sadocer bike team Veteranos B 45km
----
VITOR DIAS GRÂNDOLA Clube BTT Grândola Veteranos B 0303 45km
----
VITOR HUGO R GRACA FARO 24H ALTIMETRIA/GRIDE/VICTORIASEGUROS Veteranos B 0298 75km
----
Vitor Larisma Sao Bras Alportel Individual Veteranos A 45km
----
Vitor M. R. Pereira Povoa Sta Iria Bestteam Veteranos B 0101 75km
----
Vitor Mário de Jesus Guerreiro Loulé BTT Loulé/BPI/Elevis Veteranos B 0187 45km
----
VIVALDO PACHECO LAGOA RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA Veteranos B 0231 75km
----
Xavier Jeremias Anastácio Quarteira BTT - Quarteirense Veteranos B 0059 45km
----

Escalões 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
ElitesFem1Helena Sofia Morais ConstantinoDivas do Pedal / C.R.C.Olhas019202:21:36.000 ----
ElitesFem2Tânia ÂngeloBTT-Moto Clube de Brinches 026202:58:28.00000:36:52.000
ElitesFem3Sofia dos Reis QuentalBtt R 1º de Maio014803:10:02.00000:48:26.000
ElitesMasc--Bruno FerreiraB.V.Lagos0239 --:--:-- (NT) ----
ElitesMasc--Rafael LuzOs Lunaticos do Pedal0268 --:--:-- (NT) ----
ElitesMasc--BRUNO GONÇALVESbttferrobico.com0316 --:--:-- (NT) ----
ElitesMasc1JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOCLUBE BTT AGUIAR029401:30:40.000 ----
ElitesMasc2Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO018101:31:06.00000:00:26.000
ElitesMasc3Rui ReisDuraizosBTT/Lusabikes015201:31:17.00000:00:37.000
ElitesMasc4André dos Santos CruzBTT Loulé/BPI/Elevis020501:33:03.00000:02:23.000
ElitesMasc5ANDRÉ SANTOSClube BTT Grândola 030701:34:33.00000:03:53.000
ElitesMasc6Ricardo GilBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling015501:34:45.00000:04:05.000
ElitesMasc7Bruno RochaClube BTT Grândola030901:36:00.00000:05:20.000
ElitesMasc8Filipe Costa MartinsAbilio Bike Shop- TREK/Núcleo Sportinguista de VRSA012301:37:39.00000:06:59.000
ElitesMasc9Pedro CosmeAbílio Bikes - Trek/Núcleo Sportinguista Vrsa021301:38:05.00000:07:25.000
ElitesMasc10Tiago PaulinoEcopool/IrmãosGuerra ALBTT006301:39:05.00000:08:25.000
ElitesMasc11Nelson Jesus SilvaLarga a Roda013901:39:30.00000:08:50.000
ElitesMasc12Carlos Miguel do Carmo PereiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling007101:42:21.00000:11:41.000
ElitesMasc13André PereiraIndividual009601:42:33.00000:11:53.000
ElitesMasc14JOÃO PASTAGEMClube BTT Grândola 031101:42:52.00000:12:12.000
ElitesMasc15Luis GomesBTT Figueirense035301:42:56.00000:12:16.000
ElitesMasc16Rúben Bernardo PatrícioDuraizosBTT/Lusabikes015301:47:05.00000:16:25.000
ElitesMasc17Guilherme LourençoDuraizosBTT/Lusabikes015001:47:15.00000:16:35.000
ElitesMasc18Bruno CamachoDuraizosBTT/Lusabikes015101:47:23.00000:16:43.000
ElitesMasc19Gil Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team012501:49:06.00000:18:26.000
ElitesMasc20Carlos CaetanoCRC OLHAS/ BLIVE021001:49:31.00000:18:51.000
ElitesMasc21ROBERTO COSTAClube BTT Grândola 030601:50:14.00000:19:34.000
ElitesMasc22Pedro SantosIndividual029301:50:34.00000:19:54.000
ElitesMasc23Gabriel MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines009501:53:41.00000:23:01.000
ElitesMasc24Ricardo FernandesClube cuba aventura 004001:54:43.00000:24:03.000
ElitesMasc25Rafael SobralG.D.Santa Cruz / Litoralmotors.pt019101:55:31.00000:24:51.000
ElitesMasc26Pedro Miguel GuerreiroQuarteira Bike Team-G Ride031801:56:55.00000:26:15.000
ElitesMasc27Tiago fradeIndividual006101:57:06.00000:26:26.000
ElitesMasc28Duarte DeolindoCercal Bike032401:57:11.00000:26:31.000
ElitesMasc29Fabio Alexandre Martins DomingosLS Factory Racing/Team Pechão/G-Ride022001:59:19.00000:28:39.000
ElitesMasc30Francisco santosClube BTT Grândola031001:59:45.00000:29:05.000
ElitesMasc31Daniel Marques da CostaG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt013802:02:42.00000:32:02.000
ElitesMasc32André SoeiroVELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO012802:03:55.00000:33:15.000
ElitesMasc33Alexandre NunesErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team014002:04:05.00000:33:25.000
ElitesMasc34Luis NunesIndividual033802:08:46.00000:38:06.000
ElitesMasc35Bruno JordãoNEGRIBTT008202:08:52.00000:38:12.000
ElitesMasc36Pedro Miguel Catronga Ramalhoindividual 024402:09:59.00000:39:19.000
ElitesMasc37035602:07:52.00000:37:12.000
ElitesMasc38Daniel vazAmigos da bike de santa clara-a-nova025802:17:52.00000:47:12.000
ElitesMasc39Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 016202:20:28.00000:49:48.000
ElitesMasc40Bruno ArranhadoOficina das bicicletas011502:28:17.00000:57:37.000
ElitesMasc41André SantosIndividual003102:28:40.00000:58:00.000
ElitesMasc42Diogo André Cavaco dos SantosChicken Cup007202:33:48.00001:03:08.000
ElitesMasc43Diogo Filipe Dos Santos Lampreia RosaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada020802:33:58.00001:03:18.000
ElitesMasc44André Reis TeodoroManos da Bike001903:12:59.00001:42:19.000
ElitesMasc45SERGIO DAMIAO035503:35:00.00002:04:20.000
ElitesMasc46ARLINDO DAMIAO035403:35:43.00002:05:03.000
ElitesMasc47Gonçalo Manuel Nabinho ColaçoVELO CLUBE OS LEOES032903:41:48.00002:11:08.000
ElitesMasc48Tiago Alexandre Mourão GanhãoOs Kotas 016403:42:00.00002:11:20.000
Veteranas F--Ana Raquel BanzaAmadores0016 --:--:-- (NT) ----
Veteranas F--Silvia DuarteDespertar Sporting Clube 0232 --:--:-- (NT) ----
Veteranas F--Laura Guerreiroindividual0327 --:--:-- (NT) ----
Veteranas F--Tania LopesOs Amadores0004 --:--:-- (NT) ----
Veteranas F1Leontina Borges PalhasBTT JD Carvalhal014702:03:14.000 ----
Veteranas F2Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTEAM ESCALA VISUAL027202:06:22.00000:03:08.000
Veteranas F3Braulia GamitoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA034202:17:59.00000:14:45.000
Veteranas F4Ally MartinsCBTTAA000302:19:15.00000:16:01.000
Veteranas F5Monica SebastiaoGDBSPEDRO010202:21:11.00000:17:57.000
Veteranas F6vanda luisa santosGDBSPEDRO023602:23:05.00000:19:51.000
Veteranas F7Ana ReisGDBSPEDRO 005202:28:05.00000:24:51.000
Veteranas F8Patricia Branco MatiasCHURRASQUEIRA MATIAS033002:29:38.00000:26:24.000
Veteranas F9Marisa RaimundoBufa express 024502:29:58.00000:26:44.000
Veteranas F10MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial019902:30:03.00000:26:49.000
Veteranas F11Cristina AlfaceOs Chaparros Btt Team 018503:02:28.00000:59:14.000
Veteranas F12Ana suseOs chaparros 026703:08:17.00001:05:03.000
Veteranos A--Miguel LopesAmadores0014 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Valter José Colaço MadeiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling0064 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--João Miguel Reis RodriguesBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling0069 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Agostinho Cruz Individual 0084 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--joao correiafura pastos0104 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--António CalaboiçaDespertar Sporting Clube0238 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A1Joao RodriguesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt022601:30:47.000 ----
Veteranos A2Nuno MendesBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling012401:31:51.00000:01:04.000
Veteranos A3Hugo Miguel Madeira da ConceiçaoAbilio Bikes-Trek/ Núcleo Sportinguista VRSA020901:33:19.00000:02:32.000
Veteranos A4CLAUDIO PICATEAM PECHAO/G-RIDE018401:34:39.00000:03:52.000
Veteranos A5Davide PegachaBlive Team BTT014301:35:35.00000:04:48.000
Veteranos A6Fábio CorreiaEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÃNDOLA019601:35:42.00000:04:55.000
Veteranos A7ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola 030401:36:54.00000:06:07.000
Veteranos A8António Carlos Costa PalmaBicipalma010801:38:12.00000:07:25.000
Veteranos A9HERNÂNI VENTURAClube BTT Grândola 031201:40:36.00000:09:49.000
Veteranos A10JOÃO SALGUEIROFISH LEAGUE/REBENTA VALETAS/MACHO ALPHA017501:40:54.00000:10:07.000
Veteranos A11Paulo PatricioCERCAL BIKE026501:41:25.00000:10:38.000
Veteranos A12Edgar RaposoCERCAL BIKE025601:41:46.00000:10:59.000
Veteranos A13Jose Marcio dos Santos LopesLS Factory Racing/Team Pechão/G-Ride028501:44:16.00000:13:29.000
Veteranos A14Luis GanhaoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA020101:44:21.00000:13:34.000
Veteranos A15Luis Miguel do Carmo Morgado Nutrimania Sports Nutrition024701:45:11.00000:14:24.000
Veteranos A16Horácio Rafael Gatinho Ferreira CorreiaOPraticante.pt/Btt Algarve Maniacs004301:45:26.00000:14:39.000
Veteranos A17Duarte AbundânciaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada024601:46:49.00000:16:02.000
Veteranos A18Ricardo FariaClube Galp Sul009001:47:10.00000:16:23.000
Veteranos A19Carlos LeitãoGDBSPEDRO010001:47:31.00000:16:44.000
Veteranos A20António LançaOs Lunáticos do Pedal027101:48:26.00000:17:39.000
Veteranos A21Dinis Filipe Gil MiguelCERCAL BIKE028701:50:09.00000:19:22.000
Veteranos A22miguel jorge gomes cabritaTeam Leroy Merlin Albufeira(taça onibike)034601:51:54.00000:21:07.000
Veteranos A23Rafael MalaquiasCERCAL BIKE 025501:52:13.00000:21:26.000
Veteranos A24NUNO FILHÓTEAM ALACRAU/BICIPALMA018901:53:04.00000:22:17.000
Veteranos A25Emanuel Amaro Boa vista008101:53:09.00000:22:22.000
Veteranos A26Pedro NunesBTTrilhos-Lagoa009801:53:16.00000:22:29.000
Veteranos A27Nuno DiasIndependente002101:53:25.00000:22:38.000
Veteranos A28João CoragemV. C. Os Leões de Ferreira do Alentejo012101:53:47.00000:23:00.000
Veteranos A29MIGUEL DOS SANTOS VIEGASBTT - Quarteirense007301:54:17.00000:23:30.000
Veteranos A30Marcelino SantanaBTT - BALEIZÃO017901:54:51.00000:24:04.000
Veteranos A31JOAO FIGUEIREDOClube BTT Grândola 030501:55:17.00000:24:30.000
Veteranos A32Francisco DedeirasOPraticante.pt/Btt Algarve Maniacs004401:55:48.00000:25:01.000
Veteranos A33Rodrigo L. Parreira MateusJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE035001:59:37.00000:28:50.000
Veteranos A34Paulo GodinhoIndividual032502:00:37.00000:29:50.000
Veteranos A35Guilherme José Rita GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara.a.Nova032302:00:44.00000:29:57.000
Veteranos A36Diogo Miguel Domingos FrasquilhoDuraizos/Lusabikes014902:01:25.00000:30:38.000
Veteranos A37João DuarteBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling007002:01:46.00000:30:59.000
Veteranos A38Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas002602:02:13.00000:31:26.000
Veteranos A39PEDRO MIGUEL PALMA SERRABICIPALMA034502:04:33.00000:33:46.000
Veteranos A40Nelson Jorge Simões DuarteIndividoal033602:05:12.00000:34:25.000
Veteranos A41joão rebochoBTT - BALEIZÃO018002:05:23.00000:34:36.000
Veteranos A42Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada020302:05:27.00000:34:40.000
Veteranos A43Joaquim CorreiaClube BTT Aguiar007602:08:03.00000:37:16.000
Veteranos A44Luis CarapinhaTriatlo de Santo António Évora029202:09:12.00000:38:25.000
Veteranos A45Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual014102:09:47.00000:39:00.000
Veteranos A46João CravoCafajestes Do Btt003002:10:33.00000:39:46.000
Veteranos A47Romualdo MateusGDC Mombeja017402:11:55.00000:41:08.000
Veteranos A48Fábio BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada006002:12:40.00000:41:53.000
Veteranos A49Carlos Nogueiraindividual035202:15:07.00000:44:20.000
Veteranos A50Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs003602:15:13.00000:44:26.000
Veteranos A51luis leitaoGDBSPEDRO007802:16:06.00000:45:19.000
Veteranos A52Helder de jesus cavaco caetanoOs lunáticos do pedal018602:16:19.00000:45:32.000
Veteranos A53Hugo JorgeQuarteira bike team-g ride034102:18:55.00000:48:08.000
Veteranos A54Licinio CamposClube Btt Odemira016902:19:10.00000:48:23.000
Veteranos A55Bruno DiogoEcopool/IrmãosGuerra ALBTT005402:19:23.00000:48:36.000
Veteranos A56luis miguel galante mendesindividual034802:19:31.00000:48:44.000
Veteranos A57Alexandre ValenteTeam BTT Canhestrense012702:20:04.00000:49:17.000
Veteranos A58Marques Rodrigues FroisIndividual 003202:23:24.00000:52:37.000
Veteranos A59Nuno SequeiraFC TORITO012202:27:06.00000:56:19.000
Veteranos A60Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense030802:30:17.00000:59:30.000
Veteranos A61David FélixAmigos da Bike santa clara a nova001102:33:01.00001:02:14.000
Veteranos A62Sergio FernandesBTT PAX TRILHOS011802:33:24.00001:02:37.000
Veteranos A63Igor JoãoBTTPicadurinhas021502:34:03.00001:03:16.000
Veteranos A64Nuno Cesário Palma Bike Team003502:36:28.00001:05:41.000
Veteranos A65André Mestre Individual025002:47:09.00001:16:22.000
Veteranos A66Jose Pedro Horta InocencioBTT Jornal do Moinho031702:49:04.00001:18:17.000
Veteranos A67Jose Carlos Gatinho MateusSecça Btt Casa do Povo da Salvada024802:49:08.00001:18:21.000
Veteranos A68Pedro FranciscoVELOCLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO032602:54:36.00001:23:49.000
Veteranos A69Pedro GuiaIndividual028402:58:09.00001:27:22.000
Veteranos A70Vítor MoreiraVelo Clube "Os Leões" de Ferreira do Alentejo029603:02:22.00001:31:35.000
Veteranos B--FERNANDO DOMINGOSB.V.Lagos0177 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--José Luis PereiraOs Lunáticos do Pedal 0228 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--Manuel Jose Nobre RatinhoDespertar Sporting Clube 0237 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B1Rui SerranoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA022301:31:34.000 ----
Veteranos B2JOSÉ PINELAEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA021601:31:55.00000:00:21.000
Veteranos B3carlos jorge de matosac beringel -colgate016701:33:12.00000:01:38.000
Veteranos B4Sergio parreiraEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA010901:35:12.00000:03:38.000
Veteranos B5José António Brites MerêncioSanta Vitoria / CicloCrescente010501:36:49.00000:05:15.000
Veteranos B6VITOR DIASClube BTT Grândola 030301:37:50.00000:06:16.000
Veteranos B7Gabriel Hilário NetoClube Btt Conceição de Faro028801:38:33.00000:06:59.000
Veteranos B8OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola 030201:38:44.00000:07:10.000
Veteranos B9Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA025101:39:12.00000:07:38.000
Veteranos B10Henrique PadeiroCasa do Pessoal TE Connectivity005701:43:18.00000:11:44.000
Veteranos B11Licélio SousaChicken Cup009701:45:44.00000:14:10.000
Veteranos B12Mário PancadasREBENTA VALETAS000901:46:56.00000:15:22.000
Veteranos B13Hernani QuintinoFish League Homens da luta E.R/valetas.009301:47:40.00000:16:06.000
Veteranos B14Celso MestreTemivels d`Atalaia026401:47:50.00000:16:16.000
Veteranos B15Nuno Manuel Lança CarlosSo vai quem quer/iberpower 027001:48:14.00000:16:40.000
Veteranos B16Daniel SaleiroTeam "R"018201:49:37.00000:18:03.000
Veteranos B17Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 023501:49:42.00000:18:08.000
Veteranos B18Ricardo CesarioClube Btt Odemira013001:51:46.00000:20:12.000
Veteranos B19José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO017801:52:50.00000:21:16.000
Veteranos B20orlando inacioTemivel`Atalaia028201:53:30.00000:21:56.000
Veteranos B21Manuel LuzBTT - Quarteirense001801:55:12.00000:23:38.000
Veteranos B22Luis Manuel Martins Valériofurões extream btt005801:55:55.00000:24:21.000
Veteranos B23Julio Cesar M. MartinsQuarteira Bike Team031901:57:00.00000:25:26.000
Veteranos B24CLÁUDIO REISEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA017601:58:53.00000:27:19.000
Veteranos B25Pedro LourençoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA009401:58:58.00000:27:24.000
Veteranos B26Xavier Jeremias AnastácioBTT - Quarteirense005901:59:08.00000:27:34.000
Veteranos B27Mariano PietrowskiBtt Algoz024301:59:54.00000:28:20.000
Veteranos B28Nuno SoaresClube BTT Amigos de Albufeira000202:02:05.00000:30:31.000
Veteranos B29Pedro sobralBTT JD Carvalhal025202:03:22.00000:31:48.000
Veteranos B30Rui PintoBtt Cagarolas 029902:04:43.00000:33:09.000
Veteranos B31Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas022202:05:49.00000:34:15.000
Veteranos B32Antonio Ribeiroindividual019402:06:26.00000:34:52.000
Veteranos B33Helder SantosGDBSPEDRO031502:06:38.00000:35:04.000
Veteranos B34JOAO PAULO LEAL VIEGASNUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 008902:07:49.00000:36:15.000
Veteranos B35José Henrique GraçaBTT PAX-TRILHOS019302:08:15.00000:36:41.000
Veteranos B36JORGE SOUSAFurões extream btt013702:08:25.00000:36:51.000
Veteranos B37Pedro Barão100 Trilhos Castro Verde028102:09:32.00000:37:58.000
Veteranos B38Paulo SantosIndividual031302:10:08.00000:38:34.000
Veteranos B39Luis FialhoOs Kotas016102:10:38.00000:39:04.000
Veteranos B40Hélder GraçaCLUBE BTT AGUIAR025902:11:16.00000:39:42.000
Veteranos B41jose lamynucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd012002:12:26.00000:40:52.000
Veteranos B42Antonio Francisco Leandro PicadoSecçao btt Casa do Povo da Salvada020402:12:35.00000:41:01.000
Veteranos B43Gonçalo José do Carmo correiaBtt os Cagarolas027502:13:23.00000:41:49.000
Veteranos B44Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL003702:14:26.00000:42:52.000
Veteranos B45Rui Miguel Guerreirobikextremius021802:15:56.00000:44:22.000
Veteranos B46Luis MarquesFurapastos022102:16:02.00000:44:28.000
Veteranos B47Rui SilvaTeam BTT-Canhestrense009902:17:02.00000:45:28.000
Veteranos B48João MeloBTT Arrifana003302:17:08.00000:45:34.000
Veteranos B49Vitor Mário de Jesus GuerreiroBTT Loulé/BPI/Elevis018702:17:49.00000:46:15.000
Veteranos B50João RamosBTT - Quarteirense001702:18:41.00000:47:07.000
Veteranos B51Anibal Milguel da Silva GonçalvesClube Btt Odemira013102:19:03.00000:47:29.000
Veteranos B52Miguel carapetoBTT OS CAGAROLAS023402:19:53.00000:48:19.000
Veteranos B53Carlos Nunes nobreBTT os cagarolas028302:19:57.00000:48:23.000
Veteranos B54Nelson GatinhoSecção Btt Casa do Povo da Salvada020602:20:47.00000:49:13.000
Veteranos B55Fernando SebastiaoGDBSPEDRO032802:21:18.00000:49:44.000
Veteranos B56Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS002702:22:21.00000:50:47.000
Veteranos B57Aderito SantosGDBSPEDRO023302:23:10.00000:51:36.000
Veteranos B58Alfredo Ribeiro BarbosaManos da Bike003802:23:30.00000:51:56.000
Veteranos B59pedro espadinhaBike focus011102:23:38.00000:52:04.000
Veteranos B60Antonio Salvador Almeida Quarteira biketeam032102:24:00.00000:52:26.000
Veteranos B61António CostaManos da Bike003402:30:21.00000:58:47.000
Veteranos B62Pedro Lessa BarradasOurique Desportos Clube - BTT e Ciclismo000502:30:26.00000:58:52.000
Veteranos B63Sérgio AfonsoQuarteira bike team032002:31:27.00000:59:53.000
Veteranos B64António MateusGDC Mombeja017202:31:35.00001:00:01.000
Veteranos B65Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team005502:32:34.00001:01:00.000
Veteranos B66Manuel LançaFERROBICO037402:33:53.00001:02:19.000
Veteranos B67David Miguel Vieira CorreiaSILBALGAR pedais da taberna 31025302:41:06.00001:09:32.000
Veteranos B68João MartinsMarretas do Faralhao000702:42:42.00001:11:08.000
Veteranos B69Mário "El Perigoso" Fragoso BTT Pedal'AR Livre011602:43:33.00001:11:59.000
Veteranos B70Hélder da costa Só vai quem quer /Iberpower014202:44:41.00001:13:07.000
Veteranos B71Carlos SousaBTT PAX TRILHOS015702:47:42.00001:16:08.000
Veteranos B72luis santosbusca trilhos033402:48:57.00001:17:23.000
Veteranos B73Alexandre NifrárioBTT PAX TRILHOS019502:55:03.00001:23:29.000
Veteranos B74Helder Antonio Rodrigues SilvaNucleo Btt Bombeiros V S B Messines001003:00:08.00001:28:34.000
Veteranos B75Nuno Miguel Santos RaposoAPPP000603:01:22.00001:29:48.000
Veteranos B76Joaquim Manuel Tavares RealistaVELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO011203:02:16.00001:30:42.000
Veteranos B77Manuel MarcelinoBikExtremius007403:04:48.00001:33:14.000
Veteranos B78SéRGIO GATINHOINDIVIDUAL034403:05:38.00001:34:04.000
Veteranos B79Carlos PalmaIndividual004203:07:03.00001:35:29.000
Veteranos B80Dário Martins GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova017003:08:30.00001:36:56.000
Veteranos C--Francisco José ManuelIndividual0159 --:--:-- (NT) ----
Veteranos C--Jorge Manuel GanhãoOs Kotas 0163 --:--:-- (NT) ----
Veteranos C--Anibal BatistaAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova0171 --:--:-- (NT) ----
Veteranos C--Joaquim José Vicente GomesNucleo BTT B.V.Messines0217 --:--:-- (NT) ----
Veteranos C--ANTONIO GIL VASCONCELOS GOISBTT - Quarteirense0008 --:--:-- (NT) ----
Veteranos C1joao cerolLEROY MERLIN / VISAO 2027 ALBUFEIRA005001:40:45.000 ----
Veteranos C2Artur SimõesEQUIPA BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA013401:44:09.00000:03:24.000
Veteranos C3JOãO PAULO VASCONCELOSindividual 029701:44:28.00000:03:43.000
Veteranos C4João CamposTeam Escala Visual004701:45:55.00000:05:10.000
Veteranos C5JOSÉ MANUEL SECO RATOCLUBE BTT AGUIAR031401:46:32.00000:05:47.000
Veteranos C6joaquim jose mira goncalvesVeloclube os leoes de ferreira do alentejo027701:48:56.00000:08:11.000
Veteranos C7José Domingues Temivels d'atalaia.026601:52:06.00000:11:21.000
Veteranos C8DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEB.T.T.ADECT-TUNES010301:55:00.00000:14:15.000
Veteranos C9Joaquim Pontesjornal do moinho033501:58:23.00000:17:38.000
Veteranos C10Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda024001:59:12.00000:18:27.000
Veteranos C11jose chaveironucleo sporting de Moura021201:59:26.00000:18:41.000
Veteranos C12António Viriato MatosGDCMOMBEJA008502:00:48.00000:20:03.000
Veteranos C13António Manuel LopesCBTTAA005302:01:54.00000:21:09.000
Veteranos C14PAULO JORGE DA SILVA GUIANUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 008802:03:34.00000:22:49.000
Veteranos C15Dimas GuerreiroBTT- Quarteirense012602:03:39.00000:22:54.000
Veteranos C16Francisco José Carretas de JesusTEAM ESCALA VISUAL027302:06:32.00000:25:47.000
Veteranos C17Carlos HenriquesMYBIKE011902:07:03.00000:26:18.000
Veteranos C18JORGE MARTINS100trilhos004802:07:14.00000:26:29.000
Veteranos C19Valdemar Dias SantoBTT - Quarteirense004602:07:34.00000:26:49.000
Veteranos C20Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo022402:12:46.00000:32:01.000
Veteranos C21Victor RodriguesSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar009202:13:25.00000:32:40.000
Veteranos C22Joao Manuel Lucas MateusSecçao Btt Casa do Povo da Salvada020702:16:11.00000:35:26.000
Veteranos C23Rui RicardoClube btt amigos de Albufeira 000102:18:48.00000:38:03.000
Veteranos C24jose jacinto gabriel [zuca]a. c. de beringel-colgate016802:20:56.00000:40:11.000
Veteranos C25Carlos Alberto da Graça SilvérioVeloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo 027802:21:55.00000:41:10.000
Veteranos C26António Felix LimaOs kotas016002:23:18.00000:42:33.000
Veteranos C27João Maia CerqueiraBTT - Quarteirense002402:24:50.00000:44:05.000
Veteranos C28Carlos EncarnadoIndividual008702:24:57.00000:44:12.000
Veteranos C29Guilherme GaivãoIndividual002902:27:59.00000:47:14.000
Veteranos C30José ReisGDBSPEDRO005102:28:13.00000:47:28.000
Veteranos C31JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial019802:30:08.00000:49:23.000
Veteranos C32Eduardo Mamede RodriguesAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova033302:30:50.00000:50:05.000
Veteranos C33Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team007502:32:24.00000:51:39.000
Veteranos C34Joaquim Antonio Tomas Trindadebtt sadina034002:42:48.00001:02:03.000
Veteranos C35António Cordeirolimalhas do alentejo,sines,,macwed grup001202:44:32.00001:03:47.000
Veteranos C36Andre BotelhoBTT Jornal do Moinho020002:44:37.00001:03:52.000
Veteranos C37José JerónimoGDC Mombeja017302:47:36.00001:06:51.000
Veteranos C38PAULO JACOMEBTT LX008302:53:55.00001:13:10.000
Veteranos C39José GomesNucleo Btt dos B.v.s.b.messines021903:00:11.00001:19:26.000
Veteranos C40CARLOS ALBERTO LAPA GONÇALVESBTT - Quarteirense002503:01:27.00001:20:42.000
Veteranos C41Fernando EncarnaçãoClube Btt Odemira012903:02:11.00001:21:26.000
Veteranos C42Eliseu Heriques SerrãoBTT CPSecil009103:04:04.00001:23:19.000
Veteranos C43Joaquim Guerreiro CoelhoOurique Desportos Clube BTT011003:09:56.00001:29:11.000
Veteranos C44Rodrigo RicardoCBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 007703:10:07.00001:29:22.000
Veteranos C45LUIS MANUEL MIRANDA MATIASManos da Bike002303:10:13.00001:29:28.000
Veteranos C46Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team006203:10:58.00001:30:13.000
Veteranos C47Vitor BarnabeManos da bike002203:16:08.00001:35:23.000
Veteranos C48Francisco MartinsSS Montepio002003:22:09.00001:41:24.000
Veteranos C49Antonio M.R.Josue100Trilhos011303:35:10.00001:54:25.000
Veteranos C50Manuel Francisco Lopes Pires100 TRILHOS Castro Verde015803:40:08.00001:59:23.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 75km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
ElitesMasc--Tiago Manuel Guerreiro de OliveiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling0065 --:--:-- (NT) ----
ElitesMasc1HUGO VILHENA037502:34:34.000 ----
ElitesMasc2Nelson Eduardo Pereira Candeias Team EXTREMO SUL / Hotel Alisios/ Cenmais029102:42:38.00000:00:-1489914238.000
ElitesMasc3João Pedro Polérigo ViegasG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt019702:50:19.00000:00:-1489913777.000
ElitesMasc4Guilherme SilvaG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt023003:02:36.00000:00:-1489913040.000
ElitesMasc5Miguel Gregórioindividual007903:04:23.00000:00:-1489912933.000
ElitesMasc6Tiago FilipeADECT - TUNES018803:11:38.00000:00:-1489912498.000
ElitesMasc7FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA BICIPALMA004503:13:11.00000:00:-1489912405.000
ElitesMasc8Márcio BentoAbilio Bikes-TREK/Nucleo Sport. VRSA028903:21:25.00000:00:-1489911911.000
ElitesMasc9Rui Miguel Quintas Trindadebtt sadina033903:34:50.00000:00:-1489911106.000
ElitesMasc10RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRAIrmãos Teixeira035103:52:30.00000:00:-1489910046.000
Veteranas F1Teresa Alexandra FernandesDuraizosBTT/Lusabikes015403:19:53.000 ----
Veteranas F2Orieta Oliveira5Quinas/Munícipio de Albufeira010603:50:12.00000:30:19.000
Veteranos A--Luis Silva Guerreiro JorgeBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling0068 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A--Pedro Miguel Costa TeixeiraIrmãos Teixeira0225 --:--:-- (NT) ----
Veteranos A1José SilvaRacingbikes/Goldnutrition/Newrace/BP/Olympia024202:34:29.000 ----
Veteranos A2Davide MarquesNutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal015602:35:07.00000:00:38.000
Veteranos A3Ricardo FelixBTT BOTELHOS018302:39:09.00000:04:40.000
Veteranos A4Nuno Ricardo PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt011402:49:48.00000:15:19.000
Veteranos A5Mário Cruz Extremosul / Hotel Alísios / Cenmais 013602:52:32.00000:18:03.000
Veteranos A6Nuno LaiaClube Desportivo em Movimento021402:52:54.00000:18:25.000
Veteranos A7João NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt013502:54:57.00000:20:28.000
Veteranos A8Filipe CabeçaBTTTRIGO/BEJABIKESTORE034702:57:59.00000:23:30.000
Veteranos A9Fernando Pedro CostaTeam ESCALA VISUAL 013302:58:18.00000:23:49.000
Veteranos A10Armindo CostaEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA014403:01:01.00000:26:32.000
Veteranos A11JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE008603:01:53.00000:27:24.000
Veteranos A12Ricardo GouveiaMYBIKE019003:02:03.00000:27:34.000
Veteranos A13Nelson SantosAbilio Bike Shop- TREK/Núcleo Sportinguista de VRSA021103:05:11.00000:30:42.000
Veteranos A14Dário GonçalvesABTTBG029003:06:18.00000:31:49.000
Veteranos A15Jorge Alemão Individual004903:06:24.00000:31:55.000
Veteranos A16ARTUR MIGUEL VENTURA GOMESA.C.Beringel016603:12:45.00000:38:16.000
Veteranos A17Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL026103:12:50.00000:38:21.000
Veteranos A18Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer/IBERPOWER014603:19:12.00000:44:43.000
Veteranos A19André GonçaloIndividual028003:38:42.00001:04:13.000
Veteranos A20César Alexandre Mestre Silvabttferrobico.com016503:47:02.00001:12:33.000
Veteranos B--Marco Alexandre Martins InácioIndividual0013 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--Carlos Alberto de Jesus CardonaAlter Real BTT0241 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--PATRICK MARTINSClube Btt Santa Catarina0301 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B--José. Antonio bichoC.R.C.OLHAS0337 --:--:-- (NT) ----
Veteranos B1FILIPE COELHOIndividual005602:35:28.000 ----
Veteranos B2Marco AlmeidaBeletrans S.A.014502:40:15.00000:04:47.000
Veteranos B3Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt030002:42:31.00000:07:03.000
Veteranos B4Eurico Gonçalves5Quinas.cc Cycling Equipement 010702:43:06.00000:07:38.000
Veteranos B5VITOR HUGO R GRACA24H ALTIMETRIA/GRIDE/VICTORIASEGUROS029802:43:26.00000:07:58.000
Veteranos B6Carlos CoelhoTrilho Perdido Eventos 011702:46:17.00000:10:49.000
Veteranos B7Nuno Manuel Martins Rodrigues BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling006702:51:31.00000:16:03.000
Veteranos B8JOÃO LOURENÇOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA028602:52:42.00000:17:14.000
Veteranos B9Lino GonçalvesOs Resistentes de Barão S.João020202:57:29.00000:22:01.000
Veteranos B10Rui Miguel Basilio GuerreiroBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling006602:57:54.00000:22:26.000
Veteranos B11Armando GomesTeam Abilio Bike Shop Trek/Núcleo Sportinguista VRSA034303:01:10.00000:25:42.000
Veteranos B12Tomé Pereira "Piroco"Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team027903:04:34.00000:29:06.000
Veteranos B13Licinio MatiasCHURRASQUEIRA MATIAS033103:06:03.00000:30:35.000
Veteranos B14Vitor M. R. PereiraBestteam010103:08:53.00000:33:25.000
Veteranos B15Gabriel SantosH.C.TURQUEL/CARNES VALINHO/VALSABOR022703:09:05.00000:33:37.000
Veteranos B16Paulo Magalhãesind026903:10:26.00000:34:58.000
Veteranos B17Paulo CostaTEAM ESCALA VISUAL 013203:12:04.00000:36:36.000
Veteranos B18Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar029503:14:31.00000:39:03.000
Veteranos B19RUI OLIVEIRA COMPORTAErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team027403:19:35.00000:44:07.000
Veteranos B20Paulo CanasCanas Team026303:19:46.00000:44:18.000
Veteranos B21Paulo Jorge mourato FerreiraIndividual003903:19:48.00000:44:20.000
Veteranos B22VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA023103:20:36.00000:45:08.000
Veteranos B23Luís Miguel SilvaTeam Alacrau033203:21:57.00000:46:29.000
Veteranos B24joao costabufaexpress mtb team027603:32:35.00000:57:07.000
Veteranos B25Gonçalo SilvestreBufa express024903:32:43.00000:57:15.000
Veteranos B26Nelson LatasTEAM ESCALA VISUAL026003:34:11.00000:58:43.000
Veteranos B27Manuel joaquim ferreira da silvaG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt022903:50:20.00001:14:52.000
Veteranos B28Paulo Pereira Dos Santos Btt baixo guadiana 025703:58:41.00001:23:13.000
Veteranos C1HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/ G-Ride 008003:17:21.000 ----
Veteranos C2Antonio Barros Os Resistentes de Barão de S. João034903:27:48.00000:10:27.000
Veteranos C3Inácio SerralheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva032203:34:44.00000:17:23.000
Veteranos C4Armando SilvaSilbalgar pedais da taberna 31025403:45:44.00000:28:23.000
Veteranos C5Joaquim Salgueiro TiagoTartarugas002803:52:20.00000:34:59.000
Veteranos C6Eduardo SantosTEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena004104:04:39.00000:47:18.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOCLUBE BTT AGUIAR029401:30:40.000 ----
2Joao RodriguesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt022601:30:47.00000:00:07.000
3Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO018101:31:06.00000:00:26.000
4Rui ReisDuraizosBTT/Lusabikes015201:31:17.00000:00:37.000
5Rui SerranoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA022301:31:34.00000:00:54.000
6Nuno MendesBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling012401:31:51.00000:01:11.000
7JOSÉ PINELAEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA021601:31:55.00000:01:15.000
8André dos Santos CruzBTT Loulé/BPI/Elevis020501:33:03.00000:02:23.000
9carlos jorge de matosac beringel -colgate016701:33:12.00000:02:32.000
10Hugo Miguel Madeira da ConceiçaoAbilio Bikes-Trek/ Núcleo Sportinguista VRSA020901:33:19.00000:02:39.000
11ANDRÉ SANTOSClube BTT Grândola 030701:34:33.00000:03:53.000
12CLAUDIO PICATEAM PECHAO/G-RIDE018401:34:39.00000:03:59.000
13Ricardo GilBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling015501:34:45.00000:04:05.000
14Sergio parreiraEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA010901:35:12.00000:04:32.000
15Davide PegachaBlive Team BTT014301:35:35.00000:04:55.000
16Fábio CorreiaEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÃNDOLA019601:35:42.00000:05:02.000
17Bruno RochaClube BTT Grândola030901:36:00.00000:05:20.000
18José António Brites MerêncioSanta Vitoria / CicloCrescente010501:36:49.00000:06:09.000
19ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola 030401:36:54.00000:06:14.000
20Filipe Costa MartinsAbilio Bike Shop- TREK/Núcleo Sportinguista de VRSA012301:37:39.00000:06:59.000
21VITOR DIASClube BTT Grândola 030301:37:50.00000:07:10.000
22Pedro CosmeAbílio Bikes - Trek/Núcleo Sportinguista Vrsa021301:38:05.00000:07:25.000
23António Carlos Costa PalmaBicipalma010801:38:12.00000:07:32.000
24Gabriel Hilário NetoClube Btt Conceição de Faro028801:38:33.00000:07:53.000
25OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola 030201:38:44.00000:08:04.000
26Tiago PaulinoEcopool/IrmãosGuerra ALBTT006301:39:05.00000:08:25.000
27Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA025101:39:12.00000:08:32.000
28Nelson Jesus SilvaLarga a Roda013901:39:30.00000:08:50.000
29HERNÂNI VENTURAClube BTT Grândola 031201:40:36.00000:09:56.000
30joao cerolLEROY MERLIN / VISAO 2027 ALBUFEIRA005001:40:45.00000:10:05.000
31JOÃO SALGUEIROFISH LEAGUE/REBENTA VALETAS/MACHO ALPHA017501:40:54.00000:10:14.000
32Paulo PatricioCERCAL BIKE026501:41:25.00000:10:45.000
33Edgar RaposoCERCAL BIKE025601:41:46.00000:11:06.000
34Carlos Miguel do Carmo PereiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling007101:42:21.00000:11:41.000
35André PereiraIndividual009601:42:33.00000:11:53.000
36JOÃO PASTAGEMClube BTT Grândola 031101:42:52.00000:12:12.000
37Luis GomesBTT Figueirense035301:42:56.00000:12:16.000
38Henrique PadeiroCasa do Pessoal TE Connectivity005701:43:18.00000:12:38.000
39Artur SimõesEQUIPA BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA013401:44:09.00000:13:29.000
40Jose Marcio dos Santos LopesLS Factory Racing/Team Pechão/G-Ride028501:44:16.00000:13:36.000
41Luis GanhaoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA020101:44:21.00000:13:41.000
42JOãO PAULO VASCONCELOSindividual 029701:44:28.00000:13:48.000
43Luis Miguel do Carmo Morgado Nutrimania Sports Nutrition024701:45:11.00000:14:31.000
44Horácio Rafael Gatinho Ferreira CorreiaOPraticante.pt/Btt Algarve Maniacs004301:45:26.00000:14:46.000
45Licélio SousaChicken Cup009701:45:44.00000:15:04.000
46João CamposTeam Escala Visual004701:45:55.00000:15:15.000
47JOSÉ MANUEL SECO RATOCLUBE BTT AGUIAR031401:46:32.00000:15:52.000
48Duarte AbundânciaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada024601:46:49.00000:16:09.000
49Mário PancadasREBENTA VALETAS000901:46:56.00000:16:16.000
50Rúben Bernardo PatrícioDuraizosBTT/Lusabikes015301:47:05.00000:16:25.000
51Ricardo FariaClube Galp Sul009001:47:10.00000:16:30.000
52Guilherme LourençoDuraizosBTT/Lusabikes015001:47:15.00000:16:35.000
53Bruno CamachoDuraizosBTT/Lusabikes015101:47:23.00000:16:43.000
54Carlos LeitãoGDBSPEDRO010001:47:31.00000:16:51.000
55Hernani QuintinoFish League Homens da luta E.R/valetas.009301:47:40.00000:17:00.000
56Celso MestreTemivels d`Atalaia026401:47:50.00000:17:10.000
57Nuno Manuel Lança CarlosSo vai quem quer/iberpower 027001:48:14.00000:17:34.000
58António LançaOs Lunáticos do Pedal027101:48:26.00000:17:46.000
59joaquim jose mira goncalvesVeloclube os leoes de ferreira do alentejo027701:48:56.00000:18:16.000
60Gil Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team012501:49:06.00000:18:26.000
61Carlos CaetanoCRC OLHAS/ BLIVE021001:49:31.00000:18:51.000
62Daniel SaleiroTeam "R"018201:49:37.00000:18:57.000
63Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 023501:49:42.00000:19:02.000
64Dinis Filipe Gil MiguelCERCAL BIKE028701:50:09.00000:19:29.000
65ROBERTO COSTAClube BTT Grândola 030601:50:14.00000:19:34.000
66Pedro SantosIndividual029301:50:34.00000:19:54.000
67Ricardo CesarioClube Btt Odemira013001:51:46.00000:21:06.000
68miguel jorge gomes cabritaTeam Leroy Merlin Albufeira(taça onibike)034601:51:54.00000:21:14.000
69José Domingues Temivels d'atalaia.026601:52:06.00000:21:26.000
70Rafael MalaquiasCERCAL BIKE 025501:52:13.00000:21:33.000
71José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO017801:52:50.00000:22:10.000
72NUNO FILHÓTEAM ALACRAU/BICIPALMA018901:53:04.00000:22:24.000
73Emanuel Amaro Boa vista008101:53:09.00000:22:29.000
74Pedro NunesBTTrilhos-Lagoa009801:53:16.00000:22:36.000
75Nuno DiasIndependente002101:53:25.00000:22:45.000
76orlando inacioTemivel`Atalaia028201:53:30.00000:22:50.000
77Gabriel MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines009501:53:41.00000:23:01.000
78João CoragemV. C. Os Leões de Ferreira do Alentejo012101:53:47.00000:23:07.000
79MIGUEL DOS SANTOS VIEGASBTT - Quarteirense007301:54:17.00000:23:37.000
80Ricardo FernandesClube cuba aventura 004001:54:43.00000:24:03.000
81Marcelino SantanaBTT - BALEIZÃO017901:54:51.00000:24:11.000
82DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEB.T.T.ADECT-TUNES010301:55:00.00000:24:20.000
83Manuel LuzBTT - Quarteirense001801:55:12.00000:24:32.000
84JOAO FIGUEIREDOClube BTT Grândola 030501:55:17.00000:24:37.000
85Rafael SobralG.D.Santa Cruz / Litoralmotors.pt019101:55:31.00000:24:51.000
86Francisco DedeirasOPraticante.pt/Btt Algarve Maniacs004401:55:48.00000:25:08.000
87Luis Manuel Martins Valériofurões extream btt005801:55:55.00000:25:15.000
88Pedro Miguel GuerreiroQuarteira Bike Team-G Ride031801:56:55.00000:26:15.000
89Julio Cesar M. MartinsQuarteira Bike Team031901:57:00.00000:26:20.000
90Tiago fradeIndividual006101:57:06.00000:26:26.000
91Duarte DeolindoCercal Bike032401:57:11.00000:26:31.000
92Joaquim Pontesjornal do moinho033501:58:23.00000:27:43.000
93CLÁUDIO REISEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA017601:58:53.00000:28:13.000
94Pedro LourençoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA009401:58:58.00000:28:18.000
95Xavier Jeremias AnastácioBTT - Quarteirense005901:59:08.00000:28:28.000
96Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda024001:59:12.00000:28:32.000
97Fabio Alexandre Martins DomingosLS Factory Racing/Team Pechão/G-Ride022001:59:19.00000:28:39.000
98jose chaveironucleo sporting de Moura021201:59:26.00000:28:46.000
99Rodrigo L. Parreira MateusJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE035001:59:37.00000:28:57.000
100Francisco santosClube BTT Grândola031001:59:45.00000:29:05.000
101Mariano PietrowskiBtt Algoz024301:59:54.00000:29:14.000
102Paulo GodinhoIndividual032502:00:37.00000:29:57.000
103Guilherme José Rita GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara.a.Nova032302:00:44.00000:30:04.000
104António Viriato MatosGDCMOMBEJA008502:00:48.00000:30:08.000
105Diogo Miguel Domingos FrasquilhoDuraizos/Lusabikes014902:01:25.00000:30:45.000
106João DuarteBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling007002:01:46.00000:31:06.000
107António Manuel LopesCBTTAA005302:01:54.00000:31:14.000
108Nuno SoaresClube BTT Amigos de Albufeira000202:02:05.00000:31:25.000
109Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas002602:02:13.00000:31:33.000
110Daniel Marques da CostaG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt013802:02:42.00000:32:02.000
111Leontina Borges PalhasBTT JD Carvalhal014702:03:14.00000:32:34.000
112Pedro sobralBTT JD Carvalhal025202:03:22.00000:32:42.000
113PAULO JORGE DA SILVA GUIANUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 008802:03:34.00000:32:54.000
114Dimas GuerreiroBTT- Quarteirense012602:03:39.00000:32:59.000
115André SoeiroVELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO012802:03:55.00000:33:15.000
116Alexandre NunesErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team014002:04:05.00000:33:25.000
117PEDRO MIGUEL PALMA SERRABICIPALMA034502:04:33.00000:33:53.000
118Rui PintoBtt Cagarolas 029902:04:43.00000:34:03.000
119Nelson Jorge Simões DuarteIndividoal033602:05:12.00000:34:32.000
120joão rebochoBTT - BALEIZÃO018002:05:23.00000:34:43.000
121Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada020302:05:27.00000:34:47.000
122Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas022202:05:49.00000:35:09.000
123Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTEAM ESCALA VISUAL027202:06:22.00000:35:42.000
124Antonio Ribeiroindividual019402:06:26.00000:35:46.000
125Francisco José Carretas de JesusTEAM ESCALA VISUAL027302:06:32.00000:35:52.000
126Helder SantosGDBSPEDRO031502:06:38.00000:35:58.000
127Carlos HenriquesMYBIKE011902:07:03.00000:36:23.000
128JORGE MARTINS100trilhos004802:07:14.00000:36:34.000
129Valdemar Dias SantoBTT - Quarteirense004602:07:34.00000:36:54.000
130JOAO PAULO LEAL VIEGASNUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 008902:07:49.00000:37:09.000
131Joaquim CorreiaClube BTT Aguiar007602:08:03.00000:37:23.000
132José Henrique GraçaBTT PAX-TRILHOS019302:08:15.00000:37:35.000
133JORGE SOUSAFurões extream btt013702:08:25.00000:37:45.000
134Luis NunesIndividual033802:08:46.00000:38:06.000
135Bruno JordãoNEGRIBTT008202:08:52.00000:38:12.000
136Luis CarapinhaTriatlo de Santo António Évora029202:09:12.00000:38:32.000
137Pedro Barão100 Trilhos Castro Verde028102:09:32.00000:38:52.000
138Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual014102:09:47.00000:39:07.000
139Pedro Miguel Catronga Ramalhoindividual 024402:09:59.00000:39:19.000
140Paulo SantosIndividual031302:10:08.00000:39:28.000
141João CravoCafajestes Do Btt003002:10:33.00000:39:53.000
142Luis FialhoOs Kotas016102:10:38.00000:39:58.000
143Hélder GraçaCLUBE BTT AGUIAR025902:11:16.00000:40:36.000
144Romualdo MateusGDC Mombeja017402:11:55.00000:41:15.000
145jose lamynucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd012002:12:26.00000:41:46.000
146Antonio Francisco Leandro PicadoSecçao btt Casa do Povo da Salvada020402:12:35.00000:41:55.000
147Fábio BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada006002:12:40.00000:42:00.000
148Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo022402:12:46.00000:42:06.000
149035602:07:52.00000:37:12.000
150Gonçalo José do Carmo correiaBtt os Cagarolas027502:13:23.00000:42:43.000
151Victor RodriguesSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar009202:13:25.00000:42:45.000
152Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL003702:14:26.00000:43:46.000
153Carlos Nogueiraindividual035202:15:07.00000:44:27.000
154Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs003602:15:13.00000:44:33.000
155Rui Miguel Guerreirobikextremius021802:15:56.00000:45:16.000
156Luis MarquesFurapastos022102:16:02.00000:45:22.000
157luis leitaoGDBSPEDRO007802:16:06.00000:45:26.000
158Joao Manuel Lucas MateusSecçao Btt Casa do Povo da Salvada020702:16:11.00000:45:31.000
159Helder de jesus cavaco caetanoOs lunáticos do pedal018602:16:19.00000:45:39.000
160Rui SilvaTeam BTT-Canhestrense009902:17:02.00000:46:22.000
161João MeloBTT Arrifana003302:17:08.00000:46:28.000
162Vitor Mário de Jesus GuerreiroBTT Loulé/BPI/Elevis018702:17:49.00000:47:09.000
163Daniel vazAmigos da bike de santa clara-a-nova025802:17:52.00000:47:12.000
164Braulia GamitoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA034202:17:59.00000:47:19.000
165João RamosBTT - Quarteirense001702:18:41.00000:48:01.000
166Rui RicardoClube btt amigos de Albufeira 000102:18:48.00000:48:08.000
167Hugo JorgeQuarteira bike team-g ride034102:18:55.00000:48:15.000
168Anibal Milguel da Silva GonçalvesClube Btt Odemira013102:19:03.00000:48:23.000
169Licinio CamposClube Btt Odemira016902:19:10.00000:48:30.000
170Ally MartinsCBTTAA000302:19:15.00000:48:35.000
171Bruno DiogoEcopool/IrmãosGuerra ALBTT005402:19:23.00000:48:43.000
172luis miguel galante mendesindividual034802:19:31.00000:48:51.000
173Miguel carapetoBTT OS CAGAROLAS023402:19:53.00000:49:13.000
174Carlos Nunes nobreBTT os cagarolas028302:19:57.00000:49:17.000
175Alexandre ValenteTeam BTT Canhestrense012702:20:04.00000:49:24.000
176Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 016202:20:28.00000:49:48.000
177Nelson GatinhoSecção Btt Casa do Povo da Salvada020602:20:47.00000:50:07.000
178jose jacinto gabriel [zuca]a. c. de beringel-colgate016802:20:56.00000:50:16.000
179Monica SebastiaoGDBSPEDRO010202:21:11.00000:50:31.000
180Fernando SebastiaoGDBSPEDRO032802:21:18.00000:50:38.000
181Helena Sofia Morais ConstantinoDivas do Pedal / C.R.C.Olhas019202:21:36.00000:50:56.000
182Carlos Alberto da Graça SilvérioVeloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo 027802:21:55.00000:51:15.000
183Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS002702:22:21.00000:51:41.000
184vanda luisa santosGDBSPEDRO023602:23:05.00000:52:25.000
185Aderito SantosGDBSPEDRO023302:23:10.00000:52:30.000
186António Felix LimaOs kotas016002:23:18.00000:52:38.000
187Marques Rodrigues FroisIndividual 003202:23:24.00000:52:44.000
188Alfredo Ribeiro BarbosaManos da Bike003802:23:30.00000:52:50.000
189pedro espadinhaBike focus011102:23:38.00000:52:58.000
190Antonio Salvador Almeida Quarteira biketeam032102:24:00.00000:53:20.000
191João Maia CerqueiraBTT - Quarteirense002402:24:50.00000:54:10.000
192Carlos EncarnadoIndividual008702:24:57.00000:54:17.000
193Nuno SequeiraFC TORITO012202:27:06.00000:56:26.000
194Guilherme GaivãoIndividual002902:27:59.00000:57:19.000
195Ana ReisGDBSPEDRO 005202:28:05.00000:57:25.000
196José ReisGDBSPEDRO005102:28:13.00000:57:33.000
197Bruno ArranhadoOficina das bicicletas011502:28:17.00000:57:37.000
198André SantosIndividual003102:28:40.00000:58:00.000
199Patricia Branco MatiasCHURRASQUEIRA MATIAS033002:29:38.00000:58:58.000
200Marisa RaimundoBufa express 024502:29:58.00000:59:18.000
201MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial019902:30:03.00000:59:23.000
202JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial019802:30:08.00000:59:28.000
203Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense030802:30:17.00000:59:37.000
204António CostaManos da Bike003402:30:21.00000:59:41.000
205Pedro Lessa BarradasOurique Desportos Clube - BTT e Ciclismo000502:30:26.00000:59:46.000
206Eduardo Mamede RodriguesAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova033302:30:50.00001:00:10.000
207Sérgio AfonsoQuarteira bike team032002:31:27.00001:00:47.000
208António MateusGDC Mombeja017202:31:35.00001:00:55.000
209Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team007502:32:24.00001:01:44.000
210Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team005502:32:34.00001:01:54.000
211David FélixAmigos da Bike santa clara a nova001102:33:01.00001:02:21.000
212Sergio FernandesBTT PAX TRILHOS011802:33:24.00001:02:44.000
213Diogo André Cavaco dos SantosChicken Cup007202:33:48.00001:03:08.000
214Manuel LançaFERROBICO037402:33:53.00001:03:13.000
215Diogo Filipe Dos Santos Lampreia RosaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada020802:33:58.00001:03:18.000
216Igor JoãoBTTPicadurinhas021502:34:03.00001:03:23.000
217Nuno Cesário Palma Bike Team003502:36:28.00001:05:48.000
218David Miguel Vieira CorreiaSILBALGAR pedais da taberna 31025302:41:06.00001:10:26.000
219João MartinsMarretas do Faralhao000702:42:42.00001:12:02.000
220Joaquim Antonio Tomas Trindadebtt sadina034002:42:48.00001:12:08.000
221Mário "El Perigoso" Fragoso BTT Pedal'AR Livre011602:43:33.00001:12:53.000
222António Cordeirolimalhas do alentejo,sines,,macwed grup001202:44:32.00001:13:52.000
223Andre BotelhoBTT Jornal do Moinho020002:44:37.00001:13:57.000
224Hélder da costa Só vai quem quer /Iberpower014202:44:41.00001:14:01.000
225André Mestre Individual025002:47:09.00001:16:29.000
226José JerónimoGDC Mombeja017302:47:36.00001:16:56.000
227Carlos SousaBTT PAX TRILHOS015702:47:42.00001:17:02.000
228luis santosbusca trilhos033402:48:57.00001:18:17.000
229Jose Pedro Horta InocencioBTT Jornal do Moinho031702:49:04.00001:18:24.000
230Jose Carlos Gatinho MateusSecça Btt Casa do Povo da Salvada024802:49:08.00001:18:28.000
231PAULO JACOMEBTT LX008302:53:55.00001:23:15.000
232Pedro FranciscoVELOCLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO032602:54:36.00001:23:56.000
233Alexandre NifrárioBTT PAX TRILHOS019502:55:03.00001:24:23.000
234Pedro GuiaIndividual028402:58:09.00001:27:29.000
235Tânia ÂngeloBTT-Moto Clube de Brinches 026202:58:28.00001:27:48.000
236Helder Antonio Rodrigues SilvaNucleo Btt Bombeiros V S B Messines001003:00:08.00001:29:28.000
237José GomesNucleo Btt dos B.v.s.b.messines021903:00:11.00001:29:31.000
238Nuno Miguel Santos RaposoAPPP000603:01:22.00001:30:42.000
239CARLOS ALBERTO LAPA GONÇALVESBTT - Quarteirense002503:01:27.00001:30:47.000
240Fernando EncarnaçãoClube Btt Odemira012903:02:11.00001:31:31.000
241Joaquim Manuel Tavares RealistaVELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO011203:02:16.00001:31:36.000
242Vítor MoreiraVelo Clube "Os Leões" de Ferreira do Alentejo029603:02:22.00001:31:42.000
243Cristina AlfaceOs Chaparros Btt Team 018503:02:28.00001:31:48.000
244Eliseu Heriques SerrãoBTT CPSecil009103:04:04.00001:33:24.000
245Manuel MarcelinoBikExtremius007403:04:48.00001:34:08.000
246SéRGIO GATINHOINDIVIDUAL034403:05:38.00001:34:58.000
247Carlos PalmaIndividual004203:07:03.00001:36:23.000
248Ana suseOs chaparros 026703:08:17.00001:37:37.000
249Dário Martins GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova017003:08:30.00001:37:50.000
250Joaquim Guerreiro CoelhoOurique Desportos Clube BTT011003:09:56.00001:39:16.000
251Sofia dos Reis QuentalBtt R 1º de Maio014803:10:02.00001:39:22.000
252Rodrigo RicardoCBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 007703:10:07.00001:39:27.000
253LUIS MANUEL MIRANDA MATIASManos da Bike002303:10:13.00001:39:33.000
254Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team006203:10:58.00001:40:18.000
255André Reis TeodoroManos da Bike001903:12:59.00001:42:19.000
256Vitor BarnabeManos da bike002203:16:08.00001:45:28.000
257Francisco MartinsSS Montepio002003:22:09.00001:51:29.000
258Antonio M.R.Josue100Trilhos011303:35:10.00002:04:30.000
259Manuel Francisco Lopes Pires100 TRILHOS Castro Verde015803:40:08.00002:09:28.000
260SERGIO DAMIAO035503:35:00.00002:04:20.000
261ARLINDO DAMIAO035403:35:43.00002:05:03.000
262Gonçalo Manuel Nabinho ColaçoVELO CLUBE OS LEOES032903:41:48.00002:11:08.000
263Tiago Alexandre Mourão GanhãoOs Kotas 016403:42:00.00002:11:20.000
--Bruno FerreiraB.V.Lagos0239 --:--:-- (NT) ----
--Joaquim José Vicente GomesNucleo BTT B.V.Messines0217 --:--:-- (NT) ----
--José Luis PereiraOs Lunáticos do Pedal 0228 --:--:-- (NT) ----
--Silvia DuarteDespertar Sporting Clube 0232 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Jose Nobre RatinhoDespertar Sporting Clube 0237 --:--:-- (NT) ----
--António CalaboiçaDespertar Sporting Clube0238 --:--:-- (NT) ----
--BRUNO GONÇALVESbttferrobico.com0316 --:--:-- (NT) ----
--Rafael LuzOs Lunaticos do Pedal0268 --:--:-- (NT) ----
--FERNANDO DOMINGOSB.V.Lagos0177 --:--:-- (NT) ----
--Anibal BatistaAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova0171 --:--:-- (NT) ----
--Jorge Manuel GanhãoOs Kotas 0163 --:--:-- (NT) ----
--Tania LopesOs Amadores0004 --:--:-- (NT) ----
--ANTONIO GIL VASCONCELOS GOISBTT - Quarteirense0008 --:--:-- (NT) ----
--Miguel LopesAmadores0014 --:--:-- (NT) ----
--Ana Raquel BanzaAmadores0016 --:--:-- (NT) ----
--Valter José Colaço MadeiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling0064 --:--:-- (NT) ----
--João Miguel Reis RodriguesBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling0069 --:--:-- (NT) ----
--Agostinho Cruz Individual 0084 --:--:-- (NT) ----
--joao correiafura pastos0104 --:--:-- (NT) ----
--Francisco José ManuelIndividual0159 --:--:-- (NT) ----
--Laura Guerreiroindividual0327 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 75km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1José SilvaRacingbikes/Goldnutrition/Newrace/BP/Olympia024202:34:29.000 ----
2Davide MarquesNutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal015602:35:07.00000:00:38.000
3FILIPE COELHOIndividual005602:35:28.00000:00:59.000
4Ricardo FelixBTT BOTELHOS018302:39:09.00000:04:40.000
5HUGO VILHENA037502:34:34.00000:00:05.000
6Marco AlmeidaBeletrans S.A.014502:40:15.00000:05:46.000
7Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt030002:42:31.00000:08:02.000
8Nelson Eduardo Pereira Candeias Team EXTREMO SUL / Hotel Alisios/ Cenmais029102:42:38.00000:08:09.000
9Eurico Gonçalves5Quinas.cc Cycling Equipement 010702:43:06.00000:08:37.000
10VITOR HUGO R GRACA24H ALTIMETRIA/GRIDE/VICTORIASEGUROS029802:43:26.00000:08:57.000
11Carlos CoelhoTrilho Perdido Eventos 011702:46:17.00000:11:48.000
12Nuno Ricardo PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt011402:49:48.00000:15:19.000
13João Pedro Polérigo ViegasG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt019702:50:19.00000:15:50.000
14Nuno Manuel Martins Rodrigues BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling006702:51:31.00000:17:02.000
15Mário Cruz Extremosul / Hotel Alísios / Cenmais 013602:52:32.00000:18:03.000
16JOÃO LOURENÇOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA028602:52:42.00000:18:13.000
17Nuno LaiaClube Desportivo em Movimento021402:52:54.00000:18:25.000
18João NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt013502:54:57.00000:20:28.000
19Lino GonçalvesOs Resistentes de Barão S.João020202:57:29.00000:23:00.000
20Rui Miguel Basilio GuerreiroBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling006602:57:54.00000:23:25.000
21Filipe CabeçaBTTTRIGO/BEJABIKESTORE034702:57:59.00000:23:30.000
22Fernando Pedro CostaTeam ESCALA VISUAL 013302:58:18.00000:23:49.000
23Armindo CostaEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA014403:01:01.00000:26:32.000
24Armando GomesTeam Abilio Bike Shop Trek/Núcleo Sportinguista VRSA034303:01:10.00000:26:41.000
25JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE008603:01:53.00000:27:24.000
26Ricardo GouveiaMYBIKE019003:02:03.00000:27:34.000
27Guilherme SilvaG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt023003:02:36.00000:28:07.000
28Miguel Gregórioindividual007903:04:23.00000:29:54.000
29Tomé Pereira "Piroco"Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team027903:04:34.00000:30:05.000
30Nelson SantosAbilio Bike Shop- TREK/Núcleo Sportinguista de VRSA021103:05:11.00000:30:42.000
31Licinio MatiasCHURRASQUEIRA MATIAS033103:06:03.00000:31:34.000
32Dário GonçalvesABTTBG029003:06:18.00000:31:49.000
33Jorge Alemão Individual004903:06:24.00000:31:55.000
34Vitor M. R. PereiraBestteam010103:08:53.00000:34:24.000
35Gabriel SantosH.C.TURQUEL/CARNES VALINHO/VALSABOR022703:09:05.00000:34:36.000
36Paulo Magalhãesind026903:10:26.00000:35:57.000
37Tiago FilipeADECT - TUNES018803:11:38.00000:37:09.000
38Paulo CostaTEAM ESCALA VISUAL 013203:12:04.00000:37:35.000
39ARTUR MIGUEL VENTURA GOMESA.C.Beringel016603:12:45.00000:38:16.000
40Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL026103:12:50.00000:38:21.000
41FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA BICIPALMA004503:13:11.00000:38:42.000
42Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar029503:14:31.00000:40:02.000
43HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/ G-Ride 008003:17:21.00000:42:52.000
44Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer/IBERPOWER014603:19:12.00000:44:43.000
45RUI OLIVEIRA COMPORTAErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team027403:19:35.00000:45:06.000
46Paulo CanasCanas Team026303:19:46.00000:45:17.000
47Paulo Jorge mourato FerreiraIndividual003903:19:48.00000:45:19.000
48Teresa Alexandra FernandesDuraizosBTT/Lusabikes015403:19:53.00000:45:24.000
49VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA023103:20:36.00000:46:07.000
50Márcio BentoAbilio Bikes-TREK/Nucleo Sport. VRSA028903:21:25.00000:46:56.000
51Luís Miguel SilvaTeam Alacrau033203:21:57.00000:47:28.000
52Antonio Barros Os Resistentes de Barão de S. João034903:27:48.00000:53:19.000
53joao costabufaexpress mtb team027603:32:35.00000:58:06.000
54Gonçalo SilvestreBufa express024903:32:43.00000:58:14.000
55Nelson LatasTEAM ESCALA VISUAL026003:34:11.00000:59:42.000
56Inácio SerralheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva032203:34:44.00001:00:15.000
57Rui Miguel Quintas Trindadebtt sadina033903:34:50.00001:00:21.000
58André GonçaloIndividual028003:38:42.00001:04:13.000
59Armando SilvaSilbalgar pedais da taberna 31025403:45:44.00001:11:15.000
60César Alexandre Mestre Silvabttferrobico.com016503:47:02.00001:12:33.000
61Orieta Oliveira5Quinas/Munícipio de Albufeira010603:50:12.00001:15:43.000
62Manuel joaquim ferreira da silvaG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt022903:50:20.00001:15:51.000
63Joaquim Salgueiro TiagoTartarugas002803:52:20.00001:17:51.000
64RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRAIrmãos Teixeira035103:52:30.00001:18:01.000
65Paulo Pereira Dos Santos Btt baixo guadiana 025703:58:41.00001:24:12.000
66Eduardo SantosTEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena004104:04:39.00001:30:10.000
--Marco Alexandre Martins InácioIndividual0013 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Manuel Guerreiro de OliveiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling0065 --:--:-- (NT) ----
--Luis Silva Guerreiro JorgeBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling0068 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Miguel Costa TeixeiraIrmãos Teixeira0225 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Alberto de Jesus CardonaAlter Real BTT0241 --:--:-- (NT) ----
--PATRICK MARTINSClube Btt Santa Catarina0301 --:--:-- (NT) ----
--José. Antonio bichoC.R.C.OLHAS0337 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)