6ª Rota Serra & Sal

ONDE?
Rio Maior, Santarém

QUANDO?
Domingo, 02 de Abril de 2017 às 09:15
Pagamentos até: Quarta, 29 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.50
ALMOçO
8.50
ACOMPANHANTES
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
- Jorge Mota 919 567 432
- Pedro Madaleno 914 137 250
- FBook - Pinhas Bravas BTT

Nota:
- Almoço nas Tasquinhas (escolha livre);
 - Aula da EliteFitness no local de partida(grátis) 9:45H;

REGULAMENTO

Totais:

Total Inscrições: 232
Total Confirmados: 174

Percursos:

Confirmados 40km: 142
Confirmados 60km: 32

Escalões:

M Escalão A: 27
M Escalão B: 58
M Escalão C: 60
M Escalão D: 22
F Escalão A: 0
F Escalão B: 2
F Escalão C: 3
F Escalão D: 2
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandre Jorge dos Santos Ferreira Galvão Lisboa Clube EDP Lisboa M Escalão C 0071 40km
----
Alexandre Silva Rio Maior Grupo Desportivo Nobre M Escalão C 0115 40km
----
Alvaro Fernandes Pádua Nogueira Caldas da Rainha individual M Escalão D 0158 40km
----
Amadeu Bernardes S.Joao da Ribeira individual M Escalão D 0151 40km
----
Amândio Pacheco Amadora TOTALSOFT M Escalão C 0023 60km
----
Amilcar Manuel Almeida Morais Rio Maior BSRepara M Escalão D 0117 40km
----
Ana Rita Custódio Valido Painho, Cadaval WestBike Team F Escalão C 0108 40km
----
André Silva Murteira Individual M Escalão A 0092 40km
----
António Carlos Gonçalves dos Santos Alfeizerão Peniche Bike Riders / Academia do Pro M Escalão B 0078 60km
----
António Graça Entroncamento Grakateam M Escalão D 40km
----
António Inácio Benedita Benebike M Escalão D 40km
----
António Spínola Benedita Tolife M Escalão B 0135 40km
----
Antonio Augusto Lourenço corroios galerias impacto M Escalão D 0034 40km
----
Antonio Ferreira Franco Blackbulls Clube Condeixa-CNi-Neutura M Escalão D 60km
----
Antonio Jorge de Bastos Viana Torres de Menezes Carvalhais de Lavos Malhanocharcobiketeam M Escalão D 0051 40km
----
Antonio Mota Arrouquelas Pinhas Bravas M Escalão D 40km
----
Armando Cruz Rio Maior ASFIC/riomaiorBTTeam M Escalão C 0004 40km
----
Artur Agostinho Duarte Ribeiro Alcoentre Individual M Escalão D 0035 40km
----
AUGUSTO PEREIRA RIO MAIOR rio MAIOR BTTeam M Escalão D 0074 40km
----
Bjorn Jochen Vandewalle Lisboa Sem equipa M Escalão B 0082 40km
----
Bruno Almeida Sobrena Aceleras BTT Team M Escalão C 0123 60km
----
Bruno Carvalho Caldas da Rainha Almoster M Escalão C 40km
----
Bruno Miguel Gomes Santos Rio Maior bsherbalife M Escalão B 0120 40km
----
bruno rodrigues arruda dos vinhos Asfic/Dinazoo M Escalão B 0124 40km
----
Bruno Santos Fráguas rioMAIORBTTeam M Escalão A 0125 40km
----
Carla Ferreira Cortém Vinhos Vale Zias Bike Team F Escalão C 0154 40km
----
Carlos Alberto Lucas Ribeiro Rio Maior Banaka Abarra M Escalão D 0050 40km
----
CARLOS CARVALHO RIO MAIOR CARAUTO M Escalão C 0066 60km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Seixal Individual M Escalão D 0102 40km
----
Carlos ferreira Avenal cadaval ACELERASBTT M Escalão C 40km
----
Carlos França Coimbra SPB Team M Escalão B 0121 40km
----
carlos manuel carvalho santos Ramalhal Talho do Mário btt team M Escalão B 60km
----
Carlos Simões Marinhais BTT Marinhais/Pelarigo M Escalão C 0116 40km
----
Cesário Filipe Azeitão Roodinhas/santos silva M Escalão B 60km
----
Daniel Costa Franco Peniche Peniche Bike Riders / Academia do Pro M Escalão B 0146 40km
----
daniel pereira viseu individual M Escalão B 0036 60km
----
Daniel Soares Rio Maior Tolife M Escalão D 0054 40km
----
David Marques maceira Uma Qualquer/Portela Bike KTM M Escalão C 60km
----
Davide Durão Arrimal Btt Morcegos M Escalão A 0048 40km
----
Diogo Joaquim Montelavar Loja do Sal M Escalão A 0171 40km Por Aprovar
Diogo Rosa Anteporta NASA/Leiribike M Escalão A 0165 40km Por Aprovar
Diogo Soares Moita Individual M Escalão A 0020 40km
----
Domingos Miguel dos Santos Silva Caldas da Rainha ARREBENTA BIKES M Escalão C 0021 40km
----
Duarte Lopes Figueiredo Viseu Individual M Escalão A 0073 60km
----
Eduardo Anselmo Caldas da Rainha Vinhos Vale Zias Bike team M Escalão C 0150 40km
----
Eduardo carvalho alfragide Loja do Sal M Escalão C 0167 40km Por Aprovar
Eduardo Lourenço Alfouvés Os Bravos do Crenco M Escalão D 0159 40km
----
Eduardo Manuel da Fonseca Norte Caldas da Rainha BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO M Escalão C 40km
----
Emanuel Silva Peniche Peniche Bike Riders/Academia do Pro M Escalão B 0145 40km
----
Fábio André Rio Maior Róódinhas / Santos Silva M Escalão A 0041 60km
----
Fernando Aires Benedita ADAR/Ofimoto bike store M Escalão B 0089 40km
----
Fernando Brito LISBOA HC/BINACLINICA/MAISPEDAL M Escalão C 0006 60km
----
Fernando Carriço Barreiro Clube de Praças da Armada M Escalão C 60km
----
Fernando Lourenço Montelavar Loja do Sal M Escalão C 0170 40km Por Aprovar
Fernando Luis Marques Lucio Rio Maior Grupo desportivo Nobre M Escalão C 0017 40km
----
FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUES BENEDITA INDIVIDUAL M Escalão C 0143 40km
----
Fernando Manuel Matias Costa Azambujeira Os Bravos do Crenco M Escalão C 0131 40km
----
Fernando Santos Monsanto Nucleo Cicloturismo Alcanena M Escalão D 0094 40km
----
Filipe Alexandre Carvalho Neto Rama Rio Maior Tolife M Escalão B 0053 40km
----
filipe domingos sousa luis turquel-alcobaça benecar automoveis M Escalão C 0075 40km
----
Filipe Joel Santos Rio Maior Graforio BTTeam M Escalão C 0142 60km
----
FLAVIO HENRIQUE VARGAS GODINHO RIO MAIOR bsherbalife M Escalão B 0119 40km
----
Flávio Boavida Rio Maior 100%BTT KTMTEAM/BENEBIKE M Escalão B 0012 40km
----
Francisco Bernardo Luís Alcobaça individual M Escalão A 0083 40km
----
Gabriel Batista Fráguas rioMAIORBTTeam M Escalão A 0126 40km
----
Gerben Fransen Alfeizerão BTT SMP M Escalão C 0031 40km
----
Gil Azoia TURQUEL RÓÓDINHAS / Santos Silva M Escalão C 0111 60km
----
Gil Passarinho Bruno Benedita Oshop.pt M Escalão A 0140 60km
----
Gonçalo Carvalho Rostos FALTADASSO bike team M Escalão B 40km
----
Guilherme Brites Lúcio Rio Maior Grupo Desportivo Nobre M Escalão A 0018 40km
----
Hélio José Miguel Figueiredo Rio Maior Rio Maior BTTeam M Escalão C 0095 40km
----
HELDER SANTOS Rio maior individual M Escalão C 0002 40km
----
Helena Pinto Tiago Seixal Individual F Escalão D 0101 40km
----
henrique alfaiate espinheiro Individual M Escalão C 0024 40km
----
henrique ribeiro Alcobaça\ barrio predidos na trilha M Escalão A 0062 40km
----
Hugo Fialho Póvoa de Santa Íria Pinhas Bravas M Escalão B 40km
----
Hugo Fortunato Mira de Aire MTB-MIRENSE TRILHOS E BIKES M Escalão B 0013 60km
----
Hugo Miguel Passarinho Bruno Benedita Oshop.pt M Escalão B 0046 40km
----
Hugo Outeiro Arrouquelas Pinhas Bravas M Escalão A 40km
----
Hugo Paixão Caxias Individual M Escalão B 40km
----
Hugo Samuel Santos Rio Maior Graforio BTTeam M Escalão C 0028 60km
----
Inácio Simão Arrabal Btt Morcegos M Escalão B 0057 40km
----
Ivone Ribeiro Torres Vedras Mov'et F Escalão C 0060 40km
----
Joao Martins Linda-a-Velha SAS Portugal M Escalão B 40km
----
Joao Oliveira (O pirata) ferrel WestBike team M Escalão D 40km
----
Joaquim Costa Aveiras de Cima Individual M Escalão C 40km
----
João Carlos Cruz Santos Rio Maior rioMAIOR BTTeam M Escalão D 0079 40km
----
João Carlos Moreira Marinha Grande Neckmolde M Escalão C 0026 60km
----
João Conceição Sancheira Grande Marrazes /Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria M Escalão A 0128 40km
----
João Farinha Caldas da Rainha TEAM QUEENS FITNESS CLUB / CA&RA M Escalão C 0138 40km
----
João Henriques Coimbra individual M Escalão A 40km
----
João Inácio Turquel Benecar Automóveis M Escalão A 0134 40km
----
João Marta Rio Maior B.V.Rio Maior M Escalão D 0001 60km
----
João Melo Arrifana Clube EDP Lisboa M Escalão C 0069 40km
----
João Paulo Jesus Santos Rio Maior rioMAIOR BTTeam M Escalão A 0081 40km
----
João Paulo Pais Parede Individual M Escalão C 0040 40km
----
João Paulo Relveiro Martinho Colaço Rio Maior Pinhas Bravas M Escalão D 0172 40km Por Aprovar
João Paulo Santos Torres Vedras Mov'et M Escalão D 0061 40km
----
João Pedro Romão Correia Rio Maior Matelmor M Escalão A 0064 40km
----
João Tomás Filipe da Silva Cortêm - Vidais Vinhos Vale Zias Bike Team M Escalão C 0155 40km
----
Jorge Aldeias ALMEIRIM CAJ RAPOSA M Escalão C 40km
----
Jorge carvalho Casais da marinela SFUPABRIGADA/YKK/NUTRICA M Escalão B 0118 40km
----
Jorge Felix Lisboa Sem equipa M Escalão C 0016 40km
----
Jorge Januário Belchior Tires - S. Domingos de Rana Pinhas Bravas M Escalão D 0110 40km
----
Jorge Manuel da Silva Frazão Rio Maior Individual M Escalão B 0027 60km
----
José Alexandre Tavares Portela Amigos da roda M Escalão C 40km
----
José António Santo Vieira Gaeiras GC Gaeiras/ GRÁFICA D. LEONORy M Escalão D 60km
----
José Carlos C. Azevedo Alcobaça Individual M Escalão C 0044 60km
----
Jose Eduardo Martins Braz Amoreira Obd . BTT Amoreira GDA M Escalão D 40km
----
Julio Gomes Cunha Rio Maior bsherbalife M Escalão D 0090 40km
----
LEONEL BENTO RIO MAIOR H.C.Turquel/Carnes Valinho/Valsabor M Escalão B 60km
----
LINA MARIA LOPES RIO MAIOR Coop bike team/casa queridos F Escalão B 0132 40km
----
Lino Laurentino Alcobertas MF CALEIRAS M Escalão B 0014 40km
----
Luís Henriques amadora Desbrava Mato Bike Riders M Escalão C 0133 40km
----
Ludgero Vicente santa catarina Team Queen's Ca&Ra M Escalão B 0022 40km
----
Luis David Gomes Santa Catarina da Serra Os Limpa Metais M Escalão B 0049 40km
----
LUIS FIALHO BAIXA BANHEIRA AMIGOS DA BURACA/ C.S. LDA/ FAMILIA M Escalão C 0153 40km
----
Luis Henriques Gaeiras Grupo Cicloturismo Gaeiras M Escalão A 0137 60km
----
luis henriques venda TEAM QUEENS FITNESSS CLUB / CA&RA M Escalão C 0113 40km
----
luis miguel letra santos Marinhais BTT Marinhais /pelarigo M Escalão C 0156 40km
----
Luis Zambujo Silva Ribeira de São João Ribeirense M Escalão C 0163 60km Por Aprovar
manuel jose ferreira timoteo Vale de òbidos Valetralhos-Btt M Escalão D 40km
----
Manuel Santos Charneca do Lumiar Minis ou médias venham elas!!! M Escalão B 0105 40km
----
Marcio Timoteo Rio Maior individual M Escalão B 0099 40km
----
Marco Alexandre Dinis Pereira Rio Maior KYKEDAS TEAM M Escalão B 0056 60km
----
Marco Costa São Martinho do Porto BTT SMP M Escalão C 0029 40km
----
Marco Eanes Vila Pouca - Enxara do Bispo Peniche Bike Riders/Academia do pro M Escalão D 0106 60km
----
Marco Libório Caldas da Rainha BTT SMP M Escalão C 0030 40km
----
Marco Pereira Almeirim Clube EDP Lisboa M Escalão D 0068 40km
----
Marco Sousa Santa Catarina RÓÓDINHAS / Santos Silva M Escalão B 0104 60km
----
marco vieira aveiras de cima individual M Escalão B 0063 40km
----
Mario Fernandes ribamar Trilhos del Rei M Escalão C 60km
----
Mauro manuel piedade carreira Rio maior Rio maior triatlo M Escalão A 0107 40km
----
MAuro Martins Montijo Minis ou médias venham elas!!! M Escalão C 0037 40km
----
Mário Frazão Alcobertas RÓÓDINHAS / Santos Silva M Escalão C 0139 40km
----
Mário João Oliveira Ferreira Feijó Galeria Impacto Mobiliário e design M Escalão B 0173 40km Por Aprovar
Mário Jorge Coelho Torres Novas Pinéus Bike Team M Escalão B 40km
----
Mário Lourenço Arruda dos Vinhos Os Bravos do Crenco M Escalão B 0160 40km
----
Micael Isidoro Cadaval www.micaelisidoro.com M Escalão B 0161 60km Por Aprovar
Michael Auwerkerken São Martinho do Porto BTT SMP M Escalão C 0033 40km
----
Miguel Duarte Rafael Belchior Tires - S. Domingos de Rana Pinhas Bravas M Escalão A 40km
----
miguel lopes louro Rio Maior Grupo Cicloturismo Gaeiras / Ez Bikes M Escalão B 0043 60km
----
NéLIO ANTUNES ÉVORA Individual M Escalão B 60km
----
Nelson Bernardo São João da Ribeira Kykedas M Escalão C 0122 40km
----
nelson ribeiro amoreira . Òbidos BTT Amoreira GDA M Escalão C 40km
----
Nuno Andrade São Martinho do Porto BTT SMP M Escalão C 0042 40km
----
Nuno Branco Amadora KALDEI "Jack" M Escalão C 0065 60km
----
Nuno Costa Benedita Roodinhas - AUTORB.pt M Escalão B 0166 40km Por Aprovar
Nuno de Sousa Gomes Lisboa Clube EDP Lisboa M Escalão C 0070 40km
----
Nuno Gomes Arrouuquelas Pinhas Bravas BTT M Escalão B 40km
----
Nuno Manuel oliveira dos santos nunes santa marta do pinhal Galerias Impacto Team M Escalão C 0019 40km
----
Nuno Miguel Parreira da Silva Romeira santarem Rota do javali M Escalão B 40km
----
Nuno Miguel Rocha Veríssimo Setúbal Individual M Escalão C 0011 40km
----
Nuno Santos monsanto MF CALEIRAS M Escalão B 0047 40km
----
Octavio Guilherme Oliveira de jesus Benedita Individual M Escalão B 0009 40km
----
OLIMPIO SANTOS ACIPRESTE individual M Escalão C 0084 40km
----
orlando manuel batista vogado entroncamento GT BICYCLE TEAM M Escalão D 60km
----
Paulo Vitor Peniche Peniche Bike Riders / Academia do Pro M Escalão C 0148 40km
----
Paulo Alexandre Cruz Santos Rio Maior rioMAIOR BTTeam M Escalão C 0080 40km
----
Paulo Alexandre Santos Gomes Vale de òbidos Valetralhos-Btt M Escalão D 40km
----
Paulo Ceia LISBOA ----- M Escalão C 0136 40km
----
Paulo Durão Rio Maior BTT SMP M Escalão C 40km
----
PAULO FRAZAO RIO MAIOR H.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor M Escalão C 0003 60km
----
Paulo Jorge da Conceição Almada Branco Corroios Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica M Escalão D 0010 60km
----
Paulo Jorge Martins Enxuto Caldas da Rainha Btteimosos/A.C.R.Campo M Escalão B 60km
----
Paulo Magalhães Rio Maior Tolife M Escalão C 0055 40km
----
Paulo Oliveira Óbidos Iconic Ways M Escalão B 0077 40km
----
Pedro Alegre Alenquer ArealBike-Homeostase /Rádio Alenquer M Escalão B 0174 40km Por Aprovar
Pedro Barrela Pontével Bttével M Escalão C 40km
----
pedro clemente gaeiras GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS M Escalão C 60km
----
Pedro Filipe Reis Santos Caldas da Rainha Individual M Escalão B 0076 60km
----
Pedro Frazão Rio Maior Gancaria M Escalão B 0164 40km Por Aprovar
Pedro Gonzaga Santa Catarina ARC Catarinense M Escalão B 0114 40km
----
Pedro Luis de Almeida Rodrigues Vicente Casal do Rei INDIVIDUAL M Escalão C 0008 60km
----
Pedro M. Constâncio caldas da rainha TEAM QUEENS FITNESSS CLUB / CA&RA M Escalão D 0088 40km
----
Pedro Madaleno Arrouquelas Pinhas Bravas M Escalão C 40km
----
Pedro Miguel Campos Ferreira Alcobaça Aljubarrota CrossRider M Escalão A 40km
----
Pedro Miguel Ventura de Abreu Rio Maior rioMAIORBTTeam/Pa-BikeRepair M Escalão B 0025 40km
----
Pedro Peralta Cidral- Rio Maior Individoal M Escalão B 60km
----
Pedro Peralta Rio Maior Individual M Escalão B 0098 60km
----
Pedro Ricardo Abrigada SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK M Escalão A 40km
----
Pedro Santos Monsanto Nucleo Cicloturismo Alcanena M Escalão A 0093 40km
----
Pedro Verissimo Arrouquelas Pinhas Bravas M Escalão C 40km
----
Pedro Vieira Alcanede _ M Escalão B 0015 40km
----
Rafa Oliveira Agualva Cacem team btt otis M Escalão C 40km
----
Renato Ferreira Lousã LesmasBTT M Escalão C 60km
----
Renato Luís Fialho Terencio Loulé Pinhas Bravas M Escalão B 40km
----
Ricardo Caldeira Granja do Ulmeiro SPB Team M Escalão B 0103 40km
----
Ricardo Félix Rio Maior ASFIC/DINAZOO M Escalão B 0112 40km
----
Ricardo Jorge Santos Moreira Entroncamento CLUBE DESPORTIVO EM MOVIMENTO M Escalão B 60km
----
Ricardo Jorge Vitorino Rio Maior rioMaior BTTeam/Gilead M Escalão B 0091 60km
----
Ricardo lopes Benedita Sem nome M Escalão B 40km
----
Ricardo Martins Benedita Individual M Escalão B 0087 40km
----
Ricardo Pires Rio maior individual M Escalão B 0007 40km
----
Ricardo Valério arrouquelas pinhas bravas M Escalão B 0147 40km
----
Rodrigo Figueiredo Rio Maior rioMAIOR BTTeam M Escalão B 40km
----
Rodrigo sousa Alqueidao Btt morcegos M Escalão B 0039 40km
----
Rodrigo Viana Abrigada SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK M Escalão B 0129 40km
----
Rogerio Belo Benedita Rango-rango M Escalão B 0086 40km
----
Rosália Maria Pereira Palma Nogueira Caldas da Rainha Individual F Escalão D 0157 40km
----
Rui Joaquim lumiar Loja do Sal M Escalão C 0169 40km Por Aprovar
Rui Miguel Caldas da Rainha RioMAIOR BTTeam M Escalão B 0052 40km
----
Rui Pereira Amareleja BTT Veredas de Noudar M Escalão A 40km
----
RUI TOMÉ Sta Suzana - Caldas da Rainha BENEBIKE/RUFITO M Escalão C 0096 40km
----
SAMUEL GOMES Caldas da Rainha BENEBIKE/RUFITO M Escalão B 0097 40km
----
Samuel Peres Quebradas Roda Livre Cartaxo Team / Findmore Consulting M Escalão A 0032 40km
----
Sandra Cristina Tavares Lopes Outeiro MONTIJO . F Escalão C 40km
----
Sandro coelho Montelavar Loja do Sal M Escalão C 0168 40km Por Aprovar
Sérgio Caetano Arrimal Btt Morcegos M Escalão A 0038 40km
----
Sérgio Miguel Mendes Clemente Póvoa de Santa Iria Tolife M Escalão C 0144 40km
----
Sérgio Miguel Silva Jorge Tagarro Desbrava Mato Bike Riders M Escalão A 0152 40km
----
Sérgio Rebelo Benedita Rango Rango M Escalão A 0085 60km
----
Sónia Margarida Madeira Bento Caldas da Rainha Tekever F Escalão B 0058 40km
----
Sergio paulo m. Ferraria Mendiga Btt morcegos M Escalão C 0045 40km
----
Sergio Vitor Peniche Peniche Bike Riders /Academia Do Pro M Escalão C 0149 40km
----
Sergio Vivo Arrouquelas Pinhas Bravas M Escalão C 40km
----
Telmo Ferreira Benedita Crp ribafria M Escalão B 0141 40km
----
Telmo Gonzaga Benedita Chafana team M Escalão B 0100 40km
----
TELMO KALIXTO RIO MAIOR HIPER FM M Escalão C 0162 40km Por Aprovar
Tiago Álvaro Casal da Madeira-Vimeiro individual M Escalão C 60km
----
Tiago Jorge Lourenço Fernandes Vila Franca de Xira Clube EDP Lisboa M Escalão B 0072 40km
----
Tiago Lopes Marinhais Individual M Escalão B 0130 40km
----
Tiago Madaleno Arrouquelas Pinhas Bravas M Escalão B 40km
----
Tiago Mendes Santarém Individual M Escalão B 0127 40km
----
Tiago Miguel Silva Penedos Arruda dos Vinhos Clube EDP Lisboa M Escalão A 0067 40km
----
Tiago Santos Alvorninha Reis do Asfalto M Escalão A 0005 40km
----
Valter Martins Rio Maior ASFIC\DINAZOO M Escalão C 60km
----
Valter Rodrigues Venda Nova rioMAIORBTTeam/PA-BikeRepair M Escalão A 0109 40km
----
Vasco Severo Lisboa CLUBE MILLENNIUM BCP M Escalão B 0059 40km
----
Vítor Jorge Pereira Lopes Casal Alvaro - Espinhel Cães Danados Cycling M Escalão B 60km
----
Vitor José Mendes Guerra Santarém Clube de BTT ZONA 55 M Escalão C 40km
----
Vitor Vivo a Pinhas Bravas M Escalão D 40km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.