V Rota do Queijo

ONDE?
Serpa, Beja

QUANDO?
Domingo, 26 de Fevereiro de 2017 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 22 de Fevereiro de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
11.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO

btt.luso@gmail.com
www.facebook.com/btt.luso

REGULAMENTO

TERMO DE RESPONSABILIDADE

Totais:

Total Inscrições: 101
Total Confirmados: 74

Percursos:

Confirmados 25km: 7
Confirmados 45km: 67
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Agostinho Cruz silves Individual 25km
----
Alex Silva Mexilhoeira Sem equipa 25km
----
Ana Sofia Rocha beja Individual 0058 25km
----
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA PIAS SRP PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 0048 45km
----
ANTÓNIO JOSÉ PATINHO PEREIRA SERPA BTT Luso 45km
----
António Calaboiça Santa Iria Santa Iria Bike Team 0014 45km
----
António J. Azenha. Santos Fanqueiro - Loures individual 0016 45km
----
António José Grilo Seita Vila Verde de Ficalho Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho 0017 45km
----
António José Lopes Severino Serpa Santa iria bike team 0068 45km
----
António José Patinho Pereira Serpa BTT Luso - Serpa/Piense BTT - Pias 0034 25km
----
António Manuel G Mariano Pias Piense Sporting Clube/Entre Vilas 45km
----
António Marques Gonçalves Serpa btt luso 45km
----
Antero Mestre Beja Despertar Sporting Clube 0051 45km
----
Antonio Carlos Candeias Azedo Serpa "O Velho Tá Doido, Aguenta MArreco" 0045 45km
----
Antonio Ferreira Monte de Caparica kangurus Bike BTT 0005 45km
----
Antonio José De Carvalho Pires Alverca do Ribatejo BTT APOGMA 25km
----
ANTONIO LAMURIA Serpa Dorsal50 0060 45km
----
Álvaro Galamba Vila Verde de Ficalho Ass. C. J. UAI-Vila Verde de Ficalho 0008 45km
----
Bartolomeu Baião Guerreiro Beja 24 Horas Altimetria 45km
----
Bento do Carmo Valente Louro Vila Nova de S. Bento Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento 45km
----
Bruno Jordão Montes velhos NEGRIBTT 0065 45km
----
Carlos Alberto Paixão Oca Vila Nova de S.Bento Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 45km
----
CARLOS NUNES BEJA A.T.R. CABRAS DOIDAS 0036 45km
----
carlos rosa serpa BTT-Luso Serpa 0013 45km
----
Daniel Gonzalez Boza Vila Verde de Ficalho Ass.C.J.UAI V. V. FICALHO 0010 45km
----
David Guerreiro Vila Verde de Ficalho Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho 0006 45km
----
David Martin Feria paymogo paymogo 0042 45km
----
Deçio soares Vila nova de São Bento Assoçiaçáo desportiva Vila Nova s Bento 45km
----
Edgar António Martins Fava Serpa Serpa 0072 45km Por Aprovar
Emanuel Fernandes Lagos Individual 0001 45km
----
Fábio Cunha SERPA Despertar Sporting Clube 0053 45km
----
Fábio Daniel Serpa Individual 0032 45km
----
FERNANDO DOMINGOS LAGOS B.V.Lagos 0002 45km
----
Filipe Guerreiro Loulé Aqualux Pools Gardens & Spas 45km
----
Flerencio Vasquez Fernandez Paymogo Paymogo 0043 45km
----
Francisco José Ramalho Guarda Verdades Moura Núcleo Sporting de Moura 0025 45km
----
Francisco Jose Horta Coelho SERPA BTT LUSO SERPENSE 0012 45km
----
Francisco Maria Nunes Soares Beja secçao btt vale de vargo 0063 45km
----
Francisco Parreira Serpa individual 0062 45km
----
Gildo Paulino Vila Verde de Ficalho Associação C. J. UAI V. V. De Ficalho 0056 45km
----
Hélder Turíbio Moura Núcleo Sporting de Moura 0029 45km
----
Hélia Carvalho Sintra Os Voadores 0038 45km
----
Hélia Cavalho Quinta da Beloura -Sintra os voadores 45km
----
Hélio Cataluna Serpa BTT-LUSO 0023 45km
----
Heitor Sério Serpa Santa Iria Bike Team 0035 45km
----
Jaime Cristiano Charraz Varela Serpa BTTT Luso 0031 25km
----
Jaime José Ramos Pilonas MOURA BTT CASA DO BENFICA MOURA 0024 45km
----
Joana Nobre Beja Despertar Sporting Clube 0050 25km
----
Joaquim Lascas Moura Btt Casa Benfica Moura 0066 45km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista ferreira do alentejo VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 45km
----
João Dias Lopes Moura Individual 0071 45km
----
João Ildefonso Serpa Individual 45km
----
João Lopes Sobral de Monte Agraço ... 45km
----
joão rebocho Baleizão BTT - BALEIZÃO 0064 45km
----
Joel Fonseca Odivelas Os voadores 0037 45km
----
Joel Marques aljezur The understands Aljezur BTT Team 45km
----
JORGE CANHãO ÉVORA ADN Trilhos 0007 45km
----
JOSÉ AMARO CURVA SÃO MATIAS A.T.R. CABRAS DOIDAS 0055 45km
----
José David Baleizão BTT - BALEIZÃO 0027 45km
----
José Dominguez Martin Puebla de Guzman Puebla de Guzman 0044 45km
----
José Garcia Macias Paymogo paymogo 0040 45km
----
José Manuel Santos Machado Évora Individual 45km
----
José Ricardo Horta Serpa Santa Iria Bike Team 0067 45km
----
José Sargento Vila Verde de Ficalho Ass. C. J. UAI V. V. de Ficalho 0019 45km
----
Jose Torrão Soares Vila Nova De S.Bento Associação Desportiva Vila N.S Bento 45km
----
Jose romeiro SERPA BTT-LUSO 0021 45km
----
Leandro Sidoncha Vila Verde De Ficalho A.D.V.N.S.B & A. J. UAI V.V.Ficalho 0033 45km
----
Luís Grilo Moura Btt Casa do Benfica Moura 0030 45km
----
Luís Mestre Beja Despertar Sporting Clube 0052 45km
----
Luis Conceição tavira Associação btt baixo Guadiana 45km
----
Luis Filipe Domingues Ericeira Individual 0011 25km
----
LUIS GAIBINO VENDAS NOVAS ADN TRILHOS 0073 45km Por Aprovar
luis lamuria serpa santa iria bike team 0015 45km
----
Luis Miguel Fialho Dias Lopes Moura Individual 0070 45km
----
LUIS TADEA BEJA Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 45km
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES OLHãO CLUBE ANA FARO 0059 45km
----
MANUEL FRANCISCO VENTAS CORREIA VIDIGUEIRA individual 45km
----
Manuel Nobre Ervidel Individual 0069 45km
----
MARCOS FERREIRA Vila Verde De Ficalho BTT UAI FICALHO 0003 45km
----
Matias José Guerreiro SERPA BTT-LUSO 0047 45km
----
Mário António Lopes Valério Moura Núcleo Sporting de Moura - BTT 0057 45km
----
Mário Ramos Algés ACIN 0054 45km
----
Miguel Machado Cacem Pedalar em Sintra 0026 45km
----
Miguel Nolasco Merino Paymogo Paymogo 0039 45km
----
Miguel Nuno Rosa Mértola Abílio Bikes-Trek / Núcleo Sportinguista VRSA 45km
----
Nacho Vila Real Santo Antonio 100Team 45km
----
Patricio Caeiro Moura Btt Casa do Benfica Moura 0061 45km
----
Pedro Barros Corroios kangurusbike 0004 45km
----
Pedro Manuel Moita Parreira Serpa BTT -Luso Serpense 0009 45km
----
Ricardo Miguel Teixeira Serpa BTT-LUSO 45km
----
Rui Costa Serpa Individual 0018 45km
----
RUI JORGE EUSTAQUIO GOMES Beja - Colina do Carmo A ver vamos ... 0020 45km
----
Rui Moreira Barrancos Veredas de Noudar 45km
----
Rui Soares Beja Individual 0046 45km
----
SéRGIO GATINHO BEJA INDIVIDUAL 0022 45km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Trigaches Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 45km
----
Sergio Alexandre G.Garcia Paymogo paymogo 0041 45km
----
Silvia Duarte Beja Despertar Sporting Clube 0049 25km
----
Teresa Tampinho VENDAS NOVAS ADNTrilhos 0074 25km Por Aprovar
Tiago Marques Aljezur The understands Aljezur BTT Team 45km
----
Victor Rodrigues Beja Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0028 45km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)