XV Maratona Alcantarilha Gare - GADAG

ONDE?
Alcantarilha Gare, Faro

QUANDO?
Domingo, 05 de Março de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 02 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
6.00

REGULAMENTO

RESULTADOS

Altimetria

Totais:

Total Inscrições: 378
Total Confirmados: 312

Percursos:

Confirmados 35km: 196
Confirmados 60km: 116
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Rui Pako lagoa Pedais Taberna 31 35km
----
Adérito Manuel da Silva Nogueira Almancil Temívels 0133 35km
----
Ademar Brito Albufeira Ecopool/Irmãos Guerra ALBTT 0142 35km
----
Agostinho Cruz silves Appp 0164 35km
----
Alexandre Almeida Tunes ADECT BTT Tunes 35km
----
Alfredo Correia lagos bttforever/ sopromar 0048 35km
----
Alfredo José Sequeira Alves Silves Clube xelb 0220 60km
----
Ally Martins Albufeira Furões Extream/ CBTTAA 35km
----
Alvaro Alexandre de Oliveira Martins Quarteira N/A 0132 35km
----
Alvaro Viegas São Bras de Alportel Freebike-Bikeclubebrás 0020 35km
----
Américo José Viana Serrenho portimao ATR-Runnig Algarve 35km
----
Amilcar Romão Guerreiro Tunes ADECT 0042 35km
----
Amilcar santos Portimão Grupo Btt "Os Marafades" 0182 60km
----
Ana Patrícia Glória Sagres (taça onebike) 0083 35km
----
Ana Pedro Albufeira individual 0007 35km
----
André dos Santos Cruz Quarteira BTT Loulé/BPI/Elevis 0233 35km
----
André Marques Olhão - Peares de Quelfes JIC Racing Team 0098 35km
----
Andre Cabrita luis Lagoa bttrilhos lagoa 60km
----
Andre Guerreiro pechão-olhão Fish league.G. M.Pechão 0210 35km
----
andre leal alvor btterças 0076 35km
----
Andre Miguel Nobre Arvela Albufeira Futebol Clube Ferreiras 0184 35km
----
ANTÓNIO JOSÉ ALMEIDA ALBUFEIRA APPP 0109 35km
----
António Carlos Costa Palma Beja Team Alacrau - Bicipalma 0238 60km
----
António Francisco Mendes Algoz Individual 0034 35km
----
António Manuel Guerreiro Martins Tunes APPP 0023 35km
----
António Manuel Lopes Albufeira CBTTAA 35km
----
Antonio Barros Praia da Luz LAGOS Os Resistentes de Barão de S. João 0269 60km
----
Antonio Cabral Pera Clinica de Pera 0123 60km
----
Antonio Joaquim Guerreiro Paderne-Albufeira individual 0151 35km
----
Antonio Salvador Almeida Boliqueime Quarteira biketeam 0266 35km
----
Armando Silva Silves Silbalgar 0178 60km
----
Artur Jorge da Silva Bento Parchal BTTRILHOS - LAGOA 0236 60km
----
Augusto M. Moreno Albufeira Clube BTT Amigos de Albufeira 0059 60km
----
Avelino Vitor Rodrigues Arvela Ferreiras Futebol Clube Ferreiras 0085 35km
----
Óscar Hilário ALBUFEIRA Devagar, devagarinho... 0309 35km
----
Beatriz Gonçalves portimao ONEBIKE - Portimão 35km
----
BELMIRO COELHO FERREIRAS APPP 0013 60km
----
Braulio Silva portimao Pai&Filho Team do aço 35km
----
Bruno Vilarinho Algoz Btt F. Algoz Tunes 0263 60km
----
Bruno António Portimão Individual 0114 35km
----
Bruno Canhoto Portimao ONEBIKE - Cycling Freaks (Taça onebike) 0290 35km
----
Bruno Ferreira Lagos B.V.Lagos 0067 35km
----
BRUNO MIGUEL BATISTA PORTALEGRE MONTEFIGO TEAM 35km
----
Bruno Miguel Duarte Sebastião Portimão CCP/Torradobikes 0080 60km
----
Bruno nascimento Albufeira Nenhuma 0191 60km
----
Bruno Ramos Antunes Belo LOULÉ BTT Loulé /BPI/Elevis 0212 60km
----
CARLOS VICENTE Parchal PEDAIS TABERNA 31 0273 35km
----
Carlos Albertina Faro Marafados do Ludo 0077 35km
----
Carlos Alberto da Conceição Águas Silves Individual 0231 60km
----
Carlos Alberto Mamede Guerreiro Albufeira individual 0219 60km
----
CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSO ALTE CLUBE AVENTURA ALTE 0215 35km
----
Carlos Evaristo Olhão Associação BTT Baixo Guadiana 0070 35km
----
Carlos Gorgulho Portimão PEDAIS TABERNA 31 0041 35km
----
Carlos Guerreiro Lagoa Trail Riders/Taberna 31 35km
----
carlos jorge de matos Jungeiros -aljustrel ac beringel -colgate 0299 60km
----
Carlos Pereira S. Miguel do Pinheiro Casa do Benfica de Almodôvar MTB Team 0104 35km
----
CARLOS ROGERIO FARO BTT LOULE /BPI/Elevis 0199 60km
----
Carlos Sardo Olhão Grupo Motard Pechão/ Fish League 0180 35km
----
Carlos Tomaz Silva Portimão Belive Palmeiras Village 35km
----
Cassio fernandes albufeira Adect tunes 35km
----
Cesar Coelho Albufeira A BATATA 0274 60km
----
claudio francisco portimao PBP 0002 35km
----
CLAUDIO PICA pechao TEAM PECHAO/G-RIDE 0278 35km
----
cláudio clara faro indivi~dual 0087 60km
----
Cláudio Miguel coelho Aleluia Boliqueime Particular 0307 35km
----
Clemente Teles Rodrigues Setúbal Clemente Rodrigues 0015 35km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE TUNES BTT..ALGOZ- TUNES 0037 60km
----
DANIEL GUEREIRO CORDEIRO PORTIMÃO Cristal Team BTT 0186 35km
----
DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA S.B.MESSINES VIDEOBTT 0206 35km
----
daniel martins mendes boliqueime ghost boy club 0289 60km
----
DANIEL PÜRRO ESTOMBAR ONEBIKE/Taça-Onebike 0179 35km
----
David Braz Pechão Fish League - Pechão 0054 35km
----
David Cristina Guerra Quarteira BTT - Quarteirense 0291 60km
----
David Félix Albufeira Amigos da Bike santa clara a nova 0014 35km
----
David Gonçalves Lagos Manchester united Casa do Benfica de Lagos ( taça OneBike ) 0036 35km
----
David josé teixeira monte arroio olhão Fish league\G-ride\Ls Factory Racing\Grupo Motard Pechâo 0242 35km
----
David Marrachinho Armação de Pêra BTT LOULÉ/BPI/ ELEVIS 0146 60km
----
David Miguel Vieira Correia Silves SILBALGAR pedais da taberna 31 0089 60km
----
Davide Pegacha Penedo Gordo J.A.Viegas 60km
----
demétrio santos albufeira A passo de caracol 0167 35km
----
Denise Godinho Boliqueime Appp Albufeira 0285 35km
----
Deolinda Pereira Lopes Silves clube xelb 0254 60km
----
Dimas Silva S.B. Messines BTT Algoz/Tunes 35km
----
Dina Cintra Lagos Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 0052 35km
----
Diogo Cova Estoi BTT Loulé/BPI/Elevis 0249 35km
----
Diogo Frasquilho Rogil Duraizos 0296 35km
----
Diogo Granadas Loulé BTT Rua 1º de Maio 35km
----
Diogo Santos Miranda Do Corvo APPP 35km
----
DUARTE OLHÃO CASA BENFICA OLHÃO 0262 60km
----
Duarte Mendes Loulé AMIGOS DA CEVADA 0200 35km
----
Eduardo Gonçalves Silves individual 0060 35km
----
Eduardo Jose Martins Bentes ALGOZ BTT Algoz tunes 0280 35km
----
Eduardo Santos Carrapateira TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 0185 60km
----
Elsa guerreiro Albufeira Amigos da bike Santa clara 35km
----
Emanuel da Silva Madeira São Brás de Alportel Bike clube S.Brás 35km
----
EMANUEL REIS Lagoa Rest. "A GUITARRA" 35km
----
Eugenio Matos Silva GUIA ALBUFEIRA Indevidual 0183 35km
----
Eurico daniel rodrigues marques portimao Clube Xelb 60km
----
Eurico Gonçalves Albufeira 5Quinas.cc Cycling Equipement 0152 60km
----
Fabiano Mouzinho faro Fish league/Homens da Luta 35km
----
Fabio Alexandre Martins Domingos Pechão - Olhão Fish League/G-ride/LS Factory Racing 0203 35km
----
Fábio faisca Loule Terradeloule 60km
----
Fábio Madeira Loule BTT Os CAGAROLAS 0259 60km
----
Fábio Paulino Almancil Btt-quarteirense 0202 60km
----
Fernando Cabaço Silves Bttrilhos Lagoa 0235 60km
----
Fernando Joao Costa Loule CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 35km
----
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO SãO MARCOS DA SERRA Individual 0223 35km
----
Fernando Manuel de Jesus Maria Lagos Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 0113 35km
----
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA Beja BICIPALMA 0237 60km
----
Fernando Santos Albufeira APPP 0058 60km
----
Fernando Santos Filipe Faro JIC RACING TEAN /BTT -CICLISMO 0295 35km
----
Filipe Afonso olhao JIC Racing Team 0062 35km
----
Filipe Alexandre Barradas Ribeiro Samora Correia Arepa BTT 0003 35km
----
Filipe Anes Portimão Cristal Team BTT 0138 35km
----
Filipe Guerreiro Loulé Aqualux Pools Gardens & Spas 0107 35km
----
Filipe Santos São Bartolomeu de Messines Núcleo de BTT dos Bombeiros de S. B. Messines 0255 35km
----
Gabriel Martins S. B. Messines Nucleo Btt Bombeiros Messines 0119 60km
----
Gilles Bertelli FERRAGUDO expat français 0038 35km
----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira Salir BTT Loulé/BPI/Elevis 60km
----
Gonçalo Silvestre Albufeira Bufa express 0158 60km
----
Graciela Oliveira Albufeira APPP 0090 60km
----
Guy Charlton Albufeira CCM 0116 35km
----
Hans Persson Lagoa PEDAIS TABERNA 31 0047 35km
----
Hélio Cabral Lagoa G-Ride - Portimão/Faro 0150 60km
----
Hélio manuel encarnacao s.b.messines extremosul/hotel alisios /cenmais 60km
----
Henrique Cintra Lagos Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 0051 35km
----
Henrique Gonçalves portimao ONEBIKE - Portimão taça onebike 35km
----
Henrique João da Cruz Almeida Faro Marafados do Ludo 0190 35km
----
Herlander Cabrita Mendes Coelho ALgoz A passo de caracol 0136 35km
----
Hernani Quintino Olhao Fish League Homens da luta 0029 35km
----
Horácio Amaral Pèra individual 0303 60km
----
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia Armação de Pêra OPraticante.pt/Btt Algarve Maniacs/Taça "ONEBIKE" 35km
----
Hugo Andrez Algoz Btt Algoz 35km
----
HUGO FERRAZ PORTIMÃO Portinado 0011 60km
----
Hugo Graça Loulé Btt Loulé/BPI 0026 60km
----
Hugo Jesus Tavira btt sto Estêvão 0140 35km
----
Hugo Jorge Quarteira Quarteira bike team-gride 0173 35km
----
hugo jose braga batista olhao individual 0196 35km
----
Hugo Miguel da Silva Cabral Loulé Ghost Boy Club Team 0248 60km
----
James Ballbag Buchanan Alte G-Force endurance sports 35km
----
James Buchanan Alte Power Stoat Racing 0021 35km
----
Joao Ameixa Portimão Cristal Team Btt 0149 35km
----
joao carlos guerreiro duarte almodovar casa do benfica de almodovar 0300 35km
----
joao correia silves fura pastos 0144 60km
----
joao costa almancil bufaexpress mtb team 0195 60km
----
Joao Fernandes Ameixial Grupo Desportivo Ameixialense 0294 35km
----
Joao Franco Portimão (Ma)duros do pedal (Taça ONEBIKE) 0075 60km
----
joao pedro pina semedo faro marafados do ludo 0028 35km
----
joao viegas faro JIC Racing Team 0232 60km
----
JOÃO CEROL lagoa LEROY MERLIN / ALGARVE / TAÇA ONBIKE - PORTIMÃO 0009 35km
----
JOÃO SALGUEIRO OLHÃO FISH LEAGUE/REBENTA VALETAS/MACHO ALPHA 0209 35km
----
João Horta Lagos Coxos do Pedal " Taça Onebike" 0156 35km
----
joão alexandre valoroso albufeira ADECT 60km
----
João André Portimão BTT Cristal Team 0157 60km
----
João André Carvalho Redondo Vendas Novas s Sem Equipa 35km
----
João Carlos A. Pinguinha Loulé BTT Loulé / BPI / ELEVIS 0101 60km
----
João Carlos do Nascimento Rodrigues Bensafrim BTT4EVER / SOPROMAR 0066 35km
----
João Cravo Loulé Cafajestes Do Btt 0097 35km
----
João Filipe Rodrigues Nunes Algoz BTT Algoz 0261 60km
----
João Marques Alcantarilha individual 0302 60km
----
João Pacheco Odiáxere Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike'' 0065 35km
----
João Pedro Martins Negrão Belo Faro Bohemia Team 0216 60km
----
João Ratado Albufeira APPP 0105 60km
----
João Rodrigues Almodovar Casa do Benfica de Almodôvar/ Swick Drilling 0163 35km
----
João Romão Lagoa Pedais Taberna 31 0293 60km
----
João Sequeira Quarteira BTT-QUARTEIRENSE 0124 35km
----
joão silveira salir individual 35km
----
Jorge Afonso olhao individual lotto 0134 35km
----
Jorge Bonacho Portalegre Penhas-Btteam.com 0226 60km
----
Jorge Bravo Porches-Lagoa PORCHES BTTEAM " Taça One Bike" 0068 35km
----
Jorge Miguel Silva Albufeira Individual 0306 35km
----
Jorge Mourinho Albufeira Brothers 0161 35km
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO SILVES SILBALGAR 0181 60km
----
Jorge Salgado Salir - Loulé Malta das Barrosas 35km
----
Jorge Sousa ALBUFEIRA furões extream btt 0304 60km
----
JORGE VIEIRA LAGOA bttrilhos/lagoa-rdical bike 60km
----
José Alberto Leite Melo Lagos Os Resistentes de Barão Sº João 0111 60km
----
José Armando Pereira do Carmo Fuseta Fish League/ Rebenta Valetas 0044 35km
----
José Baião Cuba Clube Cuba Aventura 35km
----
José Carlos Martins Dias Lagos Casa do Benfica Lagos "Taça Onibike" 0094 35km
----
José Luis Martins Baptista Olhão Fish league/Pechão 0081 35km
----
José Martins Pinto S. B. Messines B.V. Messines 0258 35km
----
José Pedro Lopes Faro Marafados do Ludo 0049 35km
----
Jose Albufeira individual 0006 35km
----
jose carlos rodrigues sequeira São Bartolomeu de Messines individual 0024 35km
----
jose Francisco Nunes S B Messines Nuclio Btt Bombeiros V S B Messines 0169 35km
----
Jose Manuel Guerreiro da Silva Olhos de Agua INDIVIDUAL 0130 60km
----
Jose Marcio dos Santos Lopes Pechão - Olhão Fish League - G-RIDE - LS Racing 0250 35km
----
Jose Ventura Ferreiras Individual 0017 35km
----
Jose Viegas Lagos Coxos do pedal-Taça Onebike 0108 35km
----
Julio Cesar M. Martins Quarteira Quarteira Bike Team 0264 35km
----
Karl smithson Sao Bras de Alportel Individual 0251 35km
----
Laurentino José Vieira miranda albufeira A passo de caracol 0166 35km
----
Lee Eaton Mexilhoeira Grande Algarve MAMIL's 35km
----
Leonardo Silva Quarteira BTT Loulé/BPI/Elevis 0288 35km
----
leonel crista Portimão PBP/ ONEBIKE PORTIMÃO 35km
----
LEONEL PIRES OLHAO LEOES DE OLHAO 35km
----
Licélio Sousa Olhão Chicken Cup 0141 35km
----
Lino Gonçalves Lagos Os resistentes de barão de são joão 0208 60km
----
LUÍS NUNES MESSINES ASSABA 0045 60km
----
Luís Barbosa Portimão GARRA - McDonalds - Onebike 0010 60km
----
Luís Coelho Albufeira CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 35km
----
Ludgero Guilherme Marreiros Ferreiras APPP 0162 35km
----
LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE SALIR CLUBE AVENTURA ALTE 0204 35km
----
Luis Filipe Laginha Pereira Montenegro MArafados do Ludo 0025 35km
----
luis filipe ventura albufeira Team Buffaexpress 0039 60km
----
luis guerreiro alfandanga BTT-CASA POVO SANTO ESTEVÃO 0230 35km
----
Luis Maio Tunes ADECT- TUNES 0193 60km
----
Luis Manuel Coelho Samora Correia privado 0004 35km
----
Luis Manuel Martins Valério Albufeira furões extream btt 0128 60km
----
Luis Marques Algos Furapastos 0228 60km
----
Luis Marreiros Odiaxere- Lagos Casa do Benfica Lagos "Taça Onebike" 0197 35km
----
Luis Miguel Costa Carvalho Olhão BTT Fish League - Grupo Motard Pechao 0057 35km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Ourique Desportos Clube- BTT 60km
----
luis miguel jacinto jesus olhão clube marítimo Olhanense (team Bora Mó) 0121 60km
----
Luis Nunes Melides Individual 0155 60km
----
Luis Salgueiro Portimão Taça Onebike 0177 35km
----
luis santos lagoa fura pastos 0143 60km
----
Luis Silva Quarteira BTT - Quarteirense 0253 60km
----
Luis Six Almádena Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 0225 35km
----
Luis Vieira Portimão Solo 0093 35km
----
Manuel Antonio Caixinha Rosa Nossa Senhora das Neves individual 35km
----
Manuel de los Reyes Nunes Martins Almancil Btt terra de Loulé 0091 35km
----
Manuel Luz Quarteira BTT - Quarteirense 0032 35km
----
marcio guerreiro rodrigues olhao Jic racing tean 0102 35km
----
Marcio Lopes Martins Faro Fish - League / 0082 35km
----
Marco Alexandre Gomes Alte G-Force endurance sports 35km
----
Marco Gomes Alte Power Goat Racing 0022 35km
----
Marco Inacio QUARTEIRA QUARTEIRA BIKE TEAM / G RIDE 0170 35km
----
Marco Inacio QUARTEIRA QUARTEIRA BIKE TEAM / G RIDE 35km
----
Marco Mauricio lagos Casa do Benfica em Lagos(Taça Onebike) 0046 35km
----
Marco Prima Portimão Uci Portimão(Taça Onebike) 0073 35km
----
Marco Reis Faro Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress /I.T.N. / GlobeRepair / Nutrend 60km
----
Marco Resende PORTIMÃO GARRA - McDonald's onebike taça one bike 0240 60km
----
Maria de Lurdes Guerreiro Tunes ADECT 0043 35km
----
Maria Teresa Leça Azevedo Faro sem equipa 0137 35km
----
Mariano Pietrowski Algoz Btt Algoz 0056 60km
----
Marisa Raimundo Albufeira Bufaexpress 0159 35km
----
Marta Varela Portimão ONEBIKE - Portimão (taça onebike) 60km
----
Martin Randall NOTTINGHAM Focus Raven 29er 0005 35km
----
Marto Coelho Boliqueime Team junta queimada 0252 60km
----
Márcio Bento VRSA Abilio Bikes-TREK/Nucleo Sport. VRSA 0217 60km
----
Mário Luis Gonçalves Martins olhão Fish league - Machos de Bias 0061 35km
----
Mário Pacheco Portimão Cristal Team BTT 0099 35km
----
Mário Pancadas Olhão REBENTA VALETAS 0165 60km
----
Micael Martins Almancil BTT - Quarteirense 0270 60km
----
Micaela Bento ALGOZ BTT ALGOZ/TEAM 8365 0148 35km
----
Michael Bianchi portimao Pera Premium Imobiliaria 35km
----
Miguel A P Sousa Rodrigues tavira BTT Santo Estevao 0139 35km
----
MIGUEL DOS SANTOS VIEGAS QUARTEIRA BTT - Quarteirense 0064 35km
----
Miguel Gregório Quelfes Olhão individual 0171 60km
----
miguel jorge gomes cabrita algoz Team Leroy Merlin Albufeira(Taça onibike) 0145 35km
----
Miguel Lima Rua do cemiterio Entr.A blo.A 3 Dt ClubXelb 0088 35km
----
Miguel Marques alcantarilha LifeBikes BCN/Algarve 35km
----
Miguel Nascimento Loulé Individual 0245 35km
----
Nelson Encarnação Lagoa pedais taberna 31 0271 60km
----
NELSON FILIPE ALVES COSTA PORTIMÃO A. N. TEAM 0120 60km
----
NELSON INáCIO MONCHIQUE Individual 35km
----
Nelson Leite Armação de Pêra PORCHES BTTeam/CSB/Duebi/Lifebikes 0175 35km
----
Nelson Manuel Gonçalves Granadeiro albufeira individual 0030 35km
----
Nelson Marques Algoz Individual 0008 35km
----
Nelson Páscoa Portimão Taça Onebike - Onebike - Cycling Freaks 0194 35km
----
Nelson Santos Silva ALVOR Team Extremosul /hotel Alisios /cenmais 60km
----
Nelson Vieira Portimão BTT Pessoal de Portimão 60km
----
Nilton Duarte Lagos Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 0112 35km
----
NUNO BÉRTOLO Mouratos - Leiria |TICA AUTOMATISMOS - DUAS RODAS 0311 35km
----
Nuno Bernardo Porches Porches BTTeam (Taça Onebike) 0096 35km
----
Nuno Carvalho Tunes ADECT 0257 35km
----
Nuno Dias Albufeira 0 0103 35km
----
Nuno Fernandes Estoi JIC Racing Team 0244 35km
----
Nuno Morgado Paderne Individual 0310 60km
----
nuno ramos vilamoura individual 0287 35km
----
Nuno Sequeira Tunes ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais 0001 60km
----
Nuno Silva Algoz Taça Onebike - Onebike - Cycling Freaks 0268 35km
----
Nuno Soares Albufeira Individual 0095 35km
----
Nuno sousa Sagres Ribeira do poço team ( taça onebike ) 0084 35km
----
Octavio Lopes Olhao Fish league/Homens da Luta 0012 35km
----
Oliveira Coelho Faro Marafados do Ludo 0198 35km
----
Orieta Oliveira Loja A / 5QUINAS 5Quinas/Munícipio de Albufeira 0154 60km
----
Patrícia Santana Albufeira Devagar, devagarinho 0298 35km
----
Patricia Teixeira Mexilhoeira da carregacao Taça onebike 0072 35km
----
Paul Pacheco Luzia são brás de alportel BTT Quarteirense 0276 60km
----
Paulo Abreu Albufeira APPP / Blue O 0127 35km
----
Paulo Alexandre dos Santos Benedito Portimão Clube Millenniumbcp - Taça OneBike 35km
----
Paulo Alexandre Duarte Martins PORTIMÃO individua (taca onebike) 0074 60km
----
Paulo Alexandre Santos Santo Estevão Tavira BTT Santo Estevão 0301 35km
----
Paulo Branquinho Faro individual 0308 35km
----
Paulo Canas Ferreiras Canas Team 0126 60km
----
Paulo Guerreiro Boliqueime Btt Quarteirense 0279 35km
----
Paulo Jorge C. Cabrita albufeira A passo de caracol 0168 35km
----
Paulo Jorge Costa Rodrigues São Brás de Alportel MCF/XDream/Município de São Brás 0211 60km
----
Paulo Jorge Ferreira Barbosa Portimão (Taça Onebike) - Btterças night fever(as)"Tal canal" 0078 35km
----
PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHO Alvor BTT Loulé/BPI/ ELEVIS 0055 60km
----
Paulo Martins Portimão individual 35km
----
Paulo Nascimento Albufeira Clube btt Santa catarina 0265 60km
----
Paulo Pereira Dos Santos Vila Nova de cacela Btt baixo guadiana 0117 60km
----
Paulo Simões Silves Clube Xelb 0305 60km
----
Paulo Vieira OLHAO marafados do ludo 0227 60km
----
Pedro Barão Luzianes Gare Ourique desportos clube BTT 0224 60km
----
Pedro Brito Loulé BPI Terras de loulé 60km
----
pedro espadinha lagos Taça - Onebike 35km
----
Pedro Filipe Mascarenhas Martins Faro 100PowerTeam 0234 35km
----
Pedro Gomes Porches Brothers 0297 35km
----
Pedro Leandro Lagoa LAGOABIKE/TABERNA 31 0246 35km
----
Pedro Martins Albufeira APPP Albufeira 0284 35km
----
Pedro Miguel Gil Fernandes Loulé BTT Loulé / BPI / Elevis 60km
----
Pedro Miguel Guerreiro Quarteira Quarteira Bike Team-G Ride 0172 35km
----
Pedro Miguel Nunes Correia Algoz Os resistentes de barão de são joão 0129 60km
----
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA BEJA BICIPALMA 0275 35km
----
Pedro miguel xavier Nicolau Portimão CCP-Torrado Bikes 0118 60km
----
Pedro Pereira São Brás de Alportel Freebike-BikeclubeSbrás 0018 35km
----
PEDRO SILVA PEDREIRA BIKE CLUBE S. BRAS 0272 60km
----
Pedro Vale de Gato - ACORRER 35km
----
PEDRO VIEIRA LAGOA ADECT-TUNES 0260 60km
----
Peter Fudge Lagos Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 0071 35km
----
Raul Batista Loulé Tropa de Elite 0040 60km
----
Raul Piedade Loulé BTT Loulé/BPI 0192 60km
----
RENS GREVENSTUK ALLBUFEIRA BTT Loulé/BPI/ Elevis 0187 60km
----
Ricardo Caetano Santo Estêvão - Tavira BTT Santo Estêvão 0277 35km
----
Ricardo Estevao Pechao Fish League - Grupo Motard Pechao 0035 35km
----
Ricardo Guerreiro albufeira ecopool/irmãos guerra/ AlBtt 0125 60km
----
RICARDO JOÃO PIEDADE SALIR CLUBE AVENTURA ALTE 0205 35km
----
Ricardo Jorge Braz da Silva Lagoa Individual 0229 60km
----
Ricardo Manuel Guerreiro da Silva Alcantarilha SÓ VAI QUEM QUER/IBERPOWER 35km
----
Ricardo Miguel Pereira Gamito Olhão ON THE ROCKS Biking Team 0213 60km
----
Ricardo Silva Algoz Individual 0267 35km
----
Ricardo Silva Silves individual 0218 35km
----
Ricardo Silva Tavira Individual 0222 35km
----
Richard Boyce loule individual 0027 35km
----
Roberto Duarte Lagoa Individual 0122 60km
----
Roberto Silva Guia TEAM Joaquim da Mota 35km
----
Rogério Manuel M Ferreira Lagos -Algarve Coxos do pedal/Taça Onebike 0050 35km
----
Ruben Silva Lagos Casa do benfica de lagos "taça onebike" 0079 35km
----
Rui Miguel Soares Silva Olhão individual 35km
----
Rui Vedor Portimão Pedais Taberna31 0243 35km
----
Rui Alves S.B.Messines NUCLEO BTT, B V S MESSINES 0247 35km
----
Rui Beirão Loulé Individual 0153 35km
----
Rui Bento ALGOZ BTT ALGOZ/TEAM 8365 0147 60km
----
Rui Coelho Boliqueime Ghost boy club team 0241 60km
----
Rui Ferreira loule BTT - Quarteirense 0160 60km
----
Rui Filipe Rodrigues Armação de Pêra BTT Algarve Maniacs 35km
----
Rui Manuel Andrade Albufeira Restaurante o manel dos frangos 0207 35km
----
Rui manuel guerreiro Almancil TEAM BIKE ALGARVE -SPECIALIZED 0286 60km
----
Rui Miguel Palma Loule Ghost Boy Club Team 0281 60km
----
Rui Pinto Quarteira Btt Os Cagarolas 0256 60km
----
Rui Ricardo olhos de agua albufeira Coelhos bravos dos olhos de Água 35km
----
Rui Santos Ferreiras APPP 0188 60km
----
Sabine Behrens Loule Algar Bike 0221 35km
----
Sandro Rodrigues Faro Vela de Tavira 60km
----
Sérgio André Guerreiro Lagos Onebike Portimão 0053 60km
----
solezio miguel afonso fernandes vila real de santo antonio clube ciclismo amaro antunes 0189 35km
----
Steve Cornish Nottingham England Velo Club Nottingham 0031 60km
----
Telma Sofia Martins Cereja Olhão ON THE ROCKS Biking Team 0214 35km
----
Tiago Barão Luzianes Gare APPP 0063 60km
----
Tiago Cabrita Portimão (Taça Onebike) 0016 35km
----
Tiago Custódio Ameixial Grupo Desportivo Ameixialense 0292 60km
----
Tiago Filipe Alvito ADECT 60km
----
Tiago Lopes Marinhais Individual 0033 35km
----
TIAGO MORAIS Portimao CCP/TORRADOBIKES 0312 35km Por Aprovar
Tiago Paulino Albufeira Ecopool/IrmãosGuerra ALBTT 0092 35km
----
Tiago Pinheiro Quelfes ChickenCup 0239 60km
----
Valdemar Dias Santo Quarteira BTT - Quarteirense 0086 35km
----
Valter Alexandre Mateus Vila Do Bispo Ribeira Do Poço Team ( taça one bike) 35km
----
Valter Jose Colaço Madeira castro verde Casa Benfica Almodôvar BTT 0135 35km
----
Vanessa Martins Loulé Tropa de Elite 0201 35km
----
VASCO HERNANDEZ PINHEIRO LAGOA Individual 60km
----
Vítor Araújo vila real Santo Antônio Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação 0282 35km
----
Vítor Santos Portimão Cristal Team BTT 0283 35km
----
Victor Manuel O Martins Policarpo Almancil indevidual 0131 35km
----
Vitória Vieira Albufeira Individual 0106 35km
----
Vitor Cristiano Ferreira Loule Vitor C Ferreira 0019 60km
----
Vitor Hugo Pereira Silva Portimão CCP/TorradoBikes 35km
----
Vitor Larisma Sao Bras Alportel Individual 0069 35km
----
Vitor Leite Armação de Pêra Porchesbtteam 0176 35km
----
VITOR MANUEL DIAS GOMES PORTIMÃO BTTERÇAS/TAL CANAL 0100 35km
----
vitoriano martins armacao- pera Btt terras de loule[taça onebike] 0115 60km
----
VIVALDO PACHECO LAGOA RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA 0174 60km
----
Xavier Jeremias Anastácio Quarteira BTT - Quarteirense 0110 35km
----

Tempos 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1André dos Santos CruzBTT Loulé/BPI/Elevis023301:15:36.000 ----
2David josé teixeira monte arroioFish league\G-ride\Ls Factory Racing\Grupo Motard Pechâo024201:15:45.00000:00:09.000
3André MarquesJIC Racing Team 009801:15:52.00000:00:16.000
4joao cerolLEROY MERLIN / ALGARVE / TAÇA ONBIKE - PORTIMÃO000901:16:13.00000:00:37.000
5Filipe AfonsoJIC Racing Team006201:16:20.00000:00:44.000
6PEDRO VIEIRAADECT-TUNES026001:16:28.00000:00:52.000
7CLAUDIO PICATEAM PECHAO/G-RIDE027801:16:35.00000:00:59.000
8João RomãoPedais Taberna 31029301:17:50.00000:02:14.000
9Fabio Alexandre Martins DomingosFish League/G-ride/LS Factory Racing020301:17:56.00000:02:20.000
10Diogo CovaBTT Loulé/BPI/Elevis024901:19:04.00000:03:28.000
11Carlos PereiraCasa do Benfica de Almodôvar MTB Team010401:19:11.00000:03:35.000
12Licélio SousaChicken Cup014101:19:19.00000:03:43.000
13Tiago PaulinoEcopool/IrmãosGuerra ALBTT009201:19:25.00000:03:49.000
14Valter Jose Colaço MadeiraCasa Benfica Almodôvar BTT013501:19:54.00000:04:18.000
15Karl smithsonIndividual025101:20:31.00000:04:55.000
16joao manuel oliveira hortaCoxos do Pedal " Taça Onebike"015601:20:38.00000:05:02.000
17Leonardo SilvaBTT Loulé/BPI/Elevis028801:20:56.00000:05:20.000
18Nelson LeitePORCHES BTTeam/CSB/Duebi/Lifebikes017501:21:02.00000:05:26.000
19Jose Marcio dos Santos LopesFish League - G-RIDE - LS Racing 025001:21:10.00000:05:34.000
20hugo jose braga batistaindividual019601:22:31.00000:06:55.000
21Paulo GuerreiroBtt Quarteirense027901:22:45.00000:07:09.000
22Hernani QuintinoFish League Homens da luta002901:23:27.00000:07:51.000
23José Armando Pereira do CarmoFish League/ Rebenta Valetas004401:23:35.00000:07:59.000
24joao carlos guerreiro duartecasa do benfica de almodovar 030001:23:49.00000:08:13.000
25Pedro LeandroLAGOABIKE/TABERNA 31024601:25:03.00000:09:27.000
26Marco MauricioCasa do Benfica em Lagos(Taça Onebike)004601:25:49.00000:10:13.000
27David Gonçalves Manchester united Casa do Benfica de Lagos ( taça OneBike )003601:25:54.00000:10:18.000
28marcio guerreiro rodriguesJic racing tean010201:26:00.00000:10:24.000
29FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDOIndividual022301:26:04.00000:10:28.000
30Luis SalgueiroTaça Onebike017701:26:48.00000:11:12.000
31Gabriel MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines011901:26:58.00000:11:22.000
32Nuno FernandesJIC Racing Team024401:27:04.00000:11:28.000
33James BuchananPower Stoat Racing002101:27:09.00000:11:33.000
34Marco GomesPower Goat Racing002201:27:14.00000:11:38.000
35José Luis Martins BaptistaFish league/Pechão008101:27:42.00000:12:06.000
36Tiago MoraisCCP/TORRADOBIKES031201:28:01.00000:12:25.000
37LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE020401:28:15.00000:12:39.000
38João PachecoCasa do Benfica em Lagos ''taca onebike''006501:29:16.00000:13:40.000
39Marco Prima Uci Portimão(Taça Onebike)007301:29:22.00000:13:46.000
40Ruben SilvaCasa do benfica de lagos "taça onebike"007901:29:27.00000:13:51.000
41Peter FudgeCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"007101:29:33.00000:13:57.000
42Miguel LimaClubXelb 008801:29:37.00000:14:01.000
43Jorge BravoPORCHES BTTEAM " Taça One Bike"006801:29:42.00000:14:06.000
44Pedro Filipe Mascarenhas Martins100PowerTeam023401:29:48.00000:14:12.000
45Luís BorralhoBTT4EVER031601:30:16.00000:14:40.000
46Luis Filipe Laginha PereiraMArafados do Ludo002501:31:15.00000:15:39.000
47Xavier Jeremias AnastácioBTT - Quarteirense011001:31:22.00000:15:46.000
48MIGUEL DOS SANTOS VIEGASBTT - Quarteirense006401:31:29.00000:15:53.000
49David BrazFish League - Pechão005401:31:35.00000:15:59.000
50Rui BeirãoIndividual015301:31:40.00000:16:04.000
51Jorge Miguel SilvaIndividual030601:31:48.00000:16:12.000
52Ricardo Estevao Fish League - Grupo Motard Pechao003501:31:56.00000:16:20.000
53Nuno Bernardo Porches BTTeam (Taça Onebike)009601:32:02.00000:16:26.000
54Manuel LuzBTT - Quarteirense003201:32:08.00000:16:32.000
55Octavio LopesFish league/Homens da Luta001201:32:14.00000:16:38.000
56Julio Cesar M. MartinsQuarteira Bike Team026401:32:37.00000:17:01.000
57Mário Luis Gonçalves MartinsFish league - Machos de Bias006101:32:42.00000:17:06.000
58Paulo Jorge Ferreira Barbosa(Taça Onebike) - Btterças night fever(as)"Tal canal" 007801:32:48.00000:17:12.000
59Tiago Miguel da Conceição Cabrita(Taça Onebike)001601:32:55.00000:17:19.000
60daniel martins mendesghost boy club028901:33:11.00000:17:35.000
61Diogo Miguel Domingos FrasquilhoDuraizos029601:33:23.00000:17:47.000
62miguel jorge gomes cabritaTeam Leroy Merlin Albufeira(Taça onibike)014501:33:28.00000:17:52.000
63Tiago LopesIndividual003301:33:33.00000:17:57.000
64João RodriguesCasa do Benfica de Almodôvar/ Swick Drilling016301:33:41.00000:18:05.000
65Paulo Jorge C. CabritaA passo de caracol016801:35:02.00000:19:26.000
66Paul Pacheco LuziaBTT Quarteirense027601:35:09.00000:19:33.000
67Carlos EvaristoAssociação BTT Baixo Guadiana007001:35:15.00000:19:39.000
68Filipe SantosNúcleo de BTT dos Bombeiros de S. B. Messines025501:35:21.00000:19:45.000
69solezio miguel afonso fernandesclube ciclismo amaro antunes018901:35:54.00000:20:18.000
70Marcio Lopes Martins Fish - League /008201:36:00.00000:20:24.000
71Andre GuerreiroFish league.G. M.Pechão 021001:36:07.00000:20:31.000
72Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES024701:36:15.00000:20:39.000
73Ricardo Silvaindividual021801:36:20.00000:20:44.000
74Bruno FerreiraB.V.Lagos006701:36:42.00000:21:06.000
75Nilton DuarteCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"011201:36:51.00000:21:15.000
76Fernando Santos FilipeJIC RACING TEAN /BTT -CICLISMO029501:36:57.00000:21:21.000
77Rui Manuel Andrade Restaurante o manel dos frangos 020701:37:02.00000:21:26.000
78Pedro Miguel GuerreiroQuarteira Bike Team-G Ride017201:37:24.00000:21:48.000
79Ademar Palma Guerreiro BritoEcopool/Irmãos Guerra ALBTT014201:37:28.00000:21:52.000
80CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSOCLUBE AVENTURA ALTE021501:37:33.00000:21:57.000
81Miguel NascimentoIndividual024501:37:38.00000:22:02.000
82Valdemar Dias SantoBTT - Quarteirense008601:37:46.00000:22:10.000
83Jose VenturaIndividual001701:38:06.00000:22:30.000
84Vítor AraújoSupermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação 028201:38:12.00000:22:36.000
85Nuno SoaresIndividual009501:38:53.00000:23:17.000
86João SequeiraBTT-QUARTEIRENSE 012401:38:58.00000:23:22.000
87José Carlos Martins DiasCasa do Benfica Lagos "Taça Onibike"009401:39:03.00000:23:27.000
88Eduardo Jose Martins BentesBTT Algoz tunes028001:39:08.00000:23:32.000
89PEDRO MIGUEL PALMA SERRABICIPALMA027501:39:40.00000:24:04.000
90Antonio CabralClinica de Pera012301:39:45.00000:24:09.000
91Nelson PáscoaTaça Onebike - Onebike - Cycling Freaks019401:39:51.00000:24:15.000
92joao pedro pina semedomarafados do ludo002801:39:56.00000:24:20.000
93Henrique CintraCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"005101:40:01.00000:24:25.000
94JORGE MOURINHO QUEIMADOSILBALGAR018101:40:06.00000:24:30.000
95Hugo JorgeQuarteira bike team-gride017301:40:14.00000:24:38.000
96Vanessa MartinsTropa de Elite020101:40:17.00000:24:41.000
97Andre Miguel Nobre ArvelaFutebol Clube Ferreiras018401:40:28.00000:24:52.000
98Avelino Vitor Rodrigues ArvelaFutebol Clube Ferreiras008501:40:31.00000:24:55.000
99João Carlos do Nascimento RodriguesBTT4EVER / SOPROMAR006601:40:46.00000:25:10.000
100Alfredo Correiabttforever/ sopromar004801:41:28.00000:25:52.000
101Micaela BentoBTT ALGOZ/TEAM 8365014801:41:32.00000:25:56.000
102Laurentino José Vieira mirandaA passo de caracol016601:41:49.00000:26:13.000
103João CravoCafajestes Do Btt009701:42:28.00000:26:52.000
104Carlos SardoGrupo Motard Pechão/ Fish League018001:43:19.00000:27:43.000
105Nuno CarvalhoADECT025701:43:23.00000:27:47.000
106jose Francisco NunesNuclio Btt Bombeiros V S B Messines016901:43:27.00000:27:51.000
107Bruno CanhotoONEBIKE - Cycling Freaks (Taça onebike)029001:44:51.00000:29:15.000
108Fernando Manuel de Jesus MariaCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"011301:45:06.00000:29:30.000
109Ana Patrícia Glória (taça onebike)008301:48:22.00000:32:46.000
110Vitor LeitePorchesbtteam017601:48:39.00000:33:03.000
111Oliveira Coelho Marafados do Ludo019801:49:09.00000:33:33.000
112Joao FernandesGrupo Desportivo Ameixialense029401:49:20.00000:33:44.000
113Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense029201:49:25.00000:33:49.000
114Sabine BehrensAlgar Bike022101:49:31.00000:33:55.000
115Jose ViegasCoxos do pedal-Taça Onebike010801:49:38.00000:34:02.000
116Carlos GorgulhoPEDAIS TABERNA 31004101:49:57.00000:34:21.000
117Vitor LarismaIndividual006901:50:13.00000:34:37.000
118Marisa RaimundoBufaexpress 015901:51:02.00000:35:26.000
119Antonio Joaquim Guerreiroindividual015101:51:12.00000:35:36.000
120Ricardo SilvaIndividual022201:54:09.00000:38:33.000
121DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVAVIDEOBTT020601:54:37.00000:39:01.000
122Patricia Teixeira Taça onebike 007201:55:01.00000:39:25.000
123Luis SixTeam Barsix/Associação Amigos de Almádena022501:55:05.00000:39:29.000
124Nuno sousaRibeira do poço team ( taça onebike )008401:55:12.00000:39:36.000
125David FélixAmigos da Bike santa clara a nova001401:55:54.00000:40:18.000
126Nuno Silva Taça Onebike - Onebike - Cycling Freaks026801:55:59.00000:40:23.000
127Paulo AbreuAPPP / Blue O012701:56:13.00000:40:37.000
128Clemente Teles RodriguesClemente Rodrigues001501:56:30.00000:40:54.000
129Deolinda Pereira Lopesclube xelb025401:56:36.00000:41:00.000
130Nelson Manuel Gonçalves Granadeiroindividual003001:56:52.00000:41:16.000
131Filipe AnesCristal Team BTT013801:57:59.00000:42:23.000
132Mário PachecoCristal Team BTT009901:59:13.00000:43:37.000
133António Francisco MendesIndividual003402:00:37.00000:45:01.000
134Bruno AntónioIndividual011402:02:02.00000:46:26.000
135Pedro Gomes Brothers 029702:02:06.00000:46:30.000
136Jorge MourinhoBrothers016102:02:10.00000:46:34.000
137Ludgero Guilherme MarreirosAPPP016202:02:33.00000:46:57.000
138Nuno Dias0 010302:02:38.00000:47:02.000
139Antonio Salvador Almeida Quarteira biketeam026602:03:57.00000:48:21.000
140Cláudio Miguel coelho AleluiaParticular030702:04:03.00000:48:27.000
141jorge afonsoindividual lotto013402:04:28.00000:48:52.000
142Rui PintoBtt Os Cagarolas025602:04:33.00000:48:57.000
143Carlos AlbertinaMarafados do Ludo007702:05:02.00000:49:26.000
144Henrique João da Cruz AlmeidaMarafados do Ludo019002:05:07.00000:49:31.000
145José Pedro LopesMarafados do Ludo004902:05:12.00000:49:36.000
146nuno ramosindividual028702:05:17.00000:49:41.000
147Joao AmeixaCristal Team Btt014902:05:21.00000:49:45.000
148DANIEL GUEREIRO CORDEIROCristal Team BTT018602:05:26.00000:49:50.000
149Ricardo SilvaIndividual026702:05:30.00000:49:54.000
150luis guerreiroBTT-CASA POVO SANTO ESTEVÃO023002:06:30.00000:50:54.000
151Dina CintraCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"005202:06:37.00000:51:01.000
152Agostinho Cruz Appp016402:06:42.00000:51:06.000
153Eduardo Gonçalvesindividual006002:06:56.00000:51:20.000
154Miguel A P Sousa RodriguesBTT Santo Estevao013902:07:41.00000:52:05.000
155Ricardo CaetanoBTT Santo Estêvão027702:07:47.00000:52:11.000
156Maria de Lurdes GuerreiroADECT004302:09:01.00000:53:25.000
157António Manuel Guerreiro MartinsAPPP002302:09:05.00000:53:29.000
158Amilcar Romão GuerreiroADECT004202:09:26.00000:53:50.000
159Vitória Sofia Luz VieiraIndividual010602:09:43.00000:54:07.000
160Guy CharltonCCM011602:09:51.00000:54:15.000
161NUNO BÉRTOLO|TICA AUTOMATISMOS - DUAS RODAS 031102:12:19.00000:56:43.000
162Sérgio Manuel Baptista Sequeira dos SantosIndividual031502:12:25.00000:56:49.000
163Vítor SantosCristal Team BTT028302:13:26.00000:57:50.000
164Eugenio Matos SilvaIndevidual018302:13:59.00000:58:23.000
165Telma Sofia Martins CerejaON THE ROCKS Biking Team021402:14:03.00000:58:27.000
166Hans PerssonPEDAIS TABERNA 31004702:14:08.00000:58:32.000
167luis santosfura pastos014302:14:20.00000:58:44.000
168joao correiafura pastos014402:14:25.00000:58:49.000
169Luis MarreirosCasa do Benfica Lagos "Taça Onebike"019702:15:16.00000:59:40.000
170jose carlos rodrigues sequeiraindividual002402:17:04.00001:01:28.000
171Duarte MendesAMIGOS DA CEVADA020002:17:08.00001:01:32.000
172Filipe Guerreiro Aqualux Pools Gardens & Spas010702:17:22.00001:01:46.000
173ANTÓNIO JOSÉ ALMEIDAAPPP010902:22:35.00001:06:59.000
174Paulo Alexandre SantosBTT Santo Estevão030102:29:19.00001:13:43.000
175Pedro MartinsAPPP Albufeira 028402:30:49.00001:15:13.000
176Denise GodinhoAppp Albufeira 028502:30:56.00001:15:20.000
177Óscar HilárioDevagar, devagarinho...030902:38:21.00001:22:45.000
178Manuel de los Reyes Nunes MartinsBtt terra de Loulé009102:42:26.00001:26:50.000
179Patrícia SantanaDevagar, devagarinho029802:42:59.00001:27:23.000
180Richard Boyceindividual002702:45:23.00001:29:47.000
181Victor Manuel O Martins Policarpoindevidual013102:45:28.00001:29:52.000
182maria teresa de leca azevedosem equipa013702:57:08.00001:41:32.000
183Adérito Manuel da Silva Nogueira Temívels013302:57:15.00001:41:39.000
184Luis Manuel Coelhoprivado000402:59:34.00001:43:58.000
185Joseindividual000603:15:37.00002:00:01.000
186Hugo Jesus btt sto Estêvão 014003:15:38.00002:00:02.000
--Filipe Alexandre Barradas RibeiroArepa BTT0003 --:--:-- (D) ----
--Herlander Cabrita Mendes CoelhoA passo de caracol0136 --:--:-- (D) ----
--claudio franciscoPBP 0002 --:--:-- (D) ----
--Martin RandallFocus Raven 29er0005 --:--:-- (D) ----
--Nelson MarquesIndividual0008 --:--:-- (D) ----
--Pedro PereiraFreebike-BikeclubeSbrás0018 --:--:-- (D) ----
--Alvaro ViegasFreebike-Bikeclubebrás0020 --:--:-- (D) ----
--BERTELLI GINOexpat français0038 --:--:-- (D) ----
--Luis Miguel Costa CarvalhoBTT Fish League - Grupo Motard Pechao0057 --:--:-- (D) ----
--andre lealbtterças0076 --:--:-- (D) ----
--Luis VieiraSolo0093 --:--:-- (D) ----
--Marco InacioQUARTEIRA BIKE TEAM / G RIDE0170 --:--:-- (D) ----
--DANIEL PÜRROONEBIKE/Taça-Onebike0179 --:--:-- (D) ----
--João SalgueiroFISH LEAGUE/REBENTA VALETAS/MACHO ALPHA0209 --:--:-- (D) ----
--CARLOS VICENTE PEDAIS TABERNA 310273 --:--:-- (D) ----
--Ana Pedroindividual0007 --:--:-- (D) ----
--Rui VedorPedais Taberna310243 --:--:-- (NT) ----
--José Martins PintoB.V. Messines 0258 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Branquinhoindividual0308 --:--:-- (NT) ----
--Alexandre AlmeidaADECT0313 --:--:-- (NT) ----
--Rogério Manuel Caniço FerreiraCoxos do pedal/Taça Onebike0050 --:--:-- (NT) ----
--Alvaro Alexandre de Oliveira MartinsN/A0132 --:--:-- (NT) ----
--demétrio santosA passo de caracol0167 --:--:-- (NT) ----
--RICARDO JOÃO PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE0205 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Paulo Jorge Costa RodriguesMCF/XDream/Município de São Brás021102:03:29.000 ----
2Rui manuel guerreiroTEAM BIKE ALGARVE -SPECIALIZED028602:03:39.00000:00:10.000
3Eurico Gonçalves5Quinas.cc Cycling Equipement 015202:03:52.00000:00:23.000
4David Marrachinho BTT LOULÉ/BPI/ ELEVIS 014602:05:48.00000:02:19.000
5joao viegasJIC Racing Team023202:06:51.00000:03:22.000
6Luis MaioADECT- TUNES019302:07:55.00000:04:26.000
7Bruno Miguel Duarte SebastiãoCCP/Torradobikes008002:08:34.00000:05:05.000
8Luís BarbosaGARRA - McDonalds - Onebike001002:12:38.00000:09:09.000
9cláudio claraindivi~dual008702:12:45.00000:09:16.000
10Ricardo Jorge Braz da SilvaIndividual022902:12:55.00000:09:26.000
11Micael MartinsBTT - Quarteirense027002:13:02.00000:09:33.000
12Pedro miguel xavier Nicolau CCP-Torrado Bikes011802:13:18.00000:09:49.000
13Luis SilvaBTT - Quarteirense025302:16:17.00000:12:48.000
14MIGUEL ÂNGELO GRAÇA GREGÓRIOindividual017102:16:26.00000:12:57.000
15Fábio PaulinoBtt-quarteirense 020202:16:32.00000:13:03.000
16Jorge BonachoPenhas-Btteam.com022602:16:39.00000:13:10.000
17carlos jorge de matosac beringel -colgate029902:16:53.00000:13:24.000
18RENS GREVENSTUKBTT Loulé/BPI/ Elevis018702:17:28.00000:13:59.000
19António Carlos Costa PalmaTeam Alacrau - Bicipalma023802:17:32.00000:14:03.000
20Gonçalo SilvestreBufa express015802:18:01.00000:14:32.000
21Raul PiedadeBTT Loulé/BPI019202:19:00.00000:15:31.000
22Lino GonçalvesOs resistentes de barão de são joão020802:19:05.00000:15:36.000
23Mário PancadasREBENTA VALETAS016502:19:56.00000:16:27.000
24Hélio CabralG-Ride - Portimão/Faro015002:20:04.00000:16:35.000
25Ricardo Miguel Pereira Gamito ON THE ROCKS Biking Team 021302:22:01.00000:18:32.000
26VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA017402:22:15.00000:18:46.000
27David Cristina GuerraBTT - Quarteirense029102:22:24.00000:18:55.000
28FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA BICIPALMA023702:22:59.00000:19:30.000
29João Carlos A. PinguinhaBTT Loulé / BPI / ELEVIS010102:23:18.00000:19:49.000
30joao costabufaexpress mtb team019502:23:45.00000:20:16.000
31Paulo SimõesClube Xelb030502:23:49.00000:20:20.000
32Augusto M. MorenoClube BTT Amigos de Albufeira005902:24:25.00000:20:56.000
33Nuno MorgadoIndividual031002:24:27.00000:20:58.000
34Márcio BentoAbilio Bikes-TREK/Nucleo Sport. VRSA021702:26:45.00000:23:16.000
35PEDRO SILVABIKE CLUBE S. BRAS027202:26:50.00000:23:21.000
36DUARTECASA BENFICA OLHÃO026202:27:14.00000:23:45.000
37NELSON FILIPE ALVES COSTAA. N. TEAM012002:27:19.00000:23:50.000
38Nuno SequeiraExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais000102:27:46.00000:24:17.000
39Ricardo Guerreiroecopool/irmãos guerra/ AlBtt012502:29:07.00000:25:38.000
40Luis Manuel Martins Valériofurões extream btt012802:30:00.00000:26:31.000
41PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHOBTT Loulé/BPI/ ELEVIS 005502:30:32.00000:27:03.000
42Hugo GraçaBtt Loulé/BPI002602:31:00.00000:27:31.000
43Marto CoelhoTeam junta queimada025202:31:45.00000:28:16.000
44Hugo Miguel da Silva CabralGhost Boy Club Team024802:31:57.00000:28:28.000
45Joao Franco(Ma)duros do pedal (Taça ONEBIKE)007502:32:23.00000:28:54.000
46Antonio Barros Os Resistentes de Barão de S. João026902:35:10.00000:31:41.000
47VITOR MANUEL DIAS GOMESBTTERÇAS/TAL CANAL010002:35:17.00000:31:48.000
48Rui CoelhoGhost boy club team024102:35:26.00000:31:57.000
49CARLOS ROGERIOBTT LOULE /BPI/Elevis019902:35:34.00000:32:05.000
50Tiago BarãoAPPP006302:35:41.00000:32:12.000
51João Pedro Martins Negrão BeloBohemia Team021602:36:58.00000:33:29.000
52Orieta Oliveira5Quinas/Munícipio de Albufeira015402:37:18.00000:33:49.000
53Nelson Encarnaçãopedais taberna 31027102:37:26.00000:33:57.000
54Paulo NascimentoClube btt Santa catarina 026502:38:40.00000:35:11.000
55Roberto DuarteIndividual012202:39:23.00000:35:54.000
56BELMIRO COELHOAPPP001302:39:43.00000:36:14.000
57Hugo Miguel Vieira ReisIndividual031402:39:49.00000:36:20.000
58HUGO FERRAZ Portinado001102:41:15.00000:37:46.000
59Paulo Pereira Dos Santos Btt baixo guadiana 011702:42:15.00000:38:46.000
60Fábio MadeiraBTT Os CAGAROLAS025902:44:05.00000:40:36.000
61DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT..ALGOZ- TUNES003702:44:24.00000:40:55.000
62Mariano PietrowskiBtt Algoz005602:44:31.00000:41:02.000
63João André BTT Cristal Team015702:45:17.00000:41:48.000
64Cesar CoelhoA BATATA027402:45:33.00000:42:04.000
65João Filipe Rodrigues Nunes BTT Algoz026102:45:40.00000:42:11.000
66Eduardo SantosTEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena018502:46:03.00000:42:34.000
67Sérgio André GuerreiroOnebike Portimão005302:46:24.00000:42:55.000
68David Miguel Vieira CorreiaSILBALGAR pedais da taberna 31008902:47:02.00000:43:33.000
69Rui BentoBTT ALGOZ/TEAM 8365014702:47:12.00000:43:43.000
70luis miguel jacinto jesusclube marítimo Olhanense (team Bora Mó)012102:49:26.00000:45:57.000
71Jose Manuel Guerreiro da SilvaINDIVIDUAL013002:52:24.00000:48:55.000
72JORGE SOUSAfurões extream btt030402:52:26.00000:48:57.000
73Bruno VilarinhoBtt F. Algoz Tunes026302:52:34.00000:49:05.000
74Tiago PinheiroChickenCup023902:56:58.00000:53:29.000
75José Alberto Leite MeloOs Resistentes de Barão Sº João011102:57:03.00000:53:34.000
76João RatadoAPPP010502:57:43.00000:54:14.000
77Rui FerreiraBTT - Quarteirense016002:58:33.00000:55:04.000
78Luis NunesIndividual015502:58:48.00000:55:19.000
79Artur Jorge da Silva BentoBTTRILHOS - LAGOA023602:59:24.00000:55:55.000
80Fernando CabaçoBttrilhos Lagoa023502:59:28.00000:55:59.000
81Luis MarquesFurapastos022803:06:34.00001:03:05.000
82Steve CornishVelo Club Nottingham003103:08:20.00001:04:51.000
83Horácio Amaralindividual030303:09:45.00001:06:16.000
84João Marquesindividual030203:09:53.00001:06:24.000
85LUÍS NUNESASSABA004503:10:58.00001:07:29.000
86Graciela OliveiraAPPP009003:11:57.00001:08:28.000
87Rui SantosAPPP018803:12:01.00001:08:32.000
88Amilcar santos Grupo Btt "Os Marafades"018203:15:51.00001:12:22.000
89Pedro Miguel Nunes CorreiaOs resistentes de barão de são joão012903:19:38.00001:16:09.000
90Carlos Alberto da Conceição ÁguasIndividual023103:28:39.00001:25:10.000
91Alfredo José Sequeira Alves Clube xelb022003:28:47.00001:25:18.000
92Franscisco Sequeiraindividual031703:42:23.00001:38:54.000
--Paulo CanasCanas Team0126 --:--:-- (D) ----
--Vitor Cristiano FerreiraVitor C Ferreira 0019 --:--:-- (D) ----
--Raul BatistaTropa de Elite0040 --:--:-- (D) ----
--Bruno nascimentoNenhuma0191 --:--:-- (D) ----
--Carlos Alberto Mamede Guerreiroindividual0219 --:--:-- (D) ----
--Marco ResendeGARRA - McDonald's onebike taça one bike0240 --:--:-- (D) ----
--Bruno Ramos Antunes BeloBTT Loulé /BPI/Elevis0212 --:--:-- (NT) ----
--Pedro BarãoOurique desportos clube BTT 0224 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Vieiramarafados do ludo0227 --:--:-- (NT) ----
--Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team0281 --:--:-- (NT) ----
--luis filipe venturaTeam Buffaexpress0039 --:--:-- (NT) ----
--Fernando SantosAPPP0058 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Alexandre Duarte Martins individua (taca onebike)0074 --:--:-- (NT) ----
--vitoriano martinsBtt terras de loule[taça onebike]0115 --:--:-- (NT) ----
--Armando SilvaSilbalgar 0178 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1André dos Santos CruzBTT Loulé/BPI/Elevis023301:15:36.000 ----
2David josé teixeira monte arroioFish league\G-ride\Ls Factory Racing\Grupo Motard Pechâo024201:15:45.00000:00:09.000
3André MarquesJIC Racing Team 009801:15:52.00000:00:16.000
4joao cerolLEROY MERLIN / ALGARVE / TAÇA ONBIKE - PORTIMÃO000901:16:13.00000:00:37.000
5Filipe AfonsoJIC Racing Team006201:16:20.00000:00:44.000
6PEDRO VIEIRAADECT-TUNES026001:16:28.00000:00:52.000
7CLAUDIO PICATEAM PECHAO/G-RIDE027801:16:35.00000:00:59.000
8João RomãoPedais Taberna 31029301:17:50.00000:02:14.000
9Fabio Alexandre Martins DomingosFish League/G-ride/LS Factory Racing020301:17:56.00000:02:20.000
10Diogo CovaBTT Loulé/BPI/Elevis024901:19:04.00000:03:28.000
11Carlos PereiraCasa do Benfica de Almodôvar MTB Team010401:19:11.00000:03:35.000
12Licélio SousaChicken Cup014101:19:19.00000:03:43.000
13Tiago PaulinoEcopool/IrmãosGuerra ALBTT009201:19:25.00000:03:49.000
14Valter Jose Colaço MadeiraCasa Benfica Almodôvar BTT013501:19:54.00000:04:18.000
15Karl smithsonIndividual025101:20:31.00000:04:55.000
16joao manuel oliveira hortaCoxos do Pedal " Taça Onebike"015601:20:38.00000:05:02.000
17Leonardo SilvaBTT Loulé/BPI/Elevis028801:20:56.00000:05:20.000
18Nelson LeitePORCHES BTTeam/CSB/Duebi/Lifebikes017501:21:02.00000:05:26.000
19Jose Marcio dos Santos LopesFish League - G-RIDE - LS Racing 025001:21:10.00000:05:34.000
20hugo jose braga batistaindividual019601:22:31.00000:06:55.000
21Paulo GuerreiroBtt Quarteirense027901:22:45.00000:07:09.000
22Hernani QuintinoFish League Homens da luta002901:23:27.00000:07:51.000
23José Armando Pereira do CarmoFish League/ Rebenta Valetas004401:23:35.00000:07:59.000
24joao carlos guerreiro duartecasa do benfica de almodovar 030001:23:49.00000:08:13.000
25Pedro LeandroLAGOABIKE/TABERNA 31024601:25:03.00000:09:27.000
26Marco MauricioCasa do Benfica em Lagos(Taça Onebike)004601:25:49.00000:10:13.000
27David Gonçalves Manchester united Casa do Benfica de Lagos ( taça OneBike )003601:25:54.00000:10:18.000
28marcio guerreiro rodriguesJic racing tean010201:26:00.00000:10:24.000
29FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDOIndividual022301:26:04.00000:10:28.000
30Luis SalgueiroTaça Onebike017701:26:48.00000:11:12.000
31Gabriel MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines011901:26:58.00000:11:22.000
32Nuno FernandesJIC Racing Team024401:27:04.00000:11:28.000
33James BuchananPower Stoat Racing002101:27:09.00000:11:33.000
34Marco GomesPower Goat Racing002201:27:14.00000:11:38.000
35José Luis Martins BaptistaFish league/Pechão008101:27:42.00000:12:06.000
36Tiago MoraisCCP/TORRADOBIKES031201:28:01.00000:12:25.000
37LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE020401:28:15.00000:12:39.000
38João PachecoCasa do Benfica em Lagos ''taca onebike''006501:29:16.00000:13:40.000
39Marco Prima Uci Portimão(Taça Onebike)007301:29:22.00000:13:46.000
40Ruben SilvaCasa do benfica de lagos "taça onebike"007901:29:27.00000:13:51.000
41Peter FudgeCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"007101:29:33.00000:13:57.000
42Miguel LimaClubXelb 008801:29:37.00000:14:01.000
43Jorge BravoPORCHES BTTEAM " Taça One Bike"006801:29:42.00000:14:06.000
44Pedro Filipe Mascarenhas Martins100PowerTeam023401:29:48.00000:14:12.000
45Luís BorralhoBTT4EVER031601:30:16.00000:14:40.000
46Luis Filipe Laginha PereiraMArafados do Ludo002501:31:15.00000:15:39.000
47Xavier Jeremias AnastácioBTT - Quarteirense011001:31:22.00000:15:46.000
48MIGUEL DOS SANTOS VIEGASBTT - Quarteirense006401:31:29.00000:15:53.000
49David BrazFish League - Pechão005401:31:35.00000:15:59.000
50Rui BeirãoIndividual015301:31:40.00000:16:04.000
51Jorge Miguel SilvaIndividual030601:31:48.00000:16:12.000
52Ricardo Estevao Fish League - Grupo Motard Pechao003501:31:56.00000:16:20.000
53Nuno Bernardo Porches BTTeam (Taça Onebike)009601:32:02.00000:16:26.000
54Manuel LuzBTT - Quarteirense003201:32:08.00000:16:32.000
55Octavio LopesFish league/Homens da Luta001201:32:14.00000:16:38.000
56Julio Cesar M. MartinsQuarteira Bike Team026401:32:37.00000:17:01.000
57Mário Luis Gonçalves MartinsFish league - Machos de Bias006101:32:42.00000:17:06.000
58Paulo Jorge Ferreira Barbosa(Taça Onebike) - Btterças night fever(as)"Tal canal" 007801:32:48.00000:17:12.000
59Tiago Miguel da Conceição Cabrita(Taça Onebike)001601:32:55.00000:17:19.000
60daniel martins mendesghost boy club028901:33:11.00000:17:35.000
61Diogo Miguel Domingos FrasquilhoDuraizos029601:33:23.00000:17:47.000
62miguel jorge gomes cabritaTeam Leroy Merlin Albufeira(Taça onibike)014501:33:28.00000:17:52.000
63Tiago LopesIndividual003301:33:33.00000:17:57.000
64João RodriguesCasa do Benfica de Almodôvar/ Swick Drilling016301:33:41.00000:18:05.000
65Paulo Jorge C. CabritaA passo de caracol016801:35:02.00000:19:26.000
66Paul Pacheco LuziaBTT Quarteirense027601:35:09.00000:19:33.000
67Carlos EvaristoAssociação BTT Baixo Guadiana007001:35:15.00000:19:39.000
68Filipe SantosNúcleo de BTT dos Bombeiros de S. B. Messines025501:35:21.00000:19:45.000
69solezio miguel afonso fernandesclube ciclismo amaro antunes018901:35:54.00000:20:18.000
70Marcio Lopes Martins Fish - League /008201:36:00.00000:20:24.000
71Andre GuerreiroFish league.G. M.Pechão 021001:36:07.00000:20:31.000
72Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES024701:36:15.00000:20:39.000
73Ricardo Silvaindividual021801:36:20.00000:20:44.000
74Bruno FerreiraB.V.Lagos006701:36:42.00000:21:06.000
75Nilton DuarteCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"011201:36:51.00000:21:15.000
76Fernando Santos FilipeJIC RACING TEAN /BTT -CICLISMO029501:36:57.00000:21:21.000
77Rui Manuel Andrade Restaurante o manel dos frangos 020701:37:02.00000:21:26.000
78Pedro Miguel GuerreiroQuarteira Bike Team-G Ride017201:37:24.00000:21:48.000
79Ademar Palma Guerreiro BritoEcopool/Irmãos Guerra ALBTT014201:37:28.00000:21:52.000
80CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSOCLUBE AVENTURA ALTE021501:37:33.00000:21:57.000
81Miguel NascimentoIndividual024501:37:38.00000:22:02.000
82Valdemar Dias SantoBTT - Quarteirense008601:37:46.00000:22:10.000
83Jose VenturaIndividual001701:38:06.00000:22:30.000
84Vítor AraújoSupermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação 028201:38:12.00000:22:36.000
85Nuno SoaresIndividual009501:38:53.00000:23:17.000
86João SequeiraBTT-QUARTEIRENSE 012401:38:58.00000:23:22.000
87José Carlos Martins DiasCasa do Benfica Lagos "Taça Onibike"009401:39:03.00000:23:27.000
88Eduardo Jose Martins BentesBTT Algoz tunes028001:39:08.00000:23:32.000
89PEDRO MIGUEL PALMA SERRABICIPALMA027501:39:40.00000:24:04.000
90Antonio CabralClinica de Pera012301:39:45.00000:24:09.000
91Nelson PáscoaTaça Onebike - Onebike - Cycling Freaks019401:39:51.00000:24:15.000
92joao pedro pina semedomarafados do ludo002801:39:56.00000:24:20.000
93Henrique CintraCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"005101:40:01.00000:24:25.000
94JORGE MOURINHO QUEIMADOSILBALGAR018101:40:06.00000:24:30.000
95Hugo JorgeQuarteira bike team-gride017301:40:14.00000:24:38.000
96Vanessa MartinsTropa de Elite020101:40:17.00000:24:41.000
97Andre Miguel Nobre ArvelaFutebol Clube Ferreiras018401:40:28.00000:24:52.000
98Avelino Vitor Rodrigues ArvelaFutebol Clube Ferreiras008501:40:31.00000:24:55.000
99João Carlos do Nascimento RodriguesBTT4EVER / SOPROMAR006601:40:46.00000:25:10.000
100Alfredo Correiabttforever/ sopromar004801:41:28.00000:25:52.000
101Micaela BentoBTT ALGOZ/TEAM 8365014801:41:32.00000:25:56.000
102Laurentino José Vieira mirandaA passo de caracol016601:41:49.00000:26:13.000
103João CravoCafajestes Do Btt009701:42:28.00000:26:52.000
104Carlos SardoGrupo Motard Pechão/ Fish League018001:43:19.00000:27:43.000
105Nuno CarvalhoADECT025701:43:23.00000:27:47.000
106jose Francisco NunesNuclio Btt Bombeiros V S B Messines016901:43:27.00000:27:51.000
107Bruno CanhotoONEBIKE - Cycling Freaks (Taça onebike)029001:44:51.00000:29:15.000
108Fernando Manuel de Jesus MariaCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"011301:45:06.00000:29:30.000
109Ana Patrícia Glória (taça onebike)008301:48:22.00000:32:46.000
110Vitor LeitePorchesbtteam017601:48:39.00000:33:03.000
111Oliveira Coelho Marafados do Ludo019801:49:09.00000:33:33.000
112Joao FernandesGrupo Desportivo Ameixialense029401:49:20.00000:33:44.000
113Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense029201:49:25.00000:33:49.000
114Sabine BehrensAlgar Bike022101:49:31.00000:33:55.000
115Jose ViegasCoxos do pedal-Taça Onebike010801:49:38.00000:34:02.000
116Carlos GorgulhoPEDAIS TABERNA 31004101:49:57.00000:34:21.000
117Vitor LarismaIndividual006901:50:13.00000:34:37.000
118Marisa RaimundoBufaexpress 015901:51:02.00000:35:26.000
119Antonio Joaquim Guerreiroindividual015101:51:12.00000:35:36.000
120Ricardo SilvaIndividual022201:54:09.00000:38:33.000
121DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVAVIDEOBTT020601:54:37.00000:39:01.000
122Patricia Teixeira Taça onebike 007201:55:01.00000:39:25.000
123Luis SixTeam Barsix/Associação Amigos de Almádena022501:55:05.00000:39:29.000
124Nuno sousaRibeira do poço team ( taça onebike )008401:55:12.00000:39:36.000
125David FélixAmigos da Bike santa clara a nova001401:55:54.00000:40:18.000
126Nuno Silva Taça Onebike - Onebike - Cycling Freaks026801:55:59.00000:40:23.000
127Paulo AbreuAPPP / Blue O012701:56:13.00000:40:37.000
128Clemente Teles RodriguesClemente Rodrigues001501:56:30.00000:40:54.000
129Deolinda Pereira Lopesclube xelb025401:56:36.00000:41:00.000
130Nelson Manuel Gonçalves Granadeiroindividual003001:56:52.00000:41:16.000
131Filipe AnesCristal Team BTT013801:57:59.00000:42:23.000
132Mário PachecoCristal Team BTT009901:59:13.00000:43:37.000
133António Francisco MendesIndividual003402:00:37.00000:45:01.000
134Bruno AntónioIndividual011402:02:02.00000:46:26.000
135Pedro Gomes Brothers 029702:02:06.00000:46:30.000
136Jorge MourinhoBrothers016102:02:10.00000:46:34.000
137Ludgero Guilherme MarreirosAPPP016202:02:33.00000:46:57.000
138Nuno Dias0 010302:02:38.00000:47:02.000
139Antonio Salvador Almeida Quarteira biketeam026602:03:57.00000:48:21.000
140Cláudio Miguel coelho AleluiaParticular030702:04:03.00000:48:27.000
141jorge afonsoindividual lotto013402:04:28.00000:48:52.000
142Rui PintoBtt Os Cagarolas025602:04:33.00000:48:57.000
143Carlos AlbertinaMarafados do Ludo007702:05:02.00000:49:26.000
144Henrique João da Cruz AlmeidaMarafados do Ludo019002:05:07.00000:49:31.000
145José Pedro LopesMarafados do Ludo004902:05:12.00000:49:36.000
146nuno ramosindividual028702:05:17.00000:49:41.000
147Joao AmeixaCristal Team Btt014902:05:21.00000:49:45.000
148DANIEL GUEREIRO CORDEIROCristal Team BTT018602:05:26.00000:49:50.000
149Ricardo SilvaIndividual026702:05:30.00000:49:54.000
150luis guerreiroBTT-CASA POVO SANTO ESTEVÃO023002:06:30.00000:50:54.000
151Dina CintraCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"005202:06:37.00000:51:01.000
152Agostinho Cruz Appp016402:06:42.00000:51:06.000
153Eduardo Gonçalvesindividual006002:06:56.00000:51:20.000
154Miguel A P Sousa RodriguesBTT Santo Estevao013902:07:41.00000:52:05.000
155Ricardo CaetanoBTT Santo Estêvão027702:07:47.00000:52:11.000
156Maria de Lurdes GuerreiroADECT004302:09:01.00000:53:25.000
157António Manuel Guerreiro MartinsAPPP002302:09:05.00000:53:29.000
158Amilcar Romão GuerreiroADECT004202:09:26.00000:53:50.000
159Vitória Sofia Luz VieiraIndividual010602:09:43.00000:54:07.000
160Guy CharltonCCM011602:09:51.00000:54:15.000
161NUNO BÉRTOLO|TICA AUTOMATISMOS - DUAS RODAS 031102:12:19.00000:56:43.000
162Sérgio Manuel Baptista Sequeira dos SantosIndividual031502:12:25.00000:56:49.000
163Vítor SantosCristal Team BTT028302:13:26.00000:57:50.000
164Eugenio Matos SilvaIndevidual018302:13:59.00000:58:23.000
165Telma Sofia Martins CerejaON THE ROCKS Biking Team021402:14:03.00000:58:27.000
166Hans PerssonPEDAIS TABERNA 31004702:14:08.00000:58:32.000
167luis santosfura pastos014302:14:20.00000:58:44.000
168joao correiafura pastos014402:14:25.00000:58:49.000
169Luis MarreirosCasa do Benfica Lagos "Taça Onebike"019702:15:16.00000:59:40.000
170jose carlos rodrigues sequeiraindividual002402:17:04.00001:01:28.000
171Duarte MendesAMIGOS DA CEVADA020002:17:08.00001:01:32.000
172Filipe Guerreiro Aqualux Pools Gardens & Spas010702:17:22.00001:01:46.000
173ANTÓNIO JOSÉ ALMEIDAAPPP010902:22:35.00001:06:59.000
174Paulo Alexandre SantosBTT Santo Estevão030102:29:19.00001:13:43.000
175Pedro MartinsAPPP Albufeira 028402:30:49.00001:15:13.000
176Denise GodinhoAppp Albufeira 028502:30:56.00001:15:20.000
177Óscar HilárioDevagar, devagarinho...030902:38:21.00001:22:45.000
178Manuel de los Reyes Nunes MartinsBtt terra de Loulé009102:42:26.00001:26:50.000
179Patrícia SantanaDevagar, devagarinho029802:42:59.00001:27:23.000
180Richard Boyceindividual002702:45:23.00001:29:47.000
181Victor Manuel O Martins Policarpoindevidual013102:45:28.00001:29:52.000
182maria teresa de leca azevedosem equipa013702:57:08.00001:41:32.000
183Adérito Manuel da Silva Nogueira Temívels013302:57:15.00001:41:39.000
184Luis Manuel Coelhoprivado000402:59:34.00001:43:58.000
185Joseindividual000603:15:37.00002:00:01.000
186Hugo Jesus btt sto Estêvão 014003:15:38.00002:00:02.000
--Filipe Alexandre Barradas RibeiroArepa BTT0003 --:--:-- (D) ----
--Herlander Cabrita Mendes CoelhoA passo de caracol0136 --:--:-- (D) ----
--claudio franciscoPBP 0002 --:--:-- (D) ----
--Martin RandallFocus Raven 29er0005 --:--:-- (D) ----
--Nelson MarquesIndividual0008 --:--:-- (D) ----
--Pedro PereiraFreebike-BikeclubeSbrás0018 --:--:-- (D) ----
--Alvaro ViegasFreebike-Bikeclubebrás0020 --:--:-- (D) ----
--BERTELLI GINOexpat français0038 --:--:-- (D) ----
--Luis Miguel Costa CarvalhoBTT Fish League - Grupo Motard Pechao0057 --:--:-- (D) ----
--andre lealbtterças0076 --:--:-- (D) ----
--Luis VieiraSolo0093 --:--:-- (D) ----
--Marco InacioQUARTEIRA BIKE TEAM / G RIDE0170 --:--:-- (D) ----
--DANIEL PÜRROONEBIKE/Taça-Onebike0179 --:--:-- (D) ----
--João SalgueiroFISH LEAGUE/REBENTA VALETAS/MACHO ALPHA0209 --:--:-- (D) ----
--CARLOS VICENTE PEDAIS TABERNA 310273 --:--:-- (D) ----
--Ana Pedroindividual0007 --:--:-- (D) ----
--RICARDO JOÃO PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE0205 --:--:-- (NT) ----
--demétrio santosA passo de caracol0167 --:--:-- (NT) ----
--Rui VedorPedais Taberna310243 --:--:-- (NT) ----
--José Martins PintoB.V. Messines 0258 --:--:-- (NT) ----
--Rogério Manuel Caniço FerreiraCoxos do pedal/Taça Onebike0050 --:--:-- (NT) ----
--Alexandre AlmeidaADECT0313 --:--:-- (NT) ----
--Alvaro Alexandre de Oliveira MartinsN/A0132 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Branquinhoindividual0308 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Paulo Jorge Costa RodriguesMCF/XDream/Município de São Brás021102:03:29.000 ----
2Rui manuel guerreiroTEAM BIKE ALGARVE -SPECIALIZED028602:03:39.00000:00:10.000
3Eurico Gonçalves5Quinas.cc Cycling Equipement 015202:03:52.00000:00:23.000
4David Marrachinho BTT LOULÉ/BPI/ ELEVIS 014602:05:48.00000:02:19.000
5joao viegasJIC Racing Team023202:06:51.00000:03:22.000
6Luis MaioADECT- TUNES019302:07:55.00000:04:26.000
7Bruno Miguel Duarte SebastiãoCCP/Torradobikes008002:08:34.00000:05:05.000
8Luís BarbosaGARRA - McDonalds - Onebike001002:12:38.00000:09:09.000
9cláudio claraindivi~dual008702:12:45.00000:09:16.000
10Ricardo Jorge Braz da SilvaIndividual022902:12:55.00000:09:26.000
11Micael MartinsBTT - Quarteirense027002:13:02.00000:09:33.000
12Pedro miguel xavier Nicolau CCP-Torrado Bikes011802:13:18.00000:09:49.000
13Luis SilvaBTT - Quarteirense025302:16:17.00000:12:48.000
14MIGUEL ÂNGELO GRAÇA GREGÓRIOindividual017102:16:26.00000:12:57.000
15Fábio PaulinoBtt-quarteirense 020202:16:32.00000:13:03.000
16Jorge BonachoPenhas-Btteam.com022602:16:39.00000:13:10.000
17carlos jorge de matosac beringel -colgate029902:16:53.00000:13:24.000
18RENS GREVENSTUKBTT Loulé/BPI/ Elevis018702:17:28.00000:13:59.000
19António Carlos Costa PalmaTeam Alacrau - Bicipalma023802:17:32.00000:14:03.000
20Gonçalo SilvestreBufa express015802:18:01.00000:14:32.000
21Raul PiedadeBTT Loulé/BPI019202:19:00.00000:15:31.000
22Lino GonçalvesOs resistentes de barão de são joão020802:19:05.00000:15:36.000
23Mário PancadasREBENTA VALETAS016502:19:56.00000:16:27.000
24Hélio CabralG-Ride - Portimão/Faro015002:20:04.00000:16:35.000
25Ricardo Miguel Pereira Gamito ON THE ROCKS Biking Team 021302:22:01.00000:18:32.000
26VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA017402:22:15.00000:18:46.000
27David Cristina GuerraBTT - Quarteirense029102:22:24.00000:18:55.000
28FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA BICIPALMA023702:22:59.00000:19:30.000
29João Carlos A. PinguinhaBTT Loulé / BPI / ELEVIS010102:23:18.00000:19:49.000
30joao costabufaexpress mtb team019502:23:45.00000:20:16.000
31Paulo SimõesClube Xelb030502:23:49.00000:20:20.000
32Augusto M. MorenoClube BTT Amigos de Albufeira005902:24:25.00000:20:56.000
33Nuno MorgadoIndividual031002:24:27.00000:20:58.000
34Márcio BentoAbilio Bikes-TREK/Nucleo Sport. VRSA021702:26:45.00000:23:16.000
35PEDRO SILVABIKE CLUBE S. BRAS027202:26:50.00000:23:21.000
36DUARTECASA BENFICA OLHÃO026202:27:14.00000:23:45.000
37NELSON FILIPE ALVES COSTAA. N. TEAM012002:27:19.00000:23:50.000
38Nuno SequeiraExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais000102:27:46.00000:24:17.000
39Ricardo Guerreiroecopool/irmãos guerra/ AlBtt012502:29:07.00000:25:38.000
40Luis Manuel Martins Valériofurões extream btt012802:30:00.00000:26:31.000
41PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHOBTT Loulé/BPI/ ELEVIS 005502:30:32.00000:27:03.000
42Hugo GraçaBtt Loulé/BPI002602:31:00.00000:27:31.000
43Marto CoelhoTeam junta queimada025202:31:45.00000:28:16.000
44Hugo Miguel da Silva CabralGhost Boy Club Team024802:31:57.00000:28:28.000
45Joao Franco(Ma)duros do pedal (Taça ONEBIKE)007502:32:23.00000:28:54.000
46Antonio Barros Os Resistentes de Barão de S. João026902:35:10.00000:31:41.000
47VITOR MANUEL DIAS GOMESBTTERÇAS/TAL CANAL010002:35:17.00000:31:48.000
48Rui CoelhoGhost boy club team024102:35:26.00000:31:57.000
49CARLOS ROGERIOBTT LOULE /BPI/Elevis019902:35:34.00000:32:05.000
50Tiago BarãoAPPP006302:35:41.00000:32:12.000
51João Pedro Martins Negrão BeloBohemia Team021602:36:58.00000:33:29.000
52Orieta Oliveira5Quinas/Munícipio de Albufeira015402:37:18.00000:33:49.000
53Nelson Encarnaçãopedais taberna 31027102:37:26.00000:33:57.000
54Paulo NascimentoClube btt Santa catarina 026502:38:40.00000:35:11.000
55Roberto DuarteIndividual012202:39:23.00000:35:54.000
56BELMIRO COELHOAPPP001302:39:43.00000:36:14.000
57Hugo Miguel Vieira ReisIndividual031402:39:49.00000:36:20.000
58HUGO FERRAZ Portinado001102:41:15.00000:37:46.000
59Paulo Pereira Dos Santos Btt baixo guadiana 011702:42:15.00000:38:46.000
60Fábio MadeiraBTT Os CAGAROLAS025902:44:05.00000:40:36.000
61DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT..ALGOZ- TUNES003702:44:24.00000:40:55.000
62Mariano PietrowskiBtt Algoz005602:44:31.00000:41:02.000
63João André BTT Cristal Team015702:45:17.00000:41:48.000
64Cesar CoelhoA BATATA027402:45:33.00000:42:04.000
65João Filipe Rodrigues Nunes BTT Algoz026102:45:40.00000:42:11.000
66Eduardo SantosTEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena018502:46:03.00000:42:34.000
67Sérgio André GuerreiroOnebike Portimão005302:46:24.00000:42:55.000
68David Miguel Vieira CorreiaSILBALGAR pedais da taberna 31008902:47:02.00000:43:33.000
69Rui BentoBTT ALGOZ/TEAM 8365014702:47:12.00000:43:43.000
70luis miguel jacinto jesusclube marítimo Olhanense (team Bora Mó)012102:49:26.00000:45:57.000
71Jose Manuel Guerreiro da SilvaINDIVIDUAL013002:52:24.00000:48:55.000
72JORGE SOUSAfurões extream btt030402:52:26.00000:48:57.000
73Bruno VilarinhoBtt F. Algoz Tunes026302:52:34.00000:49:05.000
74Tiago PinheiroChickenCup023902:56:58.00000:53:29.000
75José Alberto Leite MeloOs Resistentes de Barão Sº João011102:57:03.00000:53:34.000
76João RatadoAPPP010502:57:43.00000:54:14.000
77Rui FerreiraBTT - Quarteirense016002:58:33.00000:55:04.000
78Luis NunesIndividual015502:58:48.00000:55:19.000
79Artur Jorge da Silva BentoBTTRILHOS - LAGOA023602:59:24.00000:55:55.000
80Fernando CabaçoBttrilhos Lagoa023502:59:28.00000:55:59.000
81Luis MarquesFurapastos022803:06:34.00001:03:05.000
82Steve CornishVelo Club Nottingham003103:08:20.00001:04:51.000
83Horácio Amaralindividual030303:09:45.00001:06:16.000
84João Marquesindividual030203:09:53.00001:06:24.000
85LUÍS NUNESASSABA004503:10:58.00001:07:29.000
86Graciela OliveiraAPPP009003:11:57.00001:08:28.000
87Rui SantosAPPP018803:12:01.00001:08:32.000
88Amilcar santos Grupo Btt "Os Marafades"018203:15:51.00001:12:22.000
89Pedro Miguel Nunes CorreiaOs resistentes de barão de são joão012903:19:38.00001:16:09.000
90Carlos Alberto da Conceição ÁguasIndividual023103:28:39.00001:25:10.000
91Alfredo José Sequeira Alves Clube xelb022003:28:47.00001:25:18.000
92Franscisco Sequeiraindividual031703:42:23.00001:38:54.000
--Paulo CanasCanas Team0126 --:--:-- (D) ----
--Vitor Cristiano FerreiraVitor C Ferreira 0019 --:--:-- (D) ----
--Raul BatistaTropa de Elite0040 --:--:-- (D) ----
--Bruno nascimentoNenhuma0191 --:--:-- (D) ----
--Carlos Alberto Mamede Guerreiroindividual0219 --:--:-- (D) ----
--Marco ResendeGARRA - McDonald's onebike taça one bike0240 --:--:-- (D) ----
--Bruno Ramos Antunes BeloBTT Loulé /BPI/Elevis0212 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Alexandre Duarte Martins individua (taca onebike)0074 --:--:-- (NT) ----
--luis filipe venturaTeam Buffaexpress0039 --:--:-- (NT) ----
--Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team0281 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Vieiramarafados do ludo0227 --:--:-- (NT) ----
--Fernando SantosAPPP0058 --:--:-- (NT) ----
--Pedro BarãoOurique desportos clube BTT 0224 --:--:-- (NT) ----
--Armando SilvaSilbalgar 0178 --:--:-- (NT) ----
--vitoriano martinsBtt terras de loule[taça onebike]0115 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)