3ª Maratona "Serras de Grândola"

ONDE?
Grândola, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 12 de Março de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 08 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
9.00

REGULAMENTO

TERMO DE RESPONSABILIDADE

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 509
Total Confirmados: 429

Percursos:

Confirmados 25km: 19
Confirmados 40km: 282
Confirmados 70km: 128

Escalões:

Masc juniores: 8
Masc Elites: 42
Masc VET A: 146
Masc VET B: 132
Masc VET C: 64
Femininas Juniores: 0
Femininas Elites: 1
Femininas Veteranas: 17
S/escalão: 19
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
a a aaa Masc VET B 40km
----
Abilio Santos Vale das Eguas Individual Masc VET A 0186 40km
----
Aderito guerreiro aldeia dos chaos Grupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve Masc VET B 0242 40km
----
Agostinho Cruz silves Individual Masc VET A 40km
----
Alexandre Miguel Rodrigues Setubal VdP Cycling Masc VET A 1155 70km
----
Alexandre Nunes Comporta Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Masc Elites 0007 40km
----
ALEXANDRE PIMPAO ALJUSTREL CRIRA_ALJUSTREL Masc VET B 0262 40km
----
Alexandre Valente CANHESTROS Team BTT Canhestrense Masc VET A 0107 40km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau LISBOA BTT Chapim & Companhia Masc VET C 0326 40km
----
Ana Sofia José Cruz Faro 24 Horas Altimetria Femininas Veteranas 0561 40km
----
Ana Suse Agostinho Santiago do Cacem OS CHAPARROS BTT TEAM Femininas Veteranas 0559 40km
----
anabela fernandes leal 2925-065 Individual Femininas Veteranas 0558 40km
----
André Carvalho Grandola Pico Btt Team Masc Elites 0027 40km
----
André da Costa Dias de Sousa Sines Ilustres Notas Masc VET A 0184 40km
----
André Domingos Setúbal Trindade Bikers Masc VET A 0112 40km
----
André Fernandes Grândola TEAM TVG Masc VET A 0116 40km
----
André Pereira Setubal Individual Masc Elites 0016 40km
----
André Poeira Beringel A.C. Beringel - Colgate Masc VET A 0183 40km
----
André Ricardo de Sousa Correia Leão dos Santos Sesimbra IMOSEGURO S/escalão 0913 25km
----
Andre Gonçalves Boliqueime Só Vai Quem Quer / Iberpower Masc VET A 0119 40km
----
Angelo Marques Salir 24h altimetria Masc VET B 1240 70km
----
António Calaboiça Santa Iria Santa Iria Bike Team Masc VET A 40km
----
António Carlos Costa Palma Beja Bicipalma Masc VET A 1151 70km
----
António Cordeiro Vila Nova de Santo André limalhas do alentejo,sines,,macwed grup Masc VET C 0323 40km
----
António Felix Lima Santo Andre Os kotas Masc VET C 0343 40km
----
António José Faquinha Pedras Grândola Team TVG Masc VET A 0177 40km
----
António Lança Castro Verde Os Lunáticos do Pedal Masc VET A 0156 40km
----
António Lança Alvalade BTT Alvaladense Masc VET C 0334 40km
----
Antonio Madeira Estremoz Rota D'Ossa Masc VET C 40km
----
Antonio Miranda Almada PDZ BIKE TEAM Masc VET A 1138 70km
----
ANTONIO GONCALVES MONTIJO SKS Masc VET C 1318 70km
----
Antonio José Felix Ninhos Moura Núcleo Sporting de Moura Masc VET C 0333 40km
----
Antonio Nunes Santo André Os Pápa Léguas Masc VET C 0322 40km
----
Antonio Ribeiro Alhos Vedros individual Masc VET B 0244 40km
----
Arlindo Beicinha Sobreda Team Livre Masc VET C 1306 70km
----
Arnaldo Monteiro Azeitão 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc VET C 1302 70km
----
Artur Simões Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Masc VET C 0332 40km
----
ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES BEJA A.C.Beringel Masc VET A 1152 70km
----
Artur Rogado Pias Despertar Sporting Clube Masc Elites 0019 40km
----
Avelino Correia GRÂNDOLA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Masc VET B 0272 40km
----
Bartolomeu Baião Guerreiro Beja 24 Horas Altimetria S/escalão 0914 25km
----
Bernardino Ribeiro Gonçalves Azoia Sesimbra GDUAZOIA Masc VET B 0228 40km
----
Bruno Alexandre Mendes Mateus Grândola JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Masc Elites 0006 40km
----
Bruno Camacho Grândola DuraizosBTT/Lusabikes Masc juniores 0603 40km
----
Bruno Gabriel Trigaches A.C.Beringel Masc VET A 1153 70km
----
Bruno Gomes Alvalade Ermegeira bike team Masc VET A 1123 70km
----
Bruno Jordão Montes velhos NEGRIBTT Masc Elites 40km
----
Bruno Miguel Gonçalves Santos Rio de mouro Liga dos últimos S/escalão 0902 25km
----
Bruno Miguel Rosa Santiago do Cacém VASCONHA BTT / VOUZELA Masc VET A 1136 70km
----
Bruno Pereira Grândola M Masc VET A 0173 40km
----
Bruno Rafael Borges Cerejeira ALVALADE BTT Alvaladense Masc VET A 0168 40km
----
Bruno Sobral Setubal GE Bikers Portugal Masc VET A 0105 40km
----
BRUNO VENTURA ALFUNDÃO Os Falcoes da Planície Masc VET A 1124 70km
----
Carla Eugenio Montenegro - Faro 24 HORAS ALTIMETRIA Femininas Veteranas 0554 40km
----
Carla Guerreiro Setubal 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininas Veteranas 40km
----
Carlos Augusto Brejos de Azeitao 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc VET B 1228 70km
----
CARLOS AUGUSTO DAS CANDEIAS SANTIAGO DO CACÉM Team EXTREMO SUL / Hotel Alisios/ Cenmais Masc VET B 1209 70km
----
Carlos Caetano Ferreira do Alentejo CRC OLHAS/ BLIVE Masc Elites 1004 70km
----
Carlos Domingos Setúbal Trindade Bikers Masc VET B 0213 40km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Seixal Individual Masc VET C 40km
----
Carlos Filipe Azeitão C .E .Gonçalves/Azeitonese Masc VET B 70km
----
Carlos Franganito Mendes Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense Masc VET B 0246 40km
----
Carlos jesus Vila Nova Santo André PLANO B Masc VET B 0273 40km
----
Carlos Leitão Sines GDBSPEDRO Masc VET A 0145 40km
----
Carlos Luz Barreiro Bike4all.pt Masc VET B 0258 40km
----
carlos manuel amaral santos setubal TEAM ESCALA VISUAL Masc VET B 0215 40km
----
Carlos Manuel B Ramos cercal do alentejo Só Vai Quem Quer/IBERPOWER Masc VET B 0269 40km
----
Carlos Manuel Sousa Calado Baixa da Banheira GDCT FISIPE/ FARRUPAS TEAM Masc VET C 0351 40km Por Aprovar
Carlos Miguel Trancadas Azeitão C E Gonçalves/Azeitonense Masc VET B 1243 70km
----
Carlos Nogueira Grândola individual Masc VET A 0115 40km
----
Carlos Pereira sines Os Kotas Masc VET A 0149 40km
----
Carlos Pereira Santa Cruz G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Masc VET A 0126 40km
----
carlos portela palmela OS ARTEMANHAS Masc VET C 0320 40km
----
Carlos Rosário Aldeia de Santo Andre Clube Galp Sul Masc VET B 0205 40km
----
Carlos Santos Charneca da Caparica Trindade Bikers Masc VET A 0158 40km
----
Cátia Miranda Vila Nova de Santo André Papa-léguas Femininas Veteranas 0551 40km
----
Celina Carpinteiro Boliqueime BTT Loulé / BPI/Elevis Femininas Veteranas 1552 70km
----
Celso Miguel Almeida Cardoso Paio Pires 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc VET A 40km
----
Cesário Filipe Azeitão GO BIKE Masc VET A 1121 70km
----
CLAUDIO RAMOS S. LUIS Btt R 1º de Maio Masc VET B 0257 40km
----
Claudio Trancadas azeitão C E Gonçalves/Azeitonense Masc VET A 1154 70km
----
Cláudia Aleixo Figueira dos Cavaleiros BTT FIGUEIRENSE Femininas Elites 40km
----
Cláudio Marques Montijo 100% TEAM - MONTIJO Masc VET B 40km
----
Cláudio Rilhó. POCEIRÃO ADN-TRILHOS Masc VET B 1202 70km
----
Cristóvão Soares Aljustrel CRIRA Masc VET A 0121 40km
----
Cristina Alface Santiago do Cacém Os Chaparros Btt Team Femininas Veteranas 0555 40km
----
Daniel Carona Laranjeiro BTTALEMBRANÇA S/escalão 0900 25km
----
Daniel Marques da Costa Santiago do Cacém G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Masc Elites 0015 40km
----
Daniel Vilhena Vila Nova de Santo André Team Escala Visual Masc Elites 0018 40km
----
David Carapinha Aljustrel Crira - Aljustrel Masc Elites 0013 40km
----
Davide Marques Setubal Nutrimania / 360Bike-Trail Masc VET A 1109 70km
----
Davide Pegacha Penedo Gordo J.A.Viegas Masc VET A 1149 70km
----
Davide Trindade Santa Margarida do Sado Btt Figueirense Masc Elites 0029 40km
----
Dário Ferreira Charneca da Caparica individual Masc VET B 0280 40km
----
Dinis Filipe Gil Miguel Cercal do Alentejo Cercal Bike Masc VET A 0182 40km
----
Diogo Cachão Setúbal GDUAZOIA Masc Elites 0005 40km
----
Diogo Fernandes Santiago do Cacém HCS BIKE TEAM Masc VET A 0136 40km
----
Diogo Filipe Godinho Sesimbra IMOSEGURO S/escalão 0912 25km
----
Diogo Granadas Loulé BTT Rua 1º de Maio Masc VET A 40km
----
Diogo Miguel Domingos Frasquilho Rogil Duraizos/Lusabikes Masc VET A 0166 40km
----
Diogo Miguel Jesus Pereira São Francisco Da Serra Individual Masc juniores 0606 40km
----
DUARTE OLHÃO 24h ALTIMETRIA Masc VET A 1145 70km
----
Duarte Lopes Figueiredo Viseu Individual Masc Elites 1006 70km
----
Edgar Raposo cercal do alentejo CERCAL BIKE Masc VET A 0178 40km
----
Edgar ribeiro Alcacer do sal Team Escala Visual Masc Elites 0009 40km
----
Eduardo Florindo Setubal Individual Masc VET C 40km
----
Eduardo Santos Carrapateira TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena Masc VET C 1317 70km
----
Eliseu Heriques Serrão SETUBAL BTT CPSecil S/escalão 0901 25km
----
EMANUEL REIS Lagoa Rest. "A GUITARRA" Masc VET B 40km
----
Emílio Filipe Alves Galhego Grândola SoloRider Masc VET B 1201 70km
----
Emilio Ferraria Sesimbra BTTrapalhões Masc VET B 70km
----
Fabio Cadete Alcochete Mais Pedal Montijo Masc VET A 0153 40km
----
Fábio Daniel da Cruz Correia Alvalade BTT ALVALADENSE Masc Elites 0021 40km
----
Fábio Pimenta Foros de Amora 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Elites 40km
----
Fernando Camilo Monteiro Lopes São Domingos de Rana Grade Certa Masc VET A 0161 40km
----
FERNANDO CAMPOS S. LUIS Btt R 1º de Maio Masc VET C 0331 40km
----
Fernando Carriço Barreiro Clube de Praças da Armada Masc VET B 1244 70km
----
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA Beja BICIPALMA Masc Elites 1008 70km
----
Fernando Pedro Costa Alcácer do Sal Team ESCALA VISUAL Masc VET A 1106 70km
----
Fernando Pereira Grândola Rodas Clube Masc VET B 0264 40km
----
Fernando Sereno Seixal Mabecos do pedal Masc VET A 0143 40km
----
fernando serrinha vila nogueira de azeitao patinhos da arrabida btt Masc VET A 70km
----
Filipe Costa Clerigo Cascais Europcar MAMIL Masc VET B 1207 70km
----
Filipe Miguel Santos V.N. de Santo André Os Kotas Masc VET A 0151 40km
----
Filipe Nobre Pinhal Novo CicloPinhal Lda Masc VET B 40km
----
Filipe Pereira Quinta do Conde 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc VET A 70km
----
Flavio Jose Alcaide Silva poceirão BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro Masc VET A 40km
----
francisco antonio de oliveira fonseca figueira da foz individual Masc VET A 0140 40km
----
Francisco Carmo -Grândola BTT JD Carvalhal Masc VET B 40km
----
Francisco Carneiro Lisboa Team Europcar Masc VET C 1314 70km
----
Francisco José Carretas de Jesus Alcácer do Sal Team Escala Visual Masc VET C 1320 70km
----
francisco miranda Vila nova de santo andré individual Masc VET A 0135 40km
----
Francisco rosado seixal liga dos últimos S/escalão 0905 25km
----
frederico jose da silveira e lorena malveira BTT OESTE Masc VET A 0127 40km
----
Frederico Mateus Comporta Juventude Desportiva Melidense BTT / Snack-Bar Pinheiro da Chave Masc Elites 0024 40km
----
Gabriel José Gomes Gonçalves Ramada-Odivelas PzKpfW Masc VET B 1231 70km
----
Gil Gonçalves Samora Correia RÓÓDINHAS / Santos Silva Masc VET A 1125 70km
----
Gil Pereira Carvalhal - Grândola Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Masc Elites 1002 70km
----
Gonçalo Afonso Montijo 761 Masc VET A 0137 40km
----
Gonçalo Carvalho Lestre Sampaio GDUAzoia Masc Elites 0014 40km
----
Gonçalo Castelo Branco Brejos de Azeitão Go Bike Masc VET B 0263 40km
----
Gonçalo Filipe Sesimbra C. E. Gonçalves / Azeitonense Masc VET A 1108 70km
----
Gonçalo Fraião Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense Masc juniores 0604 40km
----
Gonçalo Gamito Pereira V. N. Santo André G.D. Santa Cruz / litoralmotors.pt Masc VET A 0123 40km
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves São Domingos de Rana Grade Certa Masc VET B 0247 40km
----
Gonçalo Rosa Santiago do Cacem Team Escala Visual Masc VET A 0181 40km
----
Goncalo Crispim Setubal - Masc VET B 1237 70km
----
Guilherme Gaivão Ferreira do Alentejo Individual Masc VET C 0314 40km
----
Guilherme Lourenço Grândola DuraizosBTT/Lusabikes Masc juniores 0602 40km
----
Guilherme Oliveira CORROIOS BTTALEMBRANÇA Masc VET C 0301 40km
----
Guilherme Silva Sines G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Masc Elites 1003 70km
----
Hélder da costa Cercal do Alentejo Só vai quem quer /Iberpower Masc VET B 0222 40km
----
Hélder Dias Alcáçovas AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK Masc VET B 1250 70km Por Aprovar
Hélder Monteiro Alhos Vedros ABREOLHOS BTT/CICLISMO Masc VET B 0251 40km
----
Helder António Ventura CANDEIAS MELIDES JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Masc VET B 0227 40km
----
Helder M. Soares Setúbal Palma Bike Team Masc VET A 0114 40km
----
Helder Miguel Silva Poceirão 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc VET B 0224 40km
----
Helder Palma Setúbal C.E. Gonçalves/ Azeitonense Masc VET A 1111 70km
----
Helder Rodrigues Sines G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Masc Elites 0002 40km
----
Helder Santos SINES GDBSPEDRO Masc VET B 0250 40km
----
Helder Tiko Filipe SINES GTC FCAR | FIAT & OPEL em SINES Masc VET A 0180 40km
----
Helena Pinto Tiago Seixal Individual Femininas Veteranas 40km
----
Heliodoro Nunes Carvalhal BTT JD Carvalhal Masc VET C 0311 40km
----
Hernâni Rijo Alhos-Vedros ABREOLHOS BTT/CICLISMO Masc VET B 0233 40km
----
Hilário Soares Montijo Mais Pedal / HSS Masc VET C 0328 40km
----
Hugo "Espigão" Carvalho Qta Conde ESPIGÃO NUTRIÇÃO/Chimpanzeebar+Watt Masc VET B 1245 70km
----
Hugo Baluga Grândola AMICICLO-GRÂNDOLA Masc Elites 0008 40km
----
Hugo Cartaxo Sines Farmácia Pablo Masc VET B 0240 40km
----
Hugo dos Santos Carrilho Espada Alcochete Busca Trilhos Alcochete by Zanotti Masc VET B 0231 40km
----
Hugo Escola Encarnação CRIRA BTT Masc VET A 0129 40km
----
Hugo Fialho FARO 24H ALTIMETRIA Masc VET B 1247 70km
----
Hugo Guilhermino S. LUIS Btt R 1º de Maio Masc Elites 40km
----
Hugo Martins Charneca da Caparica Trindade Bikers Masc VET A 0159 40km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Albernoa Despertar Sporting Clube Masc VET B 0237 40km
----
Hugo Pereira Vale milhaços PDZ BIKE TEAM Masc VET A 1122 70km
----
Hugo Rolo Lisboa Amavita Masc VET A 1118 70km
----
Hugo Silva Sines individual Masc VET A 0162 40km
----
Hugo Vilhena Santiago Do Cacem TEAM ESCALA VISUAL Masc Elites 1007 70km
----
Igor João Ourique BTTPicadurinhas Masc VET A 0108 40km
----
ismael jose M martins AZEITAO clube btt azeitaott azeitao Masc VET B 40km
----
ISRAEL M FERREIRA aldeia irmaos azeitao centro ciclista azeitonense Masc VET C 1321 70km
----
JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOS ALCÁCER DO SAL Grupo Desportivo Banco BPI Masc VET C 0338 40km
----
Júlio Santinhos Santo André Os Pápa Leguas Masc VET A 0179 40km
----
Jerónimo Gualdino São José da Lamarosa ARZ Bike Team Masc VET C 0330 40km
----
joao carlos guerreiro duarte almodovar casa do benfica de almodovar Masc VET A 0176 40km
----
joao cerol lagoa LEROY MERLIN / VISAO 2027 ALBUFEIRA Masc VET C 0329 40km
----
joao correia silves fura pastos Masc VET A 0154 40km
----
Joao Costa seixal liga dos últimos S/escalão 0903 25km
----
joao miguel ribeiro poceirão Ciclopinhal/Progold Masc Elites 0017 40km
----
Joao Rodrigues santiago do cacém G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Masc VET A 0144 40km
----
JOAO VINAGRE ALMEIRIM ASS.20KM ALMEIRIM Masc VET C 0308 40km
----
Joaquim Antonio Tomas Trindade santa margarida do sado btt sadina Masc VET C 0336 40km
----
Joaquim Dordio Vendas de Azeitão BTTVILAFRESCA Masc VET B 1249 70km
----
JOAQUIM JOSE CORREIOA LUIS BEJA PÓ NA LAMA Masc VET C 0349 40km
----
Joaquim Lopes Grândola BTT JD Carvalhal Masc VET C 0312 40km
----
Joaquim Nascimento Sesimbra Bttrapalhões/Top Bike Masc VET A 1112 70km
----
Joaquim Pontes Beringel individual Masc VET C 0347 40km
----
JOÃO LOURENÇO Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Masc VET B 1222 70km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO Vila Ruiva CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Masc VET A 1131 70km
----
João António Ventura Moreno Vila Nova de Santo André Clube Galp Sul Masc VET A 0118 40km
----
joão antº g carvalho Loures PeDaLimpO Masc VET B 1232 70km
----
João Augusto Dias da Silva Brejos do Assa Individual Masc VET B 40km
----
João Balacho Torrão A Subir é OFDA Masc VET A 0102 40km
----
João Campos Alcácer do Sal Team Escala Visual Masc VET C 0303 40km
----
João Carlos sines individual Masc VET B 70km
----
João Carlos Lança Gonçalves Sesimbra BTTrapalhões Masc VET A 0113 40km
----
João Carlos Lobato de Freitas Barreiro GE Bikers Portugal Masc Elites 0011 40km
----
João Ferreira Moita Gangue da Bike/Extracabos/FST Masc VET B 1224 70km
----
João Gabriel Gonçalves Grândola Individual Masc VET B 0202 40km
----
João Gonçalves "Puto Lagartixa" sines GDBSPEDRO S/escalão 25km
----
João Grilo Moita Gangue da Bike/Extracabos/FST Masc VET B 1210 70km
----
João M Vinagre Almeirim Associação 20km Almeirim Masc Elites 0003 40km
----
João Monteiro Alcácer do Sal TEAM Escala Visual Masc VET B 0265 40km
----
João Nunes S. Francisco da Serra G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Masc VET A 1110 70km
----
João Paulo dos Santos Silvestre Vale Figueira Gangue da Bike/Extracabos/FST Masc VET C 0337 40km
----
João Paulo Laranjeira Caparica CE Gonçalves/Azeitonense Masc VET A 1140 70km
----
João Paulo Mendes Santiago do Cacém BTT BOTELHOS Masc VET C 0309 40km
----
João Paulo Parreira Grândola BTT JD Carvalhal Masc VET B 0216 40km
----
JOãO PAULO VASCONCELOS Sines individual Masc VET C 0335 40km
----
João Pedro Delgadinho Sarilhos Pequenos 761 Masc VET A 0194 40km Por Aprovar
João Pedro Martins Negrão Belo Faro 24 Horas Altimetria Masc VET B 1221 70km
----
João Pedro Polérigo Viegas Cabanas G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Masc Elites 1001 70km
----
JOãO PEIXEIRO SINES G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS Masc VET A 0191 40km
----
João Pires Bicos Cercal Bike Masc Elites 0026 40km
----
João Saragoça Azeitão Tribo Extreme Adventures Masc VET B 0229 40km
----
João Soares Aljustrel CRIRA - Aljustrel Masc VET A 0133 40km
----
João Valente Canhestros Team BTT Canhestrense Masc VET A 40km
----
João Vidigal Quinta do Conde GO BIKE Masc Elites 0023 40km
----
João Vitor Candeias Ramos Santiago do Cacém G.D.Santa Cruz / Litoralmotors.pt Masc VET A 1101 70km
----
Joäo Poeira Setubal GE Bikers Portugal Masc VET B 0208 40km
----
Joel Gomes Odemira Clube Btt Odemira Masc VET B 40km
----
Jorge Batista santo antónio dos cavaleiros 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc VET A 1139 70km
----
Jorge Fortes Lisboa individual Masc VET C 0346 40km
----
Jorge Luz Aljustrel c.r.i.r.a aljustrel Masc VET B 40km
----
Jorge Manuel de Jesus Rafael Santiago do Cacem BTT Alvaladense Masc VET A 0169 40km
----
Jorge Miguel Nunes da Silva Pereira Santiago do Cacém HCS BIKE TEAM Masc VET A 0134 40km
----
Jorge Sezinando Quinta do Conde Mabecos do Pedal Masc VET B 0200 40km
----
Jorge Sobral sines G.D.Santa Cruz \ litoralmotors.pt Masc VET C 1301 70km
----
Jorge Vilhena Sines Clube Galp Sul Masc VET A 0104 40km
----
JOSÉ PINELA GRÂNDOLA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Masc VET B 0252 40km
----
José Pereira Rio de Moinhos CRIRA -Aljustrel Masc VET C 0348 40km
----
José Alberto Balça de Brito cercal do alentejo Cercal Bike S/escalão 25km
----
José António Coutinho Nascimento de Campos Azeitão Individual Masc VET B 70km
----
José António Coutinho Nascimento de Campos Azeitão Individual Masc VET B 1223 70km
----
José Lobo Azoia GDUAZOIA Masc VET C 0339 40km
----
José Lopes CORROIOS ADFA-Tortas de Azeitão Masc VET C 0316 40km
----
José Manuel Raimundo Ruas São Luís Btt R 1°de Maio Masc VET A 0164 40km
----
José Manuel Simões Costa Almeida Silva Santiago do Cacem Os Chaparros BTT Team Masc VET C 0327 40km
----
José Manuel Zeferino Cortes Pereira Pinhal Novo bttascaduxico Masc VET B 1235 70km
----
José Moisés Baixa da Banheira Bike4all.pt Masc VET C 0318 40km
----
José Moreno Vila Nova de Santo André Clube Galp Sul Masc VET A 0106 40km
----
José Neves Grândola rodas clube Masc VET B 0267 40km
----
José Pia Setúbal Gaiveo Luzio II Masc VET B 1241 70km
----
José Raposo Vila Nova de Santo André G.D.Santa Cruz/litoralmotors.pt Masc VET A 1115 70km
----
José Reis Sines GDBSPEDRO Masc VET C 0313 40km
----
José Santana Santiago do cacem Chaparros Masc VET C 40km
----
José Simão Vila Nova de Santo André individual Masc VET B 1203 70km
----
José. Antonio bicho Ferreira do alentejo C.R.C.OLHAS Masc VET B 0282 40km Por Aprovar
JOSE BANCALEIRO PORTALEGRE BANCALEIROBIKES/CLINICA SANTA BEATRIZ Masc VET A 40km
----
Jose Casimiro Fernandes Massama Tribo Extreme Adventures Masc VET B 0220 40km
----
jose chaveiro moura nucleo sporting de Moura Masc VET C 0344 40km
----
Jose Fragoso Olhas CRC OLHAS Masc VET B 0211 40km
----
jose francisco jesus marçalo cantante poceirao Nutrimania Sports nutrition Masc VET A 0185 40km
----
Jose Inacio Grandola pico btt team Masc VET C 0319 40km
----
jose jacinto gabriel [zuca] beringel a. c. de beringel-colgate Masc VET C 0345 40km
----
Jose Manuel Matias Olhas Centro de recreio e convívio de olhas Masc VET B 0232 40km
----
Joāo Sebastiāo Setubal individual Masc VET C 1319 70km
----
JULIO GATO Quinta do Conde 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc VET C 1304 70km
----
Laura Guerreiro Grândola individual Femininas Veteranas 0557 40km
----
LEONARDO SILVA S. LUIS Btt R 1º de Maio Masc juniores 0605 40km
----
Leonardo Sousa Amora Seixal 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc VET C 0315 40km
----
Leonel Gonçalves Vila Nova de Santo André FBIKES Masc VET B 1212 70km
----
Leontina Borges Palhas Grândola Sadocer Bike Team Femininas Veteranas 0553 40km
----
Liliana de Jesus Setubal Clube BTT Seia Femininas Veteranas 1553 70km
----
lourenco lobo lisboa Mamil Europcar Masc VET C 1303 70km
----
Luís Beja Escatelares/Santiago do Cacém Idividual Masc VET C 0317 40km
----
Luís Caldas Lagoa de Albufeira - Sesimbra Gangue da Bike/Extracabos/FST Masc VET B 1234 70km
----
Luís Ferreira Pinhal Novo GE Bikers Portugal Masc VET C 0302 40km
----
Luís Gonçalves Silva Lisboa - Masc VET B 1218 70km
----
Luís Mendes Ermidas Sado EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Masc VET B 0278 40km
----
Luís Mestre Beja Despertar Sporting Clube S/escalão 0916 25km
----
Luís Miguel Aleixo Santiago do Cacém Os Kotas Masc VET A 0150 40km
----
Luís Miguel Ramos dos Santos Boavista dos Pinheiros - ODEMIRA DuraizosBTT/Lusabikes Masc VET B 0248 40km
----
Lucas Marcelino Sesimbra GDUAZOIA Masc juniores 0607 40km
----
Lucio Oliveira Jardia/Montijo C.E.Goncalves/Azeitonense Masc VET A 1147 70km
----
luis jorge ourique Casa Benfica Almodovar Btt Masc VET A 1156 70km
----
Luis Arsenio "Pastilha" porto covo Os Salta Pocinhas Porto Covo/Media jovem Masc VET A 1120 70km
----
Luis Borges Lisboa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc VET A 40km
----
Luis Caliço Cascais VO2 Masc VET B 70km
----
luis carlos dos santos soares almada cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa S/escalão 25km
----
Luis Costa figueira dos cavaleiros BTT Figueirense Masc VET A 0110 40km
----
Luis ferreira Azeitao Infividual Masc VET B 0241 40km
----
LUIS FILIPE GOIS MARTINS ALCOUTIM CASA DO PESSOAL E. P. PINHEIRO DA CRUZ Masc VET A 0172 40km
----
Luis Filipe José Corroios BTTPicadurinhas Masc VET A 0120 40km
----
Luis filipe lourenço Cesario Beja Despertar Sporting Clube Masc VET B 0238 40km
----
Luis Freire Arrentela BTT ALEMBRANÇA Masc VET B 0209 40km
----
Luis Godinho Sesimbra IMOSEGURO S/escalão 0911 25km
----
Luis Gomes Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense Masc Elites 0028 40km
----
luis lamuria serpa santa iria bike team Masc VET A 40km
----
Luis Lourenço Sobreda Trindade bikers Masc VET B 0212 40km
----
LUIS MANUEL GONÇALVES RODRIGUES SANTIAGO DO CACEM OS CHAPARROS BTT TEAM Masc VET C 0340 40km
----
Luis Marques LARANJEIRO 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc VET A 1116 70km
----
Luis Marques Algos Furapastos Masc VET B 0266 40km
----
Luis Martins Setubal C E Gonçalves / Azeitonese Masc Elites 1005 70km
----
Luis Miguel do Carmo Morgado Poceirão Nutrimania Sports Nutrition Masc VET A 0139 40km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Crira- BTT Aljustrel Masc VET B 1242 70km
----
Luis Miguel Godinho Assunçao jungeiros Centro de recreio e convívio de olhas Masc VET A 0152 40km
----
Luis Miguel Piedade Olho Azul Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense Masc VET B 0275 40km
----
LUIS RODRIGUES Pontével Roda Livre Cartaxo Team/findmore consulting Masc VET A 70km
----
luis Romao Romao moita clube desportivo e recreativo ribeirinhos Masc VET C 0305 40km
----
Malvina Gomes Pinhal Novo CICLOPINHAL - SCAPIN Femininas Veteranas 40km
----
Manuel Costa Sta. Bárbara de Padrões Os Lunáticos do Pedal Masc VET B 0260 40km
----
Manuel joaquim ferreira da silva vila nova de santo andre G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Masc VET B 1225 70km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra Ferreira do Alentejo velo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo Masc VET C 0341 40km
----
Manuel Peixe Monteiro Glória do Ribatejo W10GR Masc VET C 70km
----
Marcio Faustino beringelinho Os lunáticos do pedal Masc Elites 0030 40km
----
Marcio Lopes Martins Faro 24 Horas Altimetria / Os meio Perdidos Masc VET A 0101 40km
----
marco paulo cabrita santos setubal SADOCALEIRAS S/escalão 0918 25km
----
Marco Ribeiro Pinto Sesimbra GDUAZOIA Masc Elites 0020 40km
----
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus Alcácer do Sal Team Escala Visual Femininas Veteranas 0564 40km
----
Mario Daniel Simões Ferreira Setubal C.E Gonçalves/ C.C Azeitonesse Masc Elites 1009 70km
----
MARIO FERNANDO FIGUEIREDO PIRES SOARES SETUBAL Team BIKEZONE SETUBAL Masc VET B 1213 70km
----
Mario Jorge Gonçalves Cruz Vale de Agua Individual Masc VET A 1128 70km
----
Mario Rui Norberto Oeiras Btt Urd Tires Masc VET A 0187 40km
----
Márcio Alexandre Faro 24 Horas Altimetria Masc VET A 1134 70km
----
Márcio Vitor Vila Nova de Santo André Os Kotas Masc VET A 0147 40km
----
Mário Jorge Santinhos Santo André Os Pápa-Léguas Masc VET A 0165 40km
----
Mário José de Jesus Pereira GRÃNDOLA individual Masc VET A 0170 40km
----
Mónica Correia São Brás de alportel 24 Horas ALTIMETRIA Femininas Veteranas 0552 40km
----
MIGUEL GARCIA GRANDOLA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Masc VET B 1236 70km
----
Miguel Neves Severo Montijo Mais Pedal Montijo Masc Elites 0004 40km
----
Miguel Rodrigues Santiago do Cacem BTT BOTELHOS Masc VET A 1130 70km
----
Monica Sebastiao sines GDBSPEDRO Femininas Veteranas 0560 40km
----
Nelson Barreira V.N.de Santo André Individual Masc VET C 0304 40km
----
NELSON BRITO QUINTA DO CONDE 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc VET A 40km
----
Nelson da Conceição António Sesimbra BTTPICADURINHAS Masc VET B 0218 40km
----
Nelson Jesus Silva Porto Covo Larga a Roda Masc Elites 0010 40km
----
Nelson Latas Alcácer do Sal TEAM ESCALA VISUAL Masc VET B 1216 70km
----
Nelson Mateus melides Grupo desportivo santa cruz Masc Elites 40km
----
NUNO ALVES Quinta do Conde 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc VET B 40km
----
Nuno Campos V.N.Santo André PLANO B Masc VET B 1238 70km
----
Nuno Fernandes Aljustrel Individual Masc VET A 70km
----
Nuno Fernandes brejos azeitao A.C.Gonçalves/Azeitonense Masc VET B 1205 70km
----
Nuno José Pereira Malhado Cardoso Baixa da Banheira Global Sports Redondo Masc VET A 1135 70km
----
Nuno Manuel Lança Carlos Cercal alentejo So vai quem quer / iberpower Masc VET B 0276 40km
----
Nuno Manuel Miranda Pereira Sines Clube Galp Sul Masc VET A 1104 70km
----
Nuno Martins Sines Os Kotas Masc VET A 0146 40km
----
Nuno Miguel Dias Arsénio Ramada CCD TRANQUILIDADE Masc VET B 0254 40km
----
Nuno Miguel Duarte Valido Pinhal Novo BIKEZONE SETUBAL Masc VET B 1204 70km
----
Nuno Miguel Marques Palancha grandola Team TVG Masc VET B 0204 40km
----
Nuno Miguel Rocha Veríssimo Setúbal Individual Masc VET B 0223 40km
----
Nuno Ricardo Pereira Melides G.D.Santa Cruz / Litoralmotors.pt Masc VET A 1105 70km
----
Nuno Rodrigues Ourique Casa Benfica Almodovar btt Masc VET B 1248 70km
----
orlando gonçalves grandola Pico BTT team Masc VET B 0261 40km
----
Orlando Salvador S. CRISTóVãO Team Escala Visual / G.U.S.S. BTT Masc VET A 40km
----
Paulo Goncalves sines GDBSPEDRO S/escalão 25km
----
PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS MONTIJO Pedais Voadores Masc VET A 40km
----
paulo alexandre rodrigues matias setubal FourWays Cycling team Masc Elites 40km
----
Paulo Alves Seixal Trindade Bikers Masc VET B 0210 40km
----
paulo cassaca almeirim Associação 20 Kms Almeirim/restaurante o forno Masc VET B 0249 40km
----
Paulo Costa Alcácer Do Sal TEAM ESCALA VISUAL Masc VET B 1206 70km
----
PAULO COSTA ALMADA BTTALEMBRANÇA Masc VET C 0350 40km
----
Paulo Eduardo da Silva Martins vale milhacos _ Corroios BTTALEMBRANÇA S/escalão 0906 25km
----
Paulo Emidio Sines Larga a Roda Masc VET A 0130 40km
----
Paulo Espadinha Quinta do Conde 1 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc VET B 70km
----
paulo jorge dourado oliveira santo andre sem equipa Masc VET B 0274 40km
----
Paulo jorge Inverno Moura NUcleo Sportinguista de Moura Masc VET C 0325 40km
----
Paulo Jorge Lopes Pinto Pinhal Novo bttascaduxico Masc VET B 0271 40km
----
paulo jorge sousa ferreira pinhal novo BTTASCADUXICO Masc VET B 0270 40km
----
Paulo Luis Oliveira Almada BTTALEMBRANÇA Masc VET B 0226 40km
----
Paulo Magalhães Vila Nova de Gaia ind Masc VET A 1150 70km
----
Paulo Mesuras Santiago do Cacém Serviços Sociais - STC Masc VET A 0131 40km
----
Paulo Monteiro Venda do Alcaide Ginásio Vivência Explosiva Masc VET B 0234 40km
----
Paulo Nunes Brejos de Azeitão Tribo Extreme Adventures Masc VET B 0201 40km
----
paulo oliveira santiago do cacem individual Masc VET B 40km
----
Paulo Patricio Cercal do Alentejo CERCAL BIKE Masc VET A 0192 40km
----
Paulo Pinto Escravilheira WESTBIKE TEAM Masc VET C 0321 40km
----
Paulo Queirós Belas Individual Masc VET B 70km
----
PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO AZOIA/SESIMBRA GDUAZOIA Masc VET B 0221 40km
----
Paulo Saúde Sines Larga a Roda Masc VET B 0235 40km
----
Paulo Sérgio Ferreira Dantas São Domingos de Rana GRADE CERTA Masc VET B 0253 40km
----
Pedro Grândola Individual Masc VET A 0167 40km
----
Pedro Barão Luzianes Gare 100 Trilhos Castro Verde Masc VET B 0277 40km
----
Pedro Castanho Coelho Amadora Team Takeda Masc VET A 1126 70km
----
Pedro Coruche Silveiras Individual Masc VET A 40km
----
Pedro Estanislau Azeitão Patinhos da Arrábida BTT Masc VET A 70km
----
Pedro Florindo Sesimbra Gangue da Bike/Extracabos/FST Masc VET B 1233 70km
----
Pedro Guia Ferreira do Alentejo Individual S/escalão 0915 25km
----
Pedro Jorge Grândola Pico BTT team Masc VET B 0243 40km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo Masc VET B 40km
----
Pedro Lima Santo Andre Os Kotas Masc VET C 1315 70km
----
Pedro Lourenço Aldeia de Paio Pires Bike Clube Monte Fernandes Masc VET B 40km
----
Pedro Mendes Alcácer do Sal Team Escala Visual Masc VET A 0142 40km
----
Pedro Miguel da Silva Quintas São Domingos de Rana Grade Certa / Hernâni Brôco - Fisioterapia e Desporto Masc VET B 1229 70km
----
Pedro Miguel Fernandes Borregana Setúbal Grupo Desportivo FISIPE Masc VET B 70km
----
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA BEJA BICIPALMA Masc VET A 0189 40km
----
Pedro Miguel Santos Correia Pinhal Novo BTTASCADUXICO/MAISPEDAL Masc VET A 0175 40km
----
Pedro Palhinha Ourique Ourique Desportos Clube Masc Elites 0032 40km Por Aprovar
Pedro Parreira S. LUIS Btt R 1º de Maio Masc VET B 0255 40km
----
Pedro Rita Poceirão TEAM ESCALA VISUAL Masc VET A 0111 40km
----
Pedro Soares Lisboa Takeda Masc VET C 1305 70km
----
Pedro Soares Vendas Azeitão Carolina Turbina Masc VET A 70km
----
Pedro sobral Carvalhal BTT JD Carvalhal Masc VET B 0214 40km
----
Pedro Trindade Escatelares JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Masc VET A 0124 40km
----
PEDRO VENTURA MELIDES JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Masc VET A 0125 40km
----
Rafa Oliveira Agualva Cacem team btt otis Masc VET B 40km
----
Rafael Malaquias Bicos Cercal Bike Masc VET A 0160 40km
----
Rafael Sobral Melides G.D.Santa Cruz / Litoralmotors.pt Masc Elites 0022 40km
----
Rúben Bernardo Patrício Quinta do Anjo - Cabanas DuraizosBTT/Lusabikes Masc juniores 0601 40km
----
Ricardo "Fininhu" Gonçalves Pinhal Novo BTTASCADUXICO Masc VET A 0174 40km
----
Ricardo "RaCCeR" André Lagoa do Calvo #NQSF // BikeZone Setúbal Masc Elites 0001 40km
----
Ricardo Batista Sines Os Kotas Masc VET B 0239 40km
----
Ricardo Faria Sines Clube Galp Sul Masc VET A 1103 70km
----
Ricardo Felix Santiago do Cacem BTT BOTELHOS Masc VET A 1107 70km
----
Ricardo Ferreira Torre da Marinha Team ESCALA VISUAL Masc VET A 1133 70km
----
Ricardo Ferreira Alves Mem Martins Individual Masc VET B 0219 40km
----
ricardo filipe rafael gaspar albufeira 24 horas altimetria Masc VET A 1114 70km
----
Ricardo Gomes grândola Pico BTT team Masc VET A 0128 40km
----
Ricardo Jorge Dos Santos Ramos Pereira Clube btt de Águeda Masc VET A 70km
----
Ricardo Jorge Santos Águas de Moura Carcenter Cycling Masc VET A 0188 40km
----
Ricardo Manuel Guerreiro da Silva Alcantarilha SÓ VAI QUEM QUER/IBERPOWER Masc VET A 0138 40km
----
Ricardo Mário Guerreiro Cruz Sines JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Masc VET C 0307 40km
----
RICARDO MENDES MOITA C .E .Gonçalves/Azeitonese Masc VET A 1102 70km
----
Ricardo Miguel Almeida Saraiva Seixal O Praticante/Biemme Iberica Masc VET A 70km
----
Ricardo Pereira Vila Nova de Santo André G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Masc VET A 1113 70km
----
Ricardo Pires Santo André Clube Galp Sul Masc VET A 0103 40km
----
Ricardo Raposo Montenegro 24H ALTIMETRIA Masc VET B 70km
----
Ricardo Salgueiro Abrantes 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Elites 70km
----
RITA PARREIRA S. LUIS Btt R 1º de Maio S/escalão 0917 25km
----
Roberto Mulargiu Sines S.C. Pedale Nuorese (ITALIA) Masc VET B 0230 40km
----
Roberto Silva Grandola Pico BTT Team Masc Elites 0025 40km
----
Rodrigo Raposo Santa Clara do Louredo BTT BOAVISTA S/escalão 25km
----
Rodrigo Abreu Herdade da Aroeira Individual Masc VET B 1208 70km
----
Rodrigo Fontes Seixal mabecos do pedal S/escalão 0907 25km
----
Rodrigo Gonçalves Azoia Sesimbra GDU AZOIA Masc Elites 0012 40km
----
Rodrigo José Martins Guerreiro PINHAL NOVO Team BIKEZONE SETUBAL Masc VET A 1127 70km
----
Rodrigo L. Parreira Mateus Comporta JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Masc VET A 0122 40km
----
Rodrigo Silva cuba Clube Cuba Aventura Masc juniores 40km
----
Rogério Santos Faro 24 Horas Altimetria Masc VET A 1132 70km
----
Ruben gamito canhestros team btt canhestreses S/escalão 0910 25km
----
Ruben Jose da Silva Fonseca santiago do cacem AMICICLO - GRÂNDOLA Masc VET A 0171 40km
----
Rui Bastos Pinhal de Frades Nostressbttteam Masc VET B 40km
----
Rui chainho Brandoa Amavita Masc VET A 1117 70km
----
Rui Ferrão Sobreda BTT ALEMBRANÇA S/escalão 0908 25km
----
Rui Gomes Barreiro 2835 Cycling club Masc VET C 0324 40km
----
RUI GONÇALVES SANTO ANDRÉ Amiciclo-Grândola Masc VET B 0236 40km
----
RUI GONÇALVES MESSEJANA Fercol Team Adventure Masc VET A 40km
----
Rui Guerreiro Aldeia dos Fernandes Casa benfica Almodôvar btt Masc VET B 1230 70km
----
rui miguel almeida fontes seixal Mabecos do pedal S/escalão 0909 25km
----
Rui Miguel da Silva Monteiro setubal Carcenter.pt Masc VET A 1137 70km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias Santiago do Cacém G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Masc VET B 1226 70km
----
RUI MIGUEL NUNES SILVA SINES PLANO B Masc VET B 1239 70km
----
Rui Miguel Palma Loule Ghost Boy Club Team Masc VET B 0279 40km
----
Rui Miguel Quintas Trindade santa margarida do sado btt sadina Masc Elites 1010 70km
----
Rui Narigueta Pinhal Novo 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc VET B 1215 70km
----
RUI OLIVEIRA COMPORTA COMPORTA Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Masc VET B 1220 70km
----
Rui Pedro Sottomaior Fortunato Costa da Caparica Racing Bikes Masc VET B 1219 70km
----
Rui Pires Alcacer do Sal Team Escala Visual Masc VET A 1148 70km
----
Rui Reis Longueira DuraizosBTT/Lusabikes Masc juniores 0600 40km
----
RUI SANTOS PALMELA ARTEMANHAS Masc VET C 40km
----
Rui Saraiva paço de arcos individual Masc VET B 70km
----
Rui Silva Canhestros Team BTT-Canhestrense Masc VET B 0207 40km
----
RUI SILVA S. LUIS Btt R 1°de Maio Masc VET B 0259 40km
----
Rui Silvestre Sines G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Masc VET B 0206 40km
----
Rui Tainhas Azeitão CEGonçalves / Azeitonense Masc VET B 1214 70km
----
Samuel Lança Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense Masc VET A 0117 40km
----
Sandra Augusto Brejos de Azeitao GIRL TEAM 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininas Veteranas 40km
----
Sandro Caixas Santiago do Cacem G.D. Santa cruz / Litoralmotors.pt Masc VET A 1129 70km
----
sandro daniel martins calhegas alcantarilha Só Vai Quem Quer/Iberpower Masc VET A 0141 40km
----
Sérgio Beato Areias amadora Amavita Masc VET A 1119 70km
----
Sérgio Beja Vila Nova de Santo André Clube Galp Sul Masc VET B 0203 40km
----
Sérgio Gonçalves Vila Nova de Santo André Os Kotas Masc VET A 0148 40km
----
Sérgio Jorge Sesimbra GDUAZOIA Masc VET A 0132 40km
----
Sérgio Miguel Torrão A Subir é OFDA Masc VET A 0163 40km
----
Sérgio Paes Azeitão Individual Masc VET A 0155 40km
----
SERGIO FERREIRA JESUS S. LUIS Btt R 1 Maio Masc VET B 0256 40km
----
SERGIO GASPAR SALVATERRA MAGOS BIKEBOX Masc VET A 70km
----
Sergio parreira Ermidas Sado EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Masc VET B 0245 40km
----
Sergio Sousa Escariz 2WB Masc VET A 40km
----
Silvia Duarte Beja Despertar Sporting Clube S/escalão 25km
----
simao rosado seixal liga dos últimos S/escalão 0904 25km
----
Simão Santos Setubal Individual Masc juniores 40km
----
SOFIA BRITES BOSS Quinta Anjo Maiatos / Reabnorte Femininas Veteranas 40km
----
Sofia dos Reis Quental São Luís Btt R 1°de Maio Femininas Elites 0500 40km
----
Soraia Gil SINES G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS Femininas Veteranas 0556 40km
----
Tânia Pinto Rodrigues SInes PLANO B Femininas Veteranas 0562 40km
----
Telmo Rodrigues Ramada Individual Masc VET B 1227 70km
----
Teresa Alexandra Fernandes Longueira DuraizosBTT/Lusabikes Femininas Veteranas 1551 70km
----
TIAGO ALVES TURQUEL ROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL Masc VET B 1251 70km Por Aprovar
Tiago Ferreira Montijo 761 Masc VET A 0109 40km
----
Tiago Filipe Mestre Fernandes Aljustrel C.R.I.R.A -Aljustrel Masc Elites 0031 40km
----
Tiago Germano Amora 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc VET A 40km
----
Tiago Gonçalves Grândola Casa do Pessoal de Pinheiro da Cruz Masc VET A 0157 40km
----
Tiago Matos Odemira Clube Btt Odemira Masc VET B 0268 40km
----
Tiago Samora Quinta do Conde Tribo Extreme Adventure Masc VET B 0217 40km
----
Tiago Silva Sesimbra BTTrapalhões / Go Bike Masc VET B 70km
----
Tomé Pereira "Piroco" Carvalhal Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Masc VET B 1217 70km
----
Valério Ferreira Boliqueime BTT Loulé / BPI / Elevis Masc VET A 1146 70km
----
VALDEMAR MESSIAS MONTIJO Van de Poel Bike Team \ StarBalm Portugal Masc VET A 40km
----
Valter Jose Colaço Madeira castro verde Casa Benfica Almodôvar BTT Masc VET A 0190 40km
----
Vasco Humberto da Silva Aguas Messias Faro 24 Horas Altimetria Masc VET B 0225 40km
----
Vasco José Pinheiro Palmela Individual Masc VET B 40km
----
Vasco Manuel da Silva do Rosario Almeirim ASS. 20 KMS ALMEIRIM/restaurante o Forno Masc VET A 0193 40km
----
Vânia Alcobia Vendas Novas Individual Femininas Veteranas 0563 40km
----
Vítor Ramos Grândola rodas clube Masc VET C 0342 40km
----
Victor Santos Santiago do Cacém Os Sopa D'Alho Masc VET C 0310 40km
----
VITOR HUGO R GRACA FARO 24H ALTIMETRIA/GRIDE/VICTORIASEGUROS Masc VET B 70km
----
Vitor Manuel Guerreiro Félix Coina GE Bikers Portugal Masc VET C 0306 40km
----
Vitor Silva Madeira Santiago do Cacem G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Masc VET B 1211 70km
----

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
S/escalão--Daniel CaronaBTTALEMBRANÇA0900 --:--:-- (NT) ----
S/escalão--Eliseu Heriques SerrãoBTT CPSecil0901 --:--:-- (NT) ----
S/escalão--Bruno Miguel Gonçalves SantosLiga dos últimos0902 --:--:-- (NT) ----
S/escalão--Joao Costa liga dos últimos 0903 --:--:-- (NT) ----
S/escalão--simao rosadoliga dos últimos 0904 --:--:-- (NT) ----
S/escalão--Francisco rosado liga dos últimos 0905 --:--:-- (NT) ----
S/escalão--Paulo Eduardo da Silva MartinsBTTALEMBRANÇA0906 --:--:-- (NT) ----
S/escalão--Rodrigo Fontesmabecos do pedal0907 --:--:-- (NT) ----
S/escalão--Rui Ferrão BTT ALEMBRANÇA 0908 --:--:-- (NT) ----
S/escalão--rui miguel almeida fontesMabecos do pedal0909 --:--:-- (NT) ----
S/escalão--Luis GodinhoIMOSEGURO 0911 --:--:-- (NT) ----
S/escalão--André Ricardo de Sousa Correia Leão dos Santos IMOSEGURO 0913 --:--:-- (NT) ----
S/escalão--Bartolomeu Baião Guerreiro24 Horas Altimetria0914 --:--:-- (NT) ----
S/escalão--Pedro GuiaIndividual0915 --:--:-- (NT) ----
S/escalão--Luís MestreDespertar Sporting Clube0916 --:--:-- (NT) ----
S/escalão--marco paulo cabrita santosSADOCALEIRAS0918 --:--:-- (NT) ----
S/escalão1Ruben gamitoteam btt canhestreses091001:57:46.000 ----
S/escalão2Diogo Filipe GodinhoIMOSEGURO 091202:37:46.00000:40:00.000
S/escalão3RITA SOFIA CANDEIAS PARREIRABtt R 1º de Maio091702:47:53.00000:50:07.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Femininas Elites1Sofia dos Reis QuentalBtt R 1°de Maio050003:44:49.000 ----
Femininas Veteranas--Soraia GilG.D.C.T. REPSOL POLíMEROS0556 --:--:-- (NT) ----
Femininas Veteranas1Leontina Borges PalhasSadocer Bike Team055302:32:51.000 ----
Femininas Veteranas2Vânia AlcobiaIndividual056302:40:46.00000:07:55.000
Femininas Veteranas3Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTeam Escala Visual 056402:44:46.00000:11:55.000
Femininas Veteranas4Mónica Correia24 Horas ALTIMETRIA055202:52:19.00000:19:28.000
Femininas Veteranas5Monica SebastiaoGDBSPEDRO056003:03:54.00000:31:03.000
Femininas Veteranas6Ana Sofia José Cruz24 Horas Altimetria056103:04:20.00000:31:29.000
Femininas Veteranas7Carla Eugenio24 HORAS ALTIMETRIA055403:05:40.00000:32:49.000
Femininas Veteranas8anabela fernandes lealIndividual055803:12:44.00000:39:53.000
Femininas Veteranas9Cátia MirandaPapa-léguas055103:27:32.00000:54:41.000
Femininas Veteranas10Tânia Pinto RodriguesPLANO B056203:28:55.00000:56:04.000
Femininas Veteranas11Cristina AlfaceOs Chaparros Btt Team 055503:34:10.00001:01:19.000
Femininas Veteranas12Ana Suse AgostinhoOS CHAPARROS BTT TEAM055904:04:14.00001:31:23.000
Femininas Veteranas13Laura Guerreiroindividual055704:04:20.00001:31:29.000
Masc Elites--João M VinagreAssociação 20km Almeirim 0003 --:--:-- (NT) ----
Masc Elites--Rafael SobralG.D.Santa Cruz / Litoralmotors.pt0022 --:--:-- (NT) ----
Masc Elites--Pedro PalhinhaOurique Desportos Clube0032 --:--:-- (NT) ----
Masc Elites1Daniel VilhenaTeam Escala Visual 001801:50:00.000 ----
Masc Elites2Hugo BalugaAMICICLO-GRÂNDOLA000801:50:05.00000:00:05.000
Masc Elites3Nelson Jesus SilvaLarga a Roda001001:58:31.00000:08:31.000
Masc Elites4Helder Rodrigues G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt000202:03:00.00000:13:00.000
Masc Elites5joao miguel ribeiroCiclopinhal/Progold 001702:03:09.00000:13:09.000
Masc Elites6Gonçalo Carvalho LestreGDUAzoia001402:03:23.00000:13:23.000
Masc Elites7André PereiraIndividual001602:03:39.00000:13:39.000
Masc Elites8André CarvalhoPico Btt Team002702:04:23.00000:14:23.000
Masc Elites9Tiago Filipe Mestre FernandesC.R.I.R.A -Aljustrel 003102:05:45.00000:15:45.000
Masc Elites10Luis GomesBTT Figueirense002802:06:37.00000:16:37.000
Masc Elites11Edgar ribeiroTeam Escala Visual000902:07:41.00000:17:41.000
Masc Elites12João VidigalGO BIKE002302:08:16.00000:18:16.000
Masc Elites13Fábio Daniel da Cruz CorreiaBTT ALVALADENSE002102:08:21.00000:18:21.000
Masc Elites14João PiresCercal Bike002602:09:34.00000:19:34.000
Masc Elites15Ricardo "RaCCeR" André#NQSF // BikeZone Setúbal000102:10:45.00000:20:45.000
Masc Elites16Roberto SilvaPico BTT Team002502:12:31.00000:22:31.000
Masc Elites17Miguel Neves SeveroMais Pedal Montijo000402:16:35.00000:26:35.000
Masc Elites18Frederico MateusJuventude Desportiva Melidense BTT / Snack-Bar Pinheiro da Chave002402:29:23.00000:39:23.000
Masc Elites19Diogo CachãoGDUAZOIA000502:32:15.00000:42:15.000
Masc Elites20Rodrigo GonçalvesGDU AZOIA001202:32:47.00000:42:47.000
Masc Elites21Bruno Alexandre Mendes MateusJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE000602:34:49.00000:44:49.000
Masc Elites22Marcio FaustinoOs lunáticos do pedal003002:36:47.00000:46:47.000
Masc Elites23Alexandre NunesErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team000702:38:02.00000:48:02.000
Masc Elites24David CarapinhaCrira - Aljustrel001302:41:19.00000:51:19.000
Masc Elites25Daniel Marques da CostaG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt001502:41:45.00000:51:45.000
Masc Elites26Artur RogadoDespertar Sporting Clube001902:56:28.00001:06:28.000
Masc Elites27Marco Ribeiro PintoGDUAZOIA002002:57:52.00001:07:52.000
Masc Elites28Davide TrindadeBtt Figueirense 002903:14:35.00001:24:35.000
Masc Elites29João Carlos Lobato de FreitasGE Bikers Portugal001104:23:12.00002:33:12.000
Masc juniores1Rui ReisDuraizosBTT/Lusabikes060001:50:17.000 ----
Masc juniores2Bruno CamachoDuraizosBTT/Lusabikes060302:07:35.00000:17:18.000
Masc juniores3Rúben Bernardo PatrícioDuraizosBTT/Lusabikes060102:11:54.00000:21:37.000
Masc juniores4Lucas MarcelinoGDUAZOIA 060702:12:09.00000:21:52.000
Masc juniores5Gonçalo Fraiao BTT Figueirense060402:14:47.00000:24:30.000
Masc juniores6Diogo Miguel Jesus PereiraIndividual060602:15:07.00000:24:50.000
Masc juniores7Guilherme LourençoDuraizosBTT/Lusabikes060202:19:01.00000:28:44.000
Masc juniores8LEONARDO MIGUEL JESUS SILVABtt R 1º de Maio060502:26:49.00000:36:32.000
Masc VET A--Pedro MendesTeam Escala Visual0142 --:--:-- (NT) ----
Masc VET A--Bruno Pereira M0173 --:--:-- (NT) ----
Masc VET A--Valter Jose Colaço MadeiraCasa Benfica Almodôvar BTT0190 --:--:-- (NT) ----
Masc VET A--João Pedro Delgadinho7610194 --:--:-- (NT) ----
Masc VET A1Joao RodriguesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt014401:45:36.000 ----
Masc VET A2Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL011101:45:52.00000:00:16.000
Masc VET A3Pedro TrindadeJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE012401:45:59.00000:00:23.000
Masc VET A4Luis Miguel do Carmo Morgado Nutrimania Sports Nutrition013901:49:03.00000:03:27.000
Masc VET A5Helder Tiko FilipeGTC FCAR | FIAT & OPEL em SINES018001:50:08.00000:04:32.000
Masc VET A6Ricardo Jorge SantosCarcenter Cycling018801:53:46.00000:08:10.000
Masc VET A7jose francisco jesus marçalo cantante Nutrimania Sports nutrition 018501:54:13.00000:08:37.000
Masc VET A8Rodrigo L. Parreira MateusJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE012201:56:41.00000:11:05.000
Masc VET A9Diogo Miguel Domingos FrasquilhoDuraizos/Lusabikes016601:58:19.00000:12:43.000
Masc VET A10Luis CostaBTT Figueirense011002:00:29.00000:14:53.000
Masc VET A11Ruben Jose da Silva FonsecaAMICICLO - GRÂNDOLA017102:01:28.00000:15:52.000
Masc VET A12Vasco Manuel da Silva do RosarioASS. 20 KMS ALMEIRIM/restaurante o Forno019302:02:30.00000:16:54.000
Masc VET A13Paulo EmidioLarga a Roda013002:02:37.00000:17:01.000
Masc VET A14Fabio CadeteMais Pedal Montijo 015302:03:30.00000:17:54.000
Masc VET A15joao carlos guerreiro duartecasa do benfica de almodovar 017602:03:33.00000:17:57.000
Masc VET A16Jorge Miguel Nunes da Silva Pereira HCS BIKE TEAM013402:04:32.00000:18:56.000
Masc VET A17PEDRO VENTURAJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE012502:05:28.00000:19:52.000
Masc VET A18Paulo PatricioCERCAL BIKE019202:06:12.00000:20:36.000
Masc VET A19Edgar RaposoCERCAL BIKE017802:07:25.00000:21:49.000
Masc VET A20JOãO PEIXEIROG.D.C.T. REPSOL POLíMEROS019102:08:31.00000:22:55.000
Masc VET A21Sérgio JorgeGDUAZOIA013202:09:11.00000:23:35.000
Masc VET A22Jorge VilhenaClube Galp Sul010402:10:53.00000:25:17.000
Masc VET A23Pedro Miguel Santos CorreiaBTTASCADUXICO/MAISPEDAL017502:11:16.00000:25:40.000
Masc VET A24Ricardo "Fininhu" GonçalvesBTTASCADUXICO017402:11:28.00000:25:52.000
Masc VET A25Ricardo PiresClube Galp Sul010302:12:46.00000:27:10.000
Masc VET A26Dinis Filipe Gil MiguelCercal Bike018202:14:40.00000:29:04.000
Masc VET A27António LançaOs Lunáticos do Pedal015602:15:53.00000:30:17.000
Masc VET A28Diogo FernandesHCS BIKE TEAM013602:17:25.00000:31:49.000
Masc VET A29Luís Miguel AleixoOs Kotas015002:17:32.00000:31:56.000
Masc VET A30Samuel LançaBTT Figueirense011702:17:54.00000:32:18.000
Masc VET A31Rafael MalaquiasCercal Bike016002:18:00.00000:32:24.000
Masc VET A32Filipe Miguel SantosOs Kotas015102:18:03.00000:32:27.000
Masc VET A33Helder M. SoaresPalma Bike Team011402:18:10.00000:32:34.000
Masc VET A34Júlio SantinhosOs Pápa Leguas017902:20:22.00000:34:46.000
Masc VET A35Fernando SerenoMabecos do pedal014302:21:08.00000:35:32.000
Masc VET A36Mário Jorge SantinhosOs Pápa-Léguas016502:23:47.00000:38:11.000
Masc VET A37Abilio SantosIndividual 018602:23:52.00000:38:16.000
Masc VET A38Fernando Camilo Monteiro LopesGrade Certa 016102:24:41.00000:39:05.000
Masc VET A39João António Ventura MorenoClube Galp Sul 011802:25:34.00000:39:58.000
Masc VET A40sandro daniel martins calhegasSó Vai Quem Quer/Iberpower014102:27:44.00000:42:08.000
Masc VET A41Márcio VitorOs Kotas 014702:28:20.00000:42:44.000
Masc VET A42Bruno Rafael Borges CerejeiraBTT Alvaladense016802:28:48.00000:43:12.000
Masc VET A43francisco antonio de oliveira fonsecaindividual014002:29:06.00000:43:30.000
Masc VET A44Ricardo Manuel Guerreiro da Silva SÓ VAI QUEM QUER/IBERPOWER013802:29:14.00000:43:38.000
Masc VET A45Carlos LeitãoGDBSPEDRO014502:29:20.00000:43:44.000
Masc VET A46Carlos Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt012602:30:00.00000:44:24.000
Masc VET A47Sérgio Miguel A Subir é OFDA 016302:32:09.00000:46:33.000
Masc VET A48Carlos PereiraOs Kotas014902:33:13.00000:47:37.000
Masc VET A49Andre GonçalvesSó Vai Quem Quer / Iberpower 011902:33:20.00000:47:44.000
Masc VET A50João BalachoA Subir é OFDA010202:34:07.00000:48:31.000
Masc VET A51ricardo gomesPico BTT team012802:34:29.00000:48:53.000
Masc VET A52Carlos SantosTrindade Bikers015802:35:50.00000:50:14.000
Masc VET A53Gonçalo Afonso761013702:38:10.00000:52:34.000
Masc VET A54Hugo MartinsTrindade Bikers015902:39:10.00000:53:34.000
Masc VET A55Sérgio PaesIndividual015502:39:28.00000:53:52.000
Masc VET A56Hugo EscolaCRIRA BTT012902:41:23.00000:55:47.000
Masc VET A57João SoaresCRIRA - Aljustrel013302:41:33.00000:55:57.000
Masc VET A58Cristóvão SoaresCRIRA012102:41:40.00000:56:04.000
Masc VET A59Sérgio GonçalvesOs Kotas 014802:42:13.00000:56:37.000
Masc VET A60Carlos Nogueiraindividual011502:44:25.00000:58:49.000
Masc VET A61Gonçalo RosaTeam Escala Visual018102:44:55.00000:59:19.000
Masc VET A62Nuno MartinsOs Kotas014602:46:10.00001:00:34.000
Masc VET A63francisco mirandaindividual013502:46:30.00001:00:54.000
Masc VET A64PEDRO MIGUEL PALMA SERRABICIPALMA018902:46:45.00001:01:09.000
Masc VET A65Mário José de Jesus Pereiraindividual017002:48:46.00001:03:10.000
Masc VET A66Jorge Manuel de Jesus RafaelBTT Alvaladense016902:49:09.00001:03:33.000
Masc VET A67Marcio Lopes Martins24 Horas Altimetria / Os meio Perdidos010102:49:15.00001:03:39.000
Masc VET A68Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas012002:49:22.00001:03:46.000
Masc VET A69PedroIndividual016702:49:28.00001:03:52.000
Masc VET A70André da Costa Dias de SousaIlustres Notas 018402:50:04.00001:04:28.000
Masc VET A71frederico jose da silveira e lorenaBTT OESTE012702:52:50.00001:07:14.000
Masc VET A72Tiago Gonçalves Casa do Pessoal de Pinheiro da Cruz 015702:55:09.00001:09:33.000
Masc VET A73LUIS FILIPE GOIS MARTINSCASA DO PESSOAL E. P. PINHEIRO DA CRUZ017202:55:17.00001:09:41.000
Masc VET A74joao correiafura pastos015402:55:35.00001:09:59.000
Masc VET A75Gonçalo Gamito PereiraG.D. Santa Cruz / litoralmotors.pt012302:55:40.00001:10:04.000
Masc VET A76Hugo Silvaindividual 016202:58:02.00001:12:26.000
Masc VET A77João Carlos Lança GonçalvesBTTrapalhões011302:58:16.00001:12:40.000
Masc VET A78António José Faquinha PedrasTeam TVG017702:59:13.00001:13:37.000
Masc VET A79André Fernandes TEAM TVG011602:59:17.00001:13:41.000
Masc VET A80Tiago Ferreira761010903:00:26.00001:14:50.000
Masc VET A81Paulo MesurasServiços Sociais - STC013103:03:01.00001:17:25.000
Masc VET A82Alexandre ValenteTeam BTT Canhestrense010703:03:07.00001:17:31.000
Masc VET A83José Manuel Raimundo RuasBtt R 1°de Maio016403:04:53.00001:19:17.000
Masc VET A84José MorenoClube Galp Sul010603:13:13.00001:27:37.000
Masc VET A85Luis Miguel Godinho AssunçaoCentro de recreio e convívio de olhas015203:15:58.00001:30:22.000
Masc VET A86André DomingosTrindade Bikers011203:17:01.00001:31:25.000
Masc VET A87Mario rui Norberto Btt Urd Tires018703:18:28.00001:32:52.000
Masc VET A88André PoeiraA.C. Beringel - Colgate018303:24:00.00001:38:24.000
Masc VET A89Igor JoãoBTTPicadurinhas010803:30:54.00001:45:18.000
Masc VET A90Bruno SobralGE Bikers Portugal010504:23:06.00002:37:30.000
Masc VET B--Rui SilvaTeam BTT-Canhestrense0207 --:--:-- (NT) ----
Masc VET B--Pedro ParreiraBtt R 1º de Maio0255 --:--:-- (NT) ----
Masc VET B--Joaquim Manuel Tavares RealistaVELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO0281 --:--:-- (NT) ----
Masc VET B--José. Antonio bichoC.R.C.OLHAS0282 --:--:-- (NT) ----
Masc VET B1Helder Miguel Silva360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT022401:50:22.000 ----
Masc VET B2JOSÉ PINELAEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA025201:52:30.00000:02:08.000
Masc VET B3paulo cassacaAssociação 20 Kms Almeirim/restaurante o forno024901:54:35.00000:04:13.000
Masc VET B4RUI GONÇALVESAmiciclo-Grândola023601:55:35.00000:05:13.000
Masc VET B5Sergio parreiraEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA024501:56:35.00000:06:13.000
Masc VET B6Paulo SaúdeLarga a Roda023502:01:05.00000:10:43.000
Masc VET B7Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA027802:01:41.00000:11:19.000
Masc VET B8Hugo dos Santos Carrilho EspadaBusca Trilhos Alcochete by Zanotti023102:02:22.00000:12:00.000
Masc VET B9Helder António Ventura CANDEIASJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE022702:02:44.00000:12:22.000
Masc VET B10Avelino CorreiaEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA027202:02:51.00000:12:29.000
Masc VET B11Paulo MonteiroGinásio Vivência Explosiva 023402:05:54.00000:15:32.000
Masc VET B12Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team027902:06:45.00000:16:23.000
Masc VET B13Roberto MulargiuS.C. Pedale Nuorese (ITALIA)023002:08:07.00000:17:45.000
Masc VET B14Sérgio BejaClube Galp Sul020302:09:26.00000:19:04.000
Masc VET B15paulo jorge sousa ferreiraBTTASCADUXICO027002:11:07.00000:20:45.000
Masc VET B16Carlos LuzBike4all.pt025802:11:49.00000:21:27.000
Masc VET B17paulo jorge dourado oliveirasem equipa027402:13:26.00000:23:04.000
Masc VET B18Nuno Manuel Lança CarlosSo vai quem quer / iberpower027602:14:53.00000:24:31.000
Masc VET B19Vasco Humberto da Silva Aguas Messias24 Horas Altimetria022502:15:44.00000:25:22.000
Masc VET B20Jose Casimiro FernandesTribo Extreme Adventures022002:17:40.00000:27:18.000
Masc VET B21Carlos RosárioClube Galp Sul020502:19:54.00000:29:32.000
Masc VET B22Carlos Franganito MendesBTT Figueirense024602:19:59.00000:29:37.000
Masc VET B23Manuel CostaOs Lunáticos do Pedal026002:20:06.00000:29:44.000
Masc VET B24Rui SilvestreG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt020602:20:14.00000:29:52.000
Masc VET B25Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 023702:20:32.00000:30:10.000
Masc VET B26Tiago MatosClube Btt Odemira026802:21:50.00000:31:28.000
Masc VET B27carlos manuel amaral santosTEAM ESCALA VISUAL021502:22:57.00000:32:35.000
Masc VET B28Hernâni RijoABREOLHOS BTT/CICLISMO023302:23:23.00000:33:01.000
Masc VET B29Nuno Miguel Marques PalanchaTeam TVG020402:23:56.00000:33:34.000
Masc VET B30Paulo NunesTribo Extreme Adventures020102:26:34.00000:36:12.000
Masc VET B31João SaragoçaTribo Extreme Adventures022902:26:37.00000:36:15.000
Masc VET B32João Paulo ParreiraBTT JD Carvalhal021602:27:14.00000:36:52.000
Masc VET B33Pedro sobralBTT JD Carvalhal021402:27:22.00000:37:00.000
Masc VET B34Luís Miguel Ramos dos SantosDuraizosBTT/Lusabikes024802:27:55.00000:37:33.000
Masc VET B35Luis ferreiraInfividual024102:30:56.00000:40:34.000
Masc VET B36PAULO RODRIGO MARQUES RUIVOGDUAZOIA022102:31:03.00000:40:41.000
Masc VET B37João MonteiroTEAM Escala Visual026502:31:24.00000:41:02.000
Masc VET B38Hélder MonteiroABREOLHOS BTT/CICLISMO025102:32:05.00000:41:43.000
Masc VET B39orlando gonçalvesPico BTT team026102:32:21.00000:41:59.000
Masc VET B40Paulo Jorge Lopes Pintobttascaduxico027102:32:40.00000:42:18.000
Masc VET B41Paulo Sérgio Ferreira DantasGRADE CERTA025302:33:00.00000:42:38.000
Masc VET B42Jorge SezinandoMabecos do Pedal020002:33:06.00000:42:44.000
Masc VET B43Luis Miguel Piedade Olho AzulBTT Figueirense027502:33:50.00000:43:28.000
Masc VET B44Ricardo BatistaOs Kotas 023902:34:31.00000:44:09.000
Masc VET B45Aderito guerreiroGrupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve024202:34:43.00000:44:21.000
Masc VET B46Tiago SamoraTribo Extreme Adventure 021702:34:55.00000:44:33.000
Masc VET B47Gonçalo Castelo BrancoGo Bike026302:40:09.00000:49:47.000
Masc VET B48Helder SantosGDBSPEDRO025002:40:37.00000:50:15.000
Masc VET B49ALEXANDRE PIMPAOCRIRA_ALJUSTREL026202:41:30.00000:51:08.000
Masc VET B50Antonio Ribeiroindividual024402:45:01.00000:54:39.000
Masc VET B51Gonçalo Nuno Dias GonçalvesGrade Certa024702:45:07.00000:54:45.000
Masc VET B52João Gabriel GonçalvesIndividual020202:45:43.00000:55:21.000
Masc VET B53Joäo PoeiraGE Bikers Portugal020802:47:06.00000:56:44.000
Masc VET B54Hugo CartaxoFarmácia Pablo024002:53:17.00001:02:55.000
Masc VET B55Pedro Barão100 Trilhos Castro Verde027702:53:34.00001:03:12.000
Masc VET B56Carlos Manuel B RamosSó Vai Quem Quer/IBERPOWER026902:54:08.00001:03:46.000
Masc VET B57Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS021802:57:29.00001:07:07.000
Masc VET B58Bernardino Ribeiro GonçalvesGDUAZOIA022802:57:45.00001:07:23.000
Masc VET B59Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas023203:02:13.00001:11:51.000
Masc VET B60Carlos jesus PLANO B027303:09:05.00001:18:43.000
Masc VET B61Luis MarquesFurapastos026603:13:19.00001:22:57.000
Masc VET B62CLAUDIO RAMOSBtt R 1º de Maio025703:13:29.00001:23:07.000
Masc VET B63Carlos DomingosTrindade Bikers021303:16:38.00001:26:16.000
Masc VET B64Luis Lourenço Trindade bikers021203:16:41.00001:26:19.000
Masc VET B65Paulo AlvesTrindade Bikers021003:16:44.00001:26:22.000
Masc VET B66Dário Ferreira individual 028003:17:55.00001:27:33.000
Masc VET B67Paulo Luis OliveiraBTTALEMBRANÇA022603:18:50.00001:28:28.000
Masc VET B68Luis FreireBTT ALEMBRANÇA020903:19:06.00001:28:44.000
Masc VET B69Hélder da costa Só vai quem quer /Iberpower022203:21:54.00001:31:32.000
Masc VET B70Fernando PereiraRodas Clube026403:24:25.00001:34:03.000
Masc VET B71José Nevesrodas clube026703:33:03.00001:42:41.000
Masc VET B72Pedro JorgePico BTT team024303:39:33.00001:49:11.000
Masc VET B73RUI SILVABtt R 1°de Maio025903:44:41.00001:54:19.000
Masc VET B74SERGIO FERREIRA JESUSBtt R 1 Maio025603:44:57.00001:54:35.000
Masc VET B75Ricardo Ferreira AlvesIndividual 021903:57:45.00002:07:23.000
Masc VET B76Nuno Miguel Rocha VeríssimoIndividual022303:57:49.00002:07:27.000
Masc VET B77Jose FragosoCRC OLHAS021104:02:10.00002:11:48.000
Masc VET B78Luis filipe lourenço CesarioDespertar Sporting Clube 023804:02:14.00002:11:52.000
Masc VET B79Nuno Miguel Dias ArsénioCCD TRANQUILIDADE025404:12:11.00002:21:49.000
Masc VET C--Guilherme GaivãoIndividual0314 --:--:-- (NT) ----
Masc VET C--Luís Maria BejaIdividual0317 --:--:-- (NT) ----
Masc VET C--Antonio José Felix NinhosNúcleo Sporting de Moura0333 --:--:-- (NT) ----
Masc VET C--JOãO PAULO VASCONCELOSindividual 0335 --:--:-- (NT) ----
Masc VET C1Leonardo Sousa360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT031501:55:01.000 ----
Masc VET C2Hilário SoaresMais Pedal / HSS032802:06:05.00000:11:04.000
Masc VET C3joao cerolLEROY MERLIN / VISAO 2027 ALBUFEIRA032902:07:55.00000:12:54.000
Masc VET C4Artur Manuel dos Reis sobral SimõesEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA033202:09:15.00000:14:14.000
Masc VET C5José MoisésBike4all.pt031802:12:03.00000:17:02.000
Masc VET C6Joaquim LopesBTT JD Carvalhal031202:12:41.00000:17:40.000
Masc VET C7carlos manuel sousa caladoGDCT FISIPE/ FARRUPAS TEAM035102:12:57.00000:17:56.000
Masc VET C8Ricardo Mário Guerreiro CruzJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE030702:14:36.00000:19:35.000
Masc VET C9João CamposTeam Escala Visual030302:15:29.00000:20:28.000
Masc VET C10PAULO COSTABTTALEMBRANÇA035002:16:01.00000:21:00.000
Masc VET C11Paulo PintoWESTBIKE TEAM032102:19:19.00000:24:18.000
Masc VET C12Rui Gomes 2835 Cycling club 032402:26:44.00000:31:43.000
Masc VET C13carlos portelaOS ARTEMANHAS032002:27:06.00000:32:05.000
Masc VET C14Paulo jorge InvernoNUcleo Sportinguista de Moura032502:29:00.00000:33:59.000
Masc VET C15Joaquim Pontesindividual034702:29:33.00000:34:32.000
Masc VET C16José LoboGDUAZOIA033902:29:40.00000:34:39.000
Masc VET C17Nelson BarreiraIndividual030402:29:46.00000:34:45.000
Masc VET C18LUIS MANUEL GONÇALVES RODRIGUESOS CHAPARROS BTT TEAM034002:30:37.00000:35:36.000
Masc VET C19jose chaveironucleo sporting de Moura034402:30:40.00000:35:39.000
Masc VET C20Jorge Fortesindividual034602:31:58.00000:36:57.000
Masc VET C21António LançaBTT Alvaladense033402:32:27.00000:37:26.000
Masc VET C22JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOSGrupo Desportivo Banco BPI033802:32:32.00000:37:31.000
Masc VET C23João Paulo MendesBTT BOTELHOS030902:34:00.00000:38:59.000
Masc VET C24Guilherme OliveiraBTTALEMBRANÇA030102:35:01.00000:40:00.000
Masc VET C25JOAQUIM JOSE CORREIOA LUISPÓ NA LAMA034902:38:05.00000:43:04.000
Masc VET C26luis Romao Romaoclube desportivo e recreativo ribeirinhos 030502:39:19.00000:44:18.000
Masc VET C27Luís FerreiraGE Bikers Portugal030202:48:08.00000:53:07.000
Masc VET C28Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia032602:51:01.00000:56:00.000
Masc VET C29Heliodoro NunesBTT JD Carvalhal031102:55:23.00001:00:22.000
Masc VET C30Victor SantosOs Sopa D'Alho031002:57:59.00001:02:58.000
Masc VET C31João Paulo dos Santos SilvestreGangue da Bike/Extracabos/FST033702:58:09.00001:03:08.000
Masc VET C32Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo034102:59:04.00001:04:03.000
Masc VET C33José LopesADFA-Tortas de Azeitão031602:59:28.00001:04:27.000
Masc VET C34Vitor Manuel Guerreiro FélixGE Bikers Portugal030602:59:54.00001:04:53.000
Masc VET C35António Felix LimaOs kotas034303:02:37.00001:07:36.000
Masc VET C36Jerónimo GualdinoARZ Bike Team033003:02:44.00001:07:43.000
Masc VET C37Vítor Ramosrodas clube034203:03:40.00001:08:39.000
Masc VET C38José ReisGDBSPEDRO031303:04:03.00001:09:02.000
Masc VET C39JOAO VINAGREASS.20KM ALMEIRIM030803:05:17.00001:10:16.000
Masc VET C40Jose Inaciopico btt team031903:08:09.00001:13:08.000
Masc VET C41Antonio NunesOs Pápa Léguas032203:10:06.00001:15:05.000
Masc VET C42José PereiraCRIRA -Aljustrel034803:11:04.00001:16:03.000
Masc VET C43FERNANDO CAMPOSBtt R 1º de Maio033103:13:24.00001:18:23.000
Masc VET C44António Cordeirolimalhas do alentejo,sines,,macwed grup032303:16:04.00001:21:03.000
Masc VET C45José Manuel Simões Costa Almeida SilvaOs Chaparros BTT Team032703:19:30.00001:24:29.000
Masc VET C46Joaquim Antonio Tomas Trindadebtt sadina033603:21:44.00001:26:43.000
Masc VET C47jose jacinto gabriel [zuca]a. c. de beringel-colgate034503:23:52.00001:28:51.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Femininas Veteranas1Celina CarpinteiroBTT Loulé / BPI/Elevis155203:03:46.000 ----
Femininas Veteranas2Liliana de JesusClube BTT Seia155303:08:46.00000:05:00.000
Femininas Veteranas3Teresa Alexandra FernandesDuraizosBTT/Lusabikes155103:25:21.00000:21:35.000
Masc Elites1Hugo VilhenaTEAM ESCALA VISUAL100702:37:14.000 ----
Masc Elites2Mario Daniel Simões FerreiraC.E Gonçalves/ C.C Azeitonesse 100902:47:35.00000:10:21.000
Masc Elites3Duarte Lopes FigueiredoIndividual100602:47:44.00000:10:30.000
Masc Elites4João Pedro Polérigo ViegasG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt100102:49:36.00000:12:22.000
Masc Elites5Guilherme SilvaG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt100302:58:57.00000:21:43.000
Masc Elites6FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA BICIPALMA100803:15:51.00000:38:37.000
Masc Elites7Carlos CaetanoCRC OLHAS/ BLIVE100403:17:19.00000:40:05.000
Masc Elites8Gil Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team100203:22:40.00000:45:26.000
Masc Elites9Rui Miguel Quintas Trindadebtt sadina101003:55:44.00001:18:30.000
Masc Elites--Luis MartinsC E Gonçalves / Azeitonese1005 --:--:-- (D) ----
Masc VET A--RICARDO MENDESC .E .Gonçalves/Azeitonese1102 --:--:-- (NT) ----
Masc VET A--Ricardo FelixBTT BOTELHOS1107 --:--:-- (NT) ----
Masc VET A--João NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt1110 --:--:-- (NT) ----
Masc VET A--Ricardo PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt1113 --:--:-- (NT) ----
Masc VET A--Sérgio Beato AreiasAmavita1119 --:--:-- (NT) ----
Masc VET A--Gil GonçalvesRÓÓDINHAS / Santos Silva 1125 --:--:-- (NT) ----
Masc VET A--Rogério Santos24 Horas Altimetria 1132 --:--:-- (NT) ----
Masc VET A--Bruno GabrielA.C.Beringel1153 --:--:-- (NT) ----
Masc VET A--Alexandre Miguel Rodrigues VdP Cycling1155 --:--:-- (NT) ----
Masc VET A1Cesário FilipeGO BIKE112102:31:50.000 ----
Masc VET A2Davide MarquesNutrimania / 360Bike-Trail110902:34:37.00000:02:47.000
Masc VET A3Valério FerreiraBTT Loulé / BPI / Elevis114602:37:56.00000:06:06.000
Masc VET A4Lucio OliveiraC.E.Goncalves/Azeitonense 114702:38:48.00000:06:58.000
Masc VET A5luis jorgeCasa Benfica Almodovar Btt115602:39:58.00000:08:08.000
Masc VET A6Jorge Batista360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT113902:44:33.00000:12:43.000
Masc VET A7Miguel RodriguesBTT BOTELHOS113002:47:00.00000:15:10.000
Masc VET A8Claudio TrancadasC E Gonçalves/Azeitonense115402:51:55.00000:20:05.000
Masc VET A9Nuno Ricardo PereiraG.D.Santa Cruz / Litoralmotors.pt 110502:52:13.00000:20:23.000
Masc VET A10Helder Palma C.E. Gonçalves/ Azeitonense111102:55:30.00000:23:40.000
Masc VET A11Rui Miguel da Silva MonteiroCarcenter.pt113702:55:47.00000:23:57.000
Masc VET A12João Paulo LaranjeiraCE Gonçalves/Azeitonense114002:55:55.00000:24:05.000
Masc VET A13Bruno Miguel RosaVASCONHA BTT / VOUZELA113602:56:01.00000:24:11.000
Masc VET A14Rui PiresTeam Escala Visual114802:57:03.00000:25:13.000
Masc VET A15Fernando Pedro CostaTeam ESCALA VISUAL 110602:57:24.00000:25:34.000
Masc VET A16Gonçalo FilipeC. E. Gonçalves / Azeitonense110802:57:34.00000:25:44.000
Masc VET A17Davide PegachaJ.A.Viegas114902:59:32.00000:27:42.000
Masc VET A18Luis Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT111603:00:03.00000:28:13.000
Masc VET A19Sandro CaixasG.D. Santa cruz / Litoralmotors.pt112903:08:53.00000:37:03.000
Masc VET A20Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL113303:08:57.00000:37:07.000
Masc VET A21António Carlos Costa PalmaBicipalma115103:09:09.00000:37:19.000
Masc VET A22João Vitor Candeias RamosG.D.Santa Cruz / Litoralmotors.pt110103:13:54.00000:42:04.000
Masc VET A23Rodrigo José Martins Guerreiro Team BIKEZONE SETUBAL112703:15:16.00000:43:26.000
Masc VET A24JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE113103:15:45.00000:43:55.000
Masc VET A25José RaposoG.D.Santa Cruz/litoralmotors.pt111503:17:06.00000:45:16.000
Masc VET A26Ricardo FariaClube Galp Sul110303:17:10.00000:45:20.000
Masc VET A27Nuno José Pereira Malhado CardosoGlobal Sports Redondo113503:18:02.00000:46:12.000
Masc VET A28Mario Jorge Gonçalves CruzIndividual112803:18:57.00000:47:07.000
Masc VET A29BRUNO VENTURAOs Falcoes da Planície112403:20:04.00000:48:14.000
Masc VET A30Nuno Manuel Miranda PereiraClube Galp Sul110403:24:51.00000:53:01.000
Masc VET A31ARTUR MIGUEL VENTURA GOMESA.C.Beringel115203:25:05.00000:53:15.000
Masc VET A32DUARTE24h ALTIMETRIA114503:29:07.00000:57:17.000
Masc VET A33Luis Arsenio "Pastilha"Os Salta Pocinhas Porto Covo/Media jovem112003:31:27.00000:59:37.000
Masc VET A34Márcio Alexandre 24 Horas Altimetria 113403:32:39.00001:00:49.000
Masc VET A35Paulo Magalhãesind115003:36:27.00001:04:37.000
Masc VET A36Joaquim NascimentoBttrapalhões/Top Bike111203:51:46.00001:19:56.000
Masc VET A37Bruno Gomes Ermegeira bike team112304:06:08.00001:34:18.000
Masc VET A38Hugo PereiraPDZ BIKE TEAM112204:15:06.00001:43:16.000
Masc VET A39Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM 113804:15:12.00001:43:22.000
Masc VET A40ricardo filipe rafael gaspar24 horas altimetria111404:30:21.00001:58:31.000
Masc VET A41Hugo RoloAmavita111804:41:09.00002:09:19.000
Masc VET A42Rui chainhoAmavita111704:41:13.00002:09:23.000
Masc VET A43Pedro Castanho CoelhoTeam Takeda112604:53:02.00002:21:12.000
Masc VET B--José Simãoindividual1203 --:--:-- (NT) ----
Masc VET B--Nuno FernandesA.C.Gonçalves/Azeitonense1205 --:--:-- (NT) ----
Masc VET B--Rodrigo AbreuIndividual1208 --:--:-- (NT) ----
Masc VET B--MARIO FERNANDO FIGUEIREDO PIRES SOARESTeam BIKEZONE SETUBAL1213 --:--:-- (NT) ----
Masc VET B--João Pedro Martins Negrão Belo24 Horas Altimetria1221 --:--:-- (NT) ----
Masc VET B--José António Coutinho Nascimento de CamposIndividual1223 --:--:-- (NT) ----
Masc VET B--Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt1226 --:--:-- (NT) ----
Masc VET B--telmo Rodrigues Individual 1227 --:--:-- (NT) ----
Masc VET B--Gabriel José Gomes GonçalvesPzKpfW1231 --:--:-- (NT) ----
Masc VET B--joão antº g carvalhoPeDaLimpO1232 --:--:-- (NT) ----
Masc VET B--TIAGO ALVESROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL1251 --:--:-- (NT) ----
Masc VET B1Hugo "Espigão" CarvalhoESPIGÃO NUTRIÇÃO/Chimpanzeebar+Watt124502:35:40.000 ----
Masc VET B2Fernando Carriço Clube de Praças da Armada124402:42:00.00000:06:20.000
Masc VET B3Rui Narigueta360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT121502:42:04.00000:06:24.000
Masc VET B4Filipe Costa ClerigoEuropcar MAMIL120702:46:55.00000:11:15.000
Masc VET B5Cláudio Rilhó.ADN-TRILHOS120202:51:50.00000:16:10.000
Masc VET B6Nuno RodriguesCasa Benfica Almodovar btt124802:52:05.00000:16:25.000
Masc VET B7Hélder DiasAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK125002:54:00.00000:18:20.000
Masc VET B8Rui TainhasCEGonçalves / Azeitonense 121402:54:31.00000:18:51.000
Masc VET B9joão LourençoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA122202:56:11.00000:20:31.000
Masc VET B10MIGUEL GARCIAEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA123602:57:20.00000:21:40.000
Masc VET B11CARLOS AUGUSTO DAS CANDEIASTeam EXTREMO SUL / Hotel Alisios/ Cenmais120902:59:01.00000:23:21.000
Masc VET B12Carlos Miguel TrancadasC E Gonçalves/Azeitonense124303:00:15.00000:24:35.000
Masc VET B13Joaquim DordioBTTVILAFRESCA124903:00:21.00000:24:41.000
Masc VET B14Tomé Pereira "Piroco"Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team121703:00:54.00000:25:14.000
Masc VET B15José Manuel Zeferino Cortes Pereirabttascaduxico123503:03:21.00000:27:41.000
Masc VET B16Goncalo Crispim- 123703:03:36.00000:27:56.000
Masc VET B17Rui Pedro Sottomaior FortunatoRacing Bikes121903:05:07.00000:29:27.000
Masc VET B18Paulo CostaTEAM ESCALA VISUAL 120603:06:01.00000:30:21.000
Masc VET B19João GriloGangue da Bike/Extracabos/FST121003:06:30.00000:30:50.000
Masc VET B20José PiaGaiveo Luzio II124103:06:56.00000:31:16.000
Masc VET B21Rui Guerreiro Casa benfica Almodôvar btt123003:07:21.00000:31:41.000
Masc VET B22Pedro Miguel da Silva QuintasGrade Certa / Hernâni Brôco - Fisioterapia e Desporto122903:08:03.00000:32:23.000
Masc VET B23Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT122803:08:35.00000:32:55.000
Masc VET B24Luis Miguel Ferreira Crira- BTT Aljustrel124203:08:41.00000:33:01.000
Masc VET B25Leonel GonçalvesFBIKES121203:10:20.00000:34:40.000
Masc VET B26Vitor Silva MadeiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 121103:16:54.00000:41:14.000
Masc VET B27Nelson LatasTEAM ESCALA VISUAL121603:18:35.00000:42:55.000
Masc VET B28RUI OLIVEIRA COMPORTA Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 122003:18:43.00000:43:03.000
Masc VET B29Nuno Miguel Duarte ValidoBIKEZONE SETUBAL120403:22:46.00000:47:06.000
Masc VET B30Nuno CamposPLANO B123803:24:57.00000:49:17.000
Masc VET B31Angelo Marques24h altimetria 124003:25:13.00000:49:33.000
Masc VET B32RUI MIGUEL NUNES SILVAPLANO B123903:31:34.00000:55:54.000
Masc VET B33Manuel joaquim ferreira da silvaG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt122503:54:31.00001:18:51.000
Masc VET B34João FerreiraGangue da Bike/Extracabos/FST122403:59:32.00001:23:52.000
Masc VET B35Luís CaldasGangue da Bike/Extracabos/FST123403:59:36.00001:23:56.000
Masc VET B36Pedro FlorindoGangue da Bike/Extracabos/FST123303:59:42.00001:24:02.000
Masc VET B37Emílio Filipe Alves GalhegoSoloRider120104:11:04.00001:35:24.000
Masc VET B38Luís Gonçalves Silva-121804:46:33.00002:10:53.000
Masc VET B--Hugo Fialho24H ALTIMETRIA1247 --:--:-- (D) ----
Masc VET C1JULIO GATO 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT130402:59:37.000 ----
Masc VET C2Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT130202:59:48.00000:00:11.000
Masc VET C3Joāo Sebastiāoindividual131903:00:37.00000:01:00.000
Masc VET C4Francisco CarneiroTeam Europcar131403:07:45.00000:08:08.000
Masc VET C5ANTONIO GONCALVESSKS131803:13:47.00000:14:10.000
Masc VET C6Jorge SobralG.D.Santa Cruz \ litoralmotors.pt130103:16:58.00000:17:21.000
Masc VET C7Pedro LimaOs Kotas131503:24:45.00000:25:08.000
Masc VET C8ISRAEL M FERREIRAcentro ciclista azeitonense132103:27:13.00000:27:36.000
Masc VET C9Arlindo BeicinhaTeam Livre130603:29:24.00000:29:47.000
Masc VET C10Francisco José Carretas de JesusTeam Escala Visual132003:32:36.00000:32:59.000
Masc VET C11lourenco loboMamil Europcar130303:46:11.00000:46:34.000
Masc VET C12Eduardo SantosTEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena131704:18:07.00001:18:30.000
Masc VET C13Pedro SoaresTakeda130504:52:57.00001:53:20.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Ruben gamitoteam btt canhestreses091001:57:46.000 ----
2Diogo Filipe GodinhoIMOSEGURO 091202:37:46.00000:40:00.000
3RITA SOFIA CANDEIAS PARREIRABtt R 1º de Maio091702:47:53.00000:50:07.000
--Daniel CaronaBTTALEMBRANÇA0900 --:--:-- (NT) ----
--Luís MestreDespertar Sporting Clube0916 --:--:-- (NT) ----
--Pedro GuiaIndividual0915 --:--:-- (NT) ----
--Bartolomeu Baião Guerreiro24 Horas Altimetria0914 --:--:-- (NT) ----
--André Ricardo de Sousa Correia Leão dos Santos IMOSEGURO 0913 --:--:-- (NT) ----
--Luis GodinhoIMOSEGURO 0911 --:--:-- (NT) ----
--rui miguel almeida fontesMabecos do pedal0909 --:--:-- (NT) ----
--Rui Ferrão BTT ALEMBRANÇA 0908 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo Fontesmabecos do pedal0907 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Eduardo da Silva MartinsBTTALEMBRANÇA0906 --:--:-- (NT) ----
--Francisco rosado liga dos últimos 0905 --:--:-- (NT) ----
--simao rosadoliga dos últimos 0904 --:--:-- (NT) ----
--Joao Costa liga dos últimos 0903 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Miguel Gonçalves SantosLiga dos últimos0902 --:--:-- (NT) ----
--Eliseu Heriques SerrãoBTT CPSecil0901 --:--:-- (NT) ----
--marco paulo cabrita santosSADOCALEIRAS0918 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Joao RodriguesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt014401:45:36.000 ----
2Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL011101:45:52.00000:00:16.000
3Pedro TrindadeJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE012401:45:59.00000:00:23.000
4Luis Miguel do Carmo Morgado Nutrimania Sports Nutrition013901:49:03.00000:03:27.000
5Daniel VilhenaTeam Escala Visual 001801:50:00.00000:04:24.000
6Hugo BalugaAMICICLO-GRÂNDOLA000801:50:05.00000:04:29.000
7Helder Tiko FilipeGTC FCAR | FIAT & OPEL em SINES018001:50:08.00000:04:32.000
8Rui ReisDuraizosBTT/Lusabikes060001:50:17.00000:04:41.000
9Helder Miguel Silva360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT022401:50:22.00000:04:46.000
10JOSÉ PINELAEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA025201:52:30.00000:06:54.000
11Ricardo Jorge SantosCarcenter Cycling018801:53:46.00000:08:10.000
12jose francisco jesus marçalo cantante Nutrimania Sports nutrition 018501:54:13.00000:08:37.000
13paulo cassacaAssociação 20 Kms Almeirim/restaurante o forno024901:54:35.00000:08:59.000
14Leonardo Sousa360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT031501:55:01.00000:09:25.000
15RUI GONÇALVESAmiciclo-Grândola023601:55:35.00000:09:59.000
16Sergio parreiraEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA024501:56:35.00000:10:59.000
17Rodrigo L. Parreira MateusJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE012201:56:41.00000:11:05.000
18Diogo Miguel Domingos FrasquilhoDuraizos/Lusabikes016601:58:19.00000:12:43.000
19Nelson Jesus SilvaLarga a Roda001001:58:31.00000:12:55.000
20Luis CostaBTT Figueirense011002:00:29.00000:14:53.000
21Paulo SaúdeLarga a Roda023502:01:05.00000:15:29.000
22Ruben Jose da Silva FonsecaAMICICLO - GRÂNDOLA017102:01:28.00000:15:52.000
23Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA027802:01:41.00000:16:05.000
24Hugo dos Santos Carrilho EspadaBusca Trilhos Alcochete by Zanotti023102:02:22.00000:16:46.000
25Vasco Manuel da Silva do RosarioASS. 20 KMS ALMEIRIM/restaurante o Forno019302:02:30.00000:16:54.000
26Paulo EmidioLarga a Roda013002:02:37.00000:17:01.000
27Helder António Ventura CANDEIASJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE022702:02:44.00000:17:08.000
28Avelino CorreiaEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA027202:02:51.00000:17:15.000
29Helder Rodrigues G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt000202:03:00.00000:17:24.000
30joao miguel ribeiroCiclopinhal/Progold 001702:03:09.00000:17:33.000
31Gonçalo Carvalho LestreGDUAzoia001402:03:23.00000:17:47.000
32Fabio CadeteMais Pedal Montijo 015302:03:30.00000:17:54.000
33joao carlos guerreiro duartecasa do benfica de almodovar 017602:03:33.00000:17:57.000
34André PereiraIndividual001602:03:39.00000:18:03.000
35André CarvalhoPico Btt Team002702:04:23.00000:18:47.000
36Jorge Miguel Nunes da Silva Pereira HCS BIKE TEAM013402:04:32.00000:18:56.000
37PEDRO VENTURAJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE012502:05:28.00000:19:52.000
38Tiago Filipe Mestre FernandesC.R.I.R.A -Aljustrel 003102:05:45.00000:20:09.000
39Paulo MonteiroGinásio Vivência Explosiva 023402:05:54.00000:20:18.000
40Hilário SoaresMais Pedal / HSS032802:06:05.00000:20:29.000
41Paulo PatricioCERCAL BIKE019202:06:12.00000:20:36.000
42Luis GomesBTT Figueirense002802:06:37.00000:21:01.000
43Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team027902:06:45.00000:21:09.000
44Edgar RaposoCERCAL BIKE017802:07:25.00000:21:49.000
45Bruno CamachoDuraizosBTT/Lusabikes060302:07:35.00000:21:59.000
46Edgar ribeiroTeam Escala Visual000902:07:41.00000:22:05.000
47joao cerolLEROY MERLIN / VISAO 2027 ALBUFEIRA032902:07:55.00000:22:19.000
48Roberto MulargiuS.C. Pedale Nuorese (ITALIA)023002:08:07.00000:22:31.000
49João VidigalGO BIKE002302:08:16.00000:22:40.000
50Fábio Daniel da Cruz CorreiaBTT ALVALADENSE002102:08:21.00000:22:45.000
51JOãO PEIXEIROG.D.C.T. REPSOL POLíMEROS019102:08:31.00000:22:55.000
52Sérgio JorgeGDUAZOIA013202:09:11.00000:23:35.000
53Artur Manuel dos Reis sobral SimõesEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA033202:09:15.00000:23:39.000
54Sérgio BejaClube Galp Sul020302:09:26.00000:23:50.000
55João PiresCercal Bike002602:09:34.00000:23:58.000
56Ricardo "RaCCeR" André#NQSF // BikeZone Setúbal000102:10:45.00000:25:09.000
57Jorge VilhenaClube Galp Sul010402:10:53.00000:25:17.000
58paulo jorge sousa ferreiraBTTASCADUXICO027002:11:07.00000:25:31.000
59Pedro Miguel Santos CorreiaBTTASCADUXICO/MAISPEDAL017502:11:16.00000:25:40.000
60Ricardo "Fininhu" GonçalvesBTTASCADUXICO017402:11:28.00000:25:52.000
61Carlos LuzBike4all.pt025802:11:49.00000:26:13.000
62Rúben Bernardo PatrícioDuraizosBTT/Lusabikes060102:11:54.00000:26:18.000
63José MoisésBike4all.pt031802:12:03.00000:26:27.000
64Lucas MarcelinoGDUAZOIA 060702:12:09.00000:26:33.000
65Roberto SilvaPico BTT Team002502:12:31.00000:26:55.000
66Joaquim LopesBTT JD Carvalhal031202:12:41.00000:27:05.000
67Ricardo PiresClube Galp Sul010302:12:46.00000:27:10.000
68carlos manuel sousa caladoGDCT FISIPE/ FARRUPAS TEAM035102:12:57.00000:27:21.000
69paulo jorge dourado oliveirasem equipa027402:13:26.00000:27:50.000
70Ricardo Mário Guerreiro CruzJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE030702:14:36.00000:29:00.000
71Dinis Filipe Gil MiguelCercal Bike018202:14:40.00000:29:04.000
72Gonçalo Fraiao BTT Figueirense060402:14:47.00000:29:11.000
73Nuno Manuel Lança CarlosSo vai quem quer / iberpower027602:14:53.00000:29:17.000
74Diogo Miguel Jesus PereiraIndividual060602:15:07.00000:29:31.000
75João CamposTeam Escala Visual030302:15:29.00000:29:53.000
76Vasco Humberto da Silva Aguas Messias24 Horas Altimetria022502:15:44.00000:30:08.000
77António LançaOs Lunáticos do Pedal015602:15:53.00000:30:17.000
78PAULO COSTABTTALEMBRANÇA035002:16:01.00000:30:25.000
79Miguel Neves SeveroMais Pedal Montijo000402:16:35.00000:30:59.000
80Diogo FernandesHCS BIKE TEAM013602:17:25.00000:31:49.000
81Luís Miguel AleixoOs Kotas015002:17:32.00000:31:56.000
82Jose Casimiro FernandesTribo Extreme Adventures022002:17:40.00000:32:04.000
83Samuel LançaBTT Figueirense011702:17:54.00000:32:18.000
84Rafael MalaquiasCercal Bike016002:18:00.00000:32:24.000
85Filipe Miguel SantosOs Kotas015102:18:03.00000:32:27.000
86Helder M. SoaresPalma Bike Team011402:18:10.00000:32:34.000
87Guilherme LourençoDuraizosBTT/Lusabikes060202:19:01.00000:33:25.000
88Paulo PintoWESTBIKE TEAM032102:19:19.00000:33:43.000
89Carlos RosárioClube Galp Sul020502:19:54.00000:34:18.000
90Carlos Franganito MendesBTT Figueirense024602:19:59.00000:34:23.000
91Manuel CostaOs Lunáticos do Pedal026002:20:06.00000:34:30.000
92Rui SilvestreG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt020602:20:14.00000:34:38.000
93Júlio SantinhosOs Pápa Leguas017902:20:22.00000:34:46.000
94Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 023702:20:32.00000:34:56.000
95Fernando SerenoMabecos do pedal014302:21:08.00000:35:32.000
96Tiago MatosClube Btt Odemira026802:21:50.00000:36:14.000
97carlos manuel amaral santosTEAM ESCALA VISUAL021502:22:57.00000:37:21.000
98Hernâni RijoABREOLHOS BTT/CICLISMO023302:23:23.00000:37:47.000
99Mário Jorge SantinhosOs Pápa-Léguas016502:23:47.00000:38:11.000
100Abilio SantosIndividual 018602:23:52.00000:38:16.000
101Nuno Miguel Marques PalanchaTeam TVG020402:23:56.00000:38:20.000
102Fernando Camilo Monteiro LopesGrade Certa 016102:24:41.00000:39:05.000
103João António Ventura MorenoClube Galp Sul 011802:25:34.00000:39:58.000
104Paulo NunesTribo Extreme Adventures020102:26:34.00000:40:58.000
105João SaragoçaTribo Extreme Adventures022902:26:37.00000:41:01.000
106Rui Gomes 2835 Cycling club 032402:26:44.00000:41:08.000
107LEONARDO MIGUEL JESUS SILVABtt R 1º de Maio060502:26:49.00000:41:13.000
108carlos portelaOS ARTEMANHAS032002:27:06.00000:41:30.000
109João Paulo ParreiraBTT JD Carvalhal021602:27:14.00000:41:38.000
110Pedro sobralBTT JD Carvalhal021402:27:22.00000:41:46.000
111sandro daniel martins calhegasSó Vai Quem Quer/Iberpower014102:27:44.00000:42:08.000
112Luís Miguel Ramos dos SantosDuraizosBTT/Lusabikes024802:27:55.00000:42:19.000
113Márcio VitorOs Kotas 014702:28:20.00000:42:44.000
114Bruno Rafael Borges CerejeiraBTT Alvaladense016802:28:48.00000:43:12.000
115Paulo jorge InvernoNUcleo Sportinguista de Moura032502:29:00.00000:43:24.000
116francisco antonio de oliveira fonsecaindividual014002:29:06.00000:43:30.000
117Ricardo Manuel Guerreiro da Silva SÓ VAI QUEM QUER/IBERPOWER013802:29:14.00000:43:38.000
118Carlos LeitãoGDBSPEDRO014502:29:20.00000:43:44.000
119Frederico MateusJuventude Desportiva Melidense BTT / Snack-Bar Pinheiro da Chave002402:29:23.00000:43:47.000
120Joaquim Pontesindividual034702:29:33.00000:43:57.000
121José LoboGDUAZOIA033902:29:40.00000:44:04.000
122Nelson BarreiraIndividual030402:29:46.00000:44:10.000
123Carlos Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt012602:30:00.00000:44:24.000
124LUIS MANUEL GONÇALVES RODRIGUESOS CHAPARROS BTT TEAM034002:30:37.00000:45:01.000
125jose chaveironucleo sporting de Moura034402:30:40.00000:45:04.000
126Luis ferreiraInfividual024102:30:56.00000:45:20.000
127PAULO RODRIGO MARQUES RUIVOGDUAZOIA022102:31:03.00000:45:27.000
128João MonteiroTEAM Escala Visual026502:31:24.00000:45:48.000
129Jorge Fortesindividual034602:31:58.00000:46:22.000
130Hélder MonteiroABREOLHOS BTT/CICLISMO025102:32:05.00000:46:29.000
131Sérgio Miguel A Subir é OFDA 016302:32:09.00000:46:33.000
132Diogo CachãoGDUAZOIA000502:32:15.00000:46:39.000
133orlando gonçalvesPico BTT team026102:32:21.00000:46:45.000
134António LançaBTT Alvaladense033402:32:27.00000:46:51.000
135JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOSGrupo Desportivo Banco BPI033802:32:32.00000:46:56.000
136Paulo Jorge Lopes Pintobttascaduxico027102:32:40.00000:47:04.000
137Rodrigo GonçalvesGDU AZOIA001202:32:47.00000:47:11.000
138Leontina Borges PalhasSadocer Bike Team055302:32:51.00000:47:15.000
139Paulo Sérgio Ferreira DantasGRADE CERTA025302:33:00.00000:47:24.000
140Jorge SezinandoMabecos do Pedal020002:33:06.00000:47:30.000
141Carlos PereiraOs Kotas014902:33:13.00000:47:37.000
142Andre GonçalvesSó Vai Quem Quer / Iberpower 011902:33:20.00000:47:44.000
143Luis Miguel Piedade Olho AzulBTT Figueirense027502:33:50.00000:48:14.000
144João Paulo MendesBTT BOTELHOS030902:34:00.00000:48:24.000
145João BalachoA Subir é OFDA010202:34:07.00000:48:31.000
146ricardo gomesPico BTT team012802:34:29.00000:48:53.000
147Ricardo BatistaOs Kotas 023902:34:31.00000:48:55.000
148Aderito guerreiroGrupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve024202:34:43.00000:49:07.000
149Bruno Alexandre Mendes MateusJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE000602:34:49.00000:49:13.000
150Tiago SamoraTribo Extreme Adventure 021702:34:55.00000:49:19.000
151Guilherme OliveiraBTTALEMBRANÇA030102:35:01.00000:49:25.000
152Carlos SantosTrindade Bikers015802:35:50.00000:50:14.000
153Marcio FaustinoOs lunáticos do pedal003002:36:47.00000:51:11.000
154Alexandre NunesErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team000702:38:02.00000:52:26.000
155JOAQUIM JOSE CORREIOA LUISPÓ NA LAMA034902:38:05.00000:52:29.000
156Gonçalo Afonso761013702:38:10.00000:52:34.000
157Hugo MartinsTrindade Bikers015902:39:10.00000:53:34.000
158luis Romao Romaoclube desportivo e recreativo ribeirinhos 030502:39:19.00000:53:43.000
159Sérgio PaesIndividual015502:39:28.00000:53:52.000
160Gonçalo Castelo BrancoGo Bike026302:40:09.00000:54:33.000
161Helder SantosGDBSPEDRO025002:40:37.00000:55:01.000
162Vânia AlcobiaIndividual056302:40:46.00000:55:10.000
163David CarapinhaCrira - Aljustrel001302:41:19.00000:55:43.000
164Hugo EscolaCRIRA BTT012902:41:23.00000:55:47.000
165ALEXANDRE PIMPAOCRIRA_ALJUSTREL026202:41:30.00000:55:54.000
166João SoaresCRIRA - Aljustrel013302:41:33.00000:55:57.000
167Cristóvão SoaresCRIRA012102:41:40.00000:56:04.000
168Daniel Marques da CostaG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt001502:41:45.00000:56:09.000
169Sérgio GonçalvesOs Kotas 014802:42:13.00000:56:37.000
170Carlos Nogueiraindividual011502:44:25.00000:58:49.000
171Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTeam Escala Visual 056402:44:46.00000:59:10.000
172Gonçalo RosaTeam Escala Visual018102:44:55.00000:59:19.000
173Antonio Ribeiroindividual024402:45:01.00000:59:25.000
174Gonçalo Nuno Dias GonçalvesGrade Certa024702:45:07.00000:59:31.000
175João Gabriel GonçalvesIndividual020202:45:43.00001:00:07.000
176Nuno MartinsOs Kotas014602:46:10.00001:00:34.000
177francisco mirandaindividual013502:46:30.00001:00:54.000
178PEDRO MIGUEL PALMA SERRABICIPALMA018902:46:45.00001:01:09.000
179Joäo PoeiraGE Bikers Portugal020802:47:06.00001:01:30.000
180Luís FerreiraGE Bikers Portugal030202:48:08.00001:02:32.000
181Mário José de Jesus Pereiraindividual017002:48:46.00001:03:10.000
182Jorge Manuel de Jesus RafaelBTT Alvaladense016902:49:09.00001:03:33.000
183Marcio Lopes Martins24 Horas Altimetria / Os meio Perdidos010102:49:15.00001:03:39.000
184Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas012002:49:22.00001:03:46.000
185PedroIndividual016702:49:28.00001:03:52.000
186André da Costa Dias de SousaIlustres Notas 018402:50:04.00001:04:28.000
187Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia032602:51:01.00001:05:25.000
188Mónica Correia24 Horas ALTIMETRIA055202:52:19.00001:06:43.000
189frederico jose da silveira e lorenaBTT OESTE012702:52:50.00001:07:14.000
190Hugo CartaxoFarmácia Pablo024002:53:17.00001:07:41.000
191Pedro Barão100 Trilhos Castro Verde027702:53:34.00001:07:58.000
192Carlos Manuel B RamosSó Vai Quem Quer/IBERPOWER026902:54:08.00001:08:32.000
193Tiago Gonçalves Casa do Pessoal de Pinheiro da Cruz 015702:55:09.00001:09:33.000
194LUIS FILIPE GOIS MARTINSCASA DO PESSOAL E. P. PINHEIRO DA CRUZ017202:55:17.00001:09:41.000
195Heliodoro NunesBTT JD Carvalhal031102:55:23.00001:09:47.000
196joao correiafura pastos015402:55:35.00001:09:59.000
197Gonçalo Gamito PereiraG.D. Santa Cruz / litoralmotors.pt012302:55:40.00001:10:04.000
198Artur RogadoDespertar Sporting Clube001902:56:28.00001:10:52.000
199Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS021802:57:29.00001:11:53.000
200Bernardino Ribeiro GonçalvesGDUAZOIA022802:57:45.00001:12:09.000
201Marco Ribeiro PintoGDUAZOIA002002:57:52.00001:12:16.000
202Victor SantosOs Sopa D'Alho031002:57:59.00001:12:23.000
203Hugo Silvaindividual 016202:58:02.00001:12:26.000
204João Paulo dos Santos SilvestreGangue da Bike/Extracabos/FST033702:58:09.00001:12:33.000
205João Carlos Lança GonçalvesBTTrapalhões011302:58:16.00001:12:40.000
206Manuel Joaquim Gonilho Caturravelo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo034102:59:04.00001:13:28.000
207António José Faquinha PedrasTeam TVG017702:59:13.00001:13:37.000
208André Fernandes TEAM TVG011602:59:17.00001:13:41.000
209José LopesADFA-Tortas de Azeitão031602:59:28.00001:13:52.000
210Vitor Manuel Guerreiro FélixGE Bikers Portugal030602:59:54.00001:14:18.000
211Tiago Ferreira761010903:00:26.00001:14:50.000
212Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas023203:02:13.00001:16:37.000
213António Felix LimaOs kotas034303:02:37.00001:17:01.000
214Jerónimo GualdinoARZ Bike Team033003:02:44.00001:17:08.000
215Paulo MesurasServiços Sociais - STC013103:03:01.00001:17:25.000
216Alexandre ValenteTeam BTT Canhestrense010703:03:07.00001:17:31.000
217Vítor Ramosrodas clube034203:03:40.00001:18:04.000
218Monica SebastiaoGDBSPEDRO056003:03:54.00001:18:18.000
219José ReisGDBSPEDRO031303:04:03.00001:18:27.000
220Ana Sofia José Cruz24 Horas Altimetria056103:04:20.00001:18:44.000
221José Manuel Raimundo RuasBtt R 1°de Maio016403:04:53.00001:19:17.000
222JOAO VINAGREASS.20KM ALMEIRIM030803:05:17.00001:19:41.000
223Carla Eugenio24 HORAS ALTIMETRIA055403:05:40.00001:20:04.000
224Jose Inaciopico btt team031903:08:09.00001:22:33.000
225Carlos jesus PLANO B027303:09:05.00001:23:29.000
226Antonio NunesOs Pápa Léguas032203:10:06.00001:24:30.000
227José PereiraCRIRA -Aljustrel034803:11:04.00001:25:28.000
228anabela fernandes lealIndividual055803:12:44.00001:27:08.000
229José MorenoClube Galp Sul010603:13:13.00001:27:37.000
230Luis MarquesFurapastos026603:13:19.00001:27:43.000
231FERNANDO CAMPOSBtt R 1º de Maio033103:13:24.00001:27:48.000
232CLAUDIO RAMOSBtt R 1º de Maio025703:13:29.00001:27:53.000
233Davide TrindadeBtt Figueirense 002903:14:35.00001:28:59.000
234Luis Miguel Godinho AssunçaoCentro de recreio e convívio de olhas015203:15:58.00001:30:22.000
235António Cordeirolimalhas do alentejo,sines,,macwed grup032303:16:04.00001:30:28.000
236Carlos DomingosTrindade Bikers021303:16:38.00001:31:02.000
237Luis Lourenço Trindade bikers021203:16:41.00001:31:05.000
238Paulo AlvesTrindade Bikers021003:16:44.00001:31:08.000
239André DomingosTrindade Bikers011203:17:01.00001:31:25.000
240Dário Ferreira individual 028003:17:55.00001:32:19.000
241Mario rui Norberto Btt Urd Tires018703:18:28.00001:32:52.000
242Paulo Luis OliveiraBTTALEMBRANÇA022603:18:50.00001:33:14.000
243Luis FreireBTT ALEMBRANÇA020903:19:06.00001:33:30.000
244José Manuel Simões Costa Almeida SilvaOs Chaparros BTT Team032703:19:30.00001:33:54.000
245Joaquim Antonio Tomas Trindadebtt sadina033603:21:44.00001:36:08.000
246Hélder da costa Só vai quem quer /Iberpower022203:21:54.00001:36:18.000
247jose jacinto gabriel [zuca]a. c. de beringel-colgate034503:23:52.00001:38:16.000
248André PoeiraA.C. Beringel - Colgate018303:24:00.00001:38:24.000
249Fernando PereiraRodas Clube026403:24:25.00001:38:49.000
250Cátia MirandaPapa-léguas055103:27:32.00001:41:56.000
251Tânia Pinto RodriguesPLANO B056203:28:55.00001:43:19.000
252Igor JoãoBTTPicadurinhas010803:30:54.00001:45:18.000
253José Nevesrodas clube026703:33:03.00001:47:27.000
254Cristina AlfaceOs Chaparros Btt Team 055503:34:10.00001:48:34.000
255Pedro JorgePico BTT team024303:39:33.00001:53:57.000
256RUI SILVABtt R 1°de Maio025903:44:41.00001:59:05.000
257Sofia dos Reis QuentalBtt R 1°de Maio050003:44:49.00001:59:13.000
258SERGIO FERREIRA JESUSBtt R 1 Maio025603:44:57.00001:59:21.000
259Ricardo Ferreira AlvesIndividual 021903:57:45.00002:12:09.000
260Nuno Miguel Rocha VeríssimoIndividual022303:57:49.00002:12:13.000
261Jose FragosoCRC OLHAS021104:02:10.00002:16:34.000
262Luis filipe lourenço CesarioDespertar Sporting Clube 023804:02:14.00002:16:38.000
263Ana Suse AgostinhoOS CHAPARROS BTT TEAM055904:04:14.00002:18:38.000
264Laura Guerreiroindividual055704:04:20.00002:18:44.000
265Nuno Miguel Dias ArsénioCCD TRANQUILIDADE025404:12:11.00002:26:35.000
266Bruno SobralGE Bikers Portugal010504:23:06.00002:37:30.000
267João Carlos Lobato de FreitasGE Bikers Portugal001104:23:12.00002:37:36.000
--Pedro ParreiraBtt R 1º de Maio0255 --:--:-- (NT) ----
--João M VinagreAssociação 20km Almeirim 0003 --:--:-- (NT) ----
--JOãO PAULO VASCONCELOSindividual 0335 --:--:-- (NT) ----
--Soraia GilG.D.C.T. REPSOL POLíMEROS0556 --:--:-- (NT) ----
--Antonio José Felix NinhosNúcleo Sporting de Moura0333 --:--:-- (NT) ----
--Pedro PalhinhaOurique Desportos Clube0032 --:--:-- (NT) ----
--Valter Jose Colaço MadeiraCasa Benfica Almodôvar BTT0190 --:--:-- (NT) ----
--João Pedro Delgadinho7610194 --:--:-- (NT) ----
--Luís Maria BejaIdividual0317 --:--:-- (NT) ----
--Guilherme GaivãoIndividual0314 --:--:-- (NT) ----
--Pedro MendesTeam Escala Visual0142 --:--:-- (NT) ----
--Rui SilvaTeam BTT-Canhestrense0207 --:--:-- (NT) ----
--José. Antonio bichoC.R.C.OLHAS0282 --:--:-- (NT) ----
--Joaquim Manuel Tavares RealistaVELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO0281 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Pereira M0173 --:--:-- (NT) ----
--Rafael SobralG.D.Santa Cruz / Litoralmotors.pt0022 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Cesário FilipeGO BIKE112102:31:50.000 ----
2Davide MarquesNutrimania / 360Bike-Trail110902:34:37.00000:02:47.000
3Hugo "Espigão" CarvalhoESPIGÃO NUTRIÇÃO/Chimpanzeebar+Watt124502:35:40.00000:03:50.000
4Hugo VilhenaTEAM ESCALA VISUAL100702:37:14.00000:05:24.000
5Valério FerreiraBTT Loulé / BPI / Elevis114602:37:56.00000:06:06.000
6Lucio OliveiraC.E.Goncalves/Azeitonense 114702:38:48.00000:06:58.000
7luis jorgeCasa Benfica Almodovar Btt115602:39:58.00000:08:08.000
8Fernando Carriço Clube de Praças da Armada124402:42:00.00000:10:10.000
9Rui Narigueta360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT121502:42:04.00000:10:14.000
10Jorge Batista360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT113902:44:33.00000:12:43.000
11Filipe Costa ClerigoEuropcar MAMIL120702:46:55.00000:15:05.000
12Miguel RodriguesBTT BOTELHOS113002:47:00.00000:15:10.000
13Mario Daniel Simões FerreiraC.E Gonçalves/ C.C Azeitonesse 100902:47:35.00000:15:45.000
14Duarte Lopes FigueiredoIndividual100602:47:44.00000:15:54.000
15João Pedro Polérigo ViegasG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt100102:49:36.00000:17:46.000
16Cláudio Rilhó.ADN-TRILHOS120202:51:50.00000:20:00.000
17Claudio TrancadasC E Gonçalves/Azeitonense115402:51:55.00000:20:05.000
18Nuno RodriguesCasa Benfica Almodovar btt124802:52:05.00000:20:15.000
19Nuno Ricardo PereiraG.D.Santa Cruz / Litoralmotors.pt 110502:52:13.00000:20:23.000
20Hélder DiasAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK125002:54:00.00000:22:10.000
21Rui TainhasCEGonçalves / Azeitonense 121402:54:31.00000:22:41.000
22Helder Palma C.E. Gonçalves/ Azeitonense111102:55:30.00000:23:40.000
23Rui Miguel da Silva MonteiroCarcenter.pt113702:55:47.00000:23:57.000
24João Paulo LaranjeiraCE Gonçalves/Azeitonense114002:55:55.00000:24:05.000
25Bruno Miguel RosaVASCONHA BTT / VOUZELA113602:56:01.00000:24:11.000
26joão LourençoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA122202:56:11.00000:24:21.000
27Rui PiresTeam Escala Visual114802:57:03.00000:25:13.000
28MIGUEL GARCIAEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA123602:57:20.00000:25:30.000
29Fernando Pedro CostaTeam ESCALA VISUAL 110602:57:24.00000:25:34.000
30Gonçalo FilipeC. E. Gonçalves / Azeitonense110802:57:34.00000:25:44.000
31Guilherme SilvaG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt100302:58:57.00000:27:07.000
32CARLOS AUGUSTO DAS CANDEIASTeam EXTREMO SUL / Hotel Alisios/ Cenmais120902:59:01.00000:27:11.000
33Davide PegachaJ.A.Viegas114902:59:32.00000:27:42.000
34JULIO GATO 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT130402:59:37.00000:27:47.000
35Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT130202:59:48.00000:27:58.000
36Luis Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT111603:00:03.00000:28:13.000
37Carlos Miguel TrancadasC E Gonçalves/Azeitonense124303:00:15.00000:28:25.000
38Joaquim DordioBTTVILAFRESCA124903:00:21.00000:28:31.000
39Joāo Sebastiāoindividual131903:00:37.00000:28:47.000
40Tomé Pereira "Piroco"Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team121703:00:54.00000:29:04.000
41José Manuel Zeferino Cortes Pereirabttascaduxico123503:03:21.00000:31:31.000
42Goncalo Crispim- 123703:03:36.00000:31:46.000
43Celina CarpinteiroBTT Loulé / BPI/Elevis155203:03:46.00000:31:56.000
44Rui Pedro Sottomaior FortunatoRacing Bikes121903:05:07.00000:33:17.000
45Paulo CostaTEAM ESCALA VISUAL 120603:06:01.00000:34:11.000
46João GriloGangue da Bike/Extracabos/FST121003:06:30.00000:34:40.000
47José PiaGaiveo Luzio II124103:06:56.00000:35:06.000
48Rui Guerreiro Casa benfica Almodôvar btt123003:07:21.00000:35:31.000
49Francisco CarneiroTeam Europcar131403:07:45.00000:35:55.000
50Pedro Miguel da Silva QuintasGrade Certa / Hernâni Brôco - Fisioterapia e Desporto122903:08:03.00000:36:13.000
51Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT122803:08:35.00000:36:45.000
52Luis Miguel Ferreira Crira- BTT Aljustrel124203:08:41.00000:36:51.000
53Liliana de JesusClube BTT Seia155303:08:46.00000:36:56.000
54Sandro CaixasG.D. Santa cruz / Litoralmotors.pt112903:08:53.00000:37:03.000
55Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL113303:08:57.00000:37:07.000
56António Carlos Costa PalmaBicipalma115103:09:09.00000:37:19.000
57Leonel GonçalvesFBIKES121203:10:20.00000:38:30.000
58ANTONIO GONCALVESSKS131803:13:47.00000:41:57.000
59João Vitor Candeias RamosG.D.Santa Cruz / Litoralmotors.pt110103:13:54.00000:42:04.000
60Rodrigo José Martins Guerreiro Team BIKEZONE SETUBAL112703:15:16.00000:43:26.000
61JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE113103:15:45.00000:43:55.000
62FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA BICIPALMA100803:15:51.00000:44:01.000
63Vitor Silva MadeiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 121103:16:54.00000:45:04.000
64Jorge SobralG.D.Santa Cruz \ litoralmotors.pt130103:16:58.00000:45:08.000
65José RaposoG.D.Santa Cruz/litoralmotors.pt111503:17:06.00000:45:16.000
66Ricardo FariaClube Galp Sul110303:17:10.00000:45:20.000
67Carlos CaetanoCRC OLHAS/ BLIVE100403:17:19.00000:45:29.000
68Nuno José Pereira Malhado CardosoGlobal Sports Redondo113503:18:02.00000:46:12.000
69Nelson LatasTEAM ESCALA VISUAL121603:18:35.00000:46:45.000
70RUI OLIVEIRA COMPORTA Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 122003:18:43.00000:46:53.000
71Mario Jorge Gonçalves CruzIndividual112803:18:57.00000:47:07.000
72BRUNO VENTURAOs Falcoes da Planície112403:20:04.00000:48:14.000
73Gil Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team100203:22:40.00000:50:50.000
74Nuno Miguel Duarte ValidoBIKEZONE SETUBAL120403:22:46.00000:50:56.000
75Pedro LimaOs Kotas131503:24:45.00000:52:55.000
76Nuno Manuel Miranda PereiraClube Galp Sul110403:24:51.00000:53:01.000
77Nuno CamposPLANO B123803:24:57.00000:53:07.000
78ARTUR MIGUEL VENTURA GOMESA.C.Beringel115203:25:05.00000:53:15.000
79Angelo Marques24h altimetria 124003:25:13.00000:53:23.000
80Teresa Alexandra FernandesDuraizosBTT/Lusabikes155103:25:21.00000:53:31.000
81ISRAEL M FERREIRAcentro ciclista azeitonense132103:27:13.00000:55:23.000
82DUARTE24h ALTIMETRIA114503:29:07.00000:57:17.000
83Arlindo BeicinhaTeam Livre130603:29:24.00000:57:34.000
84Luis Arsenio "Pastilha"Os Salta Pocinhas Porto Covo/Media jovem112003:31:27.00000:59:37.000
85RUI MIGUEL NUNES SILVAPLANO B123903:31:34.00000:59:44.000
86Francisco José Carretas de JesusTeam Escala Visual132003:32:36.00001:00:46.000
87Márcio Alexandre 24 Horas Altimetria 113403:32:39.00001:00:49.000
88Paulo Magalhãesind115003:36:27.00001:04:37.000
89lourenco loboMamil Europcar130303:46:11.00001:14:21.000
90Joaquim NascimentoBttrapalhões/Top Bike111203:51:46.00001:19:56.000
91Manuel joaquim ferreira da silvaG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt122503:54:31.00001:22:41.000
92Rui Miguel Quintas Trindadebtt sadina101003:55:44.00001:23:54.000
93João FerreiraGangue da Bike/Extracabos/FST122403:59:32.00001:27:42.000
94Luís CaldasGangue da Bike/Extracabos/FST123403:59:36.00001:27:46.000
95Pedro FlorindoGangue da Bike/Extracabos/FST123303:59:42.00001:27:52.000
96Bruno Gomes Ermegeira bike team112304:06:08.00001:34:18.000
97Emílio Filipe Alves GalhegoSoloRider120104:11:04.00001:39:14.000
98Hugo PereiraPDZ BIKE TEAM112204:15:06.00001:43:16.000
99Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM 113804:15:12.00001:43:22.000
100Eduardo SantosTEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena131704:18:07.00001:46:17.000
101ricardo filipe rafael gaspar24 horas altimetria111404:30:21.00001:58:31.000
102Hugo RoloAmavita111804:41:09.00002:09:19.000
103Rui chainhoAmavita111704:41:13.00002:09:23.000
104Luís Gonçalves Silva-121804:46:33.00002:14:43.000
105Pedro SoaresTakeda130504:52:57.00002:21:07.000
106Pedro Castanho CoelhoTeam Takeda112604:53:02.00002:21:12.000
--Hugo Fialho24H ALTIMETRIA1247 --:--:-- (D) ----
--Luis MartinsC E Gonçalves / Azeitonese1005 --:--:-- (D) ----
--Sérgio Beato AreiasAmavita1119 --:--:-- (NT) ----
--RICARDO MENDESC .E .Gonçalves/Azeitonese1102 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo FelixBTT BOTELHOS1107 --:--:-- (NT) ----
--João NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt1110 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt1113 --:--:-- (NT) ----
--Gil GonçalvesRÓÓDINHAS / Santos Silva 1125 --:--:-- (NT) ----
--Rogério Santos24 Horas Altimetria 1132 --:--:-- (NT) ----
--Gabriel José Gomes GonçalvesPzKpfW1231 --:--:-- (NT) ----
--telmo Rodrigues Individual 1227 --:--:-- (NT) ----
--Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt1226 --:--:-- (NT) ----
--José António Coutinho Nascimento de CamposIndividual1223 --:--:-- (NT) ----
--João Pedro Martins Negrão Belo24 Horas Altimetria1221 --:--:-- (NT) ----
--José Simãoindividual1203 --:--:-- (NT) ----
--MARIO FERNANDO FIGUEIREDO PIRES SOARESTeam BIKEZONE SETUBAL1213 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo AbreuIndividual1208 --:--:-- (NT) ----
--Nuno FernandesA.C.Gonçalves/Azeitonense1205 --:--:-- (NT) ----
--Alexandre Miguel Rodrigues VdP Cycling1155 --:--:-- (NT) ----
--Bruno GabrielA.C.Beringel1153 --:--:-- (NT) ----
--joão antº g carvalhoPeDaLimpO1232 --:--:-- (NT) ----
--TIAGO ALVESROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL1251 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)