NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Pedro Miguel Morais | Dão Nelas BTT | Geral M | 0005 | 30km |
António José Figueiredo Lopes | Azuribike Mangualde Team | Geral M | 0001 | 50km |
Fernando Miguel Silva | BTT EXPLORE/SKY | Geral M | 0002 | 30km |
Ruben Jose Galvão Almeida | MIRANDA-MORTAGUA | Geral M | 50km | |
Carlos Alberto Esteves Aparício | Vagabundos BTT | Geral M | 0042 | 30km |
Luis Miguel Rodrigues Pinto Pereira | Boa Aldeia BTT | Geral M | 0010 | 30km |
ARMANDO MANUEL SILVA FERNANDES | Individual | Geral M | 50km | |
Carla Ivone Fernandes | - | Geral F | 0003 | 30km |
João Daniel Pimenta Lopes | Boa Aldeia BTT | Geral M | 0004 | 30km |
Joel Filipe Rodrigues | Individual | Geral M | 0017 | 30km |
David Sousa Machado | Individual | Geral M | 30km | |
jose manuel lopes fernandes | Azuribike Mangualde team | Geral M | 30km | |
Bruno Viseu Pereira | CCPOH- Secção do Pedal | Geral M | 30km | |
Pedro Reis | Boa Aldeia BTT | Geral M | 30km | |
Tiago Reis | Boa Aldeia BTT | Geral M | 30km | |
Manuel Suarez | Boa Aldeia BTT | Geral M | 0007 | 30km |
Bruno Pereira | Boa Aldeia BTT | Geral M | 0006 | 30km |
luis filipe lopes | vagabundos btt | Geral M | 0030 | 50km |
Pedro pereira | Milinha team | Geral M | 0008 | 30km |
ricardo joao lopes | rasgamata | Geral M | 30km | |
rui monraia | individual | Geral M | 50km | |
Paulo Jorge Rodrigues de Carvalho | BTT Mosteiro de Fráguas | Geral M | 0009 | 50km |
Marco Martins | Azuribike Mangualde Team | Geral M | 30km | |
Luís Filipe dos Santos Marques | Individual | Geral M | 0012 | 30km |
Jorge Casimiro | Individual | Geral M | 0014 | 30km |
camilo A. Peixoto | sport vale madeiros | Geral M | 30km | |
Susana Baptista | Boa Aldeia BTT | Geral F | 0011 | 30km |
Daniel correia | Boa Aldeia BTT | Geral M | 0065 | 30km |
Antonio Jorge Ferro de Almeida | BTT de Mosteiro de Fraguas | Geral M | 0016 | 50km |
Jorge Miguel Ferreira Machado | BTT - Mosteiro de Fráguas | Geral M | 0029 | 30km |
André Pereira | Boa Aldeia BTT | Geral M | 0013 | 50km |
Fábio Costa | Sempre a 30 | Geral M | 0018 | 30km |
Mauro Silva | Vasconha BTT Vouzela | Geral M | 0053 | 50km |
Pedro Miguel Lages | Boa Aldeia BTT | Geral M | 0015 | 50km |
Antonio Marques Madeira | BTT Mosteiro de Fráguas | Geral M | 0031 | 30km |
André Filipe Correia Leal | Sempre a 30 | Geral M | 50km | |
Bruno Veiga | ADRT Tondela | Geral M | 50km | |
Fabricio Correia Lopes | DIFAPAUTO / MULTICHAVES / SEREPARECERPROBIKETEAM | Geral M | 0020 | 30km |
Diogo Figueiredo | Sempre a 30 | Geral M | 0040 | 50km |
Catarina Matos | ADRT Tondela | Geral F | 0019 | 30km |
Diogo Marques Loureiro | Liberty | Geral M | 0023 | 30km |
José Luís Loureiro | ADRT Tondela | Geral M | 0032 | 50km |
Rui Pedro Rodrigues | ADRT Tondela | Geral M | 30km | |
Carlos Gonçalves | Sereparecerprobiketeam | Geral M | 50km | |
Fernando Pompeu Costa | Individual | Geral M | 0024 | 30km |
António José Cunha Lourenço | Individual | Geral M | 0022 | 30km |
Olivier lopes | DIFAPAUTO/MULTICHAVES | Geral M | 0021 | 30km |
Miguel Costa | CDP - Clube Desportivo Piedadense - CORTIÇADA | Geral M | 0056 | 30km |
Eduardo Rodrigues | ADRT TONDELA | Geral M | 0039 | 50km |
LUIS MACELA | CALKA MATO BTT | Geral M | 0025 | 30km |
VITOR GONÇALVES | CALKA MATO BTT | Geral M | 0026 | 30km |
Vitor A. Figueiredo | ADRT Tondela | Geral M | 0027 | 50km |
Merceano Alexandre Loureiro Costa | Prime bike team | Geral M | 0034 | 30km |
Paulo Alexandre Ferreira Lopes | Prime bike team | Geral M | 0035 | 30km |
António Cardoso | Prime bike team | Geral M | 0036 | 30km |
Bruno Lopes Pinto | Prime bike time | Geral M | 0037 | 30km |
luis alexandre simoes oliveira | não tenho | Geral M | 0028 | 30km |
Silvino Pombinho | SPMAQ | Geral M | 0044 | 30km |
João Fernandes | SPMAQ | Geral M | 0045 | 30km |
Jorge | SPMAQ | Geral M | 0046 | 30km |
Antonio Costa | SPMAQ | Geral M | 0047 | 30km |
Jose Manuel Fernandes do Vale | Sempre a 30 | Geral M | 30km | |
Jose Manuel Fernandes do Vale | Sempre a 30 | Geral M | 30km | |
Jose Manuel Fernandes do Vale | Sempre a 30 | Geral M | 30km | |
Daniel Fonseca Soares | A.R.D os povoenses | Geral M | 0041 | 50km |
Rui Alberto dos Santos Ferreira | Os Roda no Ar | Geral M | 0033 | 30km |
Carlos Sequeira | BTT EXPLORE / SKY | Geral M | 0038 | 30km |
Daniel antunes | Individual | Geral M | 0048 | 30km |
Rodrigo Gomes Figueiredo | Individual | Geral M | 0049 | 30km |
Vitor Filipe Almeida Sousa | Individual | Geral M | 0051 | 50km |
Vitor Fernando Santos Sousa | Individual | Geral M | 0052 | 50km |
António Paulo Correia | Rasga Trilhos BTT | Geral M | 0066 | 30km |
Francisco xavier sousa | Scott team | Geral M | 50km | |
Paulo Lima | União Desportiva Vilamaiorense | Geral M | 30km | |
Raphael Soares Almeida | A.R.D Os Povoenses | Geral M | 0055 | 50km |
Diogo da Silva Gonçalves | ADRT Tondela | Geral M | 50km | |
Jorge Miguel Almeida Gonçalves | Btt CJ Lobanense | Geral M | 50km | |
Nuno matos | Boa Aldeia btt | Geral M | 0043 | 30km |
ana | Boa Aldeia BTT | Geral F | 0064 | 30km |
António Manuel Ferreira Figueiredo Lages | INDIVIDUAL | Geral M | 0050 | 30km |
Carlos Regalo | Individual | Geral M | 0058 | 50km |
David Miguel Abreu Varandas | ?????? | Geral M | 0059 | 30km |
Antonio Sousa | Sempre a 30 | Geral M | 30km | |
Vitor Almeida | Planeta radical clube de BTT | Geral M | 0060 | 30km |
António Almiro e Castro | CDP - Clube Desportivo Piedadense - CORTIÇADA | Geral M | 0054 | 30km |
PEDRO OLIVEIRA | SEMPRE A 30 | Geral M | 50km | |
Filipe C Sousa | bttOOns | Geral M | 0057 | 30km |
Fernando Marques | BICITEC — LOJA DE BICICLETAS | Geral M | 30km | |
Rafael Jorge Salvador da Cruz | Com Muita Dor Cycling Team | Geral M | 50km | |
Diogo pereira | Milinha team | Geral M | 0063 | 30km |
Carlos Nascimento | Ser e Parecer Pro Bike Team | Geral M | 0062 | 50km |
RAFAEL Costa NUNES | BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO | Geral M | 50km | |
Fernando Coimbra | Colina Team | Geral M | 0061 | 50km |
André Costa | ADRT Tondela | Geral M | 50km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bruno Veiga | ADRT | 0068 | 00:00:05.579 | ---- | Diploma | |
2 | Vitor Almeida | Planeta radical clube de BTT | 0060 | 00:00:05.587 | 00:00:00.8 | Diploma | |
3 | Vitor Pereira | AzuriBike | 0079 | 00:00:05.594 | 00:00:00.15 | Diploma | |
4 | Fábio Costa | Sempre a 30 | 0018 | 00:00:05.600 | 00:00:00.21 | Diploma | |
5 | Diogo Figueiredo | Sempre a 30 | 0040 | 00:00:05.753 | 00:00:00.174 | Diploma | |
6 | Silvino Pombinho | SPMAQ | 0044 | 00:00:06.440 | 00:00:00.861 | Diploma | |
7 | Rui Alberto dos Santos Ferreira | Os Roda no Ar | 0033 | 00:00:06.445 | 00:00:00.866 | Diploma | |
8 | Filipe Sousa | bttOOns | 0057 | 00:00:06.637 | 00:00:01.058 | Diploma | |
9 | João Daniel Pimenta Lopes | Boa Aldeia BTT | 0004 | 00:00:06.690 | 00:00:01.111 | Diploma | |
10 | Jorge Casimiro | Individual | 0014 | 00:00:06.780 | 00:00:01.201 | Diploma | |
11 | António Paulo Correia | Rasga Trilhos BTT | 0066 | 00:00:06.786 | 00:00:01.207 | Diploma | |
12 | Luís Filipe dos Santos Marques | Individual | 0012 | 00:00:06.867 | 00:00:01.288 | Diploma | |
13 | Fernando Miguel Silva | BTT EXPLORE/SKY | 0002 | 00:00:07.071 | 00:00:01.492 | Diploma | |
14 | Carlos Sequeira | BTT EXPLORE / SKY | 0038 | 00:00:07.106 | 00:00:01.527 | Diploma | |
15 | Nuno matos | Boa Aldeia btt | 0043 | 00:00:07.279 | 00:00:01.700 | Diploma | |
16 | Diogo Loureiro | Liberty | 0023 | 00:00:07.353 | 00:00:01.774 | Diploma | |
17 | Fernando A. Pompeu Costa | Individual | 0024 | 00:00:07.359 | 00:00:01.780 | Diploma | |
18 | Jorge Gonçalves | 0083 | 00:00:07.494 | 00:00:01.915 | Diploma | ||
19 | Carlos Gonçalves | 0084 | 00:00:07.499 | 00:00:01.920 | Diploma | ||
20 | António José Cunha Lourenço | Individual | 0022 | 00:00:07.505 | 00:00:01.926 | Diploma | |
21 | Celso Portela | DIFAPAUTO | 0071 | 00:00:07.509 | 00:00:01.930 | Diploma | |
22 | João Fernandes | SPMAQ | 0045 | 00:00:07.564 | 00:00:01.985 | Diploma | |
23 | Jorge Miguel Ferreira Machado | BTT - Mosteiro de Fráguas | 0029 | 00:00:07.625 | 00:00:02.046 | Diploma | |
24 | Antonio Marques Madeira | BTT Mosteiro de Fráguas | 0031 | 00:00:07.630 | 00:00:02.051 | Diploma | |
25 | Joel Rodrigues | Individual | 0017 | 00:00:07.784 | 00:00:02.205 | Diploma | |
26 | Rodrigo Gomes Figueiredo | Individual | 0049 | 00:00:08.712 | 00:00:03.133 | Diploma | |
27 | Merceano Alexandre Loureiro Costa | Prime bike team | 0034 | 00:00:08.762 | 00:00:03.183 | Diploma | |
28 | António Cardoso | Prime bike team | 0036 | 00:00:08.773 | 00:00:03.194 | Diploma | |
29 | Antonio Costa | SPMAQ | 0047 | 00:00:08.937 | 00:00:03.358 | Diploma | |
30 | LUIS MACELA | CALKA MATO BTT | 0025 | 00:00:09.029 | 00:00:03.450 | Diploma | |
31 | Susana Baptista | Boa Aldeia BTT | 0011 | 00:00:09.052 | 00:00:03.473 | Diploma | |
32 | Daniel correia | Boa Aldeia BTT | 0065 | 00:00:09.057 | 00:00:03.478 | Diploma | |
33 | VITOR GONÇALVES | CALKA MATO BTT | 0026 | 00:00:09.062 | 00:00:03.483 | Diploma | |
34 | Carlos Almeida | Boa Aldeia BTT | 0075 | 00:00:09.068 | 00:00:03.489 | Diploma | |
35 | Diogo Gonçalves | ADRT Tondela | 0085 | 00:00:09.142 | 00:00:03.563 | Diploma | |
36 | Daniel antunes | Individual | 0048 | 00:00:09.298 | 00:00:03.719 | Diploma | |
37 | António Almiro e Castro | CDP - Clube Desportivo Piedadense - CORTIÇADA | 0054 | 00:00:09.692 | 00:00:04.113 | Diploma | |
38 | Miguel Costa | CDP - Clube Desportivo Piedadense - CORTIÇADA | 0056 | 00:00:09.698 | 00:00:04.119 | Diploma | |
39 | Pedro pereira | Milinha team | 0008 | 00:00:10.416 | 00:00:04.837 | Diploma | |
40 | Diogo pereira | Milinha team | 0063 | 00:00:10.434 | 00:00:04.855 | Diploma | |
41 | Ivone Fernandes | - | 0003 | 00:00:10.455 | 00:00:04.876 | Diploma | |
42 | Catarina Matos | ADRT Tondela | 0019 | 00:00:10.642 | 00:00:05.063 | Diploma | |
43 | Jorge Amaral | 0070 | 00:00:10.704 | 00:00:05.125 | Diploma | ||
44 | António Manuel Ferreira Figueiredo Lages | INDIVIDUAL | 0050 | 00:00:14.402 | 00:00:08.823 | Diploma | |
-- | Pedro Reis | Boa Aldeia BTT | 0078 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Ricardo Santos | 0077 | --:--:-- (NT) | ---- | |||
-- | Pedro Ribeiro | Vasconha BTT | 0076 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Pedro Neves Costa | ADRT | 0072 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Francisco Sousa | 0067 | --:--:-- (NT) | ---- | |||
-- | Ana Augusta | Boa Aldeia BTT | 0064 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Em branco | 0081 | --:--:-- (NT) | ---- | |||
-- | Luís Oliveira | Caparrosa | 0082 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | David Miguel Abreu Varandas | 😀😀😀 | 0059 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Jorge | SPMAQ | 0046 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Bruno Pinto | Prime bike time | 0037 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Paulo Alexandre Ferreira Lopes | Prime bike team | 0035 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | luis alexandre simoes oliveira | não tenho | 0028 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Olivier lopes | DIFAPAUTO/MULTICHAVES | 0021 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Fabricio Correia Lopes | DIFAPAUTO / MULTICHAVES / SEREPARECERPROBIKETEAM | 0020 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Manuel Suarez | Boa Aldeia BTT | 0007 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Bruno Pereira | Boa Aldeia BTT | 0006 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Pedro Miguel | Dão Nelas BTT | 0005 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitor Pereira | AzuriBike | 0079 | 00:00:05.594 | ---- | Diploma | |
2 | Jorge Gonçalves | 0083 | 00:00:07.494 | 00:00:01.900 | Diploma | ||
3 | Carlos Gonçalves | 0084 | 00:00:07.499 | 00:00:01.905 | Diploma | ||
4 | Celso Portela | DIFAPAUTO | 0071 | 00:00:07.509 | 00:00:01.915 | Diploma | |
5 | Carlos Almeida | Boa Aldeia BTT | 0075 | 00:00:09.068 | 00:00:03.474 | Diploma | |
6 | Diogo Gonçalves | ADRT Tondela | 0085 | 00:00:09.142 | 00:00:03.548 | Diploma | |
7 | Jorge Amaral | 0070 | 00:00:10.704 | 00:00:05.110 | Diploma | ||
Geral F | 1 | Susana Baptista | Boa Aldeia BTT | 0011 | 00:00:09.052 | ---- | Diploma |
Geral F | 2 | Ivone Fernandes | - | 0003 | 00:00:10.455 | 00:00:01.403 | Diploma |
Geral F | 3 | Catarina Matos | ADRT Tondela | 0019 | 00:00:10.642 | 00:00:01.590 | Diploma |
Geral M | 1 | Bruno Veiga | ADRT | 0068 | 00:00:05.579 | ---- | Diploma |
Geral M | 2 | Vitor Almeida | Planeta radical clube de BTT | 0060 | 00:00:05.587 | 00:00:00.8 | Diploma |
Geral M | 3 | Fábio Costa | Sempre a 30 | 0018 | 00:00:05.600 | 00:00:00.21 | Diploma |
Geral M | 4 | Diogo Figueiredo | Sempre a 30 | 0040 | 00:00:05.753 | 00:00:00.174 | Diploma |
Geral M | 5 | Silvino Pombinho | SPMAQ | 0044 | 00:00:06.440 | 00:00:00.861 | Diploma |
Geral M | 6 | Rui Alberto dos Santos Ferreira | Os Roda no Ar | 0033 | 00:00:06.445 | 00:00:00.866 | Diploma |
Geral M | 7 | Filipe Sousa | bttOOns | 0057 | 00:00:06.637 | 00:00:01.058 | Diploma |
Geral M | 8 | João Daniel Pimenta Lopes | Boa Aldeia BTT | 0004 | 00:00:06.690 | 00:00:01.111 | Diploma |
Geral M | 9 | Jorge Casimiro | Individual | 0014 | 00:00:06.780 | 00:00:01.201 | Diploma |
Geral M | 10 | António Paulo Correia | Rasga Trilhos BTT | 0066 | 00:00:06.786 | 00:00:01.207 | Diploma |
Geral M | 11 | Luís Filipe dos Santos Marques | Individual | 0012 | 00:00:06.867 | 00:00:01.288 | Diploma |
Geral M | 12 | Fernando Miguel Silva | BTT EXPLORE/SKY | 0002 | 00:00:07.071 | 00:00:01.492 | Diploma |
Geral M | 13 | Carlos Sequeira | BTT EXPLORE / SKY | 0038 | 00:00:07.106 | 00:00:01.527 | Diploma |
Geral M | 14 | Nuno matos | Boa Aldeia btt | 0043 | 00:00:07.279 | 00:00:01.700 | Diploma |
Geral M | 15 | Diogo Loureiro | Liberty | 0023 | 00:00:07.353 | 00:00:01.774 | Diploma |
Geral M | 16 | Fernando A. Pompeu Costa | Individual | 0024 | 00:00:07.359 | 00:00:01.780 | Diploma |
Geral M | 17 | António José Cunha Lourenço | Individual | 0022 | 00:00:07.505 | 00:00:01.926 | Diploma |
Geral M | 18 | João Fernandes | SPMAQ | 0045 | 00:00:07.564 | 00:00:01.985 | Diploma |
Geral M | 19 | Jorge Miguel Ferreira Machado | BTT - Mosteiro de Fráguas | 0029 | 00:00:07.625 | 00:00:02.046 | Diploma |
Geral M | 20 | Antonio Marques Madeira | BTT Mosteiro de Fráguas | 0031 | 00:00:07.630 | 00:00:02.051 | Diploma |
Geral M | 21 | Joel Rodrigues | Individual | 0017 | 00:00:07.784 | 00:00:02.205 | Diploma |
Geral M | 22 | Rodrigo Gomes Figueiredo | Individual | 0049 | 00:00:08.712 | 00:00:03.133 | Diploma |
Geral M | 23 | Merceano Alexandre Loureiro Costa | Prime bike team | 0034 | 00:00:08.762 | 00:00:03.183 | Diploma |
Geral M | 24 | António Cardoso | Prime bike team | 0036 | 00:00:08.773 | 00:00:03.194 | Diploma |
Geral M | 25 | Antonio Costa | SPMAQ | 0047 | 00:00:08.937 | 00:00:03.358 | Diploma |
Geral M | 26 | LUIS MACELA | CALKA MATO BTT | 0025 | 00:00:09.029 | 00:00:03.450 | Diploma |
Geral M | 27 | Daniel correia | Boa Aldeia BTT | 0065 | 00:00:09.057 | 00:00:03.478 | Diploma |
Geral M | 28 | VITOR GONÇALVES | CALKA MATO BTT | 0026 | 00:00:09.062 | 00:00:03.483 | Diploma |
Geral M | 29 | Daniel antunes | Individual | 0048 | 00:00:09.298 | 00:00:03.719 | Diploma |
Geral M | 30 | António Almiro e Castro | CDP - Clube Desportivo Piedadense - CORTIÇADA | 0054 | 00:00:09.692 | 00:00:04.113 | Diploma |
Geral M | 31 | Miguel Costa | CDP - Clube Desportivo Piedadense - CORTIÇADA | 0056 | 00:00:09.698 | 00:00:04.119 | Diploma |
Geral M | 32 | Pedro pereira | Milinha team | 0008 | 00:00:10.416 | 00:00:04.837 | Diploma |
Geral M | 33 | Diogo pereira | Milinha team | 0063 | 00:00:10.434 | 00:00:04.855 | Diploma |
Geral M | 34 | António Manuel Ferreira Figueiredo Lages | INDIVIDUAL | 0050 | 00:00:14.402 | 00:00:08.823 | Diploma |
-- | Luís Oliveira | Caparrosa | 0082 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Em branco | 0081 | --:--:-- (NT) | ---- | |||
-- | Pedro Reis | Boa Aldeia BTT | 0078 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Ricardo Santos | 0077 | --:--:-- (NT) | ---- | |||
-- | Pedro Ribeiro | Vasconha BTT | 0076 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Pedro Neves Costa | ADRT | 0072 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Francisco Sousa | 0067 | --:--:-- (NT) | ---- | |||
Geral F | -- | Ana Augusta | Boa Aldeia BTT | 0064 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral M | -- | David Miguel Abreu Varandas | 😀😀😀 | 0059 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral M | -- | Jorge | SPMAQ | 0046 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral M | -- | Bruno Pinto | Prime bike time | 0037 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral M | -- | Paulo Alexandre Ferreira Lopes | Prime bike team | 0035 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral M | -- | luis alexandre simoes oliveira | não tenho | 0028 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral M | -- | Olivier lopes | DIFAPAUTO/MULTICHAVES | 0021 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral M | -- | Fabricio Correia Lopes | DIFAPAUTO / MULTICHAVES / SEREPARECERPROBIKETEAM | 0020 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral M | -- | Manuel Suarez | Boa Aldeia BTT | 0007 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral M | -- | Bruno Pereira | Boa Aldeia BTT | 0006 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral M | -- | Pedro Miguel | Dão Nelas BTT | 0005 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rafael Nunes | 0073 | 00:00:08.035 | ---- | Diploma | ||
2 | Daniel Fonseca Soares | A.R.D os povoenses | 0041 | 00:00:08.395 | 00:00:00.360 | Diploma | |
3 | José Luís Loureiro | ADRT Tondela | 0032 | 00:00:08.454 | 00:00:00.419 | Diploma | |
4 | Vitor Figueiredo | ADRT Tondela | 0027 | 00:00:09.880 | 00:00:01.845 | Diploma | |
5 | Fernando Coimbra | Colina Team | 0061 | 00:00:09.896 | 00:00:01.861 | Diploma | |
6 | João Lages | Boa Aldeia BTT | 0069 | 00:00:10.710 | 00:00:02.675 | Diploma | |
7 | Raphael Almeida | A.R.D Os Povoenses | 0055 | 00:00:11.383 | 00:00:03.348 | Diploma | |
8 | André Pereira | Boa Aldeia BTT | 0013 | 00:00:11.487 | 00:00:03.452 | Diploma | |
9 | Vitor Filipe Almeida Sousa | Individual | 0051 | 00:00:11.866 | 00:00:03.831 | Diploma | |
10 | Vitor Fernando Santos Sousa | Individual | 0052 | 00:00:11.874 | 00:00:03.839 | Diploma | |
11 | luis lopes | vagabundos btt | 0030 | 00:00:13.962 | 00:00:05.927 | Diploma | |
12 | Carlos Regalo | Individual | 0058 | 00:00:13.970 | 00:00:05.935 | Diploma | |
13 | Antonio Jorge Ferro de Almeida | BTT de Mosteiro de Fraguas | 0016 | 00:00:14.117 | 00:00:06.082 | Diploma | |
14 | Rafael Cruz | 0074 | 00:00:14.123 | 00:00:06.088 | Diploma | ||
15 | Carlos Alberto Esteves Aparício | Vagabundos BTT | 0042 | 00:00:14.386 | 00:00:06.351 | Diploma | |
16 | Ricardo Santos | Vagabundos BTT | 0080 | 00:00:14.410 | 00:00:06.375 | Diploma | |
17 | Luís Pinto | Boa Aldeia BTT | 0010 | 00:00:15.267 | 00:00:07.232 | Diploma | |
18 | Pedro Lages | Boa Aldeia BTT | 0015 | 00:00:15.273 | 00:00:07.238 | Diploma | |
-- | Eduardo Rodrigues | ADRT TONDELA | 0039 | --:--:-- (D) | ---- | ||
-- | Mauro Silva | Vasconha BTT Vouzela | 0053 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Carlos Nascimento | Ser e Parecer Pro Bike Team | 0062 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Paulo Jorge Rodrigues de Carvalho | BTT Mosteiro de Fráguas | 0009 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | António José Figueiredo Lopes | Azuribike Mangualde Team | 0001 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | João Lages | Boa Aldeia BTT | 0069 | 00:00:10.710 | ---- | Diploma | |
Geral M | 1 | Rafael Nunes | 0073 | 00:00:08.035 | ---- | Diploma | |
Geral M | 2 | Daniel Fonseca Soares | A.R.D os povoenses | 0041 | 00:00:08.395 | 00:00:00.360 | Diploma |
Geral M | 3 | José Luís Loureiro | ADRT Tondela | 0032 | 00:00:08.454 | 00:00:00.419 | Diploma |
Geral M | 4 | Vitor Figueiredo | ADRT Tondela | 0027 | 00:00:09.880 | 00:00:01.845 | Diploma |
Geral M | 5 | Fernando Coimbra | Colina Team | 0061 | 00:00:09.896 | 00:00:01.861 | Diploma |
Geral M | 6 | Raphael Almeida | A.R.D Os Povoenses | 0055 | 00:00:11.383 | 00:00:03.348 | Diploma |
Geral M | 7 | André Pereira | Boa Aldeia BTT | 0013 | 00:00:11.487 | 00:00:03.452 | Diploma |
Geral M | 8 | Vitor Filipe Almeida Sousa | Individual | 0051 | 00:00:11.866 | 00:00:03.831 | Diploma |
Geral M | 9 | Vitor Fernando Santos Sousa | Individual | 0052 | 00:00:11.874 | 00:00:03.839 | Diploma |
Geral M | 10 | luis lopes | vagabundos btt | 0030 | 00:00:13.962 | 00:00:05.927 | Diploma |
Geral M | 11 | Carlos Regalo | Individual | 0058 | 00:00:13.970 | 00:00:05.935 | Diploma |
Geral M | 12 | Antonio Jorge Ferro de Almeida | BTT de Mosteiro de Fraguas | 0016 | 00:00:14.117 | 00:00:06.082 | Diploma |
Geral M | 13 | Rafael Cruz | 0074 | 00:00:14.123 | 00:00:06.088 | Diploma | |
Geral M | 14 | Carlos Alberto Esteves Aparício | Vagabundos BTT | 0042 | 00:00:14.386 | 00:00:06.351 | Diploma |
Geral M | 15 | Ricardo Santos | Vagabundos BTT | 0080 | 00:00:14.410 | 00:00:06.375 | Diploma |
Geral M | 16 | Luís Pinto | Boa Aldeia BTT | 0010 | 00:00:15.267 | 00:00:07.232 | Diploma |
Geral M | 17 | Pedro Lages | Boa Aldeia BTT | 0015 | 00:00:15.273 | 00:00:07.238 | Diploma |
Geral M | -- | Eduardo Rodrigues | ADRT TONDELA | 0039 | --:--:-- (D) | ---- | |
Geral M | -- | Mauro Silva | Vasconha BTT Vouzela | 0053 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral M | -- | Carlos Nascimento | Ser e Parecer Pro Bike Team | 0062 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral M | -- | Paulo Jorge Rodrigues de Carvalho | BTT Mosteiro de Fráguas | 0009 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral M | -- | António José Figueiredo Lopes | Azuribike Mangualde Team | 0001 | --:--:-- (NT) | ---- |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)