Rota das Papoilas

ONDE?
Santana da Serra , Beja

QUANDO?
Domingo, 07 de Maio de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 03 de Maio de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ACOMPANHANTES
5.00

Totais:

Total Inscrições: 104
Total Confirmados: 72

Percursos:

Confirmados 15km guiados: 0
Confirmados 25km: 25
Confirmados 50km: 47
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Agostinho Cruz silves Individual 25km
----
Ally Martins Albufeira CBTTAA/Furões Extreme/ Coelhos Bravos Olhos d'Água 0068 25km Por Aprovar
Alvaro Conceição Olhão CHICKEN CUP/Centro Terapêutico AC 0006 50km
----
André Marques Olhão - Peares de Quelfes JIC Racing Team 0013 50km
----
André Pinto Arsénio Castro Verde Amcp bike team 25km
----
André Vaqueirinho São Brás de Alportel Individual 0066 50km
----
Andre Cabrita luis Lagoa bttrilhos lagoa 0059 50km
----
andre Silva ferreiras Não tenho 25km
----
António Lança Castro Verde Os Lunáticos do Pedal 0053 25km
----
António Manuel Guerreiro Martins Tunes APPP 0009 25km
----
Antonio M.R.Josue Castro Verde 100 Trilhos 25km
----
Armenio lourenço albufeira Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0027 25km
----
Bruno Filipe Coelho Mendes S.B.Messines GARRA / MCDONALD'S / ONEBIKE 0033 50km
----
Bruno Ramos Antunes Belo LOULÉ BTT Loulé /BPI/Elevis 50km
----
Carlos Alberto Amaro Novais Olhão Chicken Cup 50km
----
Carlos Manuel Vasques Ramos LAGOA RADICAL BIKE LAGOA/ BTTRILHOS LAGOA 0040 50km
----
carlos manuel viana dias lagos coxos do pedal 0047 50km
----
Cidália Romba Guerreiro Almodovar Amigos Da Bike Santa-Clara-a-nova 0002 25km
----
CLAUDIO PICA pechao TEAM PECHAO/G-RIDE 0048 50km
----
Daniel Marques Olhao JIC Racing Team 25km
----
Daniel vaz S.Miguel do pinheiro Amigos da bike de santa clara-a-nova 25km
----
David Cardoso Olhão Chicken cup 0060 50km
----
David Félix Albufeira Amigos da Bike santa clara a nova 0004 25km
----
David Santos Lagos coxos do pedal 0019 50km
----
Dário Martins Guerreiro Sta Clara-a-Nova Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0001 25km
----
Diogo Santos Olhão Chicken Cup / rebenta valetas 0007 50km
----
Eduardo Mamede Rodrigues Castro Verde Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0071 25km Por Aprovar
Eurico Gonçalves Albufeira 5Quinas.cc Cycling Equipement 50km
----
Fabio Alexandre Martins Domingos Pechão - Olhão LS Factory Racing/Team Pechão/G-Ride 0050 50km
----
Fernando Joao Costa Loule CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0070 25km Por Aprovar
Fernando Moreira Portimão PBP - Trainingspot ( Taça Onebike ) 0012 50km
----
Francisco Faustino Montenegro-Faro CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda 0030 50km
----
Gabriel Martins S. B. Messines Nucleo Btt Bombeiros Messines 0049 25km
----
GILBERTO DIAS olhão Olhão CHICKEN CUP OLPE Lda 0008 50km
----
Gonçalo Moreira da Cunha Lamas Ourique Individual 0058 25km
----
Gonçalo Silvestre Albufeira Bufa express 0024 50km
----
Guilherme José Rita Guerreiro Almodóvar Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova 0057 50km
----
Helder Manuel Herdeiro Abelha Tor Loule Ghost Boy Club Team 50km
----
Idálio Coelho Lagoa Benagil Bikers 0054 50km
----
Iuri Chagas Olhão Chicken Cup 0065 50km
----
Ivã Esberard Olhão Chicken Cup 0029 50km
----
Júlio Bernardino do Carmo Castela Olhão Chicken Cup 0011 50km
----
Joao Ratado Albufeira APPP 0021 50km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Ourique Desportos Clube BTT 0016 25km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas Lagos GARRA-MacDonald´s-Onebike "Taça OneBike" 0015 50km
----
João Horta Lagos Coxos do Pedal 0061 25km
----
joão carlos f. b. dias lagos coxos do pedal- Taça Onebike 0014 50km
----
João Carlos Ponte Batista Ourique Team Escala visual 0043 50km
----
João Cristina Batista Ourique Ourique Desportos Clube 0037 25km
----
João Soares Aljustrel CRIRA - Aljustrel 0072 50km Por Aprovar
João Viegas Almodôvar Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 50km
----
Jorge Caniço Albufeira Malucos das Bikes 15km guiados
----
Jorge Marques Lagos Coxos do Pedal 50km
----
JORGE MARTINS CASTRO VERDE 100trilhos 0035 25km
----
Jorge Sousa ALBUFEIRA furões extream btt 0034 50km
----
JORGE VIEIRA LAGOA bttrilhos/lagoa-rdical bike 0052 50km
----
José Domingos Pereira Olhão Chicken Cup btt - Caçador Lda 0031 50km
----
José Duarte Félix Ourique Sem equipa 0056 25km
----
José Manuel Silva Guerreiro Mem Martins S Sociais Montepio 0003 25km
----
Jose Soeiro Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 25km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES LOULÉ gd ameixial 0045 50km
----
Jose Manuel Matias Olhas Centro de recreio e convívio de olhas 25km
----
Jose Marcio dos Santos Lopes Pechão - Olhão LS Factory Racing/Team Pechão/G-Ride 0064 50km
----
Licélio Sousa Olhão Chicken Cup 0028 50km
----
LUÍS NUNES MESSINES ASSABA 50km
----
Luís Manuel Cavaco Castro Verde AMCP Bike Team 25km
----
Luís Manuel da Silva Guerreiro Santana da Serra Bikestremus 0010 25km
----
luciano diogo faro AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova 25km
----
Luis Manuel Martins Valério Albufeira furões extream btt 0032 50km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Crira - BTT Aljustrel 0051 50km
----
Manuel Marcelino santana da serra BikExtremius 25km
----
Marcio Faustino beringelinho Os lunáticos do pedal 0039 25km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO LOULÉ gd ameixial 0046 50km
----
Marisa Raimundo Albufeira Bufa express 0023 25km
----
Mário Pancadas Olhão REBENTA VALETAS 50km
----
Nelson Silva Ourique Ourique Desportos Clube 0067 25km
----
Nuno candeias Olhão Chickencup 50km
----
Nuno Rodrigues Ourique Casa Benfica Almodovar btt 50km
----
NUNO SIMAO Moncarapacho TEAM BTT CHICKEN CUP 0005 50km
----
orlando simão guita sebastião faro chicken cup btt 0044 50km
----
Paulo Roseta Vendas Novas Agência Avenida/D´Helvetia Equipamentos Desportivos 25km
----
Paulo Abreu Albufeira APPP / Blue O 0038 25km
----
Paulo Barrelas Albufeira CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 25km
----
Paulo Sequeira Almodôvar Seca Adegas Btt team 0018 25km
----
Pedro Jorge Lopes Faustino Castro verde Alentejano 25km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo 0025 50km
----
Pedro Miguel Valente Pereira Salir Ghost Boy Club Team 0041 50km
----
Pedro Vale de Gato - APEDALAR 25km
----
PEDRO VIEIRA LAGOA ADECT-TUNES 50km
----
Rafael Luz Santa Bárbara de Padrões Os Lunaticos do Pedal 0055 25km
----
Rodrigo Ricardo Albufeira CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 25km
----
RUI ALBERTO FERNANDES PORTIMÃO GARRA -McDonalds - Onebike "Taça Onebike" 0069 50km Por Aprovar
Rui Coelho Boliqueime Ghost boy club team 50km
----
Rui Miguel Guerreiro santana da serra bikextremius 25km
----
Rui Miguel Palma Loule Ghost Boy Club Team 50km
----
Rui Ricardo olhos de agua albufeira Coelhos bravos dos olhos de Água 0063 50km
----
Tiago Ourique Bike 15km guiados
----
Tiago Afonso Tavira individual 0026 25km
----
Tiago Custódio Ameixial Grupo Desportivo Ameixialense 0022 50km
----
Tiago Pinheiro Quelfes ChickenCup 0017 50km
----
Valter Matos Olhão Chicken Cup 0036 50km
----
Virgilio Amâncio Chagas Olhão Chicken Cup - Grupeme 0062 50km
----
Vitorino Espanha olhâo chicken cup 0020 50km
----
VIVALDO PACHECO LAGOA RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA 0042 50km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)