BTT TÁBUA

ONDE?
Tábua, Coimbra

QUANDO?
Domingo, 11 de Junho de 2017 às 08:30
Pagamentos até: Quarta, 07 de Junho de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
16.00
ALMOçO
10.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
http://www.bttabua.pt/

MAIS INFORMAÇÕES:
As inscrições serão limitadas a 750 participantes
http://www.bttabua.pt/regulamento

Jersey 15€

Totais:

Total Inscrições: 1300
Total Confirmados: 1300

Percursos:

Confirmados 40km: 809
Confirmados 78km: 514
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Diogo Carreira Frazão Fontes BICIPINGAS 0669 40km
----
Levgeniia Balysheva Porto 4&2IMPACT 1243 78km
----
Abel Henriques Odivelas PeraltaBTT 0811 40km
----
Acácio Gomes de Arede Aveiro Arrastabikes Club BTT 0460 40km
----
Adelino Reis Martins Agueda ALL 4 Mountin BTT Team 0361 40km
----
Agostinho Ferreira leiria ARLU BTT 0909 78km
----
Agostinho Silva Montijo Á BORLIU 1175 78km
----
ALBANO MARTINS TEIXEIRA Viseu BASSAR BTT 0585 40km
----
Albano Santos Povoa De Lisboa Cambada do pedal 0892 40km
----
Albertino Bento Tomar kansastedepressaBTT/ECIDE CASA JOSIL 0867 40km
----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço Fernão Ferro CSS Pinhal de Frades 0688 78km
----
Alberto Pereira Pinhel Grupo APP / Pérola Mítica, lda 0730 78km
----
Alberto Pipio Lisboa Matilha 0902 78km
----
Alcino Jose Ferreira de Oliveira Viseu BASSAR BTT 0577 40km
----
Alexandre Branco Almada So Vou Eu :) 1122 40km
----
Alexandre Ferreira Casimiro -coruche gloria btt/NA ROTA DA BIFANA EM BTT 1238 40km
----
Alexandre Humberto Fernandes Vigario gondomar individual 1199 78km
----
Alexandre Leal Louriçal Lama Solta 1086 40km
----
Alexandre Manuel Cordeiro Silva Soure Individual 0514 40km
----
Alexandre Paiva Bandeira Vila Real de Santo António Rodactiva 0238 78km
----
Alexandre Pinto Viseu BTTVISEU 0608 78km
----
Alexandre Silva Amieira Malhanocharcobiketeam 0185 78km
----
Alfredo Lopes Ferreira Viseu Vagabundos BTT 0209 78km
----
Aline Marques Vila Real de santo António Rodactiva Sem Espinhas 0863 40km
----
Alvaro Miguel Oliveira Ferreira Vilar de Figos - Barcelos KEDAS BIKE 0453 78km
----
Alvaro Neiva Pires Lopes Ericeira 100Mãos Btt Klub 0980 78km
----
Alvaro Rui Santos Tavares Albergaria Individual 1281 40km
----
Amandio Paz Ribeiro Esteves Santarem Campinos BTT 0868 78km
----
Amândio Manuel Cupido dos Santos Praia de Mira miravillasHotel 0452 78km
----
Amílcar Gomes Leiria Arlu btt 0904 78km
----
Ana Duarte Baixa da Banheira Indevidual 1069 40km
----
Ana Fraga Odivelas Os Metralhas 0367 40km
----
Ana Maria Roseiro Soares Oliveira do Bairro Individual 0180 40km
----
Ana Patricia Salvado Gomes Ferro Vialonga Piranhas do mato 0371 40km
----
Ana Paula Esperto Montijo Mais Pedal - Montijo 0317 40km
----
Ana Rodrigues Almada Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0273 78km
----
Ana Sofia Martins Rodrigues Tavira Clube Bike Team Tavira 0121 78km
----
ana sofia matias lisboa leiria Figueiras bike 0682 40km
----
Ana Teresa Moura Regente Salsas Coimbra individual 0446 40km
----
Anabela Alves Coimbra Lobos da Serra - Loureiro 0834 40km
----
André Afonso Ramada Sem equipa 1003 40km
----
André Baltazar Aguiar da Beira Javalis do Monte 0738 40km
----
André Cabral Porto 4&2IMPACT 1242 78km
----
André Costa Pinto Seixal CC team 0105 40km
----
André da Silva Carvalho Vila Nova de Gaia bikesinthebrain 0323 40km
----
André Daniel Martinho Varandas Condeixa Individual 1295 40km
----
André Domingos Setúbal Trindade Bikers 0333 40km
----
André Filipe Conceição Fernandes Oiã Oiã Team 0066 40km
----
André Filipe Jesus santos Pinheiro - Monte redondo Airbike ac 1115 40km
----
André Filipe Vilar de Oliveira Correia Almeida Almeida Clube BTT 0594 78km
----
André Gabriel Soares da Encarnação Sabugal Clube Terras do Côa - Sabugal 0501 40km
----
André Lourenço Senhora da Hora Dar ao Ped@l / Allien Team 1174 78km
----
André Ricardo Varandas Roque São Domingos de Rana Maníacos do Pedal 0050 78km
----
André Rodrigues Leiria Besnagas btt 0678 78km
----
André Simões O.do Bairro Biciarca 0596 40km
----
Andre Eduardo Rosado Cupido dos Santos Praia de Mira miravillasHotel 0696 78km
----
Andre Esteves Lisboa Salta Pocinhas 0865 78km
----
Andre Pedro Costa Almeida Mangualde PAZ TEAM 1040 40km
----
Andrii Kotovskyi Alenquer Os Mouros 0776 40km
----
Angelo Loureiro Massamá Individual 1216 40km
----
ANIBAL JOSé PENTEADO FERNãO FERRO PAPA TRILHOS 0528 78km
----
Anselmo Tábua BATISTA 0963 40km
----
António Carlos Freire Gameiro Varandas Olhão Casa do Benfica em Olhão 0922 78km
----
António Diogo Baixa da Banheira Indevidual 1070 40km
----
António Fernandes Pardieiros Cambada do Pedal 0193 40km
----
António Francisco Peneda Valongo almada BikePlanet 0945 40km
----
António Gaspar Lisboa Á BORLIU 1205 78km
----
António Joaquim Marques Pequito Vila Velha de Ródão Sabores de Ródão 0261 78km
----
António Jorge Esteves Antunes Quinta do Anjo Metralhas 0008 78km
----
António Jorge Quaresma Tavares Coja Águias do Açor / Clube PT Coimbra / BTT Trepa Trepa 0781 40km
----
António José Andrade de Freitas Viseu antas btt 0211 40km
----
António José de Sousa Guilherme Santa Ovaia Escaca Trilhos 0660 40km
----
António José Figueiredo Lopes Fornos Maceira Dão - Mangualde Azuribike Mangualde Team 0200 40km
----
António José Pires de Oliveira Setúbal BTT SADO 0445 78km
----
António José Simões Lopes Viseu Cabril Btt 0573 40km
----
António José Soares Massama Metralhas 0464 40km
----
António Manuel Carpinteiro Correia Urra Portalegre Rodas S. Mamede 0184 40km
----
António Manuel Ferreira Coimbra Lobos da Serra - Loureiro 0655 78km
----
António Manuel Ferreira de Abreu Lisboa Salta Pocinhas 0719 78km
----
António Manuel Pinho da Silva Leça da Palmeira Beat Your Limit 1145 40km
----
António Manuel Tavares Pinto Arganil Fiosos Bike Team 0642 40km
----
António Melo Águeda Individual 0455 40km
----
António Mendes Salvaterra de Magos Ribapedal Bike Shop 0505 40km
----
António Menezes Figueira da Foz Malhanocharcobiketeam 1167 40km
----
António Moura Amadora Príncipes do Monsanto 0502 40km
----
António Oliveira Seia Dupla Face 0861 40km
----
António Pedro Borda D'Água Seixal Papatrilhos 1186 78km
----
António Rodtigues Esmoriz BikesintheBrain 0566 40km
----
António Rosa Seixal Individual 1300 40km
----
António Sequeira Montemor o Velho Intermanos.com 0378 40km
----
António Silva Coimbra Individual 1298 40km
----
António Soares Pereira Individual 0810 40km
----
António Xavier Setúbal Trindade Bikers 1005 40km
----
Antonio Alberto de oliveira Campos goios Biclas 08 0379 78km
----
antonio carlos da silva figueiredo oliveira de frades individual 0718 78km
----
Antonio castanheira Rio de Mouro SINTRABIKE 1202 40km
----
Antonio Fernando Lopes Macedo Gueral Barcelos Biclas 08 0338 78km
----
Antonio Francisco Outeirinho Indevidual 0971 40km
----
antonio joao borges neto amadora n/a 0775 40km
----
antonio jorge lopes correia Viseu BASSAR BTT 0581 40km
----
Antonio Lourenço Pousos ARLU BTT 0926 78km
----
Antonio Luis Gomes de Sousa Samora Correia SAMORA BIKE TEAM 0456 78km
----
Antonio Manuel V. Ferreira Lisboa Morcegos no Monsanto 0447 78km
----
Antonio Miguel Correia Gaspar Carregado Trilhos e Tretas 0417 40km
----
Antonio Nunes Viseu Bassarbtt 0582 40km
----
Antonio Pedro Gaspar Cunha Barcarena Morcegos no Monsanto 0891 40km
----
Antonio Ricardo Carvalho Fernandes Serpins Team Langoezarrões 0602 40km
----
Ari Santos Viseu CABRIL BTT 0267 78km
----
Arlindo jose figueiredo Cardoso viseu Individual 0589 40km
----
Armando Alves Lousã Louzan Team 0752 78km
----
Armando Gouveia Ferreira Alvoco das Varzeas Só eu 0541 40km
----
Armando Jorge Silva Ablum torres vedras,varatojo berlengas bike team 1193 40km
----
ARMANDO MANUEL SILVA FERNANDES São Pedro do Sul Individual 0374 78km
----
Armando Pereira Oliveira do Hospital AP Barbeiros 0858 40km
----
Armando Santos Nelas CAMBADA DO PEDAL 0932 40km
----
Artur Dias Lisboa Geodésicos 0827 78km
----
Artur Jorge Lourenço de Figueiredo Figueiró do Campo WIT Cycling Team 1158 40km
----
Artur Manuel Almeida Matos Serra Carcavelos Lobos da Serra - Loureiro 0051 40km
----
Aurélio Casaleiro Torres Vedras ATV 0849 78km
----
Álvaro Araújo Corroios Malta do Pedal CLD 0743 40km
----
Álvaro dos Santos Rodrigues Monte Abraão INDIVIDUAL 1296 40km
----
Élio de Oliveira Bruno Mafra Casino Lisboa 0181 78km
----
Élio Ourives Fernão Ferro SREF 1034 78km
----
Élio Simões Lameiras Grupo APP / Perola Mitica 0658 78km
----
Óscar Menino COVILHÃ Oxygen-Bikes 0382 78km
----
Barrie Stephen Pierce g Metralhas 0005 40km
----
Bárbara Lemos Coimbra BikeZone Coimbra 0878 40km
----
Belmiro Resgate Albergaria-a-Velha Love Tiles Cycling Sports Team 0212 40km
----
Belmiro Rosa Lagoa Marinha das Ondas Trepa Trilhos Team 0001 40km
----
Bruno Miranda Bonabal Bonabal Bike Team 0690 40km
----
BRUNO AMADO SANTA OVAIA SANTA CITY BIKE TEAM PRO 0070 40km
----
Bruno Antunes Covilhã Oxygen-Bikes 0350 78km
----
Bruno Campina Oliveira do Hospital Grupo Aventura Duas Antas 0586 40km
----
Bruno Carvalho Leiria Migueis - Loja de Bicicletas 0753 78km
----
Bruno Duarte Lousã Trepa Montanhas BTT 0710 78km
----
Bruno Faria Figueira da Foz pessoal do pedal 0662 40km
----
Bruno Fernandes Pedrógão Grande PeraltaBTT 0672 40km
----
Bruno Filipe Ferreira da Costa Viseu Bykedá 1118 78km
----
Bruno Filipe Gameiro Simões Tábua PÓNALAMA EXTREME BIKE TEAM 0939 40km
----
Bruno Fonseca Queluz CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 1095 78km
----
Bruno Freitas Lisboa Bike Zone Coimbra 0550 78km
----
Bruno Garcia Oliveira do Hospital Dupla Face 0852 40km
----
Bruno Henrique dos Santos Costa Lisboa Dentista24 1208 40km
----
Bruno João Amaral do Nascimento Aguiar da Beira Javalis do Monte 0222 40km
----
Bruno Joel dos Santos Marques Covilhã Carrega no Pedal 0123 40km
----
Bruno José Machado de Almeida Coimbra BBT Team-CF Santa Clara 0572 78km
----
Bruno Jose Malta Timoteo Montijo Project Life 0774 40km
----
Bruno Marques Águas Hexateam 0045 40km
----
Bruno Matias Sta Iria da Azóia Str 0839 40km
----
Bruno Matos Covilhã OXYGEN-BIKES 0970 78km
----
Bruno Miguel Correia Janeiro Escusa DAPortalegre BTT team 1098 40km
----
Bruno Miguel Martins Domingues Marinha Grande ART 0883 78km
----
Bruno miguel Silva Quinta do Anjo Arrabida Bikes Team 0175 78km
----
Bruno Moás Aldeia de Paio Pires CSSPF 1078 78km
----
Bruno Oliveira VENDAS NOVAS ADN Trilhos 0918 78km
----
Bruno Oliveira Seia Dupla Face 1272 40km
----
Bruno Pelicano Vieira de Leiria Naturabike 1087 40km
----
BRUNO PINTO CAMPELO albergaria-a-velha sec"adegas 0176 40km
----
bruno Rasteiro santiago dos velhos Team a Fundo 0247 78km
----
Bruno Rocha Torres Vedras Individual 0346 78km
----
Bruno Santos Charneca de Caparica Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica 0020 78km
----
Bruno Silva Pereira Fruta da 5a 0628 40km
----
Bruno Simões Mangualde PAZ TEAM 1066 40km
----
Bruno Simões Canelas adt travasso 0547 40km
----
Bruno Sousa Lisboa Bttrilhos Lagoa 0782 78km
----
Bruno Teixeira Seixal Trindade Bikers 0289 40km
----
Carina Pocinho Granja do ulmeiro Clube Cães de Caça 0928 40km
----
Carla Maria Sousa Vieira Oliveira de Azeméis Carpa 0624 40km
----
Carla Sofia Ventura Bizarro Coimbra Individual 1217 40km
----
carloa negrão albergaria-a-velha love tyles 0204 40km
----
Carlos maia Maia Btt Team 0900 78km
----
Carlos A. Conde Tomaz Tomar kansastedepressaBTT/ECIDE CASA JOSIL 0864 40km
----
Carlos Alberto da Silva Coelho Prime Prime Bike Team 0605 40km
----
Carlos Alberto de Almeida Sequeira sd Metralhas 0007 40km
----
Carlos Alberto Esteves Aparício Abraveses Vagabundos BTT 0084 40km
----
Carlos Alberto Nunes da Silva Torres Novas Delta D`Aire BTT 1083 40km
----
carlos alberto ramos vaz Rio de Mouro AGESEGUROS 0675 40km
----
Carlos Alberto Silva Videira CORROIOS BTTXPTO / ESAI.PT 1123 40km
----
Carlos Almeida São Marcos BTT URD TIRES 1112 40km
----
Carlos Almeida Bustos Friends team 0673 40km
----
Carlos Branco Campo valongo Pato bravo 1165 40km
----
Carlos Caldeira VNCacela ABTTBaixo Guadiana 0632 40km
----
Carlos Coelho Luso DAR SANGUE HUC 0656 40km
----
Carlos Coimbra Figueira da Foz Pessoal do Pedal 0331 40km
----
Carlos Correia Pascoal Vagabundos Btt 1136 40km
----
carlos couto Torres Vedras Morcegos no Monsanto 0152 78km
----
Carlos Cunha Cartaxo BTT Riders CTX 0286 40km
----
Carlos Daniel Marques Ribas Individual 0890 78km
----
Carlos Diniz Santarém Allbebike team 0651 40km
----
Carlos Dionísio Caldas da Rainha Roda ao Quadrado/Dinoriders 0969 40km
----
Carlos Domingos Setúbal Trindade Bikers 0370 40km
----
Carlos Eduardo Fonseca Girio Oliveira do hospital AMPQ-AM Póvoa das Quartas/Gomark 1129 40km
----
Carlos Fernando Aguiar Pereira Viseu Piranha Bike Team 0948 40km
----
Carlos Fernando Casaleira Vieira Lopes Monte Real Team Neckmolde / MRV24FIT 0832 78km
----
Carlos Figueira Souro Pires Grupo APP / Perola Mitica 0654 78km
----
CARLOS FILIPE LOUREIRO BAGUIM DO MONTE BIKE O'CLOCK TEAM 0659 40km
----
Carlos Gonçalves Feijo Estrelas do Feijó 1037 78km
----
Carlos Jardim Barcelos Biclas 08 0339 78km
----
Carlos Jorge Oliveira Guiomar Antas Antas BTT 0634 40km
----
Carlos Jorge Serrano Estremoz Rota D'Ossa 40km
----
Carlos José Silva Pereira Figueira da Foz Individual 1201 78km
----
Carlos Magro Montijo Á BORLIU 0983 40km
----
Carlos Manuel Almeida Gonçalves Tondela Btt CJ Lobanense 0737 40km
----
Carlos Manuel Coelho Amores Coimbra 186713142 BTT Team - CF - Santa Clara 0979 78km
----
Carlos Manuel Neves Parente da Silva Olhao Casa do Benfica em Olhão 1041 78km
----
Carlos Manuel Vilariça Xavier Maia Trilhos de Montanha 1235 40km
----
Carlos Marques Lisboa Maníacos do Pedal 0828 78km
----
Carlos Marques s Metralhas 0009 40km
----
carlos Martins pousadouros 2rodas 1124 78km
----
Carlos Miguel Brito Pereira Touriz Individual 0156 40km
----
Carlos Miguel Silva Tavares Encosta do Sol LouzanTeam 0377 40km
----
Carlos Nunes Lisboa Os Metralhas BTT 0465 78km
----
Carlos Oliveira Condeixa a Nova SEMPRE A DESCER 0575 40km
----
Carlos Oliveira Montijo Bestteam btt 0831 40km
----
carlos pereira agueda Btt ADT travassô 0515 40km
----
Carlos Pereira Pinhel Grupo APP / Perola Mitica lda 0728 78km
----
Carlos Pereira Famalicão KEDASbike 0937 78km
----
Carlos Pinto Moimenta da Beira Javalis do Monte 1125 40km
----
Carlos Pinto Mem Martins BTT Star´s 1172 78km
----
Carlos Santos Charneca da Caparica Trindade Bikers 0551 40km
----
Carlos Sargento Mira M2U 0122 40km
----
Carlos Sérgio Monteiro dos Santos Ramada BTT Mirante-Caneças 1101 78km
----
Carlos Silva LEIRIA Mud2Butt 0693 78km
----
Carlos Silva Coimbra Lobos da Serra / Grupo Fapricela 1211 40km
----
Carlos Vieira Santa Maria da Feira Xmile Cycle Team 1146 78km
----
Catarina Pinto Granja do ulmeiro Gatoes BTT 0949 40km
----
César Serrote Portalegre Monbiketeam-Monforte Bike Team 0023 40km
----
Cesar Antonio Chagas Vieira dffd Metralhas 0010 40km
----
Clarisse Fernandes Boa Vista - Leiria BRAVE TOP TEAM 0221 40km
----
claudia santos bairro portela da azoia Bestteam 0966 40km
----
Claudio Reininho Vila Nova de Foz Côa A. C. CÔA 0513 78km
----
claudio alexandre dos santos henriques sendieira individual 0610 78km
----
Claudio Filipe Alves Silva Condeixa BVC 1278 40km
----
Claudio Henrique Guerra Oliveira Almada Metralhas 0467 40km
----
Claudio Machado Odivelas Individual 1001 78km
----
Claudio Pedro Moreno Martins Olhão Casa do Benfica de Olhão/DrumShool 0796 78km
----
Cláudio Luz Carreiras de Cima-Ventosa-TVD BonabalBikeTeam 0987 40km
----
Cláudio Maia Santa Maria da Feira Grupo Fontes Bike Team 0956 78km
----
Cláudio Martins Pereira Figueiredo São Romão GomarkBikes/AMPQ 1161 78km
----
Cláudio Neves Figuiera da Foz ClubePT Coimbra /BTT Trepa Trepa 0773 40km
----
Corinne Chagnaud Périgord Périgord Cycles 1074 78km
----
Cristóvão Chaves Queiriga Queiriga MTB 0004 40km
----
Cristóvão da Silva Oliveira Batalha NASA/Leiribike 0092 78km
----
Cristiano quiterio Marinha grande VH team 0479 78km
----
Cristina Simão Lisboa Matilha 0903 40km
----
Daniel António de Melo Figueiredo Pereira Viseu Queiriga MTB 0846 40km
----
Daniel Barbeiro coimbra Damai Lama 0727 40km
----
Daniel Belacorça FUNDÃO VORTEXBIKES BIKE STORE 0525 40km
----
Daniel Carona Laranjeiro BTTALEMBRANÇA 0308 40km
----
Daniel Falcão Muge Ribapedal Bike Shop 0080 78km
----
Daniel Figueiredo Coimbra Lobos da Serra - Loureiro 0130 78km
----
Daniel Filipe da Silva Carretas Monte da Caparica SaltaPocinhas Btt 0189 40km
----
Daniel Gonçalves Marcos Condeixa-a-Nova WIT Cycling Team 0583 40km
----
Daniel Martins Geraldo Taborda Coimbra individual 1022 40km
----
Daniel Martins Mata Cernache do Bonjardim PeraltaBTT 0665 40km
----
Daniel Nunes Oliveira do Hospital Racer'Shop | FIGPLASTICOS | BTT LAZER ARCC 0895 40km
----
Daniel Reis MAIA MAIA BTT TEAM 0906 78km
----
Daniel Samagaio da Silva Palhaça Garagem Paciência Bike Team 0336 40km
----
Daniel Santos do Couto Fiães Bandarra's - BTT Trancoso 0163 78km
----
Daniel Silva Condeixa-a-Velha Sempre a Descer 0640 40km
----
Daniel Simões Santa Ovaia Santa City 1038 40km
----
David Farinha Porto Alto APPA Team 0451 78km
----
David Gomes Almagreira A.D.R.C.P.A/BTT S.TIAGO 0694 40km
----
David Jorge Ferreira da Silva Pedro Batalha Catana Bikers 0255 40km
----
David lopes Alcaria Btt Gardunha 1142 40km
----
David Pinto Moreira MeetingPointBtt 0988 78km
----
david sencadas dos santos póvoa de varzim Metralhas 0468 40km
----
Dário Coelho Montemor o novo Individual 1290 78km
----
Dário Ferreira Mafra Pro-Static Bike-Team 0219 40km
----
Dário Ferreira Charneca da Caparica individual 1017 40km
----
Dário Simões Candosa Individual 0263 40km
----
Delfim Pedro Marques Abraveses BTT Viseu 0631 78km
----
Delmar Ribeiro Maia Vasconha BTT Vouzela 0747 78km
----
Diamantino Machado da Quinta Gilmonde Gilmondbtt 1021 40km
----
Diane Valentim Castro Marim RODACTIVA / SEM ESPINHAS 0614 40km
----
Dilan Santos Almagreira Dentista24 0146 78km
----
Diogo Almeida Leiria VH Team 0253 78km
----
Diogo da Silva Gonçalves Tondela ADRT Tondela 0740 40km
----
Diogo Figueiredo Lageosa do dao Esgravulhas Team 0637 40km
----
Diogo Gomes Almagreira A.D.R.C.P.A/BTT S.TIAGO 0695 40km
----
Diogo Henrriques Candosa individual 0967 40km
----
Diogo Lobo Coimbra BTTLOBO 1255 40km
----
Diogo Martins dos Santos Carvalho Estoril Casino Lisboa 0196 78km
----
Diogo Oliveira Barrô Going Bike 0952 40km
----
Diogo Rafael Santos Amora Lamasolta 0986 40km
----
Diogo Santos Olhão Chicken Cup 1229 78km
----
DIOGO XAVIER DOS SANTOS NASCIMENTO AGUIAR DA BEIRA INDIVIDUAL 0315 40km
----
Domingos Jacinto Gonçalves Amaral Almeida Almeida Clube BTT 0990 78km
----
DUARTE OLHÃO Casa do Benfica Olhão 1104 78km
----
Duarte Luis Serra Neto de Almeida Calhau gdf Metralhas 0006 78km
----
Duarte Militão Loures não tenho 0059 78km
----
Edite Silva Lavradio Individual 0933 40km
----
Eduardo fangueiro Loulé Individual 0943 40km
----
Eduardo Fontes Charneca Caparica Morcegos No Monsanto 0134 78km
----
Eduardo Gomes Lisboa Leiria Figueiras Bike 0234 78km
----
Eduardo Nunes Moreira da Maia Individual 0965 78km
----
Eduardo Rosa Vila Nova de Caparica Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0726 40km
----
Egberto Salvador Marinha Grande MUD2BUTT 0716 78km
----
Elisabete Broco Brejos de Azeitao Individual 0545 40km
----
Elvis de Freitas Moita Eles e Elas á descoberta do pedal 0529 40km
----
emanuel antunes peniche berlengas bike team 1191 40km
----
Emilia Rodrigues São João das Lampas BTTXPTO / ESAI.PT 0112 40km
----
Emre Ozgunes Águeda ADCR 0896 78km
----
Esmeralda Maria Leal Rodrigues Neto Olhão Casa Benfica Olhão 1091 40km
----
Estevao Afonso Aveiro Atretas 1187 78km
----
Eugénio Carlos Gameiro Mateus Palmela Amigos da geny 0466 78km
----
Eurico Costa Sobreda Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0354 78km
----
Fabio Costa Marinha Grande Natura Bike 0859 40km
----
Fabio Daniel Oliveira Gomes Figueira da Foz Individual 0462 40km
----
Fabio Neves Santarem Scalabitrilhos Btt Clube 0239 40km
----
Faustino Hilário Barros Olhão Casa Benfica Olhão 1147 78km
----
Fábio Baltazar Aguiar da Beira Javalis do Monte 0786 40km
----
Fábio Ribeiro marinha grande ART 0788 78km
----
Fábio Segura Alenquer Rodactiva-Sem Espinhas 0068 78km
----
Felisberto Silva Amadora Príncipes do Monsanto 1305 40km
----
Felix Quaresma Frazão Chainça TRANSFOR-FATIMABTT 0771 40km
----
Fernanda Maria Fernandes Loureiro Vila Seca - Barcelos Gilmondbtt 1016 40km
----
fernando alberto das dores francisco palmela lentos do btt 1289 78km
----
FERNANDO ANTÓNIO PINHÃO Cacém Linda-a-Pastora S.C. 0145 40km
----
Fernando António Cardanha Pombinho Vila Nova de Foz Côa Individual 1284 40km
----
Fernando Antonio Esteves Figueiredo viseu Nao Dao Nadinha BTT 0408 40km
----
Fernando Camilo Monteiro Lopes São Domingos de Rana Grade Certa BTT 0920 40km
----
Fernando Costa Peniche 4ELEMENTS 0072 40km
----
Fernando Costa Benedita individual 0617 40km
----
Fernando Fidalgo Palmela ABTT - Amigos das "Bikes" Turismo e Tinto - Palmela 1024 40km
----
Fernando Godinho Tomar ThomarTrilhos 1155 40km
----
Fernando Jorge Dias Costa Sacavém Metralhas 0469 40km
----
Fernando José da Silva Alexandre Condeixa BVC 1279 40km
----
Fernando Madureira viseu Nao Dao Nadinha BTT 0413 40km
----
Fernando Miguel Rodrigues Marques Batalha NASA 0344 40km
----
Fernando Moita Figueira da Foz Pessoal do Pedal 0321 78km
----
Fernando Nunes LISBOA Bikers 0813 40km
----
Fernando Paciência Ovar Garagem Paciência Bike Team 0334 40km
----
Fernando Santos Nogueira da Regedoura Individual 0026 78km
----
Fernando Santos Valongo Tasqueiros do pedal 0757 40km
----
Fernando Sousa Freitas Viseu RealBtt 1157 40km
----
Fernando Vieira Gaspar Milagres MDR Btt 1194 40km
----
Filipe Cantante Montemor o Velho Individual 1301 40km
----
Filipe Abel de Sá pereira Queiriga Queiriga MTB 0386 40km
----
Filipe Alexandre Carvalho Castro Vila Nova de Famalicão Individual 1263 40km
----
Filipe Amorim Pinhal Novo ABTT 0598 40km
----
Filipe André Azinheiro Pedrosa Monte Redondo Rodas do Pranto / pisosol 1012 40km
----
Filipe Cardoso Vila Nova De Gaia Tasqueiros do Pedal 0419 40km
----
Filipe Correia viseu Gazadas 0964 40km
----
Filipe Correia de Oliveira Dâmaso Charnecas da Caparica CC team 0493 78km
----
Filipe Esteves Marques Corroios Amigos da Geny 0245 78km
----
Filipe Farinha Porto Alto APPA-TEAM 0429 40km
----
Filipe Fontes Santa Maria da Feira Grupo Fontes Bike Team 0957 78km
----
Filipe Henriques Alves Pedrógão Grande PeraltaBTT 0276 40km
----
Filipe João Pinto Madeira Oliveira do Hospital BTT LAZER ARCC 0415 40km
----
Filipe Jorge Lisboa Hexateam 0844 78km
----
Filipe José Lopes Esteves Solha Amadora Individual 1084 40km
----
Filipe Lopes Charneca de Caparica Trindade Bikers 0687 40km
----
Filipe Manuel Gomes Pinheiro Portimao Malhos Team 0785 78km
----
Filipe Manuel Pereira da Costa Torre-Carregado ADL Torre 0288 78km
----
Filipe Miguel da Cunha Oliveira Araújo Viseu Sport Viseu e Benfica 0410 40km
----
Filipe Miguel dos Santos Cardoso Montemor-o-Velho Dias e Filhos Bike Team 0426 40km
----
Filipe Miguel Marouvo Pinto Simões Lisboa A.D.R.C.P.A/BTT S.TIAGO 0724 40km
----
Filipe Miguel veloso Rolim formoselha Formobike BTT & trailrunning 0629 78km
----
Filipe oliveira santos Pinheiro - Monte redondo Airbike ac 1114 40km
----
Filipe Saavedra Coimbra AGILE 1105 40km
----
Filipe Tavares Coquim Ilhavo Individual 1266 40km
----
Filipe Vindeirinho Leiria Montes de Adrenalina 0235 78km
----
Flavio da Silva Aguiar da Beira Escorropicha BTT 0117 40km
----
Flavio Horta Santo Estêvão Tavira BTT SANTO ESTEVAO 0291 78km
----
flavio nunes pereira mmv individual 0260 40km
----
Francisco Cardoso Coimbra BikeZone Coimbra 0769 78km
----
Francisco Correia Charneca de Caparica Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0094 40km
----
Francisco Faustino Olhão Chicken Cup 1223 78km
----
Francisco Ferreira Ribamar --- 0225 40km
----
Francisco Gil Silva Coimbra Lobo da Serra - Loureiro 0128 40km
----
FRANCISCO GUEDES MIRA Roda Pedaleira 1026 78km
----
Francisco Jorge Rosa Paio Pires Amigos da Jeny 0090 78km
----
Francisco José Carretas de Jesus Alcácer do Sal Team Escala Visual 1252 78km
----
Francisco Paula de Carvalho Nogueira Coimbra BikeZone Coimbra 0621 40km
----
Francisco Quintal Odivelas Individual 0360 40km
----
Francisco Silva Lameira Batalha Bikers 0300 78km
----
Francisco Silveira Setubal ESEGUR 0633 40km
----
Frederico Jorge Bernardes Soares Leiria Choubike 0280 78km
----
Frederico Nunes Lisboa Team AVOCADO 0264 78km
----
Gaspar Luis Torres Vedras SEOMIS 0530 40km
----
GIL FERNANDO OLIVEIRA LISBOA Eles e elas 1180 40km
----
Gil Fonseca Oliveira do Hospital BTT LAZER ARCC 0923 40km
----
Gilberto Dias Olhão Chicken Cup 1219 78km
----
Gilberto Jorge Pipa Correia alhos vedros SuperBikeTeam 0355 40km
----
Gonçalo Costa Coimbra Lobos da Serra/ Loureiro 0114 40km
----
Gonçalo Filipe Neto Gonçalves Montemor o Velho Dias e Filhos Bike Team 0425 40km
----
Gonçalo Jorge Lopes Marques Cascais CCD PM de CASCAIS 0494 78km
----
Gonçalo José de Sousa Cruz FIGUEIRA DA FOZ ATBV 0536 40km
----
Gonçalo Leal Coimbra WIT Cycling Team 0395 40km
----
Gonçalo Marques Marinha Grande BTT ROLANDO 0520 78km
----
Gonçalo Mascarenhas da Cunha Odivelas RVTeam#2 0282 78km
----
Gonçalo Namorado Porto Individual 0054 40km
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves São Domingos de Rana Grade Certa 0111 78km
----
Gonçalo Nuno Marouvo Simões Soure A.D.R.C.P.A/BTT S.TIAGO 0744 40km
----
Gonçalo Sousa Coruche 6:30 BikeTeam 0055 40km
----
Gonzalo Cardozo Salvaterra de Magos RIBAPEDAL BIKE SHOP 0997 40km
----
Guilherme Oliveira CORROIOS BTTALEMBRANÇA 0254 40km
----
Hélder Alves Montijo À Borliú 0650 40km
----
Hélder Dias Almornos CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0870 78km
----
Hélder Jorge de Jesus Ferreira Montemor-Velho Dias e Filhos Bike Team 0423 40km
----
Hélder Lopes Estiramantens BTT-SANTO ESTÊVÃO 0275 78km
----
Hélder Luís Abreu Marques Leiria FC Team 1154 78km
----
Hélder Manuel Oliveira Monteiro Tavares Vila Cova a Coelheira Vcc bike team 0884 40km
----
Hélio Manuel Monteiro dos Reis Castro Daire Mulas da Cooperativa 0015 40km
----
Hélio Nunes Casa Velha Louzan Team 0299 40km
----
Heitor Amorim Odivelas HH 0685 78km
----
Helder Alexandre Badagola Santos Castanheira do Ribatejo TRILHOS E TRETAS 0418 40km
----
Helder Alves Gaia Xmile Cycle Team 1177 78km
----
helder calado vialonga puros e duros 0215 78km
----
helder cardoso portimão depilstetik 0692 40km
----
Helder Ferreira Nelas Dão Nelas BTT 0256 40km
----
Helder Pereira fgfgf Metralhas 1333 40km
----
Helder Rosado Vila Real de Santo António Rodactiva 0292 78km
----
Helder Sequeira Figueira da Foz Intermanos.com 0047 40km
----
Helder Silva Lisboa Team AVOCADO 0549 78km
----
Helena Arêde Molelos Sempre a 30 0615 40km
----
Helio Martinho Torres Vedras Individual 0341 78km
----
Henrique Jorge Correia Queimada Almeida Almeida Clube BTT 0801 40km
----
Henrique Jorge Ferreira Inacio Seixal individual 1299 40km
----
Henrique Pedro do Nascimento Correia Queimada Almeida Almeida Clube BTT 0802 40km
----
Henrique Santos Azinhaga Reserva74 0527 40km
----
Hermano Almeida Canas de Senhorim Cambada do Pedal 0882 40km
----
Hernâni Guerreiro Neto Olhão Casa Benfica Olhão 1090 78km
----
Homero Fernando Vicente Custodio Palmela ABTT - Amigos das "Bikes" Turismo e Tinto - Palmela 0874 40km
----
Horácio Oliveira Seixal Trindade Bikers 0099 40km
----
Hugo Alexandre dos Santos Ferreira Leiria BTT Beba Cerveja 0711 78km
----
Hugo Alexandre Pires Oliveira Duarte Semide Lousã 0977 78km
----
Hugo Almeida Coimbra Coimbra Bike Team 1045 40km
----
Hugo Barros Paio Pires GFAES 0186 40km
----
Hugo Calado Carnaxide Smartering 0057 78km
----
Hugo Canha Abrantes Hexateam 0570 40km
----
Hugo Crescido Charneca de Caparica Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0110 78km
----
Hugo Faustino Marrazes ARDOG BTT 0661 78km
----
Hugo Fernandes Pires Galaio Ribeiro Quinta do rouxinol Casa do Benfica-Btt- Charneca de Caparica 0187 78km
----
Hugo Ferreira Ribamar --- 0216 40km
----
Hugo Ferreira Santarém scalabitrilhos 0820 40km
----
Hugo Filipe Costa Matosinhos Tasqueiros do Pedal 0770 40km
----
Hugo Filipe Malhão Gonçalves Loures Metralhas 1306 40km
----
hugo guia pinhal novo individual 1046 40km
----
Hugo Henriques Caldas da Rainha BTT AMOREIRA GDA 1057 40km
----
Hugo José da Cunha Capela Alvaiázere DABAT 0789 40km
----
Hugo José Oliveira Carvalheiro Rosa MARINHA GRANDE TAG BIKE TEAM 0723 78km
----
Hugo Lourenço Alcabideche CCD PM de CASCAIS 1052 40km
----
Hugo Lourenço Torres Alfragide Príncipes do Monsanto 0509 40km
----
Hugo Luz .Coruche Twobiketeam 0924 78km
----
Hugo Martins Seixal Eles e Elas à descoberta do pedal 1141 40km
----
Hugo Martins Charneca da Caparica Trindade Bikers 0761 40km
----
hugo martins fonseca lisboa não tenho 0224 78km
----
Hugo Miguel Barreto Gonçalves Almada Salta Pocinhas 1063 78km
----
Hugo Miguel da Cunha Mendes Avenal Louzan team 0931 40km
----
Hugo Miguel da Silva Cabral Loulé Ghost Boy Club Team 1234 78km
----
Hugo Miguel Silva Lopes Travasso Almeida clube btt 1007 40km
----
Hugo Moreira Idanha BTTistas 0951 40km
----
Hugo Neves Viseu Azuribike Mangualde Team 0014 78km
----
Hugo Rolo Lisboa <<<<<<<<Á BORLIU 1246 78km
----
Hugo Rosa Massamá Individual 1232 40km
----
Hugo Santos Odivelas Metralhas 0470 40km
----
Humberto Costa Leiria Mud2Butt 0251 78km
----
Humberto Marques Torres Vedras Riders do Pitagudo 1014 40km
----
Humberto Santiago Santo António dos Cavaleiros Metralhas 0471 78km
----
Igor Elvas 124 Estrela Bike Aventura/Serragel-GDM 0490 40km
----
Ilidio Ferreira Maceira Individual 1260 40km
----
Ilidio Labau Santos Romeira SCALABITRILHOS 0148 40km
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim Olhão Casa Benfica Olhão 1127 78km
----
Inês Evaristo Vila Real de Santo António Rodactiva 0220 78km
----
Isaac Nunes Fornos de Algodres ADFA CICLISMO 0151 40km
----
ISIDRO FERNANDES Almagreira LAMA SOLTA 0236 40km
----
ismael sousa porto 4&2 impact 0644 78km
----
Iuri Chagas Olhão Chicken Cup 1224 78km
----
Ivan Gaspar Aveiro CCD Cacia 0115 78km
----
Ivo Emanuel Reis Monteiro Fânzeres Tasqueiros do Pedal 0085 40km
----
Ivo Granja Lisboa BTT LX 0107 78km
----
Ivo Oliveira Quintas Oliveira do Bairro Individual 0459 40km
----
Ivone Fernandes -Mangualde - 1254 40km
----
J Praia de Paredes de Vitória - Pataias BRAVE TOP TEAM 0229 40km
----
Jaoquim Paulo Rodrigues Baltazar Tapeus BVC 1275 40km
----
Joao Antonio Castro Silva Póvoa do Lanhoso Indios dos Pedais 0396 40km
----
Joao Baptista Póvoa De Varzim POVOA DE VARZIM 0565 78km
----
Joao Camarinha AVEIRO EstoiraBikes 0265 40km
----
Joao Carlos Alves Amora individual 1292 78km
----
joao carlos lopes pinto Viseu BASSAR BTT 0580 40km
----
Joao Diogo Gaspar Fonseca Buarcos Individual 0461 40km
----
Joao Gonçalves Agueda Maçoida Team 0444 40km
----
joao jose pereira lucio barbosa infantado loures movet 1159 78km
----
Joao Luis Torres Vedras Dourados ATV 0857 78km
----
joao macedo sintra Ageseguros 0763 40km
----
JOAO PAULO CARDOSO E SILVA MANGUALDE PAZ TEAM 1065 40km
----
Joao Paulo Mota fff Metralhas 1331 78km
----
joao paulo rocha Vila Nova de Famalicão kedasbike 0328 78km
----
joao pedro machado lourenço travanca-bodiosa PEDRAS ROLANTES 1082 40km
----
Joao Vasco Pereira Godinho fdfdf Metralhas 1329 78km
----
Joao Vitorino Ortigosa Leiria MDR-BTT 0985 78km
----
Joaquim António Alves Ferro Vila Franca de Xira Piranhas do Tejo 0369 78km
----
Joaquim Eduardo Sousa Negrelos Abram Alas BTT 0384 78km
----
Joaquim Frederico da Costa Santos Montengrão Amostras&Rascunhos/Herbalife 24 0499 78km
----
Joaquim Jorge Almeida Portalegre Rodas de S. Mamede 0538 78km
----
Joaquim Jorge Santos Silva Vilar do Monte Zezito & ca. 0392 40km
----
Joaquim José Correia Rodrigues Cascais CCD PM de CASCAIS 1051 78km
----
Joaquim Monteiro Unhos Metralhas 0482 78km
----
Joaquim Norberto Cortiço Valadeiro dfsdf Metralhas 1328 40km
----
Joaquim Pena Fernão Ferro Papa Trilhos 0591 78km
----
Joaquim Rodrigues Portela Maníacos 0147 78km
----
Joaquim Silva Ribeiro Carvalho Póvoa do Lanhoso Indios dos Pedais 0404 40km
----
João Afonso Lopes Vieira Lisboa Príncipes do Monsanto 0993 40km
----
João Alberto Martins Santos Oliveira do Bairro Individual 0203 40km
----
João António Morais Pereira Batalha Catana Bikers 0310 40km
----
João Azinheiro Monte Redondo Rodas do Pranto / pisoSol 1013 40km
----
João Belourico Carnaxide Linda-a-Pastora S.C. 0037 40km
----
João Borga Muge RIBAPEDAL BIKE SHOP 0205 78km
----
João Brás Lourinhã RÓÓDINHAS / Santos Silva 0647 78km
----
João Cabral Mesquitela PAZ TEAM 1039 40km
----
João Canas Santarém BTZ Mação 0076 78km
----
João Carlos Azevedo Coimbra BTT em Coimbra 1023 40km
----
João Carlos da Graça Simões Tomar Fitnis - Suplementos Alimentares 1283 40km
----
João Carlos Fernandes Santa Cruz Arganil Stand Nunes BTT - GDCSMC 0160 40km
----
João Carvalhido Porto Trilhos de Montanha 1244 40km
----
João Conceição Sancheira Grande Marrazes/Gui/Brejinho/BikeZoneLeiria 1153 40km
----
João Correia Coimbra Clube PT Coimbra/Btt Trepa Trepa 0731 40km
----
João Daniel Almeida Vitorino Ereira BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA 0210 40km
----
João Dâmaso Louriçal Lama Solta 0809 78km
----
João de Jesus Martins Marujo Guarda Almeida Clube BTT 0179 78km
----
João de Jesus Rijo da Conceição Mendes Nelas Dão Nelas BTT 0244 40km
----
João Deodato Sobral. da Abelheira Sobralbike team 0995 78km
----
João Domingues Coimbra BTTLOBO 1262 40km
----
João Edmundo Olhão Chicken cup 1230 78km
----
João Faustino Leiria VHteam 0953 78km
----
João Feio Urra-Portalegre Rodas S. Mamede 0062 40km
----
João Fernandes Vilar de Besteiros SPMAQ 0593 78km
----
João Fernando Soares Costa Charneca da Caparica CC team 0488 78km
----
João Figueiredo Barrô Individual 0950 40km
----
João Henriques Lapa do Lobo JM 0847 40km
----
João Inácio Tomar kansastedepressaBTT/ECIDE CASA JOSIL 0876 40km
----
João Lourenço COSTA DE CAPARICA Morcegos no Monsanto 0199 78km
----
João Manuel Gaspar Sanches Oeiras Morcegos no Monsanto 1151 78km
----
João Marques Brancas BRAVE TOP TEAM 0241 40km
----
João Miguel Cunha Jacinto Aguiar da Beira Individual 1304 40km
----
João miguel dos santos rei cardoso Vila do Conde Team Gaiabike 0340 40km
----
João Miguel Fernandes Henriques Midões Bike clube João Brandão 0223 40km
----
João Miguel Lima Loureiro Barcelos Gilmondbtt 0991 40km
----
João Moniz Nogueira Coimbra Bikezone Coimbra 0946 78km
----
João Noronha Lisboa JFA 0561 78km
----
João Nunes Manique de Baixo Nunes 0742 40km
----
joão nuno rosário novo batalha NASA / LEIRIBIKE 0294 40km
----
João Oliveira Granja do ulmeiro Gatoes btt 0910 40km
----
João Paulino Palmela ABTT 1163 40km
----
joão paulo ferreira da silva vila do conde Depil Stetik v,conde 0700 40km
----
João Paulo Grileiro Torres Vedras ATV 1088 78km
----
João Paulo Marques Condeixa- a- Nova Acelera e Mata a Velha- BTT Team 0712 40km
----
João Paulo Sequeira Ferreira lousã Lousã 0150 78km
----
João Paulo Silva Baptista Albergaria Individual 1182 40km
----
João Pedro Carnaxide Linda-a-Pastora S.C. 0306 40km
----
João Pedro de Albuquerque Domingos Vila Real Santo António 100 team 0667 78km
----
João Pedro Gomes Frazão Fátima BiciPingas 0142 40km
----
João Pedro Leal Ferreira Paião Lama Solta 1043 78km
----
João Pedro Martins dos Santos Mem-Martins Linda-a-Pastora S.C. 0086 40km
----
João Pedro Pereira Borda d' Água Caneças Fitnis - Suplementos Alimentares 1268 40km
----
João Pedro Simões Oliveira Coimbra Individual 1218 40km
----
João Pimentel POMBAL Switch Bike 0504 78km
----
João Pinto Cova da Serpe - Quiaios Santiago Bike 0173 40km
----
João Pinto Gonçalves Alfragide Mirante-Caneças 0845 40km
----
João Ricardo Monteiro Pinão Condeixa-a-Velha Acelera e Mata a Velha BTTeam 0649 40km
----
João Rui Machado Aveiro Individual 1092 78km
----
João Santana São DOMINGOS DE RANA BTT - URD TIRES 1111 40km
----
João Santos Coimbra MOTORES A BROA - BTT RACE TEAM - COIMBRA 0567 78km
----
João Silva Aveiro AGARRADOS AO BTT 0270 40km
----
João Teixeira Coimbra BTT em Coimbra 0129 40km
----
João Tiago dos Santos Jacinto Aguiar da Beira Individual 0208 40km
----
João Vassalo Pereira Lisboa #rvteam2 0170 78km
----
João Vaz Osório Lisboa Maníacos do Pedal 0853 78km
----
João Vieira FARO Casa Benfica Olhão 1149 78km
----
Joel Carlos Patricio Pereira Venda Nova-Coimbra Lobos da Serra 0431 40km
----
Joel Quaresma Arganil Fiosos Bike Team 0398 40km
----
Jorge Amaral Tondela SPMAQ 0595 78km
----
JORGE BARATA S DOMINGOS RANA BTT-URD Tires 0406 40km
----
JORGE BENTO LOUSÃ TEAM LANGOEZARRÕES 0706 40km
----
Jorge Carvalho LIsboa FC Estrelas Lisboa 1072 78km
----
Jorge cepa Oliveira Alqueidão Boa Vista Leiria Montes de adrenalina 0518 78km
----
Jorge Domingues Melgaço BTT Melgaço - UKUBO 0021 40km
----
Jorge Fernandes Lisboa Salta Pocinhas 1107 78km
----
Jorge Ferreira Vouzela Rasgamatabtt 0390 78km
----
Jorge Gonçalves dos Santos Lisboa Morcegos do Monsanto 1156 40km
----
Jorge Guilherme Lopes Brito BARCELOS BICLAS 08 0804 40km
----
Jorge Humberto P. Caetano Olival Basto Individual 0540 40km
----
Jorge Lopes fdgdfg Metralhas 1327 78km
----
Jorge M M Tomé Quinta do Conde Amo-te Ginjinha 0880 78km
----
Jorge Maia Sousa Maia Maia BTT Team 0805 78km
----
Jorge Manuel Carvalho Lobo Moreira Perafita BYL! Beat Your Limit! 0803 40km
----
Jorge Manuel da Silva Trancoso Bandarras btt Trancoso 0376 78km
----
Jorge Manuel de Jesus Lebre Figueira da Foz Pessoal do Pedal 0358 40km
----
Jorge Manuel Lagaro Pires Fernão Ferro CSS Pinhal de Frades 0560 78km
----
JORGE MANUEL PEREIRA DA SILVA LISBOA CLUBE BTT LISBOA 0791 78km
----
Jorge Manuel Tavares Rodrigues Aveiro Agarrados ao btt /irbal 0563 78km
----
Jorge Mendes Matacães Amigos do pedal clube btt 0912 40km
----
Jorge Miguel Almeida Gonçalves Tondela Btt CJ Lobanense 0735 40km
----
Jorge Miguel Pereira Lopes Seixal Amigos da Jeny 0046 78km
----
Jorge Morais São João das Lampas BTTXPTO / ESAI.PT 0093 40km
----
Jorge Patricio RIO TINTO bike o'clock team 0243 40km
----
JORGE PAULO OLIVEIRA ALMEIDA PASCOAL VAGABUNDOS BTT 0391 40km
----
Jorge porfirio moreira da silva Atouguia da baleia BTT União Amigos de Olho Marinho 0989 40km
----
Jorge Porto Vila Franca de Xira Individual 0851 78km
----
Jorge Ramos Vila Cova à Coelheira VCC BIKE TEAM 0065 40km
----
Jorge Rebelo Castelo Branco BTT Retiro das Adegas / Alarme ON 0025 78km
----
Jorge Teixeira Águas Santas BTT Matosinhos 0284 78km
----
JOSÉ SILVA VISEU CICLOVIRIATO RACING 0840 40km
----
José Adelino Vicente Coimbra Lobos da Serra - Loureiro 0116 78km
----
José António Ferreira dos Santos Mafra MANOS DA BIKE 0816 78km
----
José António Silva Figueiredo viseu Não Dao Nadinha BTT 0407 40km
----
José Augusto Cruz Faria Vila Seca - Barcelos Gilmondbtt 1019 40km
----
José Caldas Vimeiro-Lourinhã WestBike 0113 40km
----
José Carlos Ferreira da Costa Goios Barcelos Boclas 08 0751 78km
----
José Carlos Narra Cova da Piedade Salta Pocinhas 0002 78km
----
José Carlos Nunes Teixeira Miratejo Trindade Bikers 0822 40km
----
José Carlos Oliveira Batalha Rodas do Pranto / PisoSol 0992 40km
----
José Carlos Pinto Ramos Vila Cova à Coelheira VCC BIKE TEAM 0077 40km
----
José Carlos Silva Castro Póvoa do Lanhoso Indios dos Pedais 0405 40km
----
José Carmo Feijo BIKEPLANET 1067 78km
----
José Cavalheiro Terrugem ABIT - BTT Terrugem 0556 78km
----
José Costa Leiria Gymstar 0677 78km
----
José Domingos Pereira Olhão Chicken Cup 1225 78km
----
José Fernandes Barcelos Biclas 08 0343 40km
----
José Ferreira Santarém AllBeBike Team 0587 40km
----
José Floriano Monteiro Mateus Almeida Almeida Clube BTT 0808 78km
----
José Francisco Carvalho Martins S. Martinho do Conde 4teambtt 1079 78km
----
José Joaquim Rico Bispo Almeida Almeida Clube BTT 0999 78km
----
José Jorge Brejos de Azeitão Individual 0546 40km
----
José Lopes Esposende individual 0558 40km
----
José Luís Brito Almada Estrelas do Feijó 1033 78km
----
José Luís Dias Olival Basto CCD PM de CASCAIS 1049 78km
----
José Luis dos Santos Costa Lisboa Dentista24 1207 40km
----
José Manuel Almeida Cabral Fornos de Maceira Dão - Mangualde Azuribike Mangualde Team 0314 40km
----
José Manuel Almeida Pinho Pinto Vila Nova de Gaia No Team 1164 78km
----
José Manuel Marques Coelho Fragosela de Baixo Prime Bike Team 0590 40km
----
José Manuel Nunes de Almeida Lisboa Maníacos do Pedal 0305 78km
----
José Manuel Pereira Santos Coimbra Lobos da Serra - Loureiro 0154 40km
----
José Manuel Santos Algueirão Bola de Berlim 40km
----
José Manuel Semedo Presado Portalegre DAP BTT Team 1150 78km
----
José Martins TAVIRA CLUBE VELA de TAVIRA 0296 78km
----
José Matos Coimbra BTT Team - CF Santa Clara 0938 78km
----
josé miguel s.joão das lampas javalizes 0765 78km
----
José Miguel Carvalho Barbosa Gueral barcelos Biclas 08 0353 78km
----
José Morgado Foros de Amora AMIGOS DA GENY 0019 78km
----
José Neves Santa Maria da Feira Grupo Fontes Bike Team 0959 78km
----
José Nuno Duarte Rafael Tremês Scalabitrilhos BTT Clube 0512 40km
----
José Paulo Rodrigues Teixeira Vila Nova de Famalicão Individual 0715 78km
----
José Pegado Montijo Mais Pedal - Montijo 0326 78km
----
José Pereira Mendes Sintra Individual 0257 40km
----
José Santos Ramada SCOTT PORTUGAL 0544 78km
----
José Sidónio Meneses da Silva Viseu Sexta às Nove 1116 40km
----
José Tavares Santa Maria da Feira Trilhos de Montanha 1213 40km
----
José Valentim Castro Marim RODACTIVA / SEM ESPINHAS 0611 78km
----
JoséCastro Lisboa Individual 1059 40km
----
jose abrantes marinhais Glória BTT - Na Rota da Bifana em Btt 1241 40km
----
jose alberto sa santos bassar BASSARBTT 0885 40km
----
jose antonio loureiro esteves costa travanca-bodiosa PEDRAS ROLANTES 1119 40km
----
Jose Carlos Barros Perafita BYL - Beat Your Limit 0797 40km
----
Jose Carlos Correia Folgado Leiria VH-TEAM 0555 40km
----
Jose Carlos Machado Marques fgfg Metralhas 1330 40km
----
Jose Carlos Marques Conde fff Metralhas 1326 40km
----
Jose Carlos Pereira Lisboa Morcegos no Monsanto 0044 78km
----
Jose carlos Rodrigues da Costa Viseu CICLOVIRIATO RACING 1025 40km
----
Jose Cruz ALDEIA DE PAIO PIRES PARTICULAR 0357 78km
----
Jose Domingos Gomes Teixeira Setubal Morcegos no Monsanto 0641 78km
----
Jose Filipe Alves Rebelo Antonio Setubal2 Trindade Bikers 1200 40km
----
Jose Lamas fghgfhgf Metralhas 1323 40km
----
JOSE LOPES lisboa os metralhas btt 0486 40km
----
Jose Luis Abreu Pereira Bodiosa PEDRAS ROLANTES 1138 40km
----
jose luis martins silva ovar kaiste 1113 40km
----
Jose Manuel Floro Carraça gff Metralhas 1332 40km
----
Jose manuel queijo costa oliveira Coimbra BTTLOBO 1258 40km
----
Jose Marques Lisboa Dentista24 1209 40km
----
Jose Reinaldo Cristovao gfdfgsdfdfsdf Metralhas 1308 78km
----
JOSE SERRALHEIRO ALVERCA Brutalteam 0683 78km
----
Jose Sousa gdfgdfg Metralhas 1325 40km
----
jose veiguinha SOBREDA(ALMADA) Casa do Benfica Btt Charneca da Caparica 1257 78km
----
Julio Cesar Jorge Faria Montemor-o-velho Dias e Filhos Bike Team 0424 40km
----
Leandro José Ferreira Hipólito Leiria BTT Beba Cerveja 0352 40km
----
Leandro Nogueira marinha grande Natura Bike 0860 40km
----
Licélio Sousa Olhão Chicken Cup 1226 78km
----
Luís C. Fonseca Mortágua SALDO VÁLIDO, Lda - Mortágua 0226 40km
----
Luís Carlos Oliveira Moreira Marinha Grande NaturaBike 0335 78km
----
Luís Filipe Almeida Rodrigues Sobralinho MontiBikers 0039 78km
----
Luís Filipe Gomes Marques Cruz D'areia Hajampernas Bikers 0074 78km
----
Luís Gabriel Borges Rocha Condeixa-a-Nova Lobos da Serra - Loureiro 0022 40km
----
Luís Henriques Bajouca TEAM NECKMOLDE 1183 78km
----
Luís Manuel da Silva Neto Águeda ALL 4 Mountain BTT Team 0879 40km
----
Luís Marques Corroios Amigos da Geny 0899 78km
----
Luís Marques vila real de santo antonio Rodactiva Sem Espinhas 0866 40km
----
Luís Martins Paio Pires CSS Pinhal de Frades 0704 78km
----
Luís Miguel Romano da Silva Araújo Tortosendo Carrega no Pedal 0061 40km
----
Luís Miguel Santos Laires Mangualde PAZ TEAM RUNNERS 1060 40km
----
Luís Passadouro Milagres MDR BTT 1009 40km
----
Luís Pedro Arede Coimbra Lobos da Serra - Loureiro 0144 78km
----
Luís Pedro Ferreira Vila Nova de Poiares Louzan Team 0618 40km
----
Luís Rafael Fernandes Henriques Henriques Vale De Gaios BIKE BLUBE JOÃO BRANDÃO 0232 40km
----
Luís Requicha Coimbra Individual 0042 40km
----
Luís Rito Chainça Bicipingas 0127 40km
----
Luís Simões Périgord Périgord Cycles 1076 78km
----
Luís Velez Coimbra BTT Team - CF Santa Clara 0981 78km
----
Luís Veríssimo Condeixa-A-Nova Sempre a Descer 0717 40km
----
Luísa Marques Oliveira do Hospital Racer'Shop | FIGPLASTICOS | BTT LAZER ARCC 0894 40km
----
Luis Almeida Costa de Caparica Amigos Geny 0772 78km
----
Luis Baltazar Lourinhã Rodas D'Aço -Animesalus 0794 78km
----
Luis Bastos Lisboa Á BORLIU 1302 40km
----
Luis Cara d´ Anjo Alvarinhos-Sintra CCD PM de CASCAIS 1056 78km
----
Luis Carlos da Costa Cruz Oliveira do Hospital AMPQ-A.M.Póvoa das Quartas/ Gomark Bikes 1015 78km
----
Luis Carlos Ribeiro_fernandes Percelada Individual 0497 40km
----
Luis Carlos Teles Fonseca Guarda Ergovisao Guarda 1133 40km
----
Luis Cordeiro Aveiro Lobos do Pedal - Dom Pipas 0078 78km
----
Luis Costa Fonseca Caneças Os Metralhas BTT 0472 78km
----
Luis Duarte Pinto Porto Salvo AgeSeguros Team 0741 40km
----
Luis Ercilio Ferreira Almeida Aguiar da Beira Aguiarbike 0571 40km
----
Luis Ferraz Coimbra Gatoes Btt 0927 40km
----
LUIS FILIPE CRUZ Taveiro LOBOS DA SERRA - LOUREIRO 0332 78km
----
Luis Filipe dos Santos Simões Lisboa Os Metralhas BTT 0356 40km
----
Luis Filipe Esteves Figueiredo viseu Nao Dao Nadinha BTT 0409 40km
----
Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita Portimao cristalteam 1131 78km
----
Luis Filipe Ferreira Figueiredo viseu Bikekdá 1018 78km
----
luis filipe marcelino ramos murteira individual 0745 78km
----
Luis Filipe Ribeiro Santos Granjas Novas MBK 0548 78km
----
Luis Filipe Silva Ferreira Stª. Maria de Avioso GAIABIKE 0871 40km
----
Luis Filipe Vieira fvcv Metralhas 1322 40km
----
Luis Freire Arrentela BTT ALEMBRANÇA 0166 40km
----
luis guerreiro alfandanga BTT-CASA POVO SANTO ESTEVÃO 0319 78km
----
luis lopes viseu vagabundos btt 0385 78km
----
Luis Lourenço Sobreda Trindade Bikers 0557 40km
----
Luis Magalhães Alcafache Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 0301 78km
----
Luis Manuel Dionisio Marques V. N. Gaia BikesintheBrain 0135 40km
----
Luis Manuel Garcias Gomes corroios Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0178 78km
----
LUIS MARQUES BODIOSA PEDRAS ROLANTES 1081 40km
----
Luis Martins lisboa Riders do Pitagudo 0854 40km
----
Luis Matias Viseu CICLOVIRIATO RACING 1139 40km
----
Luis Mendes Sebal Acelera e Mata a Velha BTTeam 0962 40km
----
Luis Miguel da Cruz Pereira Lopes Coimbra BTTLOBO 1259 40km
----
Luis Miguel das Virtudes Dias Montemor-o-Velho Dias e Filhos Bike Team 0422 40km
----
Luis Miguel Fernandes Marques BODIOSA PEDRAS ROLANTES 1110 40km
----
LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINS Olho Marinho BTT uniao amigos OLHO MARINHO 0279 40km
----
Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos Faro individual 0402 40km
----
Luis Miguel Lucas Bonabal Bonabal Bike Team 0767 40km
----
Luis Miguel Marques Alfeizerão Roodinhas-Santos Silva / Oxygen Trail Team 0124 40km
----
Luis Miguel Marques Mota gfgfdg Metralhas 1318 40km
----
Luis Miguel Mendes Ribeiro Silva Póvoa do Lanhoso Indios dos Pedais 0397 40km
----
Luis Miguel Rodrigues Rosendo Loures Morcegos do Monsanto 0855 78km
----
Luis Miguel Roxo Quintela Alcaide VORTEXBIKES BIKE STORE 0524 40km
----
Luis Miguel Saruga Bailão Estremoz Rota d´Ossa 0167 40km
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA TORRE DA MARINHA CSSPF 0835 78km
----
LUIS MIGUEL SIMOES LOURES Metralhas btt 0473 40km
----
Luis Nogueira Achete ADAR/Ofimoto 0978 78km
----
Luis Pedro Malveira Tartarugas do Mato 0420 40km
----
Luis Pedro Castro Silva Porto Trilhos de Montanha 1214 40km
----
Luis Pedro Ferreira da Costa Sao Vicente do Paul SCALABITRILHOS 0218 40km
----
Luis Ricardo Felicío Lajeosa- Oliveira do Hospital AMPQ-A.M. Póvoa das Quartas/ Gomark 0626 40km
----
Luis Santiago Estremoz Rota D`Ossa 0421 40km
----
Luis Vale Cascais CCD PM de Cascais 1198 40km
----
Luis Vasconcelos Coimbra BTT em Coimbra 0318 40km
----
Luis Vitorino matos velhos ESTAROLAS 0108 40km
----
Magda Rodrigues Guarda Metralhas 0474 40km
----
Manuel Oliveira Amadora Kombina 0309 40km
----
Manuel campos vouzela rasgamatabtt 0400 78km
----
Manuel Emidio Marques Vila Nova de Caparica Casa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica 0792 78km
----
MANUEL ESTEVES LOPES Viseu BASSAR BTT 0584 40km
----
Manuel Félix Queiriga @correrQueiriga 0304 40km
----
Manuel Fernandes Seixas Monte Gordo RODACTIVA 0600 78km
----
Manuel Gabriel Ferreira Santos Arganil Fiosos Bike Team 0653 40km
----
Manuel Jesus Belmonte Orta Espanha RODACTIVA/Sem Espinhas 1210 40km
----
Manuel Joaquim Silva Figueiredo Vilar de Figos - Barcelos KEDAS BIKE 0433 78km
----
Manuel Jose Santos Silva Corroios SaltapocinhasBTT 0029 40km
----
Manuel Luz Coruche Twobiketeam 0925 78km
----
Manuel Menezes Condeixa-a-Velha Sempre a Descer 0691 40km
----
Manuel Milheiras Ferreira Leiria BTT Beba Cerveja 0671 78km
----
Manuel Nunes Algueirão Metralhas 0475 40km
----
Manuel Oliveira Amadora Pedalar em Sintra 0681 40km
----
Manuel Oliveira dfgdfg Metralhas 1324 40km
----
Manuel Santos Ferreira Caiado fgfgfd Metralhas 1321 40km
----
manuel Serôdio Cardoso Branca / Coruche Já T'agarro 0635 78km
----
Marcelo Silva Encarnação Lobagueira BTT 0708 78km
----
Marcia Pereira Agueda All 4 Mountain Btt Team 0366 40km
----
Marcio Alexandre Almeida Lopes Carregado ArealBike/Homeostase-RadioAlenquer 0120 78km
----
Marcio AntónioFernandes Paixão Tábua Candosa runners 0754 40km
----
Marcio Ricardo Pinho Neves Aveiro BikeMotor 1249 78km
----
Marco Alexandre Cruz Heleno Coimbra Louzan Team 0489 40km
----
MARCO ALEXANDRE MELO ALMEIDA VISEU BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO 0916 40km
----
Marco António Figeuiredo da Fonseca Quinta do Conde Metralhas 0476 78km
----
Marco Aurelio Barreiros Louro Barreiro SuperBikeTeam 0035 40km
----
Marco Canelas Faro 100 Team 0760 78km
----
Marco Inácio sabugal Clube Terras do Cõa- 0337 40km
----
Marco Jorge Venda do Pinheiro Desgasta Trilhos 0040 78km
----
Marco Laia Arruda dos Vinhos BTTXPTO / ESAI.PT 0098 40km
----
Marco Mendes Oliveira do Hospital #OMundoSabeQue 0248 78km
----
Marco Nico Peniche Trilhos do Mar BTT 0277 40km
----
Marco Paulo Ferreira da Silva Oiã individual 0872 40km
----
Marco Paulo Ferreira Gomes Leite Leiria BTT Beba Cerveja 0259 78km
----
Marco Pereira Mem Martins AGESEGUROS 0697 40km
----
Marco Pinto Torres Vedras Riders do Pitagudo 0720 40km
----
Marco Rangel Praia de Mira M2U 0058 40km
----
Marco Romão Marinha Grande A minha 0101 40km
----
marco rubens carvalho canidelo bikesinthebrain 0056 40km
----
Marcos André Ferreira Moita Coimbra Lobos da serra 0324 78km
----
Marcos Fernando Bompastor Pereira Leça da Plameira individual 1166 40km
----
Maria Antonieta Medinas Melancia de Azevedo Tavira Clube Bike Team Tavira 0161 40km
----
Maria do Rosário Faria Viegas Varandas Olhão Casa do Benfica em Olhão 0921 40km
----
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus Álcacer do Sal Team Escala Visual 1251 78km
----
maria graca guia pinhal novo individual 1047 40km
----
Mario Arêde Tondela Sempre a 30 0613 40km
----
Mario Henriques ourem Mud2Butt 0542 78km
----
Mario jorge lourenço santos Milharado Team Varn 0798 78km
----
Mario Mendes Amaro dfgdfg Metralhas 1316 40km
----
Mario Rui Norberto Oeiras Btt Urd Tires 0412 40km
----
MARTA ALVES MONTIJO Á BORLIU 0984 40km
----
Marta Ribeiro Batalha Nasa/leiribike 1144 40km
----
Mauro Gracio Monte Redondo Airbike ac 0071 78km
----
Márcio Fernandes Bonabal Bonabal Bike Team 0869 40km
----
Mário Dantas Porto Dar ao Ped@L - ARCM 1170 40km
----
Mário Ferreira lousã team langoezarrões 0646 40km
----
Mário Jorge Brandão da Silva Castanheira de Pêra PeraltaBTT 0768 40km
----
Mário Leiras Linda a velha SaltaPocinhas btt 0578 78km
----
Mário Luís Santarém Str 0843 40km
----
Mário Mendes Massamá Individual 1215 40km
----
Mário Rodrigues Braga Individual 0125 78km
----
Mário Sérgio Santos Veríssimo Odivelas Tartarugas do Mato 0973 40km
----
Mónica Russo Estremoz Rota d´Ossa 0157 40km
----
Micael Fragoeiro Sancheira Grande/ Óbidos 42 Bike Team/ARDUS 1181 40km
----
Michael Pires Soeima Lopes Leiria BTT Beba Cerveja 0266 78km
----
Miguel A P Sousa Rodrigues tavira BTT Santo Estevao 0511 78km
----
Miguel Almeida Coimbra Cães de Caça BTT 1196 78km
----
Miguel Alves Caldas da Rainha Malta do Pedal CLD 0138 40km
----
Miguel Alves Silva Alvaiázere DABAT 0601 40km
----
Miguel Antunes Fundao VORTEXBIKES BIKE STORE 0523 40km
----
Miguel Azevedo Coutinho Coruche 6:30 Bike Team 0038 40km
----
Miguel Ângelo Marques Sousa Coito, Midoes CCPOH - Secção do Pedal 1080 40km
----
Miguel Ângelo Viegas Pena Vila Real de Santo António RODACTIVA 0252 78km
----
Miguel Baltazar Peniche Animesalus 0793 78km
----
Miguel Bastos Rates Individual 0302 78km
----
Miguel Cálix Albergaria-a-Velha BTT Albergaria 0143 40km
----
Miguel Colaço Massamá BTTXPTO / ESAI.PT 0043 40km
----
Miguel Curto Carnaxide Metralhas 0477 40km
----
Miguel Diaz Gonçalves Lisboa Os Metralhas BTT 0478 78km
----
Miguel Frade Bizorreiro de Lavos Santiago Bikes 0190 40km
----
Miguel Goyanes Figueira da Foz Pessoal do Pedal 0362 78km
----
Miguel José Costa Silva Barcelos Individual 1206 40km
----
Miguel Martins Costa Peniche Trilhos do Mar BTT 0295 40km
----
Miguel Rosa Peniche Berlengas Bike Team 1189 40km
----
Miguel Serras Figueira da Foz ATBV 0535 40km
----
Miguel silva Batalha Nasa/Leiribike 1237 40km
----
Miguel Simões Mataduços - Esgueira Arrasta Bikes 0458 40km
----
Miguel Travassos Lisboa Individual 0934 40km
----
Miklós Pál Nagy Vila Nova de Famalicão KEDASbike 0237 78km
----
Moises Ribeiro Infantado - Loures Team a Fundo 0316 78km
----
Nacho Vila Real Santo Antonio 100Team 0553 78km
----
Nélio Gunas Estremoz Rota D'Ossa 0790 78km
----
Nélson Bicho Caldas da Rainha Malta do Pedal CLD 0109 40km
----
Nelson Duarte Cachoeira Team Varn 0824 78km
----
Nelson Francisco Crespo Pousos DUROS DO BTT 0537 78km
----
Nelson Frazão ourem Mud2butt 0543 78km
----
Nelson Henriques Ribamar-Lourinhã Ribabiketeam-Nelsongaz 0725 78km
----
Nelson Jesus Fernandes carregal do sal Mulas da Cooperativa Team 0897 40km
----
Nelson José Cunha Faria Póvoa do Lanhoso Indios dos Pedais 0401 40km
----
Nelson Leitão Maia Individual 1178 40km
----
Nelson Manuel silva Januario Almada-feijo Estrelas do Feijó... 1077 78km
----
Nelson Marques Silveira - Torres Vedras Individual 0947 40km
----
Nelson Marques Póvoa Penafirme Bonabal Bike Team 0889 40km
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Estremoz Associação da Juventude Vidense 0898 78km
----
nelson ribeiro amoreira . Òbidos BTT Amoreira GDA 1126 78km
----
Nelson Rodrigues Marinha grande ASCD Casal Galego 0083 40km
----
Nelson Santos Aveiro Garagem Paciencia Bike Team 0067 40km
----
Nelson Santos Félix A-da-gorda "Vim só para vos ver " 1233 40km
----
nelson teodoro montengrão oestebikers 0838 40km
----
Nelson Vieira Corroios BTTALEMBRANÇA 0049 40km
----
Nicolas Nunes daSilva Sertã PeraltaBTT 1271 40km
----
Norberto Manuel Roriz Moreira Póvoa do Lanhoso Indios dos Pedais 0403 40km
----
Nuno Abrantes Tortosendo Estrela bike aventura GDMata Serragel 0498 40km
----
Nuno Alexandre Paulina Soares Torres Novas DELTA D'AIRE BTT 0201 40km
----
Nuno Almeida Pereira do Campo AGILE 1132 40km
----
Nuno Almeida Viseu Rasga a mata 0668 78km
----
Nuno Alves Mafra Pro-Static Bike-Team 0207 40km
----
Nuno André Fontes Vinhas Póvoa do Valado WIT Cycling Team 0430 40km
----
Nuno Barros Alcaide Vortexbikes Bike Store 0521 40km
----
nuno caetano pernigem javalizes 0764 78km
----
nuno caldeira ARRENTELA-SEIXAL Os metralhas btt 0480 78km
----
Nuno Candeias Olhão Chicken Cup 1228 78km
----
Nuno Capela Torres Vedras Individual 0320 78km
----
Nuno Chaves Bustos Garagem Paciência Bike Team 0329 40km
----
Nuno Costa Linda-a-Velha Morcegos No Monsanto 0024 78km
----
Nuno Dominguez Linda-a-Velha MoitaBikes 0818 40km
----
Nuno fernandes porto individual 0345 78km
----
Nuno fernandes PASCOAL Vagabundos BTT 0517 40km
----
Nuno Ferreira Condeixa-a-Nova WIT Cycling Team 0031 40km
----
Nuno Filipe Lopes Livramento Covilhã Carrega nos Pedais 0905 40km
----
Nuno Fortunato Formoselha BikeZone Coimbra 1089 78km
----
Nuno Gamelas aveiro Individual 1248 78km
----
Nuno Gandarez Vilamar - Cantanhede ACCM BTTeam 0823 40km
----
Nuno Guedez Salvaterra de Magos Ribapedal Bike Shop - Samora Correia 0638 78km
----
Nuno Jorge Figueiredo Rodrigues Carnide Individual 0604 40km
----
Nuno José Duarte Benevenuto Marinha Grande BTT Voltinhas 0606 40km
----
Nuno Justo Tercena PénaBike Team 0258 78km
----
Nuno Lainho Vila Franca de Xira Casino Lisboa 0172 78km
----
Nuno Lopes Almeirim AllBeBike Team 0532 40km
----
Nuno Matias Amadora Individual 0612 40km
----
Nuno Matias Leiria BTT Beba Cerveja 0709 40km
----
Nuno Melo Albergaria-a-Veha Love Tiles Cycling Sports Team 0182 40km
----
Nuno Mendes Condeixa-a-Velha UltraBikers do Sicó 0806 40km
----
Nuno Mendes Almeida da Silva Sertã rsprojectos / rssom 0118 78km
----
NUNO MIGUEL ANDRADE MARQUES Malveira da Serra CCD PM de CASCAIS 0619 78km
----
Nuno Miguel Couto Cabril CABRIL BTT 0191 78km
----
Nuno Miguel Dias Correia de Oliveira Barreiro Mini-Team 0917 78km
----
Nuno Miguel dos Santos Borralho Monte Abraão BTT CLUBE DE LOUREL 1169 40km
----
Nuno Miguel Duarte Brás Olho Marinho BTT União Amigos Olho Marinho 0164 40km
----
NUNO MIGUEL LOPES CASTANHEIRA ARGANIL FIOSOS BIKE TEAM 0639 40km
----
Nuno Miguel Marques Cunha Coimbra Lobos da Serra - Loureiro 0158 78km
----
Nuno Miguel Martins Santos Trancoso Bandarra's- BTT Trancoso 0052 78km
----
NUNO MIGUEL RIBEIRO DE RESENDE MARQUES VISEU individual 1102 40km
----
Nuno Miguel Santos Correia Albergaria Individual 1204 40km
----
Nuno Miguel Santos Simões Peniche Trilhos do Mar BTT 0303 40km
----
Nuno Miguel Silva Meneses Vila Nova de Famalicão Individual 1264 40km
----
Nuno Miradouro caldas da rainha 42 Bike Team/ARDUS 1280 40km
----
Nuno Rafael Rodrigues Valongo Minions 0881 78km
----
Nuno Ramos Peniche Berlengas Bike Team 1188 40km
----
Nuno Ricardo Matos Carvalho Ribeiro Vila Nova de Gaia individual 0095 78km
----
Nuno Ricardo Quintino Montijo À BORLIÚ 1261 78km
----
Nuno Robalo Peniche Berlengas Bike Team 1192 40km
----
Nuno santos Marinha Grande TAG BIKE TEAM 0645 78km
----
Nuno Santos Vila Franca de Xira CCD Tranquilidade 1106 40km
----
Nuno Sérgio Peixoto Faro BTT 24 Altimetria 1097 40km
----
Nuno Serra Lisboa Morcegos no Monsanto 0013 78km
----
NUNO VICENTE PORTALEGRE DAPortalegre BTTeam 1103 40km
----
Octávio Neves Perafita Bikesinthebrain 0132 40km
----
Orlando Micael Cavaleiro Azul Montemor o Velho Dias e Filhos Bike Team 0427 40km
----
Orlando Sebastião Olhão Chicken Cup 1222 78km
----
Oscar Azevedo Ovar Bikesinthebrain 0389 40km
----
Pascal Luis Sousa Figueiras Figueiras Baco Team 0293 78km
----
Patrícia Alexandra Salazar Alves Santo António dos Cavaleiros Metralhas BTT 0463 40km
----
Patricia Afonso Samora Correia Btt Mirante-Caneças 0914 78km
----
Patricia Maria Vimeiro-Lourinhã WestBike 0089 40km
----
Paula Ferreira Aveiro Lobos do Pedal - Dom Pipas 0103 78km
----
PaulaCosta Sintra Individual 1058 40km
----
Paulo Adilio da Silva Gonçalves Valente da Costa Oliveira de Azemeis Carpa 0627 40km
----
Paulo Alexandre Silvestre Monteiro Charneca de Caparica Morcegos No Monsanto 0231 78km
----
Paulo Alves Seixal Trindade Bikers 0032 40km
----
Paulo Bispo Lisboa BTTXPTO / ESAI.PT 0139 40km
----
PAULO CAETANO PORTOMAR ACCM BTTeam 0825 40km
----
Paulo Ceia LISBOA ---- 0287 40km
----
PAULO COSTA ALMADA BTTALEMBRANÇA 0686 40km
----
Paulo Costa Alcácer Do Sal TEAM ESCALA VISUAL 1267 78km
----
Paulo Costa Almeida Brandoa Vodafone 0648 40km
----
Paulo Dourado Odivelas Morcegos no Monsanto 0079 78km
----
Paulo Eduardo Martins Vale Milhaços - Corroios BTTALEMBRAÇA 0759 40km
----
Paulo Gaspar Bicesse CCD PM de CASCAIS 1055 78km
----
Paulo Guilherme Gomes Canas Queijas Linda-a-Pastora S.C. 0227 40km
----
Paulo j. b. santos Setúbal MPM Team 1002 78km
----
Paulo Jorge da Conceição Almada Branco Corroios Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0679 78km
----
Paulo Jorge de Andrade Marques malveira da serra CCD PM de CASCAIS 0496 78km
----
Paulo Jorge Gonçalves Piaça Atouguia Da Baleia- Peniche Berlengas Bike Team 1190 40km
----
Paulo Jorge Jacinto Damião Torres Vedras OesteBikers 0800 40km
----
Paulo Jorge Jaquel Pinto Sra. da Hora Maia BTT Team 0779 78km
----
Paulo Jorge Lopes Pinto Pinhal Novo scapin 0994 78km
----
Paulo Jorge Marques Pereira fgfdgf Metralhas 1319 40km
----
Paulo Jorge Martins Piriquito Romeira1660 Scalabitrilhos 1042 40km
----
Paulo Jorge Nunes Sequeira Póvoa do Lanhoso RX-BIKE 0416 40km
----
Paulo Jorge Pereira Matias Amadora -- 0599 40km
----
Paulo Jorge Pereira Sares Vila Real de Santo Antonio Rodactiva 0630 78km
----
Paulo jorge reis gomes Ribeiro Albergaria a velha LOVE TILES 0657 40km
----
Paulo José Saraiva Dias Coimbra Individual 0363 40km
----
Paulo Luis Oliveira Almada BTTALEMBRANÇA 0064 40km
----
Paulo Machado Barcelos Individual 0230 78km
----
Paulo Machado Ferreira gfdfgdfg Metralhas 1315 40km
----
Paulo Manuel Azevedo Gomes Vila Nova de Famalicão Individual 1288 40km
----
PAULO Marques Gandara Barcouço bike team 0942 40km
----
paulo martins seixal Eles e Elas á descoberta do pedal 0574 40km
----
PAULO MARTINS Almada BTTALEMBRANÇA 0739 40km
----
paulo matos figueira da foz PAPACOM'S 0913 40km
----
Paulo Morais Fernão Ferro Papa Trilhos 0569 78km
----
Paulo Moreira Jovim Minions 1010 78km
----
PAULO NUNES Malveira da Serra CCD PM de CASCAIS 1054 78km
----
Paulo Pequeno Amadora Individual 1148 40km
----
Paulo Pereira Torres-Novas delta aire 0597 40km
----
Paulo Pinto dfdfd Metralhas 1313 40km
----
Paulo Ralo Sobreda BTT Somos Nós 0136 78km
----
Paulo Sérgio Guerreiro Reis Monte Real TEAM NECKMOLDE 0837 78km
----
Paulo Sergio paz Palmela Superbiketeam 0347 40km
----
Paulo Silva S. Domingos de Rana Individual 0960 78km
----
Paulo Simoes foros de salvaterra Ribapedal Bikeshop 0508 78km
----
Pedro Fonseca Amadora Bestteam 0664 40km
----
Pedro Abrantes Sta Ovaia Individual 1062 40km
----
Pedro Agostinho Domingos Noivo Atouguia da Baleia AFNoivo 0699 78km
----
Pedro Almeida agueda BTT ADTravasso 0516 40km
----
Pedro André Laranjeira Marçal Lisboa Serviços Sociais RSB/Jacinto 0233 78km
----
Pedro António Carvalho da Silva Vila Nova de Famalicão KEDASbike 0214 78km
----
Pedro Assis Aveiro Individual 0449 40km
----
Pedro Azemel Santarém Scalabitrilhos 0246 40km
----
PEDRO BALEIA Zambujeiro CCD PM de CASCAIS 1050 78km
----
Pedro Barbosa Teixeira Penalva do Castelo Individual 1221 40km
----
Pedro Bastos marisol Morcegos No Monsanto 0359 78km
----
Pedro Caxias Cercal/cadaval Hexateam 1000 40km
----
Pedro Corujo Odivelas - Arroja BTT Mirante - Caneças 1096 78km
----
Pedro Costa Quintas De São Bartolomeu/Sabugal Clube Terras do Côa 0616 40km
----
Pedro Costa Viseu Cagareus Bike Team 0911 40km
----
Pedro Daniel Marques Capitulo Seixal CSS Pinhal de Frades 0394 78km
----
Pedro Dinis Coimbra ClubePT Coimbra/BTT TREPA TREPA 0749 40km
----
Pedro Duarte Leiria VH - Team 0812 40km
----
Pedro Estêvão Povoa Sta Iria Morcegos No Monsanto 0027 78km
----
Pedro Estevao Santos Maceira Riders do Pitagudo 1068 40km
----
Pedro faria Bobadela CCPOH-Seccao Pedal 0996 78km
----
Pedro Fernandes Albufeira #rvteam2 0197 78km
----
Pedro Ferrás da Silva Fernandes Paço de Sousa CTAD - Trilhos de Cinfães 0972 78km
----
Pedro Ferreira Coruche 6:30 BikeTeam 0106 40km
----
Pedro Ferreirinha VN Gaia Montanelas Binas/ CTAD - Trilhos de Cinfães 1128 40km
----
Pedro Filipe Augusto Cunha Valongo Tasqueiros do pedal 0383 40km
----
Pedro Filipe Carvaalho Sá Sao Martinho Vale One 0432 78km
----
Pedro Filipe Marques Augusto Viseu Team Ron Jeremy 1134 40km
----
Pedro Filipe Sebastião Pereira Condeixa-a-Velha BVC 1274 40km
----
Pedro Filipe Simoes Jesus Rocha Mira Individual 0137 78km
----
Pedro Floro Lisboa BTT LX 0492 40km
----
Pedro Fragoeiro Sancheira Grande 42 bike team/ARDUS 1256 40km
----
Pedro Godinho ferreira do zezere DABAT 0755 40km
----
Pedro Gomes Pombal Vilaventura 0330 78km
----
Pedro Gomes Alcabideche CCD PM de CASCAIS 1053 78km
----
Pedro Gonçalo M N Granja de Oliveira Viseu Termas Hóquei Clube - TEAM BTT 1135 40km
----
Pedro Gonçalo Vaz Ferreira COIMBRA CAES DE CAÇA BTT 1197 78km
----
Pedro Goncalves S.domingos de Rana Individual 0636 40km
----
Pedro Henrique Ferreira Gonçalves Tomar KCX 1075 40km
----
Pedro Inácio Gaeiras 42 Bike Team/ARDUS 1287 40km
----
Pedro Joel Carvalho Castro Vila Nova de Famalicão Individual 1168 40km
----
Pedro Jorge Dias Santos Vale do Açor Bikeonelas 0799 78km
----
Pedro José da Silva Neto Torres Vedras Individual 1236 40km
----
Pedro José Gouveia Tavares CORROIOS BTTXPTO / ESAI.PT 0888 40km
----
Pedro Laires Mangualde Paz Team 1035 40km
----
Pedro Lopes Monte Real Team Neckmolde / MRV24FIT 0836 78km
----
Pedro Luis Pinhal-Óbidos Óbidos Bike Team 0734 40km
----
Pedro Maia Santa Maria da Feira Grupo Fontes Bike Team 0955 78km
----
Pedro Manuel Damas J. Barbosa Oliveira do Hospital Individual 0274 40km
----
Pedro Matos BODIOSA PEDRAS ROLANTES 1120 40km
----
Pedro Matos Rio de Mouro AgeSeguros Team 0756 40km
----
Pedro Miguel Vilar Seco Dão Nelas BTT 0011 40km
----
Pedro Miguel covao do lobo ACCM BTTeam 0875 40km
----
Pedro Miguel Alves Aveiro Juizo Team - Confraria das Biclas 0519 40km
----
Pedro Miguel Bento Luis Marques Pinto Maceira Raiders do Pitagudo 1173 40km
----
Pedro Miguel da Silva Quintas São Domingos de Rana Grade Certa / Hernâni Brôco - Fisioterapia e Desporto 0081 78km
----
Pedro Miguel do Carmo Antunes FUNDÃO VORTEXBIKES BIKE STORE 0522 40km
----
Pedro Miguel dos Santos Cardoso Ramada MBK Team 0365 78km
----
Pedro Miguel Eufrasia Correia Odivelas BTT Mirante-Caneças 1130 40km
----
Pedro Miguel Ferreira Simões Figueiró dos Vinhos PeraltaBTT 1269 40km
----
Pedro Miguel Fonseca Moreira Fornos de Algodres ADFA Ciclismo 0131 40km
----
Pedro Miguel Formiga Caetano Boco 100 Maõ BTT-KLUB 0240 40km
----
Pedro Miguel Gomes Antão Sertã PeraltaBTT 0780 40km
----
Pedro Miguel Madaleno Figueira da Foz Individual 0096 78km
----
Pedro Miguel Martins Almeida Caneças BTT Mirante Caneças 0533 78km
----
Pedro Miguel Montalvão Quintela do Amaral Penacova Motores a Broa BTT RACE TEAM 0213 78km
----
Pedro Miguel Neves Faria Torres Vedras Estarolas 0091 40km
----
Pedro Miguel Oliveira Quinta do Anjo Individual 1185 78km
----
Pedro Miguel Pinto Monteiro Batalha Catana Bikers 0733 40km
----
Pedro Miguel Resende Freitas ffgf Metralhas 1317 78km
----
Pedro Miguel Santos Correia Pinhal Novo BTTASCADUXICO/MAISPEDAL 0676 78km
----
Pedro Miguel Serra Santos Louriçal Lama Solta 0388 40km
----
Pedro Miguel Simões Fernandes Leiria Vortexbikes 0126 40km
----
Pedro Miguel Soares Caldas da Rainha BTTeimosos/ACRCampo 0930 40km
----
Pedro Miguel Soares Martins São Domingos de Rana Sintratrails 0327 40km
----
Pedro Miranda Paivas, Amora Individual 0348 78km
----
Pedro Moço aveiro Individual 1253 78km
----
Pedro Nuno Ascensao Seara Bodiosa PEDRAS ROLANTES 1093 40km
----
PEDRO NUNO MARTINS BRANCO LABRUGEIRA DecathlonTorresVedras 0380 78km
----
Pedro Oliveira Santos Torres Vedras Os Metralhas 0481 78km
----
Pedro Peixe Glória do Ribatejo Glória BTT - Na Rota da Bifana em Btt 1240 40km
----
Pedro pereira Ourem Mudd2butt 0666 40km
----
Pedro Pinto Queluz Red Blue 1179 78km
----
Pedro Ribeiro Caldas da Rainha Malta do Pedal CLD 0153 40km
----
PEDRO RITA Torres Novas reserva1974 0680 40km
----
Pedro Rito Azoia VH-TEAM 0814 40km
----
Pedro Robalo Barcarena BTT Linda-a-Pastora S.C. 0165 40km
----
Pedro Rocha Lisboa Príncipes do Monsanto 0506 40km
----
Pedro Rodrigues Santarém Crédito Agricola/Aguias de Alpiarça/Euromaster MB 1094 78km
----
Pedro Romão Samora Correia RIBAPEDAL bike shop 0974 40km
----
PEDRO ROSA MASSAMÁ FOR LIFE 0707 40km
----
Pedro Salgado Moncarapacho Btt Santo Estêvão 0975 78km
----
Pedro Santos Caneças Morcegos No Monsanto 0016 78km
----
Pedro Santos Lousã Louzan Team 0766 40km
----
Pedro Serras BARCARENA CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0935 78km
----
Pedro Sousa Leiria Individual 0269 78km
----
Pedro Trindade Palmela Individual 1293 78km
----
Pedro Trinta Santa Maria da Feira Grupo Fontes Bike Team 0958 78km
----
Pedro Vieira Cova da Piedade Salta Pocinhas 0271 78km
----
Pedro Vieira Mafra Bttistas 0848 40km
----
Rafael Duarte Lousa-Loures Team a Fundo 0262 40km
----
Raul Graça Coelho Figueiró dos Vinhos PeraltaBTT 1270 40km
----
Renato Dias Tábua Individual 0998 40km
----
Renato Filipe Chorão Antunes Condeixa BVC 1276 40km
----
Renato Filipe Farinha Antunes Sertã Lebres de Alcoutim 0307 78km
----
Renato Miguel Vieira da Fonseca Marinha Grande Travões d´Alavanca 0841 78km
----
Ricardo "Fininhu" Gonçalves Pinhal Novo MAIS PEDAL/GRUPETTO D'ARRABIDA/BTTASCADUXICO 0674 78km
----
Ricardo Almeida Mangualde PAZ TEAM 0576 40km
----
Ricardo André Lourenço Inácio Marinha Grande Team Neckmolde 0041 40km
----
Ricardo Baltazar Aguiar da beira Javalis do monte 0622 40km
----
Ricardo Cadete Souselas BTT Team - CF Santa Clara 1291 78km
----
Ricardo Costa Loures Berlengas Bike Team 0075 40km
----
Ricardo Costa Pais Viseu cento 12 BTT Team 0372 40km
----
Ricardo Cruz Sacavém Individual 1282 40km
----
RICARDO DIAS VILA NOVA DE FAMALICÃO IRMANDADE/DIASALUMINIOS 0625 40km
----
Ricardo Duarte Vila Franca do Rosário individual 0457 40km
----
Ricardo Encarnação Lisboa Individual 1265 40km
----
Ricardo Fernandes Amadora N/A 0250 40km
----
Ricardo Filipe Cera Ribeiro Coimbra BVC 1277 40km
----
Ricardo Filipe Gomes Oeiras Morcegos no Monsanto 0030 78km
----
Ricardo Francisco Martinho de Aguiar Agualva BTTistas 0919 40km
----
Ricardo Freixial Quinta do Anjo Superbiketeam 0290 40km
----
Ricardo Ginja Leiria MDR Btt 1121 78km
----
Ricardo Gomes Silva Povoa de Santa Iria Os Metralhas BTT 0483 78km
----
Ricardo Janeiro Silva Coimbra Lobos da serra 0968 40km
----
Ricardo Jorge Costa Marques Gândara-Ântuzede BIKEONELAS 0762 78km
----
Ricardo Jorge dos santos Araújo gomes Aguiar da beira Aguiar da beira 0414 40km
----
Ricardo Jorge dos Santos Cardoso Ramada Solicitador a Pedal 0375 78km
----
Ricardo Jorge F. Raposo Figueira da Foz Individual 0428 78km
----
Ricardo Jorge Furtado Dias Pereira Jorge Loures Lesmas do Pedal 0929 40km
----
Ricardo Jorge Guerreiro Barreiros dfgdf Metralhas 1311 40km
----
Ricardo Jorge São Bento Pereira Freimoninho ADT BTT 0893 40km
----
Ricardo Jorge Velosa Marques Palmela Individual 1245 78km
----
Ricardo Jorge Ventura Gomes Lisboa Morcegos No Monsanto 0278 78km
----
Ricardo José Lima da Silva Torres Vedras Maratona Sobral Monte Agraço. 0944 78km
----
Ricardo José Morgado Fernandes Vialonga BTT SAGRES TEAM 0787 78km
----
Ricardo Justino Granja do Ulmeiro Aikimalho 0819 40km
----
Ricardo lopes Viseu Rasgamata 0976 40km
----
Ricardo Lopes Setúbal Project MPM 1297 78km
----
Ricardo Lourenço Seixal / Setubal ARRIBATrilhos 0856 78km
----
Ricardo Marques Mangualde PAZ TEAM 1064 40km
----
Ricardo Marques Troviscal Ride My Bike 1099 40km
----
Ricardo Marques Granja do Ulmeiro GATÕES BTT 0907 40km
----
Ricardo Mendes Alvaiázere Dabat 0714 40km
----
Ricardo Miguel Alberto Carreira Leiria VHTEAM 0373 40km
----
Ricardo Miguel Miranda Araujo Vila Nova de Famalicão Individual 1250 40km
----
Ricardo Miguel Santos Lemos Coimbra Lobos da Serra - Loureiro 1008 40km
----
Ricardo Moreira Coimbra Lobos da Serra - Loureiro 0833 40km
----
Ricardo Pascoa Coimbra Individual 0534 40km
----
Ricardo Peixe Gloria do Ribatejo Gloria BTT- Na Rota da Bifana em Btt 1239 40km
----
RICARDO PEREIRA CASTRO MARIM RODACTIVA 0554 78km
----
RICARDO PRAZERES Odivelas Btt Mirante-Caneças 0526 78km
----
Ricardo Proenca Figueira da Foz Pessoal do Pedal 0313 40km
----
Ricardo Reis Dagge Oeiras Individual 0821 40km
----
Ricardo Romão Viseu Vagabundos Btt 1004 40km
----
Ricardo Santos Agueda GOING BIKE 1030 78km
----
Ricardo Soares Caldas da Rainha Roda ao Quadrado 0982 40km
----
Ricardo Tavares Coimbra BikeZone Coimbra 0877 40km
----
Ricardo Varalonga Fermentelos MEDICÉRTIMA/ BENETTON 0701 40km
----
Ricardo Vicente Sacavém Individual 1286 40km
----
Ricardo Vilaça Vila Nova Foz Côa ACCOA 0268 78km
----
Roberto Aires Matosinhos AlienTeam 1109 78km
----
Rodolfo Ferreira Leiria VH-TEAM 0562 40km
----
Rodrigo Bernardes Torres Vedras Decathlon Torres Vedras 0311 78km
----
Rodrigo Fernandes Soares Louriçal Lama Solta 1108 78km
----
Rodrigo Lourenço torres vedras westbike 0940 78km
----
Rodrigo Miguel Costa Oliveira Almada Individual 1028 40km
----
Rodrigo Morgado Amadora Smartering 0082 78km
----
Rodrigo Nogueira Amadora SCOTT Portugal 0450 40km
----
Rodrigo Oliveira Leiria VH- Team 0609 40km
----
Rogério Tavares Aveiro Agarrados ao btt /IRBAL 1020 40km
----
Rogerio Domingues Coimbra Lobos da Serra / Loureiro 0192 78km
----
Rogerio Santos Agueda GOING BIKE 1032 78km
----
Rosa Capela Torres Vedras Individual 0368 78km
----
Rosaria Da Costa Cova da Piedade Salta Pocinhas 0003 40km
----
Ruben Ferrão Oliveira do Hospital Individual 0807 40km
----
Ruben Filipe Salvador Pereira Estreito MARINHA GRANDE TAG BIKE TEAM 0722 78km
----
Rui Jorge Patricio G. Miguel Alcochete BUSCA TRILHOS ALCOCHETE 0732 40km
----
Rui Alberto Oliveira Rodrigues Valongo Tasqueiros do pedal 0381 40km
----
Rui Alexandre Silva Lavradio SuperBikeTeam 0053 40km
----
Rui Almeida Charneca da Caparica Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0349 78km
----
Rui Amaral Coimbra Dão Nelas BTT 0873 40km
----
Rui António da Cruz Pereira Pereira Individual 0028 40km
----
Rui Azinheiro Monte Redondo Rodas do Pranto / pisoSol 1011 40km
----
Rui Cardoso Odivelas Salta Pocinhas 0778 78km
----
Rui cardoso Tábua Cardopotem Racing Team 0393 40km
----
Rui chainho Brandoa Á BORLIU 1285 78km
----
Rui David Pinto Santos Dionisio fdgdfgf Metralhas 1312 40km
----
Rui Dias Almada Individual 1203 40km
----
Rui Dias Leitão Olho Marinho BTT União Amigos Olho Marinho 0060 40km
----
Rui Dinis Lisboa Individual 0012 78km
----
Rui Dionísio Duarte Azueira OesteBikers 0862 40km
----
rui edgar silva albergaria-a-velha sec``adegas 0194 40km
----
Rui Fernando Piedade Stoffel Santarem Scalabitrilhos 0242 40km
----
Rui Ferreira Vila Franca de Xira Piranhas do Mato 0033 78km
----
Rui Filipe Araújo Vila Nova de Gaia Tasqueiros do Pedal 0901 40km
----
Rui Filipe da Silva Neto Sebal BVC 1273 40km
----
Rui FIlipe Rodrigues Abreu Lajeosa AMPQ - AM Povoas das Quartas / GOMARK 0073 40km
----
Rui Francisco Figueiredo Alves Midões Individual 0607 40km
----
Rui Gomes almagreira A.D.R.C.P.A/BTT S.TIAGO 0698 40km
----
Rui Gomes Almada www.fisioterapiaodomocilio.com.pt 0684 40km
----
Rui Henriques Amoreira 42 Bike Team/ARDUS 1294 40km
----
Rui Jorge Bastos de Figueiredo Oiã Calhaus Bike Team 0281 40km
----
Rui Jorge de Sousa Oliveira Almada Individual 1027 40km
----
Rui Jorge S Ralo vale de milhaços Ralos 0119 78km
----
Rui José Santos Covilha Raios Partidos 0351 40km
----
Rui José Ventura Quaresma Arganil FIOSOS BIKE TEAM 0736 40km
----
Rui Jose Nascimento Pires fdgdfgdf Metralhas 1309 40km
----
Rui Lisboa Figueiras figueiras bike 0620 78km
----
Rui Lobo Charneca Caparica Morcegos No Monsanto 0088 78km
----
Rui Lopes Lisboa BTTXPTO / ESAI.PT 0325 40km
----
Rui Luis Carvalho Raposo Montijo Cria Impacto 0815 40km
----
Rui Malho Oeiras Geodésicos 0830 78km
----
Rui Manuel Almeida Rocha Lamegal SCPC Pedalva team 1100 78km
----
Rui Manuel C. Guimarães Feijó - Almada SaltapocinhasBTT 0198 78km
----
Rui Manuel da Rosa Colaço Coimbra Lobos da Serra 0169 40km
----
Rui Marques Portela BTT O Alvitejo 0915 40km
----
Rui Martins Torres Vedras bttestarolas 0531 40km
----
Rui Miguel Ferreira de Almeida Romeira de Scalabitrilhos BTT Club 0491 40km
----
Rui Miguel Gomes Camisa Sargento Mor Louzan Team 0702 40km
----
Rui Miguel Gomes Rodrigues lemenhe Irmandade dias Alumínios 0579 78km
----
Rui Miguel Palma Loule Ghost Boy Club Team 1152 78km
----
Rui Miguel Ribeiro Sa sdfsdfsd Metralhas 1310 40km
----
Rui Miguel Semedo Santos fdfgf Metralhas 1320 40km
----
RUI MIGUEL SOUSA Queijas Linda-a-Pastora S.C. 0159 40km
----
RUI MONTEIRO COIMBRA BIKEZONE COIMBRA 0748 40km
----
Rui Nora Santa Maria da Feira Grupo Fontes Bike Team 1162 78km
----
Rui outeiro Montijo . 0746 40km
----
Rui Pedro Lopes Gonçalves Palmela À BORLIU 1303 78km
----
Rui pedro rodrigues Carregal do sal ADRT Tondela 0387 40km
----
Rui Pedro Tavares da Costa Mangualde PAZ TEAM 0507 40km
----
Rui pinho Carapelhos Oliveirinhas 0249 40km
----
Rui Pinto Coimbra Louzan Team 0188 40km
----
Rui Portela Guarda Tartarugas e Caracois Team 1195 40km
----
Rui Rocha Coimbrão Airbike ac 0017 78km
----
Rui Santos Gumirães Cabril BTT 0171 78km
----
Rui Santos Povoa De Lisboa Cambada do Pedal 0177 40km
----
Rui Santos Janes Iron Will 0228 78km
----
rui santos fuseta individual 0941 40km
----
Rui Stuart Lisboa KA 1160 78km
----
Rui Valadares dfgfgfd Metralhas 1314 40km
----
RUI VASCO SANTOS BARCARENA Linda-a-Pastora S.C. 0087 40km
----
Rute Abreu Lisboa Á BORLIU 1176 40km
----
samuel sousa neto vale do horto VHteam 0954 78km
----
Sandra Costa LISBOA Team AVOCADO 0285 78km
----
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO MONTIJO . 0729 40km
----
Sandra Marques Soure COMPASSO 0908 40km
----
Sandro Lopes Leiria Figueiras Bike 0399 40km
----
Sara Cristo e Silva Lisboa GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0750 40km
----
SÉRGIO BATISTA ENTRONCAMENTO TRIBO DO PEDAL - BTT T3AM 0777 40km
----
Sérgio Carreira da Silva Santa Eufémia, Leiria Montes de Adrenalina 0104 40km
----
Sérgio Carvalho S. M. Alcainça Btt Sagres Team 0705 78km
----
Sérgio Duarte dos Santos Silva Peniche Trilhos do Mar BTT 0312 40km
----
Sérgio Filipe Ferreira Mendes David Pedrógão Grande PeraltaBTT 0936 40km
----
Sérgio Gabriel Faria Oliveira Montijo individual 0689 40km
----
Sérgio Garcia Oliveira do Hospital Dupla Face 0850 40km
----
Sérgio Manuel Alves Pereira Águeda ALL 4 Mountain BTTeam 0886 40km
----
Sérgio Miguel Guerra Cristovão Marinha Grande BTT Voltinhas 0603 40km
----
Sérgio Paulo Estima Ferreira Oliveira do Bairro BiciArca 0552 40km
----
Sérgio Pinho Ponte de Vagos Oliveirinhas 0183 40km
----
Sérgio Pires Oliveira Leiria Montes De Adrenalina 0670 40km
----
Sérgio Ricardo Pereira Trigo Moutinho Calvaria de Cima Fuas Bike Team 1140 78km
----
Sérgio Silva Lousã Louzan Team 0217 78km
----
Sérgio Soares Avanca Individual 0448 40km
----
Sérgio Sousa Alcabideche CCD PM de CASCAIS 1048 40km
----
Serafim Rodrigues Barreiro SuperBikeTeam 0097 40km
----
Sergio Almeida Algueirão Pro-Static BikeTeam 0195 40km
----
Sergio Amoreira Valverde VORTEXBIKES BIKE STORE 1044 40km
----
Sergio Anjos Ferreira Agueda BTT ADTravasso 0663 40km
----
Sergio Duarte Miranda do Corvo Trepa Montanhas BTT 1137 78km
----
Sergio Miguel da Silva Castro Goios-Barcelos Biclas 08 0411 78km
----
Silvino Pombinho Tondela SPMAQ 0592 78km
----
Silvio Ramos Soares Covilha Estrela Bike Aventura -serragel- g.d.mata 0495 40km
----
Simão André Pinto Ferreira Alves Aveiro Individual 0100 78km
----
Sofia Duarte Vila Real de Santo António RODACTIVA 0297 40km
----
SUSANA CERQUEIRA aveiro agarrados ao btt/irbal 0564 78km
----
Tania Azevedo Costa Caparica Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0168 78km
----
Telmo Machado Belas Maníacos do Pedal 0141 78km
----
Thierry Bourdin Périgord Périgord Cycles 1073 78km
----
Tiago Abrantes Sta Ovaia Individual 1061 40km
----
Tiago Alexandre Martins Gomes Leça do Balio BTT Madafocas 1184 40km
----
Tiago André moita cordeiro formoselha Formobike btt & trail running 0069 78km
----
Tiago Aragão Matosinhos CTAD - Trilhos de Cinfães 0795 78km
----
Tiago Cordeiro pombal Dentista24 0588 78km
----
Tiago Costa Aguiar da Beira AguiarBike 0510 40km
----
Tiago Diogo Baixa da Banheira Indevidual 1071 40km
----
Tiago Fernandes Coimbra BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS 0961 40km
----
Tiago Fidalgo Leiria Mud2Butt 0559 78km
----
Tiago Filipe Diogo Lage Ribeiro Saraiva Santo António dos Cavaleiros Metralhas 0484 40km
----
Tiago Filipe dos Santos Pereira Aguiar da Beira AGB 0721 40km
----
Tiago Franco Ponte rol Seomis 0887 40km
----
Tiago Freixial Quinta do Anjo Superbiketeam 0283 40km
----
Tiago Janicas Seixo Estoirabikes 0162 78km
----
Tiago João de Sousa Tarrataca Repeses Viseu Estoirabikes 0322 78km
----
Tiago Marques Leiria Prototype Factory Racing Team 0063 78km
----
Tiago Marques Tondela Gazadas 0568 40km
----
Tiago Miguel Cruz Monte Real TEAM NECKMOLDE 0829 78km
----
Tiago Miguel Tavares Ribeiro Oliveira do Bairro Vasconha BTT Vouzela 1143 78km
----
Tiago Santos Alvaiázere DABAT 0623 40km
----
Tiago Silva Boa Vista Migueis - Loja De Bicicletas 0018 40km
----
Tiago Sousa Olhão Chicken Cup 1231 78km
----
Tomas Neves Fresco Seixo individual 0155 78km
----
Tomás de Paula Rapoula do Côa Clube Terras do Côa - Sabugal 0500 40km
----
Tonito gonçalves vouzela rasgamatabtt 0487 78km
----
Tozé Florentino Condeixa-A-Nova Sempre a Descer 0713 40km
----
Vagner Louro Lisboa Vavas 0784 40km
----
Valério Vila real de santo António 201799111 100TEAM 0364 40km
----
valter samouco team 0202 78km
----
Valter Barreirinhas Moita da Roda MDR BTT 1212 78km
----
Valter Freixial Barreiro SuperBikeTeam 0342 40km
----
Valter Gonçalves Almada Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0298 78km
----
valter jesus tavira btt stº estevão 0503 78km
----
Valter Matos Olhão Chicken Cup 1220 78km
----
VALTER NUNES ODIVELAS INDIVIDUAL 1085 78km
----
Valter Sousa Lousã Team Langoezarrões 1247 40km
----
Vando Miguel Alves Ferreira Carregado Arealbike-Homeostase/RádioAlenquer 0102 78km
----
Vanessa Figueira Lisboa Vavas 0783 40km
----
VASCO CARVALHO Alenquer Os mouros 0034 40km
----
Vasco Miguel Gomes da Silva Maceira Travões d`Alavanca 0036 78km
----
Vasco Oliveira Aldeia de Paio Pires Amigos da Geny 0149 78km
----
Vasco Ricardo Henriques da Silva Odivelas Cremalheiras Rolantes 1006 78km
----
Vítor Borges Rio Tinto Metralhas 0485 40km
----
Vítor Felício Leiria Montes de Adrenalina 0272 78km
----
Vítor Hugo Vieira Pinheiro Maceira BICIPINGAS 0048 40km
----
Vítor Paulino Portalegre Rodas S.Mamede 0206 78km
----
Vítor Santos Torre da Marinha Amigos da Geny 0133 78km
----
Virgílio Manuel de Sousa Fragoso Monte Real TEAM NECKMOLDE 0842 78km
----
Virgilio Chagas Olhão Chicken Cup 1227 78km
----
Vitor Baixinho Charneca da Caparica Casa do Benfica-BTT-Charneca de Caparica 0174 78km
----
VITOR FERNANDES AGUEDA ADCR SAO JOAO DO MONTE 1031 78km
----
Vitor Franco Santarém pace.makers 0817 40km
----
Vitor Gonçalo Duque Soares Leiria-Gare BTT Beba Cerveja 0643 78km
----
Vitor Gonçalo Santos Silva Figueiras Figueiras bike team 0140 78km
----
Vitor Hugo da Fonseca Silva Leiria BTT Beba Cerveja 0652 78km
----
vitor lemos BODIOSA PEDRAS ROLANTES 1117 40km
----
Vitor Luis Maceira Riders do Pitagudo 1171 40km
----
Vitor Manuel Honorio gfdfgdfgdffgdfgdf Metralhas 1307 78km
----
Vitor Manuel Santos Fortes Seixal Trindade Bikers 0826 40km
----
Vitor Matos Condeixa-A-Nova Sempre a Descer 0703 40km
----
Vitor Miguel Inácio Abrantes Costa Mangualde PAZ TEAM 1036 40km
----
Vitor Pereira AGUIEIRA Azuribike Mangualde Team 0539 40km
----
vitor vinhas N S Fatima ArrastaBikes Clube BTT 0454 40km
----
Wilson Duarte Alagoa-Altura 100TEAM 0758 78km
----
Xavier Pereira Coimbra Formobike 1029 40km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)