Resistencia Sines

ONDE?
Sines, Setúbal

QUANDO?
Sábado, 01 de Julho de 2017 às 18:00
Pagamentos até: Sexta, 30 de Junho de 2017 às 11:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00

REGULAMENTO

Totais:

Total Inscrições: 120
Total Confirmados: 83

Percursos:

Confirmados 2H: 37
Confirmados 4H: 46
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adriana Isabel da Palma Rito Santa Cruz - Santiago do Cacém SASC - SANTO ANDRÉ SPORT CLUB 0037 2H
----
Ana Rita Vidigal Paulo Sines GTC FCAR | FIAT & OPEL em SINES 0057 2H
----
ANDRÉ SANTOS Grândola Clube BTT Grândola 0051B 4H
----
ANDRÉ SANTOS Grândola Clube BTT Grândola 4H
----
Andre Raposo Sines Sines surf clube 2H
----
António Cordeiro Vila Nova de Santo André limalhas do alentejo,sines,,macwed grup 2H
----
Antonio Braz Sines Larga a Roda 0018 2H
----
Antonio Nunes Sines Larga a Roda 0019 2H
----
ARTUR SIMÕES Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0013 4H
----
Bruno Camacho Grândola DuraizosBTT/Lusabikes Team 1 4H
----
Bruno Camacho Grândola DuraizosBTT/Lusabikes Team 2 0026A 4H
----
Bruno Madeira Cuba Vale da Rosa Bike-Trail 2H
----
Bruno Miguel Rosa Santiago do Cacém VASCONHA BTT / VOUZELA 0009 4H
----
Bruno Ramos Antunes Belo LOULÉ BTT Loulé /BPI/Elevis 4H
----
BRUNO ROCHA Setúbal Clube Btt Grândola 0060B 4H
----
Carla Carril Sines Sines Night Riders 0002B 4H
----
CARLOS AUGUSTO DAS CANDEIAS SANTIAGO DO CACÉM Team EXTREMO SUL / Hotel Alisios/ Cenmais 0011 4H
----
Carlos Francisco Igrejinha clube btt furões do alentejo 2H
----
Carlos Leitão Sines GDBSPEDRO 0020 2H
----
Carlos Miguel C. Pereira Santa Cruz G. D. Santa Cruz / litoralmotors.pt 0021B 4H
----
Carlos Rosário Aldeia de Santo Andre Clube Galp Sul 0061 2H
----
Cátia Miranda Vila Nova de Santo André TEAM ESCALA VISUAL 0047 4H
----
Daniel Calado Santiago do Cacem GEST HOUSE 0030A 4H
----
Daniel Vilhena Vila Nova de Santo André TEAM ESCALA VISUAL 0016B 4H
----
Daniela Alexandra da Silva Bule VILA NOVA DE SANTO ANDRÉ SASC - SANTO ANDRÉ SPORT CLUB 0039 2H
----
Diogo Granadas Loulé BTT LOULÉ 2H
----
DUARTE OLHÃO CASA BENFICA OLHÃO 2H
----
Dulce Helena Ventura Lopes Vouzela SASC - SANTO ANDRÉ SPORT CLUB 0038 2H
----
Edgar Magalhães Sines Ferro&Fogo 0001 2H
----
Fábio Correia Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÃNDOLA 4H
----
Fábio Correia Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0044A 4H
----
FILIPE COELHO Pinhal Novo Individual 0035 2H
----
Francisco Carmo -Grândola BTT JD Carvalhal 0004A 4H
----
Gonçalo Fraião Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense 0058 2H
----
Gonçalo Gamito Pereira V. N. Santo André G. D. Santa Cruz / litoralmotors.pt 0021A 4H
----
Guilherme Lourenço Grândola DuraizosBTT/Lusabikes Team 1 4H
----
Guilherme Lourenço Grândola DuraizosBTT/Lusabikes Team 2 0026B 4H
----
Guilherme Silva Sines G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0031 2H
----
Hélder Da Costa Cercal do Alentejo Só Vai Quem Quer /Iberpower 2H
----
Helder António Ventura CANDEIAS MELIDES JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE 2H
----
Helder Tiko Filipe SINES GTC FCAR | FIAT & OPEL em SINES 0062 4H
----
Heliodoro Nunes Carvalhal BTT JD Carvalhal 0004B 4H
----
HERNÂNI VENTURA Grândola Clube BTT Grândola 0059A 4H
----
Hugo Silva Sines individual 0012 2H
----
Hugo Vilhena Santiago Do Cacem TEAM ESCALA VISUAL 0016A 4H
----
Ivo Fernandes TORRE DA MARINHA SFOA CYCLE TEAM 0050 2H
----
Joana Rita Pinto Bravo VILA NOVA DE SANTO ANDRÉ SASC - SANTO ANDRÉ SPORT CLUB 0036 2H
----
Joao Rodrigues santiago do cacém G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0032 2H
----
JOÃO CEROL lagoa LEROY MERLIN ALBUFEIRA 2H
----
JOÃO LOURENÇO Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 4H
----
JOÃO LOURENÇO Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0015A 4H
----
João Gonçalves "Puto Lagartixa" sines GDBSPEDRO 2H
----
João Gonçalves "Puto Lagartixa" sines GDBSPEDRO 2H
----
João Gonçalves "Puto Lagartixa" sines GDBSPEDRO 0042A 2H
----
João Nunes S. Francisco da Serra G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0023B 4H
----
João Pedro Silva Porto Covo Individual 0007 2H
----
JOãO PEIXEIRO SINES Individual 0054 2H
----
João Raposo sines João Raposo 0065 2H
----
João Santos Vila Nova de Santo André Os Kotas 0049A 4H
----
João Vitor Candeias Ramos Santiago do Cacém G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0024A 4H
----
Jorge Rebelo Castelo Branco BTT Retiro das Adegas / Alarme ON 0014 4H
----
Jorge Vilhena Sines Clube Galp Sul 0045 2H
----
JOSÉ PINELA GRÂNDOLA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 4H
----
JOSÉ PINELA GRÂNDOLA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0044B 4H
----
jose francisco jesus marçalo cantante poceirao Team escala visual 0017 4H
----
Leonel Arsenio porto covo Os Salta Pocinhas 4H
----
Leontina Borges Palhas Grândola BTT JD Carvalhal 0003B 4H
----
Luís Miguel Ramos dos Santos Boavista dos Pinheiros - ODEMIRA DuraizosBTT/Lusabikes Team 0027B 4H
----
luciano diogo faro AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova 4H
----
Luis Arsenio "Pastilha" porto covo Os Salta Pocinhas Porto Covo/Media jovem 0005 4H
----
Luis Arsenio "Pastilha" porto covo Os Salta Pocinhas 4H
----
luis leitao sines GDBSPEDRO 0046 2H
----
Luis Nunes Melides Individual 0055 2H
----
Marco Monte brejos de Azeitão BTTFIGUEIRENSE 4H
----
MIGUEL GARCIA GRANDOLA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 4H
----
MIGUEL GARCIA GRANDOLA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0015B 4H
----
Monica Sebastiao sines GDBSPEDRO 0034 2H
----
NéLIO ANTUNES ÉVORA Clinica Shaman - M.T.C. 0006 4H
----
Nelson Eduardo Pereira Candeias Santiago do Cacem Team EXTREMO SUL / Hotel Alisios/ Cenmais 0010 4H
----
Nelson Guia Sines Larga a Roda 0041B 4H
----
Nelson Jesus Silva Porto Covo Larga a Roda 0064 4H
----
Nuno Campos V.N.Santo André PLANO B 4H
----
Nuno Dias Almodôvar Independente 0040 2H
----
NUNO GUERREIRO Grândola Clube BTT Grândola 0051A 4H
----
NUNO GUERREIRO Grândola Clube BTT Grândola 4H
----
OCTÁVIO DO CARMO GRÂNDOLA Clube BTT Grândola 0059B 4H
----
Paulo Goncalves sines GDBSPEDRO 0033 2H
----
Paulo Emidio Sines Larga a Roda 0041A 4H
----
Paulo Ferreira Vendas Novas TESTE 4H
----
Paulo Saúde Sines Larga a Roda 0043 2H
----
Pedro Lourenço Grandola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0048 2H
----
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA BEJA Seccao Btt Casa do Povo da Salvada 0063 2H
----
Pedro sobral Carvalhal BTT JD Carvalhal 0003A 4H
----
Pedro Vale de Gato - TESTE 4H
----
Rafael Andorinha Sines GDBSPEDRO 4H
----
Rafael Andorinha Sines GDBSPEDRO 2H
----
Rafael Andorinha Sines GDBSPEDRO 0042B 2H
----
Rafael Sobral Melides G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0029 2H
----
Rafini Sines Os Kotas 0049B 4H
----
Rúben Patrício Cabanas, Quinta Do Anjo DuraizosBTT/Lusabikes Team 2 0025B 4H
----
Rúben Patrício Cabanas, Quinta Do Anjo DuraizosBTT/Lusabikes Team 2 4H
----
Rúben Patrício Cabanas, Quinta Do Anjo DuraizosBTT/Lusabikes Team 2 4H
----
Ricardo Emanuel dos Santos Carril Sines Sines Night Riders 0002A 4H
----
Ricardo Pereira Vila Nova de Santo André G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0023A 4H
----
ROBERTO COSTA GRÂNDOLA Clube Btt Grândola 0060A 4H
----
Rui Bastos Pinhal de Frades Sfoa Cycle Team 2H
----
Rui Bastos Pinhal de Frades Sfoa Cycle Team 0008 2H
----
Rui Reis Setúbal DuraizosBTT/Lusabikes Team 2 0025A 4H
----
Rui Reis Setúbal DuraizosBTT/Lusabikes Team 2 4H
----
Rui Reis Setúbal DuraizosBTT/Lusabikes Team 2 4H
----
Rute Moreno Sines GEST HOUSE 0030B 4H
----
Sandro Caixas Santiago do Cacem G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0024B 4H
----
Sérgio Beja Vila Nova de Santo André Clube Galp Sul 0053 2H
----
Sérgio Rodrigues Santos Roque Santiago do Cacém HcSantiago 2H
----
Tânia Pinto Rodrigues SInes PLANO B 4H
----
Teresa Alexandra Fernandes Longueira DuraizosBTT/Lusabikes Team 0027A 4H
----
Thomas Pronk Odemira Duraizos BTT/Lusabikes 0028 2H
----
Tiago Miguel Gomes Gonçalves Sobral Sines SINES SURF CLUBE 0022 2H
----
Tomé Pereira "Piroco" Carvalhal Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0052 2H
----
Vasco André Sobral - Individual 0056 2H
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)