Resistencia Sines

ONDE?
Sines, Setúbal

QUANDO?
Sábado, 01 de Julho de 2017 às 18:00
Pagamentos até: Quarta, 28 de Junho de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00

REGULAMENTO

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 66
Total Confirmados: 22

Percursos:

Confirmados 2H: 5
Confirmados 4H: 17
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Andre Raposo Sines Sines surf clube 2H
editar
António Cordeiro Vila Nova de Santo André limalhas do alentejo,sines,,macwed grup 2H
editar
Antonio Braz Sines Larga a Roda 0018 2H
----
Antonio Nunes Sines Larga a Roda 2H
editar
Artur Simões Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0013 4H
----
Bruno Camacho Grândola DuraizosBTT/Lusabikes Team 1 4H
----
Bruno Madeira Cuba Vale da Rosa Bike-Trail 2H
editar
Bruno Miguel Rosa Santiago do Cacém VASCONHA BTT / VOUZELA 0009 4H
----
Carla Carril Sines Sines Night Riders 0002B 4H
----
CARLOS AUGUSTO DAS CANDEIAS SANTIAGO DO CACÉM Team EXTREMO SUL / Hotel Alisios/ Cenmais 0011 4H
----
Carlos Francisco Igrejinha clube btt furões do alentejo 2H
editar
Carlos Leitão Sines GDBSPEDRO 4H
editar
Carlos Miguel C. Pereira Santa Cruz G. D. Santa Cruz / litoralmotors.pt 4H
----
Cátia Miranda Vila Nova de Santo André Papa-léguas 2H
editar
Daniel Vilhena Vila Nova de Santo André TEAM ESCALA VISUAL 0016B 4H
----
Diogo Granadas Loulé BTT LOULÉ 2H
editar
Edgar Magalhães Sines Ferro&Fogo 0001 2H
----
FILIPE COELHO Pinhal Novo Individual 2H
editar
Francisco Carmo -Grândola BTT JD Carvalhal 0004A 4H
----
Gonçalo Gamito Pereira V. N. Santo André G. D. Santa Cruz / litoralmotors.pt 4H
----
Guilherme Lourenço Grândola DuraizosBTT/Lusabikes Team 1 2H
----
Helder António Ventura CANDEIAS MELIDES JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE 2H
editar
Helder Tiko Filipe SINES GTC FCAR | FIAT & OPEL em SINES 4H
editar
Heliodoro Nunes Carvalhal BTT JD Carvalhal 0004B 4H
----
Hugo Silva Sines individual 0012 2H
----
Hugo Vilhena Santiago Do Cacem TEAM ESCALA VISUAL 0016A 4H
----
Joao Rodrigues santiago do cacém G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 2H
editar
JOÃO CEROL lagoa LEROY MERLIN ALBUFEIRA 2H
editar
JOÃO LOURENÇO Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 4H
----
JOÃO LOURENÇO Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0015A 4H
----
João Gonçalves "Puto Lagartixa" sines GDBSPEDRO 2H
editar
João Gonçalves "Puto Lagartixa" sines GDBSPEDRO 2H
----
João Gonçalves "Puto Lagartixa" sines GDBSPEDRO 2H
----
João Pedro Silva Porto Covo Individual 0007 2H
----
João Vitor Candeias Ramos Santiago do Cacém G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 4H
----
Jorge Rebelo Castelo Branco BTT Retiro das Adegas / Alarme ON 0014 4H
----
jose francisco jesus marçalo cantante poceirao Team escala visual 0017 4H
----
Leontina Borges Palhas Grândola BTT JD Carvalhal 0003B 4H
----
Luís Miguel Ramos dos Santos Boavista dos Pinheiros - ODEMIRA DuraizosBTT/Lusabikes Team 4H
----
luciano diogo faro AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova 4H
editar
Luis Arsenio "Pastilha" porto covo Os Salta Pocinhas Porto Covo/Media jovem 0005 4H
----
luis leitao sines GDBSPEDRO 2H
editar
Marco Monte brejos de Azeitão BTTFIGUEIRENSE 4H
editar
MIGUEL GARCIA GRANDOLA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 4H
----
MIGUEL GARCIA GRANDOLA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0015B 4H
----
NéLIO ANTUNES ÉVORA Clinica Shaman - M.T.C. 0006 4H
editar
Nelson Eduardo Pereira Candeias Santiago do Cacem Team EXTREMO SUL / Hotel Alisios/ Cenmais 0010 4H
----
Nelson Guia Sines Larga a Roda 4H
----
Paulo Emidio Sines Larga a Roda 4H
----
Paulo Ferreira Vendas Novas TESTE 4H
----
Pedro sobral Carvalhal BTT JD Carvalhal 0003A 4H
----
Pedro Vale de Gato - TESTE 4H
----
Rafael Andorinha Sines GDBSPEDRO 4H
editar
Rafael Andorinha Sines GDBSPEDRO 2H
----
Rafael Andorinha Sines GDBSPEDRO 2H
----
Rúben Patrício Cabanas, Quinta Do Anjo DuraizosBTT/Lusabikes Team 2 4H
----
Rúben Patrício Cabanas, Quinta Do Anjo DuraizosBTT/Lusabikes Team 2 4H
----
Rúben Patrício Cabanas, Quinta Do Anjo DuraizosBTT/Lusabikes Team 2 4H
----
Ricardo Emanuel dos Santos Carril Sines Sines Night Riders 0002A 4H
----
Rui Bastos Pinhal de Frades Sfoa Cycle Team 2H
editar
Rui Bastos Pinhal de Frades Sfoa Cycle Team 0008 2H
----
Rui Reis Longueira DuraizosBTT/Lusabikes Team 2 4H
----
Rui Reis Longueira DuraizosBTT/Lusabikes Team 2 4H
----
Rui Reis Longueira DuraizosBTT/Lusabikes Team 2 4H
----
Sandro Caixas Santiago do Cacem G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 4H
----
Teresa Alexandra Fernandes Longueira DuraizosBTT/Lusabikes Team 4H
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.