6ª Rota do Folar

ONDE?
Odeceixe, Faro

QUANDO?
Sábado, 15 de Abril de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 12 de Abril de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

REGULAMENTO

TERMO DE RESPONSABILIDADE

Totais:

Total Inscrições: 135
Total Confirmados: 103

Percursos:

Confirmados 30km: 61
Confirmados 50km: 42
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ABEL MONTEIRO CARVALHO LAGOS Algarserra BTT 0064 50km
----
Ana Rita Vidigal Paulo Sines GTC FCAR | FIAT & OPEL em SINES 0077 30km
----
André Casanova Praia da Luz Individual 0002 50km
----
André Mealha Boliqueime malandros btt 0085 50km
----
Andre Cabrita luis Lagoa bttrilhos lagoa 50km
----
António M. Varela Portimão Grupo BTT os Marafades 0095 30km
----
Antonio Manuel Nobre Gertrudes Silva Lagos BTT4EVER / SOPROMAR 0022 30km
----
Armando Silva Silves SILBALGAR 0019 50km
----
Braulia Gamito Melides EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0082 50km
----
Bruno Duarte Lousã Trepa Montanhas BTT 50km
----
Bruno Ferreira Lagos B.V.Lagos 50km
----
Carla Carril Sines GDBSPEDRO 0006 30km
----
Carlos Henriques Castro Marim RODACTIVA 50km
----
Carlos Humberto dos S. Silva Lagos G.P.P./Talho André/NI-FI-IR-PESCADOS 50km
----
Carlos Leitão Sines GDBSPEDRO 0005 30km
----
Carlos Manuel B Ramos cercal do alentejo Só Vai Quem Quer/IBERPOWER 0081 30km
----
Carlos Manuel Guerreiro Novo da Silva Alfragide MONSANTO CAFFÉ 0027 30km
----
CLAUDIO RAMOS S. LUIS Btt R 1º de Maio 0044 30km
----
Cristiano Santos Lagos TeamBarsix / A A Almádena 0003 50km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE TUNES ADECT 0098 50km
----
Daniel Marques da Costa Santiago do Cacém G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0096 50km
----
David Gonçalves Lagos Manchester unitedbtterças night fever tal canal. 0031 30km
----
David Miguel Vieira Correia Silves SILBALGAR pedais da taberna 31 0020 50km
----
David Vale Alfragide Monsanto Caffé 0025 30km
----
Dina Cintra Lagos ZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike'' 0093 30km
----
Diogo Granadas Loulé BTT LOULÉ 0075 30km
----
Eduardo Santos Carrapateira TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 0063 50km
----
emilio jose morales martin lepe sos bike 0034 30km
----
Fátima Oliveira Santiago do Cacém GDBSPEDRO 30km
----
fernando Puebla de Guzmán Floresbike equipo competición 50km
----
FERNANDO CAMPOS S. LUIS Btt R 1º de Maio 0043 30km
----
FERNANDO M. SILVA LAGOS MARAFADES 0024 30km
----
Filipe Landeiro Bensafrim Coxos do Pedal 0036 50km
----
francisco javier tenorio oria lepe sos bike 0033 30km
----
Fraser Lagos Quinta Bonita 0050 30km
----
Gabriel Hilário Neto Faro Clube Btt Conceição de Faro 30km
----
Gary Hall Portimao Algarve MAMIL's 0013 30km
----
Gilles Bertelli FERRAGUDO expat français 0015 50km
----
gualdino dos reis almeida sines g.d.baixa de sao pedro 0074 30km
----
Hans Persson Lagoa PEDAIS TABERNA 31 0001 30km
----
Hélder da costa Cercal do Alentejo Só vai quem quer /Iberpower 0035 30km
----
Helder Tiko Filipe SINES GTC FCAR | FIAT & OPEL em SINES 0076 30km
----
Henrique Cintra Lagos ZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike'' 0092 30km
----
Hugo Cartaxo Sines Farmácia Pablo 0083 30km
----
Hugo Guilhermino S. LUIS Btt R 1°de Maio 0041 30km
----
Ilidio Carvalho Lagos GPP/Talho André/NI-Fi-IR- Pescados 0059 50km
----
Isabel Augusto Ponta Delgada CD Metralhas - Açores 0016 50km
----
joao correia silves fura pastos 0078 30km
----
Joao Mendes Corroios Bike Planet 0018 50km
----
João Horta Lagos Coxos do Pedal 0091 30km
----
João Carlos do Nascimento Rodrigues Bensafrim BTT4EVER / SOPROMAR 0011 30km
----
João Conceição Montenegro Clube BTT Conceição de Faro 0052 30km
----
João Gonçalves "Puto Lagartixa" sines GDBSPEDRO 30km
----
João Pacheco Odiáxere ZooLagos- Talho André- Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike'' 0021 30km
----
Jorge Bonacho Portalegre Penhas-Btteam.com 0070 50km
----
Jorge Figueira Lagos GPP Atalho Andre/ Ni-Fi-Ir Pescados 0049 50km
----
Jorge Miguel Silva Albufeira Individual 0086 50km
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO Silves SILBALGAR 0073 30km
----
Jorge Vilhena Sines Clube Galp Sul 0066 50km
----
José António Beja bttferrobico.com 0102 50km Por Aprovar
José Carlos Martins Dias Lagos Casa do Benfica Lagos 30km
----
José Carlos Pacheco Silva Odeceixe BTT pedal'AR livre 50km
----
josé goncalves sines Ateltas/Sócios GDBSP 30km
----
José Luis Vaz Domínguez Cartaya TEAM BICIS LUIS VAZ 50km
----
José Reis Sines GDBSPEDRO 0062 30km
----
jose fernando duarte andrez portimao Grupo de BTT "Os Marafades" 0030 30km
----
Klaas de Boer Delft Individual 0090 50km
----
Lee Eaton Mexilhoeira Grande Algarve MAMIL's 0012 30km
----
LEONARDO SILVA S. LUIS Btt R 1º de Maio 0039 30km
----
Luís Carrilho SÃO TEOTÓNIO BTT do Sudoeste 0084 30km
----
Luis Guilhermino S. LUIS Btt R 1°de Maio 0040 30km
----
luis leitao sines GDBSPEDRO 0087 30km
----
Luis Marques Algos Furapastos 50km
----
Luis Nunes Melides Individual 0054 50km
----
luis santos lagoa fura pastos 0080 30km
----
M Rogil Duraizos/Lusabikes 0068 30km
----
Marco Viegas Lagos Alphas do Convento 0101 30km
----
Maria C. Lino Martins Parchal Grupo Btt os Marafades 0094 30km
----
Mariano Pietrowski Algoz Btt Algoz 0060 50km
----
Marlene Costa Quarteira BTT Quarteirense 0065 50km
----
Martin Randall LAGOS Focus Raven 29er 0004 50km
----
Mário Pacheco Portimão Cristal Team BTT 30km
----
Miguel Guerreiro Évora piranhabikes 50km
----
Nídia Silva ALMANCIL Marafados do Ludo 30km
----
Nelson Albino Lagos Gpp-Talho do André-NI FI-IR 0008 50km
----
Nelson Eduardo Pereira Candeias Santiago do Cacem Team EXTREMO SUL / Hotel Alisios/ Cenmais 50km
----
Nelson Garcia Sagres GPP / Talho André / NI.FI.ÍR 0056 50km
----
Nelson Jorge Simões Duarte Silves Individoal 50km
----
Nick Meek Lagos Algarve MAMIL's 0014 30km
----
Nick Rogers Praia da Luz, Lagos Algarve Mamils 0046 30km
----
Nilton Duarte Lagos Casa do Benfica em Lagos 0055 30km
----
NUNO BÉRTOLO Mouratos - Leiria |TICA AUTOMATISMOS - DUAS RODAS 0057 30km
----
Nuno Loução Cercal do Alentejo Só Vai Quem Quer/IBERPOWER 0072 30km
----
Nuno Manuel Lança Carlos Cercal alentejo So vai quem quer/iberpower 30km
----
Nuno Manuel Miranda Pereira Sines Clube Galp Sul 0009 50km
----
Nuno Pinto Sines GDBSPEDRO 0058 30km
----
Nuno Rocha Sagres GPP / Talho André / NI.FI.ÍR - Pescados 0017 50km
----
Olga Staci Lagos Algarserra BTT 0067 50km
----
ORLANDO SILVA ALMODOVAR TOKAROLAR 50km
----
Paulo Dias Albufeira GADAG 50km
----
Paulo Mesuras Santiago do Cacém Serviços Sociais - STC 50km
----
Pedro Castanho Coelho Amadora Team Takeda 0047 50km
----
Pedro Cravinho Lagos GPP - Talho do André / NI.FI.IR Pescados 0032 50km
----
pedro espadinha lagos Bike focus 0088 50km
----
Pedro Filipe Mascarenhas Martins Faro 100PowerTeam 0089 50km
----
Pedro miguel xavier Nicolau Portimão CCP-Torrado Bikes 50km
----
Pedro Parreira S. LUIS Btt R 1º de Maio 0037 30km
----
Pedro Silva Aljezur The Understands 50km
----
PEDRO VIEIRA LAGOA ADECT-TUNES 0100 50km
----
Peter Fudge Lagos Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 0026 30km
----
renato neves moncarapacho rebenta valetas 30km
----
renato nuno jose alexandre aljezur the understands 0099 30km
----
RICARDO COSTA LAGOS GPP-Talho André/NI.FI.ÍR- PESCADOS 0061 50km
----
Ricardo Emanuel dos Santos Carril Sines GDBSPEDRO 0007 30km
----
Ricardo Felix Santiago do Cacem BTT BOTELHOS 0028 50km
----
Ricardo Manuel Guerreiro da Silva Alcantarilha SÓ VAI QUEM QUER/IBERPOWER 0079 30km
----
Ricardo Mestre Torres Vedras WestBike Team 0071 50km
----
RITA PARREIRA S. LUIS Btt R 1º de Maio 0038 30km
----
Ruben Francisco brejao ALGARES BTT 0010 30km
----
Ruben Silva Lagos individual "taça onebike" 0048 30km
----
Rui Miguel Soares Silva Olhão individual 30km
----
RUI ALBERTO FERNANDES PORTIMÃO GARRA -McDonalds - Onebike "Taça Onebike" 50km
----
Rui Filipe Rodrigues Armação de Pêra BTT Algarve Maniacs 30km
----
Rui M Costa Morais Agualva - Cacém, Sintra No stress 0051 50km
----
RUI SILVA S. LUIS Btt R 1°de Maio 0042 30km
----
Sérgio Beja Vila Nova de Santo André Clube Galp Sul 0053 50km
----
Simao Pedro Gonçalves Andrez Portimao Grupo de BTT "Os Marafades" 0029 30km
----
Sofia dos Reis Quental São Luís Btt R 1º de Maio 0045 30km
----
Teresa Alexandra Fernandes Longueira DuraizosBTT/Lusabikes 0069 50km
----
Tiago Filipe Alvito ADECT - TUNES 0097 50km
----
Tiago Lopes Marinhais Individual 0103 30km Por Aprovar
Vasco Casimiro São Marcos Team Casimiro 50km
----
Vítor Araújo vila real Santo Antônio Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação 30km
----
Vitor Andrade Conceição Tavira Casa do Povo Conceição Tavira 30km
----
Vitor Jorge Portimão Correcta 0023 30km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)