Trilhos & Courelas 2017

ONDE?
Vendas Novas, Évora MAPA

QUANDO?
Domingo, 02 de Abril de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 30 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
10.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
mail@adntrilhos.net

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 452
Total Confirmados: 360

Percursos:

Confirmados 25km: 36
Confirmados 50km: 278
Confirmados 75km: 46
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Isac de Almeida Tavares da Silva Setúbal BTTistas da Treta 0307 50km
----
A.Santos Venda Do Alcaide MabecosDoPedal 75km
----
Adelino Dias Massamá SCADD 0288 50km
----
Adelino Simplício Setúbal BTTistas da Treta 0343 50km
----
Ademar Brito Albufeira Pedal Veloz 0156 50km
----
Alberto Botas Alcochete Busca trilhos team 0218 50km
----
Alexandra Maria de Barros Correia Ramos CORROIOS Bip...TT 0192 50km
----
alexandre silva pinhal novo individual 50km
----
Alfredo Silva Quinta do Conde OS SANTIAGO 0124 75km
----
Aníbal Carvalho Sobreda de Caparica Bttorange 50km
----
André Alves Alcobaça ROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL 0204 25km
----
André Monteiro Coruche Twobiketeam 0225 50km
----
ANDRE MIGUEL MACHADO NUNES SILVA LISBOA CLUBE MILLENNIUM BCP 0259 25km
----
Andreia Martins Faias Individual 0227 25km
----
ANDREIA SERROTE PIRESCOXE PIRESCOXE 0136 25km
----
António Beja Neves Estremoz Sobe e Desce Team /Climalentejo 0143 50km
----
António Cordeiro Odivelas Grupo Desportivo Crédito Agrícola Mútuo 0149 50km
----
António Curinha Montijo Ervanária Essência Nature 0120 50km
----
António Curioso Setúbal BTT CPSecil 0116 50km
----
António Flores Amora Casa de Cultura de Corval 50km
----
António Galado Samouco 100% TEAM MONTIJO 50km
----
António Guilherme dos Santos Coruche PregoAfundo 0320 25km
----
António Inacio V Passinhas Pedrogão CLUBE MILLENNIUM BCP 0260 50km
----
António Jorge Henriques Lima CARNAXIDE BIKEAHOLICS MTB 0160 25km
----
António José Teixeira Alter do Chão Individual 0046 50km
----
António Luís Elisiário Farias Poceirão Fit4Him 0334 75km
----
António Maria Moreira Setúbal individual 0142 50km
----
António Montinho Arraiolos Núcleo Cicloturismo de Arraiolos 50km
----
António Rui Pedralva Machado Pinhal Novo Grupo BTT Tristes Alegres - Mais Pedal - Pinhal Novo 0021 25km
----
António Serralheiro Oliveira Santos Oeiras No Team 0115 50km
----
António Vilelas Algueirão Velho Alpha Cycling Club 75km
----
Antonio Gaspar Paiva Leiria Individual 0157 50km
----
Antonio Gomes Povoa st Adriao Cicloturismo Quinta da Quintinha 0015 50km
----
Antonio Joao Nunes Aldeias CANHA b v canha 50km
----
Antonio Manuel Rodrigues Catarino Cruz Alves Setubal CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0035 50km
----
ANTONIO PARREIRA Quinta do Conde Os Santiago 0238 75km
----
Antonio Pernas Estremoz "GUMI" - - Estremoz 25km
----
Antonio Ribeiro Alhos Vedros individual 0318 50km
----
Antonio Vidal Carcavelos Rota63 0062 50km
----
Arlindo Nunes Jose Setubal individual 0294 50km
----
Armando Teixeira Vendas Novas Individual 0328 50km
----
Artur Valente Queluz EntroskesBTTeam 0244 50km
----
AUGUSTO PIEDADE ELVAS Ccbttelvas/Mp1 Bikes/El Cristo 0301 75km
----
Bruno Bernardo Foros de Salvaterra Colinas Bike Tour Odivelas 0077 50km
----
Bruno Busca -Vendas Novas Bombeiros Vendas Novas 0158 50km
----
Bruno Daniel Motrena Neves Setubal Fit4Him 0248 50km
----
Bruno Dias Parede BTT CLUB 0063 50km
----
Bruno Miguel Gonçalves Santos Rio de mouro Liga dos últimos 0240 50km
----
Bruno Nobre setubal ciclopinhal 0027 50km
----
Bruno Oliveira VENDAS NOVAS ADN Trilhos 0111 50km
----
Carlos Alberto Seixal Os seca adegas 0153 50km
----
Carlos Alberto Fernandes Pinto Odivelas Colinas Bike Tour Odivelas 0093 50km
----
Carlos Alberto Ferreira Rodrigues Barosa - Leiria Jedi BTT Team/ Organifacho 0159 50km
----
Carlos Alberto Garcia Cardoso Vendas Novas Bankers Bike Team (BBT) 0141 50km
----
Carlos Alberto Gonçalves Ferreira Rio de Mouro Clube Fertagus 0019 50km
----
Carlos Alberto Moreira Batista ODIVELAS Clube Millennium Bcp 0261 50km
----
carlos alberto nunes faria torre da besoeira seca adegas 0054 50km
----
Carlos Alexandre Pires Carcavelos Estudantina Recreativa de São Domingos de Rana 0092 50km
----
Carlos Belardo Paio Pires Individual 0283 50km
----
Carlos Encarnado Baixa da Banheira Individual 0195 50km
----
Carlos Filipe Condeças Borralheira Évora Incapazes 50km
----
Carlos Gonçalves S Pedro de Moel Individual 0282 50km
----
carlos luz Barreiro bike4all 0229 50km
----
Carlos Manuel Alves Laranjo LISBOA Os Metralhas BTT 0173 50km
----
carlos manuel amaral santos setubal TEAM ESCALA VISUAL 50km
----
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS BAIXA DA BANHEIRA CLUBE MILLENNIUM BCP 0262 50km
----
Carlos Manuel Costa Matias São Domingos de Rana GDUR 0137 50km
----
CARLOS MANUEL LOURENCO NUNES Lisboa Clube Millennium BCP 0263 50km
----
CARLOS MANUEL NUNES SILVA LISBOA CLUBE MILLENNIUM BCP 0264 25km
----
Carlos manuel Santana Rijo Barreiro A.c Fidalbike 0048 50km
----
carlos oliveira s.sebastião da giesteira Correr em Giesta 50km
----
carlos portela Palmela1291+75 OS ARTEMANHAS 0332 50km
----
Carlos silva charneca caparica btt costa azul 50km
----
Carlos Trindade Alhos Vedros SuperBike Team 50km
----
CARLOS VITOR Vila Nova da Caparica FAÍSCACHEAZBOO 75km
----
Catarina Duro Vendas Novas Duro 0302 50km
----
César Almeida Torres Vendas Novas Torres 0290 25km
----
César Lopes Carnaxide Clube Millennium BCP 0265 50km
----
Celestino António Polvora Montemor-o-novo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0168 50km
----
CESAR TRINDADE sesimbra individual 0352 50km Por Aprovar
Cesário Ponte Almada BikePlanet 75km
----
Claudio Fernandes Alcochete individual 25km
----
Claudio Pereira Setubal Carcenyer Cycling 75km
----
Cláudio Marques Montijo 100% TEAM - MONTIJO 0085 50km
----
Cláudio Rilhó. POCEIRÃO ADN-TRILHOS 0051 75km
----
cristina bastos VENDAS NOVAS as lesmas do pedal 0250 25km
----
Custódio Marmeleira Vendas Novas ADN TRILHOS 0167 50km
----
Custodio Sousa Vendas novas FVFBIKETEAM 0286 50km
----
dani oleiro alcochete individual 0315 50km
----
Daniel Bartoli Vendas Novas Bartoli family 0237 50km
----
Daniel Carreiras Brotas Navalheiros do Pedal 0254 50km
----
Daniel Duarte Lisboa Individual 0103 50km
----
David Baião São Domingos de Rana GDUR 0126 50km
----
David Manuel dos Santos Simplício Setúbal BTTistas da Treta 0342 50km
----
David Rodrigues Setúbal Pedais flamejantes 0333 75km
----
Dário Coelho Montemor o novo Individual 0179 50km
----
Diogo Manuel Malta Lucas Montinhos dos Pegos MontiBike / MontiRuners 0304 50km
----
Diogo Santos Pegões Foguetes de Pegões 50km
----
Duarte Louro Póvoa ST, iria Seca adegas 0107 50km
----
Duarte Ruivo Vendas Novas INDIVIDUAL 0133 50km
----
DUARTE SOUSA LOPES LISBOA Individual 0108 50km
----
Edgar Anao Vila Viçosa Global Sports Redondo 0329 75km
----
Eduardo Augusto Mourão val figueira sobreda de caparica BTTORANG 0147 50km
----
Eduardo Gaiveo Palmela Pellegrini Brothers Team 0226 50km
----
Eduardo Venancio Fernão Ferro individual 0059 50km
----
Elisabete do Carmo Gato Grilo Montemor-o-novo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0170 50km
----
Eliseu Heriques Serrão SETUBAL BTT CPSecil 0020 50km
----
Emanuel Trigueirão Vendas Novas Badocha Team 0038 50km
----
Emidio Almeida Almada RRQQ 0129 50km
----
Emidio João Pereira Dionisio Porfirio Branca Já T'agarro 0104 50km
----
Etelvino Quintas Ramalho Quinta do Conde Marretas da Quinta 50km
----
Fábio Miguel Lopes Canha B.V.Canha 50km
----
Fernando Camilo Monteiro Lopes São Domingos de Rana Grade Certa BTT 0031 50km
----
Fernando Carriço Barreiro Clube de Praças da Armada 0345 75km
----
fernando deodato gambia-setubal gruppetto darrabida allforbikes. 0194 75km
----
Fernando Duarte - TCSI-DIGIBERIA 0135 50km
----
Fernando Filipe Santos Lobo São Domingos de Rana Estudantina Recreativa São Domingos de Rana 0044 50km
----
fernando manuel m matos costa sto antonio da charneca Gangue da bike/Extracabos/FST 75km
----
Fernando Manuel Medronho Foito Setubal CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0034 50km
----
Fernando Manuel Santos sousa Barreiro Ac FidalByke 50km
----
Fernando Mendes Agualva-Cacem Individual 0212 50km
----
Fernando Pedro Costa Alcácer do Sal Team ESCALA VISUAL 50km
----
Fernando Sousa Barreiro Ac Fidalbyke 0368 50km Por Aprovar
Filipe Alexandre Barradas Ribeiro Samora Correia Arepa BTT 0110 50km
----
FILIPE COELHO Pinhal Novo Individual 0319 75km
----
Filipe Lourenço Vendas Novas ADN TRILHOS 0012 75km
----
Filipe Nobre Pinhal Novo CicloPinhal Lda 0040 50km
----
Flavio Jose Alcaide Silva poceirão BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 0236 50km
----
FRANCISCO ANTONIO CASPA MONTEIRO Lisboa Clube Millennium BCP 0266 50km
----
Francisco Lopes Portalegre individual 0201 50km
----
francisco padilha setubal BTTerra 0119 50km
----
Gabriel Joao Marquez Ferreira Vendas Novas Navalheiros do Pedal 0326 50km
----
Gilberto Baptista Vila Boim BTT VILA BOIM 50km
----
Glória Silva Vale de Figueira Bip...TT 0094 50km
----
Gonçalo Cordeiro Estoril BTT CLUB 0065 50km
----
Gonçalo Sousa Coruche 6:30 BikeTeam 0327 50km
----
Goncalo Crispim Setubal - 0344 75km
----
GONCALO PAES PARENTE Lisboa Clube Millennium BCP 0267 50km
----
Guilherme Gonçalves Venda do Alcaide ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto 50km
----
Hélder Dias Almornos CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0289 75km
----
Hélder Monteiro Alhos Vedros ABREOLHOS BTT/CICLISMO 50km
----
Heitor Martins Ventura Gomes Barreiro Associação BTT Baixo Guadiana 0025 50km
----
Helder Duro Vendas Novas Duro 0303 50km
----
helder fernando cintra gomes povoa de santa iria todos no aço 0300 50km
----
Helder Grilo Vendas Novas Grilóvsky Team 0178 50km
----
Helder M. Soares Setúbal Palma Bike Team 0246 50km
----
Henrique José Vendas Novas Individual 0163 25km
----
HENRIQUE SARAIVA SILVA Portela LRS CLUBE MILLENNIUM BCP 0268 50km
----
Hernâni Rijo Alhos-Vedros ABREOLHOS BTT/CICLISMO 50km
----
Hugo "Espigão" Carvalho Qta Conde ESPIGÃO NUTRIÇÃO/Chimpanzeebar+Watt 0360 75km
----
Hugo dos Santos Carrilho Espada Alcochete Busca Trilhos Alcochete by Zanotti 0349 50km Por Aprovar
Hugo Fernandes Almada Individual 0072 50km
----
Hugo Miguel Camões dos Santos Palhais - Barreiro individual 0222 50km
----
Hugo Pereira Lisboa EntroskesBTTeam 0245 50km
----
Hugo Silva Vendas Novas individual 0305 50km
----
IDALIO MARTINS MORAIS Lisboa Clube Millennium BCP 0269 50km
----
Ismael António Mendes Santos Maiato Quinta do Conde. - Sesimbra OS Santiago 75km
----
Ivan Roque Alhos Vedros ABTTBG 0043 50km
----
J.Carlos Rosado Odivelas BTT Chapim & Companhia 50km
----
Júlio Miguel Gomes da Conceição Vendas Novas Team Pirata 0101 50km
----
JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHO S.S. GIESTEIRA correr em giesta 0296 50km
----
Jeronimo Martins Lavre lavre 0061 75km
----
Joana Fragata S. Domingos de Rana sempre a fugir ... 0198 50km
----
joao correia silves fura pastos 50km
----
Joao Costa seixal liga dos últimos 0249 50km
----
Joao Dinis Barros Palmela BTT CPSecil 0340 25km
----
Joao Guerreiro Charneca Caparica EntrosKes BTTeam 0235 50km
----
joao manuel madeira Perofilho clube yes santarem 75km
----
joao manuel montinho henriques Pinhal Novo Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo 0114 50km
----
Joao Miguel Barros Setubal BTT CPSecil 0308 50km
----
joao miguel ribeiro Poceirão Ciclopinhal/Progold 0197 50km
----
Joao Neves Evora Individual 0067 50km
----
Joaquim Dordio Vendas de Azeitão BTTVILAFRESCA 0351 75km Por Aprovar
Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição Alfragide duques bike team 50km
----
Joaquim Manuel Ferreira Alves Alcochete Indevidual 0316 50km
----
Joaquim Nascimento Sesimbra Bttrapalhões/Top Bike 75km
----
Joaquim Pedro Beja Neves Algés Isto faz-se 0121 50km
----
Joaquim Sérgio São Domingos de Rana GDUR 0127 50km
----
João Alberto Santos Silva Estoril Millennium bcp 0070 50km
----
João Alves Branca Já'tagarro 0357 50km
----
João Amado Gomes Amadora individual 0175 50km
----
João Amorim Costa de Caparica CLUBE MILLENNIUM BCP 0270 50km
----
João Anselmo Canteiro Sesimbra individual 0090 50km
----
João Augusto Dias da Silva Brejos do Assa Individual 0243 50km
----
João Baltazar Pata Palminha Vendas Novas Individual 0233 50km
----
João Boim S. Domingos de Rana sempre a fugir ... 0199 50km
----
João Campos Alcácer do Sal Team Escala Visual 50km
----
João Canteiro Palhais individual 0091 50km
----
João Carlos Paredes Pinto Mora Pedais do Raia 0230 50km
----
João Dias Vendas Novas Trilhos e courelas 0140 50km
----
João Esperança Almada Gangue da bike/Extracabos/FST 0209 75km
----
João Ferreira Moita Gangue da Bike/Extracabos/FST 0154 75km
----
João Grilo Moita Gangue da Bike/Extracabos/FST 0152 75km
----
João Henrique Lisboa Individual 0309 50km
----
João Miguel Bonito Lopes Portalegre Individual 0180 50km
----
João Miguel Dias Perdigão Vendas Novas Badocha Team 0355 50km
----
João Patronilho Pinhal Novo Busca Trilhos Team - Alcochete 0348 50km Por Aprovar
João Paulo Santos Silva Setúbal João Silva 0317 50km
----
João Seixal Costa Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete 0331 50km
----
Jorge AL Santos Évora UCA - União Ciclismo do Alentejo 0298 50km
----
Jorge Alemão Sobreda Individual 0361 75km
----
Jorge Broa Alcabideche BTT Club 0064 50km
----
Jorge Hilário ARCOZELO Trilhos de Baco- Vidigueira 50km
----
Jorge Mateus Vendas Novas Individual 0224 50km
----
Jorge Ribas Mafra Clube OGMA 0078 50km
----
Jorge Vieira Freitas Montijo Individual 0042 50km
----
JOSÉ CARLOS BAIRRADA PIRES Laranjeiro RRQQ e TA 0106 50km
----
JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRO SESIMBRA RRQQ 0096 50km
----
José Palhavã Albufeira CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0155 50km
----
José António Arantes Carvalho Ravasco Azeitão CLUB MILLENNIUM BCP 0279 50km
----
José António Guerreiro Parada Mem-Martins BTTRETAS 50km
----
José Carlos Gonçalo Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete 0221 50km
----
José Fernandes Reguengos de Monsaraz Individual 0138 25km
----
José Francisco Neves Vendas Novas individual 0018 50km
----
José Guerreiro Santo Estêvão SE 0200 50km
----
José Maria Abrantes Vendas Novas As lesmas do pedal 0365 25km Por Aprovar
José Moisés Baixa da Banheira Bike4all.pt 0162 50km
----
José Pedro Correia Ferraz Canha b.v.canha 0165 50km
----
José Pedro Galvão de Sousa Melitao Azeitão Btt Seia 0338 75km
----
José Rosa São Domingos de Rana GDUR 0098 50km
----
José Santos Pegões Foguetes de Pegões 50km
----
Jose carlos Cardoso Faralhão- Setúbal Estrelas do Faralhão BTT/Mutrinania sports nutrition 0073 25km
----
jose francisco jesus marçalo cantante poceirao Nutrimania Sports nutrition 50km
----
Jose Maria fale soares vale de vargo secção de btt vale de vargo 0151 50km
----
JOSE PAULO ANTAS FIGUEIRAS ODIVELAS Individual 0086 50km
----
Jose Pedro Dias Venda do Alcaide - Palmela Individual 50km
----
justino ferreira povoa st adriao Clube Cicloturismo da Quintinha 0083 50km
----
KARSTEN SOMMER Lisboa Clube Millenium BCP 0280 50km
----
Leonel Mirador Vendas Novas 100 Travões 0186 50km
----
Lino Manuel Agostinho Conceição Setúbal INDIVIDUAL 0011 50km
----
Luís Branco Mora CONESA PORTUGAL, S.A. 0322 50km
----
Luís Caldas Lagoa de Albufeira - Sesimbra Gangue da Bike/Extracabos/FST 0214 75km
----
Luís Coelho Évora Negócio das Carnes / Pilões do Monte 0324 50km
----
Luís Filipe Brito Setúbal Visigodos 50km
----
Luís Grancho Prior Velho Individual 0188 50km
----
Luís Jorge Ramos Sesimbra Individual 0109 50km
----
Luís Loureiro Montijo MaisPedal/RunCrewTMtj 75km
----
Luís Marouvas Vendas Novas Individual 0144 50km
----
Luís Morgado Montijo 100% Team Montijo 0016 50km
----
Luís Oliveira Alcochete Busca Trilhos Team Alcochete 0311 50km
----
Luis Carlos Moura Santo Estêvão Almansor Bike Team 0215 50km
----
Luis Duarte Lavradio #100diasdelycra 0139 50km
----
LUIS FALÉ Tapada da Adroana INDIVIDUAL 0022 25km
----
LUIS FIALHO BAIXA BANHEIRA AMIGOS DA BURACA/ C.S. LDA/ FAMILIA 50km
----
Luis Filipe Abreu Carvalho São Domingos de Rana CLUBE MILLENNIUM BCP 0271 50km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Pinhal Novo GE Bikers 0256 75km
----
Luis Franco Elvas Individual 50km
----
Luis José Prieto Soares Vieira x Clube Millennium BCP 0258 50km Por Aprovar
Luis Lança Vendas Novas ADN TRILHOS 0367 50km Por Aprovar
Luis Manuel Batista Marques Vendas Novas Clube OGMA 0336 50km
----
Luis Manuel dos Santos Pereira flamino Alcácer do sal Bombeiros sapadores setubal 0208 25km
----
luis marques canha B.V.Canha 50km
----
Luis Miguel Gomes Mesquita Lisboa Individual 25km
----
Luis Miguel Saruga Bailão Estremoz Rota d´Ossa 50km
----
Luis Mira évora uca-uniao ciclismo do alentejo 0310 50km
----
Luis Neves Pinhal Novo CCD Tranquilidade 0095 50km
----
Luis Nico Estremoz Rota D´Ossa 75km
----
Luis Pegacho Albarraque Clube MillenniumBCP 0272 50km
----
Luis Rodas D. Maria Clube Ciclismo Marco Chagas 0330 50km
----
Luis Silva Évora Conesa Portugal Cycling Team 75km
----
Luisa Augusto Alhos Vedros Fuga Rosa 0036 25km
----
Manuel Antonio Carvalhinho Rosa Casebres Gdr 1ª Dezembro - Casebres 0130 50km
----
Manuel Carrasco Vendas Novas Individual 0081 25km
----
Manuel Emidio Marques Vila Nova de Caparica Casa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica 75km
----
Manuel Joaquim Couveiro Montemor-o-novo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 0169 50km
----
Manuel João V. Mendes Branca - Coruche jå tagarro 0068 50km
----
Manuel jorge barnabe verissimo Branca capriche Ja tagarro 0105 50km
----
Manuel Leitão Alhos Vedros Tal Tá Hãã 25km
----
Manuel Rita Alcacer do Sal Cegonhas do sado 0299 50km
----
Manuel Sommer Lisboa Millenniumbcp 0079 50km
----
Mara Sofia Silva Silveiras Sophys 0369 25km Por Aprovar
Marcio Alexandre Almeida Lopes Carregado ArealBike/Homeostase-RadioAlenquer 0350 50km Por Aprovar
Marco Almeida Amadora N10 Bike Shop 75km
----
Marco Borges Cova da Piedade Bikers 0055 50km
----
Marco Filipe Garcia Pinto Vendas Novas individual 0284 50km
----
Marco João Moita Go bike 0217 50km
----
MARCO PAULO SANTOS SALOIO CHÃS Individual 50km
----
Marcos Santos montinhos dos pegos PregoAfundo 0196 50km
----
Maria Cândida Diniz Évora Pedaladelas 25km
----
Maria Manuela Malveiro Coelho Alverca Individual 0088 25km
----
Marina Silva Queluz CLUBE MILLENNIUM BCP 0273 25km
----
Mario luis Barreiro A.C fidalbike 0074 50km
----
Mario Rui Pires Leiria Individual 0113 50km
----
Maurício José B. A. Azevedo Charneca da Caparica BipTT 0166 50km
----
Márcio rodrigues faralhão Comércio Santo Ovidio 0069 25km
----
Mário Alves Vendas Novas Foguetes de Pégões 0356 50km
----
Mónica Russo Estremoz Rota d´Ossa 50km
----
Miguel Braula Reis Santo António dos Cavaleiros Individual 0024 50km
----
Miguel Gabriel Casebres Parmalat 0353 50km
----
Miguel Neves Severo Montijo Mais Pedal Montijo 0285 50km
----
Miguel Raposo Vialonga individual 0172 50km
----
Nídia Martins Foros de Vale Figueira Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0293 50km
----
Nuno ferreira Santo estevão Individual 0210 50km
----
Nuno Alegre Alenquer Areal Bike -Homeostase / Rádio Alenquer 0056 50km
----
Nuno Almeida Sobreda BTT COSTA AZUL / Racing Bikes 50km
----
NUNO ALVES Quinta do Conde 360 Bike-trail/Mundimat 0362 75km
----
Nuno Boletas Agualva Cacem Sem Equipa 0050 25km
----
Nuno Bras Andrade Santa Eulália recanbion antolin 0183 75km
----
Nuno Carvalho Alcacer do Sal Team Escala Visual 0366 50km Por Aprovar
NUNO EMANUEL GONCALVES SILVA Lisboa CLube Millennium BCP 0274 50km
----
Nuno Fernandes brejos azeitao A.C.Gonçalves/Azeitonense 0228 75km
----
Nuno Gandarez Vilamar - Cantanhede ACCM BTTeam 50km
----
Nuno Gil Barreiro Só Bikes 0045 50km
----
nuno jorge frango corroios individual 50km
----
Nuno Letras Landeira Foguetes de Pegoes 75km
----
Nuno Malveiro Vendas Novas Badocha Team 0358 50km
----
Nuno Miguel C Mondas Vendas Novas Individual 0150 50km
----
Nuno Miguel Duarte Valido Pinhal Novo BIKEZONE SETUBAL 75km
----
Nuno Miguel Rosa Dias Setúbal BTT CPSecil 0039 50km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Redondo Globalsports Redondo 50km
----
Nuno pereira Setúbal 2662533156 Individual 50km
----
nuno silvestre samora correia-porto alto Arepa btt 0184 50km
----
Oscar Vaqueirinho S.sebastiao Da Giesteira veredas de noudar. 0255 50km
----
Paulo Roseta Vendas Novas Agência Avenida/D´Helvetia Equipamentos Desportivos 0292 50km
----
PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS MONTIJO Pedais Voadores 50km
----
Paulo Alexandre Freitas Fortunato Sesimbra Individual 50km
----
Paulo Alexandre Rosa Oliveira Casebres-Alcacer do sal Gdr 1ª Dezembro - Casebres 0084 50km
----
PAULO ALEXANDRE SANTOS FARINHAS SILVA Lisboa Clube Millennium BCP 0275 50km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Alhos Vedros Individual 0241 50km
----
Paulo Algarvio Barreiro Só Bikes 0049 50km
----
Paulo Alves Caneças Individual 50km
----
Paulo Branco Evora x 0323 50km
----
Paulo Costa Alcácer Do Sal TEAM ESCALA VISUAL 50km
----
Paulo Duque Charneca de Caparica N10 Bíke 50km
----
Paulo Fernando Esteves Ramos CORROIOS Bip...TT 0193 50km
----
Paulo Jorge C. Russo Barreiro Bttrupe -ADCPereiro-Mação 0037 50km
----
Paulo Jorge Lopes Pinto Pinhal Novo bttascaduxico 0213 50km
----
paulo jorge sousa ferreira pinhal novo BTTASCADUXICO 0242 75km
----
Paulo Magalhães Vila Nova de Gaia ind 0346 75km Por Aprovar
Paulo Matias São Domingos de Rana GDUR 0099 50km
----
PAULO MONARCA Vendas Novas Individual 0014 50km
----
Paulo Pereira Vendas Novas Individual 0123 25km
----
Paulo Rodrigues Setubal fourways team 50km
----
Paulo Santos Vendas Novas 100 Travões 0207 50km
----
Paulo Sérgio Martins Manuel Vendas Novas Bankers Bike Team 0174 50km
----
Paulo Sena RAMADA Seca adegas 0075 50km
----
paulo serranito Charneca da caparica Individual 0341 75km
----
Paulo Sietra vendas novas Individual 0206 50km
----
Paulo Silva S. Domingos de Rana Estudantina S Domingos de Rana 0313 50km
----
Paulo Vicente Azeitão individual 0057 50km
----
Pedro Barroso Lavradio-Barreiro Team PTz 0128 75km
----
Pedro Casal Ribeiro São Domingos de Rana GDUR 0097 50km
----
Pedro Castanho Coelho Amadora Team Takeda 0060 75km
----
Pedro Catarino Linda-a-Velha Individual 0177 25km
----
Pedro Corte Lisboa Individual 0171 50km
----
Pedro Florindo Sesimbra Gangue da Bike/Extracabos/FST 0291 75km
----
Pedro Grilo Montijo Ervanária Essência Nature 0118 50km
----
pedro jose delgado vicente quinta da lomba Go Bike 50km
----
Pedro Lourenço Aldeia de Paio Pires Bike Clube Monte Fernandes 50km
----
Pedro Manuel Fernandes Esteves Alhos Vedros sóbikes 0058 50km
----
Pedro Matos São Domingos de Rana GDUR 0100 50km
----
Pedro Mendes Alcácer do Sal Team Escala Visual 50km
----
Pedro Miguel Vilar Seco Dão Nelas 50km
----
Pedro Miguel Alves Sacavém Individual 0026 50km
----
Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo LISBOA CLUBE MILLENNIUM BCP 0276 50km
----
Pedro Miguel Catronga Ramalho santiago maior individual 0202 50km
----
Pedro Miguel da Silva Pinto Varge Mondar BTT Club 0189 50km
----
Pedro Miguel De Jesus Pinto Vendas Novas Individual 0164 25km
----
PEDRO MIGUEL DE MATOS MARQUES Agualva-Cacem INDIVIDUAL 0023 25km
----
Pedro Miguel F. SIlva Santos Vendas Novas Team Pirata 0181 50km
----
Pedro Miguel Fernandes Borregana Setúbal Grupo Desportivo FISIPE 0132 50km
----
Pedro Miguel Palhotas Correia Azaruja Cicloturismo Azarujense / BTT 0216 75km
----
Pedro Pereira Setubal Gruppetto D`Arrabida 0251 75km
----
Pedro Quintas São Domingos de Rana Grade Certa / Hernâni Brôco - Fisioterapia e Desporto 0029 75km
----
Pedro Serras Lisboa CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0297 75km
----
Pedro Soares Lisboa Takeda 0041 75km
----
Rafa Oliveira Agualva Cacem team btt otis 0211 50km
----
RAFAEL LUTAS FOROS DE VALE FIGUEIRA FURÕES STAGES PROJECT 0363 75km
----
Reinaldo José Pimentel da Cunha Feijó Entroskes Btteam 0321 50km
----
Renato Araújo Estoril Nicola Bike Team 50km
----
Renato Gonçalves João Cotovia Go Bike 0219 25km
----
Reserva Reservado Reserva 0010 50km
----
Ricardo António Brites Antunes Ribeiro Póvoa de Santo Adrião AMiGOS DE AZEITÃO 0312 50km
----
Ricardo Cristóvão Montijo sem equipa 50km
----
Ricardo Filipe Farinhas Carvalho Setubal CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0032 50km
----
Ricardo Jorge Pereira Rainho São Francisco no team... 0102 50km
----
Ricardo Jorge Pereira Ramos Almada Individual 75km
----
Ricardo José Carromeu Gonçalves Setubal Epic Arrábida Sports 50km
----
Ricardo Pereira Vendas Novas Individual 0122 25km
----
Rita Lucas VENDAS NOVAS as lesmas do pedal 0253 25km
----
Rodrigo Antonio Pinto Pereira Vendas Novas Xines 0066 25km
----
Rodrigo José Martins Guerreiro PINHAL NOVO Team BIKEZONE SETUBAL 75km
----
Rodrigo José Nunes Alves Mora Pedais do Raia 0231 50km
----
Rodrigo Neves barreiro Individual 50km
----
Ruben Silva lagameças Fit4Him 0013 50km
----
Rui "Mirmidão" Barroso Lavradio BTTascaduxico 50km
----
Rui Alexandrino Alenquer Clube BTT Furões do Alentejo 75km
----
Rui Almeida Vendas Novas ADN Trilhos 0205 50km
----
rui boavida alcochete BTT Rasga a Manta 0087 50km
----
Rui Cigarro Charneca de Caparica Clube Btt Furões do Alentejo/ +Watt 0347 75km Por Aprovar
Rui Correia Paço de Arcos INDIVIDUAL 0089 50km
----
Rui Fialho Foros de Vale de Figueira SNACKBAR"O MOINHO"/FVFBIKETEAM 50km
----
Rui Freitas São Domingos Rana Pássaros de Tires 25km
----
Rui Gafaniz Vendas Novas ADN TRILHOS 0257 50km
----
Rui João Sesimbra Go Bike 0220 50km
----
rui lopes branca JA T AGARRO 0125 50km
----
Rui M santos Palmela Artimanhas 0339 50km
----
Rui Manuel de Oliveira Pagaimo Casal dos Matos Individual 0190 50km
----
Rui Manuel dos Reis Farola QUinta do Conde A.C. fidalbike 0052 50km
----
Rui Manuel Gomes Viana S. Pereira Lavradio Os Amigos da Buraca 0053 50km
----
Rui Manuel Santos Garcia Lisboa CLUBE MILLENNIUM BCP 0277 50km
----
Rui Martins Povoa St Adrião Clube Cicloturimo Quinta da Quintinha 0082 50km
----
rui miguel almeida fontes seixal Mabecos do pedal 0239 50km
----
RUI NUNES Montijo MRW PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO 50km
----
RUI OLIVEIRA PIRESCOXE PIRESCOXE 0145 50km
----
Rui Ribeiro Barreiro Amigos da Buraca 0030 50km
----
RUI SANTOS PALMELA ARTEMANHAS 50km
----
Rui santos Palmela Artimanhas 50km
----
Rui Tainhas Azeitão CEGonçalves / Azeitonense 0335 75km
----
Samuel Filipe Gonçalves Galinha Vendas Novas ADN TRILHOS 0306 50km
----
Samuel Lança Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense 50km
----
São José Gama Gião Quinta do Anjo Os seca adegas 0080 50km
----
Sérgio Alexandre Lourenço José Montijo Individual 0223 50km
----
Sérgio Catita Loures Individual 0028 50km
----
Sérgio Correia Alhos Vedros Só Bikes 0047 75km
----
Sérgio Filipe Madeira Almada CAPARICA F.C. BTT / BIKE PLANET 0185 75km
----
Sérgio Fragoso S. Francisco 100% TEAM-MONTIJO 0281 50km
----
Sérgio Miguel Tavares Alves Feijó CAPARICA F.C..BTT / BIKE PLANET 0176 75km
----
Sérgio Paes Azeitão Individual 50km
----
Sérgio Silva Meireles Alcacer do Sal bombeiros sapadores de Setubal 0191 25km
----
Sergio Andrade Moura Rio de Mouro CLUBE MILLENNIUM BCP 0278 50km
----
Sophie Veiga Fontes Vendas Novas Sophys 0232 25km
----
Susana Pereira Abrantes Vendas Novas As lesmas do pedal 0364 25km Por Aprovar
Tânia Oliveira Casebres Parmalat 0354 25km
----
Tânia Pereira Bagagem Feijó F.C.Caparica BTT\Bikeplanet 0182 75km
----
Telmo Dias Setúbal sapadores de setubal 0117 50km
----
Tiago Alexandre Bernardo Almeida Povoa Santo Adrião Gangue da Bike/Extracabos/FST 0234 75km
----
TIAGO ALVES TURQUEL ROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL 0203 75km
----
Tiago Espirito Santo Carregado Individual 50km
----
Tiago Filipe Jones Nunes Palmela Individual 0295 50km
----
Tiago Melo Montijo Ervanárias Essência Nature 0131 50km
----
TIAGO MOURÃO Sobreda de Caparica BykeMania\BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning 0146 50km
----
Tiago Raposo Pirescoxe Os Falta D'Ar BTT Team 0071 50km
----
Tiago Silva Sesimbra BTTrapalhões / Go Bike 50km
----
tiago silva vendas novas individual 0314 50km
----
Vasco José Pinheiro Palmela Individual 0134 50km
----
Vasco Manuel Serigado Ribeiro Mação Entroskes BTTeam 0252 50km
----
Vasco Palma Montijo Sóbikes 0017 50km
----
Vasco Tavares Loures GinjaBike Team 0187 50km
----
Vasile Sirbu Setúbal Fit4Him 0247 50km
----
Vânia Alcobia Vendas Novas Carcenter Cycling 0337 50km
----
Vítor Manuel Gamito Oliveira Casebres-Alcacer do sal Gdr 1ª Dezembro - Casebres 0148 50km
----
Vítor Martins Setúbal BTTistas da Treta 0359 50km
----
Vitor canha B.V.Canha 50km
----
Vitor Cordeiro Batalha Evidence Mountain 0112 50km
----
Vitor Freixa Santana do Campo N C Arraiolos 75km
----
Vitor Manuel Dantas Lisboa Roadforcyclingpt 50km
----
Vitor Manuel Nogueira Lopes Alverca do Ribatejo Vitor Lopes 0161 50km
----
Vitor Manuel Ribeiro Gomes Setubal CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0033 50km
----
vitor martins pontes-setubal individual 0287 50km
----
Vitor Mestrinho Montijo MAIS PEDAL - Montijo 0076 50km
----
Zé Alexandre Canha Btt Canha Rotas & Sistemas 0325 50km
----

Tempos 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Hugo dos Santos Carrilho EspadaBusca Trilhos Alcochete by Zanotti034902:03:38.984 ----
2CESAR TRINDADEindividual035202:03:50.31800:00:11.334
3Marcos SantosPregoAfundo019602:09:22.25300:05:43.269
4Luís OliveiraBusca Trilhos Team Alcochete 031102:09:30.50900:05:51.525
5Luis Manuel Batista MarquesClube OGMA033602:11:50.26600:08:11.282
6carlos luzbike4all022902:12:09.42300:08:30.439
7Paulo Jorge C. RussoBttrupe -ADCPereiro-Mação003702:14:30.83100:10:51.847
8Pedro Miguel Fernandes BorreganaGrupo Desportivo FISIPE013202:17:08.22000:13:29.236
9Rafa Oliveirateam btt otis021102:17:44.09700:14:05.113
10francisco padilhaBTTerra011902:18:18.36800:14:39.384
11Luís CoelhoNegócio das Carnes / Pilões do Monte032402:18:46.84800:15:07.864
12Marco BorgesBikers005502:19:07.27200:15:28.288
13Fernando Camilo Monteiro LopesGrade Certa BTT003102:20:33.21600:16:54.232
14Helder M. SoaresPalma Bike Team024602:21:08.04100:17:29.057
15António José TeixeiraIndividual004602:24:52.27800:21:13.294
16Pedro CorteIndividual 017102:26:21.13200:22:42.148
17Marco JoãoGo bike021702:27:34.67200:23:55.688
18Vitor Cordeiro Evidence Mountain 011202:27:43.82700:24:04.843
19António Beja NevesSobe e Desce Team /Climalentejo014302:28:08.90500:24:29.921
20Nuno CarvalhoTeam Escala Visual036602:28:59.96400:25:20.980
21Cláudio Marques100% TEAM - MONTIJO008502:29:44.84800:26:05.864
22helder fernando cintra gomestodos no aço030002:30:31.87000:26:52.886
23Jorge AL SantosUCA - União Ciclismo do Alentejo029802:30:41.13600:27:02.152
24Oscar Vaqueirinhoveredas de noudar.025502:31:35.61500:27:56.631
25Luís BrancoCONESA PORTUGAL, S.A.032202:32:27.90000:28:48.916
26CARLOS MANUEL BRITO MARTINSCLUBE MILLENNIUM BCP026202:32:33.34500:28:54.361
27Luís Morgado100% Team Montijo001602:33:48.63100:30:09.647
28carlos portelaOS ARTEMANHAS033202:35:00.53400:31:21.550
29Antonio Ribeiroindividual031802:35:56.13200:32:17.148
30Pedro MatosGDUR010002:36:43.83400:33:04.850
31Luis Mirauca-uniao ciclismo do alentejo031002:36:50.96200:33:11.978
32Filipe NobreCicloPinhal Lda004002:38:34.71800:34:55.734
33Bruno Nobreciclopinhal 002702:38:36.39000:34:57.406
34Sérgio Fragoso100% TEAM-MONTIJO028102:38:58.68500:35:19.701
35Zé AlexandreBtt Canha Rotas & Sistemas032502:39:04.39700:35:25.413
36Sérgio Alexandre Lourenço JoséIndividual022302:39:14.02900:35:35.045
37Paulo RosetaAgência Avenida/D´Helvetia Equipamentos Desportivos029202:39:20.75700:35:41.773
38Pedro Miguel Catronga Ramalhoindividual 020202:39:24.90900:35:45.925
39João Alves Já'tagarro035702:39:29.79300:35:50.809
40Pedro Manuel Fernandes Estevessóbikes005802:39:34.67600:35:55.692
41Paulo Jorge Lopes Pintobttascaduxico021302:39:47.21700:36:08.233
42Rui M santosArtimanhas033902:40:03.15700:36:24.173
43Vasco PalmaSóbikes001702:40:13.10100:36:34.117
44João Canteiroindividual009102:40:53.94400:37:14.960
45Rui GafanizADN TRILHOS025702:41:33.29300:37:54.309
46Carlos Alexandre PiresEstudantina Recreativa de São Domingos de Rana009202:42:11.82000:38:32.836
47José Pedro Correia Ferrazb.v.canha016502:42:15.31600:38:36.332
48JOSE PAULO ANTAS FIGUEIRASIndividual008602:42:43.02400:39:04.040
49Gonçalo Sousa6:30 BikeTeam032702:42:55.28700:39:16.303
50João Augusto Dias da SilvaIndividual024302:44:23.61400:40:44.630
51José Carlos GonçaloBusca Trilhos Team - Alcochete022102:45:37.33700:41:58.353
52Flavio Jose Alcaide SilvaBTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro023602:46:24.20500:42:45.221
53Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual024102:46:52.03500:43:13.051
54José PalhavãCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira015502:47:12.95200:43:33.968
55Ademar BritoPedal Veloz015602:47:17.22900:43:38.245
56Miguel Raposoindividual017202:48:01.33400:44:22.350
57rui lopesJA T AGARRO012502:48:47.87400:45:08.890
58Emidio João Pereira Dionisio PorfirioJá T'agarro010402:48:57.36800:45:18.384
59Paulo Alexandre Rosa OliveiraGdr 1ª Dezembro - Casebres008402:49:03.45000:45:24.466
60Vânia AlcobiaCarcenter Cycling 033702:49:08.86900:45:29.885
61Paulo AlgarvioSó Bikes004902:49:20.77000:45:41.786
62Diogo Manuel Malta LucasMontiBike / MontiRuners 030402:49:55.36200:46:16.378
63André MonteiroTwobiketeam022502:49:59.28200:46:20.298
64Joaquim Manuel Ferreira AlvesIndevidual031602:51:25.70600:47:46.722
65Marcio Alexandre Almeida LopesArealBike/Homeostase-RadioAlenquer035002:51:34.13400:47:55.150
66David BaiãoGDUR012602:52:07.20400:48:28.220
67Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo016902:52:13.80400:48:34.820
68Antonio VidalRota63006202:53:00.67400:49:21.690
69dani oleiroindividual031502:53:03.63400:49:24.650
70Arlindo Nunes Joseindividual029402:53:06.45500:49:27.471
71rui boavidaBTT Rasga a Manta008702:53:10.19400:49:31.210
72Hugo Miguel Camões dos Santosindividual022202:53:26.30700:49:47.323
73Alberto BotasBusca trilhos team021802:53:44.29200:50:05.308
74Manuel João V. Mendesjå tagarro006802:54:00.60900:50:21.625
75Miguel GabrielParmalat035302:56:07.79400:52:28.810
76Luís Jorge RamosIndividual010902:56:35.96800:52:56.984
77Carlos manuel Santana RijoA.c Fidalbike 004802:57:47.53700:54:08.553
78João DiasTrilhos e courelas014002:57:56.03700:54:17.053
79Tiago Filipe Jones NunesIndividual029502:58:36.58400:54:57.600
80FRANCISCO ANTONIO CASPA MONTEIROClube Millennium BCP026602:59:04.17600:55:25.192
81tiago silvaindividual031403:00:18.28400:56:39.300
82Catarina DuroDuro030203:00:35.93500:56:56.951
83Mário AlvesFoguetes de Pégões035603:00:40.21300:57:01.229
84Carlos Alberto Gonçalves FerreiraClube Fertagus001903:00:46.64600:57:07.662
85Helder DuroDuro030303:00:51.54300:57:12.559
86José RosaGDUR009803:00:57.22700:57:18.243
87rui miguel almeida fontesMabecos do pedal023903:01:03.24700:57:24.263
88David Manuel dos Santos SimplícioBTTistas da Treta034203:01:09.03200:57:30.048
89Eduardo Augusto MourãoBTTORANG014703:01:13.39500:57:34.411
90João Anselmo Canteiroindividual009003:01:17.89900:57:38.915
91TIAGO MOURÃOBykeMania\BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning014603:01:21.56200:57:42.578
92Joao Costa liga dos últimos 024903:01:25.49500:57:46.511
93Bruno Miguel Gonçalves SantosLiga dos últimos024003:01:29.56600:57:50.582
94Vasile Sirbu Fit4Him024703:01:33.87100:57:54.887
95Vítor MartinsBTTistas da Treta035903:01:48.88300:58:09.899
96Ricardo Filipe Farinhas CarvalhoCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL003203:02:26.82100:58:47.837
97Fernando Filipe Santos LoboEstudantina Recreativa São Domingos de Rana004403:04:01.03401:00:22.050
98Jose Maria fale soaressecção de btt vale de vargo015103:04:43.70801:01:04.724
99Carlos EncarnadoIndividual019503:04:59.29901:01:20.315
100Nuno ferreiraIndividual021003:06:59.50401:03:20.520
101Luis Carlos MouraAlmansor Bike Team021503:07:03.93401:03:24.950
102José GuerreiroSE020003:07:08.21501:03:29.231
103JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHOcorrer em giesta029603:07:24.34101:03:45.357
104Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo CLUBE MILLENNIUM BCP027603:08:19.24501:04:40.261
105HENRIQUE SARAIVA SILVACLUBE MILLENNIUM BCP026803:08:37.84001:04:58.856
106Sergio Andrade MouraCLUBE MILLENNIUM BCP027803:08:43.57101:05:04.587
107João AmorimCLUBE MILLENNIUM BCP027003:08:48.73601:05:09.752
108João Seixal CostaBusca Trilhos Team - Alcochete033103:08:53.41101:05:14.427
109João Alberto Santos SilvaMillennium bcp007003:08:55.95001:05:16.966
110Carlos Manuel Costa MatiasGDUR013703:10:37.35101:06:58.367
111César LopesClube Millennium BCP026503:10:45.78001:07:06.796
112Rui RibeiroAmigos da Buraca003003:10:47.48101:07:08.497
113Leonel Mirador100 Travões018603:10:56.82601:07:17.842
114Paulo Santos100 Travões020703:11:03.11601:07:24.132
115Francisco Lopesindividual020103:11:16.44601:07:37.462
116Helder GriloGrilóvsky Team 017803:11:22.59901:07:43.615
117Nuno Miguel C MondasIndividual015003:11:29.81101:07:50.827
118Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal025403:11:56.20801:08:17.224
119Paulo MatiasGDUR009903:12:17.34801:08:38.364
120João Carlos Paredes PintoPedais do Raia023003:13:17.40301:09:38.419
121Rodrigo José Nunes AlvesPedais do Raia023103:13:22.62001:09:43.636
122Vítor Manuel Gamito OliveiraGdr 1ª Dezembro - Casebres014803:13:53.62601:10:14.642
123Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team022603:15:25.85101:11:46.867
124Paulo SietraIndividual020603:15:35.18001:11:56.196
125Paulo SilvaEstudantina S Domingos de Rana031303:16:23.21601:12:44.232
126Hugo Silvaindividual030503:16:40.44401:13:01.460
127João Paulo Santos SilvaJoão Silva031703:16:43.77701:13:04.793
128Luis José Prieto Soares VieiraClube Millennium BCP025803:17:49.79701:14:10.813
129PAULO ALEXANDRE SANTOS FARINHAS SILVAClube Millennium BCP027503:17:52.25401:14:13.270
130ANDRÉ ALVESROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL020403:18:07.23501:14:28.251
131Ruben SilvaFit4Him001303:18:45.16801:15:06.184
132João Amado Gomesindividual017503:19:08.84901:15:29.865
133Custodio Sousa FVFBIKETEAM028603:19:19.29201:15:40.308
134António João Mendes CordeiroGrupo Desportivo Crédito Agrícola Mútuo014903:19:26.89501:15:47.911
135Gonçalo CordeiroBTT CLUB006503:20:25.43301:16:46.449
136Bruno DiasBTT CLUB006303:20:30.08201:16:51.098
137Jorge BroaBTT Club006403:20:47.29801:17:08.314
138Manuel Antonio Carvalhinho RosaGdr 1ª Dezembro - Casebres013003:21:06.03301:17:27.049
139Manuel RitaCegonhas do sado029903:21:10.87801:17:31.894
140Pedro Miguel F. SIlva SantosTeam Pirata018103:21:23.28901:17:44.305
141António Maria Moreiraindividual014203:22:39.11301:19:00.129
142Telmo Diassapadores de setubal011703:22:40.93001:19:01.946
143Rui Manuel de Oliveira PagaimoIndividual019003:22:55.19901:19:16.215
144Mario luis A.C fidalbike007403:23:23.13101:19:44.147
145João Miguel Bonito LopesIndividual018003:24:45.68301:21:06.699
146Vitor Manuel Ribeiro GomesCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL003303:25:27.53701:21:48.553
147IDALIO MARTINS MORAISClube Millennium BCP026903:25:32.34601:21:53.362
148Paulo Brancox032303:26:08.86001:22:29.876
149Heitor Martins Ventura GomesAssociação BTT Baixo Guadiana002503:26:15.28701:22:36.303
150Paulo Sérgio Martins ManuelBankers Bike Team017403:26:51.81101:23:12.827
151Fernando DuarteTCSI-DIGIBERIA013503:26:55.91701:23:16.933
152Carlos Alberto Garcia CardosoBankers Bike Team (BBT)014103:27:04.41701:23:25.433
153Pedro Miguel da Silva PintoBTT Club018903:27:09.41701:23:30.433
154Glória SilvaBip...TT009403:28:01.29301:24:22.309
155Antonio Gaspar PaivaIndividual015703:29:06.58501:25:27.601
156Carlos Alberto Ferreira RodriguesJedi BTT Team/ Organifacho015903:29:12.63201:25:33.648
157nuno silvestreArepa btt018403:30:54.31901:27:15.335
158Nídia MartinsGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo029303:31:00.33801:27:21.354
159Celestino António PolvoraGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo016803:31:06.90401:27:27.920
160joao manuel montinho henriquesGrupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo011403:32:06.91501:28:27.931
161Filipe Alexandre Barradas RibeiroArepa BTT011003:32:17.73501:28:38.751
162Joaquim Pedro Beja NevesIsto faz-se012103:32:31.08701:28:52.103
163Samuel Filipe Gonçalves GalinhaADN TRILHOS030603:32:51.15501:29:12.171
164Marco Filipe Garcia Pintoindividual028403:32:56.83001:29:17.846
165Jorge MateusIndividual022403:33:01.28301:29:22.299
166Armando TeixeiraIndividual 032803:33:18.45801:29:39.474
167João PatronilhoBusca Trilhos Team - Alcochete034803:33:22.47801:29:43.494
168Paulo Fernando Esteves RamosBip...TT019303:33:34.81201:29:55.828
169Maurício José B. A. AzevedoBipTT016603:33:38.37501:29:59.391
170Bruno OliveiraADN Trilhos011103:33:45.17601:30:06.192
171Dário CoelhoIndividual017903:33:49.22501:30:10.241
172Rui AlmeidaADN Trilhos020503:33:53.75801:30:14.774
173Duarte RuivoINDIVIDUAL013303:33:58.32301:30:19.339
174Nuno Miguel Rosa DiasBTT CPSecil003903:38:05.84201:34:26.858
175Eliseu Heriques SerrãoBTT CPSecil002003:38:10.31401:34:31.330
176Carlos Alberto Os seca adegas 015303:38:19.06901:34:40.085
177Paulo SenaSeca adegas 007503:38:25.15101:34:46.167
178São José Gama GiãoOs seca adegas 008003:38:28.68601:34:49.702
179carlos alberto nunes fariaseca adegas005403:38:33.76401:34:54.780
180Carlos Manuel Alves LaranjoOs Metralhas BTT017303:38:38.13301:34:59.149
181JOSÉ CARLOS BAIRRADA PIRESRRQQ e TA010603:38:43.87701:35:04.893
182CARLOS MANUEL LOURENCO NUNESClube Millennium BCP026303:38:48.82901:35:09.845
183Ricardo António Brites Antunes Ribeiro AMiGOS DE AZEITÃO 031203:42:58.11301:39:19.129
184Reinaldo José Pimentel da CunhaEntroskes Btteam032103:43:11.56201:39:32.578
185Joao Guerreiro EntrosKes BTTeam023503:43:16.67101:39:37.687
186Antonio Manuel Rodrigues Catarino Cruz AlvesCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL003503:46:14.62701:42:35.643
187Daniel Bartoli Bartoli family 023703:46:33.25901:42:54.275
188Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal032603:46:48.18001:43:09.196
189Pedro GriloErvanária Essência Nature011803:48:26.47401:44:47.490
190Tiago MeloErvanárias Essência Nature013103:48:31.93801:44:52.954
191António Inacio V PassinhasCLUBE MILLENNIUM BCP026003:49:26.78601:45:47.802
192Bruno BernardoColinas Bike Tour Odivelas007703:49:36.39601:45:57.412
193António CurinhaErvanária Essência Nature012003:49:39.69201:46:00.708
194Vitor Manuel Nogueira LopesVitor Lopes016103:52:20.90101:48:41.917
195RUI OLIVEIRAPIRESCOXE014503:52:27.51701:48:48.533
196Hugo FernandesIndividual007203:53:02.55001:49:23.566
197Tiago RaposoOs Falta D'Ar BTT Team 007103:53:06.80701:49:27.823
198Emanuel TrigueirãoBadocha Team 003803:55:18.00801:51:39.024
199Nuno MalveiroBadocha Team035803:55:21.64001:51:42.656
200João Miguel Dias PerdigãoBadocha Team 035503:55:27.78401:51:48.800
201Júlio Miguel Gomes da ConceiçãoTeam Pirata010104:00:35.22301:56:56.239
202Manuel SommerMillenniumbcp007904:02:48.06401:59:09.080
203KARSTEN SOMMERClube Millenium BCP028004:02:56.71801:59:17.734
204Bruno BuscaBombeiros Vendas Novas015804:05:49.32902:02:10.345
205Luís Marouvas Individual014404:05:54.81102:02:15.827
206Daniel DuarteIndividual010304:08:54.67902:05:15.695
207Ricardo Jorge Pereira Rainhono team...010204:09:04.19602:05:25.212
208Vitor MestrinhoMAIS PEDAL - Montijo007604:09:06.38802:05:27.404
209Rui Manuel Santos GarciaCLUBE MILLENNIUM BCP027704:12:09.97602:08:30.992
210NUNO EMANUEL GONCALVES SILVACLube Millennium BCP027404:12:14.54502:08:35.561
211Miguel Braula ReisIndividual002404:18:34.11802:14:55.134
212Luis Duarte#100diasdelycra013904:19:01.75402:15:22.770
213António Serralheiro Oliveira SantosNo Team011504:21:39.72802:18:00.744
214Luis PegachoClube MillenniumBCP027204:22:08.79402:18:29.810
215GONCALO PAES PARENTEClube Millennium BCP026704:22:24.49702:18:45.513
216Luís GranchoIndividual018804:22:42.92102:19:03.937
217Sérgio CatitaIndividual002804:24:12.80002:20:33.816
218Luis Filipe Abreu CarvalhoCLUBE MILLENNIUM BCP027104:26:27.04902:22:48.065
219Vasco TavaresGinjaBike Team018704:29:56.58202:26:17.598
220Fernando Sousa Ac Fidalbyke 036804:30:31.67802:26:52.694
221Rui Manuel Gomes Viana S. PereiraOs Amigos da Buraca005304:30:39.33502:27:00.351
222Luis NevesCCD Tranquilidade009504:30:53.12702:27:14.143
223Fernando MendesIndividual021204:31:21.31302:27:42.329
224Joao NevesIndividual006704:33:07.16702:29:28.183
225José Francisco Nevesindividual 001804:33:13.81202:29:34.828
226Hugo PereiraEntroskesBTTeam024504:33:55.45802:30:16.474
227Artur ValenteEntroskesBTTeam024404:34:01.16702:30:22.183
228Vasco Manuel Serigado RibeiroEntroskes BTTeam025204:34:06.50302:30:27.519
229Jorge Vieira FreitasIndividual004204:34:21.95002:30:42.966
230Carlos Alberto Fernandes PintoColinas Bike Tour Odivelas009304:38:33.01302:34:54.029
231Carlos Alberto Moreira BatistaClube Millennium Bcp026104:38:44.94902:35:05.965
232DUARTE SOUSA LOPESIndividual010804:40:38.08402:36:59.100
233JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRORRQQ009604:44:15.38002:40:36.396
234Emidio AlmeidaRRQQ012904:44:21.60302:40:42.619
235vitor martinsindividual028704:46:23.51302:42:44.529
236António CuriosoBTT CPSecil011604:46:48.36002:43:09.376
237Carlos BelardoIndividual028304:46:54.76302:43:15.779
238Paulo Vicenteindividual005704:46:56.34502:43:17.361
239Adelino SimplícioBTTistas da Treta034304:49:00.09002:45:21.106
240Rui MartinsClube Cicloturimo Quinta da Quintinha008205:02:14.25602:58:35.272
241justino ferreiraClube Cicloturismo da Quintinha008305:02:36.43202:58:57.448
242Antonio GomesCicloturismo Quinta da Quintinha001505:02:46.97602:59:07.992

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 75km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1José Pedro Galvão de Sousa MelitaoBtt Seia033802:52:28.042 ----
2Hugo "Espigão" CarvalhoESPIGÃO NUTRIÇÃO/Chimpanzeebar+Watt036002:52:32.74700:00:04.705
3Edgar AnaoGlobal Sports Redondo032903:02:36.96800:10:08.926
4Fernando Carriço Clube de Praças da Armada034503:02:41.42800:10:13.386
5Cláudio Rilhó.ADN-TRILHOS005103:05:57.41900:13:29.377
6TIAGO ALVESROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL020303:06:25.39600:13:57.354
7Nuno Bras Andraderecanbion antolin018303:08:22.81300:15:54.771
8Goncalo Crispim- 034403:11:08.55700:18:40.515
9AUGUSTO PIEDADECcbttelvas/Mp1 Bikes/El Cristo 030103:15:03.88000:22:35.838
10Pedro SerrasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS029703:20:35.70100:28:07.659
11Hélder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS028903:20:38.97200:28:10.930
12Rui TainhasCEGonçalves / Azeitonense 033503:21:36.98600:29:08.944
13Jorge Alemão Individual036103:22:18.12000:29:50.078
14Pedro Miguel da Silva QuintasGrade Certa / Hernâni Brôco - Fisioterapia e Desporto002903:23:07.20800:30:39.166
15João GriloGangue da Bike/Extracabos/FST015203:26:40.50800:34:12.466
16fernando deodatogruppetto darrabida allforbikes.019403:26:46.33300:34:18.291
17Nuno GilSó Bikes004503:28:10.38300:35:42.341
18Nuno FernandesA.C.Gonçalves/Azeitonense022803:28:45.94200:36:17.900
19Pedro Miguel Palhotas CorreiaCicloturismo Azarujense / BTT021603:28:51.03800:36:22.996
20paulo jorge sousa ferreiraBTTASCADUXICO024203:36:38.38300:44:10.341
21David RodriguesPedais flamejantes033303:42:24.30800:49:56.266
22Pedro pereiraGruppetto D`Arrabida025103:46:00.11500:53:32.073
23Rui CigarroClube Btt Furões do Alentejo/ +Watt034703:49:50.02900:57:21.987
24Luís CaldasGangue da Bike/Extracabos/FST021404:11:20.84401:18:52.802
25João EsperançaGangue da bike/Extracabos/FST020904:11:24.35201:18:56.310
26João FerreiraGangue da Bike/Extracabos/FST015404:11:27.71501:18:59.673
27Pedro BarrosoTeam PTz012804:12:50.51601:20:22.474
28Sérgio CorreiaSó Bikes004704:19:44.31301:27:16.271
29Pedro FlorindoGangue da Bike/Extracabos/FST029104:19:53.01701:27:24.975
30Tiago Alexandre Bernardo AlmeidaGangue da Bike/Extracabos/FST023404:21:53.37501:29:25.333
31Jeronimo Martinslavre006104:21:57.94301:29:29.901
32ANTONIO PARREIRAOs Santiago023804:28:36.61501:36:08.573
33Alfredo SilvaOS SANTIAGO012404:28:42.21801:36:14.176
34NUNO ALVES360 Bike-trail/Mundimat036204:28:46.60701:36:18.565
35Luis Filipe Fernandes FerreiraGE Bikers 025604:33:31.13701:41:03.095
36Filipe LourençoADN TRILHOS001204:40:28.58901:48:00.547
37António Luís Elisiário FariasFit4Him033404:54:01.54202:01:33.500
38Paulo SerranitoIndividual034105:05:20.18902:12:52.147
39Pedro Castanho CoelhoTeam Takeda006005:10:01.99302:17:33.951
40Pedro SoaresTakeda004105:10:05.51902:17:37.477
41Sérgio Miguel Tavares Alves CAPARICA F.C..BTT / BIKE PLANET017605:10:10.76402:17:42.722
42Sérgio Filipe Madeira CAPARICA F.C. BTT / BIKE PLANET018505:13:26.77902:20:58.737

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Hugo dos Santos Carrilho EspadaBusca Trilhos Alcochete by Zanotti034902:03:38.984 ----
2CESAR TRINDADEindividual035202:03:50.31800:00:11.334
3Marcos SantosPregoAfundo019602:09:22.25300:05:43.269
4Luís OliveiraBusca Trilhos Team Alcochete 031102:09:30.50900:05:51.525
5Luis Manuel Batista MarquesClube OGMA033602:11:50.26600:08:11.282
6carlos luzbike4all022902:12:09.42300:08:30.439
7Paulo Jorge C. RussoBttrupe -ADCPereiro-Mação003702:14:30.83100:10:51.847
8Pedro Miguel Fernandes BorreganaGrupo Desportivo FISIPE013202:17:08.22000:13:29.236
9Rafa Oliveirateam btt otis021102:17:44.09700:14:05.113
10francisco padilhaBTTerra011902:18:18.36800:14:39.384
11Luís CoelhoNegócio das Carnes / Pilões do Monte032402:18:46.84800:15:07.864
12Marco BorgesBikers005502:19:07.27200:15:28.288
13Fernando Camilo Monteiro LopesGrade Certa BTT003102:20:33.21600:16:54.232
14Helder M. SoaresPalma Bike Team024602:21:08.04100:17:29.057
15António José TeixeiraIndividual004602:24:52.27800:21:13.294
16Pedro CorteIndividual 017102:26:21.13200:22:42.148
17Marco JoãoGo bike021702:27:34.67200:23:55.688
18Vitor Cordeiro Evidence Mountain 011202:27:43.82700:24:04.843
19António Beja NevesSobe e Desce Team /Climalentejo014302:28:08.90500:24:29.921
20Nuno CarvalhoTeam Escala Visual036602:28:59.96400:25:20.980
21Cláudio Marques100% TEAM - MONTIJO008502:29:44.84800:26:05.864
22helder fernando cintra gomestodos no aço030002:30:31.87000:26:52.886
23Jorge AL SantosUCA - União Ciclismo do Alentejo029802:30:41.13600:27:02.152
24Oscar Vaqueirinhoveredas de noudar.025502:31:35.61500:27:56.631
25Luís BrancoCONESA PORTUGAL, S.A.032202:32:27.90000:28:48.916
26CARLOS MANUEL BRITO MARTINSCLUBE MILLENNIUM BCP026202:32:33.34500:28:54.361
27Luís Morgado100% Team Montijo001602:33:48.63100:30:09.647
28carlos portelaOS ARTEMANHAS033202:35:00.53400:31:21.550
29Antonio Ribeiroindividual031802:35:56.13200:32:17.148
30Pedro MatosGDUR010002:36:43.83400:33:04.850
31Luis Mirauca-uniao ciclismo do alentejo031002:36:50.96200:33:11.978
32Filipe NobreCicloPinhal Lda004002:38:34.71800:34:55.734
33Bruno Nobreciclopinhal 002702:38:36.39000:34:57.406
34Sérgio Fragoso100% TEAM-MONTIJO028102:38:58.68500:35:19.701
35Zé AlexandreBtt Canha Rotas & Sistemas032502:39:04.39700:35:25.413
36Sérgio Alexandre Lourenço JoséIndividual022302:39:14.02900:35:35.045
37Paulo RosetaAgência Avenida/D´Helvetia Equipamentos Desportivos029202:39:20.75700:35:41.773
38Pedro Miguel Catronga Ramalhoindividual 020202:39:24.90900:35:45.925
39João Alves Já'tagarro035702:39:29.79300:35:50.809
40Pedro Manuel Fernandes Estevessóbikes005802:39:34.67600:35:55.692
41Paulo Jorge Lopes Pintobttascaduxico021302:39:47.21700:36:08.233
42Rui M santosArtimanhas033902:40:03.15700:36:24.173
43Vasco PalmaSóbikes001702:40:13.10100:36:34.117
44João Canteiroindividual009102:40:53.94400:37:14.960
45Rui GafanizADN TRILHOS025702:41:33.29300:37:54.309
46Carlos Alexandre PiresEstudantina Recreativa de São Domingos de Rana009202:42:11.82000:38:32.836
47José Pedro Correia Ferrazb.v.canha016502:42:15.31600:38:36.332
48JOSE PAULO ANTAS FIGUEIRASIndividual008602:42:43.02400:39:04.040
49Gonçalo Sousa6:30 BikeTeam032702:42:55.28700:39:16.303
50João Augusto Dias da SilvaIndividual024302:44:23.61400:40:44.630
51José Carlos GonçaloBusca Trilhos Team - Alcochete022102:45:37.33700:41:58.353
52Flavio Jose Alcaide SilvaBTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro023602:46:24.20500:42:45.221
53Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual024102:46:52.03500:43:13.051
54José PalhavãCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira015502:47:12.95200:43:33.968
55Ademar BritoPedal Veloz015602:47:17.22900:43:38.245
56Miguel Raposoindividual017202:48:01.33400:44:22.350
57rui lopesJA T AGARRO012502:48:47.87400:45:08.890
58Emidio João Pereira Dionisio PorfirioJá T'agarro010402:48:57.36800:45:18.384
59Paulo Alexandre Rosa OliveiraGdr 1ª Dezembro - Casebres008402:49:03.45000:45:24.466
60Vânia AlcobiaCarcenter Cycling 033702:49:08.86900:45:29.885
61Paulo AlgarvioSó Bikes004902:49:20.77000:45:41.786
62Diogo Manuel Malta LucasMontiBike / MontiRuners 030402:49:55.36200:46:16.378
63André MonteiroTwobiketeam022502:49:59.28200:46:20.298
64Joaquim Manuel Ferreira AlvesIndevidual031602:51:25.70600:47:46.722
65Marcio Alexandre Almeida LopesArealBike/Homeostase-RadioAlenquer035002:51:34.13400:47:55.150
66David BaiãoGDUR012602:52:07.20400:48:28.220
67Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo016902:52:13.80400:48:34.820
68Antonio VidalRota63006202:53:00.67400:49:21.690
69dani oleiroindividual031502:53:03.63400:49:24.650
70Arlindo Nunes Joseindividual029402:53:06.45500:49:27.471
71rui boavidaBTT Rasga a Manta008702:53:10.19400:49:31.210
72Hugo Miguel Camões dos Santosindividual022202:53:26.30700:49:47.323
73Alberto BotasBusca trilhos team021802:53:44.29200:50:05.308
74Manuel João V. Mendesjå tagarro006802:54:00.60900:50:21.625
75Miguel GabrielParmalat035302:56:07.79400:52:28.810
76Luís Jorge RamosIndividual010902:56:35.96800:52:56.984
77Carlos manuel Santana RijoA.c Fidalbike 004802:57:47.53700:54:08.553
78João DiasTrilhos e courelas014002:57:56.03700:54:17.053
79Tiago Filipe Jones NunesIndividual029502:58:36.58400:54:57.600
80FRANCISCO ANTONIO CASPA MONTEIROClube Millennium BCP026602:59:04.17600:55:25.192
81tiago silvaindividual031403:00:18.28400:56:39.300
82Catarina DuroDuro030203:00:35.93500:56:56.951
83Mário AlvesFoguetes de Pégões035603:00:40.21300:57:01.229
84Carlos Alberto Gonçalves FerreiraClube Fertagus001903:00:46.64600:57:07.662
85Helder DuroDuro030303:00:51.54300:57:12.559
86José RosaGDUR009803:00:57.22700:57:18.243
87rui miguel almeida fontesMabecos do pedal023903:01:03.24700:57:24.263
88David Manuel dos Santos SimplícioBTTistas da Treta034203:01:09.03200:57:30.048
89Eduardo Augusto MourãoBTTORANG014703:01:13.39500:57:34.411
90João Anselmo Canteiroindividual009003:01:17.89900:57:38.915
91TIAGO MOURÃOBykeMania\BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning014603:01:21.56200:57:42.578
92Joao Costa liga dos últimos 024903:01:25.49500:57:46.511
93Bruno Miguel Gonçalves SantosLiga dos últimos024003:01:29.56600:57:50.582
94Vasile Sirbu Fit4Him024703:01:33.87100:57:54.887
95Vítor MartinsBTTistas da Treta035903:01:48.88300:58:09.899
96Ricardo Filipe Farinhas CarvalhoCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL003203:02:26.82100:58:47.837
97Fernando Filipe Santos LoboEstudantina Recreativa São Domingos de Rana004403:04:01.03401:00:22.050
98Jose Maria fale soaressecção de btt vale de vargo015103:04:43.70801:01:04.724
99Carlos EncarnadoIndividual019503:04:59.29901:01:20.315
100Nuno ferreiraIndividual021003:06:59.50401:03:20.520
101Luis Carlos MouraAlmansor Bike Team021503:07:03.93401:03:24.950
102José GuerreiroSE020003:07:08.21501:03:29.231
103JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHOcorrer em giesta029603:07:24.34101:03:45.357
104Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo CLUBE MILLENNIUM BCP027603:08:19.24501:04:40.261
105HENRIQUE SARAIVA SILVACLUBE MILLENNIUM BCP026803:08:37.84001:04:58.856
106Sergio Andrade MouraCLUBE MILLENNIUM BCP027803:08:43.57101:05:04.587
107João AmorimCLUBE MILLENNIUM BCP027003:08:48.73601:05:09.752
108João Seixal CostaBusca Trilhos Team - Alcochete033103:08:53.41101:05:14.427
109João Alberto Santos SilvaMillennium bcp007003:08:55.95001:05:16.966
110Carlos Manuel Costa MatiasGDUR013703:10:37.35101:06:58.367
111César LopesClube Millennium BCP026503:10:45.78001:07:06.796
112Rui RibeiroAmigos da Buraca003003:10:47.48101:07:08.497
113Leonel Mirador100 Travões018603:10:56.82601:07:17.842
114Paulo Santos100 Travões020703:11:03.11601:07:24.132
115Francisco Lopesindividual020103:11:16.44601:07:37.462
116Helder GriloGrilóvsky Team 017803:11:22.59901:07:43.615
117Nuno Miguel C MondasIndividual015003:11:29.81101:07:50.827
118Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal025403:11:56.20801:08:17.224
119Paulo MatiasGDUR009903:12:17.34801:08:38.364
120João Carlos Paredes PintoPedais do Raia023003:13:17.40301:09:38.419
121Rodrigo José Nunes AlvesPedais do Raia023103:13:22.62001:09:43.636
122Vítor Manuel Gamito OliveiraGdr 1ª Dezembro - Casebres014803:13:53.62601:10:14.642
123Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team022603:15:25.85101:11:46.867
124Paulo SietraIndividual020603:15:35.18001:11:56.196
125Paulo SilvaEstudantina S Domingos de Rana031303:16:23.21601:12:44.232
126Hugo Silvaindividual030503:16:40.44401:13:01.460
127João Paulo Santos SilvaJoão Silva031703:16:43.77701:13:04.793
128Luis José Prieto Soares VieiraClube Millennium BCP025803:17:49.79701:14:10.813
129PAULO ALEXANDRE SANTOS FARINHAS SILVAClube Millennium BCP027503:17:52.25401:14:13.270
130ANDRÉ ALVESROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL020403:18:07.23501:14:28.251
131Ruben SilvaFit4Him001303:18:45.16801:15:06.184
132João Amado Gomesindividual017503:19:08.84901:15:29.865
133Custodio Sousa FVFBIKETEAM028603:19:19.29201:15:40.308
134António João Mendes CordeiroGrupo Desportivo Crédito Agrícola Mútuo014903:19:26.89501:15:47.911
135Gonçalo CordeiroBTT CLUB006503:20:25.43301:16:46.449
136Bruno DiasBTT CLUB006303:20:30.08201:16:51.098
137Jorge BroaBTT Club006403:20:47.29801:17:08.314
138Manuel Antonio Carvalhinho RosaGdr 1ª Dezembro - Casebres013003:21:06.03301:17:27.049
139Manuel RitaCegonhas do sado029903:21:10.87801:17:31.894
140Pedro Miguel F. SIlva SantosTeam Pirata018103:21:23.28901:17:44.305
141António Maria Moreiraindividual014203:22:39.11301:19:00.129
142Telmo Diassapadores de setubal011703:22:40.93001:19:01.946
143Rui Manuel de Oliveira PagaimoIndividual019003:22:55.19901:19:16.215
144Mario luis A.C fidalbike007403:23:23.13101:19:44.147
145João Miguel Bonito LopesIndividual018003:24:45.68301:21:06.699
146Vitor Manuel Ribeiro GomesCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL003303:25:27.53701:21:48.553
147IDALIO MARTINS MORAISClube Millennium BCP026903:25:32.34601:21:53.362
148Paulo Brancox032303:26:08.86001:22:29.876
149Heitor Martins Ventura GomesAssociação BTT Baixo Guadiana002503:26:15.28701:22:36.303
150Paulo Sérgio Martins ManuelBankers Bike Team017403:26:51.81101:23:12.827
151Fernando DuarteTCSI-DIGIBERIA013503:26:55.91701:23:16.933
152Carlos Alberto Garcia CardosoBankers Bike Team (BBT)014103:27:04.41701:23:25.433
153Pedro Miguel da Silva PintoBTT Club018903:27:09.41701:23:30.433
154Glória SilvaBip...TT009403:28:01.29301:24:22.309
155Antonio Gaspar PaivaIndividual015703:29:06.58501:25:27.601
156Carlos Alberto Ferreira RodriguesJedi BTT Team/ Organifacho015903:29:12.63201:25:33.648
157nuno silvestreArepa btt018403:30:54.31901:27:15.335
158Nídia MartinsGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo029303:31:00.33801:27:21.354
159Celestino António PolvoraGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo016803:31:06.90401:27:27.920
160joao manuel montinho henriquesGrupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo011403:32:06.91501:28:27.931
161Filipe Alexandre Barradas RibeiroArepa BTT011003:32:17.73501:28:38.751
162Joaquim Pedro Beja NevesIsto faz-se012103:32:31.08701:28:52.103
163Samuel Filipe Gonçalves GalinhaADN TRILHOS030603:32:51.15501:29:12.171
164Marco Filipe Garcia Pintoindividual028403:32:56.83001:29:17.846
165Jorge MateusIndividual022403:33:01.28301:29:22.299
166Armando TeixeiraIndividual 032803:33:18.45801:29:39.474
167João PatronilhoBusca Trilhos Team - Alcochete034803:33:22.47801:29:43.494
168Paulo Fernando Esteves RamosBip...TT019303:33:34.81201:29:55.828
169Maurício José B. A. AzevedoBipTT016603:33:38.37501:29:59.391
170Bruno OliveiraADN Trilhos011103:33:45.17601:30:06.192
171Dário CoelhoIndividual017903:33:49.22501:30:10.241
172Rui AlmeidaADN Trilhos020503:33:53.75801:30:14.774
173Duarte RuivoINDIVIDUAL013303:33:58.32301:30:19.339
174Nuno Miguel Rosa DiasBTT CPSecil003903:38:05.84201:34:26.858
175Eliseu Heriques SerrãoBTT CPSecil002003:38:10.31401:34:31.330
176Carlos Alberto Os seca adegas 015303:38:19.06901:34:40.085
177Paulo SenaSeca adegas 007503:38:25.15101:34:46.167
178São José Gama GiãoOs seca adegas 008003:38:28.68601:34:49.702
179carlos alberto nunes fariaseca adegas005403:38:33.76401:34:54.780
180Carlos Manuel Alves LaranjoOs Metralhas BTT017303:38:38.13301:34:59.149
181JOSÉ CARLOS BAIRRADA PIRESRRQQ e TA010603:38:43.87701:35:04.893
182CARLOS MANUEL LOURENCO NUNESClube Millennium BCP026303:38:48.82901:35:09.845
183Ricardo António Brites Antunes Ribeiro AMiGOS DE AZEITÃO 031203:42:58.11301:39:19.129
184Reinaldo José Pimentel da CunhaEntroskes Btteam032103:43:11.56201:39:32.578
185Joao Guerreiro EntrosKes BTTeam023503:43:16.67101:39:37.687
186Antonio Manuel Rodrigues Catarino Cruz AlvesCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL003503:46:14.62701:42:35.643
187Daniel Bartoli Bartoli family 023703:46:33.25901:42:54.275
188Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal032603:46:48.18001:43:09.196
189Pedro GriloErvanária Essência Nature011803:48:26.47401:44:47.490
190Tiago MeloErvanárias Essência Nature013103:48:31.93801:44:52.954
191António Inacio V PassinhasCLUBE MILLENNIUM BCP026003:49:26.78601:45:47.802
192Bruno BernardoColinas Bike Tour Odivelas007703:49:36.39601:45:57.412
193António CurinhaErvanária Essência Nature012003:49:39.69201:46:00.708
194Vitor Manuel Nogueira LopesVitor Lopes016103:52:20.90101:48:41.917
195RUI OLIVEIRAPIRESCOXE014503:52:27.51701:48:48.533
196Hugo FernandesIndividual007203:53:02.55001:49:23.566
197Tiago RaposoOs Falta D'Ar BTT Team 007103:53:06.80701:49:27.823
198Emanuel TrigueirãoBadocha Team 003803:55:18.00801:51:39.024
199Nuno MalveiroBadocha Team035803:55:21.64001:51:42.656
200João Miguel Dias PerdigãoBadocha Team 035503:55:27.78401:51:48.800
201Júlio Miguel Gomes da ConceiçãoTeam Pirata010104:00:35.22301:56:56.239
202Manuel SommerMillenniumbcp007904:02:48.06401:59:09.080
203KARSTEN SOMMERClube Millenium BCP028004:02:56.71801:59:17.734
204Bruno BuscaBombeiros Vendas Novas015804:05:49.32902:02:10.345
205Luís Marouvas Individual014404:05:54.81102:02:15.827
206Daniel DuarteIndividual010304:08:54.67902:05:15.695
207Ricardo Jorge Pereira Rainhono team...010204:09:04.19602:05:25.212
208Vitor MestrinhoMAIS PEDAL - Montijo007604:09:06.38802:05:27.404
209Rui Manuel Santos GarciaCLUBE MILLENNIUM BCP027704:12:09.97602:08:30.992
210NUNO EMANUEL GONCALVES SILVACLube Millennium BCP027404:12:14.54502:08:35.561
211Miguel Braula ReisIndividual002404:18:34.11802:14:55.134
212Luis Duarte#100diasdelycra013904:19:01.75402:15:22.770
213António Serralheiro Oliveira SantosNo Team011504:21:39.72802:18:00.744
214Luis PegachoClube MillenniumBCP027204:22:08.79402:18:29.810
215GONCALO PAES PARENTEClube Millennium BCP026704:22:24.49702:18:45.513
216Luís GranchoIndividual018804:22:42.92102:19:03.937
217Sérgio CatitaIndividual002804:24:12.80002:20:33.816
218Luis Filipe Abreu CarvalhoCLUBE MILLENNIUM BCP027104:26:27.04902:22:48.065
219Vasco TavaresGinjaBike Team018704:29:56.58202:26:17.598
220Fernando Sousa Ac Fidalbyke 036804:30:31.67802:26:52.694
221Rui Manuel Gomes Viana S. PereiraOs Amigos da Buraca005304:30:39.33502:27:00.351
222Luis NevesCCD Tranquilidade009504:30:53.12702:27:14.143
223Fernando MendesIndividual021204:31:21.31302:27:42.329
224Joao NevesIndividual006704:33:07.16702:29:28.183
225José Francisco Nevesindividual 001804:33:13.81202:29:34.828
226Hugo PereiraEntroskesBTTeam024504:33:55.45802:30:16.474
227Artur ValenteEntroskesBTTeam024404:34:01.16702:30:22.183
228Vasco Manuel Serigado RibeiroEntroskes BTTeam025204:34:06.50302:30:27.519
229Jorge Vieira FreitasIndividual004204:34:21.95002:30:42.966
230Carlos Alberto Fernandes PintoColinas Bike Tour Odivelas009304:38:33.01302:34:54.029
231Carlos Alberto Moreira BatistaClube Millennium Bcp026104:38:44.94902:35:05.965
232DUARTE SOUSA LOPESIndividual010804:40:38.08402:36:59.100
233JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRORRQQ009604:44:15.38002:40:36.396
234Emidio AlmeidaRRQQ012904:44:21.60302:40:42.619
235vitor martinsindividual028704:46:23.51302:42:44.529
236António CuriosoBTT CPSecil011604:46:48.36002:43:09.376
237Carlos BelardoIndividual028304:46:54.76302:43:15.779
238Paulo Vicenteindividual005704:46:56.34502:43:17.361
239Adelino SimplícioBTTistas da Treta034304:49:00.09002:45:21.106
240Rui MartinsClube Cicloturimo Quinta da Quintinha008205:02:14.25602:58:35.272
241justino ferreiraClube Cicloturismo da Quintinha008305:02:36.43202:58:57.448
242Antonio GomesCicloturismo Quinta da Quintinha001505:02:46.97602:59:07.992

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 75km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1José Pedro Galvão de Sousa MelitaoBtt Seia033802:52:28.042 ----
2Hugo "Espigão" CarvalhoESPIGÃO NUTRIÇÃO/Chimpanzeebar+Watt036002:52:32.74700:00:04.705
3Edgar AnaoGlobal Sports Redondo032903:02:36.96800:10:08.926
4Fernando Carriço Clube de Praças da Armada034503:02:41.42800:10:13.386
5Cláudio Rilhó.ADN-TRILHOS005103:05:57.41900:13:29.377
6TIAGO ALVESROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL020303:06:25.39600:13:57.354
7Nuno Bras Andraderecanbion antolin018303:08:22.81300:15:54.771
8Goncalo Crispim- 034403:11:08.55700:18:40.515
9AUGUSTO PIEDADECcbttelvas/Mp1 Bikes/El Cristo 030103:15:03.88000:22:35.838
10Pedro SerrasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS029703:20:35.70100:28:07.659
11Hélder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS028903:20:38.97200:28:10.930
12Rui TainhasCEGonçalves / Azeitonense 033503:21:36.98600:29:08.944
13Jorge Alemão Individual036103:22:18.12000:29:50.078
14Pedro Miguel da Silva QuintasGrade Certa / Hernâni Brôco - Fisioterapia e Desporto002903:23:07.20800:30:39.166
15João GriloGangue da Bike/Extracabos/FST015203:26:40.50800:34:12.466
16fernando deodatogruppetto darrabida allforbikes.019403:26:46.33300:34:18.291
17Nuno GilSó Bikes004503:28:10.38300:35:42.341
18Nuno FernandesA.C.Gonçalves/Azeitonense022803:28:45.94200:36:17.900
19Pedro Miguel Palhotas CorreiaCicloturismo Azarujense / BTT021603:28:51.03800:36:22.996
20paulo jorge sousa ferreiraBTTASCADUXICO024203:36:38.38300:44:10.341
21David RodriguesPedais flamejantes033303:42:24.30800:49:56.266
22Pedro pereiraGruppetto D`Arrabida025103:46:00.11500:53:32.073
23Rui CigarroClube Btt Furões do Alentejo/ +Watt034703:49:50.02900:57:21.987
24Luís CaldasGangue da Bike/Extracabos/FST021404:11:20.84401:18:52.802
25João EsperançaGangue da bike/Extracabos/FST020904:11:24.35201:18:56.310
26João FerreiraGangue da Bike/Extracabos/FST015404:11:27.71501:18:59.673
27Pedro BarrosoTeam PTz012804:12:50.51601:20:22.474
28Sérgio CorreiaSó Bikes004704:19:44.31301:27:16.271
29Pedro FlorindoGangue da Bike/Extracabos/FST029104:19:53.01701:27:24.975
30Tiago Alexandre Bernardo AlmeidaGangue da Bike/Extracabos/FST023404:21:53.37501:29:25.333
31Jeronimo Martinslavre006104:21:57.94301:29:29.901
32ANTONIO PARREIRAOs Santiago023804:28:36.61501:36:08.573
33Alfredo SilvaOS SANTIAGO012404:28:42.21801:36:14.176
34NUNO ALVES360 Bike-trail/Mundimat036204:28:46.60701:36:18.565
35Luis Filipe Fernandes FerreiraGE Bikers 025604:33:31.13701:41:03.095
36Filipe LourençoADN TRILHOS001204:40:28.58901:48:00.547
37António Luís Elisiário FariasFit4Him033404:54:01.54202:01:33.500
38Paulo SerranitoIndividual034105:05:20.18902:12:52.147
39Pedro Castanho CoelhoTeam Takeda006005:10:01.99302:17:33.951
40Pedro SoaresTakeda004105:10:05.51902:17:37.477
41Sérgio Miguel Tavares Alves CAPARICA F.C..BTT / BIKE PLANET017605:10:10.76402:17:42.722
42Sérgio Filipe Madeira CAPARICA F.C. BTT / BIKE PLANET018505:13:26.77902:20:58.737

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)