Ciclo-BTT de Grândola

ONDE?
Grândola, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 02 de Abril de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 30 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: desporto@cm-grandola.pt
Site: www.cm-grandola.pt
Telefone: 269450085
FB: facebook.com/ciclobttdegrandola 

REGULAMENTO

Totais:

Total Inscrições: 118
Total Confirmados: 100

Competição :

Confirmados Individual: 53
Confirmados Estafetas: 47
NOME LOCALIDADE ESTAFETAS DORSAL COMPETIÇÃO OPÇÕES
Alexandre Nunes Comporta Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0004A Estafetas
----
Aníbal Oliveira Caldas das Taipas Amiciclo Grândola Confirmado Individual
----
ANDRÉ SANTOS Grândola Clube BTT Grândola Confirmado Individual
----
André Carvalho Grandola Pico Btt Team 0018B Estafetas
----
André Fernandes Grândola TEAM TVG Confirmado Individual
----
António Areias Grândola BTT- Passeios de Domingo 0015A Estafetas
----
António Costa Aljustrel Mineiros Estafetas
----
António Martins Santiago do Cacém G.D.C.T.Repsol Polimeros Confirmado Individual
----
Antonio Pernas Estremoz "GUMI" - - Estremoz Individual
----
Armindo Costa São Teotónio BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Confirmado Individual
----
Arnaldo Monteiro Azeitão 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Confirmado Individual
----
Artur Simões Grândola BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Confirmado Individual
----
Avelino Correia GRÂNDOLA BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Confirmado Individual
----
Braulia Gamito Vila Nova Milfontes BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA 0011B Estafetas
----
Bruno Alexandre Mendes Mateus Grândola JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Confirmado Individual
----
Bruno Gamito Santiago do Cacém Juventude Atlético Clube Confirmado Estafetas
----
BRUNO ROCHA Setúbal Clube BTT Grândola Confirmado Individual
----
Carlos Alberto dos Reis noSimoes Grândola Amiciclo Confirmado Individual
----
Carlos Augusto Brejos de Azeitao 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Confirmado Individual
----
Carlos Dias Quinta do Conde Amiciclo Confirmado Individual
----
carlos manuel amaral santos setubal TEAM ESCALA VISUAL 0012B Estafetas
----
Carlos Nogueira Grândola individual Confirmado Individual
----
carlos portela palmela OS ARTEMANHAS Individual
----
Cláudio José Chainho de Jesus Reis Grândola BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA 0010B Estafetas
----
daniel pereira viseu individual Individual
----
Daniel Silva Lopes Lajeosa do Mondego Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Confirmado Individual
----
Daniel Vilhena Vila Nova de Santo André TEAM ESCALA VISUAL 0013B Estafetas
----
David Costa V. N. Santo Andre BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA 0007B Estafetas
----
Diogo Fernandes Santiago do Cacém HCS BIKE TEAM Confirmado Individual
----
Duarte Lopes Figueiredo Viseu Individual Individual
----
Edgar ribeiro Alcacer do sal Team Escala Visual 0014A Estafetas
----
Edmundo Pereira de Jesus Grândola Amiciclo 0001A Estafetas
----
Eladio Manuel Grandola " One More" 0006B Estafetas
----
Emílio Filipe Alves Galhego Grândola SoloRider Confirmado Individual
----
Eurico Gonçalves Albufeira 5Quinas.cc Cycling Equipement Confirmado Individual
----
Fábio Correia Grândola BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÃNDOLA Confirmado Individual
----
Fernando Carriço Barreiro Clube de Praças da Armada Individual
----
Fernando Pereira Grândola Paulo & Fernando Confirmado Estafetas
----
FILIPE COELHO Pinhal Novo Individual Individual
----
Filipe Pereira Quinta do Conde 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Individual
----
Francisco Carmo -Grândola BTT JD Carvalhal 0002B Estafetas
----
Francisco José Carretas de Jesus Alcácer do Sal Team Escala Visual 0016B Estafetas
----
Frederico Mateus Comporta \m/ Mateus Team! \m/ 0017B Estafetas
----
Gil Pereira Carvalhal - Grândola Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0005A Estafetas
----
Gualdim Carvalho V.N.Azeitão BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA 0007A Estafetas
----
Guilherme Gaivão Ferreira do Alentejo Individual Confirmado Individual
----
Helder António Ventura CANDEIAS MELIDES JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Confirmado Individual
----
Heliodoro Nunes Carvalhal BTT JD Carvalhal 0003A Estafetas
----
HERNÂNI VENTURA Grândola Bairro do Arneiro, Rua 25 Abr Estafetas
----
HERNÂNI VENTURA Grândola Clube BTT Grândola 0020B Estafetas
----
Honorato Simões Grândola Individual Confirmado Individual
----
Hugo Baluga Grândola Amiciclo Grândola Confirmado Individual
----
Hugo Vilhena Santiago Do Cacem TEAM ESCALA VISUAL Estafetas
----
Hugo Vilhena Santiago do Cacém TEAM ESCALA VISUAL 0013A Estafetas
----
JOAO FIGUEIREDO GRANDOLA Clube BTT Grândola 0019A Estafetas
----
Joao Gois Gomes Almada Gomes & Góis team Confirmado Individual
----
JOAQUIM CAEIRO Terrugem ABIT/FUNBIKE Individual
----
Joaquim Lopes Grândola BTT JD Carvalhal Confirmado Individual
----
Joaquim Nascimento Sesimbra Bttrapalhões/Top Bike Individual
----
JOÃO CARVALHO CARRASQUEIRA BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Estafetas
----
JOÃO CARVALHO CARRASQUEIRA BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA 0008A Estafetas
----
JOÃO LOURENÇO Grândola BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Estafetas
----
JOÃO LOURENÇO Grândola BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA 0009B Estafetas
----
João Duarte Lavradio Amiciclo Grândola Confirmado Individual
----
João Duarte Montijo BTT ORANGE/BYKEMANIA Confirmado Individual
----
João Jesus PINHAL NOVO Amiciclo Grândola Confirmado Individual
----
João Paulo Parreira Grândola BTT JD Carvalhal 0002A Estafetas
----
João Vitor Candeias Ramos Santiago do Cacém G.D. Santa Cruz / Litoralmotors.pt Confirmado Individual
----
Jorge Batista santo antónio dos cavaleiros 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Individual
----
Jorge Miguel Nunes da Silva Pereira Santiago do Cacém HCS BIKE TEAM Confirmado Individual
----
JOSÉ PINELA GRÂNDOLA BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Estafetas
----
JOSÉ PINELA GRÂNDOLA BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA 0008B Estafetas
----
JULIO GATO Quinta do Conde 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Confirmado Individual
----
Laura Guerreiro Grândola BTT- Passeios de Domingo 0015B Estafetas
----
Leonardo Sousa Amora Seixal 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Confirmado Individual
----
Leontina Borges Palhas Grândola BTT JD Carvalhal 0003B Estafetas
----
Luís Mendes Ermidas Sado BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Estafetas
----
Luís Mendes Ermidas Sado BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA 0009A Estafetas
----
Luis Ganhao Grândola BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA 0011A Estafetas
----
Luis Marques LARANJEIRO 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Confirmado Individual
----
Luis Porfirio sines estores porfirio Confirmado Estafetas
----
Manuel joaquim ferreira da silva vila nova de santo andre G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Confirmado Individual
----
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus Álcacer do Sal Team Escala Visual 0016A Estafetas
----
MIGUEL GARCIA GRANDOLA BTT / CILISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Confirmado Individual
----
Natália Beja Paço de arcos " One More" 0006A Estafetas
----
NUNO GUERREIRO Grândola Clube BTT Grândola Confirmado Individual
----
Nuno Miguel Marques Palancha grandola Team TVG Confirmado Individual
----
Nuno Ricardo Pereira Melides G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Confirmado Individual
----
OCTÁVIO DO CARMO GRÂNDOLA Bairro do Arneiro, Rua 25 Abr Estafetas
----
OCTÁVIO DO CARMO GRÂNDOLA Clube BTT Grândola 0020A Estafetas
----
Orieta Oliveira Loja A / 5QUINAS 5Quinas/Munícipio de Albufeira Confirmado Individual
----
Paulo Espadinha Quinta do Conde 1 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Confirmado Individual
----
paulo santos Grandola Paulo & Fernando Confirmado Estafetas
----
Pedro Lourenço Grandola BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA 0010A Estafetas
----
Pedro Rita Poceirão TEAM ESCALA VISUAL 0012A Estafetas
----
Pedro Trindade Escatelares JDM/Snack Bar Pinheiro da Chave Confirmado Individual
----
PEDRO VENTURA MELIDES JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Confirmado Individual
----
piscame sines Estores Porfirio Confirmado Estafetas
----
Rafael Sobral Melides G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Confirmado Individual
----
Ricardo Faria Sines Clube Galp Sul Confirmado Individual
----
Ricardo Gomes grândola Pico Btt Team 0018A Estafetas
----
Ricardo Joao Nobre sines Estores Porfirio Confirmado Estafetas
----
Ricardo Mário Guerreiro Cruz Sines Estores Porfirio Confirmado Estafetas
----
ROBERTO COSTA GRÂNDOLA Clube BTT Grândola 0019B Estafetas
----
Roberto Silva Grandola Pico BTT Team Confirmado Individual
----
Ruben Jose da Silva Fonseca santiago do cacem Amiciclo Grândola Confirmado Individual
----
RUI DOLORES Grândola Amiciclo Grândola Confirmado Individual
----
RUI OLIVEIRA COMPORTA COMPORTA Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0005B Estafetas
----
Rui Pires Alcacer do Sal Team Escala Visual Confirmado Individual
----
Rui Serrano Grândola BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Confirmado Individual
----
Sandro Caixas Santiago do Cacem G.D. Santa Cruz / Litoralmotors.pt Confirmado Individual
----
Sónia Ramalho Póvoa de Santa Iria individual Confirmado Individual
----
Sergio parreira Ermidas Sado BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Confirmado Individual
----
Telmo Zambujo Santiago do Cacém Team Escala Visual 0014B Estafetas
----
Tiago Ferreira Montijo \m/ Mateus Team! \m/ 0017A Estafetas
----
Tomé Pereira "Piroco" Carvalhal Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0004B Estafetas
----
VITOR DIAS GRÂNDOLA Clube BTT Grândola Confirmado Individual
----
Vitor Jorge Pereira Ramos Grândola Amiciclo 0001B Estafetas
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)