Maratona BTT Piranhas do Alqueva

ONDE?
Reguengos de Monsaraz, Évora MAPA

QUANDO?
Domingo, 04 de Junho de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Domingo, 28 de Maio de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
10.00
ACOMPANHANTES
11.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: piranhasdoalqueva@gmail.com

REGULAMENTO

TERMO DE RESPONSABILIDADE

ALTIMETRIAS

Totais:

Total Inscrições: 467
Total Confirmados: 329

Percursos:

Confirmados 50km: 272
Confirmados 90km GPS: 23
Confirmados Duplas Masc GPS: 32
Confirmados Duplas Fem GPS: 0
Confirmados Duplas Mistas GPS: 2

Escalões:

M SUB 18: 23
M ELITES: 42
M30: 40
M35: 86
M40: 53
M45: 34
M50: 22
M55: 18
F SUB 18: 1
F ELITES: 0
M30F: 3
M40F: 7
NOME LOCALIDADE DUPLA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Acácio Miguel Cunha Brilha Alenquer ArealBike-Homeostase/RadioAlenquer M30 50km
----
Adolfo Soares Elvas City Garden M40 50km
----
Albertina Valada - FreeSpirit JMB&TYNA M40F 1511B Duplas Mistas GPS
----
Alcido Santos CAMPINHO-Reg.Monsaraz Individual M35 0206 50km
----
ALEX MARTINS DA SILVA VIMIEIRO Furões do Alentejo M ELITES 1017 90km GPS
----
Alexandre Miguel Rodrigues Setubal VdP Cycling - Team BMC M35 1510A Duplas Masc GPS
----
Alexandre Ramitos Vendinha Individual M SUB 18 50km
----
Alfredo Silva Mem Martins Os Moinas do Pedal M45 0142 50km
----
Allan Costa Cacilhas - Almada Individual M35 90km GPS
----
Allan Costa Almada O Allan Empena o Pedro Soares M35 Duplas Masc GPS
----
Amadeu Pinto S.Pedro do Corval BTT C.C.Cumeadense M55 1002 90km GPS
----
Anabela Alves Coimbra Lobos da Serra - Loureiro M40F 0019 50km
----
André Almas Montejuntos BTT C.C. Cumeadense M SUB 18 1006 90km GPS
----
André Filipe da Costa Grilo Alpiarça MF Bike Team M ELITES Duplas Masc GPS
----
André Filipe da Costa Grilo Alpiarça MF Bike Team M ELITES 1505A Duplas Masc GPS
----
André Ricardo Varandas Roque São Domingos de Rana Maníacos do Pedal M35 1513A Duplas Masc GPS
----
André Vaqueirinho São Brás de Alportel Individual M30 50km
----
André Ventura Vila Viçosa VENTURARTE/Papatrilhos - Vila Viçosa M ELITES 0179 50km
----
Angelo Marques Salir btt loule M40 1007 90km GPS
----
António Beja Neves Estremoz Sobe e Desce Team /Climalentejo M55 0234 50km
----
António João Mira Lavradio A C FIDALBYKE M50 0106 50km
----
António José Batalha Galhofo Redondo Núcleo Sportinguista de Redondo M40 50km
----
António José Gomes Ramalho Hortinhas Clube praticantes BTTeam Lucefecit M50 0198 50km
----
António José Lopes Cordeiro São Romão Somarcil M45 0085 50km
----
António José Teixeira Alter do Chão Individual M35 0016 50km
----
António Padilha Aldeia da Venda GURUS M ELITES 0161 50km
----
António Taveira Belas Corsários BTT M55 0064 50km
----
António Vivaldo Mendes de Lima Lisboa De Pedalada em Pedalada M50 0202 50km
----
Antonio Andres Minas de Tharsis Team A Pedales Tharsis M ELITES 50km
----
Antonio Henriques Lourinhã Trilhos del rei M40 50km
----
Antonio Henriques Lourinhã Trilhos D´El Rei M40 0068 50km
----
Antonio José Felix Ninhos Moura Núcleo Sporting de Moura M50 0266 50km Por Aprovar
Antonio Reto corval Casa de Cultura de Corval-Secção de BTT M30 0131 50km
----
Antonio Ribeiro Alhos Vedros individual M40 50km
----
ANTONIO VALADAS MOITA TEAM dos PNEUS M35 0177 50km
----
Arlindo Rodrigues Aldeia da venda Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit M35 0252 50km
----
Armando Chouriço Elvas CCBTTElvas M50 0040 50km
----
Arnaldo Monteiro brejos azeitão 360º bike trail/Mundimat M55 1519 Duplas Masc GPS Por Aprovar
Artur Manuel Almeida Matos Serra Carcavelos Lobos da Serra - Loureiro M45 0053 50km
----
ARTUR MOREIRA TORRES VEDRAS AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT M40 90km GPS
----
AUGUSTO OLIVEIRA Vila Boim BTT Vila Boim M40 50km
----
AUGUSTO PIEDADE ELVAS Ccbttelvas/Mp1 Bikes/El Cristo M40 90km GPS
----
Ângelo Miguel Ramalho Infante Reguengos de Monsaraz Casa de Cultura de Corval BTT M35 0154 50km
----
Bernardino José Ramalho Farófia Amadora C.C.R.M. CLUBE DE CICLOTURISMO DE REGUENGOS DE MONSARAZ - TREPADORES DA PLANÍCIE M45 50km
----
Bernardo Cruz Reguengos de Monsaraz Individual M SUB 18 0257 50km Por Aprovar
Biemme Portugal Mafra BIEMME IBERICA M35 0276 50km
----
Bjorn Jochen Vandewalle Lisboa Individual M35 0105 50km
----
BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS Évora Casa do Pessoal TE Connectivity M35 0261 50km
----
Bruno Almeida Sobrena Talho do Mário BTT Team M40 90km GPS
----
Bruno Canhoto Portimao ONEBIKE - Cycling Freaks M40 0224 50km
----
Bruno Marianito Barro branco - Borba Deixós Passar M35 0063 50km
----
BRUNO MIGUEL CANOILAS NETO Linda a Velha Individual M35 1003 90km GPS
----
Bruno Miguel Granjo rosa Mem martins Moinas do pedal M ELITES 0070 50km
----
Bruno Pires Alandroal United Bike Team Alandroal M35 0152 50km
----
Bruno Ramos Antunes Belo LOULÉ BTT Loulé /BPI/Elevis M35 90km GPS
----
Bruno Rondão Aldeia da Venda Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit M35 0222 50km
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE SANTIAGO MAIOR BTT C.C. CUMEADENSE M35 1512A Duplas Masc GPS
----
Carlos Alberto Fernandes Duque Enxara do Bispo WestBike M40 0031 50km
----
Carlos Bilro Estremoz Sobe e Dece Team / Climalentejo M55 0240 50km
----
carlos breia pegoes Foguetes de pegões M35 0074 50km
----
Carlos Eduardo Santos Vale de Santarém MF Bike Team M35 0280 50km Por Aprovar
Carlos ferreira Avenal cadaval ACELERASBTT M40 0090 50km
----
CARLOS FRADE Barro Branco-Borba BORBA TRAIL M35 50km
----
Carlos França Coimbra SPB Team M30 50km
----
Carlos Francisco Igrejinha clube btt furões do alentejo M35 50km
----
Carlos Godinho "Balão" REG. MONSARAZ CCRM Trepadores da planície M35 50km
----
Carlos Henrique dos Santos Sabino Trajouce Moinas do Pedal M30 0045 50km
----
Carlos José Oliveira Jorge Fornos de Algodres Amigos do BTT Terras de Algodres M SUB 18 50km
----
Carlos Lã-Branca Évora TeamRoda26 M40 1504A Duplas Masc GPS
----
carlos manuel amaral santos setubal TEAM ESCALA VISUAL M45 50km
----
carlos manuel carvalho santos Ramalhal Talho do Mário BTT Team M35 90km GPS
----
Carlos marcos Bencatel papatrilhos vila viçosa M35 0192 50km
----
Carlos Mourato Estremoz Rota D`Ossa M35 1514A Duplas Masc GPS
----
Carlos Orelhas Campo Maior Individual M ELITES 0185 50km
----
CARLOS PINTO evora BTT da PALMEIRA M35 50km
----
CARLOS ROGERIO FARO BTT LOULE /BPI/Elevis M45 50km
----
Carlos Silva Coimbra Lobos da Serra - Loureiro M50 0096 50km
----
Carlos Trindade Monte Abraão Corsários BTT M55 0039 50km
----
Catarina Duro Vendas Novas Duro F SUB 18 0270 50km Por Aprovar
César Bechana Setúbal individual M40 50km
----
César Oliveira Évora BTT da Palmeira M35 50km
----
Claudio goncalves Amadora Ghost btt M35 0262 50km Por Aprovar
Cláudio Filipe Festas Mouquinho Barro Branco-Borba Deixós Passar M ELITES 0169 50km
----
Constança Camilo Alves Valverde Pedalar com Ciência M40F 50km
----
Damián Sola Doblado -Villanueva del Fresno Club Btt gurumelo bike M ELITES 0218 50km
----
Daniel Filipe Almeida Évora CCE - Clube Ciclismo Évora M40 0167 50km
----
Daniel Gamado Lisboa Freebike M40 0149 50km
----
Daniel Rainho Santiago Maior Individual M30 0107 50km
----
david carvalho algueirão Ruiantunes.net M35 0095 50km
----
David Moura Alenquer ArealBike-Homeostase/RádioAlenquer M40 0080 50km
----
Davide Pegacha Penedo Gordo J.A.Viegas M35 1022 90km GPS Por Aprovar
DIOGO JOSÉ CIDADES RODRIGUES VALADAS QUELUZ-SINTRA Corsários BTT M30 0072 50km
----
Diogo Quintino Arraiolos Clube BTT furoes do alentejo M ELITES 50km
----
DIONISIO UM BTTISTA DIFERENTE lisboa DIONISIO UM BTTISTA DIFERENTE M30 0013 50km
----
DOMINGO RAMIREZ GARCIA almendro A pedales c.d M35 50km
----
Domingos Lourinho Aldeias de Montoito Casa Pessoal TE Connectivity M35 0223 50km
----
Duarte Costa Reguengos de Monsaraz CCRM Trepadores da Planície M35 1516A Duplas Masc GPS
----
Edgar Grossinho Coelho Ponte de Sor BTTSOR M30 50km
----
Edgar Anao Vila Viçosa Global Sports Redondo M35 0244 50km
----
Edgar Godinho Campo-Reguengos de Monsaraz Team Cerra Filas M35 50km
----
Eduardo Márquez Parra Olivenza Try it M35 50km
----
Elio Jesus Várzea Silva Reguengos de Monsaraz Btt c.c.cumeadense M40 1014 90km GPS
----
Elson José Torradinhas Hipólito Montoito Individual M30 50km
----
Emanuel Souta Reguengos de monsaraz individual M SUB 18 0102 50km
----
Emilio Camilo Fuentes Villanueva del Fresno BTT Gurumelos Bike M35 0134 50km
----
Etelvino Quintas Ramalho Quinta do Conde Marretas da Quinta M55 50km
----
Eugenio Gines Diaz Salas Villanueva del Fresno GURUMELOS BIKE M35 0135 50km
----
Fabio Cadete Alcochete Mais Pedal Montijo M30 50km
----
Fábio Borges Vila Nova de Gaia ORGBIKE M SUB 18 0027 50km
----
Fábio Henrique Brito Almargem do Bispo Grupo Desportivo Crédito Agrícola M30 0269 50km Por Aprovar
Fábio Vilas Elvas CCBTT Elvas M30 90km GPS
----
Fco Javier Cayero De La Rosa Villanueva Del Fresno Gurumelo bike M40 50km
----
Fco Javier Cayero De La Rosa Villanueva Del Fresno Gurumelo bike M40 0136 50km
----
Fernando dominguez Vázquez Puebla de guzman FloresBike M30 50km
----
Fernando Jose Cardoso Almeida S.Pedro do Corval Casa de Cultura de Corval-BTT M35 0130 50km
----
Filipa Fidalgo Alpiarça MF Bike Team F ELITES Duplas Mistas GPS
----
Filipe Borges CANIDELO VNG ORGBIKE M ELITES 0026 50km
----
FILIPE COELHO Pinhal Novo Individual M40 0263 50km Por Aprovar
Filipe Joel Santos Rio Maior CHURRASQUEIRA MATIAS / GRAFORIO M40 1502B Duplas Masc GPS
----
Filipe Leal São Domingos de Rana Genutek Team/NHT M35 1515B Duplas Masc GPS
----
Filipe M Direitinho La-Salette Évora BTT da Palmeira M35 50km
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Évora Cágados Rolantes BTT M30 0216 50km
----
Filipe Rasteiro Rosário UNITED BIKE TEAM M SUB 18 0088 50km
----
Flávio Boavida Rio Maior 100%BTT KTMTEAM/BENEBIKE M35 50km
----
Francisco Alexandre Graça Torres Vedras Westbike M50 50km
----
Francisco Camilo fuentes -Villanueva del fresno Club btt gurumelo bike M40 0137 50km
----
Francisco Carapetudo Montemor-o-Novo MTM Bike Team M30 0180 50km
----
Francisco Cayero Lopez Villanueva del Fresno Club btt gurumelo bike M45 0138 50km
----
Francisco Fialho Corval Casa de Cultura de Corval - BTT M50 0172 50km
----
Francisco Javier Diaz Manchado Villanueva del Fresno Club btt Gurumelo Bike M35 0196 50km
----
Francisco Maltez Cabeço de Mouro Genutek Team/NHT M35 1515A Duplas Masc GPS
----
francisco padilha setubal BTTerra M55 0210 50km
----
Francisco Romão Viana do Alentejo Pedalar com Ciência M45 0155 50km
----
Fura - pastos (João parreira) Redondo Ajal /Printalentejo/Mr.Pickwick/ Alfredo parreira Lda M SUB 18 0259 50km Por Aprovar
Gabriel Santos Portalegre H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor M40 0201 50km
----
Gastão Franco A dos Cunhados Westbike M50 0014 50km
----
Gilberto Baptista Vila Boim BTT VILA BOIM M35 0249 50km
----
Gonçalo Candieira Santana do Campo n.c.Arraiolos M35 0052 50km
----
Gonçalo Faustino Valverde BTT MALAGUEIRA-amigos do pedal M SUB 18 50km
----
Gonçalo Ferro Fortes Redondo Serra D'Ossa M SUB 18 0171 50km
----
Gonçalo Filipe Sesimbra C. E. Gonçalves / Azeitonense M30 90km GPS
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves São Domingos de Rana Grade Certa M40 0021 50km
----
Hélder Graça AGUIAR-VNT CLUBE BTT AGUIAR M45 90km GPS
----
Helder Duro Vendas Novas Duro M45 0271 50km Por Aprovar
Helder Miguel Silva Poceirão 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M45 0233 50km
----
Helder Palma Setúbal C.E. Gonçalves/ Azeitonense M30 1010 90km GPS
----
Helio Roma Alandroal UBT Alandroal M35 0112 50km
----
Henrique Lourinho Aldeias de Montoito BTT C.C. Cumeadense M30 0242 50km
----
Hernâni Rijo Alhos-Vedros ABREOLHOS BTT/CICLISMO M45 50km
----
Hilário Cardoso Santo António do Baldio Cercal Bike M30 50km
----
Hilário Soares Montijo Mais Pedal / HSS M55 0200 50km
----
Hugo "Espigão" Carvalho Qta Conde ESPIGÃO NUTRIÇÃO/Chimpanzeebar+Watt M40 0081 50km
----
Hugo Alexandre Gonzalez Tavares Elvas Individual M35 0038 50km
----
Hugo Alhais Trajouce Os Moinas do pedal M ELITES 0048 50km
----
Hugo Almeida Coimbra Coimbra Bike Team M35 0099 50km
----
Hugo Cotovio Vi Papatrilhos vila viçosa M30 0235 50km
----
Hugo Dorropio reguengos de monsaraz nenhuma M ELITES 0209 50km
----
Hugo Francisco Setubal Lobo Solitário M35 0272 50km Por Aprovar
HUGO GONÇALVES ÉVORA Clube Ciclismo de Évora M35 0186 50km
----
Hugo José Ramalho Sao Pedro do Corval Individual M30 0059 50km
----
Hugo Outeiro Arrouquelas Pinhas Bravas M ELITES 50km
----
Hugo Pataco vila viçosa PAPATRILHOS vila viçosa M30 50km
----
Hugo Paulino Estremoz Rota D'Ossa M35 50km
----
Hugo Pereira Caldas da Rainha CHURRASQUEIRA MATIAS M45 1503B Duplas Masc GPS
----
Hugo Pereira Redondo Hotel Convento S. Paulo/Ovelha Negra M35 0097 50km
----
Hugo rosa portalegre BTT CLUBE Columbófilo Arronchense M ELITES 50km
----
Hugo Santos Quinta Anjo individual M45 0194 50km
----
Hugo Vilhena Santiago Do Cacem Team Escala Visual M ELITES Duplas Masc GPS
----
ilidio godinho alfaiate loures Casa do benfica de reguengos de monsaraz M50 50km
----
ilidio manuel M lopes vila viçosa individual M50 50km
----
Inácio Joaquim Rosado Germano Orvalhos Aranhóis do Asfalto BTTeam M35 50km
----
Ivo Barroso Alpiarça MF Bike Team M ELITES Duplas Masc GPS
----
Ivo Barroso Alpiarça MF Bike Team M ELITES 1505B Duplas Masc GPS
----
Ivone Ribeiro Torres Vedras Mov'et M40F 0023 50km
----
Jacinto Trindade BORBA Bangaleirobikes/Clinica St.Beatriz M45 0243 50km
----
Jaime Maia Gomes Loures Corsários btt M35 50km
----
Jaime Martins Évora HN24 Membro Herbalife Independente M40 50km
----
Jaime Peniche Montemor-o-novo MTM bike team M35 0157 50km
----
Jair Eduardo Curado redondo GLOBAL SPORTS Redondo- Jorbi M30 50km
----
Jesus lopez falcato San benito de la contienda Os pelinhas mtb M30 0199 50km
----
Joao Dias Vila Boim BTT Vila Boim M40 0208 50km
----
joao miguel da cruz pila reguengos de monsaraz individual M SUB 18 0221 50km
----
joao miguel ribeiro poceirão 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M ELITES 50km
----
Joao Paulo Batista Corval Casa de Cultura de Corval M40 0197 50km
----
joao pedro varela da cruz évora kainagua M SUB 18 0113 50km
----
Joao Ratado vila viçosa Papatrilhos Vila Viçosa M55 0065 50km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO S. PEDRO DO CORVAL Eu M55 50km
----
Joaquim baeta Redondo Ovelha Negra 100 apoio M SUB 18 0205 50km
----
Joaquim Lascas Moura Btt Casa Benfica Moura M45 50km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista ferreira do alentejo VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO M40 50km
----
Joaquim Nascimento Sesimbra Bttrapalhões/Top Bike M35 50km
----
JOÃO CAEIRO LUZ CÁGADOS ROLANTES BTT M40 0049 50km
----
João Augusto Dias da Silva Brejos do Assa Individual M40 50km
----
João Basto Condeixa-a-Nova Coimbra Bike Team M35 0111 50km
----
João Borralho Terena Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit M35 0229 50km
----
João C. Romão Évora BAT - CLUBE CICLISTA DA IGREJINHA M30 50km
----
João Carlos Dos Santos David Alto Estanqueiro-Montijo A.B.M./Mais pedal M35 50km
----
João Carlos Galego Leonardo Elvas City Garden M35 50km
----
João Ferreira Moita Gangue da Bike/Extracabos/FST M45 Duplas Masc GPS
----
João Figueiras Montemor-o-Novo MTM bike team M30 0247 50km
----
João Fontes Alandroal UBT - United Bike Team - Alandroal M30 0110 50km
----
João Garcia Cumeada BTT C.C. Cumeadense M ELITES 1018 90km GPS
----
João Gonçalves Alandroal Lucefécit btteam M SUB 18 0116 50km
----
João Grilo Moita Gangue da Bike/Extracabos/FST M45 0228 50km
----
João Luís Ramalho Reguengos de Monsaraz OS RAMALHOS M SUB 18 0147 50km
----
João Luís Redondo Veríssimo Torres Vedras individual M35 50km
----
João Luis Leitão cabrela ADN trilhos M50 0232 50km
----
João Marta Rio Maior B.V.Rio Maior M50 50km
----
joão mendes reguengos de monsaraz nenhuma M ELITES 0100 50km
----
João Miguel Barbacena Roque Fortios Individual M ELITES 0073 50km
----
João Miguel Santos Elvas City Garden / B.E.T M35 0025 50km
----
João Monteiro Alcácer do Sal TEAM ESCALA VISUAL M40 50km
----
João Nuno Franco Reguengos de Monsaraz Individual M SUB 18 0143 50km
----
João Paulo SÃO DOMINGOS DE RANA(CASCAIS) Os Moinas do pedal M45 0050 50km
----
João Paulo barroso geadas Rio de Moinhos Os Garridos M45 50km
----
João Paulo barroso geadas Rio de Moinhos João Pedro Cardoso M45 Duplas Masc GPS
----
João Paulo barroso geadas Rio de Moinhos Casa Pessoal TE Connectivity / Os Garridós M45 1507B Duplas Masc GPS
----
João Paulo Sampaio Veiga Faro Os Meio Perdidos M35 0127 50km
----
João Paulo Santos Torres Vedras Mov'et M50 0022 50km
----
João Pedro Cardoso Bencatel Casa do Pessoal TE Connectivity / Os Garridós M30 Duplas Masc GPS
----
João Pedro Cardoso Bencatel Casa Pessoal TE Connectivity / Os Garridós M30 1507A Duplas Masc GPS
----
João Pinto S. Pedro do Corval BTT.C. C. Cumeadense M ELITES 0189 50km
----
João Santana Ponte de Sor Btt Sor M ELITES 0211 50km
----
João Teixeira Generoso Borba 33cl bike M ELITES 0093 50km
----
João Tiago Coelho Gomes Manique de Cima Moinas do pedal M ELITES 0058 50km
----
Jorge AL Santos Évora UCA - União Ciclismo do Alentejo M50 0254 50km
----
Jorge Batista santo antónio dos cavaleiros 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M35 1518 Duplas Masc GPS
----
Jorge Caeiro Guerreiro Monte do Trigo BTTTRIGO / BEJABIKESTORE M30 90km GPS
----
Jorge Carvalho LIsboa FreeSpirit JMB&TYNA M45 1511A Duplas Mistas GPS
----
Jorge Felix Lisboa Individual M45 0091 50km
----
JORGE MANUEL ELVAS MORAIS cartaxo Roda Livre Cartaxo Team/ FindmorConsulting M50 0145 50km
----
Jorge Miguel Gonçalves Setúbal Bike Sevens M35 0043 50km
----
Jorge otero diaz villanueva del fresno MMR & Ktm racing team M ELITES 1508A Duplas Masc GPS
----
Jorge Ramalho ÉVORA CCE \ BiciQuieta \ CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora M35 0163 50km
----
Jorge Rosado Reguengos de Monsaraz individual M35 0265 50km Por Aprovar
JOSÉ MANUEL SECO RATO AGUIAR CLUBE BTT AGUIAR M50 0251 50km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO AGUIAR CLUBE BTT AGUIAR M ELITES 1021 90km GPS
----
José Almeida Caparica Xmile Bike Team/Solférias M55 1009 90km GPS
----
José Batista Lamas-Cadaval Aceleras BTT Team M55 50km
----
José Catronga Mourão Sozinho M ELITES 0279 50km Por Aprovar
José Duarte lisboa Maníacos do pedal M ELITES Duplas Masc GPS
----
José Duarte Godinho Valadas Queluz Corsários BTT M55 0030 50km
----
José Felício Fernandes Amareleja individual M55 0231 50km
----
José Francisco Emídio Parrinha Cabra Figa Moinas do pedal M55 0055 50km
----
José Francisco Miguens Picanço Évora cagado rolantes btt M ELITES 0217 50km
----
José Manuel Rei Fernandes Belas Corsários BTT M35 0034 50km
----
José Manuel Ventura Gato Reguengos de Monsaraz "O GATO" M50 0120 50km
----
José Miguel G. Almeida S. M. Campo - Reguengos de Monsaraz BTT C.C. CUMEADENSE M40 1512B Duplas Masc GPS
----
José Oliveira Códices Alandroal United Bike Team Alandroal M45 0121 50km
----
José Ramalho Reguengos de Monsaraz OS RAMALHOS M SUB 18 0148 50km
----
José Rui Monteiro Gloria do Ribatejo Arepa btt M40 50km
----
José. Antonio bicho Ferreira do alentejo C.R.C.OLHAS M40 50km
----
JoséCastro Lisboa Expresso de Sintra-SCP M55 50km
----
Jose Nunes Mina do Bugalho BTT C.C. CUMEADENSE M ELITES 0212 50km
----
Jose Antonio Cáceres Maqueda Barcarrota BikeshopTeam M30 1506A Duplas Masc GPS
----
Jose Delgado Evora individual M45 50km
----
jose eduardo morais antunes lisboa cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa M50 0044 50km
----
jose julian antunez bravo jerz de los caballeros c.c.jerez de los caballeros M50 50km
----
Jose Luis Cayado Aceituna Badajoz ForgeAdour Ortuñez M30 50km
----
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO EVORA Btttrigo M55 0156 50km
----
jose manuel ferrera gonzalez olivenza triy it M35 50km
----
JOSE MARIA GONZALEZ GALDINO villanueva del fresno club btt gurumelo bike M35 50km
----
Jose Maria Gonzalez Galdino Villanueva del fresno MMR & Ktm racing team M35 1508B Duplas Masc GPS
----
JOSE MOTA ARRAIOLOS casa pessoal TE connectivity M45 50km
----
jose Oliveira são Romão somarcil M35 0101 50km
----
Jose Potra Alandroal ubt M35 0253 50km
----
Jose Vaz Fontes A-dos-Cunhados WestBike M45 0012 50km
----
Juan Fernando Blanco Pecellin La Albuera Club piñón chico. M40 50km
----
JUAN VICENTE GULLON NIETO VILLANUEVA DEL FRESNO CLUB BTT GURUMELO BIKE M50 0139 50km
----
JUVENAL MARTA PONTE DE SOR BTTSOR M40 0278 50km
----
leonardo sousa brejos azeitão 360º bike trail/Mundimat M50 1024 90km GPS Por Aprovar
Licinio Matias Rio Maior CHURRASQUEIRA MATIAS / GRAFORIO M40 1502A Duplas Masc GPS
----
Lino Bencatel Churrasqueira Sempr'Assar/Benca Bike Team M40 0230 50km
----
Luís Branco Mora CONESA PORTUGAL, S.A. M ELITES 50km
----
Luís Carrapatoso Évora SportBike Évora | CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora M35 0144 50km
----
Luís Filipe Martins Pedro ELVAS CCBTTELVAS M40 0084 50km
----
Luís Gonçalves Silva Lisboa - M45 1020 90km GPS
----
Luís Padilha Rosado Quinta do Anjo VdP Cycling - Team BMC M40 1510B Duplas Masc GPS
----
Luís Pinto Alcochete Team RH9 M35 50km
----
Luís Ramalho Reguengos de Monsaraz OS RAMALHOS M45 0146 50km
----
Luís Reis Gonçalves Moura Associação Desportiva Arucitana M50 0268 50km Por Aprovar
Luciano Piriz Rey Villanueva del Fresno Club Btt gurumelo bike M ELITES 0219 50km
----
Luis Basilio Redondo OvelhaNegra100apoio M45 1016 90km GPS
----
Luis Carlos Baptista Évora Os Pedaleiras A.C. Évora M40 50km
----
Luis Filipe Nobre Gouveia Salavaux singular M45 0006 50km
----
Luis Franco Elvas City Garden M45 0062 50km
----
Luis Guerra Pais Alandroal Ubt alandroal M ELITES 0115 50km
----
Luis João Paula Custoias 100 rasto M40 50km
----
Luis Martins São Domingos de Rana Duques Bike Team M45 0008 50km
----
Luis Miguel Cardoso Borralho -Estremoz Rota D`ossa M35 0183 50km
----
luis miguel carvalho roque mourato portalegre TEAM BANCALEIROBike/trails M35 0056 50km
----
Luis Miguel Godinho Assunçao jungeiros Centro de recreio e convívio de olhas M30 50km
----
Luis Miguel Saruga Bailão Estremoz Rota d´Ossa M45 Duplas Mistas GPS
----
Luis Miguel Ventura Mamede Vila Viçosa Papatrilhos M30 0015 50km
----
Luis Nico Estremoz Rota D´Ossa M30 90km GPS
----
Luis Nunes Melides Individual M ELITES 0204 50km
----
LUIS RODRIGUES Pontével Roda Livre Cartaxo Team/findmore consulting M30 0011 50km
----
Luis Rosado Sabugueiro Casa do Pessoal TE Connectivity M35 0151 50km
----
luis rosado ponte de sor Glassdrive Evora M45 0277 50km
----
Luis Safara Reguengos de Monsaraz Electrodomésticos Safara M40 50km
----
Luis Salvador Ferreira de Capelins Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit M ELITES 0238 50km
----
Luis Santiago Estremoz Rota D`Ossa M45 50km
----
Luis Umbelino Montemor-o-novo MTMBIKETEAM M40 0159 50km
----
Maisa Aparecida Pereira Entroncamento Duques M40F 50km
----
manuel olivenza Gr 100 M35 0275 50km Por Aprovar
Manuel Carinhas Bencatel Papatrilhos M45 0182 50km
----
MANUEL CENRADA fernão ferro CORSÁRIOS M45 0036 50km
----
Manuel de Carvalho Evora Os Pedaleiras A.C.Evora M35 0236 50km
----
Manuel Dias Redondo Serra D'Ossa M45 50km
----
MANUEL GEADAS rio de moinhos os garrid' os M40 0060 50km
----
MANUEL JESUS REVIRIEGO MARTINEZ VILLANUEVA DEL FRESNO CLUB BTT GURUMELO BIKE M40 0191 50km
----
MANUEL MARIA BELMIRO ELVAS CBTTELVAS/Vb Seguros M35 50km
----
Manuel Maria Pires Mateus Redondo Marronada - Redondo M30 0193 50km
----
Manuel Palma COIMBRA Dci\A.MR.Aventura M45 0124 50km
----
Manuel R Caeiro Quinta do Anjo ABTT, M55 50km
----
Manuel Salvador Ferreira de Capelins Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit M45 0239 50km
----
Marcio Lopes Martins Faro Os meio Perdidos M35 0089 50km
----
Marco Pereira Rio Maior CHURRASQUEIRA MATIAS M35 1503A Duplas Masc GPS
----
Marco Raminhos Estremoz Rota D`Ossa M30 1514B Duplas Masc GPS
----
Marco Samuel Freira Delgado Redondo Xelentadepto M35 0190 50km
----
Maria Margarida Coelho dos Reis Torres Vedras WestBike/Movét M40F 0017 50km
----
Mark Paul Camacho Rebola Arcos rota d´ossa M40 50km
----
Mauro Filipe Garcia Parreira Arcos-Estremoz Individual M30 0083 50km
----
Márcio Silva Torre de Coelheiros Clube BTT Furões do Alentejo M30 50km
----
Mário Alves Vendas Novas Foguetes de Pégões M35 0273 50km Por Aprovar
Mário Batista Chão de Sapo Aceleras BTT M ELITES 50km
----
Mário Brás Gloria (Estremoz) Sobe e Desce Team - Climalentejo M30 0086 50km
----
Mário Calado Vendinha D'Bike M30 0164 50km
----
Mário Raimundo Fidalgo Alpiarça MF Bike Team M50 50km
----
Mário Ramalho S.Pedro do Corval www.bikesacr.com M45 50km
----
Mónica Peixe V.N.AZEITAO BTT AZEITAO M30F 0162 50km
----
Mónica Russo Estremoz Rota d´Ossa M30F Duplas Mistas GPS
----
Miguel António dos Santos Sabino Trajouce Moinas do Pedal M30 0051 50km
----
Miguel Cordeiro santana do campo Nucleo Cicloturismo de Arraiolos M ELITES 0226 50km
----
Miguel Neves Severo Montijo Mais Pedal Montijo M ELITES 50km
----
Miguel Pernas Vila Viçosa Papatrilhos Vila Viçosa M40 0160 50km
----
Miguel Raposo Vialonga Abrazarteam M35 0057 50km
----
Miguel Véstia Alhos Vedros SDT / Climalentejo M40 50km
----
NÉLIO CORAGEM REGUENGOS DE MONSARAZ CCRM Trepadores da Planície M35 1516B Duplas Masc GPS
----
Nélio Gunas Estremoz Rota D'Ossa M40 90km GPS
----
Nelson Aires Bencatel PapaTrilhos/BencabikeTeam M40 50km
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Estremoz Associação da Juventude Vidense M30 0166 50km
----
Nuno Bras Andrade Santa Eulália recanbion antolin M35 1001 90km GPS
----
Nuno Cavaco Évora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal M40 0103 50km
----
Nuno costa Forte da Casa Abrazarteam M40 0041 50km
----
Nuno Espiguinha Borba Deixos Passar M35 50km
----
Nuno Filipe Jesus Ramos Atouguia da Baleia Trilhos d'el rei M35 0071 50km
----
NUNO FLORES Corval / Reguengos de Monsaraz CASA DE CULTURA DE CORVAL -BTT M35 0126 50km
----
Nuno Gouveia Coimbra . M35 0256 50km
----
Nuno José Pereira Malhado Cardoso Baixa da Banheira GLOBAL SPORTS Redondo M35 1005 90km GPS
----
Nuno Manuel oliveira dos santos nunes santa marta do pinhal Individual M40 50km
----
Nuno Massano Monsaraz Veredas de Noudar M SUB 18 1008 90km GPS
----
Nuno Mendes Alandroal United Bike Team Alandroal M30 0114 50km
----
Nuno Mendes Aguiar CLUBE BTT AGUIAR M35 0248 50km
----
Nuno Miguel Granjo Rosa Mem martins Moinas do pedal M40 0069 50km
----
Nuno Miguel Pucarinhas Garcia Borba DeixósPassar M35 0250 50km
----
Nuno Miguel Rocha Veríssimo Setúbal Individual M45 0010 50km
----
Nuno Saias Estremoz Individual M30 0066 50km
----
Nuno Serrachino -Évora Btt Palmeira M35 0129 50km
----
nuno silvestre samora correia-porto alto Arepa btt M40 50km
----
Nuno Teixeira Cabeço de Vide GDVIDENSE/PROJETALTER/BANCALEIROBIKES M ELITES 0178 50km
----
NUNO VALADAS MOITA C.E Gonçalves / Azeitonense M30 1011 90km GPS
----
orlando manuel batista vogado entroncamento GT BICYCLE TEAM M50 50km
----
ORLANDO PINA Évora BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal M40 0132 50km
----
Oscar Vaqueirinho S.sebastiao Da Giesteira veredas de noudar. M30 0087 50km
----
Patricia Branco Matias Rio Maior CHURRASQUEIRA MATIAS M40F 0037 50km
----
PaulaCosta Sintra Expresso de Sintra-SCP M40F 50km
----
Paulo Alexandre Pirata Montemor-o-Novo MTM Bike Team M ELITES 0207 50km
----
Paulo Barata Lisboa Mov'et M50 0118 50km
----
Paulo Bispo Ponte de Sor BTTSor M45 50km
----
Paulo Galhano Évora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal M40 0104 50km
----
PAULO JORGE ROSA DORDIO Vila viçosa GLOBAL SPORTS REDONDO M35 0245 50km
----
Paulo Manuel Borges Veiga Évora BAT - Clube Ciclista da Igrejinha M SUB 18 50km
----
Paulo Miguel Corneta Moreira Terena Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit M ELITES 0237 50km
----
Paulo Roque Arronches BancaleiroBikes/Clínica Santa Beatriz M45 0215 50km
----
Paulo Serol Rio de Moinhos Borba RM Power Team M35 0117 50km
----
Pedro Araújo Montijo MAIS PEDAL - Montijo M ELITES 0220 50km
----
Pedro Corte Lisboa Abrazarteam M40 0061 50km
----
Pedro Fanica Redondo Hotel Convento S. Paulo/Ovelha Negra M30 0098 50km
----
Pedro Festas Estremoz Sobe e Desce Team /Climalentejo M ELITES 50km
----
Pedro Florindo Sesimbra Gangue da Bike/Extracabos/FST M40 0258 50km
----
Pedro Grenho Évora TeamRoda26 M30 1504B Duplas Masc GPS
----
Pedro Guerra Estremoz Sobe e Desce Team / Climalentejo M40 0227 50km
----
Pedro Miguel Bento Rebocho Évora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal M ELITES 0082 50km
----
Pedro Miguel Catronga Ramalho santiago maior individual M ELITES 0213 50km
----
Pedro Miguel Costa Teixeira Beja Irmãos Teixeira M30 1517B Duplas Masc GPS
----
Pedro Miguel Fernandes Borregana Setúbal Grupo Desportivo FISIPE M40 50km
----
Pedro Miguel Malhado Évora BTT da Palmeira M40 90km GPS
----
Pedro Miguel Rosa Valentim Évora BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal M ELITES 0214 50km
----
Pedro Mocho BENCATEL Benca Bike Team M35 0067 50km
----
Pedro Palheta Barrada Individual M30 0077 50km
----
PEDRO PINTO ÉVORA UCA-UNIÃO CICLISMO DO ALENTEJO M40 1015 90km GPS
----
Pedro Queimado -Alandroal United Bike Team M SUB 18 0123 50km
----
Pedro Santos Reguengos de Monsraz Individual M SUB 18 0174 50km
----
Pedro Soares Vendas Azeitão O Allan Empena o Pedro Soares M35 Duplas Masc GPS
----
Rafa Oliveira Agualva Cacem Individual M40 50km
----
Ramon Gonzalez Garcia Villanueva del Fresno Btt Gurumelos Bike M40 0140 50km
----
RAUL ANTÓNIO BRANCO RODRIGUES MASSAMA CORSÁRIOS BTT M50 0173 50km
----
Reserva Reservado Reserva M55 0005 50km
----
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA BEJA Irmãos Teixeira M ELITES 1517A Duplas Masc GPS
----
Ricardo Fernandes Portel Clube cuba aventura M ELITES 0267 50km Por Aprovar
Ricardo Ferrao Barro Branco DeixósPassar M35 1019 90km GPS
----
Ricardo Ferreira Torre da Marinha Team ESCALA VISUAL M35 90km GPS
----
Ricardo Ferreira Alves Mem Martins Individual M45 0020 50km
----
Ricardo Fevereiro Reguengos de Monsaraz CCRM Trepadores da Planície M35 0047 50km
----
Ricardo Grenho Elvas individoual M35 0032 50km
----
Ricardo Jorge Gonçalves Porto Salvo Corsários BTT M40 0054 50km
----
Ricardo Jorge Santos Águas de Moura Carcenter Vedette Cycling M35 0187 50km
----
Ricardo Miguel Almeida Saraiva Seixal Biemme Iberica M35 1501A Duplas Masc GPS
----
Ricardo Miguel Gazimba Batanete Vila Viçosa Individual M ELITES 0094 50km
----
Ricardo Moreira Coimbra Lobos da Serra - Loureiro M35 0018 50km
----
Roberto dos Santos Malta da Luz Barro Branco Os Garrid'os M35 0119 50km
----
Roberto Lobo Bencatel Benca bike team M35 0075 50km
----
Rodrigo Baptista Laranjeira Elvas CCBTT Elvas M SUB 18 0168 50km
----
Rodrigo Carvalho Antunes Torres Vedras Rarosport M SUB 18 0078 50km
----
Rodrigo Cidades s pedro do corval Btt C.C.Cumeadense M SUB 18 0175 50km
----
Rodrigo Lourenço torres vedras BikeSpot M30 50km
----
Rubén Guzmán Gamero Barcarrota BikeshopTeam M ELITES 1506B Duplas Masc GPS
----
Ruben Carolino Évora UCA - União de Ciclismo do Alentejo M ELITES 0260 50km
----
Ruben Mateus Estemoz Rota d'Ossa M30 0241 50km
----
Rui Miguel Soares Silva Olhão individual M40 50km
----
Rui Batista Évora Os Pedaleiras A.C. Évora M40 0122 50km
----
Rui Carmo Vila Boim - Elvas BTT Vila Boim M40 0246 50km
----
Rui David Moura Nobre Redondo Global Sport Redondo M35 50km
----
Rui Eleutério Évora Kainágua M35 0158 50km
----
Rui Fragoso Mafra Biemme Iberica M40 1501B Duplas Masc GPS
----
RUI JORGE EUSTAQUIO GOMES Beja - Colina do Carmo A ver Vamos... M40 0153 50km
----
Rui Manuel da Rosa Colaço Coimbra Lobos da Serra M45 0024 50km
----
Rui Manuel Gomes Viana S. Pereira Lavradio B1TT1 M55 0225 50km
----
Rui Miguel Cravosa Alves Porto Salvo Abrazarteam M30 0042 50km
----
Rui Miguel Noronha Évora GLOBAL SPORTS Redondo - Jorbi M SUB 18 50km
----
Rui Miguel Pessoa Antunes Torres Vedras Rarosport M50 0079 50km
----
Rui Moreira Barrancos Veredas de Noudar M40 1004 90km GPS
----
RUI NUNES Montijo MRW PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO M40 0128 50km
----
Rui Pedreiro Borba Sport Clube Borbense M40 0092 50km
----
Rui Pires Alcacer do Sal Team Escala Visual M35 Duplas Masc GPS
----
Rui Pita Quéluz CORSÁRIOS M40 0076 50km
----
RUI ROSA REGUENGOS DE MONSARAZ Casa de Cultura de Corval BTT M35 0184 50km
----
Rui Tainhas Azeitão CEGonçalves / Azeitonense M40 1012 90km GPS
----
Sara Cristo e Silva Lisboa Connect Power Comunicação M30F Duplas Mistas GPS
----
Sérgio Miguel Torrão A Subir é OFDA M30 0165 50km
----
Sérgio Peixoto Vila Viçosa Individual M30 0108 50km
----
SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS EL GRANADO FR BIKES TEAM M40 50km
----
Silvia Andreia Almas Fernandes Alverca do Ribatejo Freebike M30F 0150 50km
----
sirimavo alexandre jose gomes lopes sao marcos ghost btt M35 0255 50km
----
Susana Palma Coimbra Coimbra Bike Team M40F 0109 50km
----
Telmo Machado Belas Maníacos do Pedal M30 1513B Duplas Masc GPS
----
Teresa de Jesus Pereira da Silva Gouveia Salavaux - Suisse Singular M40F 0007 50km
----
Tiago Filipe Mira Códices Alandroal United Bike Team Alandroal M SUB 18 0195 50km
----
TIAGO MANUEL LOURO FARINHA PORTALEGRE Bancaleirobike-clinica santa beatriz M30 50km
----
Tiago Serrano Montemor-o-Novo MTM Bike Team/ÉvoraPneus M ELITES 0181 50km
----
Tomás Dias Redondo Serra D´Ossa M SUB 18 50km
----
Tome Rocha bencatel benca bike team M30 50km
----
Valter de Deus orvalhos aranhois do asfalto btteam M30 0203 50km
----
Vânia Alcobia Vendas Novas Carcenter Vedette Cycling M30F 0188 50km
----
Vítor Manuel Pereira Mota Amadora Duques Bike Team M55 0009 50km
----
vicente crespo nossa senhora de machede-EVORA os para & bebes secção de btt da casa do povo M45 0274 50km Por Aprovar
VICTOR VILLANUEVA DEL FRESNO CLUB BTT GURUMELO BIKE M SUB 18 0141 50km
----
Victor Augusto Torres Vedras JMA Billy Bike Team / MoveFree M50 0046 50km
----
Victor Ramos Azoia Trilhos INúteis M40 0125 50km
----
Vitor Freixa Santana do Campo Clube BTT Furões do Alentejo M ELITES 90km GPS
----
Vitor Hugo Almeirim Roda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting M40 0176 50km
----
VITOR HUGO R GRACA FARO 24H ALTIMETRIA/GRIDE/VICTORIASEGUROS M45 1023 90km GPS Por Aprovar
Vitor Marta Ponte de Sor bttsor M55 0133 50km
----
Vitor Miguel Fanica Fortes Redondo serra d'ossa M SUB 18 0170 50km
----
Vitor Rocha Alandroal United Bike Team (UBT) M SUB 18 50km
----
VITOR VIEIRA VALE DO COBRO COFRAPLUS Lda M40 0264 50km Por Aprovar

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.