X Maratona BTT Trilhos da Lagoa de Óbidos

ONDE?
Arelho, Leiria

QUANDO?
Domingo, 09 de Julho de 2017 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 05 de Julho de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO

www.arelho-obidos.com
btt@arelho-obidos.com
917 534 094

REGULAMENTO

INSCREVER

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 530
Total Confirmados: 272

Percursos:

Confirmados Meia-maratona: 203
Confirmados Maratona: 69

Escalões:

Sub20: 10
Sub23+Elites: 41
Veteranos A: 83
Veteranos B: 73
Veteranos C: 38
Veteranos D: 12
Femininos Sub20: 2
Femininos Elites+Sub23: 3
Femininos Masters: 10
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
MIGUEL ARANHA SANTAREM Ofimoto / Rvirtual Veteranos B 0101 Meia-maratona
----
Acácio Miguel Cunha Brilha Alenquer ArealBike-Homeostase/RadioAlenquer Veteranos A 0146 Meia-maratona
----
Adrian Hill Cascais Blood, Sweat & Beers Veteranos C Meia-maratona
editar
Adrian Hill Cascais Blood, Sweat & Beers Veteranos C 0241 Meia-maratona
----
AIRES FIDALGO PAÇO DOS NEGROS ARZ BIKE TEAM Veteranos B Maratona
editar
Aires Manuel Machado Barros Rio de Mouro AEBTTRIO/CCBIKES Veteranos B 0104 Maratona
----
Albertino Bento Tomar kansastedepressaBTT Veteranos C Meia-maratona
editar
ALexandre BErnardino Caldas da Rainha SuperAdrenalina - Bike Shop - Caldas da Rainha Veteranos A Meia-maratona
editar
Alexandre Coelho Almoster - Santarém Individual Veteranos B Maratona
editar
Alexandre da Mata Ribeiro Charneca da Cotovia Par de Rodas Sub20 Meia-maratona
editar
Alexandre Manuel Da Solva Cristóvão Aveiras de Cima INDIVIDUAL Veteranos A 0206 Meia-maratona
----
Alexandre souto Ganilhos Teamsouto Veteranos A Meia-maratona
editar
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau LISBOA BTT Chapim & Companhia Veteranos C Meia-maratona
editar
Alvaro Fernandes Pádua Nogueira Caldas da Rainha individual Veteranos C 0126 Maratona
----
Amandio Esteves Santarem Seca Adegas Bike Team Santarem Veteranos C 0086 Meia-maratona
----
Ana Filipa Abreu Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Femininos Elites+Sub23 0188 Meia-maratona
----
Ana Cabral Torres Vedras WestBike Team Femininos Masters Meia-maratona
editar
Ana Catarina A. P. Mota Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Femininos Masters 0210 Maratona
----
Ana Maia Martins Lisboa Par de Rodas Femininos Elites+Sub23 Meia-maratona
editar
Ana Mascate Cruz de Pau GIRL TEAM 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Masters Meia-maratona
editar
Ana Rita Custódio Valido Painho, Cadaval WestBike Team Femininos Masters 0117 Meia-maratona
----
André dos Santos Tiago Casalinhos de Alfaiata Kompedal Sub23+Elites 0090 Meia-maratona
----
André Filipe da Costa Grilo Alpiarça MF Bike Team Sub23+Elites Meia-maratona
editar
André Filipe Jesus santos Pinheiro - Monte redondo Airbike ac Sub20 Meia-maratona
editar
André Mega Lisboa Megapower Veteranos B Meia-maratona
editar
André Silva Murteira Individual Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Andre Lisboa Individual Sub23+Elites 0168 Meia-maratona
----
Andre Agostinho -Benedita H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Sub23+Elites 0108 Meia-maratona
----
António Bispo Alto do Nobre - Nadadouro Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos D 0236 Meia-maratona
----
António Carlos Gonçalves dos Santos Alfeizerão Peniche Bike Riders / Academia do Pro Veteranos A Meia-maratona
editar
António Fernandes Alenquer ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0154 Meia-maratona
----
António José Jerónimo Carreira Vau VAU Bike maniacs Veteranos A 0139 Meia-maratona
----
António Miguel da Silva Verissimo Paul WestBike Team Veteranos A 0077 Maratona
----
António Pereira sanguinhal trilhos do oeste Bombarral bike team Veteranos A Meia-maratona
editar
ANTONIO GONCALVES MONTIJO SKS Veteranos C 0185 Maratona
----
Antonio Henriques Lourinhã Trilhos del rei Veteranos B Meia-maratona
editar
Antonio Henriques Lourinhã Trilhos D´El Rei Veteranos B 0141 Meia-maratona
----
ANTONIO JACINTO TOBÉ SERRA DA VILA WestBike Team Veteranos B Meia-maratona
editar
Antonio Ribeiro Alhos Vedros individual Veteranos B 0121 Meia-maratona
----
Armando João Tavares Figueiredo Vila Verde Caldas da Rainha Individual Veteranos B Meia-maratona
editar
Armindo Castelo Bento Almeirim Individual Veteranos D 0248 Meia-maratona
----
Arnaldo Monteiro Azeitão 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos C 0171 Maratona
----
Artur Agostinho Duarte Ribeiro Alcoentre Individual Veteranos C Meia-maratona
editar
ARTUR MOREIRA TORRES VEDRAS AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT Veteranos B Maratona
editar
Avelino Santos Alenquer CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Sub23+Elites 0162 Maratona
----
Bernardo Fernandes Peniche Peniche Bike Riders/Academia do Pro Veteranos A 0165 Meia-maratona
----
Beto Pires Bragança Berlengas Bike Team Veteranos A 0095 Maratona
----
Bruno Almeida Sobrena Talho do Mário BTT Team Veteranos B Meia-maratona
editar
Bruno Canena amora XPTTEAM Veteranos A Meia-maratona
editar
Bruno da Silva Inácio Alves Benedita Individual Veteranos A 0235 Meia-maratona
----
Bruno Duarte Caldas da rainha TEAM QUEENS FITNESSS CLUB / CA&RA Veteranos A 0048 Meia-maratona
----
Bruno Estevao Caldas da Rainha SuperAdrenalina - Bike Shop - Caldas da Rainha Veteranos A Meia-maratona
editar
Bruno Ferreira de almeida Foros de Salvaterra Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
Bruno Francisco Coimbrão SUPER BIKE TEAM Veteranos A Meia-maratona
editar
Bruno Matias Cadaval Montejunto Bike Clube Veteranos A 0213 Meia-maratona
----
Bruno Miguel Benvindo Matias Cadaval Montejunto Bike Clube Veteranos A Meia-maratona
editar
BRUNO MIGUEL DE ALMEIDA FERNANDES PACO DOS NEGROS ARZ bike teeam Veteranos A 0204 Maratona
----
Bruno Miguel Gomes Santos Rio Maior bsherbalife Veteranos A 0246 Meia-maratona
----
Bruno Miguel Rosa Santiago do Cacém VASCONHA BTT / VOUZELA Veteranos A 0263 Maratona
----
Bruno Miguel Santos Areias Pedralhos - Bárrio Grupo Pedal do Oeste Sub23+Elites Meia-maratona
editar
bruno rodrigues arruda dos vinhos ASFIC/DINAZOO Veteranos A Meia-maratona
----
bruno rodrigues arruda dos vinhos ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0010 Meia-maratona
----
Bruno Santos Fráguas rioMAIORBTTeam Sub23+Elites 0262 Meia-maratona
----
Bruno Toscano Aveiras de Cima .INDIVIDUAL Veteranos A Meia-maratona
editar
Carlos kavaleiro Vale de cavalos portelaBike Veteranos B Meia-maratona
editar
Carlos Santos Almada Furatrilhos AutoPombo Veteranos A Meia-maratona
editar
Carlos Augusto Brejos de Azeitao 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B 0096 Meia-maratona
----
Carlos Augusto Santos Oliveira Vale do Coto ASFIC/DINAZOO Veteranos C Meia-maratona
----
Carlos Augusto Santos Oliveira Vale do Coto ASFIC/DINAZOO Veteranos C 0009 Meia-maratona
----
Carlos Botelho Torres Vedras Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
Carlos Carreira Alcobaça Granfonix Veteranos A 0175 Meia-maratona
----
Carlos Eduardo Dias Garcia São Bartolomeu dos Galegos Trilhos Del Rei Veteranos A Meia-maratona
editar
Carlos Eduardo Santos Vale de Santarém MF Bike Team Veteranos A 0199 Meia-maratona
----
Carlos França Coimbra SPB Team Veteranos A Meia-maratona
editar
Carlos Gonçalves Feijo Estrelas do Feijó Veteranos B Maratona
editar
Carlos Gregório Atalaia individual Veteranos A 0167 Meia-maratona
----
Carlos Luis Manuel dos Santos Alenquer ASFIC/DINAZOO Veteranos A Maratona
----
Carlos Luis Manuel dos Santos Alenquer ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0007 Maratona
----
Carlos Marta Silveira WestBike Team Veteranos C Maratona
editar
Carlos Miguel Fonseca Lopes Caldas da Rainha Individual Veteranos B Meia-maratona
editar
Carlos Miguel Santos Alcanede H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Sub20 0113 Meia-maratona
----
Carlos Miguel Santos Alcanede H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Sub20 Meia-maratona
editar
Carlos Patarra Brejos de Azeitão Individual Veteranos B 0184 Meia-maratona
----
Carlos Pedro Delgado Alcobaca Proprio Veteranos C Meia-maratona
editar
carlos portela palmela OS ARTEMANHAS Veteranos D 0223 Meia-maratona
----
Carlos Reis Povoa de Santa Iria Individual Veteranos B Meia-maratona
editar
Carlos Siopa São Domingos de Rana CC BIKES Veteranos C 0102 Meia-maratona
----
Carlos.Portela Setúbal Portela.baiki.run Veteranos D Meia-maratona
editar
Cátia Eanes Vila Pouca - Enxara do Bispo Peniche Bike Riders / Academia do Pro Femininos Sub20 0150 Meia-maratona
----
César Piedade Santarém Ofimoto/Rvirtual Veteranos A 0065 Maratona
----
Celso Henriques Alcobaça RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0045 Meia-maratona
----
CLARA PRAZERES MONTEJUNTO ACADEMIA JOAQUIM AGOSTINHO / UDO Femininos Masters Maratona
editar
Cláudio Abreu Abrigada SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A 0225 Maratona
----
Cláudio Azoia Benedita H.C.Turquel/Carnes Valinho/Valsabor Veteranos A Meia-maratona
editar
Cláudio Vaza Torres Vedras WestBike Team Veteranos A 0100 Maratona
----
cristovao gomes venancio pedreiras os cabrinhas Veteranos A Meia-maratona
editar
Daniel Costa Franco Peniche Peniche Bike Riders / Academia do Pro Veteranos A 0203 Meia-maratona
----
Daniel David Gomes Martins Lisboa Saltar Trilhos Veteranos B Meia-maratona
editar
Daniel Jorge Gonçalves Ereira ORB Maxial Oeste / Movefree Sub23+Elites 0221 Meia-maratona
----
Daniel Jorge Gonçalves Ereira ORB Maxial Oeste / Movefree Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Daniel Marques Aveiras de Cima ASFIC/DINAZOO Sub23+Elites Maratona
----
Daniel Marques Aveiras de Cima ASFIC/DINAZOO Sub23+Elites 0011 Maratona
----
Daniel Morgado Entroncamento FDP - Fenómenos do Pedal Veteranos A Meia-maratona
editar
Daniel Pereira Sobral da Lagoa SOBRALBIKETEAM Veteranos A 0075 Meia-maratona
----
Daniel Silva Caldas da Rainha RÓÓDINHAS / Santos Silva /EZbikes Veteranos A 0022 Meia-maratona
----
Daniel Vieira Benedita H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Sub23+Elites 0115 Meia-maratona
----
Daniel Vieira Azambuja AllBeBike Team Veteranos B Meia-maratona
editar
Dario da silva Domingos sobral da lagoa sobralbiketeam Veteranos B Meia-maratona
editar
David Jorge Gonçalves Ereira ORB Maxial Oeste / Movefree Sub23+Elites Meia-maratona
editar
David Moura Alenquer ArealBike-Homeostase/RádioAlenquer Veteranos B 0155 Meia-maratona
----
David Santos Santo Estevão - Tavira Clube Bike Team Tavira Veteranos A Maratona
editar
DAVID VENTURA OTA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A Maratona
editar
davide manuel hilario santos S. GREGORIO TEAM QUEENS FITNESS CLUB / CA&RA Veteranos A 0070 Meia-maratona
----
Davide Silva Adão Lobo Montejunto Bike Clube Veteranos A Meia-maratona
editar
Dário Eustáquio Bombarral TRILHOS do OESTE-Bombarral Bike Team Veteranos A Meia-maratona
editar
Dário Pereira Almeirim RIBABIKE/RPROJECTO Veteranos B 0097 Meia-maratona
----
Délio Ferreira Casal da Várzea WestBike Team Veteranos B Maratona
editar
Diogo Beirante Almoster - Santarém RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0032 Maratona
----
Diogo Cachão Setúbal GDUAZOIA Sub23+Elites Maratona
editar
Diogo Filipe Felício Roda Pousos Team Verso Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Diogo Martins Gaeiras Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A 0062 Maratona
----
Diogo Rodrigues Oliveira de Brito Lisboa AJA-Socimaster / Estrela Bike LX / Os Doces da Jo Veteranos A 0183 Maratona
----
Diogo Venda Serro Ventoso Fuas Bike Team Sub20 0233 Meia-maratona
----
Duarte Barreto Cartaxo Casais Lagartos Bike Team Veteranos B 0156 Maratona
----
Edgar Agostinho Odivelas 100Pernas Veteranos A Meia-maratona
editar
EDGAR CARVALHAL SANTAREM Seca adegas bike team - Santarém Veteranos C Meia-maratona
editar
Edgar Silva Ramalho Gaeiras Grupo Cicloturismo Gaeiras Sub23+Elites 0055 Maratona
----
Eduardo Manuel da Fonseca Norte Caldas da Rainha BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO Veteranos B 0106 Meia-maratona
----
Eduardo Mateus Benedita RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0043 Meia-maratona
----
Eduardo Moura A-Da-Gorda Fora da Lei Team Veteranos B Meia-maratona
editar
Elton Mendes Samora Correia Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting Veteranos A 0085 Meia-maratona
----
Emanuel Silva Odivelas Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
Estela Silva Turquel RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Masters 0016 Meia-maratona
----
Eurico Santos casais de arruda Kompedal/S.P.C.&FRIENDS Veteranos A Maratona
editar
Eusébio Francisco Félix Rocha Macieira Torres Vedras WestBike Team Veteranos B Meia-maratona
editar
Fabio Cadete Alcochete Mais Pedal Montijo Veteranos A 0222 Meia-maratona
----
Fábio André Alves Carrasqueiras Leiria Team Verso Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Fábio Manuel Ferreira Mariano caldas da rainha SUPERADRENALINA BIKE SHOP Sub23+Elites 0209 Meia-maratona
----
Fábio Rodrigues Alcoentre ASFIC/DINAZOO Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Fábio Rodrigues Alcoentre ASFIC/DINAZOO Sub23+Elites Meia-maratona
----
Fábio Rodrigues Alcoentre ASFIC/DINAZOO Sub23+Elites 0012 Meia-maratona
----
Fábio Salvador 2560–615 Casa do Benfica/Idealtom/Kompedal Sub23+Elites 0083 Maratona
----
Fábio Santos Pedra SPC & FRIENDS Sub23+Elites 0067 Maratona
----
Fábio Segura Alenquer Rodactiva/Sem Espinhas Veteranos A Meia-maratona
editar
Fábio Silva Granho Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting Sub23+Elites 0039 Meia-maratona
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO FOZ DO ARELHO Bichos do mato Veteranos C Maratona
editar
Fernando Leitao Torres Vedras --- Veteranos B 0099 Maratona
----
FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUES BENEDITA INDIVIDUAL Veteranos B Meia-maratona
editar
Fernando Manuel Ferreira da Silva Salvaterra de Magos Desmontanelas Veteranos C 0212 Meia-maratona
----
Fernando Nicolau de Almeida Leça da Palmeira Individual Veteranos B 0211 Maratona
----
Filipe Ferreira Santiago da Guarda Lourival Bike Team Veteranos B Meia-maratona
editar
Filipe Joel Santos Rio Maior Graforio BTTeam Veteranos B 0051 Meia-maratona
----
Filipe M.M. Carneiro Roriz -Santo Tirso BTTOKS Veteranos C Meia-maratona
editar
Filipe Manuel Machado Isidro Tornada Nasgalha BTT Team Veteranos B 0201 Maratona
----
Filipe Marques Torres Vedras Clube EDP Lisboa Veteranos A 0107 Meia-maratona
----
Filipe oliveira santos Pinheiro - Monte redondo Airbike ac Veteranos B Meia-maratona
editar
Filipe Pereira Quinta do Conde 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Meia-maratona
editar
Filipe Soares Abrigada SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A Meia-maratona
editar
FLAVIO HENRIQUE VARGAS GODINHO RIO MAIOR bsherbalife Veteranos A 0245 Meia-maratona
----
Flávio Alexandre Paulo Matias Carregado INDIVIDUAL Sub23+Elites 0207 Meia-maratona
----
Flávio Boavida Rio Maior 100%BTT KTM/RACE LC Veteranos A Meia-maratona
editar
Flávio Cunha Maxial - Torres Vedras AJA - SOCIMASTER XCM Sub23+Elites Maratona
editar
Francisco Bernardo Luís Alcobaça individual Sub20 0259 Meia-maratona
----
Francisco Silva Lameira Batalha Bikers Veteranos A Meia-maratona
editar
Francisco Vigário Alburitel TRANSFOR-FATIMABTT Sub23+Elites Maratona
editar
Frederico Mata Alenquer Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
Gabriel Martins Carregado SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A 0042 Meia-maratona
----
Gabriel Santos Portalegre H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Veteranos B 0114 Maratona
----
Gastão Franco A dos Cunhados Westbike/Mov'et Veteranos C Meia-maratona
editar
Gil Almeida Almeirim Individual Veteranos A 0122 Meia-maratona
----
Gil Azoia TURQUEL RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0027 Maratona
----
Gil Passarinho Bruno Benedita Oshop.pt Sub23+Elites 0088 Meia-maratona
----
Gonçalo Almeida Cadaval Montejunto Bike Clube Veteranos B Meia-maratona
editar
Gonçalo Carvalho Lestre Sampaio GDUAzoia Sub23+Elites Maratona
editar
Gonçalo Claudino folgarosa / maxial ORB-Maxial Oeste/Movefree Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Gonçalo Claudino Folgarosa -Maxial ORB-Maxial-Oeste/Movefree Sub23+Elites Meia-maratona
editar
gonçalo manuel fernandes vale lezide Super Bike Team Sub23+Elites Maratona
editar
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves São Domingos de Rana Grade Certa Veteranos B Meia-maratona
editar
GUILHERME JOSE LOPES VILA CHÃ OURIQUE Roda Livre Cartaxo Team FINDMORE CONSULTING Veteranos B 0052 Meia-maratona
----
Guilherme Moreira São Domingos de Rana OlaloneBTT Veteranos B 0120 Meia-maratona
----
Hans haag Foz do arelho Forza bici Veteranos C 0271 Meia-maratona
----
Hélder Domingos Diogo De Sousa Maneta Almada Coxos Btt Veteranos A Meia-maratona
editar
Hélder Monteiro Alhos Vedros ABREOLHOS BTT/CICLISMO Veteranos B Meia-maratona
editar
Helder Fernando Parente Rossa Morelinho RBW cycling team Veteranos A 0269 Meia-maratona
----
Helder José Fernandes Almeirim Acr. Frade de cima Veteranos C Meia-maratona
editar
Helder Miguel Silva Poceirão 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B Maratona
editar
Helio Miguel Dos Santos Videira Batalha ASFIC/DINAZOO Veteranos B 0098 Maratona
----
Hernâni Rijo Alhos-Vedros ABREOLHOS BTT/CICLISMO Veteranos B Meia-maratona
editar
Hilário Manuel Ferreira Adrião Rio Maior Grupo Desportivo Nobre Veteranos C 0069 Meia-maratona
----
Hilário Soares Montijo Academia Bairro Miranda Veteranos C 0194 Meia-maratona
----
Hugo Correia Montelavar Bttistas Lourel Veteranos B Meia-maratona
editar
Hugo "Espigão" Carvalho Qta Conde ESPIGÃO NUTRIÇÃO/Chimpanzeebar+Watt Veteranos B Maratona
editar
Hugo Correia Marques Almeirim associação 20kms de almeirim/ restaurante o forno Veteranos B 0128 Meia-maratona
----
Hugo filipe gomes roque Casais da areia Sozinho Sub20 0256 Meia-maratona
----
Hugo gaspar Almeirim MF Bike Team Veteranos A Meia-maratona
editar
Hugo Matos Sintra RBW Veteranos A Meia-maratona
editar
Hugo Miguel Passarinho Bruno Benedita Oshop.pt Veteranos A Meia-maratona
editar
Hugo Miguel Soares Gregório Batalha individual Sub23+Elites 0265 Maratona
----
Hugo Pereira Caldas da Rainha COOP BIKE TEAM Veteranos B 0179 Maratona
----
Idilio Pedrosa -Monte Redondo SUPER BIKE TEAM Veteranos A 0163 Maratona
----
Inácio Firmiano Duarte Pereira caldas da rainha Peniche Bike Riders/Academia do Pro Veteranos B 0035 Meia-maratona
----
Iris Eanes Vila Pouca - Enxara do Bispo Peniche Bike Riders / Academia do Pro Femininos Sub20 0149 Meia-maratona
----
Ivo José Lima Pereira de Castro São João de Ver --- Veteranos B Meia-maratona
editar
Ivo Nelson Batista Gomes Marinha Grande Foge Que Ele Vai Doido Veteranos B Meia-maratona
editar
Ivo Pais Agualva-Cacém AE BTT Rio/ Oficina Bicicletas Irmãos Pais Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Jaime Calvinho Peniche Peniche bike riders Veteranos A Meia-maratona
editar
Joana Prazeres Cadaval Montejunto Bike Clube Femininos Masters Meia-maratona
editar
Joao carlos gil santos Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Veteranos B 0200 Meia-maratona
----
JOAO F. EDUARDO CALDAS DA RAINHA BICISPORT PEDALAR SEM PARAR Veteranos D 0205 Meia-maratona
----
Joao Manuel Rosa Alcochete Individual Veteranos B 0174 Meia-maratona
----
Joao Maria inacio Painho Eco-Sprint~-a d c r painho Sub20 0238 Meia-maratona
----
Joao Miguel Silva lopes Aljubarrota Altitude Veteranos B Maratona
editar
Joao Oliveira (O pirata) ferrel WestBike Team Veteranos C 0014 Meia-maratona
----
JOAO QUERIDO CABREIROS TEAM QUEENS FITNESSS CLUB / CA&RA Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Joao Vicente Alcobaça Fuas Bike Team Sub23+Elites 0180 Maratona
----
JOAO VINAGRE ALMEIRIM ASS.20KM ALMEIRIM Veteranos C 0131 Meia-maratona
----
Joaquim António paixão ruivo dos santos Rio Maior Individual Veteranos A 0230 Meia-maratona
----
JOAQUIM CAEIRO Terrugem ABIT/FUNBIKE Veteranos B Maratona
editar
Joaquim Martins Malveira Ciclismo 2640 Veteranos B Maratona
editar
Joaquim Nascimento Sesimbra GDUAZOIA Veteranos A Maratona
editar
Joaquim Pinto Caldas da Rainha TEAM QUEENS FITNESS CLUB / CA&RA Veteranos B Meia-maratona
editar
JOÃO LOPES LABRUGEIRA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos C 0147 Maratona
----
JOÃO OLIVEIRA ROÇA OLIVEIRA DO BAIRRO PARTNER BIKE Sub23+Elites Maratona
editar
João Afonso Setúbal +Zuns Veteranos B Maratona
editar
João André Carvalho Redondo Vendas Novas s Sem Equipa Sub23+Elites Meia-maratona
editar
João Antonio Alves Caetano Varatojo individual Veteranos B 0132 Meia-maratona
----
João Azinheiro Monte Redondo Rodas do Pranto - Pisosol Veteranos C 0244 Meia-maratona
----
João Bastos Abrigada SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A Meia-maratona
editar
João Brás Lourinhã RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0030 Maratona
----
João Carlos Moreira Marinha Grande Neckmolde Veteranos B Maratona
editar
João Carvalho Santos Ofimoto/Rvirtual Veteranos B 0145 Maratona
----
João Conceição Sancheira Grande Marrazes /Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria Sub20 0044 Meia-maratona
----
João Dias Mafra Individual Veteranos A 0267 Meia-maratona
----
João Farinha Caldas da Rainha TEAM QUEENS FITNESS CLUB / CA&RA Veteranos B Meia-maratona
editar
João Feliciano Caldas da Rainha H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Veteranos D 0111 Meia-maratona
----
João Freitas Torres Novas Btt Gateirense Veteranos B Maratona
editar
João Gonçalo Franco de Oliveira Sintra RBW cycling team Veteranos A Meia-maratona
editar
João Henriques Coimbra individual Sub23+Elites 0258 Meia-maratona
----
João Inácio Tomar kansastedepressaBTT Sub23+Elites Maratona
editar
João José Aguiar Cardoso Arruda dos Vinhos Trancoso Bike Team / XTRILHOS Veteranos A 0084 Maratona
----
João Luis Neto Cunha Ventosa RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0029 Maratona
----
João Manuel Fialho Benedita H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Sub23+Elites 0130 Meia-maratona
----
João Miguel da Silva Fanhais Individual Veteranos B 0250 Meia-maratona
----
João Miguel Santos Telheiro Individual Sub23+Elites Meia-maratona
editar
João Paulo Carlos Santos Cheganças-Alenquer Arealbike/RádioAlenquer Sub23+Elites Maratona
editar
João Paulo Domingues Ribeiro Maceira Individual Sub23+Elites Meia-maratona
editar
João Paulo Herculano Rodrigues Óbidos Individual Veteranos B 0005 Meia-maratona
----
João Pedro Romão Correia Rio Maior Matelmor Sub23+Elites 0215 Meia-maratona
----
João Rodrigues Liteiros LiteirosBike Veteranos A Maratona
editar
João Rosa Poro de Mós GTeam Sub23+Elites Maratona
editar
João Santos Alcobaça RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0021 Meia-maratona
----
João Tomás Filipe da Silva Cortêm - Vidais Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos B 0169 Meia-maratona
----
Joel Moreira Leiria Individual Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Joel Pinheiro Lisboa Par de Rodas Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Jorge AL Santos Évora UCA - União Ciclismo do Alentejo Veteranos C Meia-maratona
editar
Jorge Alberto Pinheiro de Lemos Guimaraes Clube Desportivo em Movimento Veteranos A Maratona
editar
jorge barreiro -alcobaca individual Veteranos B Meia-maratona
editar
Jorge Fortes Lisboa individual Veteranos D 0129 Meia-maratona
----
Jorge Gonçalves Ferrel Peniche Bike Riders Veteranos B Meia-maratona
editar
JORGE MANUEL ELVAS MORAIS cartaxo Roda Livre Cartaxo Team/ FindmorConsulting Veteranos C Meia-maratona
editar
Jorge Manuel Silva Ferreira Caldas da Rainha Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos C Meia-maratona
editar
jorge miguel ribeiro barreiro alcobaca ind Veteranos B Maratona
editar
Jorge Pereira Santo Estêvão Individual Veteranos B 0166 Meia-maratona
----
Jorge Petinga Fernandes Pombalinho BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0228 Meia-maratona
----
Jorge Ramos Figueira da Foz Individual Veteranos D 0181 Meia-maratona
----
José Barros Cadaval Montejunto bike clube Veteranos C Meia-maratona
editar
José Caldas Vimeiro-Lourinhã WestBike Veteranos B Meia-maratona
editar
José Capucho Charneca de Caparica Casa do Benfica BTT Charneca de Caparica Veteranos C Meia-maratona
editar
José casimiro Vila Verde - Sintra Bike4life sintra Veteranos A 0135 Meia-maratona
----
José Castelhano Benedita RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos D 0047 Meia-maratona
----
José Domingos CACÉM AEBTTRIO/CCBIKES Veteranos C 0103 Maratona
----
José Duarte Fazendas de Almeirim ARZ BIKE TEAM Veteranos C Meia-maratona
editar
José Gonçalves caldas da rainha Nasgalha BTT Team Veteranos B 0240 Meia-maratona
----
José Guilherme Pombalinho BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0226 Meia-maratona
----
José João Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Veteranos D 0237 Meia-maratona
----
José João Pombas Caniço Fazendas de Almeirim CHARNECOS BIKE TEAM Veteranos B Meia-maratona
editar
José Marquês Benedita H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Sub23+Elites 0109 Meia-maratona
----
JoséCastro Lisboa Individual Veteranos C 0242 Meia-maratona
----
jose cristo folgarosa maxial WestBike Team Veteranos C Meia-maratona
editar
jose carlos louro gomes batalha individual Veteranos B Meia-maratona
editar
JOSE CARLOS SILVA CASAIS LAGARTOS CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos B 0068 Meia-maratona
----
JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA SAMORA CORREIA RODA LIVRE CARTAXO TEAM /FINDMORE CONSULTING Veteranos D 0093 Meia-maratona
----
jose martins caldas da rainha Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos C 0151 Meia-maratona
----
Jose Varandas Gaeiras H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Veteranos C 0112 Maratona
----
Jose Vaz Fontes A-dos-Cunhados WestBike/Mov'et Veteranos B Meia-maratona
editar
JULIO GATO Quinta do Conde 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos C Maratona
editar
Julio Gomes Cunha Rio Maior bsherbalife Veteranos C 0249 Meia-maratona
----
Kevin Guilherme Van Etten Canha de Oliveira Charneca da Cotovia Par de Rodas Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Leandro Carvalho Aljubarrota - ACB RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0019 Meia-maratona
----
Leonardo F Henriques Salir de Matos Peniche Bike Riders / Academia do Pro Sub23+Elites 0050 Meia-maratona
----
Leonardo Sousa Amora Seixal 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos C Meia-maratona
editar
LEONEL BENTO RIO MAIOR H.C.Turquel/Carnes Valinho/Valsabor Veteranos A Meia-maratona
editar
LUÍS ANTÓNIO DE SOUSA ALVES ALCOBAÇA ALCOBAÇA CLUBE DE CICLISMO Veteranos B 0186 Meia-maratona
----
Luís Alberto Dias Carvalhinho Nadadouro SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Veteranos C Meia-maratona
editar
Luís Bauleth Serra d'el Rei - Peniche Rei Dos Trilhos Veteranos C Meia-maratona
editar
Luís Belo Benedita RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 Meia-maratona
editar
Luís Manuel Parreira Francisco Silveira MotoReis Sub23+Elites 0037 Meia-maratona
----
Luís Pedro Mendes Marques Vilar dos Prazeres Individual Veteranos B Maratona
editar
Luís Pedro Pereira Bonabal individual Veteranos A Maratona
editar
Lucas Marcelino Sesimbra GDUAZOIA Sub20 Meia-maratona
editar
Ludgero Vicente santa catarina Team Queen's Ca&Ra Veteranos A 0066 Meia-maratona
----
Luis Abreu Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Veteranos C 0144 Maratona
----
LUIS ALBERTO DE JESUS FRANCISCO SILVEIRA Desgasta trilhos Veteranos C 0041 Meia-maratona
----
Luis Alfredo T. Silvestre Cela Nova Cister Trilhos Veteranos B Meia-maratona
editar
Luis Bento Alcobertas MF CALEIRAS Veteranos A Meia-maratona
editar
Luis C. Moniz Cascais Gicate Scott Bike Team Veteranos C 0161 Maratona
----
Luis Carvalho Merceana Clube Ogma Veteranos B 0046 Meia-maratona
----
Luis Diogo SANTAREM OFIMOTO/RVIRTUAL Sub23+Elites Maratona
editar
Luis Duarte OBIDOS BTTCALDAS Veteranos C 0196 Meia-maratona
----
LUIS FILIPE de Almeida e Silva Correia BARCARENA Escola de ciclismo de Oeiras-Sport Ponto Come Veteranos B Meia-maratona
editar
Luis Filipe Lopes Diz Tomar KansastedepressaBTT Veteranos D 0224 Meia-maratona
----
luis henriques venda TEAM QUEENS / CA&RA Veteranos B 0038 Meia-maratona
----
Luis Henriques Gaeiras Grupo Cicloturismo Gaeiras Sub23+Elites 0056 Meia-maratona
----
Luis Jorge Correia Santos Caldas da Rainha SUPERADRENALINA BIKE SHOP Veteranos C Meia-maratona
editar
Luis Lopes Sobral de Monte Agraço Westbike Team Veteranos C 0219 Meia-maratona
----
Luis M. Valbom Gil Alcobaça CCA Veteranos C Meia-maratona
editar
Luis Manuel Teixeira dos Santos Arelho - Óbidos IZIRIDE BIKE TEAM Veteranos B Meia-maratona
editar
Luis Miguel Augusto runa Casa Benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos B 0080 Maratona
----
luis miguel dos santos alves caldas da rainha btt arelho team Veteranos B 0004 Meia-maratona
----
Luis Miguel Marques Alcobaça ACB - Alcobaça Comércio de Bicicletas Veteranos B 0232 Meia-maratona
----
LUIS MIGUEL SOUSA MACEIRA LEIRIA Portelabike Veteranos A 0193 Meia-maratona
----
Luis Mira évora uca-uniao ciclismo do alentejo Veteranos B Meia-maratona
editar
LUIS PRATA AGUALVA-CACEM ACADEMIA JOAQUIM AGOSTINHO SOCIMASTER Veteranos A Maratona
editar
LYUBOV KORZHYNSKA Benedita RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Masters 0017 Meia-maratona
----
Manuel Oliveira Amadora Kombina Veteranos B Meia-maratona
editar
Manuel Carlos Ferreira Arsénio Caldas da Rainha Vale Zias Bike Team Veteranos B Meia-maratona
editar
Manuel Correia Azinhaga BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0227 Meia-maratona
----
Manuel Cruz Bombarral Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos B 0268 Meia-maratona
----
manuel jose ferreira timoteo Vale de òbidos Valetralhos-Btt Veteranos C Meia-maratona
editar
Marcio Timoteo Rio Maior MF CALEIRAS Veteranos A Meia-maratona
editar
Marco Santos Valongo CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0071 Maratona
----
Marco Almeida Cruz de Pau 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Meia-maratona
editar
Marco Belo Casal Relvas Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A 0170 Meia-maratona
----
MARCO CHAGAS PONTÉVEL CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos D 0003 Meia-maratona
----
Marco Eanes Vila Pouca - Enxara do Bispo Peniche Bike Riders/Academia do pro Veteranos C 0148 Maratona
----
Marco Fernandes Aveiras de Baixo CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos A 0133 Meia-maratona
----
Marco Neves Santos Alcobaça Individual Veteranos B 0076 Meia-maratona
----
Marco Paulo Carrilho Lopes Torres Vedras Marco...e Marco. Veteranos A 0049 Meia-maratona
----
Marco Ramos Casal Sereno / Torres Vedras Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom Tintas/Kompedal Veteranos B 0078 Meia-maratona
----
Marco Ribeiro Pinto Sesimbra GDUAZOIA Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Marco Sousa Santa Catarina RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0001 Maratona
----
Marcos Roberto Lucas Rogeiro Alcoentre Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
Marcus Bonito Gaeiras Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos B Maratona
editar
Maria Cravo Pontével Individual Femininos Masters Meia-maratona
editar
Maria João Sérgio Fidalgo Almeirim Federada Individual- Promenade Femininos Masters Meia-maratona
editar
Mario Joao Santos Obidos Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos C Meia-maratona
editar
Mario Joao Santos Obidos Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos C 0053 Meia-maratona
----
Mauro Gracio Monte Redondo Super Bike Team Veteranos A 0192 Maratona
----
Mauro Santos Salvaterra de Magos H.C.Turquel/ Carnes Valinho/ Valsabor Veteranos A Meia-maratona
editar
Márcio Pedro Duarte Lopes Rio Maior ASFIC/DINAZOO Veteranos A Meia-maratona
----
Márcio Pedro Duarte Lopes Rio Maior ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0006 Meia-maratona
----
Mário Vieira S. Pedro da Cadeira-Torres Vedras Bicicletas Brasil Veteranos C Maratona
editar
Micael Fragoeiro Sancheira Grande/ Óbidos 42 Bike Team/ARDUS Sub23+Elites 0140 Meia-maratona
----
Miguel Barros Linda-a-Velha Sport Ponto Come - Escola Ciclismo Oeiras Veteranos B 0124 Meia-maratona
----
Miguel Campos Mucifal RBW Cycling Team Veteranos B 0177 Meia-maratona
----
Miguel Corino Sintra BTT Terra Agreste Veteranos B 0214 Meia-maratona
----
Miguel Fernandes Lisboa Individual Veteranos B Maratona
editar
Miguel Filipe Paulino Mourão Alenquer ArealBike-Homeostase/RádioAlenquer Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Miguel Fiuza Encarnação - Mafra Corre Limpo Sub23+Elites 0190 Maratona
----
miguel lopes louro Rio Maior Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A 0063 Meia-maratona
----
Miguel Mateus Bombarral RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0020 Meia-maratona
----
Miguel Reis Povoa sta Iria Individual Sub23+Elites Maratona
editar
Miguel Tavares Aljubarrota RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0018 Meia-maratona
----
nadia patricia ribeiro silva santarem Seca adegas bike team Femininos Masters 0202 Meia-maratona
----
narciso cerqueira Torres Novas Btt Gateirense Veteranos C 0273 Meia-maratona
----
Nelson Manique Cacém H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Veteranos A 0110 Meia-maratona
----
Nelson martins Alcobaça desenho3d.com Veteranos B 0153 Meia-maratona
----
Nelson Pereira Inacio cela-nova - Alcobaça CISTER TRILHOS Veteranos B Meia-maratona
editar
nelson ribeiro amoreira . Òbidos BTT Amoreira GDA Veteranos B 0191 Meia-maratona
----
Nelson Santos Félix A-da-gorda Grupo Cicloturismo Gaeiras Sub23+Elites 0060 Meia-maratona
----
Nicolau Ribeiro de Melo Lisboa Clube BTT Lisboa Veteranos B 0074 Meia-maratona
----
Norberto Figueiredo Odivelas H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Veteranos A 0116 Maratona
----
norberto sousa da silva alcobaça ACB Veteranos A 0270 Meia-maratona
----
Nuno Colaço cartaxo Riders CTX Veteranos B 0182 Meia-maratona
----
Nuno Costa Campos Cascais Blood Sweat and Beers Veteranos B 0158 Meia-maratona
----
Nuno Filipe Jesus Ramos Atouguia da Baleia Cavalões do pastel de nata Veteranos A 0252 Meia-maratona
----
Nuno Gomes Pousos Leiria Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Veteranos B 0137 Maratona
----
Nuno Laia S. João das Lampas - Sintra Clube Desportivo em Movimento Veteranos A Maratona
editar
Nuno Manuel Alcobaça Montejuntebikeclube Veteranos B Meia-maratona
editar
Nuno Miguel Batista Santos Gibraltar/ Ponte do Rol Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos A 0079 Meia-maratona
----
NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES ANTAS TEAM QUEENS FITNESSS CLUB / CA&RA Veteranos A Meia-maratona
editar
Nuno Miguel Gonçalves dos Santos Cela Nova cister trilhos Veteranos A Meia-maratona
editar
Nuno Miguel Ramos Garcez Amadora Saltar Trilhos Veteranos B Meia-maratona
editar
Nuno Miguel Rocha Veríssimo Setúbal Individual Veteranos B 0160 Meia-maratona
----
Nuno Miradouro caldas da rainha 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A 0208 Meia-maratona
----
Nuno Mondim Tornada Nasgalha BTT Team Veteranos B 0260 Meia-maratona
----
Nuno Runa Torres Vedras Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
Nuno Santos monsanto MF CALEIRAS Veteranos A 0216 Meia-maratona
----
Nuno Sousa Marinha Grande BTTrolando Veteranos A Maratona
editar
Nuno sousa Marinha grande BTTrolando Veteranos A 0064 Maratona
----
Octavio Guilherme Oliveira de jesus Benedita Individual Veteranos A 0089 Meia-maratona
----
orlando jose gomes duarte dois portos academia joaquim agostinho waw tem xcm Veteranos C 0127 Meia-maratona
----
orlando manuel batista vogado entroncamento GT BICYCLE TEAM Veteranos C Maratona
editar
Osvaldo Sousa Canha RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0033 Maratona
----
Patrícia Rosa Porto de Mós GTEAM Femininos Elites+Sub23 0266 Maratona
----
Patricia Maria Vimeiro-Lourinhã WestBike Femininos Masters Meia-maratona
editar
Paula Anjos Óbidos Peniche Bike Riders/Academia do Pro Femininos Masters 0002 Meia-maratona
----
PaulaCosta Sintra Individual Femininos Masters Meia-maratona
editar
Paulo Albuquerque Alcabideche OS ESTRELAS DA SERRA Veteranos C Meia-maratona
editar
Paulo Alexandre Mafra WestBike Team Veteranos B 0092 Meia-maratona
----
Paulo Alexandre Santos Alcobaça Individual Veteranos A 0164 Meia-maratona
----
PAULO ALMEIDA Espinheiro OFIMOTO/Rvirtual Veteranos C 0152 Maratona
----
Paulo Cruz Juncal Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos B Maratona
editar
Paulo Cruz Tomar KansastedepressaBTT Veteranos C Meia-maratona
editar
Paulo Dias gaeiras GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS Veteranos C 0059 Maratona
----
Paulo Duque Charneca de Caparica N10 Bíke Veteranos C 0195 Meia-maratona
----
Paulo Eusebio Gaeiras G C GAEIRAS Veteranos B 0054 Maratona
----
Paulo Filipe Santos Santarem RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0034 Maratona
----
PAULO FRAZAO RIO MAIOR H.C.Turquel/Carnes Valinho/Valsabor Veteranos B 0036 Meia-maratona
----
Paulo J. J. Carvalho Amoreira-Óbidos BTT Amoreira GDA Veteranos B 0217 Meia-maratona
----
Paulo Jorge Carlos de Sousa Benedita RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B Maratona
editar
Paulo Jorge Martins Enxuto Caldas da Rainha Btteimosos/A.C.R.Campo Veteranos A Meia-maratona
editar
Paulo Jorge Verissimo Santos Lourinhã Peniche Bike Riders/ Academia do Pro Veteranos A 0094 Meia-maratona
----
Paulo Pinto S.Pedro da Cadeira WestBike Team Veteranos C 0087 Meia-maratona
----
Paulo Pires Caldas da Rainha Nasgalha btt team Veteranos C 0254 Meia-maratona
----
Paulo Sérgio Oliveira Fortunato Caldas da Rainha PauloFortunato | arquitectura Veteranos A Maratona
editar
Paulo Sergio Santos Benedita RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0031 Maratona
----
Pedro Alegre Alenquer ArealBike-Homeostase /Rádio Alenquer Veteranos A 0272 Meia-maratona
----
Pedro Amaral Torres Vedras Westbike Team Veteranos B Meia-maratona
editar
Pedro Belo Juncal Os Fincadas URDJ Veteranos B Meia-maratona
editar
Pedro Bonifacio Pombalinho BIKEWHEELS TEAM Veteranos A 0231 Meia-maratona
----
pedro clemente gaeiras GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS Veteranos B 0058 Maratona
----
Pedro Gonzaga Santa Catarina ARC Catarinense Veteranos A 0220 Meia-maratona
----
Pedro Guerra Estremoz Sobe e Desce Team / Climalentejo Veteranos B Meia-maratona
editar
Pedro Inácio Gaeiras 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A Meia-maratona
editar
Pedro Lopes Monte Real Team Neckmolde / MRV24FIT Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Pedro M. Constâncio caldas da rainha TEAM QUEENS FITNESSS CLUB / CA&RA Veteranos C 0138 Meia-maratona
----
Pedro Madeira Vimeiro - ACB RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B Maratona
editar
Pedro Madeira LOURES Foguetes da Murteira Veteranos B Maratona
editar
Pedro Marques Serralheiro Turquel PMS Aluminios Veteranos C Meia-maratona
editar
Pedro Miguel Batista Ferreira Marinha grande Friendlaser Veteranos A Meia-maratona
editar
Pedro Miguel cunha ribeiro Aldeia gavinha Peniche Bike Raders Veteranos B 0198 Meia-maratona
----
Pedro Miguel Soares Caldas da Rainha BTTeimosos/ACRCampo Veteranos B Meia-maratona
editar
Pedro Miguel Ventura de Abreu Rio Maior rioMAIORBTTeam/PA-BikeRepair Veteranos A 0040 Meia-maratona
----
PEDRO PEREIRA OTA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos B 0197 Maratona
----
Pedro Pinheiro Arruda dos Vinhos RÓÓDINHAS / Santos Silva /Xtrilhos Veteranos A 0028 Maratona
----
Pedro Ribeiro Caldas da rainha SUPERADRENALINA BIKE SHOP Veteranos B 0157 Meia-maratona
----
Pedro Ricardo Abrigada SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Sub23+Elites 0136 Meia-maratona
----
Pedro Sardinha Mafra Matilha Veteranos B 0253 Meia-maratona
----
Pedro Serras Lisboa CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B Maratona
editar
Pedro Tristão Aveiras de Cima Peter's Gym Veteranos A Meia-maratona
editar
Pedro Ventaneira Vila Nova da Rainha CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos B Maratona
editar
Rúben Rosário Marianos Craks do Pedal- Coruche Sub23+Elites 0119 Maratona
----
Renato Inácio Painho ADCR Painho-ecosprint Veteranos C 0239 Meia-maratona
----
Reseva Reserva Reserva Femininos Masters 0005 Meia-maratona
----
Ricardo Barros Juncal Os Fincadas U.R.D. Juncalense Veteranos A Maratona
editar
Ricardo Caldeira Granja do Ulmeiro SPB Team Veteranos A Meia-maratona
editar
Ricardo Costa Loures Peniche Bike Riders / Academia do Pro Veteranos A Meia-maratona
editar
Ricardo Félix Rio Maior ASFIC/DINAZOO Veteranos A Maratona
----
Ricardo Félix Rio Maior ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0008 Maratona
----
Ricardo Ferreira Alves Mem Martins RiA13 Veteranos B Meia-maratona
editar
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre Almeirim individual Veteranos A 0247 Meia-maratona
----
Ricardo José Lima da Silva Torres Vedras Maratona Sobral Monte Agraço/clínica 2P Veteranos A 0118 Maratona
----
Ricardo Lopes Nadadouro ...da casa! Veteranos A Maratona
editar
Ricardo Lopes benedita individual Veteranos A 0234 Meia-maratona
----
RICARDO MANUEL DA CRUZ ROQUE CASAIS DA AREIA Sozinho Veteranos A 0257 Meia-maratona
----
Ricardo Manuel Henriques de Oliveira São Gregório TEAM QUEENS FITNESSS CLUB / CA&RA Veteranos A 0015 Meia-maratona
----
Ricardo Mestre Torres Vedras WestBike Team Veteranos B 0105 Meia-maratona
----
ricardo miguel costa freire freixianda TRANSFOR -FATIMABTT Veteranos A Meia-maratona
editar
Ricardo Minez Caldas da Rainha Vinhos vale zias bike team Sub23+Elites 0243 Meia-maratona
----
RODRIGO CAMOEZ VILA CHÃ DE OURIQUE Roda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting Veteranos A 0159 Meia-maratona
----
Rodrigo Figueiredo Rio Maior rioMAIORBTTeam Veteranos A 0264 Meia-maratona
----
Rodrigo Lourenço torres vedras BikeSpot Veteranos A Maratona
editar
Rodrigo Rodrigues Santarém Crédito Agricola/Águias Alpiarça/Euromaster MB Veteranos A Meia-maratona
editar
Rodrigo Viana Abrigada SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A Meia-maratona
editar
Rogério Penas Porto de Mos Fuas Bike Team Veteranos B Meia-maratona
editar
Rogério Trovão Porto de Mós Fuas Bike Team Veteranos B Maratona
editar
Rosália Maria Pereira Palma Nogueira Caldas da Rainha Individual Femininos Masters 0125 Maratona
----
Rui Vicente Caldas Da Rainha individual Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Rui Alexandre Gomes da Silva caldas da rainha Boom land riders Veteranos A Meia-maratona
editar
Rui Bastos Pinhal de Frades Sfoa Cycle Team Veteranos B Meia-maratona
editar
rui gomes Vila Chã de Ourique RODA LIVRE CARTAXO TEAM/FINDMORE CONSULTING Veteranos A Meia-maratona
editar
Rui Granja Sobral de Monte Agraço Maratona Sobral de Monte Agraço Sub23+Elites 0178 Maratona
----
Rui Henriques Amoreira - Óbidos 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A Meia-maratona
editar
Rui Justo Benedita Oshop.pt Veteranos B Meia-maratona
editar
rui manuel pereira marques santo antónio dos cavaleiros individual Veteranos C Meia-maratona
editar
Rui Miguel Caldas da Rainha TEAM QUEENS FITNESSS CLUB / CA&RA Veteranos A 0061 Meia-maratona
----
Rui Miguel Domingos Porto de Mós Fuas Bike Team Sub23+Elites 0142 Meia-maratona
----
Rui Miguel Paulos Prata Ramada Odivelas Nicola Bike Team Veteranos A Maratona
editar
RUI NUNES Montijo MRW PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO Veteranos B Meia-maratona
editar
Rui Paulo Aveiras de Cima Casais Lagartos Bike Team Veteranos B Meia-maratona
editar
Rui Pinho São Martinho do Porto BTTeimosos / Grandfónix Bike Club Veteranos A 0176 Meia-maratona
----
Rui Porto Nunes Lisboa VIANA CYCLES / SCOTT PORTUGAL / NEW RACE / MAXXIS / RIDE 100% / PROZIS / NORTHWAVE / FOX SUSPENSIONS / AEROZINE Veteranos A 0057 Meia-maratona
----
Rui Rocha Coimbrão Airbike ac Veteranos A Meia-maratona
editar
Rui Rocha Coimbrão Airbike ac Veteranos A 0189 Meia-maratona
----
Rui Santos Lourinhã RibaHorta Bike Team Veteranos B Maratona
editar
Rui Sousa Alcobertas RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0023 Meia-maratona
----
Samuel Felipe Silva Peres Quebradas Roda livre Cartaxo Team/ Findmore Consulting Sub20 Meia-maratona
editar
Samuel Peres Quebradas Roda Livre Cartaxo Team / Findmore Consulting Sub20 0025 Meia-maratona
----
Sandra Augusto Brejos de Azeitao GIRL TEAM 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Masters Meia-maratona
editar
Sérgio Filipe Costa Silva Rio Maior Grupo Desportivo Nobre Veteranos A 0072 Meia-maratona
----
Sérgio Jorge Sesimbra GDUAZOIA Veteranos A Maratona
editar
Sérgio Paulo Nunes Rodrigues Atouguia da Baleia Cavalões do Pastel de Nata Veteranos B 0251 Meia-maratona
----
Sérgio Paulo Oliveira Salvador Torres Vedras WestBike Team Veteranos C Meia-maratona
editar
Sérgio Rodrigues Marianos Craks do Pedal Coruche Veteranos A Meia-maratona
editar
Sónia de Castro Ruivo Charneca de Caparica GIRL TEAM 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Masters 0261 Meia-maratona
----
Sónia Margarida Madeira Bento Caldas da Rainha Team Queens Fitnesss Club/Ca&Ra Femininos Masters 0134 Meia-maratona
----
Sergio Alves barril casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos C 0081 Meia-maratona
----
Sergio Damiao Abrigada CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A Maratona
editar
SIMÃO JORDÃO ROQUE CASAIS DA AREIA Sozinho Sub20 0255 Meia-maratona
----
Simão Faustino Bombarral Trilhos do Oeste - Bombarral Bike Team Veteranos A Meia-maratona
editar
Simão Mamede Paúl - Torres Vedras Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos A 0082 Maratona
----
Sonia Ramos baixa da banheira GIRL TEAM 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Masters Meia-maratona
editar
Tânia Serra Póvoa de Varzim ANDABike Femininos Elites+Sub23 0073 Meia-maratona
----
Telmo Fontes Ermegeira Ermegeira Bike Team Veteranos A Meia-maratona
editar
Telmo Gonzaga Benedita Arccatarinense Veteranos A 0229 Meia-maratona
----
Telmo Rodrigues Ramada H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Veteranos B 0123 Maratona
----
Telmo Silva Landal Faltadasso Bike Team Veteranos A Meia-maratona
editar
TIAGO ALVES TURQUEL ROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL Veteranos B Meia-maratona
editar
Tiago Carvalhal Santarém Ass. 20km Almeirim/Restaurante O Forno Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Tiago da Conceição Alves Turquel Rua das Ladeiras, Nº 14, Pedra Redonda Veteranos B Maratona
----
Tiago Dias Ilha Super Bike Team Veteranos A Maratona
editar
Tiago Filipe Jones Nunes Palmela Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
Tiago Louro Santarem OFIMOTO/Rvirtual Veteranos A Meia-maratona
editar
Tiago Rainha Queijas All Mountain Elite Veteranos B 0218 Maratona
----
Tiago Silva Sesimbra GDUAZOIA Veteranos B Maratona
editar
Tiago Soares Maceira NUTRIALL Veteranos A Meia-maratona
editar
Tierri Pereira Charneca de Caparica N10 Bike Shop Veteranos B 0172 Meia-maratona
----
Tomás Gomes Alenquer SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Sub23+Elites 0091 Maratona
----
Valter machado rodrigues Alcobaça bike zone escola de ciclismo do oeste sprint Veteranos A Meia-maratona
editar
Valter Rodrigues Venda Nova rioMAIORBTTeam/PA-BikeRepair Sub23+Elites 0013 Meia-maratona
----
vasco carlos bairro srª da luz Fapor Veteranos B 0143 Meia-maratona
----
Vítor Filipe Madrid Os Estrelas da Serra Veteranos A Meia-maratona
editar
Victor Augusto Torres Vedras JMA Billy Bike Team / MoveFree Veteranos C 0187 Meia-maratona
----
Virgílio Manuel de Sousa Fragoso Monte Real Team Neckmolde /MRV24FIT Veteranos B 0173 Meia-maratona
----
Vitor Franco Mafra Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
Vitor Hugo Almeirim Roda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting Veteranos B Meia-maratona
editar
VITOR JOSE F.GEADA Murteira MONTEJUNTO BIKE CLUBE Veteranos C Meia-maratona
editar
Vitor Manuel Soares Monteiro Ourém TRANSFOR-FÁTIMABTT Veteranos C Maratona
editar
Vitor Oliveira Amadora OE Sub23+Elites Maratona
editar

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.