Maratona de Óbidos

ONDE?
Óbidos, Leiria

QUANDO?
Domingo, 10 de Setembro de 2017 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 06 de Setembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
6.00

REGULAMENTO

INSCREVER

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 703
Total Confirmados: 343

Percursos:

Confirmados Meia-maratona: 256
Confirmados Maratona: 87

Escalões:

Sub20 (0 - 19): 13
Sub23+Elites (20 - 29): 43
Veteranos A (30 - 39): 123
Veteranos B (40 - 49): 97
Veteranos C (50 - 59): 43
Veteranos D (60 +): 9
Femininos Sub20 (0 - 19): 2
Femininos Elites+Sub23 (20 - 29): 3
Femininos Masters (30 +): 10
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
MIGUEL ARANHA SANTAREM Ofimoto / Rvirtual Veteranos B 0066 Meia-maratona
----
Manuel de Almeida Luis Lisboa Individual Veteranos A 0344 Meia-maratona
----
Abílio Bernardes Marinha Grande Naturabike Veteranos B 0328 Meia-maratona
----
Acácio Miguel Cunha Brilha Alenquer ArealBikeTeam/RadioAlenquer Veteranos A 0077 Meia-maratona
----
ADELINO JAIME DE OLIVEIRA CORREIA CORREDOURA FUAS BYK TIME Veteranos C Maratona
editar
Adrian Hill Cascais Blood, Sweat & Beers Veteranos C Meia-maratona
editar
Adrian Hill Cascais Blood, Sweat & Beers Veteranos C Meia-maratona
editar
afonso maria calheiros neto ribeiro lisboa casa pessoal da R.T.P Sub20 Meia-maratona
----
AIRES FIDALGO PAÇO DOS NEGROS ARZ BIKE TEAM Veteranos B Maratona
editar
Aires Manuel Machado Barros Rio de Mouro AEBTTRIO/CCBIKES Veteranos B 0223 Maratona
----
Albertino Bento Tomar kansastedepressaBTT Veteranos C 0342 Maratona
----
ALexandre BErnardino Caldas da Rainha SuperAdrenalina - Bike Shop - Caldas da Rainha Veteranos A Meia-maratona
editar
Alexandre Coelho Almoster - Santarém Individual Veteranos B Maratona
editar
Alexandre da Mata Ribeiro Charneca da Cotovia Par de Rodas Sub20 Meia-maratona
editar
Alexandre Manuel Da Solva Cristóvão Aveiras de Cima INDIVIDUAL Veteranos A Meia-maratona
editar
Alexandre souto Ganilhos Teamsouto Veteranos A Meia-maratona
editar
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau LISBOA BTT Chapim & Companhia Veteranos C 0105 Meia-maratona
----
Alvaro Antunes Borges da Fonte santo antonio dos cavaleiros Póvoa Santo Adrião Veteranos C Meia-maratona
editar
Alvaro Fernandes Pádua Nogueira Caldas da Rainha individual Veteranos C 0085 Maratona
----
Amandio Esteves Santarem Seca Adegas Bike Team Santarem Veteranos C Meia-maratona
editar
Américo Dias de Almeida Feio INFIAS - FORNOS DE ALGODRES INDIVIDUAL Veteranos D Meia-maratona
editar
Ana Filipa Abreu Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Femininos Elites+Sub23 0154 Meia-maratona
----
Ana Cabral Torres Vedras WestBike Team Femininos Masters Meia-maratona
editar
Ana Catarina A. P. Mota Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Femininos Masters 0315 Maratona
----
Ana Ferreira Marinha Grande Naturabike Femininos Elites+Sub23 Meia-maratona
----
Ana Ferreira Marinha Grande Naturabike Femininos Elites+Sub23 Meia-maratona
----
Ana Ferreira Marinha Grande Naturabike Femininos Elites+Sub23 Meia-maratona
----
Ana Ferreira Marinha Grande Naturabike Femininos Elites+Sub23 Meia-maratona
----
Ana Ferreira Marinha Grande Naturabike Femininos Elites+Sub23 Meia-maratona
----
Ana Ferreira Marinha Grande Naturabike Femininos Elites+Sub23 Meia-maratona
----
Ana Ferreira Marinha Grande Naturabike Femininos Elites+Sub23 0156 Meia-maratona
----
Ana Maia Martins Lisboa Par de Rodas Femininos Elites+Sub23 Meia-maratona
editar
Ana Mascate Cruz de Pau GIRL TEAM 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Masters Meia-maratona
editar
Ana Rita Custódio Valido Painho, Cadaval WestBike Team Femininos Masters Meia-maratona
editar
ANDRÉ NOBRE Serra de El-Rei TRILHOS D´EL REI Veteranos A 0212 Meia-maratona
----
André dos Santos Tiago Casalinhos de Alfaiata Kompedal Sub23+Elites 0101 Meia-maratona
----
André Faria Leiria Team VERSO Veteranos A 0320 Meia-maratona
----
André Filipe da Costa Grilo Alpiarça MF Bike Team Sub23+Elites Meia-maratona
editar
André Gabriel Soares da Encarnação Sabugal Clube Terras do Côa - Sabugal Sub23+Elites 0243 Maratona
----
André Gil Leiria Naturabike Sub23+Elites Meia-maratona
----
André Gil Leiria Naturabike Sub23+Elites Meia-maratona
----
André Gil Leiria Naturabike Sub23+Elites Meia-maratona
----
André Gil Leiria Naturabike Sub23+Elites Meia-maratona
----
André Gil Leiria Naturabike Sub23+Elites Meia-maratona
----
André Gil Leiria Naturabike Sub23+Elites Meia-maratona
----
André Gil Leiria Naturabike Sub23+Elites 0157 Meia-maratona
----
André Mega Lisboa Megapower Veteranos B Meia-maratona
editar
André Silva Murteira Individual Sub23+Elites Meia-maratona
editar
André Silva Tinta Rio Maior BTT ASSENTIZ Sub20 Meia-maratona
editar
André Vaqueirinho São Brás de Alportel Individual Veteranos A 0133 Meia-maratona
----
Andre Lisboa Individual Sub23+Elites 0053 Meia-maratona
----
Andre Agostinho -Benedita H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Sub23+Elites 0191 Meia-maratona
----
António Bispo Alto do Nobre - Nadadouro Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos D 0340 Meia-maratona
----
António Carlos Gonçalves dos Santos Alfeizerão Peniche Bike Riders / Academia do Pro Veteranos A 0195 Meia-maratona
----
António Fernandes Alenquer ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0205 Meia-maratona
----
António José Aniceto Almeirim Ass. 20 kms de Almeirim Veteranos D 0091 Meia-maratona
----
António José Jerónimo Carreira Vau VAU Bike maniacs Veteranos A 0092 Meia-maratona
----
António Miguel da Silva Verissimo Paul WestBike Team Veteranos A 0025 Maratona
----
António Pereira sanguinhal trilhos do oeste Bombarral bike team Veteranos A Meia-maratona
editar
António Trindade de Souza São Martinho do Porto Rio Maior BTTeam Veteranos A 0330 Maratona
----
Antonio Henriques Lourinhã Trilhos del rei Veteranos B Meia-maratona
editar
Antonio Henriques Lourinhã Trilhos D´El Rei Veteranos B 0096 Meia-maratona
----
ANTONIO JACINTO TOBÉ SERRA DA VILA WestBike Team Veteranos B Meia-maratona
editar
Antonio Ribeiro Alhos Vedros individual Veteranos B Meia-maratona
editar
ARMANDO MANUEL SILVA FERNANDES São Pedro do Sul Individual Veteranos A 0323 Meia-maratona
----
Armindo Castelo Bento Almeirim Individual Veteranos D Meia-maratona
editar
Arnaldo Monteiro Azeitão 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos C 0138 Maratona
----
Artur Agostinho Duarte Ribeiro Alcoentre Individual Veteranos C Meia-maratona
editar
Avelino Santos Alenquer CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Sub23+Elites Maratona
editar
Bernardo Fernandes Peniche Peniche Bike Riders/Academia do Pro Veteranos A 0246 Maratona
----
bernardo viveiros rocha forte nucleo cicloturismo de rocha forte Sub20 Meia-maratona
editar
Beto Pires Bragança Berlengas Bike Team Veteranos A Maratona
editar
Bruno Veríssimo PENICHE Peniche Bike Riders / Academia do Pro Veteranos A Meia-maratona
editar
Bruno Almeida Sobrena Talho do Mário BTT Team Veteranos B Meia-maratona
editar
Bruno Carvalho Caldas da Rainha individual Veteranos B 0221 Meia-maratona
----
Bruno da Silva Inácio Alves Benedita Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
Bruno Duarte Caldas da rainha TEAM QUEENS FITNESSS CLUB / CA&RA Veteranos A 0074 Meia-maratona
----
Bruno Estevao Caldas da Rainha SuperAdrenalina - Bike Shop - Caldas da Rainha Veteranos A Meia-maratona
editar
Bruno Ferreira de almeida Foros de Salvaterra Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
Bruno Francisco Coimbrão SUPER BIKE TEAM Veteranos A Meia-maratona
editar
Bruno Matias Cadaval Montejunto Bike Clube Veteranos A Meia-maratona
editar
Bruno Miguel Benvindo Matias Cadaval Montejunto Bike Clube Veteranos A 0073 Meia-maratona
----
BRUNO MIGUEL DE ALMEIDA FERNANDES PACO DOS NEGROS ARZ bike teeam Veteranos A Maratona
editar
Bruno Miguel Gomes Santos Rio Maior bsherbalife Veteranos A 0148 Meia-maratona
----
Bruno Miguel Santos Areias Pedralhos - Bárrio Grupo Pedal do Oeste Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Bruno Pelicano Vieira de Leiria Naturabike Veteranos A 0272 Maratona
----
bruno rodrigues arruda dos vinhos ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0005 Meia-maratona
----
bruno rodrigues arruda dos vinhos ASFIC/DINAZOO Veteranos A Meia-maratona
----
Bruno Santos Fráguas rioMAIORBTTeam Sub23+Elites 0051 Meia-maratona
----
Bruno Tiago Pimenta Pires Santa Iria de Azóia Ciclo Clube Santo Agostinho Veteranos A 0276 Meia-maratona
----
Bruno Veríssimo Peniche Peniche Bike Riders / Academia do Pro Veteranos A 0273 Meia-maratona
----
Carla Martins Marinha grande Naturabike Femininos Masters Meia-maratona
----
Carla Martins Marinha grande Naturabike Femininos Masters Meia-maratona
----
Carla Martins Marinha grande Naturabike Femininos Masters Meia-maratona
----
Carla Martins Marinha grande Naturabike Femininos Masters Meia-maratona
----
Carla Martins Marinha grande Naturabike Femininos Masters Meia-maratona
----
Carla Martins Marinha grande Naturabike Femininos Masters Meia-maratona
----
Carla Martins Marinha grande Naturabike Femininos Masters 0159 Meia-maratona
----
Carlos kavaleiro Vale de cavalos portelaBike Veteranos B Meia-maratona
editar
Carlos A. Conde Tomaz Tomar kansastedepressaBTT Veteranos B Meia-maratona
editar
Carlos Alberto Fernandes Duque Enxara do Bispo WestBike/Mov'et Veteranos B Meia-maratona
editar
Carlos Almeida São Marcos BTT URD TIRES Veteranos C 0307 Meia-maratona
----
Carlos Augusto Brejos de Azeitao 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B 0015 Meia-maratona
----
Carlos Augusto Santos Oliveira Vale do Coto ASFIC/DINAZOO Veteranos C 0004 Meia-maratona
----
Carlos Augusto Santos Oliveira Vale do Coto ASFIC/DINAZOO Veteranos C Meia-maratona
----
Carlos Botelho Torres Vedras Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
carlos breia pegoes Foguetes de pegões Veteranos A Meia-maratona
editar
Carlos Carreira Alcobaça Granfonix Veteranos A 0102 Meia-maratona
----
Carlos Costa Marinha Grande Individual Veteranos B 0299 Meia-maratona
----
Carlos Eduardo barros santos Costa de caparica Furatrilhos Veteranos A Meia-maratona
editar
Carlos Eduardo Dias Garcia São Bartolomeu dos Galegos Trilhos Del Rei Veteranos A 0224 Meia-maratona
----
Carlos Eduardo Santos Vale de Santarém MF Bike Team Veteranos A 0286 Meia-maratona
----
Carlos França Coimbra SPB Team Veteranos A Meia-maratona
editar
Carlos Gonçalves Feijo Estrelas do Feijó Veteranos B Maratona
editar
Carlos Gregório Atalaia individual Veteranos A 0132 Meia-maratona
----
Carlos Luis Manuel dos Santos Alenquer ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0002 Maratona
----
Carlos Luis Manuel dos Santos Alenquer ASFIC/DINAZOO Veteranos A Maratona
----
Carlos Marta Silveira WestBike Team Veteranos C 0185 Maratona
----
Carlos Miguel Santos Alcanede H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Sub20 0192 Meia-maratona
----
Carlos Miguel Santos Alcanede H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Sub20 Meia-maratona
editar
Carlos Miguel Trancadas Azeitão 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B Maratona
editar
Carlos Pedro Delgado Alcobaca Proprio Veteranos C Meia-maratona
editar
carlos portela palmela OS ARTEMANHAS Veteranos D Meia-maratona
editar
Carlos Reis Povoa de Santa Iria Individual Veteranos B Meia-maratona
editar
Carlos Siopa São Domingos de Rana CC BIKES Veteranos C Maratona
editar
Carlos.Portela Setúbal Portela.baiki.run Veteranos D Meia-maratona
editar
Cátia Eanes Vila Pouca - Enxara do Bispo Peniche Bike Riders / Academia do Pro Femininos Sub20 0166 Meia-maratona
----
César Piedade Santarém Ofimoto/Rvirtual Veteranos A 0093 Maratona
----
Celso Henriques Alcobaça RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0104 Meia-maratona
----
Celso Mendes Moçarria Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
Cesário Filipe Azeitão RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A Maratona
editar
CLARA PRAZERES MONTEJUNTO ACADEMIA JOAQUIM AGOSTINHO / UDO Femininos Masters Maratona
editar
Cláudio Abreu Abrigada SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A Maratona
editar
Cláudio Azoia Benedita H.C.Turquel/Carnes Valinho/Valsabor Veteranos A Meia-maratona
editar
Cláudio Lopes Pombalinho BIKEWHEELS TEAM Veteranos B Meia-maratona
----
Cláudio Lopes Pombalinho BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0218 Meia-maratona
----
Cláudio Marques Montijo 100% TEAM - MONTIJO Veteranos B 0275 Meia-maratona
----
Cláudio Vaza Torres Vedras WestBike Team Veteranos A 0180 Maratona
----
cristovao gomes venancio pedreiras os cabrinhas Veteranos A Meia-maratona
editar
Daniel Apolinario Freixial do Meio LABRUGABIKETEAM Veteranos A Meia-maratona
editar
Daniel Costa Franco Peniche Peniche Bike Riders / Academia do Pro Veteranos A 0241 Meia-maratona
----
Daniel David Gomes Martins Lisboa Saltar Trilhos Veteranos B Meia-maratona
editar
Daniel Filipe dos Santos Vicente Torres Vedras Motoreis Veteranos A Meia-maratona
editar
Daniel Jorge Gonçalves Ereira ORB Maxial Oeste / Movefree Sub23+Elites 0076 Meia-maratona
----
Daniel Jorge Gonçalves Ereira ORB Maxial Oeste / Movefree Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Daniel Marques Aveiras de Cima ASFIC/DINAZOO Sub23+Elites 0006 Maratona
----
Daniel Marques Aveiras de Cima ASFIC/DINAZOO Sub23+Elites Maratona
----
Daniel Morgado Entroncamento FDP - Fenómenos do Pedal Veteranos A Meia-maratona
editar
Daniel Pereira Sobral da Lagoa SOBRALBIKETEAM Veteranos A 0268 Meia-maratona
----
Daniel Rodrigues Amoreira Os Destemidos Veteranos A 0337 Meia-maratona
----
Daniel Silva Caldas da Rainha RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0060 Meia-maratona
----
Daniel Vieira Benedita H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Sub23+Elites 0187 Meia-maratona
----
Daniel Vieira Azambuja AllBeBike Team Veteranos B Meia-maratona
editar
Dario da silva Domingos sobral da lagoa sobralbiketeam Veteranos B Meia-maratona
editar
David Conceição Almada Furatrilhos-Auto Pombo Veteranos B Maratona
editar
David Jorge Gonçalves Ereira ORB Maxial Oeste / Movefree Sub23+Elites Meia-maratona
editar
David Moura Alenquer ArealBike-Homeostase/RádioAlenquer Veteranos B 0082 Meia-maratona
----
David Santos Santo Estevão - Tavira Clube Bike Team Tavira Veteranos A Maratona
editar
DAVID VENTURA OTA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0196 Maratona
----
davide manuel hilario santos S. GREGORIO TEAM QUEENS FITNESS CLUB / CA&RA Veteranos A 0145 Meia-maratona
----
Davide Silva Adão Lobo Montejunto Bike Clube Veteranos A Meia-maratona
editar
Dário Eustáquio Bombarral TRILHOS do OESTE-Bombarral Bike Team Veteranos A Meia-maratona
editar
Dário Ferreira Charneca da Caparica individual Veteranos B Meia-maratona
editar
Dário Pereira Almeirim RIBABIKE/RPROJECTO Veteranos B 0081 Meia-maratona
----
Décio Grácio Lourenço Marinha Grande NaturaBike Sub23+Elites 0206 Meia-maratona
----
Délio Ferreira Casal da Várzea WestBike Team Veteranos B Maratona
editar
Diogo A. Saavedra Morgado Oliveira do Bairro DASM Sub23+Elites 0290 Meia-maratona
----
Diogo Beirante Almoster - Santarém RÓÓDINHAS/Santos Silva Veteranos A Maratona
editar
Diogo Cachão Setúbal GDUAZOIA Sub23+Elites Maratona
editar
Diogo Encarnação Amadora RibamarBTT Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Diogo Filipe Felício Roda Pousos Team Verso Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Diogo Martins Gaeiras Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A 0117 Maratona
----
Diogo Rodrigues Oliveira de Brito Lisboa AJA-Socimaster / Estrela Bike LX / Os Doces da Jo Veteranos A Maratona
editar
Diogo Sampaio Alpiarça Águias de Alpiarça crédito agrícola,MB euromaster Veteranos A Meia-maratona
editar
Diogo Sampaio Almeirim MF Bike Team Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Diogo Venda Serro Ventoso Fuas Bike Team Sub20 0310 Meia-maratona
----
Duarte Barreto Cartaxo Casais Lagartos Bike Team Veteranos B 0131 Maratona
----
DUARTE NEVES porto godinho individual Sub20 0227 Meia-maratona
----
Duarte Neves Pataias AAA Sub23+Elites 0271 Meia-maratona
----
DUARTE REIS CALDAS DA RAINHA CAOB Veteranos A 0317 Maratona
----
Edgar Agostinho Odivelas 100Pernas Veteranos A Meia-maratona
editar
EDGAR CARVALHAL SANTAREM Seca adegas bike team - Santarém Veteranos C Meia-maratona
editar
Edgar Silva Ramalho Gaeiras Grupo Cicloturismo Gaeiras Sub23+Elites Maratona
editar
edmundo narciso dos santos pita santarem individual Veteranos D 0291 Meia-maratona
----
Eduardo Agostinho Benedita RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0257 Meia-maratona
----
Eduardo Amaral Caldas da Rainha Caldas Team Veteranos A Maratona
editar
Eduardo Caldeira Oeiras BTT URD TIRES Veteranos B Meia-maratona
editar
Eduardo Henriques Marinha Grande NaturaBike Veteranos A 0216 Meia-maratona
----
Eduardo Manuel da Fonseca Norte Caldas da Rainha BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO Veteranos B 0052 Meia-maratona
----
Eduardo Mateus Benedita RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0030 Meia-maratona
----
Elton Mendes Samora Correia Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting Veteranos A 0141 Meia-maratona
----
Emanuel Silva Peniche Peniche Bike Riders/Academia do Pro Veteranos A 0183 Meia-maratona
----
Emanuel Silva Odivelas Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
Emilio Ferraria Sesimbra BTTrapalhões RosaChocolate Veteranos B Meia-maratona
editar
Estela Silva Turquel RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Masters 0038 Meia-maratona
----
Eurico Santos casais de arruda Kompedal/S.P.C.&FRIENDS Veteranos A Maratona
editar
Eusébio Francisco Félix Rocha Macieira Torres Vedras WestBike Team Veteranos B 0266 Meia-maratona
----
Fabio Cadete Alcochete Mais Pedal Montijo Veteranos A 0118 Meia-maratona
----
Fabio Costa Marinha Grande NaturaBike Sub23+Elites 0213 Maratona
----
Fábio André Alves Carrasqueiras Leiria Team Verso Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Fábio Feliciano Pilado Naturabike Veteranos A 0201 Maratona
----
Fábio Manuel Ferreira Mariano caldas da rainha SUPERADRENALINA BIKE SHOP Sub23+Elites 0069 Meia-maratona
----
Fábio Rodrigues Alcoentre ASFIC/DINAZOO Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Fábio Rodrigues Alcoentre ASFIC/DINAZOO Sub23+Elites 0007 Meia-maratona
----
Fábio Rodrigues Alcoentre ASFIC/DINAZOO Sub23+Elites Meia-maratona
----
Fábio Salvador 2560–615 Casa do Benfica/Idealtom/Kompedal Sub23+Elites 0045 Maratona
----
Fábio Santos Pedra SPC & FRIENDS Sub23+Elites Maratona
editar
Fábio Segura Alenquer Rodactiva/Sem Espinhas Veteranos A Meia-maratona
editar
Fábio Silva Granho Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting Sub23+Elites 0054 Meia-maratona
----
Fernando Camilo Monteiro Lopes São Domingos de Rana Grade Certa Btt Veteranos A Meia-maratona
editar
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO FOZ DO ARELHO Bichos do mato Veteranos C Maratona
editar
Fernando Jorge Morais de Almeida Nadadouro Ciclo clube Santo Agostinho Veteranos C 0240 Meia-maratona
----
Fernando Leitao Torres Vedras --- Veteranos B 0098 Maratona
----
FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUES BENEDITA INDIVIDUAL Veteranos B Meia-maratona
editar
Fernando Manuel Ferreira da Silva Salvaterra de Magos Desmontanelas Veteranos C 0202 Meia-maratona
----
Fernando Manuel Figueiredo Tinta Assentiz- RMR BTT ASSENTIZ Veteranos B Meia-maratona
editar
fernando sobrinho pedrouços Haybiknina Veteranos B Maratona
editar
Filipe de Matos Salvaterra de Magos Ribapedal/VictoryEndurance/NCTStraining Veteranos A Maratona
editar
Filipe Ferreira Santiago da Guarda Lourival Bike Team Veteranos B Meia-maratona
editar
Filipe Ferreira Sesimbra Grupeta do Pedal Veteranos A 0318 Maratona
----
Filipe Joel Santos Rio Maior rioMAIORBTTeam / Graforio Veteranos B 0097 Maratona
----
Filipe José Martins Duarte Lisboa GT Bicycles Club Veteranos A 0309 Meia-maratona
----
Filipe Manuel Machado Isidro Tornada Nasgalha BTT Team Veteranos B 0172 Maratona
----
Filipe Marques Torres Vedras Clube EDP Lisboa Veteranos A 0027 Meia-maratona
----
Filipe Pereira Quinta do Conde 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A 0122 Meia-maratona
----
Filipe Soares Abrigada SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A Meia-maratona
editar
FLAVIO HENRIQUE VARGAS GODINHO RIO MAIOR bsherbalife Veteranos A 0147 Meia-maratona
----
Flávio Alexandre Paulo Matias Carregado Arealbike-Homeostase/Radioalenquer Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Flávio Cunha Maxial - Torres Vedras AJA - SOCIMASTER XCM Sub23+Elites Maratona
editar
Francisco Bernardo Luís Alcobaça individual Sub20 0173 Meia-maratona
----
Francisco J V Gomes MASSAMA 2cycling Veteranos C 0334 Meia-maratona
----
Francisco Neto SANTA JUSTA(LISBOA) GT Bicycles Club Veteranos A 0319 Meia-maratona
----
Francisco Silva Lameira Batalha Bikers Veteranos A Meia-maratona
editar
Francisco Soares A-da-gorda 100Pernas Sub20 Meia-maratona
editar
Francisco Vigário Alburitel TRANSFOR-FATIMABTT Sub23+Elites Maratona
editar
Frederico Sousa Marinha Grande Naturabike Sub23+Elites Meia-maratona
----
Frederico Sousa Marinha Grande Naturabike Sub23+Elites Meia-maratona
----
Frederico Sousa Marinha Grande Naturabike Sub23+Elites Meia-maratona
----
Frederico Sousa Marinha Grande Naturabike Sub23+Elites Meia-maratona
----
Frederico Sousa Marinha Grande Naturabike Sub23+Elites Meia-maratona
----
Frederico Sousa Marinha Grande Naturabike Sub23+Elites Meia-maratona
----
Frederico Sousa Marinha Grande Naturabike Sub23+Elites 0158 Meia-maratona
----
Frederico Mata Alenquer Individual Veteranos A 0295 Meia-maratona
----
Gabriel Martins Carregado SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A Meia-maratona
editar
Gabriel Santos Portalegre H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Veteranos B 0189 Maratona
----
Gastão Franco A dos Cunhados Westbike/Mov'et Veteranos C Meia-maratona
editar
Gil Almeida Almeirim Individual Veteranos A 0211 Meia-maratona
----
Gil Azoia TURQUEL RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0020 Maratona
----
Gil Passarinho Bruno Benedita Oshop.pt Sub23+Elites 0049 Maratona
----
Gonçalo Almeida Cadaval Montejunto Bike Clube Veteranos B Meia-maratona
editar
Gonçalo Carta Alcanhões PuroAço / JACC Bike Team Veteranos A 0303 Meia-maratona
----
Gonçalo Claudino folgarosa / maxial ORB-Maxial Oeste/Movefree Sub23+Elites 0178 Meia-maratona
----
Gonçalo Claudino Folgarosa -Maxial ORB-Maxial-Oeste/Movefree Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Gonçalo Claudino Folgarosa -Maxial ORB-Maxial-Oeste/Movefree Sub23+Elites Meia-maratona
editar
gonçalo manuel fernandes vale lezide Super Bike Team Sub23+Elites Maratona
editar
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves São Domingos de Rana Grade Certa Veteranos B Meia-maratona
editar
Gonçalo Tomás baorro sª da luz Fapor Sub20 0293 Meia-maratona
----
Gonzalo Cardozo Salvaterra de Magos RIBAPEDAL BIKE SHOP Veteranos A 0306 Meia-maratona
----
GUILHERME JOSE LOPES VILA CHÃ OURIQUE Roda Livre Cartaxo Team FINDMORE CONSULTING Veteranos B 0022 Meia-maratona
----
Guilherme Moreira São Domingos de Rana OlaloneBTT Veteranos B 0194 Meia-maratona
----
hans haag foz do Arelho forza bici Veteranos C 0163 Meia-maratona
----
Hélder Domingos Diogo De Sousa Maneta Almada Coxos Btt Veteranos A Meia-maratona
editar
Hélio Ricardo Machado Rodrigues Campelos Requalifica Veteranos A Maratona
editar
Helder Fernando Parente Rossa Morelinho RBW cycling team Veteranos A 0144 Meia-maratona
----
Helder José Fernandes Almeirim Acr. Frade de cima Veteranos C Meia-maratona
editar
Helder Miguel Silva Poceirão 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B Maratona
editar
Helio Miguel Dos Santos Videira Batalha ASFIC/DINAZOO Veteranos B 0080 Maratona
----
Henrique Formiga Sesimbra BTTrapalhões / Go Bike Veteranos B Meia-maratona
editar
Henrique resende Águeda Medicértima-Benetton Veteranos B Meia-maratona
editar
Hilário Manuel Ferreira Adrião Rio Maior Grupo Desportivo Nobre Veteranos C 0128 Meia-maratona
----
Hilário Soares Montijo Academia Bairro Miranda Veteranos C 0112 Meia-maratona
----
Hugo Correia Montelavar Bttistas Lourel Veteranos B Meia-maratona
editar
Hugo "Espigão" Carvalho Qta Conde ESPIGÃO NUTRIÇÃO/Chimpanzeebar+Watt Veteranos B Maratona
editar
Hugo Correia Marques Almeirim associação 20kms de almeirim/ restaurante o forno Veteranos B Meia-maratona
editar
Hugo Filipe Da Silva Matos Sintra RBW Veteranos A 0165 Meia-maratona
----
Hugo Filipe da silva matos Sintra RBW Veteranos A Meia-maratona
editar
Hugo filipe gomes roque Casais da areia Sozinho Sub20 0234 Meia-maratona
----
Hugo gaspar Almeirim MF Bike Team Veteranos A Meia-maratona
editar
Hugo Henriques Caldas da Rainha BTT AMOREIRA GDA Veteranos B Meia-maratona
editar
Hugo Matos Sintra RBW Veteranos A Meia-maratona
editar
Hugo Miguel Passarinho Bruno Benedita Oshop.pt Veteranos A 0289 Meia-maratona
----
Hugo Pereira Caldas da Rainha COOP BIKE TEAM Veteranos B Maratona
editar
Hugo Pereira Encarnação Individual Veteranos A 0152 Meia-maratona
----
Humberto Plácido Bonsucesso COXE Veteranos A 0262 Meia-maratona
----
Idilio Pedrosa -Monte Redondo SUPER BIKE TEAM Veteranos A 0070 Maratona
----
Igor Rodrigues Antunes Amoreira Obd Peças D'el Rei Veteranos A 0347 Maratona
----
Inácio Firmiano Duarte Pereira caldas da rainha Peniche Bike Riders/Academia do Pro Veteranos B 0058 Meia-maratona
----
Iris Eanes Vila Pouca - Enxara do Bispo Peniche Bike Riders / Academia do Pro Femininos Sub20 0167 Meia-maratona
----
Ivo José Lima Pereira de Castro São João de Ver --- Veteranos B Meia-maratona
editar
Ivo Nelson Batista Gomes Marinha Grande Foge Que Ele Vai Doido Veteranos B 0348 Meia-maratona
----
Ivo Pais Agualva-Cacém AE BTT Rio/ Oficina Bicicletas Irmãos Pais Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Jaime Calvinho Peniche Peniche bike riders Veteranos A Meia-maratona
editar
Joana Prazeres Cadaval Montejunto Bike Clube Femininos Masters Meia-maratona
editar
Joao carlos gil santos Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Veteranos B 0153 Meia-maratona
----
JOAO F. EDUARDO CALDAS DA RAINHA BICISPORT PEDALAR SEM PARAR Veteranos D Meia-maratona
editar
Joao Leao Costa Alcobaça 08h45m BTT Mosteiro Veteranos C Meia-maratona
editar
Joao Maria inacio Painho Eco-Sprint~-a d c r painho Sub20 0232 Meia-maratona
----
Joao Miguel Silva lopes Aljubarrota Altitude Veteranos B Maratona
editar
Joao Oliveira (O pirata) ferrel WestBike Team Veteranos C 0011 Meia-maratona
----
JOAO QUERIDO CABREIROS TEAM QUEENS FITNESSS CLUB / CA&RA Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Joao Santana SÃO DOMINGOS DE RANA BTT-URD TIRES Veteranos C 0311 Meia-maratona
----
Joao Vicente Alcobaça Fuas Bike Team Sub23+Elites 0345 Maratona
----
JOAO VINAGRE ALMEIRIM ASS.20KM ALMEIRIM Veteranos C 0121 Meia-maratona
----
Joaquim António paixão ruivo dos santos Rio Maior rioMAIORBTTeam Veteranos A 0162 Meia-maratona
editar
JOAQUIM CAEIRO Terrugem ABIT/FUNBIKE Veteranos B Maratona
editar
Joaquim Martins Malveira Ciclismo 2640 Veteranos B Maratona
editar
Joaquim Nascimento Sesimbra GDUAZOIA Veteranos A 0231 Maratona
----
Joaquim Pinto Caldas da Rainha TEAM QUEENS FITNESS CLUB / CA&RA Veteranos B Meia-maratona
editar
JOÃO LOPES LABRUGEIRA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos C 0072 Maratona
----
João André Carvalho Redondo Vendas Novas s Sem Equipa Sub20 Meia-maratona
editar
João Antonio Alves Caetano Varatojo individual Veteranos B 0137 Meia-maratona
----
João Azinheiro Monte Redondo Rodas do Pranto - Pisosol Veteranos C 0067 Meia-maratona
----
João Azinheiro Monte Redondo Team rodas do Pranto Pisosol Veteranos C Meia-maratona
editar
João Bastos Abrigada SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A Meia-maratona
editar
João Brás Lourinhã RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0061 Maratona
----
João Carlos Falcão Santo Antão do Tojal Branquinhos do Pedal Veteranos A 0333 Meia-maratona
----
João Carlos Moreira Marinha Grande Neckmolde Veteranos B Maratona
editar
João Carlos Moreira Marinha Grande individual Veteranos B Maratona
editar
João Carvalho Santos Ofimoto/Rvirtual Veteranos B 0120 Maratona
----
João Conceição Sancheira Grande Marrazes /Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria Sub20 0175 Meia-maratona
----
João Dias Mafra Individual Veteranos A 0229 Meia-maratona
----
João Eduardo Gama dos Santos Pampilhosa da Serra Clube BTT "Os Cremalheiras Empenados" Veteranos C Maratona
editar
João Farinha Caldas da Rainha TEAM QUEENS FITNESS CLUB / CA&RA Veteranos B 0326 Meia-maratona
----
João Feliciano Caldas da Rainha H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Veteranos D 0204 Meia-maratona
----
João Filipe Santos Cardeira Alcobaça AAA Veteranos A 0279 Meia-maratona
----
João Franco azambuja Tombaminis Veteranos C 0297 Meia-maratona
----
João Gonçalo Franco de Oliveira Sintra RBW cycling team Veteranos A Meia-maratona
editar
João Henriques Coimbra individual Sub23+Elites Meia-maratona
editar
João Inácio Tomar kansastedepressaBTT Sub23+Elites Maratona
editar
João José Aguiar Cardoso Arruda dos Vinhos Trancoso Bike Team / XTRILHOS Veteranos A 0149 Maratona
----
João Luis Neto Cunha Ventosa RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0059 Maratona
----
João M Vinagre Almeirim Associação 20km Almeirim Sub23+Elites 0127 Meia-maratona
----
João Manuel Fialho Benedita H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Sub23+Elites 0265 Meia-maratona
----
João Marques Sintra Hillsriders Club / Unifit Gym Veteranos B 0249 Maratona
----
João Marta Rio Maior B.V.Rio Maior Veteranos C Maratona
editar
João Miguel Nunes ALHANDRA Alhandra Sporting Club-triatlo Veteranos C 0321 Maratona
----
João Miguel Santos Telheiro Individual Sub23+Elites Meia-maratona
editar
João Neto Sintra 2cycling Veteranos B 0329 Maratona
----
João Paulo Carlos Santos Cheganças-Alenquer Arealbike/RádioAlenquer Sub23+Elites 0301 Maratona
----
João Paulo Domingues Ribeiro Maceira Individual Sub23+Elites Meia-maratona
editar
João Paulo Herculano Rodrigues Óbidos Individual Veteranos B 0210 Maratona
----
João Pedro Machado Ganchas Alenquer Rofextreme Veteranos A 0322 Meia-maratona
----
João Pedro Romão Correia Rio Maior rioMAIORBTTeam / Matelmor Sub23+Elites 0106 Meia-maratona
----
João Rodrigues Liteiros LiteirosBike Veteranos A Maratona
editar
João Santos Alcobaça RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0037 Meia-maratona
----
João Tomás Filipe da Silva Cortêm - Vidais Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos B 0288 Meia-maratona
----
João Trindade Pereira Ota CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0095 Maratona
----
Joel Casimiro Serra del Rei TRILHOS D´EL REI Sub20 Meia-maratona
editar
Joel Moreira Leiria Individual Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Joel Pinheiro Lisboa Par de Rodas Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Jorge Alberto Pinheiro de Lemos Guimaraes Clube Desportivo em Movimento Veteranos A Maratona
editar
Jorge Almeida Alcanhões PuroAço / JACC Bike Team Veteranos B 0304 Meia-maratona
----
JORGE BARATA S DOMINGOS RANA BTT-URD Tires Veteranos B 0244 Meia-maratona
----
jorge barreiro -alcobaca individual Veteranos B Meia-maratona
editar
Jorge Fortes Lisboa individual Veteranos D 0170 Meia-maratona
----
Jorge Gonçalves Ferrel Peniche Bike Riders Veteranos B 0055 Meia-maratona
----
Jorge Manuel Costa Lourenço Vimeiro Alcobaça individual Veteranos B 0242 Meia-maratona
----
Jorge Manuel Costeira Mendes Gonçalves Ribeiro Vialonga Ciclo Clube Santo Agostinho Veteranos B 0248 Meia-maratona
----
JORGE MANUEL ELVAS MORAIS cartaxo Roda Livre Cartaxo Team/ FindmorConsulting Veteranos C Meia-maratona
editar
Jorge Manuel Gouveia Francisco Alenquer SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A 0071 Meia-maratona
----
Jorge manuel Leitão Quarenta Laranjeiro Bip...TT Veteranos A Meia-maratona
editar
Jorge Manuel Silva Ferreira Caldas da Rainha Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos C Meia-maratona
editar
jorge manuel valente fialho cartaxo tombaminis Veteranos B 0298 Meia-maratona
----
jorge miguel ribeiro barreiro alcobaca ind Veteranos B Maratona
editar
Jorge Pereira Santo Estêvão Individual Veteranos B 0139 Meia-maratona
----
Jorge Raminhas Odivelas Hillsriders Club / Unifit Gym Veteranos A 0255 Maratona
----
Jorge Rocha Queijas BTT - URD Tires Veteranos B Meia-maratona
editar
Jorge Sousa Alenquer CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A Meia-maratona
editar
José Barros Cadaval Montejunto bike clube Veteranos C Meia-maratona
editar
José Caldas Vimeiro-Lourinhã WestBike Veteranos B Meia-maratona
editar
José Caniço Fazendas de Almeirim CHARNECOS BIKE TEAM Veteranos B 0346 Meia-maratona
----
José Capucho Charneca de Caparica Casa do Benfica BTT Charneca de Caparica Veteranos C 0308 Meia-maratona
----
José Carlos Carvalho Farinha Santa Iria D' Azóia Ciclo Clube Santo Agostinho Veteranos B 0259 Meia-maratona
----
José casimiro Vila Verde - Sintra Bike4life sintra Veteranos A 0100 Meia-maratona
----
José Domingos CACÉM AEBTTRIO/CCBIKES Veteranos C 0222 Maratona
----
José Duarte Fazendas de Almeirim ARZ BIKE TEAM Veteranos C Meia-maratona
editar
José Gonçalves caldas da rainha Nasgalha BTT Team Veteranos B 0088 Meia-maratona
----
José Guilherme Pombalinho BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0217 Meia-maratona
----
José ináçio Alenquer Pedaladas e cambalhotas do Àguias de Ribafria Veteranos C 0285 Meia-maratona
----
José João Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Veteranos D 0177 Meia-maratona
----
José João Pombas Caniço Fazendas de Almeirim CHARNECOS BIKE TEAM Veteranos B Meia-maratona
editar
José Marquês Benedita H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Sub23+Elites 0193 Meia-maratona
----
JoséCastro Lisboa Individual Veteranos C Meia-maratona
editar
jose cristo folgarosa maxial WestBike Team Veteranos C Meia-maratona
editar
jose carlos louro gomes batalha individual Veteranos B Meia-maratona
editar
JOSE CARLOS SILVA CASAIS LAGARTOS CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos B Meia-maratona
editar
JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA SAMORA CORREIA RODA LIVRE CARTAXO TEAM /FINDMORE CONSULTING Veteranos D 0150 Meia-maratona
----
jose clara gonçalves azambuja tombaminis Veteranos C 0296 Meia-maratona
----
jose martins caldas da rainha Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos C Meia-maratona
editar
Jose Varandas Gaeiras H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Veteranos C 0203 Maratona
----
Jose Vaz Fontes A-dos-Cunhados WestBike/Mov'et Veteranos B Meia-maratona
editar
JULIO GATO Quinta do Conde 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos C Maratona
editar
Kevin Guilherme Van Etten Canha de Oliveira Charneca da Cotovia Par de Rodas Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Leandro Carvalho Aljubarrota - ACB RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0062 Meia-maratona
----
Leandro Nogueira marinha grande Natura Bike Veteranos A 0174 Maratona
----
Leandro Pires Pó-Bombarral Ecosprint/rações avenal Sub20 0341 Meia-maratona
----
Leonardo F Henriques Salir de Matos Peniche Bike Riders / Academia do Pro Sub23+Elites 0050 Meia-maratona
----
Leonardo Sousa Amora Seixal 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos C Meia-maratona
editar
LEONEL BENTO RIO MAIOR H.C.Turquel/Carnes Valinho/Valsabor Veteranos A Meia-maratona
editar
Leonel bento 2040-130 Rio Maior Hc.turquel/val sabor Veteranos A 0226 Meia-maratona
----
LUÍS ANTÓNIO DE SOUSA ALVES ALCOBAÇA ALCOBAÇA CLUBE DE CICLISMO Veteranos B Meia-maratona
editar
Luís Alberto Dias Carvalhinho Nadadouro SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Veteranos C Meia-maratona
editar
Luís Bauleth Serra d'el Rei - Peniche Rei Dos Trilhos Veteranos C 0335 Meia-maratona
----
Luís Belo Benedita Róódinhas Santos Silva Sub20 Meia-maratona
editar
Luís Carlos Oliveira Moreira Marinha Grande Naturabike Veteranos A Maratona
----
Luís Carlos Oliveira Moreira Marinha Grande Naturabike Veteranos A Maratona
----
Luís Carlos Oliveira Moreira Marinha Grande Naturabike Veteranos A Maratona
----
Luís Carlos Oliveira Moreira Marinha Grande Naturabike Veteranos A Maratona
----
Luís Carlos Oliveira Moreira Marinha Grande Naturabike Veteranos A Maratona
----
Luís Carlos Oliveira Moreira Marinha Grande Naturabike Veteranos A Maratona
----
Luís Carlos Oliveira Moreira Marinha Grande Naturabike Veteranos A 0155 Maratona
----
Luís Manuel Parreira Francisco Silveira MotoReis Sub23+Elites 0016 Meia-maratona
----
Luís Pedro Mendes Marques Vilar dos Prazeres Individual Veteranos B Maratona
editar
Luís Pedro Pereira Bonabal individual Veteranos A Maratona
editar
Lucas Jorge Ameal Voltas e Voltinhas Sub20 Meia-maratona
editar
Ludgero Vicente santa catarina Team Queen's Ca&Ra Veteranos A 0039 Meia-maratona
----
Luis Monteiro Olho Marinho Os Destemidos Veteranos A 0336 Meia-maratona
----
Luis Abreu Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Veteranos C 0182 Maratona
----
LUIS ALBERTO DE JESUS FRANCISCO SILVEIRA Desgasta trilhos Veteranos C 0018 Meia-maratona
----
Luis Alfredo T. Silvestre Cela Nova Cister Trilhos Veteranos B Meia-maratona
editar
Luis Bento Alcobertas MF CALEIRAS Veteranos A Meia-maratona
editar
Luis Carvalho Merceana Clube Ogma Veteranos B 0047 Meia-maratona
----
Luis Cordeiro Aveiro Lobos do Pedal - Dom Pipas Veteranos C 0269 Maratona
----
Luis Diogo SANTAREM OFIMOTO/RVIRTUAL Sub23+Elites 0083 Maratona
----
Luis Feliciano azambuja TombaMinis Veteranos B 0313 Meia-maratona
----
Luis Fernando Casimiro Soares Ribamar RIBAMARBTT Veteranos C Meia-maratona
editar
Luis Ferreira Sacavém Amigos vale silêncio Veteranos B 0294 Meia-maratona
----
Luis Filipe dos Santos Carvalho Santarem Moçarria Aventura Club Veteranos C Meia-maratona
editar
Luis Filipe Lopes diz Tomar KansastedepressaBTT Veteranos D Meia-maratona
editar
Luis Filipe Lopes Diz Tomar Kansastedepressa BTT Veteranos D Meia-maratona
editar
luis henriques venda TEAM QUEENS / CA&RA Veteranos B 0339 Meia-maratona
----
Luis Henriques Gaeiras Grupo Cicloturismo Gaeiras Sub23+Elites 0110 Meia-maratona
----
Luis Jorge Correia Santos Caldas da Rainha SUPERADRENALINA BIKE SHOP Veteranos C Meia-maratona
editar
Luis Lopes Sobral de Monte Agraço Westbike Team Veteranos C 0143 Meia-maratona
----
Luis M. Valbom Gil Alcobaça CCA Veteranos C 0239 Meia-maratona
----
Luis Manuel Teixeira dos Santos Arelho - Óbidos IZIRIDE BIKE TEAM Veteranos B Maratona
editar
Luis Mateus Benedita RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos D 0094 Meia-maratona
----
Luis Miguel Augusto runa Casa Benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos B 0029 Maratona
----
Luis miguel borges Alcobaça Acb alcobaça comerçio bicicletas Veteranos B 0287 Meia-maratona
----
Luis miguel da costa carvalho Alpiarça Seca adegas bike team Santarêm Veteranos B 0300 Meia-maratona
----
luis miguel dos santos alves caldas da rainha btt arelho team Veteranos B 0064 Meia-maratona
----
Luis Miguel Pereira da Ponte Rodrigues Tires Hillsriders Club / Unifit Gym Veteranos B 0252 Meia-maratona
----
Luis Miguel Saruga Bailão Estremoz Rota d´Ossa Veteranos B Maratona
editar
LUIS MIGUEL SOUSA MACEIRA LEIRIA Portelabike Veteranos A 0225 Meia-maratona
----
LUIS PRATA AGUALVA-CACEM ACADEMIA JOAQUIM AGOSTINHO SOCIMASTER Veteranos A Maratona
editar
LYUBOV KORZHYNSKA Benedita RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Masters 0034 Maratona
editar
Magda Duarte marinha grande Natura Bike Femininos Masters 0245 Meia-maratona
----
Manuel Oliveira Amadora Kombina Veteranos B 0238 Meia-maratona
----
Manuel Carlos Ferreira Arsénio Caldas da Rainha Vale Zias Bike Team Veteranos B Meia-maratona
editar
Manuel Correia Azinhaga BIKEWHEELS TEAM Veteranos B Meia-maratona
----
Manuel Correia Azinhaga BIKEWHEELS TEAM Veteranos B 0219 Meia-maratona
----
Manuel Cruz Bombarral Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos B 0332 Meia-maratona
----
manuel jose ferreira timoteo Vale de òbidos Valetralhos-Btt Veteranos C Meia-maratona
editar
Marcio Timoteo Rio Maior MF CALEIRAS Veteranos A Meia-maratona
editar
Marco Santos Valongo CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0019 Maratona
----
Marco Almeida Cruz de Pau 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Meia-maratona
editar
Marco Alves Marinha Grande Individual Veteranos A 0331 Maratona
----
Marco Belo Casal Relvas Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A 0033 Meia-maratona
----
MARCO CHAGAS PONTÉVEL CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos D Meia-maratona
editar
Marco Eanes Vila Pouca - Enxara do Bispo Peniche Bike Riders/Academia do pro Veteranos C 0168 Maratona
----
Marco Fernandes Aveiras de Baixo CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos A 0084 Meia-maratona
----
Marco Neves Santos Alcobaça Individual Veteranos B 0043 Meia-maratona
----
Marco Paulo Carrilho Lopes Torres Vedras Marco...e Marco. Veteranos A 0057 Meia-maratona
----
Marco Ramos Casal Sereno / Torres Vedras Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom Tintas/Kompedal Veteranos B 0009 Meia-maratona
----
Marco Sousa Santa Catarina RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0024 Maratona
----
Marco Tavares vila nova da rainha Arealbike-homeostase/radioalenquer Veteranos B Maratona
editar
Marcos Roberto Lucas Rogeiro Alcoentre Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
Marcus Bonito Gaeiras Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos B 0109 Maratona
----
Maria Cravo Pontével Individual Femininos Masters 0199 Meia-maratona
----
Maria João Sérgio Fidalgo Almeirim Federada Individual- Promenade Femininos Masters Meia-maratona
editar
Mario Fernandes ribamar Trilhos del Rei Veteranos B 0124 Meia-maratona
----
Mario Joao Santos Obidos Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos C Meia-maratona
editar
Mario Joao Santos Obidos Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos C 0113 Meia-maratona
----
Mario Rui Norberto Oeiras Btt Urd Tires Veteranos A Meia-maratona
editar
Marisa Pereira Amoreira Individual Femininos Masters Meia-maratona
editar
Mauro Duarte Olival Basto +WATT - BiciSintra Sub23+Elites Maratona
editar
Mauro Gracio Monte Redondo Super Bike Team Veteranos A 0125 Maratona
----
Mauro Santos Salvaterra de Magos H.C.Turquel/ Carnes Valinho/ Valsabor Veteranos A Meia-maratona
editar
Márcio Pedro Duarte Lopes Rio Maior ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0001 Meia-maratona
----
Márcio Pedro Duarte Lopes Rio Maior ASFIC/DINAZOO Veteranos A Meia-maratona
----
Mário Vieira S. Pedro da Cadeira-Torres Vedras Bicicletas Brasil Veteranos C Maratona
editar
Mónica Russo Estremoz Rota d´Ossa Femininos Masters Maratona
editar
Micael Fragoeiro Sancheira Grande/ Óbidos 42 Bike Team/ARDUS Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Miguel Barros Linda-a-Velha Sport Ponto Come - Escola Ciclismo Oeiras Veteranos B Meia-maratona
editar
Miguel Amâncio Atouguia da Baleia Sbikeshop Sub23+Elites 0247 Maratona
----
Miguel Campos Mucifal RBW Cycling Team Veteranos B 0140 Meia-maratona
----
Miguel Corino Sintra BTT Terra Agreste Veteranos B 0179 Meia-maratona
----
Miguel Fernandes Lisboa Individual Veteranos B Maratona
editar
Miguel Filipe Paulino Mourão Alenquer ArealBike-Homeostase/RádioAlenquer Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Miguel Fiuza Encarnação - Mafra Corre Limpo Sub23+Elites Maratona
editar
Miguel Fonseca Porto de Mós BTTona Veteranos B Meia-maratona
editar
miguel lopes louro Rio Maior Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A 0116 Meia-maratona
----
Miguel Mamede Peniche Peniche Bike Riders / Academia do Pro Sub23+Elites 0197 Meia-maratona
----
Miguel Mateus Bombarral RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0036 Meia-maratona
----
Miguel Reis Povoa sta Iria Individual Sub23+Elites Maratona
editar
Miguel Tavares Aljubarrota RÓÓDINHAS/Santos Silva Sub20 Meia-maratona
editar
nadia patricia ribeiro silva santarem Seca adegas bike team Femininos Masters 0209 Meia-maratona
----
narciso cerqueira Torres Novas Btt Gateirense Veteranos C Meia-maratona
editar
Nelson Manique Cacém H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Veteranos A 0190 Meia-maratona
----
Nelson Lopes Chiqueda Individual Veteranos A 0261 Meia-maratona
----
Nelson martins Alcobaça desenho3d.com Veteranos B 0017 Meia-maratona
----
Nelson Pereira Inacio cela-nova - Alcobaça CISTER TRILHOS Veteranos B Meia-maratona
editar
nelson ribeiro amoreira . Òbidos BTT Amoreira GDA Veteranos B 0164 Meia-maratona
----
Nelson Rodrigues Marinha grande NaturaBike Veteranos A 0200 Meia-maratona
----
nelson vicente da luz couto portela individual Veteranos A Meia-maratona
editar
Nicolau Ribeiro de Melo Lisboa Clube BTT Lisboa Veteranos B 0087 Meia-maratona
----
Norberto Figueiredo Odivelas H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Veteranos A 0186 Maratona
----
norberto sousa da silva alcobaça ACB Veteranos A 0079 Meia-maratona
----
Nuno Alexandre Lopes Camelo de Oliveira Tires - São Domingos de Rana Hillsriders Club / Unifit Gym Veteranos B 0250 Maratona
----
Nuno Filipe Jesus Ramos Atouguia da Baleia Trilhos Del rei Veteranos A 0151 Meia-maratona
----
Nuno Gomes Pousos Leiria Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Veteranos B 0316 Maratona
----
Nuno Laia S. João das Lampas - Sintra Clube Desportivo em Movimento Veteranos A Maratona
editar
Nuno Manuel Alcobaça Montejuntebikeclube Veteranos B Meia-maratona
editar
Nuno Matos Vialonga NaRoda Bike Team Veteranos B 0278 Meia-maratona
----
Nuno Miguel Batista Santos Gibraltar/ Ponte do Rol Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos A 0008 Meia-maratona
----
NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES ANTAS TEAM QUEENS FITNESSS CLUB / CA&RA Veteranos A 0267 Meia-maratona
----
Nuno Miguel Gonçalves dos Santos Cela Nova cister trilhos Veteranos A Meia-maratona
editar
Nuno Miguel Ramos Garcez Amadora Saltar Trilhos Veteranos B Meia-maratona
editar
Nuno Miradouro caldas da rainha 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A 0274 Meia-maratona
----
Nuno Mondim Tornada Nasgalha BTT Team Veteranos B 0324 Meia-maratona
----
Nuno Reis Sapataria INDIVIDUAL Veteranos A Meia-maratona
editar
Nuno Runa Torres Vedras Individual Veteranos A 0065 Meia-maratona
----
Nuno Santos monsanto MF CALEIRAS Veteranos A Meia-maratona
editar
nuno silvestre samora correia-porto alto Arepa btt Veteranos B Meia-maratona
editar
Nuno Sousa Marinha Grande BTTrolando Veteranos A Maratona
editar
Nuno sousa Marinha grande BTTrolando Veteranos A Maratona
editar
Octavio Guilherme Oliveira de jesus Benedita Individual Veteranos A 0028 Meia-maratona
----
Olegário Sousa Caldas da Rainha BttCaldas Veteranos C 0282 Meia-maratona
----
orlando jose gomes duarte dois portos academia joaquim agostinho waw tem xcm Veteranos C Meia-maratona
editar
orlando manuel batista vogado entroncamento GT BICYCLE TEAM Veteranos C Maratona
editar
Osvaldo Sousa Canha RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0026 Maratona
editar
Patrícia Rosa Porto de Mós GTEAM Femininos Elites+Sub23 Maratona
editar
Patricia Maria Vimeiro-Lourinhã WestBike Femininos Masters Meia-maratona
editar
Paula Anjos Óbidos Peniche Bike Riders/Academia do Pro Femininos Masters 0129 Meia-maratona
----
Paula Ferreira Aveiro Lobos do Pedal - Dom Pipas Femininos Masters 0270 Maratona
----
Paulo Alexandre Mafra WestBike Team Veteranos B 0021 Meia-maratona
----
Paulo Alexandre Santos Alcobaça Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
PAULO ALMEIDA Espinheiro OFIMOTO/Rvirtual Veteranos C 0142 Maratona
----
Paulo Cruz Juncal Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos B Maratona
editar
Paulo Cruz Tomar KansastedepressaBTT Veteranos C Meia-maratona
editar
Paulo Dias Ventosa Lourinhã Csrd ota anipura Veteranos A 0089 Maratona
----
Paulo Dias gaeiras GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS Veteranos C 0115 Maratona
----
Paulo Duque Charneca de Caparica N10 Bíke Veteranos C 0161 Meia-maratona
----
Paulo Espadinha Quinta do Conde 1 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B Maratona
editar
Paulo Eusebio Gaeiras G C GAEIRAS Veteranos B 0108 Maratona
----
Paulo Filipe Borges OTA C.S.OTA/ANIPURA/CACB/COM. SERRA Sub23+Elites 0103 Meia-maratona
----
Paulo Filipe Santos Santarem RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0099 Maratona
----
PAULO FRAZAO RIO MAIOR H.C.Turquel/Carnes Valinho/Valsabor Veteranos B 0111 Meia-maratona
----
Paulo J. J. Carvalho Amoreira-Óbidos BTT Amoreira GDA Veteranos B 0130 Meia-maratona
----
Paulo Jorge Carlos de Sousa Benedita RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B Maratona
editar
Paulo Jorge Duque da Silva Costa Charneca de Caparica N10 Bike Shop Veteranos C 0075 Meia-maratona
----
Paulo Jorge Martins Enxuto Caldas da Rainha Btteimosos/A.C.R.Campo Veteranos A Meia-maratona
editar
Paulo LOPES Lisboa Hillsriders Club / Unifit Gym Veteranos A 0254 Maratona
----
Paulo Oliveira Óbidos Iconic Wheels Veteranos A 0258 Meia-maratona
----
Paulo Pinto S.Pedro da Cadeira WestBike Team Veteranos C 0040 Meia-maratona
----
Paulo Pires Caldas da Rainha Nasgalha btt team Veteranos C Meia-maratona
editar
Paulo Sérgio Guerreiro Reis Monte Real TEAM NECKMOLDE Veteranos B Meia-maratona
editar
Paulo Sérgio Oliveira Fortunato Caldas da Rainha PauloFortunato | arquitectura Veteranos A Maratona
editar
Paulo Sergio Santos Benedita RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0063 Maratona
----
Pedro Alegre Alenquer ArealBike-Homeostase /Rádio Alenquer Veteranos A 0134 Meia-maratona
----
Pedro Amaral Torres Vedras Westbike Team Veteranos B Meia-maratona
editar
Pedro Antonio Bernardino Martins Marinha grande Naturabike Veteranos B Maratona
----
Pedro Antonio Bernardino Martins Marinha grande Naturabike Veteranos B Maratona
----
Pedro Antonio Bernardino Martins Marinha grande Naturabike Veteranos B 0160 Maratona
----
Pedro Antunes Monte Abraão Hillsriders Club / Unifit Gym Veteranos B 0251 Maratona
----
Pedro Belo Juncal Os Fincadas URDJ Veteranos B 0035 Meia-maratona
----
pedro clemente gaeiras GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS Veteranos B 0114 Maratona
----
Pedro gonçalo coutinho Reboleira chao da parada individual Veteranos A Meia-maratona
editar
pedro gonçalo vieira ribeiro lisboa casa pessoal da R.T.P Veteranos B Meia-maratona
----
Pedro Gonzaga Santa Catarina ARC Catarinense Veteranos A 0220 Meia-maratona
----
Pedro Guerra Estremoz Sobe e Desce Team / Climalentejo Veteranos B Meia-maratona
editar
Pedro Inácio Gaeiras 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A Meia-maratona
editar
Pedro Lopes Monte Real Team Neckmolde / MRV24FIT Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Pedro M. Constâncio caldas da rainha TEAM QUEENS FITNESSS CLUB / CA&RA Veteranos C 0014 Meia-maratona
----
Pedro Madeira Vimeiro - ACB RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B Maratona
editar
Pedro Madeira LOURES Foguetes da Murteira Veteranos B Maratona
editar
Pedro Marques Serralheiro Turquel PMS Aluminios Veteranos C Meia-maratona
editar
Pedro Miguel Batista Ferreira Marinha grande Friendlaser Veteranos A Meia-maratona
editar
Pedro Miguel Leal Lopes São João da Talha Ciclo Clube Santo Agostinho Veteranos B 0281 Meia-maratona
----
Pedro Miguel Soares Caldas da Rainha BTTeimosos/ACRCampo Veteranos B Meia-maratona
editar
Pedro Miguel Ventura de Abreu Rio Maior rioMAIORBTTeam/PA-BikeRepair Veteranos A 0010 Meia-maratona
----
PEDRO MOACHO Caldas da Rainha Óbidos Bike Team Veteranos A Meia-maratona
editar
PEDRO PEREIRA OTA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos B 0169 Maratona
----
Pedro Ribeiro Caldas da rainha SUPERADRENALINA BIKE SHOP Veteranos B 0078 Meia-maratona
----
Pedro Ricardo Abrigada SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Sub23+Elites Meia-maratona
editar
PEDRO RUI ROMAO SAMORA CORREIA RIBAPEDAL - BIKE SHOP Veteranos B 0305 Meia-maratona
----
Pedro Salgueiro S.Domingos de Rana Hillsriders Club / Unifit Gym Veteranos B 0256 Meia-maratona
----
Pedro Serras Lisboa CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B Maratona
editar
Pedro Ventaneira Vila Nova da Rainha CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos B 0215 Maratona
----
Pedro Vicente Vila Nova da Rainha Individual Veteranos A 0181 Maratona
----
Pedro Vicente da Luz Couto santa catarina portela individual Veteranos A 0338 Meia-maratona
----
Rafael Folques Sesimbra BTTrapalhões Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Rafael Simões Tomar KansastedepressaBTT Sub20 Meia-maratona
editar
Rúben Emanuel Costa Grácio Batalha Mito Boys Veteranos A Maratona
editar
Rúben Rosário Marianos Craks do Pedal- Coruche Sub23+Elites 0314 Maratona
----
Renato Gaspar D.Durão ACADEMIA JOAQUIM AGOSTINHO/Socimaster/ WAW TEAM/+Watt Veteranos B Maratona
editar
Renato Inácio Painho ADCR Painho-ecosprint Veteranos C 0233 Meia-maratona
----
Reuben Teeuw Caldas Das Rainha 0 Veteranos B Meia-maratona
editar
Ricardo Barros Juncal Os Fincadas U.R.D. Juncalense Veteranos A Maratona
editar
Ricardo Costa Loures Peniche Bike Riders / Academia do Pro Veteranos A 0123 Meia-maratona
----
Ricardo Félix Rio Maior ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0003 Maratona
----
Ricardo Félix Rio Maior ASFIC/DINAZOO Veteranos A Maratona
----
Ricardo Ferreira Alves Mem Martins RiA13 Veteranos B Meia-maratona
editar
Ricardo Filipe Santos Alves Ribamar Mafra ribamarbtt Veteranos A Meia-maratona
editar
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre Almeirim individual Veteranos A Meia-maratona
editar
Ricardo Jorge Martins do Vale Guilherme Santa Iria de Azóia Ciclo Clube Santo Agostinho Veteranos A 0283 Meia-maratona
----
Ricardo José Lima da Silva Torres Vedras Maratona Sobral Monte Agraço/clínica 2P Veteranos A 0031 Maratona
----
Ricardo Lopes Nadadouro ...da casa! Veteranos A Maratona
editar
Ricardo Lopes benedita individual Veteranos A 0126 Meia-maratona
----
RICARDO MANUEL DA CRUZ ROQUE CASAIS DA AREIA Sozinho Veteranos A 0236 Meia-maratona
----
Ricardo Manuel Henriques de Oliveira São Gregório TEAM QUEENS FITNESSS CLUB / CA&RA Veteranos A 0032 Meia-maratona
----
Ricardo Mestre Torres Vedras WestBike Team Veteranos B 0023 Meia-maratona
----
ricardo miguel costa freire freixianda TRANSFOR -FATIMABTT Veteranos A Meia-maratona
editar
Ricardo Minez Caldas da Rainha Zaza bike team Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Ricardo Soares Caldas da Rainha Roda ao Quadrado Veteranos A Meia-maratona
editar
RODRIGO CAMOEZ VILA CHÃ DE OURIQUE Roda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting Veteranos A 0107 Meia-maratona
----
Rodrigo Figueiredo Rio Maior rioMAIORBTTeam Veteranos A Meia-maratona
editar
Rodrigo Lourenço torres vedras BikeSpot Veteranos A Maratona
editar
Rodrigo Marco Duarte Correia Sintra RBW Veteranos A 0208 Meia-maratona
----
Rodrigo Rodrigues Santarém Crédito Agricola/Águias Alpiarça/Euromaster MB Veteranos A Meia-maratona
editar
Rodrigo Viana Abrigada SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A Meia-maratona
editar
Rogério Penas Porto de Mos Fuas Bike Team Veteranos B Meia-maratona
editar
Rogério Trovão Porto de Mós Fuas Bike Team Veteranos B Maratona
editar
Rosália Maria Pereira Palma Nogueira Caldas da Rainha Individual Femininos Masters Maratona
editar
Rui Vicente Caldas Da Rainha individual Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Rui Alexandre Gomes da Silva caldas da rainha Boom land riders Veteranos A Meia-maratona
editar
rui boavida alcochete BTT Rasga a Manta Veteranos B 0327 Meia-maratona
----
rui gomes Vila Chã de Ourique RODA LIVRE CARTAXO TEAM/FINDMORE CONSULTING Veteranos A 0312 Meia-maratona
----
Rui Granja Sobral de Monte Agraço Maratona Sobral de Monte Agraço Sub23+Elites Maratona
editar
Rui Henriques Amoreira - Óbidos 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A Meia-maratona
editar
Rui Justo Benedita Oshop.pt Veteranos B 0207 Meia-maratona
----
rui manuel pereira marques santo antónio dos cavaleiros individual Veteranos C Meia-maratona
editar
Rui Miguel Caldas da Rainha TEAM QUEENS FITNESSS CLUB / CA&RA Veteranos A Meia-maratona
editar
Rui Miguel Domingos Porto de Mós Fuas Bike Team Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Rui Miguel Paulos Prata Ramada Odivelas Nicola Bike Team Veteranos A Maratona
editar
RUI NUNES Montijo MRW PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO Veteranos B Meia-maratona
editar
Rui Oliveira Vialonga NaRoda Bike Team Veteranos B 0280 Meia-maratona
----
Rui Paulo Aveiras de Cima Casais Lagartos Bike Team Veteranos B Meia-maratona
editar
Rui Pinho São Martinho do Porto BTTeimosos / Grandfónix Bike Club Veteranos A 0056 Meia-maratona
----
Rui Pombeiro Leiria Team VERSO Veteranos B 0325 Meia-maratona
----
Rui Porto Nunes Lisboa VIANA CYCLES / SCOTT PORTUGAL / NEW RACE / MAXXIS / RIDE 100% / PROZIS / NORTHWAVE / FOX SUSPENSIONS / AEROZINE Veteranos A 0012 Meia-maratona
----
Rui Rocha Coimbrão Airbike ac Veteranos A 0176 Meia-maratona
----
Rui S Fialho Benedita Amigos do Patareco Veteranos D 0292 Meia-maratona
----
Rui Santos Lourinhã RibaHorta Bike Team Veteranos B 0343 Maratona
----
Rui Sousa Alcobertas RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0044 Meia-maratona
----
RUI SOUSA Cartaxo Roda Livre Cartaxo Team - Findmore Consulting Veteranos A 0302 Meia-maratona
----
Rui Teodoro Ferrel Cavalões do Pastel de Nata Veteranos B 0264 Meia-maratona
----
Samuel Felipe Silva Peres Quebradas Roda livre Cartaxo Team/ Findmore Consulting Sub20 0041 Meia-maratona
----
Samuel Peres Quebradas Roda Livre Cartaxo Team / Findmore Consulting Sub20 Meia-maratona
editar
Sandra Augusto Brejos de Azeitao GIRL TEAM 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Masters Meia-maratona
editar
Sérgio Rodrigues Atouguia da Baleia Cavalões do Pastel de Nata Veteranos B 0263 Meia-maratona
----
Sérgio Filipe Costa Silva Rio Maior Grupo Desportivo Nobre Veteranos A 0135 Meia-maratona
----
Sérgio Jorge Sesimbra GDUAZOIA Veteranos A 0237 Maratona
----
Sérgio Monteiro Nobre Vila Real de Santo António Vivá Febra Veteranos A Meia-maratona
editar
Sérgio Paes Azeitão Trio dois menos um Veteranos A Meia-maratona
editar
Sérgio Paulo Oliveira Salvador Torres Vedras WestBike Team Veteranos C Meia-maratona
editar
Sérgio Pereira Sto António dos Cavaleiros Hillsriders Club / Unifit Gym Veteranos A 0253 Maratona
----
Sérgio Rodrigues Marianos Craks do Pedal Coruche Veteranos A Meia-maratona
editar
Sónia de Castro Ruivo Charneca de Caparica GIRL TEAM 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Masters 0048 Meia-maratona
----
Sónia Margarida Madeira Bento Caldas da Rainha Team Queens Fitnesss Club/Ca&Ra Femininos Masters 0228 Meia-maratona
----
Sergio Alves barril casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos C 0013 Meia-maratona
----
Sergio Damiao Abrigada CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A Maratona
editar
Sergio Fialho MOITA Roda livre Cartaxo Team/ Findmore Consulting Veteranos A 0260 Meia-maratona
----
Sergio Vitor Peniche Peniche Bike Riders /Academia Do Pro Veteranos B Meia-maratona
editar
silvio serrenho c. da rainha bicisport/acad. joaquim agostinho Veteranos D Meia-maratona
editar
SIMÃO JORDÃO ROQUE CASAIS DA AREIA Sozinho Sub20 0235 Meia-maratona
----
Simão Faustino Bombarral Trilhos do Oeste - Bombarral Bike Team Veteranos A Meia-maratona
editar
Simão Mamede Paúl - Torres Vedras Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos A 0042 Maratona
----
Sonia Ramos baixa da banheira GIRL TEAM 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Masters Meia-maratona
editar
Tânia Serra Póvoa de Varzim ANDABike Femininos Elites+Sub23 0086 Meia-maratona
----
Telmo Fontes Ermegeira Ermegeira Bike Team Veteranos A Meia-maratona
editar
Telmo Gonzaga Benedita Arccatarinense Veteranos A 0090 Meia-maratona
----
Telmo Rodrigues Ramada H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Veteranos B 0188 Maratona
editar
Telmo Silva Landal Faltadasso Bike Team Veteranos A Meia-maratona
editar
TIAGO ALVES TURQUEL ROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL Veteranos B Meia-maratona
editar
Tiago Carvalhal Santarém Ass. 20km Almeirim/Restaurante O Forno Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Tiago Carvalho Alenquer Scuderia Dura / Indyard / Rofxtreme Bike Veteranos A Maratona
editar
Tiago Dias Ilha Super Bike Team Veteranos A Maratona
editar
Tiago Filipe Jones Nunes Palmela Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
Tiago Louro Santarem OFIMOTO/Rvirtual Veteranos A Meia-maratona
editar
Tiago Mendes Costa de Caparica CoxosBTT Veteranos A Meia-maratona
editar
Tiago Miguel Cruz Monte Real TEAM NECKMOLDE Veteranos A 0284 Meia-maratona
----
Tiago Silva Sesimbra GDUAZOIA Veteranos B 0230 Maratona
----
Tiago Soares Maceira NUTRIALL Veteranos A Meia-maratona
editar
Tiago Sousa Refugidos ROFXTREME Bike Sub23+Elites Meia-maratona
editar
tiago viveiros rocha forte nucleo cicloturismo de rocha forte Veteranos A Meia-maratona
editar
Tierri Pereira Charneca de Caparica N10 Bike Shop Veteranos B 0046 Meia-maratona
----
Tomás de Paula Rapoula do Côa Clube Terras do Côa - Sabugal Sub23+Elites 0146 Maratona
----
Tomás Gomes Alenquer SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Sub23+Elites 0171 Maratona
----
Valter machado rodrigues Alcobaça bike zone escola de ciclismo do oeste sprint Veteranos A Meia-maratona
editar
Valter Rodrigues Venda Nova rioMAIORBTTeam/PA-BikeRepair Sub23+Elites 0008 Meia-maratona
----
vasco carlos bairro srª da luz Fapor Veteranos B 0184 Meia-maratona
----
Vítor Manuel Carneiro Duro São João da Talha Ciclo Clube Santo Agostinho Veteranos B 0277 Meia-maratona
----
Victor Augusto Torres Vedras JMA Billy Bike Team / MoveFree Veteranos C Meia-maratona
editar
Virgílio Manuel de Sousa Fragoso Monte Real Team Neckmolde / MRV24FIT Veteranos B 0214 Meia-maratona
----
Virgilio Alves Luis Arelho-Óbidos Btt Arelho Team Veteranos C 0068 Meia-maratona
----
Vitor Franco Mafra Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
Vitor Hugo Almeirim Roda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting Veteranos B Meia-maratona
editar
VITOR JOSE F.GEADA Murteira MONTEJUNTO BIKE CLUBE Veteranos C Meia-maratona
editar
Vitor Manuel Soares Monteiro Ourém TRANSFOR-FÁTIMABTT Veteranos C Maratona
editar
Vitor Nascimento Pó-Bombarral Individual Sub23+Elites 0198 Meia-maratona
----
Vitor Oliveira Amadora OE Sub23+Elites Maratona
editar
Vitor Pereira Peniche Trilhos del Rei Sub23+Elites 0136 Meia-maratona
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.