1° Rota Litoral do Oeste

ONDE?
Serra Del Rei, Leiria

QUANDO?
Domingo, 27 de Agosto de 2017 às 08:30
Pagamentos até: Quarta, 23 de Agosto de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

Totais:

Total Inscrições: 105
Total Confirmados: 65

Percursos:

Confirmados 80 km: 30
Confirmados 50km: 35
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Diogo Carreira Frazão Fontes CHOU-BIKE 0045 50km
----
Abilio Carreira Moreira Bidoeira Cima Aibike 80 km
----
ALexandre BErnardino Caldas da Rainha SuperAdrenalina - Bike Shop - Caldas da Rainha 0059 50km
----
alexandre santos casalinhos de alfaiata Academia Joaquim Agostinho XCM WAW Team 80 km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau LISBOA BTT Chapim & Companhia 0047 50km
----
Antonio Alberto da Silva Jacinto Serra da Vila WestBike Team 0017 50km
----
Antonio Henriques Lourinhã Trilhos del rei 80 km
----
ARMANDO AGOSTINHO RODRIGUES TAIPA LOUSADA Saertex Portugal Edaetech 80 km
----
Artur Manuel Almeida Matos Serra Carcavelos Lobos da Serra - Loureiro 50km
----
Bruno Almeida Sobrena CCDV Valorsul 80 km
----
Bruno Estevao Caldas da Rainha SuperAdrenalina - Bike Shop - Caldas da Rainha 0058 50km
----
Bruno lopes Amoreira Individual 0013 50km
----
Carla Maria de Sousa Vieira Oliveira de Azemeis Carpa 0063 50km Por Aprovar
Carlos Eduardo Dias Garcia São Bartolomeu dos Galegos Trilhos Del Rei 80 km
----
Carlos ferreira Avenal cadaval ACELERASBTT 50km
----
Daniel Costa Franco Peniche Peniche Bike Riders / Academia do Pro 80 km
----
David Marques Prezado A-da-Gorda Óbidos Bike Team 0021 50km
----
Diogo Beirante Almoster - Santarém RÓÓDINHAS / Santos Silva 0062 80 km
----
Fábio Manuel Ferreira Mariano caldas da rainha SUPERADRENALINA BIKE SHOP 50km
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO FOZ DO ARELHO Bichos do mato 0016 80 km
----
Fernando Leitao Torres Vedras --- 80 km
----
Fernando M M Simões Mafra individual 0033 50km
----
Fernando Silva Leiria MG BIKE NIGHT 0057 50km
----
Filipe Manuel Machado Isidro Tornada Nasgalha BTT Team 0003 80 km
----
Filipe Ramalho Paço de Arcos Europcar 0061 80 km
----
Flávio Cunha Maxial - Torres Vedras AJA - SOCIMASTER XCM 80 km
----
Francisco José das Neves Figueiredo Marinha Grande ARLU BTT 0023 80 km
----
Gastão Franco A dos Cunhados Westbike/Mov'et 0011 50km
----
Gil Azoia TURQUEL RÓÓDINHAS / Santos Silva 80 km
----
Hugo Pereira Caldas da Rainha COOP BIKE TEAM 80 km
----
Hugo Pereira Encarnação Individual 0024 50km
----
Hugo Pereira Marinha Grande MG Bike Night 0041 50km
----
Hugo Simões Atouguia da Baleia sbikeshop 0042 80 km
----
Igor Rodrigues Antunes Amoreira Obd Peças D'el Rei 80 km
----
Inácio Serralheiro Lisboa RÓÓDINHAS / Santos Silva 0065 50km Por Aprovar
Isidro Pereira Da Silva Sao Simao de Litem POMBAL ArluBtt 0022 80 km
----
JOÃO ANTÓNIO FERREIRA GOMES Apelação Individual 50km
----
João André Aranha Fazendas De Almeirim Craks do pedal - coruche 80 km
----
João Horta Peniche Academia Joaquim Agostinho XCM 0037 80 km
----
João Rodrigues Liteiros LiteirosBike 0056 80 km
----
Joel Sousa Lisboa individual 0038 50km
----
Jorge Gonçalves Ferrel Peniche Bike Riders / SBikeShop 80 km
----
José Gonçalves caldas da rainha Nasgalha BTT Team 0006 80 km
----
José Marques Lisboa individual 0036 50km
----
José Neves Andrade Paião CiclocrossJulinho 0005 80 km
----
jose martins caldas da rainha Grupo Cicloturismo Gaeiras 0049 50km
----
Jose Vaz Fontes A-dos-Cunhados WestBike/Mov'et 0012 50km
----
Lélio Varela Torres Vedras SPC&FRIENDS 80 km
----
Leonel Coutinho Alcanena Agro Rule 0019 80 km
----
Lino Ferreira de Almeida Paradas Chorões 80 km
----
Luís Miguel Romão Fonseca Lavos Trepa Trilhos Team 0008 80 km
----
Lucinio carlos Pombal Blackbulls 0025 80 km
----
Ludgero Vicente santa catarina Team Queen's Ca&Ra 50km
----
Luis Cardoso SAntarém RÓÓDINHAS / Santos Silva 0060 80 km
----
Luis Henriques Gaeiras Grupo Cicloturismo Gaeiras 0007 80 km
----
Luis Jorge Correia Santos Caldas da Rainha SUPERADRENALINA BIKE SHOP 0048 50km
----
Luis Miguel Azoia Lopes Bombarral Bombarral nos trilhos mtb 80 km
----
Luis Miguel Marques Correia Óbidos Óbidos Bike Team 0054 50km
----
Marco Paulo Marques Martinho Marinha Grande MG Bike Night 0030 50km
----
MARCO CHAGAS PONTÉVEL CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS 0027 50km
----
Marco Estrela Leiria Migueis-Loja de Bicicletas 0053 80 km
----
Marco Neves Marinhais Billy Bike Team / MoveFree 0010 50km
----
Marco Tavares vila nova da rainha Arealbike-homeostase/radioalenquer 0035 80 km
----
Maria Cravo Pontével Individual 0026 50km
----
Mario Fernandes ribamar Trilhos del Rei 80 km
----
Mario Joao Santos Obidos Grupo Cicloturismo Gaeiras 0051 50km
----
Mário COSTA Póvoa Da Galega PAPAMILHAS RUNNING TEAM 0014 80 km
----
Miguel Alves Caldas da Rainha BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO 0031 80 km
----
Miguel Amâncio Atouguia da Baleia Sbikeshop 80 km
----
Miguel Fonseca Porto de Mós BTTona 50km
----
Miguel Mamede Peniche Peniche Bike Riders / Academia do Pro 80 km
----
nelson ribeiro amoreira . Òbidos BTT Amoreira GDA 50km
----
Nuno Fernando Ferreira Bernardes Marinha Grande Individual 80 km
----
Nuno Guedez Salvaterra de Magos Ribapedal Bike Shop - Samora Correia 80 km
----
NUNO MIGUEL ANDRADE MARQUES Malveira da Serra CCD PM de CASCAIS 0002 80 km
----
Nuno Robalo Peniche Berlengas Bike Team 0039 50km
----
Nuno Rodrigues Sobralinho CPFLO 50km
----
Nuno Sousa LEIRIA PORTELABIKE-KTM 80 km
----
orlando manuel batista vogado entroncamento GT BICYCLE TEAM 50km
----
Paulo Vitor Peniche Peniche Bike Riders / Academia do Pro 80 km
----
Paulo Adilio da Silva Gonçalves Valente da Costa Oliveira de Azemeis Carpa 0064 50km Por Aprovar
Paulo Dias Ventosa Lourinhã Csrd ota anipura 80 km
----
Paulo J.S. Pereira Marinha Grande MG Bike Night 0032 50km
----
Paulo Jorge Martins Enxuto Caldas da Rainha Btteimosos/A.C.R.Campo 80 km
----
Paulo Pinto S.Pedro da Cadeira WestBike Team 0018 50km
----
Pedro André Paraíso Leiria Migueis - Loja de Bicicletas 0052 80 km
----
Pedro Filipe Farias Marinha Grande MG BIKE Night 0029 50km
----
Pedro Miguel Madaleno Figueira da Foz Casa Biscaia 0001 80 km
----
Pedro Oliveira Santos Torres Vedras Os Metralhas 80 km
----
Pedro Rainho Entroncamento individual 0046 50km
----
Pedro Ribeiro Caldas da rainha SUPERADRENALINA BIKE SHOP 0050 50km
----
Pedro Rodrigues Santarém Crédito Agricola/Aguias de Alpiarça/Euromaster MB 0040 80 km
----
Pedro Santos lisboa navas 50km
----
Pedro Serras Lisboa CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0034 80 km
----
Rúben Rosário Marianos Craks do Pedal- Coruche 0015 80 km
----
Renato Gaspar D.Durão ACADEMIA JOAQUIM AGOSTINHO/Socimaster/ WAW TEAM/+Watt 80 km
----
Ruben Gameiro Torres Novas Nova Bikes 0028 80 km
----
Rui Bernardes leiria CHOU-BIKE 0044 50km
----
Rui Miguel Veloso Turcifal Chorões 80 km
----
Rui santos Leiria CHOU-BIKE 0043 50km
----
Tiago Filipe Trindade Santos Alguber BTT Figueiros 0020 80 km
----
Tiago Silva Boa Vista Migueis - Loja De Bicicletas 0055 80 km
----
Valter Gaspar Venda do Freixo PAPAMILHAS RUNNING TEAM 0004 80 km
----
Victor Augusto Torres Vedras Billy Bike Team / MoveFree 0009 50km
----
Vitor Pereira Peniche Trilhos del Rei 50km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)