3H PiC Solution Resistência BTT

ONDE?
Barcarena - Oeiras, Lisboa

QUANDO?
Sábado, 23 de Setembro de 2017 às 16:00
Pagamentos até: Terça, 19 de Setembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
3H
12
Prova Juvenil
5

JANTAR
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

MAIS INFORMAÇÕES:
Clique aqui para se inscrever na TAÇA INTER-MUNICIPAL 3H RESISTÊNCIA BTT Sintra / Oeiras / Amadora / Cascais

REGULAMENTO

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 75
Total Confirmados: 38

Percursos:

Confirmados 3H: 30
Confirmados Prova Juvenil: 8
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Aires Manuel Machado Barros Rio de Mouro AEBTTRIO/CCBIKES 0021 3H
----
André Alexandre Fragoso Duarte São Domingos de Rana Matocheirinhos 0016 Prova Juvenil
----
António José Batista Alhinho Mem Martins Bike 4 Live 0028 3H
----
António José de Almeida Travessa são marcos-cacem Ginjas Bike Team 3H
editar
Antônio Pedroso Amadora G.C.Estrelas da Amadora 0035 3H
----
Aristides Valongo Bordalo Alcabideche Funbike 0018 3H
----
BERNARDO FERNANDES AGUALVA-CACEM BENY Prova Juvenil
editar
Bruno Miguel Santos Pereira Amadora - Alfragide Duques Bike Team 0023 3H
----
Bruno Narciso São Domingos de rana Individual 0032 3H
----
Carlos Cunha Cartaxo BTT Riders CTX 0024 3H
----
Carlos José Afonso Dinis Monte Abraão SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras 0033 3H
----
Carlos Silva Amora SFOA cycle team 0012 3H
----
Carlos Siopa São Domingos de Rana CC BIKES 3H
editar
Claudio Miranda arneiros SALOIOS BTT/ Movefree 3H
editar
Daniel Fernando da Fonseca Franco Carrascal de Sintra BTT Team xco s.u.colarense 0008 Prova Juvenil
----
Diogo Quintais Carvalho Afonso Abrunheira AEBTTRio 0002 Prova Juvenil
----
Dominique Catarro Tercena A 0007 3H
----
Fábio Teles Santa Susana S.U.COLARENSE||CASA DO PRETO 3H
editar
Fernando Cardoso Martins Parede S.U.Colarense/C.S.Treino/Loja Poupe 3H
editar
Filipe Fernandes Tercena SPORT ponto COME 3H
editar
Francisco Miguel Victorino Silvestre Talaide Matocheirinhos/CCBIKES 0014 Prova Juvenil
----
Gonçalo Miguel Rodrigues Amadora Duques Bike Team 0019 3H
----
Guilherme Moreira São Domingos de Rana OlaloneBTT 0010 3H
----
GUILHERME NOGUEIRA TAPADA DAS MERCES GUI Prova Juvenil
editar
Guilherme Silva Branco Algés Mato cheirinhos 0022 Prova Juvenil
----
GUSTAVO NOGUEIRA TAPADA DAS MERCES GUGA Prova Juvenil
editar
Hélder Frias Lisboa Mini Team 3H
editar
Hugo Alexandre Lopes Rebocho Rinchoa Individual 3H
editar
HUGO FILIPE CASTANHEIRA ROCHA CASAL DE CAMBRA MATO-CHEIRINHOS/VILA GALÉ/ETOPI 0034 Prova Juvenil
----
JOAQUIM CAEIRO Terrugem ABIT/FUNBIKE/Cf construções 3H
editar
Joaquim Luis Ponte frielas Individual 3H
editar
joaquim miguel queijas saltatrilhos 3H
editar
João Carlos Dias Carvalhinho Massama Sport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras 3H
editar
João Conceição Sancheira Grande Marrazes /Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria 3H
editar
João Guerra Cacém Individual 3H
editar
João Miguel dos Santos Silva Porto Salvo Individual 3H
editar
João Miguel Nascimento Lisboa AEBTTRIO 0026 3H
----
João Morais cacém Individual 3H
editar
João Tomás Dinis Rebocho Rinchoa -- Rio de Mouro AEBTTRIO Prova Juvenil
editar
Jorge Lucas Gervásio Viegas Foros de Amora Bota Calor Grupo 0013 3H
----
Jorge Rocha Queijas BTT - URD Tires 3H
editar
JOSÉ PINELA GRÂNDOLA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 3H
editar
José Carlos Vilela Gomes Mem Martins Bike 4 Life 0001 3H
----
José casimiro Vila Verde - Sintra Bike4life sintra 0009 3H
----
José Domingos CACÉM AEBTTRIO/CCBIKES 0020 3H
----
José Guilherme Caires Canas Queijas individual Prova Juvenil
editar
jose cristo folgarosa maxial WestBike Team 0011 3H
----
Jose Antonio Freitas Casimiro S. João das Lampas Javalizes 0027 3H
----
JOSE BANCALEIRO PORTALEGRE BANCALEIROBIKES/CLINICA SANTA BEATRIZ 3H
editar
Jose Santos Caxias Individual 3H
editar
LUIS FILIPE de Almeida e Silva Correia BARCARENA Escola de ciclismo de Oeiras-Sport Ponto Come 3H
editar
Luis Martins São Domingos de Rana Duques Bike Team 0017 3H
----
luis miguel silva lisboa Individual 0005 3H
----
NéLIO ANTUNES ÉVORA Clinica Shaman - M.T.C. 3H
editar
Nelson Martins Amadora Individual 0006 3H
----
Nelson Santos Félix A-da-gorda Individual 3H
editar
Nuno Duarte Porto Salvo SERUL - Unidos de Leceia 0031 3H
----
Nuno Miguel Fernandes Alves Barcarena Escola de Ciclismo de Oeiras - SPORT ponto COME 3H
editar
PAULO FILIPE CARREIRA FONSECA LISBOA Clube Millenniumbcp 0004 3H
----
Paulo Guilherme Gomes Canas Queijas Linda-a-Pastora S.C. 3H
editar
Paulo Machado Amadora Individual 3H
editar
Paulo Queirós Belas Individual 0030 3H
----
Pedro Barata AMADORA G.C.Estrelas da Amadora 0036 3H
----
Pedro Correia AMADORA G.C.Estrelas da Amadora 0038 3H
----
Pedro Jorge Barata de Oliveira Amadora - Venteira Individual 3H
editar
Pedro Miguel de Figueiredo Alves São Domingos de Rana Matocheirinhos 0015 Prova Juvenil
----
Pedro Miguel Marques Pinheiro Agualva BTT Team xco S.U.Colarense 0003 Prova Juvenil
----
Pedro Oliveira Amadora - Venteira Individual 3H
editar
PEDRO SIMAO SANTOS SOUSA Alhos Vedros CCD TRANQUILIDADE 0029 3H
----
Pedro Tomás São Domingos de Rana CAFPT Team 3H
editar
Pedro Vale de Gato - APEDALAR 3H
editar
Rui Correia AMADORA G.C.Estrelas da Amadora 0037 3H
----
Rui Filipe Dias Damião Alverca Mokoto bikes/ Keino /+nutrição 0039 3H
editar
Tomás Afonso Cartaxo BTT Riders CTX 0025 3H
----
Vasco Mira Tercena Sport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras 3H
editar

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.