OPEN BTT Amadora 2017

ONDE?
Amadora, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 08 de Outubro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 04 de Outubro de 2017 às 23:59

QUANTO?
3H
12
Prova Juvenil
5

MAIS INFORMAÇÕES:
Clique aqui para se inscrever na TAÇA INTER-MUNICIPAL 3H RESISTÊNCIA BTT Sintra / Oeiras / Amadora / Cascais

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 60
Total Confirmados: 33

Percursos:

Confirmados 3H: 25
Confirmados Prova Juvenil: 8
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Aires Manuel Machado Barros Rio de Mouro AEBTTRIO/CCBIKES 0021 3H
----
André Alexandre Fragoso Duarte São Domingos de Rana Matocheirinhos 0013 Prova Juvenil
----
António José Batista Alhinho Mem Martins Bike 4 Live 0025 3H
----
Antônio Pedroso Amadora G.C.Estrelas da Amadora 0030 3H
----
Aristides Valongo Bordalo Alcabideche Funbike 0018 3H
----
BERNARDO FERNANDES AGUALVA-CACEM BENY Prova Juvenil
editar
Bruno Miguel Santos Pereira Amadora - Alfragide Duques Bike Team 0023 3H
----
Bruno Silva Queluz s/equipa 3H
editar
Carlos José Afonso Dinis Monte Abraão SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras 0028 3H
----
Carlos Silva Amora SFOA cycle team 0009 3H
----
Carlos Siopa São Domingos de Rana CC BIKES 3H
editar
Claudio Miranda arneiros SALOIOS BTT/ Movefree 3H
editar
Daniel Fernando da Fonseca Franco Carrascal de Sintra BTT Team xco s.u.colarense 0006 Prova Juvenil
----
Diogo Quintais Carvalho Afonso Abrunheira AEBTTRio 0001 Prova Juvenil
----
Fábio Teles Santa Susana S.U.COLARENSE||CASA DO PRETO 3H
editar
Fernando Cardoso Martins Parede S.U.Colarense/C.S.Treino/Loja Poupe 3H
editar
Francisco Miguel Victorino Silvestre Talaide Matocheirinhos/CCBIKES 0011 Prova Juvenil
----
Gonçalo Miguel Rodrigues Amadora Duques Bike Team 0019 3H
----
Guilherme Moreira São Domingos de Rana OlaloneBTT 0007 3H
----
GUILHERME NOGUEIRA TAPADA DAS MERCES GUI Prova Juvenil
editar
Guilherme Silva Branco Algés Mato cheirinhos 0022 Prova Juvenil
----
GUSTAVO NOGUEIRA TAPADA DAS MERCES GUGA Prova Juvenil
editar
Helena Chinelo Lisboa AquaHobby 0017 3H
----
Hugo Alexandre Lopes Rebocho Rinchoa Individual 3H
editar
HUGO FILIPE CASTANHEIRA ROCHA CASAL DE CAMBRA MATO-CHEIRINHOS/VILA GALÉ/ETOPI 0029 Prova Juvenil
----
Ivo Serralha Paço de Arcos AquaHobby 0016 3H
----
JOAQUIM CAEIRO Terrugem ABIT/FUNBIKE/Cf construções 3H
editar
Joaquim Luis Ponte frielas Individual 3H
editar
João Bruno Ribeiro sobreda racingbikes 3H
editar
João Conceição Sancheira Grande Marrazes /Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria 3H
editar
João Gonçalves Pontinha Colina Team 3H
editar
João Guerra Cacém Individual 3H
editar
João Miguel dos Santos Silva Porto Salvo Individual 3H
editar
João Tomás Dinis Rebocho Rinchoa -- Rio de Mouro AEBTTRIO Prova Juvenil
editar
Jorge Lucas Gervásio Viegas Foros de Amora Bota Calor Grupo 0010 3H
----
Jorge Rocha Queijas BTT - URD Tires 3H
editar
José Canhoto Vila Fria O'KAZAR 0026 3H
----
José Domingos CACÉM AEBTTRIO/CCBIKES 0020 3H
----
jose cristo folgarosa maxial WestBike Team 0008 3H
----
Jose Antonio Freitas Casimiro S. João das Lampas Javalizes 0024 3H
----
JOSE BANCALEIRO PORTALEGRE BANCALEIROBIKES/CLINICA SANTA BEATRIZ 3H
editar
LUIS FILIPE de Almeida e Silva Correia BARCARENA Escola de ciclismo de Oeiras-Sport Ponto Come 3H
editar
Luis Martins São Domingos de Rana Duques Bike Team 0015 3H
----
luis miguel silva lisboa Individual 0004 3H
----
NéLIO ANTUNES ÉVORA Clinica Shaman - M.T.C. 3H
editar
Nelson Martins Amadora Individual 0005 3H
----
Nelson Santos Félix A-da-gorda Individual 3H
editar
Nuno Duarte Porto Salvo SERUL - Unidos de Leceia 0027 3H
----
PAULO FILIPE CARREIRA FONSECA LISBOA Clube Millenniumbcp 0003 3H
----
Pedro Barata AMADORA G.C.Estrelas da Amadora 0031 3H
----
Pedro Correia AMADORA G.C.Estrelas da Amadora 0033 3H
----
Pedro Jorge Barata de Oliveira Amadora - Venteira Individual 3H
editar
Pedro Miguel de Figueiredo Alves São Domingos de Rana Matocheirinhos 0012 Prova Juvenil
----
Pedro Miguel Marques Pinheiro Agualva BTT Team xco S.U.Colarense 0002 Prova Juvenil
----
Pedro Oliveira Amadora - Venteira Individual 3H
editar
Pedro silva Amadora Pedro Silva 0014 3H
----
Pedro Vale de Gato - APEDALAR 3H
editar
Rui Correia AMADORA G.C.Estrelas da Amadora 0032 3H
----
Rui Filipe Dias Damião Alverca Mokoto bikes/ Keino /+nutrição 0034 3H
editar
Vasco Mira Tercena Sport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras 3H
editar

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.