OPEN BTT Amadora 2017

ONDE?
Amadora, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 08 de Outubro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 04 de Outubro de 2017 às 23:59

QUANTO?
3H
12
Prova Juvenil
5

MAIS INFORMAÇÕES:
Clique aqui para se inscrever na TAÇA INTER-MUNICIPAL 3H RESISTÊNCIA BTT Sintra / Oeiras / Amadora / Cascais

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 105
Total Confirmados: 67

Percursos:

Confirmados 3H: 52
Confirmados Prova Juvenil: 15
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino Gonçalves São Marcos - Agualva BTT Mirante Caneças 0042 3H
----
Afonso Relvas Martins de Carvalho Almada Individual 0065 Prova Juvenil
----
Aires Manuel Machado Barros Rio de Mouro AEBTTRIO/CCBIKES 0021 3H
----
Alexandre Daniel Castro Jorge Amadora Trato Verde 0054 3H
----
André Alexandre Fragoso Duarte São Domingos de Rana Matocheirinhos 0013 Prova Juvenil
----
António José Batista Alhinho Mem Martins Bike 4 Live 0025 3H
----
antónio mariano calado realinho paço de arcos o.kzar 3H
editar
Antônio Pedroso Amadora G.C.Estrelas da Amadora 0030 3H
----
Aristides Valongo Bordalo Alcabideche Funbike 0018 3H
----
Bernardo Albuquerque Silva Linhó Sintra Individual 0040 3H
----
BERNARDO FERNANDES AGUALVA-CACEM BENY 0046 Prova Juvenil
----
Bruno Foros de Salvaterra Individual 3H
editar
BRUNO ALEXANDRE MARTINS Amadora TALENTER DRIVE 0041 3H
----
Bruno Arranhado Amadora Oficina das Bicicletas 3H
editar
Bruno Miguel Santos Pereira Amadora - Alfragide Duques Bike Team 0023 3H
----
Bruno Silva Queluz s/equipa 3H
editar
Carlos José Afonso Dinis Monte Abraão SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras 0028 3H
----
Carlos Madureira Alpalhão Bancaleiro Bikes/Clínica Stª Beatriz 3H
editar
Carlos Manuel Sousa Calado Baixa da Banheira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0051 3H
----
Carlos Silva Amora SFOA cycle team 0009 3H
----
Claudio Miranda arneiros SALOIOS BTT/ Movefree 3H
editar
Daniel Fernando da Fonseca Franco Carrascal de Sintra BTT Team xco s.u.colarense 0006 Prova Juvenil
----
Daniel Filipe da Silva Carretas Monte da Caparica SaltaPocinhas Btt 0039 3H
----
Diogo Pinto Pai do Vento Mato-Cheirinhos 0067 Prova Juvenil
----
Diogo Quintais Carvalho Afonso Abrunheira AEBTTRio 0001 Prova Juvenil
----
Fábio Teles Santa Susana S.U.COLARENSE||CASA DO PRETO 0053 3H
----
Fernando Cardoso Martins Parede S.U.Colarense/C.S.Treino/Loja Poupe 3H
editar
Francisco do Canto Valejas Ó K´azar 0064 3H
----
Francisco Miguel Victorino Silvestre Talaide Matocheirinhos/CCBIKES 0011 Prova Juvenil
----
Gonçalo Miguel Rodrigues Amadora Duques Bike Team 0019 3H
----
Guilherme Moreira São Domingos de Rana OlaloneBTT 0007 3H
----
GUILHERME NOGUEIRA TAPADA DAS MERCES GUI 0036 Prova Juvenil
----
Guilherme Silva Branco Algés Mato cheirinhos 0022 Prova Juvenil
----
GUSTAVO NOGUEIRA TAPADA DAS MERCES GUGA 0037 Prova Juvenil
----
Helder Maximino baixa da banheira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0052 3H
----
Helena Chinelo Lisboa AquaHobby 0017 3H
----
Hugo Alexandre Lopes Rebocho Rinchoa Individual 0056 3H
----
HUGO FILIPE CASTANHEIRA ROCHA CASAL DE CAMBRA MATO-CHEIRINHOS/VILA GALÉ/ETOPI 0029 Prova Juvenil
----
Ivo Serralha Paço de Arcos AquaHobby 0016 3H
----
joao miguel ribeiro Poceirão 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0044 3H
----
JOAQUIM CAEIRO Terrugem ABIT/FUNBIKE/Cf construções 3H
editar
Joaquim Luis Ponte frielas Individual 3H
editar
Joaquim Rosa Porto-Salvo Ó K ´azar 0063 3H
----
João Filipe Martins Benedito Vermiosa VERMIOSA BTT/MOUCA BTT 3H
editar
João Amado Gomes Amadora individual 3H
editar
João Bruno Ribeiro sobreda racingbikes 3H
editar
João Carlos Martins Antunes Lajeosa do Dão Individual 0045 3H
----
João Conceição Sancheira Grande Marrazes /Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria 3H
editar
João Conceição Sancheira Grande Individual 0058 3H
----
João Gonçalves Pontinha Colina Team 0038 3H
----
João Guerra Cacém Individual 0047 3H
----
João Miguel dos Santos Silva Porto Salvo Individual 3H
editar
João Tomás Dinis Rebocho Rinchoa -- Rio de Mouro AEBTTRIO 0057 Prova Juvenil
----
Jorge Lucas Gervásio Viegas Foros de Amora Bota Calor Grupo 0010 3H
----
Jorge Rocha Queijas BTT - URD Tires 3H
editar
José Canhoto Vila Fria O'KAZAR 0026 3H
----
José Carlos Vilela Gomes Mem Martins Bike 4 Life 0066 3H
----
José Domingos CACÉM AEBTTRIO/CCBIKES 0020 3H
----
José Duarte lisboa Maníacos do pedal /BINACLINICA 3H
editar
jose cristo folgarosa maxial WestBike Team 0008 3H
----
Jose Antonio Freitas Casimiro S. João das Lampas Javalizes 0024 3H
----
JOSE BANCALEIRO PORTALEGRE BANCALEIROBIKES/CLINICA SANTA BEATRIZ 3H
editar
Jose Mendes lisboa Binaclinica 3H
editar
Luís Sobral Talaíde Ó K´azar 0062 3H
----
luciano diogo faro Amigos da bike de santa Clara a nova 3H
editar
Luis Martins São Domingos de Rana Duques Bike Team 0015 3H
----
luis miguel silva lisboa Individual 0004 3H
----
Marco Almeida Amadora Beletrans Viagens e Turismo 3H
editar
Marco Geadas São Marcos Individual 3H
editar
Miguel Afonso rinchoa Truques Especiais Nas Carnes Lda 3H
editar
NéLIO ANTUNES ÉVORA Clinica Shaman - M.T.C. 3H
editar
Nelson Martins Amadora Individual 0005 3H
----
Nelson Santos Félix A-da-gorda Individual 0050 3H
----
Nuno Duarte Porto Salvo SERUL - Unidos de Leceia 0027 3H
----
nuno silva sintra M&B 0061 3H
----
Paulo Antunes ventosa SALOIOS BTT - A.C.D.R.A 3H
editar
PAULO FILIPE CARREIRA FONSECA LISBOA Clube Millenniumbcp 0003 3H
----
Paulo Fiuza Pires Algés Tinto Cheio Bike Team RVS 0059 3H
----
Paulo Jorge Cardoso Jorge Almargem do Bispo TratoVerde 0055 3H
----
Pedro Barata AMADORA G.C.Estrelas da Amadora 0031 3H
----
Pedro Correia AMADORA G.C.Estrelas da Amadora 0033 3H
----
Pedro Ferreira Linda-a-Velha Individual 0049 Prova Juvenil
----
Pedro Jorge Barata de Oliveira Amadora - Venteira Individual 3H
editar
Pedro Miguel de Figueiredo Alves São Domingos de Rana Matocheirinhos 0012 Prova Juvenil
----
Pedro Miguel Marques Pinheiro Agualva BTT Team xco S.U.Colarense 0002 Prova Juvenil
----
Pedro Oliveira Amadora - Venteira Individual 0060 3H
----
Pedro silva Amadora Pedro Silva 0014 3H
----
Pedro Simões Pinto Cascais turma do barril 3H
editar
Pedro Vale de Gato - APEDALAR 3H
editar
Ricardo Fernandes Amadora N/A 0035 3H
----
RICARDO GOMES DIOGO ENTREVINHAS 0 3H
editar
Ricardo Trigo Seruca Lisboa Quinta da Luz 3H
editar
Ricardo Vicente Lisboa Bicisintra / Biciaventura 3H
editar
Rodrigo Florentino Idanha AE BTT RIO Prova Juvenil
editar
Rodrigo Miguel Gomes Bomba Setubal CE GONÇALVES/AZEITONENSE Prova Juvenil
editar
Rui Correia AMADORA G.C.Estrelas da Amadora 0032 3H
----
Rui Filipe Dias Damião Alverca Mokoto bikes/ Keino /+nutrição 0034 3H
editar
Sandrina Fernandes Tavira MYBIKE-SHOP-ALTURA 3H
editar
SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO AMADORA PB20 Express Glass Cacém 0068 3H
----
Sebastião Pires de Almeida Rosa Lisboa Team Sebas Acelera 0043 3H
----
sergio purificaçao sacotes TEAM pAdrAdA 3H
editar
Sonia Ramos baixa da banheira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0048 3H
----
Tiago Alexandre luis Figueiredo Venda-seca Tintocheiobiketeamrvs 3H
editar
VASCO BICA 961 648 180 GC Estrelas da Amadora/ MS Racing 3H
editar
Vasco Mira Tercena Sport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras 3H
editar

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.