2º Passeio BTT Rota do Lizandro

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 22 de Julho de 2012 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 18 de Julho de 2012 às 00:00

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
7.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 197
Total Confirmados: 166

Percursos:

Confirmados 30km: 96
Confirmados 60km: 70
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
aa 60km
----
Adão Batalha Filipe 3++ 0113 30km
----
Adolfo Nunes 0124 30km
----
Alexandre Duarte 0005 30km
----
Alfredo Ribeiro Barbosa endividual 0044 30km
----
André Almeida ESC 30km
----
André Filipe Simões Batista Desafios Sport Club 0041 60km
----
André Reis Teodoro MafraBtt 0049 60km
----
andre teotonio 0121 30km
----
ANTÒNIO HENRIQUES VEIROS BIKETEAM 0131 60km
----
António Duarte Gonçalves Correia individual 30km
----
António José Figueiredo Lopes individual 0081 30km
----
António José Loureiro Pires Machado 0037 30km
----
António José Mendes Diogo TNTBTT - CPCD 0013 30km
----
António Miguel Martins Calixto ANAFADÕES 0052 30km
----
António Piçarra ind 60km
----
ANTONIO GONCALVES MAIS PEDAL /Evo Nutrition 0060 60km
----
Antonio jesus cc.bikes 30km
----
Antonio Luís Correia Augusto 0093 30km
----
Antonio Manuel Moreira Individual 0162 30km
----
Arnaldo Ascensao Seita G.D.B bttbikearena 0097 30km
----
Bernardo Medina Santos Cunha ANAFADÕES 0096 30km
----
Bruno Anão SS Montepio Geral 0027 30km
----
Bruno Castro CARBBOOM 60km
----
BRUNO jOSE ALMEIDA GUEDES 0028 60km
----
Bruno Teotónio 3++ 0116 30km
----
Bruno. Manuel leite Afonso duros do pedal/ 2 Ciclyng / fun bike 0101 60km
----
Carla Pereira Individual 0039 30km
----
Carlos Fonseca Individual 0099 30km
----
Carlos Jorge Rodrigues Correia Damaia Riders 0017 30km
----
Carlos Leitão 0090 60km
----
Carlos Louro Guerreiro LisboaPhysio 0070 60km
----
carlos manuel pires DamaiaRiders 0020 30km
----
Carlos Menino 0043 60km
----
César Filipe Queirós MafraBtt 0006 30km
----
César Róis 3++ 0112 30km
----
Daniel Coelho Individual 0080 60km
----
Daniel Duarte Selim 0148 60km
----
David Jorge Costa Colipneus 0061 60km
----
David Vilela Costa 0026 60km
----
Dinis Paiva ANAFADÕES 0064 30km
----
Diogo António Francisco Mota BTTexas 0149 60km
----
Diogo Antunes Quantinfor BTT 0117 30km
----
Dylan Pires Individual 0164 30km
----
EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA Crakes do pedal 0139 60km
----
Emilia Rodrigues BTTXPTO 0034 30km
----
Eurico Helder Vaz Marinho "Morra quem se negue" 0063 30km
----
Fabio Luis Ekoi Portugal Team 60km
----
Fábio Inácio BTT GDSGL 0138 60km
----
Fábio Miguel Rodriques Salvador Xtream Bike Team 0082 60km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0130 60km
----
Fernando Carrilho Gelpeixe BTT 0134 30km
----
Fernando Duarte 3++ 0114 60km
----
Fernando Manuel Candeias D' Almeida Gil GroundZero BikeTeam 0010 30km
----
FERNANDO SILVA Kondores BTT 30km
----
Fernando Tavares Anafadões 0069 30km
----
Filipe Marouço Cadete Saramago Damaia Riders 0015 30km
----
Gabriel José Gomes Gonçalves Individual 0103 60km
----
Gonçalo Campos 0147 30km
----
Gonçalo Charters Santos Cruz ANAFADÕES 0050 30km
----
Gonçalo José Meixedo Matos 0054 30km
----
Guilherme Reis ind 0051 30km
----
Guilherme Teotónio Botelho Gomes Individual 0009 30km
----
GUSTAVO MADEIRA "Os Cabrinhas" 0078 60km
----
HELENA GOMES MAFRA BTT 60km
----
Hugo Carvalho OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION 0158 60km
----
Hugo Custódio Os Custódios 0152 30km
----
Hugo Gonçalves 30km
----
hugo miguel trindade vaz hugo vaz 0110 30km
----
Humberto Flávio Antunes Baptista 60km
----
Humberto Viais Off Rail 60km
----
Isaac Brás 3++ 0083 60km
----
Ivo Silva Sobral Bike Team 0155 60km
----
Jane Coker SoyGay 60km
----
Joao Carrasqueira individual 0159 60km
----
JOAO GOMES MAFRA BTT 0133 60km
----
JOAO PAULO ALMEIDA SILVA OS CABRINHAS 0079 60km
----
joao pedro mendes pinto bttodivelasteam 0059 30km
----
Joaquim Manuel Sebastião Duarte 0144 30km
----
joaquim monte provida-bike team 0035 30km
----
JOÃO PIMPÃO 0143 30km
----
João A. R. Sovelas Núcleo Sportinguista de Sesimbra 60km
----
joão antº g carvalho 0166 60km
----
João Assembleia Trilhos e Malhos 30km
----
João Carlos Lopes Pereira Desgasta Trilhos 0086 30km
----
João Carlos Rolo Gonçalves 0084 30km
----
João Paulo Garcia SDT- Estremoz 30km
----
João Pedro Lopes NADA 0141 30km
----
João santos 60km
----
Joel Rodrigues AA MAFRA - 3++ 0120 30km
----
Jorge Costa Scania Portugal 0140 60km
----
Jorge Manuel Pires Pedroso 100 MÃOS BTT KLUB 0068 60km
----
Jorge Morais BTTXPTO 0033 60km
----
Jorge Pereira Lopes individual 0053 30km
----
Jorge Pestana ANAFADÕES 0067 30km
----
José António Ferreira dos Santos Mafrabtt 0047 60km
----
José Carlos Gonçalves Dias Independente 0165 60km
----
José Manuel Machado BTT COCHEIROS 0007 30km
----
José Moura - 0127 60km
----
Jose Antonio Filipe Primo Martins TURBOLENTOS 60km
----
Jose Carlos Canelha Gomes SemKitdePernas 30km
----
jose eduardo morais antunes bttodivelasteam 0058 30km
----
JULIO CESAR INACIO ELB.btteam 0022 30km
----
Luís Junho Clube de Praças da Armada 0129 60km
----
Luís Manuel dos Santos de Nazaré Kondores.btt 0073 60km
----
Luís Torres ANAFADÕES 0072 30km
----
Luis Costa Fonseca Individual 0088 30km
----
Luis Cravo - 0036 60km
----
Luis Filipe dos Santos Carvalho Ass. 20 Km Almeirim 60km
----
LUIS JORGE FRANCISCO SALOIOS À DESCOBERTA 0104 60km
----
Luis Marques GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 0157 60km
----
LUIS MATIAS MAFRABTT 0119 60km
----
Luis Miguel Andrade Miranda Particular 0125 60km
----
LUIS MIGUEL GIL Ea Motors/Lrp 0089 60km
----
LUIS MIGUEL SIMOES ELB.btteam 0021 30km
----
luis polido individual 0087 60km
----
Luis Reis Augusto 0092 30km
----
Luis Viegas LV 0048 60km
----
Mafalda Sofia Ribeiro Filipe 0161 30km
----
Manuel Alexandre Amado Individual 0045 60km
----
MANUEL FERNANDO BENTO ROMãO VEIROS BIKE TEAM 0142 60km
----
Marco Santos Xtream Bike Team 0085 60km
----
Mario Faria Individual 0098 60km
----
Mauro André Parreira Ruivo ind 0002 60km
----
Mário Garcia Gelpeixe BTT 0132 30km
----
Miguel David 0160 60km
----
Miguel Delgado G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas 0108 30km
----
Nuno Agostinho Flamino Simões individual 60km
----
Nuno Alexandre Boaventura Rolo Particular 0095 30km
----
Nuno Alexandre Lopes Camelo de Oliveira Individual 0055 30km
----
Nuno Alexandre Maia Vilela ptbike.blogspot.pt 0019 60km
----
Nuno Amaral 0074 60km
----
Nuno Carvalho Individual 0109 60km
----
Nuno Daniel de Araújo Oliveira 0077 30km
----
Nuno Daniel Rosa Neves Antunes 0091 30km
----
Nuno de Sousa Gomes individual 0076 30km
----
Nuno Dias Almada BTT 60km
----
Nuno Maria Espada Duarte Alegria CIA 0056 60km
----
Nuno Mendes Off Rail 60km
----
Nuno Santos Massano Matos Mafrabtt 0025 30km
----
Orlando Silva Gelpeixe BTT 0123 30km
----
Paulo Alexandre dos Santos Veloso Damaia Riders 0046 30km
----
Paulo Alexandre VEloso SU Sintrense 60km
----
Paulo Désirat 0145 30km
----
Paulo Duarte Trilhos & Malhos BTT 0038 30km
----
Paulo Patrício Clube de Praças da Armada 0128 60km
----
Paulo Queirós CRCP- Sobre Rodas 0065 30km
----
Pedro Barbosa . 0018 30km
----
Pedro Carvalho Individual 0011 30km
----
Pedro Ferreira particular 0014 30km
----
Pedro Lopes Casa do Pessoal da RTP 0135 60km
----
Pedro Lopes de Carvalho individual 0008 30km
----
Pedro Louro Guerreiro CIA 0057 60km
----
Pedro Miguel Morais Vilar Seco 0075 30km
----
Pedro Miguel Temporão Individual 0102 60km
----
Pedro Salgueiro Mr. Big Bike Team / CCBikes 30km
----
Renato Correia Gelpeixe BTT 0126 30km
----
Renato Gilberto Monteiro Individual 0024 30km
----
Renato Moreira 0030 30km
----
Ricardo CASTRO Clube BTT Lisboa 0107 30km
----
Ricardo Esteves Duros do Pedal / 2Cycling.com 0106 60km
----
Rita Miguel ANAFADÕES 0071 30km
----
Roberto Joaquim Veloso Fernandes individual 0150 30km
----
Rodrigo Miguel Lourenço Rodrigues 0100 60km
----
Rodrigo Pignatelli BTT LX 0163 60km
----
rodrigo silva individual 0029 60km
----
rodrigo silva craveiro individual 60km
----
Rui Bogalho Alcobaça C.C. / Crédito Agrícola 0012 30km
----
Rui César Mota Desgasta Trilhos 0111 30km
----
Rui Custódio Os Custódios 0153 30km
----
Rui David Minhos CXC 0137 30km
----
Rui Diogo Correia bttreze 0032 30km
----
Rui Diogo David dos Santos 60km
----
Rui Miguel Correia Ribeiro Individual 0042 60km
----
Rui Santos Mafra BTT 0146 30km
----
Rui Telmo Silva Marques da Mata individual 0003 30km
----
Sandra Martins 0066 30km
----
Sérgio Loura XTRILHOS 0151 60km
----
Sérgio Nunes Individual 0023 30km
----
Sérgio Salvador Gelpeixe BTT 0122 30km
----
sergio almeida btt terra agreste 0094 60km
----
Sergio Rodrigues mafrabtt 0156 60km
----
sergio ventura ciclismo2640 60km
----
Telmo Domingues Quantinfor BTT 0118 30km
----
Telmo Rodrigues AZURIBIKE MANGUALDE TEAM 0136 60km
----
Teresa Isabel Santos bttreze 0031 30km
----
Tiago Batista 0154 30km
----
Tiago Germano Natus Nutrição Desportiva 0016 60km
----
Tiago Morais Silva individual 0004 30km
----
Valdo Vitorino Individual 0040 30km
----
VITOR BENTO MAFRA BTT 0105 30km
----
Vitor Manuel Caetano Rodrigues MafraBTT 30km
----
Vitor Nunes costa Colipneus 0062 60km
----
Vitor Veríssimo ptbike.blogspot.pt 0001 60km
----
vitor vinhas Arrasta Bikes 60km
----
Yanni Valdivieso 0115 30km
----
ze´faskia javalizes 60km
----

Tempos 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Vitor Nunes costa ()Colipneus0062 --:--:-- ----
--BRUNO jOSE ALMEIDA GUEDES ()0028 --:--:-- ----
--Rui Miguel Correia Ribeiro ()0042 --:--:-- ----
--Paulo Désirat ()0145 --:--:-- ----
--Luis Cravo ()0036 --:--:-- ----
--Mario Faria ()Individual0098 --:--:-- ----
--Manuel Alexandre Amado ()Individual0045 --:--:-- ----
--GUSTAVO MADEIRA ()"Os Cabrinhas"0078 --:--:-- ----
--Fábio Miguel Rodriques Salvador ()Xtream Bike Team0082 --:--:-- ----
--LUIS JORGE FRANCISCO ()SALOIOS À DESCOBERTA0104 --:--:-- ----
--MANUEL FERNANDO BENTO ROMãO ()VEIROS BIKE TEAM0142 --:--:-- ----
--Sergio Rodrigues ()mafrabtt0156 --:--:-- ----
--Fernando Duarte ()3++0114 --:--:-- ----
--Nuno Alexandre Maia Vilela ()0019 --:--:-- ----
--Tiago Germano ()Natus0016 --:--:-- ----
1Hugo "Espigão" Carvalho ()GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES015802:35:52.000 ----
2EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA ()Crakes do pedal013902:40:18.00000:04:26.000
3Luis Marques ()GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES015702:40:24.00000:04:32.000
4Pedro Lopes ()Casa do Pessoal da RTP013502:56:08.00000:20:16.000
5Nuno Amaral ()007402:58:12.00000:22:20.000
6Dorsal de reserva ()018403:00:04.00000:24:12.000
7Paulo Patrício ()Clube de Praças da Armada012803:00:50.00000:24:58.000
8LUIS MATIAS ()MAFRABTT011903:03:05.00000:27:13.000
9Carlos Leitão ()009003:07:06.00000:31:14.000
10Rodrigo Miguel Lourenço Rodrigues ()010003:07:17.00000:31:25.000
11telmo rodrigues ()AZURIBIKE MANGUALDE TEAM013603:16:09.00000:40:17.000
12Bruno. Manuel leite Afonso ()duros do pedal/ 2 Ciclyng / fun bike010103:19:30.00000:43:38.000
13Ricardo Esteves ()Duros do Pedal / 2Cycling.com010603:19:58.00000:44:06.000
14António Gonçalves ()MAIS PEDAL - Montijo006003:21:21.00000:45:29.000
15sergio almeida ()btt terra agreste009403:25:31.00000:49:39.000
16Luís Manuel dos Santos de Nazaré ()Kondores.btt007303:30:34.00000:54:42.000
17Sérgio Loura ()XTRILHOS015103:30:50.00000:54:58.000
18Nuno Maria Espada Duarte Alegria ()CIA005603:38:59.00001:03:07.000
19Isaac Brás ()3++008303:39:24.00001:03:32.000
20Daniel Coelho ()Individual008003:40:43.00001:04:51.000
21Dorsal de reserva ()021203:42:41.00001:06:49.000
22JOAO GOMES ()MAFRA BTT013303:48:12.00001:12:20.000
23Mauro André Parreira Ruivo ()ind 000203:48:27.00001:12:35.000
24LUIS MIGUEL GIL ()Ea Motors/Lrp008904:02:58.00001:27:06.000
25Luis Viegas ()LV004804:04:13.00001:28:21.000
26Jorge Manuel Pires Pedroso ()100 MÃOS BTT KLUB006804:06:02.00001:30:10.000
27Marco Fernando Rogrigues dos Santos ()Xtream Bike Team008504:06:31.00001:30:39.000
28José Moura ()-012704:07:35.00001:31:43.000
29André Batista ()Desafios Sport Club004104:11:13.00001:35:21.000
30diogo antónio francisco mota ()BTTexas014904:14:56.00001:39:04.000
31Pedro Louro Guerreiro ()CIA005704:18:16.00001:42:24.000
32ANTÒNIO HENRIQUES ()VEIROS BIKETEAM013104:19:40.00001:43:48.000
33André Reis Teodoro ()MafraBtt004904:20:35.00001:44:43.000
34JOAO PAULO ALMEIDA SILVA ()OS CABRINHAS007904:25:06.00001:49:14.000
35Daniel Duarte ()Selim014804:30:11.00001:54:19.000
36Joao Carrasqueira ()individual015904:33:20.00001:57:28.000
37rodrigo silva ()individual002904:33:28.00001:57:36.000
38Dorsal de reserva ()020904:38:29.00002:02:37.000
39Pedro Miguel Temporão ()Individual010204:47:17.00002:11:25.000
40Carlos Louro Guerreiro ()LisboaPhysio007005:06:42.00002:30:50.000
41luis polido ()individual008705:23:14.00002:47:22.000
42Miguel David ()016005:23:29.00002:47:37.000
43José António Ferreira dos Santos ()Mafrabtt004705:24:35.00002:48:43.000
44Gabriel José Gomes Gonçalves ()Individual010305:51:19.00003:15:27.000
45Jorge Morais ()BTTXPTO003305:54:41.00003:18:49.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Renato Gilberto Monteiro ()Individual0024 --:--:-- ----
--Sérgio Nunes ()Individual0023 --:--:-- ----
--Rui Diogo Correia ()bttreze0032 --:--:-- ----
--Teresa Isabel Santos ()bttreze0031 --:--:-- ----
--Paulo Duarte ()Trilhos & Malhos BTT0038 --:--:-- ----
--Valdo Vitorino ()Individual0040 --:--:-- ----
--Carla Pereira ()Individual0039 --:--:-- ----
--Gonçalo José Meixedo Matos ()0054 --:--:-- ----
--Nuno Alexandre Lopes Camelo de Oliveira ()Individual0055 --:--:-- ----
--Paulo Queirós ()0065 --:--:-- ----
--Sandra Martins ()0066 --:--:-- ----
--Luis Reis Augusto ()0092 --:--:-- ----
--Antonio Luís Correia Augusto ()0093 --:--:-- ----
--Fernando Carrilho ()Gelpeixe BTT0134 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0163 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0166 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0169 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0170 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0183 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0187 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0189 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0190 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0191 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0219 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0227 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0229 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0230 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0233 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0236 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0248 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0249 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0250 --:--:-- ----
--LUIS MIGUEL SIMOES ()ELB0021 --:--:-- ----
--JULIO CESAR INACIO ()ELB0022 --:--:-- ----
1Fernando Carriço ()Clube de Praças da Armada013001:17:15.000 ----
2Luís Junho ()Clube de Praças da Armada012901:19:18.00000:02:03.000
3Dorsal de reserva ()020601:20:53.00000:03:38.000
4Dorsal de reserva ()018501:24:55.00000:07:40.000
5Dorsal de reserva ()020801:25:01.00000:07:46.000
6Miguel Delgado ()GDM- BTT- team aço010801:25:45.00000:08:30.000
7Dorsal de reserva ()020201:25:49.00000:08:34.000
8Dorsal de reserva ()017301:33:26.00000:16:11.000
9Dorsal de reserva ()021001:35:57.00000:18:42.000
10Dorsal de reserva ()020701:36:18.00000:19:03.000
11joaquim monte ()provida-bike team003501:40:45.00000:23:30.000
12Dorsal de reserva ()022601:43:44.00000:26:29.000
13Fábio Inácio ()BTT GDSGL013801:43:52.00000:26:37.000
14Dorsal de reserva ()017201:44:56.00000:27:41.000
15Rui Bogalho ()Alcobaça C.C. / Crédito Agrícola001201:45:03.00000:27:48.000
16Dorsal de reserva ()023101:45:43.00000:28:28.000
17Antonio Manuel Moreira ()Individual016201:47:56.00000:30:41.000
18João Pedro Lopes ()014101:49:11.00000:31:56.000
19Fernando Manuel Candeias D' Almeida Gil ()GroundZero BikeTeam001001:49:46.00000:32:31.000
20Dorsal de reserva ()022501:50:15.00000:33:00.000
21José Manuel Santos Machado ()BTT COCHEIROS000701:51:59.00000:34:44.000
22Yanni Valdivieso ()011501:52:16.00000:35:01.000
23Dorsal de reserva ()017401:52:42.00000:35:27.000
24Dorsal de reserva ()024401:52:49.00000:35:34.000
25Dorsal de reserva ()021101:53:45.00000:36:30.000
26Nuno Alexandre Boaventura Rolo ()Particular009501:53:54.00000:36:39.000
27Jorge Costa ()Scania Portugal014001:55:33.00000:38:18.000
28Ricardo Castro ()010701:57:38.00000:40:23.000
29Joaquim Manuel Sebastião Duarte ()014401:57:48.00000:40:33.000
30Dorsal de reserva ()021402:00:43.00000:43:28.000
31Ivo Silva ()Sobral Bike Team015502:01:23.00000:44:08.000
32Pedro Barbosa ()001802:03:43.00000:46:28.000
33Adão Batalha Filipe ()3++011302:03:52.00000:46:37.000
34Rui Telmo Silva Marques da Mata ()000302:04:49.00000:47:34.000
35Carlos Menino ()004302:04:55.00000:47:40.000
36Rui David Minhos ()CXC013702:05:02.00000:47:47.000
37Arnaldo Ascensao Seita ()Individual009702:05:11.00000:47:56.000
38David costa ()Colipneus006102:05:30.00000:48:15.000
39andre teotonio ()012102:05:44.00000:48:29.000
40João Carlos Lopes Pereira ()Desgasta Trilhos008602:05:53.00000:48:38.000
41Bruno Teotónio ()3++011602:06:06.00000:48:51.000
42Dorsal de reserva ()017102:06:29.00000:49:14.000
43Nuno Carvalho ()Individual010902:06:58.00000:49:43.000
44Luis Costa Fonseca ()Individual008802:07:28.00000:50:13.000
45Dorsal de reserva ()020502:07:51.00000:50:36.000
46João Carlos Rolo Gonçalves ()008402:08:24.00000:51:09.000
47Nuno Daniel Rosa Neves Antunes ()009102:11:34.00000:54:19.000
48Dorsal de reserva ()023502:12:42.00000:55:27.000
49Dorsal de reserva ()023802:12:50.00000:55:35.000
50Eurico Helder Vaz Marinho ()006302:14:01.00000:56:46.000
51Dorsal de reserva ()018802:16:25.00000:59:10.000
52JOEL RODRIGUES ()AA MAFRA - 3++012002:16:35.00000:59:20.000
53Alfredo Ribeiro Barbosa ()endividual004402:16:40.00000:59:25.000
54António José Figueiredo Lopes ()008102:16:47.00000:59:32.000
55Dorsal de reserva ()022102:17:52.00001:00:37.000
56Dorsal de reserva ()022202:18:06.00001:00:51.000
57Dorsal de reserva ()022402:18:09.00001:00:54.000
58Dorsal de reserva ()022302:18:13.00001:00:58.000
59Tiago Morais Silva ()individual000402:18:20.00001:01:05.000
60hugo miguel trindade vaz ()individual011002:18:26.00001:01:11.000
61Alexandre Duarte ()000502:19:38.00001:02:23.000
62Dorsal de reserva ()021602:22:18.00001:05:03.000
63Mário Garcia ()Gelpeixe BTT013202:22:44.00001:05:29.000
64Dorsal de reserva ()019602:23:34.00001:06:19.000
65Adolfo Nunes ()012402:23:37.00001:06:22.000
66Dorsal de reserva ()024102:23:45.00001:06:30.000
67Dorsal de reserva ()019502:24:01.00001:06:46.000
68Dorsal de reserva ()021702:24:10.00001:06:55.000
69Dorsal de reserva ()023202:24:18.00001:07:03.000
70César Róis ()3++011202:24:43.00001:07:28.000
71Roberto Joaquim Veloso Fernandes ()015002:24:51.00001:07:36.000
72Renato Moreira ()003002:25:07.00001:07:52.000
73Rui Mota ()Desgasta Trilhos011102:25:14.00001:07:59.000
74joao pedro mendes pinto ()bttodivelasteam005902:26:39.00001:09:24.000
75Dorsal de reserva ()016502:26:46.00001:09:31.000
76Dorsal de reserva ()019302:27:00.00001:09:45.000
77Dorsal de reserva ()019202:27:11.00001:09:56.000
78Pedro Morais ()individual007502:27:26.00001:10:11.000
79Orlando Silva ()Gelpeixe BTT012302:27:31.00001:10:16.000
80António José Loureiro Pires Machado ()003702:31:24.00001:14:09.000
81Bruno Anão ()SS Montepio Geral002702:31:56.00001:14:41.000
82Gonçalo Campos ()014702:33:46.00001:16:31.000
83Dorsal de reserva ()019402:36:27.00001:19:12.000
84António José Mendes Diogo ()TNTBTT-CPCD001302:37:30.00001:20:15.000
85Dorsal de reserva ()017902:39:43.00001:22:28.000
86Guilherme Reis ()ind005102:45:00.00001:27:45.000
87Dorsal de reserva ()018602:45:12.00001:27:57.000
88Dorsal de reserva ()020002:45:32.00001:28:17.000
89Dorsal de reserva ()024002:46:21.00001:29:06.000
90Dorsal de reserva ()016402:46:30.00001:29:15.000
91Mafalda Sofia Ribeiro Filipe ()016102:51:55.00001:34:40.000
92Jorge Lopes ()individual005302:52:41.00001:35:26.000
93Dorsal de reserva ()017702:53:23.00001:36:08.000
94Dorsal de reserva ()017502:53:30.00001:36:15.000
95Dorsal de reserva ()020302:53:39.00001:36:24.000
96Dorsal de reserva ()021502:53:56.00001:36:41.000
97Dorsal de reserva ()022802:54:06.00001:36:51.000
98Dorsal de reserva ()021802:54:12.00001:36:57.000
99Dorsal de reserva ()024702:54:22.00001:37:07.000
100Carlos Fonseca ()Individual009902:55:00.00001:37:45.000
101Dorsal de reserva ()023402:55:07.00001:37:52.000
102David Vilela Costa ()002602:55:24.00001:38:09.000
103Dorsal de reserva ()017802:56:00.00001:38:45.000
104Emilia Rodrigues Morais ()BTTXPTO003402:56:56.00001:39:41.000
105Dorsal de reserva ()024602:57:13.00001:39:58.000
106nuno de sousa gomes ()007602:57:44.00001:40:29.000
107Guilherme Gomes ()Individual000903:01:42.00001:44:27.000
108Pedro Lopes de Carvalho ()individual000803:01:53.00001:44:38.000
109Rui Santos ()Mafra BTT014603:02:07.00001:44:52.000
110César Filipe Queirós ()MafraBtt000603:02:20.00001:45:05.000
111Dorsal de reserva ()018103:02:28.00001:45:13.000
112Dorsal de reserva ()018003:02:35.00001:45:20.000
113VITOR BENTO ()MAFRA BTT010503:03:12.00001:45:57.000
114Dorsal de reserva ()018203:03:20.00001:46:05.000
115Carlos Jorge Rodrigues Correia ()Geodésicos001703:04:09.00001:46:54.000
116carlos manuel pires ()002003:04:23.00001:47:08.000
117Dorsal de reserva ()016703:05:17.00001:48:02.000
118Nuno Daniel de Araújo Oliveira ()007703:06:27.00001:49:12.000
119JOÃO PIMPÃO ()014303:06:41.00001:49:26.000
120Tiago Batista ()015403:06:55.00001:49:40.000
121Filipe Marouço Cadete Saramago ()Individual001503:08:38.00001:51:23.000
122Dorsal de reserva ()020403:09:00.00001:51:45.000
123Pedro Carvalho ()particular001103:10:37.00001:53:22.000
124Pedro Ferreira ()particular001403:10:39.00001:53:24.000
125jose eduardo morais antunes ()bttodivelasteam005803:11:51.00001:54:36.000
126Dorsal de reserva ()021303:12:56.00001:55:41.000
127Luis Miguel Andrade Miranda ()Particular012503:13:14.00001:55:59.000
128Paulo Alexandre dos Santos Veloso ()004603:15:52.00001:58:37.000
129Vitor Veríssimo ()individual000103:16:44.00001:59:29.000
130Dorsal de reserva ()023903:17:42.00002:00:27.000
131Dorsal de reserva ()017603:19:39.00002:02:24.000
132Rui Custódio ()Os Custódios015303:20:23.00002:03:08.000
133Hugo Custódio ()Os Custódios015203:20:27.00002:03:12.000
134Gonçalo Charters Santos Cruz ()ANAFADÕES005003:25:53.00002:08:38.000
135António Miguel Martins Calixto ()ANAFADÕES005203:26:09.00002:08:54.000
136Fernando Tavares ()Anafadões006903:26:18.00002:09:03.000
137Luís Torres ()ANAFADÕES007203:26:26.00002:09:11.000
138Jorge Pestana ()ANAFADÕES006703:26:47.00002:09:32.000
139Dinis Paiva ()ANAFADÕES006403:27:02.00002:09:47.000
140Rita Miguel ()ANAFADÕES007103:27:16.00002:10:01.000
141Dorsal de reserva ()022003:27:25.00002:10:10.000
142Bernardo Medina Santos Cunha ()ANAFADÕES009603:27:33.00002:10:18.000
143Sérgio Salvador ()Gelpeixe BTT012203:29:27.00002:12:12.000
144Renato Correia ()Gelpeixe BTT012603:31:52.00002:14:37.000
145Dorsal de reserva ()023703:31:55.00002:14:40.000
146Diogo Antunes ()Quantinfor BTT011703:39:36.00002:22:21.000
147Telmo Domingues ()Quantinfor BTT011803:39:44.00002:22:29.000
148Dorsal de reserva ()019703:46:08.00002:28:53.000
149Dorsal de reserva ()024303:53:54.00002:36:39.000
150Dorsal de reserva ()024203:54:07.00002:36:52.000
151Dorsal de reserva ()016803:56:12.00002:38:57.000
152Dorsal de reserva ()020104:06:10.00002:48:55.000
153Nuno Santos Massano Matos ()Mafrabtt002505:25:32.00004:08:17.000
154Dorsal de reserva ()019805:42:20.00004:25:05.000
155Dorsal de reserva ()019905:42:27.00004:25:12.000
156Dorsal de reserva ()024505:51:48.00004:34:33.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Sergio Rodrigues ()mafrabtt0156 --:--:-- ----
--Paulo Désirat ()0145 --:--:-- ----
--Luis Cravo ()0036 --:--:-- ----
--Fábio Miguel Rodriques Salvador ()Xtream Bike Team0082 --:--:-- ----
--Mario Faria ()Individual0098 --:--:-- ----
--Manuel Alexandre Amado ()Individual0045 --:--:-- ----
--GUSTAVO MADEIRA ()"Os Cabrinhas"0078 --:--:-- ----
--LUIS JORGE FRANCISCO ()SALOIOS À DESCOBERTA0104 --:--:-- ----
--MANUEL FERNANDO BENTO ROMãO ()VEIROS BIKE TEAM0142 --:--:-- ----
--Rui Miguel Correia Ribeiro ()0042 --:--:-- ----
--BRUNO jOSE ALMEIDA GUEDES ()0028 --:--:-- ----
--Tiago Germano ()Natus0016 --:--:-- ----
--Nuno Alexandre Maia Vilela ()0019 --:--:-- ----
--Fernando Duarte ()3++0114 --:--:-- ----
--Vitor Nunes costa ()Colipneus0062 --:--:-- ----
1Hugo "Espigão" Carvalho ()GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES015802:35:52.000 ----
2EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA ()Crakes do pedal013902:40:18.00000:04:26.000
3Luis Marques ()GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES015702:40:24.00000:04:32.000
4Pedro Lopes ()Casa do Pessoal da RTP013502:56:08.00000:20:16.000
5Nuno Amaral ()007402:58:12.00000:22:20.000
6Dorsal de reserva ()018403:00:04.00000:24:12.000
7Paulo Patrício ()Clube de Praças da Armada012803:00:50.00000:24:58.000
8LUIS MATIAS ()MAFRABTT011903:03:05.00000:27:13.000
9Carlos Leitão ()009003:07:06.00000:31:14.000
10Rodrigo Miguel Lourenço Rodrigues ()010003:07:17.00000:31:25.000
11telmo rodrigues ()AZURIBIKE MANGUALDE TEAM013603:16:09.00000:40:17.000
12Bruno. Manuel leite Afonso ()duros do pedal/ 2 Ciclyng / fun bike010103:19:30.00000:43:38.000
13Ricardo Esteves ()Duros do Pedal / 2Cycling.com010603:19:58.00000:44:06.000
14António Gonçalves ()MAIS PEDAL - Montijo006003:21:21.00000:45:29.000
15sergio almeida ()btt terra agreste009403:25:31.00000:49:39.000
16Luís Manuel dos Santos de Nazaré ()Kondores.btt007303:30:34.00000:54:42.000
17Sérgio Loura ()XTRILHOS015103:30:50.00000:54:58.000
18Nuno Maria Espada Duarte Alegria ()CIA005603:38:59.00001:03:07.000
19Isaac Brás ()3++008303:39:24.00001:03:32.000
20Daniel Coelho ()Individual008003:40:43.00001:04:51.000
21Dorsal de reserva ()021203:42:41.00001:06:49.000
22JOAO GOMES ()MAFRA BTT013303:48:12.00001:12:20.000
23Mauro André Parreira Ruivo ()ind 000203:48:27.00001:12:35.000
24LUIS MIGUEL GIL ()Ea Motors/Lrp008904:02:58.00001:27:06.000
25Luis Viegas ()LV004804:04:13.00001:28:21.000
26Jorge Manuel Pires Pedroso ()100 MÃOS BTT KLUB006804:06:02.00001:30:10.000
27Marco Fernando Rogrigues dos Santos ()Xtream Bike Team008504:06:31.00001:30:39.000
28José Moura ()-012704:07:35.00001:31:43.000
29André Batista ()Desafios Sport Club004104:11:13.00001:35:21.000
30diogo antónio francisco mota ()BTTexas014904:14:56.00001:39:04.000
31Pedro Louro Guerreiro ()CIA005704:18:16.00001:42:24.000
32ANTÒNIO HENRIQUES ()VEIROS BIKETEAM013104:19:40.00001:43:48.000
33André Reis Teodoro ()MafraBtt004904:20:35.00001:44:43.000
34JOAO PAULO ALMEIDA SILVA ()OS CABRINHAS007904:25:06.00001:49:14.000
35Daniel Duarte ()Selim014804:30:11.00001:54:19.000
36Joao Carrasqueira ()individual015904:33:20.00001:57:28.000
37rodrigo silva ()individual002904:33:28.00001:57:36.000
38Dorsal de reserva ()020904:38:29.00002:02:37.000
39Pedro Miguel Temporão ()Individual010204:47:17.00002:11:25.000
40Carlos Louro Guerreiro ()LisboaPhysio007005:06:42.00002:30:50.000
41luis polido ()individual008705:23:14.00002:47:22.000
42Miguel David ()016005:23:29.00002:47:37.000
43José António Ferreira dos Santos ()Mafrabtt004705:24:35.00002:48:43.000
44Gabriel José Gomes Gonçalves ()Individual010305:51:19.00003:15:27.000
45Jorge Morais ()BTTXPTO003305:54:41.00003:18:49.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--LUIS MIGUEL SIMOES ()ELB0021 --:--:-- ----
--JULIO CESAR INACIO ()ELB0022 --:--:-- ----
--Renato Gilberto Monteiro ()Individual0024 --:--:-- ----
--Sérgio Nunes ()Individual0023 --:--:-- ----
--Rui Diogo Correia ()bttreze0032 --:--:-- ----
--Teresa Isabel Santos ()bttreze0031 --:--:-- ----
--Paulo Duarte ()Trilhos & Malhos BTT0038 --:--:-- ----
--Valdo Vitorino ()Individual0040 --:--:-- ----
--Carla Pereira ()Individual0039 --:--:-- ----
--Gonçalo José Meixedo Matos ()0054 --:--:-- ----
--Nuno Alexandre Lopes Camelo de Oliveira ()Individual0055 --:--:-- ----
--Paulo Queirós ()0065 --:--:-- ----
--Sandra Martins ()0066 --:--:-- ----
--Luis Reis Augusto ()0092 --:--:-- ----
--Antonio Luís Correia Augusto ()0093 --:--:-- ----
--Fernando Carrilho ()Gelpeixe BTT0134 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0163 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0166 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0169 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0170 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0183 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0187 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0189 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0190 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0191 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0219 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0227 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0229 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0230 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0233 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0236 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0248 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0249 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0250 --:--:-- ----
1Fernando Carriço ()Clube de Praças da Armada013001:17:15.000 ----
2Luís Junho ()Clube de Praças da Armada012901:19:18.00000:02:03.000
3Dorsal de reserva ()020601:20:53.00000:03:38.000
4Dorsal de reserva ()018501:24:55.00000:07:40.000
5Dorsal de reserva ()020801:25:01.00000:07:46.000
6Miguel Delgado ()GDM- BTT- team aço010801:25:45.00000:08:30.000
7Dorsal de reserva ()020201:25:49.00000:08:34.000
8Dorsal de reserva ()017301:33:26.00000:16:11.000
9Dorsal de reserva ()021001:35:57.00000:18:42.000
10Dorsal de reserva ()020701:36:18.00000:19:03.000
11joaquim monte ()provida-bike team003501:40:45.00000:23:30.000
12Dorsal de reserva ()022601:43:44.00000:26:29.000
13Fábio Inácio ()BTT GDSGL013801:43:52.00000:26:37.000
14Dorsal de reserva ()017201:44:56.00000:27:41.000
15Rui Bogalho ()Alcobaça C.C. / Crédito Agrícola001201:45:03.00000:27:48.000
16Dorsal de reserva ()023101:45:43.00000:28:28.000
17Antonio Manuel Moreira ()Individual016201:47:56.00000:30:41.000
18João Pedro Lopes ()014101:49:11.00000:31:56.000
19Fernando Manuel Candeias D' Almeida Gil ()GroundZero BikeTeam001001:49:46.00000:32:31.000
20Dorsal de reserva ()022501:50:15.00000:33:00.000
21José Manuel Santos Machado ()BTT COCHEIROS000701:51:59.00000:34:44.000
22Yanni Valdivieso ()011501:52:16.00000:35:01.000
23Dorsal de reserva ()017401:52:42.00000:35:27.000
24Dorsal de reserva ()024401:52:49.00000:35:34.000
25Dorsal de reserva ()021101:53:45.00000:36:30.000
26Nuno Alexandre Boaventura Rolo ()Particular009501:53:54.00000:36:39.000
27Jorge Costa ()Scania Portugal014001:55:33.00000:38:18.000
28Ricardo Castro ()010701:57:38.00000:40:23.000
29Joaquim Manuel Sebastião Duarte ()014401:57:48.00000:40:33.000
30Dorsal de reserva ()021402:00:43.00000:43:28.000
31Ivo Silva ()Sobral Bike Team015502:01:23.00000:44:08.000
32Pedro Barbosa ()001802:03:43.00000:46:28.000
33Adão Batalha Filipe ()3++011302:03:52.00000:46:37.000
34Rui Telmo Silva Marques da Mata ()000302:04:49.00000:47:34.000
35Carlos Menino ()004302:04:55.00000:47:40.000
36Rui David Minhos ()CXC013702:05:02.00000:47:47.000
37Arnaldo Ascensao Seita ()Individual009702:05:11.00000:47:56.000
38David costa ()Colipneus006102:05:30.00000:48:15.000
39andre teotonio ()012102:05:44.00000:48:29.000
40João Carlos Lopes Pereira ()Desgasta Trilhos008602:05:53.00000:48:38.000
41Bruno Teotónio ()3++011602:06:06.00000:48:51.000
42Dorsal de reserva ()017102:06:29.00000:49:14.000
43Nuno Carvalho ()Individual010902:06:58.00000:49:43.000
44Luis Costa Fonseca ()Individual008802:07:28.00000:50:13.000
45Dorsal de reserva ()020502:07:51.00000:50:36.000
46João Carlos Rolo Gonçalves ()008402:08:24.00000:51:09.000
47Nuno Daniel Rosa Neves Antunes ()009102:11:34.00000:54:19.000
48Dorsal de reserva ()023502:12:42.00000:55:27.000
49Dorsal de reserva ()023802:12:50.00000:55:35.000
50Eurico Helder Vaz Marinho ()006302:14:01.00000:56:46.000
51Dorsal de reserva ()018802:16:25.00000:59:10.000
52JOEL RODRIGUES ()AA MAFRA - 3++012002:16:35.00000:59:20.000
53Alfredo Ribeiro Barbosa ()endividual004402:16:40.00000:59:25.000
54António José Figueiredo Lopes ()008102:16:47.00000:59:32.000
55Dorsal de reserva ()022102:17:52.00001:00:37.000
56Dorsal de reserva ()022202:18:06.00001:00:51.000
57Dorsal de reserva ()022402:18:09.00001:00:54.000
58Dorsal de reserva ()022302:18:13.00001:00:58.000
59Tiago Morais Silva ()individual000402:18:20.00001:01:05.000
60hugo miguel trindade vaz ()individual011002:18:26.00001:01:11.000
61Alexandre Duarte ()000502:19:38.00001:02:23.000
62Dorsal de reserva ()021602:22:18.00001:05:03.000
63Mário Garcia ()Gelpeixe BTT013202:22:44.00001:05:29.000
64Dorsal de reserva ()019602:23:34.00001:06:19.000
65Adolfo Nunes ()012402:23:37.00001:06:22.000
66Dorsal de reserva ()024102:23:45.00001:06:30.000
67Dorsal de reserva ()019502:24:01.00001:06:46.000
68Dorsal de reserva ()021702:24:10.00001:06:55.000
69Dorsal de reserva ()023202:24:18.00001:07:03.000
70César Róis ()3++011202:24:43.00001:07:28.000
71Roberto Joaquim Veloso Fernandes ()015002:24:51.00001:07:36.000
72Renato Moreira ()003002:25:07.00001:07:52.000
73Rui Mota ()Desgasta Trilhos011102:25:14.00001:07:59.000
74joao pedro mendes pinto ()bttodivelasteam005902:26:39.00001:09:24.000
75Dorsal de reserva ()016502:26:46.00001:09:31.000
76Dorsal de reserva ()019302:27:00.00001:09:45.000
77Dorsal de reserva ()019202:27:11.00001:09:56.000
78Pedro Morais ()individual007502:27:26.00001:10:11.000
79Orlando Silva ()Gelpeixe BTT012302:27:31.00001:10:16.000
80António José Loureiro Pires Machado ()003702:31:24.00001:14:09.000
81Bruno Anão ()SS Montepio Geral002702:31:56.00001:14:41.000
82Gonçalo Campos ()014702:33:46.00001:16:31.000
83Dorsal de reserva ()019402:36:27.00001:19:12.000
84António José Mendes Diogo ()TNTBTT-CPCD001302:37:30.00001:20:15.000
85Dorsal de reserva ()017902:39:43.00001:22:28.000
86Guilherme Reis ()ind005102:45:00.00001:27:45.000
87Dorsal de reserva ()018602:45:12.00001:27:57.000
88Dorsal de reserva ()020002:45:32.00001:28:17.000
89Dorsal de reserva ()024002:46:21.00001:29:06.000
90Dorsal de reserva ()016402:46:30.00001:29:15.000
91Mafalda Sofia Ribeiro Filipe ()016102:51:55.00001:34:40.000
92Jorge Lopes ()individual005302:52:41.00001:35:26.000
93Dorsal de reserva ()017702:53:23.00001:36:08.000
94Dorsal de reserva ()017502:53:30.00001:36:15.000
95Dorsal de reserva ()020302:53:39.00001:36:24.000
96Dorsal de reserva ()021502:53:56.00001:36:41.000
97Dorsal de reserva ()022802:54:06.00001:36:51.000
98Dorsal de reserva ()021802:54:12.00001:36:57.000
99Dorsal de reserva ()024702:54:22.00001:37:07.000
100Carlos Fonseca ()Individual009902:55:00.00001:37:45.000
101Dorsal de reserva ()023402:55:07.00001:37:52.000
102David Vilela Costa ()002602:55:24.00001:38:09.000
103Dorsal de reserva ()017802:56:00.00001:38:45.000
104Emilia Rodrigues Morais ()BTTXPTO003402:56:56.00001:39:41.000
105Dorsal de reserva ()024602:57:13.00001:39:58.000
106nuno de sousa gomes ()007602:57:44.00001:40:29.000
107Guilherme Gomes ()Individual000903:01:42.00001:44:27.000
108Pedro Lopes de Carvalho ()individual000803:01:53.00001:44:38.000
109Rui Santos ()Mafra BTT014603:02:07.00001:44:52.000
110César Filipe Queirós ()MafraBtt000603:02:20.00001:45:05.000
111Dorsal de reserva ()018103:02:28.00001:45:13.000
112Dorsal de reserva ()018003:02:35.00001:45:20.000
113VITOR BENTO ()MAFRA BTT010503:03:12.00001:45:57.000
114Dorsal de reserva ()018203:03:20.00001:46:05.000
115Carlos Jorge Rodrigues Correia ()Geodésicos001703:04:09.00001:46:54.000
116carlos manuel pires ()002003:04:23.00001:47:08.000
117Dorsal de reserva ()016703:05:17.00001:48:02.000
118Nuno Daniel de Araújo Oliveira ()007703:06:27.00001:49:12.000
119JOÃO PIMPÃO ()014303:06:41.00001:49:26.000
120Tiago Batista ()015403:06:55.00001:49:40.000
121Filipe Marouço Cadete Saramago ()Individual001503:08:38.00001:51:23.000
122Dorsal de reserva ()020403:09:00.00001:51:45.000
123Pedro Carvalho ()particular001103:10:37.00001:53:22.000
124Pedro Ferreira ()particular001403:10:39.00001:53:24.000
125jose eduardo morais antunes ()bttodivelasteam005803:11:51.00001:54:36.000
126Dorsal de reserva ()021303:12:56.00001:55:41.000
127Luis Miguel Andrade Miranda ()Particular012503:13:14.00001:55:59.000
128Paulo Alexandre dos Santos Veloso ()004603:15:52.00001:58:37.000
129Vitor Veríssimo ()individual000103:16:44.00001:59:29.000
130Dorsal de reserva ()023903:17:42.00002:00:27.000
131Dorsal de reserva ()017603:19:39.00002:02:24.000
132Rui Custódio ()Os Custódios015303:20:23.00002:03:08.000
133Hugo Custódio ()Os Custódios015203:20:27.00002:03:12.000
134Gonçalo Charters Santos Cruz ()ANAFADÕES005003:25:53.00002:08:38.000
135António Miguel Martins Calixto ()ANAFADÕES005203:26:09.00002:08:54.000
136Fernando Tavares ()Anafadões006903:26:18.00002:09:03.000
137Luís Torres ()ANAFADÕES007203:26:26.00002:09:11.000
138Jorge Pestana ()ANAFADÕES006703:26:47.00002:09:32.000
139Dinis Paiva ()ANAFADÕES006403:27:02.00002:09:47.000
140Rita Miguel ()ANAFADÕES007103:27:16.00002:10:01.000
141Dorsal de reserva ()022003:27:25.00002:10:10.000
142Bernardo Medina Santos Cunha ()ANAFADÕES009603:27:33.00002:10:18.000
143Sérgio Salvador ()Gelpeixe BTT012203:29:27.00002:12:12.000
144Renato Correia ()Gelpeixe BTT012603:31:52.00002:14:37.000
145Dorsal de reserva ()023703:31:55.00002:14:40.000
146Diogo Antunes ()Quantinfor BTT011703:39:36.00002:22:21.000
147Telmo Domingues ()Quantinfor BTT011803:39:44.00002:22:29.000
148Dorsal de reserva ()019703:46:08.00002:28:53.000
149Dorsal de reserva ()024303:53:54.00002:36:39.000
150Dorsal de reserva ()024203:54:07.00002:36:52.000
151Dorsal de reserva ()016803:56:12.00002:38:57.000
152Dorsal de reserva ()020104:06:10.00002:48:55.000
153Nuno Santos Massano Matos ()Mafrabtt002505:25:32.00004:08:17.000
154Dorsal de reserva ()019805:42:20.00004:25:05.000
155Dorsal de reserva ()019905:42:27.00004:25:12.000
156Dorsal de reserva ()024505:51:48.00004:34:33.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)