ONDE?
Talaide - Cascais, Lisboa
QUANDO?
Domingo, 22 de Outubro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 18 de Outubro de 2017 às 23:59
3H € 12.00 |
Prova Juvenil € 5.00 |
MAIS INFORMAÇÕES:
Clique aqui para se inscrever na TAÇA INTER-MUNICIPAL 3H RESISTÊNCIA BTT Sintra / Oeiras / Amadora / Cascais
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Jorge Manuel Mateus Rocha | BTT - URD Tires | M Veteranos B | 3H | |
Nelson Martins | Individual | M Veteranos A | 0005 | 3H |
João Guerra | Individual | M Veteranos A | 0040 | 3H |
Diogo Quintais Carvalho Afonso | AEBTTRio | J3M | 0001 | Prova Juvenil |
Joaquim Artur Caeiro | ABIT/FUNBIKE/Cf construções | M Veteranos B | 3H | |
Pedro Vale de Gato | APEDALAR | M Veteranos A | 3H | |
Francisco Miguel Victorino Silvestre | Matocheirinhos/CCBIKES | J4M | 0011 | Prova Juvenil |
Pedro Miguel de Figueiredo Alves | Matocheirinhos | J4M | 0012 | Prova Juvenil |
Enzo Xavier Macedo | BTT Team xco S.U.Colarense | J3M | 0002 | Prova Juvenil |
PAULO FILIPE CARREIRA FONSECA | Clube Millenniumbcp | M Veteranos B | 0003 | 3H |
José Carlos Vilela Gomes | Bike 4 Life | M Elites | 3H | |
Daniel Fernando da Fonseca Franco | BTT Team xco s.u.colarense | J2M | 0006 | Prova Juvenil |
João Conceição | Marrazes /Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria | M Pré-Elites | 3H | |
luis miguel silva | Individual | M Veteranos B | 0004 | 3H |
Guilherme Moreira | OlaloneBTT | M Veteranos B | 0007 | 3H |
Rui Damião | Mokoto bikes/ Keino /+nutrição | M Veteranos A | 0030 | 3H |
Joaquim Luis | Individual | M Veteranos B | 3H | |
Jorge Lucas Gervásio Viegas | SFOA cycle team | M Veteranos A | 0010 | 3H |
Nélio Ascensão Antunes | Clinica Shaman - M.T.C. | M Veteranos A | 3H | |
jose cristo | WestBike Team | M Veteranos C | 0008 | 3H |
Nelson Santos Félix | Individual | M Pré-Elites | 0043 | 3H |
Claudio Miranda | SALOIOS BTT/ Movefree | M Pré-Elites | 3H | |
João Morais | Individual | M Veteranos B | 3H | |
Carlos Silva | SFOA cycle team | M Veteranos B | 0009 | 3H |
Pedro Jorge Barata de Oliveira | Individual | M Veteranos B | 3H | |
João Bruno Ribeiro | racingbikes | M Veteranos A | 3H | |
André Alexandre Fragoso Duarte | Matocheirinhos | J4M | 0013 | Prova Juvenil |
Luis Martins | Duques Bike Team | M Veteranos B | 0014 | 3H |
Gonçalo Miguel Rodrigues | Duques Bike Team | M Veteranos A | 0016 | 3H |
Bruno Miguel Santos Pereira | Duques Bike Team | M Veteranos B | 0020 | 3H |
Aristides Valongo Bordalo | Funbike | M Veteranos C | 0015 | 3H |
Vasco Mira | Sport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras | M Veteranos B | 3H | |
José António Domingos | AEBTTRIO/CCBIKES | M Veteranos C | 0017 | 3H |
Aires Manuel Machado Barros | AEBTTRIO/CCBIKES | M Veteranos B | 0018 | 3H |
GUILHERME NOGUEIRA | GUI | J2M | 0031 | Prova Juvenil |
GUSTAVO NOGUEIRA | GUGA | J2M | 0032 | Prova Juvenil |
BERNARDO FERNANDES | BENY | J4M | 0039 | Prova Juvenil |
Guilherme Silva Branco | Mato cheirinhos | J4M | 0019 | Prova Juvenil |
Pedro Simões Pinto | turma do barril | M Veteranos B | 3H | |
António José Batista Alhinho | Bike 4 Live | M Veteranos D | 0022 | 3H |
Jose Antonio Freitas Casimiro | Javalizes | M Veteranos B | 0021 | 3H |
Fernando Cardoso Martins | S.U.Colarense/C.S.Treino/Loja Poupe | M Pré-Elites | 3H | |
João Miguel dos Santos Silva | Individual | M Veteranos A | 3H | |
Nuno Duarte | SERUL - Unidos de Leceia | M Veteranos B | 0023 | 3H |
João Tomás Dinis Rebocho | AEBTTRIO | J5M | 0050 | Prova Juvenil |
Hugo Alexandre Lopes Rebocho | Individual | M Veteranos A | 0049 | 3H |
Marco Tomás Almeida | SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras | M Veteranos C | 0024 | 3H |
HUGO FILIPE CASTANHEIRA ROCHA | MATO-CHEIRINHOS/VILA GALÉ/ETOPI | J2M | 0025 | Prova Juvenil |
Pedro Barata | G.C.Estrelas da Amadora | M Veteranos A | 0027 | 3H |
Antônio Pedroso | G.C.Estrelas da Amadora | M Veteranos B | 0026 | 3H |
Rui Correia | G.C.Estrelas da Amadora | M Veteranos B | 0028 | 3H |
Pedro Correia | G.C.Estrelas da Amadora | M Veteranos A | 0029 | 3H |
JOSE BANCALEIRO | BANCALEIROBIKES/CLINICA SANTA BEATRIZ | M Veteranos A | 3H | |
Fábio Teles | S.U.COLARENSE||CASA DO PRETO | M Pré-Elites | 0046 | 3H |
L.B.Diogo | AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova | M Veteranos C | 3H | |
Sebastião Pires de Almeida Rosa | Team Sebas Acelera | M Pré-Elites | 0036 | 3H |
Pedro Simões Pinto | turma do barril | M Veteranos B | 3H | |
Bernardo Albuquerque Silva | Individual | M Elites | 0033 | 3H |
Anibal Faustino | BTT.Malagueira amigos do pedal | M Veteranos C | 3H | |
Gastão Silva Franco | Westbike/Mov'et | M Veteranos C | 3H | |
Mario Rui Norberto | Btt Urd Tires | M Veteranos A | 0077 | 3H |
Mário Silva Vieira | Leaseplan Cycling Team | M Veteranos A | 0072 | 3H |
João Almeida | G.D.B.BttBikearena | M Veteranos B | 3H | |
João Nascimento | G.D.B.BttBikearena | M Veteranos B | 3H | |
BRUNO ALEXANDRE MARTINS | TALENTER DRIVE | M Elites | 0034 | 3H |
Carlos Silva | Individual | M Veteranos B | 3H | |
Adelino Gonçalves | BTT Mirante Caneças | M Veteranos B | 0035 | 3H |
Pedro Ferreira | Individual | J5M | 0042 | Prova Juvenil |
João Carlos Martins Antunes | Individual | M Elites | 0038 | 3H |
joao miguel ribeiro | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Pré-Elites | 0037 | 3H |
Sonia Ramos | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | F Veteranos B | 0041 | 3H |
Carlos Manuel Sousa Calado | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Veteranos C | 0044 | 3H |
Helder Maximino | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Veteranos B | 0045 | 3H |
José Duarte | Maníacos do pedal /BINACLINICA | M Elites | 3H | |
João Amado Gomes | individual | M Veteranos C | 3H | |
Diogo Pinto | Mato-Cheirinhos | J4M | 0058 | Prova Juvenil |
Alexandre Daniel Castro Jorge | Trato Verde | M Pré-Elites | 0047 | 3H |
Paulo Jorge Cardoso Jorge | TratoVerde | M Veteranos B | 0048 | 3H |
SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO | PB20 Express Glass Cacém | M Veteranos B | 0059 | 3H |
João Conceição | Individual | M Pré-Elites | 0051 | 3H |
Bruno | Individual | M Veteranos A | 3H | |
sergio purificaçao | TEAM pAdrAdA | M Veteranos A | 3H | |
Jorge Claudino | Cata-Sol/URD TIRES | M Veteranos B | 0052 | 3H |
Antonio Pinheiro | BTT URD Tires | M Veteranos C | 0053 | 3H |
Carla Alexandra Sequeira Victorino | CCBIKES | F Veteranos B | 3H | |
Paulo Fiuza Pires | Tinto Cheio Bike Team RVS | M Veteranos C | 0054 | 3H |
Ricardo Vicente | Bicisintra / Biciaventura | M Veteranos A | 3H | |
nuno silva | M&B | M Veteranos B | 0055 | 3H |
Fernando Camilo Monteiro Lopes | Grade Certa Btt | M Veteranos A | 3H | |
Afonso Relvas Martins de Carvalho | Individual | J2M | 0056 | Prova Juvenil |
Carlos Siopa | CC BIKES | M Veteranos C | 3H | |
Bruno Antunes | ELECTRITEL | M Veteranos A | 0069 | 3H |
Marco Almeida | Beletrans Viagens e Turismo | M Veteranos B | 0062 | 3H |
Tiago miguel | Genutek | M Elites | 0057 | 3H |
Rodrigo Florentino | AE BTT RIO | J2M | Prova Juvenil | |
Carlos Madureira | Bancaleiro Bikes/Clínica Stª Beatriz | M Veteranos C | 3H | |
Pedro Nuno Farinha da Conceição Ferreira | BTT - URD TIRES | M Veteranos B | 0125 | 3H |
MAuro Martins | Minis ou médias venham elas!!! | M Veteranos B | 3H | |
Patrícia Rodil | Electritel | F Veteranos A | 3H | |
Rodrigo Paiva Santiago | Jobrinde - Montes Saloios | J5M | 0060 | Prova Juvenil |
jose joaquim dos anjos ferreira | G.D.B.BttBikearena | M Veteranos B | 0061 | 3H |
RICARDO GOMES DIOGO | 0 | M Veteranos A | 0078 | 3H |
Leandro Santos | S.U. Colarense | J4M | 0065 | Prova Juvenil |
Joao Luis Guedes de Carvalho | AEBTTRio / Plug&Print | J5M | 0063 | Prova Juvenil |
José Costa | CC BIKES | M Veteranos C | 0064 | 3H |
Rafael Pacheco | SFRAA | J1M | 0066 | Prova Juvenil |
Vasco Fernandes e Fernandes Saraiva de Melo | SFRAA Triatlo | J3M | 0067 | Prova Juvenil |
Pedro Miguel Lemos Rodrigues | AndaBike-BttLazerARCC | M Veteranos A | 0074 | 3H |
André Baptista Machado | AndaBike | M Veteranos A | 0094 | 3H |
Fernando Ferreira | AndaBike | M Veteranos B | 0135 | 3H |
frederico antonio gonçalves massena | Btt team colarense | J5M | 0119 | Prova Juvenil |
João Massena | individual | M Veteranos A | 0120 | 3H |
Edgar geada | GRCD Leião | M Veteranos C | 0068 | 3H |
Tiago Manuel M Oliveira | Oraiocosarrebentasse btt | J5M | 0071 | Prova Juvenil |
Telmo Aleixo | Duques Bike Team | M Veteranos A | 0090 | 3H |
Nuno Monteiro | Nuno | M Pré-Elites | 3H | |
Joaquim Monteiro | Os Metralhas BTT | M Veteranos A | 3H | |
PedroGomes | Extreme Camper | M Veteranos B | 0115 | 3H |
FLAVIO PIRES | BTT MARINHAIS/PELARIGO | M Elites | 0070 | 3H |
Nuno André | Trail Montes Saloios | M Veteranos B | 0073 | 3H |
Ricardo Marques | Marrazes/Gui/Brejinho/BikeZone Leiria | M Veteranos A | 0102 | 3H |
nuno Miguel Pires Azevedo | marateca bike team | M Veteranos A | 3H | |
Rodolfo Simões | Individual | M Veteranos A | 0076 | 3H |
Tiago Alexandre luis Figueiredo | Tintocheiobiketeamrvs | M Veteranos A | 0113 | 3H |
João Maria Matias | INDIVIDUAL | J1M | 0075 | Prova Juvenil |
Nuno Miguel Fernandes Alves | Escola de Ciclismo de Oeiras - SPORT ponto COME | M Veteranos B | 0132 | 3H |
Lúcio Trindade Luz | Assoc. 20Kms de Almeirim/Restaurante "O Forno" | J5M | 0080 | Prova Juvenil |
David Manuel Tomé Costa | individual | M Veteranos B | 3H | |
Leonardo Sousa | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Veteranos C | 0081 | 3H |
Carlos Paulo | Iamspecialized - Mafrabtt | M Veteranos A | 0082 | 3H |
Ricardo Tavares | sport ponto come | M Veteranos B | 0079 | 3H |
Vitor Augusto Paiva Prieto | GC Estrelas da Amadora | M Veteranos A | 0084 | 3H |
João Carlos Dias Carvalhinho | Sport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras | M Veteranos C | 0093 | 3H |
Jorge Maciel Soares Pimentel | Individual | M Veteranos B | 0133 | 3H |
Miguel Rocha | OlaloneBTT | M Veteranos A | 0085 | 3H |
André Filipe Canteiro Arvana | Sobe e Desce Team / Climalentejo | M Elites | 0110 | 3H |
Pedro Duarte | SERUL - Unidos de Leceia | J4M | 0088 | Prova Juvenil |
Catarina Duarte | SERUL - Unidos de Leceia | J3F | 0087 | Prova Juvenil |
CARLOS MIGUEL GOMES DE JESUS | KENGABIKE | M Veteranos A | 0083 | 3H |
Rafael André Nunes Inácio | Sport Ponto Come | J1M | 0089 | Prova Juvenil |
Fausto Guerra | Escola de ciclismo de Oeiras-spc-CC BIKES | M Veteranos B | 0108 | 3H |
André Filipe Simões Batista | Team ATXCyclingStore | M Elites | 0134 | 3H |
Mateus de Vilhena Pires | SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras | J3M | 0095 | Prova Juvenil |
Ivo Alexandre Dias Pais | Oficina Bicicletas Irmãos Pais | M Elites | 0086 | 3H |
Tómas Pais | SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras | J2M | 0096 | Prova Juvenil |
Tiago Marques de Carvalho | SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras | J3M | 0097 | Prova Juvenil |
José Belarmino Soares Freire | SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras | J3M | Prova Juvenil | |
Catarina Filipa Carvalho Espada | SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras | J3F | 0098 | Prova Juvenil |
André Pinto | SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras | J4M | 0099 | Prova Juvenil |
Miguel Nunes | SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras | J4M | 0100 | Prova Juvenil |
João Arroz | TAB | M Veteranos B | 0127 | 3H |
Miguel Afonso | Truques Especiais Nas Carnes Lda | M Veteranos B | 0116 | 3H |
João Ferreira | Almodôvar | J5M | Prova Juvenil | |
João Ferreira | Almodôvar | J5M | 0092 | Prova Juvenil |
Bruno M Barão | Mato Cheirinhos/Vila Galé/Etopi | J5M | 0105 | Prova Juvenil |
João Alves | BTT Team XCO S. U. Colrense | J5M | 0121 | Prova Juvenil |
Débora Kyara de Pinho | BTT-URD TIRES | M Veteranos B | 3H | |
bruno alexandre dos santos valentim | team sicasal liberty seguros bombarralense | M Pré-Elites | 3H | |
bruno alexandre da silva valentim | team sicasal liberty seguros bombarralense | M Pré-Elites | 3H | |
Gabriel Rodrigues Fonseca | Matos Cheirinhos / Vila Galé / Etopi | J5M | 0091 | 3H |
Gustavo Arroz | TAB | M Veteranos B | 3H | |
Guilherme Miguel Fontinha Garcia | SPORTpontoCOME - Escola de Ciclismo de Oeiras | J4M | 0101 | Prova Juvenil |
José Bizarro Soares | Bizarro Soares Photography | M Veteranos C | 0104 | 3H |
Rodrigo Miguel Gomes Bomba | CE GONÇALVES/AZEITONENSE | J2M | 0103 | Prova Juvenil |
Ricardo Manuel Almeida Esteves | Clube BTT SEIA | M Veteranos A | 0126 | 3H |
Diogo Lopes | BTT Team S.U.Colarense/CSTreino/Loja Poupe | M Pré-Elites | 3H | |
Joaquim Artur de Almeida Caeiro | ABIT/Funbike/CFconstruções | M Veteranos B | 3H | |
David Pereira | Clube de Montanha de Murça | M Veteranos A | 0106 | 3H |
Rita Antunes | LXCycling | F Veteranos A | 0128 | 3H |
Paulo Rodrigues | LXCycling | M Veteranos B | 0129 | 3H |
carlos borges | CTM / BIKE BOX | M Veteranos A | 0122 | 3H |
Mariana Silva Santos Viais | AEBTTRio Plug&Print | J4F | 0107 | Prova Juvenil |
LUIS PRATA | Academia Joaquim Agostinho | M Veteranos A | 0138 | 3H |
Diogo Miguel da Silva Figueiredo | Mato-Cheirinhos/Vila Galé/Etopi | J2M | 0109 | Prova Juvenil |
Vânia Alcobia | Biciplus Palmela | F Veteranos A | 0124 | 3H |
Ricardo Jorge Santos | Biciplus Palmela | M Veteranos A | 0123 | 3H |
jose francisco jesus marçalo cantante | Team escala visual | M Veteranos A | 3H | |
Fernando Henrique | Saltar Trilhos | M Veteranos B | 0111 | 3H |
LUIS FILIPE de Almeida e Silva Correia | Escola de ciclismo de Oeiras-Sport Ponto Come | M Veteranos B | 0117 | 3H |
Lara Fernandes | Individual | J3F | 0137 | Prova Juvenil |
Vasco Purificação | Team pAdrAdA | M Veteranos A | 0112 | 3H |
Raul Sousa | Individual | M Veteranos B | 0114 | 3H |
Antonio Henrique Coimbra Texugo | Zé das bikes | M Veteranos A | 0118 | 3H |
Rui Miguel Paulos Prata | Nicola Bike Team | M Veteranos A | 3H | |
Jorge Manuel Mateus Rocha | BTT - URD Tires | M Veteranos B | 0130 | 3H |
João Miguel Nascimento | AEBTTRIO | M Veteranos A | 0131 | 3H |
Pedro Martins | Sintratrails | M Veteranos A | 0136 | 3H |
Maria Ferreira | Maior | 3H |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)