XIV Raid Lama Solta

ONDE?
Louriçal, Leiria

QUANDO?
Domingo, 24 de Setembro de 2017 às 09:15
Pagamentos até: Quarta, 20 de Setembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Website:
http://www.associacaolourical.pt/lamasolta

Telemóvel:

969370194

Facebook:

https://www.facebook.com/events/451814985179495/

REGULAMENTO

TERMO DE RESPONSABILIDADE

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 622
Total Confirmados: 510

Percursos:

Confirmados 25km: 102
Confirmados 50km: 406
Confirmados Ciclismo Adaptado: 2

Escalões:

Juniores M (14 - 18): 21
Elites M (19 - 29): 75
Master A (30 - 39): 176
Master B (40 - 49): 158
Veteranos (50 - 99): 50
Geral F (14 - 99): 26
Ciclismo Adaptado (14 - 99): 0
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Paulo Cabecinhas Bajouca individual Master B 0388 50km
----
ABEL MADRUGA ANSIÃO ANSIBIKERS Master B 25km
----
Abel Marques Lourinhã trilhos del rei Master A 0202 25km
----
Abilio Carreira Moreira Bidoeira Cima CMS Closets Veteranos 0341 50km
----
Adão Lebre Carreira Leiria Limpa Metais Elites M 0326 50km
----
Agostinho Alves Soares Cachoeira Saloios á Descoberta Master B 0379 50km
----
Agostinho Ferreira leiria ARLU BTT Master B 0044 50km
----
Agostinho Mota Boa Vista individual Master B 0236 50km
----
Ajay Lisboa No team Master A 0017 50km
----
Albertino Bento Tomar kansastedepressaBTT Veteranos 0361 50km
----
Alberto Cunha Arganil AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil Master B 0188 50km
----
Alexandre Cardoso Martins Carvalhal Love Tiles Master A 0469 50km
----
Alexandre Carreira Lopes Caranguejeira Individual Master A 50km
----
Alexandre Ferreira Gaspar Ourém cremalheiras rolantes Master A 0406 50km
----
Alexandre Gaspar Pombal Vilaventura / Sicodrink Master A 50km
----
Alexandre Miguel Santos Antunes Caxarias Rodatrilhos Master A 50km
----
Alexandre Monteiro Figueira da Foz Figueira da Foz Enduro Master A 0254 50km
----
Alexandre Sousa Samuel Individual Elites M 0452 50km
----
Alexandre Vieira Góis Góis Moto Clube | CycleSpace Coimbra Veteranos 0405 25km
----
Alfredo Rodrigues Tábua BTTÁBUA Veteranos 0228 50km
----
Amadeu Vicente Leiria LRA Cycling Series Master A 50km
----
Amilcar Frei Luís Abiúl - Pombal AG5 Bike Team Master B 0269 25km
----
Amilcar Gomes campo amarelo ARLU BTT Master B 0045 50km
----
Ana Filipa Abreu Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Geral F 50km
----
Ana Catarina A. P. Mota Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Geral F 50km
----
Ana Ferreira Marinha Grande Naturabike Geral F 0345 50km
----
Ana Isabel Pedro Santarém Seca Adegas Bike Team Geral F 0265 50km
----
Ana Lília Sousa Gonçalves Pombal Bike Tour Team Geral F 0072 25km
----
Ana Patrícia Salvado Gomes Ferro Vialonga Xira Bike Team Geral F 50km
----
Ana Santos Marinha grande ARLU BTT Geral F 0161 25km
----
Ana Sofia José Cruz Faro 24 Horas Altimetria Geral F 0070 50km
----
André Batista Bocal Team ATXCyclingStore Elites M 0499 50km
----
André da Costa Henriques Leiria BTT Beba Cerveja Master A 0306 50km
----
André dos Santos Leal Praia da Leirosa Esgroviados Team Juniores M 0286 50km
----
André Filipe Pataias CPR A-do-Barbas Master A 0010 50km
----
André Filipe Jesus santos Pinheiro - Monte redondo Airbike ac Juniores M 0283 50km
----
André Gomes Jacinto Carriço Nova Era Bike Team Juniores M 0413 50km
----
André Mota Duarte Pombal Associação Pombal Jovem Elites M 0376 50km
----
André Ricardo Varandas Roque São Domingos de Rana Maníacos do Pedal Master A 0129 50km
----
André Rodrigues Leiria Besnagas btt Master A 0390 50km
----
Anibal jose Martins Oliveira da Costa Marinha Grande individual Veteranos 0437 50km
----
ANTÓNIO MONTEIRO Marinha Grande MG Bike Veteranos 0229 50km
----
ANTÓNIO RODRIGUES GRANJA individual Master B 0042 50km
----
António Martins Arganil AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil Master B 0149 50km
----
António Baridó Marinha Grande MG Bike Master B 0141 25km
----
António Cardoso Cipreste CCDR Matas e Cipreste Veteranos 0171 50km
----
António da Costa Lopes Albergaria dos Doze N.A.D.A Veteranos 0175 50km
----
António João Maceira Uma Qualquer/Portela Bike KTM Master B 0453 50km
----
António José Lopes Santos Entroncamento Superfresco Btt Team Master B 25km
----
António Manuel dos Santos Andrade Miranda do Corvo Lobos da Serra Master A 0507 50km
----
António Manuel Ferreira Coimbra Lobos da Serra - Loureiro Master B 0062 50km
----
António Sequeira Montemor o Velho intermanos.com Veteranos 0313 50km
----
antonio figueiredo seixo individual Veteranos 0402 25km
----
Antonio Henriques Lourinhã Trilhos del rei Master B 0138 50km
----
Antonio Lourenço Pousos ARLU BTT Master B 0023 50km
----
ANTONIO MANUEL SILVA SANTOS VINHA DA RAINHA BTTdaVinha Veteranos 0431 50km
----
Arlindo Manuel Neto Caldas da Rainha Team Benetton Caldas Master B 0147 50km
----
Artur Manuel Jorge Cardoso Louriçal Lama Solta Master B 25km
----
Artur Pereira Avanca Cires-ShinEtsu Master B 0368 25km
----
Augusto Cordeiro Soure Btt da Vinha Master B 0463 50km
----
Bernardo Alexandre Frias Vieira Góis Góis Moto Clube\CycleSpace Elites M 0330 Ciclismo Adaptado
----
Bruno Alexandre Varela Alves Tábua Bttábua Master A 0217 50km
----
Bruno Almeida Sobrena CCDV Valorsul Master B 0210 50km
----
Bruno Antunes Abiul Individual Elites M 0461 25km
----
Bruno Bandeirinha Marinha Grande Individual Master A 0312 50km
----
Bruno Francisco Coimbrão SUPER BIKE TEAM Master A 0087 50km
----
Bruno Gonçalves Leiria PALCO DA AVENTURA/ALUMINIOS BMG Master A 0509 50km
----
Bruno Jordão Batalha TBR Master A 0426 25km
----
Bruno José Santos Silva Torres Vedras CEMTRAVOES Master B 0040 50km
----
Bruno Leal Leiria TBR Master A 0423 25km
----
Bruno Leite São Julião do Tojal Wild Rabbit Master B 0464 50km
----
Bruno Marques Paião Individual Juniores M 0355 50km
----
Bruno Martins leiria Gymstar Master A 0434 50km
----
Bruno Miguel Neves Figueiredo Marinha Grande ArluBtt Master A 50km
----
Bruno Miguel Pinheiro Miranda Podentes Bike a Sepa Elites M 0225 25km
----
Bruno Miguel Silva Bernardino Olho Marinho BTT Uniao de amigos de Olho Marinho Master A 0356 50km
----
Bruno Silva Casais da Ferreira Sem equipa Elites M 0247 50km
----
Bruno Silva Pereira Fruta da 5ª Master A 50km
----
Bruno Simões Rodrigues Miranda do Corvo Montanha Clube Trail Running/Efapel Master A 25km
----
Bruno Venancio Terroal Horticolas.simoes TEAM Master A 0121 50km
----
Carla Eugenio Montenegro - Faro 24 HORAS ALTIMETRIA Geral F 0032 50km
----
Carla Ferreira Cortém Vinhos Vale Zias Bike Team Geral F 0478 25km
----
Carlos Vieira Oliveira do Hospital AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil Master A 0398 50km
----
Carlos A. Conde Tomaz Tomar kansastedepressaBTT Master B 0380 25km
----
carlos costa olivais limpa metais Veteranos 0408 50km
----
Carlos da Silva josé Pombal ProFit Bike Team Master B 0179 50km
----
carlos manuel carvalho santos Ramalhal Talho do Mário btt team Master A 0418 50km
----
Carlos Manuel Dias Casalinho Bidoeira de cima Cunhados & Cia Master B 0366 25km
----
Carlos Manuel Sousa Gonçalves Travasso Bike Tour Team Master A 0093 25km
----
Carlos Manuel Valada Manaia Pocariça Ardog BTT Master B 0198 50km
----
carlos manuel vieira da silva matas Super Bike Team Veteranos 0421 50km
----
Carlos Miguel cadaval Talho do Mário BTT team Elites M 0264 50km
----
Carlos Miguel Morais Pombal Vilaventura Master B 0323 50km
----
carlos nunes Pousos- leiria individual Veteranos 50km
----
Carlos Oliveira Francisco Caranguejeira MONTES DE ADRENALINA Master B 0176 50km
----
Carlos Patusco Santarém Scalabitrilhos btt club Master A 0208 50km
----
Carlos Ribeiro Pereira Corvos Bike Team Master B 0113 50km
----
Carlos Santos Leiria CMSclosets Master B 0371 50km
----
carlos silva batalha NASA/LEIRIBIKE Master A 0496 50km
----
Carlos Silva LEIRIA Mud2Butt Master A 0189 50km
----
Carlos Trindade Alhos Vedros SuperBike Team Master B 50km
----
Carlos Vital Marinha Grande MG BIKE Master A 0125 50km
----
César Dinis Santos Maia Lourival Bike Team Master A 0079 50km
----
César Ramalho Serra-Tomar Patos Do Mato Master B 0352 50km
----
Celso Andrade Martinho Trindade Tábua BTTÁBUA Master A 50km
----
Cesar Manuel da Conceição Antunes Pousadas Vedras MALAMENS DO BTT Master B 0363 50km
----
CLÁUDIO PEREIRA SOURE TENRINHOS Master B 0385 50km
----
Cláudia Margarida Rodrigues Peralta Pereira Individual Geral F 0238 25km
----
Cláudia Silva Moita do Boi Individual Geral F 0034 25km
----
Cláudia Vale Pedrosa Seixo crazy curl Geral F 0487 25km
----
Cristóvão da Silva Oliveira Batalha NASA/Leiribike Master A 0481 50km
----
Cristiano quiterio Marinha grande VH team Master A 0392 50km
----
cristovao gomes venancio pedreiras os cabrinhas Master A 50km
----
Cristovao Santos Cordeiro Soutocico Ferrugentos btt Master A 0207 50km
----
Daniel vila franca de xira Xira Bike Team 50km
----
Daniel Porto Livramento Individual Juniores M 0114 50km
----
Daniel Figueiredo Coimbra Lobos da Serra - Loureiro Master A 0348 50km
----
Daniel Filipe Almeida Leal Silva Fanadia Team Benetton Caldas Juniores M 0291 25km
----
Daniel Gonçalves Paião Esgroviados Team 0287 50km
----
Daniel Gonçalves Marcos Condeixa-a-Nova WIT Cycling Team Master A 0459 50km
----
Daniel Higino Fanadia team benetton caldas Master B 0170 50km
----
Daniel Prates Vialonga Bichos do Mato Master B 0019 50km
----
Daniel Rodrigues Marinha Grande Individual Master B 50km
----
Daniel Santos Arganil AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil Elites M 0427 50km
----
Daniel Sintrão Antões Individual Elites M 0036 50km
----
DANIEL VILÃO Granja do Ulmeiro 2V BIKE Master A 0295 50km
----
David andre vaz gomes almagreira A.D.R.C.P.A/Btt S.TIAGO Juniores M 50km
----
David Carreira Estrela Matas Individual Master B 0274 50km
----
David da Silva Moderno Chã da Ilha Os Resineiros Master B 0305 50km
----
David Ferreira Alves Matos da Ranha Bttralhos Bike Team Elites M 0186 50km
----
David Gameiro Pombal VILAVENTURA/ SICODRINK Master A 50km
----
David Marques maceira Uma Qualquer/Portela Bike KTM Master B 0455 50km
----
David Mateus Coimbra Cyclespace Elites M 0276 25km
----
David Mendes Campinos Limpa metais Elites M 0386 50km
----
David Oliveira Cantanhede Povoense Baga Bike Master B 50km
----
David Pedrosa Pombal Rodas do Pranto/Pisosol Master A 0123 50km
----
David Pimenta Coimbra coelhos do trilho Elites M 0384 50km
----
David Santos Leiria CMS Master A 0351 50km
----
david serafim reis monte -real team nekmolde 0411 25km
----
David Soares Vila Franca de Xira Xira Bike Team Master A 0134 50km
----
Diamantino Vicente Leiria BoraTrepaTudo Master B 0320 50km
----
Diogo Almeida Leiria VH Team Elites M 0322 50km
----
Diogo António Francisco Mota Portela do Bispo Róodinhas Santos Silva Master A 0127 50km
----
Diogo Barros Parcerias, Freixianda Individual 0433 25km
----
Diogo Brás Ortigosa/Leiria Marrazes/GUI/Brejinho/Bikezone Leiria Elites M 50km
----
Diogo Caetano Miranda do Corvo Sem equipa Elites M 0057 25km
----
Diogo Gomes Almagreira A.D.R.C.P.A/BTT S.TIAGO Elites M 50km
----
Diogo Marcio silva santos Pombal Os trepa penedos Master A 0162 50km
----
Diogo Miguel Santos Pereira Vale Salgueiro CPR A do Barbas Elites M 0480 50km
----
Diogo Nunes - APJ Bike Team Master A 0190 50km
----
Diogo Rui Colmeias, Leiria Hardtrail Brothers Elites M 0218 25km
----
Diogo Santos Miranda Do Corvo Abutres Bike Team Master A 0301 25km
----
Diogo Santos coimbra Coelhos do trilho Elites M 0342 50km
----
Diogo Silva Louriçal Lama solta Juniores M 0417 50km
----
Domingos Santos Ortigosa Ribapedal Master B 0381 50km
----
Duarte André Amado Fragoso Monte Real TEAM NECKMOLDE 0414 25km
----
Duarte dos santos Piriquito Romeira SCALABITRILHOS BTT CLUBE Juniores M 0145 50km
----
EDGAR CARVALHAL SANTAREM Seca adegas bike team - Santarém Veteranos 50km
----
Edgar Lavaredas Cardoso Marinha das Ondas Nova Era Bike Team Juniores M 0475 50km
----
Eduardo Costa Tábua BTTábua Veteranos 0223 25km
----
Eduardo Anselmo Caldas da Rainha Vinhos Vale Zias Bike team Master B 0471 50km
----
Eduardo Fernando de Sousa Gomes Maceira CPR A-do-Barbas Master A 0197 50km
----
Eduardo Jorge Santos Simoes Podentes Individual Master A 0077 25km
----
eduardo jose silva constantino a-dos-negros Team Benetton Caldas Master B 0214 50km
----
Eduardo Vicente Porto de Mós Fuas Bike Team Master B 50km
----
Emanuel Gaspar Carnide Vilaventura / Sicódrink Elites M 0479 50km
----
Eurico Oliveira Buarcos Malha No Charco Master B 0180 50km
----
Evaristo Emanuel Cadete Leal Carriço Lama Solta Master A 0372 25km
----
Fabio Neves Santarem Scalabitrilhos Btt Clube Elites M 0370 50km
----
Fábio Alexandre Gomes Gonçalves Vialonga Bichos do mato Master A 0071 50km
----
Fábio André Alves Carrasqueiras Leiria Mud2Butt Elites M 0241 50km
----
Fábio Filipe Leiria Individual Master A 50km
----
Fábio Martins Vale de Figueira Rota do Javali Elites M 0073 25km
----
Fábio Silva Caldas da Rainha Team Benetton Caldas Master A 0292 25km
----
Fernando Anastácio Santiago da Guarda Lourival Bike Team Veteranos 0224 25km
----
Fernando Augusto Sá Nazaré Soure BTTdaVinha Veteranos 0429 50km
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO FOZ DO ARELHO Bichos do mato Veteranos 0094 50km
----
Fernando Jorge Gaspar Pereira Figueira da Foz ProFit Bike Team Veteranos 0184 25km
----
Fernando Jorge Gonçalves Santos Casal Novo Portelabike - Ktm Elites M 0160 50km
----
FERNANDO JOSE DA SILVA FERNANDES LAMAS ... Master A 0178 25km
----
Fernando M R Guedes Pombal Individual Veteranos 0181 50km
----
Fernando Manuel Rocha Pessoa Boa Vista Montes de Adrenalina Veteranos 0476 50km
----
Fernando Pedro Ventura Campos Moura Lemos Coimbra Individual Veteranos 0154 25km
----
Fernando Simões Lourenço Loures Saloios á Descoberta Master A 0501 50km
----
Filipe Cantante Montemor o Velho Individual Master A 0227 50km
----
Filipe Alves Da Silva Outeiro do louriçal Esgota BTT Master A 0318 50km
----
Filipe André Ferreira Marques Leiria BTT Beba Cerveja Master A 0503 50km
----
filipe anselmo lopes bidoeira de cima individual Master B 0191 50km
----
Filipe Fernandes Santarém Scalabitrilhos Master A 0255 50km
----
Filipe Ferreira Santiago da Guarda Lourival Bike Team Master B 0294 50km
----
Filipe Loureiro Bom sucesso Bike4nyc8 - Farmácia Margato Pereira Master B 0273 50km
----
Filipe Miguel dos Santos Cardoso Montemor-o-Velho Dias e Filhos Bike Team Master A 0484 25km
----
Filipe Miguel Sintra Marques Moita Do Boi Lama Solta Elites M 50km
----
Filipe Miguel veloso Rolim formoselha Formobike BTT & trailrunning Master A 0095 50km
----
Filipe Neto Vau Team Benetton Caldas Master B 0015 50km
----
Filipe oliveira santos Pinheiro - Monte redondo Airbike ac Master B 0282 50km
----
Filipe Ramalho Paço de Arcos Individual Master A 0497 50km
----
Filipe rodrigues Miranda do corvo 0 Elites M 0090 25km
----
Filipe Santos Coimbra WIT Cycling Team Master A 0219 50km
----
Filipe Vindeirinho Leiria Montes de Adrenalina Master B 0018 50km
----
Flávio David Lopes Dias Vale lezide Lama solta Elites M 0498 25km
----
Flávio Marques Loures Patos do Mato Master A 0467 50km
----
Florencio Lopes A-das-Lebres Wild Rabbit Master B 0465 50km
----
francisco costa olivais limpa metais Elites M 0419 25km
----
Francisco Gil Silva Coimbra Lobos da Serra - Loureiro Veteranos 0064 50km
----
FRANCISCO GUEDES MIRA Roda Pedaleira Master B 50km
----
Francisco José das Neves Figueiredo Marinha Grande ARLU BTT Master B 0144 50km
----
Francisco José Mendes Paiva de Almeida Amadora CCDV Valorsul Master B 0104 25km
----
Francisco R Oliveira Ourem CREMALHEIRAS ROLANTES Master A 0300 50km
----
Francisco Silva Lameira Batalha Bikers Master A 0506 50km
----
Gilberto Balancho S. MANÇOS Cágados Rolantes BTT Master B 25km
----
Gonçalo Barros Abiul Individual Juniores M 0432 25km
----
Gonçalo Calçada Alcanena ARDOG Master A 0261 50km
----
Gonçalo Filipe Marques Semide Clube BTT Emterras Master A 0288 25km
----
gonçalo manuel fernandes vale lezide Super Bike Team Elites M 0457 50km
----
Gonçalo Marouvo Soure BTTdaVinha Master A 0441 50km
----
Gonçalo Sousa Leiria CPR A-do-Barbas Master A 0004 50km
----
GRACINDO SEMEDO MARQUES PAUL CEMTRAVOES Master B 0041 50km
----
Guilherme Oliveira CORROIOS BTTALEMBRANÇA Veteranos 0278 50km
----
Gustavo Marques Pombal Jedi Btt Team/Organifacho Veteranos 0304 50km
----
Hélder Jorge de Jesus Ferreira Montemor-Velho Dias & Filhos Bike Team Master B 0315 25km
----
Hélder Micael Simões Dias Miranda do Corvo individual Elites M 0407 25km
----
Hélder Ribeiro Barra Trepa Trilhos Team Master B 50km
----
Hélio Ricardo Machado Rodrigues Campelos Requalifica Master A 0216 50km
----
Helder Cartaxo Serra Patos do Mato Master B 0458 50km
----
Helder Fernandes Coucinheira NãoHá Master B 0256 50km
----
Helder Mendes Fragoso Souto Da Carpalhosa MDRBTT Master A 0394 50km
----
Helder rodrigues Mem martins Ccdv valorsul Veteranos 0107 50km
----
Helder Rodrigues Leiria BesnagasBtt Master A 0369 50km
----
Helder Sequeira Figueira da Foz Intermanos.com Master A 50km
----
Helena Maria Mendes Casimiro Fanadia Caldas da Rainha Team Benetton Caldas Geral F 0489 25km
----
Helena Soares Vau Team Benetton Caldas Geral F 0146 25km
----
HENRIQUE SANTOS SILVA GRANJA VIALONGA Belos peixes Master B 0037 50km
----
Hugo Alexandre dos Santos Ferreira Leiria BTT Beba Cerveja Master A 0053 50km
----
Hugo Caldeira R. Loures Centro de Cultura e Desporto da Valorsul Master A 0110 25km
----
Hugo Carvalho pereira,montemor-o-velho Fruta da 5ª Juniores M 50km
----
Hugo Ferreira Santarém scalabitrilhos Elites M 0199 50km
----
Hugo Joel Lourenço Pombal StepOn.pt Master A 0400 50km
----
Hugo Manuel Carvalho Alpiarça individual Master A 50km
----
Hugo Manuel Lopes Nunes São Julião do Tojal Centro de Cultura e Desporto da Valorsul Master A 0099 50km
----
Hugo Marcos de Oliveira Carvajal Pombal BTT Beba Cerveja Master A 50km
----
HUGO MIGUEL SIMÕES GARISO FORMOSELHA FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING Master A 50km
----
Hugo Pereira Matosinhos Individual Master B 0242 25km
----
Humberto Costa Leiria Mud2Butt Master B 0222 50km
----
Humberto Marques Pombal sky Master A 50km
----
Humberto Soares Coimbra Individual Master A 0128 50km
----
Ilídio Silva Leiria BoraTrepaTudo Veteranos 0321 25km
----
Ilidio Labau Santos Romeira SCALABITRILHOS Master B 0060 50km
----
Isidoro Domingos Sliva Loures Saloios á Descoberta Veteranos 0377 50km
----
Isidro Pereira Da Silva Sao Simao de Litem POMBAL ArluBtt Veteranos 0035 50km
----
Ivo Cristóvão Lapa Fernades LAMAS ... Master A 0185 25km
----
Ivo José Lima Pereira de Castro São João de Ver --- Master B 25km
----
Ivo Silva Sobral da Abelheira IVO SILVA OBRAS Master A 0055 50km
----
jaime Viegas Alges Mumu da Talega Master B 50km
----
Júlio Costa Ansião ANSIBIKERS Master B 0270 50km
----
Joana Pinto Carregal do Sal Maggie Geral F 25km
----
joao andrade 2430 marinha grande btt team Veteranos 50km
----
JOAO BIZARRO COIMBRA BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR Master A 0462 50km
----
Joao carlos gil santos Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Master B 50km
----
joao machado tremes rota do javali Elites M 25km
----
Joao Nunes Quiaios CF / Quilentos Master A 0148 50km
----
Joao Oliveira Granja do Ulmeiro Gatoes BTT Master B 0232 25km
----
joao Tomás comeira - marinha grande individual Master B 0051 50km
----
Joaquim António Alves Ferro Vila Franca de Xira Xira Bike Team Master B 0137 50km
----
Joaquim Campos Coimbra Roda Byke Veteranos 0310 50km
----
Joaquim Carlos Balasteiro Cardoso Alenquer CCDV VALORSUL Master B 0102 50km
----
Joaquim Manuel Barreiros Amaro Vialonga Bichos do Mato Master B 0084 50km
----
Joaquim Martins Malveira Ciclismo 2640 Master B 0002 50km
----
João Abílio Granja de semide EmTerrasbtt Master A 0307 25km
----
João André Nunes Almeida Torreira CicloPedal Elites M 0249 50km
----
João Assunção Coimbra Cyclespace Master A 0253 25km
----
João Basto Condeixa-a-Nova Coimbra Bike Team Master A 0335 50km
----
João Carvalho Coimbra Lobos da Serra / Loureiro Master B 0486 50km
----
João Cruz Monte Real Clube BTT Águeda/BlackJack Elites M 0156 50km
----
João Dâmaso Louriçal Lama Solta Master A 50km
----
João Dias Ansião Lourival Bike Team Master A 0362 50km
----
João Francisco Miranda do Corvo Individual Master B 0262 50km
----
João Henriques Coimbra individual Elites M 0460 50km
----
João henriques Maceira lis Leiria Ardog btt Master A 0490 50km
----
João Horta Leiria Individual Master A 0333 50km
----
João Miguel Gonçalves Simões Fátima INDIVIDUAL Elites M 0349 50km
----
João Miguel Rodrigues Ferreira Santiago da Guarda Lourival Bike Team Juniores M 0174 50km
----
joão nuno rosário novo batalha NASA / LEIRIBIKE Master B 50km
----
João Paulo Ferreira Parceiros-Leiria ARDOG Master B 0201 50km
----
João Pedro Carvalho Coimbra Lobos da Serra Juniores M 0485 50km
----
João Pedro Duarte Carvalheiro Paião Trepa Trilhos Team Master B 25km
----
João Pedro Ferreira Guerra Batalha NASA - LEIRIBIKE Master A 50km
----
João Pedro Martins Almalaguês Sem equipa Juniores M 0360 25km
----
João Pedro Silva Gaspar Barrocal Associação Pombal Jovem Elites M 0206 50km
----
João Ricardo Antunes Carvalho Casais de S. Miguel CEMTRAVOES Master A 0039 50km
----
João Ricardo de Sousa Ferreira Gondemaria Cremalheiras rolantes Elites M 0472 50km
----
João Santos Leiria CFLEIRIA BIKERS Elites M 50km
----
João Simões ARAZEDE Motorsport21 Master B 0440 50km
----
João Teixeira Moreiras Pequenas TRANSFOR-FÁTIMA BTT Master B 0483 50km
----
João Tomás Filipe da Silva Cortêm - Vidais Vinhos Vale Zias Bike Team Master B 0477 50km
----
João Vaz Osório Lisboa Maníacos do Pedal Master B 50km
----
Joel Araújo Sebal Individual Master A 50km
----
Joel Batista Ansião Lourival Bike Team Master A 0011 50km
----
Joel Henrique Mendes da Graça Tomar Ultra Pedal/ Templários BTT Master A 50km
----
Joel Loureiro Pedros Bike4nyc8/FarmáciaMargatoPereira Master A 0350 50km
----
Joni Oliveira Amor CFLEIRIA BIKERS / PROTOTYPE Elites M 50km
----
Jorge cepa Oliveira Alqueidão Boa Vista Leiria Montes de adrenalina Master B 0063 50km
----
Jorge Figueiredo Bom Sucesso Bike4nyc8/Farmácia Margato Pereira Master A 0272 50km
----
Jorge Henriques Ansiao Lourival Bike Team Elites M 0142 50km
----
jorge manuel alcaravela canha tremez Rota do javali Master A 0118 25km
----
Jorge Manuel Carvalho Vieira Soutocico Leiria Domplex BTT Master B 0008 50km
----
Jorge Manuel Filipe Monteiro Batalha ChamemoInem Master B 0353 25km
----
Jorge Manuel Reis Luis Vila de Canas Individual Master A 0213 50km
----
Jorge Mendes Leiria individual Master B 0237 50km
----
Jorge Porfirio Moreira da Silva casais brancos Btt - União de Amigos olho marinho Elites M 0246 50km
----
Jorge Ribeiro Miranda do Corvo Individual Veteranos 0325 25km
----
Jorge Simões Caxarias Rodatrilhos BTT Master A 0358 50km
----
José Adelino Vicente Coimbra Lobos da Serra - Loureiro Master B 0021 50km
----
José António Conceição Silva Figueira da Foz Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Veteranos 50km
----
José António Simões da Silva Figueira da Foz ProFit Bike Team Master B 0196 25km
----
José Antonio Lopes Marmeleira Miranda - Mortágua Master A 0500 50km
----
José Costa Leiria Gymstar Btt Master A 0396 50km
----
José Guerreiro Vila Real Sto António Associação BTT Baixo Guadiana Master B 50km
----
José João Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Veteranos 50km
----
José Luís Alves Faneca Vialonga Bichos do Mato Master B 0009 50km
----
José Luís Simões Serra Tomar Patos do mato Master B 0303 50km
----
José Manuel Nunes de Almeida Lisboa Maníacos do Pedal Veteranos 0091 50km
----
José serafim tremes rota do javali Master B 25km
----
Jose alecrin Odivelas Ccdv valorsul Master A 0105 50km
----
Jose Joaquim Reis Ferreira ALENQUER Individual Master B 0403 50km
----
Julio ferreira Malhapao-Oia Xupetas bike team Master A 0502 50km
----
Julio Francisco Batista Pereira Marinha Grande Individual Veteranos 0284 50km
----
Leandro José Ferreira Hipólito Leiria BTT Beba Cerveja Master A 0029 50km
----
Leonardo Cordeiro Gonçalves Almagreira ProFit Bike Team Juniores M 0299 25km
----
Leonel Coutinho Alcanena Agro Rule Master B 0393 50km
----
Leonor Capitão Batalha ChamemoINEM Geral F 0354 25km
----
Liliana matos Marinha grande -- Geral F 0308 25km
----
LINO JOÃO VAZ DOMINGUES OUTEIRO TREPA TRILHOS TEAM Veteranos 0167 50km
----
Lino Jorge Costa Pereira Barrôco - Memória AG5 Bike Team Master B 0268 25km
----
Lourenço Baptista coimbra Coelhos do trilho Master B 0343 50km
----
Luís Antunes Ansião Lourival bike team Master A 25km
----
Luís Carlos Oliveira Moreira Marinha Grande NaturaBike Master A 0346 50km
----
Luís Filipe Almeida Hilário Penela O Aventureiro da Bicicleta Master B 0259 50km
----
Luís Filipe Manaia Coimbra Lobos da Serra - Loureiro Master B 0150 50km
----
Luís Gabriel Borges Rocha Condeixa-a-Nova Lobos da Serra - Loureiro Master A 0130 50km
----
Luís Jorge Santarém kotas do pedal Master B 0234 50km Por Aprovar
Luís Manuel Agostinho De Sousa Alverca Bichos do Mato Master B 0024 50km
----
Luís Manuel Gomes Varanda Pereirões Bikesurfers Master B 50km
----
Luís Miguel Mendes Teodósio Lamas ... Master A 0211 25km
----
Luís Patrício Gala SANTIAGOBIKES TEAM Master A 0136 50km
----
Luís Pedro Arede Coimbra Lobos da Serra - Loureiro Master A 0061 50km
----
Luís Silva Santarém Scalabitrilhos BTT Club Master A 0233 50km
----
Luís Verissimo Calvete Malha no Charco Master B 0442 50km
----
Lucas Matias Figueiras Figueiras bike team Juniores M 0339 50km
----
Lucílio Neves Gonçalves Adão Foitos Esgota Btt Master B 0482 25km
----
Luciano da Silva Matos Cavalinhos Uma Qualquer Master A 0494 50km
----
Luis Abreu Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Veteranos 50km
----
Luis André Pereira Gomes Quiaios Viseu 2001 Btt100rumo Master A 0511 50km
----
Luis Filipe Alves Gomes Caranguejeira Os Limpa Metais Master B 0395 50km
----
Luis Grosso Leiria Os Fincadas U.R.D.Juncalense Elites M 0445 50km
----
LUIS JORGE FRANCISCO CACHOEIRA SALOIOS À DESCOBERTA Veteranos 0378 50km
----
Luis Manuel Filipe da silva Bidoeira de cima Individual Veteranos 0212 25km
----
Luis miguel da costa carvalho Alpiarça Seca adegas bike team Santarêm Master B 0026 50km
----
LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINS Olho Marinho BTT uniao amigos OLHO MARINHO Master A 0245 50km
----
Luis Mota Meirinhas individual Veteranos 0235 50km
----
Luis Nogueira Achete ADAR/Ofimoto Master B 50km
----
Luis Passadouro Mata dos Milagres MDR-BTT Master B 0383 50km
----
Luis Pedro Ferreira da Costa Sao Vicente do Paul SCALABITRILHOS Master B 0056 50km
----
Luis Rodrigues Marinha Grande MG Roda na Pinha Veteranos 50km
----
Luis Rosado Sabugueiro Casa do Pessoal TE Connectivity Master A 0334 50km
----
Manuel Milheiras Ferreira Leiria BTT Beba Cerveja Master B 0120 50km
----
Manuel Palma COIMBRA Dci\A.MR.Aventura Master B 0409 50km
----
Manuela Jerónimo Leiria Bttralhos Geral F 0151 25km
----
Marc Abreu Fátima Os Limpa Metais Elites M 0337 50km
----
Marcio Timoteo Rio Maior MF CALEIRAS Master A 0027 50km
----
Marco Alves Marinha Grande Individual Master A 50km
----
Marco André Marques Resende Avanca Cires-ShinEtsu Elites M 0173 25km
----
Marco Cristiano Silva Valente Ovar Cãibras Team BTT Ovar Master A 0260 25km
----
Marco Murgeiro Louriçal Btt da Vinha Master A 0382 25km
----
MARCO PASCOAL POMBAL DREAM TEAM Master A 0397 50km
----
Marco Paulo Ferreira Gomes Leite Leiria BTT Beba Cerveja Master A 0076 50km
----
Marco Roxo Coimbra Roda Pedaleira Master B 0049 25km
----
marco silva Monte redondo 360bike-trail/mundimat/Os Defensores Master A 50km
----
Marcos Silva Fontaínhas de Seiça - Ourém Alburibike Master A 0439 50km
----
Maria de Fátima Moreira Amado Monte Real Individual Geral F 0415 25km
----
Mario Martins fachada Almalaguês Sem equipa Veteranos 0359 25km
----
Martinho Lourenço Serra Sao Bento Here-4-Beer Master A 0165 50km
----
Mauro Gracio Monte Redondo Super Bike Team Master A 50km
----
Márcio António Fernandes Lopes Miranda do Corvo TEAM FULLTYRE Master A 0239 50km
----
Márcio Renato Pereira Gomes .Leiria Rodas do Pranto/Pisosol Master A 0001 50km
----
Márcio Sousa Pataias CPR A-do-Barbas Master A 0195 50km
----
Mário Martins Santarem Individual Elites M 0357 50km
----
Mário Paiva Tomar Falcões BTT - Inca Veteranos 0192 50km
----
Mário Rui Martins Amaro Coimbra Individual Elites M 0446 50km
----
Mónica Correia São Brás de alportel 24 Horas ALTIMETRIA Geral F 0058 50km
----
Micael Neto São Mamede Individual Elites M 0126 50km
----
Michael Pires Soeima Lopes Leiria BTT Beba Cerveja Master A 0075 50km
----
Miguel Pedrosa Alberto Bajouca Individual Elites M 0244 50km
----
Miguel Almeida Coimbra-São Paulo de Frades Intermanos.com Master B 0296 50km
----
Miguel Ângelo Pimentel Ribeiro São Silvestre - Coimbra REDRIDERS Elites M 0194 50km
----
Miguel Balaia Miranda do Corvo Benfica Elites M 0309 25km
----
Moisés Pedrosa Santarém Seca Adegas Bike Team Veteranos 0266 50km
----
nadia patricia ribeiro silva santarem Seca adegas bike team Santarém Geral F 0003 50km
----
Natacha Ferreira Leiria MUD2BUTT Geral F 25km
----
Natália Margarida Silva Lemos Coimbra Individual Geral F 0155 25km
----
Nádia Rodrigues Mendes Pombal Transfor Fatima BTT Clube Geral F 0240 50km
----
Nelson Gondemaria Cremalheiras Rolantes Master B 0435 50km
----
Nelson Moniz Sao Mamede individual Master A 50km
----
Nelson Alexandre Fiel Valença Coimbra Roda Pedaleira Master B 25km
----
Nelson Alves Corroios Ccdv Valorsul Master B 0100 25km
----
Nelson Francisco Crespo Pousos DUROS DO BTT Master A 50km
----
Nelson Machado Gois Cernache BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA Master B 50km
----
Nelson martins Alcobaça desenho3d.com Master B 0140 50km
----
nelson ribeiro amoreira . Òbidos BTT Amoreira GDA Master B 50km
----
Nelson Rodrigues Leiria mediaweb Master A 0096 50km
----
norberto agua-mel granja vialonga Bichos do Mato Master B 0083 50km
----
Nuno Abreu Oliveira Marrazes Sport Clube Leiria e Marrazes Master A 0204 50km
----
Nuno Alexandre Paulina Soares Torres Novas DELTA D'AIRE BTT Master B 0038 50km
----
Nuno Alexandre Roda Craveiro Leiria 3ª Parte Master A 0367 50km
----
Nuno Alves Ansião BLOCK DOOR Veteranos 50km
----
Nuno Barros Alcaide Vortexbikes Bike Store Master A 0069 50km
----
Nuno Fernando Ferreira Bernardes Marinha Grande Individual Master B 0297 50km
----
Nuno filipe Jesus Rama montemor-o-velho dias&filhos bike team Elites M 0314 50km
----
Nuno Filipe Jesus Ramos Atouguia da Baleia Trilhos d'el rei Master A 0097 50km
----
Nuno Filipe Rafael Matias Parceiros BTT Beba Cerveja Master A 25km
----
Nuno Gomes Penacova Roda Byke Master B 50km
----
Nuno Gomes Pousos Leiria Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Master B 50km
----
NUNO GOMES Golpilhal RODA BYKE Master B 0277 50km
----
NUNO MACHADO REGUENGOS DE MONSARAZ GD PIRANHAS DO ALQUEVA Master B 50km
----
Nuno Miguel Alexandre Lopes Leiria BTT Beba Cerveja Master A 0163 50km
----
Nuno Miguel Duarte Brás Olho Marinho BTT União Amigos Olho Marinho Master B 0275 50km
----
Nuno Miguel Marques Gonçalves Chão de Couce - Ansião - Leiria BLOCK DOOR Master B 50km
----
Nuno Miguel Parreira da Silva Romeira santarem Rota do javali Master A 0081 50km
----
Nuno Neves coimbra Coelhos do trilho Master A 0344 50km
----
Nuno Pessoa Coimbra BTT Team ANAJÔ PISCINAS Juniores M 50km
----
Nuno Porto Livramento Individual Master B 0115 50km
----
Nuno Pratas Coimbra Individual Master A 0220 50km
----
Nuno Rodrigues Venda Pinheiro C2C4C Master B 50km
----
Nuno Santos monsanto MF CALEIRAS Master A 0020 50km
----
Nuno Santos Vila Franca de Xira CCD Tranquilidade Master B 0139 50km
----
Nuno Santos Fanadia Caldas da Rainha Team Benetton caldas Master B 0230 50km
----
Nuno sousa Marinha grande BTTrolando Master A 50km
----
Nuno Sousa LEIRIA PORTELABIKE-KTM Master A 0510 50km
----
Octávio Ferreira Marinha Grande Cozibafer bike team Master A 50km
----
Oscar Moreira Norte Bidoeira de cima Cunhados & Cia Veteranos 0365 25km
----
Patricia Cristina Rosa Serafim monte -real team nekmolde Geral F 0412 25km
----
PATRICIA FAUSTINO LEIRIA INDIVIDUAL Geral F 50km
----
patricio menino colmeias airbike ac Master B 0166 50km
----
Paulo Alexandre Nunes Gramaça Pousadas Vedras MALAMENS DO BTT Master A 0364 50km
----
Paulo Alexandre Rodrigues da Silva Cartaria N.A.D.A Veteranos 0153 25km
----
Paulo Bernardo Borges Forte Praia da Leirosa Esgroviados Team Juniores M 0285 50km
----
Paulo Capinha A-dos-Negros Óbidos Team Benetton Caldas Master B 0215 50km
----
Paulo Cascão Vila Nova de Anços Corvos Bike Team Master B 0116 50km
----
Paulo César Dinis Eleutério Val De Vez Saloios a Descoberta Master B 0221 50km
----
Paulo Conceição Leiria Individual Master B 0193 50km
----
Paulo Costa Figueira da Foz BTT Malta Brava Master B 0080 50km
----
PAULO COSTA ALMADA BTTALEMBRANÇA Veteranos 0449 50km
----
Paulo Freire Pombal Gyptec Ibérica Master B 0074 50km
----
Paulo Gameiro Vermoil Bttralhos bike team Master A 0425 50km
----
Paulo J.S. Pereira Marinha Grande MG Bike Night Master A 0013 50km
----
Paulo Jerónimo Bajouca Bttralhos Master B 0152 50km
----
Paulo Jorge Graça Pedro Albergaria dos Doze NADA Master B 0470 25km
----
Paulo Jorge Martins Piriquito Romeira1660 Scalabitrilhos Master B 0059 50km
----
Paulo Lopes Pombal Minha equipa Master B 0119 50km
----
Paulo Luis Oliveira Almada BTTALEMBRANÇA Master B 50km
----
paulo matos figueira da foz PAPAkOM'S Master A 50km
----
Paulo Murgeiro Soure Bttdavinha Master B 0454 25km
----
Paulo Pereira Torres-Novas delta aire Master B 0066 50km
----
Paulo Ribeiro Leiria Batalhabikers Master B 0491 50km
----
Paulo Rui Ferreira Dias Leiria BTT Beba Cerveja Master A 25km
----
Paulo Sérgio Guerreiro Reis Monte Real TEAM NECKMOLDE Master B 0092 50km
----
Paulo Soares Venda Do Pinheiro CCDV Master B 0106 25km
----
Paulo Tavares Cerdeira AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil Elites M 0012 50km
----
Pedro Carvide Individual Master A 0493 50km
----
pedro alexandre matos ferreira granja bichos do mato Master A 0014 50km
----
Pedro Alves Coimbra BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA Master A 50km
----
Pedro Araujo Louriçal individual Veteranos 50km
----
Pedro Barros Coimbra Cães de Caça BTT Elites M 0332 50km
----
Pedro Carvalho Leiria Evocycle Master A 50km
----
Pedro Carvalho Soure CrazyPepe Master A 0430 50km
----
Pedro Dinis Coimbra ClubePT Coimbra/BTT TREPA TREPA Master B 50km
----
Pedro duarte candeias rodrigues Montijo Individual Juniores M 0328 50km
----
Pedro Ferreira ALBERGARIA DOS DOZE N.A.D.A. Master A 0164 50km
----
Pedro Filipe Farias Marinha Grande MG BIKE Night Master A 0209 50km
----
pedro francisco venda do pinheiro Atx cyclingstore Elites M 0495 50km
----
Pedro Frazão Monsanto Rota do javali Master B 25km
----
Pedro Manuel Gomes Guia SUPER BIKE TEAM Master B 0159 50km
----
Pedro Miguel Batista Ferreira Marinha grande Friendlaser Master A 50km
----
pedro miguel cordeiro nunes matas ccdr Matas e cipreste bike team Master A 0422 50km
----
Pedro Miguel marques Ferreira Matas Ccdr matas cipreste Master A 0022 50km
----
Pedro Miguel Pires Coelho Pombal Sicodrink/Vilaventura Master B 0399 50km
----
Pedro Miguel Serra Santos Louriçal Lama Solta Master A 50km
----
Pedro Miguel Silva Duarte Fanadia team benetton caldas Master B 0168 50km
----
Pedro Miguel Simões Fernandes Leiria Vortexbikes Bike Store Master A 0067 50km
----
PEDRO MOACHO Caldas da Rainha Óbidos Bike Team Master A 50km
----
Pedro Neves Santiago de Litém Individual Master B 0078 50km
----
Pedro Neves Pelariga Bttralhos Bike Team Master A 50km
----
pedro nuno barata rodrigues atalaia ind Veteranos 0329 50km
----
Pedro Renato Marques Matias Leiria ARLU BTT Master A 0089 50km
----
pedro santos agueda Partner bike Elites M 0505 50km
----
Pedro Tainha Santarém Rota do Javali Master A 0005 50km
----
Rafael Correia Sobral de Monte Agraço PSQ - The Killing Team Master B 0132 50km
----
Rafael Gomes Meia Légua Individual Elites M 0293 50km
----
Rafael Gonçalves Pombal BTTralhos Elites M 0252 50km
----
Rafael Simões Tomar KansastedepressaBTT Juniores M 0319 50km
----
Raul Bonito alges Centro de Cultura e Desporto da Valorsul Master A 0101 25km
----
Rúben Pedrosa Leal Amoreira TBR Elites M 0444 25km
----
Renato Dinis Gonçalves Mendes Casais do Porto ProFit Bike Team Elites M 0158 25km
----
Renato Francisco Maceira individual Master B 25km
----
Renato Henriques Coimbra RODA PEDALEIRA Master B 0052 50km
----
Reseva Reserva Reserva Geral F 25km
----
Ricardo Barros Juncal Os Fincadas U.R.D. Juncalense Master A 50km
----
Ricardo Caldeira Granja do Ulmeiro REDRIDERS Master A 0302 Ciclismo Adaptado
----
Ricardo Carraco Matas CCDR Matas Cipreste Bike Team Elites M 0311 50km
----
ricardo conceição tremez Rota do javali Master A 0117 25km
----
Ricardo da Silva Ferreira Fanadia Team Benetton Caldas Master B 0028 25km
----
Ricardo Dourado Santos Alverca Bichos do Mato Master A 0450 50km
----
Ricardo Ginja Moita Da Roda MDR Btt Master B 0504 50km
----
Ricardo Gonçalves Soure TENRINHOS Master B 0387 50km
----
Ricardo Jorge Santos Pereira Barrôco - Memória AG5 Bike Team Elites M 0267 50km
----
Ricardo Maia Praia de Buarcos Figueira da Foz Ginásio Clube Figueirense Master B 50km
----
Ricardo Marçal Ferreira do Zêzere Patos do Mato Master A 0257 50km
----
Ricardo Marques Granja do Ulmeiro GATÕES BTT Master B 0231 25km
----
Ricardo Portela Azoia PORTELABIKE Master A 0054 50km
----
Ricardo Silva Memória-Leiria Vilaventura/Sicodrink Master A 0331 50km
----
Ricardo Simão Marques Pires Freire Ansiao Lourival Bike Team Master A 0157 50km
----
Ricardo Valverde Leiria MTB&Cycling Master A 0428 50km
----
Ricardo Veiga Santarem ADAR - OFIMOTO Master A 50km
----
Ringo Ferreira Belas CCDV Valorsul Master B 0109 25km
----
Rita Caetano Porto de Mós Electrojuncal Geral F 0401 50km
----
Rita Patrocínio Batalha FisioBatalha Geral F 0492 50km
----
Rodrigo José Gomes Nunes Coimbra CCDR Matas e Cipreste Bike Team Master A 0451 50km
----
Rodrigo Oliveira Leiria VH- Team Juniores M 50km
----
Rogério Penas Porto de Mos Fuas Bike Team Master B 0316 50km
----
Rogerio Domingues Coimbra Lobos da Serra / Loureiro Master B 0338 50km
----
Romeu Mira São Matias - Beja CÁGADOS DO MATOTT Elites M 0086 50km
----
Rui António da Cruz Pereira Pereira Individual Master A 0133 50km
----
Rui Bacharel embra CPR A-Do-Barbas Master A 0007 50km
----
Rui Cabral Miranda do Corvo Individual Master B 0025 25km
----
Rui Cruz Arganil Maggie Master B 25km
----
Rui Dias Leitão Olho Marinho BTT União Amigos Olho Marinho Master B 0065 25km
----
RUI FARIAS Marinha Grande MG BIKE NIGHT Master B 0050 50km
----
Rui Ferreira Vila Franca de Xira Xira Bike Team Master A 0135 50km
----
RUI FONSECA Leiria MIGUEIS - Motos, Bicicletas e jardim. Master A 0443 25km
----
Rui Gomes almagreira A.D.R.C.P.A/BTT S.TIAGO Master B 50km
----
Rui Lisboa Figueiras figueiras bike Elites M 0290 50km
----
Rui Manuel Azinheiro Domingues Parceiros - Leiria TBR Master B 0488 25km
----
Rui marcelino Malveira 4047 ccdv Master B 0103 50km
----
Rui Miguel Domingos Porto de Mós Fuas Bike Team Elites M 0404 50km
----
Rui Miguel Martins Josué de Carvalho Xavier Leiria Róódinhas/Santos Silva Master A 50km
----
Rui Miguel Silva Melo Leiria Colmeias hard trails brothers Elites M 0298 25km
----
Rui Moreira Pombal ProFit Bike Team Master B 0183 25km
----
Rui Norte Trutas MG Roda na Pinha Veteranos 0068 50km
----
Rui Pedro da Costa Cunha Santarém Kotas do Pedal Master B 0248 50km Por Aprovar
Rui Pedro Neves Sebastião Pombal esgotabtt Master B 0205 50km
----
Rui Pombeiro Leiria MUD2BUTT Master B 0456 50km
----
Rui Rocha Coimbrão Airbike ac Master A 50km
----
Rui Silva Carvalhosa . Elites M 50km
----
Rui Stoffel Santarem Scalabitrilhos Veteranos 0082 50km
----
RUI TOMÉ Sta Suzana - Caldas da Rainha BENEBIKE/RUFITO Master B 0447 50km
----
SAMUEL GOMES Caldas da Rainha BENEBIKE/RUFITO Master A 0448 50km
----
Samuel Reis Sobral Monte Agraço INDIVIDUAL Elites M 0111 50km
----
Sandra Matos Pereira Fruta da 5ª Geral F 25km
----
Sandro Miguel Costa Fartaria Leiria Individual Master A 0258 50km
----
Sara Domingues Carreira Pedrogueira, Guia, Pombal crazy curl Geral F 0473 25km
----
SÉRGIO CORDEIRO NUNES Matas CCDR MATAS CIPRESTE BIKE TEAM Master B 0187 25km
----
Sérgio Filipe Nogueira de Sousa Albergaria dos Doze N.A.D.A Master A 0226 50km
----
Sérgio Paes Azeitão Trio dois menos um Master A 50km
----
Sérgio Pires Oliveira Leiria Montes De Adrenalina Master B 0474 50km
----
Sérgio Ponte Vermoil Bttralhos bike team Elites M 0416 50km
----
Sergio Ventura Castelo Branco CBTTascas Master A 0289 50km
----
silas lourenço marrazes ARDOG BTT Master B 50km
----
Silvio dos Santos Silva Pombal Os Trepa Penedos Veteranos 0203 50km
----
Silvio Miguel Pereira Lopes Carnide Sicodrink.vilaventura Master A 0436 50km
----
Simão Ferreira Gaspar Gondemaria Cremalheiras rolantes Elites M 0317 50km
----
Susana Palma Coimbra Coimbra Bike Team Geral F 0375 25km
----
Susete Ribeiro Caldas da rainha team benetton caldas Geral F 0169 25km
----
Telmo Costa Coimbra Individual Master A 0131 50km
----
Telmo Machado Belas Maníacos do Pedal Master A 0112 50km
----
Tiago Alves ourém Individual Elites M 0250 25km
----
Tiago Alves Silva Claras Nova Era Bike Team Juniores M 0374 50km
----
tiago andré moita cordeiro formoselha Formobike Btt & Trail Running Master A 0468 50km
----
Tiago André Pedrosa Cação Resgatados Gatões btt Master A 50km
----
Tiago Andre Ferreira Alves Matos da Ranha Bttralhos Bike Team Elites M 0200 50km
----
TIAGO CLARO ABIUL ASSOCIAÇÃO POMBAL JOVEM Elites M 0281 50km
----
Tiago de Almeida Nunes Alfragide CCDV VALORSUL Master A 0098 25km
----
Tiago Dias Ilha Super Bike Team Master A 0280 50km
----
Tiago Fidalgo Leiria Mud2Butt Master A 0279 50km
----
TIAGO FRANCISCO REIS PEREIRA POVOA DA GALEGA saloios a descoberta / motoreis Master A 0271 50km
----
Tiago Gonçalves Santos Santiago de Litém Vilaventura/Sicódrink Master A 0508 50km
----
Tiago Guilherme Neto Santos Regueira de Pontes BTT Beba Cerveja Master A 0031 50km
----
Tiago Henriques Ferreira Gondemaria Cremalheiras Rolantes Elites M 0347 50km
----
Tiago Marques Leiria Prototype Factory Racing Team Master A 50km
----
Tiago Miguel Cruz Monte Real TEAM NECKMOLDE Master A 50km
----
Tiago nobre lopes Loures Wild Rabbit Juniores M 0466 50km
----
Tiago Nunes Cavadas CCDR Matas Cipreste Elites M 0172 50km
----
Tiago Raimundo Ruivo Pereira Vargos Bebe-se em Todas as Tascas - Vargos Master A 0006 50km
----
Tiago Reis Leiria Palco da Aventura / Prototype Elites M 0373 50km
----
Tiago Ruivo Silva Figueiras - Leiria Figueiras Bike Team Master A 0124 50km
----
Tiago Silva ourém Individual Master A 0251 25km
----
Tiago Silva Casal Verde Individual Master A 0336 50km
----
Tiago Silva Matas Super Bike Team Juniores M 0420 50km
----
Tiago Sousa Maceira Individual Elites M 0327 50km
----
Toni Emanuel Domingues Santos Souto Individual Master B 0182 50km
----
Ulisses Rodrigues Pombal BTTRALHOS Master B 0043 50km
----
Valter Montemor-o-Velho Dias e Filhos Bike Team Elites M 50km
----
Valter Barreirinhas Moita da Roda MDR BTT Master A 0391 50km
----
VASCO CARVALHO Alenquer Os mouros Master B 0048 50km
----
Vasco Casimiro São Marcos Team Benetton Caldas Master A 0122 50km
----
Vasco Mota Sta. Iria de Azoia Bichos do mato Master B 0085 50km
----
Válter Cruz Luís OURÉM RODAS VOADORAS Master A 0324 50km
----
Vítor Felício Leiria Montes de Adrenalina Master A 0016 50km
----
Vítor Matias Figueiras Figueiras bike team Veteranos 0340 25km
----
Victor Manuel Godinho Cachola Orvalho Faro Bohemia Team Veteranos 0263 50km
----
Virgílio Cabecinhas Bajouca - Leiria Bttralhos Veteranos 0243 50km
----
virgilio Fragoso Monte Real TEAM NECKMOLDE Master B 0088 50km
----
vitor castanheira marinha grande individual Veteranos 0438 50km
----
Vitor Esteves Soure individual Elites M 0030 50km
----
Vitor Freire Ansiao Lourival Bike Team Master B 0389 50km
----
Vitor Gonçalo Duque Soares Leiria-Gare BTT Beba Cerveja Master A 0033 50km
----
Vitor Gonçalo Santos Silva Figueiras Figueiras bike team Master A 0047 50km
----
Vitor Hugo da Fonseca Silva Leiria BTT Beba Cerveja Master A 0046 50km
----
Vitor Manuel Matos Lourenço Soure BTTdavinha Master B 0410 50km
----
Vitor Manuel Nunes Guiomar Estarreja Cires-ShinEtsu Master B 0177 50km
----
Vitor Manuel Santos Bastinho Costa Venda do Pinheiro Centro de Cultura e Desporto da Valorsul Master B 0108 50km
----
vitor pedrosa Leiria Super Bike Team Master A 0424 50km
----
Vitor Pereira Peniche Trilhos del Rei Elites M 0143 50km
----

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Duarte André Amado FragosoTEAM NECKMOLDE0414 --:--:-- (NT) ----
--Diogo BarrosIndividual0433 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Diogo CaetanoSem equipa0057 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Fábio MartinsRota do javali0073 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Filipe rodrigues00090 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Renato Dinis Gonçalves MendesProFit Bike Team0158 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Diogo RuiHardtrail Brothers0218 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Bruno Miguel Pinheiro Miranda Bike a Sepa 0225 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Tiago AlvesIndividual0250 --:--:-- (NT) ----
Elites M--David MateusCyclespace0276 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Rui Miguel Silva Melohard trails brothers0298 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Miguel BalaiaBenfica 0309 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Hélder Micael Simões Diasindividual0407 --:--:-- (NT) ----
Elites M--francisco costalimpa metais0419 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Rúben Pedrosa LealTBR0444 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Bruno AntunesIndividual0461 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Flávio David Lopes Dias Lama solta0498 --:--:-- (NT) ----
Elites M1Marco André Marques ResendeCires-ShinEtsu017304:28:33.267 ----
Geral F--Cláudia SilvaIndividual0034 --:--:-- (NT) ----
Geral F--Ana Lília Sousa GonçalvesBike Tour Team0072 --:--:-- (NT) ----
Geral F--Helena SoaresTeam Benetton Caldas0146 --:--:-- (NT) ----
Geral F--Manuela JerónimoBttralhos0151 --:--:-- (NT) ----
Geral F--Natália Margarida Silva LemosIndividual0155 --:--:-- (NT) ----
Geral F--Ana SantosARLU BTT0161 --:--:-- (NT) ----
Geral F--Susete RibeiroTeam Benetton Caldas0169 --:--:-- (NT) ----
Geral F--Cláudia Margarida Rodrigues PeraltaIndividual0238 --:--:-- (NT) ----
Geral F--Liliana matos--0308 --:--:-- (NT) ----
Geral F--Leonor CapitãoChamemoINEM0354 --:--:-- (NT) ----
Geral F--Susana PalmaCoimbra Bike Team0375 --:--:-- (NT) ----
Geral F--Patricia Cristina Rosa SerafimTEAM NECKMOLDE0412 --:--:-- (NT) ----
Geral F--Maria de Fátima Moreira AmadoIndividual0415 --:--:-- (NT) ----
Geral F--Sara Domingues Carreiracrazy curl0473 --:--:-- (NT) ----
Geral F--Carla FerreiraVinhos Vale Zias Bike Team0478 --:--:-- (NT) ----
Geral F--Cláudia Vale Pedrosacrazy curl0487 --:--:-- (NT) ----
Geral F--Helena Maria Mendes CasimiroTeam Benetton Caldas0489 --:--:-- (NT) ----
Geral F--Sandra MatosFruta da 5ª0536 --:--:-- (NT) ----
Juniores M--Daniel Filipe Almeida Leal SilvaTeam Benetton Caldas0291 --:--:-- (NT) ----
Juniores M--Leonardo Cordeiro GonçalvesProFit Bike Team0299 --:--:-- (NT) ----
Juniores M--david serafim reisTEAM NECKMOLDE0411 --:--:-- (NT) ----
Juniores M--Gonçalo BarrosIndividual0432 --:--:-- (NT) ----
Juniores M1João Pedro Martins Sem equipa036004:14:27.977 ----
Master A--Eduardo Jorge Santos SimoesIndividual0077 --:--:-- (NT) ----
Master A--Carlos Manuel Sousa GonçalvesBike Tour Team0093 --:--:-- (NT) ----
Master A--Tiago de Almeida NunesCCDV VALORSUL0098 --:--:-- (NT) ----
Master A--Raul Bonito Centro de Cultura e Desporto da Valorsul0101 --:--:-- (NT) ----
Master A--Hugo Caldeira R.Centro de Cultura e Desporto da Valorsul0110 --:--:-- (NT) ----
Master A--ricardo conceiçãoRota do javali 0117 --:--:-- (NT) ----
Master A--jorge manuel alcaravela canhaRota do javali 0118 --:--:-- (NT) ----
Master A--FERNANDO JOSE DA SILVA FERNANDES ...0178 --:--:-- (NT) ----
Master A--Ivo Cristóvão Lapa Fernades...0185 --:--:-- (NT) ----
Master A--Luís Miguel Mendes Teodósio ...0211 --:--:-- (NT) ----
Master A--Tiago SilvaIndividual0251 --:--:-- (NT) ----
Master A--João AssunçãoCyclespace 0253 --:--:-- (NT) ----
Master A--Gonçalo Filipe MarquesClube BTT Emterras0288 --:--:-- (NT) ----
Master A--Fábio SilvaTeam Benetton Caldas0292 --:--:-- (NT) ----
Master A--Diogo SantosAbutres Bike Team0301 --:--:-- (NT) ----
Master A--João Abílio EmTerrasbtt0307 --:--:-- (NT) ----
Master A--Evaristo Emanuel Cadete LealLama Solta0372 --:--:-- (NT) ----
Master A--Marco MurgeiroBtt da Vinha0382 --:--:-- (NT) ----
Master A--Bruno LealTBR0423 --:--:-- (NT) ----
Master A--Bruno JordãoTBR0426 --:--:-- (NT) ----
Master A--RUI FONSECAMIGUEIS - Motos, Bicicletas e jardim.0443 --:--:-- (NT) ----
Master A--Filipe Miguel dos Santos CardosoDias e Filhos Bike Team0484 --:--:-- (NT) ----
Master A1Marco Cristiano Silva ValenteCãibras Team BTT Ovar026004:28:35.364 ----
Master A2Abel MarquesTrilhos del Rei020204:55:20.85700:26:45.493
Master B--Rui CabralIndividual0025 --:--:-- (NT) ----
Master B--Ricardo da Silva FerreiraTeam Benetton Caldas0028 --:--:-- (NT) ----
Master B--Marco RoxoRoda Pedaleira0049 --:--:-- (NT) ----
Master B--Rui Dias LeitãoBTT União Amigos Olho Marinho0065 --:--:-- (NT) ----
Master B--Nelson AlvesCcdv Valorsul 0100 --:--:-- (NT) ----
Master B--Francisco José Mendes Paiva de AlmeidaCCDV Valorsul0104 --:--:-- (NT) ----
Master B--Ringo FerreiraCCDV Valorsul0109 --:--:-- (NT) ----
Master B--António BaridóMG Bike Night0141 --:--:-- (NT) ----
Master B--Rui MoreiraProFit Bike Team0183 --:--:-- (NT) ----
Master B--José António Simões da Silva ProFit Bike Team0196 --:--:-- (NT) ----
Master B--Ricardo Marques GATÕES BTT0231 --:--:-- (NT) ----
Master B--Joao Oliveira Gatoes BTT0232 --:--:-- (NT) ----
Master B--Hugo PereiraIndividual0242 --:--:-- (NT) ----
Master B--Lino Jorge Costa PereiraAG5 Bike Team0268 --:--:-- (NT) ----
Master B--Amilcar Frei LuísAG5 Bike Team0269 --:--:-- (NT) ----
Master B--Hélder Jorge de Jesus FerreiraDias & Filhos Bike Team0315 --:--:-- (NT) ----
Master B--Jorge Manuel Filipe MonteiroChamemoInem0353 --:--:-- (NT) ----
Master B--Carlos Manuel Dias CasalinhoCunhados & Cia0366 --:--:-- (NT) ----
Master B--Carlos A. Conde TomazkansastedepressaBTT0380 --:--:-- (NT) ----
Master B--Paulo Murgeiro Bttdavinha 0454 --:--:-- (NT) ----
Master B--Paulo Jorge Graça PedroN.A.D.A.0470 --:--:-- (NT) ----
Master B--Lucílio Neves Gonçalves AdãoEsgota Btt0482 --:--:-- (NT) ----
Master B--Rui Manuel Azinheiro DominguesTBR0488 --:--:-- (NT) ----
Master B1SÉRGIO CORDEIRO NUNESCCDR MATAS CIPRESTE BIKE TEAM018703:35:27.514 ----
Master B2Paulo SoaresCCDV010604:25:47.36400:50:19.850
Master B3Artur PereiraCires-ShinEtsu036804:28:07.43900:52:39.925
Veteranos--Paulo Alexandre Rodrigues da SilvaN.A.D.A0153 --:--:-- (NT) ----
Veteranos--Fernando Pedro Ventura Campos Moura LemosIndividual0154 --:--:-- (NT) ----
Veteranos--Fernando Jorge Gaspar PereiraProFit Bike Team0184 --:--:-- (NT) ----
Veteranos--Luis Manuel Filipe da silvaIndividual0212 --:--:-- (NT) ----
Veteranos--Eduardo CostaBTTábua0223 --:--:-- (NT) ----
Veteranos--Fernando AnastácioLourival Bike Team0224 --:--:-- (NT) ----
Veteranos--Ilídio SilvaBoraTrepaTudo0321 --:--:-- (NT) ----
Veteranos--Jorge RibeiroIndividual0325 --:--:-- (NT) ----
Veteranos--Vítor Matias Figueiras bike team 0340 --:--:-- (NT) ----
Veteranos--Oscar Moreira Norte Cunhados & Cia0365 --:--:-- (NT) ----
Veteranos--antonio figueiredoindividual0402 --:--:-- (NT) ----
Veteranos--Alexandre VieiraGóis Moto Clube | CycleSpace Coimbra0405 --:--:-- (NT) ----
Veteranos1Mario Martins fachadaSem equipa 035904:14:13.734 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Daniel GonçalvesEsgroviados Team0287 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Daniel SintrãoIndividual0036 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Micael Neto Individual0126 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Tiago NunesCCDR Matas Cipreste0172 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Miguel Ângelo Pimentel RibeiroREDRIDERS0194 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Hugo FerreiraSCALABITRILHOS BTT CLUBE0199 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Miguel Pedrosa AlbertoIndividual0244 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Bruno Silva Sem equipa0247 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Simão Ferreira GasparCremalheiras rolantes0317 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Tiago SousaIndividual0327 --:--:-- (NT) ----
Elites M--João Miguel Gonçalves SimõesINDIVIDUAL0349 --:--:-- (NT) ----
Elites M--pedro franciscoAtx cyclingstore0495 --:--:-- (NT) ----
Elites M--pedro santosPartner bike0505 --:--:-- (NT) ----
Elites M1Diogo Miguel Santos PereiraCPR A do Barbas048002:21:54.026 ----
Elites M2João CruzClube BTT Águeda/BlackJack015602:27:48.48300:05:54.457
Elites M3André Mota DuarteAssociação Pombal Jovem037602:34:31.07000:12:37.044
Elites M4Rui Miguel DomingosFuas Bike Team040402:36:18.74200:14:24.716
Elites M5Tiago ReisPalco da Aventura / Prototype037302:37:31.45300:15:37.427
Elites M6gonçalo manuel fernandesSuper Bike Team045702:42:56.56400:21:02.538
Elites M7Luis GrossoOs Fincadas U.R.D.Juncalense044502:56:04.13800:34:10.112
Elites M8Tiago Andre Ferreira AlvesBttralhos Bike Team020002:58:46.60800:36:52.582
Elites M9Ricardo Jorge Santos PereiraAG5 Bike Team026703:01:17.02900:39:23.003
Elites M10Samuel ReisINDIVIDUAL011103:01:51.70000:39:57.674
Elites M11André BatistaTeam ATXCyclingStore049903:03:29.19900:41:35.173
Elites M12David Ferreira AlvesBttralhos Bike Team018603:03:40.40700:41:46.381
Elites M13Nuno filipe Jesus Ramadias&filhos bike team031403:07:26.32000:45:32.294
Elites M14David MendesLimpa metais 038603:07:34.44900:45:40.423
Elites M15Adão Lebre Carreira Limpa Metais032603:10:14.48600:48:20.460
Elites M16Emanuel Gaspar Vilaventura/Sicódrink047903:17:49.36400:55:55.338
Elites M17Rafael GonçalvesBTTralhos025203:18:33.41700:56:39.391
Elites M18Rui Lisboafigueiras bike 029003:19:01.87900:57:07.853
Elites M19João Henriquesindividual046003:19:12.30100:57:18.275
Elites M20João Pedro Silva GasparAssociação Pombal Jovem020603:23:56.38001:02:02.354
Elites M21Marc AbreuOs Limpa Metais033703:24:57.42401:03:03.398
Elites M22Mário Rui Martins AmaroIndividual044603:25:31.30201:03:37.276
Elites M23Mário MartinsIndividual035703:26:15.82301:04:21.797
Elites M24Pedro BarrosCães de Caça BTT033203:26:51.62301:04:57.597
Elites M25Ricardo CarracoCCDR Matas Cipreste Bike Team031103:31:26.38901:09:32.363
Elites M26Diogo AlmeidaVH Team032203:33:00.34601:11:06.320
Elites M27TIAGO CLAROASSOCIAÇÃO POMBAL JOVEM028103:36:54.99801:15:00.972
Elites M28Rafael GomesIndividual029303:46:10.13801:24:16.112
Elites M29Tiago Henriques Ferreira Cremalheiras Rolantes 034703:47:26.28101:25:32.255
Elites M30Fabio NevesSCALABITRILHOS BTT CLUBE037003:48:18.21601:26:24.190
Elites M31Alexandre SousaIndividual045203:48:39.02601:26:45.000
Elites M32Jorge HenriquesLourival Bike Team014203:55:27.51901:33:33.493
Elites M33Sérgio PonteBttralhos bike team041603:56:56.83201:35:02.806
Elites M34Vitor Estevesindividual003003:56:59.94501:35:05.919
Elites M35João Ricardo de Sousa FerreiraCremalheiras rolantes047204:02:55.42601:41:01.400
Elites M36Fernando Jorge Gonçalves SantosUma Qualquer/Portela Bike KTM016004:07:59.65501:46:05.629
Elites M37João André Nunes AlmeidaCicloPedal 024904:28:03.19302:06:09.167
Elites M38Carlos MiguelTalho do Mário BTT team026404:41:43.91102:19:49.885
Elites M39Daniel SantosAMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil042704:51:04.96802:29:10.942
Elites M40Paulo TavaresAMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil001204:51:08.69202:29:14.666
Elites M41Vitor PereiraTrilhos del Rei014304:55:30.30302:33:36.277
Elites M42Fábio André Alves CarrasqueirasMud2Butt024105:00:20.39202:38:26.366
Elites M43Jorge Porfirio Moreira da SilvaBtt - União de Amigos olho marinho 024605:03:24.51202:41:30.486
Elites M44David Pimentacoelhos do trilho038405:27:23.52003:05:29.494
Elites M45Diogo SantosCoelhos do trilho 034205:27:26.55603:05:32.530
Geral F--Carla Eugenio24 HORAS ALTIMETRIA0032 --:--:-- (NT) ----
Geral F--Ana Ferreira Naturabike0345 --:--:-- (NT) ----
Geral F1Nádia Rodrigues MendesTransfor Fatima BTT Clube024002:51:07.332 ----
Geral F2Rita CaetanoElectrojuncal040103:10:32.36300:19:25.031
Geral F3Mónica Correia24 Horas ALTIMETRIA005803:37:48.03000:46:40.698
Geral F4Ana Isabel PedroSeca Adegas Bike Team Santarém026504:04:11.41201:13:04.080
Geral F5Ana Sofia José Cruz24 Horas Altimetria007004:16:03.61201:24:56.280
Geral F6Rita PatrocínioFisioBatalha049204:25:13.86101:34:06.529
Geral F7nadia patricia ribeiro silva Seca Adegas Bike Team Santarém 000304:37:02.79501:45:55.463
Juniores M--Daniel PortoIndividual0114 --:--:-- (NT) ----
Juniores M--Duarte dos santos PiriquitoSCALABITRILHOS BTT CLUBE0145 --:--:-- (NT) ----
Juniores M--André Filipe Jesus santos Airbike ac0283 --:--:-- (NT) ----
Juniores M--Paulo Bernardo Borges ForteEsgroviados Team0285 --:--:-- (NT) ----
Juniores M--André dos Santos LealEsgroviados Team0286 --:--:-- (NT) ----
Juniores M--Diogo SilvaLama solta0417 --:--:-- (NT) ----
Juniores M1Tiago Silva Super Bike Team042002:55:19.183 ----
Juniores M2Rafael SimõesKansastedepressaBTT031903:03:44.98900:08:25.806
Juniores M3Lucas Matias Figueiras bike team 033903:05:23.59900:10:04.416
Juniores M4João Pedro CarvalhoLobos da Serra048503:30:42.76100:35:23.578
Juniores M5Bruno MarquesIndividual035504:02:12.32401:06:53.141
Juniores M6João Miguel Rodrigues FerreiraLourival Bike Team017404:11:56.10301:16:36.920
Juniores M7Tiago Alves SilvaNova Era Bike Team037404:58:14.30502:02:55.122
Juniores M8Gonçalo Faneca Bichos do mato008605:03:14.71502:07:55.532
Juniores M9Hugo Daniel Gonçalves CarvalhoFruta da 5ª053505:12:29.47002:17:10.287
Juniores M10Edgar Lavaredas CardosoNova Era Bike Team047505:21:49.55502:26:30.372
Juniores M11André Gomes JacintoNova Era Bike Team041305:21:52.81602:26:33.633
Juniores M12Tiago nobre lopesWild Rabbit046605:26:12.95502:30:53.772
Juniores M13Pedro duarte candeias rodriguesIndividual032805:30:03.97002:34:44.787
Master A--Gonçalo SousaCPR A-do-Barbas0004 --:--:-- (NT) ----
Master A--Pedro TainhaRota do javali0005 --:--:-- (NT) ----
Master A--Tiago Raimundo Ruivo PereiraBebe-se em Todas as Tascas - Vargos0006 --:--:-- (NT) ----
Master A--AjayNo team0017 --:--:-- (NT) ----
Master A--Pedro Miguel marques Ferreira Ccdr matas cipreste0022 --:--:-- (NT) ----
Master A--Leandro José Ferreira HipólitoBTT Beba Cerveja0029 --:--:-- (NT) ----
Master A--Ivo SilvaIVO SILVA OBRAS0055 --:--:-- (NT) ----
Master A--Pedro Miguel Simões FernandesVortexbikes Bike Store0067 --:--:-- (NT) ----
Master A--Nuno BarrosVortexbikes Bike Store0069 --:--:-- (NT) ----
Master A--Nuno Miguel Parreira da SilvaRota do javali 0081 --:--:-- (NT) ----
Master A--Julio ferreiraXupetas bike team0502 --:--:-- (NT) ----
Master A--Nelson Rodriguesmediaweb0096 --:--:-- (NT) ----
Master A--Hugo Manuel Lopes NunesCentro de Cultura e Desporto da Valorsul0099 --:--:-- (NT) ----
Master A--Jose alecrinCcdv valorsul0105 --:--:-- (NT) ----
Master A--David PedrosaRodas do Pranto/Pisosol0123 --:--:-- (NT) ----
Master A--Carlos VitalMG Bike Night0125 --:--:-- (NT) ----
Master A--Ricardo Simão Marques Pires Freire Lourival Bike Team 0157 --:--:-- (NT) ----
Master A--Diogo Marcio silva santosOs Trepa Penedos0162 --:--:-- (NT) ----
Master A--Cristovao Santos CordeiroFerrugentos btt0207 --:--:-- (NT) ----
Master A--Bruno Alexandre Varela AlvesBttábua0217 --:--:-- (NT) ----
Master A--Filipe SantosWIT Cycling Team0219 --:--:-- (NT) ----
Master A--Nuno PratasIndividual0220 --:--:-- (NT) ----
Master A--Sérgio Filipe Nogueira de SousaN.A.D.A0226 --:--:-- (NT) ----
Master A--Filipe Fernandes SCALABITRILHOS BTT CLUBE0255 --:--:-- (NT) ----
Master A--Gonçalo CalçadaARDOG0261 --:--:-- (NT) ----
Master A--Tiago DiasSuper Bike Team0280 --:--:-- (NT) ----
Master A--Sergio VenturaCBTTascas0289 --:--:-- (NT) ----
Master A--Bruno Miguel Silva BernardinoBTT Uniao de amigos de Olho Marinho0356 --:--:-- (NT) ----
Master A--Jorge SimõesRodatrilhos BTT0358 --:--:-- (NT) ----
Master A--João DiasLourival Bike Team0362 --:--:-- (NT) ----
Master A--MARCO PASCOALDREAM TEAM0397 --:--:-- (NT) ----
Master A--Hugo Joel LourençoStepOn.pt0400 --:--:-- (NT) ----
Master A--Ricardo ValverdeMTB&Cycling0428 --:--:-- (NT) ----
Master A--Fernando Simões Lourenço Saloios á Descoberta0501 --:--:-- (NT) ----
Master A--Nuno SousaUma Qualquer/Portela Bike KTM0510 --:--:-- (NT) ----
Master A--0000 --:--:-- (NT) ----
Master A1André FilipeCPR A-do-Barbas001002:20:59.851 ----
Master A2Luís PatrícioSANTIAGOBIKES TEAM013602:29:51.16800:08:51.317
Master A3Eduardo Fernando de Sousa GomesCPR A-do-Barbas019702:30:57.95600:09:58.105
Master A4JOAO BIZARROBTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR046202:32:09.94200:11:10.091
Master A5Rui BacharelCPR A-Do-Barbas000702:33:03.51900:12:03.668
Master A6Bruno GonçalvesPALCO DA AVENTURA/ALUMINIOS BMG050902:34:21.48800:13:21.637
Master A7carlos silvaNASA/LEIRIBIKE049602:43:14.26800:22:14.417
Master A8Vitor Hugo da Fonseca SilvaBTT Beba Cerveja004602:49:23.19300:28:23.342
Master A9vitor pedrosaSuper Bike Team042402:52:31.51100:31:31.660
Master A10Pedro Renato Marques MatiasARLU BTT008902:52:50.81100:31:50.960
Master A11David SantosCMS 035102:54:40.09800:33:40.247
Master A12Marco Paulo Ferreira Gomes LeiteBTT Beba Cerveja007602:55:59.37100:34:59.520
Master A13PedroIndividual 049302:57:06.97600:36:07.125
Master A14Vítor Felício Montes de Adrenalina 001603:03:13.16000:42:13.309
Master A15João HortaIndividual033303:03:18.23700:42:18.386
Master A16Márcio Renato Pereira GomesRodas do Pranto/Pisosol000103:03:32.51500:42:32.664
Master A17Tiago Ruivo SilvaFigueiras Bike Team012403:04:03.27700:43:03.426
Master A18Luciano da Silva MatosUma Qualquer/Portela Bike KTM049403:04:15.54100:43:15.690
Master A19Joel LoureiroBike4nyc8/FarmáciaMargatoPereira035003:05:47.60100:44:47.750
Master A20Humberto SoaresIndividual 012803:06:42.15500:45:42.304
Master A21José Antonio LopesMiranda - Mortágua050003:07:23.84200:46:23.991
Master A22David SoaresXira Bike Team013403:07:55.16800:46:55.317
Master A23Michael Pires Soeima LopesBTT Beba Cerveja007503:08:31.36300:47:31.512
Master A24Francisco SilvaBatalha Bikers050603:08:36.97800:47:37.127
Master A25Marcio TimoteoMF CALEIRAS002703:09:36.41400:48:36.563
Master A26Nuno Abreu OliveiraSport Clube Leiria e Marrazes020403:09:41.38300:48:41.532
Master A27Jorge FigueiredoBike4nyc8/Farmácia Margato Pereira027203:09:45.20300:48:45.352
Master A28Bruno FranciscoSuper Bike Team008703:10:45.58300:49:45.732
Master A29Fábio Alexandre Gomes Gonçalves Bichos do mato 007103:17:15.48000:56:15.629
Master A30Flávio Marques Patos do Mato046703:18:29.06800:57:29.217
Master A31Luís Carlos Oliveira MoreiraNaturabike034603:20:09.05600:59:09.205
Master A32Tiago Guilherme Neto SantosBTT Beba Cerveja 003103:20:58.70500:59:58.854
Master A33Gonçalo MarouvoBTTdaVinha044103:22:27.82501:01:27.974
Master A34Bruno VenancioHorticolas.simoes TEAM012103:23:16.37801:02:16.527
Master A35pedro miguel cordeiro nunesccdr Matas e cipreste bike team042203:23:45.24801:02:45.397
Master A36Vitor Gonçalo Santos SilvaFigueiras bike team 004703:23:50.58401:02:50.733
Master A37André Ricardo Varandas RoqueManíacos do Pedal012903:24:59.91901:04:00.068
Master A38Telmo MachadoManíacos do Pedal011203:25:04.55801:04:04.707
Master A39Alexandre Cardoso MartinsLove Tiles 046903:25:35.79301:04:35.942
Master A40DANIEL VILÃO2V BIKE029503:26:55.02901:05:55.178
Master A41Diogo António Francisco MotaRóodinhas Santos Silva012703:28:49.17601:07:49.325
Master A42Daniel Gonçalves MarcosWIT Cycling Team045903:30:54.12901:09:54.278
Master A43Rui FerreiraXira Bike Team013503:30:58.11101:09:58.260
Master A44Pedro FerreiraN.A.D.A.016403:31:01.82601:10:01.975
Master A45Válter Cruz LuísRODAS VOADORAS032403:31:47.70101:10:47.850
Master A46Helder Mendes FragosoMDRBTT039403:31:54.66601:10:54.815
Master A47Valter BarreirinhasMDR BTT039103:32:00.61301:11:00.762
Master A48Cristiano quiterioVH Team039203:32:56.98001:11:57.129
Master A49Ricardo PortelaUma Qualquer/Portela Bike KTM005403:33:11.42201:12:11.571
Master A50Ricardo SilvaVilaventura/Sicódrink033103:33:29.20201:12:29.351
Master A51Ricardo MarçalPatos do Mato025703:34:57.66401:13:57.813
Master A52Marcos SilvaAlburibike043903:35:44.51201:14:44.661
Master A53Tiago SilvaIndividual033603:37:43.96901:16:44.118
Master A54Cristóvão da Silva OliveiraNASA/Leiribike048103:38:23.76101:17:23.910
Master A55Paulo GameiroBttralhos bike team042503:39:02.73201:18:02.881
Master A56Márcio SousaCPR A-do-Barbas019503:40:16.25301:19:16.402
Master A57Carlos Patusco Scalabitrilhos btt club020803:41:36.64801:20:36.797
Master A58João henriques Ardog btt 049003:45:42.37401:24:42.523
Master A59Vasco CasimiroTeam Benetton Caldas012203:46:22.96401:25:23.113
Master A60Hélio Ricardo Machado RodriguesRequalifica021603:46:38.50701:25:38.656
Master A61Tiago Gonçalves SantosVilaventura/Sicódrink050803:46:45.13201:25:45.281
Master A62Luís SilvaSCALABITRILHOS BTT CLUBE023303:48:23.62201:27:23.771
Master A63Pedro CarvalhoCrazyPepe043003:49:06.33801:28:06.487
Master A64Joel BatistaLourival Bike Team001103:55:31.04001:34:31.189
Master A65Sandro Miguel Costa FartariaIndividual025803:56:38.03501:35:38.184
Master A66Pedro Filipe FariasMG Bike Night020904:00:57.73001:39:57.879
Master A67Silvio Miguel Pereira LopesVilaventura/Sicódrink043604:02:42.07201:41:42.221
Master A68Alexandre Ferreira Gasparcremalheiras rolantes040604:02:58.68901:41:58.838
Master A69Filipe André Ferreira MarquesBTT Beba Cerveja050304:06:15.41401:45:15.563
Master A70Hugo Alexandre dos Santos FerreiraBTT Beba Cerveja005304:06:34.31901:45:34.468
Master A71André da Costa HenriquesBTT Beba Cerveja030604:06:43.89501:45:44.044
Master A72Nuno SantosMF CALEIRAS002004:08:54.41801:47:54.567
Master A73Bruno Bandeirinha Individual031204:09:11.77201:48:11.921
Master A74Luís Pedro AredeLobos da Serra - Loureiro006104:09:15.23701:48:15.386
Master A75Daniel FigueiredoLobos da Serra - Loureiro034804:09:18.71201:48:18.861
Master A76António Manuel dos Santos AndradeLobos da Serra050704:09:28.41301:48:28.562
Master A77TIAGO FRANCISCO REIS PEREIRASaloios á Descoberta027104:12:08.08601:51:08.235
Master A78José CostaGymstar Btt039604:13:06.94101:52:07.090
Master A79André Rodrigues Besnagas btt039004:13:10.49701:52:10.646
Master A80Jorge Manuel Reis LuisIndividual021304:13:28.88501:52:29.034
Master A81Helder RodriguesBesnagasBtt036904:14:05.54001:53:05.689
Master A82Paulo Alexandre Nunes GramaçaMALAMENS DO BTT036404:14:54.35701:53:54.506
Master A83Diogo NunesAPJ Bike Team019004:19:45.73201:58:45.881
Master A84Filipe Cantante Individual022704:20:21.62301:59:21.772
Master A85Rodrigo José Gomes NunesCCDR Matas e Cipreste Bike Team045104:24:48.92602:03:49.075
Master A86Vitor Gonçalo Duque SoaresBTT Beba Cerveja003304:25:21.50102:04:21.650
Master A87Nuno Miguel Alexandre LopesBTT Beba Cerveja016304:25:23.62602:04:23.775
Master A88João Ricardo Antunes CarvalhoCEMTRAVOES003904:25:55.93102:04:56.080
Master A89Márcio António Fernandes LopesTEAM FULLTYRE023904:30:28.94602:09:29.095
Master A90Francisco R OliveiraCREMALHEIRAS ROLANTES030004:32:37.74702:11:37.896
Master A91Filipe Alves Da Silva Esgota BTT031804:33:07.81602:12:07.965
Master A92Nuno Alexandre Roda Craveiro3ª Parte036704:36:54.29902:15:54.448
Master A93tiago andré moita cordeiroFormobike Btt & Trail Running046804:38:39.89902:17:40.048
Master A94Rui António da Cruz PereiraIndividual013304:38:45.99302:17:46.142
Master A95Filipe Miguel veloso RolimFormobike BTT & trailrunning009504:38:52.18202:17:52.331
Master A96Paulo J.S. PereiraMG Bike Night001304:39:41.11602:18:41.265
Master A97carlos manuel carvalho santosTalho do Mário BTT team041804:41:33.00502:20:33.154
Master A98Telmo CostaIndividual013104:42:10.85402:21:11.003
Master A99Luís Gabriel Borges RochaLobos da Serra - Loureiro013004:42:13.12002:21:13.269
Master A100Bruno MartinsGymstar043404:44:04.72202:23:04.871
Master A101SAMUEL GOMESBENEBIKE/RUFITO044804:44:20.43002:23:20.579
Master A102Carlos VieiraAMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil039804:50:57.29202:29:57.441
Master A103Nuno Filipe Jesus RamosTrilhos del Rei009704:54:51.04702:33:51.196
Master A104Alexandre MonteiroFigueira da Foz Enduro025404:55:52.81402:34:52.963
Master A105Joao NunesCF / Quilentos014804:56:02.06002:35:02.209
Master A106Martinho Lourenço Here-4-Beer016504:56:05.96202:35:06.111
Master A107Tiago FidalgoMud2Butt027904:58:40.36302:37:40.512
Master A108Carlos SilvaMud2Butt018904:58:46.02102:37:46.170
Master A109LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINSBTT uniao amigos OLHO MARINHO 024505:00:13.89602:39:14.045
Master A110pedro alexandre matos ferreirabichos do mato001405:03:02.85102:42:03.000
Master A111Ricardo Dourado SantosBichos do Mato045005:03:17.77402:42:17.923
Master A112Bruno SilvaFruta da 5ª053405:12:27.67002:51:27.819
Master A113Filipe RamalhoIndividual049705:14:31.61102:53:31.760
Master A114Luis RosadoCasa do Pessoal TE Connectivity033405:15:50.38402:54:50.533
Master A115João BastoCoimbra Bike Team033505:15:52.70402:54:52.853
Master A116César Dinis SantosLourival Bike Team007905:16:20.93802:55:21.087
Master A117Nuno Neves Coelhos do trilho 034405:27:19.16403:06:19.313
Master B--HENRIQUE SANTOS SILVABelos peixes0037 --:--:-- (NT) ----
Master B--ANTÓNIO RODRIGUESindividual0042 --:--:-- (NT) ----
Master B--Amilcar GomesARLU BTT0045 --:--:-- (NT) ----
Master B--RUI FARIASMG Bike Night0050 --:--:-- (NT) ----
Master B--Renato HenriquesRoda Pedaleira0052 --:--:-- (NT) ----
Master B--Luis Pedro Ferreira da CostaSCALABITRILHOS BTT CLUBE0056 --:--:-- (NT) ----
Master B--Paulo Jorge Martins PiriquitoSCALABITRILHOS BTT CLUBE0059 --:--:-- (NT) ----
Master B--Ilidio Labau SantosSCALABITRILHOS BTT CLUBE0060 --:--:-- (NT) ----
Master B--Paulo Pereiradelta aire0066 --:--:-- (NT) ----
Master B--Paulo Freire Gyptec Ibérica 0074 --:--:-- (NT) ----
Master B--Pedro NevesIndividual0078 --:--:-- (NT) ----
Master B--Joaquim Carlos Balasteiro CardosoCCDV VALORSUL0102 --:--:-- (NT) ----
Master B--Rui marcelino 4047 ccdv0103 --:--:-- (NT) ----
Master B--Vitor Manuel Santos Bastinho CostaCentro de Cultura e Desporto da Valorsul0108 --:--:-- (NT) ----
Master B--Carlos RibeiroCorvos Bike Team0113 --:--:-- (NT) ----
Master B--Nuno PortoIndividual0115 --:--:-- (NT) ----
Master B--Paulo CascãoCorvos Bike Team0116 --:--:-- (NT) ----
Master B--Nuno SantosCCD Tranquilidade0139 --:--:-- (NT) ----
Master B--Nelson martinsdesenho3d.com0140 --:--:-- (NT) ----
Master B--Pedro Miguel Silva DuarteTeam Benetton Caldas0168 --:--:-- (NT) ----
Master B--Daniel HiginoTeam Benetton Caldas0170 --:--:-- (NT) ----
Master B--Carlos da Silva joséProFit Bike Team0179 --:--:-- (NT) ----
Master B--Toni Emanuel Domingues SantosIndividual0182 --:--:-- (NT) ----
Master B--filipe anselmo lopesindividual0191 --:--:-- (NT) ----
Master B--Paulo ConceiçãoIndividual 0193 --:--:-- (NT) ----
Master B--Carlos Manuel Valada ManaiaArdog BTT0198 --:--:-- (NT) ----
Master B--eduardo jose silva constantinoTeam Benetton Caldas0214 --:--:-- (NT) ----
Master B--Paulo CapinhaTeam Benetton Caldas0215 --:--:-- (NT) ----
Master B--Nuno SantosTeam Benetton caldas0230 --:--:-- (NT) ----
Master B--Júlio CostaANSIBIKERS0270 --:--:-- (NT) ----
Master B--David Carreira EstrelaIndividual0274 --:--:-- (NT) ----
Master B--Nuno Miguel Duarte BrásBTT União Amigos Olho Marinho0275 --:--:-- (NT) ----
Master B--Filipe FerreiraLourival Bike Team0294 --:--:-- (NT) ----
Master B--César RamalhoPatos do Mato0352 --:--:-- (NT) ----
Master B--Luis PassadouroMDR-BTT0383 --:--:-- (NT) ----
Master B--CLÁUDIO PEREIRATENRINHOS0385 --:--:-- (NT) ----
Master B--Ricardo GonçalvesTENRINHOS0387 --:--:-- (NT) ----
Master B--Vitor FreireLourival Bike Team0389 --:--:-- (NT) ----
Master B--Leonel Coutinho Agro Rule0393 --:--:-- (NT) ----
Master B--Helder CartaxoPatos do Mato0458 --:--:-- (NT) ----
Master B--João TeixeiraTransfor Fatima BTT Clube0483 --:--:-- (NT) ----
Master B1Ulisses Rodrigues BTTRALHOS 004302:31:26.767 ----
Master B2Joaquim MartinsCiclismo 2640000202:32:15.79800:00:49.031
Master B3Carlos SantosCMSclosets037102:33:33.92800:02:07.161
Master B4Rogério PenasFuas Bike Team031602:34:36.58300:03:09.816
Master B5Francisco José das Neves FigueiredoARLU BTT014402:34:40.34200:03:13.575
Master B6patricio meninoairbike ac016602:40:55.58600:09:28.819
Master B7João SimõesMotorsport21044002:43:53.65100:12:26.884
Master B8Antonio LourençoARLU BTT002302:47:31.19500:16:04.428
Master B9Luís Jorgekotas do pedal023402:50:45.44900:19:18.682
Master B10David MarquesUma Qualquer/Portela Bike KTM045502:56:46.46100:25:19.694
Master B11Pedro Miguel Pires Coelho Vilaventura/Sicódrink039902:56:53.10500:25:26.338
Master B12joao Tomásindividual005102:59:07.58900:27:40.822
Master B13Pedro Manuel GomesSuper Bike Team015903:02:42.64400:31:15.877
Master B14António JoãoUma Qualquer/Portela Bike KTM045303:03:25.18700:31:58.420
Master B15Paulo JerónimoBttralhos015203:04:08.24600:32:41.479
Master B16Joaquim António Alves FerroXira Bike Team013703:06:57.05200:35:30.285
Master B17Filipe LoureiroBike4nyc8 - Farmácia Margato Pereira027303:07:19.91800:35:53.151
Master B18Manuel Milheiras FerreiraBTT Beba Cerveja012003:07:29.44100:36:02.674
Master B19Carlos Oliveira FranciscoMontes de Adrenalina017603:12:21.59500:40:54.828
Master B20Filipe Vindeirinho Montes de Adrenalina 001803:17:57.62700:46:30.860
Master B21Diamantino VicenteBoraTrepaTudo032003:18:02.40900:46:35.642
Master B22Jorge Manuel Carvalho VieiraDomplex BTT000803:19:07.80700:47:41.040
Master B23Jorge cepa OliveiraMontes de Adrenalina006303:19:53.47100:48:26.704
Master B24 Paulo Cabecinhasindividual038803:20:13.43600:48:46.669
Master B25José Luís SimõesPatos do Mato030303:20:32.23600:49:05.469
Master B26Rafael CorreiaPSQ - The Killing Team013203:21:32.19500:50:05.428
Master B27Luís Filipe ManaiaLobos da Serra - Loureiro015003:21:57.79300:50:31.026
Master B28Augusto CordeiroBtt da Vinha046303:22:25.47100:50:58.704
Master B29NUNO GOMES RODA BYKE027703:24:21.90700:52:55.140
Master B30Miguel AlmeidaIntermanos.com029603:26:22.81200:54:56.045
Master B31Arlindo Manuel NetoTeam Benetton Caldas014703:28:53.02300:57:26.256
Master B32Paulo CostaBTT Malta Brava008003:29:43.01900:58:16.252
Master B33Rui Pedro da Costa CunhaKotas do Pedal024803:30:27.76800:59:01.001
Master B34Helder FernandesNãoHá025603:32:51.35301:01:24.586
Master B35Eurico OliveiraMalha No Charco 018003:34:19.75401:02:52.987
Master B36Luís Verissimo Malha no Charco044203:34:24.32801:02:57.561
Master B37Filipe oliveira santosAirbike ac028203:35:33.98301:04:07.216
Master B38Ricardo GinjaMDR Btt050403:35:57.04301:04:30.276
Master B39João CarvalhoLobos da Serra / Loureiro048603:38:13.95001:06:47.183
Master B40Nuno Fernando Ferreira BernardesIndividual029703:39:27.96301:08:01.196
Master B41Manuel PalmaDci\A.MR.Aventura 040903:40:57.06701:09:30.300
Master B42Filipe NetoTeam Benetton Caldas001503:41:21.92601:09:55.159
Master B43David da Silva ModernoOs Resineiros030503:42:33.58101:11:06.814
Master B44Domingos SantosRibapedal038103:45:50.73301:14:23.966
Master B45Paulo Sérgio Guerreiro ReisTEAM NECKMOLDE009203:46:25.97401:14:59.207
Master B46Rui Pedro Neves Sebastiãoesgotabtt020503:47:39.87701:16:13.110
Master B47NelsonCremalheiras Rolantes043504:03:02.39001:31:35.623
Master B48Luis miguel da costa carvalhoSeca Adegas Bike Team Santarém002604:04:06.73901:32:39.972
Master B49virgilio FragosoTEAM NECKMOLDE008804:05:09.22101:33:42.454
Master B50Eduardo AnselmoVinhos Vale Zias Bike Team047104:09:00.78901:37:34.022
Master B51João Tomás Filipe da SilvaVinhos Vale Zias Bike Team 047704:09:06.37101:37:39.604
Master B52José Adelino VicenteLobos da Serra - Loureiro002104:09:21.32001:37:54.553
Master B53António Manuel FerreiraLobos da Serra - Loureiro006204:09:31.15601:38:04.389
Master B54Luis Filipe Alves GomesOs Limpa Metais039504:09:54.52801:38:27.761
Master B55Agostinho Alves SoaresSaloios á Descoberta037904:12:01.87301:40:35.106
Master B56Paulo César Dinis EleutérioSaloios á Descoberta022104:12:04.92901:40:38.162
Master B57João FranciscoIndividual026204:13:14.10601:41:47.339
Master B58Cesar Manuel da Conceição AntunesMALAMENS DO BTT036304:14:56.25201:43:29.485
Master B59Carlos Miguel Morais Vilaventura/Sicódrink032304:17:44.43801:46:17.671
Master B60João Paulo FerreiraARDOG 020104:18:36.18801:47:09.421
Master B61Nuno Alexandre Paulina Soares DELTA D'AIRE BTT003804:24:28.37201:53:01.605
Master B62Bruno José Santos SilvaCEMTRAVOES004004:24:34.60801:53:07.841
Master B63GRACINDO SEMEDO MARQUESCEMTRAVOES004104:24:37.49201:53:10.725
Master B64Paulo RibeiroBatalhabikers049104:25:16.04001:53:49.273
Master B65Sérgio Pires OliveiraMontes de Adrenalina047404:26:31.47001:55:04.703
Master B66Vitor Manuel Nunes GuiomarCires-ShinEtsu017704:32:34.87502:01:08.108
Master B67Agostinho Motaindividual023604:39:36.73102:08:09.964
Master B68Rogerio DominguesLobos da Serra / Loureiro033804:41:23.67602:09:56.909
Master B69Bruno AlmeidaCCDV Valorsul021004:41:35.98302:10:09.216
Master B70Jose Joaquim Reis FerreiraIndividual040304:41:40.10602:10:13.339
Master B71Vitor Manuel Matos LourençoBTTdavinha041004:44:14.72502:12:47.958
Master B72RUI TOMÉBENEBIKE/RUFITO044704:44:18.88302:12:52.116
Master B73Jorge Mendesindividual023704:46:03.08702:14:36.320
Master B74Alberto CunhaAMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil018804:50:44.91602:19:18.149
Master B75António MartinsAMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil014904:50:51.52602:19:24.759
Master B76Antonio HenriquesTrilhos del Rei013804:55:25.69302:23:58.926
Master B77Paulo LopesMinha equipa011904:56:40.73402:25:13.967
Master B78Humberto CostaMud2Butt022205:00:01.34202:28:34.575
Master B79Rui PombeiroMud2Butt045605:00:06.19202:28:39.425
Master B80José Luís Alves FanecaBichos do Mato000905:02:52.78802:31:26.021
Master B81Luís Manuel Agostinho De SousaBichos do Mato002405:02:56.18702:31:29.420
Master B82norberto agua-melBichos do Mato 008305:02:59.53702:31:32.770
Master B83Joaquim Manuel Barreiros AmaroBichos do Mato008405:03:04.88002:31:38.113
Master B84Vasco MotaBichos do mato008505:03:11.33802:31:44.571
Master B85Daniel PratesBichos do Mato001905:03:21.09802:31:54.331
Master B86VASCO CARVALHO Os mouros004805:05:15.15002:33:48.383
Master B87Bruno LeiteWild Rabbit046405:26:03.43802:54:36.671
Master B88Florencio LopesWild Rabbit046505:26:06.08902:54:39.322
Master B89Lourenço BaptistaCoelhos do trilho 034305:27:15.32802:55:48.561
Master B90Luís Filipe Almeida HilárioO Aventureiro da Bicicleta025905:28:35.48502:57:08.718
Veteranos--Rui StoffelSCALABITRILHOS BTT CLUBE0082 --:--:-- (NT) ----
Veteranos--Helder rodriguesCcdv valorsul0107 --:--:-- (NT) ----
Veteranos--António CardosoCCDR Matas e Cipreste0171 --:--:-- (NT) ----
Veteranos--Mário PaivaFalcões BTT - Inca0192 --:--:-- (NT) ----
Veteranos--Alfredo RodriguesBTTÁBUA0228 --:--:-- (NT) ----
Veteranos--ANTÓNIO MONTEIROMG Bike Night0229 --:--:-- (NT) ----
Veteranos--Abilio Carreira MoreiraCMS Closets0341 --:--:-- (NT) ----
Veteranos--Isidoro Domingos SlivaSaloios á Descoberta0377 --:--:-- (NT) ----
Veteranos--LUIS JORGE FRANCISCOSaloios á Descoberta0378 --:--:-- (NT) ----
Veteranos--carlos costalimpa metais0408 --:--:-- (NT) ----
Veteranos--Fernando Augusto Sá NazaréBTTdaVinha0429 --:--:-- (NT) ----
Veteranos--ANTONIO MANUEL SILVA SANTOSBTTdaVinha0431 --:--:-- (NT) ----
Veteranos--Anibal jose Martins Oliveira da Costaindividual0437 --:--:-- (NT) ----
Veteranos--vitor castanheiraindividual0438 --:--:-- (NT) ----
Veteranos1Isidro Pereira Da SilvaArluBtt003502:48:45.277 ----
Veteranos2Rui NorteMG Roda na Pinha006802:49:01.36700:00:16.090
Veteranos3carlos manuel vieira da silvaSuper Bike Team042102:49:27.03300:00:41.756
Veteranos4Virgílio CabecinhasBttralhos024302:54:57.35800:06:12.081
Veteranos5Joaquim CamposRODA BYKE031003:06:49.85300:18:04.576
Veteranos6PAULO COSTABTTALEMBRANÇA044903:09:33.39100:20:48.114
Veteranos7LINO JOÃO VAZ DOMINGUESTREPA TRILHOS TEAM016703:18:39.69100:29:54.414
Veteranos8António Sequeiraintermanos.com031303:18:51.11800:30:05.841
Veteranos9José Manuel Nunes de AlmeidaManíacos do Pedal009103:25:08.81700:36:23.540
Veteranos10Gustavo MarquesJedi Btt Team/Organifacho030403:25:41.48500:36:56.208
Veteranos11António da Costa LopesN.A.D.A017503:31:05.68900:42:20.412
Veteranos12Albertino BentokansastedepressaBTT036103:36:38.64600:47:53.369
Veteranos13Guilherme OliveiraBTTALEMBRANÇA027803:45:54.44700:57:09.170
Veteranos14Silvio dos Santos SilvaOs Trepa Penedos020304:02:04.07001:13:18.793
Veteranos15Francisco Gil SilvaLobos da Serra - Loureiro006404:09:25.94101:20:40.664
Veteranos16Victor Manuel Godinho Cachola OrvalhoBohemia Team026304:16:07.84401:27:22.567
Veteranos17Julio Francisco Batista Pereira Individual028404:18:33.07901:29:47.802
Veteranos18Luis Motaindividual023504:19:51.30301:31:06.026
Veteranos19Fernando Manuel Rocha PessoaMontes de Adrenalina 047604:26:33.66801:37:48.391
Veteranos20Moisés PedrosaSeca Adegas Bike Team Santarém026604:37:07.53801:48:22.261
Veteranos21Fernando M R GuedesIndividual018104:51:45.53102:03:00.254
Veteranos22FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTOBichos do mato 009405:02:48.38702:14:03.110
Veteranos23pedro nuno barata rodriguesind032905:30:06.47402:41:21.197

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Ciclismo Adaptado

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Elites M--Bernardo Alexandre Frias VieiraGóis Moto Clube\CycleSpace0330 --:--:-- (NT) ----
Master A--Ricardo CaldeiraREDRIDERS0302 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1SÉRGIO CORDEIRO NUNESCCDR MATAS CIPRESTE BIKE TEAM018703:35:27.514 ----
2Mario Martins fachadaSem equipa 035904:14:13.73400:38:46.220
3João Pedro Martins Sem equipa036004:14:27.97700:39:00.463
4Paulo SoaresCCDV010604:25:47.36400:50:19.850
5Artur PereiraCires-ShinEtsu036804:28:07.43900:52:39.925
6Marco André Marques ResendeCires-ShinEtsu017304:28:33.26700:53:05.753
7Marco Cristiano Silva ValenteCãibras Team BTT Ovar026004:28:35.36400:53:07.850
8Abel MarquesTrilhos del Rei020204:55:20.85701:19:53.343
--Oscar Moreira Norte Cunhados & Cia0365 --:--:-- (NT) ----
--Leonor CapitãoChamemoINEM0354 --:--:-- (NT) ----
--Jorge Manuel Filipe MonteiroChamemoInem0353 --:--:-- (NT) ----
--Vítor Matias Figueiras bike team 0340 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Manuel Dias CasalinhoCunhados & Cia0366 --:--:-- (NT) ----
--Evaristo Emanuel Cadete LealLama Solta0372 --:--:-- (NT) ----
--Susana PalmaCoimbra Bike Team0375 --:--:-- (NT) ----
--Carlos A. Conde TomazkansastedepressaBTT0380 --:--:-- (NT) ----
--Marco MurgeiroBtt da Vinha0382 --:--:-- (NT) ----
--antonio figueiredoindividual0402 --:--:-- (NT) ----
--Jorge RibeiroIndividual0325 --:--:-- (NT) ----
--Ilídio SilvaBoraTrepaTudo0321 --:--:-- (NT) ----
--Hélder Jorge de Jesus FerreiraDias & Filhos Bike Team0315 --:--:-- (NT) ----
--David MateusCyclespace0276 --:--:-- (NT) ----
--Gonçalo Filipe MarquesClube BTT Emterras0288 --:--:-- (NT) ----
--Daniel Filipe Almeida Leal SilvaTeam Benetton Caldas0291 --:--:-- (NT) ----
--Fábio SilvaTeam Benetton Caldas0292 --:--:-- (NT) ----
--Rui Miguel Silva Melohard trails brothers0298 --:--:-- (NT) ----
--Leonardo Cordeiro GonçalvesProFit Bike Team0299 --:--:-- (NT) ----
--Diogo SantosAbutres Bike Team0301 --:--:-- (NT) ----
--João Abílio EmTerrasbtt0307 --:--:-- (NT) ----
--Liliana matos--0308 --:--:-- (NT) ----
--Miguel BalaiaBenfica 0309 --:--:-- (NT) ----
--Alexandre VieiraGóis Moto Clube | CycleSpace Coimbra0405 --:--:-- (NT) ----
--Hélder Micael Simões Diasindividual0407 --:--:-- (NT) ----
--Bruno AntunesIndividual0461 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Jorge Graça PedroN.A.D.A.0470 --:--:-- (NT) ----
--Sara Domingues Carreiracrazy curl0473 --:--:-- (NT) ----
--Carla FerreiraVinhos Vale Zias Bike Team0478 --:--:-- (NT) ----
--Lucílio Neves Gonçalves AdãoEsgota Btt0482 --:--:-- (NT) ----
--Filipe Miguel dos Santos CardosoDias e Filhos Bike Team0484 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia Vale Pedrosacrazy curl0487 --:--:-- (NT) ----
--Rui Manuel Azinheiro DominguesTBR0488 --:--:-- (NT) ----
--Helena Maria Mendes CasimiroTeam Benetton Caldas0489 --:--:-- (NT) ----
--Flávio David Lopes Dias Lama solta0498 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Murgeiro Bttdavinha 0454 --:--:-- (NT) ----
--Rúben Pedrosa LealTBR0444 --:--:-- (NT) ----
--david serafim reisTEAM NECKMOLDE0411 --:--:-- (NT) ----
--Patricia Cristina Rosa SerafimTEAM NECKMOLDE0412 --:--:-- (NT) ----
--Duarte André Amado FragosoTEAM NECKMOLDE0414 --:--:-- (NT) ----
--Maria de Fátima Moreira AmadoIndividual0415 --:--:-- (NT) ----
--francisco costalimpa metais0419 --:--:-- (NT) ----
--Bruno LealTBR0423 --:--:-- (NT) ----
--Bruno JordãoTBR0426 --:--:-- (NT) ----
--Gonçalo BarrosIndividual0432 --:--:-- (NT) ----
--Diogo BarrosIndividual0433 --:--:-- (NT) ----
--RUI FONSECAMIGUEIS - Motos, Bicicletas e jardim.0443 --:--:-- (NT) ----
--Sandra MatosFruta da 5ª0536 --:--:-- (NT) ----
--Rui CabralIndividual0025 --:--:-- (NT) ----
--Raul Bonito Centro de Cultura e Desporto da Valorsul0101 --:--:-- (NT) ----
--Francisco José Mendes Paiva de AlmeidaCCDV Valorsul0104 --:--:-- (NT) ----
--Ringo FerreiraCCDV Valorsul0109 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Caldeira R.Centro de Cultura e Desporto da Valorsul0110 --:--:-- (NT) ----
--ricardo conceiçãoRota do javali 0117 --:--:-- (NT) ----
--jorge manuel alcaravela canhaRota do javali 0118 --:--:-- (NT) ----
--António BaridóMG Bike Night0141 --:--:-- (NT) ----
--Helena SoaresTeam Benetton Caldas0146 --:--:-- (NT) ----
--Manuela JerónimoBttralhos0151 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Alexandre Rodrigues da SilvaN.A.D.A0153 --:--:-- (NT) ----
--Nelson AlvesCcdv Valorsul 0100 --:--:-- (NT) ----
--Tiago de Almeida NunesCCDV VALORSUL0098 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo da Silva FerreiraTeam Benetton Caldas0028 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia SilvaIndividual0034 --:--:-- (NT) ----
--Marco RoxoRoda Pedaleira0049 --:--:-- (NT) ----
--Diogo CaetanoSem equipa0057 --:--:-- (NT) ----
--Rui Dias LeitãoBTT União Amigos Olho Marinho0065 --:--:-- (NT) ----
--Ana Lília Sousa GonçalvesBike Tour Team0072 --:--:-- (NT) ----
--Fábio MartinsRota do javali0073 --:--:-- (NT) ----
--Eduardo Jorge Santos SimoesIndividual0077 --:--:-- (NT) ----
--Filipe rodrigues00090 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Manuel Sousa GonçalvesBike Tour Team0093 --:--:-- (NT) ----
--Fernando Pedro Ventura Campos Moura LemosIndividual0154 --:--:-- (NT) ----
--Natália Margarida Silva LemosIndividual0155 --:--:-- (NT) ----
--Fernando AnastácioLourival Bike Team0224 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Miguel Pinheiro Miranda Bike a Sepa 0225 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo Marques GATÕES BTT0231 --:--:-- (NT) ----
--Joao Oliveira Gatoes BTT0232 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia Margarida Rodrigues PeraltaIndividual0238 --:--:-- (NT) ----
--Hugo PereiraIndividual0242 --:--:-- (NT) ----
--Tiago AlvesIndividual0250 --:--:-- (NT) ----
--Tiago SilvaIndividual0251 --:--:-- (NT) ----
--João AssunçãoCyclespace 0253 --:--:-- (NT) ----
--Lino Jorge Costa PereiraAG5 Bike Team0268 --:--:-- (NT) ----
--Eduardo CostaBTTábua0223 --:--:-- (NT) ----
--Diogo RuiHardtrail Brothers0218 --:--:-- (NT) ----
--Renato Dinis Gonçalves MendesProFit Bike Team0158 --:--:-- (NT) ----
--Ana SantosARLU BTT0161 --:--:-- (NT) ----
--Susete RibeiroTeam Benetton Caldas0169 --:--:-- (NT) ----
--FERNANDO JOSE DA SILVA FERNANDES ...0178 --:--:-- (NT) ----
--Rui MoreiraProFit Bike Team0183 --:--:-- (NT) ----
--Fernando Jorge Gaspar PereiraProFit Bike Team0184 --:--:-- (NT) ----
--Ivo Cristóvão Lapa Fernades...0185 --:--:-- (NT) ----
--José António Simões da Silva ProFit Bike Team0196 --:--:-- (NT) ----
--Luís Miguel Mendes Teodósio ...0211 --:--:-- (NT) ----
--Luis Manuel Filipe da silvaIndividual0212 --:--:-- (NT) ----
--Amilcar Frei LuísAG5 Bike Team0269 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1André FilipeCPR A-do-Barbas001002:20:59.851 ----
2Diogo Miguel Santos PereiraCPR A do Barbas048002:21:54.02600:00:54.175
3João CruzClube BTT Águeda/BlackJack015602:27:48.48300:06:48.632
4Luís PatrícioSANTIAGOBIKES TEAM013602:29:51.16800:08:51.317
5Eduardo Fernando de Sousa GomesCPR A-do-Barbas019702:30:57.95600:09:58.105
6Ulisses Rodrigues BTTRALHOS 004302:31:26.76700:10:26.916
7JOAO BIZARROBTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR046202:32:09.94200:11:10.091
8Joaquim MartinsCiclismo 2640000202:32:15.79800:11:15.947
9Rui BacharelCPR A-Do-Barbas000702:33:03.51900:12:03.668
10Carlos SantosCMSclosets037102:33:33.92800:12:34.077
11Bruno GonçalvesPALCO DA AVENTURA/ALUMINIOS BMG050902:34:21.48800:13:21.637
12André Mota DuarteAssociação Pombal Jovem037602:34:31.07000:13:31.219
13Rogério PenasFuas Bike Team031602:34:36.58300:13:36.732
14Francisco José das Neves FigueiredoARLU BTT014402:34:40.34200:13:40.491
15Rui Miguel DomingosFuas Bike Team040402:36:18.74200:15:18.891
16Tiago ReisPalco da Aventura / Prototype037302:37:31.45300:16:31.602
17patricio meninoairbike ac016602:40:55.58600:19:55.735
18gonçalo manuel fernandesSuper Bike Team045702:42:56.56400:21:56.713
19carlos silvaNASA/LEIRIBIKE049602:43:14.26800:22:14.417
20João SimõesMotorsport21044002:43:53.65100:22:53.800
21Antonio LourençoARLU BTT002302:47:31.19500:26:31.344
22Isidro Pereira Da SilvaArluBtt003502:48:45.27700:27:45.426
23Rui NorteMG Roda na Pinha006802:49:01.36700:28:01.516
24Vitor Hugo da Fonseca SilvaBTT Beba Cerveja004602:49:23.19300:28:23.342
25carlos manuel vieira da silvaSuper Bike Team042102:49:27.03300:28:27.182
26Luís Jorgekotas do pedal023402:50:45.44900:29:45.598
27Nádia Rodrigues MendesTransfor Fatima BTT Clube024002:51:07.33200:30:07.481
28vitor pedrosaSuper Bike Team042402:52:31.51100:31:31.660
29Pedro Renato Marques MatiasARLU BTT008902:52:50.81100:31:50.960
30David SantosCMS 035102:54:40.09800:33:40.247
31Virgílio CabecinhasBttralhos024302:54:57.35800:33:57.507
32Tiago Silva Super Bike Team042002:55:19.18300:34:19.332
33Marco Paulo Ferreira Gomes LeiteBTT Beba Cerveja007602:55:59.37100:34:59.520
34Luis GrossoOs Fincadas U.R.D.Juncalense044502:56:04.13800:35:04.287
35David MarquesUma Qualquer/Portela Bike KTM045502:56:46.46100:35:46.610
36Pedro Miguel Pires Coelho Vilaventura/Sicódrink039902:56:53.10500:35:53.254
37PedroIndividual 049302:57:06.97600:36:07.125
38Tiago Andre Ferreira AlvesBttralhos Bike Team020002:58:46.60800:37:46.757
39joao Tomásindividual005102:59:07.58900:38:07.738
40Ricardo Jorge Santos PereiraAG5 Bike Team026703:01:17.02900:40:17.178
41Samuel ReisINDIVIDUAL011103:01:51.70000:40:51.849
42Pedro Manuel GomesSuper Bike Team015903:02:42.64400:41:42.793
43Vítor Felício Montes de Adrenalina 001603:03:13.16000:42:13.309
44João HortaIndividual033303:03:18.23700:42:18.386
45António JoãoUma Qualquer/Portela Bike KTM045303:03:25.18700:42:25.336
46André BatistaTeam ATXCyclingStore049903:03:29.19900:42:29.348
47Márcio Renato Pereira GomesRodas do Pranto/Pisosol000103:03:32.51500:42:32.664
48David Ferreira AlvesBttralhos Bike Team018603:03:40.40700:42:40.556
49Rafael SimõesKansastedepressaBTT031903:03:44.98900:42:45.138
50Tiago Ruivo SilvaFigueiras Bike Team012403:04:03.27700:43:03.426
51Paulo JerónimoBttralhos015203:04:08.24600:43:08.395
52Luciano da Silva MatosUma Qualquer/Portela Bike KTM049403:04:15.54100:43:15.690
53Lucas Matias Figueiras bike team 033903:05:23.59900:44:23.748
54Joel LoureiroBike4nyc8/FarmáciaMargatoPereira035003:05:47.60100:44:47.750
55Humberto SoaresIndividual 012803:06:42.15500:45:42.304
56Joaquim CamposRODA BYKE031003:06:49.85300:45:50.002
57Joaquim António Alves FerroXira Bike Team013703:06:57.05200:45:57.201
58Filipe LoureiroBike4nyc8 - Farmácia Margato Pereira027303:07:19.91800:46:20.067
59José Antonio LopesMiranda - Mortágua050003:07:23.84200:46:23.991
60Nuno filipe Jesus Ramadias&filhos bike team031403:07:26.32000:46:26.469
61Manuel Milheiras FerreiraBTT Beba Cerveja012003:07:29.44100:46:29.590
62David MendesLimpa metais 038603:07:34.44900:46:34.598
63David SoaresXira Bike Team013403:07:55.16800:46:55.317
64Michael Pires Soeima LopesBTT Beba Cerveja007503:08:31.36300:47:31.512
65Francisco SilvaBatalha Bikers050603:08:36.97800:47:37.127
66PAULO COSTABTTALEMBRANÇA044903:09:33.39100:48:33.540
67Marcio TimoteoMF CALEIRAS002703:09:36.41400:48:36.563
68Nuno Abreu OliveiraSport Clube Leiria e Marrazes020403:09:41.38300:48:41.532
69Jorge FigueiredoBike4nyc8/Farmácia Margato Pereira027203:09:45.20300:48:45.352
70Adão Lebre Carreira Limpa Metais032603:10:14.48600:49:14.635
71Rita CaetanoElectrojuncal040103:10:32.36300:49:32.512
72Bruno FranciscoSuper Bike Team008703:10:45.58300:49:45.732
73Carlos Oliveira FranciscoMontes de Adrenalina017603:12:21.59500:51:21.744
74Fábio Alexandre Gomes Gonçalves Bichos do mato 007103:17:15.48000:56:15.629
75Emanuel Gaspar Vilaventura/Sicódrink047903:17:49.36400:56:49.513
76Filipe Vindeirinho Montes de Adrenalina 001803:17:57.62700:56:57.776
77Diamantino VicenteBoraTrepaTudo032003:18:02.40900:57:02.558
78Flávio Marques Patos do Mato046703:18:29.06800:57:29.217
79Rafael GonçalvesBTTralhos025203:18:33.41700:57:33.566
80LINO JOÃO VAZ DOMINGUESTREPA TRILHOS TEAM016703:18:39.69100:57:39.840
81António Sequeiraintermanos.com031303:18:51.11800:57:51.267
82Rui Lisboafigueiras bike 029003:19:01.87900:58:02.028
83Jorge Manuel Carvalho VieiraDomplex BTT000803:19:07.80700:58:07.956
84João Henriquesindividual046003:19:12.30100:58:12.450
85Jorge cepa OliveiraMontes de Adrenalina006303:19:53.47100:58:53.620
86Luís Carlos Oliveira MoreiraNaturabike034603:20:09.05600:59:09.205
87 Paulo Cabecinhasindividual038803:20:13.43600:59:13.585
88José Luís SimõesPatos do Mato030303:20:32.23600:59:32.385
89Tiago Guilherme Neto SantosBTT Beba Cerveja 003103:20:58.70500:59:58.854
90Rafael CorreiaPSQ - The Killing Team013203:21:32.19501:00:32.344
91Luís Filipe ManaiaLobos da Serra - Loureiro015003:21:57.79301:00:57.942
92Augusto CordeiroBtt da Vinha046303:22:25.47101:01:25.620
93Gonçalo MarouvoBTTdaVinha044103:22:27.82501:01:27.974
94Bruno VenancioHorticolas.simoes TEAM012103:23:16.37801:02:16.527
95pedro miguel cordeiro nunesccdr Matas e cipreste bike team042203:23:45.24801:02:45.397
96Vitor Gonçalo Santos SilvaFigueiras bike team 004703:23:50.58401:02:50.733
97João Pedro Silva GasparAssociação Pombal Jovem020603:23:56.38001:02:56.529
98NUNO GOMES RODA BYKE027703:24:21.90701:03:22.056
99Marc AbreuOs Limpa Metais033703:24:57.42401:03:57.573
100André Ricardo Varandas RoqueManíacos do Pedal012903:24:59.91901:04:00.068
101Telmo MachadoManíacos do Pedal011203:25:04.55801:04:04.707
102José Manuel Nunes de AlmeidaManíacos do Pedal009103:25:08.81701:04:08.966
103Mário Rui Martins AmaroIndividual044603:25:31.30201:04:31.451
104Alexandre Cardoso MartinsLove Tiles 046903:25:35.79301:04:35.942
105Gustavo MarquesJedi Btt Team/Organifacho030403:25:41.48501:04:41.634
106Mário MartinsIndividual035703:26:15.82301:05:15.972
107Miguel AlmeidaIntermanos.com029603:26:22.81201:05:22.961
108Pedro BarrosCães de Caça BTT033203:26:51.62301:05:51.772
109DANIEL VILÃO2V BIKE029503:26:55.02901:05:55.178
110Diogo António Francisco MotaRóodinhas Santos Silva012703:28:49.17601:07:49.325
111Arlindo Manuel NetoTeam Benetton Caldas014703:28:53.02301:07:53.172
112Paulo CostaBTT Malta Brava008003:29:43.01901:08:43.168
113Rui Pedro da Costa CunhaKotas do Pedal024803:30:27.76801:09:27.917
114João Pedro CarvalhoLobos da Serra048503:30:42.76101:09:42.910
115Daniel Gonçalves MarcosWIT Cycling Team045903:30:54.12901:09:54.278
116Rui FerreiraXira Bike Team013503:30:58.11101:09:58.260
117Pedro FerreiraN.A.D.A.016403:31:01.82601:10:01.975
118António da Costa LopesN.A.D.A017503:31:05.68901:10:05.838
119Ricardo CarracoCCDR Matas Cipreste Bike Team031103:31:26.38901:10:26.538
120Válter Cruz LuísRODAS VOADORAS032403:31:47.70101:10:47.850
121Helder Mendes FragosoMDRBTT039403:31:54.66601:10:54.815
122Valter BarreirinhasMDR BTT039103:32:00.61301:11:00.762
123Helder FernandesNãoHá025603:32:51.35301:11:51.502
124Cristiano quiterioVH Team039203:32:56.98001:11:57.129
125Diogo AlmeidaVH Team032203:33:00.34601:12:00.495
126Ricardo PortelaUma Qualquer/Portela Bike KTM005403:33:11.42201:12:11.571
127Ricardo SilvaVilaventura/Sicódrink033103:33:29.20201:12:29.351
128Eurico OliveiraMalha No Charco 018003:34:19.75401:13:19.903
129Luís Verissimo Malha no Charco044203:34:24.32801:13:24.477
130Ricardo MarçalPatos do Mato025703:34:57.66401:13:57.813
131Filipe oliveira santosAirbike ac028203:35:33.98301:14:34.132
132Marcos SilvaAlburibike043903:35:44.51201:14:44.661
133Ricardo GinjaMDR Btt050403:35:57.04301:14:57.192
134Albertino BentokansastedepressaBTT036103:36:38.64601:15:38.795
135TIAGO CLAROASSOCIAÇÃO POMBAL JOVEM028103:36:54.99801:15:55.147
136Tiago SilvaIndividual033603:37:43.96901:16:44.118
137Mónica Correia24 Horas ALTIMETRIA005803:37:48.03001:16:48.179
138João CarvalhoLobos da Serra / Loureiro048603:38:13.95001:17:14.099
139Cristóvão da Silva OliveiraNASA/Leiribike048103:38:23.76101:17:23.910
140Paulo GameiroBttralhos bike team042503:39:02.73201:18:02.881
141Nuno Fernando Ferreira BernardesIndividual029703:39:27.96301:18:28.112
142Márcio SousaCPR A-do-Barbas019503:40:16.25301:19:16.402
143Manuel PalmaDci\A.MR.Aventura 040903:40:57.06701:19:57.216
144Filipe NetoTeam Benetton Caldas001503:41:21.92601:20:22.075
145Carlos Patusco Scalabitrilhos btt club020803:41:36.64801:20:36.797
146David da Silva ModernoOs Resineiros030503:42:33.58101:21:33.730
147João henriques Ardog btt 049003:45:42.37401:24:42.523
148Domingos SantosRibapedal038103:45:50.73301:24:50.882
149Guilherme OliveiraBTTALEMBRANÇA027803:45:54.44701:24:54.596
150Rafael GomesIndividual029303:46:10.13801:25:10.287
151Vasco CasimiroTeam Benetton Caldas012203:46:22.96401:25:23.113
152Paulo Sérgio Guerreiro ReisTEAM NECKMOLDE009203:46:25.97401:25:26.123
153Hélio Ricardo Machado RodriguesRequalifica021603:46:38.50701:25:38.656
154Tiago Gonçalves SantosVilaventura/Sicódrink050803:46:45.13201:25:45.281
155Tiago Henriques Ferreira Cremalheiras Rolantes 034703:47:26.28101:26:26.430
156Rui Pedro Neves Sebastiãoesgotabtt020503:47:39.87701:26:40.026
157Fabio NevesSCALABITRILHOS BTT CLUBE037003:48:18.21601:27:18.365
158Luís SilvaSCALABITRILHOS BTT CLUBE023303:48:23.62201:27:23.771
159Alexandre SousaIndividual045203:48:39.02601:27:39.175
160Pedro CarvalhoCrazyPepe043003:49:06.33801:28:06.487
161Jorge HenriquesLourival Bike Team014203:55:27.51901:34:27.668
162Joel BatistaLourival Bike Team001103:55:31.04001:34:31.189
163Sandro Miguel Costa FartariaIndividual025803:56:38.03501:35:38.184
164Sérgio PonteBttralhos bike team041603:56:56.83201:35:56.981
165Vitor Estevesindividual003003:56:59.94501:36:00.094
166Pedro Filipe FariasMG Bike Night020904:00:57.73001:39:57.879
167Silvio dos Santos SilvaOs Trepa Penedos020304:02:04.07001:41:04.219
168Bruno MarquesIndividual035504:02:12.32401:41:12.473
169Silvio Miguel Pereira LopesVilaventura/Sicódrink043604:02:42.07201:41:42.221
170João Ricardo de Sousa FerreiraCremalheiras rolantes047204:02:55.42601:41:55.575
171Alexandre Ferreira Gasparcremalheiras rolantes040604:02:58.68901:41:58.838
172NelsonCremalheiras Rolantes043504:03:02.39001:42:02.539
173Luis miguel da costa carvalhoSeca Adegas Bike Team Santarém002604:04:06.73901:43:06.888
174Ana Isabel PedroSeca Adegas Bike Team Santarém026504:04:11.41201:43:11.561
175virgilio FragosoTEAM NECKMOLDE008804:05:09.22101:44:09.370
176Filipe André Ferreira MarquesBTT Beba Cerveja050304:06:15.41401:45:15.563
177Hugo Alexandre dos Santos FerreiraBTT Beba Cerveja005304:06:34.31901:45:34.468
178André da Costa HenriquesBTT Beba Cerveja030604:06:43.89501:45:44.044
179Fernando Jorge Gonçalves SantosUma Qualquer/Portela Bike KTM016004:07:59.65501:46:59.804
180Nuno SantosMF CALEIRAS002004:08:54.41801:47:54.567
181Eduardo AnselmoVinhos Vale Zias Bike Team047104:09:00.78901:48:00.938
182João Tomás Filipe da SilvaVinhos Vale Zias Bike Team 047704:09:06.37101:48:06.520
183Bruno Bandeirinha Individual031204:09:11.77201:48:11.921
184Luís Pedro AredeLobos da Serra - Loureiro006104:09:15.23701:48:15.386
185Daniel FigueiredoLobos da Serra - Loureiro034804:09:18.71201:48:18.861
186José Adelino VicenteLobos da Serra - Loureiro002104:09:21.32001:48:21.469
187Francisco Gil SilvaLobos da Serra - Loureiro006404:09:25.94101:48:26.090
188António Manuel dos Santos AndradeLobos da Serra050704:09:28.41301:48:28.562
189António Manuel FerreiraLobos da Serra - Loureiro006204:09:31.15601:48:31.305
190Luis Filipe Alves GomesOs Limpa Metais039504:09:54.52801:48:54.677
191João Miguel Rodrigues FerreiraLourival Bike Team017404:11:56.10301:50:56.252
192Agostinho Alves SoaresSaloios á Descoberta037904:12:01.87301:51:02.022
193Paulo César Dinis EleutérioSaloios á Descoberta022104:12:04.92901:51:05.078
194TIAGO FRANCISCO REIS PEREIRASaloios á Descoberta027104:12:08.08601:51:08.235
195José CostaGymstar Btt039604:13:06.94101:52:07.090
196André Rodrigues Besnagas btt039004:13:10.49701:52:10.646
197João FranciscoIndividual026204:13:14.10601:52:14.255
198Jorge Manuel Reis LuisIndividual021304:13:28.88501:52:29.034
199Helder RodriguesBesnagasBtt036904:14:05.54001:53:05.689
200Paulo Alexandre Nunes GramaçaMALAMENS DO BTT036404:14:54.35701:53:54.506
201Cesar Manuel da Conceição AntunesMALAMENS DO BTT036304:14:56.25201:53:56.401
202Ana Sofia José Cruz24 Horas Altimetria007004:16:03.61201:55:03.761
203Victor Manuel Godinho Cachola OrvalhoBohemia Team026304:16:07.84401:55:07.993
204Carlos Miguel Morais Vilaventura/Sicódrink032304:17:44.43801:56:44.587
205Julio Francisco Batista Pereira Individual028404:18:33.07901:57:33.228
206João Paulo FerreiraARDOG 020104:18:36.18801:57:36.337
207Diogo NunesAPJ Bike Team019004:19:45.73201:58:45.881
208Luis Motaindividual023504:19:51.30301:58:51.452
209Filipe Cantante Individual022704:20:21.62301:59:21.772
210Nuno Alexandre Paulina Soares DELTA D'AIRE BTT003804:24:28.37202:03:28.521
211Bruno José Santos SilvaCEMTRAVOES004004:24:34.60802:03:34.757
212GRACINDO SEMEDO MARQUESCEMTRAVOES004104:24:37.49202:03:37.641
213Rodrigo José Gomes NunesCCDR Matas e Cipreste Bike Team045104:24:48.92602:03:49.075
214Rita PatrocínioFisioBatalha049204:25:13.86102:04:14.010
215Paulo RibeiroBatalhabikers049104:25:16.04002:04:16.189
216Vitor Gonçalo Duque SoaresBTT Beba Cerveja003304:25:21.50102:04:21.650
217Nuno Miguel Alexandre LopesBTT Beba Cerveja016304:25:23.62602:04:23.775
218João Ricardo Antunes CarvalhoCEMTRAVOES003904:25:55.93102:04:56.080
219Sérgio Pires OliveiraMontes de Adrenalina047404:26:31.47002:05:31.619
220Fernando Manuel Rocha PessoaMontes de Adrenalina 047604:26:33.66802:05:33.817
221João André Nunes AlmeidaCicloPedal 024904:28:03.19302:07:03.342
222Márcio António Fernandes LopesTEAM FULLTYRE023904:30:28.94602:09:29.095
223Vitor Manuel Nunes GuiomarCires-ShinEtsu017704:32:34.87502:11:35.024
224Francisco R OliveiraCREMALHEIRAS ROLANTES030004:32:37.74702:11:37.896
225Filipe Alves Da Silva Esgota BTT031804:33:07.81602:12:07.965
226Nuno Alexandre Roda Craveiro3ª Parte036704:36:54.29902:15:54.448
227nadia patricia ribeiro silva Seca Adegas Bike Team Santarém 000304:37:02.79502:16:02.944
228Moisés PedrosaSeca Adegas Bike Team Santarém026604:37:07.53802:16:07.687
229tiago andré moita cordeiroFormobike Btt & Trail Running046804:38:39.89902:17:40.048
230Rui António da Cruz PereiraIndividual013304:38:45.99302:17:46.142
231Filipe Miguel veloso RolimFormobike BTT & trailrunning009504:38:52.18202:17:52.331
232Agostinho Motaindividual023604:39:36.73102:18:36.880
233Paulo J.S. PereiraMG Bike Night001304:39:41.11602:18:41.265
234Rogerio DominguesLobos da Serra / Loureiro033804:41:23.67602:20:23.825
235carlos manuel carvalho santosTalho do Mário BTT team041804:41:33.00502:20:33.154
236Bruno AlmeidaCCDV Valorsul021004:41:35.98302:20:36.132
237Jose Joaquim Reis FerreiraIndividual040304:41:40.10602:20:40.255
238Carlos MiguelTalho do Mário BTT team026404:41:43.91102:20:44.060
239Telmo CostaIndividual013104:42:10.85402:21:11.003
240Luís Gabriel Borges RochaLobos da Serra - Loureiro013004:42:13.12002:21:13.269
241Bruno MartinsGymstar043404:44:04.72202:23:04.871
242Vitor Manuel Matos LourençoBTTdavinha041004:44:14.72502:23:14.874
243RUI TOMÉBENEBIKE/RUFITO044704:44:18.88302:23:19.032
244SAMUEL GOMESBENEBIKE/RUFITO044804:44:20.43002:23:20.579
245Jorge Mendesindividual023704:46:03.08702:25:03.236
246Alberto CunhaAMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil018804:50:44.91602:29:45.065
247António MartinsAMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil014904:50:51.52602:29:51.675
248Carlos VieiraAMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil039804:50:57.29202:29:57.441
249Daniel SantosAMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil042704:51:04.96802:30:05.117
250Paulo TavaresAMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil001204:51:08.69202:30:08.841
251Fernando M R GuedesIndividual018104:51:45.53102:30:45.680
252Nuno Filipe Jesus RamosTrilhos del Rei009704:54:51.04702:33:51.196
253Antonio HenriquesTrilhos del Rei013804:55:25.69302:34:25.842
254Vitor PereiraTrilhos del Rei014304:55:30.30302:34:30.452
255Alexandre MonteiroFigueira da Foz Enduro025404:55:52.81402:34:52.963
256Joao NunesCF / Quilentos014804:56:02.06002:35:02.209
257Martinho Lourenço Here-4-Beer016504:56:05.96202:35:06.111
258Paulo LopesMinha equipa011904:56:40.73402:35:40.883
259Tiago Alves SilvaNova Era Bike Team037404:58:14.30502:37:14.454
260Tiago FidalgoMud2Butt027904:58:40.36302:37:40.512
261Carlos SilvaMud2Butt018904:58:46.02102:37:46.170
262Humberto CostaMud2Butt022205:00:01.34202:39:01.491
263Rui PombeiroMud2Butt045605:00:06.19202:39:06.341
264LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINSBTT uniao amigos OLHO MARINHO 024505:00:13.89602:39:14.045
265Fábio André Alves CarrasqueirasMud2Butt024105:00:20.39202:39:20.541
266FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTOBichos do mato 009405:02:48.38702:41:48.536
267José Luís Alves FanecaBichos do Mato000905:02:52.78802:41:52.937
268Luís Manuel Agostinho De SousaBichos do Mato002405:02:56.18702:41:56.336
269norberto agua-melBichos do Mato 008305:02:59.53702:41:59.686
270pedro alexandre matos ferreirabichos do mato001405:03:02.85102:42:03.000
271Joaquim Manuel Barreiros AmaroBichos do Mato008405:03:04.88002:42:05.029
272Vasco MotaBichos do mato008505:03:11.33802:42:11.487
273Gonçalo Faneca Bichos do mato008605:03:14.71502:42:14.864
274Ricardo Dourado SantosBichos do Mato045005:03:17.77402:42:17.923
275Daniel PratesBichos do Mato001905:03:21.09802:42:21.247
276Jorge Porfirio Moreira da SilvaBtt - União de Amigos olho marinho 024605:03:24.51202:42:24.661
277VASCO CARVALHO Os mouros004805:05:15.15002:44:15.299
278Bruno SilvaFruta da 5ª053405:12:27.67002:51:27.819
279Hugo Daniel Gonçalves CarvalhoFruta da 5ª053505:12:29.47002:51:29.619
280Filipe RamalhoIndividual049705:14:31.61102:53:31.760
281Luis RosadoCasa do Pessoal TE Connectivity033405:15:50.38402:54:50.533
282João BastoCoimbra Bike Team033505:15:52.70402:54:52.853
283César Dinis SantosLourival Bike Team007905:16:20.93802:55:21.087
284Edgar Lavaredas CardosoNova Era Bike Team047505:21:49.55503:00:49.704
285André Gomes JacintoNova Era Bike Team041305:21:52.81603:00:52.965
286Bruno LeiteWild Rabbit046405:26:03.43803:05:03.587
287Florencio LopesWild Rabbit046505:26:06.08903:05:06.238
288Tiago nobre lopesWild Rabbit046605:26:12.95503:05:13.104
289Lourenço BaptistaCoelhos do trilho 034305:27:15.32803:06:15.477
290Nuno Neves Coelhos do trilho 034405:27:19.16403:06:19.313
291David Pimentacoelhos do trilho038405:27:23.52003:06:23.669
292Diogo SantosCoelhos do trilho 034205:27:26.55603:06:26.705
293Luís Filipe Almeida HilárioO Aventureiro da Bicicleta025905:28:35.48503:07:35.634
294Pedro duarte candeias rodriguesIndividual032805:30:03.97003:09:04.119
295pedro nuno barata rodriguesind032905:30:06.47403:09:06.623
--David Carreira EstrelaIndividual0274 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Miguel Duarte BrásBTT União Amigos Olho Marinho0275 --:--:-- (NT) ----
--Tiago DiasSuper Bike Team0280 --:--:-- (NT) ----
--André Filipe Jesus santos Airbike ac0283 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Bernardo Borges ForteEsgroviados Team0285 --:--:-- (NT) ----
--André dos Santos LealEsgroviados Team0286 --:--:-- (NT) ----
--Daniel GonçalvesEsgroviados Team0287 --:--:-- (NT) ----
--Sergio VenturaCBTTascas0289 --:--:-- (NT) ----
--Filipe FerreiraLourival Bike Team0294 --:--:-- (NT) ----
--Simão Ferreira GasparCremalheiras rolantes0317 --:--:-- (NT) ----
--Tiago SousaIndividual0327 --:--:-- (NT) ----
--Abilio Carreira MoreiraCMS Closets0341 --:--:-- (NT) ----
--Ana Ferreira Naturabike0345 --:--:-- (NT) ----
--Júlio CostaANSIBIKERS0270 --:--:-- (NT) ----
--Gonçalo CalçadaARDOG0261 --:--:-- (NT) ----
--eduardo jose silva constantinoTeam Benetton Caldas0214 --:--:-- (NT) ----
--Paulo CapinhaTeam Benetton Caldas0215 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Alexandre Varela AlvesBttábua0217 --:--:-- (NT) ----
--Filipe SantosWIT Cycling Team0219 --:--:-- (NT) ----
--Nuno PratasIndividual0220 --:--:-- (NT) ----
--Sérgio Filipe Nogueira de SousaN.A.D.A0226 --:--:-- (NT) ----
--Alfredo RodriguesBTTÁBUA0228 --:--:-- (NT) ----
--ANTÓNIO MONTEIROMG Bike Night0229 --:--:-- (NT) ----
--Nuno SantosTeam Benetton caldas0230 --:--:-- (NT) ----
--Miguel Pedrosa AlbertoIndividual0244 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Silva Sem equipa0247 --:--:-- (NT) ----
--Filipe Fernandes SCALABITRILHOS BTT CLUBE0255 --:--:-- (NT) ----
--Cristovao Santos CordeiroFerrugentos btt0207 --:--:-- (NT) ----
--João Miguel Gonçalves SimõesINDIVIDUAL0349 --:--:-- (NT) ----
--Diogo SilvaLama solta0417 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo ValverdeMTB&Cycling0428 --:--:-- (NT) ----
--Fernando Augusto Sá NazaréBTTdaVinha0429 --:--:-- (NT) ----
--ANTONIO MANUEL SILVA SANTOSBTTdaVinha0431 --:--:-- (NT) ----
--Anibal jose Martins Oliveira da Costaindividual0437 --:--:-- (NT) ----
--vitor castanheiraindividual0438 --:--:-- (NT) ----
--Helder CartaxoPatos do Mato0458 --:--:-- (NT) ----
--João TeixeiraTransfor Fatima BTT Clube0483 --:--:-- (NT) ----
--pedro franciscoAtx cyclingstore0495 --:--:-- (NT) ----
--Fernando Simões Lourenço Saloios á Descoberta0501 --:--:-- (NT) ----
--pedro santosPartner bike0505 --:--:-- (NT) ----
--Nuno SousaUma Qualquer/Portela Bike KTM0510 --:--:-- (NT) ----
--carlos costalimpa metais0408 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Joel LourençoStepOn.pt0400 --:--:-- (NT) ----
--César RamalhoPatos do Mato0352 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Miguel Silva BernardinoBTT Uniao de amigos de Olho Marinho0356 --:--:-- (NT) ----
--Jorge SimõesRodatrilhos BTT0358 --:--:-- (NT) ----
--João DiasLourival Bike Team0362 --:--:-- (NT) ----
--Isidoro Domingos SlivaSaloios á Descoberta0377 --:--:-- (NT) ----
--LUIS JORGE FRANCISCOSaloios á Descoberta0378 --:--:-- (NT) ----
--Luis PassadouroMDR-BTT0383 --:--:-- (NT) ----
--CLÁUDIO PEREIRATENRINHOS0385 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo GonçalvesTENRINHOS0387 --:--:-- (NT) ----
--Vitor FreireLourival Bike Team0389 --:--:-- (NT) ----
--Leonel Coutinho Agro Rule0393 --:--:-- (NT) ----
--MARCO PASCOALDREAM TEAM0397 --:--:-- (NT) ----
--0000 --:--:-- (NT) ----
--Julio ferreiraXupetas bike team0502 --:--:-- (NT) ----
--Luis Pedro Ferreira da CostaSCALABITRILHOS BTT CLUBE0056 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Jorge Martins PiriquitoSCALABITRILHOS BTT CLUBE0059 --:--:-- (NT) ----
--Ilidio Labau SantosSCALABITRILHOS BTT CLUBE0060 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Pereiradelta aire0066 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Miguel Simões FernandesVortexbikes Bike Store0067 --:--:-- (NT) ----
--Nuno BarrosVortexbikes Bike Store0069 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Freire Gyptec Ibérica 0074 --:--:-- (NT) ----
--Pedro NevesIndividual0078 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Miguel Parreira da SilvaRota do javali 0081 --:--:-- (NT) ----
--Rui StoffelSCALABITRILHOS BTT CLUBE0082 --:--:-- (NT) ----
--Nelson Rodriguesmediaweb0096 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Manuel Lopes NunesCentro de Cultura e Desporto da Valorsul0099 --:--:-- (NT) ----
--Ivo SilvaIVO SILVA OBRAS0055 --:--:-- (NT) ----
--Renato HenriquesRoda Pedaleira0052 --:--:-- (NT) ----
--Gonçalo SousaCPR A-do-Barbas0004 --:--:-- (NT) ----
--Pedro TainhaRota do javali0005 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Raimundo Ruivo PereiraBebe-se em Todas as Tascas - Vargos0006 --:--:-- (NT) ----
--AjayNo team0017 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Miguel marques Ferreira Ccdr matas cipreste0022 --:--:-- (NT) ----
--Leandro José Ferreira HipólitoBTT Beba Cerveja0029 --:--:-- (NT) ----
--Carla Eugenio24 HORAS ALTIMETRIA0032 --:--:-- (NT) ----
--Daniel SintrãoIndividual0036 --:--:-- (NT) ----
--HENRIQUE SANTOS SILVABelos peixes0037 --:--:-- (NT) ----
--ANTÓNIO RODRIGUESindividual0042 --:--:-- (NT) ----
--Amilcar GomesARLU BTT0045 --:--:-- (NT) ----
--RUI FARIASMG Bike Night0050 --:--:-- (NT) ----
--Joaquim Carlos Balasteiro CardosoCCDV VALORSUL0102 --:--:-- (NT) ----
--Rui marcelino 4047 ccdv0103 --:--:-- (NT) ----
--Diogo Marcio silva santosOs Trepa Penedos0162 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Miguel Silva DuarteTeam Benetton Caldas0168 --:--:-- (NT) ----
--Daniel HiginoTeam Benetton Caldas0170 --:--:-- (NT) ----
--António CardosoCCDR Matas e Cipreste0171 --:--:-- (NT) ----
--Tiago NunesCCDR Matas Cipreste0172 --:--:-- (NT) ----
--Carlos da Silva joséProFit Bike Team0179 --:--:-- (NT) ----
--Toni Emanuel Domingues SantosIndividual0182 --:--:-- (NT) ----
--filipe anselmo lopesindividual0191 --:--:-- (NT) ----
--Mário PaivaFalcões BTT - Inca0192 --:--:-- (NT) ----
--Paulo ConceiçãoIndividual 0193 --:--:-- (NT) ----
--Miguel Ângelo Pimentel RibeiroREDRIDERS0194 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Manuel Valada ManaiaArdog BTT0198 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo Simão Marques Pires Freire Lourival Bike Team 0157 --:--:-- (NT) ----
--Duarte dos santos PiriquitoSCALABITRILHOS BTT CLUBE0145 --:--:-- (NT) ----
--Jose alecrinCcdv valorsul0105 --:--:-- (NT) ----
--Helder rodriguesCcdv valorsul0107 --:--:-- (NT) ----
--Vitor Manuel Santos Bastinho CostaCentro de Cultura e Desporto da Valorsul0108 --:--:-- (NT) ----
--Carlos RibeiroCorvos Bike Team0113 --:--:-- (NT) ----
--Daniel PortoIndividual0114 --:--:-- (NT) ----
--Nuno PortoIndividual0115 --:--:-- (NT) ----
--Paulo CascãoCorvos Bike Team0116 --:--:-- (NT) ----
--David PedrosaRodas do Pranto/Pisosol0123 --:--:-- (NT) ----
--Carlos VitalMG Bike Night0125 --:--:-- (NT) ----
--Micael Neto Individual0126 --:--:-- (NT) ----
--Nuno SantosCCD Tranquilidade0139 --:--:-- (NT) ----
--Nelson martinsdesenho3d.com0140 --:--:-- (NT) ----
--Hugo FerreiraSCALABITRILHOS BTT CLUBE0199 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Ciclismo Adaptado

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Ricardo CaldeiraREDRIDERS0302 --:--:-- (NT) ----
--Bernardo Alexandre Frias VieiraGóis Moto Clube\CycleSpace0330 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)