XIV Raid Lama Solta

ONDE?
Louriçal, Leiria

QUANDO?
Domingo, 24 de Setembro de 2017 às 09:15
Pagamentos até: Domingo, 17 de Setembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Website:
http://www.associacaolourical.pt/lamasolta

Telemóvel:

969370194

Facebook:

https://www.facebook.com/events/451814985179495/

REGULAMENTO

TERMO DE RESPONSABILIDADE

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 313
Total Confirmados: 183

Percursos:

Confirmados 25km: 33
Confirmados 50km: 150
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Paulo Cabecinhas Bajouca individual 50km
editar
ABEL MADRUGA ANSIÃO ANSIBIKERS 25km
editar
Abel Marques Lourinhã trilhos del rei 25km
editar
Abilio Carreira Moreira Bidoeira Cima CMS Closets 50km
editar
Agostinho Ferreira leiria ARLU BTT 0044 50km
----
Ajay Lisboa No team 0017 50km
----
Alexandre Cardoso Martins Carvalhal Love Tiles 50km
editar
Alexandre Carreira Lopes Caranguejeira Individual 50km
editar
Alexandre Gaspar Pombal Vilaventura / Sicodrink 50km
editar
Alexandre Monteiro Figueira da Foz Figueira da Foz Enduro 50km
editar
Amilcar Gomes campo amarelo ARLU BTT 0045 50km
----
Ana Filipa Abreu Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos 50km
editar
Ana Catarina A. P. Mota Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos 50km
editar
Ana Lília Sousa Gonçalves Pombal Bike Tour Team 0072 25km
----
Ana Patrícia Salvado Gomes Ferro Vialonga Xira Bike Team 50km
editar
Ana Santos Marinha grande ARLU BTT 0161 25km
----
Ana Sofia José Cruz Faro 24 Horas Altimetria 0070 50km
----
André da Costa Henriques Leiria BTT Beba Cerveja 50km
editar
André Filipe Pataias CPR A-do-Barbas 0010 50km
----
André Filipe Jesus santos Pinheiro - Monte redondo Airbike ac 50km
editar
André Mota Duarte Pombal Associação Pombal Jovem 50km
editar
André Ricardo Varandas Roque São Domingos de Rana Maníacos do Pedal 0129 50km
----
Anibal jose Martins Oliveira da Costa Marinha Grande individual 50km
editar
ANTÓNIO RODRIGUES GRANJA individual 0042 50km
----
António Martins Arganil AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil 0149 50km
----
António Baridó Marinha Grande MG Bike 0141 25km
----
António Cardoso Cipreste CCDR Matas e Cipreste 0171 50km
----
António da Costa Lopes Albergaria dos Doze N.A.D.A 0175 50km
----
António José Lopes Santos Entroncamento Superfresco Btt Team 25km
editar
António Manuel Ferreira Coimbra Lobos da Serra - Loureiro 0062 50km
----
Antonio Henriques Lourinhã Trilhos del rei 0138 50km
----
Antonio Lourenço Pousos ARLU BTT 0023 50km
----
Arlindo Manuel Neto Caldas da Rainha Team Benetton Caldas 0147 50km
----
Bruno Almeida Sobrena CCDV Valorsul 50km
editar
Bruno Francisco Coimbrão SUPER BIKE TEAM 0087 50km
----
Bruno José Santos Silva Torres Vedras CEMTRAVOES 0040 50km
----
Bruno Miguel Neves Figueiredo Marinha Grande ArluBtt 50km
editar
Bruno Miguel Pinheiro Miranda Podentes Bike a Sepa 25km
editar
Bruno Venancio Terroal Horticolas.simoes TEAM 0121 50km
----
Carla Eugenio Montenegro - Faro 24 HORAS ALTIMETRIA 0032 50km
----
Carlos da Silva josé Pombal Coxos 0179 50km
----
Carlos Manuel Sousa Gonçalves Travasso Bike Tour Team 0093 25km
----
Carlos Oliveira Francisco Caranguejeira MONTES DE ADRENALINA 0176 50km
----
Carlos Ribeiro Pereira Corvos Bike Team 0113 50km
----
carlos silva batalha NASA/LEIRIBIKE 50km
editar
Carlos Silva LEIRIA Mud2Butt 50km
editar
Carlos Trindade Alhos Vedros SuperBike Team 50km
editar
Carlos Vital Marinha Grande MG BIKE 0125 50km
----
César Dinis Santos Maia Lourival Bike Team 0079 50km
----
Cláudia Silva Moita do Boi Individual 0034 25km
----
cristovao gomes venancio pedreiras os cabrinhas 50km
editar
Daniel Porto Livramento Individual 0114 50km
----
Daniel Figueiredo Coimbra Lobos da Serra - Loureiro 50km
editar
Daniel Filipe Almeida Leal Silva Fanadia Team Benetton Caldas 25km
editar
Daniel Higino Fanadia team benetton caldas 0170 50km
----
Daniel Prates Vialonga Bichos do Mato 0019 50km
----
Daniel Sintrão Antões Individual 0036 50km
----
David andre vaz gomes almagreira A.D.R.C.P.A/Btt S.TIAGO 50km
editar
David Carreira Estrela Matas Individual 50km
editar
David Gameiro Pombal VILAVENTURA/ SICODRINK 50km
editar
David Oliveira Cantanhede Povoense Baga Bike 50km
editar
David Pedrosa Pombal Rodas do Pranto/Pisosol 0123 50km
----
David Soares Vila Franca de Xira Xira Bike Team 0134 50km
----
Diamantino Vicente Leiria BoraTrepaTudo 50km
editar
Diogo António Francisco Mota Portela do Bispo Róodinhas Santos Silva 0127 50km
----
Diogo Brás Ortigosa/Leiria Marrazes/GUI/Brejinho/Bikezone Leiria 50km
editar
Diogo Caetano Miranda do Corvo Sem equipa 0057 25km
----
Diogo Gomes Almagreira A.D.R.C.P.A/BTT S.TIAGO 50km
editar
Diogo Marcio da silva santos Pombal Os trepa penedos 50km
editar
Diogo Marcio silva santos Pombal Os trepa penedos 0162 50km
----
Diogo Miguel Santos Pereira Vale Salgueiro CPR A do Barbas 50km
editar
Duarte dos santos Piriquito Romeira SCALABITRILHOS BTT CLUBE 0145 50km
----
EDGAR CARVALHAL SANTAREM Seca adegas bike team - Santarém 50km
editar
Eduardo Costa Tábua BTTábua 25km
editar
Eduardo Jorge Santos Simoes Podentes Individual 0077 25km
----
Emanuel Gaspar Carnide Vilaventura / Sicódrink 50km
editar
Eurico Oliveira Buarcos Malha No Charco 0180 50km
----
Fabio Neves Santarem Scalabitrilhos Btt Clube 50km
editar
Fábio Alexandre Gomes Gonçalves Vialonga Bichos do mato 0071 50km
----
Fábio André Alves Carrasqueiras Leiria Mud2Butt 50km
editar
Fábio Filipe Leiria Individual 50km
editar
Fábio Martins Vale de Figueira Rota do Javali 0073 25km
----
Fábio Silva Caldas da Rainha Team Benetton Caldas 25km
editar
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO FOZ DO ARELHO Bichos do mato 0094 50km
----
Fernando Jorge Gaspar Pereira Figueira da Foz Coxos 25km
editar
Fernando Jorge Gonçalves Santos Casal Novo Portelabike - Ktm 0160 50km
----
FERNANDO JOSE DA SILVA FERNANDES LAMAS ... 0178 25km
----
Fernando M R Guedes Pombal Individual 0181 50km
----
Fernando Pedro Ventura Campos Moura Lemos Coimbra Individual 0154 25km
----
Filipe Cantante Montemor o Velho Individual 50km
editar
filipe anselmo lopes bidoeira de cima individual 50km
editar
Filipe Ferreira Santiago da Guarda Lourival Bike Team 50km
editar
Filipe Miguel Sintra Marques Moita Do Boi Lama Solta 50km
editar
Filipe Miguel veloso Rolim formoselha Formobike BTT & trailrunning 0095 50km
----
Filipe Neto Vau Team Benetton Caldas 0015 50km
----
Filipe oliveira santos Pinheiro - Monte redondo Airbike ac 50km
editar
Filipe rodrigues Miranda do corvo 0 0090 25km
----
Filipe Santos Coimbra WIT Cycling Team 50km
editar
Filipe Vindeirinho Leiria Montes de Adrenalina 0018 50km
----
Francisco Gil Silva Coimbra Lobos da Serra - Loureiro 0064 50km
----
FRANCISCO GUEDES MIRA Roda Pedaleira 50km
editar
Francisco José das Neves Figueiredo Marinha Grande ARLU BTT 0144 50km
----
Francisco José Mendes Paiva de Almeida Amadora CCDV Valorsul 0104 25km
----
Gonçalo Marouvo Soure BTTdaVinha 50km
editar
Gonçalo Sousa Leiria CPR A-do-Barbas 0004 50km
----
GRACINDO SEMEDO MARQUES PAUL CEMTRAVOES 0041 50km
----
Guilherme Oliveira CORROIOS BTTALEMBRANÇA 50km
editar
Gustavo Marques Pombal Jedi Btt Team/Organifacho 50km
editar
Hélder Ribeiro Barra Trepa Trilhos Team 50km
editar
Hélio Ricardo Machado Rodrigues Campelos Requalifica 50km
editar
Helder Fernandes Coucinheira NãoHá 50km
editar
Helder rodrigues Mem martins Ccdv valorsul 0107 50km
----
Helder Sequeira Figueira da Foz Intermanos.com 50km
editar
Helena Soares Vau Team Benetton Caldas 0146 25km
----
HENRIQUE SANTOS SILVA GRANJA VIALONGA Belos peixes 0037 50km
----
Hugo Alexandre dos Santos Ferreira Leiria BTT Beba Cerveja 0053 50km
----
Hugo Caldeira R. Loures Centro de Cultura e Desporto da Valorsul 0110 25km
----
Hugo Ferreira Santarém scalabitrilhos 50km
editar
Hugo Manuel Lopes Nunes São Julião do Tojal Centro de Cultura e Desporto da Valorsul 0099 50km
----
Hugo Marcos de Oliveira Carvajal Pombal BTT Beba Cerveja 50km
editar
Humberto Soares Coimbra Individual 0128 50km
----
Ilídio Silva Leiria BoraTrepaTudo 25km
editar
Ilidio Labau Santos Romeira SCALABITRILHOS 0060 50km
----
Isidro Pereira Da Silva Sao Simao de Litem POMBAL ArluBtt 0035 50km
----
Ivo Cristóvão Lapa Fernades LAMAS ... 25km
editar
Ivo José Lima Pereira de Castro São João de Ver --- 25km
editar
Ivo Silva Sobral da Abelheira IVO SILVA OBRAS 0055 50km
----
Joana Pinto Carregal do Sal Maggie 25km
editar
joao andrade 2430 marinha grande btt team 50km
editar
Joao carlos gil santos Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos 50km
editar
Joao Nunes Quiaios CF / Quilentos 0148 50km
----
joao Tomás comeira - marinha grande individual 0051 50km
----
Joaquim António Alves Ferro Vila Franca de Xira Xira Bike Team 0137 50km
----
Joaquim Carlos Balasteiro Cardoso Alenquer CCDV VALORSUL 0102 50km
----
Joaquim Manuel Barreiros Amaro Vialonga Bichos do Mato 0084 50km
----
Joaquim Martins Malveira Ciclismo 2640 0002 50km
----
João André Nunes Almeida Torreira Cãibras Team BTT Ovar 50km
editar
João Carvalho Coimbra Lobos da Serra / Loureiro 50km
editar
João Cruz Monte Real Clube BTT Águeda/BlackJack 0156 50km
----
João Dâmaso Louriçal Lama Solta 50km
editar
João Miguel Rodrigues Ferreira Santiago da Guarda Lourival Bike Team 0174 50km
----
João Ricardo Antunes Carvalho Casais de S. Miguel CEMTRAVOES 0039 50km
----
João Teixeira Moreiras Pequenas TRANSFOR-FÁTIMA BTT 50km
editar
João Vaz Osório Lisboa Maníacos do Pedal 50km
editar
Joel Araújo Sebal Individual 50km
editar
Joel Batista Ansião Lourival Bike Team 0011 50km
----
Joel Henrique Mendes da Graça Tomar Ultra Pedal/ Templários BTT 50km
editar
Jorge cepa Oliveira Alqueidão Boa Vista Leiria Montes de adrenalina 0063 50km
----
Jorge Henriques Ansiao Lourival Bike Team 0142 50km
----
jorge manuel alcaravela canha tremez Rota do javali 0118 25km
----
Jorge Manuel Carvalho Vieira Soutocico Leiria Domplex BTT 0008 50km
----
José Adelino Vicente Coimbra Lobos da Serra - Loureiro 0021 50km
----
José António Conceição Silva Figueira da Foz Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo 50km
editar
José Antonio Lopes Marmeleira Miranda - Mortágua 50km
editar
José Guerreiro Vila Real Sto António Associação BTT Baixo Guadiana 50km
editar
José João Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos 50km
editar
José Luís Alves Faneca Vialonga Bichos do Mato 0009 50km
----
José Manuel Nunes de Almeida Lisboa Maníacos do Pedal 0091 50km
----
José serafim tremes rota do javali 25km
editar
Jose alecrin Odivelas Ccdv valorsul 0105 50km
----
Leandro José Ferreira Hipólito Leiria BTT Beba Cerveja 0029 50km
----
LINO JOÃO VAZ DOMINGUES OUTEIRO TREPA TRILHOS TEAM 0167 50km
----
Luís Filipe Manaia Coimbra Lobos da Serra - Loureiro 0150 50km
----
Luís Gabriel Borges Rocha Condeixa-a-Nova Lobos da Serra - Loureiro 0130 50km
----
Luís Manuel Agostinho De Sousa Alverca Bichos do Mato 0024 50km
----
Luís Manuel Gomes Varanda Pereirões Bikesurfers 50km
editar
Luís Patrício Gala SANTIAGOBIKES TEAM 0136 50km
----
Luís Pedro Arede Coimbra Lobos da Serra - Loureiro 0061 50km
----
Lucas Matias Figueiras Figueiras bike team 50km
editar
Luis Abreu Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos 50km
editar
Luis miguel da costa carvalho Alpiarça Seca adegas bike team Santarêm 0026 50km
----
Luis Nogueira Achete ADAR/Ofimoto 50km
editar
Luis Pedro Ferreira da Costa Sao Vicente do Paul SCALABITRILHOS 0056 50km
----
Luis Rodrigues Marinha Grande MG Roda na Pinha 50km
editar
Luis Rosado Sabugueiro Casa do Pessoal TE Connectivity 50km
editar
Manuel Milheiras Ferreira Leiria BTT Beba Cerveja 0120 50km
----
Manuela Jerónimo Leiria Bttralhos 0151 25km
----
Marcio Timoteo Rio Maior MF CALEIRAS 0027 50km
----
Marco Alves Marinha Grande Individual 50km
editar
Marco André Marques Resende Avanca Cires-ShinEtsu 0173 25km
----
Marco Cristiano Silva Valente Ovar Cãibras Team BTT Ovar 25km
editar
Marco Paulo Ferreira Gomes Leite Leiria BTT Beba Cerveja 0076 50km
----
Marco Roxo Coimbra Roda Pedaleira 0049 25km
----
marco silva Monte redondo 360bike-trail/mundimat/Os Defensores 50km
editar
Martinho Lourenço Serra Sao Bento Here-4-Beer 0165 50km
----
Mauro Gracio Monte Redondo Super Bike Team 50km
editar
Márcio Renato Pereira Gomes .Leiria Rodas do Pranto/Pisosol 0001 50km
----
Mónica Correia São Brás de alportel 24 Horas ALTIMETRIA 0058 50km
----
Micael Neto São Mamede Individual 0126 50km
----
Michael Pires Soeima Lopes Leiria BTT Beba Cerveja 0075 50km
----
nadia patricia ribeiro silva santarem Seca adegas bike team Santarém 0003 50km
----
Natália Margarida Silva Lemos Coimbra Individual 0155 25km
----
Nádia Rodrigues Mendes Pombal Transfor Fatima BTT Clube 50km
editar
Nelson Alves Corroios Ccdv Valorsul 0100 25km
----
Nelson Francisco Crespo Pousos DUROS DO BTT 50km
editar
Nelson Machado Gois Cernache BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA 50km
editar
Nelson martins Alcobaça desenho3d.com 0140 50km
----
nelson ribeiro amoreira . Òbidos BTT Amoreira GDA 50km
editar
Nelson Rodrigues Leiria mediaweb 0096 50km
----
norberto agua-mel granja vialonga Bichos do Mato 0083 50km
----
Nuno Alexandre Paulina Soares Torres Novas DELTA D'AIRE BTT 0038 50km
----
Nuno Alves Ansião BLOCK DOOR 50km
editar
Nuno Barros Alcaide Vortexbikes Bike Store 0069 50km
----
Nuno Filipe Jesus Ramos Atouguia da Baleia Trilhos d'el rei 0097 50km
----
Nuno Gomes Penacova Roda Byke 50km
editar
Nuno Gomes Pousos Leiria Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos 50km
editar
Nuno Miguel Alexandre Lopes Leiria BTT Beba Cerveja 0163 50km
----
Nuno Miguel Marques Gonçalves Chão de Couce - Ansião - Leiria BLOCK DOOR 50km
editar
Nuno Miguel Parreira da Silva Romeira santarem Rota do javali 0081 50km
----
Nuno Porto Livramento Individual 0115 50km
----
Nuno Santos monsanto MF CALEIRAS 0020 50km
----
Nuno Santos Vila Franca de Xira CCD Tranquilidade 0139 50km
----
Nuno Santos Fanadia Caldas da Rainha Team Benetton caldas 50km
editar
Nuno sousa Marinha grande BTTrolando 50km
editar
Nuno Sousa LEIRIA PORTELABIKE-KTM 50km
editar
patricio menino colmeias airbike ac 0166 50km
----
Paulo Alexandre Rodrigues da Silva Cartaria N.A.D.A 0153 25km
----
Paulo Cascão Vila Nova de Anços Corvos Bike Team 0116 50km
----
Paulo Conceição Leiria Individual 50km
editar
Paulo Costa Figueira da Foz BTT Malta Brava 0080 50km
----
Paulo Freire Pombal Gyptec Ibérica 0074 50km
----
Paulo J.S. Pereira Marinha Grande MG Bike Night 0013 50km
----
Paulo Jerónimo Bajouca Bttralhos 0152 50km
----
Paulo Jorge Martins Piriquito Romeira1660 Scalabitrilhos 0059 50km
----
Paulo Lopes Pombal Minha equipa 0119 50km
----
Paulo Luis Oliveira Almada BTTALEMBRANÇA 50km
editar
paulo matos figueira da foz PAPAkOM'S 50km
editar
Paulo Pereira Torres-Novas delta aire 0066 25km
----
Paulo Sérgio Guerreiro Reis Monte Real TEAM NECKMOLDE 0092 50km
----
Paulo Soares Venda Do Pinheiro CCDV 0106 25km
----
Paulo Tavares Cerdeira AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil 0012 50km
----
pedro alexandre matos ferreira granja bichos do mato 0014 50km
----
Pedro Alves Coimbra BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA 50km
editar
Pedro Araujo Louriçal individual 50km
editar
Pedro Barros Coimbra Cães de Caça BTT 50km
editar
Pedro Carvalho Leiria Evocycle 50km
editar
Pedro Dinis Coimbra ClubePT Coimbra/BTT TREPA TREPA 50km
editar
Pedro Ferreira ALBERGARIA DOS DOZE N.A.D.A. 0164 50km
----
Pedro Frazão Monsanto Rota do javali 25km
editar
Pedro Manuel Gomes Guia SUPER BIKE TEAM 0159 50km
----
Pedro Miguel Batista Ferreira Marinha grande Friendlaser 50km
editar
Pedro Miguel marques Ferreira Matas Ccdr matas cipreste 0022 50km
----
Pedro Miguel Serra Santos Louriçal Lama Solta 50km
editar
Pedro Miguel Silva Duarte Fanadia team benetton caldas 0168 50km
----
Pedro Miguel Simões Fernandes Leiria Vortexbikes Bike Store 0067 50km
----
Pedro Neves Santiago de Litém Individual 0078 50km
----
Pedro Neves Pelariga Bttralhos Bike Team 50km
editar
Pedro Renato Marques Matias Leiria ARLU BTT 0089 50km
----
Pedro Tainha Santarém Rota do Javali 0005 50km
----
Rafael Correia Sobral de Monte Agraço PSQ - The Killing Team 0132 50km
----
Raul Bonito alges Centro de Cultura e Desporto da Valorsul 0101 25km
----
Renato Dinis Gonçalves Mendes Casais do Porto JCastelhanos.Run 0158 25km
----
Renato Francisco Maceira individual 25km
editar
Renato Henriques Coimbra RODA PEDALEIRA 0052 50km
----
Reseva Reserva Reserva 25km
editar
Ricardo Barros Juncal Os Fincadas U.R.D. Juncalense 50km
editar
ricardo conceição tremez Rota do javali 0117 25km
----
Ricardo da Silva Ferreira Fanadia Team Benetton Caldas 0028 25km
----
Ricardo Dourado Santos Alverca Bichos do Mato 50km
editar
Ricardo Portela Azoia PORTELABIKE 0054 50km
----
Ricardo Simão Marques Pires Freire Ansiao Lourival Bike Team 0157 50km
----
Ringo Ferreira Belas CCDV Valorsul 0109 25km
----
Romeu Mira São Matias - Beja CÁGADOS DO MATOTT 0086 50km
----
Rui António da Cruz Pereira Pereira Individual 0133 50km
----
Rui Bacharel embra CPR A-Do-Barbas 0007 50km
----
Rui Cabral Miranda do Corvo Individual 0025 25km
----
Rui Cruz Arganil Maggie 25km
editar
Rui Dias Leitão Olho Marinho BTT União Amigos Olho Marinho 0065 25km
----
RUI FARIAS Marinha Grande MG BIKE NIGHT 0050 50km
----
Rui Ferreira Vila Franca de Xira Xira Bike Team 0135 50km
----
Rui Gomes almagreira A.D.R.C.P.A/BTT S.TIAGO 50km
editar
Rui marcelino Malveira 4047 ccdv 0103 50km
----
Rui Moreira Pombal Coxos 0183 25km
----
Rui Norte Trutas MG Roda na Pinha 0068 50km
----
Rui Rocha Coimbrão Airbike ac 50km
editar
Rui Stoffel Santarem Scalabitrilhos 0082 50km
----
Samuel Reis Sobral Monte Agraço INDIVIDUAL 0111 50km
----
Sandro Miguel Costa Fartaria Leiria Individual 50km
editar
SÉRGIO CORDEIRO NUNES Matas CCDR MATAS CIPRESTE BIKE TEAM 25km
editar
Sérgio Paes Azeitão Trio dois menos um 50km
editar
silas lourenço marrazes ARDOG BTT 50km
editar
Silvio dos Santos Silva Pombal Os Trepa Penedos 50km
editar
Susana Palma Coimbra Coimbra Bike Team 25km
editar
Susete Ribeiro Caldas da rainha team benetton caldas 0169 25km
----
Telmo Costa Coimbra Individual 0131 50km
----
Telmo Machado Belas Maníacos do Pedal 0112 50km
----
tiago andré moita cordeiro formoselha Formobike Btt & Trail Running 50km
editar
Tiago de Almeida Nunes Alfragide CCDV VALORSUL 0098 25km
----
Tiago Dias Ilha Super Bike Team 50km
editar
Tiago Fidalgo Leiria Mud2Butt 50km
editar
Tiago Guilherme Neto Santos Regueira de Pontes BTT Beba Cerveja 0031 50km
----
Tiago Marques Leiria Prototype Factory Racing Team 50km
editar
Tiago Miguel Cruz Monte Real TEAM NECKMOLDE 50km
editar
Tiago Nunes Cavadas CCDR Matas Cipreste 0172 50km
----
Tiago Raimundo Ruivo Pereira Vargos Bebe-se em Todas as Tascas - Vargos 0006 50km
----
Tiago Ruivo Silva Figueiras - Leiria Figueiras Bike Team 0124 50km
----
Toni Emanuel Domingues Santos Souto Individual 0182 50km
----
Ulisses Rodrigues Pombal BTTRALHOS 0043 50km
----
VASCO CARVALHO Alenquer Os mouros 0048 50km
----
Vasco Casimiro São Marcos Team Benetton Caldas 0122 50km
----
Vasco Mota Sta. Iria de Azoia Bichos do mato 0085 50km
----
Vítor Felício Leiria Montes de Adrenalina 0016 50km
----
Vítor Matias Figueiras Figueiras bike team 25km
editar
Virgílio Cabecinhas Bajouca - Leiria Bttralhos 50km
editar
virgilio Fragoso Monte Real TEAM NECKMOLDE 0088 50km
----
vitor castanheira marinha grande individual 50km
editar
Vitor Esteves Soure individual 0030 50km
----
Vitor Gonçalo Duque Soares Leiria-Gare BTT Beba Cerveja 0033 50km
----
Vitor Gonçalo Santos Silva Figueiras Figueiras bike team 0047 50km
----
Vitor Hugo da Fonseca Silva Leiria BTT Beba Cerveja 0046 50km
----
Vitor Manuel Nunes Guiomar Estarreja Cires-ShinEtsu 0177 50km
----
Vitor Manuel Santos Bastinho Costa Venda do Pinheiro Centro de Cultura e Desporto da Valorsul 0108 50km
----
Vitor Pereira Peniche Trilhos del Rei 0143 50km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.