2º BTT "Lunáticos do Pedal"

ONDE?
Largo 1º de Maio, 4, 7780-486 Santa Bárbara de Padrões
Santa Bárbara de Padrões, Beja MAPA

QUANDO?
Sábado, 26 de Agosto de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 23 de Agosto de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
966220677, 963183859, 966596156, 965309086

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 126
Total Confirmados: 86

Percursos:

Confirmados 25km: 33
Confirmados 50km: 53
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandre Amaro Santa barbara dos padrões Santa barbara team 0033 25km
----
Ally Martins Albufeira furões extream btt 50km
----
André Pinto Arsénio Castro Verde Amcp bike team 50km
----
André Vaqueirinho São Brás de Alportel Individual 0072 25km
----
Anibal Jacinto Batista rosário amigos da bike 0086 50km Por Aprovar
António Botelho Castro Verde AMCP BIKE TIME 0035 50km
----
António Freire Castro Verde 100 TRILHOS - CASTRO VERDE 0043 50km
----
Antonio calado Almodovar Tokarolar 50km
----
antonio José Calado Almodôvar tokarolar 0030 25km
----
Antonio José Felix Ninhos Moura Núcleo Sporting de Moura 50km
----
ANTONIO LANÇA ALMANCIL BIKE - TEAM - AVILUDO 25km
----
Antonio M.R.Josue Castro Verde 100 Trilhos 0020 25km
----
Artur Lagartinho Castro Verde 100 Trilhos - Btt Castro Verde 0049 50km
----
Bruno Jordão Montes velhos NEGRIBTT/CRIRA BTT 0027 50km
----
Bruno Miguel Esperança Batista Brejos de Azeitão EUROBIC 0052 50km
----
Carlos André Viegas Pereira Moncarapacho individual 0037 25km
----
Carlos Henriques Castro Marim RODACTIVA S/ESPINHAS 0050 50km
----
Carlos Pereira S. Miguel do Pinheiro Casa do Benfica de Almodôvar MTB Team 0024 50km
----
CARLOS ROGERIO FARO BTT LOULE /BPI/Elevis 50km
----
celso david arsenio colaço Castro Verde Individual 0055 50km
----
Cesar Manuel Nogueira Mestre Almodôvar TOKAROLAR ALMODÔVAR 50km
----
Daniel Batista Martinhanes Nenhuma 0011 50km
----
Daniel Guerreiro Vila Nova de Milfontes DG 0017 25km
----
Daniel João Inácio Constantino Castro Verde Individual 50km
----
Daniel Madeira Brejos de Azeitão Individual 50km
----
David León Jiménez sevilla kanina bikes 0007 50km
----
David Rocha Ervidel CRIRA 0021 50km
----
Dário Martins Guerreiro Sta Clara-a-Nova Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0056 25km
----
Eugénia Afonso Castro Verde 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 0044 50km
----
Fábio Santos Almodôvar seca adegas BTT team 0003 50km
----
Fernando Manuel Nascimento Castro Verde 100 Trilhos 0071 50km
----
Filipe Costa Martins Martinlongo Abilio Bike Shop- TREK/Núcleo Sportinguista de VRSA 0036 50km
----
Francisco Faustino Montenegro-Faro CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda 0015 50km
----
FRANCISCO GONÇALVES CASTRO VERDE AMCP BIKE TEAM 0001 25km
----
Gonçalo Guerreiro Castro Verde 100trilhos BIKE ZONE Castro Verde 50km
----
Helder Guerreiro Santa Clara-a-Nova Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0019 25km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Albernoa Despertar Sporting Clube 0080 50km Por Aprovar
Humberto Custódia Venâncio Corte Zorrinho seca adegas btt team 0006 25km
----
Humberto Simão Castro-Verde Individual 0054 25km
----
Igor Brito Bringelinho Lunaticos do pedal 0031 25km
----
Igor Palheira Almodovar Seca adegas btt team 0005 25km
----
Isa Lourenço Ameixial Grupo Desportivo Ameixialense 0048 50km
----
Joana Nobre Beja Despertar Sporting Clube 0079 25km Por Aprovar
joao carlos guerreiro duarte almodovar casa do benfica de almodovar 50km
----
João Cunha Castro Verde AMCP BIKE TEAM 50km
----
João Martins Maria Vinagre BTT Pedal'AR Livre 50km
----
João Paulo Sampaio Veiga Faro Os Meio Perdidos 0063 50km
----
João Pedro Rodrigues Ventura PALMELA Palmela Team 0069 50km
----
João Revés Santa Bárbara Dos Padrões Lunaticos do pedal 0016 25km
----
João Rodrigues Almodovar Casa do Benfica de Almodôvar/Swick Drilling MTB Team 0004 50km
----
João Simão Castro Verde Individual 0059 25km
----
Jorge Chaveca S. Bras de Alportel LIKE a PRO 50km
----
Jorge Manuel de Assunção António Lombador Peixe Voador 0010 25km
----
JORGE MARTINS CASTRO VERDE 100trilhos 50km
----
Jorge Silvestre Martinhanes individual 50km
----
Jorge Sousa ALBUFEIRA furões extream btt 50km
----
José Pereira Rio de Moinhos CRIRA -Aljustrel 0083 50km Por Aprovar
JOSé ALEXANDRE JERóNIMO FIGUEIRA VALADAS ALMODôVAR Toka rolar 0075 25km
----
José Domingos Pereira Olhão Chicken Cup btt - Caçador Lda 0014 50km
----
José F. Santos Rita Castro Verde Mau Tempo BTT 50km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES LOULÉ gd ameixial 0064 50km
----
Jose Manuel Matias Olhas Centro de recreio e convívio de olhas 0067 25km
----
jose palma castro verde A.M.C.P Bike Team 0074 25km
----
Laura Possidónio Almodôvar Seca Adegas Btt Team 0061 25km
----
Leandro Soledade Lisboa Negribtt 0040 50km
----
LEONARDO SILVA S. LUIS Btt R 1º de Maio 50km
----
LEONEL PIRES OLHAO LEOES DE OLHAO 50km
----
Leontina Borges Palhas Grândola BTT JD Carvalhal 50km
----
Licélio Sousa Olhão Centro terapêutico A.C. 0023 25km
----
Lino Pereira Ourique Ourique Desportos Clube 0046 25km
----
Luís Jerónimo Castro Verde AMCP BIKE TEAM 25km
----
Luís Manuel Cavaco Castro Verde AMCP Bike Team 0062 50km
----
Luís Mestre Beja Despertar Sporting Clube 25km
----
luis jorge ourique Casa Benfica Almodovar Btt 0077 50km Por Aprovar
luis lamuria serpa santa iria bike team 25km
----
Luis Manuel Martins Valério Albufeira furões extream btt 50km
----
Luis Miguel Godinho Assunçao jungeiros Centro de recreio e convívio de olhas 0057 25km
----
Luis Nunes Melides Individual 50km
----
Luis Palma Beja Secção Btt Casa do Povo da Salvada 0058 50km
----
Marcio Faustino beringelinho Os lunáticos do pedal 25km
----
Marco bras loule Grupo Desportivo Ameixialense 25km
----
Maria Helena Coelho Marques Castro Verde Lunáticos do pedal 0070 25km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO LOULÉ gd ameixial 0065 50km
----
Miguel Manso QUINTA DO ANJO BTT QUINTAJENSE 0066 50km
----
norberto martins almodovar seca adegas team 0068 25km
----
Nuno Bárbara Montes velhos Negribtt 0028 50km
----
Nuno Ferreira Montes velhos Negribtt 0038 50km
----
Nuno Rodrigues Ourique Casa Benfica Almodovar btt 0076 50km
----
orlando simão guita sebastião faro chicken cup btt 0045 50km
----
Pedro Brito Bordeira BttConceiçãodeFaro 50km
----
Pedro Costa Castro Verde Os Lunaticos do Pedal 0013 50km
----
Pedro Farinhas Almodôvar Seca Adegas BTT team 0008 25km
----
Pedro Fernandes Beja individuai 0018 50km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo 25km
----
Pedro Mestre Gomes-Aires Seca Adegas Btt team 0084 50km Por Aprovar
Pedro Miguel Costa Teixeira Beja Irmãos Teixeira 0026 50km
----
Pedro Neutel Montes Velhos NEGRIBTT 0034 50km
----
Quévin Sequeira castro verde Individual 50km
----
Rafael Brito Martinhanes252 Individual 0085 50km Por Aprovar
Ricardo custodio Venâncio Almodóvar Seca adegas btt team 50km
----
Ricardo Gil Gomes-Aires Casa Benfica Almodôvar Swick Drilling 50km
----
Ricardo Gouveia Altura MYBIKE-SHOP-ALTURA 0082 50km Por Aprovar
Ricardo Santos Almodôvar Seca Adegas Btt Team 0060 25km
----
Rodrigo Candeias castro verde AMCP Bike Team 0029 25km
----
Rodrigo Ramos Almodôvar TOKAROLAR ALMODÔVAR 0009 25km
----
Rui Santos Almodôvar Lunáticos do Pedal 0081 50km Por Aprovar
Rui Guerreiro Aldeia dos Fernandes Casa benfica Almodôvar btt 50km
----
Rui M Ricardo Albufeira Coelhos bravos dos Olhos de Água 50km
----
Rui manuel guerreiro Almancil TEAM BIKE ALGARVE -SPECIALIZED 50km
----
Rui Miguel Brito Ourique Ourique Desportos Clube 0032 25km
----
Rui Santos Almodovar Lunaticos do Pedal 25km
----
Sandro Coelho Neves Da Graça Lunaticos Do Pedal 0053 50km
----
Sérgio costa Castro Verde 100 trilho 25km
----
Sérgio Rocha Ervidel CRIRA 0022 50km
----
Silvia Duarte Beja Despertar Sporting Clube 0078 25km Por Aprovar
Tiago Faro Farense 0025 50km
----
Tiago Custódio Ameixial Grupo Desportivo Ameixialense 0047 50km
----
Tiago Paulino Albufeira Ecopool/IrmãosGuerra ALBTT 0012 50km
----
Tiago Valentim Nascimento Castro verde 100trilhos 0051 50km
----
VALÉRIO DE JESUS SILVA AFONSO OURIQUE ourique d.c.btt 0039 50km
----
Valter Jose Colaço Madeira castro verde Casa Benfica Almodôvar BTT 50km
----
Valter Matos Olhão Chicken Cup - Centro Terapêutico AC 0041 50km
----
Vasco Eugénio Viseus - Santa Bárbara de Padrões Individual 0002 50km
----
Vera Cristina A. Gonçalves Galhano Castro Verde AMCP BIKE TEAM 0042 25km
----
Victor Rodrigues Beja Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0073 50km
----
VITOR MANUEL PALMA DIOGO CASTRO VERDE MauTempo.BTT 50km
----

Tempos 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1David VarelaToka a Rolar009100:57:32.278 ----
2Licélio SousaCentro terapêutico A.C.002300:58:05.52200:00:33.244
3antonio José Caladotokarolar003001:00:44.78900:03:12.511
4Lino PereiraOurique Desportos Clube 004601:00:49.01000:03:16.732
5André VaqueirinhoIndividual007201:01:14.93300:03:42.655
6Rodrigo RamosTOKAROLAR ALMODÔVAR000901:01:43.08200:04:10.804
7Rodrigo CandeiasAMCP Bike Team002901:05:16.95800:07:44.680
8Rui Miguel BritoOurique Desportos Clube003201:05:18.50500:07:46.227
9Pedro Farinhas Seca Adegas BTT team 000801:06:14.45800:08:42.180
10Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas006701:07:07.01200:09:34.734
11jose palmaA.M.C.P Bike Team007401:07:37.36500:10:05.087
12Igor Palheira Seca adegas btt team 000501:08:34.53900:11:02.261
13Daniel GuerreiroDG001701:08:38.58200:11:06.304
14João RevésLunaticos do pedal001601:12:34.14200:15:01.864
15Igor BritoLunaticos do pedal003101:12:40.05200:15:07.774
16norberto martinsseca adegas team006801:13:14.59200:15:42.314
17JOSé ALEXANDRE JERóNIMO FIGUEIRA VALADASToka rolar007501:13:57.87600:16:25.598
18Humberto Custódia Venâncio seca adegas btt team000601:16:35.75900:19:03.481
19Luis Miguel Godinho AssunçaoCentro de recreio e convívio de olhas005701:16:42.30400:19:10.026
20João SimãoIndividual 005901:17:17.24700:19:44.969
21Alexandre Amaro Santa barbara team003301:17:52.29600:20:20.018
22Humberto SimãoIndividual005401:19:07.65100:21:35.373
23Antonio M.R.Josue100 Trilhos002001:21:02.62300:23:30.345
24Jorge Manuel de Assunção António Peixe Voador001001:25:25.07500:27:52.797
25Helder GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova001901:26:56.77300:29:24.495
26Laura Possidónio Seca Adegas Btt Team 006101:34:13.53200:36:41.254
27Ricardo Santos Seca Adegas Btt Team 006001:34:16.38500:36:44.107
28Vera Cristina A. Gonçalves GalhanoAMCP BIKE TEAM004201:43:42.38400:46:10.106
29Guilherme PalmaIndividual008701:52:18.50000:54:46.222
30Sergio Costa100 trilhos009002:26:05.13401:28:32.856
31Joana NobreDespertar Sporting Clube007902:26:23.23701:28:50.959
32Silvia DuarteDespertar Sporting Clube 007802:26:25.40801:28:53.130

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Ricardo Gil Casa do Benfica de Almodovar009201:54:58.068 ----
2Nuno RodriguesCasa Benfica Almodovar btt007601:57:01.36400:02:03.296
3Filipe Costa MartinsAbilio Bike Shop- TREK/Núcleo Sportinguista de VRSA003601:57:28.32900:02:30.261
4David León Jiménezkanina bikes000701:57:29.87500:02:31.807
5Ricardo GouveiaMYBIKE-SHOP-ALTURA008201:58:54.96800:03:56.900
6Tiago PaulinoEcopool/IrmãosGuerra ALBTT001201:59:29.90200:04:31.834
7Rui SantosLunáticos do Pedal008102:00:29.76700:05:31.699
8Carlos PereiraCasa do Benfica de Almodôvar MTB Team002402:02:30.88400:07:32.816
9Miguel MansoBTT QUINTAJENSE006602:03:19.50500:08:21.437
10orlando simão guita sebastiãochicken cup btt004502:03:26.41700:08:28.349
11luis jorgeCasa Benfica Almodovar Btt007702:04:44.25000:09:46.182
12Rui GuerreiroCasa do Benfica de Almodovar009302:04:46.09300:09:48.025
13João Pedro Rodrigues VenturaPalmela Team006902:06:49.10600:11:51.038
14José Domingos PereiraChicken Cup btt - Caçador Lda001402:07:28.21300:12:30.145
15João RodriguesCasa do Benfica de Almodôvar/Swick Drilling MTB Team000402:10:55.94200:15:57.874
16Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 008002:11:07.56000:16:09.492
17Pedro Miguel Costa TeixeiraIrmãos Teixeira002602:14:41.51800:19:43.450
18Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda001502:14:42.41200:19:44.344
19Carlos HenriquesRODACTIVA S/ESPINHAS005002:15:08.48200:20:10.414
20Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense004702:15:24.30700:20:26.239
21Valter MatosChicken Cup - Centro Terapêutico AC004102:17:36.19400:22:38.126
22Bruno Miguel Esperança BatistaEUROBIC005202:19:24.34400:24:26.276
23Bruno JordãoNEGRIBTT/CRIRA BTT 002702:19:56.50400:24:58.436
24Luis PalmaSecção Btt Casa do Povo da Salvada005802:24:10.88100:29:12.813
25Daniel BatistaNenhuma001102:26:09.15200:31:11.084
26Carlos André Viegas Pereiraindividual 003702:26:26.28300:31:28.215
27Sérgio RochaCRIRA002202:27:29.34700:32:31.279
28António de Sousa NogueiraToka a Rolar008802:28:39.59600:33:41.528
29Cesar MestreToka a Rolar008902:28:40.46500:33:42.397
30VALÉRIO DE JESUS SILVA AFONSOourique d.c.btt003902:29:40.36600:34:42.298
31David RochaCRIRA002102:29:58.78200:35:00.714
32Pedro NeutelNEGRIBTT003402:31:34.31500:36:36.247
33Anibal Jacinto Batistaamigos da bike008602:32:25.66900:37:27.601
34António BotelhoAMCP BIKE TIME003502:32:28.40900:37:30.341
35MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial006502:34:26.13100:39:28.063
36Fernando Manuel Nascimento100 Trilhos007102:34:39.66500:39:41.597
37João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos006302:35:31.34900:40:33.281
38Artur Lagartinho100 Trilhos - Btt Castro Verde004902:37:37.77400:42:39.706
39Victor RodriguesSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar007302:37:39.94800:42:41.880
40Fábio Santosseca adegas BTT team000302:40:57.61100:45:59.543
41TiagoFarense002502:46:37.57200:51:39.504
42Eugénia Afonso100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE004402:49:11.28900:54:13.221
43Sandro CoelhoLunaticos Do Pedal005302:49:13.92600:54:15.858
44celso david arsenio colaçoIndividual 005502:49:15.91000:54:17.842
45Tiago Valentim Nascimento100trilhos005102:49:30.37200:54:32.304
46António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE004302:49:32.24900:54:34.181
47José PereiraCRIRA -Aljustrel008302:52:11.23600:57:13.168
48Vasco EugénioIndividual000202:56:52.04201:01:53.974
49Nuno Ferreira Negribtt 003802:58:52.54501:03:54.477
50Nuno Bárbara Negribtt002802:58:53.56001:03:55.492
51JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial006403:01:27.14201:06:29.074
52Isa LourençoGrupo Desportivo Ameixialense004803:01:33.95601:06:35.888
53Jorge SilvestreIndividual009503:11:55.38801:16:57.320
54Nuno GuerreiroCiclo Fernandense009403:17:44.95401:22:46.886
55Pedro Fernandesindividuai001803:35:58.50201:41:00.434
56Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team006203:50:03.35701:55:05.289

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1David VarelaToka a Rolar009100:57:32.278 ----
2Licélio SousaCentro terapêutico A.C.002300:58:05.52200:00:33.244
3antonio José Caladotokarolar003001:00:44.78900:03:12.511
4Lino PereiraOurique Desportos Clube 004601:00:49.01000:03:16.732
5André VaqueirinhoIndividual007201:01:14.93300:03:42.655
6Rodrigo RamosTOKAROLAR ALMODÔVAR000901:01:43.08200:04:10.804
7Rodrigo CandeiasAMCP Bike Team002901:05:16.95800:07:44.680
8Rui Miguel BritoOurique Desportos Clube003201:05:18.50500:07:46.227
9Pedro Farinhas Seca Adegas BTT team 000801:06:14.45800:08:42.180
10Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas006701:07:07.01200:09:34.734
11jose palmaA.M.C.P Bike Team007401:07:37.36500:10:05.087
12Igor Palheira Seca adegas btt team 000501:08:34.53900:11:02.261
13Daniel GuerreiroDG001701:08:38.58200:11:06.304
14João RevésLunaticos do pedal001601:12:34.14200:15:01.864
15Igor BritoLunaticos do pedal003101:12:40.05200:15:07.774
16norberto martinsseca adegas team006801:13:14.59200:15:42.314
17JOSé ALEXANDRE JERóNIMO FIGUEIRA VALADASToka rolar007501:13:57.87600:16:25.598
18Humberto Custódia Venâncio seca adegas btt team000601:16:35.75900:19:03.481
19Luis Miguel Godinho AssunçaoCentro de recreio e convívio de olhas005701:16:42.30400:19:10.026
20João SimãoIndividual 005901:17:17.24700:19:44.969
21Alexandre Amaro Santa barbara team003301:17:52.29600:20:20.018
22Humberto SimãoIndividual005401:19:07.65100:21:35.373
23Antonio M.R.Josue100 Trilhos002001:21:02.62300:23:30.345
24Jorge Manuel de Assunção António Peixe Voador001001:25:25.07500:27:52.797
25Helder GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova001901:26:56.77300:29:24.495
26Laura Possidónio Seca Adegas Btt Team 006101:34:13.53200:36:41.254
27Ricardo Santos Seca Adegas Btt Team 006001:34:16.38500:36:44.107
28Vera Cristina A. Gonçalves GalhanoAMCP BIKE TEAM004201:43:42.38400:46:10.106
29Guilherme PalmaIndividual008701:52:18.50000:54:46.222
30Sergio Costa100 trilhos009002:26:05.13401:28:32.856
31Joana NobreDespertar Sporting Clube007902:26:23.23701:28:50.959
32Silvia DuarteDespertar Sporting Clube 007802:26:25.40801:28:53.130

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Ricardo Gil Casa do Benfica de Almodovar009201:54:58.068 ----
2Nuno RodriguesCasa Benfica Almodovar btt007601:57:01.36400:02:03.296
3Filipe Costa MartinsAbilio Bike Shop- TREK/Núcleo Sportinguista de VRSA003601:57:28.32900:02:30.261
4David León Jiménezkanina bikes000701:57:29.87500:02:31.807
5Ricardo GouveiaMYBIKE-SHOP-ALTURA008201:58:54.96800:03:56.900
6Tiago PaulinoEcopool/IrmãosGuerra ALBTT001201:59:29.90200:04:31.834
7Rui SantosLunáticos do Pedal008102:00:29.76700:05:31.699
8Carlos PereiraCasa do Benfica de Almodôvar MTB Team002402:02:30.88400:07:32.816
9Miguel MansoBTT QUINTAJENSE006602:03:19.50500:08:21.437
10orlando simão guita sebastiãochicken cup btt004502:03:26.41700:08:28.349
11luis jorgeCasa Benfica Almodovar Btt007702:04:44.25000:09:46.182
12Rui GuerreiroCasa do Benfica de Almodovar009302:04:46.09300:09:48.025
13João Pedro Rodrigues VenturaPalmela Team006902:06:49.10600:11:51.038
14José Domingos PereiraChicken Cup btt - Caçador Lda001402:07:28.21300:12:30.145
15João RodriguesCasa do Benfica de Almodôvar/Swick Drilling MTB Team000402:10:55.94200:15:57.874
16Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 008002:11:07.56000:16:09.492
17Pedro Miguel Costa TeixeiraIrmãos Teixeira002602:14:41.51800:19:43.450
18Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda001502:14:42.41200:19:44.344
19Carlos HenriquesRODACTIVA S/ESPINHAS005002:15:08.48200:20:10.414
20Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense004702:15:24.30700:20:26.239
21Valter MatosChicken Cup - Centro Terapêutico AC004102:17:36.19400:22:38.126
22Bruno Miguel Esperança BatistaEUROBIC005202:19:24.34400:24:26.276
23Bruno JordãoNEGRIBTT/CRIRA BTT 002702:19:56.50400:24:58.436
24Luis PalmaSecção Btt Casa do Povo da Salvada005802:24:10.88100:29:12.813
25Daniel BatistaNenhuma001102:26:09.15200:31:11.084
26Carlos André Viegas Pereiraindividual 003702:26:26.28300:31:28.215
27Sérgio RochaCRIRA002202:27:29.34700:32:31.279
28António de Sousa NogueiraToka a Rolar008802:28:39.59600:33:41.528
29Cesar MestreToka a Rolar008902:28:40.46500:33:42.397
30VALÉRIO DE JESUS SILVA AFONSOourique d.c.btt003902:29:40.36600:34:42.298
31David RochaCRIRA002102:29:58.78200:35:00.714
32Pedro NeutelNEGRIBTT003402:31:34.31500:36:36.247
33Anibal Jacinto Batistaamigos da bike008602:32:25.66900:37:27.601
34António BotelhoAMCP BIKE TIME003502:32:28.40900:37:30.341
35MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial006502:34:26.13100:39:28.063
36Fernando Manuel Nascimento100 Trilhos007102:34:39.66500:39:41.597
37João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos006302:35:31.34900:40:33.281
38Artur Lagartinho100 Trilhos - Btt Castro Verde004902:37:37.77400:42:39.706
39Victor RodriguesSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar007302:37:39.94800:42:41.880
40Fábio Santosseca adegas BTT team000302:40:57.61100:45:59.543
41TiagoFarense002502:46:37.57200:51:39.504
42Eugénia Afonso100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE004402:49:11.28900:54:13.221
43Sandro CoelhoLunaticos Do Pedal005302:49:13.92600:54:15.858
44celso david arsenio colaçoIndividual 005502:49:15.91000:54:17.842
45Tiago Valentim Nascimento100trilhos005102:49:30.37200:54:32.304
46António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE004302:49:32.24900:54:34.181
47José PereiraCRIRA -Aljustrel008302:52:11.23600:57:13.168
48Vasco EugénioIndividual000202:56:52.04201:01:53.974
49Nuno Ferreira Negribtt 003802:58:52.54501:03:54.477
50Nuno Bárbara Negribtt002802:58:53.56001:03:55.492
51JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial006403:01:27.14201:06:29.074
52Isa LourençoGrupo Desportivo Ameixialense004803:01:33.95601:06:35.888
53Jorge SilvestreIndividual009503:11:55.38801:16:57.320
54Nuno GuerreiroCiclo Fernandense009403:17:44.95401:22:46.886
55Pedro Fernandesindividuai001803:35:58.50201:41:00.434
56Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team006203:50:03.35701:55:05.289

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)