NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Rui Casaca | Rota d'Ossa | 0015 | 45Km |
Luis Miguel Saruga Bailão | Rota D´Ossa | 0022 | 45Km |
João Paulo Garcia | SDT- Estremoz | 0040 | 45Km |
João Constantino Maximo Marques | SOBE E DESCE TEAM - ZURICH ESTREMOZ | 45Km | |
António Piedade Romão | Rota D'Ossa | 0002 | 45Km |
Amadeu Pinto | FIT CLUB GINASIO / PEDRO PINTO CABELEIREIRO | 45Km | |
Pedro Pimentel | ROTA D´OSSA | 45Km | |
Marcio Margalho | Individual | 0046 | 45Km |
Luis Garcia | Evo Nutrition | 25Km | |
Olavo Luis Marques Póvoa | Associação da Juventude Vidense / S2R | 0048 | 45Km |
Jorge Miguel Lapão | Lapao-Opel-Bike-Team/Rota D`Ossa | 0001 | 45Km |
Antonio Manuel Pernas | GUMI Estremoz | 0028 | 45Km |
Nelson Chagas | Individual | 45Km | |
Carlos Santos | Rota D' Ossa | 0023 | 45Km |
jorge silva | SOBE E DESCE TEAM /ZURICH | 0075 | 45Km |
Tiago Matias | Individual | 0012 | 25Km |
Pedro Miguel Serrote Laranjo | individual | 0070 | 45Km |
Daniel Bruno dos Santos Firmino | Individual | 25Km | |
Vítor Manuel Santana Pires | Associação da Juventude Vidense/S2R | 0085 | 45Km |
Antonio Madeira | Rota d'Ossa | 0032 | 45Km |
César Serrote | Forn'Alentejano/JoãoRoqueFotografia | 45Km | |
RUI MANUEL VELHINHO OLIVEIRA | ROTA D´OSSA | 0008 | 25Km |
CATARINA LOPES ANGELINO VELHINHO OLIVEIRA | ROTA D´OSSA | 0009 | 25Km |
PAULO JORGE ROSA DORDIO | BIKE MANIA LOUCOS POR BTT | 0029 | 45Km |
Rikardo André | EU TEAM | 45Km | |
Carlos Bailao | Rota D'Ossaa | 0077 | 45Km |
Rui André marques dos Santos Cercas | rotadossa | 25Km | |
Rui André marques dos Santos Cercas | rotadossa | 25Km | |
Manuel Rebocho | Team EVORAVICOLA | 45Km | |
António Beja Neves | Sobe e Desce Team/Zurich | 0053 | 45Km |
Ricardo Cunha | Individual | 0011 | 45Km |
João Rocha | Individual | 0010 | 45Km |
Tomas miguel de oliveira Bailao | Rota D´Ossa | 25Km | |
Dinis Santiago de Oliveira Bailão | Rota D´Ossa | 25Km | |
Carlos Cardona | Amigos Btt Albufeira | 45Km | |
João Tiago Tobias | . | 45Km | |
Mário José Martins Gomes Santos | individual | 45Km | |
Paulo César Lopes Serol | RM Power Team | 45Km | |
Paulo Cesar | AZARUJA/BTT | 0059 | 45Km |
José Tobias | casa do pessoal te connectivity | 45Km | |
Willem Altenaar | Quinta Serra de São Mamede | 0006 | 45Km |
Miguel Teigão Dias | Os Pedaleiras A. C. Évora | 25Km | |
José Dias | Os Pedaleiras A. C. Évora | 25Km | |
Ricardo Espadinha | A. C. Vimieiro | 45Km | |
joao paulo geadas | Os Garridò à curva do balico | 0013 | 45Km |
Jose Carlos Caixeiro | individual | 0005 | 45Km |
Edgar Grossinho Coelho | Team bancaleiromotos/bikes.com | 45Km | |
hugo miguel vestia dos santos pedro | a.d.flor da rosa | 25Km | |
Délio Dias Raimundo | Power2Sports.Com | 45Km | |
Pedro Miguel Martins | caminhos d´aventura Bike Team | 45Km | |
Luis Gomes | BTT FIGUEIRENSE | 45Km | |
Augusto Piedade | CCBTTElvas/Hobysone | 45Km | |
Augusto Piedade | CCBTTElvas/Hobyzone | 45Km | |
Miguel Cordeiro | Individual | 45Km | |
Paulo Roseta | AGÊNCIA AVENIDA/D'HELVETIA EQUIPAMENTOS | 25Km | |
Ricardo Filipe Bailão | Rota D´Ossa | 0018 | 45Km |
Paulo Jorge Pereira de Almeida Pinto | Individual | 0003 | 25Km |
Luis Filipe Fernandes Ferreira | Individual | 45Km | |
Marcio Manuel Lopes Letras | Rota d'Ossa | 0020 | 45Km |
DAVID MANUEL CARDOSO PARDAL | Rota D´ossa | 0004 | 45Km |
Fábio Vilas | CCBTT Elvas | 45Km | |
MANUEL BENTO SEMEDO | ROTA D`OSSA - PROSEGUR | 0033 | 45Km |
Bruno Monteiro | tem tvg | 45Km | |
ROSETA | Agência Avenida/D´Helvetia Equipamentos Desporti | 45Km | |
Nelson Filipe Canhoto de Sousa | Rota d'Ossa | 0007 | 45Km |
Joao Galama | btt JG MMR | 0030 | 45Km |
Luis Filipe da Silva Miranda | Tribobttteam | 45Km | |
jose borralho | SDT Estremoz | 0027 | 45Km |
Paulo Jorge Pita | Sobe e Desce Team | 0025 | 45Km |
Jose Francisco Geadas Parreiras | Sobe e Desce Team | 0014 | 45Km |
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ | CCBTTELVAS | 45Km | |
Aderito Miguel Dordio Caneiras | Rota d'Ossa | 0016 | 45Km |
Carlos Parreira | Rota Dossa/Gumi Estremoz | 45Km | |
João Pedro Cardoso | Benca Bike Team | 45Km | |
Luis Nico | Rota D´ossa | 0019 | 45Km |
Hugo Miguel Sabogas Espada | A.C.P. de vila boim | 0031 | 45Km |
JOAO DIAS | BTT Figueirense | 45Km | |
Pedro Ramalho | Sobe e Desce Team | 0066 | 45Km |
Luis Cordeiro | Btt Vila Boim | 0044 | 45Km |
Domingos Leal | Rota D`Ossa | 0017 | 25Km |
AUGUSTO OLIVEIRA | BTT Vila Boim | 45Km | |
RUI OLIVEIRA | Vila Boim | 25Km | |
António João Ramalho Araújo | Rota d'Ossa | 0037 | 45Km |
Daniel Joaquim Ferreira Valadeiro | Rota d'Ossa | 0065 | 45Km |
Carlos Mourato | Rota D'Ossa | 0043 | 45Km |
Manuel Faria | BTT Degolados Trilhos & Tascas | 45Km | |
Bruno Oliveira | Individual | 0021 | 45Km |
Marcos Alexandre Santos e Santos | Individual | 45Km | |
Bruno Miguel Calado Ferreira Pires | Ajvidense btt | 0024 | 45Km |
Eduardo Camões | Sobe e Desce team | 0049 | 45Km |
Ricardo charro Fevereiro | Fevereiro Team | 45Km | |
Fatima Maria campiao Mira | Mira | 25Km | |
Íñigo Carracedo Rodríguez | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 0054 | 45Km |
Francisco Díaz de Solís | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 0056 | 45Km |
Carlos Thiery Jiménez | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 0055 | 45Km |
Adriano Manuel Serra Romão | Rodas S Mamede Moreira Congelados | 0068 | 25Km |
Roberto Paulo Raimundo Malanho | Associação da Juventude Vidense / S2R | 0026 | 45Km |
Miguel Cirilo | btt degolados trilhos & tascas | 45Km | |
Paulo Cirilo | btt degolados trilhos & tascas | 45Km | |
Ruben Padeiro | INDIVIDUAL | 0041 | 45Km |
Jose Andrés Estévez Leo | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 0057 | 45Km |
Marcos Lucas | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 45Km | |
Bruno Carona | EvoNutrition/Revelo Bikes | 45Km | |
Henrique Surra | bencabike team Bencatel | 45Km | |
José Rodrigues | Idividual | 0084 | 25Km |
Ricardo Eduardo | Individual | 0045 | 45Km |
Manuel Estêvão Guerra Mouquinho | CICLOBTT-SAO VICENTE | 25Km | |
Marco Dias | 100 Trilhos | 45Km | |
Virgilio Augusto Coutinho de Jesus | Rota d'Ossa | 0071 | 45Km |
José Alberto Lameiras Massas | Sobe e Desce Team | 0047 | 45Km |
Carlos Merino | Sobe e Desce Team | 25Km | |
Jorge Miguel Rodrigues | Ciclo Clube Btt de Elvas | 45Km | |
José Figueira | CCBTT-ELVAS | 45Km | |
Pedro Guerra | Sobe e Dece Team | 45Km | |
NUNO MIGUEL SEQUEIRA RAMALHO | DIALMA | 0034 | 25Km |
Vitor courela | Individual | 0039 | 45Km |
DIOGO PIMENTEL | Rota D'Ossa | 0035 | 45Km |
Daniel Joaquim de Oliveira Pereira | Individuall | 0036 | 45Km |
Joaquim filipe ferreira cotovio | Sobe e desce team | 0052 | 45Km |
Bruno Grilo | BTTORRE | 0038 | 45Km |
David Jorge Costa | Btt chapim e companhia | 45Km | |
Hugo Alexandre Carapeta de Deus | Grupo Desportivo Vidense / Projetalter / Bancaleir | 0050 | 45Km |
José Maria Mota de Oliveira | Grupo do Pedal de estremoz | 0042 | 45Km |
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense/S2R | 0076 | 45Km |
Tiago Filipe Mira Códices | individual | 0062 | 45Km |
Antonio Jose Climaco | Rota d'Ossa | 0051 | 45Km |
Tiago Sena | Centro Vicentino da Serra de Portalegre | 0106 | 45Km |
Luis Bilro | Sobe e Desce Team/Zurich | 0083 | 45Km |
Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0080 | 45Km |
Tiago Alexandre Mourão Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0081 | 45Km |
Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas Bike Team | 0079 | 45Km |
Fábio Pais | Individual | 0058 | 45Km |
Armando José Russo Cachucho | Rota d'Ossa | 0060 | 45Km |
José Manuel Semedo Presado | Centro Vicentino da Serra BTT Team | 45Km | |
André Gonçalo Caeiro Saramago | Sobe e Desce Team | 0069 | 45Km |
Xavier Pécurto Geadas | Individual | 0063 | 45Km |
Daniel Belacorça | Centro Vicentino da Serra BTT TEAM | 45Km | |
Ruben Alexandre Bento Dias | BTT Vila Boim | 0064 | 45Km |
Luís Gonçalves Silva | - | 0067 | 45Km |
João Rato | 33CL BIKE | 45Km | |
Francisco Cruz Nunes Trindade | 33CL BIKE | 45Km | |
Nuno Simões | 33cl Bike | 45Km | |
Arlindo França | Aleijados Bike | 45Km | |
Ruben Mateus | Rota d'Ossa | 0072 | 45Km |
Gabriel Santos | Individual | 0073 | 45Km |
Bruno Cardoso | Individual | 0074 | 45Km |
Marco A. Raminhos | Rota D'Ossa | 0078 | 25Km |
Carlos Ganhão | Adn Trilhos | 45Km | |
Jose Manuel Barradas Bliz | Rota d Ossa | 0082 | 45Km |
Luis Coelho | Restaurante "El Cristo" Elvas | 0087 | 45Km |
Joaquim Santos | Restaurante "El Cristo" Elvas | 0086 | 45Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carlos Tapadas | 0094 | 00:00:05.544 | ---- | Diploma | ||
2 | Tiago Sena | Centro Vicentino da Serra de Portalegre | 0061 | 00:00:05.632 | 00:00:00.88 | Diploma | |
3 | Pedro Manuel Lopes Ramalho | Sobe e Desce Team | 0066 | 00:00:05.882 | 00:00:00.338 | Diploma | |
4 | PAULO JORGE ROSA DORDIO | BIKE MANIA LOUCOS POR BTT | 0029 | 00:00:05.897 | 00:00:00.353 | Diploma | |
5 | Eduardo Camões | Sobe e Desce team | 0049 | 00:00:05.902 | 00:00:00.358 | Diploma | |
6 | Xavier Pécurto Geadas | Individual | 0063 | 00:00:06.081 | 00:00:00.537 | Diploma | |
7 | Ruben Padeiro | INDIVIDUAL | 0041 | 00:00:06.300 | 00:00:00.756 | Diploma | |
8 | Gabriel Santos | Individual | 0073 | 00:00:06.330 | 00:00:00.786 | Diploma | |
9 | Adriano Manuel Serra Romão | Rodas S Mamede Moreira Congelados | 0068 | 00:00:06.423 | 00:00:00.879 | Diploma | |
10 | António Beja Neves | Sobe e Desce Team/Zurich | 0053 | 00:00:06.430 | 00:00:00.886 | Diploma | |
11 | Virgilio Augusto Coutinho de Jesus | Rota d'Ossa | 0071 | 00:00:06.435 | 00:00:00.891 | Diploma | |
12 | Marcio Margalho | Individual | 0046 | 00:00:06.457 | 00:00:00.913 | Diploma | |
13 | joao paulo geadas | Os Garridò à curva do balico | 0013 | 00:00:06.482 | 00:00:00.938 | Diploma | |
14 | Luis Bilro | Sobe e Desce Team/Zurich | 0083 | 00:00:06.637 | 00:00:01.093 | Diploma | |
15 | Bruno Grilo | BTTORRE | 0038 | 00:00:06.741 | 00:00:01.197 | Diploma | |
16 | Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense/S2R | 0076 | 00:00:06.745 | 00:00:01.201 | Diploma | |
17 | Íñigo Carracedo Rodríguez | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 0054 | 00:00:06.749 | 00:00:01.205 | Diploma | |
18 | Ricardo Cunha | Individual | 0011 | 00:00:06.753 | 00:00:01.209 | Diploma | |
19 | RUI MANUEL VELHINHO OLIVEIRA | ROTA D´OSSA | 0008 | 00:00:06.776 | 00:00:01.232 | Diploma | |
20 | Luis Coelho | Restaurante "El Cristo" Elvas | 0087 | 00:00:06.781 | 00:00:01.237 | Diploma | |
21 | Bruno Miguel Calado Ferreira Pires | Ajvidense btt | 0024 | 00:00:06.786 | 00:00:01.242 | Diploma | |
22 | Olavo Luis Marques Póvoa | Associação da Juventude Vidense / S2R | 0048 | 00:00:06.808 | 00:00:01.264 | Diploma | |
23 | jose borralho | SDT Estremoz | 0027 | 00:00:06.856 | 00:00:01.312 | Diploma | |
24 | Ruben Mateus | Rota d'Ossa | 0072 | 00:00:07.058 | 00:00:01.514 | Diploma | |
25 | Joao Rato | 0093 | 00:00:07.067 | 00:00:01.523 | Diploma | ||
26 | Pedro Guerra | 0091 | 00:00:07.072 | 00:00:01.528 | Diploma | ||
27 | Antonio Pernas | GUMI Estremoz | 0028 | 00:00:07.134 | 00:00:01.590 | Diploma | |
28 | Willem Altenaar | Quinta Serra de São Mamede | 0006 | 00:00:07.139 | 00:00:01.595 | Diploma | |
29 | Fábio Pais | Individual | 0058 | 00:00:07.295 | 00:00:01.751 | Diploma | |
30 | Daniel Joaquim de Oliveira Pereira | Individuall | 0036 | 00:00:07.328 | 00:00:01.784 | Diploma | |
31 | MANUEL SEMEDO | ROTA D`OSSA - PROSEGUR | 0033 | 00:00:07.450 | 00:00:01.906 | Diploma | |
32 | Roberto Paulo Raimundo Malanho | Associação da Juventude Vidense / S2R | 0026 | 00:00:07.532 | 00:00:01.988 | Diploma | |
33 | Paulo Cesar | AZARUJA/BTT | 0059 | 00:00:07.537 | 00:00:01.993 | Diploma | |
34 | Joaquim Santos | Restaurante "El Cristo" Elvas | 0086 | 00:00:07.545 | 00:00:02.001 | Diploma | |
35 | jorge silva | SOBE E DESCE TEAM /ZURICH | 0075 | 00:00:07.627 | 00:00:02.083 | Diploma | |
36 | Hugo Miguel Sabogas Espada | A.C.P. de vila boim | 0031 | 00:00:07.674 | 00:00:02.130 | Diploma | |
37 | Ruben Alexandre Bento Dias | BTT Vila Boim | 0064 | 00:00:07.680 | 00:00:02.136 | Diploma | |
38 | Antonio Jose Climaco | Rota d'Ossa | 0051 | 00:00:07.707 | 00:00:02.163 | Diploma | |
39 | Jose Francisco Geadas Parreiras | Sobe e Desce Team | 0014 | 00:00:07.720 | 00:00:02.176 | Diploma | |
40 | Joaquim filipe ferreira cotovio | Sobe e desce team | 0052 | 00:00:07.726 | 00:00:02.182 | Diploma | |
41 | João Paulo Garcia | SDT- Estremoz | 0040 | 00:00:07.890 | 00:00:02.346 | Diploma | |
42 | Luis Nico | Rota D´ossa | 0019 | 00:00:07.899 | 00:00:02.355 | Diploma | |
43 | Jose Andrés Estévez Leo | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 0057 | 00:00:08.062 | 00:00:02.518 | Diploma | |
44 | Tiago Alexandre Mourão Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0081 | 00:00:08.089 | 00:00:02.545 | Diploma | |
45 | Francisco Díaz de Solís | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 0056 | 00:00:08.098 | 00:00:02.554 | Diploma | |
46 | José Alberto Lameiras Massas | Sobe e Desce Team | 0047 | 00:00:08.116 | 00:00:02.572 | Diploma | |
47 | Joao Galama | btt JG MMR | 0030 | 00:00:08.153 | 00:00:02.609 | Diploma | |
48 | Paulo Jorge Pita | Sobe e Desce Team | 0025 | 00:00:08.223 | 00:00:02.679 | Diploma | |
49 | João Rocha | Individual | 0010 | 00:00:08.248 | 00:00:02.704 | Diploma | |
50 | DAVID MANUEL CARDOSO PARDAL | Rota D´ossa | 0004 | 00:00:08.297 | 00:00:02.753 | Diploma | |
51 | Luís Gonçalves Silva | - | 0067 | 00:00:08.532 | 00:00:02.988 | Diploma | |
52 | André Gonçalo Caeiro Saramago | Sobe e Desce Team | 0069 | 00:00:08.560 | 00:00:03.016 | Diploma | |
53 | Bruno Cardoso | Individual | 0074 | 00:00:08.566 | 00:00:03.022 | Diploma | |
54 | Tiago Filipe Mira Códices | individual | 0062 | 00:00:08.573 | 00:00:03.029 | Diploma | |
55 | Ricardo Eduardo | Individual | 0045 | 00:00:08.924 | 00:00:03.380 | Diploma | |
56 | Jose Manuel Barradas Bliz | Rota d Ossa | 0082 | 00:00:09.112 | 00:00:03.568 | Diploma | |
57 | José Maria Mota de Oliveira | Grupo do Pedal de estremoz | 0042 | 00:00:09.119 | 00:00:03.575 | Diploma | |
58 | Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas Bike Team | 0079 | 00:00:09.148 | 00:00:03.604 | Diploma | |
59 | Luis Cordeiro | Btt Vila Boim | 0044 | 00:00:09.285 | 00:00:03.741 | Diploma | |
60 | Francisco Trindade | 0092 | 00:00:09.396 | 00:00:03.852 | Diploma | ||
61 | Vitor courelas | Individual | 0039 | 00:00:09.511 | 00:00:03.967 | Diploma | |
62 | Tiago Matias | Individual | 0012 | 00:00:09.630 | 00:00:04.086 | Diploma | |
63 | Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0080 | 00:00:09.913 | 00:00:04.369 | Diploma | |
64 | Pedro Miguel Serrote Laranjo | individual | 0070 | 00:00:09.918 | 00:00:04.374 | Diploma | |
65 | Bruno Oliveira | Individual | 0021 | 00:00:09.924 | 00:00:04.380 | Diploma | |
66 | Aderito Miguel Dordio Caneiras | Rota d'Ossa | 0016 | 00:00:10.198 | 00:00:04.654 | Diploma | |
67 | Carlos Santos | Rota D' Ossa | 0023 | 00:00:10.205 | 00:00:04.661 | Diploma | |
68 | Carlos Bailao | Rota D'Ossaa | 0077 | 00:00:10.225 | 00:00:04.681 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carlos Tapadas | 0094 | 00:00:05.544 | ---- | Diploma | ||
2 | Tiago Sena | Centro Vicentino da Serra de Portalegre | 0061 | 00:00:05.632 | 00:00:00.88 | Diploma | |
3 | Pedro Manuel Lopes Ramalho | Sobe e Desce Team | 0066 | 00:00:05.882 | 00:00:00.338 | Diploma | |
4 | PAULO JORGE ROSA DORDIO | BIKE MANIA LOUCOS POR BTT | 0029 | 00:00:05.897 | 00:00:00.353 | Diploma | |
5 | Eduardo Camões | Sobe e Desce team | 0049 | 00:00:05.902 | 00:00:00.358 | Diploma | |
6 | Xavier Pécurto Geadas | Individual | 0063 | 00:00:06.081 | 00:00:00.537 | Diploma | |
7 | Ruben Padeiro | INDIVIDUAL | 0041 | 00:00:06.300 | 00:00:00.756 | Diploma | |
8 | Gabriel Santos | Individual | 0073 | 00:00:06.330 | 00:00:00.786 | Diploma | |
9 | Adriano Manuel Serra Romão | Rodas S Mamede Moreira Congelados | 0068 | 00:00:06.423 | 00:00:00.879 | Diploma | |
10 | António Beja Neves | Sobe e Desce Team/Zurich | 0053 | 00:00:06.430 | 00:00:00.886 | Diploma | |
11 | Virgilio Augusto Coutinho de Jesus | Rota d'Ossa | 0071 | 00:00:06.435 | 00:00:00.891 | Diploma | |
12 | Marcio Margalho | Individual | 0046 | 00:00:06.457 | 00:00:00.913 | Diploma | |
13 | joao paulo geadas | Os Garridò à curva do balico | 0013 | 00:00:06.482 | 00:00:00.938 | Diploma | |
14 | Luis Bilro | Sobe e Desce Team/Zurich | 0083 | 00:00:06.637 | 00:00:01.093 | Diploma | |
15 | Bruno Grilo | BTTORRE | 0038 | 00:00:06.741 | 00:00:01.197 | Diploma | |
16 | Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense/S2R | 0076 | 00:00:06.745 | 00:00:01.201 | Diploma | |
17 | Íñigo Carracedo Rodríguez | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 0054 | 00:00:06.749 | 00:00:01.205 | Diploma | |
18 | Ricardo Cunha | Individual | 0011 | 00:00:06.753 | 00:00:01.209 | Diploma | |
19 | RUI MANUEL VELHINHO OLIVEIRA | ROTA D´OSSA | 0008 | 00:00:06.776 | 00:00:01.232 | Diploma | |
20 | Luis Coelho | Restaurante "El Cristo" Elvas | 0087 | 00:00:06.781 | 00:00:01.237 | Diploma | |
21 | Bruno Miguel Calado Ferreira Pires | Ajvidense btt | 0024 | 00:00:06.786 | 00:00:01.242 | Diploma | |
22 | Olavo Luis Marques Póvoa | Associação da Juventude Vidense / S2R | 0048 | 00:00:06.808 | 00:00:01.264 | Diploma | |
23 | jose borralho | SDT Estremoz | 0027 | 00:00:06.856 | 00:00:01.312 | Diploma | |
24 | Ruben Mateus | Rota d'Ossa | 0072 | 00:00:07.058 | 00:00:01.514 | Diploma | |
25 | Joao Rato | 0093 | 00:00:07.067 | 00:00:01.523 | Diploma | ||
26 | Pedro Guerra | 0091 | 00:00:07.072 | 00:00:01.528 | Diploma | ||
27 | Antonio Pernas | GUMI Estremoz | 0028 | 00:00:07.134 | 00:00:01.590 | Diploma | |
28 | Willem Altenaar | Quinta Serra de São Mamede | 0006 | 00:00:07.139 | 00:00:01.595 | Diploma | |
29 | Fábio Pais | Individual | 0058 | 00:00:07.295 | 00:00:01.751 | Diploma | |
30 | Daniel Joaquim de Oliveira Pereira | Individuall | 0036 | 00:00:07.328 | 00:00:01.784 | Diploma | |
31 | MANUEL SEMEDO | ROTA D`OSSA - PROSEGUR | 0033 | 00:00:07.450 | 00:00:01.906 | Diploma | |
32 | Roberto Paulo Raimundo Malanho | Associação da Juventude Vidense / S2R | 0026 | 00:00:07.532 | 00:00:01.988 | Diploma | |
33 | Paulo Cesar | AZARUJA/BTT | 0059 | 00:00:07.537 | 00:00:01.993 | Diploma | |
34 | Joaquim Santos | Restaurante "El Cristo" Elvas | 0086 | 00:00:07.545 | 00:00:02.001 | Diploma | |
35 | jorge silva | SOBE E DESCE TEAM /ZURICH | 0075 | 00:00:07.627 | 00:00:02.083 | Diploma | |
36 | Hugo Miguel Sabogas Espada | A.C.P. de vila boim | 0031 | 00:00:07.674 | 00:00:02.130 | Diploma | |
37 | Ruben Alexandre Bento Dias | BTT Vila Boim | 0064 | 00:00:07.680 | 00:00:02.136 | Diploma | |
38 | Antonio Jose Climaco | Rota d'Ossa | 0051 | 00:00:07.707 | 00:00:02.163 | Diploma | |
39 | Jose Francisco Geadas Parreiras | Sobe e Desce Team | 0014 | 00:00:07.720 | 00:00:02.176 | Diploma | |
40 | Joaquim filipe ferreira cotovio | Sobe e desce team | 0052 | 00:00:07.726 | 00:00:02.182 | Diploma | |
41 | João Paulo Garcia | SDT- Estremoz | 0040 | 00:00:07.890 | 00:00:02.346 | Diploma | |
42 | Luis Nico | Rota D´ossa | 0019 | 00:00:07.899 | 00:00:02.355 | Diploma | |
43 | Jose Andrés Estévez Leo | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 0057 | 00:00:08.062 | 00:00:02.518 | Diploma | |
44 | Tiago Alexandre Mourão Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0081 | 00:00:08.089 | 00:00:02.545 | Diploma | |
45 | Francisco Díaz de Solís | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 0056 | 00:00:08.098 | 00:00:02.554 | Diploma | |
46 | José Alberto Lameiras Massas | Sobe e Desce Team | 0047 | 00:00:08.116 | 00:00:02.572 | Diploma | |
47 | Joao Galama | btt JG MMR | 0030 | 00:00:08.153 | 00:00:02.609 | Diploma | |
48 | Paulo Jorge Pita | Sobe e Desce Team | 0025 | 00:00:08.223 | 00:00:02.679 | Diploma | |
49 | João Rocha | Individual | 0010 | 00:00:08.248 | 00:00:02.704 | Diploma | |
50 | DAVID MANUEL CARDOSO PARDAL | Rota D´ossa | 0004 | 00:00:08.297 | 00:00:02.753 | Diploma | |
51 | Luís Gonçalves Silva | - | 0067 | 00:00:08.532 | 00:00:02.988 | Diploma | |
52 | André Gonçalo Caeiro Saramago | Sobe e Desce Team | 0069 | 00:00:08.560 | 00:00:03.016 | Diploma | |
53 | Bruno Cardoso | Individual | 0074 | 00:00:08.566 | 00:00:03.022 | Diploma | |
54 | Tiago Filipe Mira Códices | individual | 0062 | 00:00:08.573 | 00:00:03.029 | Diploma | |
55 | Ricardo Eduardo | Individual | 0045 | 00:00:08.924 | 00:00:03.380 | Diploma | |
56 | Jose Manuel Barradas Bliz | Rota d Ossa | 0082 | 00:00:09.112 | 00:00:03.568 | Diploma | |
57 | José Maria Mota de Oliveira | Grupo do Pedal de estremoz | 0042 | 00:00:09.119 | 00:00:03.575 | Diploma | |
58 | Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas Bike Team | 0079 | 00:00:09.148 | 00:00:03.604 | Diploma | |
59 | Luis Cordeiro | Btt Vila Boim | 0044 | 00:00:09.285 | 00:00:03.741 | Diploma | |
60 | Francisco Trindade | 0092 | 00:00:09.396 | 00:00:03.852 | Diploma | ||
61 | Vitor courelas | Individual | 0039 | 00:00:09.511 | 00:00:03.967 | Diploma | |
62 | Tiago Matias | Individual | 0012 | 00:00:09.630 | 00:00:04.086 | Diploma | |
63 | Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0080 | 00:00:09.913 | 00:00:04.369 | Diploma | |
64 | Pedro Miguel Serrote Laranjo | individual | 0070 | 00:00:09.918 | 00:00:04.374 | Diploma | |
65 | Bruno Oliveira | Individual | 0021 | 00:00:09.924 | 00:00:04.380 | Diploma | |
66 | Aderito Miguel Dordio Caneiras | Rota d'Ossa | 0016 | 00:00:10.198 | 00:00:04.654 | Diploma | |
67 | Carlos Santos | Rota D' Ossa | 0023 | 00:00:10.205 | 00:00:04.661 | Diploma | |
68 | Carlos Bailao | Rota D'Ossaa | 0077 | 00:00:10.225 | 00:00:04.681 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)