III Maratona a Volta ao Moinho

ONDE?
Foros de Arrão, Portalegre

QUANDO?
Domingo, 24 de Setembro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 19 de Setembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
242965025

Totais:

Total Inscrições: 122
Total Confirmados: 96

Percursos:

Confirmados 15km: 9
Confirmados 30km: 62
Confirmados 60km: 25

Escalões:

M Juniores (14 - 18): 3
M Sub 23 (19 - 23): 3
M Elites (24 - 29): 9
M Veteranos A (30 - 39): 26
M Veteranos B (40 - 49): 27
M Veteranos C (50 - 59): 9
M Veteranos D (60 +): 3
F Juniores (14 - 18): 1
F Sub 23 (19 - 23): 1
F Elites (24 - 29): 1
F Veteranos A (30 - 39): 1
F Veteranos B (40 - 49): 3
F Veteranos C (50 - 59): 0
F Veteranos D (60 +): 0
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandre Ferreira Casimiro -coruche To bikes M Veteranos B 0064 30km
----
Ana Isabel Oliveira Lopes Almeirim BTT FAMÍLIA J.M.Agostinho F Sub 23 0033 60km
----
Anabela Nunes Foros de Arrão Pedais do Arrão F Veteranos B 0094 30km Por Aprovar
andré daniel praia do ribatejo Grupo de Cicloturismo Barquinhense / BSTravas M Elites 0048 30km
----
Andre Paquete Mouriscas 20QUILOMETROS ALMEIRIM.Nutrimania.pt M Veteranos A 60km
----
Angelo Miguel Machado Varela Montargil FBT M Juniores 0020 30km
----
António José Almeida Magrinho Campo Maior Individual M Veteranos A 60km
----
António José Leal Parreira Ponte de Sor Bttsor M Veteranos B 0047 30km
----
Antonio Jose C.C. Aniceto Almeirim Associação 20 Kms Almeirim M Veteranos D 0079 60km
----
Antonio Matias dos Santos Foros de Arrão Pedais do Arrão M Veteranos A 0088 30km
----
Antonio Pernas Estremoz "GUMI" - - Estremoz M Veteranos B 30km
----
Érica Gomes Ponte de Sor Individual F Juniores 0002 30km
----
Bruno almeida Foros de Salvaterra Individual M Veteranos A 0022 30km
----
Bruno Castro Avis AFMM Supermercados Lda, MeuSuper/Avis M Veteranos A 0069 30km
----
Bruno Manuel Marques Coruche individual M Veteranos A 0060 30km
----
Bruno Miguel Lopes Godinho Montargil Team FB 0005 15km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona ALbufeira Alter Real BTT M Veteranos B 60km
----
Carlos Francisco Igrejinha clube btt furões do alentejo M Veteranos A 30km
----
Carlos P Quintino Casais da Lage OLHALVO-BTT M Veteranos B 0040 30km
----
Cecilia Maria Oliveira Prates Almeirim BTT FAMÍLIA J.M.Agostinho F Veteranos B 0034 60km
----
Cláudio Lopes Pombalinho BIKEWHEELS TEAM M Veteranos B 0070 30km
----
Dario Miguel Peixeiro Nunes foros de arrão Pedais do Arrão M Veteranos A 0012 60km
----
David Pascoal Ponte de Sor BTT GARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP 15km
----
David Melão Pombalinho BIKEWHEELS TEAM M Veteranos B 0072 30km
----
DINA MARIA GOÇALVES PASCOAL LOPES PONTE DE SOR BTTGARDUNHA-FUNDÃO-JF-PEÇAS-J3LP 15km
----
Diogo Lopes Foros de Arrão Pedais do Arrão M Juniores 0055 30km
----
Diogo veigas Ponte de sor Pedais do Arrão M Elites 0004 60km
----
Edgar Grossinho Coelho Ponte de Sor BTTSOR M Veteranos A 30km
----
Edgar Grossinho Coelho Ponte de Sor BTTSOR 0019 15km
----
Edgar Roberto Portalegre MRW Portalegre/ Évora M Veteranos A 0036 30km
----
Eduardo Abade Glória do Ribatejo Glória BTT/AdventureNatureBike M Veteranos C 0091 60km Por Aprovar
Elio Alves Crato Individual M Veteranos A 0058 30km
----
Elisabete Vaz Foros do Arrão GDCFA F Elites 0006 30km
----
Elsa Maria Mendes Gonçalves Rodrigues Agualva-Cacém Eternos Apaixonados F Veteranos B 0061 30km
----
Ernesto Pinto Mora Clube Pedais do Raia M Veteranos C 0090 30km
----
Fábio Coelho Mora Pedais do Raia M Elites 0032 30km
----
Felicíssimo António Carvalho Penedo Vila nova da Erra BTT Erra M Veteranos D 0056 30km
----
Fernando Isidro Nunes Pinto COUÇO individual M Veteranos B 0027 30km
----
Filipe Jorge Lopes Pimenta - Individual M Veteranos A 30km
----
FLÁVIO MANTAS AVIS Individual 0082 15km
----
Francisco José Ponte de Sor BTTGARDUNHA/FUNDÃO/JFPEÇAS/J3LP M Veteranos B 0078 60km
----
Francisco Jose Corado Oliveira Avis Avisouro/Tresor M Veteranos C 0076 30km
----
Francisco Ramos Olhão Individual M Sub 23 0007 30km
----
Gil Inácio Coruche Tigres do Pedal M Veteranos B 0075 60km
----
Hélder Duarte Ponte de Sor SAPRODER M Veteranos B 0046 30km
----
Helder Costa Chamusca Ass. 20Kms Almeirim / Restaurante "O Forno" M Veteranos B 60km
----
Helder Fernando Pinto Lopes Foros de Arrão Pedais do Arrão M Veteranos A 0052 60km
----
Helder José Fernandes Almeirim Acr. Frade de cima M Veteranos C 0095 30km Por Aprovar
Hugo Algarvio Valongo AJ Cruzeiro - Valongo M Veteranos A 0016 30km
----
Hugo Carrudo valongo A J Cruzeiro / C.F.Avisensses M Veteranos A 0063 30km
----
Humberto João Pacheco de Matos Avis AVISOURO/TRESOR M Veteranos D 0065 30km
----
Ivo Martins Mação São Miguel Bike M Veteranos A 30km
----
joao antonio sequeira benfica do ribatejo Individual M Veteranos B 60km
----
Joao Matos Valongo AJ Cruzeiro Valongo M Veteranos A 0015 30km
----
Joao Paulo Realinho Feiteira Portalegre Ultras São Mamede M Veteranos B 0085 60km
----
joao roque fazendas de almeirim Associação 20 km Almeirim restaurante o forno M Veteranos C 0062 60km
----
Joaquim Bichoalho Montargil Bttsor M Veteranos C 0009 30km
----
Joaquim Manuel Nunes Mendes Foros de arrão Pedais do Arrão M Veteranos C 0051 60km
----
João agulha Couço Ribabike M Juniores 0024 30km
----
João Ferreira Fronteira Associação da Juventude Vidense M Veteranos A 0083 30km
----
João Manuel Rosário Marques Foros de Arrão Pedais do Arrão M Elites 0049 30km
----
João Miguel Pereira Godinho Mora Pedais do Raia M Veteranos A 0030 30km
----
João Polido Nisa Twobiketeam M Elites 30km
----
Jonny G Alpiarça Tiro de bala bike team M Elites 0028 30km
----
Jorge Manuel Oliveira Pedro Foros de Arrão Pedais do Arrão M Veteranos C 0050 30km
----
Jorge Miguel da Fonseca Batista Entroncamento Individual M Veteranos A 30km
----
José Duarte Fazendas de Almeirim ARZ BIKE TEAM M Veteranos C 60km
----
José Eduardo Maia Dias Nunes Lopes Ponte de Sor BTTSOR M Veteranos A 60km
----
José João Milheiras Lopes Silvestre Galveias Amiciclo M Veteranos B 30km
----
José Manuel Esporeta Foros do Arrao Individual 0037 15km
----
Leonardo Montragil Team FB 0017 15km
----
Luís Branco Mora CONESA PORTUGAL, S.A. M Elites 0074 30km
----
Luís Miguel Caramujo Martins Mora Pedais do Raia M Veteranos B 0010 30km
----
Luis agulha Couco Ribabike M Veteranos B 0023 30km
----
Luis Antunes Vale da Serra Individual M Veteranos A 0066 30km
----
Luis Nunes Mora Pedais Do Raia M Veteranos A 0080 60km
----
luis rosado Ponte de sor Glassdrive Ponte de Sor M Veteranos B 30km
----
Manuel Alves Ponte De Sor Pedais do Arrão M Veteranos B 0054 60km
----
Manuel Correia Azinhaga BIKEWHEELS TEAM M Veteranos B 0071 30km
----
Manuel Francisco Prates Velez Foros de Arrão Pedais do Arrão M Veteranos B 0053 30km
----
Marco Vicente - Eborae trail runners/GDCFA M Veteranos A 0003 30km
----
Margarida Duarte Foros de Arrão Pedais do Arrão 0093 15km Por Aprovar
Mário Jorge Coelho Torres Novas Pinéus Bike Team M Veteranos A 60km
----
Mário José Borreicho Mansinho Avis AFMM Supermercados Lda, MeuSuper/Avis M Veteranos B 0014 30km
----
MáRIO RUI ROSA SANTA IRIA AZóIA DELTORO / BICLA 15 M Veteranos A 0042 60km
----
Miguel Ângelo Freitas firmo Porto alto Nabiçosbiketeam...ribapedal M Sub 23 0045 30km
----
Miguel Bruno Castelo de Vide Penhas-BTTeam.com M Sub 23 0021 30km
----
Nelson Canas Ponte de Sõr Meusuper M Veteranos B 0092 30km Por Aprovar
Nelson Chagas Ponte de Sor Associação da Juventude Vidense M Veteranos A 0038 60km
----
Nuno Canha Foros de Arrão GDCFA M Veteranos A 0077 30km
----
NUNO INACIO Abrantes JORBI BIKES/PROTOTYPE M Veteranos A 60km
----
Nuno Paula Vila Chã de Ourique Roda Livre Cartaxo Team/FindMore Consulting M Veteranos A 0087 30km
----
Nuno Silva Amadora Individual M Veteranos A 0031 60km
----
nuno silvestre samora correia-porto alto Arepa btt M Veteranos B 60km
----
Paula Sofia Henriques Pedro Nabiço Samora Correia Nabiços bike team...ribapedal F Veteranos A 0043 30km
----
Paulo Mora individual M Veteranos B 0073 30km
----
Paulo Marques Lopes Almeirim BTT FAMÍLIA J.M.Agostinho M Veteranos B 0035 60km
----
paulo cassaca almeirim Associação 20 Kms Almeirim/restaurante o forno M Veteranos B 30km
----
Paulo jose godinho freitas Sobralinho-alverca do ribatejo Individual M Veteranos A 30km
----
Paulo Miguel Ramos Ferreira Couço BTTErra M Veteranos B 0029 60km
----
Paulo Pinto Escravilheira WestBike Team M Veteranos C 0001 30km
----
Pedro Filipe Marques Foros de Benfica Tigres do Pedal M Veteranos A 0081 60km
----
Pedro Jorge Cardoso Dias Pereira Castelo Branco BTTGARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS /J3LP M Veteranos A 0057 60km
----
Pedro Lopes Vila Cha de Ourique BorraboTTas VCO M Veteranos B 0086 30km
----
Pedro Miguel Dias Forte da Casa individual M Veteranos A 0025 60km
----
Pedro Soares Vendas Azeitão o homem de ferro é de plastico M Veteranos A 0084 60km
----
Rafa Oliveira Agualva Cacem Individual M Veteranos B 30km
----
Ricardo Oliveira Abrantes Happybiketeamudr M Veteranos A 0096 30km Por Aprovar
Roberto Barata Castelo Branco BTT Retiro das Adegas/ AlarmeON M Elites 0067 60km
----
Rui Jorge Nunes Nabiço Porto Alto Nabiços bike team...ribapedal M Veteranos B 0044 30km
----
Rui Manuel Fonseca Alexandre Vale de Figueira Eternos Apaixonados M Veteranos B 0059 30km
----
Rui Miguel Delicado Nunes Avis AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis. M Veteranos B 0013 30km
----
Rui Saraiva paço de arcos individual M Veteranos B 0041 60km
----
Sílvio Luís Ferreira Vinagre Mora Pedais do Raia M Veteranos B 0039 30km
----
Tânia Flores Foros de Arrão Pedais do Arrao 0008 15km
----
Tânia Rodrigo -Salamanca Bttsor 15km
----
Tânia Rodrigo Ponte de Sor BTTSOR 0018 15km
----
Telmo Algarvio valongo-avis AJ Cruzeiro Valongo M Elites 0011 30km
----
Tiago Martins Alter do Chão DAP Portalegre BTT Team M Elites 0026 30km
----
Vitor Fernando Santos Sousa Mangualde Individual M Veteranos B 30km
----
Vitor Marques Ponte de Sor individual M Veteranos B 0068 30km
----
Zulmira Isabel Silva Lopes Foros de Arrão Pedais do Arrão 0089 15km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.