VII Maratona BTT 100 Trilhos Castro Verde

ONDE?
Castro Verde, Beja

QUANDO?
Domingo, 17 de Setembro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 13 de Setembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Site: www.100trilhos.pt 

E-mail: 100trilhos.castroverde@gmail.com 
Facebook: www.facebook.com/100trilhos/ 
Telemóveis: 962016464 (António Freire); 
964061641 (Artur Lagartinho); 
962647710 (Gonçalo Guerreiro). 

REGULAMENTO

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 259
Total Confirmados: 198

Percursos:

Confirmados 25km: 30
Confirmados 45km: 126
Confirmados 70km: 42

Escalões:

Juvenil M (0 - 16): 9
Juvenil F (0 - 16): 2
Junior+Elite (17 - 29): 15
Master 30 (30 - 39): 59
Master 40 (40 - 49): 54
Master 50 (50 +): 26
Elite (19 - 29): 5
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Eduardo Carvalho Faro Grupo Btt Os Marafados Master 30 0050 45km
----
Helena Cristina Alface Santiago do Cacém Os Chaparros Btt Team 0049 45km
----
Inacio faro Temivel`sAtalaia Master 40 0148 45km
----
Manuel Gonçalves Castro Verde AMCP BIKE TEAM 0105 25km
----
Adelino do Carmo Lopes Damião Beja Despertar Sporting Clube Master 40 0162 70km
----
Afonso Costa Castro Verde 100Trilhos Castro Verde Juvenil M 0039 25km
----
Agostinho Cruz silves Clube xeld Master 30 45km
----
Alexandre Nunes Comporta Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Junior+Elite 0116 45km
----
ALEXANDRE PIMPAO ALJUSTREL CRIRA - BTT Master 40 0126 45km
----
ANA MARGARIDA Almeirim Associação dos 20km de Almeirim/ Restaurante "O Forno" 0096 70km
----
André Pinto Arsénio Castro Verde Amcp bike team Master 40 45km
----
André Vaqueirinho São Brás de Alportel Individual Master 30 0172 45km
----
Anibal Jacinto Batista rosário amigos da bike Master 50 0009 45km
----
António Botelho Castro Verde AMCP BIKE TIME Master 50 0121 45km
----
António do Brito Castro Verde AB 0062 25km
----
António Lança Castro Verde Os Lunáticos do Pedal Master 30 0074 45km
----
António Manuel Silva Izidro OURIQUE Ourique Desportos Clube Master 50 0060 45km
----
Antonio calado Almodovar Tokarolar Master 50 45km
----
Antonio calado Almodovar Tokarolar Master 50 45km
----
Antonio Costa Castro Verde amcp BIKE TEAM Master 30 0041 45km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Salvada Secçao btt Casa do Povo da Salvada Master 40 0065 45km
----
ANTONIO GONCALVES MONTIJO SKS Master 50 70km
----
Antonio José Felix Ninhos Moura Núcleo Sporting de Moura Master 50 0200 45km
----
ANTONIO LANÇA ALMANCIL BIKE - TEAM - LOMBADOR Master 40 45km
----
Artur Lagartinho Castro Verde 100 Trilhos - Btt Castro Verde Master 40 70km
----
Álvaro Miguel Freitas Cardoso da Silva Armação de Pêra BBT ALGARVE MANIACS Master 40 45km
----
Ângelo Manuel Gil Ferreira Castro verde Individual Master 30 0029 45km
----
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Vila Real de Santo António Abílio Bikes team trek/NSVRSA 0073 25km
----
Ângelo Santos Santa Bárbara de Padrões Lunáticos do Pedal 0131 25km
----
Beatriz Rocha Beja Despertar Sporting Clube Juvenil F 0164 25km
----
Bruno Camacho Grândola DuraizosBTT/Lusabikes Juvenil M 0089 25km
----
Bruno cunha Castro verde AMCP Bike Team 0136 25km
----
Bruno Jordão Montes velhos NEGRIBTT/CRIRA BTT Junior+Elite 45km
----
Bruno Madeira Cuba Vale da Rosa Bike-Trail Master 30 0186 45km
----
Bruno Miguel Rosa Santiago do Cacém VASCONHA BTT / VOUZELA Master 30 0033 70km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona ALbufeira Alter Real BTT Master 40 70km
----
Carlos André Viegas Pereira Moncarapacho individual Master 30 0092 45km
----
Carlos Evaristo Olhão Associação BTT Baixo Guadiana Master 40 0015 45km
----
Carlos Henriques Castro Marim RODACTIVA S/ESPINHAS Master 50 0063 70km
----
carlos jorge de matos jungeiros-aljustrel a.c . beringel-colgate Master 40 0149 45km
----
Carlos Leitão Sines GDBSPEDRO Master 30 0142 45km
----
carlos manuel marcos lagoa INDIVIDUAL Master 40 0134 45km
----
Carlos Matilde Faro grupo btt os marafados Master 40 0086 45km
----
carlos mendonça faro grupo btt os marafados Master 50 0088 45km
----
Carlos Miguel C. Pereira Santa Cruz G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Master 30 0043 45km
----
Carlos Pereira S. Miguel do Pinheiro Casa do Benfica de Almodôvar MTB Team Junior+Elite 0098 45km
----
carlos rosa serpa Individual Master 30 0080 45km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Portimão Grupo de Btt " Os Marafades " 0114 45km
----
César Alexandre Mestre Silva Cabeça Gorda bttferrobico.com Master 30 0012 70km
----
Celso Mestre Faro Temivels d`Atalaia Master 40 0113 45km
----
Claudio Luis Venancio Silva BEJA BTT PAX TRILHOS Master 40 70km
----
Cláudio Rilhó. POCEIRÃO ADN-TRILHOS Master 40 0083 70km
----
Daniel Calado Santiago do Cacem Gest House Team Master 30 0156 45km
----
Daniel Guerreiro Vila Nova de Milfontes DG 0061 25km
----
Daniel João Inácio Constantino Castro Verde Individual Master 30 0199 45km
----
Daniel Nunes cuba Vale da Rosa Bike-Trail Master 30 0187 45km
----
Daniel Silva Lopes Lajeosa do Mondego Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master 30 0115 45km
----
Daniel Vilhena Vila Nova de Santo André Team Escala Visual Elite 0079 70km
----
danny mendonça faro grupo btt os marafados Junior+Elite 0087 45km
----
David Carapinha Aljustrel Crira - Aljustrel Junior+Elite 0104 45km
----
David Félix Albufeira Amigos da Bike santa clara a nova Master 30 45km
----
David Guerreiro Vila Verde de Ficalho Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho Master 30 0003 45km
----
Davide Marques Setubal Nutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal Master 30 0030 70km
----
Diogo Filipe Dos Santos Lampreia Rosa Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Junior+Elite 0064 45km
----
Diogo França Graça do Divor Clube Btt Aguiar Junior+Elite 0119 45km
----
Diogo Granadas Loulé BTT LOULÉ Master 30 45km
----
Diogo Miguel Jesus Pereira São Francisco Da Serra Individual Junior+Elite 0170 45km
----
DOMINGO RAMIREZ GARCIA almendro A pedales c.d Master 30 0076 70km
----
Domingos Lucas Cabeça Gorda bttferrobico.com Master 30 0191 70km
----
Edgar Raposo cercal do alentejo CERCAL BIKE Master 30 0095 45km
----
EDUARDO AURELIO CASTRO VERDE INDIVIDUAL 0010 25km
----
EDUARDO BANDARRA EVORA CLUBE BTT AGUIAR Master 50 0102 45km
----
Eduardo Lopes de Castro Albufeira algarve maniacs Master 40 0020 45km
----
esteban sandez puig tharsis A pedales c.d Master 30 0078 70km
----
Etelvino Quintas Ramalho Quinta do Conde Marretas da Quinta Master 50 45km
----
Fernando Soares Alcácer do Sal Individual Master 40 45km
----
Filipe Santos São Bartolomeu de Messines Núcleo de BTT dos Bombeiros de S. B. Messines Master 40 0112 45km
----
Francisco Carmo -Grândola BTT JD CARVALHAL Master 40 0151 45km
----
Francisco Faustino Montenegro-Faro CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda Master 50 0018 45km
----
francisco mateus faro grupo btt os marafados Master 40 0085 45km
----
Gabriel Martins S. B. Messines Nucleo Btt Bombeiros Messines Junior+Elite 0082 45km
----
gentil mestre Faro grupo btt os marafados Master 50 0051 45km
----
Gil Pereira Carvalhal - Grândola Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Junior+Elite 0137 45km
----
Gilberto Balancho S. MANÇOS Cágados Rolantes BTT 25km
----
Gonçalo Fernando Montes da Cruz Beringel Individual Junior+Elite 0174 45km
----
Gonçalo Silvestre Albufeira Bufa express Master 40 0145 70km
----
Guilherme Garanhão Carvalhal Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Juvenil M 0143 25km
----
Guilherme Gaivão Ferreira do Alentejo SINGABIKE Master 50 0047 45km
----
Guilherme jose pereira severino carvalhal/grandola Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Juvenil M 0138 25km
----
Guilherme Lourenço Grândola DuraizosBTT/Lusabikes Juvenil M 0090 25km
----
Hélder Da Costa Cercal do Alentejo Só Vai Quem Quer /Iberpower Master 40 45km
----
Hélder Graça AGUIAR-VNT CLUBE BTT AGUIAR Master 40 0132 45km
----
Helder de jesus cavaco caetano Santa barbara de padrões Os lunáticos do pedal 0175 25km
----
Helder Miguel Silva Poceirão 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master 40 0198 45km
----
helder pedro brasio faro grupo btt os marafados Master 40 45km
----
Henrique Apolonia Cabeça Gorda bttferrobico.com Master 30 0011 70km
----
Hugo "Espigão" Carvalho Qta Conde ESPIGÃO NUTRIÇÃO Master 40 0035 70km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Albernoa Despertar Sporting Clube Master 40 0159 70km
----
Hugo Miguel da Silva Cabral Loulé Ghost Boy Club Team Master 30 0167 45km
----
HUGO SILVA TUNES BTT-ADECT-TUNES Master 30 0135 70km
----
Hugo Vilhena Santiago Do Cacem TEAM ESCALA VISUAL Elite 0103 70km
----
Igor João Ourique SFOA CYCLE TEAM Master 30 0048 45km
----
Igor Palheira Almodovar Seca adegas btt team Master 30 0028 45km
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim Olhão Casa do Benfica em Olhão Master 40 0002 70km
----
Isa Lourenço Ameixial Grupo Desportivo Ameixialense 0181 45km
----
Jacinto manuel g. Camacho Castro verde Amcp bike team Master 50 45km
----
Joao Camacho Beja FerreiraActiva Master 40 0008 45km
----
Joao Paulo Guerreiro Mestre Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Juvenil M 0071 25km
----
Joaquim Antonio Tomas Trindade santa margarida do sado btt sadina Master 50 45km
----
Joaquim Figueiredo Quinta do Conde N10 bikeshop Master 50 0192 70km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Ourique Desportos Clube BTT Master 50 0194 45km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista ferreira do alentejo VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO Master 40 45km
----
Joaquim Nascimento Sesimbra GDUAZOIA Master 30 70km
----
JOAQUIN MANUEL ALFONSO GUERRERO EL GRANADO FR BIKES AYAMONTE Master 40 0077 70km
----
JOÃO LOURENÇO Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master 40 0024 70km
----
JOÃO PAULO CORREIA FARO GRUPO BTT OS MARAFADOS / 24H ALTIMETRIA Master 30 0053 45km
----
João Carlos Teixeira Rodrigues Tunes Atletis de Tunes Master 50 0173 45km
----
João Cravo Loulé Cafajestes Do Btt Master 30 0106 45km
----
João Cristina Batista Ourique Ourique Desportos Clube Master 50 0166 45km
----
João Guerreiro São Matias - Beja Despertar Sporting Clube Master 40 0161 70km
----
joão paulo afilhado gonçalves castro verde AMCP bike team 0052 25km
----
João Paulo Leal Viegas Sao Bartolomeu de Messines NUCLEO BTT BOMBEIROS MESSINES Master 40 0081 45km
----
João Pedro Guerreiro Santa Bárbara de Padrões Os Lunaticos do pedal 25km
----
João Pires Bicos CERCAL BIKE Junior+Elite 0193 45km
----
João Silva Castro Verde 100 trilhos Elite 0120 70km
----
Jorge Gaspar SANTA CLARA DE LOUREDO BTT BOAVISTA Master 30 0185 45km
----
jorge morais Sao matias Vale da Rosa Bike -Trail Junior+Elite 0189 45km
----
Jorge Silvestre Martinhanes individual 0017 25km
----
JOSÉ PINELA GRÂNDOLA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master 40 0054 45km
----
José Domingues FARO Temivels d'atalaia. Master 50 0178 70km
----
José Pereira Rio de Moinhos CRIRA -Aljustrel Master 50 0127 45km
----
José Domingos Pereira Olhão Chicken Cup btt - Caçador Lda Master 50 0019 70km
----
José Dominguez Martin Puebla de Guzman A pedales tharsis Master 30 70km
----
José F. Santos Rita Castro Verde Mau Tempo BTT 0195 25km
----
José Francisco Tareco Cesário Porto Peles BTT BOAVISTA Master 40 0171 45km
----
José Gama Azeitão Maganos Master 40 0004 45km
----
José Gomes S.B.Messines Nucleo Btt dos B.v.s.b.messines Master 50 0150 45km
----
José Jerónimo Mombeja GDC Mombeja Master 50 0139 45km
----
José Luis Pereira Castro Verde Os Lunáticos do Pedal Master 40 0075 45km
----
José Vicente Mera Beja Despertar Sporting Clube 0157 25km
----
Jose Soeiro Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master 30 0140 45km
----
Jose Abrantes Alagoachos CercalBike Master 30 0093 45km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES LOULÉ gd ameixial Master 50 0128 70km
----
jose antonio guerreiro lamy s.b.messines nucleo btt b v s b messines Master 40 0122 45km
----
JOSE BANCALEIRO PORTALEGRE BANCALEIROBIKES/CLINICA SANTA BEATRIZ Master 30 0101 45km
----
jose chaveiro moura nucleo sporting de Moura Master 50 0109 45km
----
Jose Chimeno Cascais Individual Master 50 0001 45km
----
jose framcisco jesus marçalo cantante setubal team escala visual Master 30 45km
----
jose francisco jesus marçalo cantante poceirao Team escala visual Master 30 0141 45km
----
jose gregorio maltez silva CUBA Vale da Rosa Bike-Trail Master 40 0188 45km
----
jose julian antunez bravo JEREZ DE LOS CABALLEROS CLUB CICLISTA JEREZ DE LOS CABALLEROS Master 50 70km
----
Jose Manuel Matias Olhas Centro de recreio e convívio de olhas Master 40 0124 45km
----
jose palma castro verde AMCP Bike Team Master 30 0154 45km
----
Lara Gonçalves Castro verde AMCP bike team Juvenil F 25km
----
Leandro Sidoncha Vila Verde De Ficalho Associação Desportiva de Vila Nova de são Bento & "UAI" V.V.Ficalho Master 40 0100 45km
----
Leontina Borges Palhas Grândola BTT JD Carvalhal 0118 45km
----
Licélio Sousa Olhão Centro terapêutico A.C. Master 40 0037 70km
----
Luís Beja Escatelares/Santiago do Cacém C. C. Santiago do Cacém Master 50 0179 45km
----
Luís Filipe da Graça Gonçalves Marrazes Airbike - Associação de Ciclismo Master 30 70km
----
Luís Jerónimo Castro Verde AMCP BIKE TEAM 25km
----
Luís Manuel Cavaco Castro Verde AMCP Bike Team Master 50 0184 45km
----
Luís Mestre Beja Despertar Sporting Clube 0160 25km
----
Luís Miguel Furtado António Portimão Grupo de Btt " Os Marafades " Master 40 0110 70km
----
luciano diogo faro AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova Master 50 45km
----
luis jorge ourique Casa Benfica Almodovar Btt Master 30 45km
----
LUIS CASIMIRO FARO Temivels D'atalaia Master 40 45km
----
Luis Filipe José Corroios SFOA Cycle Team Master 30 0006 45km
----
luis lamuria serpa santa iria bike team Master 30 45km
----
Luis Miguel do Carmo Morgado Poceirão Nutrimania Sports Nutrition Master 30 0031 45km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Crira - Btt Aljustrel Master 40 70km
----
Luis Miguel Godinho Assunçao jungeiros Centro de recreio e convívio de olhas Master 30 0130 45km
----
Luis Palma Beja Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master 30 0070 45km
----
luis santos lagoa fura pastos Master 40 45km
----
Madalena Guerreiro São Matias, Beja Despertar Sporting Clube Juvenil F 0158 25km
----
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA PENEDO GORDO bttferrobico.com Master 40 0067 45km
----
Manuel Costa Sta. Bárbara de Padrões Os Lunáticos do Pedal Master 40 45km
----
Manuel Francisco Lopes Pires Castro Verde AMCP - BIKE TEAM 0021 25km
----
Manuel Palma Castro Verde individual Juvenil M 0025 25km
----
Manuel Pirrolas Trigaches Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master 40 45km
----
Marcio Faustino beringelinho Os lunáticos do pedal 25km
----
Marco Alexandre do Monte Gaspar Santa Clara do Louredo BTT BOAVISTA Junior+Elite 0168 45km
----
Marco Marcelino Beja bttferrobico.com Master 30 0068 70km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO LOULÉ gd ameixial 0129 70km
----
Marisa Raimundo Albufeira Bufa express 0147 45km
----
MIGUEL GARCIA GRANDOLA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master 40 0182 70km
----
Miguel Nuno Rosa Mértola Abílio Bikes-Trek / Núcleo Sportinguista VRSA Master 30 0022 45km
----
Miguel Rodrigues Santiago do Cacem BTT BOTELHOS Master 30 0123 70km
----
Monica Sebastiao sines GDBSPEDRO 0108 45km
----
Nídia Silva ALMANCIL Marafados do Ludo 45km
----
Nelson da Conceição António Sesimbra SFOA CYCLE TEAM Master 40 0016 45km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master 30 0066 45km
----
norberto martins almodovar Seca Adegas BTT Team 0058 25km
----
Nuno Dias Almodôvar AMCP-BIKE TEAM Master 30 0059 45km
----
Nuno Fernandes Aljustrel Individual Master 30 70km
----
Nuno Gonçalves Montes velhos CRIRA . BTT Master 30 45km
----
NUNO GUERREIRO Grândola Clube BTT Grândola Master 40 0180 45km
----
Nuno Manuel Lança Carlos Cercal alentejo So vai quem quer/iberpower Master 40 45km
----
Patrícia Grelha faro Temivel`sAtalaia 45km
----
Paula Sofia Henriques Pedro Nabiço Samora Correia Nabiços bike team...ribapedal 0055 45km
----
Paulo A.M.Santos Loulé Bike Ventura-Asca Master 40 45km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita Boliqueime Globaltoner BTT Team Master 40 45km
----
Paulo Antunes Casais de Mem Martins ENDURO 3 Master 40 0026 45km
----
Paulo Gama Azeitão Maganos Master 40 0005 45km
----
PAULO JORGE DA SILVA GUIA S B MESSINES NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES Master 50 0084 45km
----
PAULO JORGE SILVA MENDES FARO ALTIMERTIA Master 40 0144 45km
----
Paulo Pereira Dos Santos Vila Nova de cacela Btt baixo guadiana Master 40 0176 70km
----
Paulo Serol Rio de Moinhos Borba RM Power Team Master 30 45km
----
Paulo Vieira Olhao marafados do ludo Master 50 45km
----
Pedro Barão Luzianes Gare 100 Trilhos Castro Verde Master 40 0034 45km
----
Pedro Farinhas Almodôvar Seca Adegas BTT Team Master 30 0057 45km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo Master 40 0133 45km
----
Pedro Mestre Gomes-Aires Seca Adegas Btt team Junior+Elite 0165 45km
----
Pedro sobral Carvalhal BTT JD Carvalhal Master 40 0117 45km
----
Rafa Oliveira Agualva Cacem Individual Master 40 45km
----
Rafael Brito Martinhanes252 Individual Juvenil M 25km
----
Rafael Luz Santa Bárbara de Padrões Os Lunaticos do Pedal 0177 25km
----
Rafael Malaquias BICOS CERCAL BIKE Master 30 0111 45km
----
Rafael Sobral Melides G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Elite 0183 70km
----
Ricardo Felix Santiago do Cacem BTT BOTELHOS Master 30 0072 70km
----
Ricardo Gil Gomes-Aires Casa Benfica Almodôvar Swick Drilling Elite 0023 70km
----
Ricardo Gouveia Altura MYBIKE-SHOP-ALTURA Master 30 70km
----
Ricardo Santos Almodôvar Seca Adegas Btt Team 0027 25km
----
Roberto Silva Grandola Pico BTT Team Junior+Elite 0036 45km
----
Rodrigo Candeias Castro verde AMCP Bike Team 0153 25km
----
Rodrigo José Martins Guerreiro PINHAL NOVO Team BIKEZONE SETUBAL Master 30 70km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Faro Individual Master 40 0045 45km
----
Rui Alves S.B.Messines NUCLEO BTT, B V S MESSINES Master 40 0091 45km
----
Rui Beirão Loulé Individual Master 30 0094 45km
----
Rui Coelho Boliqueime Ghost boy club team Master 40 0125 45km
----
RUI DOLORES Grândola Amiciclo Grândola :: NewID Master 30 0042 70km
----
RUI GONÇALVES MESSEJANA CRIRA BTT - MESSEJANA Master 30 0046 45km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes São Bartolomeu De Messines Grupo Btt Amigos De Messines Master 40 45km
----
Rui Jorge Nunes Nabiço Porto Alto Nabiços bike team...ribapedal Master 40 0056 45km
----
Rui manuel guerreiro Almancil TEAM BIKE ALGARVE -SPECIALIZED Master 30 0190 70km
----
Rui Miguel da Silva Monteiro setubal Carcenter.pt Master 30 0197 45km
----
RUI OLIVEIRA COMPORTA COMPORTA Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master 40 0146 70km
----
Rui Serrano Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master 40 0099 45km
----
Rute Moreno Sines Gest House Team 0155 25km
----
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO MONTIJO . 45km
----
Sérgio costa Castro Verde 100 trilho Master 40 70km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente Armação de Pêra BTT Algarve Maniacs Master 30 0007 45km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Trigaches Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master 40 45km
----
Sérgio Miguel dos Santos Damião Santa Clara do Louredo Despertar Sporting Clube Juvenil M 0163 25km
----
Sérgio Rodrigues Marianos Craks do Pedal Coruche Master 30 45km
----
Silvia Duarte Beja Despertar Sporting Clube 25km
----
Tiago Custódio Ameixial Grupo Desportivo Ameixialense Master 30 0196 45km
----
Tomás Henrique Cipriano Pereira Santa Cruz G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Juvenil M 0044 25km
----
Tomé Pereira "Piroco" Carvalhal Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master 40 0169 70km
----
VALÉRIO DE JESUS SILVA AFONSO OURIQUE ourique d.c.btt Master 30 0032 45km
----
Valdemar Martins Paderne - Albufeira NUCLEO BTT, B V S MESSINES Master 30 0152 45km
----
Valter Jose Colaço Madeira castro verde Casa Benfica Almodôvar BTT Master 30 0040 45km
----
Valter Santos Salvada bttferrobico.com Master 30 0069 70km
----
Vasco Eugénio Viseus - Santa Bárbara de Padrões Individual Master 40 0013 45km
----
Vítor Araújo vila real Santo Antônio Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação Master 40 45km
----
Victor Rodrigues Beja Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master 50 45km
----
Vitória Vieira Albufeira Casa do Benfica de Almodôvar MTB Team 0097 45km
----
Vitor Crispim BEJA bttferrobico.com Master 50 0107 70km
----
Vitor Larisma Sao Bras Alportel Individual Master 30 0014 45km
----
VITOR MANUEL PALMA DIOGO CASTRO VERDE MauTempo.BTT 25km
----

Tempos : Consultar

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)