7ª Rota da Água

ONDE?
Arrouquelas, Santarém

QUANDO?
Domingo, 29 de Outubro de 2017 às 09:15
Pagamentos até: Terça, 24 de Outubro de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
919567432

REGULAMENTO

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 83
Total Confirmados: 38

Percursos:

Confirmados 40km: 29
Confirmados 60km: 9

Escalões:

Sub18 M (14 - 18): 0
Elites M (19 - 29): 8
Veteranos A (30 - 39): 11
Veteranos B (40 - 49M): 12
Veteranos C (50 - 99): 6
Sub18 F (14 - 18): 0
Elites F (19 - 29): 0
Veteranas A (30 - 39): 0
Veteranas B (40 - 49): 0
Veteranas C (50 - 99): 0
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandre Ferreira Casimiro -coruche To bikes Veteranos B 40km
editar
André Silva Tinta Assentiz BTT ASSENTIZ 0020 40km
----
António Bispo Alto do Nobre - Nadadouro Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos C 40km
editar
Antonio Mota Arrouquelas Pinhas Bravas Veteranos C 40km
editar
Antonio Vidal Carcavelos Rota63 Veteranos C 40km
editar
Artur Agostinho Duarte Ribeiro Alcoentre Individual Veteranos C 0005 40km
----
Bruno Carvalho Caldas da Rainha individual Veteranos B 0006 40km
----
Bruno jose costa rufino Ribafria - benedita Oshop.pt Veteranos A 40km
editar
Bruno Manuel Marques Coruche individual Veteranos A 40km
editar
Bruno Miguel Gomes Santos Rio Maior bsherbalife Veteranos A 40km
editar
Bruno Miguel Sabino dos Santos Assentiz BTT ASSENTIZ Elites M 0010 60km
----
Carlos Ribeiro Rio Maior banakaabarra Veteranos C 40km
editar
Carlos Simões Marinhais BTT Marinhais/Pelarigo Veteranos B 0002 40km
----
Celso Manuel dos Santos Mendes Rio Maior Individual Veteranos A 40km
editar
Daniel Inácio Duarte Alcanede Individual Elites M 0004 40km
----
Daniel Mateus Casal do Serrado - Rondulha Xira Bike Team Veteranos A 60km
editar
Daniel Soares Rio Maior Tolife Veteranos C 40km
editar
Edgar Silva Ramalho Gaeiras Grupo Cicloturismo Gaeiras Elites M 60km
editar
edmundo narciso dos santos pita santarem individual Veteranos C 0022 40km
----
Emanuel Silva Peniche Peniche Bike Riders/Academia do Pro Veteranos A 40km
editar
Fábio Santos Vale do Barco BTT ASSENTIZ Elites M 0021 60km
----
Fernando Manuel Figueiredo Tinta Assentiz- RMR BTT ASSENTIZ Veteranos B 0019 40km
----
Filipe Alexandre Carvalho Neto Rama Rio Maior Tolife Veteranos A 0036 40km
----
Flávio Boavida Rio Maior 100% Boavida sobre Rodas Veteranos A 40km
editar
Guilherme Brites Lúcio Rio Maior Grupo desportivo Nobre Sub18 M 40km
editar
HELDER SANTOS Rio maior individual Veteranos B 0012 40km
----
henrique alfaiate espinheiro Lagarcar auto Veteranos B 0008 40km
----
Hilário Manuel Ferreira Adrião Rio Maior Grupo Desportivo Nobre Veteranos C 40km
editar
Inácio Firmiano Duarte Pereira caldas da rainha Peniche Bike Riders/Academia do Pro Veteranos B 0023 40km
----
Jaime Calvinho Peniche Peniche bike riders Veteranos A 40km
editar
Jair Eduardo Curado redondo GLOBAL SPORTS Redondo Veteranos A 40km
editar
Joao Piedade Alcanede Individual Veteranos A 0014 40km
----
João Carlos Moreira Marinha Grande jmdogteam Veteranos B 60km
editar
João Cristovão Duarte Cartaxo Individual Veteranos A 0007 40km
----
João Marta Rio Maior B.V.Rio Maior Veteranos C 0001 60km
----
João Paulo Marques Vieira Santarem OS Nabos Elites M 0015 40km
----
João Pedro Romão Correia Rio Maior rioMAIORBTTeam / Matelmor Elites M 0032 40km
----
Jorge Januário Belchior Tires - S. Domingos de Rana Pinhas Bravas Veteranos C 40km
editar
Jose Cristina Mendes Santarem M.A.C. Veteranos C 0029 40km
----
LEONEL BENTO RIO MAIOR H.C.Turquel/Carnes Valinho/Valsabor Veteranos A 0011 60km
----
Luís Jorge Santarém kotas do pedal Veteranos B 0024 40km
----
Ludgero Vicente santa catarina H.C.Turquel/Carnes Valinho/Valsabor Veteranos A 0026 40km
----
Luis miguel da costa carvalho Alpiarça Seca adegas bike team Santarêm Veteranos B 40km
editar
Luis Miguel Dias Lourenço Seixal Individual Veteranos B 60km
editar
Manuel Cruz Bombarral Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos B 0017 40km
----
Marco Paulo dos Santos Mendes Moçarria Moçarria Aventura clube Veteranos A 0003 60km
----
Mario Fernandes ribamar Trilhos del Rei Veteranos B 40km
editar
Mário Brás Tondela KopoFunyl Team Veteranos A 0028 40km
----
Mário Sesifredo Amora individual Veteranos B 60km
editar
Miguel Talhão Leiria Clube Millenium BCP Veteranos A 60km
editar
nadia patricia ribeiro silva santarem Seca adegas bike team Santarém Veteranas A 40km
editar
Nelson Domingos Fernão Ferro Individual Veteranos C 0025 40km
----
Nelson Faustino Benedita Oshop.pt Veteranos B 60km
editar
Nuno Miguel Carvalho Costa Santarem OS Nabos Veteranos B 0016 40km
----
orlando manuel batista vogado entroncamento GT BICYCLE TEAM Veteranos C 60km
editar
PAULO FRAZAO RIO MAIOR H.C.Turquel/Carnes Valinho/Valsabor Veteranos B 0018 60km
----
Paulo Gama Azeitão Maganos Veteranos B 60km
editar
Paulo Graça Rio Maior NT Veteranos C 0037 40km
----
Paulo Magalhães Rio Maior Tolife Veteranos B 40km
editar
Paulo Mateus Vila franca de xira Xira Bike Team Veteranos B 60km
editar
Paulo Oliveira Óbidos G2U Veteranos A 40km
editar
PEDRO AFOITO Cartaxo Casais Lagartos Bike Team Veteranos B 40km
editar
pedro gabriel garcia henriqes alguber individual Veteranos A 0033 60km
----
Pedro Madaleno Arrouquelas Pinhas Bravas Veteranos B 40km
editar
Pedro Miguel Ventura de Abreu Rio Maior rioMAIORBTTeam/PA-BikeRepair/Herbalife Veteranos A 0038 40km
----
Ricardo Jorge Santos Moreira Entroncamento LOJA PODIO ENTRONCAMENTO Veteranos A 40km
editar
Ricardo Pires Rio maior individual Veteranos A 40km
editar
Ricardo Valério arrouquelas pinhas bravas Veteranos A 0034 40km
----
Rodrigo Henriques Venda das Raparigas Oshop.pt Veteranos B 60km
editar
Rogerio Belo Benedita Rango-Rango Veteranos A 0035 40km
----
Rui Justo Benedita Oshop.pt Veteranos B 40km
editar
Samuel Felipe Silva Peres Quebradas Roda livre Cartaxo Team/ Findmore Consulting Elites M 0009 60km
----
Samuel Peres Quebradas Roda Livre Cartaxo Team / valsabor Elites M 60km
editar
Sérgio Filipe Costa Silva Rio Maior Asfic/Dynazoo Veteranos A 40km
editar
Sérgio Jorge Benedita Oshp.pt Veteranos B 0030 40km
----
Sérgio Rebelo Benedita Rango-Rango Elites M 0031 60km
----
Sérgio Rodrigues Marianos Craks do Pedal Coruche Veteranos A 60km
editar
Sergio Vitor Peniche Peniche Bike Riders /Academia Do Pro Veteranos B 40km
editar
Sergio Vivo Arrouquelas Pinhas Bravas Veteranos B 40km
editar
Tiago Espirito Santo Carregado Individual Veteranos A 40km
editar
Tiago Filipe Gonçalves Rosa Santarém OS NABOS Elites M 0027 40km
----
Vitor Hugo Laranjeira Cartaxo OA Cycling Team Veteranos A 40km
editar
Vitor José Mendes Guerra Santarém Clube de BTT ZONA 55 Veteranos B 0013 40km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.