10º PASSEIO de BTT "Rota da Castanha e do Castanheiro" SERNANCELHE 2017

ONDE?
SERNANCELHE, Viseu

QUANDO?
Domingo, 29 de Outubro de 2017 às 09:00
Para as inscrições pagas até dia 8 de Outubro a organização garante a oferta do Jersey de manga comprida
Pagamentos até:
Domingo, 22 de Outubro de 2017 às 23:59 ou até 1000 inscrições confirmadas

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
254598300

MAIS INFORMAÇÕES:
Para as inscrições efetuadas até 8 de Outubro: - BTTista – 15 € com direito a Jersey, mata-bicho, almoço, seguro, banho quente, lavagem de bikes e oferta de castanhas.  
Para as inscrições efetuadas de 9 a 22 de Outubro: - BTTista – 15 € com direito a mata-bicho, almoço, seguro, banho quente, lavagem de bikes e oferta de castanhas.  
 Para as inscrições efetuadas no dia do passeio (29 de Outubro): - BTTista – 15 € com direito a mata-bicho, almoço, seguro, banho quente, lavagem de bikes e oferta de castanhas
  Acompanhantes, com direito a almoço, natação livre, ténis, cárdio-fitness, sauna, banho turco, jacuzzi e visita guiada a locais de interesse do concelho. - 6 anos (Grátis) 6 a 10 anos (5€)
+10 anos (10€)

REGULAMENTO

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 1171
Total Confirmados: 1000

Percursos:

Confirmados 25km: 588
Confirmados 50km: 456
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Leandro Silva Castelo Para & Arranca 0830 25km
----
José António Leão Roriz RorizAventura 0894 25km
----
ABEL JOÃO AMARAL SARMENTO CASAL VASCO AMIGOS DO BTT- F. A . 0550 25km
----
abel santos BODIOSA PEDRAS ROLANTES 0626 50km
----
ACÁCIO FONSECA VILA NOVA DE PAIVA BARRELAS BIKE 0476 50km
----
ACÁCIO JOAQUIM M SOBRAL SOUTOSA BTT TERRA DA CASTANHA 0202 25km
----
ACÁCIO MIRANDA JOVIM FRANGANOTES 0598 25km
----
ADÃO PEDRO FERREIRA DA SILVA GUARDIZELA -GUIMARÃES Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0770 25km
----
ADÉLIO JOAQUIM LEÃO FERREIRA BRANDÃO SÃO TOMÉ DE NEGRÉLOS ABRAM ALAS 0004 25km
----
Adelina Maria Azevedo Teixeira Vila da Ponte Individual 0937 25km
----
Adelino Constantino Monte do Trigo BTTTRIGO 0786 25km
----
Adelino Duarte Pindelo dos Milagres Soutos da Vila 0167 50km
----
Adilio Fernando Cavilhas Valente -estarreja Estarreja Bike Team 0312 25km
----
Adriana Filipa Jesus Pereira -Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0931 25km
----
Adriano Costa Viseu Bugas BTT 0810 50km
----
Adriano Júlio Augusto Cavernães,Viseu BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 1022 25km
----
Adriano Oliveira Nunes Viseu FERROVISEU Ciclismo 0571 25km
----
Alípio Sequeira Coimbra Sequeiros BTT 0866 50km
----
ALBANO MARTINS TEIXEIRA Viseu BASSAR BTT 0493 25km
----
Albano Queirós de Sousa Guardizela/Guimarães Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0680 50km
----
Alberto Lopes Miranda do Corvo Trepa Montanhas BTT 0674 25km
----
Alcino Jose Ferreira de Oliveira Viseu BASSAR BTT 0494 25km
----
Alcino Lopes Pereira Dias Tarouca TaroucaBTT 0157 50km
----
Alcino Pereira Guarda CMG 0355 50km
----
Alexandre César Pereira Paranhos da Beira/Seia Zaatam Btt 0553 50km
----
Alexandre Fernandes Roriz RorizAventura 0903 25km
----
Alexandre Machado Ferreira Vila Nova de Paiva Barrelas Bike 25km
----
Alexandre Machado Ferreira Alhais Black Team 25km
----
Alexandre Nunes Gonçalves Viseu BTT100Rumo 0953 25km
----
Alexandre Santos Aveiro Seca Adegas 0752 50km
----
Alexandre Soares Viseu Bugas BTT 0819 50km
----
Alexandre Vilela Aguiar Sátão Individual 0372 25km
----
Alfredo José Cavilhas Valente Estarreja Estarreja Bike Team 0335 25km
----
Alfredo Lopes Ferreira Viseu Vagabundos BTT 0192 50km
----
Alfredo Lopes Pereira Cardoso Viseu Rasga-a-mata-BTT 0628 25km
----
Alfredo Rodrigues Ermesinde individual 0187 50km
----
Alfredo Rodrigues Tábua BTTÁBUA 0748 50km
----
Amável Jorge Oliveira Simões S. Benardino Stella Maris Peniche 0490 50km
----
amável simoes peniche stella maris peniche 50km
----
Amândio Almeida Vingadas Tarouca Bombeiros Voluntários de Tarouca 0968 25km
----
Americo Silva Azinhaga Faiao Saltapicos 50km
----
Ana Filipa Abreu Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos 0848 50km
----
Ana Carlota Rodrigues Castro Daire Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire 25km
----
Ana Catarina Silva Viseu Individual 0846 25km
----
Ana Constança Rodrigues Castro Daire Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire 25km
----
Ana Duarte Lisboa Individual 0090 25km
----
Ana Francisca Alves da Fonte Pacheco Trancoso Individual 0694 25km
----
Ana Francisca Moutinho Lopes Sernancelhe Sernancelhe "Terra da Castanha" - Casa do Benfica em Sernancelhe 0768 25km
----
Ana Marques Guarda Amigos do BTT 0643 25km
----
Ana Patrícia Marques Tavares Guarda Amigos do BTT 0249 25km
----
Ana Paula Correia Filipe Salgado Sernancelhe ADR - Sarzeda 0763 25km
----
Ana Paula Rodrigues Castro Daire Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire 25km
----
Ana Rita Costa Lopes Sernancelhe Individual 0936 25km
----
Ana Sofia Carvalho Viseu Individual 0199 50km
----
Aníbal Manuel Silva Lamego ALB Lamego Bike / Parente Óptica Médica 0972 50km
----
André Almeida Colherinhas- Aguiar da Beira Bota a baixo 0974 25km
----
André Amaral Ferreira Carvoeiro Castelo BTT 0778 50km
----
André Emanuel Fonseca Sobral Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0348 25km
----
André Fernandes Almeida Serrazes INDIVIDUAL 0933 50km
----
André Figueiredo Almeida Mioma Satao Mioma BTT 0606 50km
----
André Filipe Correia de Magalhães Rio de Moinhos Individual 0078 50km
----
André Martins viseu Viseu 360 0458 25km
----
André Rodrigues Viseu Serviços Sociais Montepio 0533 25km
----
Andre Bonito Aveiro semequipa 0975 50km
----
ANTÓNIO NEVES SÃO PEDRO DA COVA FRANGANOTES 0408 25km
----
ANTÓNIO SALAS COVELO FRANGANOTES 0407 25km
----
António Raposa Tigres do Pedal 0219 25km
----
António Cardoso Viseu Prime bike team 0519 25km
----
António Afonso Pereira Bodiosa Pereira 0809 25km
----
António Aires - Individual 0661 25km
----
António Almeida Lamego ALB LAMEGO BIKE 0485 25km
----
António Almeida Mundão STOP PEÇAS BTT TEAM 50km
----
António Almiro e Castro Canas de Santa Maria CDP - Clube Desportivo Piedadense - CORTIÇADA 0585 25km
----
António Carlos Fernandes Casimiro Oliveira de Barreiros cento 12 BTT Team 0215 25km
----
António de Oliveira Tavares Murtosa BTT Trilhos da Murtosa 50km
----
António Duarte Lamas No Brakes 25km
----
António Gomes Viseu Peitudos BTT 0629 50km
----
António Irineu Coelho Martins São Tomé de Negrelos Abram Alas Btt 0413 25km
----
ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRA MONTE DO TRIGO BTTTRIGO 0747 25km
----
António Jorge Cordeiro Guarda Individual 0670 25km
----
António Jorge Ferreira Loureiro Sátão Individual 0623 25km
----
António Jorge Marinho de Sousa Viseu Poeira Neles 0520 50km
----
António Jorge Roldão Bernardo Mestre Viseu Enzerbiados 1025 25km
----
António José Amaral Alves da Costa Viseu Individual 50km
----
António José Azevedo Mateus Ponte Abade btt caracoeis do mato 0805 25km
----
António José Ferreira Rodrigues Tarouca Bombeiros Voluntários de Tarouca 0965 25km
----
António José Figueiredo Lopes Fornos Maceira Dão - Mangualde Azuribike Mangualde Team 0096 50km
----
António José Mendes Marques viseu BTT100rumo 50km
----
António José pereira Azevedo lordelo/Guimarães Btt Guardizela "Asas nos Pés" 50km
----
António José Simões Lopes Viseu Cabril BTT 0789 50km
----
António Jose Gaspar Correia Manteigas Grupo BTT Manteigas 0724 50km
----
António Lopes Santa Marta Penafiel BTT Penafiel 50km
----
António Manuel Capela Santos Mangualde Azuribike Mangualde Team 50km
----
António Manuel Oliveira Nunes Gumirães Os Galos BTT Team Viseu 0274 25km
----
António Manuel Santos Pereira Rio de Loba, Viseu Sport Viseu e Benfica 0224 50km
----
António Mário Santos Gomes Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da castanha 0153 25km
----
António Paulo Neves Dias Costa Figueiredo VISEU Peitudos BTT 0635 50km
----
António Pedro Mouta de Resende Pinto S. Miguel de Vila Boa Reformados BTT 0385 50km
----
António Quintaneiro Ouca Ouca BTT 0468 50km
----
António Richard Abreu da Silva Aveiro Seca Adegas 0712 50km
----
António Romeu Figueiredo Almeida Mioma - Sátão Mioma BTT 0697 25km
----
Antonio augusto almeida santos Pedrosas BTTrail 0759 25km
----
ANTONIO AUGUSTO MARQUES RALHO VISEU GALOS-BTT TEAM VISEU 0321 25km
----
Antonio C. O. Figueiredo Alhadas solo 0363 50km
----
Antonio Cardoso Oliveira do Bairro Seca Adegas 0539 50km
----
antonio carlos da silva figueiredo oliveira de frades individual 0222 50km
----
antonio carlos de figeiredo gonçalves travanca-bodiosa PEDRAS ROLANTES 0044 50km
----
Antonio Gonçalves Tábua BTTÁBUA 0802 50km
----
Antonio joao torres pinto são Pedro do sul Termas oquei club 0723 50km
----
Antonio Jorge Ferro de Almeida Povoa da Alagoa BTT de Mosteiro de Fraguas 0459 50km
----
antonio jorge lopes correia Viseu BASSAR BTT 1039 25km
----
Antonio Jose Sampaio Dinis Oliveira Santa Maria Independente 25km
----
Antonio Lopes Morgado cavernaes Cavernaes BTT 0858 50km
----
Antonio Manuel Loureiro Silva Nelas Dão Nelas BTT 1014 25km
----
Antonio Manuel Marques Melo Estarreja Cires //Shin-Etsu 0071 50km
----
Antonio Manuel Marques Ramalho Mosteiro de Fráguas BTT Mosteiro de Fráguas 0283 50km
----
Antonio Manuel Mira Monte do Trigo btttrigo 0777 25km
----
antonio Manuel Silva Fernandes canas de santa maria individual 0963 25km
----
Antonio Marques Madeira Mosteiro de Fráguas BTT Mosteiro de Fráguas 0482 25km
----
antonio nelson freixeiro tiago vila nova de foz coa accoa 0392 50km
----
Antonio Nunes Viseu Bassarbtt 0492 25km
----
Antonio Pereira Penafiel BttPenafiel 1033 50km
----
Antonio Rasteiro Manteigas Grupo Btt Manteigas 0065 50km
----
Antonio Vilas Boas Cruz Santo Tirso Abram Alas Btt 0540 25km
----
Antonio Vitor Pereira aguieira Azuribike Mangualde Team 25km
----
Antony Manuel Justino Ferreira Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 25km
----
Aquiles Viseu Bugas BTT 0816 50km
----
ARI SANTOS Viseu CABRIL BTT 0663 50km
----
Arlete Maria Domingues de Andrade Aguiar Sernancelhe BTT Sernnacelhe - Terra da Castanha 0226 25km
----
Arlindo António Marques Ferreira Viseu Arlindo António Marques Ferreira 0603 25km
----
Arlindo Cancela Miranda do Corvo Pedais da serra 25km
----
Arlindo jose figueiredo Cardoso viseu Os galos-btt team viseu 0593 25km
----
Armando Coelho Viseu Ferroviseu 50km
----
Armando de Almeida Pereira Campia BTT Campia 0356 25km
----
Armando Leite Monteiro Vila Nova da Telha- Maia IDee/brigada anti-estrada 0171 50km
----
Armando Manuel Aguiar Mateus Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0083 25km
----
ARMANDO MANUEL SILVA FERNANDES São Pedro do Sul Individual 0509 50km
----
Arméno Fernando da Ponte Silva Maia individual 0948 25km
----
Armindo de Jesus Santos Vila Nova da Barquinha Tabosa city 0938 50km
----
Armindo Jorge Costa Oliveira Fafe Fafe a Pedalar 0470 25km
----
Arnaldo Cardoso Oliveira do Bairro Seca Adegas 0538 50km
----
Artur Jorge Marques Soares Mões BTT Mões 0967 25km
----
Artur Jorge Oliveira Santos Mundão Os Biklas 0736 25km
----
Artur Jorge Pereira Oliveira Mões Sport Viseu Benfica 0315 50km
----
Artur Lemos Mões Sport Viseu e Benfica 0869 50km
----
Artur Manuel do Nascimento Andrade Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0487 25km
----
Augusto Manuel Rua Trindade Vila Nova de Paiva Runner's do Demo 0316 50km
----
Avelino Borges Cardoso Tarouca TaroucaBTT 0160 50km
----
Avelino Jorge Morais Sátão Specialized / Ferrari 0145 25km
----
ÁLVARO ALMEIRA Mem Martins SINTRA - SERRA MAR 0184 25km
----
Álvaro França Condeixa-a-Nova Cvap.Auto 0159 25km
----
Bruno Alexandre Varela Alves Tábua Bttábua 0659 50km
----
Bruno Araújo Viseu Peitudos BTT 0685 25km
----
Bruno Bernardo Foros de Salvaterra Colinas Bike Tour Odivelas 50km
----
Bruno carvalho Aveiro Cagareus bike team 0552 25km
----
Bruno Costa Vila das Aves RorizAventura 0889 25km
----
Bruno Duarte Lousã Trepa Montanhas 1024 50km
----
Bruno Ferro Castro Daire Individual 0999 25km
----
Bruno Filipe Ferreira da Costa Viseu Bykedá 50km
----
Bruno Filipe Lopes Marques Vilarinho BTT Campia 0231 50km
----
Bruno Leitão Sarzeda Individual 0190 50km
----
Bruno Luis da Fonseca Carvalho Arganil Individual 0441 50km
----
Bruno Manuel Garnacha Constantino Evora BTTtrigo 0825 50km
----
Bruno Manuel Lopes Vilela aveiro Xupetas bike team 0558 50km
----
bruno miguel abreu alves sant julia de loria individual 0645 25km
----
Bruno Miguel Coelho de Castro Famalicão o pai ja bai 25km
----
Bruno Miguel Mendes De Carvalho Moimenta da Beira VISEU2001|BTT100RUMO 0779 50km
----
Bruno Pereira Oliveira do Hospital CCPOH - Secção do Pedal 1030 50km
----
Bruno Pestana Mundao TodosTalhados 0015 50km
----
Bruno Pina Ramada Fraquinhos do BTT 0625 50km
----
Bruno Pinto Viseu Prime bike time 0517 25km
----
BRUNO PINTO CAMPELO albergaria-a-velha lobinhos btt 0642 50km
----
Bruno RIcardo Cravinho dos Santos Coimbra Roda Pedaleira 0733 50km
----
Bruno Saraiva Pala PALA TEAM 50km
----
Bruno Silva Tarouca Tarouca BTT 50km
----
BRUNO SILVA VILA NOVA DE PAIVA BARRELAS BIKE 0475 50km
----
Carina Caria Macieira Sernancelhe - BTT Terra da Castanha 0126 25km
----
Carina Castro Santos Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0188 25km
----
Carla Corga Agueda BTT 100 Rumo 0806 25km
----
carla rebelo pinhal novo individual 0257 25km
----
Carlos Agostinho Varela Gonçalves Campos Sequeiros Aguiar da Beira sequeiros BTT 0845 25km
----
Carlos Alberto Carvalho da Silva Viseu Peitudos BTT 0146 50km
----
CARLOS ALBERTO COSTA MARCELINO VISEU GALOS-BTT TEAM VISEU 0320 25km
----
Carlos Alberto da Silva Coelho Prime Prime Bike Team 0049 25km
----
Carlos Alberto Esteves Aparício Abraveses Vagabundos BTT 50km
----
Carlos Alberto Ferreira Espanhol Lousada INDIVIDUAL 0782 50km
----
Carlos Alberto Figueiredo Pereira Sátão Reformados BTT 0383 50km
----
Carlos Alberto Guimarães de Castro Guardizela/Guimarães Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0985 50km
----
Carlos Alberto Marques S. J. Machado Viseu Serviços Sociais Montepio 0535 25km
----
CARLOS ALBERTO MIMOSO MATA Vila Nova de Foz Coa ACCOA 1008 50km
----
Carlos Alexandre Dinis Jorge Oliveira do Hospital Individual 0439 50km
----
Carlos Almeida ouca Ouca 0566 50km
----
Carlos Almeida 3570-130 Dornelas 0854 25km
----
Carlos António Castro Rolo Macieira BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0115 25km
----
Carlos Augusto Lopes Sobral Sernancelhe BTT Sernancelhe terra da castanha 0514 25km
----
Carlos Batista Fernandes Trancoso BODY&MIND GINÁSIO 0731 50km
----
Carlos Chagas seixal Carlos Chagas 0152 25km
----
Carlos Correia Pascoal Vagabundos Btt 0988 25km
----
Carlos costa Satao individual 0715 50km
----
Carlos Domingos Manteigas Grupo BTT Manteigas 0287 50km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Seixal Individual 0860 50km
----
Carlos Fernandes da Cruz Pereira Sernancelhe Caracóis 0478 25km
----
Carlos Fernando Aguiar Pereira Viseu Piranha Bike Team 0031 25km
----
carlos ferreira de sousa Fóz- Ferreira de Aves PIQUETA-BTT. 0399 50km
----
Carlos Filipe Lameira. Ferreira Travassós de Cima SuperBike Team 0573 25km
----
Carlos Francisco Miranda do Corvo Trepa Montanhas BTT 0281 50km
----
Carlos Jorge Oliveira B. Gomes ALCAFACHE Individual 0364 25km
----
Carlos Jorge Oliveira Guiomar Antas Antas BTT 50km
----
carlos jorge rodrigues viseu individual 0726 25km
----
carlos loureiro Nelas DãoNelasPedestre 0981 25km
----
Carlos Manuel Batista Barreleiro Valongo dos Azeites Individual 0197 50km
----
Carlos Manuel Costa de Almeida Monte Cordova Abram Alas BTT 0217 25km
----
Carlos Manuel De Jesus Ferreira Avelal Piqueta BTT 0676 50km
----
carlos manuel pestana fonseca sant julia de loria individual 0647 25km
----
Carlos Manuel Ramos dos Santos Ferreirim BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0082 25km
----
Carlos Manuel Riça Pacheco Sernancelhe Individual 0695 25km
----
carlos marques mozelos trepamontanhasbtt 0799 25km
----
CARLOS MIGUEL LEMOS BASTOS TONDELA ADRT TONDELA 50km
----
CARLOS MIGUEL PINTO SANTOS COELHO RIO MEAO SIDOR 0338 50km
----
Carlos Monteiro Peniche stella maris peniche 0060 50km
----
Carlos monteiro Rua Guilhermina suggia n 8 3esq. Individual 0139 25km
----
Carlos Nascimento Cruz Vila da Ponte - Sernancelhe Núcleo Desportivo e Cultural de Vila da Ponte 0369 50km
----
carlos negrão albergaria-a-velha lobinhos btt 0489 50km
----
Carlos Pacheco Viseu TREKOMÉMÉ 0843 25km
----
Carlos Rabaça Manteigas Grupo btt Manteigas 0064 50km
----
Carlos Reis Lousã Trepa Montanhas 0618 50km
----
Carlos Rocha Viseu BTT100RUMO 0989 25km
----
Carlos Santos Mundão TodosTalhados 0038 50km
----
Carlos Sequeira Viseu BTT EXPLORE / SKY 0242 25km
----
Carlos Silva Santiago Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0081 25km
----
Carlos Soares Viseu Bugas BTT 0832 50km
----
Carlota Saraiva Sobral Sarzeda A.M.S. & FILHOS, LDA. 0174 25km
----
CAROLINA AUGUSTO FONSECA VILA DA PONTE INDIVIDUAL 0203 25km
----
Cândido Barbosa -Mouriz Cândido Barbosa 0278 25km
----
César Luís Marinho de Faria Guardizela/Guimarães Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0565 50km
----
Celso Andrade Martinho Trindade Tábua BTTÁBUA 1031 50km
----
Celso Marques Portela Vouzela rasga mata btt 0591 50km
----
CESAR MANUEL BARBOSA ROSENDO penafiel ............................. 0200 50km
----
Cesar Martins Guimaraes Abram Alas 0314 25km
----
Claudia Martins Seixal Eles e Elas á descoberta do pedal 0039 50km
----
Claudio Batista Vitorino Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0250 25km
----
Cláudio Emanuel Gomes Ferreirinho Lima Rodrigues Viseu Seca Adegas 0484 50km
----
cris piessens Faro BTT sernancelhe 50km
----
Cristóvão Ferreira Polónio Repeses-Viseu Podologia 0244 25km
----
Cristina Costa Guimaraes Abram Alas 25km
----
Cristina Costa Guimaraes Abram Alas 0313 25km
----
CRISTINA FONSECA TRANCOSO Bandarra's BTT 0327 25km
----
Cristina Pardal Benfica do Ribatejo Solo 25km
----
Dalmacio Graciano Silva Barbosa Vila de S.Tomé de Negrelos Abram Alas Btt 0253 25km
----
Daniel Almeida Porões Guarda individual 0683 25km
----
Daniel Amaral Henriques Cunha baixa Azuribike Mangualde Team 0835 25km
----
Daniel António de Melo Figueiredo Pereira Viseu CSSM EMBEIRAL 0773 50km
----
Daniel Araujo Barreiro Individual 1043 25km Por Aprovar
Daniel correia Carcaijal Boa Aldeia BTT 0864 25km
----
Daniel Ferreira Sernancelhe Terra da castanha 0416 25km
----
Daniel Figueiredo Santiago-Seia Dão Nelas BTT 25km
----
Daniel Filipe dos Santos Antunes Tondela Individual 0397 25km
----
Daniel Fonseca Vila Nova de Paiva Runners do demo 50km
----
Daniel Fonseca Soares Viseu A.R.D os povoenses 0619 50km
----
Daniel Machado Coelho Santo Tirso Abram Alas Btt 25km
----
Daniel Silva Viseu Individual 0497 50km
----
Daniel Silva Castelo Para & Arranca 0828 50km
----
David André Reis Marques Valhelhas Valhelhas Racing Team 0140 25km
----
David Cosme Fragosela de Cima Cento&12BTTTeam 0102 25km
----
David Martins Viseu TerroSilvares 0884 50km
----
David picado aveiro Cagaréus Bike Team/Pernalonga 0544 25km
----
David Portela Guarda Tartarugas e Caracois Bike Team 0280 50km
----
David Rodrigues Canas de Senhorim FERROVISEU Ciclismo 1023 25km
----
David Tavares Águas Boas Individual 0572 25km
----
Davide Felipe Gonçalves dos Santos Travassós de Cima BTT " Os Molengas " 0291 25km
----
Diamantino Ferreira Pereira Mões BTT Mões 25km
----
Diogo Alexandre Costa Nelas Azuribike Mangualde Team 0700 50km
----
Diogo Loureiro Silgueiros Extreme Dão BTTeam 0627 25km
----
Diogo Machado Armamar AFC 0613 50km
----
Diogo Magalhães Ferreira de Aves-Satão PIQUETA-BTT. 0195 50km
----
Diogo martins cardoso Alhais Barrelas bike 0268 25km
----
Diogo Pacheco Viseu Lider Sport 0844 25km
----
DOMINGOS MAGALHÃES DA SILVA RORIZ - SANTO TIRSO ABRAM ALAS 0021 25km
----
Duarte Eliseu Oliveira Lopes - Energymnus ginasio Tondela 0772 25km
----
DUARTE LOURINHO Queixoperra - Mação Decathlon Guarda 0028 50km
----
Edgar freitas Guarda Amigos do BTT 0271 25km
----
EDGAR NEVES FANZERES FRANGANOTES 0405 25km
----
Eduardo Costa Tábua BTTábua 0498 25km
----
Eduardo Frazão Leiria Abram Valas Pró Noddy 0927 50km
----
Eduardo José Neri Alves Travassós de Cima BTT " Os Molengas " 0290 25km
----
Eduardo Sousa Simoes de sousa Viseu Ases indomáveis 0973 25km
----
EDUARDO VALE SEIXOSA - MOSTEIRO DE FRÁGUAS BTT MOSTEIRO DE FRÁGUAS 0529 25km
----
Elisabete Aguiar Santos Ferreirim Btt Ferreirim 0574 25km
----
Elvis de Freitas Moita Eles e Elas à descoberta do pedal 0455 25km
----
Emanuel Esteves Roriz RorizAventura 0904 25km
----
Emanuel Fernandes Vila das Aves RorizAventura 0900 25km
----
Eugénio Proença Beselga A H C R Beselguense 0847 25km
----
Eugenio Gouveia Mouronho BTTABUA 0656 50km
----
Fabricio Correia Lopes Viseu SEREPARECERPROBIKETEAM 50km
----
FÁTIMA FERREIRA GOUVEIA VISEU INDIVIDUAL 25km
----
Fábio Alexandre Vicente Arraias Castro Daire 112 btt 0105 25km
----
Fábio Baltazar Aguiar da Beira AguiarBike 50km
----
Fábio Filipe Almeida Guterres Ferreirim - Sernancelhe BTT Ferreirim 0671 25km
----
Fábio Filipe Santiago Mateus Sernancelhe BTT Sernnacelhe - Terra da Castanha 0649 50km
----
Fábio Miguel Melo Torres Santo Tirso RorizAventura 0905 25km
----
Feliciano Carvalho de Sousa Viseu BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0677 25km
----
Fernanda Freitas Guimarães Erdal 0137 50km
----
Fernando Santa Eulália Vizela Vizela 2 rodas 0826 50km
----
Fernando Amaro Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0708 25km
----
Fernando António Caria Rôlo Macieira BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0112 25km
----
fernando antónio pimenta carvalho penafiel BTT Penafiel road cycling 0512 50km
----
Fernando Antonio Esteves Figueiredo viseu Nao Dao Nadinha BTT 0300 25km
----
Fernando Antonio Gomes Almeida Viseu Individual 25km
----
Fernando Cunha Rebordosa Rebordosa BTT 0444 25km
----
Fernando da Costa Gomes Santiago-Viseu Individual 0121 50km
----
Fernando Dias Guilheiro Individual 0437 25km
----
Fernando Diniz Correia Chapeiro Viseu Ferrugentos 0543 50km
----
Fernando Eduardo Figueiredo Vila Chã de Sá, Viseu Rasga-a-mata-BTT 0266 50km
----
Fernando Ferreira Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0161 25km
----
Fernando Ferreira Viseu TerroSilvares 0882 25km
----
Fernando Ferreira Carneiro Meixomil Rebordosa btt 0100 25km
----
Fernando Jorge Sobral Aguiar Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0227 25km
----
FERNANDO LOURENÇO FERREIRA REAL DAS DONAS REAL BTT 0657 50km
----
Fernando Madureira viseu Nao Dao Nadinha BTT 0344 25km
----
FERNANDO MANUEL FERNANDES GOMES VIANA DO CASTELO sidor 0337 50km
----
Fernando Manuel Gouveia A. Gomes Lamarosa individual 0771 50km
----
Fernando Marques Viseu BICITEC — LOJA DE BICICLETAS 50km
----
Fernando Marques Lisboa Gang do Oeste 50km
----
Fernando Marques Lisboa Gang do Oeste 0077 50km
----
Fernando Martins Dias Costa Bunheiro-Murtosa Minis Team MRS 0450 25km
----
Fernando Mendes Viseu BTT 100 Rumo 0807 25km
----
Fernando Miguel Silva Torredeita - Viseu BTT EXPLORE/SKY 0016 50km
----
Fernando Monteiro Penalva do Castelo Branquinhas BTT 0587 25km
----
Fernando Neves Matosinhos EstoiraBikes 0527 25km
----
FERNANDO NEVES FANZERES FRANGANOTES 0406 25km
----
Fernando Oliveira Moes Nenhuma 50km
----
Fernando Pacheco dos Santos Viseu Limpacanal 0840 25km
----
FERNANDO PEREIRA ERMESINDE PÉNALAMA 0225 50km
----
Fernando Pereira Oliveira Mões Osquetim 0181 50km
----
Fernando Pinto Marques MIOMA Piquetas 1020 50km
----
Fernando Pompeu Costa Silgueiros-Viseu ExtremeDãoBtteam 0803 25km
----
Fernando Rebelo Tondela TodosTalhados 0432 50km
----
Fernando Rosado Evora BttTrigo Beja Bike Store 0861 50km
----
FERNANDO SOUSA GUIMARÃES ERDAL 0072 50km
----
Filipe Abel de Sá pereira Queiriga Queiriga MTB 0928 50km
----
Filipe Albernaz RIO DE LOBA Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 0522 50km
----
Filipe Almeida Viseu Serviços Sociais Montepio 0532 25km
----
Filipe Almeida Colherinhas BotaAbaixo 0976 25km
----
Filipe Augusto Sernancelhe Os ouriCOS 0086 25km
----
Filipe de Pinho Maia IDee brigada anti-estrada 0366 50km
----
Filipe Evangelista Paços dos Negros Tigres Do Pedal 0934 50km
----
Filipe Francisco BARREIROS Piqueta BTT 1021 50km
----
Filipe Freitas Guimarães Erdal 0138 50km
----
Filipe José Matos Dinis Cernache Roda Pedaleira 0567 25km
----
Filipe Lopes Figueira da Foz Miranda-Mortágua 0423 50km
----
Filipe Manuel Duarte Fernandes Santa Joana GUERSAN 50km
----
FILIPE MANUEL LOPES AUGUSTO Viseu vagabundos btt 0311 25km
----
Filipe Manuel Nunes Guimarães de Castro Guardizela/Guimarães Btt Guardizela "Asas nos Pés" 50km
----
Filipe Manuel Oliveira Rodrigues Borralheira Limpa Trilhos / ACDO 0427 50km
----
Filipe Massa Leitão sarzeda ADR sarzeda 0632 25km
----
Filipe Sousa Viseu bttOOns/Viseu360 50km
----
Firmino Ferreira Pires da Silva Sátão Individual 1007 50km
----
Flavio antonio correia de sousa viseu individual 50km
----
Flavio da Silva Aguiar da Beira Escorropicha BTT 0714 50km
----
FLÁVIO SALAS COVELO FRANGANOTES 0600 25km
----
Francisco Aguiar Sernancelhe VISEU 360º 0326 25km
----
Francisco António dos Santos Robalo Viseu Peitudos BTT 0221 50km
----
Francisco António Messias Pereira Guedes VISEU adliBiTTum + 6/9 0729 25km
----
Francisco Costa Lisboa Barrelas bike 0580 25km
----
Francisco Daniel Monteiro Inácio Trancosco Bandarras BTT / Ciclismo 0069 50km
----
Francisco Ferreira Lopes Prime Prime Bike Team 0050 25km
----
francisco fonseca trancoso bandarras btt 0375 50km
----
Francisco João Moreira de Sousa Viseu BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0678 25km
----
FRANCISCO JOSÉ OLIVEIRA CUNHA MARQUES VISEU Viseu 0991 25km
----
francisco josé coutinho lopes Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0702 50km
----
Francisco José de Deus Guterres Ferreirim - Sernancelhe Irmãos Guterres 0664 25km
----
Francisco José Lopes Machado Moselos FranXas Team 50km
----
Francisco José Lopes Moreira Sernancelhe Runners SERNANCELHE Terra da Castanha 50km
----
Francisco José M Santos Leiria BTTascas 0921 25km
----
Francisco Márcio Marquez Rodrigo Miranda do Corvo Trepa Montanhas 0496 25km
----
Francisco Mesquita Sobral Carapito CCRC-Carapito 0744 25km
----
Francisco Pinto Monte do Trigo BTT TRIGO - OS GASPARINHOS 0785 25km
----
Francisco Rodrigues Lamego Individual 0639 25km
----
Francisco xavier sousa Viseu Vagabundos 25km
----
Frederico Nuno Oliveira Pais Ferreirim Ferreirim 0690 25km
----
Gabriel António Moreira da Fonseca Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0699 25km
----
Gabriel Casal Torres Novas Bandarra's BTT 0453 50km
----
Gabriel Cristóvão Trindade Anciães Vilarouco Cadão 0935 25km
----
Gabriel Figueiredo Pereira S. Miguel de Vila Boa Reformados BTT 0384 50km
----
Gabriel Fonseca Trancoso BTT Bandarras 0776 25km
----
Gabriel Rocha Vaz Vila da Ponte - Sernancelhe Indiviudual 0169 25km
----
GASPAR LUCIANO CASTRO PEREIRA JOVIM FRANGANOTES 0410 25km
----
Gil Brito Aveiro Seca Adegas 0486 50km
----
Gil Inácio Coruche Tigres do Pedal 0913 25km
----
Gilberto Filipe Costa Peixoto Fafe Fafe a Pedalar 0673 25km
----
GONÇALO DA FONSECA MARCELINO VISEU OS GALOS - BTT TEAM VISEU 0473 25km
----
Gonçalo Amaral Viseu Os Galos - BTT Team Viseu 0979 25km
----
Gonçalo Correia Travanca Os galos - BTT Team Viseu 0554 25km
----
Gonçalo Filipe Rebelo Almeida Ferreirim - Sernancelhe BTT Ferreirim 0547 50km
----
Gonçalo João Correia Filipe Salgado Sernancelhe ADR - Sarzeda 0762 25km
----
Gonçalo Neves Raposa Tigres do Pedal 0165 25km
----
Gonçalo Novo Morgado Viseu Serviços Sociais Montepio 0531 25km
----
Gonçalo Rochinha Vila Nova de Paiva Let's Go Bike 0608 25km
----
Guilherme Rodrigues Vila nova de paiva barrelas bike 0308 25km
----
Guilherme Tomás Viseu Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 0880 50km
----
Gustavo Manuel Pereira Santiago Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0209 25km
----
Hélder Viseu Viseu2001|BTT100RUMO 50km
----
Hélder Alexandre Costa Almeida Carvalhosa Paços de ferreira RebordosaBTT 0111 25km
----
Hélder Almeida Fernandes Aguiar da Beira Individual 0871 25km
----
Hélder Fernando Pereira Alves Guardizela/Guimarães Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0644 50km
----
Hélder José Nina Carriço teixoso ADCO Limpa Trilhos 50km
----
Helder Carvalho Paredes Da Beira H.M.C Caixilharias BTT 0581 25km
----
Helder Chaves Marques Viseu VISEU2001|BTT100RUMO 0970 50km
----
Helder Ferreira Nelas Dão Nelas Btt 0788 25km
----
Helder Henriques Nelas Dão Nelas Btt 0787 25km
----
Helder Lopes Mioma PIQUETA BTT 0398 50km
----
Helder Lopes Penalva do Castelo Branquinhas BTT 0586 25km
----
Helder Moutinho Aguiar Gumirães - Viseu Piranha Bike Team 0296 25km
----
Helder Rodrigues Vouzela Nenhuma 0173 25km
----
Helena Marques Tarouca Tarouca Btt 0719 25km
----
Helena Pinto Tiago Seixal Individual 0859 50km
----
Henrique Alves Aldeia Velha Bandarras BTT/Ciclismo - Trancoso 0433 50km
----
Henrique Baptista Viseu Boa Aldeia BTT 1032 50km
----
Henrique Diogo Coimbra Salgado Tondela energymnus Ginásio Tondela 0576 25km
----
Hercilio Manuel Ferreira dos Santos Leça do Balio IDEE TEAM 1045 50km Por Aprovar
Hermínio Daniel Deus Guterres Ferreirim BTT Ferreirim 0667 50km
----
Hermínio M. Pinto Viseu 6 às 9 - adliBiTTum Viseu 0993 50km
----
Hernâni Augusto Carrulo Duarte Armamar AFC 25km
----
Hugo Alexandre Firme Vicente Torres Vedras stella maris peniche 0055 50km
----
Hugo Armando Andrade da Silva Roriz RorizAventura 0899 25km
----
Hugo Avelino da Silva Coelho Freamunde RebordosaBTT 0119 25km
----
Hugo Casimiro Alcafache Dá Gás Clube de Mangualde 0793 50km
----
Hugo Fernandes Leiria Abram Valas Pró Noddy 1029 50km
----
Hugo Fernandes Carneiro da Silva cruz Vilela Prd Rebordosa btt 0110 25km
----
Hugo Filipe Santos Duarte Várzea-São Pedro do Sul Sport Viseu Benfica 0211 50km
----
Hugo Gonçalves Guarda Cem Team 0208 50km
----
hugo guia pinhal novo individual 0088 25km
----
Hugo Martins Seixal Eles e Elas à descoberta do pedal 0037 25km
----
Hugo Miguel Rebelo e Castro Pimentel Pinheiro Penalva do Castelo Bar do Pinheiro 50km
----
Hugo Miguel Silva Lopes Travasso . 1019 50km
----
Hugo Neves Viseu Azuribike Mangualde Team 0584 50km
----
Hugo Sergio Fernandes Dias Guarda BANDARRA’S BTT TRANCOSO 0951 50km
----
Igor Gomes Viseu Peitudos BTT 0277 50km
----
Igor Gonçalves Lamego Individual 0393 25km
----
Inês Martins Tarouca Individual 0612 25km
----
Ines Ferreira dos Santos Viseu Btt "Os Molengas " 0288 25km
----
Isaac Nunes Fornos de Algodres INDIVIDUAL 0857 50km
----
Ismael Santos Leitão Sernancelhe Individual 0641 25km
----
Iuri Freitas Costa Viseu Vagabundos BTT 1034 50km
----
Ivo Jose Soares Resende Aveiro Lusidoces lda 0611 25km
----
Ivone Fernandes -Mangualde Individual 0036 25km
----
Ivone Ribeiro Torres Vedras Mov'et 0391 50km
----
Jaime Emanuel Duarte Silveiro Tondela JalabouTTer 0123 25km
----
Jaime Herberto de Sousa Melo São Martinho do Campo Abram Alas Btt 0741 25km
----
Jaime Loureiro Coimbra korpoActivo/UDLorvanense 0745 25km
----
Jaime Marques Pena Verde BTT PENAVERDE 0381 25km
----
Júlio Fernando da Silva Correia MIOMA PIQUETA BTT 0960 50km
----
Júlio Manuel Santos Ferreira Viseu Bugas BTT 0812 50km
----
júlio manuel sequeira caroça cunha baixa individual 0594 25km
----
Júlio Neves Sobral SARZEDA A.M.S. & FILHOS, LDA 0178 25km
----
JERÓNIMO GONDOMAR FRANGANOTES 0411 25km
----
Joana Duarte Tondela Ginásio Energymnus 0564 25km
----
Joana Filipa da Rocha Campos Fiais da Telha Individual 0251 50km
----
Joana Martins Gomes Guarda Decathlon Guarda 0616 50km
----
Joao carlos gil santos Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos 0849 50km
----
joao carlos lopes pinto Viseu BASSAR BTT 0950 25km
----
Joao Dias Carregal Terra da castanha 0339 25km
----
Joao Ferreira GUARDA Prius PT 0091 25km
----
Joao Gonçalves Viseu Rasgamata BTT 0267 25km
----
Joao Gonçalves Viseu Rasgamata BTT 25km
----
Joao Mendes Bodiosa CENTO 12 BTT TEAM 0129 25km
----
joao pedro machado lourenço travanca-bodiosa PEDRAS ROLANTES 0045 50km
----
Joao Silva Guilheiro Paviaires 0875 25km
----
Joaquim Calado Evora BTTTrigo 0820 25km
----
Joaquim Campos Coimbra Roda Byke 0107 50km
----
Joaquim de Jesus Lemos Sarzeda Paviaires 25km
----
Joaquim Delgado Viseu Bugas BTT Viseu 0791 50km
----
Joaquim Domingos São Martinho Black Team 0634 25km
----
joaquim filipe da silva coelho rio de loba btt molengas 0067 25km
----
Joaquim Francisco Almeida Domingos São Martinho, Moimenta da Beira Let's Go Bike 25km
----
Joaquim Gralha Évora BTTTRIGO 0448 25km
----
Joaquim João de Aguiar Ferreira Sátão Individual 0371 25km
----
Joaquim José Guimarães de Castro Guardizela/Guimarães Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0886 50km
----
Joaquim Lopes Viseu Bugas BTT 0814 50km
----
Joaquim Martins Roriz RorizAventura 0908 25km
----
Joaquim Serra Ílhavo SECA ADEGAS 0483 50km
----
JOÃO CASTRO LOPES FOZ DO SOUSA FRANGANOTES 0404 25km
----
JOÃO PEREIRA Telhadela, Cernache PONTO 4BTT 25km
----
JOÃO RAMOS Casais de Mem Martins SINTRA - SERRA MAR 0185 25km
----
João Aguiar viseu Centodoze btt 0241 25km
----
João Albuquerque Castelo de Penalva Castelo BTT 0446 50km
----
João Almeida Salgado Sernancelhe ADR - Sarzeda 0764 25km
----
João António Martins André Oliveira Ferreira Ferreirim - Sernancelhe Ferreirim Convida 0909 25km
----
João Canteiro Palhais individual 0746 50km
----
João Capelão Trancoso Bandarras Btt Trancoso 0620 50km
----
João Carlos Cardoso Vila S.Tomé de Negrelos Abram Alas Btt 0282 25km
----
João Carlos da Silva Dias Miranda do Corvo Trepa Montanhas 50km
----
João Carlos Rodrigues Trancoso Giant 0144 25km
----
João Daniel Pimenta Lopes Tondela Boa Aldeia BTT 0002 50km
----
João de Jesus Rijo da Conceição Mendes Nelas Dão Nelas BTT 0243 25km
----
João Faustino Fonseca Santos Leiria BTTascas 0920 25km
----
João fernandes Alcabideche OS ESTRELAS DA SERRA 25km
----
João Figueiredo Mangualde Individual 0193 25km
----
João Filipe Sousa Fernandes São pedro de france, Viseu Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 0969 50km
----
João Freitas Roriz RorizAventura 0888 25km
----
João Lopes vilar paraiso - vila nova de gaia Pénalama 0721 50km
----
João Lucas Ribeiro Silva Alvite PedAlvite 50km
----
João Manuel Abrantes Cardoso pinhal novo individual 0256 25km
----
João Miguel de Figueiredo e Costa Viseu Individual 0870 25km
----
João Oliveira Guarda Amigos do BTT 0610 25km
----
João Paulo Abrantes Morais Repeses individual 50km
----
João Paulo Carvalho Fernandes Penalva do Castelo SCPC - PEDALVA TEAM 0395 50km
----
João Paulo dos Santos Ferreira Campo de Besteiros Besteiros F. C. 0428 25km
----
João Paulo Martins Nelas Dão Nelas BTT 0147 50km
----
João Paulo Santos Torres Vedras Mov'et 0394 50km
----
João Paulo Simões dos Santos Vaz Antanhol-Coimbra O Aventureiro da Bicicleta 0732 25km
----
João Pedro Aguiar Rebelo Mateus Sernancelhe Os biklas 0737 25km
----
João Pedro Almeida Santos Valhelhas Valhelhas Racing Team 0151 25km
----
João Pedro Bernardes Lino Barreirode besteiros Esmiuça Trilhos 0652 25km
----
João Pedro Lopes Santos Leiria BTTascas 0914 25km
----
João Pedro S. Ferreira Rodrigues Abraveses-Viseu Ser e Parecer Sports Club Viseu 1012 25km
----
João Peixoto Santa Marta de Penaguião BTT Trilhos Penaguião 1042 50km
----
João Penisga Faro Os Mai Lindes 25km
----
João Poças Penalva do Castelo SCPC - Pedalva Team 0757 50km
----
João Ramos Mangualde Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 1013 50km
----
João Rodrigues São Miguel de Vila Boa Reformados BTT 0382 50km
----
João Santos Pala PALA TEAM 50km
----
João Santos LISBOA = Participação Individual = 0583 25km
----
João Silva Guilheiro Individual 0438 25km
----
João Soares Viseu Bugas BTT 0815 50km
----
joão sobral costa Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0491 50km
----
João tavares Avanca Tavares 0876 50km
----
Joel Filipe da Costa Pereira Viseu TerroSilvares 0881 25km
----
Jorge Alexandre Viseu Os Galos BTT Team Viseu 0342 25km
----
Jorge Alexandre Frias de Sousa Travassós de Baixo - Viseu Jorge Sousa Team 0062 25km
----
Jorge Almeida Casal Vasco Individual 0445 50km
----
JORGE ALMEIDA LAGINHAS PERNAS D'AÇO 0942 25km
----
Jorge Araújo V N Famalicão O Pai Já Vai 50km
----
Jorge Caetano Sernancelhe BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 0784 25km
----
Jorge Carlos Gonçalves Lopes Vila S.Tomé de Negrelos Abram Alas Btt 0216 25km
----
Jorge Chaves Viseu TerroSilvares 0883 25km
----
Jorge Costa Roriz RorizAventura 0901 25km
----
Jorge Dias Águeda Serviços Sociais Montepio Geral 0499 50km
----
Jorge Fernandes sao martinho do campo Rorizaventura 0898 25km
----
Jorge Ferreira Vouzela Rasgamatabtt 0286 50km
----
Jorge Filipe Moreira Ramos Meda Bota-te 0310 50km
----
Jorge Fonseca Trancoso BTT Bandarras 0774 25km
----
Jorge Lopes Pereira Campia BTT Campia 0295 50km
----
JORGE MANUEL COSTA PINTO VISEU AAV 0978 50km
----
Jorge Manuel de Barros Francisco Marinha Grande Abram Valas Pró Noddy 0023 50km
----
Jorge Manuel Duarte Ferreira Quaresma Viseu Viseu 360 0012 25km
----
Jorge Manuel Lopes Amaral Sátão Zaatm btt 0481 50km
----
Jorge Manuel Mesquita Cardoso Viseu SuperBike Team 0766 25km
----
Jorge Manuel Rebelo Almeida Ferreirim - Sernancelhe BTT Ferreirim 0548 50km
----
Jorge Manuel Tavares Rodrigues Aveiro Agarrados ao btt /irbal 0118 50km
----
Jorge Miguel Barradas Guerreiro Abraveses FranXas Team 0330 50km
----
Jorge Miguel Ferreira Machado Mosteiro de Fráguas BTT - Mosteiro de Fráguas 0299 25km
----
Jorge Pereira Carvalhal Redondo BTT Os Molengas 0447 25km
----
Jorge Ramos Vila Cova à Coelheira VCC BIKE TEAM 0738 50km
----
Jorge Santos viseu i am specialized - viseu 0521 50km
----
Jorge Serrao pacos de ferreira JPQUASEATLETAS 50km
----
Jorge Silva Viseu Os Galos BTT Team Viseu 0457 25km
----
JOSÉ PINTO COELHO VILA NOVA DE PAIVA BARRELAS BIKE 0474 25km
----
JOSÉ SILVA VISEU CICLOVIRIATO RACING 0058 50km
----
JOSÉ TEIXEIRA FANZERES FRANGANOTES 0599 25km
----
José Agostinho Nascimento Aguiar Vila da Ponte BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0080 25km
----
José António Almeida Válega Cires Shin-Etsu 50km
----
José António Almeida Brandão Bunheiro - Murtosa BTT Trilhos da Murtosa 50km
----
José António Ferreira Amaral Penalva do Castelo scpc Pedalva Team 0781 50km
----
José António Ladeira Martins Seixas Tondela BTT Mosteiro De Fráguas 0029 50km
----
José António Pereira Campia BTT Campia 0357 25km
----
José António Silva Figueiredo viseu Não Dao Nadinha BTT 0301 25km
----
José Antonio Lopes Marmeleira Miranda - Mortágua 0309 50km
----
José Artur Aguiar Santos Ferreirim Btt Ferreirim 0662 25km
----
José Augusto Melo Costa Tarouca Tarouca BTT 0218 50km
----
José Augusto Pereira Leiria Abram Valas Pró Noddy 0932 50km
----
José Augusto Santos Sarzeda BTT Sernancelhe-Terra da Castanha 0705 25km
----
José Batista Tarouca Tarouca Btt 0718 25km
----
José Carlos Rocha Viseu sexta_às_nove 69 0412 50km
----
José Carlos Almeida de Sousa Viseu TractopaisBiketeam 0590 50km
----
José Carlos Calheiros Pereira Marques Tondela Besteiros F. C. 0557 25km
----
José Carlos da Cruz Santos Mões BTT Mões 25km
----
José Carlos Gomes de Oliveira Viseu Termas Hóquei Clube 0501 50km
----
José Carlos Marques Tondela BTT Mosteiro de Fráguas 0108 50km
----
José Carlos Martins Gomes Mangualde Azuribike Mangualde Team 1002 25km
----
José Carlos Paiva Cardoso - BarrelasBike 0551 50km
----
José Carlos Pereira Viseu Os Galos BTT Team Viseu 0456 25km
----
José Carlos Pinto Ramos Vila Cova à Coelheira VCC BIKE TEAM 0706 50km
----
José Carlos Rodrigues Mangualde A.C.R. Mourilhe 0570 25km
----
José Cerveira oliveira de Frades OLIVEIRA RUNNERS 0528 50km
----
José Correia Dias Carregal Terra da castanha 0341 25km
----
José Edmundo Gomes Santiago Fafe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0346 25km
----
José Eduardo da Silva Figueiredo Vila Chã de Sá, Viseu RasgaMataBTT 0265 50km
----
José Fernando Vieira Capristano Vila da Ponte Individual 0163 25km
----
José Filipe da Costa Castro Medelo - Fafe Fafe a Pedalar 0472 25km
----
José Filipe Monteiro de almeida Rio de Loba FranXas Team 0329 50km
----
José Francisco Ribeiro Monte do Trigo BTTTRIGO 0720 50km
----
José Guterres Viseu Azuribike Team 0597 50km
----
José Joaquim Aguiar Gerardo VISEU Individual 0730 25km
----
José Leitão Ferreirim Ferreirim Convida 0911 25km
----
José Lopes Coelho Mioma - Sátão BTT "Os Molengas" 0041 25km
----
José Luís Gomes Pinto Correia Moimenta da Beira Individual 0765 25km
----
José Luís Gonçalves Serafim Braga Sequeiros BTT 0526 25km
----
José Luís Martins de Almeida S. Miguel de Vila Boa Reformados BTT 0386 50km
----
José Luís Pinto Santiago-penafiel BTT Penafiel 50km
----
José Luis da Silva Figueiredo viseu BTT 100 Rumo 0589 50km
----
José Luis M Marques Leiria BTTascas 0923 25km
----
José Luis Martins Marques Leiria BTTascas 0922 25km
----
José Luis Rodrigues Ferreira Aveiro Spem 0229 50km
----
José Manuel Almeida Cabral Fornos de Maceira Dão - Mangualde Azuribike Mangualde Team 0095 50km
----
José Manuel da Costa Ferreira Sátão Zaatam btt 50km
----
José Manuel da Costa Ferreira Sátão Zataam btt 0488 50km
----
José Manuel da Mota Figueiredo Viseu Larlux BTT 0837 25km
----
José Manuel Figueiredo Gomes Aguiar da Beira briefing bike team 0351 25km
----
José Manuel Jesus Pereira Santos Freixinho Individual 0325 50km
----
José Manuel Marques Coelho Fragosela de Baixo Prime Bike Team 0051 25km
----
José Manuel Mesquita Sobral Granjal - Sernancelhe Individual 0622 25km
----
José Manuel Tinoco Correia Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0711 25km
----
José Manuel Venceslau Madeira e Silva Sátão 2 Rodas Sátão 0966 25km
----
José Maria dos santos reis Decermilo Piqueta btt 0675 50km
----
José Maria Soeiro de Almeida Dornelas Dornelas 0855 25km
----
José Marques Viseu Bugas BTT 0851 50km
----
José Mário de Almeida Cardoso Vila da Ponte BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0079 25km
----
José Mário Machado Coelho Riba de Ave VNF Abram Alas BTT 0033 25km
----
José Miguel Jesus Albuquerque S. Miguel de Vila Boa Reformados BTT 0389 50km
----
José Miguel Rebelo Ferreira Tabuaço Casa Benfica Tabuaço - BTT 25km
----
José Pedro da Silva Faria Guimarães Btt Guardizela "asas nos pés" 0986 50km
----
José Ribeiro Monte do Trigo Btt Trigo 0653 25km
----
José Rodrigues Viseu BTT "Os molengas" 0042 25km
----
José Rodrigues Viseu SEREPARECER PRO BIKE TEAM 50km
----
José Rosa Mangualde Ser e Parecer Pro Bike Team 0237 50km
----
José Salgado Aveiro Seca Adegas 0511 50km
----
José santos Leiria Bttascas 0919 25km
----
José Sequeira Dias Carregal Terra da castanha 0340 25km
----
José Sidónio Meneses da Silva Viseu Sexta às Nove 0422 50km
----
José Silva Castelo Para & Arranca 0829 25km
----
Jose Alberto Sá Santos bassar BASSARBTT 1003 25km
----
Jose Amaral Sarzeda Paviaires 0873 25km
----
Jose Antonio Carmo Ferreira Ponte Abade BTTsernancelhe terra da castanha 0245 25km
----
Jose Antonio Albino Tavares Carregal do Sal Dao nelas btt 25km
----
jose antonio loureiro esteves costa travanca-bodiosa PEDRAS ROLANTES 0247 50km
----
Jose avelino de oliveira almeida Abraveses Viseu individual 0285 25km
----
Jose Carlos Penalva do Castelo Castelo BTT 0563 50km
----
Jose Carlos Jesus Lopes Viseu Centodoze btt 0130 25km
----
Jose Carlos Lourosa Sernancelhe . 0254 50km
----
Jose carlos Rodrigues da Costa Viseu CICLOVIRIATO RACING 0507 50km
----
JOSE CID TELES PACHECO TONDELA INDIVUDUAL 0007 25km
----
jose eduardo morais antunes lisboa Individual 0442 50km
----
Jose Fernandes Ferreira Guimaraes Abram Alas 0010 25km
----
JOSE FONSECA TRANCOSO Bandarra's BTT 0354 50km
----
Jose Guerreiro Sequeira Cascais Franxas Team 0323 50km
----
Jose Leão Roriz Roriz Aventura 0902 25km
----
Jose Luis Abreu Pereira Bodiosa PEDRAS ROLANTES 0421 50km
----
jose luis melo galego fernao ferro seixal individual 0362 50km
----
Jose Luis Pacheco da Silva nespereira ABRAM ALAS 0006 25km
----
Jose Luis Silva Ferreira Vila S.Tomé de Negrelos Abram Alas Btt 0679 25km
----
Jose Manuel Fonseca de Jesus Rio de loba Btt Os Molengas 0066 25km
----
jose manuel lopes fernandes nelas Azuribike Mangualde team 0284 25km
----
jose manuel santos ricardo Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0261 25km
----
Jose Pinto Azevedo Santiago Vila da Ponte BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0595 25km
----
Jose Roberto dos santos Tarouca BTT Tarouca 0505 25km
----
jose silvino paiva sobral SERNANCELHE sidor 0170 50km
----
Josué António Aguiar Ferreirim Ferreirim Convida 0912 25km
----
juan carlos ferreira silva estarreja individual 0334 25km
----
julia espinoza torres novas bandarras btt 0379 50km
----
julio madrigal torres novas bandarras btt 0377 50km
----
Laurentino Mendes Leal Aguda-Arcozelo-Vila NOva de Gaia No Team 0059 50km
----
Lazaro Loureiro Viseu Bugas BTT 0813 50km
----
Lídia Negrão Albergaria-a-Velha Individual 0796 25km
----
Leandro Andre Lopes Sernancelhe Casa do Benfica de Sernancelhe 0419 25km
----
Leandro Marques GUARDA Amigos do BTT 0297 25km
----
Leandro Mendes Viseu Peitudos BTT 0074 50km
----
Leandro Rodrigues lousa Trepa Montanhas 0863 50km
----
Leonel Biscaia Correia Sátão Piqueta BTT 0431 25km
----
Leonel José Silva Coelho São Tomé de Negrelos - Santo Tirso Abram Alas BTT 0230 25km
----
Leonel Mesquita Tarouca BTT Tarouca 0506 25km
----
Licinia Maria Gonçalves Santos. Viseu Cicloviriato Racing 0508 25km
----
licinio santiago sernancelhe F.C PORTO 0638 25km
----
Liliana dos Santos Gomes Sernancelhe Irmão Guterres 0910 25km
----
Liliana Nunes Marmeleira Monta aqui 0957 25km
----
Lino Pedro Moreira Mangualde Dão Nelas BTT 50km
----
LUÍS SÉRGIO GOUVEIA FONSECA SERNANCELHE BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0365 25km
----
Luís Araujo Viseu Trepadores Indomáveis 25km
----
Luís Carlos Alves Guimaraes Erdal 0607 50km
----
Luís Carlos Sousa Santiago Castelo Ferreira de Aves PIQUETA BTT 0106 25km
----
Luís Correia Viseu Os Galos - BTT Team Viseu 0560 50km
----
Luís Emanuel Ferreira Afonso Silva Viseu Enzerbiados 1026 25km
----
Luís Filipe da Rocha Fialho de Carvalho Penalva do castelo BRANQUINHAS BTT 0588 25km
----
Luís Filipe Oliveira Coelho Sernancelhe Café Táxi Coelho 0166 50km
----
Luís Filipe Ramos Lourenço VISEU Sport Viseu e Benfica 0401 50km
----
Luís Filipe Rêgo Simões Ferreira Sequeiros - Aguiar da Beira Sequeiros BTT 1009 25km
----
Luís Filipe Varela Campos Sequeiros Sequeiros btt 0872 25km
----
Luís Gomes Fragosela A.R.D. O Povoenses 0696 25km
----
Luís Gouveia Santo Tirso RorizAventura 0890 25km
----
Luís Ismael Leitão Sarzeda BTT Sernancelhe-Terra da Castanha 0704 25km
----
Luís Lourenço Tarouca Tarouca btt 0944 25km
----
Luís Machado Roriz RorizAventura 0906 25km
----
Luís Manuel Rodrigues Pires Sátão 2R Sátão 0971 25km
----
Luís Miguel Almeida Cruz Figueira de Lorvão DCI/AMR Aventura 50km
----
Luís Miguel Dias Ferreira Viseu Individual 0198 50km
----
Luís Miguel Lemos Lopes Viseu TerroSilvares 0104 25km
----
Luís Miguel Silva Ferreira Tabuaço Casa Benfica Tabuaço - BTT 25km
----
Luís Pedro Vila Nova de Paiva Barrelas Bike 0306 50km
----
Luís Pinto Viseu Boa Aldeia BTT 0480 50km
----
Luís Xavier Lucena Teixeira Tarouca Bombeiro Voluntários de Tarouca 0964 25km
----
Luísa Gonçalves Casais de Mem Martins SINTRA - SERRA MAR 0186 25km
----
Lucia Fonseca Trancoso BTT Bandarras 0775 25km
----
Luciano Sousa Calde - Viseu Os Barrigas-Negras 0417 25km
----
Lucio Gustavo Coelho Pina Encoberta Penalva do Castelo Pindo BTT 0388 25km
----
Luis António de Jesus Seixo Aveiro Seca Adegas 0541 50km
----
Luis Armando Pereira Carualho Leiria BTTascas 0916 25km
----
luis azevedo viseu Nao Dao Nadinha BTT 0304 25km
----
Luis Carlos Domingues Cardoso Viseu Rasgamata BTT 0136 50km
----
luis carlos dos santos soares almada cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa 25km
----
Luis Carlos Lopes Soares S. Evos Bugas BTT 0833 50km
----
LUIS CLEMENTE ALCABIDECHE OS ESTRELAS DA SERRA 0305 25km
----
Luis Cordeiro Aveiro Lobos do Pedal - Dom Pipas 0134 25km
----
LUIS DANIEL R B PEREIRA OLIVEIRA DO DOURO PÉNALAMA 0011 50km
----
Luis Filipe Costa Monteiro Vila Nova Famalicão . 0008 25km
----
Luis Filipe Esteves Figueiredo viseu Nao Dao Nadinha BTT 0303 25km
----
Luis Filipe Ferreira Figueiredo viseu Bykedá 50km
----
Luis Filipe Martinho Salvador Vila Nova de Paiva Runner's do Demo 0317 50km
----
Luis Filipe Vinício Lopes Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0703 50km
----
Luis Humberto Do Nascimento Esteves Tarouca TAROUCA BTT 0655 50km
----
luis lopes viseu vagabundos btt 0546 50km
----
Luis Magalhães Alcafache Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 1017 50km
----
Luis Manuel lopes Inacio Coruche Tigres do pedal 1016 25km
----
LUIS MARQUES BODIOSA PEDRAS ROLANTES 0046 50km
----
Luis Matias Viseu CICLOVIRIATO RACING 50km
----
luis matias rio de loba cicloviriato 0658 50km
----
luis miguel alexandre fernandes BODIOSA PEDRAS ROLANTES 50km
----
Luis Miguel Fernandes Marques BODIOSA PEDRAS ROLANTES 0025 50km
----
Luis Miguel Silva Ferreira Campo de Besteiros Besteiros F. C. 0463 25km
----
LUIS MIGUEL VEIGA CAULINO PEREIRO INDIVIDUAL 50km
----
LUIS PACHECO VILAR BESTEIROS BTT MOSTEIRO FRÁGUAS 0047 50km
----
Luis Pedro Correia Oliveira salgado Tondela Ginásio energymnus Tondela 0577 25km
----
Luis Ribeiro armamar clube de btt trilhos de Penaguião 0801 25km
----
luis silva viseu BTT os molengas 0756 25km
----
Madalena Silva Caria Santiago Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0113 25km
----
Mafalda Cristina Fonseca Oliveira Escurquela Individual 0443 50km
----
Magno Nascimento Penafiel Clube BTT Penafiel 50km
----
Manuel Almeida Salgado Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0707 25km
----
Manuel António de Jesus Martinho Fundão BTT-Gardunha 0454 50km
----
Manuel António Santos Viseu Os Galos-Btt Team Viseu 0194 25km
----
Manuel António Sousa Santo Tirso Abram Alas Btt 1010 25km
----
Manuel Augusto Gomes Cascais Individual 0141 25km
----
Manuel da Silva Rebelo 3640 - 030 Carregal Sem equipa 25km
----
Manuel de Almeida Pinto Vila Flor CC Vila Flor 0956 25km
----
Manuel Félix Queiriga Queiriga MTB 0754 50km
----
Manuel Francisco Mendes Machado Guardizela/Guimarães Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0983 50km
----
Manuel Gonçalves Viseu TerroSilvares 0885 50km
----
Manuel Júlio SÁTÃO AMIGOS 1027 50km
----
Manuel José Prata Rodrigues Covilhã Limpa trilhos/ADCOrjais 0403 50km
----
Manuel Jose Santos Silva Corroios Individual 50km
----
Manuel Luís A. Ferreira Penalva do Castelo Individual 0827 50km
----
MANUEL MARIA ALEGRE DA SILVA MOIMENTA DA BEIRA RODAS E CARRETOS 0084 25km
----
Manuel Morgado Viseu Serviços Sociais Montepio 0537 50km
----
Manuel Pereira Da Silva Campos Vila Chã de Sá Rasga-a-mata-BTT 0264 50km
----
Manuel Rodrigues Santa Marta de Penaguião Btt Trilhos de Penaguião 1041 50km
----
Manuel Santos Ferreira Caiado Ramada Os Metralhas btt 0734 50km
----
Manuel Seixas Oliveira Viseu Oliveirabtt 25km
----
Manuel Suarez Boa Aldeia Boa Aldeia BTT 0631 25km
----
Marcelo Lemos Macieira Sernancelhe - BTT Terra da Castanha 0125 50km
----
Marcelo Rocha Vouzela Nenhuma 25km
----
Marcelo Rocha Vouzela Nenhuma 0172 25km
----
Marcelo Silva Viseu Individual 1037 50km
----
Marco André Marques Resende Avanca Cires-ShinEtsu 0056 25km
----
Marco António Andrade Soares Cantos de Baixo Pedalar 0996 50km
----
Marco Antunes Lousã Trepa Montanhas 50km
----
Marco Aurélio da Costa Coimbra Matos Mosteiro de Fráguas Sempre a 30 0127 25km
----
Marco Felipe Gomes Santos Almeida Tondela BTT Mosteiro de Fráguas 0322 50km
----
Marco Ferreira Viseu Viseu 0434 25km
----
Marco Morgado Ferreira de Aves Veiga Power Team 0650 25km
----
Marco Paulo Costa Coelho Viseu Larlux BTT 0839 25km
----
Marco Paulo Ferreira Rodrigues Bertelhe-Cepões SuperBike Team 0740 25km
----
Marco Proença Chosendo BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0085 25km
----
Marco Roxo Coimbra Roda Pedaleira 0052 25km
----
Marco Santos Póvoa de Sobrinhos A.R.D. Os Povoenses 0578 25km
----
Marcos Santiago Sarzeda Team Cannondale - PAVIAIRES 0982 50km
----
Maria de Lurdes Ferreira Caiado viseu Runners SERNANCELHE Terra da Castanha 0688 25km
----
Maria de São José Caria Rolo Macieira BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0114 25km
----
Maria Georgina Pinto Vilar Santos Tarouca Tarouca BTT 0668 25km
----
maria graca guia pinhal novo individual 0089 25km
----
Maria José Barbosa da Silva Claro Penalva do Castelo SCPC Pedalva Team 0780 50km
----
Maria Margarida Reis Torres Vedras mov´et 0368 50km
----
maria nazare santos encarnaçao sant julia de loria individual 0646 25km
----
Maria Seara V N Famalicão O Pai Já Vai 50km
----
Mariana Sofia de Castro Santiago Fafe individual 0420 25km
----
Marilyne Rua Marques - Runner's do Demo 0452 50km
----
Marina Almeida Agueira Nelas Nao Dao Nadinha BTT 0654 25km
----
Mario Lopes Viseu Bugas BTT 0850 50km
----
Marisa Andreia Rodrigues Oliveira Eixo - Aveiro Nah 0093 50km
----
Marisa Nunes Saraiva Sobral Sernancelhe BTT Sernancelhe terra da castanha 0515 25km
----
Marta sofia rocha sampaio Ponte do abade Btt sernancelhe terra da castanha 0246 25km
----
Matias Gomes Carregal BTT Sernancelhe-Terra da Castanha 0709 25km
----
Matilde Soares Sobral SARZEDA A.M.S. & FILHOS, LDA 0177 25km
----
Maurício Rafael Freitas Gonçalves Quinchães - Fafe Fafe a Pedalar 0672 25km
----
MÁRIO MIRA MONTE DO TRIGO BTTtrigo/BejaBikeStore 0823 50km
----
Márcio Cosme Trancoso BANDARRAS BTT TRANCOSO 0109 25km
----
Márcio Lemos Penafiel Individual 0878 25km
----
Márcio Magalhães Viseu Bugas BTT 0834 50km
----
Márcio Ricardo Pinho Neves Eixo - Aveiro Nah 0094 50km
----
Márcio Roberto de Oliveira Gomes Viseu JáláBouTTer 0992 50km
----
Mário Antònio Oliveira Cardão Travassós de Cima BTT " Os Molengas " 0289 25km
----
Mário Falcão Canas de Senhorim DÃO NELAS BTT 0818 25km
----
Mário João Ferreira Santos Castro Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0189 25km
----
Mário Manuel Veiga dos Santos Santa maria de avioso Individual 0710 50km
----
Mário Nogueira Almeirim Individual 0713 50km
----
Mário Rodrigues Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0822 50km
----
Mário Rui Cardoso André Vila da Ponte - Sernancelhe Piscinas do Távora 0940 50km
----
Merceano Alexandre Loureiro Costa Viseu Prime bike team 0516 25km
----
Micael Henriques Castainço Piscinas do Távora 0941 50km
----
Micael Rodrigues dos Santos Viseu BTT Mões 25km
----
Micael Silva Lopes Viseu VISEU 360 0307 25km
----
Michael Mateus trancoso bandarras btt 0479 50km
----
Miguel Ângelo Assunção Santos Félix Tarouca TaroucaBTT 0156 50km
----
Miguel Ângelo Rodrigues Figueiredo Oliveira do Hospital CCPOH - Secção do Pedal 50km
----
Miguel Carvalho Raposa Tigres do Pedal 0269 25km
----
Miguel Cerqueira Guarda iindividual 25km
----
Miguel Costa Viseu Individual 0556 25km
----
MIGUEL CUNHA BRANCA PERNAS D'AÇO 0945 25km
----
MIGUEL DE SA COELHO CARREGAL-AVEIRO PANTERA TEAM 0929 50km
----
Miguel Ferreira Viseu BTT100Rumo 0954 25km
----
Miguel Meireles Viseu Individual 0808 25km
----
Miguel Silva Nelas Dao Nelas Btt 0692 25km
----
Moisés António Ferreira Monteiro Margaride, Felgueiras Vizela 2 Rodas 0836 50km
----
NAIR COSTA VISEU BTT OS MOLENGAS 0755 25km
----
Natalia Sofia S C Castro Mendes Guimarães ERDAL 0360 25km
----
Nelso Fonseca Soares Viseu A.R.D. Os Povoenses 0502 25km
----
Nelson Alexandre Fiel Valença Coimbra Roda Pedaleira 0624 50km
----
Nelson de Lemos Paula Sátão Individual 0373 25km
----
Nelson Marques Silveira - Torres Vedras Individual 0596 50km
----
Nelson Silva Pereira Viseu Superbike team 0750 25km
----
Nuno Alexandre Ferreira Monteiro Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0009 25km
----
Nuno Almeida Viseu Rasga a mata 1011 50km
----
Nuno André Ferro Almeida Povoa da Alagoa BTT mosteiro de fráguas 0853 25km
----
NUNO ANTÓNIO AGUIAR FONSECA VILA DA PONTE INDIVIDUAL 0204 25km
----
Nuno Antonio Batista Ramos Castelo Branco The Navigator 50km
----
nuno barros s. bernardino atouguia da baleia stella maris peniche 50km
----
nuno barros s. bernardino atouguia da baleia stella maris peniche 0131 50km
----
Nuno Coelho Sátão S 0760 25km
----
Nuno Duarte Tabua BTTABUA 0751 50km
----
Nuno fernandes PASCOAL Vagabundos BTT 0017 25km
----
Nuno ferreira Fornos de algodres ADFA Ciclismo 0856 25km
----
Nuno Ferreira Viseu BTT100Rumo 0990 25km
----
Nuno Filipe Carmo Guedes aveiro Xupetas Bike Team 0070 50km
----
Nuno Filipe do Nascimento Fonseca Rio de Loba Peitudos BTT 0461 50km
----
Nuno Filipe Martins Ferreira Vialonga Individual 0790 50km
----
Nuno Gomes Penacova Roda Byke 0035 50km
----
Nuno gomes salgueiro -Penalva do castelo Salgueiro btt 0143 25km
----
Nuno Isaías Rodrigues Balula Côta -Viseu Individual 0545 25km
----
Nuno José Neves Marques Viseu CENTO 12 BTT TEAM 0233 25km
----
Nuno Martins Mangualde A.C.R. Mourilhe 0568 25km
----
Nuno Martins Mangualde A.C.R. Mourilhe 0569 25km
----
Nuno Melo Albergaria-a-Velha Love Tiles Cycling Sports Team 0795 50km
----
Nuno Mesquita Barbosa Senhorim Daonelaspedestre 1004 25km
----
Nuno Miguel Almeida Viseu Individual 0150 50km
----
Nuno Miguel Almeida Duarte ilhavo Sardanetas BTT 0926 50km
----
Nuno Miguel Couto Cabril CABRIL BTT 0615 50km
----
Nuno Miguel dos Santios Jerónimo Trancoso BODY&MIND GINÁSIO 0651 50km
----
Nuno Miguel Ferreira Sernancelhe BTT SERNANCELHE - TERRA DA CASTANHA 0098 25km
----
Nuno Miguel Ferreira Silva VISEU BASSARBTT 0435 50km
----
Nuno Miguel Guilherme luis Vestiaria - Alcobaça Abram Valas Pró Noddy 0924 50km
----
Nuno Miguel Lopes Ferrão Manteigas Grupo BTT Manteigas 0333 50km
----
Nuno Miguel Martins Santos Trancoso Bandarra's- BTT Trancoso 50km
----
Nuno Ribeiro - RorizAventura 0907 25km
----
Nuno Ricardo Pereira Pinto Moimenta da Beira Pedaladas Clube de Cicloturismo 0003 25km
----
Nuno Rodrigues Lousã Trepa Montanhas 0862 25km
----
Nuno Rua Viseu BTT 100 Rumo 50km
----
Nuno Sá Alcafache 100pressa BTT 0331 25km
----
Nuno Sobral Leitão Sernancelhe individual 0640 25km
----
Nuno Sousa Mangualde Azuribike Mangualde Team 0636 25km
----
Nuno Telmo Costa nelas Azuribike team 0698 50km
----
Olena khabibulina Alhadas 00 0995 50km
----
Olivier lopes Viseu Sereparecerprobiketeam 50km
----
orlando david fontes da cruz ruivo sant julia de loria individual 0648 25km
----
Orlando Sérgio Martins Gomes Viseu individual 0503 25km
----
Otelo Lima Martins Sanfins de Ferreira RorizAventura 0895 50km
----
Patrick Santos Cardoso Aguiar da Beira BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0510 50km
----
Patrick Silveira VISEU Cento 12 BTT TEAM 0103 25km
----
Patrick Thoss Avanca Cires Shin-Etsu 0879 50km
----
Paula Alexandra Simões do Carmo Oeiras JalabouTTer 0124 25km
----
Paula Ferreira Aveiro Lobos do Pedal - Dom Pipas 0133 25km
----
paulo manam atouguia stella maris peniche 0132 50km
----
Paulo Albuquerque Alcabideche OS ESTRELAS DA SERRA 0947 50km
----
Paulo Alexandre Ferreira Lopes Prime Prime bike team 0518 25km
----
Paulo Alexandre Lourenço Assunçao Forte da casa Bicla15 0201 50km
----
Paulo Alexandre Proença da Silva Vieira Aldeias de Cima BTT Trilhos de Penaguião 50km
----
Paulo Antunes Guimarâes Erdal 0018 50km
----
Paulo Cardoso Viseu Viseu 360 25km
----
Paulo César da Silva Pedro Vila Nova de Paiva Barrelas Bike 0275 25km
----
Paulo Correia Gumirães Todos Talhados 0602 25km
----
Paulo Fernandes pascoal vagabundos btt 0092 25km
----
Paulo Ferreira e Silva Sátão Individual 0370 25km
----
PAULO FREITAS Ermesinde PÉNALAMA 0013 50km
----
Paulo Guilherme Rebelo Moreira Viseu FERROVISEU Ciclismo 0621 25km
----
Paulo Gustavo Palma Viseu Individual 0068 25km
----
Paulo Joaquim de Sousa Lopes S. Miguel de Vila Boa Reformados BTT 0387 50km
----
Paulo Jorge Amaral de Andrade Penedono BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0758 50km
----
Paulo Jorge Cardoso Inacio vila nova de paiva Barrelas Bike 0252 25km
----
Paulo Jorge Correia Silva Seixo da Beira Dao Nelas BTT 0142 50km
----
Paulo Jorge da Conceição Gonçalves EIXO Seca Adegas 0239 50km
----
Paulo Jorge de Sousa Ferreira V N Famalicão Individual 0048 25km
----
Paulo Jorge Gomes Mendes viseu Os ferrugentos 0367 50km
----
Paulo Jorge Jesus Cabral Contenças de Baixo Individual 0614 50km
----
Paulo jorge jesus joaquim Sátão Zaatam btt 0466 50km
----
Paulo Jorge Leite de Macedo Guarda inividual 0868 50km
----
Paulo Jorge Malta Amaro Trancoso Bandarras BTT Trancoso 0207 50km
----
Paulo Jorge Monteiro Cosme Lamego Bandarras BTT Trancoso 0135 25km
----
Paulo Jorge Rodrigues de Carvalho Vilar de Besteiros BTT Mosteiro de Fráguas 0525 50km
----
Paulo José Lopes Francisco Cabril - Povolide Cabril BTT 0958 50km
----
Paulo Jose Henriques de Jesus Barrô Seca Adegas 0536 25km
----
Paulo leonel fernandes martins Santo- Tirso RorizAventura 0897 25km
----
Paulo Lisboa Vila Nova De Paiva AJAB 0605 50km
----
Paulo Lucas Cernache Trepa montanhas 0817 50km
----
Paulo Manuel Neves Sobral SARZEDA A.M.S. & FILHOS, LDA 0180 25km
----
Paulo Marques Guarda Beiragest 0276 50km
----
paulo martins seixal Eles e Elas á descoberta do pedal 0040 50km
----
Paulo Matos Loureiro Cires-ShinEtsu 0725 25km
----
Paulo Mendes Nelas Dão Nelas Btt 25km
----
Paulo Miguel Almeida Penedo Borralheira Limpa trilhos /ADCO 0524 50km
----
Paulo Oliveira Viseu Superbike team 0026 50km
----
Paulo Pacheco Penedono Cadão Douro 50km
----
Paulo Pacheco Penedono Cadão Douro 0735 50km
----
Paulo Renato Martins Esteves Roriz RorizAventura 0893 25km
----
Paulo Ricardo Vieira Abreu Guimaraes Terra da castanha 0414 25km
----
Paulo Rui Hipólito Proença Chosendo Abram Alas 0005 25km
----
Paulo Santos Leiria Bttascas 0918 25km
----
Paulo Sergio L. Santos Viseu Larlux BTT 0838 25km
----
Pedro Alexandre Afonso Sousa Fragosela de Cima RUNNER'S DO DEMO 50km
----
Pedro Alexandre Cabral Penalva do Castelo Amigos do BTT 0248 25km
----
Pedro Amaral Casal do Chapim - Odivelas individual 0148 25km
----
Pedro Antunes Alcabideche Os Estrelas da Serra 0436 25km
----
Pedro Azevedo Lamego ASAS DO LEOPARDO 1036 25km
----
pedro castro mendes Guimarães ERDAL 0359 25km
----
Pedro Conceição Santos Evos - Viseu Os Galos BTT Team Viseu 0424 25km
----
Pedro Costa Viseu Individual 0682 50km
----
PEDRO CUNHA BRANCA PERNAS D'AÇO 0946 25km
----
Pedro faria Bobadela CCPOH-Seccao Pedal 0097 50km
----
Pedro Filipe Antunes Rodrigues Viseu Os Galos Btt Team viseu 1018 25km
----
pedro filipe do carmo ferreira ponte do abade Btt terra da castanha 0513 25km
----
pedro filipe lopes azevedo Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0749 25km
----
Pedro Filipe Marques Foros de Benfica Tigres do Pedal 0259 25km
----
Pedro Gonçalves Roriz RorizAventura 0891 25km
----
Pedro Guedes dos Santos Santa Marta de Penaguião Btt Trilhos Penaguião 0887 50km
----
Pedro Joaquim Esteves Ventura Viseu BTT Os Molengas 0053 25km
----
Pedro Jorge Marinho Augusto viseu Pedalada & Companhia 0336 50km
----
Pedro Jorge Santos Almeida Ferreirim BTT Ferreirim com Vida 0235 50km
----
Pedro Lages Caparrosa - Tondela Boa Aldeia BTT 0469 50km
----
Pedro Lopes Ferreira Agueda Serviços Sociais Montepio 0534 50km
----
Pedro Magalhães Ferreira de Aves--Satão PIQUETA-BTT 0196 50km
----
Pedro Manuel Almiro Laires Cunha Viseu Individual 0168 25km
----
Pedro Manuel Gonçalves dos Santos Travassós de Cima Btt "Os Molengas " 0292 25km
----
Pedro Marques Serralheiro Turquel PMS Aluminios 50km
----
Pedro Matos BODIOSA PEDRAS ROLANTES 0019 50km
----
Pedro Miguel Vilar Seco Dão Nelas BTT 0001 50km
----
Pedro Miguel Andrade Fonseca Nogueira de côta FranXas Team 0686 50km
----
Pedro Miguel Barros Santos viseu Cento 12 BTT Team 25km
----
pedro miguel de almeida lopes viseu ardpovoenses 0867 50km
----
Pedro Miguel dos Santos Silva Ferreira de Aves Individual 0324 50km
----
Pedro Miguel Fonseca Moreira Fornos de Algodres ADFA CICLISMO 25km
----
PEDRO MIGUEL LOUREIRO MADEIRA VISEU BASSARBTT 0027 50km
----
Pedro Miguel Marques Centeio Moimenta da Beira Pedaladas C.C. 0742 50km
----
Pedro Miguel Martins Roriz RorizAventura 0892 25km
----
Pedro Miguel Ribeiro Araújo Santa Iria Ruuulaaateam 0467 50km
----
Pedro Monteiro Viseu Ruim 0997 25km
----
Pedro Nuno Ascensao Seara Bodiosa PEDRAS ROLANTES 0032 50km
----
Pedro Nuno Valente De Sousa Leiria BTTascas 0917 25km
----
Pedro Oliveira Santos Torres Vedras Os Metralhas BTT 0961 50km
----
Pedro Paiva Oliveira do Hospital CCPOH - Secção do Pedal 0400 25km
----
Pedro Rafael Rodrigues Vieira Casconha - Cernache Individual 0440 50km
----
Pedro Ricardo Almeida Ferreira Repeses BTT Os Molengas 0061 25km
----
Pedro Ricardo Cunha Mendes Machado Guardizela/Guimarães Btt Guardizela "Asas nos Pés" 50km
----
Pedro Santos viseu CENTO 12 BTT TEAM 0739 25km
----
Pedro Silva Mundao DIGIPEPE publicidade 0205 50km
----
Pedro Teixeira Lamego Individual 0149 25km
----
Pedro Teixeira Penalva do Castelo SCPC PEDALVA TEAM 0206 50km
----
Pedro Tomás Guarda Amigos do BTT 0302 25km
----
Pedro Vieira Penafiel Moto3tempos/clubebttpenafiel 50km
----
Philippe da Silva Rebelo Castainço Piscinas do Távora 0939 50km
----
Porfirio Batista Gil TRANCOSO Bandarra's BTT 0374 50km
----
Rafael Almeida Moimenta da Beira NDC Vila da Ponte 0804 50km
----
Rafael Francisco Fonseca Lopes Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0767 25km
----
Rafael Freitas Lemos Penafiel Individual 0877 25km
----
Rafael Lopes São Tomé de Negrelos Abram alas btt 0236 25km
----
Rafael Marques Miranda do. Corvo Pedais da serra 0158 25km
----
Rafael Sá Figueiredo VISEU Peitudos BTT 0637 50km
----
Raphael Almeida Viseu A.R.D Os Povoenses 0579 50km
----
Raquel - Veiga Power Team 1038 25km
----
raquel espinoza torres novas bandarras btt 0376 25km
----
Raquel Ferreira - Tabosa city 0952 50km
----
Raul Manuel Luz Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0223 50km
----
Raul Rodrigues Ribeiro Monte do Trigo BTTTRIGO - Beja Bike Store 0824 50km
----
Rúben Ferreira Mariana Viseu BTT Sernancelhe - Terra Da Castanha 1040 25km
----
Renato Cunha Esculca - Viseu Peitudos BTT 0684 25km
----
Renato Dias Tábua BTTábua 50km
----
Ricardo Almeida Vialonga Individual 0716 50km
----
Ricardo Baptista Gomes Aguiar da Beira briefing bike team 0350 25km
----
Ricardo Claro Viseu Os Galos - BTT Team Viseu 0561 25km
----
Ricardo Costa Pais Viseu CENTO 12 BTT TEAM 0101 25km
----
Ricardo de Amaral Gomes Mangualde Azuribike Mangualde Team 1001 25km
----
Ricardo Dias Oliveira do Hospital CCPOH - Secção do Pedal | AMBikes 0030 50km
----
Ricardo Faustino Aveiro PANTERA TEAM 0930 50km
----
Ricardo Fernando Gaspar Alves Coimbra Trepa Montanhas 0800 50km
----
RICARDO FILIPE ANTUNES DA SILVA LOUSÃ trepa montanhas 0717 25km
----
Ricardo Filipe Chaves Ventura Rio de Loba BTT Os Molengas 0054 25km
----
Ricardo Filipe Pina Manuel São Miguel de Vila Boa Reformados BTT 0689 25km
----
Ricardo Ismael Gonçalves Ferreira Mendes Fafe Fafe a Pedalar 0471 25km
----
Ricardo Jorge Correia Gama Fail Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 0380 50km
----
Ricardo Jorge dos santos Araújo gomes Aguiar da beira Aguiar da beira 0043 50km
----
Ricardo Jorge Nascimento Tavares Vila Nova Paiva barrelas bike 0293 25km
----
Ricardo Jorge Sacramento Tavares Campia BTT Campia 0358 25km
----
Ricardo Jorge Santos Fernandes Viseu SuperBike Team 0630 25km
----
Ricardo Manuel Coutinho Pereira Porto Decathlon Guarda 0617 50km
----
Ricardo Pinto Aguiar da Beira 100parar 1005 25km
----
Ricardo Portugal de Sousa Santiago individual 0604 50km
----
Ricardo Rodrigues Castro Daire Casa Benfica Castro Daire 0116 50km
----
Ricardo Romão Viseu Vagabundos Btt 0343 25km
----
Ricardo Rosa sao joao da pesqueira Cadão Douro 0783 50km
----
Rita Maria de Deus Guterres Ferreirim - Sernancelhe Irmãos Guterres 0666 25km
----
Rita Tavares Guimaraes Electro pisca 0415 25km
----
Rodolfo Dias Raposa Tigres do Pedal 0212 25km
----
Rodrigo Cardoso pinhal novo individual 0258 25km
----
Rodrigo Carvalho Paredes Da Beira Viseu 2001 | BTT 100 RUMO 0582 50km
----
RODRIGO FONSECA TRANCOSO Clube BTT SEIA 0353 50km
----
Rodrigo Godinho Ferreira Campo de Besteiros Besteiros F. C. 0464 25km
----
Rodrigo Gomes Figueiredo Ferreirós do Dão Individual 0255 25km
----
Rodrigo Ventura Abraveses Vagabundos 0794 50km
----
Rogério Carvalho Casais de Mem Martins SINTRA - SERRA MAR 0183 25km
----
Rogério Nunes Viseu Rasga-a-mata-BTT 0263 50km
----
Romeu roxo Coimbra Roda pedaleira 0154 25km
----
Romeu Sousa Monteiro Ferreira de Aves Veiga Power Team 50km
----
Rui Alberto dos Santos Ferreira Santiago de Besteiros Besteiros F. C. 0465 25km
----
RUI ALFREDO DOS SANTOS CARDOSO GOUVIÃES - TAROUCA individual 0980 50km
----
Rui Almeida Viseu Individual 50km
----
Rui Amaral Coimbra Dão Nelas BTT 0798 25km
----
Rui Baptista Gomes Aguiar da Beira briefing bike team 0349 25km
----
Rui Carlos Mendes De Carvalho Moimenta da Beira Viseu2001 | BTT100RUMO 0943 50km
----
Rui Coelho Viseu Rasgamata BTT 0270 25km
----
Rui Correia AVEIRO Cires-ShinEtsu 0769 50km
----
Rui Dias Leiria Bttascas 0915 25km
----
rui edgar silva albergaria-a-velha lobinhos btt 0495 50km
----
Rui Emanuel Costa Lopes Sernancelhe Casa do Benfica de Sernancelhe 0352 25km
----
Rui Filipe Duarte Lourenço Viseu SuperBike Team 0609 25km
----
Rui Filipe Sousa Pereira Campia BTT Campia 0294 50km
----
RUI JOÃO DOS SANTOS DIAS trancoso BANDARRA'S BTT TRANCOSO 0987 25km
----
Rui João Neves Sobral SARZEDA A.M.S. & FILHOS, LDA 0179 25km
----
Rui Jorge Bastos de Figueiredo Oiã Calhaus Bike Team 0865 50km
----
Rui Jorge Gil Rodrigues Alhadas 00 0994 50km
----
Rui Jorge Matos Monteiro Viseu C. BTT Quartzo/Centro De Pneus Recta do Campo 0460 50km
----
Rui Josél Guimarães Abreu de Sousa São martinho do conde/Guimarães Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0984 50km
----
Rui Manuel Loureiro Azevedo Viseu Peitudos BTT 0075 50km
----
Rui Manuel Rodrigues de Almeida Gumirães Os Galos BTT Team Viseu 0191 25km
----
Rui Manuel Sobral Lopes Sernancelhe LegendaPerfil.Lda 0087 25km
----
Rui Manuel Vidal Marques Águeda Individual 0660 50km
----
Rui Mariano Tarouca BTT Tarouca 0504 25km
----
Rui Marques Viseu Os galos - BTT team Viseu 0500 25km
----
Rui Miguel Casimiro Loureiro Moimenta da Beira Pedaladas C.C. 50km
----
Rui Miguel da Costa paiva Andorinha Individual 25km
----
Rui Miguel Nunes Saraiva Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0681 50km
----
Rui Miguel Santos Leitão Ferreirim BTT Ferreirim 0811 50km
----
Rui Miguel Ventura Gonçalves Viseu BTT Os Molengas 0020 25km
----
rui monraia termas de s.pedro do sul individual 0852 50km
----
Rui Monteiro Viseu Ruim 0998 25km
----
Rui Paulo Morais Felício Nabais - Gouveia individual 50km
----
Rui Pedro Campos Francisco Mangualde Enzerbiados 1028 25km
----
Rui Pedro Dias Almeirim TIGRES DO PEDAL 0542 25km
----
rui pedro rodrigues pestana ARMAMAR F.C PORTO 0701 25km
----
Rui Pedro Sequeira Alves Trancoso Bandarra's BTT/Ciclismo Trancoso 0451 50km
----
Rui Pereira Viseu BTT Campia 0345 50km
----
Rui Pereira Leiria Abram Valas Pró Noddy 0925 50km
----
Rui Poiares Santa Maria da Feira Individual 0120 25km
----
Rui Portela Guarda Tartarugas e Caracois Bike Team 0279 50km
----
Rui Sampaio Nelas Dão Nelas BTT 0182 50km
----
Rui Santiago Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0220 50km
----
Rui Santos Gumirães Cabril BTT 0797 50km
----
Rui Santos Viseu Bugas BTT 0831 50km
----
Rui Tiago Gaspar Alves Coimbra Trepa Montanhas 0430 50km
----
Salvador Saraiva Sobral SARZEDA A.M.S. & FILHOS, LDA 0176 25km
----
Samuel Cristiano Ferreira de Bessa Roriz - STS RorizAventura 0962 25km
----
Samuel Santos Viseu Limpacanal 0842 25km
----
Sandra Magalhães Lopes Vila Nova da Telha Brigada Anti Estrada / iDee Team 0260 50km
----
Sandra Manuela dos Santos Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0162 25km
----
Sandra Ramos Araújo Charneca de Caparica Individual 1035 50km
----
Sandro Augusto Soito de vide Castelo btt 0562 50km
----
SANDRO BESSA GONDOMAR FRANGANOTES 0601 25km
----
Sara Cristina Silva amaral Aguiar da beira Individual 25km
----
Sara Nascimento Gomes Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da castanha 0164 25km
----
Sara Patricia Costa Ferreira São Martinho do Campo Abram Alas Btt 0743 25km
----
Sara Vanessa Matos Almeida Tourigo Esmiuça Trilhos BIT Team - AFERT 0728 25km
----
Sérgio Daniel Meireles Martins Vila das Aves Abram Alas Btt 0238 25km
----
Sérgio Marques GUARDA Amigos do BTT 0298 25km
----
Sérgio Queirós Moreira iDee 0390 50km
----
Sérgio Ramos peniche stella maris peniche 0057 50km
----
Sónia Maria Figueiredo de Jesus Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0477 25km
----
Sónia Marisa Capelo Alves de Matos Sernancelhe Biklas 0949 25km
----
Sónia Martins Pedrouços SM 50km
----
sergio Branquinho oliveira de Frades OLIVEIRA RUNNERS 1015 50km
----
Sergio Duarte Miranda do Corvo Trepa Montanhas 0821 25km
----
Sergio Pereira - OLIVEIRA RUNNERS 0549 50km
----
Sergio Pinheiro Porto Unidos à Lama 50km
----
Sergyo P S P Viseu Viriathvs Runners Viseu 1044 25km Por Aprovar
Simao Santos Silva Nelas Dao Nelas Btt 0693 25km
----
Simão Soares Sobral Sarzeda A.M.S. & FILHOS, LDA. 0175 25km
----
Socrates Lima Martins Paços de Ferreira RorizAventura 0896 50km
----
Sofia Ferreira Queira Rasgamata BTT 0592 25km
----
Sonia Rodrigues Carregal BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0977 25km
----
SUSANA CERQUEIRA aveiro agarrados ao btt/irbal 0117 50km
----
Susana Filipa Esteves Figueiredo viseu Nao Dao Nadinha BTT 0633 25km
----
Susana Massa Sarzeda Paviaires 0874 25km
----
Telmo Coutinho Santos Mondim da Beira TaroucaBTT 0210 50km
----
Telmo Cruz Raimonda Rebordosa Btt 0122 25km
----
Telmo Flavio Alegria Melo Ferreira Rio de Loba Viseu Super Bike Team 0014 25km
----
Thomas Alain Briux Sátão Individual 1006 50km
----
Tiago Aguiar da Silva Sátão individual 25km
----
Tiago Almeida Aguiar da Beira Btt Penaverde/Briefing Bike Team 0449 25km
----
Tiago Casimiro Alcafache Dá Gás Clube de Mangualde 0792 50km
----
tiago costa viseu DINAMICA KTM BIKES VISEU 25km
----
TIAGO DANIEL LOPES FERREIRA SERNANCELHE BTT Sernancelhe - Terra da Castanha / CASA DO BENFICA EM SERNANCELHE 0228 25km
----
Tiago de Deus Guterres Ferreirim - Sernancelhe Irmãos Guterres 0665 25km
----
Tiago Ferreira Viseu Protek 0240 50km
----
Tiago Ferreira TOURIGO Esmiuça Trilhos BTT Team - AFERT 0691 25km
----
Tiago figueira Condeixa-a- velha Trepa montanhas 0418 50km
----
Tiago Filipe Alves Sousa Souto Chão São Pedro Btt 0426 25km
----
Tiago Filipe Assunção de Sousa Tarouca TaroucaBTT 0155 50km
----
Tiago Gonçalves Aveiro Lusidoces lda 0099 50km
----
Tiago José Leitão Tondela BTT - Mosteiro de Fráguas 0361 25km
----
Tiago José Lopes Araújo Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0687 25km
----
Tiago José Lopes Neves Seia AMPQ-A.M. Póvoa das Quartas / Gomark 50km
----
Tiago José Ventura Pereira Tourigo Esmiuça Trilhos BTT Team - AFERT 0727 50km
----
TIAGO LUIS DA CUNHA PINHEIRO VISEU Superbike Team 0761 25km
----
Tiago Manuel Abrantes Cleto Craveiro Manteigas Grupo BTT Manteigas 0332 50km
----
tiago monteiro mões btt casa de povo mões 25km
----
Tiago Pereira Santos Evoes Individual 1000 25km
----
TIAGO REIS VISEU RASGA A MATA BTT 0429 25km
----
Tiago Reis Boaldeia Boa Aldeia BTT 0402 25km
----
Tiago Rochinha Vila Nova Paiva barrelas bike 0462 25km
----
Tiago Rodrigues Tábua BTTÁBUA 50km
----
Tiago Santos Gouveia Ferreirim Btt Ferreirim 0575 25km
----
Tomas Gonçalves Pereira Viseu Superbike team 0753 25km
----
Tomás Santos Viseu Limpacanal 0841 25km
----
toni nevado vila nova de foz coa Nevado 50km
----
Tonito Gonçalves Queira Rasgamata BTT 0234 50km
----
Valdemar da Fonseca Santos Sernancelhe BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0262 50km
----
Valter Lopes Negrelos Abram Alas BTT 0232 25km
----
Vanessa Almeida Viseu BTT100Rumo 0955 25km
----
VASCO LUÍS FERNANDES POMBO Esmoriz Bando dos Trilhos e Tralhos 0347 50km
----
Vasco Neves São Bernardo Serviços Sociais Montepio 0530 25km
----
Vítor Lopes dos Santos Nogueira de cota FranXas Team 0328 50km
----
Vítor Martins Riba de Ave Pplware.com 0214 25km
----
Vítor Santos Torre da Marinha Eles e Elas á descoberta do pedal 0022 50km
----
Vítor santos Fonte arcada - Sernancelhe Os Bravos - o pai já bai 0213 50km
----
Victor Ideias São João de Talha Os Metralhas BTT 0722 50km
----
Victor Justino Viseu BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0378 25km
----
Victor Salvador Touro Boys Bike 0318 50km
----
Virgílio Simões Seia Tema X 50km
----
vitor gonçalves Aldeia de São Miguel Dão Nelas BTT 25km
----
Vitor António de Magalhães Cardoso Madalena atlético da madalena 0024 50km
----
Vitor Emanuel Albuquerque Silva Cantos de baixo Pedalar penalva 0555 50km
----
Vitor Fernandes Bodiosa CENTO 12 BTT TEAM 0128 25km
----
Vitor Fernando Santos Sousa Mangualde Individual 50km
----
Vitor Ferreira Vialonga Del toro 50km
----
Vitor Filipe Almeida Sousa Mangualde Azuribike Mangualde Team 50km
----
Vitor Hugo Silva Sousa S. Tome de Negrelos Abram Alas 0273 25km
----
vitor lemos BODIOSA PEDRAS ROLANTES 0034 50km
----
Vitor Manuel Fernandes Duarte Tondela jáláBouTTer 0559 50km
----
Vitor Manuel Lopes Santos Vilar Tarouca Tarouca BTT 0669 50km
----
Vitor Manuel Nunes Guiomar Estarreja Cires-ShinEtsu 0063 50km
----
Vitor Manuel pina gilvaz Catarino Esmoriz Individual 0396 50km
----
Vitor Manuel Pinto Carvalho Viseu Peitudos BTT 0319 50km
----
Vitor Serafim Pereira Ribeiro Armamar AFC Armamar 0523 25km
----
Vitor Sousa Santo tirso Abram alas 0272 25km
----
VITOR TEIXEIRA GONDOMAR FRANGANOTES 0409 25km
----
Vitor Vieira Oliveirinha Xupetas Bike Team 0073 50km
----
Walter Amaral Cardoso Casal de Esporão São Pedro Btt 0425 25km
----
ZÉ ARTUR BRANCA PERNAS D'AÇO 0959 25km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.