BTT ALTE Algarve 20.ª Edição

ONDE?
Alte, Faro

QUANDO?
Quarta, 25 de Abril de 2018 às 10:00
Pagamentos até: Domingo, 22 de Abril de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Escola Profissional de Alte
289478100
bttalte@epalte.pt

MAIS INFORMAÇÕES:
Consulte o regulamento aqui:
http://bttalte.pt/index.php/maratona-passeio/regulamento

Prefere Trail?
Inscreva-se aqui!

TSHIRT BTT ALTE 2018 - 20.ª Edição

Totais:

Total Inscrições: 536
Total Confirmados: 427

Percursos:

Confirmados Clássico Passeio 32 Km: 106
Confirmados Meia Maratona 48 Km: 211
Confirmados Maratona 74 km: 72
Confirmados Passeio Familiar 18Km: 38

Escalões:

Sem escalão (0 +): 37
Sub20 (0 - 19): 38
Sub23+Elites (20 - 29): 33
Veteranos A (30 - 39): 84
Veteranos B (40 - 49): 132
Veteranos C (50 - 59): 60
Veteranos D (60 +): 21
Femininos Sub20 (0 - 19): 6
Femininos Elites+Sub23 (20 - 29): 3
Femininos Masters (30 +): 13
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Acácio Alberto Costa Café Boliqueime BTT ALTE Veteranos B 1001 Maratona 74 km
----
Afonso José Martins Inácio Ferreiras ----- Sem escalão 1172 Passeio Familiar 18Km
----
Afonso Mendes Loulé BTT LOULÉ/BPI/ELEVIS Sub20 1174 Clássico Passeio 32 Km
----
Afonso Queimado faro btt conceição de faro Sub20 1203 Clássico Passeio 32 Km
----
Agostinho Brito da Cruz silves Clube xeld Veteranos A Clássico Passeio 32 Km
----
Alcina Carvalho Pinguinha Loulé BTT Loulé / Elevis Femininos Masters 1189 Clássico Passeio 32 Km
----
Alena Vavrikova Loulé BTT Loulé Femininos Masters 1399 Meia Maratona 48 Km
----
Alex Cabrita Aldeia da Tor - Loulé Ghost Boy Club Team Veteranos B 1393 Meia Maratona 48 Km
----
Alex Martins Gonçalves Alte Nenhoma Sem escalão 1223 Passeio Familiar 18Km
----
Alexander Rathenau Lagos HK Veteranos B 1077 Maratona 74 km
----
Alexandre Azinhais Albufeira Restaurante Vivaldos Team Veteranos A 1339 Clássico Passeio 32 Km
----
Alexandre César Coruche Craks do Pedal - Coruche Veteranos A 1212 Meia Maratona 48 Km
----
Alexandre José Lucas Silva Olhos de Agua BTT Loulé / Elevis Sem escalão 1206 Passeio Familiar 18Km
----
Alexandre Madeira Martins São Brás de Alportel Bike clube S.Brás Sub20 1097 Clássico Passeio 32 Km
----
Alexandre Miguel Menina Domingos Faro ----- Sub20 1200 Clássico Passeio 32 Km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau LISBOA BTT Chapim & Companhia Veteranos C 1215 Meia Maratona 48 Km
----
Alfredo Correia lagos btt4ever/sopromar Veteranos B 1127 Meia Maratona 48 Km
----
Alvaro Conceição Olhão CHICKEN CUP/Centro Terapêutico AC Veteranos A 1080 Meia Maratona 48 Km
----
Amelia Fortes Carmona Albufeira ----- Femininos Masters 1169 Clássico Passeio 32 Km
----
Ana Patrícia Gil Portimao G-ride Femininos Masters 1423 Meia Maratona 48 Km
----
Ananias Pinto Carvalho Vila Real de Santo António ----- Veteranos C 1183 Meia Maratona 48 Km
----
ANDRÉ GUERREIRO DELFINO BENAFIM ----- Sem escalão 1327 Passeio Familiar 18Km
----
André Canejo São Brás de Alportel Bike Clube S.Brás Sem escalão 1180 Passeio Familiar 18Km
----
André Casanova Praia da Luz Despadaça Trilhes Sub23+Elites 1019 Meia Maratona 48 Km
----
André Filipe de Oliveira Fernandes Setubal 265 Veteranos A 1259 Maratona 74 km
----
André Filipe Mendes Silva Portimão CRIRA Btt Veteranos A 1119 Meia Maratona 48 Km
----
André Gonçalves Coelho Guerreiro Loulé ----- Sub23+Elites 1224 Meia Maratona 48 Km
----
André Marcelino Mateus da Silva S. Brás de Alportel BIKE CLUBE S. BRÁS Veteranos A 1111 Clássico Passeio 32 Km
----
André Mega Lisboa Megapower Veteranos B 1167 Meia Maratona 48 Km
----
André Pacheco Portimao SempreemPe Veteranos A 1247 Meia Maratona 48 Km
----
André Silva ferreiras Furões Albufeira Veteranos A Maratona 74 km
----
Andre Cabrita luis Lagoa bttrilhos lagoa Veteranos A 1266 Meia Maratona 48 Km
----
Angela McQueen Albufeira Algarve Bike Holidays Femininos Masters Meia Maratona 48 Km
----
ANTÓNIO FECHADO PORTIMÃO Individual Veteranos C 1263 Maratona 74 km
----
António Carlos Freire Gameiro Varandas Olhão Casa do Benfica em Olhão Veteranos C Meia Maratona 48 Km
----
António Jesus Cova da piedade AiKeDores Veteranos C 1064 Maratona 74 km
----
António José C. Fonseca Trancoso TRANCOSO BIKE TEAM Veteranos B 1094 Maratona 74 km
----
António Marques Montenegro 24H Altimetria Veteranos A Meia Maratona 48 Km
----
António Sérgio ressurreição Quarteira Aviludo bike team Veteranos A 1093 Meia Maratona 48 Km
----
Antonio Diogo Quarteira ----- Veteranos A 1104 Meia Maratona 48 Km
----
Antonio Filipe Loule BTT Loule Veteranos C Maratona 74 km
----
ANTONIO GONCALVES MONTIJO SKS Veteranos C 1317 Maratona 74 km
----
Antonio Joaquim Guerreiro Paderne-Albufeira ----- Veteranos C 1357 Clássico Passeio 32 Km
----
Antonio Jose C.C. Aniceto Almeirim Associação 20 Kms Almeirim Veteranos D 1089 Maratona 74 km
----
Antonio Manuel Almeida Piedade Loulé btt loulé Veteranos B 1363 Clássico Passeio 32 Km
----
Antonio Pedro Alves Faria Bobadela CCPOH-Seccao Pedal Veteranos C 1277 Maratona 74 km
----
ARMENIO RODRIGUES ERMIDAS SADO Clube BTT Grândola Veteranos A 1377 Meia Maratona 48 Km
----
Augusto M. Moreno Albufeira Clube BTT Amigos de Albufeira Veteranos C Meia Maratona 48 Km
----
Álvaro Lourenço Loulé BTT Loulé/BPI/Elevis Veteranos B 1166 Maratona 74 km
----
Beatriz Elise Guerra Quarteira BTT Loulé Femininos Sub20 1273 Clássico Passeio 32 Km
----
Beatriz Menezes de Sousa estoi/faro btt terras de loulé Femininos Sub20 1170 Clássico Passeio 32 Km
----
Bernardo Miguel Gião Alte ----- Sem escalão 1162 Passeio Familiar 18Km
----
Bernardo Santos Nogueira Olhos de Agua tribo das veredas Sub20 Meia Maratona 48 Km
----
Brian M Yates Alte Team POWERGOAT Veteranos A 1248 Maratona 74 km
----
Brigida Rodrigues Martins São Brás de Alportel Bike clube S.Brás Femininos Masters 1095 Clássico Passeio 32 Km
----
Bruno Cordeiro Faro Monte Figo Veteranos A 1177 Maratona 74 km
----
Bruno Faisca Penina NCD Veteranos A 1099 Clássico Passeio 32 Km
----
Bruno Floro Loulé BTT Quarteirense Veteranos A Meia Maratona 48 Km
----
Bruno Lázaro Faro Cafagestes do Btt/11 Esperanças Veteranos B 1388 Meia Maratona 48 Km
----
Bruno Miguel Rosa Santiago do Cacém VASCONHA BTT / VOUZELA Veteranos A 1074 Maratona 74 km
----
Bruno Tavares Mem-Martins Eu happylifetraining Veteranos A 1011 Meia Maratona 48 Km
----
Bruno Tomás Olhão CDMO - Team Bora Mó/ Mastor Lda Veteranos A 1040 Maratona 74 km
----
Carla Chiarpotto Camarada Olhão MAX DRUM Femininos Masters 1335 Meia Maratona 48 Km
----
Carla Fernandes Almancil btt loulé Femininos Masters Clássico Passeio 32 Km
----
Carlos Agostinho Santos Quarteira Bikeland Veteranos C 1218 Meia Maratona 48 Km
----
Carlos Alberto Corte Real Nathis Quarteira ----- Veteranos C 1085 Clássico Passeio 32 Km
----
Carlos Alberto Guerreiro Albertina Faro Marafados do Ludo Veteranos B 1370 Clássico Passeio 32 Km
----
CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSO ALTE CLUBE AVENTURA ALTE Veteranos C Meia Maratona 48 Km
----
Carlos António Portimão ----- Sub20 1372 Clássico Passeio 32 Km
----
Carlos Cenador Cela Jiménez de Jamuz La Casa De La Bici La Bañeza Veteranos B 1058 Maratona 74 km
----
Carlos Cunha Afonso Cartaxo BTT Riders CTX Veteranos C 1005 Meia Maratona 48 Km
----
carlos f cabral Almancil Rádio TOTAL FM Sem escalão 1394 Passeio Familiar 18Km
----
Carlos Figueredo olhao LABFERRARINI Sub20 1389 Meia Maratona 48 Km
----
Carlos Figueredo olhao LABFERRARINI Sub20 Meia Maratona 48 Km
----
Carlos Guerreiro Lagoa Uci's Lagoa - Taberna 31 Veteranos A Meia Maratona 48 Km
----
Carlos Humberto Pereira Evaristo Olhão ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----
carlos luz Barreiro individual Veteranos B 1262 Meia Maratona 48 Km
----
Carlos Manuel Neves Parente da Silva Olhao Casa Benfica em Olhão Veteranos C 1156 Meia Maratona 48 Km
----
Carlos Manuel Vasques Ramos LAGOA RADICAL BIKE LAGOA/ BTTRILHOS LAGOA Veteranos C 1264 Meia Maratona 48 Km
----
Carlos Matilde Faro grupo btt os marafados Veteranos B 1199 Meia Maratona 48 Km
----
Carlos Morais Olhão Btt Cerrinhos Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----
carlos nobre faro Clube btt conceição faro Veteranos B 1359 Meia Maratona 48 Km
----
Carlos Olivier Seixas Fernandes Loulé ----- Veteranos B 1184 Clássico Passeio 32 Km
----
Carlos Pereira Faro Despadaça Trilhes Proluna Veteranos A 1067 Meia Maratona 48 Km
----
Carlos Santos Albufeira Restaurante Vivaldos Team Veteranos B 1337 Clássico Passeio 32 Km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Portimão Grupo de Btt " Os Marafades " Femininos Masters 1376 Meia Maratona 48 Km
----
Cassio fernandes albufeira Adect tunes Veteranos A Meia Maratona 48 Km
----
Catarina Colaço Portimão Despadaça Trilhes Sem escalão 1137 Passeio Familiar 18Km
----
Celso Andrade Martinho Trindade Tábua BTTÁBUA Veteranos A 1251 Meia Maratona 48 Km
----
claudia paula gago pedro tavira btt santa catarina Sem escalão 1397 Passeio Familiar 18Km
----
Claudio Matoso Alte Team POWERGOAT Veteranos A 1078 Maratona 74 km
----
cláudio alexandre clara faro indivi~dual Veteranos A 1325 Maratona 74 km
----
Cláudio Cabecinha Almancil 1 Veteranos A 1311 Clássico Passeio 32 Km
----
Cristóvão Guerreiro Olhão Faro Chaves Veteranos B 1336 Meia Maratona 48 Km
----
CRISTINA ALEXANDRE TURQUEL ROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL Femininos Masters 1073 Maratona 74 km
----
DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA S.B.MESSINES ----- Veteranos B 1342 Meia Maratona 48 Km
----
Daniel Lima Loulé BTT Loulé Sub20 1382 Clássico Passeio 32 Km
----
daniel martins mendes boliqueime ghost boy club Veteranos B 1161 Meia Maratona 48 Km
----
Daniel Matos faro individual Veteranos B Clássico Passeio 32 Km
----
Daniela Simão Moncarapacho CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO Sem escalão 1222 Passeio Familiar 18Km
----
Dario Cosme Loulé Dentolas Veteranos B 1160 Meia Maratona 48 Km
----
David Braz Pechão Pechão Veteranos A 1360 Meia Maratona 48 Km
----
David Cristina Guerra Quarteira BTT - Quarteirense Veteranos B 1271 Meia Maratona 48 Km
----
David Gonçalves Gomes Tôr Ghost boy Sub20 1279 Clássico Passeio 32 Km
----
David Kent Ferragudo Harrogate Rose Veteranos B 1387 Maratona 74 km
----
DAVID SILVA LOULE ----- Veteranos A 1159 Maratona 74 km
----
Davide Gonçalves Almancil ----- Veteranos B 1214 Clássico Passeio 32 Km
----
Davide Tomé Quarteira Be Air Sub23+Elites 1419 Clássico Passeio 32 Km
----
Dário Janeiro Faro Clube desportivo Vila Nova da Rabona Veteranos A 1153 Clássico Passeio 32 Km
----
Dário José Ramos Coelho Albufeira CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Veteranos B 1428 Meia Maratona 48 Km
----
Dário Neves Ferreira Charneca da Caparica individual Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----
Delias Junio Da Silva Guia ----- Veteranos A 1315 Meia Maratona 48 Km
----
Didier Brás frederico Albufeira Go &go adventure Veteranos B Clássico Passeio 32 Km
----
Dimas Silva S.B. Messines 8365 Algoz Veteranos A Meia Maratona 48 Km
----
Dinis Cruz Funchais-Tôr Ghostboyclub Sub20 1197 Clássico Passeio 32 Km
----
DIOGO ALEXANDRE GONÇALVES CLARA QUARTEIRA BTT TERRAS LOULÉ Sub20 1274 Clássico Passeio 32 Km
----
Diogo Carvalho Pinguinha Loulé BTT Loulé / ELEVIS Sub20 1188 Clássico Passeio 32 Km
----
Diogo Dias Granadas Loulé BTT LOULE/ELEVIS Veteranos A 1350 Clássico Passeio 32 Km
----
Diogo Guerreiro Neves - Beja DECATHLON PORTUGAL ROCKRIDER Sub23+Elites 1293 Meia Maratona 48 Km
----
Diogo Guerreiro Sousa Loulé BTT Loulé Elevis Sub20 1246 Clássico Passeio 32 Km
----
Dominique Marques VRSA BENETTON KIDS - VILA REAL SANTO ANTÓNIO Veteranos A Meia Maratona 48 Km
----
Duarte Costa Reguengos de Monsaraz CCRM Trepadores da Planície Veteranos A 1301 Maratona 74 km
----
Duarte Marques Barragao Dias Vilamoura ----- Sem escalão 1420 Passeio Familiar 18Km
----
Duarte Mendes Loulé OS AMIGOS DA CEVADA Veteranos B 1175 Clássico Passeio 32 Km
----
Edgar Jose Pires Sousa Vale Judeu BTT Terra de Loulé Sub20 1270 Clássico Passeio 32 Km
----
Eduardo Afonso Oliveira Lisboa Flow Veteranos B 1142 Meia Maratona 48 Km
----
Eduardo José S. Sousa Almancil Grupo Aviludo - Bestfood - Uli Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----
Eduardo Jose Martins Bentes ALGOZ Btt algoz Veteranos C 1318 Meia Maratona 48 Km
----
Eduardo paixao -faro ----- Veteranos A 1116 Clássico Passeio 32 Km
----
Eduardo Santos Sequeira Fangueiro Loulé Individual Veteranos C 1003 Meia Maratona 48 Km
----
Elvis João Prata Portimão GARRA - (Taça Onebike) Veteranos A 1323 Meia Maratona 48 Km
----
Emanuel da Silva Madeira São Brás de Alportel Bike clube S.Brás Veteranos B 1096 Clássico Passeio 32 Km
----
emanuel mota da silva Vilamoura pernamole Veteranos B 1256 Clássico Passeio 32 Km
----
emmanuel luis da silva walters aljezur Manny Veteranos D 1043 Clássico Passeio 32 Km
----
Erik Osorio Faro Eu Veteranos C 1124 Clássico Passeio 32 Km
----
Esmeralda Maria Leal Rodrigues Neto Olhão Casa Benfica Olhão Femininos Masters Clássico Passeio 32 Km
----
Eurico Alves Almancil Bikeland Veteranos B 1304 Meia Maratona 48 Km
----
Eurico monteiro Benaciate ----- Veteranos A Clássico Passeio 32 Km
----
Fabio Costa Santiago do Cacem Kalorias/LMS/Emiátomo Veteranos A 1296 Maratona 74 km
----
Faustino Hilário Barros Olhão Casa Benfica Olhão Veteranos C Meia Maratona 48 Km
----
FÁBIO SILVA Faro TEMIVELS D'ATALAIA Veteranos A 1391 Meia Maratona 48 Km
----
Fábio Duarte Vitória Altura Associação Btt Baixo Guadiana Sub23+Elites Meia Maratona 48 Km
----
Fábio Miguel Paulino Almancil Btt-quarteirense Veteranos A Maratona 74 km
----
Fernando Artur Gião Alte ----- Sem escalão 1164 Passeio Familiar 18Km
----
Fernando Carriço Barreiro Clube Btt Seia Veteranos B Maratona 74 km
----
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO SãO MARCOS DA SERRA Individual Veteranos B 1373 Meia Maratona 48 Km
----
Fernando Mário Gião Alte ----- Sub20 1163 Clássico Passeio 32 Km
----
Fernando Moreira Portimão GARRA -McDonalds - Onebike Veteranos C 1143 Meia Maratona 48 Km
----
Fernando Santos Filipe Faro Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / ITN / Nutrend Veteranos B 1126 Meia Maratona 48 Km
----
Fernando Silva Tavira C. R. Alturense Veteranos C 1240 Meia Maratona 48 Km
----
Filipe Afonso olhao JIC Racing Team Sub23+Elites 1255 Meia Maratona 48 Km
----
Filipe Dias Guerreiro Palma Loulé ----- Sub23+Elites 1176 Meia Maratona 48 Km
----
Filipe Guerreiro Loulé Amigos da Cevada Veteranos B 1129 Meia Maratona 48 Km
----
Flavio Martins Loule Helder Martins lda Sub23+Elites 1037 Meia Maratona 48 Km
----
Francisca Salir BTT Loulé BPI Elevis Femininos Sub20 1136 Clássico Passeio 32 Km
----
FRANCISCO DA SILVA MADEIRA FARO BIKE CLUBE Sem escalão 1257 Passeio Familiar 18Km
----
Francisco Faustino Montenegro-Faro CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda Veteranos C Meia Maratona 48 Km
----
Francisco Firmino Maceira individual Veteranos B 1023 Maratona 74 km
----
Francisco Glória da Silva S. Brás de Alportel BIKE CLUBE S. BRÁS Sub20 1112 Clássico Passeio 32 Km
----
Francisco Manuel custódio marreiros - ----- Sub20 1114 Clássico Passeio 32 Km
----
francisco mateus faro grupo btt os marafados Veteranos B 1316 Meia Maratona 48 Km
----
Francisco Morgado de Sousa Viegas - Slowdown Running Sem escalão 1236 Passeio Familiar 18Km
----
Francisco Vale Albufeira ----- Sem escalão 1213 Passeio Familiar 18Km
----
Fraser Menzies Edinburgo Edinburgh Road Club Veteranos C 1016 Meia Maratona 48 Km
----
Gabriel André Martins Apolónia Albufeira CBTTAA-CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA Veteranos A Maratona 74 km
----
Gabriel Filipe Duarte Gordinho Almancil Btt terra de Loulé Sub20 1055 Clássico Passeio 32 Km
----
Gabriel Joao Martins S. B. Messines Nucleo Btt Bombeiros Messines Taça ONEBIKE Sub23+Elites 1260 Meia Maratona 48 Km
----
gentil mestre Faro grupo btt os marafados Veteranos C 1181 Meia Maratona 48 Km
----
Geoff Armstrong Algarve No Team Veteranos D 1261 Clássico Passeio 32 Km
----
GILBERTO DIAS olhão Olhão GRUPOLHBIKE OLPE LDA Veteranos C Maratona 74 km
----
Gilberto Gato Parchal Centro de Ciclismo de Portimão/Taça Onebike Veteranos C 1288 Meia Maratona 48 Km
----
Gonçalo Silvestre Albufeira CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Veteranos B 1346 Maratona 74 km
----
Guilherme da Ponte Quarteira Ponte Sem escalão 1087 Passeio Familiar 18Km
----
Guilherme Gaivão Ferreira do Alentejo Individual Veteranos D 1060 Meia Maratona 48 Km
----
Guilherme Lourenço Grândola DuraizosBTT/Lusabikes Sub20 1185 Meia Maratona 48 Km
----
GUILHERME TOSTES SIMEN QUARTEIRA LS FACTORY RACING G-RIDE Veteranos C 1196 Meia Maratona 48 Km
----
Guy Charlton Albufeira CCM Veteranos D 1165 Meia Maratona 48 Km
----
Guy Charlton Jnr. Guia CCM Sub23+Elites 1195 Meia Maratona 48 Km
----
Hélder José Gaspar Oliveira S BARTOLOMEU Messines Núcleo BTT B.V S.B. Messines Veteranos A 1354 Meia Maratona 48 Km
----
Hélio Cabral Lagoa Chão das donas/burger ranch Veteranos B 1299 Maratona 74 km
----
Hélio manuel encarnacao s.b.messines B .V. S.B.MESSINES Veteranos B 1220 Maratona 74 km
----
Helder Antonio Rodrigues Silva S B Messines Nucleo Btt Bombeiros V S B Messines Veteranos B 1030 Clássico Passeio 32 Km
----
helder bernardino hilario barros estoi Btt Conceição de Faro Veteranos C 1313 Clássico Passeio 32 Km
----
Helder Carrasqueira Olhão ----- Veteranos C 1341 Clássico Passeio 32 Km
----
Helder Miguel Silva Poceirão 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires Veteranos C 1063 Maratona 74 km
----
Helder Vale aLBUFEIRA ----- Sem escalão 1209 Passeio Familiar 18Km
----
Henrique Afonso Tomé Rainha Queijas All Mountain Elite Sub20 1014 Meia Maratona 48 Km
----
HENRIQUE GUERREIRO DELFINO -BENAFIM ----- Sem escalão 1326 Passeio Familiar 18Km
----
HENRIQUE ROSA Barrosas- Salir Malta das Barrosas Veteranos C 1083 Meia Maratona 48 Km
----
Hernâni Guerreiro Neto Olhão Casa Benfica Olhão Veteranos C Meia Maratona 48 Km
----
HUGO ALEXANDRE PALMA FARO CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO Veteranos A Meia Maratona 48 Km
----
Hugo Carvalho Qta Conde ESPIGÃO NUTRIÇÃO Veteranos B 1409 Maratona 74 km
----
Hugo Coelho Boliqueime ----- Sub20 1069 Clássico Passeio 32 Km
----
Hugo Francisco Setubal Cerâmica de Pegoes Veteranos A 1384 Meia Maratona 48 Km
----
Hugo José Graça Loulé Individual Veteranos A Meia Maratona 48 Km
----
hugo jose braga batista olhao individual Veteranos B 1356 Meia Maratona 48 Km
----
Hugo Miguel da Silva Cabral Loulé Ghost Boy Club Team Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----
HUGO ROCHA Sintra ----- Veteranos A 1059 Maratona 74 km
----
Hugo Santos Quinta Anjo Sem equipa----- Veteranos B 1367 Maratona 74 km
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim Olhão S PUBLICIDADE Casa do Benfica em Olhão Veteranos C 1204 Meia Maratona 48 Km
----
Inês Filipa Torcato Ramos Faro Despadaça trilhes Sem escalão 1314 Passeio Familiar 18Km
----
Isaque Daniel Sousa Pereira Moncarapacho Despadaça trilhes-proluna Sub23+Elites 1108 Meia Maratona 48 Km
----
Iuri Chagas Olhão Chicken Cup | Centro Terapêutico AC Veteranos A 1401 Meia Maratona 48 Km
----
Ivã Jorge Guimarães Esberard Olhão Chicken Cup/Centro Terapêutico Álvaro Conceição Veteranos A Maratona 74 km
----
J.P Baxter Alte Team POWERGOAT Veteranos B 1079 Maratona 74 km
----
JACQIELINE ROSA S.BRAS ----- Femininos Masters Maratona 74 km
----
Júlio Bernardino do Carmo Castela Olhão Chicken Cup Veteranos D 1331 Clássico Passeio 32 Km
----
Júlio Pereira Olhão ----- Veteranos C 1151 Clássico Passeio 32 Km
----
Joana Cristina Coelho Pinto Montenegro Faro 1 Femininos Sub20 1147 Clássico Passeio 32 Km
----
Joana Varela Portimão ----- Femininos Elites+Sub23 1107 Clássico Passeio 32 Km
----
JOAO CARLOS LOPES DIAS PORTIMAO INDIVIDUAL Veteranos C 1355 Clássico Passeio 32 Km
----
Joao Franco Portimão Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes (Taça ONEBIKE) Veteranos A 1290 Maratona 74 km
----
JOAO M CEROL LAGOA LEROY MERLIN . ALBUFEIRA / LOULÉ Veteranos C Meia Maratona 48 Km
----
JOAO M CEROL LAGOA LEROY MERLIN ALBUFEIRA / LOULE Veteranos C 1361 Maratona 74 km
----
joao miguel ribeiro Poceirão 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires Sub23+Elites 1230 Maratona 74 km
----
joao santos guia Leroy Merlin Veteranos C 1217 Meia Maratona 48 Km
----
joao viegas faro JIC Racing Team Veteranos A Maratona 74 km
----
Joaquim Alberto Figueiredo Alhos Vedros clube desportivo e recreativi Ribeirinho -Baixa da Banheira Veteranos D 1198 Meia Maratona 48 Km
----
Joaquim António Alves Ferro Vila Franca de Xira Xira Bike Team Veteranos C 1032 Maratona 74 km
----
Joaquim Luís Vidal Pereira Lisboa Individual Veteranos D 1015 Maratona 74 km
----
Joaquim Manuel Lopes Pedro Trancoso Trancoso Bike Team Veteranos B 1049 Maratona 74 km
----
Joaquim Viegas Loulé BTT Loulé / ELEVIS Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----
João Oliveira Lagos GARRA-McDonald´s-Onebike Veteranos A 1307 Maratona 74 km
----
João António C. Silva Trancoso - Vila F. Xira Trancoso Bike Team Veteranos C 1033 Maratona 74 km
----
João Arcanjo Melita Correia Quelfes- Olhão Nucleo Duro Xtreme BTT Veteranos A Meia Maratona 48 Km
----
João Carlos A. Pinguinha Loulé BTT Loulé / Elevis Veteranos C 1187 Meia Maratona 48 Km
----
João Carlos do Nascimento Rodrigues Bensafrim BTT4EVER / SOPROMAR Veteranos B 1144 Meia Maratona 48 Km
----
João Cravo Loulé Temivel's d'Atalaia Veteranos A 1245 Meia Maratona 48 Km
----
João de Sena Gonçalves Murta Faro Slowdown Running Sem escalão 1400 Passeio Familiar 18Km
----
João Filipe Patinho PTM TEAM EURIBOR Veteranos B 1347 Clássico Passeio 32 Km
----
João Filipe Rodrigues Nunes Algoz 8365 Algoz Sub23+Elites 1410 Meia Maratona 48 Km
----
João Manuel Martins Farrajota Loulé Individual Veteranos B 1010 Meia Maratona 48 Km
----
João Matos Lima Colinas de Vilamoura BTT de Loule - Colinas de Vilamoura Veteranos B 1047 Meia Maratona 48 Km
----
João Nuno Graça Faro 24H ALTIMETRIA Veteranos B 1238 Meia Maratona 48 Km
----
João palma MARTINLONGO ----- Veteranos D 1267 Meia Maratona 48 Km
----
João Paulo Leal Viegas Sao Bartolomeu de Messines NUCLEO BTT BOMBEIROS MESSINES Veteranos B 1284 Meia Maratona 48 Km
----
João Paulo Pais Parede Individual Veteranos B 1042 Meia Maratona 48 Km
----
João Paulo Saragoça Azeitão Tribo Extreme Adventures Veteranos B 1022 Meia Maratona 48 Km
----
João Pedro Coelho Pinto Montenegro Faro 1 Sub20 1145 Clássico Passeio 32 Km
----
João Pedro Costa Silva Monchique X-treme Bikers Sub23+Elites 1375 Meia Maratona 48 Km
----
João Pedro Machado Ganchas Alenquer Rofextreme Veteranos A 1031 Meia Maratona 48 Km
----
João Pereira .Beja BTT-TV Veteranos D 1065 Meia Maratona 48 Km
----
João Pereira São Brás Alportel Lsfactoryracing Veteranos A 1229 Meia Maratona 48 Km
----
João Sequeira Quarteira BTT-QUARTEIRENSE Veteranos C Meia Maratona 48 Km
----
joão silveira salir Helder martins lda Veteranos A 1038 Meia Maratona 48 Km
----
Joel Domingos Faro Despadaça Trilhes Sub23+Elites 1041 Meia Maratona 48 Km
----
Johan Fourie Loulé Mad South African Veteranos D 1028 Meia Maratona 48 Km
----
John Barrett Loulé AlgarBike Veteranos D 1155 Meia Maratona 48 Km
----
John Legge Vila Nova de Santo Andre Bristol South CC Veteranos D 1092 Meia Maratona 48 Km
----
Jorge Emanuel Nunes Monchique BTT Monchique Veteranos A 1232 Meia Maratona 48 Km
----
Jorge Alberto Pereira Salgado Salir - Loulé Monte Figo Veteranos A 1084 Clássico Passeio 32 Km
----
Jorge Alexandre Coruche Craks do Pedal Coruche Veteranos C 1211 Meia Maratona 48 Km
----
Jorge Felix Lisboa EXIGO Veteranos B 1105 Meia Maratona 48 Km
----
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO OLHãO Chupa Rodas Bike team Veteranos C Maratona 74 km
----
Jorge Menau Lisboa Casa do Pessoal da RTP Veteranos B 1234 Meia Maratona 48 Km
----
Jorge Miguel C. Silva Silves ----- Veteranos C 1338 Meia Maratona 48 Km
----
Jorge Miguel Vicente Bravo Porches-Lagoa PORCHES BTTEAM Sub23+Elites 1322 Meia Maratona 48 Km
----
jorge morais Sao matias Vale da Rosa Bike -Trail Sub23+Elites 1329 Meia Maratona 48 Km
----
Jorge Nogueira São Brás de Alportel ----- Veteranos A 1075 Meia Maratona 48 Km
----
Jorge Nogueira São Brás de Alportel ----- Veteranos A Maratona 74 km
----
Jorge Tubal Faro Btt Sta Catarina '' Abas da Geada'' Veteranos A 1283 Meia Maratona 48 Km
----
JORGE VIEIRA LAGOA individual Veteranos B 1330 Meia Maratona 48 Km
----
JOSÉ PINELA GRÂNDOLA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----
José Salir BTT Loulé BPI Elevis Sub20 1135 Clássico Passeio 32 Km
----
José Carlos Costa Pereira Tavira 100 TEAM Veteranos B 1034 Meia Maratona 48 Km
----
José Carlos Gama Carvalho Trancoso - Vila F. de Xira Trancoso Bike Team Veteranos B 1048 Maratona 74 km
----
José Carlos M. António Portimão PBP Veteranos B 1369 Clássico Passeio 32 Km
----
José Carlos Martins Dias Lagos ZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica Lagos, "Taça Onebike" Veteranos C 1348 Meia Maratona 48 Km
----
José João Carvalho Borges Portimão ------ Sub23+Elites 1344 Clássico Passeio 32 Km
----
José Luis Martins Baptista Olhão Pechão Veteranos A 1407 Meia Maratona 48 Km
----
José M Ventura Ferreiras Futebol Clube Ferreiras Veteranos C 1100 Meia Maratona 48 Km
----
José Manuel Do Espirito Santo Soares Loulé ----- Veteranos D 1226 Meia Maratona 48 Km
----
josé martins colaço castro verde "OS AMIGOS DA CEVADA" Veteranos A 1333 Meia Maratona 48 Km
----
José Pimentel Coruche Craks do Pedal Coruche Veteranos B 1210 Maratona 74 km
----
jose manuel guerreiro Portimão ----- Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----
Jose Matias Pinto faro 1 Veteranos C 1146 Clássico Passeio 32 Km
----
Jose Pedro pereira Figueiredo Loulé 1 Sub23+Elites 1148 Clássico Passeio 32 Km
----
jose silvestre faro grupo btt os marafados Veteranos C Meia Maratona 48 Km
----
Juvenal Campos Tavira Aventura off Road Marrocos - ASPBA Veteranos C Clássico Passeio 32 Km
----
Juvenal Cruz Benafim Clube Aventura BTTAlte Veteranos A 1007 Maratona 74 km
----
kevin palma Almancil K Veteranos B 1231 Clássico Passeio 32 Km
----
lara Sofia Santos lagoa btteam fura pastos Sem escalão Passeio Familiar 18Km
----
Laura Sofia Aleixo Simão Loulé Btt Loulé/Elevis Femininos Sub20 1190 Clássico Passeio 32 Km
----
Lee Michael Eaton Mexilhoeira Grande Algarve MAMIL's Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----
Leonel Guerreiro Correia Loulé ----- Veteranos B 1103 Maratona 74 km
----
LEONEL JOSE PIRES OLHAO LEOES DE OLHAO Veteranos C Meia Maratona 48 Km
----
Leonel Pereira Santiago do Cacém Serviços Sociais - STC Veteranos C 1134 Meia Maratona 48 Km
----
Leonor Raposo Ferreiras ----- Sem escalão 1131 Passeio Familiar 18Km
----
Leontino M Martins São Bartolomeu de messines Núcleo de btt dos bombeiros voluntários de s.b.messines Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----
Leontino M Martins São Bartolomeu de messines Núcleo de btt dos bombeiros voluntários de s.b.messines Veteranos B 1298 Meia Maratona 48 Km
----
LUÍS M NUNES MESSINES ASSABA Veteranos B 1090 Meia Maratona 48 Km
----
Luís Beja Santiago do Cacém Juventude Atlético Clube Veteranos D 1128 Meia Maratona 48 Km
----
Luís Coelho Albufeira CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----
Luís FILIPE COELHO Pinhal Novo BTT Seia Veteranos B Maratona 74 km
----
Luís Mestre Beja Despertar Sporting Clube Veteranos B Clássico Passeio 32 Km
----
Luís Miguel Furtado António Portimão Grupo de Btt " Os Marafades " Veteranos B 1374 Meia Maratona 48 Km
----
LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE SALIR CLUBE AVENTURA ALTE Veteranos C 1082 Meia Maratona 48 Km
----
Ludovic SEIFERT Bosc Edeline, France ----- Veteranos B 1406 Clássico Passeio 32 Km
----
luis miguel santos lagoa fura pastos Sem escalão Passeio Familiar 18Km
----
Luis André Loulé NCD Veteranos A Clássico Passeio 32 Km
----
Luis Braz Faro 24H ALTIMETRIA Veteranos A Meia Maratona 48 Km
----
Luis Caliço Cascais Individual Veteranos B Maratona 74 km
----
Luis Carlos Leitão Ferreeira Almancil Asas da cidade team bmx Veteranos A 1216 Clássico Passeio 32 Km
----
Luis Carlos Nunes Lagoa A.C.Beringel Sub23+Elites 1411 Meia Maratona 48 Km
----
LUIS CASIMIRO FARO Temivels D'atalaia Veteranos B 1272 Meia Maratona 48 Km
----
Luis Fernando Ferrarini Faro Ospernasmoles Veteranos A 1139 Meia Maratona 48 Km
----
Luis Filipe dos Santos Lopes da Mota Pinto Olhão Núcleo Sportinguista Leões de Olhão Veteranos C Maratona 74 km
----
Luis Filipe Laginha Pereira Montenegro Marafados do Ludo Veteranos B 1364 Clássico Passeio 32 Km
----
luis filipe ventura albufeira Team Buffexpress Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----
Luis José Loureiro Almeirim 20 km Almeirim Veteranos C 1125 Clássico Passeio 32 Km
----
Luis Manuel Rebocho Dias Queimado Estoi -Faro singular Veteranos C 1202 Clássico Passeio 32 Km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Crira - Btt Aljustrel Veteranos B 1395 Meia Maratona 48 Km
----
Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos Faro 24H Altimetria Veteranos C 1250 Meia Maratona 48 Km
----
Luis Neves Pinhal Novo CCD Tranquilidade Veteranos B 1009 Meia Maratona 48 Km
----
Manuel Adriano Justo Viegas Alte Alte Veteranos D 1036 Meia Maratona 48 Km
----
Manuel de los Reyes Nunes Martins Almancil ----- Veteranos B 1233 Clássico Passeio 32 Km
----
Manuel Fernandes Seixas Monte Gordo Rodactiva/Sem Espinhas Veteranos A 1088 Meia Maratona 48 Km
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES OLHãO CLUBE ANA FARO Veteranos D 1227 Clássico Passeio 32 Km
----
Marcio Lopes Martins Faro Os Meio Perdidos Veteranos A 1258 Meia Maratona 48 Km
----
Marco Alexandre Martins Inácio Ferreiras CBTTA ALBUFEIRA Sem escalão 1173 Passeio Familiar 18Km
----
Marco Fernandes Conceiçao de Faro BTT Conceição de Faro Veteranos A 1193 Maratona 74 km
----
Marco Mendes Algoz Individual Veteranos A Clássico Passeio 32 Km
----
Marco Viegas Lagos Casa Benfica Lagos / Zoo Lagos / Talho André Veteranos B 1332 Meia Maratona 48 Km
----
Margarida Marçal de Azevedo Aleluia Boliqueime ----- Sem escalão 1427 Passeio Familiar 18Km
----
Mariana Ramos Faro Btt Conceição de Faro Femininos Sub20 Clássico Passeio 32 Km
----
Marina Picanço Afonso de Brito Faro Ghost Girl Femininos Masters Clássico Passeio 32 Km
----
Marisa Raimundo Porches CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Femininos Masters 1402 Meia Maratona 48 Km
----
Mark Filipe Guerreiro Rocha Quarteira ----- Veteranos B 1168 Clássico Passeio 32 Km
----
Martim Gomes Guerreiro Loulé Aviludo/Louletano/Uli Sem escalão 1381 Passeio Familiar 18Km
----
MAuro Martins Montijo Minis ou médias venham elas!!! Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----
Márcio Alexandre Martins Albufeira Btt Algarve Maniacs Veteranos A 1312 Maratona 74 km
----
Márcio Cabecinha Loulé 1 Sub23+Elites Meia Maratona 48 Km
----
Márcio Luis Silva Torre de Coelheiros Clube BTT Furões do Alentejo Veteranos A 1061 Meia Maratona 48 Km
----
Márcio Miguel Guerreiro Nobre Olhao GRUPOLHBIKE Veteranos A Maratona 74 km
----
Mário Cabecinha Loulé 1 Sub23+Elites 1310 Meia Maratona 48 Km
----
Mário Emanuel Rodrigues Gomes Setúbal DECATHLON PORTUGAL Sub23+Elites 1152 Meia Maratona 48 Km
----
Mário Leitão Faro Despadaça Trilhes Veteranos C 1020 Meia Maratona 48 Km
----
Mário Nogueira Benfica do Ribatejo Solo Veteranos C Meia Maratona 48 Km
----
Mário Pancadas Olhão GRUPOLHBIKE OLPE Veteranos B 1306 Meia Maratona 48 Km
----
Micael Frederico Albufeira Micael Fred Sub20 Clássico Passeio 32 Km
----
Micael Martins Almancil BTT - Quarteirense Veteranos A 1358 Maratona 74 km
----
MICHAEL FRANZ GEORG PAWLAK LOULE MCFLASH Veteranos C 1249 Maratona 74 km
----
Miguel Alexandre Telo Passos Graça Montenegro- Faro omp Veteranos B 1297 Meia Maratona 48 Km
----
Miguel Ângelo Graça Gregório Quelfes Olhão G-Ride - Max Drum Sub23+Elites 1425 Maratona 74 km
----
Miguel Cardoso Olhão CDMO - Team Bora Mó Veteranos B 1101 Meia Maratona 48 Km
----
Miguel Cardoso Coelho Costa Café Boliqueime Individual Sub20 1051 Clássico Passeio 32 Km
----
Miguel Fernandes Sintra Individual Veteranos A 1062 Maratona 74 km
----
Miguel Francisco Ribeiro Leal Redondo individual Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----
Miguel Henriques São Brás de Alportel Despadaça Trilhos - Proluna Veteranos B 1117 Meia Maratona 48 Km
----
Miguel Portugal albufeira ----- Veteranos B 1130 Clássico Passeio 32 Km
----
Miguel Praia Albufeira Team Bike Sul Veteranos B 1269 Meia Maratona 48 Km
----
Miguel Veredas Albufeira Migabytes Informática Veteranos B 1252 Clássico Passeio 32 Km
----
Modesto Fernandez Quarteira BIKELAND Veteranos C 1422 Meia Maratona 48 Km
----
Nélio António Ferreira Moreira Trancoso Trancoso Bike Team Veteranos A 1046 Maratona 74 km
----
Nelson Correia SANTA CATARINA FONTE DO BISPO Btt Santa Catarina Veteranos B 1396 Clássico Passeio 32 Km
----
Nelson Encarnação Lagoa taberna 31 Veteranos B 1403 Maratona 74 km
----
Nelson Fernando Ramos Faro Btt Conceição de Faro Veteranos B 1334 Meia Maratona 48 Km
----
Nelson Filipe Martins neves silves Nelson neves Sem escalão Passeio Familiar 18Km
----
Nelson Jesus Silva Porto Covo Larga a Roda Sub23+Elites 1415 Maratona 74 km
----
NELSON JOSé CONCEIçãO RAMOS LOULé Centro de Ciclismo de Loulé Veteranos B 1027 Meia Maratona 48 Km
----
Nelson Martins Loule 100 Power Team Veteranos B 1149 Meia Maratona 48 Km
----
Nelson Miguel Pinheiro Guerreiro Santo Estêvão Cerrínhos Btt Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----
Nelson Vieira Portimão BTT Pessoal de Portimão Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----
Nick Meek Lagos Algarve Mamils Veteranos C 1392 Meia Maratona 48 Km
----
Nick Rogers Lagos Algarve Mamil's Veteranos C 1006 Meia Maratona 48 Km
----
Nuno Amaral .Neves BTT-TV Veteranos B 1066 Meia Maratona 48 Km
----
Nuno Antonio J. G. Santos S.Brás de Alportel FREEBIKE SHOP / SPECIALIZED E-BIKE Veteranos B 1052 Meia Maratona 48 Km
----
Nuno Calado Urbanizacao Colina do Sol, Quinta do Hilariao INDIVIDUAL Veteranos C 1008 Maratona 74 km
----
Nuno Cardoso Olhão Marafados do Ludo Veteranos B 1368 Clássico Passeio 32 Km
----
Nuno Carvalho Tunes ADECT Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----
Nuno F. A. Pereira São Teotónio AlgaresBTT Sub23+Elites 1321 Clássico Passeio 32 Km
----
Nuno Faísca Coelho Alte ----- Sub20 1418 Clássico Passeio 32 Km
----
Nuno Gonçalves Guia GADAG Veteranos A 1158 Meia Maratona 48 Km
----
Nuno Gonçalves Montes velhos CRIRA . BTT Veteranos A Clássico Passeio 32 Km
----
Nuno José Lúcio de Brito Faro 1 Veteranos A 1171 Clássico Passeio 32 Km
----
Nuno Machado Albufeira Os maniacos do Pedal Veteranos B 1017 Clássico Passeio 32 Km
----
nuno manuel nascimento jorge Benedita Individual Veteranos B Maratona 74 km
----
Nuno Miguel Cavaquinho Tavira clube vela tavira Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----
Nuno Miguel da Encarnação Mateus Albufeira SPEDakar Veteranos B 1244 Meia Maratona 48 Km
----
Nuno Miguel Fontes Quarteira Individual Veteranos B 1039 Meia Maratona 48 Km
----
Nuno Miguel Galvão Odivelas Maníacos do Pedal Veteranos A 1044 Meia Maratona 48 Km
----
nuno ramos vilamoura individual Veteranos B 1421 Clássico Passeio 32 Km
----
Nuno Raposo Ferreiras CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Sem escalão 1133 Passeio Familiar 18Km
----
Nuno Rodrigues Ourique Casa Benfica Almodovar /swick Veteranos B 1408 Maratona 74 km
----
Nuno Sequeira Tunes Sundayfind / JMCycling / Bikesul Veteranos B 1228 Maratona 74 km
----
NUNO SIMAO Moncarapacho GRUPOLHBIKE Sem escalão 1221 Passeio Familiar 18Km
----
Oleksandr Ovsyanyk Loule Slava Ukraini Veteranos B 1120 Meia Maratona 48 Km
----
Oliverio Faisca Guia Os Amigos da Dora Veteranos B 1379 Clássico Passeio 32 Km
----
Patrícia Ricardo Montijo RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Elites+Sub23 1300 Meia Maratona 48 Km
----
PATRICK E MARTINS SANTA CATARINA DA FONTE DO BISPO Clube Btt Santa Catarina abas da geada Veteranos B 1366 Meia Maratona 48 Km
----
Paul Smit St Barbara de Nexe ----- Veteranos C 1123 Meia Maratona 48 Km
----
PAULO ALEXANDRE C. MARTINS ALTE - LOULÉ Clube Aventura / BTT Alte Veteranos C 1157 Meia Maratona 48 Km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita Boliqueime BTT Boliqueime Veteranos B 1076 Meia Maratona 48 Km
----
Paulo Alexandre Nunes Azeitão Tribo Extreme Adventures Veteranos B Maratona 74 km
----
Paulo Canas Ferreiras-Albufeira Canas Team Veteranos B 1319 Maratona 74 km
----
Paulo Carvalho Albufeira ----- Sem escalão 1207 Passeio Familiar 18Km
----
Paulo da Ponte Quarteira Ponte Sem escalão 1086 Passeio Familiar 18Km
----
PAULO DIAS FIGUEIRA DOS CAVALEIROS Grupo Aviludo Team Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----
Paulo Francisco Blazer MARINHAIS BTT Marinhais Veteranos C 1029 Meia Maratona 48 Km
----
Paulo Jorge Benvindo Faro G-RIDE/24H Altimetria/Leões de Olhão Veteranos C Clássico Passeio 32 Km
----
PAULO JORGE DA SILVA GUIA S B MESSINES NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES Veteranos C 1294 Meia Maratona 48 Km
----
paulo jorge do rosario santos olhao CDMO-Team Bora Mó Veteranos B 1115 Maratona 74 km
----
Paulo Jorge G. M. Bandarra Olhão Os Leões de Olhão Veteranos C 1141 Meia Maratona 48 Km
----
Paulo Jorge Q. Fonseca Odivelas Clube Oriental Lisboa Veteranos C Maratona 74 km
----
Paulo Martins Portimão individual Veteranos B 1282 Maratona 74 km
----
Paulo Martins Lagos top ride Sub23+Elites Clássico Passeio 32 Km
----
Paulo Queirós Quarteira ----- Veteranos B 1219 Meia Maratona 48 Km
----
Paulo Renato Albufeira tribo das veredas Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----
Paulo Renato Cerqueira Teixeira Faro Despadaça Trilhes Veteranos B 1012 Meia Maratona 48 Km
----
PAULO REVEZ Faro Bohemia Team Veteranos B 1035 Maratona 74 km
----
Paulo Sergio Pereira Dos Santos Vila Nova de cacela Associacao btt Baixo Guadiana Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----
Pedro Afonso Esteves Pereira Montengro /Faro 24h Altimetria Sub20 1365 Clássico Passeio 32 Km
----
Pedro Alexandre Coutinho Lisboa Individual Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----
Pedro Antunes Loulé Atletas de Elite Veteranos B 1328 Meia Maratona 48 Km
----
Pedro Baptista Almancil BTT Loulé/Elevis Veteranos B 1138 Clássico Passeio 32 Km
----
Pedro Barros Paço de Arcos ----- Veteranos B 1254 Meia Maratona 48 Km
----
Pedro Brito Loulé BPI/Loulé Veteranos A Meia Maratona 48 Km
----
Pedro Correia Faro ----- Veteranos A 1098 Meia Maratona 48 Km
----
Pedro Domingues ALTE Clube Aventura / BttAlte Veteranos B Maratona 74 km
----
Pedro Filipe Mascarenhas Martins Faro 100PowerTeam Veteranos A 1324 Meia Maratona 48 Km
----
Pedro M. B. Pereira São Teotónio AlgaresBTT Veteranos B 1320 Clássico Passeio 32 Km
----
Pedro Manuel Correia Guerreiro Loulé ----- Veteranos C 1280 Clássico Passeio 32 Km
----
Pedro Marques São Brás de Alportel 2 Wheels Maniacs Veteranos B 1276 Meia Maratona 48 Km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS S B DE ALPORTEL FREEBIKE SHOP / SPECIALIZED E-BIKE Veteranos B 1053 Meia Maratona 48 Km
----
Pedro Miguel Valente Pereira Salir Ghost Boy Club Team Veteranos A 1253 Meia Maratona 48 Km
----
Pedro Nuno Cruz Brito Bordeira BttConceiçãodeFaro Sub23+Elites 1140 Maratona 74 km
----
PEDRO PARDAL ÉVORA OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----
Pedro Ricardo Gonçalves Rocha Boliqueime Btt Terras de Loulé - BPI Veteranos A 1205 Meia Maratona 48 Km
----
Pedro Taveira Portimão G-Ride Veteranos A 1424 Meia Maratona 48 Km
----
Pedro Vaz Faro Petervax Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----
Rafael Laro Almancil btt loule Sub20 Clássico Passeio 32 Km
----
Rafael Oliveira Lima S. P. Messines ----- Sub20 1412 Clássico Passeio 32 Km
----
Raul Santos Piedade Loulé BTT Quarteirense Veteranos A 1305 Maratona 74 km
----
Rémy Guiomar Gonçalves Loulé NCD Veteranos A Clássico Passeio 32 Km
----
Rúben Filipe Baltazar Guerreiro Santa Margarida Individual Sub20 1118 Clássico Passeio 32 Km
----
Ricardo Loulé 24h altimetria Veteranos A Maratona 74 km
----
Ricardo Casanova Campo Maior despadaça trilhes - PROLUNA Veteranos A 1054 Meia Maratona 48 Km
----
RICARDO F PEREIRA CASTRO MARIM Rodactiva / 100Team Veteranos A 1349 Meia Maratona 48 Km
----
Ricardo Ferreira Torre da Marinha Team ESCALA VISUAL Veteranos B 1241 Maratona 74 km
----
Ricardo Guerreiro Vale Judeu Individual Veteranos A 1025 Maratona 74 km
----
RICARDO JOÃO PIEDADE SALIR Malta das Barrosas Sub20 1081 Clássico Passeio 32 Km
----
Ricardo jorge Ameixa coelho Benafim Individual Veteranos A 1309 Meia Maratona 48 Km
----
Ricardo Jorge Braz da Silva Lagoa ----- Veteranos A 1308 Meia Maratona 48 Km
----
Ricardo Miguel Batista da Silva Botão Paço de Arcos Individual Veteranos B Maratona 74 km
----
Ricardo Ramos Tavira Tetra1904 Veteranos A Meia Maratona 48 Km
----
Ricardo Silva Faro ----- Veteranos B 1287 Meia Maratona 48 Km
----
Ricardo silva tor loule Ghostboy Sub20 1285 Clássico Passeio 32 Km
----
Richard alan Boyce loule individual Veteranos D 1002 Clássico Passeio 32 Km
----
Richard Spensley Ferragudo Skipton Rose Veteranos C 1386 Meia Maratona 48 Km
----
Rita Raposo Ferreiras ----- Sem escalão 1132 Passeio Familiar 18Km
----
Rodrigo Almeida Gomes Piedade Loulé btt loulé Sub20 1362 Clássico Passeio 32 Km
----
Rodrigo Gonçalves Coelho Guerreiro Loulé ----- Sub23+Elites 1225 Meia Maratona 48 Km
----
Rodrigo Guerreiro Albino Lagos Gpp-Talho do André Sub20 1113 Clássico Passeio 32 Km
----
Rosario Varandas Olhão Casa do Benfica em Olhão Veteranos C Clássico Passeio 32 Km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Faro Individual Veteranos B 1268 Meia Maratona 48 Km
----
Ruben Mestre Olhão BTT Santa Catarina "Abas daGeada"/ Rua 1 Maio de S.luis Veteranos A 1303 Meia Maratona 48 Km
----
Ruben Ruiz Odivelas ----- Veteranos A 1150 Meia Maratona 48 Km
----
Rudi martins cavaco Salir BTT LOULE BPI ELEVIS Sub20 1343 Clássico Passeio 32 Km
----
Rui Bento ALGOZ 8365 Algoz Veteranos B 1351 Meia Maratona 48 Km
----
Rui Cabrita Algoz Wildpack bcf algarve racing Veteranos A Clássico Passeio 32 Km
----
Rui Coelho Boliqueime Ghost boy club team Veteranos B 1380 Meia Maratona 48 Km
----
Rui Filipe Rodrigues Armação de Pêra BTT Algarve Maniacs Veteranos A Meia Maratona 48 Km
----
Rui Fistor Ferreira loule BTT - Quarteirense Veteranos A Meia Maratona 48 Km
----
Rui Manuel Graça Silva S.B.Messines Grupo Amigos de Messines Veteranos B 1235 Maratona 74 km
----
Rui manuel guerreiro Almancil TEAM BIKE ALGARVE -SPECIALIZED Veteranos A 1378 Maratona 74 km
----
Rui Manuel Santos fuseta individual Veteranos D 1004 Meia Maratona 48 Km
----
Rui Miguel Da Silva Guerreiro Loulé ----- Veteranos B 1371 Meia Maratona 48 Km
----
Rui Miguel da Silva Monteiro setubal Team escala visual Veteranos A 1281 Maratona 74 km
----
Rui Miguel Palma Loule Ghost Boy Club Team Veteranos B 1416 Meia Maratona 48 Km
----
Rui Ricardo Rodrigues Ribeiro portimão trainingspot Veteranos B 1289 Meia Maratona 48 Km
----
RUI SERRANO Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----
Rui Vicente Viegas Guerreiro Olhão CMDO TEAM BORA MÒ Veteranos C Maratona 74 km
----
Russell George Ferragudo Yorkshire Rose Veteranos D 1109 Meia Maratona 48 Km
----
Russell George Alte Amigos De Marco Fernandes Veteranos C 1390 Meia Maratona 48 Km
----
Sabine Susanne Behrens Loule Algar Bike Femininos Masters 1352 Clássico Passeio 32 Km
----
Samuel Fernandes Neto Loulé btt loulé Sub23+Elites 1186 Meia Maratona 48 Km
----
Santiago Cabral Almancil Rádio TOTAL Sem escalão 1345 Passeio Familiar 18Km
----
Sara Morgado de Sousa Viegas Faro Slowdown Running Sem escalão 1237 Passeio Familiar 18Km
----
SÉRGIO FANTASIA FARO Bikeland Veteranos B 1278 Meia Maratona 48 Km
----
Sérgio Beja Vila Nova de Santo André JAC Veteranos B 1405 Meia Maratona 48 Km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente Armação de Pêra BTT Algarve Maniacs Veteranos A 1239 Meia Maratona 48 Km
----
Sérgio Monteiro Nobre Vila Real de Santo António AlemVila Tours / Vivá Febra Veteranos B 1286 Meia Maratona 48 Km
----
Sílvia Adriana Masliy Quarteira ----- Femininos Sub20 1091 Meia Maratona 48 Km
----
Sebastian Aljezur The Understands Veteranos A Meia Maratona 48 Km
----
Sebastião Sousa Dias S.B.Messines Extremosul Sub20 1242 Clássico Passeio 32 Km
----
Sergio Neves LOULÉ BTT OS CAGAROLAS Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----
SERGIO VICENTE MARREIROS RAMOS TAVIRA DESPADAÇA TRILHES Veteranos B 1057 Meia Maratona 48 Km
----
Silvio Larò Almancil btt loule Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----
Simão Martins Coelho Alte ----- Sem escalão 1291 Passeio Familiar 18Km
----
Simão Sequeira Tunes Sundayfind / JMCycling / Bikesul Sub20 Meia Maratona 48 Km
----
Sofia Alves TURQUEL RÓÓDINHAS / Santos Silva /BBL Femininos Masters 1071 Maratona 74 km
----
Sofia Carvalho 8200 ----- Sem escalão 1208 Passeio Familiar 18Km
----
Soraia Silva Silves ----- Femininos Elites+Sub23 1106 Clássico Passeio 32 Km
----
Susana Maria Serra Glória Fialho Almodovar Btt Conceição de Faro Femininos Masters 1194 Meia Maratona 48 Km
----
Tânia Sofia Vieira Fernandes Salir ----- Sem escalão 1292 Passeio Familiar 18Km
----
Teresa Margarida Semião Aleixo Simão Loulé Bttloulé / Elevis Femininos Masters 1191 Clássico Passeio 32 Km
----
terry silva bonixe loule btt loule Veteranos B 1050 Meia Maratona 48 Km
----
TIAGO ALEXANDRE TURQUEL ROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL Veteranos B 1070 Maratona 74 km
----
TIAGO ALVES TURQUEL ROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL Veteranos B 1072 Maratona 74 km
----
Tiago Baltazar Faro Decathlon Portugal Sub23+Elites 1302 Meia Maratona 48 Km
----
Tiago Barreto Ferreiras Team BMX Quarteira Sub20 1413 Clássico Passeio 32 Km
----
Tiago Canejo São Brás de Alportel Bike Clube S.Brás Sem escalão 1179 Passeio Familiar 18Km
----
Tiago Gomes Carvalho Vila Real de Santo António ----- Sub23+Elites 1182 Meia Maratona 48 Km
----
Tiago Gouveia Lagos Migabytes Informática Sub23+Elites 1121 Clássico Passeio 32 Km
----
Tiago Henriques Sao Bras de Alportel Despadaça Trilhes - Proluna Sub23+Elites 1154 Meia Maratona 48 Km
----
Tiago José Lopes Marinhais BTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém Veteranos A 1340 Maratona 74 km
----
Tiago Miguel Rainha Queijas All Mountain Elite Veteranos B 1013 Maratona 74 km
----
Tomas Cebola quarteira BTT-Loule Sub20 1275 Clássico Passeio 32 Km
----
Tomas Ferreira Mateus Albufeira SPEDakar Sem escalão 1243 Passeio Familiar 18Km
----
Tomás Chaveca S. Bras de Alportel Btt Loule / Elevis Sub20 1201 Clássico Passeio 32 Km
----
Tomás Machado albufeira Os maniacos do Pedal Sub20 1018 Clássico Passeio 32 Km
----
Tomás Moreira da Costa Alverca Trancoso Bike Team Veteranos A 1045 Maratona 74 km
----
Tomé Jacinto de Sousa Pereira Carvalhal Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Veteranos B Maratona 74 km
----
Tommy Skaugerud Eina, Norway Algarve Bike Holidays Veteranos B 1192 Meia Maratona 48 Km
----
Tony Duarte Loule S Bikes Team Sub23+Elites 1122 Meia Maratona 48 Km
----
Trevor Taylor Os Pinheiros Algar Bike Veteranos D 1353 Clássico Passeio 32 Km
----
Valter Alexandre Mateus Vila Do Bispo A Descoberta ( taça one bike) Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----
Vasco Barros estoi Clube Btt Conceição de Faro Sub20 1056 Clássico Passeio 32 Km
----
Vasco Fernandes Loulé BTT Quarteirense Veteranos A 1102 Meia Maratona 48 Km
----
Vítor Manuel Araújo vila real Santo Antônio Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação Veteranos B 1295 Meia Maratona 48 Km
----
Vítor Miguel Ramos Cavaco Loulé be air Sub23+Elites 1426 Clássico Passeio 32 Km
----
Victor Manuel dos Santos Correia Oeiras Tribo Extreme Adventures Veteranos A 1021 Meia Maratona 48 Km
----
Victor Ribeiro Vilamoura Amigos da Cevada Veteranos B 1414 Meia Maratona 48 Km
----
Virgilio Amâncio Chagas Olhão Chicken Cup - Grupeme Veteranos C 1404 Clássico Passeio 32 Km
----
Vitor rodrigues FARO CAFAGESTES DO BTT 11 ESPSRANÇAS F, C, Veteranos D Maratona 74 km
----
Vitor André da Silva Cardoso Porto CTAD-Trilhos de Cinfães Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----
Vitor Canejo São Brás de Alportel Bike Clube S.Brás Sem escalão 1178 Passeio Familiar 18Km
----
Vitor Cristiano Ferreira Paderne Quarteira Bike Team Veteranos B 1026 Meia Maratona 48 Km
----
Vitor Hugo Ferrarini faro LABFERRARINI Veteranos A 1385 Meia Maratona 48 Km
----
vitor joao bigodinho beja BTT-TV Veteranos C 1068 Meia Maratona 48 Km
----
Vitor Mário de Jesus Guerreiro Loulé Louletano Aviludo Uli Veteranos B 1383 Passeio Familiar 18Km
----
vitor vieira faro car city Veteranos A 1398 Meia Maratona 48 Km
----
VIVALDO PACHECO LAGOA RADICAL BIKE LAGOA/MAPFRE SEGUROS/ BTTRILHOS Veteranos B 1265 Meia Maratona 48 Km
----
Vladimiro Agostinho Matias Faro JIC Racing Team Veteranos B 1417 Meia Maratona 48 Km
----
Volker Biebesheimer Loulé AlgarBike Veteranos C 1110 Meia Maratona 48 Km
----
Xavier Jeremias Anastácio Quarteira BTT - Quarteirense Veteranos B Meia Maratona 48 Km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.