VII Maratona BTT "Cidade de Faro"

ONDE?
FARO, Faro

QUANDO?
Domingo, 24 de Setembro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 20 de Setembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
https://www.facebook.com/groups/temivels/

REGULAMENTO

TERMO DE RESPONSABILIDADE

PROGRAMA

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 267
Total Confirmados: 219

Percursos:

Confirmados 40km: 153
Confirmados 60km: 66

Escalões:

Sub 23/Elites (0 - 29): 18
Veteranos A (30 - 40): 71
Veteranos B (41 +): 127
Femininos (0 +): 3
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Pedro Sousa Boliqueime BTT LOULE / BPI/ELEVIS Veteranos B 0053 60km
----
Abel Conceicao OLHAO Schneider Electric PT Team / 100PowerTeam Veteranos B 0181 40km
----
Abilino Afonso Olhão PECHAO / Rebenta Valetas Veteranos A 0045 60km
----
Adriano Simoes Geraldo Viseu Individual Sub 23/Elites 0133 40km
----
Agostinho Cruz silves Clube xeld Veteranos A 40km
editar
Alberto da Conceição Mascarenhas Olhão Team Moss - GCO Veteranos B 0176 60km
----
Alexandre Jose Lampreia Picado Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Sub 23/Elites 0024 40km
----
Alexandre Manuel Moura Gago Antão Faro Individual Veteranos A 0039 40km
----
Alexandre Rodrigues Montenegro Marafados do Ludo Veteranos A 0132 40km
----
Alvaro Boto Viegas SÃO BRÂS ALPORTEL bike club s.bras Veteranos B 0210 40km
----
Alvaro Conceição Olhão CHICKEN CUP/Centro Terapêutico AC Veteranos A 0035 40km
----
André Horta Castro Marim Associação BTT Baixo Guadiana Veteranos A 0093 40km
----
André Vaqueirinho São Brás de Alportel Individual Veteranos A 0156 40km
----
Andre Cabrita luis Lagoa bttrilhos lagoa Veteranos A 60km
editar
Andre Guerreiro pechão-olhão Grupo motard Pechão Veteranos A 0189 40km
----
ANTÓNIO JOSÉ ALMEIDA ALBUFEIRA APPP Veteranos B 0130 40km
----
António Manuel Matos Beringel GDC Mombeja Veteranos B 0055 40km
----
António Pica Faro individual Veteranos B 0167 40km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Salvada Secçao btt Casa do Povo da Salvada Veteranos B 0027 40km
----
Antonio Martins TAVIRA clube vela tavira Veteranos B 0162 60km
----
Antonio Pereira da cruz Faro 24 Horas Altimetria Veteranos B 0017 40km
----
Armenio lourenço albufeira CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Veteranos B 0041 40km
----
Bruno Alexandre da Palma Martins São Brás de Alportel individual Veteranos A 0087 60km
----
Bruno Filipe Coelho Mendes S.B.Messines GARRA / MCDONALD'S / ONEBIKE Sub 23/Elites 0107 60km
----
Carina Samuel Martins Guerreiro Olhão cmdo team bora mò Femininos 0054 40km
----
Carla Pires SBA Cabras do Mato Femininos 0194 40km
----
Carlos Albertina Faro Marafados do Ludo Veteranos B 0050 40km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona ALbufeira Alter Real BTT Veteranos B 60km
editar
Carlos Alberto Emidio Guerreiro Faro Pig League Veteranos B 0177 60km
----
Carlos Alberto Mamede Guerreiro Albufeira TEAM BIKE ALGARVE- SPECIALIZED Veteranos A 0203 60km
----
Carlos Alberto Pereira Faro 24H Altimetria Veteranos B 0121 60km
----
Carlos Evaristo Olhão Associação BTT Baixo Guadiana Veteranos B 0179 40km
----
Carlos Henriques Castro Marim RODACTIVA S/ESPINHAS Veteranos B 0118 60km
----
Carlos Matilde Faro grupo btt os marafados Veteranos B 0147 40km
----
carlos mendonça faro grupo btt os marafados Veteranos B 40km
editar
carlos nobre faro clube btt conceição faro Veteranos B 0012 60km
----
CARLOS ROGERIO FARO BTT LOULE /BPI/Elevis Veteranos B 0215 40km
----
Carlos Silva Faro Individual Veteranos B 0186 40km
----
César Rodrigues Castro Marim Lusitano FC/Frusoal Triatlo Team Veteranos B 0096 60km
----
Claudio Bráz Faro Clube ANA Faro Veteranos A 0037 40km
----
Claudio daniel martins Duarte Olhao Cruz vermelha Sub 23/Elites 0005 40km
----
CLAUDIO PEDRO MONTENEGRO SOLITARIOS Veteranos B 0076 40km
----
Claudio Rosa Olhão Chicken Cup Veteranos A 0115 40km
----
cláudio clara faro indivi~dual Veteranos A 0135 60km
----
Cláudio Lourenço Faro 24 Horas Altimetria Veteranos B 0119 60km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE TUNES ADECT Veteranos B 0201 60km
----
Daniel Marques Olhao JIC Racing Team Veteranos A 40km
editar
Danny Mendonça Faro Grupo BTT Os Marafados Sub 23/Elites 40km
editar
danny mendonça faro grupo btt os marafados Sub 23/Elites 40km
editar
David Cristina Guerra Quarteira BTT - Quarteirense Veteranos B 0216 60km
----
David Félix Albufeira Furões Extream BTT Veteranos A 40km
editar
David Jose de Matos Ralha Beja Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 40km
editar
David Silva Faro Geomatica Veteranos A 0032 40km
----
David Silva Faro Geomatica Veteranos A 40km
editar
David Teixeira olhao Grupo motard pechao/makinoes Veteranos A 0136 40km
----
Dário Gonçalves castro marim ABTTBG Veteranos A 60km
editar
Dinis Palma Vila Nova de Cacela Associação Btt Baixo Guadiana Veteranos B 0137 60km
----
Diogo Cova Estoi BTT Loulé/BPI/Elevis Sub 23/Elites 0103 40km
----
Diogo Granadas Loulé 24H Altimetria/BTT R 1 Maio/BTT LOULÉ Veteranos A 0049 40km
----
Duarte Costa Reguengos de Monsaraz CCRM Trepadores da Planície Veteranos A 0075 60km
----
Duarte Palma Faro BTT Loulé / BPI / Elevis Veteranos B 0114 60km
----
Eddy Elson Santos Faro Pastelaria 4 Estações Veteranos B 0066 40km
----
Edgar Pires Montenegro 100PowerTeam Veteranos A 0071 40km
----
eduardo cunha faro individual Veteranos B 0209 40km
----
Eduardo José S. Sousa Almancil Grupo Aviludo - Bestfood - Uli Veteranos B 0097 40km
----
Eduardo Miguel Catarino Emidio Faro Grupo Desportivo BST Veteranos A 0084 40km
----
Eduardo Santos Olhão Btt Veteranos B 0062 40km
----
Fabio Alexandre Martins Domingos Pechão - Olhão JIC/LS Factory Racing/Team Pechão/G-Ride Sub 23/Elites 0192 40km
----
Fernando Gonçalves Albufeira Alter Real BTT Veteranos B 0171 60km
----
Fernando jose pardal paiva quarteira BTT-Quarteirense Veteranos B 40km
editar
Filipe Afonso olhao JIC Racing Team Sub 23/Elites 0001 40km
----
Filipe Guerreiro Loulé Aqualux Pools Gardens & Spas Veteranos B 0006 40km
----
filipe joao poeira brandao olhao team bora mo Veteranos B 0083 60km
----
Filipe Morais de Figueiredo Faro Btt Conceição de Faro Veteranos A 0182 60km
----
Francisco Faustino Montenegro-Faro CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda Veteranos B 60km
editar
Francisco Ferreira faro individual Veteranos B 0104 40km
----
francisco mateus faro grupo btt os marafados Veteranos B 0146 40km
----
Gabriel Hilário Neto Faro Clube Btt Conceição de Faro Veteranos B 0073 40km
----
Gabriel Martins S. B. Messines Nucleo Btt Bombeiros Messines Sub 23/Elites 0143 60km
----
gentil mestre Faro grupo btt os marafados Veteranos B 0150 40km
----
Guilherme Simen Quarteira G-Ride Veteranos B 0003 40km
----
Hélio Colaço Faro BTT Conceição de Faro/ Algarve Bike Challenge Veteranos A 60km
editar
helder pedro brasio faro grupo btt os marafados Veteranos B 0151 40km
----
hugo alves faro cafajestes do btt/11 esperanças Veteranos B 0158 40km
----
Hugo Fialho FARO 24H ALTIMETRIA Veteranos B 0034 40km
----
Hugo Graça Loulé Btt Loulé/BPI Veteranos A 60km
editar
Hugo Guerreiro do Rosário Loulé VELOZES&MARAFADOS Veteranos A 40km
editar
hugo jose braga batista olhao individual Veteranos B 0111 40km
----
Hugo Miguel da Silva Cabral Loulé Ghost Boy Club Team Veteranos A 0122 60km
----
HUGO PALMA FARO CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO Veteranos A 0078 60km
----
HUGO SILVA TUNES BTT-ADECT-TUNES Veteranos A 0139 40km
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim Olhão Casa do Benfica em Olhão Veteranos B 0004 60km
----
Ivã Jorge Guimarães Esberard Olhão Chicken Cup/Centro TerapêuticoÁlvaro Conceição Veteranos A 0113 40km
----
Ivo Correia Almancil Aqualux Veteranos A 40km
editar
joao correia silves fura pastos Veteranos A 0206 40km
----
Joao Manuel Lucas Mateus Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos B 40km
editar
Joao Palma Faro Bufaexpress MTB Team / G-Ride Bike Shop Veteranos B 0079 60km
----
Joao Paulo Guerreiro Mestre Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Sub 23/Elites 0110 40km
----
joao pedro pina semedo faro marafados do ludo Veteranos B 0207 40km
----
Joaquim Emidio Olhão individual Veteranos B 0098 40km
----
Joaquim Maia Quarteira Que nunca acabe o vinho Veteranos A 0200 40km
----
Joaquim Mariano Faro 100PowerTeam Veteranos A 0123 40km
----
Joaquim Rosado Faro 100PowerTeam Veteranos A 0195 40km
----
JOÃO SALGUEIRO OLHÃO REBENTA VALETAS Veteranos A 40km
editar
João Belo Faro BOHEMIA TEAM Veteranos B 0101 60km
----
João Brito Faro A Sovidro Veteranos B 0126 40km
----
João Carlos A. Pinguinha Loulé BTT Loulé / BPI / Elevis Veteranos B 0153 60km
----
João Catarino Faro Vela de Tavira Veteranos B 0190 60km
----
João Coelho Alcantarilha Engenhos do pedal Veteranos A 0102 40km
----
João Cravo Loulé Cafajestes Do Btt Veteranos A 0112 40km
----
João Jorge Faro 24H Altimetria Sub 23/Elites 0036 40km
----
João Marques Loreto dos Santos FARO PIG LEAGUE - BOHEMIA TEAM Veteranos A 0219 60km
----
João Paulo Sampaio Veiga Faro Os Meio Perdidos Veteranos A 40km
editar
João Pedro Coelho Simões Loulé Louletano BTT Veteranos B 0187 60km
----
João Salgadinho Faro C.C.D.C.A.M. Veteranos B 0140 40km
----
Jorge Afonso olhao JIC RACING TEAM Veteranos B 0142 40km
----
Jorge Camões Faro Cafajestes do BTT - FC 11 Esperanças Veteranos A 0208 40km
----
jorge henrique estoi sem equipa Veteranos B 0127 60km
----
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO OLHãO Monte figo bike team Veteranos B 0204 60km
----
Jorge Miguel C. Silva Silves Individual Veteranos B 0148 40km
----
Jorge Soares Faro Chaveca & Janeira Veteranos B 0091 40km
----
Jorje tendeiro Faro altimetria Veteranos B 0023 40km
----
José Carlos Martins Dias Lagos ZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica Lagos, Diaslagos Construções Lda Veteranos B 0202 40km
----
josé coelho-----chaveca e janeira faro chaveca e janeira Veteranos B 0056 40km
----
José Domingos Pereira Olhão Chicken Cup btt - Caçador Lda Veteranos B 0108 60km
----
José Luis Martins Baptista Olhão Fish league/Pechão Sub 23/Elites 0166 40km
----
José Pedro P. Lopes Gambelas - Faro individual Veteranos B 40km
editar
Jose Soeiro Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0010 40km
----
jose andre bernardo ferreira faro grupo btt os marafados Veteranos A 0149 40km
----
Jose Carlos Gatinho Mateus Salvada Secça Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0026 40km
----
Jose Carlos Vargas Gatinho Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0033 40km
----
Jose Mestre Lorenzo Ayamonte BTT .36 Ayamonte Veteranos B 60km
editar
Karl smithson Sao Bras de Alportel Individual Veteranos B 40km
editar
Leandro José Nunes Carracinha Faro 24 H Altimetria Veteranos B 60km
editar
Licélio Sousa Olhão Centro terapêutico A.C. Veteranos B 0081 40km
----
Lino Máximo Faro É só carregar no pedal Veteranos B 0044 40km
----
Luís Carlos Correia Sousa Tavira btt santa catarina Veteranos A 0168 60km
----
Luís Coelho Albufeira CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Veteranos B 0061 40km
----
Luís Facaia Faro just1 Veteranos B 0164 40km
----
Luís Silva Faro Cafajestes do BTT - FC 11 Esperanças Veteranos B 0214 40km
----
luciano diogo faro AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova Veteranos B 40km
editar
Luis Braz Montenegro Grupo BTT Rampinhas Veteranos A 0014 60km
----
Luis Filipe Carranquinha Lopes Olhão Team Bora Mo Veteranos B 0191 40km
----
Luis Filipe Laginha Pereira Montenegro Marafados do Ludo Veteranos B 0185 40km
----
Luis Filipe Silva Romão Faro Chaveca & Janeira, Lda Veteranos B 0086 40km
----
Luis Gonçalves Faro Clube ANA Faro Veteranos A 0038 40km
----
Luis Guerreiro Faro 24 HORAS ALTIMETRIA Veteranos A 40km
editar
Luis Miguel Costa Carvalho Olhão Grupo Motard Pechao Veteranos A 0154 40km
----
Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos Faro 24H Altimetria Veteranos B 0046 40km
----
Luis Miguel Rodrigues Guerreiro Faro 24 horas Altimetria Veteranos B 0018 40km
----
Luis Nunes Melides Individual Sub 23/Elites 0197 60km
----
Luis Palma Beja Secção Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0028 40km
----
Luis Pedro Duarte da Silva Faro 100PowerTeam Veteranos A 0048 40km
----
Luis Rubio Faro Individual Veteranos A 0043 40km
----
luis santos lagoa fura pastos Veteranos B 0205 40km
----
MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINO LOULé BTT Loulé / BPI / Elevis Veteranos B 0106 60km
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES OLHãO CLUBE ANA FARO Veteranos B 0069 40km
----
MANUEL PAULO MARTINS MARIA OLHÃO 100 PowerTeam / 24H Altimetria Veteranos B 0100 60km
----
Manuel Ponte FARO MilTrilhos Veteranos B 0173 40km
----
Manuel Revés Barradas Faro Individual Veteranos B 0089 40km
----
Manuel Santos Silvestre Faro 24 Horas Altimetria Veteranos B 0015 40km
----
marcio faro bike clube sao bras Sub 23/Elites 0183 40km
----
Marcio Lopes Martins Faro Os Meio Perdidos Veteranos A 0141 40km
----
Marco bras loule Grupo Desportivo Ameixialense Veteranos A 40km
editar
Marco Cristo CACELA Bohemia team Veteranos A 0169 40km
----
Marco Emanuel Branco Lopes Aveiro individual Veteranos A 0008 40km
----
Marco Quinteiro Faro Sem equipa Veteranos B 60km
editar
Marco Rodrigues Tavira BCF Veteranos A 0170 60km
----
Mariano Pietrowski Algoz Adect Veteranos B 0175 40km
----
Márcio Alexandre Faro Marafados do Ludo Veteranos A 0134 40km
----
Mário Pancadas Olhão REBENTA VALETAS Veteranos A 0180 40km
----
Micael da Palma Soares Luz de Tavira Clube Bike Team Tavira Veteranos A 0125 60km
----
Michel António Pereira Custódio Luz de Tavira MCF/Xdream/Município de São Brás Veteranos A 0129 60km
----
Miguel Cardoso Olhão CDMO - Team Bora Mó Veteranos B 0092 60km
----
Miguel Nuno Rosa Mértola Abílio Bikes-Trek / Núcleo Sportinguista VRSA Veteranos A 40km
editar
mike raimundo montenegro-faro MIL TRILHOS Veteranos B 40km
editar
Nelson Marreiro FARO 100PowerTeam Veteranos A 0174 40km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0011 40km
----
Nelson Ramos Faro Clube Btt Conceição de Faro Veteranos B 0077 60km
----
Nelson Teixeira Manuel Olhão CDMO - Team Bora Mó Veteranos B 0090 60km
----
Nick Rogers Praia da Luz, Lagos Algarve Mamil's Veteranos B 0159 40km
----
Nidia Silva Almancil Marafados do Ludo Femininos 40km
editar
NUNO BÉRTOLO Mouratos - Leiria |TICA AUTOMATISMOS . DUAS RODAS Veteranos A 40km
editar
Nuno candeias Olhão CDMO-team bora mó Veteranos A 40km
editar
Nuno Cavaquinho Tavira clube vela tavira Veteranos A 0144 40km
----
Nuno Gomes Loulé Louletano Btt Veteranos A 0188 60km
----
nuno miguel q, nascimento olhao BTT conçeição de faro Veteranos A 60km
editar
NUNO PILOTO Faro ALTIMETRIA Veteranos B 0013 60km
----
Nuno Soares Albufeira CBTTAA Veteranos B 0095 40km
----
Nuno Viegas Gonçalves Tavira BTT SANTO ESTÊVÃO Sub 23/Elites 60km
editar
Oleksandr Ovsyanyk Loule Slava Ukraїni Veteranos B 0074 60km
----
Oliveira Coelho Faro Btt Veredas de Noudar Veteranos B 0165 40km
----
oscar manuel seromenho domingos olhao cdmo team bora mo Veteranos B 0131 60km
----
PATRICK MARTINS SANTA CATARINA DA FONTE DO BISPO Clube Btt Santa Catarina Veteranos B 0184 60km
----
Paula Filomena das Chagas Arcanjo Faro Leoes de Olhao Femininos 0051 40km
----
Paulo A.M.Santos Loulé Bike Ventura-Asca Veteranos B 0116 40km
----
Paulo Abreu Albufeira APPP / Blue O Veteranos B 0109 40km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita Boliqueime Globaltoner BTT Team Veteranos B 0031 40km
----
Paulo Barrelas Albufeira CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira Veteranos B 0042 40km
----
Paulo Benvindo Faro G-RIDE/Núcleo Leões de Olhão/24H Altimetria Veteranos B 0002 40km
----
Paulo Branquinho Faro team koppus bar Veteranos B 0152 40km
----
Paulo Canas Ferreiras Canas Team Veteranos B 0145 60km
----
Paulo Damiao faro KTX Veteranos B 0080 40km
----
PAULO JORGE SILVA MENDES FARO 24 HORAS ALTIMERTIA Veteranos B 0212 40km
----
Paulo José Gomes Rodrigues da Cruz Faro Altimetria Veteranos B 0029 60km
----
paulo manuel matias almeida famões 24H ALTIMETRIA Veteranos B 0047 60km
----
Paulo Oliveira Faro J.P.Oliveira,Lda Veteranos B 0063 60km
----
Paulo Pereira Dos Santos Vila Nova de cacela Btt baixo guadiana Veteranos B 0060 60km
----
Paulo Queirós Quarteira Team BMX Asas da Cidade Veteranos B 40km
editar
Paulo Sesinando Barbosa Faro Evo Team Veteranos B 0022 60km
----
Paulo Vieira Olhao marafados do ludo Veteranos B 40km
editar
Paulo Vieira OLHAO marafados do ludo Veteranos B 0021 40km
----
Pedro Águas Faro, Portugal Altimetria Sub 23/Elites 0124 40km
----
Pedro Brito Bordeira BttConceiçãodeFaro Sub 23/Elites 0007 60km
----
Pedro Filipe Mascarenhas Martins Faro 100PowerTeam Veteranos A 0030 40km
----
Pedro Luís Pereira Nunes Brito Antunes São João da Talha Que nunca acabe o vinho! Veteranos A 0199 40km
----
Pedro Luis Matos Couteiro Gomes Moreira Faro Individual Veteranos A 0082 40km
----
pedro marques Salvada RPM-AutoService Veteranos B 0016 40km
----
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA BEJA Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0067 40km
----
Pedro Rato Faro Associação Cultural Sambrasense Veteranos B 0196 40km
----
Rafael Francisco Valentim Rodrigues beja Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Sub 23/Elites 0025 40km
----
renato neves moncarapacho rebenta valetas Veteranos A 0052 40km
----
Ricardo Borges Olhos de Água, Albufeira Coelhos bravos dos olhos de água Veteranos A 40km
editar
Ricardo Colaço Faro team Koppus Bar Veteranos B 0068 40km
----
Ricardo Estevao Pechao Grupo Motard Pechao Veteranos A 0161 40km
----
ricardo filipe rafael gaspar Faro 24 horas altimetria Veteranos A 0065 40km
----
ricardo oliveira Santa Bárbara nexe altimetria 24 horas Veteranos A 0072 40km
----
Ricardo Revez Olhão btt Veteranos A 0009 40km
----
Rodrigo Barrelas Albufeira CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Sub 23/Elites 0040 40km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Faro Individual Veteranos B 0070 40km
----
Ruben Ramos Olhão Grupo Motar De Pechão-Makinoes Veteranos A 0157 40km
----
Rui Miguel Soares Silva Olhão individual Veteranos B 40km
editar
Rui Beirão Loulé Individual Veteranos A 0178 40km
----
Rui Coelho Boliqueime Ghost boy club team Veteranos B 0163 40km
----
Rui Conceição Faro - Veteranos B 0213 40km
----
Rui Ferreira loule 24H Altimetria Veteranos A 0128 60km
----
Rui Filipe Gordinho Rodrigues faro CDMO-Team Bora Mó Veteranos B 0059 40km
----
Rui M Ricardo Albufeira Coelhos bravos dos Olhos de Água Veteranos B 40km
editar
Rui Martins Faro Individual Veteranos B 40km
editar
Rui Martins -Manta Rota Talho do Rui Veteranos B 0058 40km
----
Rui Miguel Santos Marques Lagoa BTTRILHOS - LAGOA Veteranos B 40km
editar
Rui Nazário Olhão CDMO - Team Bora Mó Veteranos A 0088 60km
----
Rui Patrício C A Silvestre Gambelas Caffe & Cycles Veteranos B 0117 60km
----
Rui Santos Ferreiras APPP Veteranos B 0218 40km
----
Samuel António da Silva Lagoa Individual. Veteranos B 40km
editar
SÉRGIO MARTINS LOULE BTT LOULE /BPI/Elevis Veteranos B 0105 60km
----
Sérgio Sebastião R. Horta Castro Marim Associação BTT Baixo Guadiana Veteranos B 0094 40km
----
sergio Correia Faro Clube btt Conceição de Faro Veteranos B 0193 60km
----
solezio miguel afonso fernandes vila real de santo antonio Clube Ciclismo Amaro Antunes Sub 23/Elites 60km
editar
terry silva bonixe loule loule Veteranos B 0120 40km
----
Tiago Almeida Loulé Que nunca acabe o vinho! Veteranos A 0198 40km
----
Tiago Custódio Ameixial Grupo Desportivo Ameixialense Veteranos A 40km
editar
Tiago Filipe Alvito ADECT - TUNES Sub 23/Elites 60km
editar
Tiago Lopes Marinhais BTT Marinhais/ Pelarigo Veteranos A 40km
editar
Timóteo Soares Conceição Faro BTT Conceição de Faro Veteranos A 0217 60km
----
Valério josé Gomes Rufino Cabanas Individual Sub 23/Elites 40km
editar
Valter Matos Olhão Chicken Cup - Centro Terapêutico AC Veteranos B 0138 40km
----
Vasco Barros Estoi_Faro BTT Conceição de FAro Sub 23/Elites 0211 40km
----
Vasco Fernandes Loulé PCTeam Veteranos A 0085 40km
----
Vasco Stubner Lucas Faro Geomatica Veteranos B 0020 40km
----
Venceslau Tanganho Pechão Grupo Motard Pechão Veteranos B 0160 40km
----
Vitor rodrigues FARO CAFAGESTES DO BTT 11 ESPSRANÇAS F, C, Veteranos B 0019 60km
----
Vitor Costa São Brás de Alportel Sem Equipa Veteranos B 0064 40km
----
VITOR HUGO R GRACA FARO 24H ALTIMETRIA/GRIDE/VICTORIASEGUROS Veteranos B 0155 60km
----
Vladimiro Matias Faro JIC Racing Team Veteranos B 0172 40km
----
Warren James Corpas Pisa Faro Btt fuga quarta a noite Veteranos A 0099 40km
----
xavier cavaco Almancil Bike team Aviludo Veteranos B 0057 40km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.