Maratona BTT Canha 2013

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 01 de Dezembro de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quinta, 28 de Novembro de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
7.00
Jersey
18

MAIS INFORMAÇÕES:

RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 833
Total Confirmados: 663

Percursos:

Confirmados 30Km: 309
Confirmados 60Km: 354
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Jorge Miguel Mendes ferreira Cacem Btt Valetas 0647 60Km
----
A. Batista Santarém Range Bike Team 0220 60Km
----
Adérito brás Pinhal-Novo Ciclopinhal 60Km
----
aderito jose raposeiro fajardo pinhal vovo individoal 60Km
----
adrino cunha cacem cortart 0599 30Km
----
Afonso Garcia Cascais Clube Olimpico de Oeiras 0521 60Km
----
Agostinho Manuel Cabrito Pires Barreiro SuperBikeTeamCarbon 60Km
----
Aires Viveiros Alcochete Águias do Pedal 0403 30Km
----
Alípio Codinha Lisboa BTTANGAS 0049 30Km
----
Alberto Botas Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete 60Km
----
Alexandre Caldeira Lisboa BTT os Cavalões 0079 60Km
----
Alexandre Fernandes Trafaria SaltaPocinhasBtt 0133 60Km
----
Alexandre Jorge dos Santos Ferreira Galvão Lisboa Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa 0315 30Km
----
ALEXANDRE MOURA Pegões BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 0016 30Km
----
alexandre silva pinhal novo individual 60Km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau LISBOA BTT Chapim & Companhia 0491 60Km
----
ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRA VENDAS NOVAS CDCR GAMBIA/ Kiosk BTT 60Km
----
Alfredo Barradas Riachos BikeZone Santarém/ Treinosjpflopes 0424 30Km
----
alvaro quiterio amadora individual 0259 30Km
----
Amadeu Guilherme Mendes Rouco Barreiro SuperBikeTeamCarbon 0504 60Km
----
Americo M Vieira Amora Bikers do Pior 0352 60Km
----
ana F carrasco coruche CAJ RAPOSA 60Km
----
Ana Malha Águas de Moura Individual 0579 30Km
----
ANA RITA CUNHA BRITO DAVID VAZ . Millenniumbcp 0312 30Km
----
Ana Sofia Azevedo Tavares Tavira MAIS PEDAL/EVO NUTRITION 0529 60Km
----
André Bonança Seixal individual 0620 30Km
----
André Figueiredo Viseu BTT Pinheiro de Ázere 0298 60Km
----
André Filipe Alves da Silva Lisboa individual 0649 60Km
----
André Filipe Pires Soares Pinhal Novo Gasadoes Team 0302 60Km
----
André Ricardo Candelária Fidalgo Palmela ABTT - SFP "Loureiros" Palmela 0069 30Km
----
Andre Ferreira Setubal individual 0190 60Km
----
Andreia Botelho Canha individual 0121 30Km
----
ANGELINO MIRA VENDAS NOVAS PONTO 5 FLECHA 0028 60Km
----
ANTÓNIO MANUEL FONSECA DOS SANTOS CORROIOS individual 0494 30Km
----
António Basso São Martinho do Porto Individual 0558 60Km
----
António Cardoso Queluz MoucaBTT 0548 60Km
----
António Cardoso Porto Alto CBTT Trilhos da Leziria 0507 30Km
----
António Durães Montijo Individual 0355 30Km
----
António Galado Samouco 100% BTT TEAM MONTIJO 0551 60Km
----
António Garcia Cascais "Estás lá não tarda" 0522 30Km
----
António J. Azenha. Santos Fanqueiro - Loures individual 0007 30Km
----
António João Simão Cardoso Porto Alto Clube Btt Trilhos da Leziria 30Km
----
António José Mendes Diogo Loures TNTBTT - CPCD 60Km
----
António Luis Gomes Sousa Samora Correia SAMORABIKETEAM 0335 60Km
----
António Maldonado Montijo Francisco santos 0530 30Km
----
António Manuel Candeias Guerreiro pegões ferroviarios 0487 60Km
----
António Manuel Chapouto Barreira Afonsoeiro - Montijo MAIS PEDAL/EVONUTRITION 0528 60Km
----
António Manuel Marques Penas Corroios Bikers do Pior 0151 60Km
----
António Manuel Silva Arranhado Montijo Individual 0004 30Km
----
António Neto Alcochete Águias do Pedal 0404 30Km
----
António Pedro Borda D'Água Seixal Papatrilhos 0165 30Km
----
António Prates Vendas Novas Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition 0146 30Km
----
António Rui Machado Pinhal Novo Saltatrilhos 0199 60Km
----
António Vilelas Algueirão Velho individual 0006 60Km
----
António Violante Samora Correia Samora Bike Team 0337 60Km
----
Antônio Fonseca Baixa da Banheira Juventude Futebol Clube 30Km
----
ANTONIO CARLOS ALMEIDA LISBOA individual 0017 30Km
----
Antonio Gaspar Lisboa SLB_DT 60Km
----
Antonio jesus conceiçao da aboboda C.C BIKES 30Km
----
Antonio João Aldeias CANHA CANHA AVENTURA E DESPORTO 0219 60Km
----
Antonio José Gil Setúbal Anibikes/X-Trilhos-Setúbal 30Km
----
Antonio Jose da Silva Andrade sesimbra pexitralhos team 0293 60Km
----
antonio jose t clemente povoa st iria individual 0269 60Km
----
Antonio Luis Sande Queluz de Baixo - Barcarena Oeiras 60Km
----
Antonio Manuel Duarte são josé da lamarosa individual 0074 30Km
----
Antonio Manuel Pinto Saramagaio Vendas Novas Clean Park 0654 30Km
----
Antonio Manuel Rodrigues Catarino Cruz Alves Setubal CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0289 30Km
----
antonio manuel rosa palma cabeço-verde individual 0512 60Km
----
ANTONIO PARREIRA Quinta do Conde MARRETAS DA QUINTA 0362 60Km
----
Antonio Pernas Estremoz GUMI Estremoz 30Km
----
Antonio Pinheiro Tires Coxos BTT 0144 60Km
----
Antonio Polido Charneca Caparica Individual 0508 30Km
----
Antonio Prego da Silva Setúbal Ciclopinhal 0590 60Km
----
armando costa alverca Estrelas Lisboa ProCycling 0063 60Km
----
Armando Lopes Damaia - Amadora Individual 60Km
----
Arménio José Dos Santos Ferreira Vendas Novas Ponto 5 Flecha 0031 30Km
----
Arnaldo Monteiro Azeitão BTT Costa Azul 0527 30Km
----
ARQUIMINO OLIVEIRA VENDAS NOVAS PONTO 5 FLECHA 0027 30Km
----
ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES SEIXAL Palmelense Loureiros-ABTT 0090 60Km
----
Artur Molina RIO MAIOR 100%BTT KTMTEAM-BENEBIKE 60Km
----
Aurelio Enoque Poçeirao BTT Lagoa do Calvo 0531 30Km
----
Élio Dinis Tavares Morais Setúbal individual 0374 30Km
----
Benedito Martins Entroncamento BTT Clube Amador Desportos Entroncamento 30Km
----
Bruno Alexandre gaspar Dias povoa de santa iria individual 0088 60Km
----
Bruno Alves Landeira Individual 0420 60Km
----
BRUNO ANTONIO CUNHA POCAS VAZ Amadora Millenniumbcp 0308 30Km
----
Bruno Balete Setúbal Caidecostas 1510 30Km
----
Bruno Dias Pinhal Novo Individual 0617 30Km
----
Bruno Filipa Gaspar Brito Corroios xxx 0646 60Km
----
BRUNO GADELHA SETÚBAL PALMA BIKE TEAM 0414 60Km
----
Bruno Gomes Loures Os Levezinhos BTT 60Km
----
Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes Antunes Carregado Individual 30Km
----
Bruno Isento Alfornelos Single Track Team 0525 30Km
----
Bruno João Simões Duarte Dias Parede Neutrinos 0089 30Km
----
Bruno José Peralta Oliveira Canha BTT Canha 0483 30Km
----
BRUNO MACEDO cacém BTT PINHEIRO DE ÀZERE 0379 60Km
----
Bruno Marques Quinta do conde Bikers do pior 0139 60Km
----
Bruno Martins Ferreira do Alentejo INDIVIDUAL 60Km
----
Bruno Miguel Costa Almada SALTAPOCINHAS btt 0350 60Km
----
Bruno Miguel Francisco Correia Mendes Bucelas Os Duros 0276 30Km
----
Bruno Miguel Santos Pereira Amadora - Alfragide individual 0576 60Km
----
Bruno Miranda Odivelas Os Levezinhos BTT 60Km
----
Bruno Monteiro Grândola tem tvg 60Km
----
Bruno Oliveira Montijo BTT Pinheiro de Ázere 0201 60Km
----
Bruno Pimentel Charneca de Caparica Orange Team 0376 30Km
----
Bruno Pontes Murteira Murtas BTT 0593 30Km
----
Bruno Ribeiro Aldeia de Paio Pires BTT os Cavalões 0145 60Km
----
Bruno Rodrigues Agualva Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa 0316 30Km
----
Bruno Santos Miratejo Caidecostas 0348 30Km
----
Bruno Santos Charneca de Caparica Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica 0436 60Km
----
Bruno Tavares Mem-Martins SBT/ACRDCarenque/purus gaudium 0465 60Km
----
carla pais parque das naçoes cortart 0603 30Km
----
Carlos Alberto Pereira Duarte Baixa da Banheira POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM 0194 30Km
----
Carlos Arraiolos Montijo . 0036 60Km
----
Carlos Daniel Pereira Fernandes Barreiro SuperBikeTeamCarbon 0493 60Km
----
Carlos Eduardo Moisés Branco Pegões Velhos Stubborn Brothers 60Km
----
Carlos Ganhão Vendas Novas Adn Trilhos 60Km
----
Carlos Gertrudes Palmela Águias do Pedal 0353 30Km
----
Carlos Gonçalves Feijo Caparica Futebol Clube/BTT 0018 60Km
----
Carlos Leão Odivelas Os Levezinhos BTT 0456 60Km
----
carlos lopes lisboa Gbes 30Km
----
Carlos Luz Barreiro Individual 0284 60Km
----
Carlos Manuel Alves Laranjo LISBOA Os Metralhas BTT 0538 60Km
----
carlos manuel amaral santos setubal PALMA BIKE TEAM 0338 60Km
----
Carlos Manuel Atalaia Gonçalves Corroios SaltapocinhasBTT 0098 60Km
----
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS BAIXA DA BANHEIRA clube millenniumbcp 0619 30Km
----
Carlos Manuel Carvalho Cardoso Murteira Individual 0368 30Km
----
Carlos Manuel Gamito Vilhena Alcochete Individual 0346 30Km
----
Carlos manuel Santana Rijo Barreiro fidalbike 30Km
----
Carlos Manuel Vilhana Rola Taipadas 100% btt team Montijo 0446 60Km
----
Carlos Miguel P. Grilo Rio de Mouro Individual 0634 60Km
----
Carlos Miguel Trancadas Azeitão Bike Clinic 0635 60Km
----
Carlos Neves Coruche Individual 0382 60Km
----
CARLOS NUNES ENTRONCAMENTO MARTELINHOS - BTT 0057 60Km
----
Carlos Patarra Brejos de Azeitão Individual 0514 60Km
----
CARLOS PEDRO FERREIRA DOS SANTOS CAXIAS individual 0227 30Km
----
Carlos Pinto Mem Martins Metralhas 0451 60Km
----
Carlos Ricardo Valente Santos Montijo Individual 0343 60Km
----
Carlos Sancho Setúbal Grupetto d´Arrábida 0541 60Km
----
Carlos Santos Charneca de Caparica BTT Costa Azul 0506 30Km
----
CARLOS SÉRGIO OLIVEIRA LISBOA INDIVIDUAL 0430 30Km
----
Carlos Sérgio Monteiro dos Santos Ramada TurboLentos do Pedal 0239 60Km
----
Carlos Silva Lisboa Nucleo Desportivo da Autocoope 0412 60Km
----
Carlos Trindade Alhos Vedros Mabecos do Pedal 0294 30Km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Portimão Individual 0082 30Km
----
casimiro santos alhos vedros individual 0615 30Km
----
Catarina Duro Vendas Novas Individual 0662 60Km
----
Celso Ferreira Agualva mosqueirões bike team 0203 30Km
----
Ciro Sá Silva Setúbal HCTeam 0211 60Km
----
CLARA PRAZERES MONTEJUNTO PIRATAS DO MONTEJUNTO 0500 60Km
----
Claudio Miguel Machado Dangues Montijo Team Lisnave 0066 60Km
----
Claudio Trancadas azeitão Bike Clinic 0636 60Km
----
Cláudia Daniel Samora Correia Samora Bike Team 1017 30Km
----
Cláudio Jorge portasio Montijo individual 0582 30Km
----
Cláudio Marques Montijo 100% BTT Team - Montijo 0454 60Km
----
Cláudio Miguel Osório Mesquita Ramada Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa 0280 30Km
----
Cristina Pires Lisboa individual 30Km
----
Daniel Alexandre Caramelo dos Santos Seixal Bikers do Pior 0137 60Km
----
Daniel Alves Pegões Ponto 5 Flecha 0029 60Km
----
Daniel Brissos Vendas de Azeitão Individual 0468 60Km
----
Daniel Marques Afonso Bucelas Os Duros 30Km
----
Daniel Severino Tires Mosqueirões Bike Team 0390 30Km
----
Daniel Toledo Pinhal Novo Individual 30Km
----
David Bargão Barreiro Individual 60Km
----
David costa loures Btt chapim e companhia 60Km
----
David Martins Loures ***** 0107 60Km
----
David Miguel dos Reis Maia Porto Salvo Clube Olímpico de Oeiras 0202 60Km
----
DaviD Rodriguez Cabaço VILA VIçOSA PAPATRILHOS - VILA VIçOSA 0535 60Km
----
David Silvestre -taipadas - 30Km
----
David Xavier Alcabideche Individual 0463 30Km
----
Dário "Pêras" Silva Bobadela - LRS Individual 0035 30Km
----
Délio Coutinho Montijo individual 60Km
----
DESISTI DESISTI JDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA 60Km
----
Dinis Coelho Coruche Craks do Pedal 0566 30Km
----
Dino Pessoa Quinta do Conde individual 0370 30Km
----
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Setúbal Texugos da Brita 0333 60Km
----
Diogo Lopes Bucelas os duros 0331 30Km
----
Diogo Santos Pegões Javalis 0511 60Km
----
diogo silva monte caparica caparica f.c./btt 0044 30Km
----
Duarte Manuel Nunes Patrício Pessanha Santos Almada Almada BTT 0342 60Km
----
Duarte Carvalho Lisboa Inividual 0402 60Km
----
Duarte Costa Rodrigues Almada Saltapocinhas BTT 0046 30Km
----
Duarte Miranda Amadora Single Track Team 0537 30Km
----
Duarte nuno nogueira delfino pegões Foguete das Galiheiras 0614 30Km
----
Duarte Santos Costa Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete 60Km
----
Edgar casimiro Rodrigues Simoes Fernão ferro Caparica BTT 30Km
----
Edgar Casimiro Rodrigues Simoes Fernão ferro Seixal Caparica BTT 0612 30Km
----
Edgar Casimiro Rodrigues Simoes Fernão ferro Seixal Caparica BTT 30Km
----
Eduardo Rodrigues Quinta do Conde Mosqueirões Bike Team 0539 30Km
----
Eduardo Roque Aguas de Moura Sri Primeiro de Janeiro /Jomara Team 0532 60Km
----
Elton Mendes Samora Correia Clube BTT Trilhos da Lezíria 0554 30Km
----
Emanuel Alexandre Torres Cardoso Fernão Ferro Individual 0176 60Km
----
Emanuel Cardeta Santana do Mato Craks do Pedal 0565 30Km
----
Emidio João Pereira Dionisio Porfirio Branca Já T'agarro 0171 30Km
----
Emilio Marques Canha Individual 0301 30Km
----
Erica Mello Benavente Ribapedal 0243 30Km
----
Euclides Miguel Duarte Setúbal sem equipa 0270 30Km
----
Fabio Alexandre Labisa Sameiro Mota setubal individual 60Km
----
Fábio Antunes Vendas Novas individual 0233 30Km
----
Fábio Caramelo Montijo Individual 0073 60Km
----
Fábio Dias Bucelas Os Duros 0621 30Km
----
Fábio Martins Sesimbra Caidecostas 0606 30Km
----
Fábio Miguel Lopes da Silva Queirã VasconhaBTT Vouzela 60Km
----
Fábio Morais Mira-Sintra LEGS & LUNGS 0077 60Km
----
Fábio Vilelas Montijo Individual 0023 30Km
----
fenando deodato gambia-setubal cdcrgambia btt 0607 60Km
----
Fernando Cabaço Pegões Canha Aventura e Desporto 0452 60Km
----
Fernando Nunes Vendas Novas Individual 0217 30Km
----
Fernando Almeida Samora Correia Casa do Benfica em Samora Correia 60Km
----
Fernando Antonio Cardoso Coelho Monte Caparica SALTAPOCINHAS BTT 0083 60Km
----
Fernando Antunes Vendas Novas individual 0232 30Km
----
Fernando Basílio Ramada Individual 0559 30Km
----
Fernando Brito LISBOA PCDIRECTO 0234 60Km
----
Fernando Camilo Monteiro Lopes São Domingos de Rana Coxos BTT 1012 60Km
----
FERNANDO CARDOSO QUINTA DO CONDE BIKE CLINIC 0637 60Km
----
Fernando Fidalgo Palmela ABTT - SFP Loureiros - Palmela 0068 30Km
----
Fernando Guimarães Seixal Individual 0178 30Km
----
Fernando Jorge de Sousa Ferreira Elias Montijo Individual 0367 60Km
----
Fernando José Lourenço Carmona Montijo BTT Team Cetelem 0659 30Km
----
Fernando José P. Correia Carregado Individual 0400 30Km
----
Fernando Manuel Montijo Os metralhas 0033 30Km
----
Fernando Manuel Abreu Mendes Algés Clube Galp 0445 30Km
----
Fernando Manuel Figueiredo Tinta Assentiz- RMR BTT ASSENTIZ 30Km
----
Fernando Manuel Guerreiro Mestre Montijo POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM 0065 30Km
----
Fernando Manuel Medronho Foito Setubal CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0288 30Km
----
Fernando Pedro Bolota Borda D´Água Seixal Papatrilhos 0344 30Km
----
Fernando Pereira Janes cortart 0600 30Km
----
Fernando Ventura Pegoes Velhos Individual 0594 60Km
----
Filipa Carneiro seixal Individual 0471 30Km
----
Filipe Amorim Pinhal Novo Individual 0423 30Km
----
Filipe Barros Sobreda Caparica b t t F. C. 0055 30Km
----
Filipe Edgar Gonçalves de Brito Paredes de Coura individual 0651 60Km
----
Filipe Farinha Porto Alto APPA-TEAM 0229 30Km
----
filipe lopes ben botequim BTT Costa Azul 30Km
----
Filipe Marques Torres Vedras Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa 0320 30Km
----
Filipe Matos Silva Samora Correia Individual 60Km
----
Filipe Nunes Seixal Xis Bikes/Team Cerra Filas 30Km
----
Filipe Pereira Seixal Individual 0192 30Km
----
Filipe Sousa Lavradio Individual 60Km
----
Filipe Vivas Poceirão BTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro 0622 60Km
----
Flavio Jose Alcaide Silva poceirão BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 0477 30Km
----
Flávio Boavida Rio Maior 100%BTT KTMTEAM-BENEBIKE 60Km
----
Flávio Roberto Moreira Silveira São João Montes Trancoso Bike Team 0236 60Km
----
Flávio Santos Lagoa da palha LDPTEAM 0084 30Km
----
Florival Lucas Setubal Individual 60Km
----
Francisco Correia Charneca de Caparica Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0515 30Km
----
FRANCISCO EMIDIO GOIS CANDEIAS ASSUMAR BTT/ASSUMAR/MUACHOS 0552 60Km
----
Francisco Guerreiro pegões velhos volta da pedra 0486 30Km
----
Francisco João Carapinha Caeiro Sesimbra Roda Na Lama 0250 30Km
----
Francisco José Salvaterra Oeiras EDP 0169 30Km
----
Francisco jose soares santos montijo individual 0371 30Km
----
Francisco Magro Charneca da Caparica Individual 0087 30Km
----
Francisco Manuel Baptista de Oliveira Quinta Do Conde Transportes Rapex-Bamos Todos Tortos 0200 60Km
----
Francisco Martins Quinta do Conde BIKE CLINIC 0638 60Km
----
Francisco Santos santo antonio da charneca individual 0359 60Km
----
Francisco Silveira Setubal GBES 0034 30Km
----
Frederico Cóias Capitão Barreiro Individual 30Km
----
Frederico Gamas Entroncamento Individual 0113 60Km
----
Frederico Simões Quinta do Conde Bike Clinic 0657 60Km
----
Frederico simões melo trafaria Caparica futebol clube /Btt 0639 30Km
----
Gil Nuno de Sousa Resende Bobadela Bobadela 0495 60Km
----
Gonçalo Castelo Branco Brejos de Azeitão Individual 30Km
----
Gonçalo Descalço Amora Individual 30Km
----
Gonçalo Jose Rodrigues Bernardo Lisboa Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa 0318 30Km
----
Gonçalo Mascarenhas da Cunha Odivelas TurboLentos do Pedal 0216 60Km
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves São Domingos de Rana Coxos BTT 0114 60Km
----
Guilherme Oliveira CORROIOS BTTALEMBRANÇA 0632 60Km
----
Hélder california Almada Movefree Almada 0470 60Km
----
Hélder Espada Azeitão Mosqueirões Bike Team 0223 30Km
----
Heitor Martins Ventura Gomes Barreiro Rodactiva / Sem Espinhas 0182 30Km
----
HELDER AMANDIO PARREIRA QUINTA DO CONDE MARRETAS DA QUINTA 0361 60Km
----
Helder António Figueiras samora correia LUSAFERROS TEAM 0586 30Km
----
Helder Batista Palmela Individual 0630 60Km
----
Helder Calado Samora Correia SAMORABIKETEAM 0351 60Km
----
Helder campaniço quinta do conde BTTORANGE 0458 30Km
----
Helder Coimbra Lisboa Nucleo Desportivo da Autocoope 0417 60Km
----
Helder Duro Vendas Novas Individual 0661 60Km
----
Helder Miguel Silva Poceirão btt lagoa do calvo/cepa2000/evo nutrion 0383 60Km
----
Henrique Gomes Canha Canha Aventura e Desporto 0613 60Km
----
Henrique Lourenco Seixal Mabecos do Pedal 0281 60Km
----
Henrique Monteiro Atalaia - Montijo Individual 0141 30Km
----
Henrique Serrudo Vendas Novas Gang do pedal 0147 60Km
----
Henrique Sousa Aroeira individual 0472 30Km
----
HERNÂNI VENTURA Grândola individual 60Km
----
Hilário Soares Montijo Acad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition 0244 60Km
----
Hugo Alexandre Rosario Setúbal Caidecostas 0292 30Km
----
HUGO BEXIGA ÉVORA INDIOS DO BTT 0154 30Km
----
Hugo Costa Monte da Caparica BTTRUPE PEREIRO MAÇÃO 0118 60Km
----
Hugo Crescido Charneca de Caparica Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0437 60Km
----
Hugo dos Santos Carrilho Espada Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete 60Km
----
Hugo Duarte Montijo IZIRIDE BIKE TEAM 60Km
----
Hugo Fernandes Pires Galaio Ribeiro Quinta do rouxinol Casa bo Benfica Charneca de Caparica 0439 60Km
----
Hugo Miguel Soares Carvalho da Silva Lisboa Individual 0240 60Km
----
Hugo Miguel Vieira Marques Alves Póvoa Sta. Iria Individual 0213 60Km
----
Hugo Outeiro Arrouquelas Pinhas Bravas 30Km
----
Hugo Paixão Caxias LusoAloja 60Km
----
Hugo Pereira Coruche Craks do Pedal 0563 60Km
----
Hugo Raposo Coruche Craks do Pedal 0573 30Km
----
hugo vieira buraca Núcleo Desportivo da Autocoope 0418 60Km
----
Humberto Bação Montijo MAIS PEDAL-Montijo 0115 30Km
----
Igor Manuel Firmo Custódio Cartaxo Team Cetelem 0248 30Km
----
Isabel Maria da Cruz Barra Moita individual 0299 30Km
----
Ismael Graça Granho Individual 30Km
----
Iuri André Lobo Valeriano Moita BTTascaduxico 60Km
----
Ivo Gonçalo dos Santos Carvalho Louro Aires Individual 0060 30Km
----
Ivo Xavier Montijo individual 0364 60Km
----
j pedro costa peralta charneca da caparica Saltapocinhas Btt 0096 60Km
----
JAIME LEITÃO URRA MAIS PEDAL - Montijo 60Km
----
Jaime Lucas Setubal Individual 0401 60Km
----
Jaime Manuel Vilelas Montijo Individual 0212 30Km
----
jaime Viegas Alges Mumu da Talega 0457 60Km
----
Janete Baptista Morais Samora Correia Individual 0626 30Km
----
Jeronimo Martins Lavre trilhos 0434 60Km
----
joao antonio sequeira benfica do ribatejo po na lama 30Km
----
joao barroso lavre trilhos 0422 60Km
----
JOAO DIAS Evora BTT Figueirense 30Km
----
JOAO FILIPE RIBEIRO DAS NEVES MARQUES ODIVELAS saltapocinhasbtt 0345 60Km
----
Joao Manuel Rosa Alcochete individual 0461 30Km
----
joao miguel ribeiro poceirão btt lagoa do calvo-cepa2000 0595 60Km
----
Joao Miguel Teixeira Gil Alhos Vedros individual 0543 30Km
----
joao paiva barcarena DuasRodas 0009 30Km
----
JOAO PAULO MAURICIO AGUALVA CACEM BTT PICADURINHAS 0116 60Km
----
joao silva monte caparica caparica f.c./btt 0042 30Km
----
Joaquim António Gomes Gama Canha Canha Aventura e Desporto 0442 60Km
----
Joaquim Brazileiro Coruche Craks do Pedal 0562 60Km
----
Joaquim Brito Setúbal Individual 60Km
----
Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição Alfragide clube millenniumbcp 0310 60Km
----
Joaquim Ferreira Alter do Chão Alter Real btt 60Km
----
Joaquim Ferreira da Costa Samora Correia Clube BTT Trilhos da Lezíria 0605 30Km
----
Joaquim Figueiredo Quinta do Conde Bike Clinic 0640 60Km
----
Joaquim Frade Coruche Craks do Pedal 0564 30Km
----
joaquim jorge guerra Baixa da Banheira Mosqueteiros do Pedal 30Km
----
Joaquim Macedo sobreda caparica btt 0469 30Km
----
Joaquim oliveira São João de Areias BTT Pinheiro deÁzere 0277 60Km
----
Joaquim Pena Fernão Ferro Papa Trilhos 0157 30Km
----
Joaquim Silva Alcochete -------------------------------------------------- 0652 30Km
----
JOÃO SILVA MONTIJO Livre e Radical Bike Shop 0072 60Km
----
JOÃO VENÂNCIO Agualva - Cacém LEGS & LUNGS 0008 30Km
----
JOÃO VENTURA SANTA COMBA DÃO BTT PINHEIRO DE ÁZERE 0392 60Km
----
João A. R. Sovelas Zambujal - Sesimbra Núcleo Sportinguista de Sesimbra 30Km
----
João Anselmo Canteiro Sesimbra Caidecostas 0208 30Km
----
João Calado Pinhal Novo Individual 0581 60Km
----
João Canteiro Palhais Caidecostas 0207 30Km
----
João Carlos Carlão Sesimbra RODA NA LAMA 30Km
----
João Carlos Carvalho Barreiro Individual 0473 60Km
----
João Carlos Silva Lisboa BTTangas 0022 60Km
----
João Carvalho Santos Individual 0285 60Km
----
João Castro Montargil PONTO 5 FLECHA 0030 30Km
----
João Dias Landeira BTT_ Bike Talega Team 0479 30Km
----
João Duarte Montijo BTT ORANGE / BYKEMANIA 0006 60Km
----
João Esperto Setúbal HC Team 0272 60Km
----
João Francisco Cristóvão Ferreira Entroncamento Nutrimania Sports Nutrition 0431 60Km
----
João Gadelha Setúbal Palma Bike Team 0324 60Km
----
João Gonçalo Oliveira Faria Algés Individual 0014 60Km
----
João Ivo Santiago Rua eira 44,4 drto. Não tem 0577 30Km
----
João Jesus PINHAL NOVO 100% BTT Team - Montijo 0130 60Km
----
João Luis Leitão cabrela adn trilhos 0660 60Km
----
João Luis Santos sintra Individual Racing Team 60Km
----
João Manuel Antunes dos Santos Amora Bikers do Pior 0291 60Km
----
João Martins Gama Pinhal Novo Canha Aventura e Desporto 0441 60Km
----
João Melo Arrifana Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa 0322 30Km
----
João Miguel Barata Ruivo Esteves Moscavide Team Lisnave 0140 60Km
----
João Miguel dos Santos Silva Porto Salvo Individual 0010 60Km
----
João Miguel Santana Marques Barão Barreiro Mosqueteiro do pedal 0459 30Km
----
João Mira VENDAS NOVAS Gang do Pedal 1501 30Km
----
João Neto Alcochete Águias do Pedal 0300 30Km
----
João Patronilho Pinhal Novo Canelas Dentadas 0435 30Km
----
João Pedro Alves da Cruz Vendas Novas ADN Trilhos 0518 30Km
----
João Pedro Martins dos Santos Mem-Martins Linda-a-Pastora S.C. 0447 60Km
----
João Pedro Pinto Fonseca Lagameças - Poceirão Individual 0275 60Km
----
João Pires Ramada individual 0003 30Km
----
João Quintanito Pegões KTM, 0231 60Km
----
João Rafael Pereira Sousa Almada Garmin Olimpico de Oeiras 0363 60Km
----
João sebastião Setúbal individual 60Km
----
João Seixal Costa Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete 60Km
----
João Silva Camilo Pragal Saltapocinhas BTT 0210 30Km
----
Joel Alexandre dos Santos Luís Paivas Bikers do Pior 0136 60Km
----
Joel Francisco da Piedade Rodrigues Alcochete 100% BTT Team - Montijo 0440 30Km
----
Joel Malveiro Pegões Pi Gym SS Team 0550 60Km
----
JONH BLAK (JOÃO OLIVEIRA) SANTA COMBA DÃO BTT PINHEIRO DE AZERE 0295 60Km
----
Jorge Alexandre Coruche Craks do Pedal 0572 30Km
----
Jorge André Lagoa do Calvo BTT Lagoa do Calvo / SRI 1º de Janeiro 30Km
----
Jorge Batista santo antónio dos cavaleiros Pina Bike/Loures 0585 60Km
----
Jorge Caetano Moita Individual 60Km
----
Jorge Costa Povoa santa iria Clube Ciclismo Campo de Ourique - Lisboa 30Km
----
Jorge Góis Evora StreetFit Évora - PTrainer 30Km
----
Jorge Humberto da Silva Martins Coruche Individual 0365 60Km
----
Jorge Maduro Águas de Moura Team Monte Carreira Vinhos 0297 30Km
----
Jorge Maia Sao Joao da Talha Rasga Trilhos Btt 60Km
----
Jorge Manuel Alves Sobreda JFCAR TEAM 30Km
----
JORGE MANUEL PEREIRA DA SILVA LISBOA CLUBE BTT LISBOA 0449 60Km
----
JORGE MANUEL SALES DIAS GERALDES CAPARICA SALTAPOCINHASBTT 0238 30Km
----
Jorge Manuel Silveira Trindade Póvoa de Santa Iria Veiros Bike Team 60Km
----
jorge mateus corroios bikers do pior 0426 60Km
----
Jorge Miguel Ribeiro Rodrigues Victoriano Seixal Bikers do Pior 0128 60Km
----
Jorge Pego Quinta do Conde Peixitralhos Team 0135 60Km
----
Jorge Vieira Freitas Montijo DUPLOS BTTeam 0080 30Km
----
JOSÉ ANTONIO QUINTA DO CONDE MARRETAS DA QUINTA 30Km
----
José Andrade Luis Barcarena - Oeiras Jose Andrade Luis 0251 30Km
----
José António Santo Vieira Gaeiras GC Gaeiras/ GRÁFICA D. LEONOR 60Km
----
José Araújo Fernão Ferro Individaul 60Km
----
José Capitão Barreiro A. C. Fidalbyke 30Km
----
José Capucho Charneca de Caparica Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0503 60Km
----
José Carlos Arede Caxias Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa 0321 30Km
----
José Carlos Gama Carvalho Trancoso - Vila F. de Xira Trancoso Bike Team 0520 60Km
----
José Carlos Isabel Tomar Individual 30Km
----
José Carlos Lima Cruz de Pau - Seixal MABECOS DO PEDAL 0124 30Km
----
José Carlos Moniz Aires - Palmela Anibikes / X-Trilhos 60Km
----
José Carmo Feijo Movefree 0575 60Km
----
José Carreira Coruche Craks do Pedal 0567 30Km
----
José Domingos Alcochete Busca Trilhos - Alcochete 60Km
----
José Emanuel Matias Mem-Martins individual 60Km
----
José Fernando Alves Charneca de Caparica BTT Costa Azul 60Km
----
José Jeronimo Martins Samora Correia IDIVIDUAL 0143 60Km
----
José Lobo Quinta do Conde BIKE CLINIC 0641 60Km
----
José Louro Aires Individual 0061 30Km
----
José Luís Brito Almada Indevidual 0407 60Km
----
José luis Coelho Montijo Insanity Bike Team 0596 30Km
----
José Luis Fernandes Cardoso Feijó - Almada ALMADA BTT 0313 30Km
----
josé Manuel Bento Santos quinta do conte Clube dos colaboradores AXA 0546 30Km
----
josé manuel das dores carapinha camões pinhal novo individual 0230 60Km
----
josé manuel pereira da silva loures silva sem companhia 0505 30Km
----
José Moisés Baixa da Banheira S.T.T.M 0591 60Km
----
José Pascoal Charneca Caparica Bamos Todos Tortos 0172 30Km
----
José Paulo Correia Alcochete INDIVIDUAL 0399 30Km
----
José Pedro Correia Ferraz Canha BTT Canha 0482 60Km
----
José Pedro Januário Cruz Charneca da Caparica LiderBike 0409 60Km
----
José Pereira Mendes Sintra Individual 0357 30Km
----
José Pereira Ribeiro Agualva LEGS & LUNGS 0666 60Km
----
José Pimentel Coruche Craks do Pedal 0568 60Km
----
José Rosa Serrano Martins Palmela ABTTs- Loureiros 30Km
----
José Santos Sesimbra Pexitralhos Team 0134 60Km
----
José Santos Pegões Javalis 0510 60Km
----
José Ventura Barroso Coruche Já T´agarro 0186 30Km
----
JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA SAMORA CORREIA RBIKES/DOCES & SABORES/PHYSIC SPORTS & SPA 0618 60Km
----
jose francisco jesus marçalo cantante poceirao estrelas do faralhao 60Km
----
jose francisco pinto setubal CDCR Gambia 0650 30Km
----
jose joao Moreira Martins Sao Domingos de Rana Individual 0058 30Km
----
Jose Jorge Marques Pereira Quinta do Conde BTT-Bamos Todos Tortos 0209 30Km
----
JOSE MANUEL CORREIA LOPES AMADORA Ó DO VIDRO 60Km
----
JOSE MANUEL CRUZ BOBADELA BOBADELASPEED CICLOTURISMO 0489 60Km
----
JOSE MANUEL SANTOS CARVALHO CANHA CANHA-AVENTURA E DESPORTO 0490 60Km
----
Jose Mendes lisboa Binaclinica www.Sobre-bikes.com 30Km
----
JULIO AUGUSTO RAMOS POVOA SANTA IRIA PINA BIKE 0131 60Km
----
Juvenal Moreira Lisboa Nucleo Desportivo da Autocoope 0415 60Km
----
Killian Lobato Sintra Neutrinos 0007 30Km
----
Leontina Borges Palhas Grândola k-Bike 60Km
----
Liliana Sofia Aguiar Lisboa LS Algés 0184 60Km
----
Lina Violante Constantino Vicente Almeirim Ass. 20 km de Almeirim 0387 60Km
----
Lino Manuel Agostinho Conceição Setúbal INDIVIDUAL 0092 30Km
----
Luís Filipe Brito Setubal Caidecostas 0282 30Km
----
Luís Fonseca Lisboa BTTangas 0011 30Km
----
Luís Gancho São Francisco Individual 60Km
----
Luís Manuel de Freitas Martins Paio Pires Bikers do Pior 0138 60Km
----
Luís Martins Paio Pires MC TEAM 60Km
----
Luís Miguel Furtado António Portimão Individual 0081 60Km
----
Luís Miguel Grego Vendas Novas PI GYM SS TEAM 1055 30Km
----
Luís Miguel Ribeiro Aldeia Paio Pires Bikers do Pior 0122 60Km
----
Luís Morgado Montijo 100% BTT Team - Montijo 0391 30Km
----
Luís Oliveira Setúbal individual 60Km
----
Lucio Oliveira Jardia/Montijo MaisPedal/ Evonutrition 0625 60Km
----
Luis Amaro Ramada BIKE ZONE 0609 60Km
----
Luis Barriguita Feijo SALTAPOCINHAS BTT 30Km
----
Luis Borges Lisboa BTT Costa Azul 0474 30Km
----
Luis Carlos Gregorio Baguinho Vendas Novas os maiores 0197 60Km
----
Luis Claro Palmela Troika Trilhos 0191 30Km
----
luis couto sesimbra peixitralhos team 0377 60Km
----
Luis Ferreira Lisboa Nucleo Desportivo da Autocoope 0416 60Km
----
LUIS FIALHO BAIXA BANHEIRA os Amigos da Buraca 0663 30Km
----
LUIS FILIPE ALVES GONÇALVES lisboa clube millenniumbcp 0311 30Km
----
Luis Filipe Botelho Balsinha Palmela Individual 0093 30Km
----
Luis Filipe dos Santos Carvalho Santarem Ass. 20 Km Almeirim 30Km
----
Luis Filipe José Corroios BTTPicadurinhas 0071 60Km
----
Luis Filipe Mendes Janeira Santos Paivas-Amora Bikers do Pior 0175 60Km
----
Luis Manuel Batista Marques Vendas Novas Pi Gym Team 0100 60Km
----
Luis Manuel Bispo Montijo SPARKS BTT 0475 30Km
----
Luis Manuel da Trindade Ferro Charneca Da Caparica Btt orange 0513 60Km
----
Luis Manuel Domingos Sobreda VAIDEBIKE 30Km
----
Luis Manuel Martins da Silva Pegões individual 0257 60Km
----
Luis Marcelino Aveiro Somamaratonas 30Km
----
Luis Miguel Costa Dias Montijo Individual 0021 60Km
----
Luis Miguel De Almeida Frade Leiria - Portugal BTT PINHEIRO DE AZERE 0278 60Km
----
luis miguel silva lisboa btt xpto 60Km
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA TORRE DA MARINHA MC TEAM 60Km
----
Luis Mira évora Clube ciclismo de évora 30Km
----
Luis Noronha vila franca de xira APPA-TEAM 0349 30Km
----
Luis Pais Parque das Naçoes cortart 0602 30Km
----
LUIS PRATA AGUALVA-CACEM INDIVIDUAL 0206 60Km
----
Luis rodeia Lisboa Individual 0249 60Km
----
Luis Santos Afonsoeiro - Montijo individual 0170 30Km
----
Luis Santos Oeiras Eu 0432 60Km
----
Luis Silva Azeitão Club Galp 0498 30Km
----
Luis Simoes Samora Correia SAMORABIKETEAM 0336 60Km
----
LUIS VALÉRIO SARILHOS GRANDES Poças E Figueiras BTT TEAM 0160 30Km
----
Manuel Almeida Pedro Lisboa CLUB GALP 0467 30Km
----
Manuel António Couto Carvalho Lisboa PEDROKOSBIKE 0013 30Km
----
manuel francisco barreiro grupo desportivo volta da pedra 0462 60Km
----
Manuel João Chiquilho Palmela Individual 0067 60Km
----
Manuel João V. Mendes Branca - Coruche játagarro 0173 30Km
----
Manuel jorge Barnabé Verissimo Branca JATAGARRO 0481 30Km
----
Manuel Nascimento barcarena G.D.B.BttBikearena 0656 60Km
----
Manuel Rebocho Arraiolos Team EVORAVICOLA 60Km
----
MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVES SEIXAL ABTT-Palmelense Loureiros 0091 60Km
----
Marcio Gonçalves setubal individual 0271 60Km
----
Marco Alexandre Ramos dos Santos Aguas de Moura Team Monte Carreira Vinhos 0448 60Km
----
Marco Almeida Amadora MAIS PEDAL/EVO NUTRITION 0631 60Km
----
marco andre silveira albino Amora saltapocinhas btt 0132 60Km
----
Marco António Pego Ribeiro Samora correia Clube Btt Trilhos da Leziria 0499 30Km
----
Marco Antunes Setúbal Individual 60Km
----
Marco Ferreira Setubal individual 30Km
----
Marco Filipe Garcia Pinto Vendas Novas Mê Primos Team 0120 60Km
----
Marco João Moita individual 0162 30Km
----
Marco Pereira Almeirim Clube de Pessoal edp Delegação Lisboa 0314 30Km
----
Marco Ribeiro Pinto Sesimbra BIKE CLINIC 0642 60Km
----
Marco Teles Arruda dos Vinhos Individual 60Km
----
Maria Beatriz da Silva Saramagaio Vendas Novas Clean Park 0655 30Km
----
MARIANO VALENTIM vendas novas btt alvaladense 0557 30Km
----
Mario Jorge Mira setubal individual 0097 30Km
----
MARIO MIGUEL MARQUES GEMA Palmela clube millenniumbcp 0306 30Km
----
Mario neves Samouco individual 0254 30Km
----
Marisa Lemos Setúbal Individual 0341 60Km
----
Márcio Moreira Samora Correia BTT Trilhos da Leziria 0545 30Km
----
Márcio Rafael Dias Farinhas Setubal CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 30Km
----
Márcio Silva lisboa btt OS CAVALÕES 0117 60Km
----
Mário Alves Vendas Novas Individual 60Km
----
Mário Calcinha Paivas BTT os Cavalões 0616 30Km
----
Mário Ferreira Almada SaltapocinhasBTT 0095 60Km
----
Mário Luis Campos Alcochete Escapada Verde - Desportos Aventura 30Km
----
Mário Nunes Gaio-Rosario individual 0587 30Km
----
Mário Rogado Odivelas Os Levezinhos BTT 0455 60Km
----
Mário Sousa Alges MVS 0256 30Km
----
Mesquita Oeiras Proteik 0330 60Km
----
MICAEL ALMEIDA ( MYKA ) ALMADA CALIFORNIA GANG 0325 30Km
----
miguel angelo melo Charneca de caparica Caparica futebol clube /Btt 60Km
----
Miguel Alexandre Martins Franco Caparica Saltapocinhas BTT 0280 60Km
----
Miguel Barros Agualva-Cacém Os Levezinhos BTT 60Km
----
Miguel Cordeiro Lisboa Individual 0062 60Km
----
Miguel Cunha Sesimbra Marretas da Quinta 0556 30Km
----
Miguel Dâmaso -Taipadas -A nivel individual 30Km
----
Miguel Frango Pinhal Novo BikeClinic 30Km
----
Miguel Guerreiro Setúbal SOS TEAM 0103 60Km
----
Miguel Jaime Frazao de Figueiredo Quinta do Conde Individual 1007 60Km
----
Miguel Lampreia Nunes Alhos Vedros Mabecos do Pedal 0327 30Km
----
Miguel Mora S. Martinho do Porto . 0492 30Km
----
Miguel Nogueira Montijo Individual 0329 60Km
----
Miguel Santos Casal do marco Bikers do pior 0410 60Km
----
MIGUEL SANTOS SILVA Lisboa PEDROKOSBIKE 0019 30Km
----
Miguel Silva Canha Ponto 5 Flecha 0025 30Km
----
Miguel Silva Feijó individual 0397 60Km
----
miguel talhao Leiria clube millenniumbcp 0305 60Km
----
Monica Monteiro Coruche Craks do Pedal 60Km
----
Nate SINTRA CTTC Racing 0037 60Km
----
Nélson António Pires Charneca da Caparica CaparicaFC BTT/2CYCLING/gin S Olimpia/BodySolution 0584 30Km
----
Nelson Benvindo ODIVELAS TRAÇO CRIATIVO 0411 60Km
----
Nelson da Conceição António Sesimbra BTTPICADURINHAS 0064 30Km
----
Nelson Duarte Alhandra APPA-TEAM 0242 30Km
----
NELSON FILIPE RODRIGUES COSTA amadora CLUBEMILLENNIUMBCP 0307 60Km
----
NELSON MANUEL ERNESTO NARCISO SOUSEL BciAventura/SouJovemBikeTeam 60Km
----
Nelson Manuel silva Januario Almada-feijo Btt Os Cavaloes 0050 60Km
----
nelson pedro quinta do conde mabecos do pedal 0273 30Km
----
Nelson Quitério Caneças POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM 0183 30Km
----
Nilton César Duarte Lopes Barcelos Individual 0340 60Km
----
Nuno Alexandre Esteves Oliveira Vendas Novas PI GYM SS TEAM 0502 30Km
----
Nuno Alexandre L. Marques Brejos Azeitão Individual 0339 60Km
----
Nuno Baiao algueirao DuasRodas 0198 30Km
----
Nuno Batalha SAMORA CORREIA RIBAPEDAL BIKESHOP 0104 30Km
----
Nuno Candeias S.Domingos de Rana Mosqueirões Bike Team (MBT) 0369 60Km
----
Nuno conceição ALVALADE DO SADO BTT Alvadense 0658 30Km
----
Nuno Correia charneca caparica Saltapocinhas btt 60Km
----
Nuno Costa Venda Seca - Belas INDIVIDUAL 0393 30Km
----
Nuno Duro Cabrela individual 0264 60Km
----
Nuno F F Guerreiro Setubal Jomara Team 0102 60Km
----
Nuno Ferreira Coruche Craks do Pedal 0570 60Km
----
Nuno filipe balancho Paio pires Bikers do pior 0075 60Km
----
Nuno Gaspar Algueirão Eco-Natura ACC 0125 60Km
----
Nuno Gil Barreiro Individual 0544 30Km
----
Nuno Jorge Figueiredo Rodrigues Carnide Individual 0085 30Km
----
Nuno Justo Tercena Individual 0215 30Km
----
Nuno Letras Landeira Natura Riders 0381 60Km
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Atalaia-Montijo Academia Bairro Miranda 30Km
----
Nuno Marques Pegões adn trilhos 0425 60Km
----
Nuno Melo amadora Os Amigos do Garfo 0218 30Km
----
Nuno Miguel Coelho Gaspar Odivelas Individual 0204 60Km
----
Nuno Miguel Coimbra Dias Costa de Caparica Caparica Futebol Clube / BTT 30Km
----
Nuno Miguel Costa Ribeiro Sesimbra Individual 30Km
----
Nuno Miguel Esteves da silva Almada SaltapocinhasBTT 0043 30Km
----
Nuno Miguel Firme Miranda Alenquer Kotas&Companhias (Odivelas) esticas pernas 100% 30Km
----
NUNO MIGUEL VICENTE ALCOCHETE INDIVIDUAL 0450 30Km
----
Nuno Miranda Alenquer estica perna 30Km
----
Nuno Nunes Montijo 100% BTT-team Montijo 0076 30Km
----
Nuno Rebelo dos Santos Porto Salvo Coudelaria Herdeiros Emidio Pinto 30Km
----
Nuno Resende Craveiras do Sul RESENDE & NUNO CONSTRUCOES / ASES & DUKES 0428 60Km
----
Nuno Ricardo Conceição Sintra T&T 60Km
----
Nuno Santos Penalva Individual 0086 60Km
----
Nuno Seabra Massamá Individual 0406 60Km
----
Octávio Campos Alcochete Escapada Verde 60Km
----
Osvaldo Sousa Canha individual 0443 60Km
----
otelo figueiredo Almada ABTT- Amigos das Bikes Turismo e Tinto 0267 30Km
----
Patricia Barreto Fernao Ferro Bikers do Pior 0127 60Km
----
PATRICIA FAUSTINO LEIRIA INDIVIDUAL 60Km
----
Paulo Roseta Vendas Novas AGÊNCIA AVENIDA/D'HELVETIA EQUIPAMENTOS 0326 30Km
----
Paulo A Caçoete Quinta do Conde PROTEIK 60Km
----
Paulo Abelha Lisboa Nucleo Desportivo da Autocoope 0413 60Km
----
Paulo Albuquerque Alcabideche Os Porquinhos da Ilda 0395 60Km
----
Paulo Alexandre Coelho Lopes montijo Poças E Figueiras BTT TEAM 0040 30Km
----
Paulo Alexandre de Andrade Jerónimo São Domingos de Rana Coxos BTT 0247 60Km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Alhos Vedros Individual 30Km
----
Paulo António Rebocho Já T´Agarro 0179 30Km
----
Paulo Borges Gradil individual 0389 60Km
----
Paulo Caçador Lisboa individual 0588 30Km
----
PAULO CARDIGOS São Marcos Clube MillenniumBCP 30Km
----
paulo carvalho cascais cortart 0604 30Km
----
Paulo Cesar Rodrigues Semedo Montijo BTTPicadurinhas 60Km
----
PAULO COSTA ALMADA BTT@lembrança 0589 60Km
----
Paulo Duarte montijo bttorange 0578 60Km
----
Paulo Fernandes Povoa Sta Iria Duplos BTTeam 0263 30Km
----
Paulo fernando Ferreira Alves Ribeiro Santa Iria da Azoia Fraquinhos, ma motivados 0665 30Km
----
Paulo Fernando Oliveira Martins Montijo poças e figueiras btt team 0101 30Km
----
Paulo Fragoso sobreda SobreMontes 30Km
----
Paulo Gomes Setubal Mach1 ZIRCOM 0252 60Km
----
paulo graça odivelas cortart 0601 30Km
----
Paulo j. b. santos Setúbal MPM Team 60Km
----
Paulo J. B. Santos Setúbal MPM Team 0373 60Km
----
Paulo J. Rosa Pegoes individual 0597 30Km
----
Paulo Jorge Cardoso Balola Montijo seita do btt montijo 60Km
----
paulo jorge fialho sezilio cacem Eco-Natura ACC 0142 60Km
----
Paulo Jorge Pereira de Almeida Pinto Corroios Individual 0189 60Km
----
Paulo Jorge Ribero da Silva -Pegões pegoes 30Km
----
Paulo José Antunes Marin de Castro Ponte de Sôr Clube Millenniumbcp 0303 30Km
----
Paulo Lopes pegões Manos metralha 0534 60Km
----
Paulo Lopes Ferreira do Alentejo Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo 60Km
----
Paulo Lucas Vendas Novas ADN Trilhos 0496 60Km
----
paulo manuel pisco abelha VALE FLORES transportes rapex-bamos todos tortos 0158 30Km
----
Paulo Morais Fernao Ferro Bikers do Pior 0126 60Km
----
Paulo Oliveira Marques Sao José da Lamarosa A.R.Z. Bike Team 0224 30Km
----
Paulo Pereira Massamá Mosqueirões Bike Team 0360 30Km
----
paulo pinheiro Sesimbra Roda na Lama 0228 30Km
----
paulo pinto carregado individual 0396 30Km
----
Paulo Reis Santo Isidoro Oitivinte bttrack 60Km
----
Paulo Relvas CHARNECA DE CAPARICA SALTAPOCINHAS BTT 0112 60Km
----
PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO AZOIA/SESIMBRA casa benfica quinta do conde/azeitonense 60Km
----
Paulo Rodrigues Setubal fourwaysbtt 30Km
----
Paulo Santos Odivelas Os Levezinhos BTT 60Km
----
paulo sergio alves azeitao individual 0214 60Km
----
Paulo Sergio paz Palmela Superbiketeam 1018 60Km
----
Paulo Toledo Pinhal Novo Individual 0553 30Km
----
Pedro Alexandre B. Gonçalves Corroios Califórnia Gang 0253 60Km
----
Pedro Alexandre da Conceição Rodrigues Carnaxide pronghorn 0255 30Km
----
Pedro Anes Baixa da Banheira Mosqueteiros do Pedal 0453 30Km
----
Pedro Anunciação Palhais BRR Os Amigos do Garfo 0196 30Km
----
Pedro Araújo Montijo Mais Pedal / Evo Nutrition 0624 60Km
----
Pedro Bartolomeu Cacem ROTOR/ZIPVIT 30Km
----
Pedro Basso Palmela Individual 0358 60Km
----
Pedro Caetano Águas de Moura Individual 0398 60Km
----
Pedro Catarino Lisboa T&T 0549 60Km
----
Pedro Cipriano Fernão Ferro particular 0354 60Km
----
Pedro Cruz Barreiro RC Training / Malucos da Bina 0187 30Km
----
Pedro Ferreira Samora Correia RibapedalBikeshop 30Km
----
Pedro Galvão Pisco Setúbal CDCR Gâmbia 0070 60Km
----
PEDRO GERONIMO SANTOS setubal jomara team 0123 60Km
----
Pedro João Montijo OS METRALHAS 0039 30Km
----
Pedro Jorge Barata de Oliveira Amadora - Venteira Loja das Bicicletas 30Km
----
Pedro Luis dos Santos Águas Setúbal Individual 0378 30Km
----
Pedro Manuel Silva Rocha cabriz Linda-a-Pastora S.C 0296 30Km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES LISBOA T&T 0628 60Km
----
Pedro Martins montijo 100% btt team 0032 60Km
----
Pedro Miguel da Silva Quintas São Domingos de Rana Coxos BTT 0106 60Km
----
Pedro Miguel de Almeida Gonçalves Marques Carnaxide Mosqueirões Bike Team 0181 30Km
----
Pedro Miguel Dias Alhandra Grupo Desp. Pessoal Cimpor 30Km
----
pedro miguel ferreira cardoso dos santos póvoa santo adrião clube MillenniumBCP 0309 30Km
----
Pedro Miguel Tacão da Silva Coruche Craks do pedal - Município de Coruche 0645 60Km
----
Pedro Neves Seixal Bikers do Pior 0109 60Km
----
Pedro Neves Vendas Novas Pi Gym SS Team 0633 60Km
----
Pedro Parreira Palmela Individual 60Km
----
Pedro pereira Setubal cdcrgambia btt Setubal 0627 60Km
----
Pedro Pereira Monte da caparica BTT Costa Azul 0540 30Km
----
pedro pimenta agualva cacem individual 30Km
----
PEDRO PINHEIRO BARREIRO individual 60Km
----
Pedro Queiroz Carnaxide Individual 0180 60Km
----
Pedro Rita Poceirão Palma Bike Team 0629 60Km
----
Pedro Silva Vendas Novas Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition 0380 60Km
----
Pedro Silva Marques Lisboa BTTangas 0015 30Km
----
Pedro Silveira Sabugueiro Casa do Pessoal TE Connectivity 0047 30Km
----
pedro soares atalaia sem equipa 0274 60Km
----
Pedro Subtil de Carvalho Lisboa Individual 0611 60Km
----
Pedro Tomé Santos Setubal Caidecostas 0059 30Km
----
Pedro Vieira Sintra --- 0429 60Km
----
R-BIKES Montejunto PIRATAS DO MONTEJUNTO 0001 60Km
----
Rafa Oliveira Agualva Cacem individual 30Km
----
Rafael Varela Vendas Novas HC Team 0222 60Km
----
Raquel Jorge de Lima Victor Coimbra Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa 0317 30Km
----
Renato Gilberto Monteiro ALGÉS Individual 0555 60Km
----
Renato Miguel Morgado Moreiras Moita POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM 0195 30Km
----
Renato Portela Montijo Team Cetelem BTT 0155 30Km
----
Ricardo "RaCCeR" André Lagoa do Calvo BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 0001 60Km
----
Ricardo André Araújo Monteiro Casal do Sapo Bikers do Pior 0260 60Km
----
Ricardo Baioneta Bucelas Os Duros 0262 30Km
----
RICARDO BARARDO Cadaval PIRATAS DO MONTEJUNTO 0497 60Km
----
Ricardo Barão Cacilhas Almada SALTAPOCINHAS BTT 0168 60Km
----
Ricardo Cardoso Pinhal Novo Mabecos do Pedal 0156 30Km
----
Ricardo Filipe Farinhas Carvalho Setubal CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0286 30Km
----
Ricardo Jorge Conde Simoes Alfragide Sul Individual 0385 60Km
----
Ricardo Jorge Pereira Ramos Almada individual 0167 60Km
----
Ricardo Jorge Santos Águas de Moura BTT-Bike Talega Team 0524 30Km
----
Ricardo José da Silva Belo Clavijo Setubal individual 0375 30Km
----
RICARDO JOSE DA SILVA VICENTE ALENQUER S. R. Camarnal 0623 30Km
----
Ricardo Matos Montijo POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM 0152 30Km
----
RICARDO MENDES MOITA Bike Clinic 0643 60Km
----
Ricardo Miranda Alfornelos Single Track Team 0536 30Km
----
Ricardo Monteiro Paio Pires Saltapossinhas 30Km
----
Ricardo Monteiro Rio de Mouro Os Metralhas 0038 30Km
----
Ricardo Neves casais da serra os duros 0332 30Km
----
Ricardo Pires Sobreda SobreMontes 30Km
----
Ricardo Ramos ALDEIA DE PAIO PIRES BTT ORANGE 0159 60Km
----
Ricardo Ribeiro Alto do Moinho individual 0421 60Km
----
Ricardo Silva São João dos Montes Trancoso Byke Team 0052 60Km
----
ricardo tomaz sesimbra indevidual 0185 60Km
----
Roberto Nuno D. M. G. Silva LISBOA Clube Galp 0460 30Km
----
Rodrigo Antonio Pinto Pereira Vendas Novas Xines 0664 60Km
----
Rodrigo Manuel Barrocas Martins Pegoes NaturaRiders 0592 60Km
----
Rodrigo Polido Charneca Caparica Individual 0509 30Km
----
Rogério Santos Alhos Vedros Individual 0153 30Km
----
Rogério Silva Belas Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition 0388 60Km
----
Rogerio Paulo Martins Gama caparica caparica btt 0258 30Km
----
Romina Grigorás Taipadas Individual 0119 30Km
----
RUBEN GUERREIRO SANTO ISIDRO SJV 0485 60Km
----
Rui "Mirmidão" Barroso Lavradio ERA Pinhal Novo 60Km
----
Rui Almeida Vendas Novas Pi Gym SS TEAM 0045 60Km
----
Rui Almeida Charneca da Caparica Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0444 60Km
----
Rui Batista Almada SALTAPOCINHAS BTT 0094 60Km
----
Rui Chaves Setubal ERA Pinhal Novo 60Km
----
Rui Chaves Carnaxide Linda-a-Pastora 0542 30Km
----
Rui Filipe Coelho Verissimo Branca JATAGARRO 0480 30Km
----
Rui Filipe Dias Damião Alverca APPA-TEAM 0347 30Km
----
Rui Filipe Esteves Costa Almada CAPARICA BTT 0005 30Km
----
Rui Galo Zambujal-Sesimbra Roda na Lama 0205 60Km
----
Rui Godinho Pinhal Novo X-BTT Riders 0012 60Km
----
Rui Gomes Almada CFCaparica 0002 30Km
----
Rui Gouveia Lisboa BTT - Pinheiro de Ázere 0265 60Km
----
Rui Jesus Outeiro Montijo individual 0653 60Km
----
Rui João Sesimbra individual 0161 30Km
----
Rui Lopes pegoes Manos metralha 0533 60Km
----
Rui Manuel C. Guimarães Feijó - Almada SaltapocinhasBTT 30Km
----
Rui Manuel Galrito Clemente Azeitão Individual 0241 30Km
----
Rui Manuel Martins Rodrigues Amadora Single Track Team 0526 30Km
----
Rui Manuel Russano Setúbal Malucos da Bina 60Km
----
Rui Marques Portela BTT O Alvitejo 0099 30Km
----
Rui Marques da Silva Qta do Conde Individual 0372 60Km
----
rui miguel almeida fontes seixal mabecos do pedal 0164 60Km
----
Rui Miguel Correia Ribeiro odivelas Individual 0519 60Km
----
Rui Miguel da Silva dos Santos Águas de Moura Individual 0580 30Km
----
Rui Miguel Moreira Inácio Lourinha Power2Sports km a km 60Km
----
RUI MIGUEL SOUSA Queijas Linda-a-Pastora S.C. 0268 60Km
----
Rui Moreira Algueirão LEGS & LUNGS 0419 60Km
----
Rui Pedro Ribeiro Aldeia de Paio Pires Bikers do Pior 0405 60Km
----
Rui Pedro Rodrigues Valente Quitéria Alhos Vedros BTT Os Cavalões 0020 60Km
----
Rui Santos Canha PONTO 5 FLECHA 0026 30Km
----
RUI VASCO SANTOS BARCARENA Linda-a-Pastora S.C. 0177 60Km
----
samuel carvalho setubal S.O.S TEAM 0438 60Km
----
Samuel Domingos Fajarda Craks do Pedal 0561 30Km
----
Samuel Filipe Gonçalves Galinha Vendas Novas Mê Primos Team 0108 60Km
----
Samuel Manuel Moço ALMADA Saltapocinhasbtt 60Km
----
Sandra Isabel Oliveira Ferreira de Sousa Charneca Caparica LS Algés 0188 60Km
----
Sara Cristo e Silva Lisboa Salta-Pocinhas 0408 60Km
----
SÉRGIO BATISTA ENTRONCAMENTO MARTELINHOS - BTT 0056 30Km
----
SÓNIA CLARA SANTOS FRADE Leiria - Portugal BTT PINHEIRO DE AZERE 30Km
----
Sérgio Alexandre Duarte Marques Caparica Casa do Benfica em Almada 0078 60Km
----
Sérgio Alexandre Lourenço José Montijo Individual 0384 60Km
----
Sérgio Bacalhau Paul Craks do Pedal 0571 30Km
----
Sérgio Faias Sesimbra individual 30Km
----
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira Almeirim Ass. 20 km de Almeirim 0386 60Km
----
Sérgio Fragoso S. Francisco 100% Btt Team – Montijo 0476 60Km
----
Sérgio Lima Feijó SALTAPOCINHAS BTT 0053 30Km
----
Sérgio Pedro da Silva Miranda Rodrigues Almada Saltapocinhas BTT 0041 30Km
----
Sergio Alexandre Guerreiro Qta do Anjo individual 60Km
----
Sergio David jesus Simao Montijo Cotas do Pedal 60Km
----
Sergio Fialho MOITA Individual 30Km
----
SERGIO GASPAR SALVATERRA MAGOS 20 kms Almeirim/TóBikes/FisioPedro 60Km
----
Sergio Luis Barreiro Recosta Bike 30Km
----
sergio marcos belas cortart 0598 30Km
----
Sergio Miguel das Chagas Gaboleiro Sesimbra Roda na Lama 0193 60Km
----
sergio santana setubal Team Btt otis 0516 60Km
----
Sergio Silva Coruche Craks do Pedal 0569 60Km
----
Susana Maria Silva Fortes Lavradio Bikers do Pior 0174 30Km
----
Telmo Filipe Matos Fernandes Santo António da Charneca individual 60Km
----
Teotonio Tavares Povoa sta. iria bobadelaspeed 0488 60Km
----
Teresa Maria Monteiro da Costa Jerónimo São Domingos de Rana Coxos BTT 1064 30Km
----
Tiago André Pereira Menino Santiago Velhos Trancoso Bike Team 0235 60Km
----
Tiago Camilo Quinta do Anjo byMecanicoPaladar 0466 60Km
----
Tiago Cavaco Corroios Team RockRider 0560 30Km
----
Tiago Cordeiro Vila Nova de Santo André Os Kotas Bike Team 0237 30Km
----
Tiago Daniel Pereira Gomes Seixal btt 0547 30Km
----
Tiago Jorge Lourenço Fernandes Vila Franca de Xira Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa 0319 30Km
----
tiago lima da fonseca almada SALTAPOCINHAS BTT 0054 30Km
----
Tiago Miguel porto alto Ribapedal Bikeshop 0110 60Km
----
Tiago Miguel Silva Penedos Arruda dos Vinhos EDP 0323 30Km
----
Tiago Ramos Coruche Os Domingueiros GM 0024 30Km
----
Tiago Rebelo Rinchoa Team Cofides/ Proteik/ StarBalm 0608 60Km
----
Tiago Ribeiro Setubal FourwaysBtt 30Km
----
Tiago Santos Montijo N/A 0394 60Km
----
Tiago Santos Almada Individual 0105 30Km
----
Tierri Pereira Charneca de Caparica Individual 60Km
----
Tito Pedroso Olivais Individual 0279 30Km
----
VALDEMAR MESSIAS MONTIJO Team Cofides/ Proteik/ Star Balm 0583 60Km
----
Valter Freixial Barreiro Superbyketeam 0517 60Km
----
Vasco Manuel Lamberto de Oliveira Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete 60Km
----
Vasco Nunes Seixal Individual 0129 60Km
----
Vânia Alcobia Vendas Novas BTT_Bike Talega Team 0523 30Km
----
Victor José Ferreira Madureira Cruz de Pau- Seixal Bikers do Pior 0150 60Km
----
virgílio cunha montijo 100% BTT TEAM MONTIJO 0464 60Km
----
Virgilio Brito Palmela Individual 0163 60Km
----
Vital Silva Cotovios Trancoso Byke Team 0051 60Km
----
Vitor Abreu Vale da Amoreira Individual 0149 60Km
----
Vitor Antonio Montinho Batista Montijo Individual 0574 30Km
----
Vitor Graça Granho Individual 0366 30Km
----
VITOR HéLIO VINAGRE RIBEIRO FERNAO FERRO BIKE CLINIC 0644 60Km
----
Vitor Manuel Caroço Sousa Agualva - Cacém Carris 0266 60Km
----
Vitor Manuel Correia Santos Setubal CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0290 30Km
----
Vitor Manuel Dantas Lisboa Individual 0283 60Km
----
Vitor Manuel Figueira Entradas Costa Caparica CAPARICA BTT 0048 30Km
----
Vitor Manuel Lopes da Costa São Domingos de Rana Individual 0225 60Km
----
vitor manuel paulino lopes passo samora correia samora bike team 0334 30Km
----
Vitor Manuel Ribeiro Gomes Setubal CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0203 30Km
----
VITOR NELSON JANUÁRIO MARQUES lisboa clube millenniumbcp 0304 60Km
----
Vitor Ribeiro Montijo BTTecos.com 30Km
----
VITOR TEIXEIRA S.DOMINGOS RANA * 0610 30Km
----
VITOR VIEIRA VALE DO COBRO COFRAPLUS LDA-CDCR GAMBIA 60Km
----
Vladan Stojkovic Alcochete - 0427 30Km
----
Vyacheslav Lisboa Surdos 60Km
----
Vyacheslav LISBOA Invidual,Surdo 0484 60Km
----
Z. Barreto Santarem Rang Bike Team 0221 60Km
----
Zé Alexandre Canha 100% BTT Team - Montijo 0356 60Km
----
Ze Setubal asd 60Km
----

Tempos 30Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: 1Vitor GracaIndividual036601:08:01.000 ----
Masculino: 2Rui Filipe Dias DamiãoAPPA-TEAM034701:09:04.00000:01:03.000
Masculino: 3RICARDO JOSE DA SILVA VICENTES. R. Camarnal062301:10:45.00000:02:44.000
Masculino: 4Paulo Roseta AGÊNCIA AVENIDA/D'HELVETIA EQUIPAMENTOS 032601:10:56.00000:02:55.000
Masculino: 5Ricardo Jorge SantosBTT-Bike Talega Team052401:13:41.00000:05:40.000
Masculino: 6Rui Jesus Outeiroindividual065301:13:54.00000:05:53.000
Masculino: 7Filipe MarquesClube de Pessoal EDP Delegação Lisboa032001:14:05.00000:06:04.000
Masculino: 8Luis BorgesBTT Costa Azul047401:14:10.00000:06:09.000
Masculino: 9LUIS FIALHOos Amigos da Buraca066301:14:18.00000:06:17.000
Masculino: 10André Eduardo Bonançaindividual062001:14:28.00000:06:27.000
Masculino: 11Bruno PontesMurtas BTT059301:14:39.00000:06:38.000
Masculino: 12Nuno GilIndividual054401:15:18.00000:07:17.000
Masculino: 13José luis CoelhoInsanity Bike Team059601:15:23.00000:07:22.000
Masculino: 14Arnaldo Monteiro BTT Costa Azul052701:15:39.00000:07:38.000
Masculino: 15Pedro CruzRC Training / Malucos da Bina018701:16:40.00000:08:39.000
Masculino: 16diogo silvacaparica f.c./btt004401:17:31.00000:09:30.000
Masculino: 17Paulo Oliveira MarquesA.R.Z. Bike Team022401:18:54.00000:10:53.000
Masculino: 18João DiasBTT_ Bike Talega Team047901:19:14.00000:11:13.000
Masculino: 19Jorge AlexandreCraks do Pedal057201:19:45.00000:11:44.000
Masculino: 20Márcio MoreiraBTT Trilhos da Leziria054501:19:51.00000:11:50.000
Masculino: 21Carlos Manuel Carvalho CardosoIndividual036801:20:16.00000:12:15.000
Masculino: 22Paulo Alexandre Coelho LopesPoças E Figueiras BTT TEAM004001:20:31.00000:12:30.000
Masculino: 23Antonio Manuel Duarteindividual007401:20:40.00000:12:39.000
Masculino: 24josé manuel pereira da silvasilva sem companhia050501:21:33.00000:13:32.000
Masculino: 25Elton MendesClube BTT Trilhos da Lezíria055401:21:55.00000:13:54.000
Masculino: 26Joao Miguel Teixeira Gilindividual054301:22:03.00000:14:02.000
Masculino: 27Helder campaniçoBTTORANGE045801:22:17.00000:14:16.000
Masculino: 28Rui Filipe Coelho VerissimoJATAGARRO048001:22:23.00000:14:22.000
Masculino: 29Manuel jorge Barnabé VerissimoJATAGARRO048101:22:48.00000:14:47.000
Masculino: 30Paulo ToledoIndividual055301:22:56.00000:14:55.000
Masculino: 31Joaquim PenaPapa Trilhos015701:23:01.00000:15:00.000
Masculino: 32CARLOS MANUEL BRITO MARTINSclube millenniumbcp061901:23:08.00000:15:07.000
Masculino: 33Hugo RaposoCraks do Pedal057301:23:14.00000:15:13.000
Masculino: 34Luis Manuel BispoSPARKS BTT047501:23:20.00000:15:19.000
Masculino: 35Marco PereiraClube de Pessoal edp Delegação Lisboa031401:23:26.00000:15:25.000
Masculino: 36Daniel SeverinoMosqueirões Bike Team039001:23:35.00000:15:34.000
Masculino: 37LUIS VALERIOPoças E Figueiras BTT TEAM016001:24:12.00000:16:11.000
Masculino: 38Fábio DiasOs Duros062101:24:45.00000:16:44.000
Masculino: 39ALEXANDRE MOURABTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro001601:24:51.00000:16:50.000
Masculino: 40Dinis CoelhoCraks do Pedal056601:25:00.00000:16:59.000
Masculino: 41José Ventura BarrosoJá T´agarro018601:25:11.00000:17:10.000
Masculino: 42manuel joao nunes da silvacaparica f.c./btt004201:25:21.00000:17:20.000
Masculino: 43MICAEL ALMEIDACALIFORNIA GANG032501:26:18.00000:18:17.000
Masculino: 44Sérgio BacalhauCraks do Pedal057101:26:37.00000:18:36.000
Masculino: 45Pedro Alexandre da Conceição Rodriguespronghorn025501:27:04.00000:19:03.000
Masculino: 46Ricardo CardosoMabecos do Pedal015601:27:18.00000:19:17.000
Masculino: 47Lino Manuel Agostinho ConceiçãoINDIVIDUAL009201:27:28.00000:19:27.000
Masculino: 48Fernando Pedro Bolota Borda D´ÁguaPapatrilhos034401:27:42.00000:19:41.000
Masculino: 49Renato Miguel Morgado MoreirasPOÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM019501:27:54.00000:19:53.000
Masculino: 50Rui MarquesBTT O Alvitejo009901:28:21.00000:20:20.000
Masculino: 51António Pedro Borda D'ÁguaPapatrilhos016501:28:29.00000:20:28.000
Masculino: 52António Manuel Silva ArranhadoIndividual000401:28:39.00000:20:38.000
Masculino: 53Pedro BassoIndividual035801:28:50.00000:20:49.000
Masculino: 54Paulo AntónioJá T´Agarro017901:29:00.00000:20:59.000
Masculino: 55Diogo Lopesos duros033101:29:10.00000:21:09.000
Masculino: 56Ricardo Nevesos duros033201:29:15.00000:21:14.000
Masculino: 57JOÃO VENANCIOLEGS & LUNGS000801:29:20.00000:21:19.000
Masculino: 58Emidio João Pereira Dionisio PorfirioJá T'agarro017101:29:26.00000:21:25.000
Masculino: 59Hugo PereiraCraks do Pedal056301:29:38.00000:21:37.000
Masculino: 60Tiago CavacoTeam RockRider056001:29:54.00000:21:53.000
Masculino: 61Ricardo BaionetaOs Duros026201:30:06.00000:22:05.000
Masculino: 62Luís Morgado100% BTT Team - Montijo039101:30:17.00000:22:16.000
Masculino: 63Joaquim FradeCraks do Pedal056401:30:28.00000:22:27.000
Masculino: 64Flavio Jose Alcaide SilvaBTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro047701:30:37.00000:22:36.000
Masculino: 65João Silva CamiloSaltapocinhas BTT021001:30:42.00000:22:41.000
Masculino: 66Hugo Alexandre RosarioCaidecostas029201:30:47.00000:22:46.000
Masculino: 67pedro miguel ferreira cardoso dos santosclube MillenniumBCP030901:30:58.00000:22:57.000
Masculino: 68NUNO BATALHARIBAPEDAL BIKESHOP010401:31:08.00000:23:07.000
Masculino: 69Bruno Miguel Francisco Correia MendesOs Duros027601:31:17.00000:23:16.000
Masculino: 70JULIO AUGUSTO RAMOS PINA BIKE013101:31:41.00000:23:40.000
Masculino: 71Flávio SantosLDPTEAM008401:32:12.00000:24:11.000
Masculino: 72Vitor Manuel Figueira EntradasCAPARICA BTT004801:32:53.00000:24:52.000
Masculino: 73Filipe BarrosCaparica b t t F. C.005501:32:57.00000:24:56.000
Masculino: 74José Carlos AredeClube de Pessoal EDP Delegação Lisboa032101:33:02.00000:25:01.000
Masculino: 75João MiraGang do Pedal022601:33:07.00000:25:06.000
Masculino: 76José Pereira MendesIndividual035701:33:32.00000:25:31.000
Masculino: 77jose francisco pintoCDCR Gambia065001:33:40.00000:25:39.000
Masculino: 78Joaquim Silva--------------------------------------------------065201:33:48.00000:25:47.000
Masculino: 79Luis Filipe Botelho BalsinhaIndividual009301:33:56.00000:25:55.000
Masculino: 80Ivo Gonçalo dos Santos Carvalho LouroIndividual006001:34:01.00000:26:00.000
Masculino: 81José LouroIndividual006101:34:06.00000:26:05.000
Masculino: 82Alfredo BarradasBikeZone Santarém/ Treinosjpflopes042401:34:19.00000:26:18.000
Masculino: 83casimiro santosindividual061501:34:28.00000:26:27.000
Masculino: 84João CastroPONTO 5 FLECHA003001:34:54.00000:26:53.000
Masculino: 85jorge mateusbikers do pior042601:35:12.00000:27:11.000
Masculino: 86Jose Jorge Marques PereiraBTT-Bamos Todos Tortos020901:35:21.00000:27:20.000
Masculino: 87Carlos Alberto Pereira DuartePOÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM019401:35:27.00000:27:26.000
Masculino: 88Bruno RodriguesClube de Pessoal EDP Delegação Lisboa031601:35:37.00000:27:36.000
Masculino: 89paulo graçacortart060101:36:03.00000:28:02.000
Masculino: 90Luis NoronhaAPPA-TEAM034901:36:12.00000:28:11.000
Masculino: 91Filipe FarinhaAPPA-TEAM022901:36:15.00000:28:14.000
Masculino: 92Manuel João V. Mendesjátagarro017301:36:25.00000:28:24.000
Masculino: 93Fernando BasílioIndividual055901:36:31.00000:28:30.000
Masculino: 94Rui Filipe Esteves CostaCAPARICA BTT000501:36:41.00000:28:40.000
Masculino: 95Edgar Casimiro Rodrigues SimoesCaparica BTT061201:36:48.00000:28:47.000
Masculino: 96Aurelio EnoqueBTT Lagoa do Calvo053101:36:56.00000:28:55.000
Masculino: 97nelson pedromabecos do pedal027301:37:01.00000:29:00.000
Masculino: 98Ricardo Filipe Farinhas CarvalhoCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL028601:37:06.00000:29:05.000
Masculino: 99Pedro Manuel Silva RochaLinda-a-Pastora S.C 029601:37:12.00000:29:11.000
Masculino: 100alvaro quiterioindividual025901:37:19.00000:29:18.000
Masculino: 101luis paiscortart060201:37:25.00000:29:24.000
Masculino: 102Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS006401:37:31.00000:29:30.000
Masculino: 103Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas007101:37:38.00000:29:37.000
Masculino: 104António PratesGang do pedal014601:37:44.00000:29:43.000
Masculino: 105tiago lima da fonsecaSALTAPOCINHAS BTT005401:37:49.00000:29:48.000
Masculino: 106Nuno Jorge Figueiredo RodriguesIndividual008501:37:57.00000:29:56.000
Masculino: 107Rogerio Paulo Martins Gamacaparica btt025801:38:14.00000:30:13.000
Masculino: 108José Paulo CorreiaINDIVIDUAL039901:38:21.00000:30:20.000
Masculino: 109Miguel Lampreia NunesMabecos do Pedal032701:38:27.00000:30:26.000
Masculino: 110André Ricardo Candelária FidalgoABTT - SFP "Loureiros" Palmela006901:38:32.00000:30:31.000
Masculino: 111Vitor Manuel Ribeiro GomesCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL028701:38:38.00000:30:37.000
Masculino: 112jose joao Moreira MartinsIndividual005801:38:43.00000:30:42.000
Masculino: 113paulo fernando oliveira martinspoças e figueiras btt team010101:38:59.00000:30:58.000
Masculino: 114Carlos TrindadeMabecos do Pedal029401:39:26.00000:31:25.000
Masculino: 115Duarte nuno nogueira delfinoFoguete das Galiheiras061401:39:40.00000:31:39.000
Masculino: 116Jaime LucasIndividual040101:39:48.00000:31:47.000
Masculino: 117HUGO BEXIGAINDIOS DO BTT015401:40:01.00000:32:00.000
Masculino: 118Fernando José P. CorreiaIndividual040001:40:12.00000:32:11.000
Masculino: 119paulo pintoindividual 039601:40:17.00000:32:16.000
Masculino: 120paulo manuel pisco abelhatransportes rapex-bamos todos tortos015801:40:27.00000:32:26.000
Masculino: 121Pedro Tomé SantosCaidecostas005901:40:41.00000:32:40.000
Masculino: 122Fábio Antunesindividual023301:40:47.00000:32:46.000
Masculino: 123Ricardo MirandaSingle Track Team053601:40:57.00000:32:56.000
Masculino: 124Francisco MagroIndividual008701:41:02.00000:33:01.000
Masculino: 125JOAO PAULO MAURICIO BTT PICADURINHAS011601:41:16.00000:33:15.000
Masculino: 126Fernando Manuel Guerreiro MestrePOÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM006501:41:23.00000:33:22.000
Masculino: 127Rui SantosPONTO 5 FLECHA002601:41:40.00000:33:39.000
Masculino: 128Paulo fernando Ferreira Alves RibeiroFraquinhos, ma motivados066501:41:45.00000:33:44.000
Masculino: 129Tiago Miguel Silva PenedosEDP032301:41:51.00000:33:50.000
Masculino: 130Gonçalo Jose Rodrigues BernardoClube de Pessoal EDP Delegação Lisboa031801:41:57.00000:33:56.000
Masculino: 131José PascoalBamos Todos Tortos017201:42:03.00000:34:02.000
Masculino: 132Bruno BaleteCaidecostas011101:42:19.00000:34:18.000
Masculino: 133SÉRGIO BATISTAMARTELINHOS - BTT005601:42:21.00000:34:20.000
Masculino: 134António José Azenha Santosindividual064801:42:29.00000:34:28.000
Masculino: 135otelo figueiredoABTT- Amigos das Bikes Turismo e Tinto026701:42:57.00000:34:56.000
Masculino: 136Paulo FernandesDuplos BTTeam026301:43:05.00000:35:04.000
Masculino: 137Nelson DuarteAPPA-TEAM024201:43:21.00000:35:20.000
Masculino: 138Tiago SantosIndividual010501:43:24.00000:35:23.000
Masculino: 139Samuel DomingosCraks do Pedal056101:43:46.00000:35:45.000
Masculino: 140mario jorge miraindividual009701:44:16.00000:36:15.000
Masculino: 141Jaime Manuel VilelasIndividual021201:44:30.00000:36:29.000
Masculino: 142Mário SousaMVS025601:44:35.00000:36:34.000
Masculino: 143NUNO MIGUEL VICENTEINDIVIDUAL045001:44:40.00000:36:39.000
Masculino: 144Francisco João Carapinha CaeiroRoda Na Lama025001:44:51.00000:36:50.000
Masculino: 145Joel Francisco da Piedade Rodrigues100% BTT Team - Montijo044001:45:11.00000:37:10.000
Masculino: 146ANTÓNIO MANUEL FONSECA DOS SANTOSindividual049401:45:19.00000:37:18.000
Masculino: 147Marco António Pego RibeiroClube Btt Trilhos da Leziria049901:45:38.00000:37:37.000
Masculino: 148Miguel Mora.049201:45:46.00000:37:45.000
Masculino: 149Bruno PimentelOrange Team037601:45:52.00000:37:51.000
Masculino: 150Euclides Miguel Duarte sem equipa027001:45:58.00000:37:57.000
Masculino: 151Joaquim Macedocaparica btt046901:46:16.00000:38:15.000
Masculino: 152nuno baiãoDuasRodas019801:46:21.00000:38:20.000
Masculino: 153Henrique GomesCanha Aventura e Desporto061301:46:26.00000:38:25.000
Masculino: 154Nuno Miguel Esteves da silvaSaltapocinhasBTT004301:46:34.00000:38:33.000
Masculino: 155Sérgio Pedro da Silva Miranda RodriguesSaltapocinhas BTT004101:46:40.00000:38:39.000
Masculino: 156António Rui MachadoSaltatrilhos019901:46:46.00000:38:45.000
Masculino: 157António CardosoCBTT Trilhos da Leziria050701:46:51.00000:38:50.000
Masculino: 158Fernando FidalgoABTT - SFP Loureiros - Palmela006801:46:57.00000:38:56.000
Masculino: 159JORGE MANUEL SALES DIAS GERALDESSALTAPOCINHASBTT023801:47:15.00000:39:14.000
Masculino: 160Ricardo MatosPOÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM015201:47:19.00000:39:18.000
Masculino: 161Bruno DiasIndividual061701:47:26.00000:39:25.000
Masculino: 162Killian LobatoNeutrinos000701:47:37.00000:39:36.000
Masculino: 163José Andrade LuisJose Andrade Luis025101:47:39.00000:39:38.000
Masculino: 164José Joaquim Nunes dos Santos Javalis051001:47:46.00000:39:45.000
Masculino: 165Fernando Manuel Medronho FoitoCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL028801:47:48.00000:39:47.000
Masculino: 166Mário Nunesindividual 058701:47:54.00000:39:53.000
Masculino: 167Paulo Duartebttorange057801:48:01.00000:40:00.000
Masculino: 168Cláudio Jorge portasioindividual058201:48:06.00000:40:05.000
Masculino: 169Élio Dinis Tavares Moraisindividual037401:48:11.00000:40:10.000
Masculino: 170Ricardo José da Silva Belo Clavijoindividual037501:48:16.00000:40:15.000
Masculino: 171Filipe Coelho AmorimIndividual042301:48:20.00000:40:19.000
Masculino: 172Henrique MonteiroIndividual014101:48:25.00000:40:24.000
Masculino: 173João CanteiroCaidecostas020701:48:33.00000:40:32.000
Masculino: 174Joao Manuel Rosaindividual046101:48:39.00000:40:38.000
Masculino: 175João PatronilhoCanelas Dentadas043501:48:44.00000:40:43.000
Masculino: 176paulo pinheiroRoda na Lama022801:48:50.00000:40:49.000
Masculino: 177Mario nevesindividual025401:48:56.00000:40:55.000
Masculino: 178Antonio Manuel Rodrigues Catarino Cruz AlvesCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL028901:49:01.00000:41:00.000
Masculino: 179Bruno IsentoSingle Track Team052501:49:09.00000:41:08.000
Masculino: 180Francisco SilveiraGBES003401:49:47.00000:41:46.000
Masculino: 181Pedro SilveiraCasa do Pessoal TE Connectivity004701:49:49.00000:41:48.000
Masculino: 182Helder António FigueirasLUSAFERROS TEAM058601:49:56.00000:41:55.000
Masculino: 183Antonio Manuel Pinto SaramagaioClean Park 065401:50:10.00000:42:09.000
Masculino: 184Nuno Nunes100% BTT-team Montijo007601:50:17.00000:42:16.000
Masculino: 185Rui ChavesLinda-a-Pastora054201:50:25.00000:42:24.000
Masculino: 186joao paivaDuasRodas000901:50:31.00000:42:30.000
Masculino: 187Paulo Caçadorindividual058801:50:47.00000:42:46.000
Masculino: 188Francisco José SalvaterraEDP016901:50:53.00000:42:52.000
Masculino: 189Aires ViveirosÁguias do Pedal040301:51:16.00000:43:15.000
Masculino: 190sergio marcoscortart059801:51:42.00000:43:41.000
Masculino: 191Humberto BaçãoMAIS PEDAL-Montijo011501:52:13.00000:44:12.000
Masculino: 192João Anselmo CanteiroCaidecostas020801:52:20.00000:44:19.000
Masculino: 193Rui Manuel Martins RodriguesSingle Track Team052601:52:26.00000:44:25.000
Masculino: 194Jorge MaduroTeam Monte Carreira Vinhos029701:53:10.00000:45:09.000
Masculino: 195Rui Manuel Galrito ClementeIndividual024101:53:14.00000:45:13.000
Masculino: 196Diogo santosJavalis051101:53:22.00000:45:21.000
Masculino: 197paulo carvalhocortart060401:53:29.00000:45:28.000
Masculino: 198MARIO MIGUEL MARQUES GEMAclube millenniumbcp030601:53:41.00000:45:40.000
Masculino: 199Jorge FreitasDUPLOS BTTeam008001:53:46.00000:45:45.000
Masculino: 200Cláudio Miguel Osório MesquitaClube de Pessoal EDP Delegação Lisboa028001:54:07.00000:46:06.000
Masculino: 201João MeloClube de Pessoal EDP Delegação Lisboa032201:54:10.00000:46:09.000
Masculino: 202MIGUEL SANTOS SILVAPEDROKOSBIKE001901:54:36.00000:46:35.000
Masculino: 203josé Manuel Bento SantosClube dos colaboradores AXA054601:54:45.00000:46:44.000
Masculino: 204Tiago Daniel Pereira Gomesbtt054701:54:51.00000:46:50.000
Masculino: 205Hélder EspadaMosqueirões Bike Team022301:54:56.00000:46:55.000
Masculino: 206Paulo PereiraMosqueirões Bike Team036001:55:01.00000:47:00.000
Masculino: 207António NetoÁguias do Pedal040401:55:13.00000:47:12.000
Masculino: 208Luis ClaroTroika Trilhos019101:56:04.00000:48:03.000
Masculino: 209José CarreiraCraks do Pedal056701:56:21.00000:48:20.000
Masculino: 210Sérgio LimaSALTAPOCINHAS BTT005301:56:41.00000:48:40.000
Masculino: 211Celso Ferreiramosqueirões bike team020301:57:10.00000:49:09.000
Masculino: 212João NetoÁguias do Pedal030001:57:14.00000:49:13.000
Masculino: 213Carlos GertrudesÁguias do Pedal035301:57:28.00000:49:27.000
Masculino: 214adrino cunhacortart059901:58:12.00000:50:11.000
Masculino: 215Tiago Jorge Lourenço FernandesClube de Pessoal EDP Delegação Lisboa031901:58:41.00000:50:40.000
Masculino: 216CARLOS SÉRGIO OLIVEIRAINDIVIDUAL043001:59:27.00000:51:26.000
Masculino: 217Nuno JustoIndividual021501:59:42.00000:51:41.000
Masculino: 218Ricardo MonteiroOs Metralhas003802:00:01.00000:52:00.000
Masculino: 219Fernando ManuelOs metralhas003302:00:35.00000:52:34.000
Masculino: 220Pedro JoãoOS METRALHAS003902:00:42.00000:52:41.000
Masculino: 221Carlos SilvaNucleo Desportivo da Autocoope041202:01:07.00000:53:06.000
Masculino: 222Paulo AbelhaNucleo Desportivo da Autocoope041302:01:14.00000:53:13.000
Masculino: 223vitor manuel paulino lopes passosamora bike team033402:01:52.00000:53:51.000
Masculino: 224David XavierIndividual046302:02:04.00000:54:03.000
Masculino: 225Rui GomesCFCaparica000202:02:46.00000:54:45.000
Masculino: 226Alexandre Jorge dos Santos Ferreira GalvãoClube de Pessoal EDP Delegação Lisboa031502:03:03.00000:55:02.000
Masculino: 227Fernando NunesIndividual021702:03:12.00000:55:11.000
Masculino: 228Pedro Miguel de Almeida Gonçalves MarquesMosqueirões Bike Team018102:03:18.00000:55:17.000
Masculino: 229João Piresindividual000302:03:24.00000:55:23.000
Masculino: 230Dário SilvaIndividual003502:03:30.00000:55:29.000
Masculino: 231Francisco CorreiaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica051502:03:55.00000:55:54.000
Masculino: 232Nélson António PiresCaparicaFC BTT/2CYCLING/gin S Olimpia/BodySolution058402:04:02.00000:56:01.000
Masculino: 233Pedro AnesMosqueteiros do Pedal045302:04:21.00000:56:20.000
Masculino: 234CARLOS PEDRO FERREIRA DOS SANTOSindividual022702:04:32.00000:56:31.000
Masculino: 235antonio manuel rosa palmaindividual051202:05:17.00000:57:16.000
Masculino: 236João Manuel Antunes dos SantosBikers do Pior029102:07:23.00000:59:22.000
Masculino: 237José CapuchoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica050302:07:32.00000:59:31.000
Masculino: 238Renato PortelaTeam Cetelem BTT015502:07:56.00000:59:55.000
Masculino: 239Luis Filipe Mendes Janeira SantosBikers do Pior017502:08:12.00001:00:11.000
Masculino: 240Igor Manuel Firmo CustódioTeam Cetelem024802:08:34.00001:00:33.000
Masculino: 241Paulo Jorge Flor Rosaindividual059702:08:41.00001:00:40.000
Masculino: 242Luis SilvaClub Galp049802:08:49.00001:00:48.000
Masculino: 243Nuno CostaINDIVIDUAL039302:09:33.00001:01:32.000
Masculino: 244Eduardo RodriguesMosqueirões Bike Team053902:09:51.00001:01:50.000
Masculino: 245Vitor Manuel Correia SantosCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL029002:10:08.00001:02:07.000
Masculino: 246Carlos Manuel Gamito VilhenaIndividual034602:10:33.00001:02:32.000
Masculino: 247António DurãesIndividual035502:10:41.00001:02:40.000
Masculino: 248Dino Pessoaindividual037002:11:38.00001:03:37.000
Masculino: 249Fernando Manuel Abreu MendesClube Galp044502:11:49.00001:03:48.000
Masculino: 250Vitor Antonio Montinho BatistaIndividual057402:12:13.00001:04:12.000
Masculino: 251Arménio José Dos Santos FerreiraPonto 5 Flecha003102:12:27.00001:04:26.000
Masculino: 252António Garcia"Estás lá não tarda"052202:12:37.00001:04:36.000
Masculino: 253Joaquim Ferreira da CostaClube BTT Trilhos da Lezíria060502:12:47.00001:04:46.000
Masculino: 254fernando jorgecortart060002:12:58.00001:04:57.000
Masculino: 255LUIS FILIPE ALVES GONÇALVESclube millenniumbcp031102:13:30.00001:05:29.000
Masculino: 256BRUNO ANTONIO CUNHA POCAS VAZMillenniumbcp030802:13:36.00001:05:35.000
Masculino: 257Pedro AnunciaçãoOs Amigos do Garfo019602:13:56.00001:05:55.000
Masculino: 258Nuno MeloOs Amigos do Garfo021802:14:02.00001:06:01.000
Masculino: 259João Ivo Santiago Não tem057702:14:48.00001:06:47.000
Masculino: 260Roberto Nuno D. M. G. SilvaClube Galp046002:15:42.00001:07:41.000
Masculino: 261João Miguel Santana Marques BarãoMosqueteiro do pedal045902:16:40.00001:08:39.000
Masculino: 262Miguel SilvaPonto 5 Flecha002502:16:45.00001:08:44.000
Masculino: 263Emilio MarquesIndividual030102:16:52.00001:08:51.000
Masculino: 264Teresa Maria Monteiro da Costa JerónimoCoxos BTT024602:17:15.00001:09:14.000
Masculino: 265Manuel António Couto CarvalhoPEDROKOSBIKE001302:21:57.00001:13:56.000
Masculino: 266António MaldonadoFrancisco santos053002:22:16.00001:14:15.000
Masculino: 267Francisco jose soares santosindividual037102:22:20.00001:14:19.000
Masculino: 268Duarte Miranda Single Track Team053702:22:44.00001:14:43.000
Masculino: 269Luís Filipe BritoCaidecostas028202:25:44.00001:17:43.000
Masculino: 270Fábio MartinsCaidecostas060602:26:03.00001:18:02.000
Masculino: 271Rodrigo Antonio Pinto PereiraXines066402:27:13.00001:19:12.000
Masculino: 272Filipe PereiraIndividual019202:28:31.00001:20:30.000
Masculino: 273Fernando GuimarãesIndividual017802:28:36.00001:20:35.000
Masculino: 274Fernando Antunesindividual023202:29:43.00001:21:42.000
Masculino: 275Manuel Almeida PedroCLUB GALP046702:38:35.00001:30:34.000
Feminino: 1Romina GrigorásIndividual011901:35:45.000 ----
Feminino: 2Vânia AlcobiaBTT_Bike Talega Team052301:38:07.00000:02:22.000
Feminino: 3Raquel Jorge de Lima VictorClube de Pessoal EDP Delegação Lisboa031701:49:16.00000:13:31.000
Feminino: 4Maria Beatriz da Silva SaramagaioClean Park 065501:49:37.00000:13:52.000
Feminino: 5Erica MelloRibapedal 024301:56:12.00000:20:27.000
Feminino: 6Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioIndividual008202:00:13.00000:24:28.000
Feminino: 7Cláudia DanielSamora Bike Team026102:01:48.00000:26:03.000
Feminino: 8Sandra Isabel Oliveira Ferreira de SousaLS Algés018802:11:57.00000:36:12.000
Feminino: 9Liliana Sofia AguiarLS Algés018402:12:02.00000:36:17.000
Feminino: 10ANA RITA CUNHA BRITO DAVID VAZMillenniumbcp031202:13:25.00000:37:40.000
Feminino: 11Susana Maria Silva FortesBikers do Pior017402:14:58.00000:39:13.000
Feminino: 12Isabel Maria da Cruz Barraindividual029902:17:12.00000:41:27.000
Feminino: 13Filipa CarneiroIndividual047102:28:20.00000:52:35.000
Feminino: 14Janete MoraisIndividual062602:28:23.00000:52:38.000
1DORSAL DE RESERVA066901:26:41.000 ----
2DORSAL DE RESERVA066801:33:14.00000:06:33.000
3DORSAL DE RESERVA067301:35:04.00000:08:23.000
4DORSAL DE RESERVA067101:40:22.00000:13:41.000
5DORSAL DE RESERVA066701:47:09.00000:20:28.000
6DORSAL DE RESERVA067002:12:22.00000:45:41.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: --José Carlos Gama CarvalhoTrancoso Bike Team0520 --:--:-- ----
Masculino: 1Carlos TrancadasBike Clinic063502:15:53.000 ----
Masculino: 2RICARDO MENDESBike Clinic064302:16:03.00000:00:10.000
Masculino: 3RUBEN GUERREIROSJV048502:16:12.00000:00:19.000
Masculino: 4Helder Miguel Silvabtt lagoa do calvo/cepa2000/evo nutrion038302:17:49.00000:01:56.000
Masculino: 5Pedro AraújoMais Pedal / Evo Nutrition062402:22:29.00000:06:36.000
Masculino: 6LUIS PRATAINDIVIDUAL020602:22:35.00000:06:42.000
Masculino: 7Hilário SoaresAcad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition024402:25:32.00000:09:39.000
Masculino: 8Claudio TrancadasBike Clinic063602:26:28.00000:10:35.000
Masculino: 9Pedro Subtil de CarvalhoIndividual061102:28:36.00000:12:43.000
Masculino: 10Jorge BatistaPina Bike/Loures058502:28:54.00000:13:01.000
Masculino: 11João Francisco Cristóvão FerreiraNutrimania Sports Nutrition043102:29:26.00000:13:33.000
Masculino: 12Lucio OliveiraMaisPedal/ Evonutrition062502:30:05.00000:14:12.000
Masculino: 13Carlos Manuel Vilhana Rola100% btt team Montijo044602:31:06.00000:15:13.000
Masculino: 14nuno miguel oliveira marquesadn trilhos042502:31:11.00000:15:18.000
Masculino: 15João Martins GamaCanha Aventura e Desporto044102:31:24.00000:15:31.000
Masculino: 16Antonio Prego da SilvaCiclopinhal059002:31:31.00000:15:38.000
Masculino: 17André Filipe Alves da Silvaindividual064902:31:36.00000:15:43.000
Masculino: 18Sérgio Filipe Rodrigues FerreiraAss. 20 km de Almeirim038602:31:39.00000:15:46.000
Masculino: 19MesquitaProteik033002:31:53.00000:16:00.000
Masculino: 20Fernando BritoPCDIRECTO023402:32:33.00000:16:40.000
Masculino: 21José Jeronimo MartinsIDIVIDUAL014302:32:39.00000:16:46.000
Masculino: 22José PimentelCraks do Pedal056802:32:56.00000:17:03.000
Masculino: 23Osvaldo Sousaindividual044302:34:26.00000:18:33.000
Masculino: 24Pedro Rita Palma Bike Team062902:34:29.00000:18:36.000
Masculino: 25Miguel Talhaoclube millenniumbcp030502:34:49.00000:18:56.000
Masculino: 26Fábio Morais LEGS & LUNGS007702:34:52.00000:18:59.000
Masculino: 27JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVARBIKES/DOCES & SABORES/PHYSIC SPORTS & SPA061802:35:07.00000:19:14.000
Masculino: 28Carlos LuzIndividual028402:35:23.00000:19:30.000
Masculino: 29João Carlos CarvalhoIndividual047302:35:45.00000:19:52.000
Masculino: 30Carlos SanchoGrupetto d´Arrábida054102:36:06.00000:20:13.000
Masculino: 31Sergio SilvaCraks do Pedal056902:36:16.00000:20:23.000
Masculino: 32José Pedro Januário CruzLiderBike040902:36:23.00000:20:30.000
Masculino: 33Bruno TavaresSBT/ACRDCarenque/purus gaudium046502:36:28.00000:20:35.000
Masculino: 34Miguel CordeiroIndividual006202:36:37.00000:20:44.000
Masculino: 35Nuno ResendeRESENDE & NUNO CONSTRUCOES / ASES & DUKES042802:37:18.00000:21:25.000
Masculino: 36José Pereira Ribeiro LEGS & LUNGS066602:37:24.00000:21:31.000
Masculino: 37João Miguel dos Santos SilvaIndividual001002:37:31.00000:21:38.000
Masculino: 38HELDER AMANDIO PARREIRAMARRETAS DA QUINTA036102:37:52.00000:21:59.000
Masculino: 39Rui MoreiraLEGS & LUNGS041902:38:15.00000:22:22.000
Masculino: 40DAVID CABAçOPAPATRILHOS - VILA VIçOSA053502:38:27.00000:22:34.000
Masculino: 41fenando deodatocdcrgambia btt060702:38:43.00000:22:50.000
Masculino: 42Bruno Alexandre gaspar Diasindividual008802:38:47.00000:22:54.000
Masculino: 43JOAO FILIPE RIBEIRO DAS NEVES MARQUESsaltapocinhasbtt034502:38:53.00000:23:00.000
Masculino: 44manuel nascimentoG.D.B.BttBikearena 065602:41:18.00000:25:25.000
Masculino: 45Tiago MiguelRibapedal Bikeshop011002:41:34.00000:25:41.000
Masculino: 46Paulo J. B. SantosMPM Team037302:42:04.00000:26:11.000
Masculino: 47Ricardo Jorge Pereira Ramosindividual016702:42:28.00000:26:35.000
Masculino: 48joao miguel ribeirobtt lagoa do calvo-cepa2000059502:43:34.00000:27:41.000
Masculino: 49António Manuel Chapouto BarreiraMAIS PEDAL/EVONUTRITION052802:43:39.00000:27:46.000
Masculino: 50José MoisésS.T.T.M059102:43:45.00000:27:52.000
Masculino: 51Rui BatistaSALTAPOCINHAS BTT009402:43:51.00000:27:58.000
Masculino: 52Luis SimoesSAMORABIKETEAM033602:44:10.00000:28:17.000
Masculino: 53Daniel BrissosIndividual046802:44:28.00000:28:35.000
Masculino: 54Rui Miguel Pereira AlmeidaPi Gym SS TEAM 004502:44:33.00000:28:40.000
Masculino: 55Rui GodinhoX-BTT Riders001202:44:43.00000:28:50.000
Masculino: 56ANGELINO MIRAPONTO 5 FLECHA002802:44:51.00000:28:58.000
Masculino: 57Francisco Manuel Baptista de OliveiraTransportes Rapex-Bamos Todos Tortos020002:45:04.00000:29:11.000
Masculino: 58Helder BatistaIndividual063002:45:12.00000:29:19.000
Masculino: 59Luís Miguel Furtado AntónioIndividual008102:45:27.00000:29:34.000
Masculino: 60Rui Marques da SilvaIndividual037202:46:11.00000:30:18.000
Masculino: 61Mário FerreiraSaltapocinhasBTT009502:46:50.00000:30:57.000
Masculino: 62julio pedro costa peraltaSaltapocinhas Btt009602:46:54.00000:31:01.000
Masculino: 63Miguel Jaime Frazao de FigueiredoIndividual043302:47:05.00000:31:12.000
Masculino: 64Bruno AlvesIndividual042002:47:22.00000:31:29.000
Masculino: 65Rodrigo Manuel Barrocas MartinsNaturaRiders059202:47:47.00000:31:54.000
Masculino: 66PEDRO MARIO BATISTA LOPEST&T062802:47:53.00000:32:00.000
Masculino: 67Pedro pereiracdcrgambia btt Setubal062702:48:01.00000:32:08.000
Masculino: 68Rogério SilvaGang do Pedal038802:48:08.00000:32:15.000
Masculino: 69Nuno Renato Mateus LetrasNatura Riders 038102:48:27.00000:32:34.000
Masculino: 70Pedro Miguel Tacão da SilvaCraks do pedal - Município de Coruche064502:48:33.00000:32:40.000
Masculino: 71Joel António MalveiroPi Gym SS Team055002:49:06.00000:33:13.000
Masculino: 72Pedro Galvão PiscoCDCR Gâmbia007002:49:12.00000:33:19.000
Masculino: 73João CarvalhoIndividual028502:49:15.00000:33:22.000
Masculino: 74João Gonçalo Oliveira FariaIndividual001402:49:19.00000:33:26.000
Masculino: 75Pedro Miguel Serrudo da SilvaGang do Pedal038002:49:27.00000:33:34.000
Masculino: 76Ricardo RamosBTT ORANGE015902:49:32.00000:33:39.000
Masculino: 77Joaquim António Gomes GamaCanha Aventura e Desporto044202:49:37.00000:33:44.000
Masculino: 78Marco pintoBIKE CLINIC064202:49:43.00000:33:50.000
Masculino: 79Nilton César Duarte LopesIndividual034002:49:51.00000:33:58.000
Masculino: 80António Vilelasindividual000602:50:15.00000:34:22.000
Masculino: 81ANTONIO PARREIRAMARRETAS DA QUINTA036202:50:27.00000:34:34.000
Masculino: 82BRUNO GADELHAPALMA BIKE TEAM041402:50:40.00000:34:47.000
Masculino: 83Joaquim oliveiraBTT Pinheiro deÁzere027702:50:51.00000:34:58.000
Masculino: 84sergio santanaTeam Btt otis051602:51:08.00000:35:15.000
Masculino: 85PAULO COSTABTT@lembrança058902:51:14.00000:35:21.000
Masculino: 86Luis AmaroBIKE ZONE060902:51:18.00000:35:25.000
Masculino: 87David Martins*****010702:52:17.00000:36:24.000
Masculino: 88João Pedro Pinto FonsecaIndividual027502:52:24.00000:36:31.000
Masculino: 89Cláudio Marques100% BTT Team - Montijo045402:52:32.00000:36:39.000
Masculino: 90Flávio Roberto Moreira SilveiraTrancoso Bike Team023602:53:23.00000:37:30.000
Masculino: 91Filipe VivasBTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro062202:53:55.00000:38:02.000
Masculino: 92armando costaEstrelas Lisboa ProCycling006302:54:01.00000:38:08.000
Masculino: 93Paulo Sergio pazSuperbiketeam047802:54:07.00000:38:14.000
Masculino: 94Nuno SeabraIndividual040602:54:38.00000:38:45.000
Masculino: 95joao barroso trilhos042202:54:46.00000:38:53.000
Masculino: 96António Manuel Candeias Guerreiroferroviarios048702:54:54.00000:39:01.000
Masculino: 97Sergio Miguel das Chagas GaboleiroRoda na Lama019302:55:22.00000:39:29.000
Masculino: 98Frederico GamasIndividual011302:55:34.00000:39:41.000
Masculino: 99Hugo Fernandes Pires Galaio RibeiroCasa bo Benfica Charneca de Caparica043902:56:02.00000:40:09.000
Masculino: 100Hugo CrescidoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica043702:56:04.00000:40:11.000
Masculino: 101Alexandre FernandesSaltaPocinhasBtt013302:56:14.00000:40:21.000
Masculino: 102PAULO RELVASSALTAPOCINHAS BTT011202:56:19.00000:40:26.000
Masculino: 103Rui GaloRoda na Lama020502:56:25.00000:40:32.000
Masculino: 104Diogo Filipe Marques Garcia dos SantosTexugos da Brita033302:56:35.00000:40:42.000
Masculino: 105Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia049102:56:44.00000:40:51.000
Masculino: 106Fernando CabaçoCanha Aventura e Desporto045202:56:51.00000:40:58.000
Masculino: 107paulo lopesManos metralha 053402:57:01.00000:41:08.000
Masculino: 108Manuel João ChiquilhoIndividual006702:57:56.00000:42:03.000
Masculino: 109Filipe Edgar Gonçalves de Britoindividual 065102:57:59.00000:42:06.000
Masculino: 110Francisco Santosindividual035902:58:18.00000:42:25.000
Masculino: 111virgílio cunha100% BTT TEAM MONTIJO046402:58:34.00000:42:41.000
Masculino: 112Rafael VarelaHC Team022203:00:12.00000:44:19.000
Masculino: 113Paulo AlbuquerqueOs Porquinhos da Ilda039503:00:22.00000:44:29.000
Masculino: 114Bruno SantosCasa do Benfica - Btt - Charneca de caparica043603:00:55.00000:45:02.000
Masculino: 115Rui AlmeidaCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica044403:00:59.00000:45:06.000
Masculino: 116Gonçalo Mascarenhas da CunhaTurboLentos do Pedal021603:01:04.00000:45:11.000
Masculino: 117CARLOS NUNESMARTELINHOS - BTT005703:01:09.00000:45:16.000
Masculino: 118João CaladoIndividual058103:01:15.00000:45:22.000
Masculino: 119JORGE MANUEL PEREIRA DA SILVACLUBE BTT LISBOA044903:01:21.00000:45:28.000
Masculino: 120Alexandre CaldeiraBTT os Cavalões007903:01:29.00000:45:36.000
Masculino: 121Afonso GarciaClube Olimpico de Oeiras052103:01:58.00000:46:05.000
Masculino: 122João Rafael Pereira SousaGarmin Olimpico de Oeiras036303:02:06.00000:46:13.000
Masculino: 123António CardosoMoucaBTT054803:02:13.00000:46:20.000
Masculino: 124VITOR NELSON JANUÁRIO MARQUESclube millenniumbcp030403:02:22.00000:46:29.000
Masculino: 125NELSON FILIPE RODRIGUES COSTACLUBEMILLENNIUMBCP030703:02:28.00000:46:35.000
Masculino: 126Rui Miguel Correia RibeiroIndividual051903:02:35.00000:46:42.000
Masculino: 127paulo sergio alvesindividual021403:02:41.00000:46:48.000
Masculino: 128António Manuel Marques PenasBikers do Pior015103:02:46.00000:46:53.000
Masculino: 129Frederico SimõesBike Clinic065703:02:56.00000:47:03.000
Masculino: 130António Galado100% BTT TEAM MONTIJO055103:03:51.00000:47:58.000
Masculino: 131Pedro CaetanoIndividual039803:04:16.00000:48:23.000
Masculino: 132Eduardo RoqueSri Primeiro de Janeiro /Jomara Team053203:04:22.00000:48:29.000
Masculino: 133RICARDO BARARDOPIRATAS DO MONTEJUNTO 049703:04:41.00000:48:48.000
Masculino: 134Helder CaladoSAMORABIKETEAM035103:04:48.00000:48:55.000
Masculino: 135Luis Manuel Batista MarquesPi Gym Team010003:05:01.00000:49:08.000
Masculino: 136jaime ViegasMumu da Talega045703:05:14.00000:49:21.000
Masculino: 137Miguel CunhaMarretas da Quinta055603:05:40.00000:49:47.000
Masculino: 138Joaquim FigueiredoBike Clinic064003:05:46.00000:49:53.000
Masculino: 139José LoboBIKE CLINIC064103:05:51.00000:49:58.000
Masculino: 140Ricardo BarãoSALTAPOCINHAS BTT016803:06:33.00000:50:40.000
Masculino: 141Pedro CatarinoT&T054903:06:39.00000:50:46.000
Masculino: 142Daniel AlvesPonto 5 Flecha002903:06:41.00000:50:48.000
Masculino: 143José Pedro Correia FerrazBTT Canha048203:06:46.00000:50:53.000
Masculino: 144Nuno CandeiasMosqueirões Bike Team (MBT)036903:07:01.00000:51:08.000
Masculino: 145Pedro Martins100% btt team003203:07:37.00000:51:44.000
Masculino: 146Rui Pedro Rodrigues Valente QuitériaBTT Os Cavalões002003:07:49.00000:51:56.000
Masculino: 147Ricardo SilvaTrancoso Byke Team005203:08:05.00000:52:12.000
Masculino: 148António Luis Gomes SousaSAMORABIKETEAM033503:08:13.00000:52:20.000
Masculino: 149NUNO PRAZERESPIRATAS DO MONTEJUNTO050103:08:19.00000:52:26.000
Masculino: 150JOÃO SILVALivre e Radical Bike Shop007203:08:25.00000:52:32.000
Masculino: 151Fábio CarameloIndividual007303:08:30.00000:52:37.000
Masculino: 152Joaquim Ernesto Cecilio da Conceiçãoclube millenniumbcp031003:08:35.00000:52:42.000
Masculino: 153Pedro Vieira---042903:08:42.00000:52:49.000
Masculino: 154Francisco MartinsBIKE CLINIC063803:08:49.00000:52:56.000
Masculino: 155Luis Manuel Martins da Silvaindividual025703:08:57.00000:53:04.000
Masculino: 156Duarte CarvalhoInividual040203:09:05.00000:53:12.000
Masculino: 157Vasco NunesIndividual012903:09:15.00000:53:22.000
Masculino: 158Hugo CostaBTTRUPE PEREIRO MAÇÃO011803:09:24.00000:53:31.000
Masculino: 159Bruno Miguel Santos Pereiraindividual057603:09:32.00000:53:39.000
Masculino: 160Marco Alexandre Ramos dos SantosTeam Monte Carreira Vinhos044803:09:52.00000:53:59.000
Masculino: 161Carlos Sérgio Monteiro dos SantosTurboLentos do Pedal023903:10:03.00000:54:10.000
Masculino: 162Carlos Arraiolos.003603:10:12.00000:54:19.000
Masculino: 163Tiago CamilobyMecanicoPaladar046603:10:20.00000:54:27.000
Masculino: 164Vitor AbreuIndividual014903:10:33.00000:54:40.000
Masculino: 165Marcio Gonçalvesindividual027103:10:51.00000:54:58.000
Masculino: 166Sérgio Fragoso100% Btt Team – Montijo047603:11:42.00000:55:49.000
Masculino: 167Bruno Miguel CostaSALTAPOCINHAS btt035003:12:06.00000:56:13.000
Masculino: 168Carlos NevesIndividual038203:12:21.00000:56:28.000
Masculino: 169Guilherme OliveiraBTTALEMBRANÇA063203:12:49.00000:56:56.000
Masculino: 170Nuno SantosIndividual008603:12:55.00000:57:02.000
Masculino: 171Nuno F F GuerreiroJomara Team010203:13:07.00000:57:14.000
Masculino: 172Andre Ferreiraindividual019003:13:11.00000:57:18.000
Masculino: 173Tiago RebeloTeam Cofides/ Proteik/ StarBalm060803:13:22.00000:57:29.000
Masculino: 174Jeronimo Martinstrilhos043403:13:27.00000:57:34.000
Masculino: 175Bruno OliveiraBTT Pinheiro de Ázere020103:13:33.00000:57:40.000
Masculino: 176Fernando VenturaIndividual 059403:14:01.00000:58:08.000
Masculino: 177FERNANDO CARDOSOBIKE CLINIC063703:14:26.00000:58:33.000
Masculino: 178Carlos PatarraIndividual051403:14:32.00000:58:39.000
Masculino: 179RUI MIGUEL SOUSALinda-a-Pastora S.C.026803:14:54.00000:59:01.000
Masculino: 180RUI VASCO SANTOSLinda-a-Pastora S.C. 017703:15:04.00000:59:11.000
Masculino: 181Vitor Manuel Caroço SousaCarris026603:15:10.00000:59:17.000
Masculino: 182Tiago RamosOs Domingueiros GM002403:16:04.00001:00:11.000
Masculino: 183João GadelhaPalma Bike Team032403:16:11.00001:00:18.000
Masculino: 184Pedro Miguel da Silva QuintasCoxos BTT010603:16:15.00001:00:22.000
Masculino: 185Carlos Daniel Pereira FernandesSuperBikeTeamCarbon049303:16:20.00001:00:27.000
Masculino: 186Duarte Manuel Nunes Patrício Pessanha SantosAlmada BTT034203:16:34.00001:00:41.000
Masculino: 187António MoreiraSamora Bike Team033703:17:34.00001:01:41.000
Masculino: 188Henrique LourencoMabecos do Pedal028103:17:36.00001:01:43.000
Masculino: 189JOSE MANUEL SANTOS CARVALHOCANHA-AVENTURA E DESPORTO049003:17:45.00001:01:52.000
Masculino: 190paulo jorge fialho sezilio Eco-Natura ACC014203:17:55.00001:02:02.000
Masculino: 191Pedro NevesBikers do Pior010903:18:01.00001:02:08.000
Masculino: 192rui lopes Manos metralha 053303:18:08.00001:02:15.000
Masculino: 193Victor José Ferreira MadureiraBikers do Pior015003:18:18.00001:02:25.000
Masculino: 194Luis Miguel Costa DiasIndividual002103:18:24.00001:02:31.000
Masculino: 195Henrique SerrudoGang do pedal014703:18:32.00001:02:39.000
Masculino: 196Zé Alexandre100% BTT Team - Montijo035603:19:33.00001:03:40.000
Masculino: 197João Carlos SilvaBTTangas002203:19:53.00001:04:00.000
Masculino: 198marco andre silveira albinosaltapocinhas btt013203:20:11.00001:04:18.000
Masculino: 199Vital SilvaTrancoso Byke Team005103:20:16.00001:04:23.000
Masculino: 200Nelson Manuel silva JanuarioBtt Os Cavaloes005003:20:41.00001:04:48.000
Masculino: 201Miguel Alexandre Martins FrancoSaltapocinhas BTT016603:21:07.00001:05:14.000
Masculino: 202José CarmoMovefree057503:21:17.00001:05:24.000
Masculino: 203pedro soaressem equipa027403:21:25.00001:05:32.000
Masculino: 204Joaquim BrazileiroCraks do Pedal056203:21:31.00001:05:38.000
Masculino: 205FRANCISCO EMIDIO GOIS CANDEIASBTT/ASSUMAR/MUACHOS055203:22:17.00001:06:24.000
Masculino: 206Jorge Humberto da Silva MartinsIndividual036503:22:26.00001:06:33.000
Masculino: 207Fernando Camilo Monteiro LopesCoxos BTT024503:22:41.00001:06:48.000
Masculino: 208João André BALA Jesus100% BTT Team - Montijo013003:22:46.00001:06:53.000
Masculino: 209Luis Miguel De Almeida FradeBTT PINHEIRO DE AZERE027803:23:03.00001:07:10.000
Masculino: 210JONH BLAK (JOÃO OLIVEIRA)BTT PINHEIRO DE AZERE029503:23:11.00001:07:18.000
Masculino: 211Paulo MoraisBikers do Pior012603:23:20.00001:07:27.000
Masculino: 212Helder CoimbraNucleo Desportivo da Autocoope041703:23:35.00001:07:42.000
Masculino: 213JOÃO VENTURABTT PINHEIRO DE ÁZERE039203:23:41.00001:07:48.000
Masculino: 214Paulo GomesMach1 ZIRCOM025203:24:29.00001:08:36.000
Masculino: 215José Luís BritoIndevidual040703:25:17.00001:09:24.000
Masculino: 216Nuno Alexandre L. MarquesIndividual033903:25:41.00001:09:48.000
Masculino: 217Carlos PintoMetralhas045103:26:08.00001:10:15.000
Masculino: 218Jorge Victoriano Bikers do Pior012803:26:19.00001:10:26.000
Masculino: 219António BassoIndividual055803:26:28.00001:10:35.000
Masculino: 220Hélder californiaMovefree Almada047003:26:34.00001:10:41.000
Masculino: 221Luís Manuel de Freitas MartinsBikers do Pior013803:27:10.00001:11:17.000
Masculino: 222Emanuel Alexandre Torres CardosoIndividual017603:28:58.00001:13:05.000
Masculino: 223André FigueiredoBTT Pinheiro de Ázere029803:29:12.00001:13:19.000
Masculino: 224Luis Carlos Gregorio Baguinhoos maiores019703:29:19.00001:13:26.000
Masculino: 225Gonçalo Nuno Dias GonçalvesCoxos BTT011403:29:25.00001:13:32.000
Masculino: 226Luis rodeia Individual 024903:29:31.00001:13:38.000
Masculino: 227Carlos Manuel Atalaia GonçalvesSaltapocinhasBTT009803:30:18.00001:14:25.000
Masculino: 228Nuno GasparEco-Natura ACC012503:30:51.00001:14:58.000
Masculino: 229Paulo Alexandre de Andrade JerónimoCoxos BTT024703:31:00.00001:15:07.000
Masculino: 230Nuno Miguel Coelho GasparIndividual020403:31:06.00001:15:13.000
Masculino: 231Sérgio Alexandre Lourenço JoséIndividual038403:31:11.00001:15:18.000
Masculino: 232Luís Miguel Rato RibeiroBikers do Pior012203:31:48.00001:15:55.000
Masculino: 233Rodrigo PolidoIndividual050903:31:59.00001:16:06.000
Masculino: 234Antonio PolidoIndividual050803:32:06.00001:16:13.000
Masculino: 235Henrique Manuel Sousaindividual047203:32:12.00001:16:19.000
Masculino: 236Luis Manuel da Trindade FerroBtt orange051303:32:17.00001:16:24.000
Masculino: 237Pedro Ciprianoparticular035403:32:22.00001:16:29.000
Masculino: 238ricardo tomazindevidual018503:32:35.00001:16:42.000
Masculino: 239João Luis Carreiro Leitãoadn trilhos066003:32:42.00001:16:49.000
Masculino: 240Vitor Manuel Lopes da CostaIndividual022503:32:47.00001:16:54.000
Masculino: 241Hélder DuroIndividual066103:32:51.00001:16:58.000
Masculino: 242João Pedro Martins dos SantosLinda-a-Pastora S.C.044703:33:28.00001:17:35.000
Masculino: 243Rui Pedro RibeiroBikers do Pior040503:34:00.00001:18:07.000
Masculino: 244Amadeu Guilherme Mendes RoucoSuperBikeTeamCarbon050403:34:16.00001:18:23.000
Masculino: 245rui miguel almeida fontesmabecos do pedal016403:34:20.00001:18:27.000
Masculino: 246João QuintanitoKTM,023103:34:25.00001:18:32.000
Masculino: 247JOSE MANUEL CRUZBOBADELASPEED CICLOTURISMO048903:34:39.00001:18:46.000
Masculino: 248Juvenal MoreiraNucleo Desportivo da Autocoope041503:35:39.00001:19:46.000
Masculino: 249Antonio PinheiroCoxos BTT014403:35:52.00001:19:59.000
Masculino: 250Bruno MarquesBikers do pior013903:35:57.00001:20:04.000
Masculino: 251Bruno Filipa Gaspar Britoxxx064603:36:28.00001:20:35.000
Masculino: 252Teotonio Tavaresbobadelaspeed048803:36:35.00001:20:42.000
Masculino: 253Ivo Xavierindividual036403:36:55.00001:21:02.000
Masculino: 254VITOR HéLIO VINAGRE RIBEIROBIKE CLINIC064403:38:16.00001:22:23.000
Masculino: 255manuel franciscogrupo desportivo volta da pedra046203:38:23.00001:22:30.000
Masculino: 256João Miguel Barata Ruivo EstevesTeam Lisnave014003:39:24.00001:23:31.000
Masculino: 257Hugo Miguel Vieira Marques AlvesIndividual021303:39:29.00001:23:36.000
Masculino: 258João EspertoHC Team027203:40:47.00001:24:54.000
Masculino: 259Carlos Ricardo Valente SantosIndividual034303:40:55.00001:25:02.000
Masculino: 260Jorge PegoPeixitralhos Team013503:41:11.00001:25:18.000
Masculino: 261Carlos Manuel Alves LaranjoOs Metralhas BTT053803:41:58.00001:26:05.000
Masculino: 262Rui CoimbraNucleo Desportivo da Autocoope041603:42:03.00001:26:10.000
Masculino: 263Virgilio BritoIndividual016303:42:45.00001:26:52.000
Masculino: 264Pedro Alexandre B. GonçalvesCalifórnia Gang025303:43:39.00001:27:46.000
Masculino: 265luis coutopeixitralhos team037703:43:49.00001:27:56.000
Masculino: 266Antonio João AldeiasCANHA AVENTURA E DESPORTO021903:44:36.00001:28:43.000
Masculino: 267Paulo Jorge Pereira de Almeida PintoIndividual018903:45:41.00001:29:48.000
Masculino: 268Daniel Alexandre Caramelo dos SantosBikers do Pior013703:47:39.00001:31:46.000
Masculino: 269Joel Alexandre dos Santos LuísBikers do Pior013603:47:43.00001:31:50.000
Masculino: 270Rui GouveiaBTT - Pinheiro de Ázere026503:48:12.00001:32:19.000
Masculino: 271BRUNO MACEDOBTT PINHEIRO DE ÀZERE037903:48:16.00001:32:23.000
Masculino: 272Fernando Jorge de Sousa Ferreira EliasIndividual036703:49:36.00001:33:43.000
Masculino: 273Márcio Silvabtt OS CAVALÕES 011703:49:53.00001:34:00.000
Masculino: 274Pedro QueirozIndividual018003:49:58.00001:34:05.000
Masculino: 275Bruno RibeiroBTT os Cavalões014503:50:15.00001:34:22.000
Masculino: 276José SantosPexitralhos Team013403:50:40.00001:34:47.000
Masculino: 277Tiago André Pereira MeninoTrancoso Bike Team023503:50:46.00001:34:53.000
Masculino: 278Ciro Sá SilvaHCTeam021103:50:55.00001:35:02.000
Masculino: 279MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVESABTT-Palmelense Loureiros009103:51:29.00001:35:36.000
Masculino: 280Renato Gilberto MonteiroIndividual055503:51:53.00001:36:00.000
Masculino: 281Miguel GuerreiroSOS TEAM010303:52:15.00001:36:22.000
Masculino: 282samuel carvalhoS.O.S TEAM043803:52:20.00001:36:27.000
Masculino: 283Carlos GonçalvesCaparica Futebol Clube/BTT001803:54:26.00001:38:33.000
Masculino: 284Sérgio Alexandre Duarte MarquesCasa do Benfica em Almada007803:54:41.00001:38:48.000
Masculino: 285André Filipe Pires SoaresGasadoes Team030203:54:50.00001:38:57.000
Masculino: 286Miguel NogueiraIndividual032903:54:58.00001:39:05.000
Masculino: 287Mário RogadoOs Levezinhos BTT045503:55:27.00001:39:34.000
Masculino: 288Ricardo Jorge Conde SimoesIndividual038503:56:00.00001:40:07.000
Masculino: 289ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVESPalmelense Loureiros-ABTT009003:58:43.00001:42:50.000
Masculino: 290Carlos LeãoOs Levezinhos BTT045603:58:59.00001:43:06.000
Masculino: 291miguel Silvaindividual039703:59:40.00001:43:47.000
Masculino: 292Hugo Miguel Soares Carvalho da SilvaIndividual024004:00:39.00001:44:46.000
Masculino: 293Ricardo Ribeiroindividual042104:04:18.00001:48:25.000
Masculino: 294Carlos Miguel P. GriloIndividual063404:06:28.00001:50:35.000
Masculino: 295Ricardo André Araújo MonteiroBikers do Pior026004:07:05.00001:51:12.000
Masculino: 296Claudio Miguel Machado DanguesTeam Lisnave006604:10:13.00001:54:20.000
Masculino: 297 Jorge Miguel Mendes ferreiraBtt Valetas064704:11:22.00001:55:29.000
Masculino: 298Luis SantosEu043204:16:53.00002:01:00.000
Masculino: 299Americo M VieiraBikers do Pior035204:26:45.00002:10:52.000
Masculino: 300Mário CalcinhaBTT os Cavalões061604:35:21.00002:19:28.000
Masculino: 301Antonio Jose da Silva Andradepexitralhos team029305:11:59.00002:56:06.000
Feminino: 1CLARA PRAZERESPIRATAS DO MONTEJUNTO050002:51:00.000 ----
Feminino: 2Lina Margarida Violante Constantino VicenteAss. 20 km de Almeirim038702:54:33.00000:03:33.000
Feminino: 3Patricia BarretoBikers do Pior012703:23:27.00000:32:27.000
Feminino: 4Ana DuroIndividual066203:32:28.00000:41:28.000
Feminino: 5Marisa LemosIndividual034103:43:01.00000:52:01.000
Feminino: 6Sara Cristo e SilvaSalta-Pocinhas040803:50:19.00000:59:19.000
1DORSAL DE RESERVA067204:16:48.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 30Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)