6º PASSEIO DE BTT Bombeiros de Messines

ONDE?
S.B.Messines, Faro

QUANDO?
Domingo, 18 de Fevereiro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 13 de Fevereiro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962543190

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 269
Total Confirmados: 189

Percursos:

Confirmados 30Km: 103
Confirmados 50Km: 86

Escalões:

Elites M (0 - 29): 19
Master 30 M (30 - 39): 54
Master 40 M (40 - 49): 62
Master 50 M (50 +): 43
Elites F (0 - 29): 1
Master 30 F (30 - 39): 3
Master 40 F (40 - 49): 4
Master 50 F (50 +): 3
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Nick . Meek Lagos Algarve Mamils Master 50 M 0052 50Km
----
Rui Luis Fernandes lagoa Pedais Taberna 31 Master 40 M 30Km
----
Agostinho Brito da Cruz silves Clube xelb Master 30 M 0153 30Km
----
Alexandre Miguel Guerreiro Cabrita Correia Aldeia da Tor - Loulé Ghost Boy Club Team Master 40 M 0163 50Km
----
Alvaro Conceição Olhão CHICKEN CUP/Centro Terapêutico AC Master 30 M 0171 50Km
----
Alvaro Isidro Cândido Henrique Lagoa Bttrilhos Master 40 M 30Km
----
André Felicia Burgau Team Barsix / Associação Amigos Almadena Master 30 M 0176 30Km
----
Andre Cabrita luis Lagoa bttrilhos lagoa Master 30 M 0029 50Km
----
Andre Miguel Nobre Arvela Albufeira Futebol Clube Ferreiras Master 30 M 0193 30Km
----
Anibal Batista Rosário Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova Master 50 M 30Km
----
António José Varela Gordinho Lagoa Training Spot - Taça OneBike Master 50 M 0097 30Km
----
António Manuel Guerreiro Martins Tunes APPP Master 50 M 0020 30Km
----
António Pedro Lobo Alvor Trail Runners Portimão Master 40 M 0189 50Km
----
Antonio Joaquim Guerreiro Paderne-Albufeira individual Master 50 M 0167 30Km
----
Antonio Manuel B. Romão S.B.Messines Individual Master 40 M 50Km
----
Arménio Lourenço Albufeira CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Master 50 M 30Km
----
Aurélio Manuel Guerreiro Marques São Marcos da Serra SERRANO FUTEBOL CLUBE Master 40 M 0076 30Km
----
Avelino Vitor Rodrigues Arvela Ferreiras Futebol Clube Ferreiras Master 50 M 0095 30Km
----
Álvaro Miguel Freitas Cardoso da Silva Armação de Pêra BBT ALGARVE MANIACS Master 40 M 0017 30Km
----
Bruno Entradas Tunes individual Master 30 M 30Km
----
Bruno Filipe Coelho Mendes S.B.Messines GARRA / MCDONALD'S / ONEBIKE Master 30 M 0001 50Km
----
Bruno Filipe Ferreira Lagos B.V.Lagos Elites M 0123 30Km
----
Bruno Manuel António Portimão Cristal team btt Master 40 M 0060 30Km
----
Bruno Mealha tunes CBTTAA - CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA Master 30 M 0172 50Km
----
bruno tranel quarteira bike team quarteira Master 30 M 30Km
----
Bruno Vicente Estevão Lagoa Taberna 31 Master 30 M 0015 30Km
----
Carla Chiarpotto Camarada Olhão MAX DRUM // TAÇA ONEBIKE Master 40 F 0070 50Km
----
CARLOS MANUEL CATARINO Algoz Btt algarve manics Master 40 M 30Km
----
Carlos Roque Leitão Sines GDBSPEDRO Master 30 M 30Km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona ALbufeira CBTT -- ALBUFEIRA Master 40 M 0121 50Km
----
CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSO ALTE CLUBE AVENTURA ALTE Master 50 M 0169 30Km
----
carlos gorgulho portimao Pedais Taberna Algarvia 31 Master 40 M 50Km
----
Carlos Guerreiro Lagoa Taberna 31 - UCI`s Lagoa Master 30 M 50Km
----
Carlos Henrique Silva Rodrigues Faro 24h Altimetria Master 40 M 50Km
----
Carlos Humberto Pereira Evaristo Olhão ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA Master 40 M 30Km
----
Carlos M Guedelha Silves Bttrilhos lagoa Master 40 M 0044 30Km
----
carlos manuel marcos lagoa INDIVIDUAL Master 40 M 0124 30Km
----
Carlos Manuel Vasques Ramos LAGOA RADICAL BIKE LAGOA/ BTTRILHOS LAGOA Master 50 M 50Km
----
Carlos Miguel Guedelha Silves Bttrilhos Master 40 M 30Km
----
Carlos Morais Olhão Btt Cerrinhos Master 40 M 50Km
----
Carlos Pereira S. Miguel do Pinheiro Casa do Benfica de Almodôvar MTB Team Elites M 0107 50Km
----
Cláudio César Marques Montijo 100% TEAM - MONTIJO Master 40 M 0112 30Km
----
David Cristina Guerra Quarteira BTT - Quarteirense Master 40 M 50Km
----
David Marrachinho Armação de Pêra BTT LOULÉ/BPI/ ELEVIS Master 40 M 0151 50Km
----
David Miguel Félix Albufeira Furões Extream BTT Master 30 M 30Km
----
David Ribeiro Cardoso Olhão Chicken cup/Centro terapêutico AC Master 30 M 0182 50Km
----
Dário José Ramos Coelho Albufeira CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Master 40 M 0069 50Km
----
Dário Martins Guerreiro Santa Clara.a.Nova Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova Master 40 M 30Km
----
Diana Houtzager -quarteria Nao Master 50 F 0133 50Km
----
Dimas Guerreiro Vilamoura BTT - Quarteirense Master 50 M 0065 30Km
----
Dimas Silva S.B. Messines BTT 8365 Algoz Master 30 M 0181 30Km
----
Dina Cintra Lagos ZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike'' Master 40 F 0115 30Km
----
Diogo Cova Estoi BTT Loulé/Elevis Elites M 0143 30Km
----
Eduardo Santos Barreiro BTT Algarve Maniacs Master 50 M 0039 30Km
----
Eduardo Santos Carrapateira TeamBTTAlmadena/Barsix / A A Almádena Master 50 M 0088 50Km
----
Elvis João Prata Portimão GARRA - (Taça Onebike) Master 30 M 30Km
----
Fabio costa Fernandes Armação De Pêra BTT Algarve Maniacs Elites M 0016 50Km
----
Fábio Lopes Faro Onebike Portimão - Taça Onebike Master 30 M 30Km
----
Fábio Mestre Figueira Dos Cavaleiros BTT Figueirense(TAÇA ONEBIKE) Master 30 M 0145 30Km
----
Fábio Miguel Paulino Almancil Btt-quarteirense Master 30 M 0122 50Km
----
Fábio Trindade Catarino Lagos B. V. Lagos Master 30 M 0129 50Km
----
Fernando Cristóvão Cabaço Silves Bttrilhos Lagoa Master 40 M 0062 50Km
----
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO SãO MARCOS DA SERRA Pedais do Mar Master 40 M 0038 50Km
----
Fernando L. P. Gonçalves Albufeira CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Master 40 M 50Km
----
FERNANDO Manuel Rosa DOMINGOS LAGOS B.V.Lagos Master 40 M 0064 30Km
----
Fernando Moreira Portimão GARRA -McDonalds - Onebike Master 50 M 0027 50Km
----
Filipe Jorge Correia Afonso olhao JIC Racing Team Elites M 0074 30Km
----
Francisco José Gonçalves Martins de Jesus Porto de Lagos-Portimão Grupo de Btt" Os Marafades" Master 50 M 30Km
----
frazer lainchbury tor almancil hash house harriers Master 50 M 0149 30Km
----
Gabriel André Martins Apolónia Albufeira CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Master 30 M 0049 50Km
----
Gabriel Joao Martins S. B. Messines Nucleo Btt Bombeiros Messines Elites M 0004 30Km
----
Gary Richard Hall Portimao Algarve Mamils Master 50 M 0013 30Km
----
GILBERTO DIAS olhão Olhão GRUPOLHBIKE OLPE LDA Master 50 M 0185 50Km
----
Gilberto Gato Parchal Centro Ciclismo Portimão/Taça Onebike Master 50 M 0104 50Km
----
Gilberto Martins MARIA VINAGRE BTT Pedal`AR Livre Master 50 M 0084 30Km
----
Gilberto Oliveira Neves-Beja Individual Master 50 M 0110 30Km
----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira Salir BTT Loulé/BPI/Elevis Master 40 M 50Km
----
Gonçalo Silvestre Albufeira CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Master 40 M 0158 50Km
----
GUILHERME TOSTES SIMEN QUARTEIRA LS FACTORY RACING G-RIDE Master 50 M 0140 50Km
----
Hans Bertil Persson Lagoa Taberna 31 Master 50 M 0003 30Km
----
Hélder Favinha Lopes Estiramantens BTT-SANTO ESTÊVÃO Master 30 M 50Km
----
Hélder José Gaspar Oliveira S BARTOLOMEU Messines B V Messines Master 30 M 0043 30Km
----
Hélio manuel encarnacao s.b.messines B .V. S.B.MESSINES Master 40 M 0051 50Km
----
Helder Antonio Rodrigues Silva S B Messines Nucleo Btt Bombeiros V S B Messines Master 40 M 0024 30Km
----
Henrique Cintra Lagos ZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos ''Taca onebike'' Master 40 M 0114 30Km
----
Hugo Jorge Quarteira Quarteira bike team Master 40 M 0096 30Km
----
Hugo José Graça Loulé Btt Loulé/BPI Master 30 M 50Km
----
Hugo Marques Almancil Individual Master 30 M 0180 30Km
----
Hugo Miguel da Silva Cabral Loulé Ghost Boy Club Team Master 40 M 0191 50Km
----
IDÁLIO COELHO LAGOA + 50 Halibut Team Master 50 M 0161 50Km
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim Olhão S PUBLICIDADE, Casa do Benfica em Olhão Master 50 M 30Km
----
Ivã Jorge Esberard Olhão Chicken Cup/Centro Ortopédico Álvaro Conceição Master 30 M 0126 50Km
----
Ivo Jesus Odiáxere individual Master 30 M 0090 30Km
----
joao correia correia silves fura pastos Master 30 M 50Km
----
Joao Franco Portimão Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes (Taça ONEBIKE) Master 30 M 0087 50Km
----
JOAO M CEROL LAGOA LEROY MERLIN ALBUFEIRA / TAÇA ONEBIKE PORTIMÃO Master 50 M 30Km
----
JOAO M. CEROL lagoa LEROY MERLIN - ALBUFEIRA - TAÇA ONBIKE PORTIMÃO Master 50 M 0023 50Km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas Lagos GARRA-MacDonald´s-Onebike - Taça Onebike Master 40 M 0135 50Km
----
João Oliveira Lagos GARRA-McDonald´s-Onebike ( Taça Onebike) Master 30 M 0190 30Km
----
joão alexandre valoroso albufeira ADECT Master 40 M 50Km
----
João Carlos A. Pinguinha Loulé BTT Loulé / BPI / Elevis Master 50 M 30Km
----
João Carlos Correia Monteiro Alcantarilha CBTT-AA, Clube de BTT Amigos de Albufeira Master 40 M 0150 50Km
----
João Filipe Patinho PTM TEAM EURIBOR Master 40 M 0103 30Km
----
João Filipe Rodrigues Nunes Algoz 8365 Elites M 0157 50Km
----
João M.S. Vicente Porches PORCHES BTTeam/Ambi3Rs "Taça One Bike" Master 40 M 0028 30Km
----
João Martins Lagoa PBP - "Taça ONEBIKE" Master 50 M 30Km
----
João Pacheco Odiáxere ZooLagos- Talho André- Casa do Benfica em Lagos ''taça onebike'' Master 30 M 0139 30Km
----
João Pedro Martins Maria Vinagre BTT Pedal'AR Livre Elites M 0073 50Km
----
João Pedro Santos Felícia Silves Individual Elites M 0177 30Km
----
João Sequeira Quarteira BTT-QUARTEIRENSE Master 50 M 0136 30Km
----
Jorge Afonso olhao JIC RACING TEAM Master 50 M 0138 30Km
----
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO OLHãO Chupa Rodas Bike team Master 50 M 50Km
----
Jorge Manuel de Jesus Rafael Santiago do Cacem BTT Alvaladense Master 30 M 0175 30Km
----
Jorge Manuel Nunes Chaveca S. Bras de Alportel Btt Conceição de Faro Master 40 M 50Km
----
Jorge manuel Sousa ALBUFEIRA Team furoes / Albufeira Master 40 M 30Km
----
Jorge Miguel Alves Algoz-silves Team Guia F.C Master 40 M 50Km
----
Jorge Miguel C. Silva Silves Individual Master 50 M 0168 50Km
----
JORGE VIEIRA LAGOA individual Master 40 M 0173 50Km
----
JOSÉ ANTÓNIO BRILHANTE Ferreiras - Albufeira CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Master 50 M 0019 30Km
----
José António Revez Silva Loulé Individual Master 30 M 0155 30Km
----
José Carlos Martins Dias Lagos ZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica Lagos Master 50 M 0132 30Km
----
José Filipe Lourenço Vieira Armação de pêra Btt Algarve Maniacs Master 30 M 0036 30Km
----
José Joaquim Béjinha Rodrigues São Bartolomeu de Messines Nucleo BTT bombeiros voluntários Messines Master 50 M 0007 50Km
----
José M Ventura Ferreiras Futebol Clube Ferreiras Master 50 M 0154 30Km
----
José manueluel Gonçalves sines GDBSPEDRO Master 50 M 30Km
----
José Oliveira Códices Alandroal UBT-United Bike Team Alandroal Master 40 M 50Km
----
José Reis Sines GDBSPEDRO Master 50 M 30Km
----
Jose Soeiro Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master 30 M 0002 30Km
----
Jose Carlos Palma Penedo Gordo Individual Master 30 M 0183 50Km
----
Jose carlos rodrigues sequeira São Bartolomeu de Messines Individual Master 40 M 0022 30Km
----
jose fernando duarte andrez portimao Grupo de BTT "Os Marafades" Master 30 M 30Km
----
Jose Guerreiro Loule sem equipa Master 30 M 0184 30Km
----
Jose Jesus Odiaxere Top ride Master 50 M 0105 30Km
----
Lee Michael Eaton Mexilhoeira Grande Algarve MAMIL's Master 40 M 0053 50Km
----
Leontina Borges Palhas Grândola BTT JD Carvalhal Master 50 F 0071 50Km
----
LUÍS M NUNES MESSINES ASSABA Master 40 M 0021 50Km
----
Luís Beja Escatelares/Santiago do Cacém C. C. Santiago do Cacém Master 50 M 0186 30Km
----
Luís Manuel Viegas Cabrita São Marcos da Serra Serrano Futebol Clube Master 40 M 0077 30Km
----
luciano diogo faro Leões de Olhão Master 50 M 50Km
----
LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE SALIR CLUBE AVENTURA ALTE Master 50 M 30Km
----
luis jorge ourique Casa Benfica Almodovar Btt Master 30 M 50Km
----
luis miguel santos lagoa fura pastos Master 40 M 30Km
----
Luis Carlos Nunes Lagoa a.c . beringel-colgate Elites M 0147 50Km
----
Luis Fernando da Cruz Portimão ONEBIKE-Portimão Master 50 M 30Km
----
luis filipe correia batista portimao Grupo Btt "Os MARAFADES" Master 30 M 50Km
----
Luis Francisco Gonçalves FERREIRAS ALBUFEIRA APPP Master 40 M 0046 30Km
----
LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA LOULE S- BIKES Master 40 M 0179 50Km
----
Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos Faro 24H Altimetria Master 50 M 0026 30Km
----
Luis Pedro Silva Quarteira BTT - Quarteirense Master 30 M 0187 50Km
----
Luis Rubio Faro Individual Master 30 M 0117 50Km
----
Manuel Fernando Luz Quarteira BTT - Quarteirense Master 40 M 0089 30Km
----
Manuel Cova Estoi JIC Racing Team Master 50 M 0142 30Km
----
Manuel F Costa Sta. Bárbara de Padrões Os Lunáticos do Pedal Master 40 M 0128 30Km
----
Manuel Serôdio Cardoso Branca / Coruche Já T'agarro Master 40 M 50Km
----
marcio guerreiro rodrigues olhao Jic racing team Master 30 M 0166 30Km
----
Marcio Leonardo Viegas Santo estevao Btt santo estevao Elites M 50Km
----
Marco Alexandre Martins Inácio Ferreiras Individual Master 40 M 0034 50Km
----
Marco Mauricio lagos Individual (Taça Onebike) Master 40 M 0111 30Km
----
Marco Prima Portimão Uci Portimão.....taça onebike Master 40 M 0032 30Km
----
Marco Viegas Lagos Casa Benfica Lagos / Zoo Lagos / Talho André Master 40 M 0100 50Km
----
Marisa Raimundo Albufeira CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Master 30 F 0159 50Km
----
Marto Coelho Boliqueime CBTTAA-CLUBE DE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA Master 30 M 0134 50Km
----
Max Edgar Moreno Martins Olhão BTTConceição de Faro / TaçaOneBike Master 30 M 0086 50Km
----
Márcio Alexandre Martins Albufeira Btt Algarve Maniacs Master 30 M 0025 50Km
----
Márcio Miguel Guerreiro Nobre Olhao GOB GRUPOLHBIKE - OLPE Master 30 M 0164 50Km
----
Mário Pancadas Olhão REBENTA VALETAS Master 40 M 50Km
----
Mário Rafael Pacheco Portimão Cristal Team BTT Master 40 M 30Km
----
Micael Martins Almancil BTT - Quarteirense Master 30 M 0131 50Km
----
miguel jorge gomes cabrita algoz 8365 Algoz Master 40 M 0037 30Km
----
Miguel Oliveira Charneca de Caparica Team Bike Sul Elites M 0031 50Km
----
Miguel Praia Albufeira Team Bike Sul Master 40 M 0030 50Km
----
Miguel Veredas Albufeira Migabytes Informática Master 40 M 0101 30Km
----
Nelson Batista Goncalves Quarteira Quarteira Bike Team Master 40 M 0056 30Km
----
Nelson Jose dos Santos Guerreiro Silves BTTRILHOS Master 40 M 0067 30Km
----
Nelson Leite Armação de Pêra PORCHES BTTeam/Ambi3Rs/Duebi/Lifebikes (taça onebike) Master 30 M 0061 50Km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master 30 M 30Km
----
Nelson Miguel Pinheiro Guerreiro Santo Estêvão Btt Cerrínhos Master 40 M 50Km
----
Nelson Santos Silva ALVOR Team Extremosul /hotel Alisios /cenmais Master 40 M 50Km
----
Nuno candeias Olhão Grupolhbike Master 30 M 50Km
----
Nuno Dinis Fernandes Estoi JIC Racing Team Master 30 M 0152 30Km
----
nuno goncalves Guia GADAG Master 30 M 0045 50Km
----
Nuno Guerreiro Bernardo Porches Porches BTTeam/ Ambi3Rs "Taça Onebike" Master 40 M 0054 30Km
----
Nuno Guilherme Saude Miguel Santa Catarina clube btt santa catarina Master 40 M 50Km
----
Nuno Miguel Cavaquinho Tavira clube vela tavira Master 40 M 50Km
----
nuno miguel q, nascimento olhao BTT conçeição de faro Master 40 M 50Km
----
Nuno Miguel Santos Raposo Ferreiras CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Master 40 M 0035 30Km
----
Nuno Rodrigues Ourique Casa Benfica Almodovar /swick Master 40 M 50Km
----
Nuno Sequeira Tunes Sundayfind / JMCycling / Bikesul Master 40 M 0119 50Km
----
orlando simão guita sebastião faro grupolhbike olpe lda Master 50 M 0148 50Km
----
oscar luis fonseca lourenço silves gadag i Master 50 M 0072 50Km
----
Patrícia Isabel Santos Teixeira Estombar Onebike-Taça onebike Master 40 F 0033 30Km
----
PATRICK E MARTINS SANTA CATARINA DA FONTE DO BISPO Clube Btt Santa Catarina Master 40 M 50Km
----
Paul Smit St Barbara de Nexe individual Master 50 M 0042 30Km
----
Paulo Barrelas Albufeira CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira Master 50 M 30Km
----
PAULO ALEXANDRE C. MARTINS ALTE - LOULÉ Clube Aventura / BTT Alte Master 50 M 0010 50Km
----
Paulo Alexandre Cabrita Portimão We Runners Elites M 0006 50Km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita Boliqueime BTT Boliqueime Master 40 M 0080 30Km
----
Paulo Antonio R. Vieira OLHAO Marafados do ludo Master 50 M 30Km
----
Paulo Canas Ferreiras Canas Team Master 40 M 0165 50Km
----
Paulo Canha Martins Lagos top ride Elites M 0091 30Km
----
Paulo Daniel Silva Lagoa Taberna 31 Master 50 M 0005 30Km
----
Paulo Guerreiro Boliqueime BTT - Quarteirense / Taça Onebike Master 30 M 0178 50Km
----
Paulo Jorge Loução Guerreiro S.B.Messines Núcleo BTT Bombeiros Voluntários de Messines Master 50 M 0075 30Km
----
Paulo Jorge Marchana Anão Armação de Pêra BTT Algarve Maniacs Master 30 M 0068 50Km
----
PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHO Alvor GARRA-Mcdonalds-ONEBIKE Master 40 M 0050 50Km
----
Paulo Pereira Dos Santos Vila Nova de cacela Associacao btt Baixo Guadiana Master 40 M 30Km
----
PECOT joseph GILBERT SUCE SUR ERDRE france Master 50 M 0048 50Km
----
Pedro Filipe Mascarenhas Martins Faro 100PowerTeam Master 30 M 0162 50Km
----
Pedro M Espadinha lagos pedais taberna 31 lagoa ( taca onebike ) Master 40 M 30Km
----
Pedro M Sobral Carvalhal BTT JD Carvalhal Master 40 M 0160 30Km
----
Pedro Miguel Ferreira Morais LAGOS GARRA -McDonald´s - ONEBIKE - Taça Onebike Master 40 M 0137 50Km
----
Pedro Nunes Estombar Individual Master 30 M 0141 30Km
----
Peter Fudge Lagos ZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" Master 50 M 0059 30Km
----
Rafael Luz Santa Bárbara de Padrões Os Lunaticos do Pedal Elites M 30Km
----
Raul Santos Piedade Loulé BTT Quarteirense Master 30 M 0102 50Km
----
RENS GREVENSTUK ALLBUFEIRA BTT Loulé/BPI/ Elevis Master 50 M 0093 50Km
----
Ricardo Caçorino Martins Armação de Pêra Btt Algarve maniacs Master 30 M 30Km
----
Ricardo Manuel Coelho Santos Almodôvar Seca Adegas Btt Team Elites M 0130 30Km
----
Ricardo Rodrigues S.B. MEssines Team Bikesul Master 30 M 50Km
----
Roberto Duarte Lagoa Garra / Macdonald's / Onebike Master 30 M 0098 50Km
----
Rodrigo Barrelas Albufeira CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Elites M 0146 30Km
----
Rodrigo Ricardo Albufeira CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira Master 50 M 30Km
----
Ruben Filipe Parreira Alcantarilha RP469 Team Master 30 M 0014 30Km
----
Ruben gamito canhestros CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites M 0079 30Km
----
RUI ALBERTO FERNANDES PORTIMÃO GARRA -McDonalds - Onebike "Taça Onebike" Master 40 M 50Km
----
Rui Bento ALGOZ 8365 Master 40 M 0113 50Km
----
Rui Cabrita Algoz Wildpack bcf algarve racing Master 30 M 0094 30Km
----
Rui Coelho Boliqueime Ghost boy club team Master 40 M 0192 50Km
----
RUI COSTA quarteira Bufa express Master 30 M 0174 50Km
----
RUI COSTA BERNARDINO Portimao BTTERÇAS NIGHT FEVERAS/TAL CANAL. (TAÇA ONEBIKE) Master 40 M 0018 30Km
----
Rui Filipe Rodrigues Armação de Pêra BTT Algarve Maniacs Master 30 M 30Km
----
Rui Fistor Ferreira loule BTT - Quarteirense Master 30 M 0125 30Km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes São Bartolomeu De Messines Leroy Merlin- Albufeira Master 40 M 30Km
----
Rui M Ricardo Albufeira Clube Btt amigos de Albufeira Master 50 M 0108 30Km
----
Rui Manuel Martins Lourenço Algoz Team Extremosul Master 40 M 0081 50Km
----
Rui Miguel Da Silva Guerreiro Loulé . Master 40 M 0118 30Km
----
Rui Miguel Marques Lagoa BTTRILHOS - Lagoa Master 40 M 30Km
----
Rui Miguel Palma Loule Ghost Boy Club Team Master 40 M 50Km
----
Rui Ricardo Rodrigues Ribeiro portimão trainingspot( Taça onebike Master 40 M 0082 30Km
----
Sabine Susanne Behrens Loule Algar Bike Master 50 F 0040 30Km
----
Samantha Hoather PORTIMÃO ONEBIKE PORTIMÃO "Taça Onebike" Master 30 F 0106 30Km
----
Sérgio Alexandre Marques Panão PORTIMÃO FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING - Taça OneBike Master 30 M 0083 30Km
----
Sérgio André Guerreiro Lagos GARRA-McDonald´s-Onebike Master 30 M 0109 50Km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente Armação de Pêra BTT Algarve Maniacs Master 30 M 50Km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente Armação de Pêra BTT Algarve Maniacs Master 30 M 0116 50Km
----
Sergio Manuel Afonso Palma - Bombeiros Master 40 M 0047 30Km
----
Simao Pedro Gonçalves Andrez Portimao Grupo de BTT "Os Marafades" Elites M 30Km
----
Simão Sequeira Tunes Sundayfind / JMCycling / Bikesul Elites M 0120 30Km
----
Telma Virginia Calado Gonçalves PORTIMAO GARRA-McDonald´s-Onebike"Taca Onebike" Master 40 F 0144 50Km
----
Tiago António Pereira Filipe Alvito ADECT TUNES - Garrafeira Soares Elites M 50Km
----
Tiago Gouveia Lagos Migabytes Informática Elites M 0092 30Km
----
Tiago José Lopes Marinhais BTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém (taça onebike) Master 30 M 0066 30Km
----
Tiago Miguel Guerreiro Paulino Albufeira Os Lunaticos do Pedal Master 30 M 0063 50Km
----
Tiago Salvador Quarteira BTT - QUARTEIRENSE Elites M 50Km
----
Trevor Taylor Os Pinheiros Algar Bike Master 50 M 0041 30Km
----
Trevor Taylor Os Pinheiros Algar Bike Master 50 M 30Km
----
Valdemar Cabrita Teixeira Benfia Lisboa BIKE SUL Elites M 0078 50Km
----
Valter Alexandre Mateus Vila Do Bispo Indevidual ( taça one bike) Master 40 M 0127 30Km
----
Valter Herlander Gouveia Paderne Btt Loulé / BPI/Elevis Master 30 M 50Km
----
Vanessa Martins Loulé GARRA - McDonald's - Onebike (Taça Onebike) Master 30 F 0188 50Km
----
Vasco eugenio Santa bárbara padrões 0s lunaticos do pedal Master 40 M 0057 30Km
----
Vítor joao Silva Reis Albufeira CBTTAA- club de btt amigos de albufeira Master 30 M 0170 50Km
----
Vitória Vieira Albufeira Casa do Benfica de Almodôvar MTB Team Elites F 0085 30Km
----
Vitor Cristiano Ferreira Paderne Quarteira Bike Team Master 40 M 0058 30Km
----
VITOR DIAS GRÂNDOLA Clube BTT Grândola Master 40 M 50Km
----
Vitor Larisma Larisma Sao Bras Alportel Individual Master 30 M 30Km
----
VIVALDO PACHECO LAGOA RADICAL BIKE -- MAPFRE SEGUROS LAGOA Master 40 M 0099 50Km
----
Volker Biebesheimer Loulé AlgarBike Master 50 M 0055 30Km
----
Xavier Jeremias Anastácio Quarteira BTT - Quarteirense Master 40 M 0156 30Km
----

Escalões 30Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Elites F1Vitória VieiraCasa do Benfica de Almodôvar MTB Team008501:37:40.657 ----
Elites M1Diogo CovaBTT Loulé/Elevis014301:08:49.151 ----
Elites M2Filipe Jorge Correia AfonsoJIC Racing Team007401:10:40.03600:01:50.885
Elites M3João Pedro MartinsBTT Pedal'AR Livre007301:14:38.47000:05:49.319
Elites M4Ruben gamitoCLUBE BTT GRÂNDOLA007901:16:31.89800:07:42.747
Elites M5Gabriel Joao MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines000401:19:00.64400:10:11.493
Elites M6Federico Mateus020001:20:36.66500:11:47.514
Elites M7Rafael Luz022601:21:19.30800:12:30.157
Elites M8Simão SequeiraSundayfind / JMCycling / Bikesul012001:27:35.55500:18:46.404
Elites M9Bruno Filipe FerreiraB.V.Lagos012301:32:53.64400:24:04.493
Elites M10João Palma021901:33:43.16500:24:54.014
Elites M11Paulo Canha Martinstop ride009101:35:38.61100:26:49.460
Elites M12João Pedro Santos Felícia Individual 017701:46:37.67600:37:48.525
Elites M13Rodrigo BarrelasCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira014601:55:30.77400:46:41.623
Elites M14Tiago GouveiaMigabytes Informática009202:22:53.15301:14:04.002
Master 30 F1Samantha HoatherONEBIKE PORTIMÃO "Taça Onebike"010601:55:54.311 ----
Master 30 M1Rodrigo Mateus019901:11:12.465 ----
Master 30 M2João OliveiraGARRA-McDonald´s-Onebike ( Taça Onebike)019001:13:23.67100:02:11.206
Master 30 M3José António Revez SilvaIndividual015501:13:53.96300:02:41.498
Master 30 M4Fábio MestreBTT Figueirense(TAÇA ONEBIKE)014501:18:50.89200:07:38.427
Master 30 M5marcio guerreiro rodriguesJic racing team016601:20:01.01100:08:48.546
Master 30 M6Rui Fistor FerreiraBTT - Quarteirense012501:22:45.85400:11:33.389
Master 30 M7Sérgio Alexandre Marques PanãoFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING - Taça OneBike008301:23:01.25400:11:48.789
Master 30 M8Dimas SilvaBTT 8365 Algoz018101:24:11.28700:12:58.822
Master 30 M9José Filipe Lourenço VieiraBtt Algarve Maniacs003601:24:40.74200:13:28.277
Master 30 M10Jose SoeiroSecçao Btt Casa do Povo da Salvada000201:24:48.34800:13:35.883
Master 30 M11Rui CabritaWildpack bcf algarve racing 009401:26:24.00600:15:11.541
Master 30 M12João PachecoZooLagos- Talho André- Casa do Benfica em Lagos ''taça onebike''013901:27:55.68300:16:43.218
Master 30 M13Hugo MarquesIndividual018001:31:19.94900:20:07.484
Master 30 M14Jorge Manuel de Jesus RafaelBTT Alvaladense017501:31:50.22100:20:37.756
Master 30 M15Ruben Filipe ParreiraRP469 Team024401:32:00.46700:20:48.002
Master 30 M16Bruno Vicente EstevãoTaberna 31001501:33:37.24900:22:24.784
Master 30 M17Pedro NunesIndividual014101:36:57.57300:25:45.108
Master 30 M18Ivo Jesusindividual009001:40:15.93300:29:03.468
Master 30 M19Tiago José LopesBTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém (taça onebike)006601:40:22.23500:29:09.770
Master 30 M20Jose Guerreirosem equipa018401:45:25.25500:34:12.790
Master 30 M21Rui Silva021701:45:41.50400:34:29.039
Master 30 M22Ricardo Pedro022001:46:50.57900:35:38.114
Master 30 M23Rui Martins021801:47:20.89000:36:08.425
Master 30 M24Agostinho Brito da Cruz Clube xelb015302:26:51.41401:15:38.949
Master 40 F1Sandra M Direito Fonceca019601:40:38.001 ----
Master 40 F2Patrícia Isabel Santos Teixeira Onebike-Taça onebike003301:48:21.76600:07:43.765
Master 40 F3Dina CintraZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike''011502:10:34.84900:29:56.848
Master 40 M1Valter Alexandre MateusIndevidual ( taça one bike)012701:18:10.428 ----
Master 40 M2Marco Prima Uci Portimão.....taça onebike003201:18:17.89000:00:07.462
Master 40 M3Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime008001:20:30.67700:02:20.249
Master 40 M4Marco MauricioIndividual (Taça Onebike)011101:20:51.60300:02:41.175
Master 40 M5Antono Lança022501:21:26.43600:03:16.008
Master 40 M6Pedro M SobralBTT JD Carvalhal016001:22:39.42200:04:28.994
Master 40 M7Manuel Fernando LuzBTT - Quarteirense008901:22:51.50000:04:41.072
Master 40 M8Cláudio César Marques100% TEAM - MONTIJO011201:23:09.86600:04:59.438
Master 40 M9Rui Ricardo Rodrigues Ribeirotrainingspot( Taça onebike008201:26:16.26200:08:05.834
Master 40 M10Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam/ Ambi3Rs "Taça Onebike"005401:26:31.73000:08:21.302
Master 40 M11miguel jorge gomes cabrita8365 Algoz003701:28:57.22600:10:46.798
Master 40 M12Vasco eugenio0s lunaticos do pedal005701:29:03.86600:10:53.438
Master 40 M13RUI COSTA BERNARDINOBTTERÇAS NIGHT FEVERAS/TAL CANAL. (TAÇA ONEBIKE)001801:29:12.60200:11:02.174
Master 40 M14Vitor Cristiano FerreiraQuarteira Bike Team005801:29:27.65400:11:17.226
Master 40 M15João M.S. VicentePORCHES BTTeam/Ambi3Rs "Taça One Bike"002801:31:07.95500:12:57.527
Master 40 M16Rui Jorge Lopes022201:31:44.04200:13:33.614
Master 40 M17Nelson Batista GoncalvesQuarteira Bike Team005601:32:45.70700:14:35.279
Master 40 M18Hugo JorgeQuarteira bike team009601:33:10.64200:15:00.214
Master 40 M19carlos manuel marcosINDIVIDUAL012401:33:57.27000:15:46.842
Master 40 M20Henrique CintraZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos ''Taca onebike''011401:36:49.85100:18:39.423
Master 40 M21João Filipe Patinho TEAM EURIBOR010301:40:31.15000:22:20.722
Master 40 M22Rui Miguel Da Silva Guerreiro.011801:44:55.66400:26:45.236
Master 40 M23FERNANDO Manuel Rosa DOMINGOSB.V.Lagos006401:49:43.46900:31:33.041
Master 40 M24Nuno Miguel Santos RaposoCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira003501:53:40.34300:35:29.915
Master 40 M25Luis Francisco GonçalvesAPPP004601:54:02.28900:35:51.861
Master 40 M26Luís Manuel Viegas CabritaSerrano Futebol Clube007701:54:59.95100:36:49.523
Master 40 M27Aurélio Manuel Guerreiro MarquesSERRANO FUTEBOL CLUBE007601:55:16.78100:37:06.353
Master 40 M28Jose carlos rodrigues sequeiraIndividual 002201:55:45.02600:37:34.598
Master 40 M29Dario Guerreiro022102:11:22.02500:53:11.597
Master 40 M30João Romão023002:15:50.32700:57:39.899
Master 40 M31Carlos M GuedelhaBttrilhos lagoa004402:20:53.19201:02:42.764
Master 40 M32Nelson Jose dos Santos GuerreiroBTTRILHOS006702:21:04.49501:02:54.067
Master 40 M33Miguel VeredasMigabytes Informática010102:22:31.34701:04:20.919
Master 40 M34Álvaro Miguel Freitas Cardoso da SilvaBBT ALGARVE MANIACS001702:22:40.87601:04:30.448
Master 50 F1Sabine Susanne BehrensAlgar Bike004001:50:12.148 ----
Master 50 M1Manuel CovaJIC Racing Team014201:23:56.229 ----
Master 50 M2Peter FudgeZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"005901:25:15.10800:01:18.879
Master 50 M3Luís BejaC. C. Santiago do Cacém018601:25:24.81000:01:28.581
Master 50 M4António José Varela GordinhoTraining Spot - Taça OneBike009701:25:48.66100:01:52.432
Master 50 M5Paul Smitindividual004201:26:08.59400:02:12.365
Master 50 M6Rui M RicardoClube Btt amigos de Albufeira 010801:28:44.04000:04:47.811
Master 50 M7Paulo Daniel SilvaTaberna 31000501:28:49.87900:04:53.650
Master 50 M8José M VenturaFutebol Clube Ferreiras015401:29:19.64900:05:23.420
Master 50 M9Jorge AfonsoJIC RACING TEAM013801:32:59.71800:09:03.489
Master 50 M10GUILHERME TOSTES SIMENLS FACTORY RACING G-RIDE014001:33:14.09000:09:17.861
Master 50 M11CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSOCLUBE AVENTURA ALTE016901:33:50.04700:09:53.818
Master 50 M12Dimas GuerreiroBTT - Quarteirense006501:34:05.80700:10:09.578
Master 50 M13Avelino Vitor Rodrigues ArvelaFutebol Clube Ferreiras009501:34:46.45000:10:50.221
Master 50 M14Gilberto OliveiraIndividual011001:35:44.26800:11:48.039
Master 50 M15Jose JesusTop ride010501:40:05.24200:16:09.013
Master 50 M16Volker BiebesheimerAlgarBike005501:41:04.41800:17:08.189
Master 50 M17José Carlos Martins DiasZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica Lagos 013201:41:55.97000:17:59.741
Master 50 M18Eduardo SantosBTT Algarve Maniacs003901:43:30.19300:19:33.964
Master 50 M19João SequeiraBTT-QUARTEIRENSE 013601:44:17.69100:20:21.462
Master 50 M20Gilberto MartinsBTT Pedal`AR Livre008401:44:27.80500:20:31.576
Master 50 M21Trevor TaylorAlgar Bike004101:50:19.76900:26:23.540
Master 50 M22Antonio Joaquim Guerreiroindividual016701:51:31.29700:27:35.068
Master 50 M23JOSÉ ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira001901:54:30.54100:30:34.312
Master 50 M24Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos24H Altimetria002601:55:06.43200:31:10.203
Master 50 M25Paulo Jorge Loução GuerreiroNúcleo BTT Bombeiros Voluntários de Messines007502:10:42.12400:46:45.895
Master 50 M26frazer lainchburyalmancil hash house harriers014902:10:55.67300:46:59.444
Master 50 M27Anibal023102:11:13.85800:47:17.629
Master 50 M28António Manuel Guerreiro MartinsAPPP002002:11:29.25200:47:33.023
Master 30 M--Andre Miguel Nobre ArvelaFutebol Clube Ferreiras0193 --:--:-- (D) ----
Elites M--Ricardo Manuel Coelho Santos Seca Adegas Btt Team 0130 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Nelson Neves0197 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Vitor Luisa0209 --:--:-- (NT) ----
Master 30 M--Hélder José Gaspar OliveiraB V Messines 0043 --:--:-- (NT) ----
Master 30 M--Nuno Dinis FernandesJIC Racing Team0152 --:--:-- (NT) ----
Master 40 M--Helder Antonio Rodrigues SilvaNucleo Btt Bombeiros V S B Messines0024 --:--:-- (NT) ----
Master 40 M--Sergio Manuel Afonso PalmaBombeiros0047 --:--:-- (NT) ----
Master 40 M--Bruno Manuel AntónioCristal team btt0060 --:--:-- (NT) ----
Master 40 M--Manuel F CostaOs Lunáticos do Pedal0128 --:--:-- (NT) ----
Master 40 M--Xavier Jeremias AnastácioBTT - Quarteirense0156 --:--:-- (NT) ----
Master 40 M--Daniel Jessus0201 --:--:-- (NT) ----
Master 40 M--Luis Vieira0202 --:--:-- (NT) ----
Master 40 M--Pedro Espadinha0203 --:--:-- (NT) ----
Master 40 M--Inacio Serafim0229 --:--:-- (NT) ----
Master 50 M--Hans Bertil PerssonTaberna 310003 --:--:-- (NT) ----
Master 50 M--Celestino Martins0207 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 50Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Elites F1Brauli Gamito019502:32:03.827 ----
Elites M1Davide Martins021501:26:47.077 ----
Elites M2Valdemar Cabrita TeixeiraBIKE SUL007801:47:06.09100:20:19.014
Elites M3Davide Belo021401:47:13.83600:20:26.759
Elites M4Ricardo PiresExtremosul/Bikesul021001:53:48.21800:27:01.141
Elites M5Carlos PereiraCasa do Benfica de Almodôvar MTB Team010701:56:40.46600:29:53.389
Elites M6Rui Fernando023201:58:54.42300:32:07.346
Elites M7Miguel OliveiraTeam Bike Sul003102:01:01.20400:34:14.127
Elites M8Paulo Alexandre CabritaWe Runners000602:25:14.44400:58:27.367
Elites M9João Filipe Rodrigues Nunes8365015702:25:19.23100:58:32.154
Elites M10Luis Carlos Nunesa.c . beringel-colgate014702:27:04.61201:00:17.535
Elites M11Fabio costa FernandesBTT Algarve Maniacs001602:39:39.79001:12:52.713
Elites M12Andre Pacheco019802:39:45.61901:12:58.542
Master 30 F1Vanessa MartinsGARRA - McDonald's - Onebike (Taça Onebike)018802:22:59.859 ----
Master 30 F2Marisa RaimundoCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 015902:50:48.58200:27:48.723
Master 30 M1Bruno MealhaCBTTAA - CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA017201:20:44.582 ----
Master 30 M2André FeliciaTeam Barsix / Associação Amigos Almadena 017601:46:44.80500:26:00.223
Master 30 M3Raul Santos PiedadeBTT Quarteirense010201:50:37.37800:29:52.796
Master 30 M4Max Edgar Moreno MartinsBTTConceição de Faro / TaçaOneBike008601:53:01.00800:32:16.426
Master 30 M5Valter Herlander021601:53:29.98600:32:45.404
Master 30 M6Luis Pedro SilvaBTT - Quarteirense018701:54:41.73200:33:57.150
Master 30 M7Jose Carlos PalmaIndividual018301:54:48.18300:34:03.601
Master 30 M8Micael MartinsBTT - Quarteirense013101:54:54.09200:34:09.510
Master 30 M9Bruno Filipe Coelho MendesGARRA / MCDONALD'S / ONEBIKE000101:56:52.95200:36:08.370
Master 30 M10Bruno Belo022701:57:00.16600:36:15.584
Master 30 M11Tiago Miguel Guerreiro PaulinoOs Lunaticos do Pedal006301:57:14.08600:36:29.504
Master 30 M12Nelson LeitePORCHES BTTeam/Ambi3Rs/Duebi/Lifebikes (taça onebike)006101:58:45.43500:38:00.853
Master 30 M13Roberto DuarteGarra / Macdonald's / Onebike009802:00:36.94600:39:52.364
Master 30 M14David Ribeiro Cardoso Chicken cup/Centro terapêutico AC 018202:00:43.32300:39:58.741
Master 30 M15Fábio Miguel PaulinoBtt-quarteirense 012202:00:51.43500:40:06.853
Master 30 M16Marto CoelhoCBTTAA-CLUBE DE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA013402:04:05.77400:43:21.192
Master 30 M17Andre Cabrita luisbttrilhos lagoa002902:04:29.74800:43:45.166
Master 30 M18Paulo GuerreiroBTT - Quarteirense / Taça Onebike017802:04:54.45200:44:09.870
Master 30 M19Vítor joao Silva ReisCBTTAA- club de btt amigos de albufeira017002:05:51.45100:45:06.869
Master 30 M20Alvaro ConceiçãoCHICKEN CUP/Centro Terapêutico AC017102:06:49.30900:46:04.727
Master 30 M21Ricardo rodriguesBike Sul023302:07:38.21400:46:53.632
Master 30 M22Márcio Miguel Guerreiro NobreGOB GRUPOLHBIKE - OLPE016402:08:11.99500:47:27.413
Master 30 M23Ivã Jorge EsberardChicken Cup/Centro Ortopédico Álvaro Conceição012602:08:19.50200:47:34.920
Master 30 M24Luis Palma020602:09:59.00400:49:14.422
Master 30 M25Paulo Jorge Marchana AnãoBTT Algarve Maniacs006802:10:27.94600:49:43.364
Master 30 M26Joao FrancoCentro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes (Taça ONEBIKE)008702:16:44.92700:56:00.345
Master 30 M27nuno goncalvesGADAG004502:18:18.42600:57:33.844
Master 30 M28Gabriel André Martins ApolóniaCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira004902:19:22.99200:58:38.410
Master 30 M29Pedro Filipe Mascarenhas Martins100PowerTeam016202:19:49.01800:59:04.436
Master 30 M30Nelson Mestre020502:23:04.43501:02:19.853
Master 30 M31Márcio Alexandre MartinsBtt Algarve Maniacs002502:28:08.83301:07:24.251
Master 30 M32Luis RubioIndividual 011702:28:24.28001:07:39.698
Master 30 M33Sérgio André GuerreiroGARRA-McDonald´s-Onebike010902:29:38.20801:08:53.626
Master 30 M34Fábio Trindade CatarinoB. V. Lagos012902:38:31.02601:17:46.444
Master 30 M35Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs011602:47:54.45701:27:09.875
Master 30 M36RUI COSTABufa express017402:50:58.48401:30:13.902
Master 40 F1Telma Virginia Calado GonçalvesGARRA-McDonald´s-Onebike"Taca Onebike"014402:31:11.687 ----
Master 40 F2Carmelita Antonio019402:37:59.50700:06:47.820
Master 40 F3Carla Chiarpotto CamaradaMAX DRUM // TAÇA ONEBIKE007003:08:26.58200:37:14.895
Master 40 M1David Marrachinho BTT LOULÉ/BPI/ ELEVIS 015101:51:11.089 ----
Master 40 M2Nuno SequeiraSundayfind / JMCycling / Bikesul011901:51:18.56500:00:07.476
Master 40 M3Hélio manuel encarnacaoB .V. S.B.MESSINES005101:53:56.14100:02:45.052
Master 40 M4Eduardo Guerreiro022401:56:46.18100:05:35.092
Master 40 M5Joaquim Manuel Campos ViegasGARRA-MacDonald´s-Onebike - Taça Onebike013502:00:21.98000:09:10.891
Master 40 M6PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHOGARRA-Mcdonalds-ONEBIKE 005002:00:29.51300:09:18.424
Master 40 M7LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSAS- BIKES017902:02:12.75600:11:01.667
Master 40 M8Rui Miguel Palma022802:02:26.02200:11:14.933
Master 40 M9Nuno Rodrigues022302:04:18.48000:13:07.391
Master 40 M10Paulo CanasCanas Team016502:05:04.22900:13:53.140
Master 40 M11João Carlos Correia MonteiroCBTT-AA, Clube de BTT Amigos de Albufeira015002:05:41.21300:14:30.124
Master 40 M12Marco ViegasCasa Benfica Lagos / Zoo Lagos / Talho André010002:06:27.19200:15:16.103
Master 40 M13Davide Guerra020402:06:38.54500:15:27.456
Master 40 M14Hugo Miguel da Silva CabralGhost Boy Club Team019102:06:53.85700:15:42.768
Master 40 M15JORGE VIEIRAindividual017302:09:30.77100:18:19.682
Master 40 M16Marco Alexandre Martins InácioIndividual003402:09:40.04300:18:28.954
Master 40 M17Carlos Alberto de Jesus CardonaCBTT -- ALBUFEIRA012102:11:58.45000:20:47.361
Master 40 M18Rui Bento8365011302:12:08.27000:20:57.181
Master 40 M19Rui CoelhoGhost boy club team019202:16:24.45900:25:13.370
Master 40 M20Lee Michael EatonAlgarve MAMIL's005302:16:38.24100:25:27.152
Master 40 M21Alexandre Miguel Guerreiro Cabrita CorreiaGhost Boy Club Team016302:19:09.62700:27:58.538
Master 40 M22Dário José Ramos CoelhoCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira006902:19:32.79600:28:21.707
Master 40 M23Pedro Miguel Ferreira MoraisGARRA -McDonald´s - ONEBIKE - Taça Onebike013702:23:17.42000:32:06.331
Master 40 M24Rui Manuel Martins LourençoTeam Extremosul008102:26:28.88600:35:17.797
Master 40 M25FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDOPedais do Mar003802:28:02.92700:36:51.838
Master 40 M26Mariano Pitrowska020802:28:41.13700:37:30.048
Master 40 M27Luis Miguel Antonio023402:37:46.88600:46:35.797
Master 40 M28Gonçalo SilvestreCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 015802:50:52.26200:59:41.173
Master 40 M29António Pedro LoboTrail Runners Portimão 018902:55:13.74701:04:02.658
Master 40 M30Fernando Cristóvão CabaçoBttrilhos Lagoa006203:03:41.68201:12:30.593
Master 50 F1Leontina Borges PalhasBTT JD Carvalhal007102:31:25.565 ----
Master 50 F2Diana HoutzagerNao013302:45:19.22600:13:53.661
Master 50 M1JOAO M. CEROLLEROY MERLIN - ALBUFEIRA - TAÇA ONBIKE PORTIMÃO002301:57:31.186 ----
Master 50 M2orlando simão guita sebastiãogrupolhbike olpe lda014801:58:38.34600:01:07.160
Master 50 M3Jorge Miguel C. SilvaIndividual016802:10:48.16400:13:16.978
Master 50 M4PAULO ALEXANDRE C. MARTINSClube Aventura / BTT Alte001002:14:01.55800:16:30.372
Master 50 M5GILBERTO DIASGRUPOLHBIKE OLPE LDA018502:18:09.55000:20:38.364
Master 50 M6Gilberto Gato Centro Ciclismo Portimão/Taça Onebike010402:25:34.57800:28:03.392
Master 50 M7Fernando MoreiraGARRA -McDonalds - Onebike002702:25:47.48300:28:16.297
Master 50 M8oscar luis fonseca lourençogadag i007202:29:50.59900:32:19.413
Master 50 M9PECOT joseph GILBERT france004802:31:48.82800:34:17.642
Master 50 M10Gary Richard HallAlgarve Mamils001302:38:52.83900:41:21.653
Master 50 M11 Nick . MeekAlgarve Mamils005202:38:58.99500:41:27.809
Master 50 M12Eduardo SantosTeamBTTAlmadena/Barsix / A A Almádena008802:41:12.87700:43:41.691
Master 50 M13IDÁLIO COELHO+ 50 Halibut Team016102:55:42.06200:58:10.876
Master 40 M--LUÍS M NUNESASSABA0021 --:--:-- (NT) ----
Master 40 M--Miguel PraiaTeam Bike Sul0030 --:--:-- (NT) ----
Master 40 M--VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE -- MAPFRE SEGUROS LAGOA0099 --:--:-- (NT) ----
Master 50 M--José Joaquim Béjinha Rodrigues Nucleo BTT bombeiros voluntários Messines0007 --:--:-- (NT) ----
Master 50 M--RENS GREVENSTUKBTT Loulé/BPI/ Elevis0093 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 30Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Diogo CovaBTT Loulé/Elevis014301:08:49.151 ----
2Filipe Jorge Correia AfonsoJIC Racing Team007401:10:40.03600:01:50.885
3Rodrigo Mateus019901:11:12.46500:02:23.314
4João OliveiraGARRA-McDonald´s-Onebike ( Taça Onebike)019001:13:23.67100:04:34.520
5José António Revez SilvaIndividual015501:13:53.96300:05:04.812
6João Pedro MartinsBTT Pedal'AR Livre007301:14:38.47000:05:49.319
7Ruben gamitoCLUBE BTT GRÂNDOLA007901:16:31.89800:07:42.747
8Valter Alexandre MateusIndevidual ( taça one bike)012701:18:10.42800:09:21.277
9Marco Prima Uci Portimão.....taça onebike003201:18:17.89000:09:28.739
10Fábio MestreBTT Figueirense(TAÇA ONEBIKE)014501:18:50.89200:10:01.741
11Gabriel Joao MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines000401:19:00.64400:10:11.493
12marcio guerreiro rodriguesJic racing team016601:20:01.01100:11:11.860
13Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime008001:20:30.67700:11:41.526
14Federico Mateus020001:20:36.66500:11:47.514
15Marco MauricioIndividual (Taça Onebike)011101:20:51.60300:12:02.452
16Rafael Luz022601:21:19.30800:12:30.157
17Antono Lança022501:21:26.43600:12:37.285
18Pedro M SobralBTT JD Carvalhal016001:22:39.42200:13:50.271
19Rui Fistor FerreiraBTT - Quarteirense012501:22:45.85400:13:56.703
20Manuel Fernando LuzBTT - Quarteirense008901:22:51.50000:14:02.349
21Sérgio Alexandre Marques PanãoFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING - Taça OneBike008301:23:01.25400:14:12.103
22Cláudio César Marques100% TEAM - MONTIJO011201:23:09.86600:14:20.715
23Manuel CovaJIC Racing Team014201:23:56.22900:15:07.078
24Dimas SilvaBTT 8365 Algoz018101:24:11.28700:15:22.136
25José Filipe Lourenço VieiraBtt Algarve Maniacs003601:24:40.74200:15:51.591
26Jose SoeiroSecçao Btt Casa do Povo da Salvada000201:24:48.34800:15:59.197
27Peter FudgeZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"005901:25:15.10800:16:25.957
28Luís BejaC. C. Santiago do Cacém018601:25:24.81000:16:35.659
29António José Varela GordinhoTraining Spot - Taça OneBike009701:25:48.66100:16:59.510
30Paul Smitindividual004201:26:08.59400:17:19.443
31Rui Ricardo Rodrigues Ribeirotrainingspot( Taça onebike008201:26:16.26200:17:27.111
32Rui CabritaWildpack bcf algarve racing 009401:26:24.00600:17:34.855
33Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam/ Ambi3Rs "Taça Onebike"005401:26:31.73000:17:42.579
34Simão SequeiraSundayfind / JMCycling / Bikesul012001:27:35.55500:18:46.404
35João PachecoZooLagos- Talho André- Casa do Benfica em Lagos ''taça onebike''013901:27:55.68300:19:06.532
36Rui M RicardoClube Btt amigos de Albufeira 010801:28:44.04000:19:54.889
37Paulo Daniel SilvaTaberna 31000501:28:49.87900:20:00.728
38miguel jorge gomes cabrita8365 Algoz003701:28:57.22600:20:08.075
39Vasco eugenio0s lunaticos do pedal005701:29:03.86600:20:14.715
40RUI COSTA BERNARDINOBTTERÇAS NIGHT FEVERAS/TAL CANAL. (TAÇA ONEBIKE)001801:29:12.60200:20:23.451
41José M VenturaFutebol Clube Ferreiras015401:29:19.64900:20:30.498
42Vitor Cristiano FerreiraQuarteira Bike Team005801:29:27.65400:20:38.503
43João M.S. VicentePORCHES BTTeam/Ambi3Rs "Taça One Bike"002801:31:07.95500:22:18.804
44Hugo MarquesIndividual018001:31:19.94900:22:30.798
45Rui Jorge Lopes022201:31:44.04200:22:54.891
46Jorge Manuel de Jesus RafaelBTT Alvaladense017501:31:50.22100:23:01.070
47Ruben Filipe ParreiraRP469 Team024401:32:00.46700:23:11.316
48Nelson Batista GoncalvesQuarteira Bike Team005601:32:45.70700:23:56.556
49Bruno Filipe FerreiraB.V.Lagos012301:32:53.64400:24:04.493
50Jorge AfonsoJIC RACING TEAM013801:32:59.71800:24:10.567
51Hugo JorgeQuarteira bike team009601:33:10.64200:24:21.491
52GUILHERME TOSTES SIMENLS FACTORY RACING G-RIDE014001:33:14.09000:24:24.939
53Bruno Vicente EstevãoTaberna 31001501:33:37.24900:24:48.098
54João Palma021901:33:43.16500:24:54.014
55CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSOCLUBE AVENTURA ALTE016901:33:50.04700:25:00.896
56carlos manuel marcosINDIVIDUAL012401:33:57.27000:25:08.119
57Dimas GuerreiroBTT - Quarteirense006501:34:05.80700:25:16.656
58Avelino Vitor Rodrigues ArvelaFutebol Clube Ferreiras009501:34:46.45000:25:57.299
59Paulo Canha Martinstop ride009101:35:38.61100:26:49.460
60Gilberto OliveiraIndividual011001:35:44.26800:26:55.117
61Henrique CintraZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos ''Taca onebike''011401:36:49.85100:28:00.700
62Pedro NunesIndividual014101:36:57.57300:28:08.422
63Vitória VieiraCasa do Benfica de Almodôvar MTB Team008501:37:40.65700:28:51.506
64Jose JesusTop ride010501:40:05.24200:31:16.091
65Ivo Jesusindividual009001:40:15.93300:31:26.782
66Tiago José LopesBTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém (taça onebike)006601:40:22.23500:31:33.084
67João Filipe Patinho TEAM EURIBOR010301:40:31.15000:31:41.999
68Sandra M Direito Fonceca019601:40:38.00100:31:48.850
69Volker BiebesheimerAlgarBike005501:41:04.41800:32:15.267
70José Carlos Martins DiasZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica Lagos 013201:41:55.97000:33:06.819
71Eduardo SantosBTT Algarve Maniacs003901:43:30.19300:34:41.042
72João SequeiraBTT-QUARTEIRENSE 013601:44:17.69100:35:28.540
73Gilberto MartinsBTT Pedal`AR Livre008401:44:27.80500:35:38.654
74Rui Miguel Da Silva Guerreiro.011801:44:55.66400:36:06.513
75Jose Guerreirosem equipa018401:45:25.25500:36:36.104
76Rui Silva021701:45:41.50400:36:52.353
77João Pedro Santos Felícia Individual 017701:46:37.67600:37:48.525
78Ricardo Pedro022001:46:50.57900:38:01.428
79Rui Martins021801:47:20.89000:38:31.739
80Patrícia Isabel Santos Teixeira Onebike-Taça onebike003301:48:21.76600:39:32.615
81FERNANDO Manuel Rosa DOMINGOSB.V.Lagos006401:49:43.46900:40:54.318
82Sabine Susanne BehrensAlgar Bike004001:50:12.14800:41:22.997
83Trevor TaylorAlgar Bike004101:50:19.76900:41:30.618
84Antonio Joaquim Guerreiroindividual016701:51:31.29700:42:42.146
85Nuno Miguel Santos RaposoCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira003501:53:40.34300:44:51.192
86Luis Francisco GonçalvesAPPP004601:54:02.28900:45:13.138
87JOSÉ ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira001901:54:30.54100:45:41.390
88Luís Manuel Viegas CabritaSerrano Futebol Clube007701:54:59.95100:46:10.800
89Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos24H Altimetria002601:55:06.43200:46:17.281
90Aurélio Manuel Guerreiro MarquesSERRANO FUTEBOL CLUBE007601:55:16.78100:46:27.630
91Rodrigo BarrelasCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira014601:55:30.77400:46:41.623
92Jose carlos rodrigues sequeiraIndividual 002201:55:45.02600:46:55.875
93Samantha HoatherONEBIKE PORTIMÃO "Taça Onebike"010601:55:54.31100:47:05.160
94Dina CintraZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike''011502:10:34.84901:01:45.698
95Paulo Jorge Loução GuerreiroNúcleo BTT Bombeiros Voluntários de Messines007502:10:42.12401:01:52.973
96frazer lainchburyalmancil hash house harriers014902:10:55.67301:02:06.522
97Anibal023102:11:13.85801:02:24.707
98Dario Guerreiro022102:11:22.02501:02:32.874
99António Manuel Guerreiro MartinsAPPP002002:11:29.25201:02:40.101
100João Romão023002:15:50.32701:07:01.176
101Carlos M GuedelhaBttrilhos lagoa004402:20:53.19201:12:04.041
102Nelson Jose dos Santos GuerreiroBTTRILHOS006702:21:04.49501:12:15.344
103Miguel VeredasMigabytes Informática010102:22:31.34701:13:42.196
104Álvaro Miguel Freitas Cardoso da SilvaBBT ALGARVE MANIACS001702:22:40.87601:13:51.725
105Tiago GouveiaMigabytes Informática009202:22:53.15301:14:04.002
106Agostinho Brito da Cruz Clube xelb015302:26:51.41401:18:02.263
--Andre Miguel Nobre ArvelaFutebol Clube Ferreiras0193 --:--:-- (D) ----
--Nelson Neves0197 --:--:-- (NT) ----
--Daniel Jessus0201 --:--:-- (NT) ----
--Luis Vieira0202 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Espadinha0203 --:--:-- (NT) ----
--Celestino Martins0207 --:--:-- (NT) ----
--Vitor Luisa0209 --:--:-- (NT) ----
--Helder Antonio Rodrigues SilvaNucleo Btt Bombeiros V S B Messines0024 --:--:-- (NT) ----
--Xavier Jeremias AnastácioBTT - Quarteirense0156 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Dinis FernandesJIC Racing Team0152 --:--:-- (NT) ----
--Hans Bertil PerssonTaberna 310003 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo Manuel Coelho Santos Seca Adegas Btt Team 0130 --:--:-- (NT) ----
--Manuel F CostaOs Lunáticos do Pedal0128 --:--:-- (NT) ----
--Hélder José Gaspar OliveiraB V Messines 0043 --:--:-- (NT) ----
--Sergio Manuel Afonso PalmaBombeiros0047 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Manuel AntónioCristal team btt0060 --:--:-- (NT) ----
--Inacio Serafim0229 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 50Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Bruno MealhaCBTTAA - CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA017201:20:44.582 ----
2Davide Martins021501:26:47.07700:06:02.495
3André FeliciaTeam Barsix / Associação Amigos Almadena 017601:46:44.80500:26:00.223
4Valdemar Cabrita TeixeiraBIKE SUL007801:47:06.09100:26:21.509
5Davide Belo021401:47:13.83600:26:29.254
6Raul Santos PiedadeBTT Quarteirense010201:50:37.37800:29:52.796
7David Marrachinho BTT LOULÉ/BPI/ ELEVIS 015101:51:11.08900:30:26.507
8Nuno SequeiraSundayfind / JMCycling / Bikesul011901:51:18.56500:30:33.983
9Max Edgar Moreno MartinsBTTConceição de Faro / TaçaOneBike008601:53:01.00800:32:16.426
10Valter Herlander021601:53:29.98600:32:45.404
11Ricardo PiresExtremosul/Bikesul021001:53:48.21800:33:03.636
12Hélio manuel encarnacaoB .V. S.B.MESSINES005101:53:56.14100:33:11.559
13Luis Pedro SilvaBTT - Quarteirense018701:54:41.73200:33:57.150
14Jose Carlos PalmaIndividual018301:54:48.18300:34:03.601
15Micael MartinsBTT - Quarteirense013101:54:54.09200:34:09.510
16Carlos PereiraCasa do Benfica de Almodôvar MTB Team010701:56:40.46600:35:55.884
17Eduardo Guerreiro022401:56:46.18100:36:01.599
18Bruno Filipe Coelho MendesGARRA / MCDONALD'S / ONEBIKE000101:56:52.95200:36:08.370
19Bruno Belo022701:57:00.16600:36:15.584
20Tiago Miguel Guerreiro PaulinoOs Lunaticos do Pedal006301:57:14.08600:36:29.504
21JOAO M. CEROLLEROY MERLIN - ALBUFEIRA - TAÇA ONBIKE PORTIMÃO002301:57:31.18600:36:46.604
22orlando simão guita sebastiãogrupolhbike olpe lda014801:58:38.34600:37:53.764
23Nelson LeitePORCHES BTTeam/Ambi3Rs/Duebi/Lifebikes (taça onebike)006101:58:45.43500:38:00.853
24Rui Fernando023201:58:54.42300:38:09.841
25Joaquim Manuel Campos ViegasGARRA-MacDonald´s-Onebike - Taça Onebike013502:00:21.98000:39:37.398
26PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHOGARRA-Mcdonalds-ONEBIKE 005002:00:29.51300:39:44.931
27Roberto DuarteGarra / Macdonald's / Onebike009802:00:36.94600:39:52.364
28David Ribeiro Cardoso Chicken cup/Centro terapêutico AC 018202:00:43.32300:39:58.741
29Fábio Miguel PaulinoBtt-quarteirense 012202:00:51.43500:40:06.853
30Miguel OliveiraTeam Bike Sul003102:01:01.20400:40:16.622
31LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSAS- BIKES017902:02:12.75600:41:28.174
32Rui Miguel Palma022802:02:26.02200:41:41.440
33Marto CoelhoCBTTAA-CLUBE DE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA013402:04:05.77400:43:21.192
34Nuno Rodrigues022302:04:18.48000:43:33.898
35Andre Cabrita luisbttrilhos lagoa002902:04:29.74800:43:45.166
36Paulo GuerreiroBTT - Quarteirense / Taça Onebike017802:04:54.45200:44:09.870
37Paulo CanasCanas Team016502:05:04.22900:44:19.647
38João Carlos Correia MonteiroCBTT-AA, Clube de BTT Amigos de Albufeira015002:05:41.21300:44:56.631
39Vítor joao Silva ReisCBTTAA- club de btt amigos de albufeira017002:05:51.45100:45:06.869
40Marco ViegasCasa Benfica Lagos / Zoo Lagos / Talho André010002:06:27.19200:45:42.610
41Davide Guerra020402:06:38.54500:45:53.963
42Alvaro ConceiçãoCHICKEN CUP/Centro Terapêutico AC017102:06:49.30900:46:04.727
43Hugo Miguel da Silva CabralGhost Boy Club Team019102:06:53.85700:46:09.275
44Ricardo rodriguesBike Sul023302:07:38.21400:46:53.632
45Márcio Miguel Guerreiro NobreGOB GRUPOLHBIKE - OLPE016402:08:11.99500:47:27.413
46Ivã Jorge EsberardChicken Cup/Centro Ortopédico Álvaro Conceição012602:08:19.50200:47:34.920
47JORGE VIEIRAindividual017302:09:30.77100:48:46.189
48Marco Alexandre Martins InácioIndividual003402:09:40.04300:48:55.461
49Luis Palma020602:09:59.00400:49:14.422
50Paulo Jorge Marchana AnãoBTT Algarve Maniacs006802:10:27.94600:49:43.364
51Jorge Miguel C. SilvaIndividual016802:10:48.16400:50:03.582
52Carlos Alberto de Jesus CardonaCBTT -- ALBUFEIRA012102:11:58.45000:51:13.868
53Rui Bento8365011302:12:08.27000:51:23.688
54PAULO ALEXANDRE C. MARTINSClube Aventura / BTT Alte001002:14:01.55800:53:16.976
55Rui CoelhoGhost boy club team019202:16:24.45900:55:39.877
56Lee Michael EatonAlgarve MAMIL's005302:16:38.24100:55:53.659
57Joao FrancoCentro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes (Taça ONEBIKE)008702:16:44.92700:56:00.345
58GILBERTO DIASGRUPOLHBIKE OLPE LDA018502:18:09.55000:57:24.968
59nuno goncalvesGADAG004502:18:18.42600:57:33.844
60Alexandre Miguel Guerreiro Cabrita CorreiaGhost Boy Club Team016302:19:09.62700:58:25.045
61Gabriel André Martins ApolóniaCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira004902:19:22.99200:58:38.410
62Dário José Ramos CoelhoCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira006902:19:32.79600:58:48.214
63Pedro Filipe Mascarenhas Martins100PowerTeam016202:19:49.01800:59:04.436
64Vanessa MartinsGARRA - McDonald's - Onebike (Taça Onebike)018802:22:59.85901:02:15.277
65Nelson Mestre020502:23:04.43501:02:19.853
66Pedro Miguel Ferreira MoraisGARRA -McDonald´s - ONEBIKE - Taça Onebike013702:23:17.42001:02:32.838
67Paulo Alexandre CabritaWe Runners000602:25:14.44401:04:29.862
68João Filipe Rodrigues Nunes8365015702:25:19.23101:04:34.649
69Gilberto Gato Centro Ciclismo Portimão/Taça Onebike010402:25:34.57801:04:49.996
70Fernando MoreiraGARRA -McDonalds - Onebike002702:25:47.48301:05:02.901
71Rui Manuel Martins LourençoTeam Extremosul008102:26:28.88601:05:44.304
72Luis Carlos Nunesa.c . beringel-colgate014702:27:04.61201:06:20.030
73FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDOPedais do Mar003802:28:02.92701:07:18.345
74Márcio Alexandre MartinsBtt Algarve Maniacs002502:28:08.83301:07:24.251
75Luis RubioIndividual 011702:28:24.28001:07:39.698
76Mariano Pitrowska020802:28:41.13701:07:56.555
77Sérgio André GuerreiroGARRA-McDonald´s-Onebike010902:29:38.20801:08:53.626
78oscar luis fonseca lourençogadag i007202:29:50.59901:09:06.017
79Telma Virginia Calado GonçalvesGARRA-McDonald´s-Onebike"Taca Onebike"014402:31:11.68701:10:27.105
80Leontina Borges PalhasBTT JD Carvalhal007102:31:25.56501:10:40.983
81PECOT joseph GILBERT france004802:31:48.82801:11:04.246
82Brauli Gamito019502:32:03.82701:11:19.245
83Luis Miguel Antonio023402:37:46.88601:17:02.304
84Carmelita Antonio019402:37:59.50701:17:14.925
85Fábio Trindade CatarinoB. V. Lagos012902:38:31.02601:17:46.444
86Gary Richard HallAlgarve Mamils001302:38:52.83901:18:08.257
87 Nick . MeekAlgarve Mamils005202:38:58.99501:18:14.413
88Fabio costa FernandesBTT Algarve Maniacs001602:39:39.79001:18:55.208
89Andre Pacheco019802:39:45.61901:19:01.037
90Eduardo SantosTeamBTTAlmadena/Barsix / A A Almádena008802:41:12.87701:20:28.295
91Diana HoutzagerNao013302:45:19.22601:24:34.644
92Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs011602:47:54.45701:27:09.875
93Marisa RaimundoCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 015902:50:48.58201:30:04.000
94Gonçalo SilvestreCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 015802:50:52.26201:30:07.680
95RUI COSTABufa express017402:50:58.48401:30:13.902
96António Pedro LoboTrail Runners Portimão 018902:55:13.74701:34:29.165
97IDÁLIO COELHO+ 50 Halibut Team016102:55:42.06201:34:57.480
98Fernando Cristóvão CabaçoBttrilhos Lagoa006203:03:41.68201:42:57.100
99Carla Chiarpotto CamaradaMAX DRUM // TAÇA ONEBIKE007003:08:26.58201:47:42.000
--RENS GREVENSTUKBTT Loulé/BPI/ Elevis0093 --:--:-- (NT) ----
--VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE -- MAPFRE SEGUROS LAGOA0099 --:--:-- (NT) ----
--LUÍS M NUNESASSABA0021 --:--:-- (NT) ----
--José Joaquim Béjinha Rodrigues Nucleo BTT bombeiros voluntários Messines0007 --:--:-- (NT) ----
--Miguel PraiaTeam Bike Sul0030 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)