Ciclo-BTT de Grândola (4ª edição)

ONDE?
Grândola, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 22 de Abril de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 18 de Abril de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
269450085

Totais:

Total Inscrições: 95
Total Confirmados: 69

Competição :

Confirmados Individual: 37
NOME LOCALIDADE ESTAFETAS DORSAL COMPETIÇÃO OPÇÕES
Adriano Luz Domingos SINES GDCT REPSOL POLIMEROS 0036A Estafetas
----
Ana Suse Agostinho Santiago do Cacem A Casa do Zeca 0015B Estafetas
----
André Fernandes Grândola TVG biketeam Individual
----
André Santos Grândola Clube BTT Grândola 0050A Individual
----
André Santos Grândola Clube BTT Grândola Estafetas
----
António Martins Santiago do Cacém G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS Individual
----
Antonio Miranda Almada PDZ BIKE TEAM Individual
----
Antonio Rocha Mafra Amigos BTT Mafra 0011A Estafetas
----
Armando Inácio Santo André GDCT REPSOL POLÍMEROS Individual
----
Armando Inácio Santo André GDCT REPSOL POLIMEROS 0038A Estafetas
----
Artur Alberto Claudino dos Santos Grândola Amiciclo Grândola 0006B Estafetas
----
ARTUR REIS SIMÕES Grândola ESTAFETAS BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0013 Individual
----
Bruno Miguel Pereira Pinela Gamito Santiago do Cacém Juventude Atlético Clube 0032A Estafetas
----
Bruno Miguel Rosa Santiago do Cacém VASCONHA BTT / VOUZELA 0009 Individual
----
Bruno Torres Rocha Sines GDCT REPSOL POLIMEROS 0036B Estafetas
----
Carlos Fernando Dias Quinta do Conde Amiciclo 0023 Individual
----
CARLOS J. BARBAS PINTO evora BTT da PALMEIRA Individual
----
Carlos Moisão Setúbal fourwaysbtt Individual
----
carlos portela portela Palmela1291+75 OS Elegais 0049 Individual
----
Carlos Realinho Mafra Amigos BTT Mafra 0010A Estafetas
----
Carlos Rosário Aldeia de Santo Andre G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0051 Individual
----
Cláudio Ferreira Grândola A Casa do Zeca 0015A Estafetas
----
Cláudio Reis Grândola ESTAFETAS BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Individual
----
Cláudio Reis Grândola ESTAFETAS BTT CASA BENFICA GRANDOLA 0008B Estafetas
----
Daniel Violante Vilhena Vila Nova de Santo André GDCT REPSOL POLIMEROS Estafetas
----
Daniel Violante Vilhena Vila Nova de Santo André GDCT REPSOL POLIMEROS 0037A Estafetas
----
Diogo Fernandes Santiago do Cacém HCS BIKE TEAM 0017 Individual
----
Edmundo Jesus Grândola Amiciclo Grândola 0006A Estafetas
----
Eládio Paço de arcos Bombocas Estafetas
----
Emílio Filipe Alves Galhego Grândola TVG biketeam 0001 Individual
----
Fábio Sines G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0021 Individual
----
Fábio Correia Grândola Clube BTT Grândola Estafetas
----
Frederico Parreira Mateus Comporta JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE 0041 Individual
----
Gil Pereira Carvalhal - Grândola Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Individual
----
GUILHERME GARANHÃO Carvalhal ESTAFETAS BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0034 Individual
----
guilherme pereira Carvalhal GDL Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0033 Individual
----
Helder António Ventura CANDEIAS MELIDES JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE 0020 Individual
----
Helder José Fernandes Almeirim Acr. Frade de cima Individual
----
HERNÂNI VENTURA Grândola Clube BTT Grândola 0050B Individual
----
HERNÂNI VENTURA Grândola Clube BTT Grândola Estafetas
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena Santiago Do Cacem GDCT REPSOL POLIMEROS Estafetas
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena Santiago Do Cacem GDCT REPSOL POLIMEROS 0037B Estafetas
----
Hugo Nobre Baluga Grândola Amiciclo Grândola 0004 Individual
----
Joao Gois Gomes Almada Gomes & Góis team Individual
----
Joaquim Lopes Grândola BTT JDCarvalhal 0005 Individual
----
Joaquim Manuel Nascimento Sesimbra GDUAZOIA Individual
----
João André Balão Jesus PINHAL NOVO Amiciclo Grândola 0040 Individual
----
João Gabriel Gonçalves Grândola TVG biketeam 0019 Individual
----
João Maçarico Vila Nova de Santo André Os Kotas 0046 Individual
----
João Miguel Duarte Lavradio AMICICLO GRÂNDOLA 0045 Individual
----
João Nunes S. Francisco da Serra G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0048B Estafetas
----
João Teodoro Arranhó Oeste Btt Team 0039B Estafetas
----
João Vitor Candeias Ramos Santiago do Cacém G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0031B Estafetas
----
Jorge Miguel Nunes da Silva Pereira Santiago do Cacém G D SANTA CRUZ LITORAL MOTORS 0028 Individual
----
José Maria Dias da Cunha Muda Bicicletas Liberato 0007 Individual
----
Laura Guerreiro Grândola A Casa do Zeca 0016A Individual
----
Leonel Gonçalves Vila Nova de Santo André Os Kotas 0047 Individual
----
Luís Filipe Carrapatoso Évora GDR Canaviais Comprarcasa Évora Individual
----
Luís Miguel Ramos dos Santos Boavista dos Pinheiros - ODEMIRA DURAIZOSBTT/LUSABIKES 0027A Estafetas
----
Luis Canastra S. Juliao do tojal - Loures Oeste Btt Team 0039A Estafetas
----
Luis Ganhao Fogueteiro Equipa Ciclismo Btt Casa Benfica Grandola 0043B Estafetas
----
Luis Miguel Correia Grândola A Casa do Zeca 0016B Individual
----
Manuel João Muando Grândola Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0014 Individual
----
Manuel R Caeiro Quinta do Anjo ABTT,Palmela Individual
----
Miguel Barbosa Mafra Amigos BTT Mafra 0012A Individual
----
Natalia Realinho Mafra Amigos BTT Mafra 0010B Estafetas
----
Natália Beja Paço de arcos Bombocas Estafetas
----
Nélio Ascensão Antunes ÉVORA Clinica Shaman - M.T.C. Individual
----
NEUZA FILIPA FIGUEIREDO REIS GRÂNDOLA ESTAFETAS BTT CASA BENFICA GRANDOLA 0008A Estafetas
----
nuno manuel nascimento jorge Benedita Individual Individual
----
Nuno Miguel Marques Palancha grandola TVG biketeam 0002 Individual
----
Nuno Ricardo Pereira Melides G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0031A Estafetas
----
OCTAVIO VICENTE Tramagal Amiciclo Grândola 0042 Individual
----
orlando simão guita sebastião faro BTT Conceição de faro Individual
----
Paulo Coelho Mafra Amigos BTT Mafra 0012B Individual
----
Paulo Graça Mafra Amigos BTT Mafra 0011B Estafetas
----
Pedro Lourenço Grandola Equipa Ciclismo Btt Casa Benfica Grandola 0043A Estafetas
----
PEDRO "kid" JACOB SINES GDCT REPSOL POLIMEROS 0038B Estafetas
----
Pedro Barros Paço de Arcos TVG Individual
----
Pedro Lima V.N.Santo André Os Kotas 0025 Individual
----
PEDRO MIGUEL MENDES VENTURA MELIDES JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE 0029 Individual
----
Pedro Nunes Trindade Escatelares JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 0022 Individual
----
Rúben Jose da Silva Fonseca santiago do cacem Amiciclo Grândola 0024 Individual
----
Renato Araújo Azeitão Grupo do Morango 0030B Estafetas
----
Ricardo Faria Sines Juventude Atlético Clube 0026B Estafetas
----
Ricardo Felix Santiago do Cacem BTT BOTELHOS 0035 Individual
----
Ricardo Jorge Pereira Ramos Almada Bike Planet Individual
----
Ricardo Pereira Vila Nova de Santo André G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0048A Estafetas
----
Roberto David Costa Baião - Juventude Atlético Clube 0032B Estafetas
----
Rodrigo L. Parreira Mateus Comporta JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE 0018 Individual
----
RUI DOLORES Grândola Amiciclo Grândola 0003 Individual
----
Rui Miguel Pereira Pinela Gamito SANTIAGO DO CACÉM Juventude Atlético Clube 0026A Estafetas
----
RUI SANTOS PALMELA OS ILEGAIS 0044 Individual
----
Sandra Rodrigues Quinta do Conde Grupo do Morango 0030A Estafetas
----
Simão Pedro Marreiros Santa Bárbara Odemira DURAIZOSBTT/LUSABIKES 0027B Estafetas
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.