BTT Tábua 2018

ONDE?
Tábua, Coimbra

QUANDO?
Domingo, 10 de Junho de 2018 às 08:30

QUANTO?
INSCRIÇÃO
19.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
http://www.bttabua.pt/

MAIS INFORMAÇÕES:
Consulte o regulamento em:
https://www.bttabua.pt/regulamento

Jersey com Fecho Completo e Meias

Totais:

Total Inscrições: 1102
Total Confirmados: 1100

Percursos:

Confirmados 41km: 558
Confirmados 60km: 544
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Prototype Factory Racing Team 0027 60km
----
Alberto Alexandre Pimenta ribamar RibamarBTT 0602 41km
----
Lino Miguel Branquinho Coelho Loures ATXCYCLINGSTORE 0285 60km
----
Luis Filipe Fontinha Maçarico Pipa -Tartarugas Bike Team 0831 60km
----
Luis silva Matias Viseu cicloviriato racing 1020 41km
----
Abel Prada Lopez Alcabideche Single Track Team 0003 41km
----
Abel Serra Henriques Odivelas PeraltaBTT 0697 41km
----
Adão Lebre Carreira Leiria Limpa Metais 0985 60km
----
Adelino Reis Martins Agueda Individual 0418 41km
----
Adelino Sobral Gonçalves São Marcos BTT Mirante Caneças 0567 60km
----
Adolfo Manuel Ameixa Aldeia de Paio Pires Bikers do Pior 0694 60km
----
Albano marques Santos Povoa De Lisboa Cambada do pedal 0222 41km
----
ALBANO MARTINS TEIXEIRA Viseu BASSAR BTT 0375 41km
----
Alberto Alexandre Pereira Pinhel Grupo APP / Pérola Mítica, lda 0864 60km
----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço Fernão Ferro CSS Pinhal de Frades 0408 60km
----
Alberto henrique da cruz Ferreira Antes Mealhada Xanatos team 0982 41km
----
Alexandre Miguel Pinto Viseu BTTVISEU 0539 60km
----
Alexandre Simões Leal Louriçal Lama Solta 0824 41km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau LISBOA BTT Chapim & Companhia 0116 60km
----
Alfredo Manuel Barradas Riachos Associação 20 kms de Almeirim/ Restaurante O Forno 0821 41km
----
Alfredo Manuel Matias Pais dos Santos Lisboa Individual 0517 41km
----
Alino Jose ferreira de oliveira Viseu BASSAR BTT 0373 41km
----
Alvaro antunes Borges da Fonte POVOA SANTO ADRIAO-LISBOA Povoa Santo Adrião 0764 41km
----
Alvaro Miguel Ribeiro de Brito Torres Vedras Lobos do Oeste 1036 60km
----
Alvaro Neiva Pires Lopes Ericeira Clube Ericeira Btt 0669 60km
----
Amadeu Guilherme Mendes Rouco Barreiro Super Bike Team 0491 60km
----
Amadeu Moreira Moreira Gemunde Individual 0536 41km
----
Amandio Paulo Seia Setubal BTT Arrabida 0271 41km
----
Amândio Jesus Pereira Pacheco Portugal Bikes&friends 0178 60km
----
Ana Luisa Carrasco Coruche Go girls 0535 41km
----
Ana Alves Cerqueira Talhadas ISOSOMBRA 1008 41km
----
Ana Filipa Rodrigues Almada Casa do Benfica Charneca de Caparica 0234 60km
----
Ana Filomena Pinho Azeitão AC FIDAL BYKE 0996 41km
----
Ana Isabel Pedro Santarém Seca Adegas Bike Team Santarém 0469 41km
----
Ana Patrícia Salvado Gomes Ferro Vialonga Xira Bike Team 0246 41km
----
Ana Paula Esperto Montijo Mais Pedal - Montijo 0795 41km
----
ANA RITA ROCHA RIBEIRÃO FEITOS PRO MONTE 0934 60km
----
Ana Sofia Ferreira Marinha Grande Naturabike 0341 41km
----
Ana Teresa Moura Regente Salsas Coimbra individual 0594 60km
----
Anabela Mendes Narciso Idanha Sintra Trails 0371 60km
----
Aníbal José Penteado Fernão Ferro Papa Trilhos 0016 60km
----
André clemente Rodrigues Leiria Besnagas btt 0671 60km
----
André Costa Pinto Seixal CC team 0281 41km
----
André Daniel Martinho Varandas Condeixa Individual 0844 41km
----
André Fernandes Silva Sertã GANG DO PEDAL 0581 60km
----
André Ferreira Domingos Setúbal Trindade Bikers 0041 41km
----
André filipe Batista Bocal Team ATXCyclingStore 0148 60km
----
André Filipe Coragem Torroselo Individual 0438 41km
----
André Filipe da Silva Pereira Torredeita - Viseu Boaldeia BTT 0560 60km
----
André Filipe Jesus santos Pinheiro - Monte redondo Airbike ac 0241 41km
----
André Filipe Monteiro dos Santos Souropires Bttógarrafões 0254 41km
----
André M Ribeiro Cernache do Bonjardim Gang do Pedal 0981 60km
----
André Manuel Correia Baltazar Aguiar da Beira Aguiarbike 0531 41km
----
Andreia Filipa Almeida Lopes Carregado Individual 0728 41km
----
Andreia Filipa Monteiro Lemos - Fruta da 5ª 0711 41km
----
Andrii Kotovskyi ANDRII KOTOVSKYI Alenquer Os Mouros 0319 41km
----
António Manuel Fernandes Pardieiros Cambada do Pedal 0480 41km
----
António Sebastiao Frade Arruda dos Vinhos cinzel construções lda 0839 41km
----
António A. Maia Póvoa da Isenta Sartim BTT 0090 41km
----
António Filipe Soares Teixeira Cidade da lixa ACCLixa-BTT 0433 60km
----
António João Rocha leiria individual 0966 41km
----
António Jorge do Nascimento Arrais Tondela Individual 0437 41km
----
António José Ferreira Soares Gomes Casal de Almeida BTT da VINHA 0923 41km
----
António José Figueiredo Lopes Fornos Maceira Dão - Mangualde Azuribike Mangualde Team 0067 60km
----
António José Galado Samouco 100% TEAM MONTIJO 0656 41km
----
António José Meira Martins Macieira da Lixa ACC Lixa BTT 0084 60km
----
António M Ferreira Almada Casa do Benfica BTT Charneca de Caparica 0928 41km
----
António M. Simões Portela de azoia Del toro 0603 41km
----
António Manuel Campos de Carvalho Amora CSSPinhal Frades LAlumínios 0900 60km
----
António Manuel Dias Rodrigues Mafra MafraBtt 0549 60km
----
António Manuel Girão de Castro Corte Real Avelãs de Caminho btt lazer 0159 41km
----
António Manuel Pinho da Silva Leça da Palmeira BYL Beat Your Limit 0775 60km
----
António Manuel Tavares Pinto Arganil FIOSOS BIKE TEAM 0882 41km
----
António Mendes Silva Salvaterra de Magos Ribapedal Bike Shop 0187 60km
----
António Miguel Simões de Moura Amadora Príncipes do Monsanto 0501 41km
----
António Miguel Xavier Setúbal Trindade Bikers 0512 41km
----
António Pedro Borda D'Água Seixal Papa Trilhos 0247 60km
----
António Santos Coelho Nogueira do Cravo CCPOH -SEÇÃO DO PEDAL 0657 41km
----
António Sérgio Godinho Póvoa de Santo Adrião BTT Chapim & Companhia 0093 60km
----
António T. Biscaia Loures (Fanqueiro) Morcegos no Monsanto 0524 60km
----
António Tony Vicente Castro Daire Castro Daire 0160 41km
----
Antonio Felismino Martins Biscainho Biscabikes 0977 60km
----
ANTONIO A ALONSO LISBOA TODOS MAIS RAPIDOS QUE O SAMU 0525 60km
----
Antonio A Teixeira Vila Nova de Gaia Grupo BCG 1044 41km
----
Antonio A. Limas Praia da Barra TREPANELAS 0994 60km
----
Antonio Alberto de oliveira Campos goios Biclas 08 0363 60km
----
Antonio Augusto da Silva Fernandes S.Joao da Azenha Anadiabikers 0380 60km
----
ANTONIO AUGUSTO FERREIRA SAO JOAO DA TALHA DEL TORO BIKE TEAM 0225 41km
----
Antonio Campos Nunes Viseu Bassarbtt 0377 41km
----
Antonio Fernando Lopes Macedo Gueral Barcelos Biclas 08 0424 60km
----
Antonio Filipe Ribeiro Alhos Vedros individual 0317 60km
----
Antonio José Melo Agueda Maçoida Team 0857 60km
----
antonio jose matos estarreja bolta a rolar 0957 41km
----
antonio jose santos inverno portel de azoia del toro 0527 41km
----
Antonio Luis Gomes de Sousa Samora Correia SAMORA BIKE TEAM 1088 41km
----
Antonio Manuel Carvalho Fernao Ferro Tugalento 0637 41km
----
Antonio Manuel dos Santos Teixeira Moreira da Maia individual 0916 41km
----
Antonio Miguel Correia Gaspar Carregado GDM - Team Aço 0730 41km
----
Antonio Paulo Vidal Carcavelos Rota63 0753 41km
----
Antonio Pedro Alves Faria Bobadela CCPOH-Seccao Pedal 1028 60km
----
ANTONIO SERGIO MOREIRA BARROS PENAFIEL RODATIVA BTT 0683 41km
----
Armando M. Pereira Oliveira do Hospital AP Barbeiros 0724 41km
----
Armando Miguel Venâncio Lousa Lobos do Oeste 1065 41km
----
ARMANDO PEREIRA DOS SANTOS MAIA MAIA BTT TEAM 0874 60km
----
Armando Pereira Mendes Marques Feijó Casa do Benfica da Charneca de Caparica 0125 41km
----
ARMINDO ALBERTO COUTO RIBEIRÃO FEITOS PRO MONTE 0940 60km
----
ARTUR JOSÉ MOREIRA TORRES VEDRAS AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT 0941 60km
----
Artur Manuel Almeida Matos Serra Carcavelos Lobos da Serra - Loureiro 0867 60km
----
Augusto Inácio Marques Chainça BICIPINGAS 1068 41km
----
Augusto Tome Cardoso Ribeiro Gondomar Dar ao Ped@l 0861 60km
----
Ângelo Rui Antunes Leitão Canedo Individual 0898 60km
----
Élio Alves Simões Lameiras Grupo APP / Perola Mitica 0181 60km
----
Élio de Oliveira Bruno Mafra Casino Lisboa 0350 60km
----
Élio Jesus Ourives Fernão Ferro Individual 0607 41km
----
Érica Mei Mello Benavente AREPA BTT 0474 41km
----
Bera Shukrieva Halacheva Vila Nova de Cacela Associação BTT Baixo Guadiana 0569 41km
----
Bernardo Alexandre Frias Vieira Góis Góis Moto Clube\CycleSpace 0833 60km
----
Bernardo de Jesus Fernandes Peniche Peniche Bike Riders 1025 60km
----
Berto Luciano Morais Marco de Canaveses Unidos Na Corrente BTT 0837 41km
----
Bruno Miguel Pedroso Lousa ATxcyclingstore 0299 60km
----
Bruno Miranda Bonabal Bonabal Bike Team 0779 60km
----
bruno Alexandre Batista Garcia São João da Talha deltoro biketeam 0274 41km
----
Bruno Alexandre Miranda Odivelas Os levezinhos Btt 0967 41km
----
Bruno Alexandre Santos Preces ABTEAM 0772 60km
----
Bruno B. Garcia Oliveira do Hospital Dupla Face 0358 41km
----
Bruno Bernardo Saraiva Aguiar loures ATXcyclingstore 0286 60km
----
Bruno Cação Silva Carriço Caça Carreiros Team 0468 41km
----
BRUNO COIMBRA VIEIRA PALMEIRA LOBOS DO MONTE Lousado 0691 60km
----
Bruno Filipe Pedro Teixeira Seixal Trindade Bikers 0044 41km
----
Bruno Filipe Silva Pelicano Vieira de Leiria Naturabike 0623 60km
----
Bruno Gonçalo Matias Sta Iria da Azóia Str 0453 41km
----
Bruno João Amaral do Nascimento Aguiar da Beira AguiarBike 0452 41km
----
Bruno José Peralta Simões Mangualde PAZ TEAM 0165 60km
----
Bruno José Pereira Marques Águas Hexateam 0279 60km
----
Bruno Jose Malta Timoteo Montijo Project Life 0151 41km
----
bruno Lourenço rasteito santiago dos velhos Team a Fundo 0556 41km
----
Bruno M Martins leiria Gymstar 1062 60km
----
Bruno M. Rebelo Alverca Do Ribatejo Clube OGMA 0865 60km
----
Bruno Manuel Rodrigues Pires Cernache do Bonjardim Individual 1039 41km
----
Bruno Manuel Silva Pereira Fruta da 5ª 0035 60km
----
Bruno Martinho Alves São Domingos de Rana #Ohanabiketeam 0070 41km
----
Bruno Miguel Almeida Neves Camarate Pedais do Mar 1040 60km
----
Bruno Miguel Conceição Fernandes Pedrógão Grande PeraltaBTT 0367 41km
----
Bruno Miguel Costa massama BTT-Mirante Canecas 0467 60km
----
Bruno Miguel Girao Martins Taveiro Formobike btt trail running 0666 60km
----
Bruno Miguel Gomes Santos Charneca de Caparica Casa do Benfica Charneca de Caparica 0046 60km
----
Bruno Miguel Malhão Pontes Murteira Team ATX cyclinstore 0513 60km
----
Bruno Miguel Robles Sousa Lisboa Sandocha 0397 60km
----
Bruno miguel seabra Maia Btt Matosinhos 0137 60km
----
Bruno Miguel Silva Casais da Ferreira Sem equipa 0759 41km
----
Bruno Miguel Silva Palmela ARRABIDA BIKES TEAM 0876 60km
----
Bruno Santos Costa Lisboa Dentista24 0904 41km
----
Candido alberto rodrigues lopes Moreira maia Individual 0716 41km
----
Carla Chiarpotto Camarada Olhão MAX DRUM // DRUMSCHOOL 0701 60km
----
Carla Ivone Fernandes -Mangualde Individual 0039 41km
----
Carla Ricardo Eugenio Montenegro - Faro Ass Btt Baixo Guadiana 0120 41km
----
Carla Sofia Carvalho Fernão Ferro Tugalento 0678 41km
----
Carlos Henriques Castro Marim ABTTBG 0696 60km
----
Carlos Vieira Oliveira do Hospital AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil 0101 60km
----
Carlos A. Oliveira Montijo Individual 0667 41km
----
Carlos Adriano Silva Vila Nova de Gaia BTT - Soltem As Cabras 0226 60km
----
Carlos Alberto da Costa Pinto Maia Maia Btt Team 0899 60km
----
CARLOS ALBERTO FONSECA LISBOA Todos mais rápidos que o Samu 0774 60km
----
carlos alberto fonseca mota Lixa ACC-Lixa BTT 0913 60km
----
Carlos Alberto Jardim Barcelos Biclas 08 0718 60km
----
Carlos Alberto Leão Odivelas Os Levezinhos BTT 0749 41km
----
carlos alberto ramos vaz Rio de Mouro AGESEGUROS 0011 41km
----
Carlos Alberto Silva Videira CORROIOS BTTXPTO / ESAI.PT 0600 41km
----
Carlos Alberto Trindade Alhos Vedros SuperBike Team 0076 41km
----
Carlos Alexandre Pinto Moimenta da Beira AguiarBike 0810 41km
----
Carlos Antonio Carvalhinho Venda do Pinheiro westbike 0714 60km
----
Carlos Coelho Ferreira Carvalho Esgeuria DAR SANGUE HUC 0021 60km
----
CARLOS COSTA PINA LISBOA TODOS MAIS RÁPIDOS QUE O SAMU 0396 60km
----
Carlos Cunha Afonso Cartaxo BTT Riders CTX 0378 41km
----
Carlos Daniel Antunes Agualva Flintstones bikers 0532 41km
----
carlos filipe lima teixeira Lixa ACC-Lixa BTT 0911 60km
----
CARLOS FILIPE LOUREIRO BAGUIM DO MONTE BIKE O'CLOCK TEAM 0398 41km
----
Carlos Gonçalves Couto Torres Vedras Morcegos no Monsanto 0086 60km
----
CARLOS GONZAGA CORREIA CANDOSA AMBikes Team Pro 0494 60km
----
Carlos Humberto Pereira Evaristo Olhão Associação BTT Baixo Guadiana 0138 60km
----
CARLOS J. BARBAS PINTO evora BTT da PALMEIRA 0708 60km
----
Carlos Jorge de Jesus Duarte Lamego Alb 0788 41km
----
Carlos José Santos Lisboa Teamolenga 0511 41km
----
Carlos jose da silva Pereira Figueira da foz Individual 0189 60km
----
Carlos Justino Sardinha Torres Vedras Amigos do Pedal 0988 60km
----
Carlos M Diniz Santarém e Allbebike Team Entreposto Auto 0403 41km
----
Carlos Manuel Aguiar Figueira Souro Pires Grupo APP / Perola Mitica 0007 60km
----
Carlos Manuel Almeida Gonçalves Tondela Btt CJ Lobanense 0345 41km
----
Carlos Manuel Antunes Celorico Basto Maia btt team 0964 60km
----
Carlos Manuel Atalaia Gonçalves Vale Milhaços SaltapocinhasBTT 0213 60km
----
Carlos Manuel Azevedo Gafanha da Nazaré Juizo Team - Confraria das Biclas 0193 60km
----
Carlos Manuel Carvalho Fernão Ferro Tugalento 0677 41km
----
Carlos Manuel Claudino Fajarda fajarda bife friends 0947 41km
----
Carlos Manuel Domingos Setúbal Trindade Bikers 0194 41km
----
carlos Manuel Gonçalves Malta Grupo APP/ Perola Mitica 0074 41km
----
Carlos Manuel Gonçalves Feijo Estrelas do Feijó 0382 60km
----
Carlos Manuel Marto Sargento Mira Oliveirinhas 0423 41km
----
Carlos Manuel Miranda C Acelera e mata a velha 0543 41km
----
Carlos Manuel Mondigas Ferreira Guia FuraFura 0855 60km
----
carlos manuel nunes leiria individual 0771 60km
----
Carlos Manuel Oliveira Condeixa a Nova SEMPRE A DESCER 0451 41km
----
Carlos Manuel Pereira Pinhel Grupo APP / Perola Mitica lda 0850 60km
----
Carlos Manuel Pinto Mem Martins Bike Devils 0575 41km
----
Carlos Manuel Santos Charneca da Caparica Trindade Bikers 0009 60km
----
Carlos Manuel Vasques Ramos LAGOA RADICAL BIKE LAGOA/ BTTRILHOS LAGOA 0163 60km
----
Carlos Manuel Vilariça Xavier Maia Trilhos de Montanha 0504 41km
----
Carlos Miguel alves unhos bestteam 0610 60km
----
Carlos Miguel Carvalho Fidalgo olho marinho pedais de aço 1066 41km
----
Carlos Miguel Galvão Abreu Cantanhede Individual 0428 41km
----
Carlos Miguel Gouveia Pereira agueda ADT travassô 0492 60km
----
Carlos P Quintino Casais da Lage OLHALVO-BTT 0722 41km
----
Carlos Ricardo Cunha Rio Tinto DaraoPed@l 0393 60km
----
Carlos Ruben Alves Alhos Vedros Trindade Bikers 0796 41km
----
Carlos Sérgio Monteiro dos Santos Ramada BTT Mirante-Caneças 0311 60km
----
Catarina Isabel de Jesus Maurício Santarém Allbebike team entreposto auto 0329 41km
----
Catarina Sandra Pinto Granja do ulmeiro Individua 0939 41km
----
César Francisco Gonçalves Rodrigues Porto Individual 1023 60km
----
Celestino Manuel Ferreira Fajarda Fajarda Bike Friends 0945 41km
----
Celia Maria Recatia Biscaínho Biscabikes 0975 60km
----
Claudia sofia santos Santa iria azoia Bestteam 0586 41km
----
claudio alexandre dos santos henriques Sendieira individual 0587 41km
----
Claudio Batista Vitorino Sernancelhe BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 1067 41km
----
CLAUDIO SOUSA SANTOS Farinheiras NATURABIKERS 0974 60km
----
cláudio alexandre clara faro indivi~dual 0516 60km
----
Cláudio César Marques Montijo 100% TEAM - MONTIJO 0171 41km
----
Cláudio Filipe Franco Da Luz Carreiras de Cima-Ventosa-TVD BonabalBikeTeam 0591 60km
----
Cláudio José Carreira Bento Batalha Catanabikers 1009 41km
----
Cristóvão da Silva Oliveira Batalha NASA/Leiribike 0012 60km
----
cristiano dionísio formiga São João da Talha Deltoro biketeam 0409 41km
----
Cristopher Aracena vieira Pragal Eu 0208 41km
----
Daniel António de Melo Figueiredo Pereira Viseu Xtreme Dão BTTeam 0322 60km
----
Daniel Coelho Reis Maia MAIA BTT TEAM 0919 60km
----
Daniel de Jesus Trindade Vila do Ferro AJF Sobre Rodas 0157 41km
----
DANIEL FILIPE ANTONIO Lisboa #Ohanabiketeam 0080 41km
----
Daniel Lopes Ferreira Falcão Muge Ribapedal Bike Shop 0379 60km
----
Daniel Pereira Silva Condeixa-A-Nova Sempre a Descer 0921 41km
----
David Capitão Raquel loures TeamATXcyclingstore 0331 60km
----
David Courela Cosme Fragosela de Cima Cento&12 Cycling Team 0145 41km
----
David Fernandes Farinha Porto Alto APPA Team 1089 41km
----
David Gameiro Gameiro Pombal Jedi Btt Team/ Organifacho 0849 60km
----
David Jorge Ferreira da Silva Pedro Batalha Catana Bikers 0431 41km
----
David Nogueira Ferrão Lousa Lobos do Oeste 1063 41km
----
David simoes lages Arganil AMBikes Team Pro 0223 60km
----
David Sousa Machado Tonda Individual 0410 41km
----
Dário Tregeira Coelho Montemor o novo Bikes&cromos 1093 60km
----
Delmar Alexandre Ribeiro Maia Vasconha BTT Vouzela 0991 60km
----
Dilan Jorge Pinto Santos Pingarelhos, Almagreira Dentista24 0426 41km
----
Dinis Narciso Nascimento Reis Piriquito Arruda dos Vinhos Saloios à Descoberta 0606 60km
----
Diogo Adão Martinez Lisboa #Ohanabiketeam 0024 41km
----
Diogo Alexandre Pereira Martins Coimbra Individual 1006 60km
----
Diogo Alves Dias torres vedras estarolas 0306 41km
----
Diogo António Francisco Mota Portela do Bispo Róodinhas Santos Silva 0614 60km
----
Diogo da Silva Gonçalves Tondela ADRT Tondela 0342 41km
----
DIOGO JOSE VENTURA LOPES QUEIJAS kalkamato 0925 60km
----
Diogo Marques Oliveira Barrô Going Bike 0721 41km
----
Diogo Martins dos Santos Carvalho Estoril Casino Lisboa 0510 60km
----
Diogo Miguel Pereira Fernandes Meda de Mouros, Tábua individual 0593 60km
----
Diogo Rafael Lobo Coimbra BTT Lobo 0681 41km
----
Diogo Xavier Nascimento Aguiar da Beira AguiarBike 0630 41km
----
Domingos Dias Queiroz Gondomar Dar ao Ped@L 0100 60km
----
Domingos Jacinto Gonçalves Amaral Almeida Almeida Clube BTT 0315 60km
----
Domingos Manuel Costa sesimbra javalis do pedal 0400 41km
----
Dores Viana Santos Guidões Flybtt - G.C.R.A. 0290 60km
----
Duarte Fonseca Militão Loures não tenho 0023 60km
----
Duarte Nuno Miranda Amadora Single Track Team 0001 41km
----
Eduardo José de Oliveira Anunciação Batista Rio Tinto Dar ao Pedal 0702 60km
----
Eduardo Jose Marques Nunes Laranjeiro - Almada BTTXPTO / ESAI.PT 0456 41km
----
Eduardo RodrÍgues Nunes Moreira da Maia Individual 0132 60km
----
Eduardo Santos Sequeira Fangueiro Loulé Individual 0819 60km
----
Eduardo Sousa Fontes Charneca Caparica Morcegos No Monsanto 0040 60km
----
Eleutério José da Cruz da Conceição Tavira Associação Btt Baixo Guadiana 0558 41km
----
Emanuel Francisco da Silva Torres Vedras FROG ISLAND 0894 60km
----
Ernesto Marques Martins Coimbra Individual 1003 41km
----
Ernesto Miguel Monsanto Anadia Anadiabikers 0881 60km
----
Esmeralda Maria Leal Rodrigues Neto Olhão Casa Benfica Olhão 1027 41km
----
Eugénio Carlos Gameiro Mateus Palmela Amigos da geny 0931 60km
----
Eurico André Cardoso Batista da Silva Braga JOBASI TEAM 0079 60km
----
Fabio Almeida Mesquita Paio Pires 24 CSSPF-LA.ALUMINIOS 0261 60km
----
Fabio Costa Malveiro Fogueteiro Vale da Mata 0971 41km
----
Fabio Miguel Alves Neves Santarem Scalabitrilhos Btt Clube 0356 60km
----
fabio tavares ferreira estarreja bolta a rolar 0958 41km
----
Fabrício Rodrigues de Sousa Espite BTeTinhas&Borboletas 1026 41km
----
Fábio Baltazar do Amaral Aguiar da Beira AguiarBike 0173 41km
----
Fábio de Almeida Pereira Aguiar da Beira Aguiarbike 0203 41km
----
Fábio Duarte Vitória Altura Associação Btt Baixo Guadiana 0471 60km
----
Fábio José de Carvalho Fernandes Penalva do Castelo SCPC - Pedalva Team 1010 60km
----
Felisberto Madureira Silva Amadora Príncipes do Monsanto 0505 41km
----
Fernando Antonino Oliveira v.f.xira Nav Portugal 0808 41km
----
Fernando Jorge Patricio Rio Tinto Bike o clock 0648 41km
----
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO SãO MARCOS DA SERRA Pedais do Mar 1072 60km
----
Fernando José Santos Nogueira da Regedoura Individual 0407 60km
----
Fernando Luís Costa Peniche 4ELEMENTS 0310 41km
----
Fernando M. Mota Sacavem Del-toro 0540 41km
----
Fernando Manuel Ramos Morgado Costa de Caparica individual 0515 41km
----
Fernando Marques Rito Chainça BICIPINGAS 1059 60km
----
Filipa Isabel Santos Maia SECAI/GAIABIKE/GEOINERTE 0404 60km
----
Filipe Correia de Oliveira Dâmaso Charnecas da Caparica CC team 0282 41km
----
Filipe Esteves Marques Corroios CSSPinhal Frades 0551 60km
----
Filipe Fernandes Calhau Santarém Scalabitrilhos Btt Clube 0210 41km
----
Filipe Fernandes Farinha Porto Alto APPA-TEAM 1090 41km
----
Filipe Ferreira Barros Cercal Cremalheiras Rolantes 1107 60km
----
Filipe Freire Lopes Charneca de Caparica Trindade Bikers 0052 41km
----
Filipe Jorge Patacas Lisboa Hexateam 0361 60km
----
Filipe jorge Vindeirinho Leiria Montes de Adrenalina 0176 60km
----
Filipe Manu leandro Sesimbra Trio maravilha 0891 41km
----
Filipe Manuel da Silva Ferreira Sesimbra Grupeta do Pedal 0071 60km
----
Filipe Manuel Homem Miguel das Neves Amadora Xiringuito 0466 60km
----
Filipe Manuel Pereira da Costa Torre-Carregado Individual 0102 60km
----
Filipe Miguel veloso Rolim formoselha Formobike BTT & trailrunning 0712 60km
----
Filipe oliveira santos Pinheiro - Monte redondo Airbike ac 0248 41km
----
Filipe Tavares Coquim Belas Aquém Pedale 0006 60km
----
Flavio da Silva Aguiar da Beira Aguiarbike 0179 41km
----
Flávio David Silva Coimbra Fruta da 5ª 0029 60km
----
Francisco João Carapinha Caeiro Sesimbra Trio Maravilha 0895 41km
----
FRANCISCO JORGE ROSA PAIO PIRES AMIGOS DA GENY 0153 60km
----
Francisco José Correia Charneca de Caparica Casa do Benfica Charneca de Caparica 0773 41km
----
Francisco José Lopes Moreira Sernancelhe BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 1064 41km
----
Francisco José Pragosa da Silva Lameira BatalhaBikers 0174 60km
----
Francisco Manuel Rosa Moreno Foros de Salvaterra Ribapedal bike shop 0635 60km
----
Francisco Oliveira Dinis Póvoa de Santa Iria Bicla15 0650 60km
----
Francisco Paula de Carvalho Nogueira Coelho Coimbra BikeZone Coimbra 0337 41km
----
Francisco R Oliveira Ourem CREMALHEIRAS ROLANTES 1012 60km
----
Frederic Marques Marques Santa Catarina da Serra Limpa Metais 0092 60km
----
Frederico Jorge Nunes Lisboa Team AVOCADO 0390 60km
----
Frederico Reis Fartaria Loureira BICIPINGAS 0585 60km
----
Frederico Rodrigues de Sousa Lavradio BTeTinhas&Borboletas 1015 41km
----
Gaspar da Cruz Luis Torres Vedras estarolas 0435 41km
----
Gastão Silva Franco A dos Cunhados Westbike/Mov'et 0755 60km
----
Gilberto Francisco Claudino Folgarosa Olhalvo btt 0818 41km
----
Gloria Manuela Marques Vale de Figueira Bip...TT 0886 60km
----
Gonçalo Cunha de Gouveia Paço de Arcos Gouveia 1100 41km
----
Gonçalo Lucas farinha Sertã Gang do pedal 0388 41km
----
Gonçalo Mascarenhas da Cunha Odivelas #Ohanabiketeam 0059 41km
----
Gonçalo Miguel Rodrigues Amadora Duques Bike Team 0680 60km
----
Gonçalo Nuno Sousa Coruche 6:30 Bike Team 0042 60km
----
Gonçalo Oliveira Jacinto setubal BTT Arrabida 0481 41km
----
Gonçalo Querido Freitas Lisboa Todos mais rápidos que o Samu 0486 60km
----
Graciano Pessoa Dinis Ourentã aaa 0496 60km
----
Guilherme Teotónio Botelho Gomes Lisboa Individual 1105 60km
----
Gustavo emanuel nogueira Arruda dos vinhos btt tascas 0475 41km
----
Hélder Franco Reis Monte Redondo, TVD Bike Team Monte Redondo 0905 41km
----
Hélder Manuel Oliveira Monteiro Tavares Vila Cova à Coelheira Vcc bike team 0748 60km
----
Hélio Filipe Raposo Colaço Faro BTT Conceição de Faro/ Algarve Bike Challenge 0444 60km
----
Hélio Manuel Vieira Chainça Bicipingas 0462 60km
----
Hector Salud Salud Maia Individual 0140 60km
----
Heitor Hugo Guedes Amorim Odivelas HH 0073 60km
----
Helder Alexandre Badagola Santos Castanheira do Ribatejo XIRA BIKE TEAM 0700 41km
----
Helder Filipe cardoso portimão Individual 0605 41km
----
Helder José de Sousa Santos Santarem Allbebike team entreposto auto 0429 41km
----
Helder José Rodrigues alverca ribatejo Bicla15 0968 60km
----
Helder Manuel Calisto Rosado Vila Real de Santo Antonio Rodactiva/100 Team 0091 60km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO QUELFES BTT Conceição de Faro/G-RIDE 0314 60km
----
Helder Murta Inês Alenquer Tartarugas Bike Team 0784 41km
----
Helder N Silva Lisboa Team AVOCADO 0267 60km
----
Helio Carlos Martinho Torres Vedras Btt team 0679 60km
----
Helio de Sousa Francisco Encarnacao Mafra Ribamarbtt 0206 41km
----
Henrique Duarte Figueiredo Torres Vedras FROG ISLAND 0924 60km
----
HENRIQUE DUARTE SANTOS Samora Correia AREPA BTT 0487 60km
----
Henrique Paulo Ramos Duarte Famoes BTT Odivelas Team 0538 41km
----
Henrique Simões Baptista Viseu Boa Aldeia BTT 0869 60km
----
Hermano pinto Almeida Canas de Senhorim Cambada do pedal 0483 41km
----
Hermano Ricardo Grazina Pereira Bairro Novo Javalis da Serra - ARSM 0674 41km
----
Hernâni Guerreiro Neto Olhão Casa Benfica Olhão 1029 60km
----
Holger Schwebbach reicht Calvão Trepanelas 0434 60km
----
Horácio Fernando Santos Oliveira Seixal Trindade Bikers 0202 41km
----
Hugo Correia Montelavar Btt Terra agreste 0332 41km
----
Hugo A. Santos Odivelas Particular 0307 41km
----
Hugo Alexandre Barros Paio Pires GFAES 0136 41km
----
HUGO ALEXANDRE PALMA FARO CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO 0348 60km
----
Hugo Alexandre Piedade Loures Reumaticos 0884 41km
----
Hugo Alves Martins Charneca da Caparica Trindade Bikers 0037 60km
----
Hugo da Luz Coruche Twobike Team 1095 60km
----
Hugo E. Silva Charneca da Caparica Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0800 60km
----
Hugo Fernandes Pires Galaio Ribeiro Quinta do rouxinol Casa do Benfica Charneca de Caparica 0242 60km
----
Hugo Fernando Calado Carnaxide Smartering 0952 41km
----
Hugo Filipe Costa Matosinhos Tasqueiros do Pedal 0710 41km
----
Hugo Filipe Ferreira Santarém Scalabitrilhos 0577 60km
----
Hugo Filipe Ferreira Neves Viseu individual 0010 60km
----
Hugo Filipe Noronha Lisboa Salta Pocinhas 1069 60km
----
Hugo José da Cunha Capela Alvaiázere DABAT 0863 41km
----
Hugo Larau Lopes Arneiros Boom Land Riders 0910 41km
----
Hugo Lourenço Torres Alfragide Príncipes do Monsanto 0596 41km
----
Hugo Manuel Cheu Corroios BTT Bons trilhos & tralhos 0726 60km
----
Hugo Manuel Moreira Idanha BTTistas Resistants 1002 60km
----
Hugo Miguel Crescido Charneca de Caparica Casa do Benfica Charneca de Caparica 0228 60km
----
Hugo Miguel Fabião Tavares da Rocha Porto Madafocas/D@r ao pedal 0221 60km
----
Hugo Miguel Ferreira da Silva Marinha Grande Sartim BTT 0259 41km
----
Hugo Miguel Fonseca Maceira BICIBIKE 1033 41km
----
Hugo Miguel lopes Travasso 😀 0301 41km
----
Hugo Miguel Ramires Corroios Casa do Benfica Charneca de Caparica 0240 60km
----
Hugo Passarinho Bruno Benedita Oshop.pt 0896 60km
----
Hugo Rodrigues Faustino Marrazes Individual 0695 60km
----
Humberto Jose Leandro Fernandes Loule BTT Loulé/BPI 0787 60km
----
Igor Melfe Elvas 124 AJFsobrerodas 0354 41km
----
Ilidio Ferreira Ferreira Maceira Liz BTT Voltinhas 0255 41km
----
Ilidio Labau Santos Romeira SCALABITRILHOS 0112 41km
----
Isidro José Eusébio Leiria BICIPINGAS 1070 41km
----
ismael "kona" sousa porto 4&2 impact / bicicletas coelho 0579 60km
----
Ivan Filipe Soares Silva Gulpilhares BTT Soltem as Cabras 0238 60km
----
Ivan J. Gaspar Aveiro CCD RENAULT CACIA 0297 60km
----
Ivo abreu Basilio Odivelas Os Levezinhos BTT 0918 41km
----
Ivo Castro Pinho Arrifana SkyLevanta Team 0802 60km
----
Ivo de Oliveira Quintas Oliveira do Bairro btt lazer 0083 41km
----
Ivo Emanuel Reis Monteiro Fânzeres Tasqueiros do Pedal 0277 41km
----
Ivo Estevam Granja Lisboa BTT LX 0422 60km
----
Ivo Mendes Pereira Maia Maia BTT Team 0926 60km
----
Jesus Gomez Conde Lisboa Nav Portugal 0786 41km
----
Joao Antonio Castro Silva Póvoa do Lanhoso Indios dos Pedais 0893 60km
----
joao carlos lopes pinto Viseu BASSAR BTT 0374 41km
----
Joao Carlos Silva Santos Calinas Leal Odivelas Individual 0034 60km
----
Joao Francisco Nunes Loures CBR Team / GROUNDFORCE Portugal 0852 60km
----
joao jose baleia louro jacinto algueirao individual 0144 60km
----
joao M henriques Pinhal Novo Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo 1055 41km
----
Joao Manuel Baptista Póvoa De Varzim POVOA DE VARZIM 0072 60km
----
Joao Manuel dos Santos Lourenco COSTA DE CAPARICA Morcegos no Monsanto 0266 60km
----
Joao Miguel Cruz Vaz Pinto Serzedo Individual 0117 60km
----
Joao Miguel Macedo SINTRA Ageseguros 0791 41km
----
Joao Paulo Gonçalves Agueda Cential Motos 0853 41km
----
Joao paulo jorge Torres Vedras Btt team 0353 60km
----
Joao paulo Silva Vila do conde lagartos team 0455 41km
----
Joao pedro Gomes Frazao Fatima Bicipingas 0107 41km
----
JOAQUIM OLIVEIRA SOARES RIBEIRÃO FEITOS PRO MONTE 0936 60km
----
Joaquim António Alves Ferro Vila Franca de Xira Xira Bike Team 0229 60km
----
Joaquim Augusto Pena Fernão Ferro Papa Trilhos 0320 60km
----
Joaquim Babo Silva Felgueiras ACC-Lixa BTT 0887 60km
----
Joaquim Filipe Teixeira Seixal Freamunde CLUBE BTT FREAMUNDE 0270 60km
----
Joaquim José Correia Rodrigues Cascais Tem BTT CCD de Cascais 0816 60km
----
Joaquim Silva Ribeiro Carvalho Póvoa do Lanhoso Indios dos Pedais 0465 60km
----
João Frederico Noronha Lisboa JFA 0155 60km
----
João Alexandre Aparício Caetano Cova da Piedade TODOS MAIS RAPIDOS QUE O SAMU 0847 60km
----
João André Rodrigues Dias Tercena Fernando em queda 0806 41km
----
João André Santos Rodrigues Santa Catarina Da Serra Limpa Metais 0454 60km
----
joão António Morais Pereira Batalha Catana Bikers 0552 41km
----
João Carlos Domingos Torres Vedras Amigos do Pedal - clube BTT 0962 60km
----
João Carlos Martins Antunes Lajeosa do Dão Xtreme Dão BTTeam 0582 60km
----
João Carlos Pinheiro Ferreira Goios Barcelos Biclas 08 0584 60km
----
João Carlos Simões Torres Vedras Seomis 0897 41km
----
João Cláudio Marques Matias Sobreiro Curvo Bikes&Friends 0352 60km
----
João Daniel Almeida Vitorino Ereira Individual 0030 60km
----
João de Jesus Martins Marujo Guarda Almeida Clube BTT 0752 60km
----
João Fernandes Silva - CROSSRIDERS 0143 60km
----
João Fernando Soares Costa Charneca da Caparica CC team 0457 60km
----
João Filipe Leandro Sesimbra Trio Maravilha 0912 41km
----
João Filipe Pires Borges Maia Maia BTT Team 0951 60km
----
João Gabriel Oliveira Granja do Ulmeiro Aikimalho 0942 41km
----
João Henrique Formiga Caetano Boco Sna 1086 41km
----
João Inacio Batista Sintra Nav Portugal 0589 41km
----
João M. S. Silva Aveiro Esgueira 0370 41km
----
João Manuel Bastos São Domingos de Rana Nav 0127 41km
----
João Manuel de Ribeiro Louro Castêlo da Maia MontaNelas Binas 0866 41km
----
João Manuel Deodato Sobral. da Abelheira Sobralbike team 0308 60km
----
João Manuel Farinha Monteiro Sertã Gang do Pedal 0562 60km
----
João Manuel Monteiro Ferreira Almeida Individual 0045 60km
----
João Manuel Nogueira Alverca Clube OGMA 0922 41km
----
João Manuel Nunes Piedade Lourosa Bestteam 0799 41km
----
João Manuel Oliveira Carvalhido Vila Nova de Gaia Trilhos de Montanha 0488 41km
----
João Manuel P. Gonçalves Pontinha Colina Team 0130 60km
----
João Manuel Vieira Fernão Ferro Papa Trilhos 1030 60km
----
João Maria Fonseca Marteleira Amigos do Pedal - Clube BTT 0989 60km
----
João Martinho Martinho Aveiro Bússola Partilha Btt / Peixovar 0123 60km
----
João Miguel Charana Borga Muge RIBAPEDAL BIKE SHOP 0262 60km
----
João miguel dos santos rei cardoso Vila do Conde Team Gaiabike 0064 41km
----
João Miguel Fernandes Henriques Midões Bike clube João Brandão 0063 60km
----
João Miguel Gonçalves Simões Fátima INDIVIDUAL 0814 41km
----
João Paulo Canas Santarém BTZ Mação 0026 60km
----
João Paulo Carlos Santos Cheganças-Alenquer Arealbike/RádioAlenquer 0547 60km
----
João Paulo Carvalho Cacém Solo 0699 60km
----
João Paulo Carvalho Fernandes Penalva do Castelo SCPC - PEDALVA TEAM 0734 60km
----
João Paulo Marques Condeixa- a- Nova Acelera e Mata a Velha- BTT Team 0789 60km
----
João Paulo santos paul- torres vedras Boom Land Riders 0781 41km
----
João Paulo Simões dos Santos Vaz Antanhol-Coimbra O Aventureiro da Bicicleta 1056 41km
----
João Pedro Antunes Mendes Sertã Gang do Pedal 0978 41km
----
João Pedro Carvalho Póvoa de Varzim Caça Mouros | www.100TABU.com 0761 60km
----
João Pedro Diogo Virtuoso Olhão MossRiders CVT-Triatlo 0141 60km
----
João Pedro Fernandes Albufeira #ohanabiketeam 0051 41km
----
João Pedro Ferreira Fajarda Fajarda Bike Friends 1032 41km
----
João Pedro Ferreira Guerra Batalha NASA - LEIRIBIKE 0673 60km
----
João Pedro Leal Ferreira Paião Lama Solta 0580 41km
----
João Pedro Martins dos Santos Mem-Martins Linda-a-Pastora S.C. 0664 41km
----
João Pedro Oliveira Figueiredo Barrô Individual 0167 41km
----
João Pedro Rosa Martins Praias do Sado Marretas do Faralhao 0298 60km
----
João Rafael Aguilar Costa Fundão Toma Lá Morangos BTTeam 0578 41km
----
João Ricardo de Sousa Ferreira Gondemaria Cremalheiras rolantes 1024 41km
----
João Ricardo Filgueiras Lourinhã Bikes&Friends 0150 60km
----
João Ricardo Monteiro Pinão Condeixa-a-Velha Acelera e Mata a Velha BTTeam 0807 41km
----
João Santos Tomaz Sertã Gang do Pedal 0943 41km
----
João Vassalo Pereira Lisboa #ohanabiketeam 0020 41km
----
Joel A A Batista Ansião Lourival Bike Team 0756 60km
----
Joel Filipe Rodrigues Tondela Individual 0192 41km
----
Joel Ricardo Esperança Lopes Montemor-o-Velho Aikimalho 1016 41km
----
Jorge A. Morais São João das Lampas BTTXPTO / ESAI.PT 0559 41km
----
Jorge AL Santos Évora CCE - Clube de Ciclismo de Évora 0885 60km
----
Jorge Alberto de Sousa Guerra Gomes fff Bestteam 0731 60km
----
Jorge Alexandre Pinheiro Fevereiro Amadora Single Track Team 0002 41km
----
Jorge Cláudio pinto da Costa Braga Jobasi team 0778 60km
----
Jorge E. C. S. C. Porto Vila Franca de Xira Trancoso Bike Team 0654 60km
----
Jorge Gonçalves dos Santos Lisboa Morcegos no Monsanto 0280 60km
----
Jorge Manuel Carvalho Lobo Moreira Perafita BYL! Beat Your Limit 0805 60km
----
Jorge Manuel Fernandes barreiro individual 0252 60km
----
Jorge Manuel Ferreira Aires Manta Rota Associação BTT Baixo Guadiana 0464 41km
----
Jorge Manuel Guilherme Vialonga NAV Portugal 0414 41km
----
Jorge Manuel Lagaro Pires Fernão Ferro CSSPF / LA Aluminios 0309 60km
----
Jorge Manuel Mateus Rocha Queijas BTT - URD Tires 0523 60km
----
Jorge Manuel Mendes Lopes Sertã Gang do pedal / 8teiro power 0811 41km
----
JORGE MANUEL PEREIRA DA SILVA LISBOA CLUBE BTT LISBOA 0276 60km
----
Jorge Manuel Pires Maia Team Gaiabike 1046 41km
----
Jorge Manuel Rocha Nunes Ericeira Clube Ericeira Btt 0443 60km
----
Jorge Miguel Almeida Gonçalves Tondela Btt CJ Lobanense 0344 41km
----
Jorge Miguel Figueiredo Bom Sucesso Bike4nyc8/Farmácia Margato Pereira 0445 60km
----
Jorge Miguel Pereira Lopes Fernão Ferro Amigos da Jeny 0196 60km
----
Jorge Miguel Vicente Bravo Porches-Lagoa PORCHES BTTEAM 1074 41km
----
Jorge porfirio moreira da silva Atouguia da baleia BTT União Amigos Olho marinho 0573 41km
----
JOSÉ ANTÓNIO SILVA VISEU CICLOVIRIATO RACING 1017 41km
----
JOSÉ FERNANDO FERREIRA Viseu REAL BTT 1021 41km
----
JOSÉ SAMUEL FREITAS LISBOA TODOS MAIS RAPIDOS QUE SAMU 0751 60km
----
José Ferreira Santarém AllBeBike Team Entreposto Auto 0197 41km
----
José Miguel Gonçalves costa Leiria Gymstar Btt 0323 60km
----
José Adriano Caldas Vimeiro-Lourinhã WestBike Team 0128 41km
----
José Alberto Castanheira Arganil Penacova DH - UD Lorvanense 0335 60km
----
José António Ferreira Amaral Castelo de Penalva Individual 1014 41km
----
José António Segura Valentim Castro Marim RODACTIVA / SEM ESPINHAS 0507 60km
----
José Antônio Filipe Primo Martins Ericeira Clube Ericeira BTT 1013 60km
----
José Augusto Pegado Montijo Mais Pedal - Montijo 0745 41km
----
José Carlos Costa Viseu Cicloviriato 1019 41km
----
José Carlos Ferreira Vagos Pabol/Peixovar 0461 60km
----
José Carlos Ferreira Costa Goios Barcelos Biclas 08 0598 60km
----
José Carlos Moreira Guerreiro Lagoa Taberna 31 - Trail Riders - Gang das Fininhas 0158 60km
----
José Carlos Narra Cova da Piedade Salta Pocinhas 1048 41km
----
José Carlos Nunes Teixeira Miratejo Trindade Bikers 0381 41km
----
José Carlos Silva Castro Póvoa de Lanhoso Indios dos Pedais 0663 60km
----
José Carlos Silva Pereira Queirós Freamunde Clube BTT Freamunde 0601 41km
----
José Dia da Cunha Rio Tinto Super Tinto 1077 41km
----
José Dias Tavares Feira trilhos de Montanha 0385 41km
----
José Emídio Bacelar Lamego Quinta da Pacheca Cycling Club 0727 41km
----
José Fernando Duarte Cavalheiro Terrugem Individual 0058 60km
----
José Fernando Gonçalves Varatojo Bikes&friends 0563 60km
----
José Fernando Santos Valongo tasqueiros do pedal 0682 41km
----
José Filipe Guerreiro Vila Real Sto António Associação BTT Baixo Guadiana 0018 60km
----
José Floriano Monteiro Mateus Almeida Almeida Clube BTT 0355 60km
----
José Frade Silva Arruda dos Vinhos Cinzel Construções 0868 60km
----
José Gonçalves Santos Maia Individ 0460 60km
----
José Joaquim Rico Bispo Almeida Almeida Clube BTT 0395 60km
----
José Luis Belejo Lopes Linda-a-Velha Superkrake 1091 60km
----
José Luis dos Santos Costa Lisboa Dentista24 0909 41km
----
José Manuel Alfredo Santarém Str 0692 41km
----
José Manuel Almeida Cabral Fornos de Maceira Dão - Mangualde Azuribike Mangualde Team 1097 60km
----
José Manuel Camalhao Valente Setúbal Individual 0633 60km
----
José Manuel Capucho Charneca de Caparica Casa do Benfica Charneca de Caparica 0243 41km
----
José Manuel Dias Gonçalves Guarda Clube de montanhismo da Guarda 1042 60km
----
José Manuel Gomes Ferreira Machado portela azoia Del toro bike team 0275 41km
----
José Manuel Morgado Foros de Amora AMIGOS DA GENY 0017 60km
----
José Manuel Proença Mendes Tortosendo AJFsobrerodas Ferro 0459 41km
----
José Miguel Campos Belo Entroncamento GCBarquinhense 0472 41km
----
José Nuno Duarte Rafael Tremês Scalabitrilhos BTT Clube 0013 60km
----
José Pedro Soares de Albergaria Corte-Real Anadia btt lazer 0201 41km
----
José Pires da Silva Rio Tinto Super Tinto 1076 41km
----
Jose alberto rosa Algés Solo 1053 41km
----
JOSE ANTÓNIO SERRALHEIRO ALVERCA Brutalteam 0441 60km
----
Jose C Cruz Seixal / Setubal PARTICULAR 0555 60km
----
Jose Carlos Barros Perafita BYL - Beat Your Limit 0840 60km
----
Jose Carlos Pereira Lisboa Morcegos no Monsanto 0113 60km
----
Jose Domingos Gomes Teixeira Setubal Morcegos no Monsanto 0166 60km
----
jose eduardo morais antunes lisboa CCCAV 0997 41km
----
Jose Jesus Marques Lisboa Dentista24 0914 41km
----
jose luis silva torreira bolta a rolar 0848 41km
----
jose luis tome louro ericeira Clube Ericeira Btt 0732 41km
----
JOSE manuel martins ovar bolta a rolar 0770 41km
----
Jose Manuel Monteiro Camarate ATXcyclingstore 0075 60km
----
Jose manuel queijo costa oliveira Coimbra BTTLOBO 0190 41km
----
jose manuel rodrigues fortuna portel de azoia del toro 0528 41km
----
jose miguel cabral porto Team Labaredas 0871 60km
----
Jose S. Ribeiro Lisboa Reumaticos 0889 41km
----
Jose Silva do Ó Montijo BTT Arrabida 0498 41km
----
JULIANA PATRICIA SANTOS RIBEIRÃO FEITOS PRO MONTE 0930 60km
----
Leandr Montero Damaso Pinhel Bttogarrafoes 0217 41km
----
Leontina Borges Palhas Grândola BTT JD Carvalhal 1092 41km
----
Lino Jorge Santos Godigana Individual 0659 41km
----
Luís Afonso Mariano Vila Nova de Cacela Associação de BTT Baixo Guadiana 0570 41km
----
Luís Carlos Oliveira Moreira Marinha Grande NaturaBike 0343 60km
----
Luís Filipe Almeida Rodrigues Sobralinho Individual 0049 60km
----
Luís Filipe Cardoso Vila nova de gaia Tasqueiros do Pedal 0629 41km
----
Luís Filipe Lameira Pinto Porto Salvo AgeSeguros 0273 41km
----
Luís Filipe Requicha Coimbra Individual 0087 60km
----
Luís Filipe Veríssimo Condeixa-a-Nova Sempre a Descer 0522 41km
----
Luís Manuel da Silva Neto Águeda ALL 4 Mountain BTT Águeda 0216 60km
----
Luís Manuel Silva Marques Corroios Amigos da Geny 0257 60km
----
Luís Miguel Baptista Póvoa de Varzim Sempre a Voar 0256 60km
----
Luís Miguel costa carvalho Alpiarça Seca adegas bike team Santarém 0872 41km
----
Luís Miguel Ferreira Martins Olho Marinho BTT União Amigos Olho Marinho 0245 41km
----
Luís Miguel Pinto Alcochete Team RH9 0618 41km
----
Luís Miguel Ribeiro Ferreira Coimbra Toma Lá Morangos BTTeam 0888 41km
----
Luís Miguel Rito Chainça Bicipingas 0050 41km
----
Luís Miguel Santos Laires Mangualde PAZ TEAM 0168 60km
----
Luís Pedro Ferreira Vila Nova de Poiares Louzan Team 1022 41km
----
Luís Rafael Fernandes Henriques Vale De Gaios BIKE BLUBE JOÃO BRANDÃO 0106 60km
----
Lucas Caldas Matias Leiria Figueiras Bike 0826 60km
----
Ludgero Fialho Vicente Santa catarina H.C.Turquel/Valsabor 0632 60km
----
Luis Eduardo Conceição tavira Associação btt baixo Guadiana 0156 41km
----
Luis Monteiro Olho Marinho individual 0983 41km
----
Luis Alfredo Figueira Souro Pires Grupo APP/ Perola Mitica 0031 41km
----
Luis André Santos Ribeiro Timóteo Tocha Individual 0542 41km
----
Luis Carlos Domingues Cardoso Fragosela de Cima viseu Rasgamata BTT 0907 60km
----
Luis Carlos FelixDaCosta Ericeira Clube Ericeira BTT 0300 60km
----
Luis Carlos Lemos Almagem do Bispo não tenho 0741 60km
----
luis cruz couto tabua AMBikes Team Pro 0183 60km
----
Luis Duarte Pinto Porto Salvo AgeSeguros 0288 41km
----
Luis Duarte Vespas Sao sebastiao de guerreiros ATXcyclingStore 0336 60km
----
Luis Ercilio Ferreira Almeida Aguiar da Beira Aguiarbike 0566 41km
----
luis fernando casimiro soares santo isidoro RIBAMARBTT 0763 41km
----
luis Fernando reis soldado Mafra Maníacos do pedal 0719 60km
----
Luis Filipe Correia viseu Gazadas 0658 41km
----
Luis Filipe Cruz Tábua Individual 0364 41km
----
LUIS FILIPE LAGE TALHADAS ISOSOMBRA 1007 41km
----
luis filipe lopes viseu vagabundos btt 0550 60km
----
luis filipe marcelino ramos murteira individual 0592 41km
----
Luis Filipe Oliveira Claro Tocha Individual 0545 41km
----
Luis Filipe Silva Ferreira Stª. Maria de Avioso GAIABIKE 0537 41km
----
Luis Leitão Gois Loures NAV Portugal 1084 41km
----
Luis M Boal Sao Francisco BTT Alcochete by Boxcold 0284 60km
----
Luis Manuel Batista Marques Vendas Novas Clube OGMA 0858 60km
----
Luis Manuel Cipriano Tordo Atalaia Olhalvo BTT 0604 41km
----
Luis Manuel Dionisio Marques V. N. Gaia BikesintheBrain 0108 41km
----
Luis Manuel Garcias Gomes corroios Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0094 60km
----
Luis Manuel Mira évora uca-uniao ciclismo do alentejo 0619 60km
----
Luis Marcelino Mendes Sebal Acelera e Mata a Velha BTTeam 0479 41km
----
Luis Miguel Magalhães Alcafache #PROALCAFACHETEAM 1094 60km
----
luis miguel antunes rosa Sertã particular 0258 60km
----
Luis Miguel Azevedo da Silva Figueiró Ctad - Trilhos de Cinfães 0860 41km
----
Luis Miguel Custodinho Olhão MossRiders 0950 60km
----
Luis Miguel da Cruz Pereira Lopes Coimbra BTTLOBO 0182 41km
----
Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos Faro 24H Altimetria 0689 41km
----
Luis Miguel Lourenço Sobreda Trindade bikers 0126 41km
----
Luis Miguel Lucas Bonabal Bonabal Bike Team 0147 60km
----
Luis Miguel Mendes Ribeiro Silva Póvoa do Lanhoso Indios dos Pedais 0890 60km
----
Luis Miguel Nogueira Achete ADAR/Ofimoto 0115 60km
----
Luis Miguel Rodrigues Pinto Pereira Viseu Boa Aldeia BTT 0979 60km
----
Luis Miguel Rodrigues Rosendo Loures Morcegos do Monsanto 0191 60km
----
Luis Pedro Castro Silva Porto Trilhos de Montanha 0384 41km
----
Luis Pedro Conceição Simões Cantanhede Individual 0621 41km
----
Luis Pedro Ferreira da Costa Sao Vicente do Paul SCALABITRILHOS BTT Clube 0061 41km
----
Luis Vieira Niné Batalha Catanabikers 0661 41km
----
Luiz Henriques Mira Ota Tartarugas Bike Team 0709 41km
----
Manuel da Luz Coruche Twobiketeam 1096 60km
----
Manuel Emidio Marques Vila Nova de Caparica Casa do Benfica Charneca de Caparica 0736 60km
----
Manuel Faria Oliveira Amadora Pedalar em Sintra 0827 41km
----
Manuel Fernando Santos Trofa FlyBtt - GCRA 0289 60km
----
MANUEL GABRIEL FERREIRA SANTOS ARGANIL FIOSOS BIKE TEAM 1061 41km
----
MANUEL HENRIQUE PINTO CARDOSO AGUAS SANTAS-MAIA DAR AO PED@L 0477 41km
----
Manuel j Oliveira Penafiel RODATIVA BTT 0980 41km
----
Manuel Jesús Belmonte Orta Ayamonte RODACTIVA 0508 41km
----
Manuel Joaquim Costa Barcelos Amigos da Montanha 0843 41km
----
Manuel Joaquim Madeira Vila Real de Santo Antonio Rodactiva/100TEAM 0184 60km
----
Manuel Jorge Correia Lisboa Bestteam 0627 60km
----
Manuel Jose Santos Silva Corroios Individual 0098 60km
----
Manuel Serôdio Cardoso Branca / Coruche Já T'agarro 0972 60km
----
Manuel Vitor Pereira Arruda dos Vinhos BTTXPTO / ESAI.PT 0440 41km
----
Mara Alexandra Carreira Fiuza Santa Eufémia, Leiria Montes de Adrenalina / TRALLA 0249 41km
----
Marcia Elisabete Pereira Agueda Individual 0421 41km
----
Marcio Alexandre Almeida Lopes Carregado ArealBike/Homeostase-RadioAlenquer 0646 41km
----
Marcio António de Freitas Fernandes Bonabal Bonabal bike team 0785 60km
----
Marcio AntónioFernandes Paixão Tábua Candosa runners 0360 41km
----
Marcio Lopes Martins Faro Os Meio Perdidos 0856 41km
----
Marcio Manuel Cação silva Carriço Caça Carreiros Team 0599 41km
----
Marco Alexandre Gomes Alves Sta. Catarina da Serra Lobos da Serra 0470 60km
----
Marco Alexandre Tavares vila nova da rainha Arealbike/radioalenquer 0835 41km
----
Marco António Laia Arruda dos Vinhos BTTXPTO / ESAI.PT 0149 60km
----
Marco António Rodrigues Pereira Mem Martins AGESEGUROS 0318 41km
----
Marco Aurelio Barreiros Louro Barreiro SuperBikeTeam 0129 41km
----
Marco Correia Jorge Venda do Pinheiro Desgasta Trilhos / MDB 0056 60km
----
Marco Filipe Sardo Vila Franca de Xira individual 0747 60km
----
Marco Jorge Fernandes Conceiçao de Faro BTT Conceição de Faro 0048 60km
----
Marco Neves Santos Cós Individual 0478 60km
----
Marco Paulo Carvalho Montijo Núcleo Btt Vila Fresca 1038 60km
----
Marco Paulo Ferreira Gomes Leite Leiria BTT Beba Cerveja 0611 60km
----
Marco Paulo Oliveira Neves Olivais Os Limpa Metais 0057 60km
----
Marco Paulo Quaresma Gondomar AlienTeam 1073 60km
----
Marco Paulo Ribeiro Campo de besteiros Individual 0838 41km
----
Marco Pereira Neves Marinhais Billy Bike Team / MoveFree 0782 41km
----
Marco Rangel S. Costa Praia de Mira Moving2U 0365 41km
----
marco rubens carvalho canidelo bikesinthebrain 0649 41km
----
Marcos Fernando Bompastor Pereira Leça da Palmeira individual 0066 41km
----
Maria José Barbosa da Silva Claro Penalva do Castelo SCPC Pedalva Team 0803 60km
----
Maria Jose Azevedo Gafanha da Nazaré Juizo Team - Confraria das Biclas 0253 60km
----
Mario Rui Leiras Linda-a-Velha Individual 0417 60km
----
Mauro André Parreira Ruivo Cheleiros MDB 0439 60km
----
Max Edgar Moreno Martins Olhão BTT Conceição de Faro / Max Drum 0717 60km
----
Márcio André Santos Torres Vedras Amigos do Pedal Clube de btt 1005 60km
----
Mário Dantas Antunes Porto Dar ao Ped@L 0097 60km
----
Mário Jorge Brandão da Silva Castanheira de Pêra PeraltaBTT 0376 41km
----
Mário Rui Luís Santarém Str 0362 41km
----
MáRIO RUI ROSA SANTA IRIA AZóIA DELTORO Biketeam 0325 60km
----
Mário Sérgio Santos Veríssimo Odivelas Lebres do Mato 0081 41km
----
Mónica Paula Correia São Brás de alportel 24 Horas ALTIMETRIA 0359 41km
----
Mesquita Baptista João Oeiras 100stress 0828 60km
----
Michael Pires Soeima Lopes Leiria BTT Beba Cerveja 0446 60km
----
Mickael kevin costa matos Casal do relvas Cabrinhas 0351 60km
----
Miguel Alexandre Estevao lisboa NAV Portugal 0812 41km
----
Miguel Alexandre Gomes da Silva Azeitão Nucleo BTT VILA FRESCA 1037 60km
----
Miguel Alexandre Pelarigo Santarém Str 0706 41km
----
Miguel Azevedo Coutinho Coruche 6:30 Bike Team 0036 60km
----
Miguel Ângelo Baptista Saramago Aveiro Juizo Team - Confraria das Biclas 0204 60km
----
Miguel Ângelo Marques Sousa Coito, Midoes CCPOH - Secção do Pedal 0693 60km
----
Miguel Ângelo Viegas Pena Vila Real de Santo António RODACTIVA/100team 0122 60km
----
Miguel Chedas Fernandes Lisboa Individual 0033 60km
----
Miguel Figueiredo Bastos Rates Individual 0164 60km
----
Miguel Graça Gregório Quelfes Olhão MAX DRUM 0304 60km
----
Miguel Palma Raposo Vialonga Individual 0668 41km
----
Miguel Silva Lopes Póvoa Sta Iria Brutalteam 0427 60km
----
Moises Batista Ribeiro Infantado - Loures Team a Fundo 0574 41km
----
nadia patricia ribeiro silva santarem Seca adegas bike team Santarém 0557 41km
----
Nélio António Ferreira Moreira Trancoso Trancoso Bike Team 0875 60km
----
Neil Stewart Ormerod Aveiro Exeter Trail Riders 0634 41km
----
Nelson Madafoca Leitão Maia BTT Madafocas 0109 60km
----
Nelson Alexandre Moreira Duarte Ribamar RibamarBTT 0576 41km
----
Nelson de Almeida Soares Duarte santarém AllBeBike Team 0571 41km
----
Nelson F Balbino foros de salvaterra individual 0489 60km
----
Nelson Fernando Ramos Faro Clube Btt Conceição de Faro 0347 60km
----
Nelson Ivo Carvalho Cambres Quinta da Pacheca Cycling Club 0316 60km
----
Nelson J Marques Póvoa Penafirme Bonabal Bike Team 0676 60km
----
Nelson José Cunha Faria Póvoa do Lanhoso Indios dos Pedais 0723 60km
----
Nelson leitão Antunes forte da casa Lebres de Alcoutim 0028 60km
----
NELSON M CRESPO LEIRIA DUROS DO BTT 0490 60km
----
Nelson M Rocha Queluz Bike Devils 0647 41km
----
Nelson Manuel silva Januario Almada-feijo Estrelas do Feijó... 0739 60km
----
Nelson Miguel Rodrigues Marinha grande NaturaBike 0588 41km
----
Nelson Oliveira Alves Corroios BTT Odivelas Team 0260 41km
----
Nemy Gonçalves Aires Manta Rota Btt Baixo Guadiana 0463 41km
----
Niger Miguel Rodrigues Tremez Sartim Btt 0236 41km
----
Norberto Manuel Roriz Moreira Póvoa do Lanhoso Indios dos Pedais 0662 60km
----
Nuno Miguel Sousa Borges Carcavelos Carragosela 0612 60km
----
Nuno Abreu Oliveira Marrazes Sport Clube Leiria e Marrazes 0152 60km
----
Nuno Alexandre Fernandes Rodrigues Tábua Individual 0675 41km
----
Nuno Alexandre Martins pombeiro da beira AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil 0777 60km
----
Nuno Andre Sousa Aruil gpssaloio 0742 60km
----
Nuno Carvalho Santos Vila Franca de Xira CCD Tranquilidade 0832 41km
----
Nuno Conceição Coelho Ansião Lourival Bike Team 1052 41km
----
Nuno Daniel Alegre Alenquer ArealBike/RádioAlenquer 0836 60km
----
Nuno Dina Costa Vila Nova de Cacela ABTTBG 0949 60km
----
Nuno Dinis Fernandes Estoi JIC Racing Team 0328 60km
----
Nuno Ferreira da Costa Lisboa Fernando em queda 1004 60km
----
Nuno Filipe Costa Viseu BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO 1018 41km
----
Nuno Filipe Fonseca Machado Vila Nova Telha SemEquipa 0609 41km
----
Nuno Gustavo Nóbrega Rodrigues Venda Pinheiro C2C4C 0111 60km
----
Nuno Henrique Matos Vialonga NaRoda Bike Team 0207 41km
----
Nuno Jorge Dang Alenquer Tartarugas Bike Team 0530 60km
----
Nuno Jorge Figueiredo Rodrigues Carnide Individual 0088 41km
----
Nuno José Dominguez Linda-a-Velha MoitaBikes 0287 41km
----
Nuno José Duarte Benevenuto Marinha Grande BTT Voltinhas 0232 41km
----
Nuno José Lopes Almeirim AllBeBike Team Entreposto Auto 0186 41km
----
Nuno José Pereira Matias Amadora Individual 0303 41km
----
Nuno jose Capela Torres Vedras Individual 0960 60km
----
Nuno Manuel Baltazar Campiso Varatojo Bikes&Friends 0032 60km
----
Nuno Miguel Brota Monte Real Bh Maquinões 0768 60km
----
Nuno Miguel Cação Carriço Caça Carreiros Team 0608 41km
----
NUNO MIGUEL ANDRADE MARQUES Malveira da Serra Individual 0638 60km
----
Nuno Miguel Batista forte da casa bicla 15 0765 60km
----
Nuno Miguel BORDA Fajarda - Coruche Fajarda Bike Friends 0959 41km
----
Nuno Miguel costa Forte da Casa Abrazarteam 0188 41km
----
Nuno Miguel Duarte Brás Olho Marinho BTT União Amigos Olho Marinho 0590 41km
----
Nuno Miguel Fernandes Corroios BTT Bons Trilhos & Tralhos 0725 41km
----
Nuno Miguel Fernandes porto Nuno Titanio 0389 60km
----
Nuno Miguel Firmino Algueirão Casino Lisboa 0720 60km
----
NUNO MIGUEL LOPES CASTANHEIRA ARGANIL FIOSOS BIKE TEAM 0793 41km
----
Nuno Miguel Matias Fajarda Fajarda Bike Friends 0946 41km
----
Nuno Miguel Mendes Abrantes Tortosendo AJF-sobre rodas 0237 41km
----
nuno miguel neves dos santos Pinheiro de Azere BTT PINHEIRO DE AZERE 0738 41km
----
Nuno Miguel Oliveira Costa Linda-a-Velha Morcegos no Monsanto 0099 60km
----
NUNO MIGUEL RIBEIRO DE RESENDE MARQUES viseu individual 0631 41km
----
nuno miguel silvestre samora correia-porto alto Arepa btt 0484 41km
----
Nuno Miranda Lainho Vila Franca de Xira Casino Lisboa 0205 60km
----
Nuno N. Serra Lisboa Morcegos no Monsanto 0302 60km
----
Nuno Pinto Mendonça Odivelas Os Levezinhos BTT 0750 41km
----
Nuno Ricardo Matos Carvalho Ribeiro Vila Nova de Gaia individual 0053 60km
----
NUNO RICARDO OLIVEIRA FERREIRA RIBEIRÃO FEITOS PRO MONTE 0929 60km
----
Nuno Rodrigo Morgado Amadora Smartering 0984 41km
----
Nuno Sérgio Peixoto Faro BTT 24 Altimetria 0880 60km
----
NUNO silva ARRANHADO santa iria azoia DEL-TORO BIKE TEAM 0219 41km
----
Nuno Silva Mendes Condeixa-a-Velha UltraBikers do Sicó 0139 41km
----
Nuno Vasco Madeira Fernandes -vila real de santo antonio RODACTIVA 0218 60km
----
O Filipe Casimiro Vila Nova de Gaia Grupo BCG 0954 41km
----
O Jose Lamas fghgfhgf Grupo BCG 0955 41km
----
O Manuel Oliveira Vila Nova de Gaia Grupo BCG 0999 41km
----
O MIGUEL Rodrigues Canelas V.N.Gaia grupo bcg 1051 41km
----
O Paulo Pinto dfdfd Grupo BCG 0953 41km
----
O Pedro Regufe Vila Nova de Gaia Grupo BCG 0998 41km
----
Octavio Guilherme Oliveira de Jesus Benedita Individual 0790 60km
----
Octávio Magalhaes Neves Perafita Bikesinthebrain 0077 41km
----
Olegário António Garcia de Sousa Caldas da Rainha BttCaldas 0758 41km
----
Osvaldo Fernando Sousa Casal Pinheiro Tartarugas Bike Team 0713 41km
----
Osvaldo Ferreira Pinho Dornelas Individual 0636 60km
----
PASCAL LUIS SOUSA FIGUEIRAS- LEIRIA FIGUEIRAS BIKE 0660 60km
----
Patricia Nelma Achando Maria Vimeiro-Lourinhã WestBike Team 0105 41km
----
Patricia Santos Afonso Samora Correia Btt mirante Caneças 0372 41km
----
Paulo Alex Remigio Sobreda individual 0526 60km
----
Paulo Alexandre Silveira Portela de azoia Del toro 0305 41km
----
Paulo Alexandre Lourenço Assunçao Forte da casa Bicla15 0624 60km
----
Paulo Alexandre Morais Fernão Ferro Papa Trilhos 0005 60km
----
Paulo Alexandre Soares Santarém Allbebike team Entreposto Auto 0327 41km
----
PAULO ALEXANDRE SOUSA LISBOA TODOS MAIS RAPIDOS QUE O SAMU 0797 60km
----
Paulo César Cunha Carregado GDM 0783 41km
----
Paulo Coelho Bispo Lisboa BTTXPTO / ESAI.PT 0595 41km
----
Paulo Francisco Blazer MARINHAIS BTT Marinhais 0883 41km
----
Paulo Gonçalves Encarnaçao sacavem NAV Portugal 0829 41km
----
Paulo Guilherme Gomes Canas Queijas Linda-a-Pastora S.C. 0813 41km
----
Paulo J Gomes Barcelos Biclas 08 0502 60km
----
Paulo João Magano Matosinhos CTAD-TRILHOS DE CINFÃES 0652 41km
----
Paulo Jorge Alves Seixal Trindade Bikers 0119 41km
----
Paulo Jorge Amaral Francisco Ral-Sintra ABIT-Btt Terrugem 0643 41km
----
Paulo jorge Coelho Guarda Clube Montanhismo da Guarda 0956 60km
----
Paulo Jorge Costa Amadora Individual 1050 41km
----
Paulo Jorge da Conceição Almada Branco Corroios Casa do Benfica Charneca de Caparica 0233 41km
----
Paulo Jorge de Sousa Félix Santa Iria de Azoia Brutalteam 0449 60km
----
Paulo Jorge Estopa lisboa Nav Portugal 0626 41km
----
Paulo Jorge Ferreira Francisco Stº Antonio Cavaleiros Sandocha 0416 60km
----
Paulo Jorge João Henriques Porto Alto , Samora Correia Arepa BTT 0473 60km
----
Paulo Jorge Martins Piriquito Romeira1660 Scalabitrilhos 0134 41km
----
Paulo Jorge Nunes Sequeira Póvoa do Lanhoso RX-BIKE 0760 41km
----
Paulo Jorge Pereira Matias Amadora Individual 0565 41km
----
Paulo Jorge Pinho da Silva Marinha Grande BTT Voltinhas 0948 41km
----
Paulo Jorge Ribeiro Ferreira Fânzeres Individual 0970 60km
----
Paulo José Saraiva Dias Coimbra Moving2U 0436 60km
----
Paulo Marques Cardoso Porto Btt Matosinhos 0825 41km
----
paulo miguel faria brilha arruda dos vinhos papatrilhos Arruda Dos Vinhos 0933 41km
----
Paulo Pereira Dos Santos Vila Nova de cacela Btt baixo guadiana 0313 60km
----
Paulo Roberto Ceia LISBOA Nav Portugal 0509 41km
----
Paulo Rui Dourado Lisboa Morcegos no Monsanto 0085 60km
----
Paulo Sérgio Martins Rodrigues Sertã Gang do Pedal 0321 41km
----
Paulo Sérgio Pequeno alfornelos Single Track Team 0180 41km
----
Paulo Sérgio Rodrigues Trofa FlyBtt 0879 60km
----
Paulo Sergio paz Palmela Superbiketeam 0617 41km
----
Paulo Sidónio Rodrigues Gomes da Rocha Lamego ALB Lamego Bike 0653 41km
----
Pedro Fonseca Amadora Individual 1031 41km
----
Pedro Albuquerque Rocha Lisboa Príncipes do Monsanto 0500 41km
----
Pedro Alexandre Antunes Agualva Flintstones Bikers 0406 41km
----
Pedro Alexandre Coutinho Lisboa Individual 0794 41km
----
Pedro Alexandre Nunes Abrantes Sta Ovaia Chibau Bike Team 0272 41km
----
Pedro Alexandre Pinheiro Odivelas Flintstones Bikers 0394 41km
----
Pedro Andrade Ferreirinha Arcozelo Montanelas Binas/ CTAD - Trilhos de Cinfães 0366 41km
----
Pedro André Laranjeira Marçal Lisboa Serviços Sociais RSB/Jacinto 0022 60km
----
Pedro António Marcelino Crespo Leiria Os Limpa Metais 0986 60km
----
Pedro Barbosa Teixeira Penalva do Castelo SCPC PEDALVA TEAM 0235 41km
----
Pedro Borges Robalo Barcarena BTT Linda-a-Pastora S.C. 0514 41km
----
pedro daniel brito fernandes olhao MossRiders 0224 60km
----
Pedro Daniel Marques Capitulo Seixal LA Alumínios / CSSPF 0019 60km
----
Pedro de Almeida Pinhal de Frades CSSPF / LA ALUMINIOS 0131 60km
----
Pedro Diogo Encarnação Amadora RibamarBTT 0622 41km
----
Pedro Filipe Augusto Cunha Valongo Tasqueiros do pedal 0616 41km
----
Pedro Filipe Damiao Antunes Carregado Individual 0729 41km
----
Pedro Filipe Rebelo Santa Iria da Azoia BruTalTeam 0801 60km
----
Pedro Gonçalo Estêvão Povoa Sta Iria Morcegos No Monsanto 0043 60km
----
pedro gonçalo francisco venda do pinheiro Atx cyclingstore 0142 60km
----
Pedro João Azemel Santarém Scalabitrilhos BTT Clube 0533 41km
----
Pedro José Gouveia Tavares CORROIOS BTTxpto/Esai.pt 0564 41km
----
Pedro Lopes de Carvalho Lisboa individual 1106 60km
----
Pedro Luís Gonçalves Santos Caneças Morcegos No Monsanto 0015 60km
----
Pedro Luís Maia Pombal Aikimalho Team 0845 41km
----
Pedro Luis Figueiredo Quaresma Sarzedo Arganil Btt Sarzedo 1045 41km
----
Pedro Manuel Almeida Ribeiro Caldas da Rainha Malta do Pedal CLD 0425 41km
----
Pedro Manuel Costa Nunes Tábua Individual 0917 41km
----
Pedro Manuel Floro Lisboa Individual 0200 60km
----
Pedro Manuel Martins Mortágua Mafra GDC Fidelidade 0110 60km
----
PEDRO MANUEL PIRES LOURENçO Corroios CSSPF 0644 60km
----
Pedro Manuel R.A. Matos Rio de Mouro AgeSeguros 0175 41km
----
Pedro Martins Almeida agueda BTT ADTravasso 0754 60km
----
Pedro Mendes Ferreira Santarém AllbeBike Team Entreposto Auto 0338 41km
----
Pedro Miguel Coruche Silveiras Team Maravilha 1000 60km
----
Pedro Miguel Alves Aveiro Juizo Team - Confraria das Biclas 0198 60km
----
Pedro Miguel Anagua Arruda dos Vinhos Morcegos no Monsanto 1049 60km
----
PEDRO MIGUEL BASTOS CHARNECA DA CAPARICA Morcegos no Monsanto 0227 60km
----
Pedro Miguel da Silva de Oliveira PALMELA Pinhal Novo 0405 41km
----
Pedro miguel da silva pereira pereira lousa ATX cyclingstore 0312 60km
----
Pedro Miguel Eufrasia Correia Odivelas BTT Odivelas Team 0965 41km
----
Pedro Miguel Ferreira Simões Figueiró dos Vinhos PeraltaBTT 0447 41km
----
Pedro Miguel Formiga Caetano Boco 100 Maõ BTT-KLUB 1085 60km
----
Pedro Miguel Freitas LISBOA TODOS MAIS RAPIDOS QUE O SAMU 0411 60km
----
Pedro Miguel Gomes Antão Sertã PeraltaBTT 0369 41km
----
Pedro Miguel Lages Caparrosa - Tondela Boa Aldeia BTT 0987 60km
----
Pedro Miguel Lemos ramada foda-se não tenho 0740 60km
----
Pedro Miguel M Monteiro Batalha Catana Bikers 0568 41km
----
Pedro Miguel Malhado Évora BTT da Palmeira 0645 60km
----
Pedro Miguel Martins Almeida Caneças BTT Mirante Caneças 0294 60km
----
PEDRO MIGUEL MONTEIRO COUTO CACIA CCD RENAULT CACIA 0296 60km
----
Pedro Miguel Morais Vilar Seco Dão Nelas Runners 0004 41km
----
Pedro Miguel Pinto Queluz Bike Devils 0458 41km
----
Pedro Miguel Pires de Sousa Leiria Individual 0859 60km
----
Pedro Miguel Serra Santos Louriçal Lama Solta 0823 41km
----
Pedro Miguel Vieira Mafra Bttistas 0992 60km
----
Pedro Nuno Côrte Lisboa individual 0639 41km
----
Pedro Nuno Corujo Odivelas - Arroja BTT Mirante - Caneças 0809 60km
----
Pedro Nuno Cruz Brito Bordeira BttConceiçãodeFaro 0519 60km
----
PEDRO Oscar DINIS VAGOS TREPANELAS 0854 60km
----
Pedro Ricardo Martins Leal Ericeira CLUBE ERICEIRA BTT 0096 41km
----
Pedro Rodrigo Sérgio Arganil AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil 0798 60km
----
Pedro Tadeia Ferreira Coruche 6:30 BikeTeam 0124 60km
----
Pedro Xavier Oliveira Silva São Pedro de Rates Individual 0822 60km
----
Philippe Cardoso Lopes Pousos BTeTinhas & Borboletad 1041 41km
----
Rafael Alexandre Carvalho Figueiredo Secarias Não tenho equipa 0995 60km
----
Raquel Teixeira Roberto Mafra ATXcyclingStore 0293 60km
----
Rúben Emanuel Azenha Oliveira Berlengas-Tocha Individual 0544 41km
----
Rúben Guilherme Silva Vila Nova de Gaia BTT Soltem as Cabras 0231 60km
----
Renato Filipe Farinha Antunes Sertã SelindaBTT / Lebres de Alcoutim 0008 60km
----
Renny Silva Valverde Vagos Trepanelas 0493 60km
----
Ricardo Almeida Marques Massamá Fernando Em Queda 0518 60km
----
Ricardo Costa Pais Viseu Cento & 12 Cycling Team 0346 41km
----
RICARDO F PEREIRA CASTRO MARIM Rodactiva 0211 60km
----
Ricardo Felipe Cristo Gonçalves Vila Nova de Cacela ABTTBG 0442 41km
----
Ricardo Filipe Franco Lopes Coimbra AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil 0651 60km
----
Ricardo Filipe Gomes Oeiras Morcegos no Monsanto 0078 60km
----
Ricardo Francisco Martinho de Aguiar Agualva CCD CASCAIS 0733 60km
----
ricardo joao lopes viseu rasgamata 0935 41km
----
Ricardo Jorge Lourenço Camarate Pedais do Mar 1075 60km
----
Ricardo Jorge Costa Marques Gândara-Ântuzede Individual 0735 60km
----
Ricardo Jorge Diogo Lourenço Seixal / Setubal ARRIBATrilhos 0095 60km
----
Ricardo Jorge dos santos Araújo gomes Aguiar da beira Aguiar da beira 0546 41km
----
Ricardo Jorge Moreira Leal Penafiel Rodativa Btt 0499 41km
----
Ricardo jorge navalho Ericeira Clube Ericeira BTT 0715 41km
----
Ricardo Jorge Pascoa Coimbra SelindaBTT 0103 41km
----
Ricardo Jorge Ventura Gomes Lisboa Morcegos no Monsanto 0583 60km
----
Ricardo Jorge Vidal Maia Montes de Adrenalina 0615 60km
----
Ricardo José Monteiro Duarte Loures Carecas do pedal 0485 41km
----
Ricardo José Pereira Justino Granja do ulmeiro Aikimalho Team 0334 41km
----
Ricardo jose alves ramos Portela da azoia Del toro 0529 41km
----
Ricardo Luis Carvalho Maia Team Gaiabike 1047 41km
----
Ricardo Luis Cruz Sacavém Biker Boys Team 1071 41km
----
Ricardo Manuel Baltazar Aguiar da beira AGUIARBIKE 0834 41km
----
Ricardo Manuel Castanheira Fernandes Amadora Bik'Aventuras 0172 41km
----
RICARDO MANUEL CRUZ BENTO LISBOA Todos mais rapidos que o Samu 0503 60km
----
Ricardo Marques Vicente Sacavém Del Toro 1080 41km
----
Ricardo Miguel Barrigas Esteves Arões Individual 1060 41km
----
Ricardo Miguel Batista da Silva Botão Paço de Arcos Individual 0792 41km
----
Ricardo Miguel Lopes Basílio Samora Correia SAMORABIKETEAM 1087 60km
----
Ricardo Nascimento Rocha Correia Corroios BTT Bons trilhos & tralhos 0655 60km
----
Ricardo Oliveira Filipe Fajarda Fajarda Bike Friends 0944 41km
----
Ricardo Simão Marques Pires Freire Ansiao Lourival Bike Team 0815 60km
----
Rita Alexandra Esteves Portela Lrs Individual 0135 60km
----
Roberto C M Aires Matosinhos AlienTeam / Montes de Adrenalina 1035 41km
----
Rodolfo Alexandre Lourenco Lourinha Riberalves Bike team 0534 41km
----
Rodolfo Amaro Costa Torres Vedras AMIGOS DO PEDAL-CLUBE BTT 1054 60km
----
Rodolfo Manuel Rosa Teixeira Queijas Príncipes do Monsanto 1001 41km
----
Rodrigo José Martins Possidónio Sertã Gang do Pedal / 8Teiro Power 0804 41km
----
Rodrigo Lourenço Germano Venda do Pinheiro ATXcyclingstore 0766 60km
----
Rodrigo Miguel de Jesus Lourenço torres vedras Westbike 0685 60km
----
Rogério da Graça Tavares Aveiro Agarrados ao btt /IRBAL 0642 41km
----
Rogério R Godinho Setubal BTT Arrabida 0476 41km
----
Rogerio Santos Agueda ONDA TEAM 0690 60km
----
Rosa hipolito Capela Torres Vedras Individual 0961 60km
----
Rosaria Da Costa Cova da Piedade Salta Pocinhas 0915 41km
----
Ruben A. Ferrão Oliveira do Hospital Individual 0743 60km
----
Ruben José André Cachopo Venda do Pinheiro Bicibike Team 0482 41km
----
Rui Jorge Amaral Coimbra Dão Nelas BTT 0762 41km
----
Rui Jorge Patricio G. Miguel Alcochete Busca trilhos team Alcochete 0688 41km
----
Rui Marques Santos Povoa De Lisboa Cambada do Pedal 0214 41km
----
Rui Alberto Oliveira Rodrigues Valongo Tasqueiros do pedal 0641 41km
----
Rui Alexandre Gomes da Silva caldas da rainha Boom land riders 0906 41km
----
Rui Alexandre Marques Portela Individual 0846 41km
----
Rui Alexandre Oliveira Vialonga NaRoda Bike Team 0613 41km
----
Rui Alexandre Silva Lavradio SuperBikeTeam 0263 60km
----
Rui António da Cruz Pereira Pereira Individual 0047 41km
----
Rui César Mota Malveira Desgasta Trilhos 0326 41km
----
Rui Cunha Lobo Charneca Caparica Morcegos No Monsanto 0239 60km
----
Rui Daniel Lopes Lisboa BTTXPTO / ESAI.PT 0553 41km
----
Rui Dias Leitão Olho Marinho BTT União Amigos Olho Marinho 0340 41km
----
Rui Fernando Stoffel Santarem Scalabitrilhos 0541 41km
----
Rui Filipe Araújo Vila Nova de Gaia Tasqueiros do Pedal 0737 41km
----
RUI FILIPE COSTA RIBEIRÃO FEITOS PRO MONTE 0937 60km
----
RUI FILIPE VIEIRA LOPES CARTAXO Ribapedal 0383 60km
----
Rui Francisco Figueiredo Alves Midões Individual 0104 41km
----
Rui Jorge Henriques lisboa nav portugal 1083 41km
----
Rui José Ramalho dos Santos Corroios-seixal Nucleo naturabikers btt-associacao 0973 60km
----
Rui José Santos Tortosendo Individual 0430 41km
----
Rui José Teixeira Valongo Dar ao Ped@l 0506 60km
----
Rui José Ventura Quaresma Arganil FIOSOS BIKE TEAM 1079 41km
----
Rui Manuel Almeida Charneca da Caparica Casa do Benfica Charneca de Caparica 0665 60km
----
Rui Manuel Coito Coimbra Individual 1098 41km
----
Rui Manuel da Rosa Colaço Coimbra Lobos da Serra 0862 60km
----
Rui Manuel Marques Ferreira Mealhada DCI/AMR Aventura 0264 41km
----
RUI MANUEL MARTINS SANTA IRIA AZOIA DEL TORO BIKE TEAM 0220 41km
----
Rui Manuel Martins Torres vedras Bttestarolas 0705 41km
----
Rui Manuel Martins Caeiro Santarém ALLBEBIKE TEAM 0415 41km
----
Rui Manuel Santos fuseta individual 0908 60km
----
Rui Manuel Santos Antunes Rodrigues Fernandes Monte Redondo, TVD Bike Team Monte Redondo 0873 41km
----
Rui Manuel valadares dfgfgfd grupo bcg 0993 41km
----
rui miguel almeida fontes seixal Chico 0089 60km
----
Rui Miguel Antunes Mendes Sertã Gang do Pedal 0976 41km
----
Rui Miguel Cardoso Odivelas Salta Pocinhas 0212 60km
----
Rui Miguel Cravosa Alves Porto Salvo MoucaBtt 0060 41km
----
Rui Miguel Dinis Lisboa Individual 0054 60km
----
Rui Miguel Pereira Matias Tavira Associacao BTT Baixo Guadiana 0707 60km
----
Rui Miguel Severino Teixeira Jorge Dafundo Ohanabiketeam 0521 60km
----
Rui Neves Kompri mafra TeamATX 0572 60km
----
Rui O pinho Carapelhos Oliveirinhas 0450 41km
----
Rui Pedro Aleixo Alcochete Individual 0927 41km
----
Rui Pedro Fernandes Vila do Conde Biciadus 0817 60km
----
rui pedro martins estarreja bolta a rolar 0769 41km
----
RUI PEDRO MONTE RIBEIRÃO FEITOS PRO MONTE 0932 60km
----
Rui Sérgio Silva Sever do vouga VEIGAFIT - CONFORTEAM CARVALHEIRA BASTOS 0776 41km
----
Rui Silva Cabral Sorval TREPA MONTANHAS / POWERLAB 0870 60km
----
Rui Silva Outeiro MONTIJO Mais Pedal 0686 41km
----
Rui Silva Pinhal Cotovia - Sesimbra Javalis do Pedal 0402 41km
----
RUI VASCO MARQUES FERREIRA COSTA DE RIOS FRIOS FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 0670 60km
----
RUI VASCO SANTOS BARCARENA Linda-a-Pastora S.C. 0278 41km
----
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO MONTIJO . 0687 41km
----
Sandra Magalhães Lopes Vila Nova da Telha iDee Team Brigada Anti Estrada 1057 60km
----
Sandra Maria Costa LISBOA Team AVOCADO 0391 60km
----
Sandra Marisa Matos Pereira Fruta da 5ª 0038 60km
----
Sandro . Lopes Leiria Figueiras Bike 0162 60km
----
Sandro Samuel pereira Odivelas Oa levezinhos btt 0920 41km
----
Sérgio Alexandre Lourenço Forte da casa Bicla 15 0625 60km
----
Sérgio B. Garcia Oliveira do Hospital Dupla Face 0357 41km
----
Sérgio Carreira da Silva Santa Eufémia Montes de Adrenalina/ TRALLA 0251 41km
----
Sérgio Filipe Ferreira Mendes David Pedrógão Grande PeraltaBTT 0368 41km
----
Sérgio Gabriel Faria Oliveira Montijo BTT Arrabida 0244 41km
----
Sérgio Miguel Guerra Cristovão Marinha Grande BTT Voltinhas 0118 41km
----
Sérgio Miguel Oliveira Proença Ferro AJF Sobre Rodas 0520 41km
----
Sérgio Monteiro Nobre Vila Real de Santo António Vivá Febra 0399 41km
----
Sérgio O Pinho Ponte de Vagos Oliveirinhas 0392 41km
----
Sérgio Paulo Ângelo Samora Correia Xira bike team 0672 41km
----
Sérgio Paulo Estima Ferreira Oliveira do Bairro BiciArca 0597 60km
----
Sérgio Pedro Barbosa Soares Valongo dar ao ped@l 1078 41km
----
Sérgio Pires Oliveira Leiria Montes De Adrenalina 0068 41km
----
Sérgio Rafael Rodrigues Arruda dos Vinhos Lobos do Oeste 0903 41km
----
Sérgio Raposo Paes Azeitão ArrábidaBikesteam 1034 60km
----
Sérgio Suzano Suzano Campo - Valongo Triatletas Oralklass 0901 41km
----
Serafim Pires Rodrigues Barreiro SuperBikeTeam 0082 60km
----
Sergio Gabriel Almeida Algueirão Pro-Static BikeTeam 0324 41km
----
Sergio Manuel Nunes Gameiro Vila nova da barquinha Janardos btt 1011 60km
----
Sergio Miguel da Silva Castro Goios-Barcelos Biclas 08 0495 60km
----
Sergio Paulo Silva Carvalho Cantanhede Individual 0902 41km
----
Silvio Gomes Marques Batalha BICIPINGAS 0420 60km
----
Silvio Manuel Costa Soares Lisboa Os Bichos 0230 41km
----
Silvio Ramos Soares Covilha Ajf sobre rodas - Ferro 0265 41km
----
Simão André Pinto Ferreira Alves Aveiro CCD RENAULT CACIA 0295 60km
----
Susana Maria fialho Almodovar Individual 0062 41km
----
Tânia Alexandra Azevedo Costa Caparica Casa do Benfica Charneca de Caparica 0250 60km
----
TELMO JORGE ALVES SANTA CRUZ BICIBIKE 1081 41km
----
teotonio manuel afonso alves povoa sta iria NAV PORTUGAL 0698 41km
----
TERESA MARIA ARANTES RIBEIRÃO FEITOS PRO MONTE 0938 60km
----
TIAGO JOSE RIBEIRO AZEVEDO PENAFIEL RODATIVA BTT 0640 41km
----
Tiago Alexandre Aragão Matosinhos CTAD - Trilhos de Cinfães 0851 60km
----
Tiago Alexandre Martins Gomes Maia BTT Madafocas 0199 60km
----
Tiago Alexandre Silva Minas Vale de cambra Individual 0892 41km
----
Tiago André Figueiredo Lousã AMBikes Team Pro 0841 60km
----
Tiago André Freitas Cordeiro pombal Dentista24 0177 60km
----
tiago andré moita cordeiro formoselha Formobike Btt & Trail Running 0069 60km
----
Tiago António Leocádio ventosa Estarolas 0333 41km
----
Tiago Bruno Leite Marques Couto Salvado Lisboa Morcegos do Monsanto 0548 60km
----
Tiago da Costa Aguiar da Beira AguiarBike 0170 41km
----
Tiago Daniel Marques Tondela Gazadas 0339 41km
----
Tiago de Sousa Rodrigues Olhão Clube de Vela Tavira 0387 60km
----
Tiago Emanuel Serra Gouveia Ericeira Clube Ericeira BTT 0757 41km
----
Tiago Filipe dos Santos Pereira Aguiar da Beira Aguiarbike 0133 41km
----
Tiago Filipe Ferreira de Jesus Paul Bike&friends/ Movefree 0121 60km
----
TIAGO filipe ferreira jorgeDINIS ODIVELAS AtxCiclingStore 0878 41km
----
Tiago filipe marques Loures Atxcyclingstore 0412 41km
----
Tiago Filipe Santos Alvaiázere DABAT 0628 41km
----
Tiago Gonçalves Pereira Cacém Colina Team 0195 60km
----
Tiago Guilherme Neto Santos Regueira de Pontes BTT Beba Cerveja 0820 60km
----
Tiago José Silva Mendes Santarém Scalabitrilhos Btt Clube 0146 60km
----
Tiago L. Almeida Maia Clínica de Nutrição MTB Team 0744 60km
----
Tiago Miguel Barros Santarém Str 0963 41km
----
Tiago miguel fernandes Castro marim ABTTBG 0432 41km
----
Tiago Miguel Nunes Abrantes Santa Ovaia Chibau Bike Team 0269 41km
----
Tiago Nuno Freitas Ramalho da Silva Loures individual 1043 60km
----
Tiago Pandeirada Neves Vagos TREPANELAS 0413 60km
----
Tiago Pinto Galrão Mafra ATXcyclingStore 0292 60km
----
Tiago Rafael Ribeiro Marques Torres vedras FROG ISLAND 0877 60km
----
Tiago Rui Marques V.N. de Famalicão CRUDE BTTeam 0842 41km
----
Tiago Ruivo Silva Figueiras - Leiria Figueiras Bike Team 0283 60km
----
Tiago silva Franco Ponte do Rol BTT Estarolas 0620 41km
----
Tiago Silva Pessoa Ourentã aaa 0497 60km
----
Timóteo José Soares Conceição Faro BTT Conceição de Faro 0349 60km
----
Toni Manaia Viais Sebal Individual 0746 60km
----
Tonito Almeida Goncalves Queira Rasgamata BTT 0767 60km
----
Valério Martinho Lopes Vila Real de santo António Rodactiva-100TEAM 0419 41km
----
VALDEMAR JOAQUIM DE SOUSA FREITAS ERMESINDE Dar ao Ped@L 0065 60km
----
Valerio Fernandes Chaveta Vila Nova de Cacela ABTTBG 0401 41km
----
Valter Edgar Gonçalves Almada Casa do Benfica-BTT- Charneca Caparica 0703 60km
----
Valter Viriato Freixial Barreiro SuperBikeTeam 0169 60km
----
Vando Miguel Alves Ferreira Carregado Individual 0055 41km
----
Vasco António Reinhardt Machado Monteiro Lisboa btt lazer 0185 41km
----
VASCO MANUEL CARVALHO Alenquer Os mouros 0025 41km
----
Vasco Rodrigues C. Oliveira Aldeia de Paio Pires Amigos da Geny 0386 60km
----
Vítor Hugo Vieira Pinheiro Maceira BICIPINGAS 0014 41km
----
Vítor José Gomes Matias Leiria Figueiras Bike 0969 41km
----
Vítor Manuel Felício Leiria Montes de Adrenalina 0154 60km
----
Vítor Manuel Santos Torre da Marinha CSS Pinhal de Frades 0554 60km
----
Verónica Isabel Fernandes Estoi BTT Loulé/BPI/Elevis 0330 60km
----
Vergílio Alves Almeida Ribamar Ribamarbtt 0561 41km
----
Victor Manuel Almeida Matos Condeixa-A-Nova Sempre a Descer 0684 41km
----
Victor Manuel Alves Augusto Torres Vedras Billy Bike Team / MoveFree 0780 41km
----
Vitor Carlos dos Santos Ideias São João de Talha Deltoro Biketeam 0215 41km
----
Vitor Emanuel Albuquerque Silva Cantos de baixo Scpc pedalva team 0830 60km
----
Vitor Gonçalo Santos Silva Figueiras Figueiras bike team 0268 60km
----
VITOR HUGO R GRACA FARO BCF ALGARVE BIKE CHALENGE / GRIDE 1058 60km
----
Vitor M. Ferreira Vialonga Del toro 0704 41km
----
Vitor Manuel Baixinho Charneca da Caparica Casa do Benfica Charneca de Caparica 0990 60km
----
Vitor Manuel Santos Guidões Flybtt -G.C.R.A. 0291 60km
----
Vitor Morato Silva Portalegre .GDSTotta 1082 60km
----
Vitor Saraiva Manuel Souro Pires Grupo APP/ Perola Mitica 0114 41km
----
VIVALDO PACHECO LAGOA RADICAL BIKE LAGOA 0161 60km
----
Vlad Ionut Lupu Póvoa de Santa Iria Deltoro Biketeam 0209 41km
----
Wagner Lino Marques Sta. Catarina da Serra BICIPINGAS 0448 60km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.