10º PASSEIO BTT - "POR TRILHOS SALOIOS"

ONDE?
LOUSA - LOURES , Lisboa

QUANDO?
Domingo, 08 de Abril de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 05 de Abril de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
918488727

Totais:

Total Inscrições: 316
Total Confirmados: 258

Percursos:

Confirmados 25km: 100
Confirmados 40km: 158
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Lino Miguel Branquinho Coelho Loures Carecas do Pedal/ATXCYCLINGSTORE 40km
----
Abílio Marinho Amadora Atxcyclingstore 40km
----
Abel Carvalho vale de figueira Bestteam 0212 25km
----
Abel Prada Lopez Alcabideche Single Track Team 0032 40km
----
Acácio Lagarto Vila Franca de Xira Individual 0222 25km
----
Agostinho Alves Soares Cachoeira Saloios á Descoberta 0256 40km
----
Alexandre Conceição Oeiras Os Metralha BTT 0045 40km
----
Alexandre Duarte Rebanque Manos da bike 0034 40km
----
Alvaro Antunes Borges da Fonte POVOA SANTO ADRIAO-LISBOA Povoa Santo Adriao 0247 40km
----
ALVARO SANTOS Atouguia da baleia Stella Maris de Peniche 0137 40km
----
Amável Jorge Oliveira Simões Atouguia da Baleia Stella Maris Peniche 40km
----
Ana Filipa Rodrigues Almada Casa do Benfica Charneca de Caparica 0126 40km
----
André Cardoso Duarte A-Das-Lebres Wild Rabbits 0042 25km
----
André Madeira Janeiro Lisboa Branquinhos do Pedal 0208 40km
----
André Ramos Agualva Cacém MTB Snails 0057 40km
----
António Batalha Ericeira Geodésicos 40km
----
António J. Azenha Santos Fanqueiro - Loures individual 25km
----
António Leitão Alfornelos ----- 0195 25km
----
António lima Carnaxide Bikaholics 40km
----
António M Ferreira Almada Casa do Benfica BTT Charneca de Caparica 0144 25km
----
António Manuel Pinhão Alenquer Sobralinho ZEROBIKE 0136 25km
----
Antônio Pedroso Amadora G.C.Estrelas da Amadora 0052 40km
----
Antonio Manuel Moreira Mafra ----- 0252 40km
----
Artur Alberto Batuca Lisboa Não tenho equipa 40km
----
Aurélio Costa da Silva Alfragide Individual 0093 25km
----
Álvaro Marujeiro Odivelas 100MAOSBTTKLUB/MOKOTOBIKES 0181 40km
----
Borja Lozano GAllego Oeiras ----- 0199 25km
----
Bruno Alexandre Petrone Pedro Mafra 100MÃOSBTTKLUB 0016 40km
----
Bruno Canena amora Coxos btt 0023 40km
----
Bruno Dias Parede BTT Club 0176 25km
----
Bruno Filipe Agostinho Lopss Sintra Xixa Team 0047 25km
----
Bruno jeronimo esteves simoes Valverde mafra btt 0029 40km
----
Bruno José Santos Silva Torres Vedras CEMTRAVOES 0063 40km
----
Bruno Leite São Julião do Tojal Wild Rabbit 0125 40km
----
Bruno M. Rebelo Alverca Do Ribatejo Clube OGMA 0134 40km
----
Bruno Martinho Alves São Domingos de Rana São Miguel Bike - Mação 0206 40km
----
Bruno Martins Venda do Pinheiro, Mafra BTTRANCOS 0156 25km
----
bruno martins moscavide ----- 0229 25km
----
Bruno Miguel Gomes Santos Charneca de Caparica Casa do Benfica Charneca de Caparica 0051 40km
----
Bruno Miguel Pedroso Lousa LRS ATXCYCLINGSTORE 0082 40km
----
Bruno Miguel Pereira Rosado Ramada Aclis Liberty seguros 0248 40km
----
Bruno Miguel Robles Sousa Lisboa Sandocha 0055 40km
----
Bruno Miguel Rosa da Silva Montachique BTTubers 0254 25km
----
BRUNO Ricardo CANDEIAS ALCABIDECHE Tingas 0159 40km
----
Bruno Veiga Dias Ramada 100 Maos BTT 0035 40km
----
Carla Pereira Amadora Bikeaholics 25km
----
Carlos Alberto Gomes Ferreira torres Vedras Cemtravões 0152 40km
----
Carlos Alberto Nunes Martins Caneças WildRabbits 0258 25km
----
Carlos alberto vicente monteiro Peniche Stella Maris Peniche-Secção de Ciclismo 0124 40km
----
Carlos Lopes LISBOA Individual 0097 40km
----
Carlos Manuel Ferreira Esteves Sacavém NÚCLEO DESPORTIVO DA AUTOCOOPE 0238 25km
----
carlos manuel simoes germano venda do pinheiro G M C D Asseiceira pequena 0207 40km
----
Carlos Miguel alves unhos bestteam 0070 40km
----
Carlos Morgado Lisboa Núcleo Desportivo da Autocoope 0233 25km
----
Carlos Pimentel Pires Venda do Pinheiro Pedais de Camarate 25km
----
Carlos Santos Brandoa Single Track Team 0161 25km
----
Carlos Sardinha Torres Vedras Kompedal Electric Team 0114 40km
----
Carlos Silva Lisboa Núcleo Desportivo da Autocoope 0232 25km
----
Carlos Simões Silva Charneca de Caparica CCD TRANQUILIDADE 0086 25km
----
Carlos Teixeira Sacavém individual 0133 40km
----
David Nascimento Silveira Monpainel 0040 25km
----
David Pereira Murça Clube de Montanha de Murça 0072 40km
----
David Rodrigues Corroios Reumaticos 0211 25km
----
David Soares Vila Franca de Xira Xira Bike Team 0113 40km
----
Dinis Narciso Nascimento Reis Piriquito Arruda dos Vinhos Saloios à Descoberta 0224 40km
----
Diogo Lisboa Núcleo Desportivo da Autocoope 0234 25km
----
Diogo Lopes bucelas OS DUROS BTT TEAM 0204 25km
----
DIONISIO UM BTTISTA DIFERENTE lisboa Seissa/KTM-Bikeseven/Matias&Araujo/Frulact 0110 25km
----
Duarte Miranda Amadora Single Track Team 0153 40km
----
Edison D. Sereno Lisboa Grupo Cicloturismo Casa Concelho Arcos Valdevez 40km
----
Emanuel Carvalho Cascais PZL 0084 25km
----
Fabio André Mateus Carreira Calvos Planetiers 0044 40km
----
Fabio dos Santos Almada Casa do Benfica Charneca de caparica 0205 40km
----
Fábio Esteves malveira desafios club sport 0145 25km
----
Fernando Custódio Venda do Pinheiro ----- 25km
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO FOZ DO ARELHO Bichos do mato 40km
----
Fernando Rodrigues São João dos Montes ZEROBIKE 0129 25km
----
Filipe Loures Cardosas Btt team 0157 40km
----
Filipe daniel raimundo Cacém Tingas 0191 40km
----
Florencio Lopes A-das-Lebres Wild Rabbit 0149 40km
----
francisco antonio de oliveira fonseca figueira da foz OS BILHAS 0003 40km
----
Francisco Cabreiro oeiras ----- 0201 25km
----
Francisco Quintal Odivelas Francis 0026 40km
----
Frederico Manuel Figueiredo Barrelas Riode Mouro PZL 0005 25km
----
Gloria Manuela Marques Corroios Casa do Benfica BTT Charneca da Caparica 0130 25km
----
Gonçalo Bernardes Costa Vila pouca Individual 25km
----
Gonçalo Cordeiro Estoril Panducas Team 0249 25km
----
Gonçalo Filipe Amaro de Carvalho - Asseiceira btt 0021 40km
----
GRACINDO SEMEDO MARQUES PAUL CEMTRAVOES 0094 40km
----
Gustavo emanuel nogueira Arruda dos vinhos Atascados btt 0038 25km
----
Helder Coimbra Lisboa Núcleo Desportivo da Autocoope 0235 40km
----
Helder Lopes Manjoeira-Santo Antão do Tojal Team do aço 0226 40km
----
Hugo Correia Montelavar Malta do aço 0100 40km
----
Hugo A. Santos Odivelas NBE 0074 40km
----
Hugo Alexandre Firme Vicente Torres Vedras Stella Maris Peniche Secção Ciclismo 0041 40km
----
Hugo Alexandre Piedade Loures Reumaticos 0107 25km
----
Hugo Fernandes Pires Galaio Ribeiro Quinta do rouxinol Casa do Benfica -BTT- Charneca de Caparica 0096 40km
----
Hugo Lopes Vialonga ----- 0230 25km
----
Hugo Miguel Crescido Charneca de Caparica Casa do Benfica Charneca de Caparica 0073 40km
----
Hugo Miguel Ramires Corroios Casa do Benfica Charneca de Caparica 40km
----
Inácio Marques Seems erralheiro Lisboa RÓÓDINHAS / Santos Silva 40km
----
Ivo Serralha Paço de Arcos AquaHobby 0039 25km
----
J Miguel Dias Carcavelos Pedalar Lusitano 40km
----
Jacinto Silvano Unhos Quebra Pedais BTT 0251 25km
----
joao Carlos foroz de val figueira ----- 0202 25km
----
Joao Jorge Avessada Geodésicos 25km
----
Joao Nunes Loures ATXCYCLINGSTORE / CBR TEAM / GROUNDFORCE 0019 40km
----
Joaquim Monteiro Unhos Quebra Pedais BTT 0079 40km
----
JOÃO MANUEL CATARINO DOS SANTOS ARRUDA DOS VINHOS papa-trilhos-arruda dos vinhos 0200 40km
----
JOÃO PAULO MATEUS PEREIRA LISBOA Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo 0214 40km
----
João António C. Silva Trancoso - Vila F. Xira Trancoso Bike Team 0058 40km
----
João Batalha Mafra Amigos do Atletismo de Mafra 40km
----
João Carlos Falcão Santo Antão do Tojal Branquinhos do Pedal 0105 40km
----
João Filipe de Almeida Arrais canecas Individual 0209 40km
----
João Henrique Oliveira Lisboa Núcleo Desportivo da Autocoope 0236 25km
----
João Honrado Lucas Lisboa Rompe las Piernas 0250 40km
----
João Nabuco Loures ----- 0219 25km
----
João Nogueira Alverca Clube OGMA 0104 25km
----
João Paulo Pedroso Sete-Casas Murtas BTT 0142 25km
----
João Paulo Saragoça Azeitão Tribo Extreme Adventures 0022 40km
----
João Ricardo Antunes Carvalho Casais de S. Miguel CEMTRAVOES 0060 40km
----
João Soares Famões Casa do Benfica de Vila de Rei 0054 40km
----
João soares Cascais Xixa hrraki 0031 25km
----
João Sousa Caxias Agarrados do Pedal 0068 40km
----
João Virote Seixal CSL 0002 25km
----
John Legge Vila Nova de Santo Andre Bristol Suth CC 0162 40km
----
Jorge Alexandre Pinheiro Fevereiro Amadora Single Track Team 0155 40km
----
Jorge Broa Alcabideche BTT Club 0186 25km
----
Jorge Carlos Matos Lázaro Torres Vedras CemTravoes 40km
----
Jorge Delgado da Anunciação Peniche Stella Maris de Peniche - Secção de Ciclismo 0138 40km
----
Jorge E. C. S. C. Porto Vila Franca de Xira Trancoso Bike Team 0059 40km
----
Jorge faustino pedro dos santos unhos Biker Boys Team 0076 40km
----
Jorge Manuel Pires Pedroso Malveira 100 MÃOS BTT KLUB 40km
----
Jorge Manuel Reis Luis Vila de Canas Individual 0218 40km
----
Jorge Manuel Rocha Nunes Casa nova - Ericeira Clube Ericeira Btt 0177 25km
----
Jorge Menau Lisboa Casa do Pessoal da RTP 40km
----
Jorge Miguel M Pires Camarate Grupo Desportivo Águias de Camarate 0197 40km
----
Jorge Pereira Lopes Bobadela Individual 25km
----
Jorge Rodrigues torres vedras KOMPEDAL 40km
----
Jorge Santos Lisboa rodas no ar 0098 25km
----
JOSÉ CARDOSO Mafra Mafra btt 40km
----
José Almeida Caparica 360º Bike Trail /Solférias 0223 40km
----
José Carlos Gama Carvalho Trancoso - Vila F. de Xira Trancoso Bike Team 0067 40km
----
José Gonçalves São Julião do Tojal Wildrabbits 0154 40km
----
José Manuel Capucho Charneca de Caparica Casa do Benfica Charneca de Caparica 0108 25km
----
José Nuno Duarte Rafael Tremês Scalabitrilhos BTT Clube 0164 40km
----
jose carlos calvario silva queluz secretrider´s 0037 25km
----
jose eduardo morais antunes lisboa CCCAV/Estrela bike 40km
----
Jose eduardo veiguinha SOBREDA(ALMADA) Casa do benfica btt charneca de Caparica 25km
----
jose luis das neves mateus albarraque PZL 0081 25km
----
JOSE LUIS MARTINS LISBOA Príncipes do Monsanto 0143 40km
----
Jose S. Ribeiro Lisboa Reumaticos 0103 25km
----
Jose Tobias Caetano Ferreira Camarate Pedais de Camarate 25km
----
Leonardo Miguel Ferreira Cardoso Vila pouca Individual 0077 25km
----
Luís Antunes A-Das-Lebres Wild Rabbit 0227 25km
----
Luís Filipe Torre Gonçalves Carcavelos BTT SC Campomaiorense 0101 40km
----
Luís Miguel Zeferino Mafra Amigos do Atletismo de Mafra 25km
----
Luís Morais Lousa Wild Rabbit 0118 25km
----
Luís Pedro Montachique Montachique 0240 25km
----
Luis Carlos Casquilho Fonte Santa Murtas BTT 0139 25km
----
Luis Costa Fonseca Caneças Os Metralhas BTT 0024 25km
----
Luis Duarte Mem Martins individual 40km
----
Luis Duarte "Vespas" Sao sebastiao de guerreiros ATXcyclingStore 0062 40km
----
Luis Filipe Vicente Henriques unhos Biker Boys Team 0080 40km
----
LUIS JORGE FRANCISCO CACHOEIRA SALOIOS À DESCOBERTA 0001 40km
----
Luis Magro Jacinto Sintra MUITAVENTURA 40km
----
Luis Manuel Garcias Gomes corroios Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0090 40km
----
LUIS MANUEL RODRIGUES FERNANDES CACHOEIRA SALOIOS Á DESCOBERTA 0087 40km
----
Luis Miguel Antunes Oliveira da Silva Sete Casas WildRabbits 0245 25km
----
LUIS MIGUEL SIMOES LOURES Os Metralhas btt 0020 40km
----
Luis Miguel Verissimo Bartolomeu Maiorga individual 0255 40km
----
Luis Nascimento brejenjas Monpainel 0170 25km
----
Luis Sousa Vialonga puros e duros 0092 40km
----
Luis Tiago pedro dos santos unhos Biker Boys Team 0069 40km
----
Manuel Emidio Marques Vila Nova de Caparica Casa do Benfica Charneca de Caparica 0085 25km
----
Manuel Jorge Correia Lisboa Bestteam 0078 25km
----
Marcelo Pedro Loures individual 25km
----
Marco Carreira Rodrigues Moçarria Individual 0010 25km
----
Marco lopes Alges Pzl 0112 25km
----
Maria Fernanda Estevâo Francisco Milharado Saloios Á Descoberta 0174 25km
----
Mario Filipe Venda do Pinheiro Asseiceira btt 0012 40km
----
Martim Cabreiro odivelas ----- 0183 25km
----
Mauro filipe Lopes Azevedo Loures Cafés camelo 0025 25km
----
Mário João Nunes Bobadela BTT CPSecil 25km
----
Mário Lino Adão Covas de Ferro Hollywood Bike team 0243 40km
----
Mónica Peixe Odivelas DuraizosBTT/Lusabikes 0184 40km
----
MIGUEL ARAUJO Lisboa Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo 0213 40km
----
Norberto Fonseca Rio de Mouro PZL 25km
----
Nuno Abranja Loures Wildrabbits 0106 25km
----
nuno barros S. Bernardino Stella Maris Peniche-Secção de Ciclismo 0128 25km
----
Nuno Caldeira ARRENTELA-SEIXAL Os metralhas btt 0011 40km
----
Nuno Frade Lisboa Nameless 40km
----
Nuno Franco Torres Vedras Aike 0160 40km
----
Nuno Gustavo Nóbrega Rodrigues Venda Pinheiro C2C4C 0111 40km
----
Nuno Leão Sobralinho Bifana's Bike Riding 0189 40km
----
Nuno Manuel Baltazar Campiso Varatojo Bikes&Friends 40km
----
Nuno Martins Amadora Hell Pedals 0140 25km
----
Nuno Miguel Ferreira Caria Lisboa Individual 40km
----
Nuno Miguel Ferreira Do Nascimento Unhos Biker Boys Team 0065 40km
----
Nuno Nicolau São Sebastião de Guerreiros WildRabbits 0257 25km
----
Nuno Palma Sacavém ----- 0187 40km
----
Nuno Reis Sapataria INDIVIDUAL 40km
----
Nuno Renato Afonso Alves São João da Talha Bestteam 0175 25km
----
Nuno Ricardo Vicente Chagas peniche Stella Maris Peniche - Secção de Ciclismo 0151 40km
----
Nuno Silva Peres Lisboa Individual 0163 25km
----
Nuno Simão Caxias Agarrados do Pedal 0071 40km
----
nuno simoes lisboa loures quebra pedais btt 40km
----
Orlando Vitorino Peniche Stella Maris de Peniche - Secção de Ciclismo 0171 40km
----
Oscar Batalha Ericeira Geodésicos 40km
----
Patrícia Alexandra Salazar Alves Santo António dos Cavaleiros Quebra Pedais 0217 25km
----
Paula Cardoso Mafra Mafra btt 40km
----
Paulo Manam atouguia Stella Maris Peniche-Secção de Ciclismo 0053 40km
----
Paulo Abelha Lisboa Núcleo Desportivo da Autocoope 0231 25km
----
Paulo Alexandre Nicolau Sto Antão do Tojal Wild Rabbit 0121 40km
----
Paulo Alexandre Pedroso Teixeira Loures ATXCYCLINGSTORE 0006 40km
----
Paulo Antunes lisboa Quebra pedais BTT 25km
----
Paulo César Dinis Eleutério Val De Vez Saloios a Descoberta 0192 40km
----
Paulo Cunha São marcos ----- 0180 40km
----
Paulo Domingos Arruda dos Vinhos ----- 0244 40km
----
Paulo Jorge da Conceição Almada Branco Corroios Casa do Benfica Charneca de Caparica 0193 25km
----
Paulo Jorge Ferreira Francisco Stº Antonio Cavaleiros Individual 0165 40km
----
Paulo Jorge L.B.Gaspar Vialonga Bestteam 0215 25km
----
Paulo M Brilha Arruda dos vinhos Papatrilhos arrudadosvinhos 0089 40km
----
Paulo M. Queirós Belas Individual 0122 40km
----
Paulo Roberto Ceia LISBOA ----- 0210 25km
----
Paulo Valquaresma Carcavelos ----- 0178 25km
----
Paulo Vasconcelos Vila Paço TNV ----- 0203 25km
----
Paulo Vendeiro Corredoura BTT " OS MORCEGOS" 0242 40km
----
Pedro Agostinho Domingos Noivo Atouguia da Baleia AFNoivo/Rodas d'Aço/SbikeShop 40km
----
Pedro Albuquerque Rocha Lisboa Príncipes do Monsanto 0167 40km
----
Pedro Alexandre Dos Santos Luis Arruda dos Vinhos Zero Bike 0147 25km
----
Pedro Barata AMADORA G.C.Estrelas da Amadora 0046 40km
----
Pedro Caetano Póvoa Santa Iria Amigos da Bike 0013 40km
----
Pedro Jorge Oliveira Mafra CICLISMO 2640 0225 40km
----
Pedro José de Sousa Henriques São João dos Montes Xira Bike Team 0150 40km
----
Pedro José Freire Plácido Ericeira Ericeira Surf Clube 0027 40km
----
Pedro Miguel C. Tainha Santarém Rota do Javali 0172 25km
----
Pedro miguel da silva pereira pereira lousa ATX cyclingstore 40km
----
Pedro Miguel Pereira Tavares Ericeira 3 Surfers Surf School 0075 40km
----
Pedro Miguel Resende Freitas Lisboa OS Metralhas BTT 0166 25km
----
Pedro Nuno Corujo Odivelas - Arroja BTT Mirante - Caneças 40km
----
Pedro Vieira Trindade Palmela Individual 0185 40km
----
Rafa Oliveira Agualva Cacem team marretas btt 40km
----
Rafael Correia Sobral de Monte Agraço PSQ - The Killing Team 40km
----
Rafael Rucha Arruda dos vinhos ----- 0083 40km
----
Rómulo Manuel Dias Odivelas-Vale do Forno tobias 0095 25km
----
Rúben Esteves Sacavém NÚCLEO DESPORTIVO DA AUTOCOOPE 0239 40km
----
Renato Martins Tapada das mercês skoda irmaos leite/bike box/ACRTX 0043 40km
----
Ricardo Queijas ----- 40km
----
Ricardo Alexandre Castro Camarate Grupo Desportivo Águias de Camarate 0198 40km
----
Ricardo Areosa Cascais Hell Pedals 0048 25km
----
Ricardo Figueira Lisboa Metralhas BTT 0004 40km
----
Ricardo Filipe Granha Oliveira Santa Iria Azoia Cavaleiros do Pedal 0253 25km
----
Ricardo Gil Frielas Wildrabbits 0158 25km
----
RICARDO GONÇALVES LOURES WildRabbits 0116 40km
----
Ricardo Jorge Costa Loures Peniche Bike Riders / Academia do Pro 25km
----
Ricardo Jorge de Jesus Martins Lisboa ----- 0119 25km
----
Ricardo jorge Navalho Ericeira Clube Ericeira BTT 25km
----
Ricardo Luis Cruz Sacavém Biker Boys Team 0061 40km
----
Ricardo M Santo António dos Cavaleiros CAVALEIROS DO PEDAL 0099 40km
----
Ricardo Marques Vicente Sacavém Del Toro 0064 40km
----
Ricardo Martins Linda-a-velha Hell Pedals 0066 25km
----
Ricardo Monteiro Loures ATXcyclingstore 0102 40km
----
Ricardo Pombo Asseiceira Grande Asseiceira BTT 0017 40km
----
Ricardo Simão Vialonga CCDV 25km
----
Ricardo Stubner Honrado Lucas Algés Rompe las Piernas 0220 40km
----
roberto cunha ferreira pereiro palhacana Arealbike - Homeostase / Radioalenquer 0194 40km
----
Roberto Palminha Dafundo Hell Pedals 0049 25km
----
Rodrigo Braz Bocal ----- 0009 40km
----
RODRIGO GONÇALVES LOURES WilldRabbits 0115 40km
----
Romeu Filie Marques Mira São Matias - Beja Bichos do Mato 40km
----
Rui Alexandre Mateus Andrade Sacavem Núcleo Desportivo da Autocoope 0237 40km
----
Rui Cachorreiro Loures Bifana's Bike Riding 0188 40km
----
Rui Cruz Rio de Mouro Reumaticos 0030 25km
----
Rui Daniel Torres Pereira SABUGO UDRS Btt Team 0127 40km
----
Rui Dias Leitão Olho Marinho BTT União Amigos Olho Marinho 0169 25km
----
Rui Duarte - Brigadeiros do Reumatico 0196 40km
----
RUI KOMPRI MAFRA TEAMATX 0018 40km
----
Rui Manuel da Cruz Gonçalves Lisboa Rompe las Piernas 0131 40km
----
rui miguel ferreira da cruz povoa da galega Grupo Cicloturismo Estrelas da Amadora 0241 40km
----
Rui Miguel Maio corroios saltapoçinhas btt 0117 25km
----
Rui Pedro Elisiário Mafra BTTubers 0036 40km
----
Rui Pereira Seixal Individual 40km
----
Rui Sérgio Costa Barreto Alverca ZERO BIKE 0132 25km
----
Samuel Guerreiro Venda do Pinheiro ATXCyclingstore 0146 40km
----
Samuel Reis Sobral Monte Agraço INDIVIDUAL 0007 40km
----
Sandro Emanuel Santos Monteiro Paço Stella Maris Peniche - Secção de Ciclismo 0173 40km
----
Sandro Pereira Odivelas Os levezinhos do btt 25km
----
Sérgio Miguel Morais Figueiredo Mafra MafraBTT 0028 40km
----
Sérgio Miguel Nunes Fernandes Sacavém Bestteam 0221 25km
----
Sérgio Ramos peniche Stella Maris Peniche-Secção de Ciclismo 0120 40km
----
Tânia Alexandra Azevedo Costa Caparica Casa do Benfica Charneca de Caparica 0123 40km
----
Telmo Gomes Covilhã Accenture 0091 40km
----
Tiago Abrantes Seia BTT Odivelas Team 0008 25km
----
Tiago Alexandre Carvalho Duarte Casal do Olival Aclis- Liberty Seguros 0190 40km
----
Tiago António fontes Marques Loures Cafés camelo 0033 25km
----
Tiago Carrasqueira corroios Grean leaf 0056 40km
----
Tiago Dinis ODIVELAS AtxCyclingStore 0015 40km
----
Tiago Filipe Diogo Lage Ribeiro Saraiva Santo António dos Cavaleiros Quebra Pedais 0216 25km
----
Tiago filipe marques Loures Wild rabbits 0246 25km
----
TIAGO FRANCISCO REIS PEREIRA POVOA DA GALEGA Saloios a descoberta ..motoreis 0182 40km
----
Tiago Miguel Rainha Queijas All Mountain Elite 40km
----
Tiago nobre lopes Loures Wild Rabbit 0148 40km
----
tiago quinzico peniche stella maris peniche 25km
----
tomas lopes manjoeira Team do Aço 0228 40km
----
Tomás Correia lisboa/loures/murteira individual 0088 25km
----
Tomás Fonseca Rodrigues da Silva Rio de Mouro PZL 0141 25km
----
Tomás Francisco Gonçalves Choutaria ----- 0050 40km
----
Tomás Moreira da Costa Alverca Trancoso Bike Team 0168 40km
----
Valerio Dias Peniche Stella Maris peniche 0109 40km
----
Valter Gaspar Venda do Freixo PAPAMILHAS RUNNING TEAM 40km
----
Valter Serra Noronha Gouveia Casal do Rato MEDIA23 0135 40km
----
Vasco Lopes Amadora Cafés camelo 0179 25km
----
Victor Manuel dos Santos Correia Oeiras Tribo Extreme Adventures 0014 40km
----
vitor manuel antunes serrano Odivelas ATX 40km
----
Vitor Nunes costa Loures Colipneus (euromaster) 25km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)