ONDE?
Cercal Do Alentejo, Setúbal
MAPA
QUANDO?
Domingo, 06 de Maio de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 03 de Maio de 2018 às 23:59
INSCRIÇÃO € 12.00 |
ALMOÇO € 6.00 |
ACOMPANHANTES € 10.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962668379
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Jose Manuel Matias | Centro de recreio e convívio de olhas | Masc VET B | 0080 | 45km |
David Miguel Félix | Team Furões / Albufeira | Masc VET A | 0009 | 45km |
José António VitóriaDomingos | BTT- Alcochete BY Boxcold | Masc VET B | 45km | |
Mário Fragoso | BTT Pedal'AR Livre | Masc VET B | 0048 | 45km |
Ricardo Miguel Almeida Saraiva | OPraticante.pt / BIEMME Ibérica | Masc VET A | 0001 | 70km |
Fábio Miguel Lopes | B.V.Canha | Masc Elites | 45km | |
Jorge manuel Sousa | Team furoes / Albufeira | Masc VET B | 45km | |
Joaquim Manuel Tavares Realista | VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO | Masc VET B | 45km | |
Pedro Vale de Gato | APEDALAR | Masc juniores | 45km | |
Jose Vaz Fontes | WestBike/Mov'et | Masc VET B | 45km | |
Carlos Alberto Fernandes Duque | WestBike/Mov'et | Masc VET B | 45km | |
Gastão Silva Franco | Westbike/Mov'et | Masc VET C | 45km | |
João Ventura | BTT pedal'AR livre | Masc VET B | 0044 | 45km |
José Maria Dias da Cunha | Bicicletas Liberato | Masc VET C | 0002 | 70km |
José António | bttferrobico.com | Masc VET C | 0005 | 45km |
Luís Caetano Inácio | bttferrobico.com | Masc VET B | 45km | |
Victor fernando Braz | Os Taraias | Masc VET B | 45km | |
Carlos Augusto | 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires | Masc VET B | 0069 | 70km |
Armindo Benedito | LitoralByke Team | Masc VET B | 0083 | 70km |
Luis Manuel Martins Valério | Team Furões btt Albufeira | Masc VET B | 0039 | 45km |
Luis Miguel Godinho Assunçao | Centro de recreio e convívio de olhas | Masc VET A | 45km | |
Helena Cristina Alface | Auto-Alentejana Motrio | Femininas Veteranas | 45km | |
TELMO SANTOS | OS CHAPARROS BTT TEAM | Masc VET B | 0007 | 45km |
João Pedro Martins | BTT Pedal'AR Livre | Masc Elites | 0063 | 45km |
António Jose da Cruz Veiga | BTT Pedal' Ar Livre | Masc VET C | 0098 | 45km |
Zé Sota | corrida | Masc VET A | 70km | |
Miguel Neves Severo | BTT ALCOCHETE BY BOXCOLD | Masc Elites | 45km | |
Rúben Alexandre Costa Moreno | ----- | Masc juniores | 45km | |
Pedro Barros | Besouros Bike Team | Masc VET B | 70km | |
Rafa Oliveira | team marretas btt | Masc VET B | 45km | |
francisco miranda | ----- | Masc VET B | 45km | |
Mario Jorge Mira | ----- | Masc VET C | 0003 | 45km |
Rui M Costa Morais | Pó e lama | Masc VET B | 0060 | 45km |
José Carlos Pacheco Silva | BTT pedal'AR livre | Masc VET C | 0030 | 45km |
Jaime Fernando Nunes Silva | BTT pedal'AR livre | Masc VET C | 0068 | 45km |
Luis Martins | C E Gonçalves / Azeitonese | Masc VET A | 0032 | 70km |
Paulo Jorge dos Santos Pedro | ----- | Masc VET C | 0004 | 45km |
Francisco José Inácio Morais | BTT pedal'AR livre | Masc VET C | 0037 | 45km |
Helder Palma | C.E. Gonçalves/ Azeitonense | Masc VET A | 0025 | 70km |
Mário Jorge Santinhos | Os Papa-léguas Santo André - Aldeia | Masc VET A | 0076 | 70km |
CARLOS ROGERIO | BTT LOULE /BPI/Elevis | Masc VET B | 45km | |
Pedro Sobral | BTT JD Carvalhal | Masc VET B | 0028 | 45km |
Paulo Mesuras | Serviços Sociais - STC | Masc VET A | 0088 | 45km |
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA | bttferrobico.com | Masc VET B | 0006 | 45km |
luis miguel santos | fura pastos btteam | Masc VET B | 45km | |
Heliodoro Nunes | BTT JD Carvalhal | Masc VET C | 0064 | 45km |
Monica Sebastiao | Barbotsines | Femininas Veteranas | 0075 | 45km |
Rui Miguel Gonçalves Matias | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Masc VET B | 0035 | 70km |
Helder António Ventura CANDEIAS | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | Masc VET B | 0022 | 45km |
Nuno Ricardo Pereira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Masc VET A | 0029 | 70km |
Alvaro Conceição | CHICKEN CUP/Centro Terapêutico AC | Masc VET A | 45km | |
Micael Alexandre Daniel Parreira | BTT JD Carvalhal | Masc juniores | 0024 | 45km |
João Paulo Parreira | BTT JD Carvalhal | Masc VET B | 0023 | 45km |
Mario Daniel Simões Ferreira | C.E Gonçalves/ C.C Azeitonesse | Masc Elites | 0008 | 70km |
Pieter Minnaar | DuraizosBTT/Lusabikes | Masc VET C | 0021 | 70km |
David Ribeiro Cardoso | Chicken cup/Centro terapêutico AC | Masc VET A | 45km | |
VITOR DIAS | Clube BTT Grândola | Masc VET B | 0027 | 45km |
Fábio Correia | Clube BTT Grândola | Masc VET A | 0095 | 45km |
ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola | Masc VET A | 0093 | 45km |
Joaquim Infante de La Cerda Pinto de Lima | Bicicletas Liberato | Masc VET C | 0011 | 70km |
Duarte Pinto De lima | Bicicletas liberato | Masc VET A | 0010 | 45km |
Pepijn Heemskerk | ----- | Masc VET C | 0012 | 70km |
Ton Willemse | ----- | Masc VET B | 0013 | 70km |
Marcel Lambregts | ----- | Masc VET C | 0014 | 70km |
Joaquim Lopes | Btt JD Carvalhal | Masc VET C | 0040 | 45km |
Joao Rodrigues | ADECT/GARRAFEIRA SOARES | Masc VET A | 0089 | 45km |
Rodrigo L. Parreira Mateus | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | Masc VET A | 0015 | 45km |
Gaspar Coutinho | ----- | Masc Elites | 0016 | 70km |
Jos Pronk | Duraizos/Lusabike | Masc VET C | 0017 | 45km |
Antonio Braz | Larga a Roda Associação BTT/Ciclismo -Sines | Masc VET B | 0113 | 45km |
Paulo Jorge Valente Pirocas | Centro de Recreio e Convívio de Olhas | Masc VET B | 0109 | 45km |
Mónica Peixe | DuraizosBTT/Lusabikes | Femininas Veteranas | 0020 | 45km |
Hélder Viana | BTT Pedal'AR livre | Masc VET A | 0018 | 45km |
Miguel Rodrigues | BTT BOTELHOS | Masc VET B | 0038 | 70km |
Rafael Sobral | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Masc Elites | 0043 | 45km |
Luciano Souza | BTT Loulé | Masc VET B | 0019 | 45km |
Luis Carlos Nunes | A.C.Beringel | Masc Elites | 0055 | 70km |
jose jacinto gabriel [zuca] | A.C.Beringel | Masc VET C | 0056 | 45km |
Daniel Marques da Costa | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Masc Elites | 0072 | 45km |
PEDRO MIGUEL MENDES VENTURA | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | Masc VET A | 0031 | 45km |
Cláudio Ferreira Rilhó. | ADN-TRILHOS | Masc VET B | 0026 | 70km |
Luis Gomes | BTT Figueirense | Masc Elites | 45km | |
Luis Calado | PapaTrilhos & Almoços BTT Team | Masc VET A | 0065 | 70km |
Carlos Trancadas | 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires | Masc VET B | 0033 | 70km |
Arnaldo Monteiro . | 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires | Masc VET C | 0090 | 70km |
Paulo Sergio Pereira Dos Santos | ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA | Masc VET B | 0059 | 45km |
IVO GOMÇALVES | abttbg | Masc VET A | 0061 | 45km |
Guilherme Silva | ADECT / GARRAFEIRA SOARES | Masc Elites | 45km | |
Diogo Frasquilho | Duraizos/Lusabikes | Masc VET A | 0046 | 45km |
Nelson Eduardo Pereira Candeias | ADECT / GARRAFEIRA SOARES | Masc Elites | 70km | |
Carlos Augusto Candeias | ADECT / GARRAFEIRA SOARES | Masc VET B | 70km | |
Pedro Barão | 100 Trilhos Castro Verde | Masc VET B | 0082 | 45km |
Bruno Alexandre Lopes Sobral Rosa | jorbi bikes | Masc VET A | 0034 | 45km |
Ruben gamito | CLUBE BTT GRÂNDOLA | Masc juniores | 0049 | 45km |
TIAGO ALVES | ROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL | Masc VET B | 0103 | 70km |
Sofia Alves | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Femininas Veteranas | 0104 | 45km |
André Alves | RÓÓDINHAS/ Santos Silva / BBL | Masc juniores | 0105 | 45km |
Sandro Caixas | G.D. Santa Cruz / Litoralmotors.pt | Masc VET A | 0036 | 70km |
João Vitor Candeias Ramos | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Masc VET A | 0047 | 70km |
Pedro Nunes Trindade | JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE | Masc VET A | 0041 | 45km |
Ricardo Pereira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Masc VET A | 0042 | 70km |
Filipe Miguel Santos | Os Kotas | Masc VET A | 0045 | 45km |
RUI OLIVEIRA COMPORTA | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | Masc VET B | 0057 | 70km |
Ricardo Felix | BTT BOTELHOS | Masc VET B | 0050 | 70km |
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena | GDCT REPSOL POLIMEROS | Masc Elites | 0053 | 70km |
Daniel Violante Vilhena | GDCT REPSOL POLIMETOS | Masc Elites | 0052 | 70km |
Armando Inácio | GDCT REPSOL POLÍMEROS | Masc VET A | 0051 | 45km |
TOMÁS CARVALHO | Ermelindo Nunes jardinagem Bike Team | 0054 | 70km | |
Sérgio Beja | Os Kotas | Masc VET B | 0062 | 45km |
Ricardo Faria | Juventude Atlético Clube | Masc VET A | 0058 | 70km |
Joel Cançado Gomes | Clube Btt Odemira | Masc VET B | 0066 | 45km |
Adriano Luz Domingos | GDCT REPSOL POLIMEROS | Masc VET A | 0067 | 45km |
António José dos Reis Zambujeira | Clube Os Falcões da Planície | Masc VET C | 0106 | 45km |
Luis Manuel Gonçalves Rodrigues | os chaparros btt team | Masc VET C | 0073 | 45km |
Jorge Vilhena | Clube Galp Sul | Masc VET A | 0070 | 45km |
Luís Beja | Juventude Atlético Clube | Masc VET C | 0071 | 45km |
António Lança | BTT Alvaladense | Masc VET C | 0077 | 45km |
Jorge Manuel de Jesus Rafael | BTT Alvaladense | Masc VET A | 0078 | 45km |
Bruno Rafael Borges Cerejeira | BTT Alvaladense | Masc VET A | 0079 | 45km |
José Reis | SINES NIGHT RIDERS | Masc VET C | 0108 | 45km |
Leonel Gonçalves | Fbikes | Masc VET B | 0074 | 70km |
Nelson Jesus Silva | Larga a Roda | Masc Elites | 0081 | 45km |
André Santos | ----- | Masc Elites | 0084 | 45km |
Marques Rodrigues Frois | individual | Masc VET A | 0085 | 45km |
Anibal Milguel da Silva Gonçalves | Clube Btt Odemira | Masc VET B | 0086 | 45km |
Nuno Campos | PLANO B | Masc VET B | 0087 | 45km |
RUI MIGUEL NUNES SILVA | PLANO B | Masc VET B | 0096 | 45km |
Vitor Silva Madeira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Masc VET B | 0091 | 70km |
Valter Santos | bttferrobico.com | Masc VET A | 0107 | 70km |
Licinio Campos | Clube Btt Odemira | Masc VET B | 0092 | 45km |
João Gonçalves "Puto Lagartixa" | Larga a Roda Associação BTT/Ciclismo -Sines | Masc juniores | 45km | |
jose luis caturra | Clube Os Falcões da Planicie | Masc VET C | 0094 | 45km |
BRUNO VENTURA | Clube Os Falcoes da Planície | Masc VET A | 0099 | 70km |
Manuel Silva | G.D. Santa Cruz / litoralmotors.pt | Masc VET C | 0100 | 45km |
Luis Rodrigues | Clube os Falcoes da planície | Masc VET B | 0102 | 45km |
Tiago da Conceição O. G. de Matos | Clube Btt Odemira | Masc VET B | 0097 | 45km |
José Luís Mendes Cordeiro | Btt Alvaladense | Masc VET B | 0101 | 45km |
Ricardo Gomes | Amiciclo-Grândola | Masc VET A | 0112 | 45km |
Rui Tainhas | 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires | Masc VET B | 0116 | 70km |
JOAQUIM PATRÍCIO | CNAlvito | Masc VET C | 0114 | 45km |
Leonel Pereira | Serviços Sociais - STC | Masc VET C | 0115 | 45km |
Ricardo Jorge Santos | Biciplus Palmela | Masc VET B | 0118 | 45km |
HUGO SILVA | ADECT/Garrafeira Soares | Masc VET A | 0110 | 70km |
Luís Miguel Araújo | Individual | Masc VET A | 0111 | 45km |
Pedro Miguel Duarte da Luz | ----- | Masc VET B | 0119 | 45km |
José brito | Cercal bike | Masc juniores | 0117 | 45km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | Mónica Peixe | DuraizosBTT/Lusabikes | 0020 | 01:29:41.333 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Monica Sebastiao | Barbotsines | 0075 | 01:43:03.941 | 00:13:22.608 | Diploma |
Feminino | 3 | Sofia Alves | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0104 | 01:45:45.630 | 00:16:04.297 | Diploma |
Masculino | 1 | Joao Rodrigues | ADECT/GARRAFEIRA SOARES | 0089 | 00:42:24.268 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Pedro Nunes Trindade | JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0041 | 00:42:27.962 | 00:00:03.694 | Diploma |
Masculino | 3 | Nelson Jesus Silva | Larga a Roda | 0081 | 00:44:37.248 | 00:02:12.980 | Diploma |
Masculino | 4 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola | 0093 | 00:47:05.160 | 00:04:40.892 | Diploma |
Masculino | 5 | Ricardo Jorge Santos | Biciplus Palmela | 0118 | 00:47:11.743 | 00:04:47.475 | Diploma |
Masculino | 6 | Rodrigo L. Parreira Mateus | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0015 | 00:47:16.906 | 00:04:52.638 | Diploma |
Masculino | 7 | Fábio Correia | Clube BTT Grândola | 0095 | 00:49:01.937 | 00:06:37.669 | Diploma |
Masculino | 8 | Ruben gamito | CLUBE BTT GRÂNDOLA | 0049 | 00:49:11.311 | 00:06:47.043 | Diploma |
Masculino | 9 | IVO GOMÇALVES | abttbg | 0061 | 00:49:15.680 | 00:06:51.412 | Diploma |
Masculino | 10 | Ricardo Gomes | Amiciclo-Grândola | 0112 | 00:49:29.303 | 00:07:05.035 | Diploma |
Masculino | 11 | Sérgio Beja | Os Kotas | 0062 | 00:50:22.791 | 00:07:58.523 | Diploma |
Masculino | 12 | VITOR DIAS | Clube BTT Grândola | 0027 | 00:52:27.376 | 00:10:03.108 | Diploma |
Masculino | 13 | João Pedro Martins | BTT Pedal'AR Livre | 0063 | 00:53:04.231 | 00:10:39.963 | Diploma |
Masculino | 14 | Paulo Sergio Pereira Dos Santos | ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA | 0059 | 00:53:51.646 | 00:11:27.378 | Diploma |
Masculino | 15 | Helder António Ventura CANDEIAS | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0022 | 00:54:28.879 | 00:12:04.611 | Diploma |
Masculino | 16 | Armando Inácio | GDCT REPSOL POLÍMEROS | 0051 | 01:01:30.871 | 00:19:06.603 | Diploma |
Masculino | 17 | Jorge Vilhena | Clube Galp Sul | 0070 | 01:03:14.462 | 00:20:50.194 | Diploma |
Masculino | 18 | Rafael Sobral | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0043 | 01:03:58.846 | 00:21:34.578 | Diploma |
Masculino | 19 | Tiago da Conceição O. G. de Matos | Clube Btt Odemira | 0097 | 01:04:20.878 | 00:21:56.610 | Diploma |
Masculino | 20 | RUI MIGUEL NUNES SILVA | PLANO B | 0096 | 01:05:16.553 | 00:22:52.285 | Diploma |
Masculino | 21 | Nuno Campos | PLANO B | 0087 | 01:05:21.081 | 00:22:56.813 | Diploma |
Masculino | 22 | Pedro Sobral | BTT JD Carvalhal | 0028 | 01:05:29.510 | 00:23:05.242 | Diploma |
Masculino | 23 | Filipe Miguel Santos | Os Kotas | 0045 | 01:05:46.958 | 00:23:22.690 | Diploma |
Masculino | 24 | Joaquim Lopes | Btt JD Carvalhal | 0040 | 01:06:00.879 | 00:23:36.611 | Diploma |
Masculino | 25 | Jos Pronk | Duraizos/Lusabike | 0017 | 01:06:30.479 | 00:24:06.211 | Diploma |
Masculino | 26 | Luis Manuel Martins Valério | Team Furões btt Albufeira | 0039 | 01:07:21.310 | 00:24:57.042 | Diploma |
Masculino | 27 | António Lança | BTT Alvaladense | 0077 | 01:08:07.294 | 00:25:43.026 | Diploma |
Masculino | 28 | Luís Beja | Juventude Atlético Clube | 0071 | 01:10:16.287 | 00:27:52.019 | Diploma |
Masculino | 29 | Luis Manuel Gonçalves Rodrigues | os chaparros btt team | 0073 | 01:11:02.190 | 00:28:37.922 | Diploma |
Masculino | 30 | Antonio Braz | Larga a Roda Associação BTT/Ciclismo -Sines | 0113 | 01:12:38.022 | 00:30:13.754 | Diploma |
Masculino | 31 | PEDRO MIGUEL MENDES VENTURA | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0031 | 01:14:36.118 | 00:32:11.850 | Diploma |
Masculino | 32 | Hélder Viana | BTT Pedal'AR livre | 0018 | 01:15:01.981 | 00:32:37.713 | Diploma |
Masculino | 33 | João Paulo Parreira | BTT JD Carvalhal | 0023 | 01:18:14.006 | 00:35:49.738 | Diploma |
Masculino | 34 | Mário Fragoso | BTT Pedal'AR Livre | 0048 | 01:18:44.854 | 00:36:20.586 | Diploma |
Masculino | 35 | Paulo Jorge dos Santos Pedro | ----- | 0004 | 01:18:59.669 | 00:36:35.401 | Diploma |
Masculino | 36 | António José dos Reis Zambujeira | Clube Os Falcões da Planície | 0106 | 01:20:37.685 | 00:38:13.417 | Diploma |
Masculino | 37 | Jose Manuel Matias | Centro de recreio e convívio de olhas | 0080 | 01:21:03.040 | 00:38:38.772 | Diploma |
Masculino | 38 | Leonel Pereira | Serviços Sociais - STC | 0115 | 01:21:50.814 | 00:39:26.546 | Diploma |
Masculino | 39 | jose luis caturra | Clube Os Falcões da Planicie | 0094 | 01:24:08.941 | 00:41:44.673 | Diploma |
Masculino | 40 | José Carlos Pacheco Silva | BTT pedal'AR livre | 0030 | 01:25:05.158 | 00:42:40.890 | Diploma |
Masculino | 41 | Jaime Fernando Nunes Silva | BTT pedal'AR livre | 0068 | 01:25:10.608 | 00:42:46.340 | Diploma |
Masculino | 42 | David Miguel Félix | Team Furões / Albufeira | 0009 | 01:25:23.085 | 00:42:58.817 | Diploma |
Masculino | 43 | João Ventura | BTT pedal'AR livre | 0044 | 01:26:22.677 | 00:43:58.409 | Diploma |
Masculino | 44 | André Santos | ----- | 0084 | 01:29:36.126 | 00:47:11.858 | Diploma |
Masculino | 45 | Bruno Rafael Borges Cerejeira | BTT Alvaladense | 0079 | 01:29:46.770 | 00:47:22.502 | Diploma |
Masculino | 46 | José Luís Mendes Cordeiro | Btt Alvaladense | 0101 | 01:29:52.528 | 00:47:28.260 | Diploma |
Masculino | 47 | Marques Rodrigues Frois | individual | 0085 | 01:29:59.101 | 00:47:34.833 | Diploma |
Masculino | 48 | Manuel Silva | G.D. Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0100 | 01:31:29.653 | 00:49:05.385 | Diploma |
Masculino | 49 | José Reis | SINES NIGHT RIDERS | 0108 | 01:31:33.286 | 00:49:09.018 | Diploma |
Masculino | 50 | Licinio Campos | Clube Btt Odemira | 0092 | 01:32:27.749 | 00:50:03.481 | Diploma |
Masculino | 51 | Jorge Manuel de Jesus Rafael | BTT Alvaladense | 0078 | 01:34:05.005 | 00:51:40.737 | Diploma |
Masculino | 52 | TELMO SANTOS | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0007 | 01:34:10.485 | 00:51:46.217 | Diploma |
Masculino | 53 | Rui M Costa Morais | Pó e lama | 0060 | 01:35:21.949 | 00:52:57.681 | Diploma |
Masculino | 54 | Pedro Barão | 100 Trilhos Castro Verde | 0082 | 01:36:50.630 | 00:54:26.362 | Diploma |
Masculino | 55 | Luis Rodrigues | Clube os Falcōes da planície | 0102 | 01:37:36.567 | 00:55:12.299 | Diploma |
Masculino | 56 | Bruno Alexandre Lopes Sobral Rosa | jorbi bikes | 0034 | 01:37:48.028 | 00:55:23.760 | Diploma |
Masculino | 57 | Micael Alexandre Daniel Parreira | BTT JD Carvalhal | 0024 | 01:40:14.860 | 00:57:50.592 | Diploma |
Masculino | 58 | jose jacinto gabriel [zuca] | A.C.Beringel | 0056 | 01:43:09.154 | 01:00:44.886 | Diploma |
Masculino | 59 | Anibal Milguel da Silva Gonçalves | Clube Btt Odemira | 0086 | 01:45:05.629 | 01:02:41.361 | Diploma |
Masculino | 60 | Diogo Frasquilho | Duraizos/Lusabikes | 0046 | 01:45:11.691 | 01:02:47.423 | Diploma |
Masculino | 61 | Daniel Marques da Costa | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0072 | 01:45:52.484 | 01:03:28.216 | Diploma |
Masculino | 62 | Paulo Mesuras | Serviços Sociais - STC | 0088 | 01:48:42.268 | 01:06:18.000 | Diploma |
Masculino | 63 | Francisco José Inácio Morais | BTT pedal'AR livre | 0037 | 01:50:29.781 | 01:08:05.513 | Diploma |
Masculino | 64 | Luís Miguel Araújo | Individual | 0111 | 01:58:24.814 | 01:16:00.546 | Diploma |
Masculino | 65 | Luciano Souza | BTT Loulé | 0019 | 01:59:12.668 | 01:16:48.400 | Diploma |
Masculino | 66 | Heliodoro Nunes | BTT JD Carvalhal | 0064 | 02:02:02.436 | 01:19:38.168 | Diploma |
Masculino | 67 | Joel Cançado Gomes | Clube Btt Odemira | 0066 | 02:05:59.646 | 01:23:35.378 | Diploma |
Masculino | 68 | André Alves | RÓÓDINHAS/ Santos Silva / BBL | 0105 | 02:11:52.172 | 01:29:27.904 | Diploma |
Masculino | 69 | António Jose da Cruz Veiga | BTT Pedal' Ar Livre | 0098 | 02:11:58.403 | 01:29:34.135 | Diploma |
Masculino | 70 | Duarte Pinto De lima | Bicicletas liberato | 0010 | 02:12:11.253 | 01:29:46.985 | Diploma |
Masculino | 71 | JOAQUIM PATRÍCIO | CNAlvito | 0114 | 02:17:43.661 | 01:35:19.393 | Diploma |
Masculino | -- | José brito | Cercal bike | 0117 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Mario Jorge Mira | ----- | 0003 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | José António | bttferrobico.com | 0005 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA | bttferrobico.com | 0006 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Paulo Jorge Valente Pirocas | Centro de Recreio e Convívio de Olhas | 0109 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Adriano Luz Domingos | GDCT REPSOL POLIMEROS | 0067 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino: Femininas Veteranas | 1 | Mónica Peixe | DuraizosBTT/Lusabikes | 0020 | 01:29:41.333 | ---- | Diploma |
Feminino: Femininas Veteranas | 2 | Monica Sebastiao | Barbotsines | 0075 | 01:43:03.941 | 00:13:22.608 | Diploma |
Feminino: Femininas Veteranas | 3 | Sofia Alves | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0104 | 01:45:45.630 | 00:16:04.297 | Diploma |
Masculino: Masc Elites | 1 | Nelson Jesus Silva | Larga a Roda | 0081 | 00:44:37.248 | ---- | Diploma |
Masculino: Masc Elites | 2 | João Pedro Martins | BTT Pedal'AR Livre | 0063 | 00:53:04.231 | 00:08:26.983 | Diploma |
Masculino: Masc Elites | 3 | Rafael Sobral | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0043 | 01:03:58.846 | 00:19:21.598 | Diploma |
Masculino: Masc Elites | 4 | André Santos | ----- | 0084 | 01:29:36.126 | 00:44:58.878 | Diploma |
Masculino: Masc Elites | 5 | Daniel Marques da Costa | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0072 | 01:45:52.484 | 01:01:15.236 | Diploma |
Masculino: Masc juniores | 1 | Ruben gamito | CLUBE BTT GRÂNDOLA | 0049 | 00:49:11.311 | ---- | Diploma |
Masculino: Masc juniores | 2 | Micael Alexandre Daniel Parreira | BTT JD Carvalhal | 0024 | 01:40:14.860 | 00:51:03.549 | Diploma |
Masculino: Masc juniores | 3 | André Alves | RÓÓDINHAS/ Santos Silva / BBL | 0105 | 02:11:52.172 | 01:22:40.861 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 1 | Joao Rodrigues | ADECT/GARRAFEIRA SOARES | 0089 | 00:42:24.268 | ---- | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 2 | Pedro Nunes Trindade | JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0041 | 00:42:27.962 | 00:00:03.694 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 3 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola | 0093 | 00:47:05.160 | 00:04:40.892 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 4 | Rodrigo L. Parreira Mateus | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0015 | 00:47:16.906 | 00:04:52.638 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 5 | Fábio Correia | Clube BTT Grândola | 0095 | 00:49:01.937 | 00:06:37.669 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 6 | IVO GOMÇALVES | abttbg | 0061 | 00:49:15.680 | 00:06:51.412 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 7 | Ricardo Gomes | Amiciclo-Grândola | 0112 | 00:49:29.303 | 00:07:05.035 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 8 | Armando Inácio | GDCT REPSOL POLÍMEROS | 0051 | 01:01:30.871 | 00:19:06.603 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 9 | Jorge Vilhena | Clube Galp Sul | 0070 | 01:03:14.462 | 00:20:50.194 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 10 | Filipe Miguel Santos | Os Kotas | 0045 | 01:05:46.958 | 00:23:22.690 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 11 | PEDRO MIGUEL MENDES VENTURA | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0031 | 01:14:36.118 | 00:32:11.850 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 12 | Hélder Viana | BTT Pedal'AR livre | 0018 | 01:15:01.981 | 00:32:37.713 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 13 | David Miguel Félix | Team Furões / Albufeira | 0009 | 01:25:23.085 | 00:42:58.817 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 14 | Bruno Rafael Borges Cerejeira | BTT Alvaladense | 0079 | 01:29:46.770 | 00:47:22.502 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 15 | Marques Rodrigues Frois | individual | 0085 | 01:29:59.101 | 00:47:34.833 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 16 | Jorge Manuel de Jesus Rafael | BTT Alvaladense | 0078 | 01:34:05.005 | 00:51:40.737 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 17 | Bruno Alexandre Lopes Sobral Rosa | jorbi bikes | 0034 | 01:37:48.028 | 00:55:23.760 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 18 | Diogo Frasquilho | Duraizos/Lusabikes | 0046 | 01:45:11.691 | 01:02:47.423 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 19 | Paulo Mesuras | Serviços Sociais - STC | 0088 | 01:48:42.268 | 01:06:18.000 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 20 | Luís Miguel Araújo | Individual | 0111 | 01:58:24.814 | 01:16:00.546 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 21 | Duarte Pinto De lima | Bicicletas liberato | 0010 | 02:12:11.253 | 01:29:46.985 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 1 | Ricardo Jorge Santos | Biciplus Palmela | 0118 | 00:47:11.743 | ---- | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 2 | Sérgio Beja | Os Kotas | 0062 | 00:50:22.791 | 00:03:11.048 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 3 | VITOR DIAS | Clube BTT Grândola | 0027 | 00:52:27.376 | 00:05:15.633 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 4 | Paulo Sergio Pereira Dos Santos | ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA | 0059 | 00:53:51.646 | 00:06:39.903 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 5 | Helder António Ventura CANDEIAS | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0022 | 00:54:28.879 | 00:07:17.136 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 6 | Tiago da Conceição O. G. de Matos | Clube Btt Odemira | 0097 | 01:04:20.878 | 00:17:09.135 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 7 | RUI MIGUEL NUNES SILVA | PLANO B | 0096 | 01:05:16.553 | 00:18:04.810 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 8 | Nuno Campos | PLANO B | 0087 | 01:05:21.081 | 00:18:09.338 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 9 | Pedro Sobral | BTT JD Carvalhal | 0028 | 01:05:29.510 | 00:18:17.767 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 10 | Luis Manuel Martins Valério | Team Furões btt Albufeira | 0039 | 01:07:21.310 | 00:20:09.567 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 11 | Antonio Braz | Larga a Roda Associação BTT/Ciclismo -Sines | 0113 | 01:12:38.022 | 00:25:26.279 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 12 | João Paulo Parreira | BTT JD Carvalhal | 0023 | 01:18:14.006 | 00:31:02.263 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 13 | Mário Fragoso | BTT Pedal'AR Livre | 0048 | 01:18:44.854 | 00:31:33.111 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 14 | Jose Manuel Matias | Centro de recreio e convívio de olhas | 0080 | 01:21:03.040 | 00:33:51.297 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 15 | João Ventura | BTT pedal'AR livre | 0044 | 01:26:22.677 | 00:39:10.934 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 16 | José Luís Mendes Cordeiro | Btt Alvaladense | 0101 | 01:29:52.528 | 00:42:40.785 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 17 | Licinio Campos | Clube Btt Odemira | 0092 | 01:32:27.749 | 00:45:16.006 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 18 | TELMO SANTOS | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0007 | 01:34:10.485 | 00:46:58.742 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 19 | Rui M Costa Morais | Pó e lama | 0060 | 01:35:21.949 | 00:48:10.206 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 20 | Pedro Barão | 100 Trilhos Castro Verde | 0082 | 01:36:50.630 | 00:49:38.887 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 21 | Luis Rodrigues | Clube os Falcōes da planície | 0102 | 01:37:36.567 | 00:50:24.824 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 22 | Anibal Milguel da Silva Gonçalves | Clube Btt Odemira | 0086 | 01:45:05.629 | 00:57:53.886 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 23 | Luciano Souza | BTT Loulé | 0019 | 01:59:12.668 | 01:12:00.925 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 24 | Joel Cançado Gomes | Clube Btt Odemira | 0066 | 02:05:59.646 | 01:18:47.903 | Diploma |
Masculino: Masc VET C | 1 | Joaquim Lopes | Btt JD Carvalhal | 0040 | 01:06:00.879 | ---- | Diploma |
Masculino: Masc VET C | 2 | Jos Pronk | Duraizos/Lusabike | 0017 | 01:06:30.479 | 00:00:29.600 | Diploma |
Masculino: Masc VET C | 3 | António Lança | BTT Alvaladense | 0077 | 01:08:07.294 | 00:02:06.415 | Diploma |
Masculino: Masc VET C | 4 | Luís Beja | Juventude Atlético Clube | 0071 | 01:10:16.287 | 00:04:15.408 | Diploma |
Masculino: Masc VET C | 5 | Luis Manuel Gonçalves Rodrigues | os chaparros btt team | 0073 | 01:11:02.190 | 00:05:01.311 | Diploma |
Masculino: Masc VET C | 6 | Paulo Jorge dos Santos Pedro | ----- | 0004 | 01:18:59.669 | 00:12:58.790 | Diploma |
Masculino: Masc VET C | 7 | António José dos Reis Zambujeira | Clube Os Falcões da Planície | 0106 | 01:20:37.685 | 00:14:36.806 | Diploma |
Masculino: Masc VET C | 8 | Leonel Pereira | Serviços Sociais - STC | 0115 | 01:21:50.814 | 00:15:49.935 | Diploma |
Masculino: Masc VET C | 9 | jose luis caturra | Clube Os Falcões da Planicie | 0094 | 01:24:08.941 | 00:18:08.062 | Diploma |
Masculino: Masc VET C | 10 | José Carlos Pacheco Silva | BTT pedal'AR livre | 0030 | 01:25:05.158 | 00:19:04.279 | Diploma |
Masculino: Masc VET C | 11 | Jaime Fernando Nunes Silva | BTT pedal'AR livre | 0068 | 01:25:10.608 | 00:19:09.729 | Diploma |
Masculino: Masc VET C | 12 | Manuel Silva | G.D. Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0100 | 01:31:29.653 | 00:25:28.774 | Diploma |
Masculino: Masc VET C | 13 | José Reis | SINES NIGHT RIDERS | 0108 | 01:31:33.286 | 00:25:32.407 | Diploma |
Masculino: Masc VET C | 14 | jose jacinto gabriel [zuca] | A.C.Beringel | 0056 | 01:43:09.154 | 00:37:08.275 | Diploma |
Masculino: Masc VET C | 15 | Francisco José Inácio Morais | BTT pedal'AR livre | 0037 | 01:50:29.781 | 00:44:28.902 | Diploma |
Masculino: Masc VET C | 16 | Heliodoro Nunes | BTT JD Carvalhal | 0064 | 02:02:02.436 | 00:56:01.557 | Diploma |
Masculino: Masc VET C | 17 | António Jose da Cruz Veiga | BTT Pedal' Ar Livre | 0098 | 02:11:58.403 | 01:05:57.524 | Diploma |
Masculino: Masc VET C | 18 | JOAQUIM PATRÍCIO | CNAlvito | 0114 | 02:17:43.661 | 01:11:42.782 | Diploma |
Masculino: Masc juniores | -- | José brito | Cercal bike | 0117 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Masc VET A | -- | Adriano Luz Domingos | GDCT REPSOL POLIMEROS | 0067 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Masc VET B | -- | Paulo Jorge Valente Pirocas | Centro de Recreio e Convívio de Olhas | 0109 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Masc VET B | -- | MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA | bttferrobico.com | 0006 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Masc VET C | -- | José António | bttferrobico.com | 0005 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Masc VET C | -- | Mario Jorge Mira | ----- | 0003 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Masculino | 1 | Hugo Alexandre Oliveira Vilhena | GDCT REPSOL POLIMEROS | 0053 | 01:44:57.573 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Ricardo Pereira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0042 | 01:45:20.956 | 00:00:23.383 | Diploma |
Masculino | 3 | Rui Miguel Gonçalves Matias | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0035 | 01:45:27.244 | 00:00:29.671 | Diploma |
Masculino | 4 | Ricardo Felix | BTT BOTELHOS | 0050 | 01:45:36.621 | 00:00:39.048 | Diploma |
Masculino | 5 | Luis Martins | C E Gonçalves / Azeitonese | 0032 | 01:52:51.581 | 00:07:54.008 | Diploma |
Masculino | 6 | TIAGO ALVES | ROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL | 0103 | 01:53:51.708 | 00:08:54.135 | Diploma |
Masculino | 7 | Daniel Violante Vilhena | GDCT REPSOL POLIMETOS | 0052 | 01:54:03.596 | 00:09:06.023 | Diploma |
Masculino | 8 | Carlos Trancadas | 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires | 0033 | 01:56:24.484 | 00:11:26.911 | Diploma |
Masculino | 9 | Valter Santos | bttferrobico.com | 0107 | 01:57:46.931 | 00:12:49.358 | Diploma |
Masculino | 10 | Nuno Ricardo Pereira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0029 | 02:00:19.708 | 00:15:22.135 | Diploma |
Masculino | 11 | Mario Daniel Simões Ferreira | C.E Gonçalves/ C.C Azeitonesse | 0008 | 02:00:24.319 | 00:15:26.746 | Diploma |
Masculino | 12 | Miguel Rodrigues | BTT BOTELHOS | 0038 | 02:00:32.684 | 00:15:35.111 | Diploma |
Masculino | 13 | Vitor Silva Madeira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0091 | 02:00:52.452 | 00:15:54.879 | Diploma |
Masculino | 14 | Sandro Caixas | G.D. Santa Cruz / Litoralmotors.pt | 0036 | 02:01:30.970 | 00:16:33.397 | Diploma |
Masculino | 15 | Cláudio Ferreira Rilhó. | ADN-TRILHOS | 0026 | 02:03:46.428 | 00:18:48.855 | Diploma |
Masculino | 16 | Ricardo Miguel Almeida Saraiva | OPraticante.pt / BIEMME Ibérica | 0001 | 02:03:53.430 | 00:18:55.857 | Diploma |
Masculino | 17 | Nuno Guerreiro | Clube BTT Grandola | 0119 | 02:07:55.435 | 00:22:57.862 | Diploma |
Masculino | 18 | BRUNO VENTURA | Clube Os Falcoes da Planície | 0099 | 02:09:07.635 | 00:24:10.062 | Diploma |
Masculino | 19 | HUGO SILVA | ADECT/Garrafeira Soares | 0110 | 02:14:03.664 | 00:29:06.091 | Diploma |
Masculino | 20 | Rui Tainhas | 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires | 0116 | 02:15:02.277 | 00:30:04.704 | Diploma |
Masculino | 21 | Arnaldo Monteiro . | 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires | 0090 | 02:15:07.523 | 00:30:09.950 | Diploma |
Masculino | 22 | Pieter Minnaar | DuraizosBTT/Lusabikes | 0021 | 02:22:59.800 | 00:38:02.227 | Diploma |
Masculino | 23 | Mário Jorge Santinhos | Os Papa-léguas Santo André - Aldeia | 0076 | 02:31:13.709 | 00:46:16.136 | Diploma |
Masculino | 24 | Ricardo Faria | Juventude Atlético Clube | 0058 | 02:31:30.138 | 00:46:32.565 | Diploma |
Masculino | 25 | Pepijn Heemskerk | ----- | 0012 | 02:32:40.158 | 00:47:42.585 | Diploma |
Masculino | 26 | Carlos Augusto | 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires | 0069 | 02:39:39.371 | 00:54:41.798 | Diploma |
Masculino | 27 | Luis Carlos Nunes | A.C.Beringel | 0055 | 02:39:43.845 | 00:54:46.272 | Diploma |
Masculino | 28 | Luis Calado | PapaTrilhos & Almoços BTT Team | 0065 | 02:42:13.669 | 00:57:16.096 | Diploma |
Masculino | 29 | Joaquim Infante de La Cerda Pinto de Lima | Bicicletas Liberato | 0011 | 02:56:12.187 | 01:11:14.614 | Diploma |
Masculino | 30 | Ton Willemse | ----- | 0013 | 02:59:45.899 | 01:14:48.326 | Diploma |
Masculino | -- | Gaspar Coutinho | ----- | 0016 | --:--:-- (D) | ---- | |
Masculino | -- | Leonel Gonçalves | Fbikes | 0074 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | José Maria Dias da Cunha | Bicicletas Liberato | 0002 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Armindo Benedito | LitoralByke Team | 0083 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Helder Palma | C.E. Gonçalves/ Azeitonense | 0025 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | RUI OLIVEIRA COMPORTA | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | 0057 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | TOMÁS CARVALHO | Ermelindo Nunes jardinagem Bike Team | 0054 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Marcel Lambregts | ----- | 0014 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | João Vitor Candeias Ramos | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0047 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Masculino: Masc Elites | 1 | Hugo Alexandre Oliveira Vilhena | GDCT REPSOL POLIMEROS | 0053 | 01:44:57.573 | ---- | Diploma |
Masculino: Masc Elites | 2 | Daniel Violante Vilhena | GDCT REPSOL POLIMETOS | 0052 | 01:54:03.596 | 00:09:06.023 | Diploma |
Masculino: Masc Elites | 3 | Mario Daniel Simões Ferreira | C.E Gonçalves/ C.C Azeitonesse | 0008 | 02:00:24.319 | 00:15:26.746 | Diploma |
Masculino: Masc Elites | 4 | Luis Carlos Nunes | A.C.Beringel | 0055 | 02:39:43.845 | 00:54:46.272 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 1 | Ricardo Pereira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0042 | 01:45:20.956 | ---- | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 2 | Luis Martins | C E Gonçalves / Azeitonese | 0032 | 01:52:51.581 | 00:07:30.625 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 3 | Valter Santos | bttferrobico.com | 0107 | 01:57:46.931 | 00:12:25.975 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 4 | Nuno Ricardo Pereira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0029 | 02:00:19.708 | 00:14:58.752 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 5 | Sandro Caixas | G.D. Santa Cruz / Litoralmotors.pt | 0036 | 02:01:30.970 | 00:16:10.014 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 6 | Ricardo Miguel Almeida Saraiva | OPraticante.pt / BIEMME Ibérica | 0001 | 02:03:53.430 | 00:18:32.474 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 7 | BRUNO VENTURA | Clube Os Falcoes da Planície | 0099 | 02:09:07.635 | 00:23:46.679 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 8 | HUGO SILVA | ADECT/Garrafeira Soares | 0110 | 02:14:03.664 | 00:28:42.708 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 9 | Mário Jorge Santinhos | Os Papa-léguas Santo André - Aldeia | 0076 | 02:31:13.709 | 00:45:52.753 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 10 | Ricardo Faria | Juventude Atlético Clube | 0058 | 02:31:30.138 | 00:46:09.182 | Diploma |
Masculino: Masc VET A | 11 | Luis Calado | PapaTrilhos & Almoços BTT Team | 0065 | 02:42:13.669 | 00:56:52.713 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 1 | Rui Miguel Gonçalves Matias | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0035 | 01:45:27.244 | ---- | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 2 | Ricardo Felix | BTT BOTELHOS | 0050 | 01:45:36.621 | 00:00:09.377 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 3 | TIAGO ALVES | ROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL | 0103 | 01:53:51.708 | 00:08:24.464 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 4 | Carlos Trancadas | 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires | 0033 | 01:56:24.484 | 00:10:57.240 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 5 | Miguel Rodrigues | BTT BOTELHOS | 0038 | 02:00:32.684 | 00:15:05.440 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 6 | Vitor Silva Madeira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0091 | 02:00:52.452 | 00:15:25.208 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 7 | Cláudio Ferreira Rilhó. | ADN-TRILHOS | 0026 | 02:03:46.428 | 00:18:19.184 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 8 | Nuno Guerreiro | Clube BTT Grandola | 0119 | 02:07:55.435 | 00:22:28.191 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 9 | Rui Tainhas | 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires | 0116 | 02:15:02.277 | 00:29:35.033 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 10 | Carlos Augusto | 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires | 0069 | 02:39:39.371 | 00:54:12.127 | Diploma |
Masculino: Masc VET B | 11 | Ton Willemse | ----- | 0013 | 02:59:45.899 | 01:14:18.655 | Diploma |
Masculino: Masc VET C | 1 | Arnaldo Monteiro . | 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires | 0090 | 02:15:07.523 | ---- | Diploma |
Masculino: Masc VET C | 2 | Pieter Minnaar | DuraizosBTT/Lusabikes | 0021 | 02:22:59.800 | 00:07:52.277 | Diploma |
Masculino: Masc VET C | 3 | Pepijn Heemskerk | ----- | 0012 | 02:32:40.158 | 00:17:32.635 | Diploma |
Masculino: Masc VET C | 4 | Joaquim Infante de La Cerda Pinto de Lima | Bicicletas Liberato | 0011 | 02:56:12.187 | 00:41:04.664 | Diploma |
Masculino: Masc Elites | -- | Gaspar Coutinho | ----- | 0016 | --:--:-- (D) | ---- | |
Masculino: | -- | TOMÁS CARVALHO | Ermelindo Nunes jardinagem Bike Team | 0054 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Masc VET A | -- | João Vitor Candeias Ramos | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0047 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Masc VET A | -- | Helder Palma | C.E. Gonçalves/ Azeitonense | 0025 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Masc VET B | -- | RUI OLIVEIRA COMPORTA | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | 0057 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Masc VET B | -- | Leonel Gonçalves | Fbikes | 0074 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Masc VET B | -- | Armindo Benedito | LitoralByke Team | 0083 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Masc VET C | -- | Marcel Lambregts | ----- | 0014 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino: Masc VET C | -- | José Maria Dias da Cunha | Bicicletas Liberato | 0002 | --:--:-- (NT) | ---- |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)