Trilhos e Courelas 2018

ONDE?
Vendas Novas, Évora

QUANDO?
Domingo, 22 de Abril de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 19 de Abril de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
mail@adntrilhos.net

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 280
Total Confirmados: 192

Percursos:

Confirmados Passeio Familia: 0
Confirmados 40km: 164
Confirmados 65km: 28
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Rodrigues Fraústo Lavradio Individual 0020 40km
----
Agnelo Santos Montijo Mantana´s Team 0002 40km
----
Alberto Botas Alcochete Run Crew Trail Montijo 40km
----
ALBERTO JOSE GONCALVES NUNES Alcabideche CLUB MILLENNIUM BCP 0154 40km
----
Ana carrasco Coruche Go Girls 0168 40km
----
ANA MARGARIDA Almeirim Associação dos 20km de Almeirim/ Restaurante "O Forno" 0109 40km
----
André Martins alcacer do sal PEÇALMODÔVAR 0143 65km
----
André Miguel de Coelho Gomes Moita Individual 0077 40km
----
Andre Capitulo Sesimbra BTTRAPALHÕES 0080 65km
----
ANDRE FILIPE RIBEIRO NUNES lisboa Clube millennium bcp 0165 40km
----
Andre martinho Landeira ---- 0114 40km
----
António Inacio V Passinhas Pedrogão CLUBE MILLENNIUMBCP 0153 40km
----
António João Mendes Cordeiro Lisboa Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo 0178 40km
----
António José Teixeira Alter do Chão Individual 0005 40km
----
António Manuel Flores Amora Casa de Cultura de Corval 40km
----
Antonio Filipe Ribeiro Alhos Vedros individual 0183 40km
----
Antonio Gomes Povoa st Adriao Cicloturismo Quinta da Quintinha 0092 40km
----
antonio julio cardoso pires almoinha top bike 0135 40km
----
antonio lima carnaxide bikeaholics.mtb 40km
----
antonio manuel teles ramos vendas novas AMB associação de moradores de bombel 0119 40km
----
Arlindo Nunes Jose Setubal individual 65km
----
Armando Picado Evora Grupo Cicloturismo Montemor o Novo 0192 40km
----
Armindo Castelo Bento Almeirim Individual 40km
----
Artur Valente Queluz EntroskesBTTeam 0033 40km
----
Bernardino Ribeiro Gonçalves Azoia Sesimbra GDUAZOIA 0138 40km
----
Bernardo Batista Guerreiro Setúbal Individual 0015 40km
----
Bernardo Fernandes Agualva ----- 40km
----
Bruno Busca -Vendas Novas Bombeiros Vendas Novas 0115 40km
----
Bruno Claúdio Quinta do Anjo ----- 0070 40km
----
Bruno Liz Dias Palmela Individual 65km
----
Bruno M. Rebelo Alverca Do Ribatejo Clube OGMA 0010 40km
----
Bruno Manuel Marques Coruche Associação 20KM Almeirim / Restaurante O Forno 40km
----
Bruno Miguel Vendas Novas Ass. Amigos da Esperança/Tibidabo La Codosera 0146 40km
----
Bruno Miguel Gonçalves Santos Rio de mouro Liga dos últimos 0056 40km
----
Carlos Alberto Reis Montijo Academia Bairro Miranda - Montijo 40km
----
CARLOS ALBERTO S. GONCALVES SANTOS MONTIJO MONTIJO 0144 40km
----
Carlos Claudino Fajarda Fajarda Bike Friends 0113 40km
----
Carlos Manuel Alves Laranjo LISBOA Os Metralhas BTT 0118 40km
----
CARLOS MANUEL LOURENCO NUNES Lisboa Clube Millennium BCP 0163 40km
----
CARLOS MARQUES JANELA lisboa Clube Millennium bcp 0164 65km
----
Carlos Neves QUINTA DO CONDE Marretas da Quinta 0059 40km
----
Carlos Neves Coruche ----- 0167 40km
----
Carlos Proença Lisboa Clube de Cicloturismo da Quintinha 0094 40km
----
Catarina Duro Vendas Novas Duro 40km
----
César Alexandre Freire Brites Barreiro Link Sports 65km
----
César Renato Lopes Carnaxide Clube Millennium bcp 0158 40km
----
Claudio Danado Alcácer do Sal Time Peça Modovar 0141 65km
----
Claudio Ferreira Almada Individual 65km
----
Claudio Miguel Fernandes Alcochete individual 40km
----
Cláudio César Marques Montijo 100% TEAM - MONTIJO 40km
----
Cláudio Ferreira Rilhó. POCEIRÃO ADN-TRILHOS 0060 65km
----
Custodio Sousa Vendas novas FVFBIKETEAM 0124 40km
----
Daniel Dos Santos Martins Seixal ----- 0166 40km
----
Daniel Duarte Lisboa ASUS TEAM 0001 65km
----
Daniel Filipe Grilo Rondão Reguengos de Monsaraz Bike Team Santiago Maior 40km
----
Dário Tregeira Coelho Montemor o novo Bikes&cromos 65km
----
Diogo Filipe Cachão Setúbal GDUAZOIA 0133 40km
----
DIONISIO UM BTTISTA DIFERENTE lisboa Seissa/KTM-Bikeseven/Matias&Araujo/Frulact 0040 40km
----
Duarte Ruivo Vendas novas ----- 0140 40km
----
Duarte Santos Costa Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete 0149 40km
----
Edgar Filipe Ferreira e Silva lisboa EntroskesBTTeam 0041 40km
----
Edmundo Ramos Ota RBikes-Ota 0014 40km
----
Eduardo Figueira - Individual 0078 40km
----
Eduardo Gaiveo Palmela Pellegrini Brothers Team 0111 40km
----
Emanuel Alexandre Tavares Gomes Lavradio Ratazanas do Bosque 0147 40km
----
Emilio Jose Ferraria Sesimbra BTTrapalhões RosaChocolate 65km
----
Etelvino Quintas Ramalho Quinta do Conde Marretas da Quinta 40km
----
Fausto Guerra Agualva-cacem CC BIKES-Escola de ciclismo de Oeiras-spc 65km
----
Filipe Alexandre Barradas Ribeiro Samora Correia Arepa BTT 0018 40km
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Évora Cágados Rolantes BTT 40km
----
Filipe Nobre Pinhal Novo CicloPinhal 40km
----
Flavio Jose Alcaide Silva poceirão BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 40km
----
Florbela Vicente Fernandes Setúbal GoGirls 0172 40km
----
Francisco Diniz da Cruz Sesimbra BTTRAPALHÕES 0081 65km
----
francisco domingos padilha setubal BTTerra 40km
----
FRANCISCO GOUVEIA - Montijo 0145 40km
----
Francisco Miguel Condesso Quelhas Custódio Póvoa do Concelho Bandarras - BTT Trancoso 40km
----
Gilberto Manuel Balancho S. MANÇOS Cágados Rolantes BTT 40km
----
Gonçalo Carvalho Lestre Sesimbra GDUAzoia 65km
----
Gonçalo Miguel Rodrigues Amadora Duques Bike Team 0058 65km
----
Heitor Martins Ventura Gomes Barreiro Rodactiva / Sem espinhas 0122 40km
----
Helder Duro Vendas Novas Duro 40km
----
Helder Grilo Vendas Novas Grilovsky Team 0047 40km
----
Helder M. Soares Setúbal Palma Bike Team 0139 40km
----
HELDER MATOS Quinta do Conde MARRETAS DA QUINTA 40km
----
HELENA VEIGA QUINTA DO CONDE MARRETAS DA QUINTA 0034 40km
----
HENRIQUE SARAIVA SILVA Portela LRS CLUBE MILLENNIUM BCP 40km
----
Hernâni Rijo Alhos-Vedros Só Bikes BTTEAM 40km
----
Hilário Soares Montijo Academia Bairro Miranda / Mais Pedal 40km
----
Hugo Carvalho Qta Conde ESPIGÃO NUTRIÇÃO 65km
----
Hugo Correia Marques Almeirim associação 20kms de almeirim/ restaurante o forno 0051 65km
----
Hugo Pereira Lisboa EntroskesBTTeam 0032 40km
----
Igor João Ourique O Praticante.pt / SFOA Cycle Team 0104 40km
----
ISRAEL M FERREIRA aldeia irmaos azeitao c e g azeitonense 0088 65km
----
Ivan Manuel Roque Alhos Vedros Rodactiva sem espinhas 0121 40km
----
Jacinto Trindade BORBA Bancaleirobiles/clinicasantabeatriz 0132 65km
----
Jaime Campaniço Torres Évora GoperSports 0173 40km
----
Jerónimo Manuel Saramagaio Cruz Vendas Novas adn trilho 0123 40km
----
JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHO S.S. GIESTEIRA correr em giesta 40km
----
Jeronimo Martins Lavre lavre 0106 40km
----
Joana Sofia Fragata S. Domingos de Rana ----- 0086 40km
----
JOAO FILIPE FERREIRA BALSINHA LISBOA INDIVIDUAL 65km
----
Joao Guerreiro Charneca Caparica EntrosKes BTTeam 0019 40km
----
joaquim jose monteiro - w10GR 65km
----
Joaquim Ferreira da Costa odivelas individual 0022 40km
----
Joaquim Jorge Ferreira Coruche Team Bizarro 0085 40km
----
Joaquim Manuel Ferreira Alves Alcochete Indevidual 40km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista ferreira do alentejo VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 40km
----
Joaquim Rosa Porto-Salvo Ó K ´azar 0064 40km
----
Joaquim Rosado Evora Kainagua - Clube de Natação e Triatlo do Alentejo 0099 65km
----
JOÃO CARLOS CALHAU GONÇALVES MARQUES LISBOA individual 0079 40km
----
JOÃO PAULO MATEUS PEREIRA LISBOA Centro de Cultura e Desporto do Credito Agrícola Mutuo 0180 40km
----
João Alberto Santos Silva Estoril Clube Millennium bcp 0160 40km
----
João Anselmo Canteiro Sesimbra GDUAZOIA 40km
----
João Anselmo Rodrigues Canteiro Sesimbra GDUAZOIA 0130 40km
----
João Augusto Dias da Silva Brejos do Assa Individual 0174 40km
----
João Daniel Almeida Vitorino Ereira ----- 0100 40km
----
João henriques Pinhal Novo Grupo Desportivo do Credito Agrícola Mutuo 0016 40km
----
João Louro Benfica GafeteRunners&Cycling 65km
----
João Luís Costa Pegões Team Bizarro 0084 40km
----
João Luís Santos Carvalho Massamá Clube Millennium bcp 0157 40km
----
João Moura Agualva Cacém AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis 0127 40km
----
João Patronilho Pinhal Novo Busca Trilhos Team - Alcochete 0039 40km
----
João Paulo Boim S. Domingos de Rana ----- 0087 40km
----
João Paulo de Almeida Carriço Amora OPraticante.pt / Sfoa Cycle Team 0037 40km
----
João Paulo Madeira Borrego Estremoz Rota dossa 65km
----
João Paulo Sampaio Veiga Faro Os Meio Perdidos 0125 40km
----
João Paulos Coruche Associação 20km Almeirim/Restaurante o Forno 0191 65km
----
João Seixal Costa Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete 0150 40km
----
Jorge Batista santo antónio dos cavaleiros 360Bike-Trail/Mundimat-Junta Freguesia Azinhoso 0136 65km
----
Jorge Filipe Sacramento Silva Lisboa Clube Millennium bcp 0152 40km
----
Jorge Góis Góis Evora Newmove - Personal Trainer 0170 40km
----
Jorge Miguel Gonçalves Setúbal Individual 65km
----
Jorge Miguel Lapão ESTREMOZ Lapao-Automoveis-Opel-Bike-Team 40km
----
Jorge Vieira Praia das Maçãs particular 0012 65km
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE ELVAS Revo Energy/Ccbttelvas/Mp1 Bikes 0110 65km
----
JOSÉ PINTO QUINTA DO CONDE MARRETAS DA QUINTA 40km
----
JOSÉ RAFAEL QUINTA DO CONDE MARRETAS DA QUINTA 0043 40km
----
José Alexandre Martins Augusto Canha Btt Canha Rotas & Sistemas 40km
----
José António VitóriaDomingos Alcochete BTT- Alcochete BY Boxcold 0107 40km
----
José Canhoto Vila Fria Ó K ´azar 0057 40km
----
José Carlos Gonçalo Alcochete Busca. Trilhos. Alcochete 0054 40km
----
José Cuco Montijo ASUS TEAM 0004 40km
----
José Duarte Lobo Azoia GDUAZOIA 0117 40km
----
José Luis da Costa Ferreira Foros de Amora OPraticante.pt / SFOA Cycle Team 40km
----
José Pereira Charneca da Caparica ----- 0071 40km
----
jose arvelos lavradio individual 0021 65km
----
jose eduardo morais antunes lisboa CCCAV/Estrela bike 40km
----
Jose M Teixeira Alves Montemor o Novo ADN - TRILHOS / GRUPO CICLOTURISMO MONTEMOR O NOVO 65km
----
Jose Machado Malveira Cicloclube da Quinta da Quintinha 0096 40km
----
JOSE MANUEL RELVAS GONCALVES LISBOA Clube Millennium bcp 0156 40km
----
justino ferreira povoa st adriao Clube Cicloturismo da Quintinha 0093 40km
----
Leonel Mirador Vendas Novas 100 Travões 0006 40km
----
Luís Manuel Almeida - Fontinhas Activa/Promotora - Açores 0074 40km
----
Luís Miguel Saiote PAIO PIRES Papatrilhos 0182 65km
----
Luís Pedro Mendes Branco Mora CONESA PORTUGAL, S.A. 40km
----
Lucas Cidade Pinhal Marcelino Sesimbra GDUAZOIA 65km
----
luis carlos dos santos soares almada cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa 40km
----
Luis filipe Paio pires Millennium F 0073 40km
----
Luis Filipe Abreu Carvalho São Domingos de Rana CLUBE MILLENNIUM BCP 0162 40km
----
Luis Filipe José Corroios OPraticante.pt / SFOA Cycle Team 0052 40km
----
Luis Freire Arrentela OPraticante.pt / SFOA Cycle Team 0036 40km
----
Luis Manuel Batista Marques Vendas Novas Clube OGMA 0065 65km
----
Luis Manuel da Trindade Ferro Charneca Da Caparica RacingBike 65km
----
Luis Manuel Rodrigues Silva Évora BTT C. C. Cumeadense 0176 65km
----
Luis Martins São Domingos de Rana Duques Bike Team 0062 40km
----
LUIS MIGUEL BARBAS S BOIALVO LISBOA CLUBE MILLENNIUM BCP 0155 40km
----
Luis Miguel Farias Évora DAC BIKE TEAM 40km
----
luis miguel santos setubal Abre caricas btt team 40km
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA TORRE DA MARINHA OPraticante.pt / SFOA Cycle Team 0035 40km
----
Luis Neves Pinhal Novo CCD Tranquilidade 0061 40km
----
Luis Nunes Mora Pedais Do Raia 65km
----
Luis Umbelino Montemor-o-novo MTMBIKETEAM 65km
----
Manelito Silva Portugal Centro de Cultura e Desporto do Credito Agricola 0179 40km
----
Manuel Jacinto Ramalho Arraiolos Núcleo C. Arraiolos 40km
----
Manuel jorge barnabe verissimo Branca capriche Ja tagarro 40km
----
Manuel Valente Lisboa ----- 0108 40km
----
Marco André Montijo 100% TEAM - MONTIJO 0008 65km
----
Marco António João Moita Btt mini rosca 40km
----
MARCO AURELIO TEIXEIRA RODRIGUES ODIVELAS COFIDIS 0029 40km
----
Marco Duarte Caneças Cicoclube da Quinta da Quintinha 0095 40km
----
Marco P Fernandes Aveiras de Baixo SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER 40km
----
Marcos Santos montinhos dos pegos PregoAfundo 0185 40km
----
Maria Diniz Evora Fuga Rosa Passeio Familia
----
Mariana Rosario Lisboa ----- 0075 40km
----
Mario G. Rodrigues Cruz de Pau OS Terriveis de Sesimbra 0098 40km
----
Mario Pedro Soares Lisboa Takeda 65km
----
Martim Lutas Roseta Vendas Novas Agência Avenida / D'helvetia 40km
----
Mário Alves Vendas Novas Foguetes de Pégões 40km
----
Mário José Borreicho Mansinho Avis AFMM Supermercados Lda, MeuSuper/Avis 0128 40km
----
Mário Menezes Sto António dos Cavaleiros Mário Menezes 40km
----
Mário Valter Soares Madeira Oeiras Amigos de Azeitão 0030 40km
----
Mónica Peixe Odivelas DuraizosBTT/Lusabikes 0190 40km
----
Miguel Candeias Lisboa Individual 0091 40km
----
Miguel Ferreira Setúbal Sem equipa 65km
----
Miguel Neves Severo Montijo MaisPedal-Montijo 0066 40km
----
Mike Dias Quinta do Conde Marretas da Quinta 40km
----
N. BORDA Fajarda - Coruche Fajarda Bike Friends 40km
----
Nélio Ascensão Antunes ÉVORA Clinica Shaman - M.T.C. 0046 65km
----
Nelson Canas Ponte de Sõr AFMM Supermercados, Lda - MeuSuper Avis 0131 40km
----
Nelson da Conceição António Sesimbra OPraticante.pt / SFOA Cycle Team 0038 40km
----
NUNO EMANUEL GONCALVES SILVA Lisboa CLube Millennium BCP 0161 40km
----
Nuno F F Guerreiro Setubal SOS Team 40km
----
Nuno José Pereira Malhado Cardoso Baixa da Banheira UCA - União Ciclismo do Alentejo 65km
----
Nuno Leite Lisboa ASUS TEAM 0007 40km
----
Nuno Miguel Dias Arsénio Ramada CCD TRANQUILIDADE 0076 40km
----
Nuno Miguel Rocha Veríssimo Setúbal Individual 0013 40km
----
Octávio Canhoto Estremoz Sobe e Desce Climalentejo Team 40km
----
Paulo Roseta Vendas Novas Agência Avenida/D´Helvetia 40km
----
PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS MONTIJO Pedais Voadores 0148 65km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Alhos Vedros Individual 0137 40km
----
Paulo Carvalho Setúbal Pellegrini Brothers Team 0169 40km
----
Paulo Fiuza Pires Algés AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis 0126 40km
----
Paulo Francisco Blazer MARINHAIS BTT Marinhais 0103 65km
----
Paulo Jorge C. Russo Barreiro Bttrupe -ADCPereiro-Mação 0009 40km
----
Paulo Jorge Costa Amadora Individual 0112 40km
----
Paulo Jorge da Conceição Almada Branco Corroios Casa do Benfica Charneca Caparica 65km
----
PAULO JORGE DOS SANTOS BALCHADA quinta do conde Marretas da Quinta 0044 40km
----
paulo jorge matos ferreira quinta do conde marretas da quinta 0042 40km
----
Paulo Leocadio Pinhal de negreiros Marretas da Quinta 0024 40km
----
Paulo Mourato Barreiro AC fidalbyke 40km
----
Paulo Roberto Ceia LISBOA ----- 0101 40km
----
Paulo Santos Vendas Novas 100 Travões 0011 40km
----
Paulo Sérgio Carrajola Pinto Pereira Fernão Ferro Marretas da Quinta 0023 40km
----
Paulo Sérgio N. Laia Montijo Paulo Laia 40km
----
Pedro Barros Paço de Arcos ----- 0188 65km
----
Pedro Castanho Coelho Amadora Takeda 65km
----
Pedro Favinha Caparica Racing Bikes 0105 40km
----
Pedro Fernandes Agualva ----- 40km
----
Pedro Gonçalo Catarino Linda-a-Velha Individual 0068 40km
----
Pedro José Costa Nina Ferreira Ramada AMIGOS DE AZEITÃO 0028 40km
----
Pedro Lourenço Seixal C. F. Guadiana - Cicloturismo/BTT 0171 65km
----
Pedro Macário Rio de Mouro CCCAV/estrela bike 40km
----
Pedro Miguel Catronga Ramalho santiago maior Bike team Santiago maior 40km
----
Pedro Miguel De Jesus Pinto Vendas Novas Individual 0045 40km
----
Pedro Miguel Duarte Santos Matias Santo António dos Cavaleiros CLUBE MILLENNIUM BCP 0159 40km
----
Pedro Miguel F. SIlva Santos Vendas Novas Indiv. 0090 40km
----
Rafa Oliveira Agualva Cacem team marretas btt 0069 40km
----
Rafael coradinho sarilhos grandes ----- 0116 40km
----
Rafael Martins Foros da Catrapona Seixal individual 0067 40km
----
Rafael Mendes pinheiro Évora Newmove 0175 40km
----
raul correia pires almoinha top bike 0134 40km
----
Reinaldo José Pimentel da Cunha Feijó Entroskes Btteam 0017 40km
----
Renato Lopes Vendas Novas ----- 40km
----
Ricardo António Brites Antunes Ribeiro Póvoa de Santo Adrião AMiGOS DE AZEITÃO 0027 40km
----
Ricardo Filipe Fajarda Fajarda Bike Friends 0102 40km
----
Ricardo Frade Coruche Duques Bike Team 0184 40km
----
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre Almeirim individual 40km
----
Ricardo Jorge Monteiro Alcaide Canha BTT Canha 0151 40km
----
Ricardo Jorge Pereira Rainho São Francisco ASUS TEAM 40km
----
Ricardo Jorge Pereira Ramos Almada Bike Planet / Happy Life 65km
----
ricardo nuno santos fonseca lisboa sem equipa 0025 40km
----
Ricardo Ribeiro Corroios Individual 0083 40km
----
Rodolfo Simões Tercena ECO SPORT PONTO COME 65km
----
Rodrigo Antonio Pinto Pereira Vendas Novas Xines 0031 40km
----
Rogério Silva Belas Gang do Pedal 40km
----
rui boavida alcochete BTT Rasga a Manta 0089 40km
----
Rui Carpinteiro Parede ----- 0189 40km
----
Rui De Almeida Vendas Novas ADN Trilhos 0063 40km
----
Rui Fernando Azinhaga Lourenço Terrugem s.sociais montepio 65km
----
Rui Fialho Foros de Vale de Figueira SNACKBAR"O MOINHO"/FVFBIKETEAM 0142 40km
----
Rui Gafaniz Vendas Novas ADN TRILHOS 0186 40km
----
Rui Lopes Rinchoa Mr. PRINT 0072 40km
----
Rui Manuel dos Reis Farola QUinta do Conde Individual 40km
----
Rui Manuel Gomes Viana S. Pereira Lavradio B1TT1 0120 40km
----
RUI Manuel Nunes Montijo FURÕES DO ALENTEJO 0187 40km
----
Rui Martins Povoa St Adrião Clube Cicloturimo Quinta da Quintinha 0097 40km
----
rui miguel almeida fontes seixal ----- 0055 40km
----
Rui Miguel Delicado Nunes Avis AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis 0129 40km
----
Rui Serpa Setúbal ----- 0053 40km
----
Rui Tomásio Lisboa ACCM BTTeam 0082 65km
----
sergio santana setubal Team Btt otis 0049 40km
----
Tiago Bettencourt Brito Fernão Ferro Xtreme Riders 0181 65km
----
Tiago Fernandes Quinta do Conde Marretas da Quinta 0048 40km
----
Tiago Gaspar Landeira Gaspar's 0177 40km
----
Tiago M Gaspar Landeira Gaspar's 40km
----
Vasco José Pereira Ourelo Cacem EntrosKes BTTeam 0050 40km
----
Vasco Manuel Serigado Ribeiro Mação Entroskes BTTeam 0026 40km
----
Vitor Mestrinho Montijo ASUS TEAM 0003 40km
----
Vitor Nunes costa Loures Colipneus (euromaster) 40km
----

Tempos 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Manelito SilvaCentro de Cultura e Desporto do Credito Agricola017901:43:43.131 ----
2Bruno M. RebeloClube OGMA001001:44:55.62100:01:12.490
3Pedro FavinhaRacing Bikes010501:45:28.70800:01:45.577
4Marcos SantosPregoAfundo018501:47:31.74200:03:48.611
5José António VitóriaDomingosBTT- Alcochete BY Boxcold010701:53:03.85500:09:20.724
6Rafa Oliveira team marretas btt006901:53:51.96700:10:08.836
7Paulo Jorge C. RussoBttrupe -ADCPereiro-Mação000901:54:30.96000:10:47.829
8Ricardo Jorge Monteiro AlcaideBTT Canha015101:58:52.77100:15:09.640
9Miguel Neves SeveroMaisPedal-Montijo006601:59:25.54300:15:42.412
10Rafael coradinho -----011602:00:20.81300:16:37.682
11sergio santanaTeam Btt otis004902:02:09.46300:18:26.332
12José Duarte LoboGDUAZOIA011702:03:12.78100:19:29.650
13Diogo Filipe CachãoGDUAZOIA013302:03:17.47600:19:34.345
14José Carlos Gonçalo Busca. Trilhos. Alcochete 005402:04:02.43800:20:19.307
15Carlos Neves-----016702:04:08.77300:20:25.642
16Rui LopesMr. PRINT007202:08:06.11900:24:22.988
17Antonio Filipe Ribeiroindividual018302:08:37.78700:24:54.656
18Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual013702:09:12.63900:25:29.508
19João Paulo Boim-----008702:09:17.30000:25:34.169
20LUIS MIGUEL SILVA CUNHAOPraticante.pt / SFOA Cycle Team003502:09:22.86000:25:39.729
21RUI Manuel NunesFURÕES DO ALENTEJO018702:10:48.93500:27:05.804
22Helder M. SoaresPalma Bike Team013902:11:04.78400:27:21.653
23Luis Filipe JoséOPraticante.pt / SFOA Cycle Team005202:11:40.36000:27:57.229
24Rui De AlmeidaADN Trilhos 006302:11:59.90500:28:16.774
25JOÃO PAULO MATEUS PEREIRACentro de Cultura e Desporto do Credito Agrícola Mutuo018002:12:47.19900:29:04.068
26Paulo Sérgio Carrajola Pinto Pereira Marretas da Quinta 002302:13:18.95900:29:35.828
27Bruno MiguelAss. Amigos da Esperança/Tibidabo La Codosera014602:14:03.19200:30:20.061
28Jerónimo Manuel Saramagaio Cruzadn trilho012302:14:11.88100:30:28.750
29Rui GafanizADN TRILHOS018602:16:13.68600:32:30.555
30Gabriel FerreiraADN Trilhos019202:16:16.71700:32:33.586
31João henriquesGrupo Desportivo do Credito Agrícola Mutuo001602:16:22.53200:32:39.401
32Rafael Mendes pinheiro Newmove 017502:16:35.84100:32:52.710
33Mónica PeixeDuraizosBTT/Lusabikes019002:16:43.16800:33:00.037
34João Augusto Dias da SilvaIndividual017402:16:48.72500:33:05.594
35Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team016902:16:54.91400:33:11.783
36António Inacio V PassinhasCLUBE MILLENNIUMBCP015302:17:01.31700:33:18.186
37Paulo Santos100 Travões001102:18:47.48600:35:04.355
38João Anselmo Rodrigues CanteiroGDUAZOIA013002:20:24.58400:36:41.453
39Tiago GasparGaspar's017702:21:46.85700:38:03.726
40Joana Sofia Fragata-----008602:22:19.39300:38:36.262
41antonio manuel teles ramosAMB associação de moradores de bombel011902:22:26.03000:38:42.899
42rui boavidaBTT Rasga a Manta008902:23:52.27400:40:09.143
43João Daniel Almeida Vitorino-----010002:23:55.78900:40:12.658
44Jeronimo Martinslavre010602:24:01.42300:40:18.292
45João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos012502:24:24.99300:40:41.862
46Rui Miguel Delicado NunesAFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis012902:24:30.62200:40:47.491
47Emanuel Alexandre Tavares GomesRatazanas do Bosque014702:25:53.96800:42:10.837
48Martim Roseta309Agencia Avenida D'Helvetia019402:27:12.76800:43:29.637
49Paulo RosetaAgencia Avenida / D'Helvetia019302:27:17.60500:43:34.474
50Bruno Claúdio-----007002:27:40.35000:43:57.219
51Heitor Martins Ventura GomesRodactiva / Sem espinhas012202:27:44.86000:44:01.729
52Bernardino Ribeiro GonçalvesGDUAZOIA013802:28:01.81600:44:18.685
53Ricardo FilipeFajarda Bike Friends010202:29:28.28100:45:45.150
54Ana carrasco Go Girls016802:30:16.58500:46:33.454
55ANA MARGARIDA Associação dos 20km de Almeirim/ Restaurante "O Forno"010902:31:45.23000:48:02.099
56Pedro Miguel De Jesus PintoIndividual004502:31:53.87300:48:10.742
57Paulo Jorge CostaIndividual011202:32:23.33700:48:40.206
58João Luís CostaTeam Bizarro008402:37:19.07900:53:35.948
59Joaquim Jorge FerreiraTeam Bizarro008502:37:21.31700:53:38.186
60Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team011102:38:00.62600:54:17.495
61ricardo nuno santos fonsecasem equipa002502:38:21.83500:54:38.704
62João Luís Santos CarvalhoClube Millennium bcp 015702:39:01.99400:55:18.863
63Luís Manuel AlmeidaFontinhas Activa/Promotora - Açores007402:39:21.95100:55:38.820
64José Pereira-----007102:39:26.02600:55:42.895
65Duarte Santos CostaBusca Trilhos Team - Alcochete014902:41:17.95100:57:34.820
66João Seixal CostaBusca Trilhos Team - Alcochete015002:41:25.12000:57:41.989
67FRANCISCO GOUVEIAMontijo014502:41:43.40100:58:00.270
68Rui Serpa -----005302:43:29.40500:59:46.274
69Miguel CandeiasIndividual009102:43:50.59301:00:07.462
70Filipe Alexandre Barradas RibeiroArepa BTT001802:46:09.19801:02:26.067
71Pedro Miguel F. SIlva SantosIndiv.009002:46:32.45601:02:49.325
72Carlos Manuel Alves LaranjoOs Metralhas BTT011802:48:39.72301:04:56.592
73Helder GriloGrilovsky Team004702:50:00.84801:06:17.717
74João Paulo de Almeida CarriçoOPraticante.pt / Sfoa Cycle Team003702:50:13.28801:06:30.157
75Luis FreireOPraticante.pt / SFOA Cycle Team003602:50:21.13701:06:38.006
76Paulo Roberto Ceia-----010102:50:26.23801:06:43.107
77Igor JoãoO Praticante.pt / SFOA Cycle Team010402:50:53.04001:07:09.909
78Eduardo Figueira Individual007802:51:01.06501:07:17.934
79André Miguel de Coelho GomesIndividual007702:51:05.99701:07:22.866
80MARCO AURELIO TEIXEIRA RODRIGUESCOFIDIS002902:51:29.88801:07:46.757
81Jaime Campaniço TorresGoperSports 017302:51:39.94501:07:56.814
82Florbela Vicente FernandesGoGirls017202:51:48.99201:08:05.861
83António João Mendes CordeiroGrupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo017802:53:59.87901:10:16.748
84Nuno LeiteASUS TEAM000702:56:41.98701:12:58.856
85Vitor MestrinhoASUS TEAM000302:56:44.27101:13:01.140
86Reinaldo José Pimentel da CunhaEntroskes Btteam001702:58:33.46601:14:50.335
87Joao Guerreiro EntrosKes BTTeam001902:58:38.72701:14:55.596
88Nelson CanasAFMM Supermercados, Lda - MeuSuper Avis013102:58:50.71301:15:07.582
89Mário José Borreicho MansinhoAFMM Supermercados Lda, MeuSuper/Avis012802:58:55.67501:15:12.544
90Luis filipeMillennium F007303:00:03.12901:16:19.998
91Rafael Martinsindividual006703:00:06.68701:16:23.556
92HELENA VEIGAMARRETAS DA QUINTA003403:00:49.76901:17:06.638
93JOSÉ RAFAELMARRETAS DA QUINTA004303:00:54.75101:17:11.620
94Paulo LeocadioMarretas da Quinta002403:00:58.59001:17:15.459
95paulo jorge matos ferreiramarretas da quinta004203:01:04.38801:17:21.257
96Carlos NevesMarretas da Quinta005903:01:09.08601:17:25.955
97Tiago FernandesMarretas da Quinta004803:01:19.62401:17:36.493
98Mário Valter Soares MadeiraAmigos de Azeitão003003:03:17.09701:19:33.966
99PAULO JORGE DOS SANTOS BALCHADAMarretas da Quinta004403:06:28.78401:22:45.653
100Armando PicadoGrupo Cicloturismo Montemor o Novo019703:08:50.48101:25:07.350
101Jorge Góis GóisNewmove - Personal Trainer017003:08:53.43101:25:10.300
102JOSE MANUEL RELVAS GONCALVESClube Millennium bcp015603:08:57.55101:25:14.420
103JOÃO CARLOS CALHAU GONÇALVES MARQUESindividual007903:09:01.99201:25:18.861
104Luis MartinsDuques Bike Team006203:09:07.91801:25:24.787
105Pedro Miguel Duarte Santos MatiasCLUBE MILLENNIUM BCP015903:09:18.47401:25:35.343
106ALBERTO JOSE GONCALVES NUNESCLUB MILLENNIUM BCP015403:09:20.96301:25:37.832
107Duarte Ruivo-----014003:13:22.87501:29:39.744
108Daniel Dos Santos Martins-----016603:13:29.41901:29:46.288
109Ivan Manuel RoqueRodactiva sem espinhas 012103:14:58.02501:31:14.894
110Luis NevesCCD Tranquilidade006103:17:15.47201:33:32.341
111CARLOS ALBERTO S. GONCALVES SANTOSMONTIJO014403:18:24.24301:34:41.112
112Agnelo SantosMantana´s Team000203:18:44.29001:35:01.159
113João Moura AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis012703:19:26.36801:35:43.237
114Rui Carpinteiro-----018903:19:55.04201:36:11.911
115Marco DuarteCicoclube da Quinta da Quintinha009503:20:10.37101:36:27.240
116Luis Filipe Abreu CarvalhoCLUBE MILLENNIUM BCP016203:23:05.76301:39:22.632
117João Alberto Santos SilvaClube Millennium bcp016003:24:21.60801:40:38.477
118LUIS MIGUEL BARBAS S BOIALVOCLUBE MILLENNIUM BCP 015503:25:14.93901:41:31.808
119Bruno BuscaBombeiros Vendas Novas011503:25:22.11301:41:38.982
120Mike DiasMarretas da Quinta019503:25:45.94501:42:02.814
121Nuno Miguel Rocha VeríssimoIndividual001303:26:57.34001:43:14.209
122Bernardo Batista GuerreiroIndividual001503:27:14.64901:43:31.518
123Manuel Valente-----010803:29:23.43201:45:40.301
124Pedro Gonçalo CatarinoIndividual006803:29:28.04801:45:44.917
125Ricardo RibeiroIndividual008303:29:33.84001:45:50.709
126Paulo Fiuza PiresAFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis012603:35:45.82001:52:02.689
127Andre martinho----011403:37:26.98001:53:43.849
128José CanhotoÓ K ´azar005703:39:48.58101:56:05.450
129Jorge Filipe Sacramento SilvaClube Millennium bcp015203:46:21.61402:02:38.483
130rui miguel almeida fontes-----005503:48:11.50802:04:28.377
131Bruno Miguel Gonçalves SantosLiga dos últimos005603:48:17.90802:04:34.777
132Joaquim RosaÓ K ´azar006403:54:19.16402:10:36.033
133Hugo PereiraEntroskesBTTeam003203:54:46.92402:11:03.793
134Vasco Manuel Serigado RibeiroEntroskes BTTeam002603:54:50.36102:11:07.230
135Edgar Filipe Ferreira e SilvaEntroskesBTTeam004103:54:57.15602:11:14.025
136Vasco José Pereira OureloEntrosKes BTTeam005003:55:00.77102:11:17.640
137Artur ValenteEntroskesBTTeam003303:55:05.24202:11:22.111
138Rodrigo Antonio Pinto PereiraXines003103:59:51.09302:16:07.962
139José CucoASUS TEAM000404:00:17.89302:16:34.762
140Rui MartinsClube Cicloturimo Quinta da Quintinha009704:05:20.10202:21:36.971
141Carlos ProençaClube de Cicloturismo da Quintinha009404:05:29.26802:21:46.137
142Jose MachadoCicloclube da Quinta da Quintinha009604:05:34.40202:21:51.271
143Antonio GomesCicloturismo Quinta da Quintinha009204:05:37.08102:21:53.950
144Mario G. RodriguesOS Terriveis de Sesimbra009804:20:15.89302:36:32.762
145antonio julio cardoso pirestop bike013504:20:19.58402:36:36.453
146raul correia pirestop bike013404:20:30.03102:36:46.900

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1João PaulosAssociação 20km Almeirim/Restaurante o Forno019102:24:18.017 ----
2Jorge Batista360Bike-Trail/Mundimat-Junta Freguesia Azinhoso013602:28:08.80500:03:50.788
3Luis Manuel Rodrigues SilvaBTT C. C. Cumeadense017602:30:33.64700:06:15.630
4JOSÉ AUGUSTO PIEDADERevo Energy/Ccbttelvas/Mp1 Bikes011002:35:51.99300:11:33.976
5Rui TomásioACCM BTTeam008202:38:15.00200:13:56.985
6Hugo Correia Marquesassociação 20kms de almeirim/ restaurante o forno005102:41:08.75000:16:50.733
7Gonçalo Miguel RodriguesDuques Bike Team005802:42:21.45800:18:03.441
8Cláudio Ferreira Rilhó.ADN-TRILHOS006002:43:23.45700:19:05.440
9Jacinto TrindadeBancaleirobiles/clinicasantabeatriz013202:45:48.68800:21:30.671
10Luis Manuel Batista MarquesClube OGMA006502:48:02.09700:23:44.080
11Tiago Bettencourt BritoXtreme Riders018102:49:34.08100:25:16.064
12Nélio Ascensão AntunesClinica Shaman - M.T.C.004602:51:22.31500:27:04.298
13Luís Miguel Saiote Papatrilhos 018202:55:45.74300:31:27.726
14ISRAEL M FERREIRAc e g azeitonense008802:57:50.67000:33:32.653
15Marco André100% TEAM - MONTIJO000803:05:17.96700:40:59.950
16jose arvelosindividual002103:07:12.91300:42:54.896
17Pedro LourençoC. F. Guadiana - Cicloturismo/BTT017103:08:29.97800:44:11.961
18PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOSPedais Voadores014803:17:01.73100:52:43.714
19Paulo Francisco BlazerBTT Marinhais010303:21:38.81200:57:20.795
20Pedro Miguel Carrasco FerreiraIndividual019603:38:41.12301:14:23.106
21Francisco Diniz da CruzBTTRAPALHÕES008103:47:15.58501:22:57.568
22Jorge Vieiraparticular001203:51:42.68101:27:24.664
23Andre CapituloBTTRAPALHÕES 008003:54:10.08501:29:52.068
24Joaquim RosadoKainagua - Clube de Natação e Triatlo do Alentejo009903:56:25.63701:32:07.620
25Daniel DuarteASUS TEAM000104:00:10.05201:35:52.035

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Mónica PeixeDuraizosBTT/Lusabikes019002:16:43.168 ----
Feminino2Joana Sofia Fragata-----008602:22:19.39300:05:36.225
Feminino3Ana carrasco Go Girls016802:30:16.58500:13:33.417
Feminino4ANA MARGARIDA Associação dos 20km de Almeirim/ Restaurante "O Forno"010902:31:45.23000:15:02.062
Feminino5Florbela Vicente FernandesGoGirls017202:51:48.99200:35:05.824
Feminino6HELENA VEIGAMARRETAS DA QUINTA003403:00:49.76900:44:06.601
Masculino1Manelito SilvaCentro de Cultura e Desporto do Credito Agricola017901:43:43.131 ----
Masculino2Bruno M. RebeloClube OGMA001001:44:55.62100:01:12.490
Masculino3Pedro FavinhaRacing Bikes010501:45:28.70800:01:45.577
Masculino4Marcos SantosPregoAfundo018501:47:31.74200:03:48.611
Masculino5José António VitóriaDomingosBTT- Alcochete BY Boxcold010701:53:03.85500:09:20.724
Masculino6Rafa Oliveira team marretas btt006901:53:51.96700:10:08.836
Masculino7Paulo Jorge C. RussoBttrupe -ADCPereiro-Mação000901:54:30.96000:10:47.829
Masculino8Ricardo Jorge Monteiro AlcaideBTT Canha015101:58:52.77100:15:09.640
Masculino9Miguel Neves SeveroMaisPedal-Montijo006601:59:25.54300:15:42.412
Masculino10Rafael coradinho -----011602:00:20.81300:16:37.682
Masculino11sergio santanaTeam Btt otis004902:02:09.46300:18:26.332
Masculino12José Duarte LoboGDUAZOIA011702:03:12.78100:19:29.650
Masculino13Diogo Filipe CachãoGDUAZOIA013302:03:17.47600:19:34.345
Masculino14José Carlos Gonçalo Busca. Trilhos. Alcochete 005402:04:02.43800:20:19.307
Masculino15Carlos Neves-----016702:04:08.77300:20:25.642
Masculino16Rui LopesMr. PRINT007202:08:06.11900:24:22.988
Masculino17Antonio Filipe Ribeiroindividual018302:08:37.78700:24:54.656
Masculino18Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual013702:09:12.63900:25:29.508
Masculino19João Paulo Boim-----008702:09:17.30000:25:34.169
Masculino20LUIS MIGUEL SILVA CUNHAOPraticante.pt / SFOA Cycle Team003502:09:22.86000:25:39.729
Masculino21RUI Manuel NunesFURÕES DO ALENTEJO018702:10:48.93500:27:05.804
Masculino22Helder M. SoaresPalma Bike Team013902:11:04.78400:27:21.653
Masculino23Luis Filipe JoséOPraticante.pt / SFOA Cycle Team005202:11:40.36000:27:57.229
Masculino24Rui De AlmeidaADN Trilhos 006302:11:59.90500:28:16.774
Masculino25JOÃO PAULO MATEUS PEREIRACentro de Cultura e Desporto do Credito Agrícola Mutuo018002:12:47.19900:29:04.068
Masculino26Paulo Sérgio Carrajola Pinto Pereira Marretas da Quinta 002302:13:18.95900:29:35.828
Masculino27Bruno MiguelAss. Amigos da Esperança/Tibidabo La Codosera014602:14:03.19200:30:20.061
Masculino28Jerónimo Manuel Saramagaio Cruzadn trilho012302:14:11.88100:30:28.750
Masculino29Rui GafanizADN TRILHOS018602:16:13.68600:32:30.555
Masculino30Gabriel FerreiraADN Trilhos019202:16:16.71700:32:33.586
Masculino31João henriquesGrupo Desportivo do Credito Agrícola Mutuo001602:16:22.53200:32:39.401
Masculino32Rafael Mendes pinheiro Newmove 017502:16:35.84100:32:52.710
Masculino33João Augusto Dias da SilvaIndividual017402:16:48.72500:33:05.594
Masculino34Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team016902:16:54.91400:33:11.783
Masculino35António Inacio V PassinhasCLUBE MILLENNIUMBCP015302:17:01.31700:33:18.186
Masculino36Paulo Santos100 Travões001102:18:47.48600:35:04.355
Masculino37João Anselmo Rodrigues CanteiroGDUAZOIA013002:20:24.58400:36:41.453
Masculino38Tiago GasparGaspar's017702:21:46.85700:38:03.726
Masculino39antonio manuel teles ramosAMB associação de moradores de bombel011902:22:26.03000:38:42.899
Masculino40rui boavidaBTT Rasga a Manta008902:23:52.27400:40:09.143
Masculino41João Daniel Almeida Vitorino-----010002:23:55.78900:40:12.658
Masculino42Jeronimo Martinslavre010602:24:01.42300:40:18.292
Masculino43João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos012502:24:24.99300:40:41.862
Masculino44Rui Miguel Delicado NunesAFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis012902:24:30.62200:40:47.491
Masculino45Emanuel Alexandre Tavares GomesRatazanas do Bosque014702:25:53.96800:42:10.837
Masculino46Martim Roseta309Agencia Avenida D'Helvetia019402:27:12.76800:43:29.637
Masculino47Paulo RosetaAgencia Avenida / D'Helvetia019302:27:17.60500:43:34.474
Masculino48Bruno Claúdio-----007002:27:40.35000:43:57.219
Masculino49Heitor Martins Ventura GomesRodactiva / Sem espinhas012202:27:44.86000:44:01.729
Masculino50Bernardino Ribeiro GonçalvesGDUAZOIA013802:28:01.81600:44:18.685
Masculino51Ricardo FilipeFajarda Bike Friends010202:29:28.28100:45:45.150
Masculino52Pedro Miguel De Jesus PintoIndividual004502:31:53.87300:48:10.742
Masculino53Paulo Jorge CostaIndividual011202:32:23.33700:48:40.206
Masculino54João Luís CostaTeam Bizarro008402:37:19.07900:53:35.948
Masculino55Joaquim Jorge FerreiraTeam Bizarro008502:37:21.31700:53:38.186
Masculino56Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team011102:38:00.62600:54:17.495
Masculino57ricardo nuno santos fonsecasem equipa002502:38:21.83500:54:38.704
Masculino58João Luís Santos CarvalhoClube Millennium bcp 015702:39:01.99400:55:18.863
Masculino59Luís Manuel AlmeidaFontinhas Activa/Promotora - Açores007402:39:21.95100:55:38.820
Masculino60José Pereira-----007102:39:26.02600:55:42.895
Masculino61Duarte Santos CostaBusca Trilhos Team - Alcochete014902:41:17.95100:57:34.820
Masculino62João Seixal CostaBusca Trilhos Team - Alcochete015002:41:25.12000:57:41.989
Masculino63FRANCISCO GOUVEIAMontijo014502:41:43.40100:58:00.270
Masculino64Rui Serpa -----005302:43:29.40500:59:46.274
Masculino65Miguel CandeiasIndividual009102:43:50.59301:00:07.462
Masculino66Filipe Alexandre Barradas RibeiroArepa BTT001802:46:09.19801:02:26.067
Masculino67Pedro Miguel F. SIlva SantosIndiv.009002:46:32.45601:02:49.325
Masculino68Carlos Manuel Alves LaranjoOs Metralhas BTT011802:48:39.72301:04:56.592
Masculino69Helder GriloGrilovsky Team004702:50:00.84801:06:17.717
Masculino70João Paulo de Almeida CarriçoOPraticante.pt / Sfoa Cycle Team003702:50:13.28801:06:30.157
Masculino71Luis FreireOPraticante.pt / SFOA Cycle Team003602:50:21.13701:06:38.006
Masculino72Paulo Roberto Ceia-----010102:50:26.23801:06:43.107
Masculino73Igor JoãoO Praticante.pt / SFOA Cycle Team010402:50:53.04001:07:09.909
Masculino74Eduardo Figueira Individual007802:51:01.06501:07:17.934
Masculino75André Miguel de Coelho GomesIndividual007702:51:05.99701:07:22.866
Masculino76MARCO AURELIO TEIXEIRA RODRIGUESCOFIDIS002902:51:29.88801:07:46.757
Masculino77Jaime Campaniço TorresGoperSports 017302:51:39.94501:07:56.814
Masculino78António João Mendes CordeiroGrupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo017802:53:59.87901:10:16.748
Masculino79Nuno LeiteASUS TEAM000702:56:41.98701:12:58.856
Masculino80Vitor MestrinhoASUS TEAM000302:56:44.27101:13:01.140
Masculino81Reinaldo José Pimentel da CunhaEntroskes Btteam001702:58:33.46601:14:50.335
Masculino82Joao Guerreiro EntrosKes BTTeam001902:58:38.72701:14:55.596
Masculino83Nelson CanasAFMM Supermercados, Lda - MeuSuper Avis013102:58:50.71301:15:07.582
Masculino84Mário José Borreicho MansinhoAFMM Supermercados Lda, MeuSuper/Avis012802:58:55.67501:15:12.544
Masculino85Luis filipeMillennium F007303:00:03.12901:16:19.998
Masculino86Rafael Martinsindividual006703:00:06.68701:16:23.556
Masculino87JOSÉ RAFAELMARRETAS DA QUINTA004303:00:54.75101:17:11.620
Masculino88Paulo LeocadioMarretas da Quinta002403:00:58.59001:17:15.459
Masculino89paulo jorge matos ferreiramarretas da quinta004203:01:04.38801:17:21.257
Masculino90Carlos NevesMarretas da Quinta005903:01:09.08601:17:25.955
Masculino91Tiago FernandesMarretas da Quinta004803:01:19.62401:17:36.493
Masculino92Mário Valter Soares MadeiraAmigos de Azeitão003003:03:17.09701:19:33.966
Masculino93PAULO JORGE DOS SANTOS BALCHADAMarretas da Quinta004403:06:28.78401:22:45.653
Masculino94Armando PicadoGrupo Cicloturismo Montemor o Novo019703:08:50.48101:25:07.350
Masculino95Jorge Góis GóisNewmove - Personal Trainer017003:08:53.43101:25:10.300
Masculino96JOSE MANUEL RELVAS GONCALVESClube Millennium bcp015603:08:57.55101:25:14.420
Masculino97JOÃO CARLOS CALHAU GONÇALVES MARQUESindividual007903:09:01.99201:25:18.861
Masculino98Luis MartinsDuques Bike Team006203:09:07.91801:25:24.787
Masculino99Pedro Miguel Duarte Santos MatiasCLUBE MILLENNIUM BCP015903:09:18.47401:25:35.343
Masculino100ALBERTO JOSE GONCALVES NUNESCLUB MILLENNIUM BCP015403:09:20.96301:25:37.832
Masculino101Duarte Ruivo-----014003:13:22.87501:29:39.744
Masculino102Daniel Dos Santos Martins-----016603:13:29.41901:29:46.288
Masculino103Ivan Manuel RoqueRodactiva sem espinhas 012103:14:58.02501:31:14.894
Masculino104Luis NevesCCD Tranquilidade006103:17:15.47201:33:32.341
Masculino105CARLOS ALBERTO S. GONCALVES SANTOSMONTIJO014403:18:24.24301:34:41.112
Masculino106Agnelo SantosMantana´s Team000203:18:44.29001:35:01.159
Masculino107João Moura AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis012703:19:26.36801:35:43.237
Masculino108Rui Carpinteiro-----018903:19:55.04201:36:11.911
Masculino109Marco DuarteCicoclube da Quinta da Quintinha009503:20:10.37101:36:27.240
Masculino110Luis Filipe Abreu CarvalhoCLUBE MILLENNIUM BCP016203:23:05.76301:39:22.632
Masculino111João Alberto Santos SilvaClube Millennium bcp016003:24:21.60801:40:38.477
Masculino112LUIS MIGUEL BARBAS S BOIALVOCLUBE MILLENNIUM BCP 015503:25:14.93901:41:31.808
Masculino113Bruno BuscaBombeiros Vendas Novas011503:25:22.11301:41:38.982
Masculino114Mike DiasMarretas da Quinta019503:25:45.94501:42:02.814
Masculino115Nuno Miguel Rocha VeríssimoIndividual001303:26:57.34001:43:14.209
Masculino116Bernardo Batista GuerreiroIndividual001503:27:14.64901:43:31.518
Masculino117Manuel Valente-----010803:29:23.43201:45:40.301
Masculino118Pedro Gonçalo CatarinoIndividual006803:29:28.04801:45:44.917
Masculino119Ricardo RibeiroIndividual008303:29:33.84001:45:50.709
Masculino120Paulo Fiuza PiresAFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis012603:35:45.82001:52:02.689
Masculino121Andre martinho----011403:37:26.98001:53:43.849
Masculino122José CanhotoÓ K ´azar005703:39:48.58101:56:05.450
Masculino123Jorge Filipe Sacramento SilvaClube Millennium bcp015203:46:21.61402:02:38.483
Masculino124rui miguel almeida fontes-----005503:48:11.50802:04:28.377
Masculino125Bruno Miguel Gonçalves SantosLiga dos últimos005603:48:17.90802:04:34.777
Masculino126Joaquim RosaÓ K ´azar006403:54:19.16402:10:36.033
Masculino127Hugo PereiraEntroskesBTTeam003203:54:46.92402:11:03.793
Masculino128Vasco Manuel Serigado RibeiroEntroskes BTTeam002603:54:50.36102:11:07.230
Masculino129Edgar Filipe Ferreira e SilvaEntroskesBTTeam004103:54:57.15602:11:14.025
Masculino130Vasco José Pereira OureloEntrosKes BTTeam005003:55:00.77102:11:17.640
Masculino131Artur ValenteEntroskesBTTeam003303:55:05.24202:11:22.111
Masculino132Rodrigo Antonio Pinto PereiraXines003103:59:51.09302:16:07.962
Masculino133José CucoASUS TEAM000404:00:17.89302:16:34.762
Masculino134Rui MartinsClube Cicloturimo Quinta da Quintinha009704:05:20.10202:21:36.971
Masculino135Carlos ProençaClube de Cicloturismo da Quintinha009404:05:29.26802:21:46.137
Masculino136Jose MachadoCicloclube da Quinta da Quintinha009604:05:34.40202:21:51.271
Masculino137Antonio GomesCicloturismo Quinta da Quintinha009204:05:37.08102:21:53.950
Masculino138Mario G. RodriguesOS Terriveis de Sesimbra009804:20:15.89302:36:32.762
Masculino139antonio julio cardoso pirestop bike013504:20:19.58402:36:36.453
Masculino140raul correia pirestop bike013404:20:30.03102:36:46.900

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino1João PaulosAssociação 20km Almeirim/Restaurante o Forno019102:24:18.017 ----
Masculino2Jorge Batista360Bike-Trail/Mundimat-Junta Freguesia Azinhoso013602:28:08.80500:03:50.788
Masculino3Luis Manuel Rodrigues SilvaBTT C. C. Cumeadense017602:30:33.64700:06:15.630
Masculino4JOSÉ AUGUSTO PIEDADERevo Energy/Ccbttelvas/Mp1 Bikes011002:35:51.99300:11:33.976
Masculino5Rui TomásioACCM BTTeam008202:38:15.00200:13:56.985
Masculino6Hugo Correia Marquesassociação 20kms de almeirim/ restaurante o forno005102:41:08.75000:16:50.733
Masculino7Gonçalo Miguel RodriguesDuques Bike Team005802:42:21.45800:18:03.441
Masculino8Cláudio Ferreira Rilhó.ADN-TRILHOS006002:43:23.45700:19:05.440
Masculino9Jacinto TrindadeBancaleirobiles/clinicasantabeatriz013202:45:48.68800:21:30.671
Masculino10Luis Manuel Batista MarquesClube OGMA006502:48:02.09700:23:44.080
Masculino11Tiago Bettencourt BritoXtreme Riders018102:49:34.08100:25:16.064
Masculino12Nélio Ascensão AntunesClinica Shaman - M.T.C.004602:51:22.31500:27:04.298
Masculino13Luís Miguel Saiote Papatrilhos 018202:55:45.74300:31:27.726
Masculino14ISRAEL M FERREIRAc e g azeitonense008802:57:50.67000:33:32.653
Masculino15Marco André100% TEAM - MONTIJO000803:05:17.96700:40:59.950
Masculino16jose arvelosindividual002103:07:12.91300:42:54.896
Masculino17Pedro LourençoC. F. Guadiana - Cicloturismo/BTT017103:08:29.97800:44:11.961
Masculino18PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOSPedais Voadores014803:17:01.73100:52:43.714
Masculino19Paulo Francisco BlazerBTT Marinhais010303:21:38.81200:57:20.795
Masculino20Pedro Miguel Carrasco FerreiraIndividual019603:38:41.12301:14:23.106
Masculino21Francisco Diniz da CruzBTTRAPALHÕES008103:47:15.58501:22:57.568
Masculino22Jorge Vieiraparticular001203:51:42.68101:27:24.664
Masculino23Andre CapituloBTTRAPALHÕES 008003:54:10.08501:29:52.068
Masculino24Joaquim RosadoKainagua - Clube de Natação e Triatlo do Alentejo009903:56:25.63701:32:07.620
Masculino25Daniel DuarteASUS TEAM000104:00:10.05201:35:52.035

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)